
Не, ну реально маньяки делали #FF7Rebirth — в такой игре ты в принципе ожидаешь, что там гонки на чоккобо будут, но они упоролись и сделали внутри целый свой мариокарт с разными птицами, обвесами на них, влияющими на харакетристики и кучу трасс, которые интересно проходить. Снимаю шляпу. Да вообще, все сайды и челленджи в игре интересные. Просто фантастика. Зачищаю полностью.
Ну, и основной сюжет наконец-то начал давать не просто лихие приключения, а хорошей драмы. Все-таки истории Сакагучи всегда были особенными. Когда спустя десятки часов приключений, даже казавшийся самым плоским персонаж вроде Баррета — обретает глубину и становится родным. И как же тонко ты чувствуешь химию между всеми героями — не передать. Настолько это редко сейчас.
Ну, и основной сюжет наконец-то начал давать не просто лихие приключения, а хорошей драмы. Все-таки истории Сакагучи всегда были особенными. Когда спустя десятки часов приключений, даже казавшийся самым плоским персонаж вроде Баррета — обретает глубину и становится родным. И как же тонко ты чувствуешь химию между всеми героями — не передать. Настолько это редко сейчас.