Для NVIDIA игры что-то совсем не в списке приоритетов. Вчера вышли новые дрова с…

Для NVIDIA игры что-то совсем не в списке приоритетов. Вчера вышли новые дрова с оптимизацией под Resident Evil 9 и их спешно убрали, потому что пошли сообщения… нет, не о глюках там или о падении производительности, а об отказе охлаждающих систем и прыгающих частотах GPU на ряде видеокарт. То есть, убрали, когда реально запахло жаренным. Так держать, чо!
Кстати, производительность также упала и не только на последних драйверах, а походу на очень многих драйверах. Пользователи обнаружили, что откат на 576 драйвера приносит солидный буст производительности.