Ну что, вы готовы к завтра? Некоторые в чатике уже нажимают, судя по фоткам, чит…

Ну что, вы готовы к завтра? Некоторые в чатике уже нажимают, судя по фоткам, читеры.
Кстати, Resident Evil Requem выглядит, как хитрый уход от типично спорной ситуации с третьими играми в трилогии у серии. У RE вечная прогрессия — первая игра наиболее тянет на хоррор, вторая уже в балансе с экшеном, а третья откровенный боевик. Так было 1-2-3, и в 4-5-6, и в 7-8 формула повторялась, но вот в 9 финт ушами — есть и хоррор за Эшкрофт, и откровенный экшен за Леона.
Так что, Реквием походу избежит участи 3-6, которые фанатами обычно нарекаются «уже не тем Resident Evil”. Мне лично 6’ка очень понравилась в свое время — это был очень крутой, разнообразный B-боевик, но не хоррор, да. И, на самом деле, даже немного жаль, что сегодня Capcom забили на кооператив. Кажется, было бы даже актуальнее, чем когда 5-6 выходили.