Считаю, что верхом современного модерского искусства было бы запихнуть Машкова в…

Считаю, что верхом современного модерского искусства было бы запихнуть Машкова в #GTA IV и сделать ему нейросетевую озвучку с настоящего Машкова. Играл недавно в четверку и не мог отделаться от мысли — как все было бы иначе, согласись он тогда на предложение Rockstar.
Мне кажется, Хаузер писал Нико имея в голове таки образ Машкова с его голосом — гораздо более мрачный и трагичный, а не тот, что в итоге вышел с Майклом Холликом. Ну, и думаю, многие в Take2 сопротивлялась мрачности и серьезности, поэтому Нико и такой странный в итоге получился — глубокий и одновременно поверхностный.