Samson конечно совсем бэшка. Геймплей глянул и печально стало. Хочется того же с…

Samson конечно совсем бэшка. Геймплей глянул и печально стало. Хочется того же самого, но чуть покачественнее. Впрочем, все равно понажимаю.