Зато станция расцветает — начинают ездить скоростные монорельсы, строятся хайтек желища, все процессы оптимизируются… Пока ты не понимаешь, что ресурсы заканчиваются, а вся эта хайтек колымага теперь жрет их в десять раз больше. Охуительная, очень жизненная игра 😂