
Да, кстати, по поводу #Battlefield 6 меня тут убедили, что все будет замечательно. Большие карты с техникой будут, но после релиза, когда уже всякие дауны не смогут ныть про поля и портить сарафан. Плюс помимо конквеста и раша будет еще режим со ставкой на технику. На обычных картах техники тоже немало.
Видео с трубами из террейна — это просто чувак в какую-то пердь забежал, а так везде в целом просторно. Ну, посмотрим.
Скоро будет большой ревил и все расскажут и покажут. Интересно, анонсируют ли командиров, лестницы и минометы — пока кстати в бетке ничего про это )
UPD: Командиров таки вырезали (
Видео с трубами из террейна — это просто чувак в какую-то пердь забежал, а так везде в целом просторно. Ну, посмотрим.
Скоро будет большой ревил и все расскажут и покажут. Интересно, анонсируют ли командиров, лестницы и минометы — пока кстати в бетке ничего про это )
UPD: Командиров таки вырезали (