Мой обзор самой ценной игры этого года! Устраивайтесь поудобнее, заваривайте чай — сейчас будет рассказ про настоящий шедевр интерактивного искусства. Мы не спали неделю, чтобы показать вам это — приятного просмотра! Не забывайте благодарить лайками, звоночками и подписонами.
Обзор Wolfenstein II: The New Colossus — 10 из 10, ИГРА ГОДА, Америка в ядерном пепле!

Написано
в
Комментарии
198 ответов для «Обзор Wolfenstein II: The New Colossus — 10 из 10, ИГРА ГОДА, Америка в ядерном пепле!»
Вы конечно молодцы что не спали неделю и трудились,только вот стоило ли оно того, если в обзоре проспойлерены практически все самые интересные моменты игры и сам он чуть ли не на 3/4 состоит из описания первой половины сюжета,понятно что хотелось рассказать о игре побольше и привлечь к ней внимание,но может это стоило сделать как-то иначе?
Вы конечно молодцы что не спали неделю и трудились,только вот стоило ли оно того, если в обзоре проспойлерены практически все самые интересные моменты игры и сам он чуть ли не на 3/4 состоит из описания первой половины сюжета,понятно что хотелось рассказать о игре побольше и привлечь к ней внимание,но может это стоило сделать как-то иначе?
Вы конечно молодцы что не спали неделю и трудились,только вот стоило ли оно того, если в обзоре проспойлерены практически все самые интересные моменты игры и сам он чуть ли не на 3/4 состоит из описания первой половины сюжета,понятно что хотелось рассказать о игре побольше и привлечь к ней внимание,но может это стоило сделать как-то иначе?
Вы конечно молодцы что не спали неделю и трудились,только вот стоило ли оно того, если в обзоре проспойлерены практически все самые интересные моменты игры и сам он чуть ли не на 3/4 состоит из описания первой половины сюжета,понятно что хотелось рассказать о игре побольше и привлечь к ней внимание,но может это стоило сделать как-то иначе?
Вы конечно молодцы что не спали неделю и трудились,только вот стоило ли оно того, если в обзоре проспойлерены практически все самые интересные моменты игры и сам он чуть ли не на 3/4 состоит из описания первой половины сюжета,понятно что хотелось рассказать о игре побольше и привлечь к ней внимание,но может это стоило сделать как-то иначе?
Вы конечно молодцы что не спали неделю и трудились,только вот стоило ли оно того, если в обзоре проспойлерены практически все самые интересные моменты игры и сам он чуть ли не на 3/4 состоит из описания первой половины сюжета,понятно что хотелось рассказать о игре побольше и привлечь к ней внимание,но может это стоило сделать как-то иначе?
Вы конечно молодцы что не спали неделю и трудились,только вот стоило ли оно того, если в обзоре проспойлерены практически все самые интересные моменты игры и сам он чуть ли не на 3/4 состоит из описания первой половины сюжета,понятно что хотелось рассказать о игре побольше и привлечь к ней внимание,но может это стоило сделать как-то иначе?
Вы конечно молодцы что не спали неделю и трудились,только вот стоило ли оно того, если в обзоре проспойлерены практически все самые интересные моменты игры и сам он чуть ли не на 3/4 состоит из описания первой половины сюжета,понятно что хотелось рассказать о игре побольше и привлечь к ней внимание,но может это стоило сделать как-то иначе?
Вы конечно молодцы что не спали неделю и трудились,только вот стоило ли оно того, если в обзоре проспойлерены практически все самые интересные моменты игры и сам он чуть ли не на 3/4 состоит из описания первой половины сюжета,понятно что хотелось рассказать о игре побольше и привлечь к ней внимание,но может это стоило сделать как-то иначе?
Вы конечно молодцы что не спали неделю и трудились,только вот стоило ли оно того, если в обзоре проспойлерены практически все самые интересные моменты игры и сам он чуть ли не на 3/4 состоит из описания первой половины сюжета,понятно что хотелось рассказать о игре побольше и привлечь к ней внимание,но может это стоило сделать как-то иначе?
Вы конечно молодцы что не спали неделю и трудились,только вот стоило ли оно того, если в обзоре проспойлерены практически все самые интересные моменты игры и сам он чуть ли не на 3/4 состоит из описания первой половины сюжета,понятно что хотелось рассказать о игре побольше и привлечь к ней внимание,но может это стоило сделать как-то иначе?
Политкорректность — бич современного искусства.
Политкорректность — бич современного искусства.
Политкорректность — бич современного искусства.
Политкорректность — бич современного искусства.
Политкорректность — бич современного искусства.
Политкорректность — бич современного искусства.
Политкорректность — бич современного искусства.
Политкорректность — бич современного искусства.
Политкорректность — бич современного искусства.
Политкорректность — бич современного искусства.
Политкорректность — бич современного искусства.
ты как первый раз смотришь его, чесслово. я как вижу обзор на час, то сразу закрываю пока игру не пройду
ты как первый раз смотришь его, чесслово. я как вижу обзор на час, то сразу закрываю пока игру не пройду
ты как первый раз смотришь его, чесслово. я как вижу обзор на час, то сразу закрываю пока игру не пройду
ты как первый раз смотришь его, чесслово. я как вижу обзор на час, то сразу закрываю пока игру не пройду
ты как первый раз смотришь его, чесслово. я как вижу обзор на час, то сразу закрываю пока игру не пройду
ты как первый раз смотришь его, чесслово. я как вижу обзор на час, то сразу закрываю пока игру не пройду
ты как первый раз смотришь его, чесслово. я как вижу обзор на час, то сразу закрываю пока игру не пройду
ты как первый раз смотришь его, чесслово. я как вижу обзор на час, то сразу закрываю пока игру не пройду
ты как первый раз смотришь его, чесслово. я как вижу обзор на час, то сразу закрываю пока игру не пройду
ты как первый раз смотришь его, чесслово. я как вижу обзор на час, то сразу закрываю пока игру не пройду
ты как первый раз смотришь его, чесслово. я как вижу обзор на час, то сразу закрываю пока игру не пройду
Антон не спойлерит, а делится впечатлениями (эмоциями) о самых интересных моментах игры, ради которых, собственно, мы с вами и играем в игры — в этом фишка Антона ещё со времён игромании! Так построены ВСЕ его обзоры! Что я считаю только плюс. Именно поэтому обзоры Антона настолько круты и я до сих пор их смотрю. Здесь главное не спойлеры, а ЭМОЦИИ от игры — именно о них обзор! Сюжет является полноценной частью любой игры. Было бы глупо ничего о нём не рассказывать. Твоя претензия ни о чём!
Антон не спойлерит, а делится впечатлениями (эмоциями) о самых интересных моментах игры, ради которых, собственно, мы с вами и играем в игры — в этом фишка Антона ещё со времён игромании! Так построены ВСЕ его обзоры! Что я считаю только плюс. Именно поэтому обзоры Антона настолько круты и я до сих пор их смотрю. Здесь главное не спойлеры, а ЭМОЦИИ от игры — именно о них обзор! Сюжет является полноценной частью любой игры. Было бы глупо ничего о нём не рассказывать. Твоя претензия ни о чём!
Антон не спойлерит, а делится впечатлениями (эмоциями) о самых интересных моментах игры, ради которых, собственно, мы с вами и играем в игры — в этом фишка Антона ещё со времён игромании! Так построены ВСЕ его обзоры! Что я считаю только плюс. Именно поэтому обзоры Антона настолько круты и я до сих пор их смотрю. Здесь главное не спойлеры, а ЭМОЦИИ от игры — именно о них обзор! Сюжет является полноценной частью любой игры. Было бы глупо ничего о нём не рассказывать. Твоя претензия ни о чём!
Антон не спойлерит, а делится впечатлениями (эмоциями) о самых интересных моментах игры, ради которых, собственно, мы с вами и играем в игры — в этом фишка Антона ещё со времён игромании! Так построены ВСЕ его обзоры! Что я считаю только плюс. Именно поэтому обзоры Антона настолько круты и я до сих пор их смотрю. Здесь главное не спойлеры, а ЭМОЦИИ от игры — именно о них обзор! Сюжет является полноценной частью любой игры. Было бы глупо ничего о нём не рассказывать. Твоя претензия ни о чём!
Антон не спойлерит, а делится впечатлениями (эмоциями) о самых интересных моментах игры, ради которых, собственно, мы с вами и играем в игры — в этом фишка Антона ещё со времён игромании! Так построены ВСЕ его обзоры! Что я считаю только плюс. Именно поэтому обзоры Антона настолько круты и я до сих пор их смотрю. Здесь главное не спойлеры, а ЭМОЦИИ от игры — именно о них обзор! Сюжет является полноценной частью любой игры. Было бы глупо ничего о нём не рассказывать. Твоя претензия ни о чём!
Антон не спойлерит, а делится впечатлениями (эмоциями) о самых интересных моментах игры, ради которых, собственно, мы с вами и играем в игры — в этом фишка Антона ещё со времён игромании! Так построены ВСЕ его обзоры! Что я считаю только плюс. Именно поэтому обзоры Антона настолько круты и я до сих пор их смотрю. Здесь главное не спойлеры, а ЭМОЦИИ от игры — именно о них обзор! Сюжет является полноценной частью любой игры. Было бы глупо ничего о нём не рассказывать. Твоя претензия ни о чём!
Антон не спойлерит, а делится впечатлениями (эмоциями) о самых интересных моментах игры, ради которых, собственно, мы с вами и играем в игры — в этом фишка Антона ещё со времён игромании! Так построены ВСЕ его обзоры! Что я считаю только плюс. Именно поэтому обзоры Антона настолько круты и я до сих пор их смотрю. Здесь главное не спойлеры, а ЭМОЦИИ от игры — именно о них обзор! Сюжет является полноценной частью любой игры. Было бы глупо ничего о нём не рассказывать. Твоя претензия ни о чём!
Антон не спойлерит, а делится впечатлениями (эмоциями) о самых интересных моментах игры, ради которых, собственно, мы с вами и играем в игры — в этом фишка Антона ещё со времён игромании! Так построены ВСЕ его обзоры! Что я считаю только плюс. Именно поэтому обзоры Антона настолько круты и я до сих пор их смотрю. Здесь главное не спойлеры, а ЭМОЦИИ от игры — именно о них обзор! Сюжет является полноценной частью любой игры. Было бы глупо ничего о нём не рассказывать. Твоя претензия ни о чём!
Антон не спойлерит, а делится впечатлениями (эмоциями) о самых интересных моментах игры, ради которых, собственно, мы с вами и играем в игры — в этом фишка Антона ещё со времён игромании! Так построены ВСЕ его обзоры! Что я считаю только плюс. Именно поэтому обзоры Антона настолько круты и я до сих пор их смотрю. Здесь главное не спойлеры, а ЭМОЦИИ от игры — именно о них обзор! Сюжет является полноценной частью любой игры. Было бы глупо ничего о нём не рассказывать. Твоя претензия ни о чём!
Антон не спойлерит, а делится впечатлениями (эмоциями) о самых интересных моментах игры, ради которых, собственно, мы с вами и играем в игры — в этом фишка Антона ещё со времён игромании! Так построены ВСЕ его обзоры! Что я считаю только плюс. Именно поэтому обзоры Антона настолько круты и я до сих пор их смотрю. Здесь главное не спойлеры, а ЭМОЦИИ от игры — именно о них обзор! Сюжет является полноценной частью любой игры. Было бы глупо ничего о нём не рассказывать. Твоя претензия ни о чём!
Антон не спойлерит, а делится впечатлениями (эмоциями) о самых интересных моментах игры, ради которых, собственно, мы с вами и играем в игры — в этом фишка Антона ещё со времён игромании! Так построены ВСЕ его обзоры! Что я считаю только плюс. Именно поэтому обзоры Антона настолько круты и я до сих пор их смотрю. Здесь главное не спойлеры, а ЭМОЦИИ от игры — именно о них обзор! Сюжет является полноценной частью любой игры. Было бы глупо ничего о нём не рассказывать. Твоя претензия ни о чём!
Как раз таки это и не верно. Эмоции есть эмоции (радость, восторг, ненависть, неприязнь), а пересказ сюжета — есть пересказ сюжета.
Как раз таки это и не верно. Эмоции есть эмоции (радость, восторг, ненависть, неприязнь), а пересказ сюжета — есть пересказ сюжета.
Как раз таки это и не верно. Эмоции есть эмоции (радость, восторг, ненависть, неприязнь), а пересказ сюжета — есть пересказ сюжета.
Как раз таки это и не верно. Эмоции есть эмоции (радость, восторг, ненависть, неприязнь), а пересказ сюжета — есть пересказ сюжета.
Как раз таки это и не верно. Эмоции есть эмоции (радость, восторг, ненависть, неприязнь), а пересказ сюжета — есть пересказ сюжета.
Как раз таки это и не верно. Эмоции есть эмоции (радость, восторг, ненависть, неприязнь), а пересказ сюжета — есть пересказ сюжета.
Как раз таки это и не верно. Эмоции есть эмоции (радость, восторг, ненависть, неприязнь), а пересказ сюжета — есть пересказ сюжета.
Как раз таки это и не верно. Эмоции есть эмоции (радость, восторг, ненависть, неприязнь), а пересказ сюжета — есть пересказ сюжета.
Как раз таки это и не верно. Эмоции есть эмоции (радость, восторг, ненависть, неприязнь), а пересказ сюжета — есть пересказ сюжета.
Как раз таки это и не верно. Эмоции есть эмоции (радость, восторг, ненависть, неприязнь), а пересказ сюжета — есть пересказ сюжета.
Как раз таки это и не верно. Эмоции есть эмоции (радость, восторг, ненависть, неприязнь), а пересказ сюжета — есть пересказ сюжета.
Подписываюсь под каждым Вашим словом.
Подписываюсь под каждым Вашим словом.
Подписываюсь под каждым Вашим словом.
Подписываюсь под каждым Вашим словом.
Подписываюсь под каждым Вашим словом.
Подписываюсь под каждым Вашим словом.
Подписываюсь под каждым Вашим словом.
Подписываюсь под каждым Вашим словом.
Подписываюсь под каждым Вашим словом.
Подписываюсь под каждым Вашим словом.
Подписываюсь под каждым Вашим словом.
скажи честно, в каком случае ты получишь больше эмоций,если услышишь о отдельном моменте вырванном из контекста или если застанешь его в игре самолично,где он будет органично находиться на своем месте в повествовании,можешь не отвечать,этот вопрос риторический
скажи честно, в каком случае ты получишь больше эмоций,если услышишь о отдельном моменте вырванном из контекста или если застанешь его в игре самолично,где он будет органично находиться на своем месте в повествовании,можешь не отвечать,этот вопрос риторический
скажи честно, в каком случае ты получишь больше эмоций,если услышишь о отдельном моменте вырванном из контекста или если застанешь его в игре самолично,где он будет органично находиться на своем месте в повествовании,можешь не отвечать,этот вопрос риторический
скажи честно, в каком случае ты получишь больше эмоций,если услышишь о отдельном моменте вырванном из контекста или если застанешь его в игре самолично,где он будет органично находиться на своем месте в повествовании,можешь не отвечать,этот вопрос риторический
скажи честно, в каком случае ты получишь больше эмоций,если услышишь о отдельном моменте вырванном из контекста или если застанешь его в игре самолично,где он будет органично находиться на своем месте в повествовании,можешь не отвечать,этот вопрос риторический
скажи честно, в каком случае ты получишь больше эмоций,если услышишь о отдельном моменте вырванном из контекста или если застанешь его в игре самолично,где он будет органично находиться на своем месте в повествовании,можешь не отвечать,этот вопрос риторический
скажи честно, в каком случае ты получишь больше эмоций,если услышишь о отдельном моменте вырванном из контекста или если застанешь его в игре самолично,где он будет органично находиться на своем месте в повествовании,можешь не отвечать,этот вопрос риторический
скажи честно, в каком случае ты получишь больше эмоций,если услышишь о отдельном моменте вырванном из контекста или если застанешь его в игре самолично,где он будет органично находиться на своем месте в повествовании,можешь не отвечать,этот вопрос риторический
скажи честно, в каком случае ты получишь больше эмоций,если услышишь о отдельном моменте вырванном из контекста или если застанешь его в игре самолично,где он будет органично находиться на своем месте в повествовании,можешь не отвечать,этот вопрос риторический
скажи честно, в каком случае ты получишь больше эмоций,если услышишь о отдельном моменте вырванном из контекста или если застанешь его в игре самолично,где он будет органично находиться на своем месте в повествовании,можешь не отвечать,этот вопрос риторический
скажи честно, в каком случае ты получишь больше эмоций,если услышишь о отдельном моменте вырванном из контекста или если застанешь его в игре самолично,где он будет органично находиться на своем месте в повествовании,можешь не отвечать,этот вопрос риторический
Антон, черт подери!) Какой же ты молодец. Соскучился я по таким обзорам. Спасибо тебе. Ты, сам уже являешься классиком Российской Игровой Журналистики. Без тебя, видеоигры, в России пошли бы уже соверешенно по другому пути, где-то в другой альтернативной вселенной.
Антон, черт подери!) Какой же ты молодец. Соскучился я по таким обзорам. Спасибо тебе. Ты, сам уже являешься классиком Российской Игровой Журналистики. Без тебя, видеоигры, в России пошли бы уже соверешенно по другому пути, где-то в другой альтернативной вселенной.
Антон, черт подери!) Какой же ты молодец. Соскучился я по таким обзорам. Спасибо тебе. Ты, сам уже являешься классиком Российской Игровой Журналистики. Без тебя, видеоигры, в России пошли бы уже соверешенно по другому пути, где-то в другой альтернативной вселенной.
Антон, черт подери!) Какой же ты молодец. Соскучился я по таким обзорам. Спасибо тебе. Ты, сам уже являешься классиком Российской Игровой Журналистики. Без тебя, видеоигры, в России пошли бы уже соверешенно по другому пути, где-то в другой альтернативной вселенной.
Антон, черт подери!) Какой же ты молодец. Соскучился я по таким обзорам. Спасибо тебе. Ты, сам уже являешься классиком Российской Игровой Журналистики. Без тебя, видеоигры, в России пошли бы уже соверешенно по другому пути, где-то в другой альтернативной вселенной.
Антон, черт подери!) Какой же ты молодец. Соскучился я по таким обзорам. Спасибо тебе. Ты, сам уже являешься классиком Российской Игровой Журналистики. Без тебя, видеоигры, в России пошли бы уже соверешенно по другому пути, где-то в другой альтернативной вселенной.
Антон, черт подери!) Какой же ты молодец. Соскучился я по таким обзорам. Спасибо тебе. Ты, сам уже являешься классиком Российской Игровой Журналистики. Без тебя, видеоигры, в России пошли бы уже соверешенно по другому пути, где-то в другой альтернативной вселенной.
Антон, черт подери!) Какой же ты молодец. Соскучился я по таким обзорам. Спасибо тебе. Ты, сам уже являешься классиком Российской Игровой Журналистики. Без тебя, видеоигры, в России пошли бы уже соверешенно по другому пути, где-то в другой альтернативной вселенной.
Антон, черт подери!) Какой же ты молодец. Соскучился я по таким обзорам. Спасибо тебе. Ты, сам уже являешься классиком Российской Игровой Журналистики. Без тебя, видеоигры, в России пошли бы уже соверешенно по другому пути, где-то в другой альтернативной вселенной.
Антон, черт подери!) Какой же ты молодец. Соскучился я по таким обзорам. Спасибо тебе. Ты, сам уже являешься классиком Российской Игровой Журналистики. Без тебя, видеоигры, в России пошли бы уже соверешенно по другому пути, где-то в другой альтернативной вселенной.
Антон, черт подери!) Какой же ты молодец. Соскучился я по таким обзорам. Спасибо тебе. Ты, сам уже являешься классиком Российской Игровой Журналистики. Без тебя, видеоигры, в России пошли бы уже соверешенно по другому пути, где-то в другой альтернативной вселенной.
Обязательно куплю игру)
Обязательно куплю игру)
Обязательно куплю игру)
Обязательно куплю игру)
Обязательно куплю игру)
Обязательно куплю игру)
Обязательно куплю игру)
Обязательно куплю игру)
Обязательно куплю игру)
Обязательно куплю игру)
Обязательно куплю игру)
ну насчёт смерти сингла я не совсем согласен, 2016-й, был для меня самым жирным годом по количеству классных сингловых ААА-игр: XCOM 2, Quantum Break, Dark Souls III, Doom, Mirror’s Edge: Catalyst, Deus Ex: Mankind Divided, Dishonored 2, Gear of War 4, Shadow Warrior 2, Titanfall 2, Watch Dogs 2, Call of Duty: Infinite Warfare. Начало 17-го также удивило: Resident Evil 7, Final Fantasy 15, NIOH, Horizon Zero Dawn, Nier: Automata, Persona 5, The Legend of Zelda: Breath of the Wild, PREY. И на удивление все игры отличные, играбельные. Давно такого не было, я чуть не задохнулся от такого количества.
ну насчёт смерти сингла я не совсем согласен, 2016-й, был для меня самым жирным годом по количеству классных сингловых ААА-игр: XCOM 2, Quantum Break, Dark Souls III, Doom, Mirror’s Edge: Catalyst, Deus Ex: Mankind Divided, Dishonored 2, Gear of War 4, Shadow Warrior 2, Titanfall 2, Watch Dogs 2, Call of Duty: Infinite Warfare. Начало 17-го также удивило: Resident Evil 7, Final Fantasy 15, NIOH, Horizon Zero Dawn, Nier: Automata, Persona 5, The Legend of Zelda: Breath of the Wild, PREY. И на удивление все игры отличные, играбельные. Давно такого не было, я чуть не задохнулся от такого количества.
ну насчёт смерти сингла я не совсем согласен, 2016-й, был для меня самым жирным годом по количеству классных сингловых ААА-игр: XCOM 2, Quantum Break, Dark Souls III, Doom, Mirror’s Edge: Catalyst, Deus Ex: Mankind Divided, Dishonored 2, Gear of War 4, Shadow Warrior 2, Titanfall 2, Watch Dogs 2, Call of Duty: Infinite Warfare. Начало 17-го также удивило: Resident Evil 7, Final Fantasy 15, NIOH, Horizon Zero Dawn, Nier: Automata, Persona 5, The Legend of Zelda: Breath of the Wild, PREY. И на удивление все игры отличные, играбельные. Давно такого не было, я чуть не задохнулся от такого количества.
ну насчёт смерти сингла я не совсем согласен, 2016-й, был для меня самым жирным годом по количеству классных сингловых ААА-игр: XCOM 2, Quantum Break, Dark Souls III, Doom, Mirror’s Edge: Catalyst, Deus Ex: Mankind Divided, Dishonored 2, Gear of War 4, Shadow Warrior 2, Titanfall 2, Watch Dogs 2, Call of Duty: Infinite Warfare. Начало 17-го также удивило: Resident Evil 7, Final Fantasy 15, NIOH, Horizon Zero Dawn, Nier: Automata, Persona 5, The Legend of Zelda: Breath of the Wild, PREY. И на удивление все игры отличные, играбельные. Давно такого не было, я чуть не задохнулся от такого количества.
ну насчёт смерти сингла я не совсем согласен, 2016-й, был для меня самым жирным годом по количеству классных сингловых ААА-игр: XCOM 2, Quantum Break, Dark Souls III, Doom, Mirror’s Edge: Catalyst, Deus Ex: Mankind Divided, Dishonored 2, Gear of War 4, Shadow Warrior 2, Titanfall 2, Watch Dogs 2, Call of Duty: Infinite Warfare. Начало 17-го также удивило: Resident Evil 7, Final Fantasy 15, NIOH, Horizon Zero Dawn, Nier: Automata, Persona 5, The Legend of Zelda: Breath of the Wild, PREY. И на удивление все игры отличные, играбельные. Давно такого не было, я чуть не задохнулся от такого количества.
ну насчёт смерти сингла я не совсем согласен, 2016-й, был для меня самым жирным годом по количеству классных сингловых ААА-игр: XCOM 2, Quantum Break, Dark Souls III, Doom, Mirror’s Edge: Catalyst, Deus Ex: Mankind Divided, Dishonored 2, Gear of War 4, Shadow Warrior 2, Titanfall 2, Watch Dogs 2, Call of Duty: Infinite Warfare. Начало 17-го также удивило: Resident Evil 7, Final Fantasy 15, NIOH, Horizon Zero Dawn, Nier: Automata, Persona 5, The Legend of Zelda: Breath of the Wild, PREY. И на удивление все игры отличные, играбельные. Давно такого не было, я чуть не задохнулся от такого количества.
ну насчёт смерти сингла я не совсем согласен, 2016-й, был для меня самым жирным годом по количеству классных сингловых ААА-игр: XCOM 2, Quantum Break, Dark Souls III, Doom, Mirror’s Edge: Catalyst, Deus Ex: Mankind Divided, Dishonored 2, Gear of War 4, Shadow Warrior 2, Titanfall 2, Watch Dogs 2, Call of Duty: Infinite Warfare. Начало 17-го также удивило: Resident Evil 7, Final Fantasy 15, NIOH, Horizon Zero Dawn, Nier: Automata, Persona 5, The Legend of Zelda: Breath of the Wild, PREY. И на удивление все игры отличные, играбельные. Давно такого не было, я чуть не задохнулся от такого количества.
ну насчёт смерти сингла я не совсем согласен, 2016-й, был для меня самым жирным годом по количеству классных сингловых ААА-игр: XCOM 2, Quantum Break, Dark Souls III, Doom, Mirror’s Edge: Catalyst, Deus Ex: Mankind Divided, Dishonored 2, Gear of War 4, Shadow Warrior 2, Titanfall 2, Watch Dogs 2, Call of Duty: Infinite Warfare. Начало 17-го также удивило: Resident Evil 7, Final Fantasy 15, NIOH, Horizon Zero Dawn, Nier: Automata, Persona 5, The Legend of Zelda: Breath of the Wild, PREY. И на удивление все игры отличные, играбельные. Давно такого не было, я чуть не задохнулся от такого количества.
ну насчёт смерти сингла я не совсем согласен, 2016-й, был для меня самым жирным годом по количеству классных сингловых ААА-игр: XCOM 2, Quantum Break, Dark Souls III, Doom, Mirror’s Edge: Catalyst, Deus Ex: Mankind Divided, Dishonored 2, Gear of War 4, Shadow Warrior 2, Titanfall 2, Watch Dogs 2, Call of Duty: Infinite Warfare. Начало 17-го также удивило: Resident Evil 7, Final Fantasy 15, NIOH, Horizon Zero Dawn, Nier: Automata, Persona 5, The Legend of Zelda: Breath of the Wild, PREY. И на удивление все игры отличные, играбельные. Давно такого не было, я чуть не задохнулся от такого количества.
ну насчёт смерти сингла я не совсем согласен, 2016-й, был для меня самым жирным годом по количеству классных сингловых ААА-игр: XCOM 2, Quantum Break, Dark Souls III, Doom, Mirror’s Edge: Catalyst, Deus Ex: Mankind Divided, Dishonored 2, Gear of War 4, Shadow Warrior 2, Titanfall 2, Watch Dogs 2, Call of Duty: Infinite Warfare. Начало 17-го также удивило: Resident Evil 7, Final Fantasy 15, NIOH, Horizon Zero Dawn, Nier: Automata, Persona 5, The Legend of Zelda: Breath of the Wild, PREY. И на удивление все игры отличные, играбельные. Давно такого не было, я чуть не задохнулся от такого количества.
ну насчёт смерти сингла я не совсем согласен, 2016-й, был для меня самым жирным годом по количеству классных сингловых ААА-игр: XCOM 2, Quantum Break, Dark Souls III, Doom, Mirror’s Edge: Catalyst, Deus Ex: Mankind Divided, Dishonored 2, Gear of War 4, Shadow Warrior 2, Titanfall 2, Watch Dogs 2, Call of Duty: Infinite Warfare. Начало 17-го также удивило: Resident Evil 7, Final Fantasy 15, NIOH, Horizon Zero Dawn, Nier: Automata, Persona 5, The Legend of Zelda: Breath of the Wild, PREY. И на удивление все игры отличные, играбельные. Давно такого не было, я чуть не задохнулся от такого количества.
Америка в пепле, хмм. У меня уже встал.
Америка в пепле, хмм. У меня уже встал.
Америка в пепле, хмм. У меня уже встал.
Америка в пепле, хмм. У меня уже встал.
Америка в пепле, хмм. У меня уже встал.
Америка в пепле, хмм. У меня уже встал.
Америка в пепле, хмм. У меня уже встал.
Америка в пепле, хмм. У меня уже встал.
Америка в пепле, хмм. У меня уже встал.
Америка в пепле, хмм. У меня уже встал.
Америка в пепле, хмм. У меня уже встал.
Беда только, что у игры всё очень плохо с продажами и третей части похоже нам не видать(
Продажи на дисках уступают первой части более чем на 50%.
Беда только, что у игры всё очень плохо с продажами и третей части похоже нам не видать(
Продажи на дисках уступают первой части более чем на 50%.
Беда только, что у игры всё очень плохо с продажами и третей части похоже нам не видать(
Продажи на дисках уступают первой части более чем на 50%.
Беда только, что у игры всё очень плохо с продажами и третей части похоже нам не видать(
Продажи на дисках уступают первой части более чем на 50%.
Беда только, что у игры всё очень плохо с продажами и третей части похоже нам не видать(
Продажи на дисках уступают первой части более чем на 50%.
Беда только, что у игры всё очень плохо с продажами и третей части похоже нам не видать(
Продажи на дисках уступают первой части более чем на 50%.
Беда только, что у игры всё очень плохо с продажами и третей части похоже нам не видать(
Продажи на дисках уступают первой части более чем на 50%.
Беда только, что у игры всё очень плохо с продажами и третей части похоже нам не видать(
Продажи на дисках уступают первой части более чем на 50%.
Беда только, что у игры всё очень плохо с продажами и третей части похоже нам не видать(
Продажи на дисках уступают первой части более чем на 50%.
Беда только, что у игры всё очень плохо с продажами и третей части похоже нам не видать(
Продажи на дисках уступают первой части более чем на 50%.
Беда только, что у игры всё очень плохо с продажами и третей части похоже нам не видать(
Продажи на дисках уступают первой части более чем на 50%.
вот гад, опять продал мне игру
вот гад, опять продал мне игру
вот гад, опять продал мне игру
вот гад, опять продал мне игру
вот гад, опять продал мне игру
вот гад, опять продал мне игру
вот гад, опять продал мне игру
вот гад, опять продал мне игру
вот гад, опять продал мне игру
вот гад, опять продал мне игру
вот гад, опять продал мне игру
большинство уже давненько на цифру перебралось
вот если сама Bethesda заявит, что продажи ее не удовлетворили — тогда уже стоит горевать, а пока рано
большинство уже давненько на цифру перебралось
вот если сама Bethesda заявит, что продажи ее не удовлетворили — тогда уже стоит горевать, а пока рано
большинство уже давненько на цифру перебралось
вот если сама Bethesda заявит, что продажи ее не удовлетворили — тогда уже стоит горевать, а пока рано
большинство уже давненько на цифру перебралось
вот если сама Bethesda заявит, что продажи ее не удовлетворили — тогда уже стоит горевать, а пока рано
большинство уже давненько на цифру перебралось
вот если сама Bethesda заявит, что продажи ее не удовлетворили — тогда уже стоит горевать, а пока рано
большинство уже давненько на цифру перебралось
вот если сама Bethesda заявит, что продажи ее не удовлетворили — тогда уже стоит горевать, а пока рано
большинство уже давненько на цифру перебралось
вот если сама Bethesda заявит, что продажи ее не удовлетворили — тогда уже стоит горевать, а пока рано
большинство уже давненько на цифру перебралось
вот если сама Bethesda заявит, что продажи ее не удовлетворили — тогда уже стоит горевать, а пока рано
большинство уже давненько на цифру перебралось
вот если сама Bethesda заявит, что продажи ее не удовлетворили — тогда уже стоит горевать, а пока рано
большинство уже давненько на цифру перебралось
вот если сама Bethesda заявит, что продажи ее не удовлетворили — тогда уже стоит горевать, а пока рано
большинство уже давненько на цифру перебралось
вот если сама Bethesda заявит, что продажи ее не удовлетворили — тогда уже стоит горевать, а пока рано
Именно поэтому, я смотрю его обзоры после, а не до 🙂
Именно поэтому, я смотрю его обзоры после, а не до 🙂
Именно поэтому, я смотрю его обзоры после, а не до 🙂
Именно поэтому, я смотрю его обзоры после, а не до 🙂
Именно поэтому, я смотрю его обзоры после, а не до 🙂
Именно поэтому, я смотрю его обзоры после, а не до 🙂
Именно поэтому, я смотрю его обзоры после, а не до 🙂
Именно поэтому, я смотрю его обзоры после, а не до 🙂
Именно поэтому, я смотрю его обзоры после, а не до 🙂
Именно поэтому, я смотрю его обзоры после, а не до 🙂
Именно поэтому, я смотрю его обзоры после, а не до 🙂
кстати если в розуеле слишком долго стоять перед солдатами они узнают гг и начнется тревога)
кстати если в розуеле слишком долго стоять перед солдатами они узнают гг и начнется тревога)
кстати если в розуеле слишком долго стоять перед солдатами они узнают гг и начнется тревога)
кстати если в розуеле слишком долго стоять перед солдатами они узнают гг и начнется тревога)
кстати если в розуеле слишком долго стоять перед солдатами они узнают гг и начнется тревога)
кстати если в розуеле слишком долго стоять перед солдатами они узнают гг и начнется тревога)
кстати если в розуеле слишком долго стоять перед солдатами они узнают гг и начнется тревога)
кстати если в розуеле слишком долго стоять перед солдатами они узнают гг и начнется тревога)
кстати если в розуеле слишком долго стоять перед солдатами они узнают гг и начнется тревога)
кстати если в розуеле слишком долго стоять перед солдатами они узнают гг и начнется тревога)
кстати если в розуеле слишком долго стоять перед солдатами они узнают гг и начнется тревога)
Антоха обзорщик старой школы, эмоциональный и наивный. Смотреть обзоры одно удовольствие, если б он снимал обзоры на бытовую химию я б и их наверное смотрел.
Антоха обзорщик старой школы, эмоциональный и наивный. Смотреть обзоры одно удовольствие, если б он снимал обзоры на бытовую химию я б и их наверное смотрел.
Антоха обзорщик старой школы, эмоциональный и наивный. Смотреть обзоры одно удовольствие, если б он снимал обзоры на бытовую химию я б и их наверное смотрел.
Антоха обзорщик старой школы, эмоциональный и наивный. Смотреть обзоры одно удовольствие, если б он снимал обзоры на бытовую химию я б и их наверное смотрел.
Антоха обзорщик старой школы, эмоциональный и наивный. Смотреть обзоры одно удовольствие, если б он снимал обзоры на бытовую химию я б и их наверное смотрел.
Антоха обзорщик старой школы, эмоциональный и наивный. Смотреть обзоры одно удовольствие, если б он снимал обзоры на бытовую химию я б и их наверное смотрел.
Антоха обзорщик старой школы, эмоциональный и наивный. Смотреть обзоры одно удовольствие, если б он снимал обзоры на бытовую химию я б и их наверное смотрел.
Антоха обзорщик старой школы, эмоциональный и наивный. Смотреть обзоры одно удовольствие, если б он снимал обзоры на бытовую химию я б и их наверное смотрел.
Антоха обзорщик старой школы, эмоциональный и наивный. Смотреть обзоры одно удовольствие, если б он снимал обзоры на бытовую химию я б и их наверное смотрел.
Антоха обзорщик старой школы, эмоциональный и наивный. Смотреть обзоры одно удовольствие, если б он снимал обзоры на бытовую химию я б и их наверное смотрел.
Антоха обзорщик старой школы, эмоциональный и наивный. Смотреть обзоры одно удовольствие, если б он снимал обзоры на бытовую химию я б и их наверное смотрел.
При чём тут Метро-то вообще?
При чём тут Метро-то вообще?
При чём тут Метро-то вообще?
При чём тут Метро-то вообще?
При чём тут Метро-то вообще?
При чём тут Метро-то вообще?
При чём тут Метро-то вообще?
При чём тут Метро-то вообще?
При чём тут Метро-то вообще?
При чём тут Метро-то вообще?
При чём тут Метро-то вообще?