Обзор Wolfenstein II: The New Colossus — 10 из 10, ИГРА ГОДА, Америка в ядерном пепле!

Мой обзор самой ценной игры этого года! Устраивайтесь поудобнее, заваривайте чай — сейчас будет рассказ про настоящий шедевр интерактивного искусства. Мы не спали неделю, чтобы показать вам это — приятного просмотра! Не забывайте благодарить лайками, звоночками и подписонами.

Комментарии

198 ответов для «Обзор Wolfenstein II: The New Colossus — 10 из 10, ИГРА ГОДА, Америка в ядерном пепле!»

  1. Аватар пользователя Barack Kamacho
    Barack Kamacho

    Вы конечно молодцы что не спали неделю и трудились,только вот стоило ли оно того, если в обзоре проспойлерены практически все самые интересные моменты игры и сам он чуть ли не на 3/4 состоит из описания первой половины сюжета,понятно что хотелось рассказать о игре побольше и привлечь к ней внимание,но может это стоило сделать как-то иначе?

  2. Аватар пользователя Barack Kamacho
    Barack Kamacho

    Вы конечно молодцы что не спали неделю и трудились,только вот стоило ли оно того, если в обзоре проспойлерены практически все самые интересные моменты игры и сам он чуть ли не на 3/4 состоит из описания первой половины сюжета,понятно что хотелось рассказать о игре побольше и привлечь к ней внимание,но может это стоило сделать как-то иначе?

  3. Аватар пользователя Barack Kamacho
    Barack Kamacho

    Вы конечно молодцы что не спали неделю и трудились,только вот стоило ли оно того, если в обзоре проспойлерены практически все самые интересные моменты игры и сам он чуть ли не на 3/4 состоит из описания первой половины сюжета,понятно что хотелось рассказать о игре побольше и привлечь к ней внимание,но может это стоило сделать как-то иначе?

  4. Аватар пользователя Barack Kamacho
    Barack Kamacho

    Вы конечно молодцы что не спали неделю и трудились,только вот стоило ли оно того, если в обзоре проспойлерены практически все самые интересные моменты игры и сам он чуть ли не на 3/4 состоит из описания первой половины сюжета,понятно что хотелось рассказать о игре побольше и привлечь к ней внимание,но может это стоило сделать как-то иначе?

  5. Аватар пользователя Barack Kamacho
    Barack Kamacho

    Вы конечно молодцы что не спали неделю и трудились,только вот стоило ли оно того, если в обзоре проспойлерены практически все самые интересные моменты игры и сам он чуть ли не на 3/4 состоит из описания первой половины сюжета,понятно что хотелось рассказать о игре побольше и привлечь к ней внимание,но может это стоило сделать как-то иначе?

  6. Аватар пользователя Barack Kamacho
    Barack Kamacho

    Вы конечно молодцы что не спали неделю и трудились,только вот стоило ли оно того, если в обзоре проспойлерены практически все самые интересные моменты игры и сам он чуть ли не на 3/4 состоит из описания первой половины сюжета,понятно что хотелось рассказать о игре побольше и привлечь к ней внимание,но может это стоило сделать как-то иначе?

  7. Аватар пользователя Barack Kamacho
    Barack Kamacho

    Вы конечно молодцы что не спали неделю и трудились,только вот стоило ли оно того, если в обзоре проспойлерены практически все самые интересные моменты игры и сам он чуть ли не на 3/4 состоит из описания первой половины сюжета,понятно что хотелось рассказать о игре побольше и привлечь к ней внимание,но может это стоило сделать как-то иначе?

  8. Аватар пользователя Barack Kamacho
    Barack Kamacho

    Вы конечно молодцы что не спали неделю и трудились,только вот стоило ли оно того, если в обзоре проспойлерены практически все самые интересные моменты игры и сам он чуть ли не на 3/4 состоит из описания первой половины сюжета,понятно что хотелось рассказать о игре побольше и привлечь к ней внимание,но может это стоило сделать как-то иначе?

  9. Аватар пользователя Barack Kamacho
    Barack Kamacho

    Вы конечно молодцы что не спали неделю и трудились,только вот стоило ли оно того, если в обзоре проспойлерены практически все самые интересные моменты игры и сам он чуть ли не на 3/4 состоит из описания первой половины сюжета,понятно что хотелось рассказать о игре побольше и привлечь к ней внимание,но может это стоило сделать как-то иначе?

  10. Аватар пользователя Barack Kamacho
    Barack Kamacho

    Вы конечно молодцы что не спали неделю и трудились,только вот стоило ли оно того, если в обзоре проспойлерены практически все самые интересные моменты игры и сам он чуть ли не на 3/4 состоит из описания первой половины сюжета,понятно что хотелось рассказать о игре побольше и привлечь к ней внимание,но может это стоило сделать как-то иначе?

  11. Аватар пользователя Barack Kamacho
    Barack Kamacho

    Вы конечно молодцы что не спали неделю и трудились,только вот стоило ли оно того, если в обзоре проспойлерены практически все самые интересные моменты игры и сам он чуть ли не на 3/4 состоит из описания первой половины сюжета,понятно что хотелось рассказать о игре побольше и привлечь к ней внимание,но может это стоило сделать как-то иначе?

  12. Аватар пользователя Lisovsky
    Lisovsky

    Политкорректность — бич современного искусства.

  13. Аватар пользователя Lisovsky
    Lisovsky

    Политкорректность — бич современного искусства.

  14. Аватар пользователя Lisovsky
    Lisovsky

    Политкорректность — бич современного искусства.

  15. Аватар пользователя Lisovsky
    Lisovsky

    Политкорректность — бич современного искусства.

  16. Аватар пользователя Lisovsky
    Lisovsky

    Политкорректность — бич современного искусства.

  17. Аватар пользователя Lisovsky
    Lisovsky

    Политкорректность — бич современного искусства.

  18. Аватар пользователя Lisovsky
    Lisovsky

    Политкорректность — бич современного искусства.

  19. Аватар пользователя Lisovsky
    Lisovsky

    Политкорректность — бич современного искусства.

  20. Аватар пользователя Lisovsky
    Lisovsky

    Политкорректность — бич современного искусства.

  21. Аватар пользователя Lisovsky
    Lisovsky

    Политкорректность — бич современного искусства.

  22. Аватар пользователя Lisovsky
    Lisovsky

    Политкорректность — бич современного искусства.

  23. Аватар пользователя Anton Zabelsky
    Anton Zabelsky

    ты как первый раз смотришь его, чесслово. я как вижу обзор на час, то сразу закрываю пока игру не пройду

  24. Аватар пользователя Anton Zabelsky
    Anton Zabelsky

    ты как первый раз смотришь его, чесслово. я как вижу обзор на час, то сразу закрываю пока игру не пройду

  25. Аватар пользователя Anton Zabelsky
    Anton Zabelsky

    ты как первый раз смотришь его, чесслово. я как вижу обзор на час, то сразу закрываю пока игру не пройду

  26. Аватар пользователя Anton Zabelsky
    Anton Zabelsky

    ты как первый раз смотришь его, чесслово. я как вижу обзор на час, то сразу закрываю пока игру не пройду

  27. Аватар пользователя Anton Zabelsky
    Anton Zabelsky

    ты как первый раз смотришь его, чесслово. я как вижу обзор на час, то сразу закрываю пока игру не пройду

  28. Аватар пользователя Anton Zabelsky
    Anton Zabelsky

    ты как первый раз смотришь его, чесслово. я как вижу обзор на час, то сразу закрываю пока игру не пройду

  29. Аватар пользователя Anton Zabelsky
    Anton Zabelsky

    ты как первый раз смотришь его, чесслово. я как вижу обзор на час, то сразу закрываю пока игру не пройду

  30. Аватар пользователя Anton Zabelsky
    Anton Zabelsky

    ты как первый раз смотришь его, чесслово. я как вижу обзор на час, то сразу закрываю пока игру не пройду

  31. Аватар пользователя Anton Zabelsky
    Anton Zabelsky

    ты как первый раз смотришь его, чесслово. я как вижу обзор на час, то сразу закрываю пока игру не пройду

  32. Аватар пользователя Anton Zabelsky
    Anton Zabelsky

    ты как первый раз смотришь его, чесслово. я как вижу обзор на час, то сразу закрываю пока игру не пройду

  33. Аватар пользователя Anton Zabelsky
    Anton Zabelsky

    ты как первый раз смотришь его, чесслово. я как вижу обзор на час, то сразу закрываю пока игру не пройду

  34. Аватар пользователя Yanek Stepanov
    Yanek Stepanov

    Антон не спойлерит, а делится впечатлениями (эмоциями) о самых интересных моментах игры, ради которых, собственно, мы с вами и играем в игры — в этом фишка Антона ещё со времён игромании! Так построены ВСЕ его обзоры! Что я считаю только плюс. Именно поэтому обзоры Антона настолько круты и я до сих пор их смотрю. Здесь главное не спойлеры, а ЭМОЦИИ от игры — именно о них обзор! Сюжет является полноценной частью любой игры. Было бы глупо ничего о нём не рассказывать. Твоя претензия ни о чём!

  35. Аватар пользователя Yanek Stepanov
    Yanek Stepanov

    Антон не спойлерит, а делится впечатлениями (эмоциями) о самых интересных моментах игры, ради которых, собственно, мы с вами и играем в игры — в этом фишка Антона ещё со времён игромании! Так построены ВСЕ его обзоры! Что я считаю только плюс. Именно поэтому обзоры Антона настолько круты и я до сих пор их смотрю. Здесь главное не спойлеры, а ЭМОЦИИ от игры — именно о них обзор! Сюжет является полноценной частью любой игры. Было бы глупо ничего о нём не рассказывать. Твоя претензия ни о чём!

  36. Аватар пользователя Yanek Stepanov
    Yanek Stepanov

    Антон не спойлерит, а делится впечатлениями (эмоциями) о самых интересных моментах игры, ради которых, собственно, мы с вами и играем в игры — в этом фишка Антона ещё со времён игромании! Так построены ВСЕ его обзоры! Что я считаю только плюс. Именно поэтому обзоры Антона настолько круты и я до сих пор их смотрю. Здесь главное не спойлеры, а ЭМОЦИИ от игры — именно о них обзор! Сюжет является полноценной частью любой игры. Было бы глупо ничего о нём не рассказывать. Твоя претензия ни о чём!

  37. Аватар пользователя Yanek Stepanov
    Yanek Stepanov

    Антон не спойлерит, а делится впечатлениями (эмоциями) о самых интересных моментах игры, ради которых, собственно, мы с вами и играем в игры — в этом фишка Антона ещё со времён игромании! Так построены ВСЕ его обзоры! Что я считаю только плюс. Именно поэтому обзоры Антона настолько круты и я до сих пор их смотрю. Здесь главное не спойлеры, а ЭМОЦИИ от игры — именно о них обзор! Сюжет является полноценной частью любой игры. Было бы глупо ничего о нём не рассказывать. Твоя претензия ни о чём!

  38. Аватар пользователя Yanek Stepanov
    Yanek Stepanov

    Антон не спойлерит, а делится впечатлениями (эмоциями) о самых интересных моментах игры, ради которых, собственно, мы с вами и играем в игры — в этом фишка Антона ещё со времён игромании! Так построены ВСЕ его обзоры! Что я считаю только плюс. Именно поэтому обзоры Антона настолько круты и я до сих пор их смотрю. Здесь главное не спойлеры, а ЭМОЦИИ от игры — именно о них обзор! Сюжет является полноценной частью любой игры. Было бы глупо ничего о нём не рассказывать. Твоя претензия ни о чём!

  39. Аватар пользователя Yanek Stepanov
    Yanek Stepanov

    Антон не спойлерит, а делится впечатлениями (эмоциями) о самых интересных моментах игры, ради которых, собственно, мы с вами и играем в игры — в этом фишка Антона ещё со времён игромании! Так построены ВСЕ его обзоры! Что я считаю только плюс. Именно поэтому обзоры Антона настолько круты и я до сих пор их смотрю. Здесь главное не спойлеры, а ЭМОЦИИ от игры — именно о них обзор! Сюжет является полноценной частью любой игры. Было бы глупо ничего о нём не рассказывать. Твоя претензия ни о чём!

  40. Аватар пользователя Yanek Stepanov
    Yanek Stepanov

    Антон не спойлерит, а делится впечатлениями (эмоциями) о самых интересных моментах игры, ради которых, собственно, мы с вами и играем в игры — в этом фишка Антона ещё со времён игромании! Так построены ВСЕ его обзоры! Что я считаю только плюс. Именно поэтому обзоры Антона настолько круты и я до сих пор их смотрю. Здесь главное не спойлеры, а ЭМОЦИИ от игры — именно о них обзор! Сюжет является полноценной частью любой игры. Было бы глупо ничего о нём не рассказывать. Твоя претензия ни о чём!

  41. Аватар пользователя Yanek Stepanov
    Yanek Stepanov

    Антон не спойлерит, а делится впечатлениями (эмоциями) о самых интересных моментах игры, ради которых, собственно, мы с вами и играем в игры — в этом фишка Антона ещё со времён игромании! Так построены ВСЕ его обзоры! Что я считаю только плюс. Именно поэтому обзоры Антона настолько круты и я до сих пор их смотрю. Здесь главное не спойлеры, а ЭМОЦИИ от игры — именно о них обзор! Сюжет является полноценной частью любой игры. Было бы глупо ничего о нём не рассказывать. Твоя претензия ни о чём!

  42. Аватар пользователя Yanek Stepanov
    Yanek Stepanov

    Антон не спойлерит, а делится впечатлениями (эмоциями) о самых интересных моментах игры, ради которых, собственно, мы с вами и играем в игры — в этом фишка Антона ещё со времён игромании! Так построены ВСЕ его обзоры! Что я считаю только плюс. Именно поэтому обзоры Антона настолько круты и я до сих пор их смотрю. Здесь главное не спойлеры, а ЭМОЦИИ от игры — именно о них обзор! Сюжет является полноценной частью любой игры. Было бы глупо ничего о нём не рассказывать. Твоя претензия ни о чём!

  43. Аватар пользователя Yanek Stepanov
    Yanek Stepanov

    Антон не спойлерит, а делится впечатлениями (эмоциями) о самых интересных моментах игры, ради которых, собственно, мы с вами и играем в игры — в этом фишка Антона ещё со времён игромании! Так построены ВСЕ его обзоры! Что я считаю только плюс. Именно поэтому обзоры Антона настолько круты и я до сих пор их смотрю. Здесь главное не спойлеры, а ЭМОЦИИ от игры — именно о них обзор! Сюжет является полноценной частью любой игры. Было бы глупо ничего о нём не рассказывать. Твоя претензия ни о чём!

  44. Аватар пользователя Yanek Stepanov
    Yanek Stepanov

    Антон не спойлерит, а делится впечатлениями (эмоциями) о самых интересных моментах игры, ради которых, собственно, мы с вами и играем в игры — в этом фишка Антона ещё со времён игромании! Так построены ВСЕ его обзоры! Что я считаю только плюс. Именно поэтому обзоры Антона настолько круты и я до сих пор их смотрю. Здесь главное не спойлеры, а ЭМОЦИИ от игры — именно о них обзор! Сюжет является полноценной частью любой игры. Было бы глупо ничего о нём не рассказывать. Твоя претензия ни о чём!

  45. Аватар пользователя Stanislav Shikov
    Stanislav Shikov

    Как раз таки это и не верно. Эмоции есть эмоции (радость, восторг, ненависть, неприязнь), а пересказ сюжета — есть пересказ сюжета.

  46. Аватар пользователя Stanislav Shikov
    Stanislav Shikov

    Как раз таки это и не верно. Эмоции есть эмоции (радость, восторг, ненависть, неприязнь), а пересказ сюжета — есть пересказ сюжета.

  47. Аватар пользователя Stanislav Shikov
    Stanislav Shikov

    Как раз таки это и не верно. Эмоции есть эмоции (радость, восторг, ненависть, неприязнь), а пересказ сюжета — есть пересказ сюжета.

  48. Аватар пользователя Stanislav Shikov
    Stanislav Shikov

    Как раз таки это и не верно. Эмоции есть эмоции (радость, восторг, ненависть, неприязнь), а пересказ сюжета — есть пересказ сюжета.

  49. Аватар пользователя Stanislav Shikov
    Stanislav Shikov

    Как раз таки это и не верно. Эмоции есть эмоции (радость, восторг, ненависть, неприязнь), а пересказ сюжета — есть пересказ сюжета.

  50. Аватар пользователя Stanislav Shikov
    Stanislav Shikov

    Как раз таки это и не верно. Эмоции есть эмоции (радость, восторг, ненависть, неприязнь), а пересказ сюжета — есть пересказ сюжета.

  51. Аватар пользователя Stanislav Shikov
    Stanislav Shikov

    Как раз таки это и не верно. Эмоции есть эмоции (радость, восторг, ненависть, неприязнь), а пересказ сюжета — есть пересказ сюжета.

  52. Аватар пользователя Stanislav Shikov
    Stanislav Shikov

    Как раз таки это и не верно. Эмоции есть эмоции (радость, восторг, ненависть, неприязнь), а пересказ сюжета — есть пересказ сюжета.

  53. Аватар пользователя Stanislav Shikov
    Stanislav Shikov

    Как раз таки это и не верно. Эмоции есть эмоции (радость, восторг, ненависть, неприязнь), а пересказ сюжета — есть пересказ сюжета.

  54. Аватар пользователя Stanislav Shikov
    Stanislav Shikov

    Как раз таки это и не верно. Эмоции есть эмоции (радость, восторг, ненависть, неприязнь), а пересказ сюжета — есть пересказ сюжета.

  55. Аватар пользователя Stanislav Shikov
    Stanislav Shikov

    Как раз таки это и не верно. Эмоции есть эмоции (радость, восторг, ненависть, неприязнь), а пересказ сюжета — есть пересказ сюжета.

  56. Аватар пользователя vitaliy yarovoy
    vitaliy yarovoy

    Подписываюсь под каждым Вашим словом.

  57. Аватар пользователя vitaliy yarovoy
    vitaliy yarovoy

    Подписываюсь под каждым Вашим словом.

  58. Аватар пользователя vitaliy yarovoy
    vitaliy yarovoy

    Подписываюсь под каждым Вашим словом.

  59. Аватар пользователя vitaliy yarovoy
    vitaliy yarovoy

    Подписываюсь под каждым Вашим словом.

  60. Аватар пользователя vitaliy yarovoy
    vitaliy yarovoy

    Подписываюсь под каждым Вашим словом.

  61. Аватар пользователя vitaliy yarovoy
    vitaliy yarovoy

    Подписываюсь под каждым Вашим словом.

  62. Аватар пользователя vitaliy yarovoy
    vitaliy yarovoy

    Подписываюсь под каждым Вашим словом.

  63. Аватар пользователя vitaliy yarovoy
    vitaliy yarovoy

    Подписываюсь под каждым Вашим словом.

  64. Аватар пользователя vitaliy yarovoy
    vitaliy yarovoy

    Подписываюсь под каждым Вашим словом.

  65. Аватар пользователя vitaliy yarovoy
    vitaliy yarovoy

    Подписываюсь под каждым Вашим словом.

  66. Аватар пользователя vitaliy yarovoy
    vitaliy yarovoy

    Подписываюсь под каждым Вашим словом.

  67. Аватар пользователя Barack Kamacho
    Barack Kamacho

    скажи честно, в каком случае ты получишь больше эмоций,если услышишь о отдельном моменте вырванном из контекста или если застанешь его в игре самолично,где он будет органично находиться на своем месте в повествовании,можешь не отвечать,этот вопрос риторический

  68. Аватар пользователя Barack Kamacho
    Barack Kamacho

    скажи честно, в каком случае ты получишь больше эмоций,если услышишь о отдельном моменте вырванном из контекста или если застанешь его в игре самолично,где он будет органично находиться на своем месте в повествовании,можешь не отвечать,этот вопрос риторический

  69. Аватар пользователя Barack Kamacho
    Barack Kamacho

    скажи честно, в каком случае ты получишь больше эмоций,если услышишь о отдельном моменте вырванном из контекста или если застанешь его в игре самолично,где он будет органично находиться на своем месте в повествовании,можешь не отвечать,этот вопрос риторический

  70. Аватар пользователя Barack Kamacho
    Barack Kamacho

    скажи честно, в каком случае ты получишь больше эмоций,если услышишь о отдельном моменте вырванном из контекста или если застанешь его в игре самолично,где он будет органично находиться на своем месте в повествовании,можешь не отвечать,этот вопрос риторический

  71. Аватар пользователя Barack Kamacho
    Barack Kamacho

    скажи честно, в каком случае ты получишь больше эмоций,если услышишь о отдельном моменте вырванном из контекста или если застанешь его в игре самолично,где он будет органично находиться на своем месте в повествовании,можешь не отвечать,этот вопрос риторический

  72. Аватар пользователя Barack Kamacho
    Barack Kamacho

    скажи честно, в каком случае ты получишь больше эмоций,если услышишь о отдельном моменте вырванном из контекста или если застанешь его в игре самолично,где он будет органично находиться на своем месте в повествовании,можешь не отвечать,этот вопрос риторический

  73. Аватар пользователя Barack Kamacho
    Barack Kamacho

    скажи честно, в каком случае ты получишь больше эмоций,если услышишь о отдельном моменте вырванном из контекста или если застанешь его в игре самолично,где он будет органично находиться на своем месте в повествовании,можешь не отвечать,этот вопрос риторический

  74. Аватар пользователя Barack Kamacho
    Barack Kamacho

    скажи честно, в каком случае ты получишь больше эмоций,если услышишь о отдельном моменте вырванном из контекста или если застанешь его в игре самолично,где он будет органично находиться на своем месте в повествовании,можешь не отвечать,этот вопрос риторический

  75. Аватар пользователя Barack Kamacho
    Barack Kamacho

    скажи честно, в каком случае ты получишь больше эмоций,если услышишь о отдельном моменте вырванном из контекста или если застанешь его в игре самолично,где он будет органично находиться на своем месте в повествовании,можешь не отвечать,этот вопрос риторический

  76. Аватар пользователя Barack Kamacho
    Barack Kamacho

    скажи честно, в каком случае ты получишь больше эмоций,если услышишь о отдельном моменте вырванном из контекста или если застанешь его в игре самолично,где он будет органично находиться на своем месте в повествовании,можешь не отвечать,этот вопрос риторический

  77. Аватар пользователя Barack Kamacho
    Barack Kamacho

    скажи честно, в каком случае ты получишь больше эмоций,если услышишь о отдельном моменте вырванном из контекста или если застанешь его в игре самолично,где он будет органично находиться на своем месте в повествовании,можешь не отвечать,этот вопрос риторический

  78. Аватар пользователя TLK
    TLK

    Антон, черт подери!) Какой же ты молодец. Соскучился я по таким обзорам. Спасибо тебе. Ты, сам уже являешься классиком Российской Игровой Журналистики. Без тебя, видеоигры, в России пошли бы уже соверешенно по другому пути, где-то в другой альтернативной вселенной.

  79. Аватар пользователя TLK
    TLK

    Антон, черт подери!) Какой же ты молодец. Соскучился я по таким обзорам. Спасибо тебе. Ты, сам уже являешься классиком Российской Игровой Журналистики. Без тебя, видеоигры, в России пошли бы уже соверешенно по другому пути, где-то в другой альтернативной вселенной.

  80. Аватар пользователя TLK
    TLK

    Антон, черт подери!) Какой же ты молодец. Соскучился я по таким обзорам. Спасибо тебе. Ты, сам уже являешься классиком Российской Игровой Журналистики. Без тебя, видеоигры, в России пошли бы уже соверешенно по другому пути, где-то в другой альтернативной вселенной.

  81. Аватар пользователя TLK
    TLK

    Антон, черт подери!) Какой же ты молодец. Соскучился я по таким обзорам. Спасибо тебе. Ты, сам уже являешься классиком Российской Игровой Журналистики. Без тебя, видеоигры, в России пошли бы уже соверешенно по другому пути, где-то в другой альтернативной вселенной.

  82. Аватар пользователя TLK
    TLK

    Антон, черт подери!) Какой же ты молодец. Соскучился я по таким обзорам. Спасибо тебе. Ты, сам уже являешься классиком Российской Игровой Журналистики. Без тебя, видеоигры, в России пошли бы уже соверешенно по другому пути, где-то в другой альтернативной вселенной.

  83. Аватар пользователя TLK
    TLK

    Антон, черт подери!) Какой же ты молодец. Соскучился я по таким обзорам. Спасибо тебе. Ты, сам уже являешься классиком Российской Игровой Журналистики. Без тебя, видеоигры, в России пошли бы уже соверешенно по другому пути, где-то в другой альтернативной вселенной.

  84. Аватар пользователя TLK
    TLK

    Антон, черт подери!) Какой же ты молодец. Соскучился я по таким обзорам. Спасибо тебе. Ты, сам уже являешься классиком Российской Игровой Журналистики. Без тебя, видеоигры, в России пошли бы уже соверешенно по другому пути, где-то в другой альтернативной вселенной.

  85. Аватар пользователя TLK
    TLK

    Антон, черт подери!) Какой же ты молодец. Соскучился я по таким обзорам. Спасибо тебе. Ты, сам уже являешься классиком Российской Игровой Журналистики. Без тебя, видеоигры, в России пошли бы уже соверешенно по другому пути, где-то в другой альтернативной вселенной.

  86. Аватар пользователя TLK
    TLK

    Антон, черт подери!) Какой же ты молодец. Соскучился я по таким обзорам. Спасибо тебе. Ты, сам уже являешься классиком Российской Игровой Журналистики. Без тебя, видеоигры, в России пошли бы уже соверешенно по другому пути, где-то в другой альтернативной вселенной.

  87. Аватар пользователя TLK
    TLK

    Антон, черт подери!) Какой же ты молодец. Соскучился я по таким обзорам. Спасибо тебе. Ты, сам уже являешься классиком Российской Игровой Журналистики. Без тебя, видеоигры, в России пошли бы уже соверешенно по другому пути, где-то в другой альтернативной вселенной.

  88. Аватар пользователя TLK
    TLK

    Антон, черт подери!) Какой же ты молодец. Соскучился я по таким обзорам. Спасибо тебе. Ты, сам уже являешься классиком Российской Игровой Журналистики. Без тебя, видеоигры, в России пошли бы уже соверешенно по другому пути, где-то в другой альтернативной вселенной.

  89. Аватар пользователя TLK
    TLK

    Обязательно куплю игру)

  90. Аватар пользователя TLK
    TLK

    Обязательно куплю игру)

  91. Аватар пользователя TLK
    TLK

    Обязательно куплю игру)

  92. Аватар пользователя TLK
    TLK

    Обязательно куплю игру)

  93. Аватар пользователя TLK
    TLK

    Обязательно куплю игру)

  94. Аватар пользователя TLK
    TLK

    Обязательно куплю игру)

  95. Аватар пользователя TLK
    TLK

    Обязательно куплю игру)

  96. Аватар пользователя TLK
    TLK

    Обязательно куплю игру)

  97. Аватар пользователя TLK
    TLK

    Обязательно куплю игру)

  98. Аватар пользователя TLK
    TLK

    Обязательно куплю игру)

  99. Аватар пользователя TLK
    TLK

    Обязательно куплю игру)

  100. Аватар пользователя Boris Barsukov
    Boris Barsukov

    ну насчёт смерти сингла я не совсем согласен, 2016-й, был для меня самым жирным годом по количеству классных сингловых ААА-игр: XCOM 2, Quantum Break, Dark Souls III, Doom, Mirror’s Edge: Catalyst, Deus Ex: Mankind Divided, Dishonored 2, Gear of War 4, Shadow Warrior 2, Titanfall 2, Watch Dogs 2, Call of Duty: Infinite Warfare. Начало 17-го также удивило: Resident Evil 7, Final Fantasy 15, NIOH, Horizon Zero Dawn, Nier: Automata, Persona 5, The Legend of Zelda: Breath of the Wild, PREY. И на удивление все игры отличные, играбельные. Давно такого не было, я чуть не задохнулся от такого количества.

  101. Аватар пользователя Boris Barsukov
    Boris Barsukov

    ну насчёт смерти сингла я не совсем согласен, 2016-й, был для меня самым жирным годом по количеству классных сингловых ААА-игр: XCOM 2, Quantum Break, Dark Souls III, Doom, Mirror’s Edge: Catalyst, Deus Ex: Mankind Divided, Dishonored 2, Gear of War 4, Shadow Warrior 2, Titanfall 2, Watch Dogs 2, Call of Duty: Infinite Warfare. Начало 17-го также удивило: Resident Evil 7, Final Fantasy 15, NIOH, Horizon Zero Dawn, Nier: Automata, Persona 5, The Legend of Zelda: Breath of the Wild, PREY. И на удивление все игры отличные, играбельные. Давно такого не было, я чуть не задохнулся от такого количества.

  102. Аватар пользователя Boris Barsukov
    Boris Barsukov

    ну насчёт смерти сингла я не совсем согласен, 2016-й, был для меня самым жирным годом по количеству классных сингловых ААА-игр: XCOM 2, Quantum Break, Dark Souls III, Doom, Mirror’s Edge: Catalyst, Deus Ex: Mankind Divided, Dishonored 2, Gear of War 4, Shadow Warrior 2, Titanfall 2, Watch Dogs 2, Call of Duty: Infinite Warfare. Начало 17-го также удивило: Resident Evil 7, Final Fantasy 15, NIOH, Horizon Zero Dawn, Nier: Automata, Persona 5, The Legend of Zelda: Breath of the Wild, PREY. И на удивление все игры отличные, играбельные. Давно такого не было, я чуть не задохнулся от такого количества.

  103. Аватар пользователя Boris Barsukov
    Boris Barsukov

    ну насчёт смерти сингла я не совсем согласен, 2016-й, был для меня самым жирным годом по количеству классных сингловых ААА-игр: XCOM 2, Quantum Break, Dark Souls III, Doom, Mirror’s Edge: Catalyst, Deus Ex: Mankind Divided, Dishonored 2, Gear of War 4, Shadow Warrior 2, Titanfall 2, Watch Dogs 2, Call of Duty: Infinite Warfare. Начало 17-го также удивило: Resident Evil 7, Final Fantasy 15, NIOH, Horizon Zero Dawn, Nier: Automata, Persona 5, The Legend of Zelda: Breath of the Wild, PREY. И на удивление все игры отличные, играбельные. Давно такого не было, я чуть не задохнулся от такого количества.

  104. Аватар пользователя Boris Barsukov
    Boris Barsukov

    ну насчёт смерти сингла я не совсем согласен, 2016-й, был для меня самым жирным годом по количеству классных сингловых ААА-игр: XCOM 2, Quantum Break, Dark Souls III, Doom, Mirror’s Edge: Catalyst, Deus Ex: Mankind Divided, Dishonored 2, Gear of War 4, Shadow Warrior 2, Titanfall 2, Watch Dogs 2, Call of Duty: Infinite Warfare. Начало 17-го также удивило: Resident Evil 7, Final Fantasy 15, NIOH, Horizon Zero Dawn, Nier: Automata, Persona 5, The Legend of Zelda: Breath of the Wild, PREY. И на удивление все игры отличные, играбельные. Давно такого не было, я чуть не задохнулся от такого количества.

  105. Аватар пользователя Boris Barsukov
    Boris Barsukov

    ну насчёт смерти сингла я не совсем согласен, 2016-й, был для меня самым жирным годом по количеству классных сингловых ААА-игр: XCOM 2, Quantum Break, Dark Souls III, Doom, Mirror’s Edge: Catalyst, Deus Ex: Mankind Divided, Dishonored 2, Gear of War 4, Shadow Warrior 2, Titanfall 2, Watch Dogs 2, Call of Duty: Infinite Warfare. Начало 17-го также удивило: Resident Evil 7, Final Fantasy 15, NIOH, Horizon Zero Dawn, Nier: Automata, Persona 5, The Legend of Zelda: Breath of the Wild, PREY. И на удивление все игры отличные, играбельные. Давно такого не было, я чуть не задохнулся от такого количества.

  106. Аватар пользователя Boris Barsukov
    Boris Barsukov

    ну насчёт смерти сингла я не совсем согласен, 2016-й, был для меня самым жирным годом по количеству классных сингловых ААА-игр: XCOM 2, Quantum Break, Dark Souls III, Doom, Mirror’s Edge: Catalyst, Deus Ex: Mankind Divided, Dishonored 2, Gear of War 4, Shadow Warrior 2, Titanfall 2, Watch Dogs 2, Call of Duty: Infinite Warfare. Начало 17-го также удивило: Resident Evil 7, Final Fantasy 15, NIOH, Horizon Zero Dawn, Nier: Automata, Persona 5, The Legend of Zelda: Breath of the Wild, PREY. И на удивление все игры отличные, играбельные. Давно такого не было, я чуть не задохнулся от такого количества.

  107. Аватар пользователя Boris Barsukov
    Boris Barsukov

    ну насчёт смерти сингла я не совсем согласен, 2016-й, был для меня самым жирным годом по количеству классных сингловых ААА-игр: XCOM 2, Quantum Break, Dark Souls III, Doom, Mirror’s Edge: Catalyst, Deus Ex: Mankind Divided, Dishonored 2, Gear of War 4, Shadow Warrior 2, Titanfall 2, Watch Dogs 2, Call of Duty: Infinite Warfare. Начало 17-го также удивило: Resident Evil 7, Final Fantasy 15, NIOH, Horizon Zero Dawn, Nier: Automata, Persona 5, The Legend of Zelda: Breath of the Wild, PREY. И на удивление все игры отличные, играбельные. Давно такого не было, я чуть не задохнулся от такого количества.

  108. Аватар пользователя Boris Barsukov
    Boris Barsukov

    ну насчёт смерти сингла я не совсем согласен, 2016-й, был для меня самым жирным годом по количеству классных сингловых ААА-игр: XCOM 2, Quantum Break, Dark Souls III, Doom, Mirror’s Edge: Catalyst, Deus Ex: Mankind Divided, Dishonored 2, Gear of War 4, Shadow Warrior 2, Titanfall 2, Watch Dogs 2, Call of Duty: Infinite Warfare. Начало 17-го также удивило: Resident Evil 7, Final Fantasy 15, NIOH, Horizon Zero Dawn, Nier: Automata, Persona 5, The Legend of Zelda: Breath of the Wild, PREY. И на удивление все игры отличные, играбельные. Давно такого не было, я чуть не задохнулся от такого количества.

  109. Аватар пользователя Boris Barsukov
    Boris Barsukov

    ну насчёт смерти сингла я не совсем согласен, 2016-й, был для меня самым жирным годом по количеству классных сингловых ААА-игр: XCOM 2, Quantum Break, Dark Souls III, Doom, Mirror’s Edge: Catalyst, Deus Ex: Mankind Divided, Dishonored 2, Gear of War 4, Shadow Warrior 2, Titanfall 2, Watch Dogs 2, Call of Duty: Infinite Warfare. Начало 17-го также удивило: Resident Evil 7, Final Fantasy 15, NIOH, Horizon Zero Dawn, Nier: Automata, Persona 5, The Legend of Zelda: Breath of the Wild, PREY. И на удивление все игры отличные, играбельные. Давно такого не было, я чуть не задохнулся от такого количества.

  110. Аватар пользователя Boris Barsukov
    Boris Barsukov

    ну насчёт смерти сингла я не совсем согласен, 2016-й, был для меня самым жирным годом по количеству классных сингловых ААА-игр: XCOM 2, Quantum Break, Dark Souls III, Doom, Mirror’s Edge: Catalyst, Deus Ex: Mankind Divided, Dishonored 2, Gear of War 4, Shadow Warrior 2, Titanfall 2, Watch Dogs 2, Call of Duty: Infinite Warfare. Начало 17-го также удивило: Resident Evil 7, Final Fantasy 15, NIOH, Horizon Zero Dawn, Nier: Automata, Persona 5, The Legend of Zelda: Breath of the Wild, PREY. И на удивление все игры отличные, играбельные. Давно такого не было, я чуть не задохнулся от такого количества.

  111. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    Америка в пепле, хмм. У меня уже встал.

  112. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    Америка в пепле, хмм. У меня уже встал.

  113. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    Америка в пепле, хмм. У меня уже встал.

  114. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    Америка в пепле, хмм. У меня уже встал.

  115. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    Америка в пепле, хмм. У меня уже встал.

  116. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    Америка в пепле, хмм. У меня уже встал.

  117. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    Америка в пепле, хмм. У меня уже встал.

  118. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    Америка в пепле, хмм. У меня уже встал.

  119. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    Америка в пепле, хмм. У меня уже встал.

  120. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    Америка в пепле, хмм. У меня уже встал.

  121. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    Америка в пепле, хмм. У меня уже встал.

  122. Аватар пользователя Михаил
    Михаил

    Беда только, что у игры всё очень плохо с продажами и третей части похоже нам не видать(
    Продажи на дисках уступают первой части более чем на 50%.

  123. Аватар пользователя Михаил
    Михаил

    Беда только, что у игры всё очень плохо с продажами и третей части похоже нам не видать(
    Продажи на дисках уступают первой части более чем на 50%.

  124. Аватар пользователя Михаил
    Михаил

    Беда только, что у игры всё очень плохо с продажами и третей части похоже нам не видать(
    Продажи на дисках уступают первой части более чем на 50%.

  125. Аватар пользователя Михаил
    Михаил

    Беда только, что у игры всё очень плохо с продажами и третей части похоже нам не видать(
    Продажи на дисках уступают первой части более чем на 50%.

  126. Аватар пользователя Михаил
    Михаил

    Беда только, что у игры всё очень плохо с продажами и третей части похоже нам не видать(
    Продажи на дисках уступают первой части более чем на 50%.

  127. Аватар пользователя Михаил
    Михаил

    Беда только, что у игры всё очень плохо с продажами и третей части похоже нам не видать(
    Продажи на дисках уступают первой части более чем на 50%.

  128. Аватар пользователя Михаил
    Михаил

    Беда только, что у игры всё очень плохо с продажами и третей части похоже нам не видать(
    Продажи на дисках уступают первой части более чем на 50%.

  129. Аватар пользователя Михаил
    Михаил

    Беда только, что у игры всё очень плохо с продажами и третей части похоже нам не видать(
    Продажи на дисках уступают первой части более чем на 50%.

  130. Аватар пользователя Михаил
    Михаил

    Беда только, что у игры всё очень плохо с продажами и третей части похоже нам не видать(
    Продажи на дисках уступают первой части более чем на 50%.

  131. Аватар пользователя Михаил
    Михаил

    Беда только, что у игры всё очень плохо с продажами и третей части похоже нам не видать(
    Продажи на дисках уступают первой части более чем на 50%.

  132. Аватар пользователя Михаил
    Михаил

    Беда только, что у игры всё очень плохо с продажами и третей части похоже нам не видать(
    Продажи на дисках уступают первой части более чем на 50%.

  133. Аватар пользователя Евгений Кобыляцкий
    Евгений Кобыляцкий

    вот гад, опять продал мне игру

  134. Аватар пользователя Евгений Кобыляцкий
    Евгений Кобыляцкий

    вот гад, опять продал мне игру

  135. Аватар пользователя Евгений Кобыляцкий
    Евгений Кобыляцкий

    вот гад, опять продал мне игру

  136. Аватар пользователя Евгений Кобыляцкий
    Евгений Кобыляцкий

    вот гад, опять продал мне игру

  137. Аватар пользователя Евгений Кобыляцкий
    Евгений Кобыляцкий

    вот гад, опять продал мне игру

  138. Аватар пользователя Евгений Кобыляцкий
    Евгений Кобыляцкий

    вот гад, опять продал мне игру

  139. Аватар пользователя Евгений Кобыляцкий
    Евгений Кобыляцкий

    вот гад, опять продал мне игру

  140. Аватар пользователя Евгений Кобыляцкий
    Евгений Кобыляцкий

    вот гад, опять продал мне игру

  141. Аватар пользователя Евгений Кобыляцкий
    Евгений Кобыляцкий

    вот гад, опять продал мне игру

  142. Аватар пользователя Евгений Кобыляцкий
    Евгений Кобыляцкий

    вот гад, опять продал мне игру

  143. Аватар пользователя Евгений Кобыляцкий
    Евгений Кобыляцкий

    вот гад, опять продал мне игру

  144. Аватар пользователя Nikolay Trunov
    Nikolay Trunov

    большинство уже давненько на цифру перебралось
    вот если сама Bethesda заявит, что продажи ее не удовлетворили — тогда уже стоит горевать, а пока рано

  145. Аватар пользователя Nikolay Trunov
    Nikolay Trunov

    большинство уже давненько на цифру перебралось
    вот если сама Bethesda заявит, что продажи ее не удовлетворили — тогда уже стоит горевать, а пока рано

  146. Аватар пользователя Nikolay Trunov
    Nikolay Trunov

    большинство уже давненько на цифру перебралось
    вот если сама Bethesda заявит, что продажи ее не удовлетворили — тогда уже стоит горевать, а пока рано

  147. Аватар пользователя Nikolay Trunov
    Nikolay Trunov

    большинство уже давненько на цифру перебралось
    вот если сама Bethesda заявит, что продажи ее не удовлетворили — тогда уже стоит горевать, а пока рано

  148. Аватар пользователя Nikolay Trunov
    Nikolay Trunov

    большинство уже давненько на цифру перебралось
    вот если сама Bethesda заявит, что продажи ее не удовлетворили — тогда уже стоит горевать, а пока рано

  149. Аватар пользователя Nikolay Trunov
    Nikolay Trunov

    большинство уже давненько на цифру перебралось
    вот если сама Bethesda заявит, что продажи ее не удовлетворили — тогда уже стоит горевать, а пока рано

  150. Аватар пользователя Nikolay Trunov
    Nikolay Trunov

    большинство уже давненько на цифру перебралось
    вот если сама Bethesda заявит, что продажи ее не удовлетворили — тогда уже стоит горевать, а пока рано

  151. Аватар пользователя Nikolay Trunov
    Nikolay Trunov

    большинство уже давненько на цифру перебралось
    вот если сама Bethesda заявит, что продажи ее не удовлетворили — тогда уже стоит горевать, а пока рано

  152. Аватар пользователя Nikolay Trunov
    Nikolay Trunov

    большинство уже давненько на цифру перебралось
    вот если сама Bethesda заявит, что продажи ее не удовлетворили — тогда уже стоит горевать, а пока рано

  153. Аватар пользователя Nikolay Trunov
    Nikolay Trunov

    большинство уже давненько на цифру перебралось
    вот если сама Bethesda заявит, что продажи ее не удовлетворили — тогда уже стоит горевать, а пока рано

  154. Аватар пользователя Nikolay Trunov
    Nikolay Trunov

    большинство уже давненько на цифру перебралось
    вот если сама Bethesda заявит, что продажи ее не удовлетворили — тогда уже стоит горевать, а пока рано

  155. Аватар пользователя trickreroll
    trickreroll

    Именно поэтому, я смотрю его обзоры после, а не до 🙂

  156. Аватар пользователя trickreroll
    trickreroll

    Именно поэтому, я смотрю его обзоры после, а не до 🙂

  157. Аватар пользователя trickreroll
    trickreroll

    Именно поэтому, я смотрю его обзоры после, а не до 🙂

  158. Аватар пользователя trickreroll
    trickreroll

    Именно поэтому, я смотрю его обзоры после, а не до 🙂

  159. Аватар пользователя trickreroll
    trickreroll

    Именно поэтому, я смотрю его обзоры после, а не до 🙂

  160. Аватар пользователя trickreroll
    trickreroll

    Именно поэтому, я смотрю его обзоры после, а не до 🙂

  161. Аватар пользователя trickreroll
    trickreroll

    Именно поэтому, я смотрю его обзоры после, а не до 🙂

  162. Аватар пользователя trickreroll
    trickreroll

    Именно поэтому, я смотрю его обзоры после, а не до 🙂

  163. Аватар пользователя trickreroll
    trickreroll

    Именно поэтому, я смотрю его обзоры после, а не до 🙂

  164. Аватар пользователя trickreroll
    trickreroll

    Именно поэтому, я смотрю его обзоры после, а не до 🙂

  165. Аватар пользователя trickreroll
    trickreroll

    Именно поэтому, я смотрю его обзоры после, а не до 🙂

  166. Аватар пользователя Антон
    Антон

    кстати если в розуеле слишком долго стоять перед солдатами они узнают гг и начнется тревога)

  167. Аватар пользователя Антон
    Антон

    кстати если в розуеле слишком долго стоять перед солдатами они узнают гг и начнется тревога)

  168. Аватар пользователя Антон
    Антон

    кстати если в розуеле слишком долго стоять перед солдатами они узнают гг и начнется тревога)

  169. Аватар пользователя Антон
    Антон

    кстати если в розуеле слишком долго стоять перед солдатами они узнают гг и начнется тревога)

  170. Аватар пользователя Антон
    Антон

    кстати если в розуеле слишком долго стоять перед солдатами они узнают гг и начнется тревога)

  171. Аватар пользователя Антон
    Антон

    кстати если в розуеле слишком долго стоять перед солдатами они узнают гг и начнется тревога)

  172. Аватар пользователя Антон
    Антон

    кстати если в розуеле слишком долго стоять перед солдатами они узнают гг и начнется тревога)

  173. Аватар пользователя Антон
    Антон

    кстати если в розуеле слишком долго стоять перед солдатами они узнают гг и начнется тревога)

  174. Аватар пользователя Антон
    Антон

    кстати если в розуеле слишком долго стоять перед солдатами они узнают гг и начнется тревога)

  175. Аватар пользователя Антон
    Антон

    кстати если в розуеле слишком долго стоять перед солдатами они узнают гг и начнется тревога)

  176. Аватар пользователя Антон
    Антон

    кстати если в розуеле слишком долго стоять перед солдатами они узнают гг и начнется тревога)

  177. Аватар пользователя Eugeny Klokov
    Eugeny Klokov

    Антоха обзорщик старой школы, эмоциональный и наивный. Смотреть обзоры одно удовольствие, если б он снимал обзоры на бытовую химию я б и их наверное смотрел.

  178. Аватар пользователя Eugeny Klokov
    Eugeny Klokov

    Антоха обзорщик старой школы, эмоциональный и наивный. Смотреть обзоры одно удовольствие, если б он снимал обзоры на бытовую химию я б и их наверное смотрел.

  179. Аватар пользователя Eugeny Klokov
    Eugeny Klokov

    Антоха обзорщик старой школы, эмоциональный и наивный. Смотреть обзоры одно удовольствие, если б он снимал обзоры на бытовую химию я б и их наверное смотрел.

  180. Аватар пользователя Eugeny Klokov
    Eugeny Klokov

    Антоха обзорщик старой школы, эмоциональный и наивный. Смотреть обзоры одно удовольствие, если б он снимал обзоры на бытовую химию я б и их наверное смотрел.

  181. Аватар пользователя Eugeny Klokov
    Eugeny Klokov

    Антоха обзорщик старой школы, эмоциональный и наивный. Смотреть обзоры одно удовольствие, если б он снимал обзоры на бытовую химию я б и их наверное смотрел.

  182. Аватар пользователя Eugeny Klokov
    Eugeny Klokov

    Антоха обзорщик старой школы, эмоциональный и наивный. Смотреть обзоры одно удовольствие, если б он снимал обзоры на бытовую химию я б и их наверное смотрел.

  183. Аватар пользователя Eugeny Klokov
    Eugeny Klokov

    Антоха обзорщик старой школы, эмоциональный и наивный. Смотреть обзоры одно удовольствие, если б он снимал обзоры на бытовую химию я б и их наверное смотрел.

  184. Аватар пользователя Eugeny Klokov
    Eugeny Klokov

    Антоха обзорщик старой школы, эмоциональный и наивный. Смотреть обзоры одно удовольствие, если б он снимал обзоры на бытовую химию я б и их наверное смотрел.

  185. Аватар пользователя Eugeny Klokov
    Eugeny Klokov

    Антоха обзорщик старой школы, эмоциональный и наивный. Смотреть обзоры одно удовольствие, если б он снимал обзоры на бытовую химию я б и их наверное смотрел.

  186. Аватар пользователя Eugeny Klokov
    Eugeny Klokov

    Антоха обзорщик старой школы, эмоциональный и наивный. Смотреть обзоры одно удовольствие, если б он снимал обзоры на бытовую химию я б и их наверное смотрел.

  187. Аватар пользователя Eugeny Klokov
    Eugeny Klokov

    Антоха обзорщик старой школы, эмоциональный и наивный. Смотреть обзоры одно удовольствие, если б он снимал обзоры на бытовую химию я б и их наверное смотрел.

  188. Аватар пользователя Rivenblade
    Rivenblade

    При чём тут Метро-то вообще?

  189. Аватар пользователя Rivenblade
    Rivenblade

    При чём тут Метро-то вообще?

  190. Аватар пользователя Rivenblade
    Rivenblade

    При чём тут Метро-то вообще?

  191. Аватар пользователя Rivenblade
    Rivenblade

    При чём тут Метро-то вообще?

  192. Аватар пользователя Rivenblade
    Rivenblade

    При чём тут Метро-то вообще?

  193. Аватар пользователя Rivenblade
    Rivenblade

    При чём тут Метро-то вообще?

  194. Аватар пользователя Rivenblade
    Rivenblade

    При чём тут Метро-то вообще?

  195. Аватар пользователя Rivenblade
    Rivenblade

    При чём тут Метро-то вообще?

  196. Аватар пользователя Rivenblade
    Rivenblade

    При чём тут Метро-то вообще?

  197. Аватар пользователя Rivenblade
    Rivenblade

    При чём тут Метро-то вообще?

  198. Аватар пользователя Rivenblade
    Rivenblade

    При чём тут Метро-то вообще?