Я начинаю делиться впечатлениями от новой консоли Xbox One X — самой мощной на сегодня. Ко мне в руки она попала аж за неделю до старта продаж. Xbox One X обещает нам новую эпоху гейминга в 4K разрешении на 60 fps. Приятного просмотра! Ставьте лайки, если хотите видеть продолжение и детальное сравнение игр с Xbox One и PS4 Pro. Жмите колокольчик, чтобы не пропустить продолжение!
Обзор Xbox One X — самая мощная игровая консоль. Распаковка, характеристики, сравнение с PS4 Pro

Написано
в
Комментарии
264 ответа для «Обзор Xbox One X — самая мощная игровая консоль. Распаковка, характеристики, сравнение с PS4 Pro»
2:08 — что за игра? Evolve?
2:08 — что за игра? Evolve?
2:08 — что за игра? Evolve?
2:08 — что за игра? Evolve?
2:08 — что за игра? Evolve?
2:08 — что за игра? Evolve?
2:08 — что за игра? Evolve?
2:08 — что за игра? Evolve?
2:08 — что за игра? Evolve?
2:08 — что за игра? Evolve?
2:08 — что за игра? Evolve?
Anthem судя по всему
Anthem судя по всему
Anthem судя по всему
Anthem судя по всему
Anthem судя по всему
Anthem судя по всему
Anthem судя по всему
Anthem судя по всему
Anthem судя по всему
Anthem судя по всему
Anthem судя по всему
Вопрос? На сколько я знаю на оригинальной единице 8 гиг оперативки, а не 6. (время 10-25)
Вопрос? На сколько я знаю на оригинальной единице 8 гиг оперативки, а не 6. (время 10-25)
Вопрос? На сколько я знаю на оригинальной единице 8 гиг оперативки, а не 6. (время 10-25)
Вопрос? На сколько я знаю на оригинальной единице 8 гиг оперативки, а не 6. (время 10-25)
Вопрос? На сколько я знаю на оригинальной единице 8 гиг оперативки, а не 6. (время 10-25)
Вопрос? На сколько я знаю на оригинальной единице 8 гиг оперативки, а не 6. (время 10-25)
Вопрос? На сколько я знаю на оригинальной единице 8 гиг оперативки, а не 6. (время 10-25)
Вопрос? На сколько я знаю на оригинальной единице 8 гиг оперативки, а не 6. (время 10-25)
Вопрос? На сколько я знаю на оригинальной единице 8 гиг оперативки, а не 6. (время 10-25)
Вопрос? На сколько я знаю на оригинальной единице 8 гиг оперативки, а не 6. (время 10-25)
Вопрос? На сколько я знаю на оригинальной единице 8 гиг оперативки, а не 6. (время 10-25)
Тот редкий случай когда совершенно не хочется обсирать xbox, потому как нету ни какого интереса к PS4, пока. Но если верить многим блогерам Хуан всё таки сосёт ещё сильнее чем раньше.
Тот редкий случай когда совершенно не хочется обсирать xbox, потому как нету ни какого интереса к PS4, пока. Но если верить многим блогерам Хуан всё таки сосёт ещё сильнее чем раньше.
Тот редкий случай когда совершенно не хочется обсирать xbox, потому как нету ни какого интереса к PS4, пока. Но если верить многим блогерам Хуан всё таки сосёт ещё сильнее чем раньше.
Тот редкий случай когда совершенно не хочется обсирать xbox, потому как нету ни какого интереса к PS4, пока. Но если верить многим блогерам Хуан всё таки сосёт ещё сильнее чем раньше.
Тот редкий случай когда совершенно не хочется обсирать xbox, потому как нету ни какого интереса к PS4, пока. Но если верить многим блогерам Хуан всё таки сосёт ещё сильнее чем раньше.
Тот редкий случай когда совершенно не хочется обсирать xbox, потому как нету ни какого интереса к PS4, пока. Но если верить многим блогерам Хуан всё таки сосёт ещё сильнее чем раньше.
Тот редкий случай когда совершенно не хочется обсирать xbox, потому как нету ни какого интереса к PS4, пока. Но если верить многим блогерам Хуан всё таки сосёт ещё сильнее чем раньше.
Тот редкий случай когда совершенно не хочется обсирать xbox, потому как нету ни какого интереса к PS4, пока. Но если верить многим блогерам Хуан всё таки сосёт ещё сильнее чем раньше.
Тот редкий случай когда совершенно не хочется обсирать xbox, потому как нету ни какого интереса к PS4, пока. Но если верить многим блогерам Хуан всё таки сосёт ещё сильнее чем раньше.
Тот редкий случай когда совершенно не хочется обсирать xbox, потому как нету ни какого интереса к PS4, пока. Но если верить многим блогерам Хуан всё таки сосёт ещё сильнее чем раньше.
Тот редкий случай когда совершенно не хочется обсирать xbox, потому как нету ни какого интереса к PS4, пока. Но если верить многим блогерам Хуан всё таки сосёт ещё сильнее чем раньше.
стоит отметить, что из 12 гигов оперативки в хуанхэ, для игр доступно всего 9)
стоит отметить, что из 12 гигов оперативки в хуанхэ, для игр доступно всего 9)
стоит отметить, что из 12 гигов оперативки в хуанхэ, для игр доступно всего 9)
стоит отметить, что из 12 гигов оперативки в хуанхэ, для игр доступно всего 9)
стоит отметить, что из 12 гигов оперативки в хуанхэ, для игр доступно всего 9)
стоит отметить, что из 12 гигов оперативки в хуанхэ, для игр доступно всего 9)
стоит отметить, что из 12 гигов оперативки в хуанхэ, для игр доступно всего 9)
стоит отметить, что из 12 гигов оперативки в хуанхэ, для игр доступно всего 9)
стоит отметить, что из 12 гигов оперативки в хуанхэ, для игр доступно всего 9)
стоит отметить, что из 12 гигов оперативки в хуанхэ, для игр доступно всего 9)
стоит отметить, что из 12 гигов оперативки в хуанхэ, для игр доступно всего 9)
Важное слово в том отрезке видео — «по-моему».
Так и есть. В младших хбоксах 8gb ddr3
Важное слово в том отрезке видео — «по-моему».
Так и есть. В младших хбоксах 8gb ddr3
Важное слово в том отрезке видео — «по-моему».
Так и есть. В младших хбоксах 8gb ddr3
Важное слово в том отрезке видео — «по-моему».
Так и есть. В младших хбоксах 8gb ddr3
Важное слово в том отрезке видео — «по-моему».
Так и есть. В младших хбоксах 8gb ddr3
Важное слово в том отрезке видео — «по-моему».
Так и есть. В младших хбоксах 8gb ddr3
Важное слово в том отрезке видео — «по-моему».
Так и есть. В младших хбоксах 8gb ddr3
Важное слово в том отрезке видео — «по-моему».
Так и есть. В младших хбоксах 8gb ddr3
Важное слово в том отрезке видео — «по-моему».
Так и есть. В младших хбоксах 8gb ddr3
Важное слово в том отрезке видео — «по-моему».
Так и есть. В младших хбоксах 8gb ddr3
Важное слово в том отрезке видео — «по-моему».
Так и есть. В младших хбоксах 8gb ddr3
В нативные 4к60фпс слабо верится. Особенно в 60фпс, при условии что на младшей консоли к примеру будет 30.
Да и в половине ААА игр уже заявлен апскейл до 4к..
Другое дело что консоль реально выглядит как конфетка и ее хочется поставить на полку)
В нативные 4к60фпс слабо верится. Особенно в 60фпс, при условии что на младшей консоли к примеру будет 30.
Да и в половине ААА игр уже заявлен апскейл до 4к..
Другое дело что консоль реально выглядит как конфетка и ее хочется поставить на полку)
В нативные 4к60фпс слабо верится. Особенно в 60фпс, при условии что на младшей консоли к примеру будет 30.
Да и в половине ААА игр уже заявлен апскейл до 4к..
Другое дело что консоль реально выглядит как конфетка и ее хочется поставить на полку)
В нативные 4к60фпс слабо верится. Особенно в 60фпс, при условии что на младшей консоли к примеру будет 30.
Да и в половине ААА игр уже заявлен апскейл до 4к..
Другое дело что консоль реально выглядит как конфетка и ее хочется поставить на полку)
В нативные 4к60фпс слабо верится. Особенно в 60фпс, при условии что на младшей консоли к примеру будет 30.
Да и в половине ААА игр уже заявлен апскейл до 4к..
Другое дело что консоль реально выглядит как конфетка и ее хочется поставить на полку)
В нативные 4к60фпс слабо верится. Особенно в 60фпс, при условии что на младшей консоли к примеру будет 30.
Да и в половине ААА игр уже заявлен апскейл до 4к..
Другое дело что консоль реально выглядит как конфетка и ее хочется поставить на полку)
В нативные 4к60фпс слабо верится. Особенно в 60фпс, при условии что на младшей консоли к примеру будет 30.
Да и в половине ААА игр уже заявлен апскейл до 4к..
Другое дело что консоль реально выглядит как конфетка и ее хочется поставить на полку)
В нативные 4к60фпс слабо верится. Особенно в 60фпс, при условии что на младшей консоли к примеру будет 30.
Да и в половине ААА игр уже заявлен апскейл до 4к..
Другое дело что консоль реально выглядит как конфетка и ее хочется поставить на полку)
В нативные 4к60фпс слабо верится. Особенно в 60фпс, при условии что на младшей консоли к примеру будет 30.
Да и в половине ААА игр уже заявлен апскейл до 4к..
Другое дело что консоль реально выглядит как конфетка и ее хочется поставить на полку)
В нативные 4к60фпс слабо верится. Особенно в 60фпс, при условии что на младшей консоли к примеру будет 30.
Да и в половине ААА игр уже заявлен апскейл до 4к..
Другое дело что консоль реально выглядит как конфетка и ее хочется поставить на полку)
В нативные 4к60фпс слабо верится. Особенно в 60фпс, при условии что на младшей консоли к примеру будет 30.
Да и в половине ААА игр уже заявлен апскейл до 4к..
Другое дело что консоль реально выглядит как конфетка и ее хочется поставить на полку)
всё хорошо , а играть то во что ?
всё хорошо , а играть то во что ?
всё хорошо , а играть то во что ?
всё хорошо , а играть то во что ?
всё хорошо , а играть то во что ?
всё хорошо , а играть то во что ?
всё хорошо , а играть то во что ?
всё хорошо , а играть то во что ?
всё хорошо , а играть то во что ?
всё хорошо , а играть то во что ?
всё хорошо , а играть то во что ?
правильно 9 оперативки свободных под игры, 2,5 гига забирает видео карта 512 метров операционная система, в то время как на сони 5 гиг. 512 мегобайт операционка и те же 2,5 гига карта. (конечно цифры примерные, но на сони под игры памяти получается меньше доступно все равно. Карта может взять любой объем 2,5 гига это примерно.)
правильно 9 оперативки свободных под игры, 2,5 гига забирает видео карта 512 метров операционная система, в то время как на сони 5 гиг. 512 мегобайт операционка и те же 2,5 гига карта. (конечно цифры примерные, но на сони под игры памяти получается меньше доступно все равно. Карта может взять любой объем 2,5 гига это примерно.)
правильно 9 оперативки свободных под игры, 2,5 гига забирает видео карта 512 метров операционная система, в то время как на сони 5 гиг. 512 мегобайт операционка и те же 2,5 гига карта. (конечно цифры примерные, но на сони под игры памяти получается меньше доступно все равно. Карта может взять любой объем 2,5 гига это примерно.)
правильно 9 оперативки свободных под игры, 2,5 гига забирает видео карта 512 метров операционная система, в то время как на сони 5 гиг. 512 мегобайт операционка и те же 2,5 гига карта. (конечно цифры примерные, но на сони под игры памяти получается меньше доступно все равно. Карта может взять любой объем 2,5 гига это примерно.)
правильно 9 оперативки свободных под игры, 2,5 гига забирает видео карта 512 метров операционная система, в то время как на сони 5 гиг. 512 мегобайт операционка и те же 2,5 гига карта. (конечно цифры примерные, но на сони под игры памяти получается меньше доступно все равно. Карта может взять любой объем 2,5 гига это примерно.)
правильно 9 оперативки свободных под игры, 2,5 гига забирает видео карта 512 метров операционная система, в то время как на сони 5 гиг. 512 мегобайт операционка и те же 2,5 гига карта. (конечно цифры примерные, но на сони под игры памяти получается меньше доступно все равно. Карта может взять любой объем 2,5 гига это примерно.)
правильно 9 оперативки свободных под игры, 2,5 гига забирает видео карта 512 метров операционная система, в то время как на сони 5 гиг. 512 мегобайт операционка и те же 2,5 гига карта. (конечно цифры примерные, но на сони под игры памяти получается меньше доступно все равно. Карта может взять любой объем 2,5 гига это примерно.)
правильно 9 оперативки свободных под игры, 2,5 гига забирает видео карта 512 метров операционная система, в то время как на сони 5 гиг. 512 мегобайт операционка и те же 2,5 гига карта. (конечно цифры примерные, но на сони под игры памяти получается меньше доступно все равно. Карта может взять любой объем 2,5 гига это примерно.)
правильно 9 оперативки свободных под игры, 2,5 гига забирает видео карта 512 метров операционная система, в то время как на сони 5 гиг. 512 мегобайт операционка и те же 2,5 гига карта. (конечно цифры примерные, но на сони под игры памяти получается меньше доступно все равно. Карта может взять любой объем 2,5 гига это примерно.)
правильно 9 оперативки свободных под игры, 2,5 гига забирает видео карта 512 метров операционная система, в то время как на сони 5 гиг. 512 мегобайт операционка и те же 2,5 гига карта. (конечно цифры примерные, но на сони под игры памяти получается меньше доступно все равно. Карта может взять любой объем 2,5 гига это примерно.)
правильно 9 оперативки свободных под игры, 2,5 гига забирает видео карта 512 метров операционная система, в то время как на сони 5 гиг. 512 мегобайт операционка и те же 2,5 гига карта. (конечно цифры примерные, но на сони под игры памяти получается меньше доступно все равно. Карта может взять любой объем 2,5 гига это примерно.)
А играть то во что?игр то нема…одна мультиплатформа…
А играть то во что?игр то нема…одна мультиплатформа…
А играть то во что?игр то нема…одна мультиплатформа…
А играть то во что?игр то нема…одна мультиплатформа…
А играть то во что?игр то нема…одна мультиплатформа…
А играть то во что?игр то нема…одна мультиплатформа…
А играть то во что?игр то нема…одна мультиплатформа…
А играть то во что?игр то нема…одна мультиплатформа…
А играть то во что?игр то нема…одна мультиплатформа…
А играть то во что?игр то нема…одна мультиплатформа…
А играть то во что?игр то нема…одна мультиплатформа…
Во многих играх уже объявили, что нативных 4к не будет, либо апскейл, либо динамическое разрешение, 60 фпс в подавляющем большинстве ААА-тайтлов точно не будет, т.к. очень слабый CPU, который не потянет 60 фпс. По имеющимся сравнениям игр видно, что чуть лучше PS4 Про, но не дотягивает до ПК (но близко к качеству ПК). Для мультиплатформенного консольного гейминга выбор оптимальный, но PS4 Про с грядущей линейкой эксклюзивов выглядит привлекательней (для меня лично).
Во многих играх уже объявили, что нативных 4к не будет, либо апскейл, либо динамическое разрешение, 60 фпс в подавляющем большинстве ААА-тайтлов точно не будет, т.к. очень слабый CPU, который не потянет 60 фпс. По имеющимся сравнениям игр видно, что чуть лучше PS4 Про, но не дотягивает до ПК (но близко к качеству ПК). Для мультиплатформенного консольного гейминга выбор оптимальный, но PS4 Про с грядущей линейкой эксклюзивов выглядит привлекательней (для меня лично).
Во многих играх уже объявили, что нативных 4к не будет, либо апскейл, либо динамическое разрешение, 60 фпс в подавляющем большинстве ААА-тайтлов точно не будет, т.к. очень слабый CPU, который не потянет 60 фпс. По имеющимся сравнениям игр видно, что чуть лучше PS4 Про, но не дотягивает до ПК (но близко к качеству ПК). Для мультиплатформенного консольного гейминга выбор оптимальный, но PS4 Про с грядущей линейкой эксклюзивов выглядит привлекательней (для меня лично).
Во многих играх уже объявили, что нативных 4к не будет, либо апскейл, либо динамическое разрешение, 60 фпс в подавляющем большинстве ААА-тайтлов точно не будет, т.к. очень слабый CPU, который не потянет 60 фпс. По имеющимся сравнениям игр видно, что чуть лучше PS4 Про, но не дотягивает до ПК (но близко к качеству ПК). Для мультиплатформенного консольного гейминга выбор оптимальный, но PS4 Про с грядущей линейкой эксклюзивов выглядит привлекательней (для меня лично).
Во многих играх уже объявили, что нативных 4к не будет, либо апскейл, либо динамическое разрешение, 60 фпс в подавляющем большинстве ААА-тайтлов точно не будет, т.к. очень слабый CPU, который не потянет 60 фпс. По имеющимся сравнениям игр видно, что чуть лучше PS4 Про, но не дотягивает до ПК (но близко к качеству ПК). Для мультиплатформенного консольного гейминга выбор оптимальный, но PS4 Про с грядущей линейкой эксклюзивов выглядит привлекательней (для меня лично).
Во многих играх уже объявили, что нативных 4к не будет, либо апскейл, либо динамическое разрешение, 60 фпс в подавляющем большинстве ААА-тайтлов точно не будет, т.к. очень слабый CPU, который не потянет 60 фпс. По имеющимся сравнениям игр видно, что чуть лучше PS4 Про, но не дотягивает до ПК (но близко к качеству ПК). Для мультиплатформенного консольного гейминга выбор оптимальный, но PS4 Про с грядущей линейкой эксклюзивов выглядит привлекательней (для меня лично).
Во многих играх уже объявили, что нативных 4к не будет, либо апскейл, либо динамическое разрешение, 60 фпс в подавляющем большинстве ААА-тайтлов точно не будет, т.к. очень слабый CPU, который не потянет 60 фпс. По имеющимся сравнениям игр видно, что чуть лучше PS4 Про, но не дотягивает до ПК (но близко к качеству ПК). Для мультиплатформенного консольного гейминга выбор оптимальный, но PS4 Про с грядущей линейкой эксклюзивов выглядит привлекательней (для меня лично).
Во многих играх уже объявили, что нативных 4к не будет, либо апскейл, либо динамическое разрешение, 60 фпс в подавляющем большинстве ААА-тайтлов точно не будет, т.к. очень слабый CPU, который не потянет 60 фпс. По имеющимся сравнениям игр видно, что чуть лучше PS4 Про, но не дотягивает до ПК (но близко к качеству ПК). Для мультиплатформенного консольного гейминга выбор оптимальный, но PS4 Про с грядущей линейкой эксклюзивов выглядит привлекательней (для меня лично).
Во многих играх уже объявили, что нативных 4к не будет, либо апскейл, либо динамическое разрешение, 60 фпс в подавляющем большинстве ААА-тайтлов точно не будет, т.к. очень слабый CPU, который не потянет 60 фпс. По имеющимся сравнениям игр видно, что чуть лучше PS4 Про, но не дотягивает до ПК (но близко к качеству ПК). Для мультиплатформенного консольного гейминга выбор оптимальный, но PS4 Про с грядущей линейкой эксклюзивов выглядит привлекательней (для меня лично).
Во многих играх уже объявили, что нативных 4к не будет, либо апскейл, либо динамическое разрешение, 60 фпс в подавляющем большинстве ААА-тайтлов точно не будет, т.к. очень слабый CPU, который не потянет 60 фпс. По имеющимся сравнениям игр видно, что чуть лучше PS4 Про, но не дотягивает до ПК (но близко к качеству ПК). Для мультиплатформенного консольного гейминга выбор оптимальный, но PS4 Про с грядущей линейкой эксклюзивов выглядит привлекательней (для меня лично).
Во многих играх уже объявили, что нативных 4к не будет, либо апскейл, либо динамическое разрешение, 60 фпс в подавляющем большинстве ААА-тайтлов точно не будет, т.к. очень слабый CPU, который не потянет 60 фпс. По имеющимся сравнениям игр видно, что чуть лучше PS4 Про, но не дотягивает до ПК (но близко к качеству ПК). Для мультиплатформенного консольного гейминга выбор оптимальный, но PS4 Про с грядущей линейкой эксклюзивов выглядит привлекательней (для меня лично).
В нативные 4K/60fps действительно верится с трудом, да и как по мне, то лучше бы пусть было 1080p с лучшей графикой и 60fps, чем гнаться за пикселями. Но так или иначе производительность возросла, а это в любом случае пойдет на пользу. Да и альтернатива ПК этот бокс станет для многих как мне кажется. И сама консоль в этот раз правда очаровывает, и её хочется купить, ну и как бы и конкуренция должна иметь место быть.
В нативные 4K/60fps действительно верится с трудом, да и как по мне, то лучше бы пусть было 1080p с лучшей графикой и 60fps, чем гнаться за пикселями. Но так или иначе производительность возросла, а это в любом случае пойдет на пользу. Да и альтернатива ПК этот бокс станет для многих как мне кажется. И сама консоль в этот раз правда очаровывает, и её хочется купить, ну и как бы и конкуренция должна иметь место быть.
В нативные 4K/60fps действительно верится с трудом, да и как по мне, то лучше бы пусть было 1080p с лучшей графикой и 60fps, чем гнаться за пикселями. Но так или иначе производительность возросла, а это в любом случае пойдет на пользу. Да и альтернатива ПК этот бокс станет для многих как мне кажется. И сама консоль в этот раз правда очаровывает, и её хочется купить, ну и как бы и конкуренция должна иметь место быть.
В нативные 4K/60fps действительно верится с трудом, да и как по мне, то лучше бы пусть было 1080p с лучшей графикой и 60fps, чем гнаться за пикселями. Но так или иначе производительность возросла, а это в любом случае пойдет на пользу. Да и альтернатива ПК этот бокс станет для многих как мне кажется. И сама консоль в этот раз правда очаровывает, и её хочется купить, ну и как бы и конкуренция должна иметь место быть.
В нативные 4K/60fps действительно верится с трудом, да и как по мне, то лучше бы пусть было 1080p с лучшей графикой и 60fps, чем гнаться за пикселями. Но так или иначе производительность возросла, а это в любом случае пойдет на пользу. Да и альтернатива ПК этот бокс станет для многих как мне кажется. И сама консоль в этот раз правда очаровывает, и её хочется купить, ну и как бы и конкуренция должна иметь место быть.
В нативные 4K/60fps действительно верится с трудом, да и как по мне, то лучше бы пусть было 1080p с лучшей графикой и 60fps, чем гнаться за пикселями. Но так или иначе производительность возросла, а это в любом случае пойдет на пользу. Да и альтернатива ПК этот бокс станет для многих как мне кажется. И сама консоль в этот раз правда очаровывает, и её хочется купить, ну и как бы и конкуренция должна иметь место быть.
В нативные 4K/60fps действительно верится с трудом, да и как по мне, то лучше бы пусть было 1080p с лучшей графикой и 60fps, чем гнаться за пикселями. Но так или иначе производительность возросла, а это в любом случае пойдет на пользу. Да и альтернатива ПК этот бокс станет для многих как мне кажется. И сама консоль в этот раз правда очаровывает, и её хочется купить, ну и как бы и конкуренция должна иметь место быть.
В нативные 4K/60fps действительно верится с трудом, да и как по мне, то лучше бы пусть было 1080p с лучшей графикой и 60fps, чем гнаться за пикселями. Но так или иначе производительность возросла, а это в любом случае пойдет на пользу. Да и альтернатива ПК этот бокс станет для многих как мне кажется. И сама консоль в этот раз правда очаровывает, и её хочется купить, ну и как бы и конкуренция должна иметь место быть.
В нативные 4K/60fps действительно верится с трудом, да и как по мне, то лучше бы пусть было 1080p с лучшей графикой и 60fps, чем гнаться за пикселями. Но так или иначе производительность возросла, а это в любом случае пойдет на пользу. Да и альтернатива ПК этот бокс станет для многих как мне кажется. И сама консоль в этот раз правда очаровывает, и её хочется купить, ну и как бы и конкуренция должна иметь место быть.
В нативные 4K/60fps действительно верится с трудом, да и как по мне, то лучше бы пусть было 1080p с лучшей графикой и 60fps, чем гнаться за пикселями. Но так или иначе производительность возросла, а это в любом случае пойдет на пользу. Да и альтернатива ПК этот бокс станет для многих как мне кажется. И сама консоль в этот раз правда очаровывает, и её хочется купить, ну и как бы и конкуренция должна иметь место быть.
В нативные 4K/60fps действительно верится с трудом, да и как по мне, то лучше бы пусть было 1080p с лучшей графикой и 60fps, чем гнаться за пикселями. Но так или иначе производительность возросла, а это в любом случае пойдет на пользу. Да и альтернатива ПК этот бокс станет для многих как мне кажется. И сама консоль в этот раз правда очаровывает, и её хочется купить, ну и как бы и конкуренция должна иметь место быть.
Странно что ни в одном видео нет сторонней рекламы…обзоры не популярные?
Странно что ни в одном видео нет сторонней рекламы…обзоры не популярные?
Странно что ни в одном видео нет сторонней рекламы…обзоры не популярные?
Странно что ни в одном видео нет сторонней рекламы…обзоры не популярные?
Странно что ни в одном видео нет сторонней рекламы…обзоры не популярные?
Странно что ни в одном видео нет сторонней рекламы…обзоры не популярные?
Странно что ни в одном видео нет сторонней рекламы…обзоры не популярные?
Странно что ни в одном видео нет сторонней рекламы…обзоры не популярные?
Странно что ни в одном видео нет сторонней рекламы…обзоры не популярные?
Странно что ни в одном видео нет сторонней рекламы…обзоры не популярные?
Странно что ни в одном видео нет сторонней рекламы…обзоры не популярные?
я вот допёр почему эта консоль не для всех. ведь для всех есть пк, а у кого нет мошного пк ,есть слабый пк. а у кого слабый пк, тот купит пс 4, а у кого мощный пк . то он купит пс 4 про… а у кого всё есть … то он пойдёт по бабам … ведь игры для геев !
я вот допёр почему эта консоль не для всех. ведь для всех есть пк, а у кого нет мошного пк ,есть слабый пк. а у кого слабый пк, тот купит пс 4, а у кого мощный пк . то он купит пс 4 про… а у кого всё есть … то он пойдёт по бабам … ведь игры для геев !
я вот допёр почему эта консоль не для всех. ведь для всех есть пк, а у кого нет мошного пк ,есть слабый пк. а у кого слабый пк, тот купит пс 4, а у кого мощный пк . то он купит пс 4 про… а у кого всё есть … то он пойдёт по бабам … ведь игры для геев !
я вот допёр почему эта консоль не для всех. ведь для всех есть пк, а у кого нет мошного пк ,есть слабый пк. а у кого слабый пк, тот купит пс 4, а у кого мощный пк . то он купит пс 4 про… а у кого всё есть … то он пойдёт по бабам … ведь игры для геев !
я вот допёр почему эта консоль не для всех. ведь для всех есть пк, а у кого нет мошного пк ,есть слабый пк. а у кого слабый пк, тот купит пс 4, а у кого мощный пк . то он купит пс 4 про… а у кого всё есть … то он пойдёт по бабам … ведь игры для геев !
я вот допёр почему эта консоль не для всех. ведь для всех есть пк, а у кого нет мошного пк ,есть слабый пк. а у кого слабый пк, тот купит пс 4, а у кого мощный пк . то он купит пс 4 про… а у кого всё есть … то он пойдёт по бабам … ведь игры для геев !
я вот допёр почему эта консоль не для всех. ведь для всех есть пк, а у кого нет мошного пк ,есть слабый пк. а у кого слабый пк, тот купит пс 4, а у кого мощный пк . то он купит пс 4 про… а у кого всё есть … то он пойдёт по бабам … ведь игры для геев !
я вот допёр почему эта консоль не для всех. ведь для всех есть пк, а у кого нет мошного пк ,есть слабый пк. а у кого слабый пк, тот купит пс 4, а у кого мощный пк . то он купит пс 4 про… а у кого всё есть … то он пойдёт по бабам … ведь игры для геев !
я вот допёр почему эта консоль не для всех. ведь для всех есть пк, а у кого нет мошного пк ,есть слабый пк. а у кого слабый пк, тот купит пс 4, а у кого мощный пк . то он купит пс 4 про… а у кого всё есть … то он пойдёт по бабам … ведь игры для геев !
я вот допёр почему эта консоль не для всех. ведь для всех есть пк, а у кого нет мошного пк ,есть слабый пк. а у кого слабый пк, тот купит пс 4, а у кого мощный пк . то он купит пс 4 про… а у кого всё есть … то он пойдёт по бабам … ведь игры для геев !
я вот допёр почему эта консоль не для всех. ведь для всех есть пк, а у кого нет мошного пк ,есть слабый пк. а у кого слабый пк, тот купит пс 4, а у кого мощный пк . то он купит пс 4 про… а у кого всё есть … то он пойдёт по бабам … ведь игры для геев !
нет интереса к PS4 = нет интереса к консольным играм современности
нет интереса к PS4 = нет интереса к консольным играм современности
нет интереса к PS4 = нет интереса к консольным играм современности
нет интереса к PS4 = нет интереса к консольным играм современности
нет интереса к PS4 = нет интереса к консольным играм современности
нет интереса к PS4 = нет интереса к консольным играм современности
нет интереса к PS4 = нет интереса к консольным играм современности
нет интереса к PS4 = нет интереса к консольным играм современности
нет интереса к PS4 = нет интереса к консольным играм современности
нет интереса к PS4 = нет интереса к консольным играм современности
нет интереса к PS4 = нет интереса к консольным играм современности
Вообще-то разница между Xbox One X и PS4 Pro очень даже не маленькая.Пример тому сравнение версий Shadow of War,и там кстати нативные 4К.Кроме того,ести детальное сравнение Rise of The Tomb Raider,там тоже нативные 4К и уровень графики практически не уступает ультра-настройкам на ПК.
Вообще-то разница между Xbox One X и PS4 Pro очень даже не маленькая.Пример тому сравнение версий Shadow of War,и там кстати нативные 4К.Кроме того,ести детальное сравнение Rise of The Tomb Raider,там тоже нативные 4К и уровень графики практически не уступает ультра-настройкам на ПК.
Вообще-то разница между Xbox One X и PS4 Pro очень даже не маленькая.Пример тому сравнение версий Shadow of War,и там кстати нативные 4К.Кроме того,ести детальное сравнение Rise of The Tomb Raider,там тоже нативные 4К и уровень графики практически не уступает ультра-настройкам на ПК.
Вообще-то разница между Xbox One X и PS4 Pro очень даже не маленькая.Пример тому сравнение версий Shadow of War,и там кстати нативные 4К.Кроме того,ести детальное сравнение Rise of The Tomb Raider,там тоже нативные 4К и уровень графики практически не уступает ультра-настройкам на ПК.
Вообще-то разница между Xbox One X и PS4 Pro очень даже не маленькая.Пример тому сравнение версий Shadow of War,и там кстати нативные 4К.Кроме того,ести детальное сравнение Rise of The Tomb Raider,там тоже нативные 4К и уровень графики практически не уступает ультра-настройкам на ПК.
Вообще-то разница между Xbox One X и PS4 Pro очень даже не маленькая.Пример тому сравнение версий Shadow of War,и там кстати нативные 4К.Кроме того,ести детальное сравнение Rise of The Tomb Raider,там тоже нативные 4К и уровень графики практически не уступает ультра-настройкам на ПК.
Вообще-то разница между Xbox One X и PS4 Pro очень даже не маленькая.Пример тому сравнение версий Shadow of War,и там кстати нативные 4К.Кроме того,ести детальное сравнение Rise of The Tomb Raider,там тоже нативные 4К и уровень графики практически не уступает ультра-настройкам на ПК.
Вообще-то разница между Xbox One X и PS4 Pro очень даже не маленькая.Пример тому сравнение версий Shadow of War,и там кстати нативные 4К.Кроме того,ести детальное сравнение Rise of The Tomb Raider,там тоже нативные 4К и уровень графики практически не уступает ультра-настройкам на ПК.
Вообще-то разница между Xbox One X и PS4 Pro очень даже не маленькая.Пример тому сравнение версий Shadow of War,и там кстати нативные 4К.Кроме того,ести детальное сравнение Rise of The Tomb Raider,там тоже нативные 4К и уровень графики практически не уступает ультра-настройкам на ПК.
Вообще-то разница между Xbox One X и PS4 Pro очень даже не маленькая.Пример тому сравнение версий Shadow of War,и там кстати нативные 4К.Кроме того,ести детальное сравнение Rise of The Tomb Raider,там тоже нативные 4К и уровень графики практически не уступает ультра-настройкам на ПК.
Вообще-то разница между Xbox One X и PS4 Pro очень даже не маленькая.Пример тому сравнение версий Shadow of War,и там кстати нативные 4К.Кроме того,ести детальное сравнение Rise of The Tomb Raider,там тоже нативные 4К и уровень графики практически не уступает ультра-настройкам на ПК.
Красивый ящик. Но будет, думаю, как и с PS Pro. Производителям просто плевать на эту версию. За редким исключением есть какая-то адекватная поддержка прошки. Взять туже Destiny 2. До сих пор HDR не завезли. Сколько времени уже прошло. Или Dishonored 2, где FPS… падал еще сильнее, чем в обычной версии. Игры по 200 Гб — это вообще отдельная песня.
Красивый ящик. Но будет, думаю, как и с PS Pro. Производителям просто плевать на эту версию. За редким исключением есть какая-то адекватная поддержка прошки. Взять туже Destiny 2. До сих пор HDR не завезли. Сколько времени уже прошло. Или Dishonored 2, где FPS… падал еще сильнее, чем в обычной версии. Игры по 200 Гб — это вообще отдельная песня.
Красивый ящик. Но будет, думаю, как и с PS Pro. Производителям просто плевать на эту версию. За редким исключением есть какая-то адекватная поддержка прошки. Взять туже Destiny 2. До сих пор HDR не завезли. Сколько времени уже прошло. Или Dishonored 2, где FPS… падал еще сильнее, чем в обычной версии. Игры по 200 Гб — это вообще отдельная песня.
Красивый ящик. Но будет, думаю, как и с PS Pro. Производителям просто плевать на эту версию. За редким исключением есть какая-то адекватная поддержка прошки. Взять туже Destiny 2. До сих пор HDR не завезли. Сколько времени уже прошло. Или Dishonored 2, где FPS… падал еще сильнее, чем в обычной версии. Игры по 200 Гб — это вообще отдельная песня.
Красивый ящик. Но будет, думаю, как и с PS Pro. Производителям просто плевать на эту версию. За редким исключением есть какая-то адекватная поддержка прошки. Взять туже Destiny 2. До сих пор HDR не завезли. Сколько времени уже прошло. Или Dishonored 2, где FPS… падал еще сильнее, чем в обычной версии. Игры по 200 Гб — это вообще отдельная песня.
Красивый ящик. Но будет, думаю, как и с PS Pro. Производителям просто плевать на эту версию. За редким исключением есть какая-то адекватная поддержка прошки. Взять туже Destiny 2. До сих пор HDR не завезли. Сколько времени уже прошло. Или Dishonored 2, где FPS… падал еще сильнее, чем в обычной версии. Игры по 200 Гб — это вообще отдельная песня.
Красивый ящик. Но будет, думаю, как и с PS Pro. Производителям просто плевать на эту версию. За редким исключением есть какая-то адекватная поддержка прошки. Взять туже Destiny 2. До сих пор HDR не завезли. Сколько времени уже прошло. Или Dishonored 2, где FPS… падал еще сильнее, чем в обычной версии. Игры по 200 Гб — это вообще отдельная песня.
Красивый ящик. Но будет, думаю, как и с PS Pro. Производителям просто плевать на эту версию. За редким исключением есть какая-то адекватная поддержка прошки. Взять туже Destiny 2. До сих пор HDR не завезли. Сколько времени уже прошло. Или Dishonored 2, где FPS… падал еще сильнее, чем в обычной версии. Игры по 200 Гб — это вообще отдельная песня.
Красивый ящик. Но будет, думаю, как и с PS Pro. Производителям просто плевать на эту версию. За редким исключением есть какая-то адекватная поддержка прошки. Взять туже Destiny 2. До сих пор HDR не завезли. Сколько времени уже прошло. Или Dishonored 2, где FPS… падал еще сильнее, чем в обычной версии. Игры по 200 Гб — это вообще отдельная песня.
Красивый ящик. Но будет, думаю, как и с PS Pro. Производителям просто плевать на эту версию. За редким исключением есть какая-то адекватная поддержка прошки. Взять туже Destiny 2. До сих пор HDR не завезли. Сколько времени уже прошло. Или Dishonored 2, где FPS… падал еще сильнее, чем в обычной версии. Игры по 200 Гб — это вообще отдельная песня.
Красивый ящик. Но будет, думаю, как и с PS Pro. Производителям просто плевать на эту версию. За редким исключением есть какая-то адекватная поддержка прошки. Взять туже Destiny 2. До сих пор HDR не завезли. Сколько времени уже прошло. Или Dishonored 2, где FPS… падал еще сильнее, чем в обычной версии. Игры по 200 Гб — это вообще отдельная песня.
«консольным играм современности» — копия дарка ( bloodborne ), фаркрай с роботами (horizon zero dawn ), конвеерный косплей лары крофт ( uncharted 4 ) , браузерный авто сим (gt sport ), детская версия бэтмана ( Spider-Man ) — к то кому интерес испытывать себя не уважать
«консольным играм современности» — копия дарка ( bloodborne ), фаркрай с роботами (horizon zero dawn ), конвеерный косплей лары крофт ( uncharted 4 ) , браузерный авто сим (gt sport ), детская версия бэтмана ( Spider-Man ) — к то кому интерес испытывать себя не уважать
«консольным играм современности» — копия дарка ( bloodborne ), фаркрай с роботами (horizon zero dawn ), конвеерный косплей лары крофт ( uncharted 4 ) , браузерный авто сим (gt sport ), детская версия бэтмана ( Spider-Man ) — к то кому интерес испытывать себя не уважать
«консольным играм современности» — копия дарка ( bloodborne ), фаркрай с роботами (horizon zero dawn ), конвеерный косплей лары крофт ( uncharted 4 ) , браузерный авто сим (gt sport ), детская версия бэтмана ( Spider-Man ) — к то кому интерес испытывать себя не уважать
«консольным играм современности» — копия дарка ( bloodborne ), фаркрай с роботами (horizon zero dawn ), конвеерный косплей лары крофт ( uncharted 4 ) , браузерный авто сим (gt sport ), детская версия бэтмана ( Spider-Man ) — к то кому интерес испытывать себя не уважать
«консольным играм современности» — копия дарка ( bloodborne ), фаркрай с роботами (horizon zero dawn ), конвеерный косплей лары крофт ( uncharted 4 ) , браузерный авто сим (gt sport ), детская версия бэтмана ( Spider-Man ) — к то кому интерес испытывать себя не уважать
«консольным играм современности» — копия дарка ( bloodborne ), фаркрай с роботами (horizon zero dawn ), конвеерный косплей лары крофт ( uncharted 4 ) , браузерный авто сим (gt sport ), детская версия бэтмана ( Spider-Man ) — к то кому интерес испытывать себя не уважать
«консольным играм современности» — копия дарка ( bloodborne ), фаркрай с роботами (horizon zero dawn ), конвеерный косплей лары крофт ( uncharted 4 ) , браузерный авто сим (gt sport ), детская версия бэтмана ( Spider-Man ) — к то кому интерес испытывать себя не уважать
«консольным играм современности» — копия дарка ( bloodborne ), фаркрай с роботами (horizon zero dawn ), конвеерный косплей лары крофт ( uncharted 4 ) , браузерный авто сим (gt sport ), детская версия бэтмана ( Spider-Man ) — к то кому интерес испытывать себя не уважать
«консольным играм современности» — копия дарка ( bloodborne ), фаркрай с роботами (horizon zero dawn ), конвеерный косплей лары крофт ( uncharted 4 ) , браузерный авто сим (gt sport ), детская версия бэтмана ( Spider-Man ) — к то кому интерес испытывать себя не уважать
«консольным играм современности» — копия дарка ( bloodborne ), фаркрай с роботами (horizon zero dawn ), конвеерный косплей лары крофт ( uncharted 4 ) , браузерный авто сим (gt sport ), детская версия бэтмана ( Spider-Man ) — к то кому интерес испытывать себя не уважать
Из перечисленных игр: bloodborne окупил по эмоциям покупку приставки, horizon не играл ожидаю 70/100, анчартед — это аттракцион — ваше право к нему относиться, никто не говорил, что это божественно. Но то, что она очень красивая — бесспорно. Интересно играть — конечно! Качественный продукт — бесспорно! И к Ларе имеет посредственное отношение. Если углубляться, то серия Лары сама себя расстеряла, когда головоломки из прыжков перестали быть частью серии. GT Sport на любителя — не любите автомобили? Ну и хрен с ней — я тоже не люблю, у меня её и нет. Спайдермен — гавно.
Большая часть игр — проходятся и дарят совсем другие ощущения при игре с дивана! Это не передать словами! Пробовали? И чтобы не только платформеры.
Позвольте уточнить — какие игры Вас зацепили в последние 5-10-20лет и чего ждёте от игры в целом? Какие игры оправдали потраченные деньги и время? И на приставках не обязательно играть в эксклюзивы!
Из перечисленных игр: bloodborne окупил по эмоциям покупку приставки, horizon не играл ожидаю 70/100, анчартед — это аттракцион — ваше право к нему относиться, никто не говорил, что это божественно. Но то, что она очень красивая — бесспорно. Интересно играть — конечно! Качественный продукт — бесспорно! И к Ларе имеет посредственное отношение. Если углубляться, то серия Лары сама себя расстеряла, когда головоломки из прыжков перестали быть частью серии. GT Sport на любителя — не любите автомобили? Ну и хрен с ней — я тоже не люблю, у меня её и нет. Спайдермен — гавно.
Большая часть игр — проходятся и дарят совсем другие ощущения при игре с дивана! Это не передать словами! Пробовали? И чтобы не только платформеры.
Позвольте уточнить — какие игры Вас зацепили в последние 5-10-20лет и чего ждёте от игры в целом? Какие игры оправдали потраченные деньги и время? И на приставках не обязательно играть в эксклюзивы!
Из перечисленных игр: bloodborne окупил по эмоциям покупку приставки, horizon не играл ожидаю 70/100, анчартед — это аттракцион — ваше право к нему относиться, никто не говорил, что это божественно. Но то, что она очень красивая — бесспорно. Интересно играть — конечно! Качественный продукт — бесспорно! И к Ларе имеет посредственное отношение. Если углубляться, то серия Лары сама себя расстеряла, когда головоломки из прыжков перестали быть частью серии. GT Sport на любителя — не любите автомобили? Ну и хрен с ней — я тоже не люблю, у меня её и нет. Спайдермен — гавно.
Большая часть игр — проходятся и дарят совсем другие ощущения при игре с дивана! Это не передать словами! Пробовали? И чтобы не только платформеры.
Позвольте уточнить — какие игры Вас зацепили в последние 5-10-20лет и чего ждёте от игры в целом? Какие игры оправдали потраченные деньги и время? И на приставках не обязательно играть в эксклюзивы!
Из перечисленных игр: bloodborne окупил по эмоциям покупку приставки, horizon не играл ожидаю 70/100, анчартед — это аттракцион — ваше право к нему относиться, никто не говорил, что это божественно. Но то, что она очень красивая — бесспорно. Интересно играть — конечно! Качественный продукт — бесспорно! И к Ларе имеет посредственное отношение. Если углубляться, то серия Лары сама себя расстеряла, когда головоломки из прыжков перестали быть частью серии. GT Sport на любителя — не любите автомобили? Ну и хрен с ней — я тоже не люблю, у меня её и нет. Спайдермен — гавно.
Большая часть игр — проходятся и дарят совсем другие ощущения при игре с дивана! Это не передать словами! Пробовали? И чтобы не только платформеры.
Позвольте уточнить — какие игры Вас зацепили в последние 5-10-20лет и чего ждёте от игры в целом? Какие игры оправдали потраченные деньги и время? И на приставках не обязательно играть в эксклюзивы!
Из перечисленных игр: bloodborne окупил по эмоциям покупку приставки, horizon не играл ожидаю 70/100, анчартед — это аттракцион — ваше право к нему относиться, никто не говорил, что это божественно. Но то, что она очень красивая — бесспорно. Интересно играть — конечно! Качественный продукт — бесспорно! И к Ларе имеет посредственное отношение. Если углубляться, то серия Лары сама себя расстеряла, когда головоломки из прыжков перестали быть частью серии. GT Sport на любителя — не любите автомобили? Ну и хрен с ней — я тоже не люблю, у меня её и нет. Спайдермен — гавно.
Большая часть игр — проходятся и дарят совсем другие ощущения при игре с дивана! Это не передать словами! Пробовали? И чтобы не только платформеры.
Позвольте уточнить — какие игры Вас зацепили в последние 5-10-20лет и чего ждёте от игры в целом? Какие игры оправдали потраченные деньги и время? И на приставках не обязательно играть в эксклюзивы!
Из перечисленных игр: bloodborne окупил по эмоциям покупку приставки, horizon не играл ожидаю 70/100, анчартед — это аттракцион — ваше право к нему относиться, никто не говорил, что это божественно. Но то, что она очень красивая — бесспорно. Интересно играть — конечно! Качественный продукт — бесспорно! И к Ларе имеет посредственное отношение. Если углубляться, то серия Лары сама себя расстеряла, когда головоломки из прыжков перестали быть частью серии. GT Sport на любителя — не любите автомобили? Ну и хрен с ней — я тоже не люблю, у меня её и нет. Спайдермен — гавно.
Большая часть игр — проходятся и дарят совсем другие ощущения при игре с дивана! Это не передать словами! Пробовали? И чтобы не только платформеры.
Позвольте уточнить — какие игры Вас зацепили в последние 5-10-20лет и чего ждёте от игры в целом? Какие игры оправдали потраченные деньги и время? И на приставках не обязательно играть в эксклюзивы!
Из перечисленных игр: bloodborne окупил по эмоциям покупку приставки, horizon не играл ожидаю 70/100, анчартед — это аттракцион — ваше право к нему относиться, никто не говорил, что это божественно. Но то, что она очень красивая — бесспорно. Интересно играть — конечно! Качественный продукт — бесспорно! И к Ларе имеет посредственное отношение. Если углубляться, то серия Лары сама себя расстеряла, когда головоломки из прыжков перестали быть частью серии. GT Sport на любителя — не любите автомобили? Ну и хрен с ней — я тоже не люблю, у меня её и нет. Спайдермен — гавно.
Большая часть игр — проходятся и дарят совсем другие ощущения при игре с дивана! Это не передать словами! Пробовали? И чтобы не только платформеры.
Позвольте уточнить — какие игры Вас зацепили в последние 5-10-20лет и чего ждёте от игры в целом? Какие игры оправдали потраченные деньги и время? И на приставках не обязательно играть в эксклюзивы!
Из перечисленных игр: bloodborne окупил по эмоциям покупку приставки, horizon не играл ожидаю 70/100, анчартед — это аттракцион — ваше право к нему относиться, никто не говорил, что это божественно. Но то, что она очень красивая — бесспорно. Интересно играть — конечно! Качественный продукт — бесспорно! И к Ларе имеет посредственное отношение. Если углубляться, то серия Лары сама себя расстеряла, когда головоломки из прыжков перестали быть частью серии. GT Sport на любителя — не любите автомобили? Ну и хрен с ней — я тоже не люблю, у меня её и нет. Спайдермен — гавно.
Большая часть игр — проходятся и дарят совсем другие ощущения при игре с дивана! Это не передать словами! Пробовали? И чтобы не только платформеры.
Позвольте уточнить — какие игры Вас зацепили в последние 5-10-20лет и чего ждёте от игры в целом? Какие игры оправдали потраченные деньги и время? И на приставках не обязательно играть в эксклюзивы!
Из перечисленных игр: bloodborne окупил по эмоциям покупку приставки, horizon не играл ожидаю 70/100, анчартед — это аттракцион — ваше право к нему относиться, никто не говорил, что это божественно. Но то, что она очень красивая — бесспорно. Интересно играть — конечно! Качественный продукт — бесспорно! И к Ларе имеет посредственное отношение. Если углубляться, то серия Лары сама себя расстеряла, когда головоломки из прыжков перестали быть частью серии. GT Sport на любителя — не любите автомобили? Ну и хрен с ней — я тоже не люблю, у меня её и нет. Спайдермен — гавно.
Большая часть игр — проходятся и дарят совсем другие ощущения при игре с дивана! Это не передать словами! Пробовали? И чтобы не только платформеры.
Позвольте уточнить — какие игры Вас зацепили в последние 5-10-20лет и чего ждёте от игры в целом? Какие игры оправдали потраченные деньги и время? И на приставках не обязательно играть в эксклюзивы!
Из перечисленных игр: bloodborne окупил по эмоциям покупку приставки, horizon не играл ожидаю 70/100, анчартед — это аттракцион — ваше право к нему относиться, никто не говорил, что это божественно. Но то, что она очень красивая — бесспорно. Интересно играть — конечно! Качественный продукт — бесспорно! И к Ларе имеет посредственное отношение. Если углубляться, то серия Лары сама себя расстеряла, когда головоломки из прыжков перестали быть частью серии. GT Sport на любителя — не любите автомобили? Ну и хрен с ней — я тоже не люблю, у меня её и нет. Спайдермен — гавно.
Большая часть игр — проходятся и дарят совсем другие ощущения при игре с дивана! Это не передать словами! Пробовали? И чтобы не только платформеры.
Позвольте уточнить — какие игры Вас зацепили в последние 5-10-20лет и чего ждёте от игры в целом? Какие игры оправдали потраченные деньги и время? И на приставках не обязательно играть в эксклюзивы!
Из перечисленных игр: bloodborne окупил по эмоциям покупку приставки, horizon не играл ожидаю 70/100, анчартед — это аттракцион — ваше право к нему относиться, никто не говорил, что это божественно. Но то, что она очень красивая — бесспорно. Интересно играть — конечно! Качественный продукт — бесспорно! И к Ларе имеет посредственное отношение. Если углубляться, то серия Лары сама себя расстеряла, когда головоломки из прыжков перестали быть частью серии. GT Sport на любителя — не любите автомобили? Ну и хрен с ней — я тоже не люблю, у меня её и нет. Спайдермен — гавно.
Большая часть игр — проходятся и дарят совсем другие ощущения при игре с дивана! Это не передать словами! Пробовали? И чтобы не только платформеры.
Позвольте уточнить — какие игры Вас зацепили в последние 5-10-20лет и чего ждёте от игры в целом? Какие игры оправдали потраченные деньги и время? И на приставках не обязательно играть в эксклюзивы!
а геи что — сексом не занимаются?;)
а геи что — сексом не занимаются?;)
а геи что — сексом не занимаются?;)
а геи что — сексом не занимаются?;)
а геи что — сексом не занимаются?;)
а геи что — сексом не занимаются?;)
а геи что — сексом не занимаются?;)
а геи что — сексом не занимаются?;)
а геи что — сексом не занимаются?;)
а геи что — сексом не занимаются?;)
а геи что — сексом не занимаются?;)
сонибои под любым постом о боксе собирают кассу для ролика ввиде многочисленных гневных и не очень умных комментариев. от лица Антона вам большое спасибо:)
сонибои под любым постом о боксе собирают кассу для ролика ввиде многочисленных гневных и не очень умных комментариев. от лица Антона вам большое спасибо:)
сонибои под любым постом о боксе собирают кассу для ролика ввиде многочисленных гневных и не очень умных комментариев. от лица Антона вам большое спасибо:)
сонибои под любым постом о боксе собирают кассу для ролика ввиде многочисленных гневных и не очень умных комментариев. от лица Антона вам большое спасибо:)
сонибои под любым постом о боксе собирают кассу для ролика ввиде многочисленных гневных и не очень умных комментариев. от лица Антона вам большое спасибо:)
сонибои под любым постом о боксе собирают кассу для ролика ввиде многочисленных гневных и не очень умных комментариев. от лица Антона вам большое спасибо:)
сонибои под любым постом о боксе собирают кассу для ролика ввиде многочисленных гневных и не очень умных комментариев. от лица Антона вам большое спасибо:)
сонибои под любым постом о боксе собирают кассу для ролика ввиде многочисленных гневных и не очень умных комментариев. от лица Антона вам большое спасибо:)
сонибои под любым постом о боксе собирают кассу для ролика ввиде многочисленных гневных и не очень умных комментариев. от лица Антона вам большое спасибо:)
сонибои под любым постом о боксе собирают кассу для ролика ввиде многочисленных гневных и не очень умных комментариев. от лица Антона вам большое спасибо:)
сонибои под любым постом о боксе собирают кассу для ролика ввиде многочисленных гневных и не очень умных комментариев. от лица Антона вам большое спасибо:)
Интересно, а в scorpio edition все коробки и наполнители черные, плюс еще подставку для вертикальной установки положили.
Интересно, а в scorpio edition все коробки и наполнители черные, плюс еще подставку для вертикальной установки положили.
Интересно, а в scorpio edition все коробки и наполнители черные, плюс еще подставку для вертикальной установки положили.
Интересно, а в scorpio edition все коробки и наполнители черные, плюс еще подставку для вертикальной установки положили.
Интересно, а в scorpio edition все коробки и наполнители черные, плюс еще подставку для вертикальной установки положили.
Интересно, а в scorpio edition все коробки и наполнители черные, плюс еще подставку для вертикальной установки положили.
Интересно, а в scorpio edition все коробки и наполнители черные, плюс еще подставку для вертикальной установки положили.
Интересно, а в scorpio edition все коробки и наполнители черные, плюс еще подставку для вертикальной установки положили.
Интересно, а в scorpio edition все коробки и наполнители черные, плюс еще подставку для вертикальной установки положили.
Интересно, а в scorpio edition все коробки и наполнители черные, плюс еще подставку для вертикальной установки положили.
Интересно, а в scorpio edition все коробки и наполнители черные, плюс еще подставку для вертикальной установки положили.
В лучшие версии того, во что играют все обладатели PS, во время полугодового ожидания выхода очередного сюжетного экза на плойку.
В лучшие версии того, во что играют все обладатели PS, во время полугодового ожидания выхода очередного сюжетного экза на плойку.
В лучшие версии того, во что играют все обладатели PS, во время полугодового ожидания выхода очередного сюжетного экза на плойку.
В лучшие версии того, во что играют все обладатели PS, во время полугодового ожидания выхода очередного сюжетного экза на плойку.
В лучшие версии того, во что играют все обладатели PS, во время полугодового ожидания выхода очередного сюжетного экза на плойку.
В лучшие версии того, во что играют все обладатели PS, во время полугодового ожидания выхода очередного сюжетного экза на плойку.
В лучшие версии того, во что играют все обладатели PS, во время полугодового ожидания выхода очередного сюжетного экза на плойку.
В лучшие версии того, во что играют все обладатели PS, во время полугодового ожидания выхода очередного сюжетного экза на плойку.
В лучшие версии того, во что играют все обладатели PS, во время полугодового ожидания выхода очередного сюжетного экза на плойку.
В лучшие версии того, во что играют все обладатели PS, во время полугодового ожидания выхода очередного сюжетного экза на плойку.
В лучшие версии того, во что играют все обладатели PS, во время полугодового ожидания выхода очередного сюжетного экза на плойку.
По поводу нового КОДа — https://www.youtube.com/watch?v=Jbl6rjtfpdU, разницы между Xbox One X и PS4 Pro нет вообще, разницу можно увидеть в Assassin’s Creed Origins —
https://www.youtube.com/watch?v=fhnjzfl8Wiw, но она здесь не столь велика, чтобы говорить об огромном преимуществе, зато разница в ценнике ощутима (примерно 29 тысяч против 40 тысяч). По эксклюзивам, новый God of War, Marvel’s Spider-Man, Detroit: Become Human, Shadow of the Colossus — это экзы, которые выходят в первую половину 2018 года, помимо них еще есть Days Gone, The Last of Us: Part 2, Ghost of Tsushima, Death Stranding и т.д. А что есть у Xbox One Х? Майнкрафт в 4К, симулятор «бомжа» PUBG с примесью пострелушки, Sea of Thieves с паст-ген графикой, унылый и многострадальный Crackdown 3, нет ни одной толковой сингл-игры, и во все это можно поиграть на ПК.
По поводу нового КОДа — https://www.youtube.com/watch?v=Jbl6rjtfpdU, разницы между Xbox One X и PS4 Pro нет вообще, разницу можно увидеть в Assassin’s Creed Origins —
https://www.youtube.com/watch?v=fhnjzfl8Wiw, но она здесь не столь велика, чтобы говорить об огромном преимуществе, зато разница в ценнике ощутима (примерно 29 тысяч против 40 тысяч). По эксклюзивам, новый God of War, Marvel’s Spider-Man, Detroit: Become Human, Shadow of the Colossus — это экзы, которые выходят в первую половину 2018 года, помимо них еще есть Days Gone, The Last of Us: Part 2, Ghost of Tsushima, Death Stranding и т.д. А что есть у Xbox One Х? Майнкрафт в 4К, симулятор «бомжа» PUBG с примесью пострелушки, Sea of Thieves с паст-ген графикой, унылый и многострадальный Crackdown 3, нет ни одной толковой сингл-игры, и во все это можно поиграть на ПК.
По поводу нового КОДа — https://www.youtube.com/watch?v=Jbl6rjtfpdU, разницы между Xbox One X и PS4 Pro нет вообще, разницу можно увидеть в Assassin’s Creed Origins —
https://www.youtube.com/watch?v=fhnjzfl8Wiw, но она здесь не столь велика, чтобы говорить об огромном преимуществе, зато разница в ценнике ощутима (примерно 29 тысяч против 40 тысяч). По эксклюзивам, новый God of War, Marvel’s Spider-Man, Detroit: Become Human, Shadow of the Colossus — это экзы, которые выходят в первую половину 2018 года, помимо них еще есть Days Gone, The Last of Us: Part 2, Ghost of Tsushima, Death Stranding и т.д. А что есть у Xbox One Х? Майнкрафт в 4К, симулятор «бомжа» PUBG с примесью пострелушки, Sea of Thieves с паст-ген графикой, унылый и многострадальный Crackdown 3, нет ни одной толковой сингл-игры, и во все это можно поиграть на ПК.
По поводу нового КОДа — https://www.youtube.com/watch?v=Jbl6rjtfpdU, разницы между Xbox One X и PS4 Pro нет вообще, разницу можно увидеть в Assassin’s Creed Origins —
https://www.youtube.com/watch?v=fhnjzfl8Wiw, но она здесь не столь велика, чтобы говорить об огромном преимуществе, зато разница в ценнике ощутима (примерно 29 тысяч против 40 тысяч). По эксклюзивам, новый God of War, Marvel’s Spider-Man, Detroit: Become Human, Shadow of the Colossus — это экзы, которые выходят в первую половину 2018 года, помимо них еще есть Days Gone, The Last of Us: Part 2, Ghost of Tsushima, Death Stranding и т.д. А что есть у Xbox One Х? Майнкрафт в 4К, симулятор «бомжа» PUBG с примесью пострелушки, Sea of Thieves с паст-ген графикой, унылый и многострадальный Crackdown 3, нет ни одной толковой сингл-игры, и во все это можно поиграть на ПК.
По поводу нового КОДа — https://www.youtube.com/watch?v=Jbl6rjtfpdU, разницы между Xbox One X и PS4 Pro нет вообще, разницу можно увидеть в Assassin’s Creed Origins —
https://www.youtube.com/watch?v=fhnjzfl8Wiw, но она здесь не столь велика, чтобы говорить об огромном преимуществе, зато разница в ценнике ощутима (примерно 29 тысяч против 40 тысяч). По эксклюзивам, новый God of War, Marvel’s Spider-Man, Detroit: Become Human, Shadow of the Colossus — это экзы, которые выходят в первую половину 2018 года, помимо них еще есть Days Gone, The Last of Us: Part 2, Ghost of Tsushima, Death Stranding и т.д. А что есть у Xbox One Х? Майнкрафт в 4К, симулятор «бомжа» PUBG с примесью пострелушки, Sea of Thieves с паст-ген графикой, унылый и многострадальный Crackdown 3, нет ни одной толковой сингл-игры, и во все это можно поиграть на ПК.
По поводу нового КОДа — https://www.youtube.com/watch?v=Jbl6rjtfpdU, разницы между Xbox One X и PS4 Pro нет вообще, разницу можно увидеть в Assassin’s Creed Origins —
https://www.youtube.com/watch?v=fhnjzfl8Wiw, но она здесь не столь велика, чтобы говорить об огромном преимуществе, зато разница в ценнике ощутима (примерно 29 тысяч против 40 тысяч). По эксклюзивам, новый God of War, Marvel’s Spider-Man, Detroit: Become Human, Shadow of the Colossus — это экзы, которые выходят в первую половину 2018 года, помимо них еще есть Days Gone, The Last of Us: Part 2, Ghost of Tsushima, Death Stranding и т.д. А что есть у Xbox One Х? Майнкрафт в 4К, симулятор «бомжа» PUBG с примесью пострелушки, Sea of Thieves с паст-ген графикой, унылый и многострадальный Crackdown 3, нет ни одной толковой сингл-игры, и во все это можно поиграть на ПК.
По поводу нового КОДа — https://www.youtube.com/watch?v=Jbl6rjtfpdU, разницы между Xbox One X и PS4 Pro нет вообще, разницу можно увидеть в Assassin’s Creed Origins —
https://www.youtube.com/watch?v=fhnjzfl8Wiw, но она здесь не столь велика, чтобы говорить об огромном преимуществе, зато разница в ценнике ощутима (примерно 29 тысяч против 40 тысяч). По эксклюзивам, новый God of War, Marvel’s Spider-Man, Detroit: Become Human, Shadow of the Colossus — это экзы, которые выходят в первую половину 2018 года, помимо них еще есть Days Gone, The Last of Us: Part 2, Ghost of Tsushima, Death Stranding и т.д. А что есть у Xbox One Х? Майнкрафт в 4К, симулятор «бомжа» PUBG с примесью пострелушки, Sea of Thieves с паст-ген графикой, унылый и многострадальный Crackdown 3, нет ни одной толковой сингл-игры, и во все это можно поиграть на ПК.
По поводу нового КОДа — https://www.youtube.com/watch?v=Jbl6rjtfpdU, разницы между Xbox One X и PS4 Pro нет вообще, разницу можно увидеть в Assassin’s Creed Origins —
https://www.youtube.com/watch?v=fhnjzfl8Wiw, но она здесь не столь велика, чтобы говорить об огромном преимуществе, зато разница в ценнике ощутима (примерно 29 тысяч против 40 тысяч). По эксклюзивам, новый God of War, Marvel’s Spider-Man, Detroit: Become Human, Shadow of the Colossus — это экзы, которые выходят в первую половину 2018 года, помимо них еще есть Days Gone, The Last of Us: Part 2, Ghost of Tsushima, Death Stranding и т.д. А что есть у Xbox One Х? Майнкрафт в 4К, симулятор «бомжа» PUBG с примесью пострелушки, Sea of Thieves с паст-ген графикой, унылый и многострадальный Crackdown 3, нет ни одной толковой сингл-игры, и во все это можно поиграть на ПК.
По поводу нового КОДа — https://www.youtube.com/watch?v=Jbl6rjtfpdU, разницы между Xbox One X и PS4 Pro нет вообще, разницу можно увидеть в Assassin’s Creed Origins —
https://www.youtube.com/watch?v=fhnjzfl8Wiw, но она здесь не столь велика, чтобы говорить об огромном преимуществе, зато разница в ценнике ощутима (примерно 29 тысяч против 40 тысяч). По эксклюзивам, новый God of War, Marvel’s Spider-Man, Detroit: Become Human, Shadow of the Colossus — это экзы, которые выходят в первую половину 2018 года, помимо них еще есть Days Gone, The Last of Us: Part 2, Ghost of Tsushima, Death Stranding и т.д. А что есть у Xbox One Х? Майнкрафт в 4К, симулятор «бомжа» PUBG с примесью пострелушки, Sea of Thieves с паст-ген графикой, унылый и многострадальный Crackdown 3, нет ни одной толковой сингл-игры, и во все это можно поиграть на ПК.
По поводу нового КОДа — https://www.youtube.com/watch?v=Jbl6rjtfpdU, разницы между Xbox One X и PS4 Pro нет вообще, разницу можно увидеть в Assassin’s Creed Origins —
https://www.youtube.com/watch?v=fhnjzfl8Wiw, но она здесь не столь велика, чтобы говорить об огромном преимуществе, зато разница в ценнике ощутима (примерно 29 тысяч против 40 тысяч). По эксклюзивам, новый God of War, Marvel’s Spider-Man, Detroit: Become Human, Shadow of the Colossus — это экзы, которые выходят в первую половину 2018 года, помимо них еще есть Days Gone, The Last of Us: Part 2, Ghost of Tsushima, Death Stranding и т.д. А что есть у Xbox One Х? Майнкрафт в 4К, симулятор «бомжа» PUBG с примесью пострелушки, Sea of Thieves с паст-ген графикой, унылый и многострадальный Crackdown 3, нет ни одной толковой сингл-игры, и во все это можно поиграть на ПК.
По поводу нового КОДа — https://www.youtube.com/watch?v=Jbl6rjtfpdU, разницы между Xbox One X и PS4 Pro нет вообще, разницу можно увидеть в Assassin’s Creed Origins —
https://www.youtube.com/watch?v=fhnjzfl8Wiw, но она здесь не столь велика, чтобы говорить об огромном преимуществе, зато разница в ценнике ощутима (примерно 29 тысяч против 40 тысяч). По эксклюзивам, новый God of War, Marvel’s Spider-Man, Detroit: Become Human, Shadow of the Colossus — это экзы, которые выходят в первую половину 2018 года, помимо них еще есть Days Gone, The Last of Us: Part 2, Ghost of Tsushima, Death Stranding и т.д. А что есть у Xbox One Х? Майнкрафт в 4К, симулятор «бомжа» PUBG с примесью пострелушки, Sea of Thieves с паст-ген графикой, унылый и многострадальный Crackdown 3, нет ни одной толковой сингл-игры, и во все это можно поиграть на ПК.