Компания Rockstar представила переиздание детектива L.A. Noire, которое выйдет в нескольких вариациях.
Игра будет доступна на Xbox One, PlayStation 4 и Nintendo Switch со всеми вышедшими DLC, а также поддержкой сенсорного экрана в Switch и с улучшенной графикой и в 1080p на консолях. Кроме этого, на PC выйдет LA Noire: The VR Case Files, которая предложит семь миссий из игры, адаптированных под HTC Vive.
Релиз всех версий намечен на 14 ноября 2017 года.

Комментарии
77 ответов для «Rockstar официально анонсировала ремастер L.A. Noire»
Забыли указать 4K для PS4 Pro 🙂
Забыли указать 4K для PS4 Pro 🙂
Забыли указать 4K для PS4 Pro 🙂
Забыли указать 4K для PS4 Pro 🙂
Забыли указать 4K для PS4 Pro 🙂
Забыли указать 4K для PS4 Pro 🙂
Забыли указать 4K для PS4 Pro 🙂
Забыли указать 4K для PS4 Pro 🙂
Забыли указать 4K для PS4 Pro 🙂
Забыли указать 4K для PS4 Pro 🙂
Забыли указать 4K для PS4 Pro 🙂
Это очень хорошая новость, играл ещё на пс3. Судя по опыту гта5 ремастеры от рокстар пропускать нельзя!
Это очень хорошая новость, играл ещё на пс3. Судя по опыту гта5 ремастеры от рокстар пропускать нельзя!
Это очень хорошая новость, играл ещё на пс3. Судя по опыту гта5 ремастеры от рокстар пропускать нельзя!
Это очень хорошая новость, играл ещё на пс3. Судя по опыту гта5 ремастеры от рокстар пропускать нельзя!
Это очень хорошая новость, играл ещё на пс3. Судя по опыту гта5 ремастеры от рокстар пропускать нельзя!
Это очень хорошая новость, играл ещё на пс3. Судя по опыту гта5 ремастеры от рокстар пропускать нельзя!
Это очень хорошая новость, играл ещё на пс3. Судя по опыту гта5 ремастеры от рокстар пропускать нельзя!
Это очень хорошая новость, играл ещё на пс3. Судя по опыту гта5 ремастеры от рокстар пропускать нельзя!
Это очень хорошая новость, играл ещё на пс3. Судя по опыту гта5 ремастеры от рокстар пропускать нельзя!
Это очень хорошая новость, играл ещё на пс3. Судя по опыту гта5 ремастеры от рокстар пропускать нельзя!
Это очень хорошая новость, играл ещё на пс3. Судя по опыту гта5 ремастеры от рокстар пропускать нельзя!
ну вот! с русскими сабами от софтклаба (официально) можно будет поиграть!! а то на пс3 на английском сложновато было конечно, от того и дропнул отличную игру
ну вот! с русскими сабами от софтклаба (официально) можно будет поиграть!! а то на пс3 на английском сложновато было конечно, от того и дропнул отличную игру
ну вот! с русскими сабами от софтклаба (официально) можно будет поиграть!! а то на пс3 на английском сложновато было конечно, от того и дропнул отличную игру
ну вот! с русскими сабами от софтклаба (официально) можно будет поиграть!! а то на пс3 на английском сложновато было конечно, от того и дропнул отличную игру
ну вот! с русскими сабами от софтклаба (официально) можно будет поиграть!! а то на пс3 на английском сложновато было конечно, от того и дропнул отличную игру
ну вот! с русскими сабами от софтклаба (официально) можно будет поиграть!! а то на пс3 на английском сложновато было конечно, от того и дропнул отличную игру
ну вот! с русскими сабами от софтклаба (официально) можно будет поиграть!! а то на пс3 на английском сложновато было конечно, от того и дропнул отличную игру
ну вот! с русскими сабами от софтклаба (официально) можно будет поиграть!! а то на пс3 на английском сложновато было конечно, от того и дропнул отличную игру
ну вот! с русскими сабами от софтклаба (официально) можно будет поиграть!! а то на пс3 на английском сложновато было конечно, от того и дропнул отличную игру
ну вот! с русскими сабами от софтклаба (официально) можно будет поиграть!! а то на пс3 на английском сложновато было конечно, от того и дропнул отличную игру
ну вот! с русскими сабами от софтклаба (официально) можно будет поиграть!! а то на пс3 на английском сложновато было конечно, от того и дропнул отличную игру
не пора бы эту шляпу починить, а?
https://uploads.disquscdn.com/images/2a82aa466b05a315b1d648038a2abfccef2c251cc6f20873eb3470760a6b28d9.png
не пора бы эту шляпу починить, а?
https://uploads.disquscdn.com/images/2a82aa466b05a315b1d648038a2abfccef2c251cc6f20873eb3470760a6b28d9.png
не пора бы эту шляпу починить, а?
https://uploads.disquscdn.com/images/2a82aa466b05a315b1d648038a2abfccef2c251cc6f20873eb3470760a6b28d9.png
не пора бы эту шляпу починить, а?
https://uploads.disquscdn.com/images/2a82aa466b05a315b1d648038a2abfccef2c251cc6f20873eb3470760a6b28d9.png
не пора бы эту шляпу починить, а?
https://uploads.disquscdn.com/images/2a82aa466b05a315b1d648038a2abfccef2c251cc6f20873eb3470760a6b28d9.png
не пора бы эту шляпу починить, а?
https://uploads.disquscdn.com/images/2a82aa466b05a315b1d648038a2abfccef2c251cc6f20873eb3470760a6b28d9.png
не пора бы эту шляпу починить, а?
https://uploads.disquscdn.com/images/2a82aa466b05a315b1d648038a2abfccef2c251cc6f20873eb3470760a6b28d9.png
не пора бы эту шляпу починить, а?
https://uploads.disquscdn.com/images/2a82aa466b05a315b1d648038a2abfccef2c251cc6f20873eb3470760a6b28d9.png
не пора бы эту шляпу починить, а?
https://uploads.disquscdn.com/images/2a82aa466b05a315b1d648038a2abfccef2c251cc6f20873eb3470760a6b28d9.png
не пора бы эту шляпу починить, а?
https://uploads.disquscdn.com/images/2a82aa466b05a315b1d648038a2abfccef2c251cc6f20873eb3470760a6b28d9.png
не пора бы эту шляпу починить, а?
https://uploads.disquscdn.com/images/2a82aa466b05a315b1d648038a2abfccef2c251cc6f20873eb3470760a6b28d9.png
Блин когда же переиздание red dead redemption сделают.
Блин когда же переиздание red dead redemption сделают.
Блин когда же переиздание red dead redemption сделают.
Блин когда же переиздание red dead redemption сделают.
Блин когда же переиздание red dead redemption сделают.
Блин когда же переиздание red dead redemption сделают.
Блин когда же переиздание red dead redemption сделают.
Блин когда же переиздание red dead redemption сделают.
Блин когда же переиздание red dead redemption сделают.
Блин когда же переиздание red dead redemption сделают.
Блин когда же переиздание red dead redemption сделают.
Еще бы локализацию, хотя бы минимальную завезли, было бы отлично.
Еще бы локализацию, хотя бы минимальную завезли, было бы отлично.
Еще бы локализацию, хотя бы минимальную завезли, было бы отлично.
Еще бы локализацию, хотя бы минимальную завезли, было бы отлично.
Еще бы локализацию, хотя бы минимальную завезли, было бы отлично.
Еще бы локализацию, хотя бы минимальную завезли, было бы отлично.
Еще бы локализацию, хотя бы минимальную завезли, было бы отлично.
Еще бы локализацию, хотя бы минимальную завезли, было бы отлично.
Еще бы локализацию, хотя бы минимальную завезли, было бы отлично.
Еще бы локализацию, хотя бы минимальную завезли, было бы отлично.
Еще бы локализацию, хотя бы минимальную завезли, было бы отлично.
Игра-симулятор человека, которому светили в рожу слишком яркими прожекторами в лицо в процессе mocap. (Кто играл — тот поймёт). Сама игра очень понравилась, однако очень быстро сошедшая на нет интересность расследований, да и самого сюжета и, фигня с морщащимися от слишком яркого света актерами — убили наповал. Игру прошёл всю, со всеми дополнениями + все ачивменты, но второй раз играть в это было бы невыносимой пыткой. В первом F.E.A.R. сцена расследования в самом начале игры — на порядок интереснее, чем вся L.A. Noire. Хотя потенциал у последней был высок. Увы реализация как всегда подвела…
Игра-симулятор человека, которому светили в рожу слишком яркими прожекторами в лицо в процессе mocap. (Кто играл — тот поймёт). Сама игра очень понравилась, однако очень быстро сошедшая на нет интересность расследований, да и самого сюжета и, фигня с морщащимися от слишком яркого света актерами — убили наповал. Игру прошёл всю, со всеми дополнениями + все ачивменты, но второй раз играть в это было бы невыносимой пыткой. В первом F.E.A.R. сцена расследования в самом начале игры — на порядок интереснее, чем вся L.A. Noire. Хотя потенциал у последней был высок. Увы реализация как всегда подвела…
Игра-симулятор человека, которому светили в рожу слишком яркими прожекторами в лицо в процессе mocap. (Кто играл — тот поймёт). Сама игра очень понравилась, однако очень быстро сошедшая на нет интересность расследований, да и самого сюжета и, фигня с морщащимися от слишком яркого света актерами — убили наповал. Игру прошёл всю, со всеми дополнениями + все ачивменты, но второй раз играть в это было бы невыносимой пыткой. В первом F.E.A.R. сцена расследования в самом начале игры — на порядок интереснее, чем вся L.A. Noire. Хотя потенциал у последней был высок. Увы реализация как всегда подвела…
Игра-симулятор человека, которому светили в рожу слишком яркими прожекторами в лицо в процессе mocap. (Кто играл — тот поймёт). Сама игра очень понравилась, однако очень быстро сошедшая на нет интересность расследований, да и самого сюжета и, фигня с морщащимися от слишком яркого света актерами — убили наповал. Игру прошёл всю, со всеми дополнениями + все ачивменты, но второй раз играть в это было бы невыносимой пыткой. В первом F.E.A.R. сцена расследования в самом начале игры — на порядок интереснее, чем вся L.A. Noire. Хотя потенциал у последней был высок. Увы реализация как всегда подвела…
Игра-симулятор человека, которому светили в рожу слишком яркими прожекторами в лицо в процессе mocap. (Кто играл — тот поймёт). Сама игра очень понравилась, однако очень быстро сошедшая на нет интересность расследований, да и самого сюжета и, фигня с морщащимися от слишком яркого света актерами — убили наповал. Игру прошёл всю, со всеми дополнениями + все ачивменты, но второй раз играть в это было бы невыносимой пыткой. В первом F.E.A.R. сцена расследования в самом начале игры — на порядок интереснее, чем вся L.A. Noire. Хотя потенциал у последней был высок. Увы реализация как всегда подвела…
Игра-симулятор человека, которому светили в рожу слишком яркими прожекторами в лицо в процессе mocap. (Кто играл — тот поймёт). Сама игра очень понравилась, однако очень быстро сошедшая на нет интересность расследований, да и самого сюжета и, фигня с морщащимися от слишком яркого света актерами — убили наповал. Игру прошёл всю, со всеми дополнениями + все ачивменты, но второй раз играть в это было бы невыносимой пыткой. В первом F.E.A.R. сцена расследования в самом начале игры — на порядок интереснее, чем вся L.A. Noire. Хотя потенциал у последней был высок. Увы реализация как всегда подвела…
Игра-симулятор человека, которому светили в рожу слишком яркими прожекторами в лицо в процессе mocap. (Кто играл — тот поймёт). Сама игра очень понравилась, однако очень быстро сошедшая на нет интересность расследований, да и самого сюжета и, фигня с морщащимися от слишком яркого света актерами — убили наповал. Игру прошёл всю, со всеми дополнениями + все ачивменты, но второй раз играть в это было бы невыносимой пыткой. В первом F.E.A.R. сцена расследования в самом начале игры — на порядок интереснее, чем вся L.A. Noire. Хотя потенциал у последней был высок. Увы реализация как всегда подвела…
Игра-симулятор человека, которому светили в рожу слишком яркими прожекторами в лицо в процессе mocap. (Кто играл — тот поймёт). Сама игра очень понравилась, однако очень быстро сошедшая на нет интересность расследований, да и самого сюжета и, фигня с морщащимися от слишком яркого света актерами — убили наповал. Игру прошёл всю, со всеми дополнениями + все ачивменты, но второй раз играть в это было бы невыносимой пыткой. В первом F.E.A.R. сцена расследования в самом начале игры — на порядок интереснее, чем вся L.A. Noire. Хотя потенциал у последней был высок. Увы реализация как всегда подвела…
Игра-симулятор человека, которому светили в рожу слишком яркими прожекторами в лицо в процессе mocap. (Кто играл — тот поймёт). Сама игра очень понравилась, однако очень быстро сошедшая на нет интересность расследований, да и самого сюжета и, фигня с морщащимися от слишком яркого света актерами — убили наповал. Игру прошёл всю, со всеми дополнениями + все ачивменты, но второй раз играть в это было бы невыносимой пыткой. В первом F.E.A.R. сцена расследования в самом начале игры — на порядок интереснее, чем вся L.A. Noire. Хотя потенциал у последней был высок. Увы реализация как всегда подвела…
Игра-симулятор человека, которому светили в рожу слишком яркими прожекторами в лицо в процессе mocap. (Кто играл — тот поймёт). Сама игра очень понравилась, однако очень быстро сошедшая на нет интересность расследований, да и самого сюжета и, фигня с морщащимися от слишком яркого света актерами — убили наповал. Игру прошёл всю, со всеми дополнениями + все ачивменты, но второй раз играть в это было бы невыносимой пыткой. В первом F.E.A.R. сцена расследования в самом начале игры — на порядок интереснее, чем вся L.A. Noire. Хотя потенциал у последней был высок. Увы реализация как всегда подвела…
Игра-симулятор человека, которому светили в рожу слишком яркими прожекторами в лицо в процессе mocap. (Кто играл — тот поймёт). Сама игра очень понравилась, однако очень быстро сошедшая на нет интересность расследований, да и самого сюжета и, фигня с морщащимися от слишком яркого света актерами — убили наповал. Игру прошёл всю, со всеми дополнениями + все ачивменты, но второй раз играть в это было бы невыносимой пыткой. В первом F.E.A.R. сцена расследования в самом начале игры — на порядок интереснее, чем вся L.A. Noire. Хотя потенциал у последней был высок. Увы реализация как всегда подвела…