Rockstar официально анонсировала ремастер L.A. Noire

Компания Rockstar представила переиздание детектива  L.A. Noire, которое выйдет в нескольких вариациях.

Игра будет доступна на Xbox One, PlayStation 4 и Nintendo Switch со всеми вышедшими DLC, а также поддержкой сенсорного экрана в Switch и с улучшенной графикой и в 1080p на консолях. Кроме этого, на PC выйдет LA Noire: The VR Case Files, которая предложит семь миссий из игры, адаптированных под HTC Vive.

Релиз всех версий намечен на 14 ноября 2017 года.

Комментарии

77 ответов для «Rockstar официально анонсировала ремастер L.A. Noire»

  1. Аватар пользователя TheOne
    TheOne

    Забыли указать 4K для PS4 Pro 🙂

  2. Аватар пользователя TheOne
    TheOne

    Забыли указать 4K для PS4 Pro 🙂

  3. Аватар пользователя TheOne
    TheOne

    Забыли указать 4K для PS4 Pro 🙂

  4. Аватар пользователя TheOne
    TheOne

    Забыли указать 4K для PS4 Pro 🙂

  5. Аватар пользователя TheOne
    TheOne

    Забыли указать 4K для PS4 Pro 🙂

  6. Аватар пользователя TheOne
    TheOne

    Забыли указать 4K для PS4 Pro 🙂

  7. Аватар пользователя TheOne
    TheOne

    Забыли указать 4K для PS4 Pro 🙂

  8. Аватар пользователя TheOne
    TheOne

    Забыли указать 4K для PS4 Pro 🙂

  9. Аватар пользователя TheOne
    TheOne

    Забыли указать 4K для PS4 Pro 🙂

  10. Аватар пользователя TheOne
    TheOne

    Забыли указать 4K для PS4 Pro 🙂

  11. Аватар пользователя TheOne
    TheOne

    Забыли указать 4K для PS4 Pro 🙂

  12. Аватар пользователя Perez
    Perez

    Это очень хорошая новость, играл ещё на пс3. Судя по опыту гта5 ремастеры от рокстар пропускать нельзя!

  13. Аватар пользователя Perez
    Perez

    Это очень хорошая новость, играл ещё на пс3. Судя по опыту гта5 ремастеры от рокстар пропускать нельзя!

  14. Аватар пользователя Perez
    Perez

    Это очень хорошая новость, играл ещё на пс3. Судя по опыту гта5 ремастеры от рокстар пропускать нельзя!

  15. Аватар пользователя Perez
    Perez

    Это очень хорошая новость, играл ещё на пс3. Судя по опыту гта5 ремастеры от рокстар пропускать нельзя!

  16. Аватар пользователя Perez
    Perez

    Это очень хорошая новость, играл ещё на пс3. Судя по опыту гта5 ремастеры от рокстар пропускать нельзя!

  17. Аватар пользователя Perez
    Perez

    Это очень хорошая новость, играл ещё на пс3. Судя по опыту гта5 ремастеры от рокстар пропускать нельзя!

  18. Аватар пользователя Perez
    Perez

    Это очень хорошая новость, играл ещё на пс3. Судя по опыту гта5 ремастеры от рокстар пропускать нельзя!

  19. Аватар пользователя Perez
    Perez

    Это очень хорошая новость, играл ещё на пс3. Судя по опыту гта5 ремастеры от рокстар пропускать нельзя!

  20. Аватар пользователя Perez
    Perez

    Это очень хорошая новость, играл ещё на пс3. Судя по опыту гта5 ремастеры от рокстар пропускать нельзя!

  21. Аватар пользователя Perez
    Perez

    Это очень хорошая новость, играл ещё на пс3. Судя по опыту гта5 ремастеры от рокстар пропускать нельзя!

  22. Аватар пользователя Perez
    Perez

    Это очень хорошая новость, играл ещё на пс3. Судя по опыту гта5 ремастеры от рокстар пропускать нельзя!

  23. Аватар пользователя Oleg Golovachev

    ну вот! с русскими сабами от софтклаба (официально) можно будет поиграть!! а то на пс3 на английском сложновато было конечно, от того и дропнул отличную игру

  24. Аватар пользователя Oleg Golovachev

    ну вот! с русскими сабами от софтклаба (официально) можно будет поиграть!! а то на пс3 на английском сложновато было конечно, от того и дропнул отличную игру

  25. Аватар пользователя Oleg Golovachev

    ну вот! с русскими сабами от софтклаба (официально) можно будет поиграть!! а то на пс3 на английском сложновато было конечно, от того и дропнул отличную игру

  26. Аватар пользователя Oleg Golovachev

    ну вот! с русскими сабами от софтклаба (официально) можно будет поиграть!! а то на пс3 на английском сложновато было конечно, от того и дропнул отличную игру

  27. Аватар пользователя Oleg Golovachev

    ну вот! с русскими сабами от софтклаба (официально) можно будет поиграть!! а то на пс3 на английском сложновато было конечно, от того и дропнул отличную игру

  28. Аватар пользователя Oleg Golovachev

    ну вот! с русскими сабами от софтклаба (официально) можно будет поиграть!! а то на пс3 на английском сложновато было конечно, от того и дропнул отличную игру

  29. Аватар пользователя Oleg Golovachev

    ну вот! с русскими сабами от софтклаба (официально) можно будет поиграть!! а то на пс3 на английском сложновато было конечно, от того и дропнул отличную игру

  30. Аватар пользователя Oleg Golovachev

    ну вот! с русскими сабами от софтклаба (официально) можно будет поиграть!! а то на пс3 на английском сложновато было конечно, от того и дропнул отличную игру

  31. Аватар пользователя Oleg Golovachev

    ну вот! с русскими сабами от софтклаба (официально) можно будет поиграть!! а то на пс3 на английском сложновато было конечно, от того и дропнул отличную игру

  32. Аватар пользователя Oleg Golovachev

    ну вот! с русскими сабами от софтклаба (официально) можно будет поиграть!! а то на пс3 на английском сложновато было конечно, от того и дропнул отличную игру

  33. Аватар пользователя Oleg Golovachev

    ну вот! с русскими сабами от софтклаба (официально) можно будет поиграть!! а то на пс3 на английском сложновато было конечно, от того и дропнул отличную игру

  34. Аватар пользователя Сергей симонов
    Сергей симонов

    Блин когда же переиздание red dead redemption сделают.

  35. Аватар пользователя Сергей симонов
    Сергей симонов

    Блин когда же переиздание red dead redemption сделают.

  36. Аватар пользователя Сергей симонов
    Сергей симонов

    Блин когда же переиздание red dead redemption сделают.

  37. Аватар пользователя Сергей симонов
    Сергей симонов

    Блин когда же переиздание red dead redemption сделают.

  38. Аватар пользователя Сергей симонов
    Сергей симонов

    Блин когда же переиздание red dead redemption сделают.

  39. Аватар пользователя Сергей симонов
    Сергей симонов

    Блин когда же переиздание red dead redemption сделают.

  40. Аватар пользователя Сергей симонов
    Сергей симонов

    Блин когда же переиздание red dead redemption сделают.

  41. Аватар пользователя Сергей симонов
    Сергей симонов

    Блин когда же переиздание red dead redemption сделают.

  42. Аватар пользователя Сергей симонов
    Сергей симонов

    Блин когда же переиздание red dead redemption сделают.

  43. Аватар пользователя Сергей симонов
    Сергей симонов

    Блин когда же переиздание red dead redemption сделают.

  44. Аватар пользователя Сергей симонов
    Сергей симонов

    Блин когда же переиздание red dead redemption сделают.

  45. Аватар пользователя trickreroll
    trickreroll

    Еще бы локализацию, хотя бы минимальную завезли, было бы отлично.

  46. Аватар пользователя trickreroll
    trickreroll

    Еще бы локализацию, хотя бы минимальную завезли, было бы отлично.

  47. Аватар пользователя trickreroll
    trickreroll

    Еще бы локализацию, хотя бы минимальную завезли, было бы отлично.

  48. Аватар пользователя trickreroll
    trickreroll

    Еще бы локализацию, хотя бы минимальную завезли, было бы отлично.

  49. Аватар пользователя trickreroll
    trickreroll

    Еще бы локализацию, хотя бы минимальную завезли, было бы отлично.

  50. Аватар пользователя trickreroll
    trickreroll

    Еще бы локализацию, хотя бы минимальную завезли, было бы отлично.

  51. Аватар пользователя trickreroll
    trickreroll

    Еще бы локализацию, хотя бы минимальную завезли, было бы отлично.

  52. Аватар пользователя trickreroll
    trickreroll

    Еще бы локализацию, хотя бы минимальную завезли, было бы отлично.

  53. Аватар пользователя trickreroll
    trickreroll

    Еще бы локализацию, хотя бы минимальную завезли, было бы отлично.

  54. Аватар пользователя trickreroll
    trickreroll

    Еще бы локализацию, хотя бы минимальную завезли, было бы отлично.

  55. Аватар пользователя trickreroll
    trickreroll

    Еще бы локализацию, хотя бы минимальную завезли, было бы отлично.

  56. Аватар пользователя Goujon
    Goujon

    Игра-симулятор человека, которому светили в рожу слишком яркими прожекторами в лицо в процессе mocap. (Кто играл — тот поймёт). Сама игра очень понравилась, однако очень быстро сошедшая на нет интересность расследований, да и самого сюжета и, фигня с морщащимися от слишком яркого света актерами — убили наповал. Игру прошёл всю, со всеми дополнениями + все ачивменты, но второй раз играть в это было бы невыносимой пыткой. В первом F.E.A.R. сцена расследования в самом начале игры — на порядок интереснее, чем вся L.A. Noire. Хотя потенциал у последней был высок. Увы реализация как всегда подвела…

  57. Аватар пользователя Goujon
    Goujon

    Игра-симулятор человека, которому светили в рожу слишком яркими прожекторами в лицо в процессе mocap. (Кто играл — тот поймёт). Сама игра очень понравилась, однако очень быстро сошедшая на нет интересность расследований, да и самого сюжета и, фигня с морщащимися от слишком яркого света актерами — убили наповал. Игру прошёл всю, со всеми дополнениями + все ачивменты, но второй раз играть в это было бы невыносимой пыткой. В первом F.E.A.R. сцена расследования в самом начале игры — на порядок интереснее, чем вся L.A. Noire. Хотя потенциал у последней был высок. Увы реализация как всегда подвела…

  58. Аватар пользователя Goujon
    Goujon

    Игра-симулятор человека, которому светили в рожу слишком яркими прожекторами в лицо в процессе mocap. (Кто играл — тот поймёт). Сама игра очень понравилась, однако очень быстро сошедшая на нет интересность расследований, да и самого сюжета и, фигня с морщащимися от слишком яркого света актерами — убили наповал. Игру прошёл всю, со всеми дополнениями + все ачивменты, но второй раз играть в это было бы невыносимой пыткой. В первом F.E.A.R. сцена расследования в самом начале игры — на порядок интереснее, чем вся L.A. Noire. Хотя потенциал у последней был высок. Увы реализация как всегда подвела…

  59. Аватар пользователя Goujon
    Goujon

    Игра-симулятор человека, которому светили в рожу слишком яркими прожекторами в лицо в процессе mocap. (Кто играл — тот поймёт). Сама игра очень понравилась, однако очень быстро сошедшая на нет интересность расследований, да и самого сюжета и, фигня с морщащимися от слишком яркого света актерами — убили наповал. Игру прошёл всю, со всеми дополнениями + все ачивменты, но второй раз играть в это было бы невыносимой пыткой. В первом F.E.A.R. сцена расследования в самом начале игры — на порядок интереснее, чем вся L.A. Noire. Хотя потенциал у последней был высок. Увы реализация как всегда подвела…

  60. Аватар пользователя Goujon
    Goujon

    Игра-симулятор человека, которому светили в рожу слишком яркими прожекторами в лицо в процессе mocap. (Кто играл — тот поймёт). Сама игра очень понравилась, однако очень быстро сошедшая на нет интересность расследований, да и самого сюжета и, фигня с морщащимися от слишком яркого света актерами — убили наповал. Игру прошёл всю, со всеми дополнениями + все ачивменты, но второй раз играть в это было бы невыносимой пыткой. В первом F.E.A.R. сцена расследования в самом начале игры — на порядок интереснее, чем вся L.A. Noire. Хотя потенциал у последней был высок. Увы реализация как всегда подвела…

  61. Аватар пользователя Goujon
    Goujon

    Игра-симулятор человека, которому светили в рожу слишком яркими прожекторами в лицо в процессе mocap. (Кто играл — тот поймёт). Сама игра очень понравилась, однако очень быстро сошедшая на нет интересность расследований, да и самого сюжета и, фигня с морщащимися от слишком яркого света актерами — убили наповал. Игру прошёл всю, со всеми дополнениями + все ачивменты, но второй раз играть в это было бы невыносимой пыткой. В первом F.E.A.R. сцена расследования в самом начале игры — на порядок интереснее, чем вся L.A. Noire. Хотя потенциал у последней был высок. Увы реализация как всегда подвела…

  62. Аватар пользователя Goujon
    Goujon

    Игра-симулятор человека, которому светили в рожу слишком яркими прожекторами в лицо в процессе mocap. (Кто играл — тот поймёт). Сама игра очень понравилась, однако очень быстро сошедшая на нет интересность расследований, да и самого сюжета и, фигня с морщащимися от слишком яркого света актерами — убили наповал. Игру прошёл всю, со всеми дополнениями + все ачивменты, но второй раз играть в это было бы невыносимой пыткой. В первом F.E.A.R. сцена расследования в самом начале игры — на порядок интереснее, чем вся L.A. Noire. Хотя потенциал у последней был высок. Увы реализация как всегда подвела…

  63. Аватар пользователя Goujon
    Goujon

    Игра-симулятор человека, которому светили в рожу слишком яркими прожекторами в лицо в процессе mocap. (Кто играл — тот поймёт). Сама игра очень понравилась, однако очень быстро сошедшая на нет интересность расследований, да и самого сюжета и, фигня с морщащимися от слишком яркого света актерами — убили наповал. Игру прошёл всю, со всеми дополнениями + все ачивменты, но второй раз играть в это было бы невыносимой пыткой. В первом F.E.A.R. сцена расследования в самом начале игры — на порядок интереснее, чем вся L.A. Noire. Хотя потенциал у последней был высок. Увы реализация как всегда подвела…

  64. Аватар пользователя Goujon
    Goujon

    Игра-симулятор человека, которому светили в рожу слишком яркими прожекторами в лицо в процессе mocap. (Кто играл — тот поймёт). Сама игра очень понравилась, однако очень быстро сошедшая на нет интересность расследований, да и самого сюжета и, фигня с морщащимися от слишком яркого света актерами — убили наповал. Игру прошёл всю, со всеми дополнениями + все ачивменты, но второй раз играть в это было бы невыносимой пыткой. В первом F.E.A.R. сцена расследования в самом начале игры — на порядок интереснее, чем вся L.A. Noire. Хотя потенциал у последней был высок. Увы реализация как всегда подвела…

  65. Аватар пользователя Goujon
    Goujon

    Игра-симулятор человека, которому светили в рожу слишком яркими прожекторами в лицо в процессе mocap. (Кто играл — тот поймёт). Сама игра очень понравилась, однако очень быстро сошедшая на нет интересность расследований, да и самого сюжета и, фигня с морщащимися от слишком яркого света актерами — убили наповал. Игру прошёл всю, со всеми дополнениями + все ачивменты, но второй раз играть в это было бы невыносимой пыткой. В первом F.E.A.R. сцена расследования в самом начале игры — на порядок интереснее, чем вся L.A. Noire. Хотя потенциал у последней был высок. Увы реализация как всегда подвела…

  66. Аватар пользователя Goujon
    Goujon

    Игра-симулятор человека, которому светили в рожу слишком яркими прожекторами в лицо в процессе mocap. (Кто играл — тот поймёт). Сама игра очень понравилась, однако очень быстро сошедшая на нет интересность расследований, да и самого сюжета и, фигня с морщащимися от слишком яркого света актерами — убили наповал. Игру прошёл всю, со всеми дополнениями + все ачивменты, но второй раз играть в это было бы невыносимой пыткой. В первом F.E.A.R. сцена расследования в самом начале игры — на порядок интереснее, чем вся L.A. Noire. Хотя потенциал у последней был высок. Увы реализация как всегда подвела…