Колин Треворроу покинул кресло режиссера девятого эпизода Star Wars. Новый постановщик будет объявлен в ближайшее время. В числе кандидатов значатся как Райан Джонсон, так и Джей Джей Абрамс.
Disney продолжает уже привычные перестановки в работе над фильмами легендарной саги. Впервые о том, что Треворроу может уйти с проекта, появились в июне. Причина стандартная: творческие разногласия режиссера и главы Lucasfilm Кэтлин Кеннеди, а также проблемы со сценарием, который летом дорабатывал Джек Торн.
Премьера пока неназванного Star Wars: Episode IX по плану состоится 24 мая 2019 года.
Тем временем, LucasFilm запустила счетчик до премьеры «Звездные войны: Последние джедаи». До премьеры фильма 15 декабря остается всего 99 дней.

Комментарии
33 ответа для «Колин Треворроу больше не режиссер «Звездных войн: Эпизод 9»»
А вы когда нибудь задумывались почему 8 и 9 эпизод отдали ноунеймам? ))
А вы когда нибудь задумывались почему 8 и 9 эпизод отдали ноунеймам? ))
А вы когда нибудь задумывались почему 8 и 9 эпизод отдали ноунеймам? ))
А вы когда нибудь задумывались почему 8 и 9 эпизод отдали ноунеймам? ))
А вы когда нибудь задумывались почему 8 и 9 эпизод отдали ноунеймам? ))
А вы когда нибудь задумывались почему 8 и 9 эпизод отдали ноунеймам? ))
А вы когда нибудь задумывались почему 8 и 9 эпизод отдали ноунеймам? ))
А вы когда нибудь задумывались почему 8 и 9 эпизод отдали ноунеймам? ))
А вы когда нибудь задумывались почему 8 и 9 эпизод отдали ноунеймам? ))
А вы когда нибудь задумывались почему 8 и 9 эпизод отдали ноунеймам? ))
А вы когда нибудь задумывались почему 8 и 9 эпизод отдали ноунеймам? ))
потому что это продюсерское кино, а не авторское
потому что это продюсерское кино, а не авторское
потому что это продюсерское кино, а не авторское
потому что это продюсерское кино, а не авторское
потому что это продюсерское кино, а не авторское
потому что это продюсерское кино, а не авторское
потому что это продюсерское кино, а не авторское
потому что это продюсерское кино, а не авторское
потому что это продюсерское кино, а не авторское
потому что это продюсерское кино, а не авторское
потому что это продюсерское кино, а не авторское
Ничего себе ноунеймы!)
Ничего себе ноунеймы!)
Ничего себе ноунеймы!)
Ничего себе ноунеймы!)
Ничего себе ноунеймы!)
Ничего себе ноунеймы!)
Ничего себе ноунеймы!)
Ничего себе ноунеймы!)
Ничего себе ноунеймы!)
Ничего себе ноунеймы!)
Ничего себе ноунеймы!)