Компания Tesla начала продажи электромобилей Model 3, которая является самой доступной машиной компании.
Tesla Model 3 будет продаваться по цене от $35 тысяч. Базовая версия имеет запас хода в 354 км, разгоняется до 96 км/ч за 5,6 сек, а максимальная скорость составляет 209 км/ч, также автомобиль оснащается последней версией автопилота. В максимальной комплектации электромобиль может преодолеть почти 500 км. Илон Маск отметил, что команда Tesla предлагает лучший вариант электромобиля за подобную цену.
В ближайшее время компания надеется серьезно нарастить темпы производства. В июле были продано первые 30 штук, в августе будет доставлено еще 100 электромобилей, а в сентябре уже более 1500. К декабрю объем выпуска Model 3 должны составлять 20 000 штук в месяц. На данный момент на автомобиль уже оформлено более 400 тысяч предварительных заказов.
Напоследок тройка победителей конкурса фанатских роликов о Model 3:

Комментарии
77 ответов для «Стартовали продажи революционной Tesla Model 3»
Live презинтация была
Live презинтация была
Live презинтация была
Live презинтация была
Live презинтация была
Live презинтация была
Live презинтация была
Live презинтация была
Live презинтация была
Live презинтация была
Live презинтация была
Если бы не нефтяные капиталисты, ты был бы сейчас рикшей.
Если бы не нефтяные капиталисты, ты был бы сейчас рикшей.
Если бы не нефтяные капиталисты, ты был бы сейчас рикшей.
Если бы не нефтяные капиталисты, ты был бы сейчас рикшей.
Если бы не нефтяные капиталисты, ты был бы сейчас рикшей.
Если бы не нефтяные капиталисты, ты был бы сейчас рикшей.
Если бы не нефтяные капиталисты, ты был бы сейчас рикшей.
Если бы не нефтяные капиталисты, ты был бы сейчас рикшей.
Если бы не нефтяные капиталисты, ты был бы сейчас рикшей.
Если бы не нефтяные капиталисты, ты был бы сейчас рикшей.
Если бы не нефтяные капиталисты, ты был бы сейчас рикшей.
Ты бы никогда не ездил бы даже на тракторе. Откуда вы вообще такие беретесь? Из какого села? Это результат работы, когда правило «Сперва добейся» возведено в абсолют и не обсуждается. Инженеры Tesla проходят 4-6 часовые собеседования в офисе и если завалил — приходи пробуй опять не раньше чем через год. Это тебе не навоз из одной кучи в другую перекинуть и орать в пьяном угаре «Вот наши ракеты! УУУУУХ!»
Ты бы никогда не ездил бы даже на тракторе. Откуда вы вообще такие беретесь? Из какого села? Это результат работы, когда правило «Сперва добейся» возведено в абсолют и не обсуждается. Инженеры Tesla проходят 4-6 часовые собеседования в офисе и если завалил — приходи пробуй опять не раньше чем через год. Это тебе не навоз из одной кучи в другую перекинуть и орать в пьяном угаре «Вот наши ракеты! УУУУУХ!»
Ты бы никогда не ездил бы даже на тракторе. Откуда вы вообще такие беретесь? Из какого села? Это результат работы, когда правило «Сперва добейся» возведено в абсолют и не обсуждается. Инженеры Tesla проходят 4-6 часовые собеседования в офисе и если завалил — приходи пробуй опять не раньше чем через год. Это тебе не навоз из одной кучи в другую перекинуть и орать в пьяном угаре «Вот наши ракеты! УУУУУХ!»
Ты бы никогда не ездил бы даже на тракторе. Откуда вы вообще такие беретесь? Из какого села? Это результат работы, когда правило «Сперва добейся» возведено в абсолют и не обсуждается. Инженеры Tesla проходят 4-6 часовые собеседования в офисе и если завалил — приходи пробуй опять не раньше чем через год. Это тебе не навоз из одной кучи в другую перекинуть и орать в пьяном угаре «Вот наши ракеты! УУУУУХ!»
Ты бы никогда не ездил бы даже на тракторе. Откуда вы вообще такие беретесь? Из какого села? Это результат работы, когда правило «Сперва добейся» возведено в абсолют и не обсуждается. Инженеры Tesla проходят 4-6 часовые собеседования в офисе и если завалил — приходи пробуй опять не раньше чем через год. Это тебе не навоз из одной кучи в другую перекинуть и орать в пьяном угаре «Вот наши ракеты! УУУУУХ!»
Ты бы никогда не ездил бы даже на тракторе. Откуда вы вообще такие беретесь? Из какого села? Это результат работы, когда правило «Сперва добейся» возведено в абсолют и не обсуждается. Инженеры Tesla проходят 4-6 часовые собеседования в офисе и если завалил — приходи пробуй опять не раньше чем через год. Это тебе не навоз из одной кучи в другую перекинуть и орать в пьяном угаре «Вот наши ракеты! УУУУУХ!»
Ты бы никогда не ездил бы даже на тракторе. Откуда вы вообще такие беретесь? Из какого села? Это результат работы, когда правило «Сперва добейся» возведено в абсолют и не обсуждается. Инженеры Tesla проходят 4-6 часовые собеседования в офисе и если завалил — приходи пробуй опять не раньше чем через год. Это тебе не навоз из одной кучи в другую перекинуть и орать в пьяном угаре «Вот наши ракеты! УУУУУХ!»
Ты бы никогда не ездил бы даже на тракторе. Откуда вы вообще такие беретесь? Из какого села? Это результат работы, когда правило «Сперва добейся» возведено в абсолют и не обсуждается. Инженеры Tesla проходят 4-6 часовые собеседования в офисе и если завалил — приходи пробуй опять не раньше чем через год. Это тебе не навоз из одной кучи в другую перекинуть и орать в пьяном угаре «Вот наши ракеты! УУУУУХ!»
Ты бы никогда не ездил бы даже на тракторе. Откуда вы вообще такие беретесь? Из какого села? Это результат работы, когда правило «Сперва добейся» возведено в абсолют и не обсуждается. Инженеры Tesla проходят 4-6 часовые собеседования в офисе и если завалил — приходи пробуй опять не раньше чем через год. Это тебе не навоз из одной кучи в другую перекинуть и орать в пьяном угаре «Вот наши ракеты! УУУУУХ!»
Ты бы никогда не ездил бы даже на тракторе. Откуда вы вообще такие беретесь? Из какого села? Это результат работы, когда правило «Сперва добейся» возведено в абсолют и не обсуждается. Инженеры Tesla проходят 4-6 часовые собеседования в офисе и если завалил — приходи пробуй опять не раньше чем через год. Это тебе не навоз из одной кучи в другую перекинуть и орать в пьяном угаре «Вот наши ракеты! УУУУУХ!»
Ты бы никогда не ездил бы даже на тракторе. Откуда вы вообще такие беретесь? Из какого села? Это результат работы, когда правило «Сперва добейся» возведено в абсолют и не обсуждается. Инженеры Tesla проходят 4-6 часовые собеседования в офисе и если завалил — приходи пробуй опять не раньше чем через год. Это тебе не навоз из одной кучи в другую перекинуть и орать в пьяном угаре «Вот наши ракеты! УУУУУХ!»
Всё это вроде бы круто, но почему все умалчивают, что при производстве электро мобилей получается очень много отходов, загрязняющих окружающую среду. И если весь мир пересадить на электро мобили, то на производстве одних лишь аккумуляторных батарей для машин природу загрязнят сильнее, нежели выхлопные газы от стандартных бензиновых двигателей сегодняшних автомобилей?
Конечно, аккумуляторы нужны и обычным автомобилям, но всё же обычный аккумулятор не так вреден в производстве, как тот, который нужен электромобилям — более БОЛЬШОЙ и мощный.
Парадокс в том, что для производства экологически чистого автомобиля нужно использовать грязные НЕ экологичные технологии. Как ни крути, но загрязнять природу меньше не станем, даже если все пересядем на электоркары.
Всё это вроде бы круто, но почему все умалчивают, что при производстве электро мобилей получается очень много отходов, загрязняющих окружающую среду. И если весь мир пересадить на электро мобили, то на производстве одних лишь аккумуляторных батарей для машин природу загрязнят сильнее, нежели выхлопные газы от стандартных бензиновых двигателей сегодняшних автомобилей?
Конечно, аккумуляторы нужны и обычным автомобилям, но всё же обычный аккумулятор не так вреден в производстве, как тот, который нужен электромобилям — более БОЛЬШОЙ и мощный.
Парадокс в том, что для производства экологически чистого автомобиля нужно использовать грязные НЕ экологичные технологии. Как ни крути, но загрязнять природу меньше не станем, даже если все пересядем на электоркары.
Всё это вроде бы круто, но почему все умалчивают, что при производстве электро мобилей получается очень много отходов, загрязняющих окружающую среду. И если весь мир пересадить на электро мобили, то на производстве одних лишь аккумуляторных батарей для машин природу загрязнят сильнее, нежели выхлопные газы от стандартных бензиновых двигателей сегодняшних автомобилей?
Конечно, аккумуляторы нужны и обычным автомобилям, но всё же обычный аккумулятор не так вреден в производстве, как тот, который нужен электромобилям — более БОЛЬШОЙ и мощный.
Парадокс в том, что для производства экологически чистого автомобиля нужно использовать грязные НЕ экологичные технологии. Как ни крути, но загрязнять природу меньше не станем, даже если все пересядем на электоркары.
Всё это вроде бы круто, но почему все умалчивают, что при производстве электро мобилей получается очень много отходов, загрязняющих окружающую среду. И если весь мир пересадить на электро мобили, то на производстве одних лишь аккумуляторных батарей для машин природу загрязнят сильнее, нежели выхлопные газы от стандартных бензиновых двигателей сегодняшних автомобилей?
Конечно, аккумуляторы нужны и обычным автомобилям, но всё же обычный аккумулятор не так вреден в производстве, как тот, который нужен электромобилям — более БОЛЬШОЙ и мощный.
Парадокс в том, что для производства экологически чистого автомобиля нужно использовать грязные НЕ экологичные технологии. Как ни крути, но загрязнять природу меньше не станем, даже если все пересядем на электоркары.
Всё это вроде бы круто, но почему все умалчивают, что при производстве электро мобилей получается очень много отходов, загрязняющих окружающую среду. И если весь мир пересадить на электро мобили, то на производстве одних лишь аккумуляторных батарей для машин природу загрязнят сильнее, нежели выхлопные газы от стандартных бензиновых двигателей сегодняшних автомобилей?
Конечно, аккумуляторы нужны и обычным автомобилям, но всё же обычный аккумулятор не так вреден в производстве, как тот, который нужен электромобилям — более БОЛЬШОЙ и мощный.
Парадокс в том, что для производства экологически чистого автомобиля нужно использовать грязные НЕ экологичные технологии. Как ни крути, но загрязнять природу меньше не станем, даже если все пересядем на электоркары.
Всё это вроде бы круто, но почему все умалчивают, что при производстве электро мобилей получается очень много отходов, загрязняющих окружающую среду. И если весь мир пересадить на электро мобили, то на производстве одних лишь аккумуляторных батарей для машин природу загрязнят сильнее, нежели выхлопные газы от стандартных бензиновых двигателей сегодняшних автомобилей?
Конечно, аккумуляторы нужны и обычным автомобилям, но всё же обычный аккумулятор не так вреден в производстве, как тот, который нужен электромобилям — более БОЛЬШОЙ и мощный.
Парадокс в том, что для производства экологически чистого автомобиля нужно использовать грязные НЕ экологичные технологии. Как ни крути, но загрязнять природу меньше не станем, даже если все пересядем на электоркары.
Всё это вроде бы круто, но почему все умалчивают, что при производстве электро мобилей получается очень много отходов, загрязняющих окружающую среду. И если весь мир пересадить на электро мобили, то на производстве одних лишь аккумуляторных батарей для машин природу загрязнят сильнее, нежели выхлопные газы от стандартных бензиновых двигателей сегодняшних автомобилей?
Конечно, аккумуляторы нужны и обычным автомобилям, но всё же обычный аккумулятор не так вреден в производстве, как тот, который нужен электромобилям — более БОЛЬШОЙ и мощный.
Парадокс в том, что для производства экологически чистого автомобиля нужно использовать грязные НЕ экологичные технологии. Как ни крути, но загрязнять природу меньше не станем, даже если все пересядем на электоркары.
Всё это вроде бы круто, но почему все умалчивают, что при производстве электро мобилей получается очень много отходов, загрязняющих окружающую среду. И если весь мир пересадить на электро мобили, то на производстве одних лишь аккумуляторных батарей для машин природу загрязнят сильнее, нежели выхлопные газы от стандартных бензиновых двигателей сегодняшних автомобилей?
Конечно, аккумуляторы нужны и обычным автомобилям, но всё же обычный аккумулятор не так вреден в производстве, как тот, который нужен электромобилям — более БОЛЬШОЙ и мощный.
Парадокс в том, что для производства экологически чистого автомобиля нужно использовать грязные НЕ экологичные технологии. Как ни крути, но загрязнять природу меньше не станем, даже если все пересядем на электоркары.
Всё это вроде бы круто, но почему все умалчивают, что при производстве электро мобилей получается очень много отходов, загрязняющих окружающую среду. И если весь мир пересадить на электро мобили, то на производстве одних лишь аккумуляторных батарей для машин природу загрязнят сильнее, нежели выхлопные газы от стандартных бензиновых двигателей сегодняшних автомобилей?
Конечно, аккумуляторы нужны и обычным автомобилям, но всё же обычный аккумулятор не так вреден в производстве, как тот, который нужен электромобилям — более БОЛЬШОЙ и мощный.
Парадокс в том, что для производства экологически чистого автомобиля нужно использовать грязные НЕ экологичные технологии. Как ни крути, но загрязнять природу меньше не станем, даже если все пересядем на электоркары.
Всё это вроде бы круто, но почему все умалчивают, что при производстве электро мобилей получается очень много отходов, загрязняющих окружающую среду. И если весь мир пересадить на электро мобили, то на производстве одних лишь аккумуляторных батарей для машин природу загрязнят сильнее, нежели выхлопные газы от стандартных бензиновых двигателей сегодняшних автомобилей?
Конечно, аккумуляторы нужны и обычным автомобилям, но всё же обычный аккумулятор не так вреден в производстве, как тот, который нужен электромобилям — более БОЛЬШОЙ и мощный.
Парадокс в том, что для производства экологически чистого автомобиля нужно использовать грязные НЕ экологичные технологии. Как ни крути, но загрязнять природу меньше не станем, даже если все пересядем на электоркары.
Всё это вроде бы круто, но почему все умалчивают, что при производстве электро мобилей получается очень много отходов, загрязняющих окружающую среду. И если весь мир пересадить на электро мобили, то на производстве одних лишь аккумуляторных батарей для машин природу загрязнят сильнее, нежели выхлопные газы от стандартных бензиновых двигателей сегодняшних автомобилей?
Конечно, аккумуляторы нужны и обычным автомобилям, но всё же обычный аккумулятор не так вреден в производстве, как тот, который нужен электромобилям — более БОЛЬШОЙ и мощный.
Парадокс в том, что для производства экологически чистого автомобиля нужно использовать грязные НЕ экологичные технологии. Как ни крути, но загрязнять природу меньше не станем, даже если все пересядем на электоркары.
При производстве крутого специалиста в США производится очень много отходов:
1) Заявление. 15$ в каждый вуз.
2) TOEFL (экзамен на знание английского). 1 попытка 250$
3) SAT (ЕГЭ). 1 попытка 91$.
4) Собеседование в вузе и доп испытания.
5) Бакалавриат 50 — 200 тысяч $ за 4 года обучения
6) Учебники за свой счет (~700$)
Предлагаю сперва добиться.
При производстве крутого специалиста в США производится очень много отходов:
1) Заявление. 15$ в каждый вуз.
2) TOEFL (экзамен на знание английского). 1 попытка 250$
3) SAT (ЕГЭ). 1 попытка 91$.
4) Собеседование в вузе и доп испытания.
5) Бакалавриат 50 — 200 тысяч $ за 4 года обучения
6) Учебники за свой счет (~700$)
Предлагаю сперва добиться.
При производстве крутого специалиста в США производится очень много отходов:
1) Заявление. 15$ в каждый вуз.
2) TOEFL (экзамен на знание английского). 1 попытка 250$
3) SAT (ЕГЭ). 1 попытка 91$.
4) Собеседование в вузе и доп испытания.
5) Бакалавриат 50 — 200 тысяч $ за 4 года обучения
6) Учебники за свой счет (~700$)
Предлагаю сперва добиться.
При производстве крутого специалиста в США производится очень много отходов:
1) Заявление. 15$ в каждый вуз.
2) TOEFL (экзамен на знание английского). 1 попытка 250$
3) SAT (ЕГЭ). 1 попытка 91$.
4) Собеседование в вузе и доп испытания.
5) Бакалавриат 50 — 200 тысяч $ за 4 года обучения
6) Учебники за свой счет (~700$)
Предлагаю сперва добиться.
При производстве крутого специалиста в США производится очень много отходов:
1) Заявление. 15$ в каждый вуз.
2) TOEFL (экзамен на знание английского). 1 попытка 250$
3) SAT (ЕГЭ). 1 попытка 91$.
4) Собеседование в вузе и доп испытания.
5) Бакалавриат 50 — 200 тысяч $ за 4 года обучения
6) Учебники за свой счет (~700$)
Предлагаю сперва добиться.
При производстве крутого специалиста в США производится очень много отходов:
1) Заявление. 15$ в каждый вуз.
2) TOEFL (экзамен на знание английского). 1 попытка 250$
3) SAT (ЕГЭ). 1 попытка 91$.
4) Собеседование в вузе и доп испытания.
5) Бакалавриат 50 — 200 тысяч $ за 4 года обучения
6) Учебники за свой счет (~700$)
Предлагаю сперва добиться.
При производстве крутого специалиста в США производится очень много отходов:
1) Заявление. 15$ в каждый вуз.
2) TOEFL (экзамен на знание английского). 1 попытка 250$
3) SAT (ЕГЭ). 1 попытка 91$.
4) Собеседование в вузе и доп испытания.
5) Бакалавриат 50 — 200 тысяч $ за 4 года обучения
6) Учебники за свой счет (~700$)
Предлагаю сперва добиться.
При производстве крутого специалиста в США производится очень много отходов:
1) Заявление. 15$ в каждый вуз.
2) TOEFL (экзамен на знание английского). 1 попытка 250$
3) SAT (ЕГЭ). 1 попытка 91$.
4) Собеседование в вузе и доп испытания.
5) Бакалавриат 50 — 200 тысяч $ за 4 года обучения
6) Учебники за свой счет (~700$)
Предлагаю сперва добиться.
При производстве крутого специалиста в США производится очень много отходов:
1) Заявление. 15$ в каждый вуз.
2) TOEFL (экзамен на знание английского). 1 попытка 250$
3) SAT (ЕГЭ). 1 попытка 91$.
4) Собеседование в вузе и доп испытания.
5) Бакалавриат 50 — 200 тысяч $ за 4 года обучения
6) Учебники за свой счет (~700$)
Предлагаю сперва добиться.
При производстве крутого специалиста в США производится очень много отходов:
1) Заявление. 15$ в каждый вуз.
2) TOEFL (экзамен на знание английского). 1 попытка 250$
3) SAT (ЕГЭ). 1 попытка 91$.
4) Собеседование в вузе и доп испытания.
5) Бакалавриат 50 — 200 тысяч $ за 4 года обучения
6) Учебники за свой счет (~700$)
Предлагаю сперва добиться.
При производстве крутого специалиста в США производится очень много отходов:
1) Заявление. 15$ в каждый вуз.
2) TOEFL (экзамен на знание английского). 1 попытка 250$
3) SAT (ЕГЭ). 1 попытка 91$.
4) Собеседование в вузе и доп испытания.
5) Бакалавриат 50 — 200 тысяч $ за 4 года обучения
6) Учебники за свой счет (~700$)
Предлагаю сперва добиться.
Давай я тебе поясню. Прогресс это когда всем хорошо от какого-то принятого закона или изобретения.
Всё разворовать, поделить и сделать хорошо тебе — это не прогресс.
Давай я тебе поясню. Прогресс это когда всем хорошо от какого-то принятого закона или изобретения.
Всё разворовать, поделить и сделать хорошо тебе — это не прогресс.
Давай я тебе поясню. Прогресс это когда всем хорошо от какого-то принятого закона или изобретения.
Всё разворовать, поделить и сделать хорошо тебе — это не прогресс.
Давай я тебе поясню. Прогресс это когда всем хорошо от какого-то принятого закона или изобретения.
Всё разворовать, поделить и сделать хорошо тебе — это не прогресс.
Давай я тебе поясню. Прогресс это когда всем хорошо от какого-то принятого закона или изобретения.
Всё разворовать, поделить и сделать хорошо тебе — это не прогресс.
Давай я тебе поясню. Прогресс это когда всем хорошо от какого-то принятого закона или изобретения.
Всё разворовать, поделить и сделать хорошо тебе — это не прогресс.
Давай я тебе поясню. Прогресс это когда всем хорошо от какого-то принятого закона или изобретения.
Всё разворовать, поделить и сделать хорошо тебе — это не прогресс.
Давай я тебе поясню. Прогресс это когда всем хорошо от какого-то принятого закона или изобретения.
Всё разворовать, поделить и сделать хорошо тебе — это не прогресс.
Давай я тебе поясню. Прогресс это когда всем хорошо от какого-то принятого закона или изобретения.
Всё разворовать, поделить и сделать хорошо тебе — это не прогресс.
Давай я тебе поясню. Прогресс это когда всем хорошо от какого-то принятого закона или изобретения.
Всё разворовать, поделить и сделать хорошо тебе — это не прогресс.
Давай я тебе поясню. Прогресс это когда всем хорошо от какого-то принятого закона или изобретения.
Всё разворовать, поделить и сделать хорошо тебе — это не прогресс.
Боже, чел, что у тебя за каша в голове?
Боже, чел, что у тебя за каша в голове?
Боже, чел, что у тебя за каша в голове?
Боже, чел, что у тебя за каша в голове?
Боже, чел, что у тебя за каша в голове?
Боже, чел, что у тебя за каша в голове?
Боже, чел, что у тебя за каша в голове?
Боже, чел, что у тебя за каша в голове?
Боже, чел, что у тебя за каша в голове?
Боже, чел, что у тебя за каша в голове?
Боже, чел, что у тебя за каша в голове?