Предыдущий рекорд композиции Gangnam Style от PSY оказался побит клипом памяти Пола Уокера.
Официальное видео «See You Again» к «Форсажу 7» побило рекорд популярности на сервисе. На данный момент количество просмотров приближается к 3 миллиардам (2 896 млн), опережая прошлого рекордсмена на 100 млн. Клип Wiz Khalifa — See You Again ft. Charlie Puth вышел в 2015 году, а релиз клипа PSY «Gangnam Style» состоялся в 2012 году.
Впрочем, скоро на троне может появиться новый лидер: клип на песню «Despacito» Луиса Фонси всего за полгода набрал более 2,5 миллиардов просмотров. А еще пока в тройке лидеров есть клип Джастина Бибера на песню Sorry.

Комментарии
66 ответов для «На YouTube обновилось самое популярное видео»
Ещё одно красноречивое подтверждение того, что 95% человеческого населения земли тотальные идиоты.
Ещё одно красноречивое подтверждение того, что 95% человеческого населения земли тотальные идиоты.
Ещё одно красноречивое подтверждение того, что 95% человеческого населения земли тотальные идиоты.
Ещё одно красноречивое подтверждение того, что 95% человеческого населения земли тотальные идиоты.
Ещё одно красноречивое подтверждение того, что 95% человеческого населения земли тотальные идиоты.
Ещё одно красноречивое подтверждение того, что 95% человеческого населения земли тотальные идиоты.
Ещё одно красноречивое подтверждение того, что 95% человеческого населения земли тотальные идиоты.
Ещё одно красноречивое подтверждение того, что 95% человеческого населения земли тотальные идиоты.
Ещё одно красноречивое подтверждение того, что 95% человеческого населения земли тотальные идиоты.
Ещё одно красноречивое подтверждение того, что 95% человеческого населения земли тотальные идиоты.
Ещё одно красноречивое подтверждение того, что 95% человеческого населения земли тотальные идиоты.
А как эта новость натолкнула на такую мысль?
А как эта новость натолкнула на такую мысль?
А как эта новость натолкнула на такую мысль?
А как эта новость натолкнула на такую мысль?
А как эта новость натолкнула на такую мысль?
А как эта новость натолкнула на такую мысль?
А как эта новость натолкнула на такую мысль?
А как эта новость натолкнула на такую мысль?
А как эта новость натолкнула на такую мысль?
А как эта новость натолкнула на такую мысль?
А как эта новость натолкнула на такую мысль?
Лишь бы ляпнуть, да? Песня приятная и проникновенная. Чем не угодила?
ЗЫ. Еще можно сказать, что Собянин виноват со своей плиткой, а также про то, как всем хорошо в совке жилось. Все как любят в интернетах)))
Лишь бы ляпнуть, да? Песня приятная и проникновенная. Чем не угодила?
ЗЫ. Еще можно сказать, что Собянин виноват со своей плиткой, а также про то, как всем хорошо в совке жилось. Все как любят в интернетах)))
Лишь бы ляпнуть, да? Песня приятная и проникновенная. Чем не угодила?
ЗЫ. Еще можно сказать, что Собянин виноват со своей плиткой, а также про то, как всем хорошо в совке жилось. Все как любят в интернетах)))
Лишь бы ляпнуть, да? Песня приятная и проникновенная. Чем не угодила?
ЗЫ. Еще можно сказать, что Собянин виноват со своей плиткой, а также про то, как всем хорошо в совке жилось. Все как любят в интернетах)))
Лишь бы ляпнуть, да? Песня приятная и проникновенная. Чем не угодила?
ЗЫ. Еще можно сказать, что Собянин виноват со своей плиткой, а также про то, как всем хорошо в совке жилось. Все как любят в интернетах)))
Лишь бы ляпнуть, да? Песня приятная и проникновенная. Чем не угодила?
ЗЫ. Еще можно сказать, что Собянин виноват со своей плиткой, а также про то, как всем хорошо в совке жилось. Все как любят в интернетах)))
Лишь бы ляпнуть, да? Песня приятная и проникновенная. Чем не угодила?
ЗЫ. Еще можно сказать, что Собянин виноват со своей плиткой, а также про то, как всем хорошо в совке жилось. Все как любят в интернетах)))
Лишь бы ляпнуть, да? Песня приятная и проникновенная. Чем не угодила?
ЗЫ. Еще можно сказать, что Собянин виноват со своей плиткой, а также про то, как всем хорошо в совке жилось. Все как любят в интернетах)))
Лишь бы ляпнуть, да? Песня приятная и проникновенная. Чем не угодила?
ЗЫ. Еще можно сказать, что Собянин виноват со своей плиткой, а также про то, как всем хорошо в совке жилось. Все как любят в интернетах)))
Лишь бы ляпнуть, да? Песня приятная и проникновенная. Чем не угодила?
ЗЫ. Еще можно сказать, что Собянин виноват со своей плиткой, а также про то, как всем хорошо в совке жилось. Все как любят в интернетах)))
Лишь бы ляпнуть, да? Песня приятная и проникновенная. Чем не угодила?
ЗЫ. Еще можно сказать, что Собянин виноват со своей плиткой, а также про то, как всем хорошо в совке жилось. Все как любят в интернетах)))
Слушай на здоровье
Слушай на здоровье
Слушай на здоровье
Слушай на здоровье
Слушай на здоровье
Слушай на здоровье
Слушай на здоровье
Слушай на здоровье
Слушай на здоровье
Слушай на здоровье
Слушай на здоровье
Ну естественно ты входишь в остальные 5%, которые «не такие как все» 🙂
Ну естественно ты входишь в остальные 5%, которые «не такие как все» 🙂
Ну естественно ты входишь в остальные 5%, которые «не такие как все» 🙂
Ну естественно ты входишь в остальные 5%, которые «не такие как все» 🙂
Ну естественно ты входишь в остальные 5%, которые «не такие как все» 🙂
Ну естественно ты входишь в остальные 5%, которые «не такие как все» 🙂
Ну естественно ты входишь в остальные 5%, которые «не такие как все» 🙂
Ну естественно ты входишь в остальные 5%, которые «не такие как все» 🙂
Ну естественно ты входишь в остальные 5%, которые «не такие как все» 🙂
Ну естественно ты входишь в остальные 5%, которые «не такие как все» 🙂
Ну естественно ты входишь в остальные 5%, которые «не такие как все» 🙂
Т.е. на этом месте должно было быть то, что нравится именно вам?
Т.е. на этом месте должно было быть то, что нравится именно вам?
Т.е. на этом месте должно было быть то, что нравится именно вам?
Т.е. на этом месте должно было быть то, что нравится именно вам?
Т.е. на этом месте должно было быть то, что нравится именно вам?
Т.е. на этом месте должно было быть то, что нравится именно вам?
Т.е. на этом месте должно было быть то, что нравится именно вам?
Т.е. на этом месте должно было быть то, что нравится именно вам?
Т.е. на этом месте должно было быть то, что нравится именно вам?
Т.е. на этом месте должно было быть то, что нравится именно вам?
Т.е. на этом месте должно было быть то, что нравится именно вам?