На YouTube обновилось самое популярное видео

Предыдущий рекорд композиции Gangnam Style от PSY оказался побит клипом памяти Пола Уокера.

Официальное видео «See You Again» к «Форсажу 7» побило рекорд популярности на сервисе. На данный момент количество просмотров приближается к 3 миллиардам (2 896 млн), опережая прошлого рекордсмена на 100 млн. Клип Wiz Khalifa — See You Again ft. Charlie Puth вышел в 2015 году, а релиз клипа PSY «Gangnam Style» состоялся в 2012 году.

Впрочем, скоро на троне может появиться новый лидер: клип на песню «Despacito» Луиса Фонси всего за полгода набрал более 2,5 миллиардов просмотров.  А еще пока в тройке лидеров есть клип Джастина Бибера на песню Sorry.

Комментарии

66 ответов для «На YouTube обновилось самое популярное видео»

  1. Аватар пользователя Kirill Buzmakov
    Kirill Buzmakov

    Ещё одно красноречивое подтверждение того, что 95% человеческого населения земли тотальные идиоты.

  2. Аватар пользователя Kirill Buzmakov
    Kirill Buzmakov

    Ещё одно красноречивое подтверждение того, что 95% человеческого населения земли тотальные идиоты.

  3. Аватар пользователя Kirill Buzmakov
    Kirill Buzmakov

    Ещё одно красноречивое подтверждение того, что 95% человеческого населения земли тотальные идиоты.

  4. Аватар пользователя Kirill Buzmakov
    Kirill Buzmakov

    Ещё одно красноречивое подтверждение того, что 95% человеческого населения земли тотальные идиоты.

  5. Аватар пользователя Kirill Buzmakov
    Kirill Buzmakov

    Ещё одно красноречивое подтверждение того, что 95% человеческого населения земли тотальные идиоты.

  6. Аватар пользователя Kirill Buzmakov
    Kirill Buzmakov

    Ещё одно красноречивое подтверждение того, что 95% человеческого населения земли тотальные идиоты.

  7. Аватар пользователя Kirill Buzmakov
    Kirill Buzmakov

    Ещё одно красноречивое подтверждение того, что 95% человеческого населения земли тотальные идиоты.

  8. Аватар пользователя Kirill Buzmakov
    Kirill Buzmakov

    Ещё одно красноречивое подтверждение того, что 95% человеческого населения земли тотальные идиоты.

  9. Аватар пользователя Kirill Buzmakov
    Kirill Buzmakov

    Ещё одно красноречивое подтверждение того, что 95% человеческого населения земли тотальные идиоты.

  10. Аватар пользователя Kirill Buzmakov
    Kirill Buzmakov

    Ещё одно красноречивое подтверждение того, что 95% человеческого населения земли тотальные идиоты.

  11. Аватар пользователя Kirill Buzmakov
    Kirill Buzmakov

    Ещё одно красноречивое подтверждение того, что 95% человеческого населения земли тотальные идиоты.

  12. Аватар пользователя Hatter
    Hatter

    А как эта новость натолкнула на такую мысль?

  13. Аватар пользователя Hatter
    Hatter

    А как эта новость натолкнула на такую мысль?

  14. Аватар пользователя Hatter
    Hatter

    А как эта новость натолкнула на такую мысль?

  15. Аватар пользователя Hatter
    Hatter

    А как эта новость натолкнула на такую мысль?

  16. Аватар пользователя Hatter
    Hatter

    А как эта новость натолкнула на такую мысль?

  17. Аватар пользователя Hatter
    Hatter

    А как эта новость натолкнула на такую мысль?

  18. Аватар пользователя Hatter
    Hatter

    А как эта новость натолкнула на такую мысль?

  19. Аватар пользователя Hatter
    Hatter

    А как эта новость натолкнула на такую мысль?

  20. Аватар пользователя Hatter
    Hatter

    А как эта новость натолкнула на такую мысль?

  21. Аватар пользователя Hatter
    Hatter

    А как эта новость натолкнула на такую мысль?

  22. Аватар пользователя Hatter
    Hatter

    А как эта новость натолкнула на такую мысль?

  23. Аватар пользователя Dimachka Ob
    Dimachka Ob

    Лишь бы ляпнуть, да? Песня приятная и проникновенная. Чем не угодила?
    ЗЫ. Еще можно сказать, что Собянин виноват со своей плиткой, а также про то, как всем хорошо в совке жилось. Все как любят в интернетах)))

  24. Аватар пользователя Dimachka Ob
    Dimachka Ob

    Лишь бы ляпнуть, да? Песня приятная и проникновенная. Чем не угодила?
    ЗЫ. Еще можно сказать, что Собянин виноват со своей плиткой, а также про то, как всем хорошо в совке жилось. Все как любят в интернетах)))

  25. Аватар пользователя Dimachka Ob
    Dimachka Ob

    Лишь бы ляпнуть, да? Песня приятная и проникновенная. Чем не угодила?
    ЗЫ. Еще можно сказать, что Собянин виноват со своей плиткой, а также про то, как всем хорошо в совке жилось. Все как любят в интернетах)))

  26. Аватар пользователя Dimachka Ob
    Dimachka Ob

    Лишь бы ляпнуть, да? Песня приятная и проникновенная. Чем не угодила?
    ЗЫ. Еще можно сказать, что Собянин виноват со своей плиткой, а также про то, как всем хорошо в совке жилось. Все как любят в интернетах)))

  27. Аватар пользователя Dimachka Ob
    Dimachka Ob

    Лишь бы ляпнуть, да? Песня приятная и проникновенная. Чем не угодила?
    ЗЫ. Еще можно сказать, что Собянин виноват со своей плиткой, а также про то, как всем хорошо в совке жилось. Все как любят в интернетах)))

  28. Аватар пользователя Dimachka Ob
    Dimachka Ob

    Лишь бы ляпнуть, да? Песня приятная и проникновенная. Чем не угодила?
    ЗЫ. Еще можно сказать, что Собянин виноват со своей плиткой, а также про то, как всем хорошо в совке жилось. Все как любят в интернетах)))

  29. Аватар пользователя Dimachka Ob
    Dimachka Ob

    Лишь бы ляпнуть, да? Песня приятная и проникновенная. Чем не угодила?
    ЗЫ. Еще можно сказать, что Собянин виноват со своей плиткой, а также про то, как всем хорошо в совке жилось. Все как любят в интернетах)))

  30. Аватар пользователя Dimachka Ob
    Dimachka Ob

    Лишь бы ляпнуть, да? Песня приятная и проникновенная. Чем не угодила?
    ЗЫ. Еще можно сказать, что Собянин виноват со своей плиткой, а также про то, как всем хорошо в совке жилось. Все как любят в интернетах)))

  31. Аватар пользователя Dimachka Ob
    Dimachka Ob

    Лишь бы ляпнуть, да? Песня приятная и проникновенная. Чем не угодила?
    ЗЫ. Еще можно сказать, что Собянин виноват со своей плиткой, а также про то, как всем хорошо в совке жилось. Все как любят в интернетах)))

  32. Аватар пользователя Dimachka Ob
    Dimachka Ob

    Лишь бы ляпнуть, да? Песня приятная и проникновенная. Чем не угодила?
    ЗЫ. Еще можно сказать, что Собянин виноват со своей плиткой, а также про то, как всем хорошо в совке жилось. Все как любят в интернетах)))

  33. Аватар пользователя Dimachka Ob
    Dimachka Ob

    Лишь бы ляпнуть, да? Песня приятная и проникновенная. Чем не угодила?
    ЗЫ. Еще можно сказать, что Собянин виноват со своей плиткой, а также про то, как всем хорошо в совке жилось. Все как любят в интернетах)))

  34. Аватар пользователя Kirill Buzmakov
    Kirill Buzmakov

    Слушай на здоровье

  35. Аватар пользователя Kirill Buzmakov
    Kirill Buzmakov

    Слушай на здоровье

  36. Аватар пользователя Kirill Buzmakov
    Kirill Buzmakov

    Слушай на здоровье

  37. Аватар пользователя Kirill Buzmakov
    Kirill Buzmakov

    Слушай на здоровье

  38. Аватар пользователя Kirill Buzmakov
    Kirill Buzmakov

    Слушай на здоровье

  39. Аватар пользователя Kirill Buzmakov
    Kirill Buzmakov

    Слушай на здоровье

  40. Аватар пользователя Kirill Buzmakov
    Kirill Buzmakov

    Слушай на здоровье

  41. Аватар пользователя Kirill Buzmakov
    Kirill Buzmakov

    Слушай на здоровье

  42. Аватар пользователя Kirill Buzmakov
    Kirill Buzmakov

    Слушай на здоровье

  43. Аватар пользователя Kirill Buzmakov
    Kirill Buzmakov

    Слушай на здоровье

  44. Аватар пользователя Kirill Buzmakov
    Kirill Buzmakov

    Слушай на здоровье

  45. Аватар пользователя 3aHo3uH
    3aHo3uH

    Ну естественно ты входишь в остальные 5%, которые «не такие как все» 🙂

  46. Аватар пользователя 3aHo3uH
    3aHo3uH

    Ну естественно ты входишь в остальные 5%, которые «не такие как все» 🙂

  47. Аватар пользователя 3aHo3uH
    3aHo3uH

    Ну естественно ты входишь в остальные 5%, которые «не такие как все» 🙂

  48. Аватар пользователя 3aHo3uH
    3aHo3uH

    Ну естественно ты входишь в остальные 5%, которые «не такие как все» 🙂

  49. Аватар пользователя 3aHo3uH
    3aHo3uH

    Ну естественно ты входишь в остальные 5%, которые «не такие как все» 🙂

  50. Аватар пользователя 3aHo3uH
    3aHo3uH

    Ну естественно ты входишь в остальные 5%, которые «не такие как все» 🙂

  51. Аватар пользователя 3aHo3uH
    3aHo3uH

    Ну естественно ты входишь в остальные 5%, которые «не такие как все» 🙂

  52. Аватар пользователя 3aHo3uH
    3aHo3uH

    Ну естественно ты входишь в остальные 5%, которые «не такие как все» 🙂

  53. Аватар пользователя 3aHo3uH
    3aHo3uH

    Ну естественно ты входишь в остальные 5%, которые «не такие как все» 🙂

  54. Аватар пользователя 3aHo3uH
    3aHo3uH

    Ну естественно ты входишь в остальные 5%, которые «не такие как все» 🙂

  55. Аватар пользователя 3aHo3uH
    3aHo3uH

    Ну естественно ты входишь в остальные 5%, которые «не такие как все» 🙂

  56. Аватар пользователя Igor Arsentiev
    Igor Arsentiev

    Т.е. на этом месте должно было быть то, что нравится именно вам?

  57. Аватар пользователя Igor Arsentiev
    Igor Arsentiev

    Т.е. на этом месте должно было быть то, что нравится именно вам?

  58. Аватар пользователя Igor Arsentiev
    Igor Arsentiev

    Т.е. на этом месте должно было быть то, что нравится именно вам?

  59. Аватар пользователя Igor Arsentiev
    Igor Arsentiev

    Т.е. на этом месте должно было быть то, что нравится именно вам?

  60. Аватар пользователя Igor Arsentiev
    Igor Arsentiev

    Т.е. на этом месте должно было быть то, что нравится именно вам?

  61. Аватар пользователя Igor Arsentiev
    Igor Arsentiev

    Т.е. на этом месте должно было быть то, что нравится именно вам?

  62. Аватар пользователя Igor Arsentiev
    Igor Arsentiev

    Т.е. на этом месте должно было быть то, что нравится именно вам?

  63. Аватар пользователя Igor Arsentiev
    Igor Arsentiev

    Т.е. на этом месте должно было быть то, что нравится именно вам?

  64. Аватар пользователя Igor Arsentiev
    Igor Arsentiev

    Т.е. на этом месте должно было быть то, что нравится именно вам?

  65. Аватар пользователя Igor Arsentiev
    Igor Arsentiev

    Т.е. на этом месте должно было быть то, что нравится именно вам?

  66. Аватар пользователя Igor Arsentiev
    Igor Arsentiev

    Т.е. на этом месте должно было быть то, что нравится именно вам?