Поиграл в Call of Duty: WWII — впечатления от одиночной и сетевой игры. Эксклюзивный геймплей.

Впечатления от нового Call of Duty: WWII — довольно неожиданные. Приятного просмотра! Не забываем отгружать лайки и делиться видео )

Комментарии

154 ответа для «Поиграл в Call of Duty: WWII — впечатления от одиночной и сетевой игры. Эксклюзивный геймплей.»

  1. Аватар пользователя Alan Wake
    Alan Wake

    Скольких я зарезал, скольких перерезал! Сколько фрицев загубил!
    Игру жду. Я хочу вновь окунуться в сеттинг второй мировой, только уже с крутой графикой и постановкой.

  2. Аватар пользователя Alan Wake
    Alan Wake

    Скольких я зарезал, скольких перерезал! Сколько фрицев загубил!
    Игру жду. Я хочу вновь окунуться в сеттинг второй мировой, только уже с крутой графикой и постановкой.

  3. Аватар пользователя Alan Wake
    Alan Wake

    Скольких я зарезал, скольких перерезал! Сколько фрицев загубил!
    Игру жду. Я хочу вновь окунуться в сеттинг второй мировой, только уже с крутой графикой и постановкой.

  4. Аватар пользователя Alan Wake
    Alan Wake

    Скольких я зарезал, скольких перерезал! Сколько фрицев загубил!
    Игру жду. Я хочу вновь окунуться в сеттинг второй мировой, только уже с крутой графикой и постановкой.

  5. Аватар пользователя Alan Wake
    Alan Wake

    Скольких я зарезал, скольких перерезал! Сколько фрицев загубил!
    Игру жду. Я хочу вновь окунуться в сеттинг второй мировой, только уже с крутой графикой и постановкой.

  6. Аватар пользователя Alan Wake
    Alan Wake

    Скольких я зарезал, скольких перерезал! Сколько фрицев загубил!
    Игру жду. Я хочу вновь окунуться в сеттинг второй мировой, только уже с крутой графикой и постановкой.

  7. Аватар пользователя Alan Wake
    Alan Wake

    Скольких я зарезал, скольких перерезал! Сколько фрицев загубил!
    Игру жду. Я хочу вновь окунуться в сеттинг второй мировой, только уже с крутой графикой и постановкой.

  8. Аватар пользователя Alan Wake
    Alan Wake

    Скольких я зарезал, скольких перерезал! Сколько фрицев загубил!
    Игру жду. Я хочу вновь окунуться в сеттинг второй мировой, только уже с крутой графикой и постановкой.

  9. Аватар пользователя Alan Wake
    Alan Wake

    Скольких я зарезал, скольких перерезал! Сколько фрицев загубил!
    Игру жду. Я хочу вновь окунуться в сеттинг второй мировой, только уже с крутой графикой и постановкой.

  10. Аватар пользователя Alan Wake
    Alan Wake

    Скольких я зарезал, скольких перерезал! Сколько фрицев загубил!
    Игру жду. Я хочу вновь окунуться в сеттинг второй мировой, только уже с крутой графикой и постановкой.

  11. Аватар пользователя Alan Wake
    Alan Wake

    Скольких я зарезал, скольких перерезал! Сколько фрицев загубил!
    Игру жду. Я хочу вновь окунуться в сеттинг второй мировой, только уже с крутой графикой и постановкой.

  12. Аватар пользователя Nigel
    Nigel

    Видео как всегда на высоте, супер!
    Антон, я может где-то просмотрел, но будут ли миссии в сингле от лица русских?
    Если это не секрет, конечно)

  13. Аватар пользователя Nigel
    Nigel

    Видео как всегда на высоте, супер!
    Антон, я может где-то просмотрел, но будут ли миссии в сингле от лица русских?
    Если это не секрет, конечно)

  14. Аватар пользователя Nigel
    Nigel

    Видео как всегда на высоте, супер!
    Антон, я может где-то просмотрел, но будут ли миссии в сингле от лица русских?
    Если это не секрет, конечно)

  15. Аватар пользователя Nigel
    Nigel

    Видео как всегда на высоте, супер!
    Антон, я может где-то просмотрел, но будут ли миссии в сингле от лица русских?
    Если это не секрет, конечно)

  16. Аватар пользователя Nigel
    Nigel

    Видео как всегда на высоте, супер!
    Антон, я может где-то просмотрел, но будут ли миссии в сингле от лица русских?
    Если это не секрет, конечно)

  17. Аватар пользователя Nigel
    Nigel

    Видео как всегда на высоте, супер!
    Антон, я может где-то просмотрел, но будут ли миссии в сингле от лица русских?
    Если это не секрет, конечно)

  18. Аватар пользователя Nigel
    Nigel

    Видео как всегда на высоте, супер!
    Антон, я может где-то просмотрел, но будут ли миссии в сингле от лица русских?
    Если это не секрет, конечно)

  19. Аватар пользователя Nigel
    Nigel

    Видео как всегда на высоте, супер!
    Антон, я может где-то просмотрел, но будут ли миссии в сингле от лица русских?
    Если это не секрет, конечно)

  20. Аватар пользователя Nigel
    Nigel

    Видео как всегда на высоте, супер!
    Антон, я может где-то просмотрел, но будут ли миссии в сингле от лица русских?
    Если это не секрет, конечно)

  21. Аватар пользователя Nigel
    Nigel

    Видео как всегда на высоте, супер!
    Антон, я может где-то просмотрел, но будут ли миссии в сингле от лица русских?
    Если это не секрет, конечно)

  22. Аватар пользователя Nigel
    Nigel

    Видео как всегда на высоте, супер!
    Антон, я может где-то просмотрел, но будут ли миссии в сингле от лица русских?
    Если это не секрет, конечно)

  23. Аватар пользователя Yeugeniy "Zhmeryn" Zahorodniuk
    Yeugeniy «Zhmeryn» Zahorodniuk

    Отвечу за Антона.
    Если кампании про Восточный фронт не будет, то и миссий от лица русских не стоит ожидать. Sledgehammer говорят, что у них будет история одного солдата в Нормандии 44-ого. Они бросили все силы на максимальную детализацию и проработку этой истории и этого периода.

  24. Аватар пользователя Yeugeniy "Zhmeryn" Zahorodniuk
    Yeugeniy «Zhmeryn» Zahorodniuk

    Отвечу за Антона.
    Если кампании про Восточный фронт не будет, то и миссий от лица русских не стоит ожидать. Sledgehammer говорят, что у них будет история одного солдата в Нормандии 44-ого. Они бросили все силы на максимальную детализацию и проработку этой истории и этого периода.

  25. Аватар пользователя Yeugeniy "Zhmeryn" Zahorodniuk
    Yeugeniy «Zhmeryn» Zahorodniuk

    Отвечу за Антона.
    Если кампании про Восточный фронт не будет, то и миссий от лица русских не стоит ожидать. Sledgehammer говорят, что у них будет история одного солдата в Нормандии 44-ого. Они бросили все силы на максимальную детализацию и проработку этой истории и этого периода.

  26. Аватар пользователя Yeugeniy "Zhmeryn" Zahorodniuk
    Yeugeniy «Zhmeryn» Zahorodniuk

    Отвечу за Антона.
    Если кампании про Восточный фронт не будет, то и миссий от лица русских не стоит ожидать. Sledgehammer говорят, что у них будет история одного солдата в Нормандии 44-ого. Они бросили все силы на максимальную детализацию и проработку этой истории и этого периода.

  27. Аватар пользователя Yeugeniy "Zhmeryn" Zahorodniuk
    Yeugeniy «Zhmeryn» Zahorodniuk

    Отвечу за Антона.
    Если кампании про Восточный фронт не будет, то и миссий от лица русских не стоит ожидать. Sledgehammer говорят, что у них будет история одного солдата в Нормандии 44-ого. Они бросили все силы на максимальную детализацию и проработку этой истории и этого периода.

  28. Аватар пользователя Yeugeniy "Zhmeryn" Zahorodniuk
    Yeugeniy «Zhmeryn» Zahorodniuk

    Отвечу за Антона.
    Если кампании про Восточный фронт не будет, то и миссий от лица русских не стоит ожидать. Sledgehammer говорят, что у них будет история одного солдата в Нормандии 44-ого. Они бросили все силы на максимальную детализацию и проработку этой истории и этого периода.

  29. Аватар пользователя Yeugeniy "Zhmeryn" Zahorodniuk
    Yeugeniy «Zhmeryn» Zahorodniuk

    Отвечу за Антона.
    Если кампании про Восточный фронт не будет, то и миссий от лица русских не стоит ожидать. Sledgehammer говорят, что у них будет история одного солдата в Нормандии 44-ого. Они бросили все силы на максимальную детализацию и проработку этой истории и этого периода.

  30. Аватар пользователя Yeugeniy "Zhmeryn" Zahorodniuk
    Yeugeniy «Zhmeryn» Zahorodniuk

    Отвечу за Антона.
    Если кампании про Восточный фронт не будет, то и миссий от лица русских не стоит ожидать. Sledgehammer говорят, что у них будет история одного солдата в Нормандии 44-ого. Они бросили все силы на максимальную детализацию и проработку этой истории и этого периода.

  31. Аватар пользователя Yeugeniy "Zhmeryn" Zahorodniuk
    Yeugeniy «Zhmeryn» Zahorodniuk

    Отвечу за Антона.
    Если кампании про Восточный фронт не будет, то и миссий от лица русских не стоит ожидать. Sledgehammer говорят, что у них будет история одного солдата в Нормандии 44-ого. Они бросили все силы на максимальную детализацию и проработку этой истории и этого периода.

  32. Аватар пользователя Yeugeniy "Zhmeryn" Zahorodniuk
    Yeugeniy «Zhmeryn» Zahorodniuk

    Отвечу за Антона.
    Если кампании про Восточный фронт не будет, то и миссий от лица русских не стоит ожидать. Sledgehammer говорят, что у них будет история одного солдата в Нормандии 44-ого. Они бросили все силы на максимальную детализацию и проработку этой истории и этого периода.

  33. Аватар пользователя Yeugeniy "Zhmeryn" Zahorodniuk
    Yeugeniy «Zhmeryn» Zahorodniuk

    Отвечу за Антона.
    Если кампании про Восточный фронт не будет, то и миссий от лица русских не стоит ожидать. Sledgehammer говорят, что у них будет история одного солдата в Нормандии 44-ого. Они бросили все силы на максимальную детализацию и проработку этой истории и этого периода.

  34. Аватар пользователя Samolet Samoletovich
    Samolet Samoletovich

    Советских (голосом Ивана Данко).

  35. Аватар пользователя Samolet Samoletovich
    Samolet Samoletovich

    Советских (голосом Ивана Данко).

  36. Аватар пользователя Samolet Samoletovich
    Samolet Samoletovich

    Советских (голосом Ивана Данко).

  37. Аватар пользователя Samolet Samoletovich
    Samolet Samoletovich

    Советских (голосом Ивана Данко).

  38. Аватар пользователя Samolet Samoletovich
    Samolet Samoletovich

    Советских (голосом Ивана Данко).

  39. Аватар пользователя Samolet Samoletovich
    Samolet Samoletovich

    Советских (голосом Ивана Данко).

  40. Аватар пользователя Samolet Samoletovich
    Samolet Samoletovich

    Советских (голосом Ивана Данко).

  41. Аватар пользователя Samolet Samoletovich
    Samolet Samoletovich

    Советских (голосом Ивана Данко).

  42. Аватар пользователя Samolet Samoletovich
    Samolet Samoletovich

    Советских (голосом Ивана Данко).

  43. Аватар пользователя Samolet Samoletovich
    Samolet Samoletovich

    Советских (голосом Ивана Данко).

  44. Аватар пользователя Samolet Samoletovich
    Samolet Samoletovich

    Советских (голосом Ивана Данко).

  45. Аватар пользователя Mortred
    Mortred

    «Крутая графика» и CoD — два разных понятия.

  46. Аватар пользователя Mortred
    Mortred

    «Крутая графика» и CoD — два разных понятия.

  47. Аватар пользователя Mortred
    Mortred

    «Крутая графика» и CoD — два разных понятия.

  48. Аватар пользователя Mortred
    Mortred

    «Крутая графика» и CoD — два разных понятия.

  49. Аватар пользователя Mortred
    Mortred

    «Крутая графика» и CoD — два разных понятия.

  50. Аватар пользователя Mortred
    Mortred

    «Крутая графика» и CoD — два разных понятия.

  51. Аватар пользователя Mortred
    Mortred

    «Крутая графика» и CoD — два разных понятия.

  52. Аватар пользователя Mortred
    Mortred

    «Крутая графика» и CoD — два разных понятия.

  53. Аватар пользователя Mortred
    Mortred

    «Крутая графика» и CoD — два разных понятия.

  54. Аватар пользователя Mortred
    Mortred

    «Крутая графика» и CoD — два разных понятия.

  55. Аватар пользователя Mortred
    Mortred

    «Крутая графика» и CoD — два разных понятия.

  56. Аватар пользователя Nigel
    Nigel

    Верно)

  57. Аватар пользователя Nigel
    Nigel

    Верно)

  58. Аватар пользователя Nigel
    Nigel

    Верно)

  59. Аватар пользователя Nigel
    Nigel

    Верно)

  60. Аватар пользователя Nigel
    Nigel

    Верно)

  61. Аватар пользователя Nigel
    Nigel

    Верно)

  62. Аватар пользователя Nigel
    Nigel

    Верно)

  63. Аватар пользователя Nigel
    Nigel

    Верно)

  64. Аватар пользователя Nigel
    Nigel

    Верно)

  65. Аватар пользователя Nigel
    Nigel

    Верно)

  66. Аватар пользователя Nigel
    Nigel

    Верно)

  67. Аватар пользователя Nigel
    Nigel

    Спасибо за ответ!

  68. Аватар пользователя Nigel
    Nigel

    Спасибо за ответ!

  69. Аватар пользователя Nigel
    Nigel

    Спасибо за ответ!

  70. Аватар пользователя Nigel
    Nigel

    Спасибо за ответ!

  71. Аватар пользователя Nigel
    Nigel

    Спасибо за ответ!

  72. Аватар пользователя Nigel
    Nigel

    Спасибо за ответ!

  73. Аватар пользователя Nigel
    Nigel

    Спасибо за ответ!

  74. Аватар пользователя Nigel
    Nigel

    Спасибо за ответ!

  75. Аватар пользователя Nigel
    Nigel

    Спасибо за ответ!

  76. Аватар пользователя Nigel
    Nigel

    Спасибо за ответ!

  77. Аватар пользователя Nigel
    Nigel

    Спасибо за ответ!

  78. Аватар пользователя serega-nurmur
    serega-nurmur

    ненавижу этот самый звук гаранда, всегда от него избавлялся=))

  79. Аватар пользователя serega-nurmur
    serega-nurmur

    ненавижу этот самый звук гаранда, всегда от него избавлялся=))

  80. Аватар пользователя serega-nurmur
    serega-nurmur

    ненавижу этот самый звук гаранда, всегда от него избавлялся=))

  81. Аватар пользователя serega-nurmur
    serega-nurmur

    ненавижу этот самый звук гаранда, всегда от него избавлялся=))

  82. Аватар пользователя serega-nurmur
    serega-nurmur

    ненавижу этот самый звук гаранда, всегда от него избавлялся=))

  83. Аватар пользователя serega-nurmur
    serega-nurmur

    ненавижу этот самый звук гаранда, всегда от него избавлялся=))

  84. Аватар пользователя serega-nurmur
    serega-nurmur

    ненавижу этот самый звук гаранда, всегда от него избавлялся=))

  85. Аватар пользователя serega-nurmur
    serega-nurmur

    ненавижу этот самый звук гаранда, всегда от него избавлялся=))

  86. Аватар пользователя serega-nurmur
    serega-nurmur

    ненавижу этот самый звук гаранда, всегда от него избавлялся=))

  87. Аватар пользователя serega-nurmur
    serega-nurmur

    ненавижу этот самый звук гаранда, всегда от него избавлялся=))

  88. Аватар пользователя serega-nurmur
    serega-nurmur

    ненавижу этот самый звук гаранда, всегда от него избавлялся=))

  89. Аватар пользователя Alan Wake
    Alan Wake

    Последняя часть в плане графики для меня была из разряда «не придраться», так что кому-как. Не, ну если играть на калькуляторах, то конечно будет не ок. Да и если не нравится графика в колде, то где тогда она отличная по вашему?

  90. Аватар пользователя Alan Wake
    Alan Wake

    Последняя часть в плане графики для меня была из разряда «не придраться», так что кому-как. Не, ну если играть на калькуляторах, то конечно будет не ок. Да и если не нравится графика в колде, то где тогда она отличная по вашему?

  91. Аватар пользователя Alan Wake
    Alan Wake

    Последняя часть в плане графики для меня была из разряда «не придраться», так что кому-как. Не, ну если играть на калькуляторах, то конечно будет не ок. Да и если не нравится графика в колде, то где тогда она отличная по вашему?

  92. Аватар пользователя Alan Wake
    Alan Wake

    Последняя часть в плане графики для меня была из разряда «не придраться», так что кому-как. Не, ну если играть на калькуляторах, то конечно будет не ок. Да и если не нравится графика в колде, то где тогда она отличная по вашему?

  93. Аватар пользователя Alan Wake
    Alan Wake

    Последняя часть в плане графики для меня была из разряда «не придраться», так что кому-как. Не, ну если играть на калькуляторах, то конечно будет не ок. Да и если не нравится графика в колде, то где тогда она отличная по вашему?

  94. Аватар пользователя Alan Wake
    Alan Wake

    Последняя часть в плане графики для меня была из разряда «не придраться», так что кому-как. Не, ну если играть на калькуляторах, то конечно будет не ок. Да и если не нравится графика в колде, то где тогда она отличная по вашему?

  95. Аватар пользователя Alan Wake
    Alan Wake

    Последняя часть в плане графики для меня была из разряда «не придраться», так что кому-как. Не, ну если играть на калькуляторах, то конечно будет не ок. Да и если не нравится графика в колде, то где тогда она отличная по вашему?

  96. Аватар пользователя Alan Wake
    Alan Wake

    Последняя часть в плане графики для меня была из разряда «не придраться», так что кому-как. Не, ну если играть на калькуляторах, то конечно будет не ок. Да и если не нравится графика в колде, то где тогда она отличная по вашему?

  97. Аватар пользователя Alan Wake
    Alan Wake

    Последняя часть в плане графики для меня была из разряда «не придраться», так что кому-как. Не, ну если играть на калькуляторах, то конечно будет не ок. Да и если не нравится графика в колде, то где тогда она отличная по вашему?

  98. Аватар пользователя Alan Wake
    Alan Wake

    Последняя часть в плане графики для меня была из разряда «не придраться», так что кому-как. Не, ну если играть на калькуляторах, то конечно будет не ок. Да и если не нравится графика в колде, то где тогда она отличная по вашему?

  99. Аватар пользователя Alan Wake
    Alan Wake

    Последняя часть в плане графики для меня была из разряда «не придраться», так что кому-как. Не, ну если играть на калькуляторах, то конечно будет не ок. Да и если не нравится графика в колде, то где тогда она отличная по вашему?

  100. Аватар пользователя Mortred
    Mortred

    Далеко за примером ходить не надо — Battlefield 1.
    Я не придираюсь к КоДу, в мультиплеер Infinite Warfare наиграно 100+ часов (в моём случае, ни в одну из частей Колды, начиная с BO1, не играл — всё из-за Батлы, которая меня ухватила с головой; а, вот, IW как раз чем-то зацепила), но при этом отчётливо понимаю, что графически эта игра очень устарела.
    А то, что можно увидеть в многочисленных трейлерах WW2, даёт понять — визуально игра будет на всё том же, отсталом, уровне.

  101. Аватар пользователя Mortred
    Mortred

    Далеко за примером ходить не надо — Battlefield 1.
    Я не придираюсь к КоДу, в мультиплеер Infinite Warfare наиграно 100+ часов (в моём случае, ни в одну из частей Колды, начиная с BO1, не играл — всё из-за Батлы, которая меня ухватила с головой; а, вот, IW как раз чем-то зацепила), но при этом отчётливо понимаю, что графически эта игра очень устарела.
    А то, что можно увидеть в многочисленных трейлерах WW2, даёт понять — визуально игра будет на всё том же, отсталом, уровне.

  102. Аватар пользователя Mortred
    Mortred

    Далеко за примером ходить не надо — Battlefield 1.
    Я не придираюсь к КоДу, в мультиплеер Infinite Warfare наиграно 100+ часов (в моём случае, ни в одну из частей Колды, начиная с BO1, не играл — всё из-за Батлы, которая меня ухватила с головой; а, вот, IW как раз чем-то зацепила), но при этом отчётливо понимаю, что графически эта игра очень устарела.
    А то, что можно увидеть в многочисленных трейлерах WW2, даёт понять — визуально игра будет на всё том же, отсталом, уровне.

  103. Аватар пользователя Mortred
    Mortred

    Далеко за примером ходить не надо — Battlefield 1.
    Я не придираюсь к КоДу, в мультиплеер Infinite Warfare наиграно 100+ часов (в моём случае, ни в одну из частей Колды, начиная с BO1, не играл — всё из-за Батлы, которая меня ухватила с головой; а, вот, IW как раз чем-то зацепила), но при этом отчётливо понимаю, что графически эта игра очень устарела.
    А то, что можно увидеть в многочисленных трейлерах WW2, даёт понять — визуально игра будет на всё том же, отсталом, уровне.

  104. Аватар пользователя Mortred
    Mortred

    Далеко за примером ходить не надо — Battlefield 1.
    Я не придираюсь к КоДу, в мультиплеер Infinite Warfare наиграно 100+ часов (в моём случае, ни в одну из частей Колды, начиная с BO1, не играл — всё из-за Батлы, которая меня ухватила с головой; а, вот, IW как раз чем-то зацепила), но при этом отчётливо понимаю, что графически эта игра очень устарела.
    А то, что можно увидеть в многочисленных трейлерах WW2, даёт понять — визуально игра будет на всё том же, отсталом, уровне.

  105. Аватар пользователя Mortred
    Mortred

    Далеко за примером ходить не надо — Battlefield 1.
    Я не придираюсь к КоДу, в мультиплеер Infinite Warfare наиграно 100+ часов (в моём случае, ни в одну из частей Колды, начиная с BO1, не играл — всё из-за Батлы, которая меня ухватила с головой; а, вот, IW как раз чем-то зацепила), но при этом отчётливо понимаю, что графически эта игра очень устарела.
    А то, что можно увидеть в многочисленных трейлерах WW2, даёт понять — визуально игра будет на всё том же, отсталом, уровне.

  106. Аватар пользователя Mortred
    Mortred

    Далеко за примером ходить не надо — Battlefield 1.
    Я не придираюсь к КоДу, в мультиплеер Infinite Warfare наиграно 100+ часов (в моём случае, ни в одну из частей Колды, начиная с BO1, не играл — всё из-за Батлы, которая меня ухватила с головой; а, вот, IW как раз чем-то зацепила), но при этом отчётливо понимаю, что графически эта игра очень устарела.
    А то, что можно увидеть в многочисленных трейлерах WW2, даёт понять — визуально игра будет на всё том же, отсталом, уровне.

  107. Аватар пользователя Mortred
    Mortred

    Далеко за примером ходить не надо — Battlefield 1.
    Я не придираюсь к КоДу, в мультиплеер Infinite Warfare наиграно 100+ часов (в моём случае, ни в одну из частей Колды, начиная с BO1, не играл — всё из-за Батлы, которая меня ухватила с головой; а, вот, IW как раз чем-то зацепила), но при этом отчётливо понимаю, что графически эта игра очень устарела.
    А то, что можно увидеть в многочисленных трейлерах WW2, даёт понять — визуально игра будет на всё том же, отсталом, уровне.

  108. Аватар пользователя Mortred
    Mortred

    Далеко за примером ходить не надо — Battlefield 1.
    Я не придираюсь к КоДу, в мультиплеер Infinite Warfare наиграно 100+ часов (в моём случае, ни в одну из частей Колды, начиная с BO1, не играл — всё из-за Батлы, которая меня ухватила с головой; а, вот, IW как раз чем-то зацепила), но при этом отчётливо понимаю, что графически эта игра очень устарела.
    А то, что можно увидеть в многочисленных трейлерах WW2, даёт понять — визуально игра будет на всё том же, отсталом, уровне.

  109. Аватар пользователя Mortred
    Mortred

    Далеко за примером ходить не надо — Battlefield 1.
    Я не придираюсь к КоДу, в мультиплеер Infinite Warfare наиграно 100+ часов (в моём случае, ни в одну из частей Колды, начиная с BO1, не играл — всё из-за Батлы, которая меня ухватила с головой; а, вот, IW как раз чем-то зацепила), но при этом отчётливо понимаю, что графически эта игра очень устарела.
    А то, что можно увидеть в многочисленных трейлерах WW2, даёт понять — визуально игра будет на всё том же, отсталом, уровне.

  110. Аватар пользователя Mortred
    Mortred

    Далеко за примером ходить не надо — Battlefield 1.
    Я не придираюсь к КоДу, в мультиплеер Infinite Warfare наиграно 100+ часов (в моём случае, ни в одну из частей Колды, начиная с BO1, не играл — всё из-за Батлы, которая меня ухватила с головой; а, вот, IW как раз чем-то зацепила), но при этом отчётливо понимаю, что графически эта игра очень устарела.
    А то, что можно увидеть в многочисленных трейлерах WW2, даёт понять — визуально игра будет на всё том же, отсталом, уровне.

  111. Аватар пользователя Alan Wake
    Alan Wake

    Не спорю, в B1 графика лучше, но я может не такой придирчивый и мне отлично заходит картинка в CoD. На моей 980Ti что батла, что колда идет на ультра и я получал удовольствие от графики в обоих проектах.

  112. Аватар пользователя Alan Wake
    Alan Wake

    Не спорю, в B1 графика лучше, но я может не такой придирчивый и мне отлично заходит картинка в CoD. На моей 980Ti что батла, что колда идет на ультра и я получал удовольствие от графики в обоих проектах.

  113. Аватар пользователя Alan Wake
    Alan Wake

    Не спорю, в B1 графика лучше, но я может не такой придирчивый и мне отлично заходит картинка в CoD. На моей 980Ti что батла, что колда идет на ультра и я получал удовольствие от графики в обоих проектах.

  114. Аватар пользователя Alan Wake
    Alan Wake

    Не спорю, в B1 графика лучше, но я может не такой придирчивый и мне отлично заходит картинка в CoD. На моей 980Ti что батла, что колда идет на ультра и я получал удовольствие от графики в обоих проектах.

  115. Аватар пользователя Alan Wake
    Alan Wake

    Не спорю, в B1 графика лучше, но я может не такой придирчивый и мне отлично заходит картинка в CoD. На моей 980Ti что батла, что колда идет на ультра и я получал удовольствие от графики в обоих проектах.

  116. Аватар пользователя Alan Wake
    Alan Wake

    Не спорю, в B1 графика лучше, но я может не такой придирчивый и мне отлично заходит картинка в CoD. На моей 980Ti что батла, что колда идет на ультра и я получал удовольствие от графики в обоих проектах.

  117. Аватар пользователя Alan Wake
    Alan Wake

    Не спорю, в B1 графика лучше, но я может не такой придирчивый и мне отлично заходит картинка в CoD. На моей 980Ti что батла, что колда идет на ультра и я получал удовольствие от графики в обоих проектах.

  118. Аватар пользователя Alan Wake
    Alan Wake

    Не спорю, в B1 графика лучше, но я может не такой придирчивый и мне отлично заходит картинка в CoD. На моей 980Ti что батла, что колда идет на ультра и я получал удовольствие от графики в обоих проектах.

  119. Аватар пользователя Alan Wake
    Alan Wake

    Не спорю, в B1 графика лучше, но я может не такой придирчивый и мне отлично заходит картинка в CoD. На моей 980Ti что батла, что колда идет на ультра и я получал удовольствие от графики в обоих проектах.

  120. Аватар пользователя Alan Wake
    Alan Wake

    Не спорю, в B1 графика лучше, но я может не такой придирчивый и мне отлично заходит картинка в CoD. На моей 980Ti что батла, что колда идет на ультра и я получал удовольствие от графики в обоих проектах.

  121. Аватар пользователя Alan Wake
    Alan Wake

    Не спорю, в B1 графика лучше, но я может не такой придирчивый и мне отлично заходит картинка в CoD. На моей 980Ti что батла, что колда идет на ультра и я получал удовольствие от графики в обоих проектах.

  122. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    Прошёл очередной год, вышла очередная гавноигра, в очередной гавносерии, сколько можно во вторую мировую долбиться? И наверно никакой достоверности про тех кто выграл войну. Вердикт: игра заточена под петушеный Афронегро-СШПешный рынок. Мне интересно откуда по этому дерьму 12 положительных коментов? Или правду подчищают(передаёт привет Джордж Оруэл), или я даже незнаю. Не
    верю что Российские игроки настолько тупы.

  123. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    Прошёл очередной год, вышла очередная гавноигра, в очередной гавносерии, сколько можно во вторую мировую долбиться? И наверно никакой достоверности про тех кто выграл войну. Вердикт: игра заточена под петушеный Афронегро-СШПешный рынок. Мне интересно откуда по этому дерьму 12 положительных коментов? Или правду подчищают(передаёт привет Джордж Оруэл), или я даже незнаю. Не
    верю что Российские игроки настолько тупы.

  124. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    Прошёл очередной год, вышла очередная гавноигра, в очередной гавносерии, сколько можно во вторую мировую долбиться? И наверно никакой достоверности про тех кто выграл войну. Вердикт: игра заточена под петушеный Афронегро-СШПешный рынок. Мне интересно откуда по этому дерьму 12 положительных коментов? Или правду подчищают(передаёт привет Джордж Оруэл), или я даже незнаю. Не
    верю что Российские игроки настолько тупы.

  125. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    Прошёл очередной год, вышла очередная гавноигра, в очередной гавносерии, сколько можно во вторую мировую долбиться? И наверно никакой достоверности про тех кто выграл войну. Вердикт: игра заточена под петушеный Афронегро-СШПешный рынок. Мне интересно откуда по этому дерьму 12 положительных коментов? Или правду подчищают(передаёт привет Джордж Оруэл), или я даже незнаю. Не
    верю что Российские игроки настолько тупы.

  126. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    Прошёл очередной год, вышла очередная гавноигра, в очередной гавносерии, сколько можно во вторую мировую долбиться? И наверно никакой достоверности про тех кто выграл войну. Вердикт: игра заточена под петушеный Афронегро-СШПешный рынок. Мне интересно откуда по этому дерьму 12 положительных коментов? Или правду подчищают(передаёт привет Джордж Оруэл), или я даже незнаю. Не
    верю что Российские игроки настолько тупы.

  127. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    Прошёл очередной год, вышла очередная гавноигра, в очередной гавносерии, сколько можно во вторую мировую долбиться? И наверно никакой достоверности про тех кто выграл войну. Вердикт: игра заточена под петушеный Афронегро-СШПешный рынок. Мне интересно откуда по этому дерьму 12 положительных коментов? Или правду подчищают(передаёт привет Джордж Оруэл), или я даже незнаю. Не
    верю что Российские игроки настолько тупы.

  128. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    Прошёл очередной год, вышла очередная гавноигра, в очередной гавносерии, сколько можно во вторую мировую долбиться? И наверно никакой достоверности про тех кто выграл войну. Вердикт: игра заточена под петушеный Афронегро-СШПешный рынок. Мне интересно откуда по этому дерьму 12 положительных коментов? Или правду подчищают(передаёт привет Джордж Оруэл), или я даже незнаю. Не
    верю что Российские игроки настолько тупы.

  129. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    Прошёл очередной год, вышла очередная гавноигра, в очередной гавносерии, сколько можно во вторую мировую долбиться? И наверно никакой достоверности про тех кто выграл войну. Вердикт: игра заточена под петушеный Афронегро-СШПешный рынок. Мне интересно откуда по этому дерьму 12 положительных коментов? Или правду подчищают(передаёт привет Джордж Оруэл), или я даже незнаю. Не
    верю что Российские игроки настолько тупы.

  130. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    Прошёл очередной год, вышла очередная гавноигра, в очередной гавносерии, сколько можно во вторую мировую долбиться? И наверно никакой достоверности про тех кто выграл войну. Вердикт: игра заточена под петушеный Афронегро-СШПешный рынок. Мне интересно откуда по этому дерьму 12 положительных коментов? Или правду подчищают(передаёт привет Джордж Оруэл), или я даже незнаю. Не
    верю что Российские игроки настолько тупы.

  131. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    Прошёл очередной год, вышла очередная гавноигра, в очередной гавносерии, сколько можно во вторую мировую долбиться? И наверно никакой достоверности про тех кто выграл войну. Вердикт: игра заточена под петушеный Афронегро-СШПешный рынок. Мне интересно откуда по этому дерьму 12 положительных коментов? Или правду подчищают(передаёт привет Джордж Оруэл), или я даже незнаю. Не
    верю что Российские игроки настолько тупы.

  132. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    Прошёл очередной год, вышла очередная гавноигра, в очередной гавносерии, сколько можно во вторую мировую долбиться? И наверно никакой достоверности про тех кто выграл войну. Вердикт: игра заточена под петушеный Афронегро-СШПешный рынок. Мне интересно откуда по этому дерьму 12 положительных коментов? Или правду подчищают(передаёт привет Джордж Оруэл), или я даже незнаю. Не
    верю что Российские игроки настолько тупы.

  133. Аватар пользователя Alan Wake
    Alan Wake

    Ничего тут не подчищают. Просто ты из тех вечно негодующих, которым все не нравится. Я реально соскучился по играм второй мировой, так что не надо тут.

  134. Аватар пользователя Alan Wake
    Alan Wake

    Ничего тут не подчищают. Просто ты из тех вечно негодующих, которым все не нравится. Я реально соскучился по играм второй мировой, так что не надо тут.

  135. Аватар пользователя Alan Wake
    Alan Wake

    Ничего тут не подчищают. Просто ты из тех вечно негодующих, которым все не нравится. Я реально соскучился по играм второй мировой, так что не надо тут.

  136. Аватар пользователя Alan Wake
    Alan Wake

    Ничего тут не подчищают. Просто ты из тех вечно негодующих, которым все не нравится. Я реально соскучился по играм второй мировой, так что не надо тут.

  137. Аватар пользователя Alan Wake
    Alan Wake

    Ничего тут не подчищают. Просто ты из тех вечно негодующих, которым все не нравится. Я реально соскучился по играм второй мировой, так что не надо тут.

  138. Аватар пользователя Alan Wake
    Alan Wake

    Ничего тут не подчищают. Просто ты из тех вечно негодующих, которым все не нравится. Я реально соскучился по играм второй мировой, так что не надо тут.

  139. Аватар пользователя Alan Wake
    Alan Wake

    Ничего тут не подчищают. Просто ты из тех вечно негодующих, которым все не нравится. Я реально соскучился по играм второй мировой, так что не надо тут.

  140. Аватар пользователя Alan Wake
    Alan Wake

    Ничего тут не подчищают. Просто ты из тех вечно негодующих, которым все не нравится. Я реально соскучился по играм второй мировой, так что не надо тут.

  141. Аватар пользователя Alan Wake
    Alan Wake

    Ничего тут не подчищают. Просто ты из тех вечно негодующих, которым все не нравится. Я реально соскучился по играм второй мировой, так что не надо тут.

  142. Аватар пользователя Alan Wake
    Alan Wake

    Ничего тут не подчищают. Просто ты из тех вечно негодующих, которым все не нравится. Я реально соскучился по играм второй мировой, так что не надо тут.

  143. Аватар пользователя Alan Wake
    Alan Wake

    Ничего тут не подчищают. Просто ты из тех вечно негодующих, которым все не нравится. Я реально соскучился по играм второй мировой, так что не надо тут.

  144. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    И правда не зачистили. Не успел я и 2 пузыря всасать как думал удалят, ан нет, это поступок.

  145. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    И правда не зачистили. Не успел я и 2 пузыря всасать как думал удалят, ан нет, это поступок.

  146. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    И правда не зачистили. Не успел я и 2 пузыря всасать как думал удалят, ан нет, это поступок.

  147. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    И правда не зачистили. Не успел я и 2 пузыря всасать как думал удалят, ан нет, это поступок.

  148. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    И правда не зачистили. Не успел я и 2 пузыря всасать как думал удалят, ан нет, это поступок.

  149. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    И правда не зачистили. Не успел я и 2 пузыря всасать как думал удалят, ан нет, это поступок.

  150. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    И правда не зачистили. Не успел я и 2 пузыря всасать как думал удалят, ан нет, это поступок.

  151. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    И правда не зачистили. Не успел я и 2 пузыря всасать как думал удалят, ан нет, это поступок.

  152. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    И правда не зачистили. Не успел я и 2 пузыря всасать как думал удалят, ан нет, это поступок.

  153. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    И правда не зачистили. Не успел я и 2 пузыря всасать как думал удалят, ан нет, это поступок.

  154. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    И правда не зачистили. Не успел я и 2 пузыря всасать как думал удалят, ан нет, это поступок.