Впечатления от нового Call of Duty: WWII — довольно неожиданные. Приятного просмотра! Не забываем отгружать лайки и делиться видео )
Поиграл в Call of Duty: WWII — впечатления от одиночной и сетевой игры. Эксклюзивный геймплей.

Написано
в

Написано
в
Впечатления от нового Call of Duty: WWII — довольно неожиданные. Приятного просмотра! Не забываем отгружать лайки и делиться видео )
Комментарии
154 ответа для «Поиграл в Call of Duty: WWII — впечатления от одиночной и сетевой игры. Эксклюзивный геймплей.»
Скольких я зарезал, скольких перерезал! Сколько фрицев загубил!
Игру жду. Я хочу вновь окунуться в сеттинг второй мировой, только уже с крутой графикой и постановкой.
Скольких я зарезал, скольких перерезал! Сколько фрицев загубил!
Игру жду. Я хочу вновь окунуться в сеттинг второй мировой, только уже с крутой графикой и постановкой.
Скольких я зарезал, скольких перерезал! Сколько фрицев загубил!
Игру жду. Я хочу вновь окунуться в сеттинг второй мировой, только уже с крутой графикой и постановкой.
Скольких я зарезал, скольких перерезал! Сколько фрицев загубил!
Игру жду. Я хочу вновь окунуться в сеттинг второй мировой, только уже с крутой графикой и постановкой.
Скольких я зарезал, скольких перерезал! Сколько фрицев загубил!
Игру жду. Я хочу вновь окунуться в сеттинг второй мировой, только уже с крутой графикой и постановкой.
Скольких я зарезал, скольких перерезал! Сколько фрицев загубил!
Игру жду. Я хочу вновь окунуться в сеттинг второй мировой, только уже с крутой графикой и постановкой.
Скольких я зарезал, скольких перерезал! Сколько фрицев загубил!
Игру жду. Я хочу вновь окунуться в сеттинг второй мировой, только уже с крутой графикой и постановкой.
Скольких я зарезал, скольких перерезал! Сколько фрицев загубил!
Игру жду. Я хочу вновь окунуться в сеттинг второй мировой, только уже с крутой графикой и постановкой.
Скольких я зарезал, скольких перерезал! Сколько фрицев загубил!
Игру жду. Я хочу вновь окунуться в сеттинг второй мировой, только уже с крутой графикой и постановкой.
Скольких я зарезал, скольких перерезал! Сколько фрицев загубил!
Игру жду. Я хочу вновь окунуться в сеттинг второй мировой, только уже с крутой графикой и постановкой.
Скольких я зарезал, скольких перерезал! Сколько фрицев загубил!
Игру жду. Я хочу вновь окунуться в сеттинг второй мировой, только уже с крутой графикой и постановкой.
Видео как всегда на высоте, супер!
Антон, я может где-то просмотрел, но будут ли миссии в сингле от лица русских?
Если это не секрет, конечно)
Видео как всегда на высоте, супер!
Антон, я может где-то просмотрел, но будут ли миссии в сингле от лица русских?
Если это не секрет, конечно)
Видео как всегда на высоте, супер!
Антон, я может где-то просмотрел, но будут ли миссии в сингле от лица русских?
Если это не секрет, конечно)
Видео как всегда на высоте, супер!
Антон, я может где-то просмотрел, но будут ли миссии в сингле от лица русских?
Если это не секрет, конечно)
Видео как всегда на высоте, супер!
Антон, я может где-то просмотрел, но будут ли миссии в сингле от лица русских?
Если это не секрет, конечно)
Видео как всегда на высоте, супер!
Антон, я может где-то просмотрел, но будут ли миссии в сингле от лица русских?
Если это не секрет, конечно)
Видео как всегда на высоте, супер!
Антон, я может где-то просмотрел, но будут ли миссии в сингле от лица русских?
Если это не секрет, конечно)
Видео как всегда на высоте, супер!
Антон, я может где-то просмотрел, но будут ли миссии в сингле от лица русских?
Если это не секрет, конечно)
Видео как всегда на высоте, супер!
Антон, я может где-то просмотрел, но будут ли миссии в сингле от лица русских?
Если это не секрет, конечно)
Видео как всегда на высоте, супер!
Антон, я может где-то просмотрел, но будут ли миссии в сингле от лица русских?
Если это не секрет, конечно)
Видео как всегда на высоте, супер!
Антон, я может где-то просмотрел, но будут ли миссии в сингле от лица русских?
Если это не секрет, конечно)
Отвечу за Антона.
Если кампании про Восточный фронт не будет, то и миссий от лица русских не стоит ожидать. Sledgehammer говорят, что у них будет история одного солдата в Нормандии 44-ого. Они бросили все силы на максимальную детализацию и проработку этой истории и этого периода.
Отвечу за Антона.
Если кампании про Восточный фронт не будет, то и миссий от лица русских не стоит ожидать. Sledgehammer говорят, что у них будет история одного солдата в Нормандии 44-ого. Они бросили все силы на максимальную детализацию и проработку этой истории и этого периода.
Отвечу за Антона.
Если кампании про Восточный фронт не будет, то и миссий от лица русских не стоит ожидать. Sledgehammer говорят, что у них будет история одного солдата в Нормандии 44-ого. Они бросили все силы на максимальную детализацию и проработку этой истории и этого периода.
Отвечу за Антона.
Если кампании про Восточный фронт не будет, то и миссий от лица русских не стоит ожидать. Sledgehammer говорят, что у них будет история одного солдата в Нормандии 44-ого. Они бросили все силы на максимальную детализацию и проработку этой истории и этого периода.
Отвечу за Антона.
Если кампании про Восточный фронт не будет, то и миссий от лица русских не стоит ожидать. Sledgehammer говорят, что у них будет история одного солдата в Нормандии 44-ого. Они бросили все силы на максимальную детализацию и проработку этой истории и этого периода.
Отвечу за Антона.
Если кампании про Восточный фронт не будет, то и миссий от лица русских не стоит ожидать. Sledgehammer говорят, что у них будет история одного солдата в Нормандии 44-ого. Они бросили все силы на максимальную детализацию и проработку этой истории и этого периода.
Отвечу за Антона.
Если кампании про Восточный фронт не будет, то и миссий от лица русских не стоит ожидать. Sledgehammer говорят, что у них будет история одного солдата в Нормандии 44-ого. Они бросили все силы на максимальную детализацию и проработку этой истории и этого периода.
Отвечу за Антона.
Если кампании про Восточный фронт не будет, то и миссий от лица русских не стоит ожидать. Sledgehammer говорят, что у них будет история одного солдата в Нормандии 44-ого. Они бросили все силы на максимальную детализацию и проработку этой истории и этого периода.
Отвечу за Антона.
Если кампании про Восточный фронт не будет, то и миссий от лица русских не стоит ожидать. Sledgehammer говорят, что у них будет история одного солдата в Нормандии 44-ого. Они бросили все силы на максимальную детализацию и проработку этой истории и этого периода.
Отвечу за Антона.
Если кампании про Восточный фронт не будет, то и миссий от лица русских не стоит ожидать. Sledgehammer говорят, что у них будет история одного солдата в Нормандии 44-ого. Они бросили все силы на максимальную детализацию и проработку этой истории и этого периода.
Отвечу за Антона.
Если кампании про Восточный фронт не будет, то и миссий от лица русских не стоит ожидать. Sledgehammer говорят, что у них будет история одного солдата в Нормандии 44-ого. Они бросили все силы на максимальную детализацию и проработку этой истории и этого периода.
Советских (голосом Ивана Данко).
Советских (голосом Ивана Данко).
Советских (голосом Ивана Данко).
Советских (голосом Ивана Данко).
Советских (голосом Ивана Данко).
Советских (голосом Ивана Данко).
Советских (голосом Ивана Данко).
Советских (голосом Ивана Данко).
Советских (голосом Ивана Данко).
Советских (голосом Ивана Данко).
Советских (голосом Ивана Данко).
«Крутая графика» и CoD — два разных понятия.
«Крутая графика» и CoD — два разных понятия.
«Крутая графика» и CoD — два разных понятия.
«Крутая графика» и CoD — два разных понятия.
«Крутая графика» и CoD — два разных понятия.
«Крутая графика» и CoD — два разных понятия.
«Крутая графика» и CoD — два разных понятия.
«Крутая графика» и CoD — два разных понятия.
«Крутая графика» и CoD — два разных понятия.
«Крутая графика» и CoD — два разных понятия.
«Крутая графика» и CoD — два разных понятия.
Верно)
Верно)
Верно)
Верно)
Верно)
Верно)
Верно)
Верно)
Верно)
Верно)
Верно)
Спасибо за ответ!
Спасибо за ответ!
Спасибо за ответ!
Спасибо за ответ!
Спасибо за ответ!
Спасибо за ответ!
Спасибо за ответ!
Спасибо за ответ!
Спасибо за ответ!
Спасибо за ответ!
Спасибо за ответ!
ненавижу этот самый звук гаранда, всегда от него избавлялся=))
ненавижу этот самый звук гаранда, всегда от него избавлялся=))
ненавижу этот самый звук гаранда, всегда от него избавлялся=))
ненавижу этот самый звук гаранда, всегда от него избавлялся=))
ненавижу этот самый звук гаранда, всегда от него избавлялся=))
ненавижу этот самый звук гаранда, всегда от него избавлялся=))
ненавижу этот самый звук гаранда, всегда от него избавлялся=))
ненавижу этот самый звук гаранда, всегда от него избавлялся=))
ненавижу этот самый звук гаранда, всегда от него избавлялся=))
ненавижу этот самый звук гаранда, всегда от него избавлялся=))
ненавижу этот самый звук гаранда, всегда от него избавлялся=))
Последняя часть в плане графики для меня была из разряда «не придраться», так что кому-как. Не, ну если играть на калькуляторах, то конечно будет не ок. Да и если не нравится графика в колде, то где тогда она отличная по вашему?
Последняя часть в плане графики для меня была из разряда «не придраться», так что кому-как. Не, ну если играть на калькуляторах, то конечно будет не ок. Да и если не нравится графика в колде, то где тогда она отличная по вашему?
Последняя часть в плане графики для меня была из разряда «не придраться», так что кому-как. Не, ну если играть на калькуляторах, то конечно будет не ок. Да и если не нравится графика в колде, то где тогда она отличная по вашему?
Последняя часть в плане графики для меня была из разряда «не придраться», так что кому-как. Не, ну если играть на калькуляторах, то конечно будет не ок. Да и если не нравится графика в колде, то где тогда она отличная по вашему?
Последняя часть в плане графики для меня была из разряда «не придраться», так что кому-как. Не, ну если играть на калькуляторах, то конечно будет не ок. Да и если не нравится графика в колде, то где тогда она отличная по вашему?
Последняя часть в плане графики для меня была из разряда «не придраться», так что кому-как. Не, ну если играть на калькуляторах, то конечно будет не ок. Да и если не нравится графика в колде, то где тогда она отличная по вашему?
Последняя часть в плане графики для меня была из разряда «не придраться», так что кому-как. Не, ну если играть на калькуляторах, то конечно будет не ок. Да и если не нравится графика в колде, то где тогда она отличная по вашему?
Последняя часть в плане графики для меня была из разряда «не придраться», так что кому-как. Не, ну если играть на калькуляторах, то конечно будет не ок. Да и если не нравится графика в колде, то где тогда она отличная по вашему?
Последняя часть в плане графики для меня была из разряда «не придраться», так что кому-как. Не, ну если играть на калькуляторах, то конечно будет не ок. Да и если не нравится графика в колде, то где тогда она отличная по вашему?
Последняя часть в плане графики для меня была из разряда «не придраться», так что кому-как. Не, ну если играть на калькуляторах, то конечно будет не ок. Да и если не нравится графика в колде, то где тогда она отличная по вашему?
Последняя часть в плане графики для меня была из разряда «не придраться», так что кому-как. Не, ну если играть на калькуляторах, то конечно будет не ок. Да и если не нравится графика в колде, то где тогда она отличная по вашему?
Далеко за примером ходить не надо — Battlefield 1.
Я не придираюсь к КоДу, в мультиплеер Infinite Warfare наиграно 100+ часов (в моём случае, ни в одну из частей Колды, начиная с BO1, не играл — всё из-за Батлы, которая меня ухватила с головой; а, вот, IW как раз чем-то зацепила), но при этом отчётливо понимаю, что графически эта игра очень устарела.
А то, что можно увидеть в многочисленных трейлерах WW2, даёт понять — визуально игра будет на всё том же, отсталом, уровне.
Далеко за примером ходить не надо — Battlefield 1.
Я не придираюсь к КоДу, в мультиплеер Infinite Warfare наиграно 100+ часов (в моём случае, ни в одну из частей Колды, начиная с BO1, не играл — всё из-за Батлы, которая меня ухватила с головой; а, вот, IW как раз чем-то зацепила), но при этом отчётливо понимаю, что графически эта игра очень устарела.
А то, что можно увидеть в многочисленных трейлерах WW2, даёт понять — визуально игра будет на всё том же, отсталом, уровне.
Далеко за примером ходить не надо — Battlefield 1.
Я не придираюсь к КоДу, в мультиплеер Infinite Warfare наиграно 100+ часов (в моём случае, ни в одну из частей Колды, начиная с BO1, не играл — всё из-за Батлы, которая меня ухватила с головой; а, вот, IW как раз чем-то зацепила), но при этом отчётливо понимаю, что графически эта игра очень устарела.
А то, что можно увидеть в многочисленных трейлерах WW2, даёт понять — визуально игра будет на всё том же, отсталом, уровне.
Далеко за примером ходить не надо — Battlefield 1.
Я не придираюсь к КоДу, в мультиплеер Infinite Warfare наиграно 100+ часов (в моём случае, ни в одну из частей Колды, начиная с BO1, не играл — всё из-за Батлы, которая меня ухватила с головой; а, вот, IW как раз чем-то зацепила), но при этом отчётливо понимаю, что графически эта игра очень устарела.
А то, что можно увидеть в многочисленных трейлерах WW2, даёт понять — визуально игра будет на всё том же, отсталом, уровне.
Далеко за примером ходить не надо — Battlefield 1.
Я не придираюсь к КоДу, в мультиплеер Infinite Warfare наиграно 100+ часов (в моём случае, ни в одну из частей Колды, начиная с BO1, не играл — всё из-за Батлы, которая меня ухватила с головой; а, вот, IW как раз чем-то зацепила), но при этом отчётливо понимаю, что графически эта игра очень устарела.
А то, что можно увидеть в многочисленных трейлерах WW2, даёт понять — визуально игра будет на всё том же, отсталом, уровне.
Далеко за примером ходить не надо — Battlefield 1.
Я не придираюсь к КоДу, в мультиплеер Infinite Warfare наиграно 100+ часов (в моём случае, ни в одну из частей Колды, начиная с BO1, не играл — всё из-за Батлы, которая меня ухватила с головой; а, вот, IW как раз чем-то зацепила), но при этом отчётливо понимаю, что графически эта игра очень устарела.
А то, что можно увидеть в многочисленных трейлерах WW2, даёт понять — визуально игра будет на всё том же, отсталом, уровне.
Далеко за примером ходить не надо — Battlefield 1.
Я не придираюсь к КоДу, в мультиплеер Infinite Warfare наиграно 100+ часов (в моём случае, ни в одну из частей Колды, начиная с BO1, не играл — всё из-за Батлы, которая меня ухватила с головой; а, вот, IW как раз чем-то зацепила), но при этом отчётливо понимаю, что графически эта игра очень устарела.
А то, что можно увидеть в многочисленных трейлерах WW2, даёт понять — визуально игра будет на всё том же, отсталом, уровне.
Далеко за примером ходить не надо — Battlefield 1.
Я не придираюсь к КоДу, в мультиплеер Infinite Warfare наиграно 100+ часов (в моём случае, ни в одну из частей Колды, начиная с BO1, не играл — всё из-за Батлы, которая меня ухватила с головой; а, вот, IW как раз чем-то зацепила), но при этом отчётливо понимаю, что графически эта игра очень устарела.
А то, что можно увидеть в многочисленных трейлерах WW2, даёт понять — визуально игра будет на всё том же, отсталом, уровне.
Далеко за примером ходить не надо — Battlefield 1.
Я не придираюсь к КоДу, в мультиплеер Infinite Warfare наиграно 100+ часов (в моём случае, ни в одну из частей Колды, начиная с BO1, не играл — всё из-за Батлы, которая меня ухватила с головой; а, вот, IW как раз чем-то зацепила), но при этом отчётливо понимаю, что графически эта игра очень устарела.
А то, что можно увидеть в многочисленных трейлерах WW2, даёт понять — визуально игра будет на всё том же, отсталом, уровне.
Далеко за примером ходить не надо — Battlefield 1.
Я не придираюсь к КоДу, в мультиплеер Infinite Warfare наиграно 100+ часов (в моём случае, ни в одну из частей Колды, начиная с BO1, не играл — всё из-за Батлы, которая меня ухватила с головой; а, вот, IW как раз чем-то зацепила), но при этом отчётливо понимаю, что графически эта игра очень устарела.
А то, что можно увидеть в многочисленных трейлерах WW2, даёт понять — визуально игра будет на всё том же, отсталом, уровне.
Далеко за примером ходить не надо — Battlefield 1.
Я не придираюсь к КоДу, в мультиплеер Infinite Warfare наиграно 100+ часов (в моём случае, ни в одну из частей Колды, начиная с BO1, не играл — всё из-за Батлы, которая меня ухватила с головой; а, вот, IW как раз чем-то зацепила), но при этом отчётливо понимаю, что графически эта игра очень устарела.
А то, что можно увидеть в многочисленных трейлерах WW2, даёт понять — визуально игра будет на всё том же, отсталом, уровне.
Не спорю, в B1 графика лучше, но я может не такой придирчивый и мне отлично заходит картинка в CoD. На моей 980Ti что батла, что колда идет на ультра и я получал удовольствие от графики в обоих проектах.
Не спорю, в B1 графика лучше, но я может не такой придирчивый и мне отлично заходит картинка в CoD. На моей 980Ti что батла, что колда идет на ультра и я получал удовольствие от графики в обоих проектах.
Не спорю, в B1 графика лучше, но я может не такой придирчивый и мне отлично заходит картинка в CoD. На моей 980Ti что батла, что колда идет на ультра и я получал удовольствие от графики в обоих проектах.
Не спорю, в B1 графика лучше, но я может не такой придирчивый и мне отлично заходит картинка в CoD. На моей 980Ti что батла, что колда идет на ультра и я получал удовольствие от графики в обоих проектах.
Не спорю, в B1 графика лучше, но я может не такой придирчивый и мне отлично заходит картинка в CoD. На моей 980Ti что батла, что колда идет на ультра и я получал удовольствие от графики в обоих проектах.
Не спорю, в B1 графика лучше, но я может не такой придирчивый и мне отлично заходит картинка в CoD. На моей 980Ti что батла, что колда идет на ультра и я получал удовольствие от графики в обоих проектах.
Не спорю, в B1 графика лучше, но я может не такой придирчивый и мне отлично заходит картинка в CoD. На моей 980Ti что батла, что колда идет на ультра и я получал удовольствие от графики в обоих проектах.
Не спорю, в B1 графика лучше, но я может не такой придирчивый и мне отлично заходит картинка в CoD. На моей 980Ti что батла, что колда идет на ультра и я получал удовольствие от графики в обоих проектах.
Не спорю, в B1 графика лучше, но я может не такой придирчивый и мне отлично заходит картинка в CoD. На моей 980Ti что батла, что колда идет на ультра и я получал удовольствие от графики в обоих проектах.
Не спорю, в B1 графика лучше, но я может не такой придирчивый и мне отлично заходит картинка в CoD. На моей 980Ti что батла, что колда идет на ультра и я получал удовольствие от графики в обоих проектах.
Не спорю, в B1 графика лучше, но я может не такой придирчивый и мне отлично заходит картинка в CoD. На моей 980Ti что батла, что колда идет на ультра и я получал удовольствие от графики в обоих проектах.
Прошёл очередной год, вышла очередная гавноигра, в очередной гавносерии, сколько можно во вторую мировую долбиться? И наверно никакой достоверности про тех кто выграл войну. Вердикт: игра заточена под петушеный Афронегро-СШПешный рынок. Мне интересно откуда по этому дерьму 12 положительных коментов? Или правду подчищают(передаёт привет Джордж Оруэл), или я даже незнаю. Не
верю что Российские игроки настолько тупы.
Прошёл очередной год, вышла очередная гавноигра, в очередной гавносерии, сколько можно во вторую мировую долбиться? И наверно никакой достоверности про тех кто выграл войну. Вердикт: игра заточена под петушеный Афронегро-СШПешный рынок. Мне интересно откуда по этому дерьму 12 положительных коментов? Или правду подчищают(передаёт привет Джордж Оруэл), или я даже незнаю. Не
верю что Российские игроки настолько тупы.
Прошёл очередной год, вышла очередная гавноигра, в очередной гавносерии, сколько можно во вторую мировую долбиться? И наверно никакой достоверности про тех кто выграл войну. Вердикт: игра заточена под петушеный Афронегро-СШПешный рынок. Мне интересно откуда по этому дерьму 12 положительных коментов? Или правду подчищают(передаёт привет Джордж Оруэл), или я даже незнаю. Не
верю что Российские игроки настолько тупы.
Прошёл очередной год, вышла очередная гавноигра, в очередной гавносерии, сколько можно во вторую мировую долбиться? И наверно никакой достоверности про тех кто выграл войну. Вердикт: игра заточена под петушеный Афронегро-СШПешный рынок. Мне интересно откуда по этому дерьму 12 положительных коментов? Или правду подчищают(передаёт привет Джордж Оруэл), или я даже незнаю. Не
верю что Российские игроки настолько тупы.
Прошёл очередной год, вышла очередная гавноигра, в очередной гавносерии, сколько можно во вторую мировую долбиться? И наверно никакой достоверности про тех кто выграл войну. Вердикт: игра заточена под петушеный Афронегро-СШПешный рынок. Мне интересно откуда по этому дерьму 12 положительных коментов? Или правду подчищают(передаёт привет Джордж Оруэл), или я даже незнаю. Не
верю что Российские игроки настолько тупы.
Прошёл очередной год, вышла очередная гавноигра, в очередной гавносерии, сколько можно во вторую мировую долбиться? И наверно никакой достоверности про тех кто выграл войну. Вердикт: игра заточена под петушеный Афронегро-СШПешный рынок. Мне интересно откуда по этому дерьму 12 положительных коментов? Или правду подчищают(передаёт привет Джордж Оруэл), или я даже незнаю. Не
верю что Российские игроки настолько тупы.
Прошёл очередной год, вышла очередная гавноигра, в очередной гавносерии, сколько можно во вторую мировую долбиться? И наверно никакой достоверности про тех кто выграл войну. Вердикт: игра заточена под петушеный Афронегро-СШПешный рынок. Мне интересно откуда по этому дерьму 12 положительных коментов? Или правду подчищают(передаёт привет Джордж Оруэл), или я даже незнаю. Не
верю что Российские игроки настолько тупы.
Прошёл очередной год, вышла очередная гавноигра, в очередной гавносерии, сколько можно во вторую мировую долбиться? И наверно никакой достоверности про тех кто выграл войну. Вердикт: игра заточена под петушеный Афронегро-СШПешный рынок. Мне интересно откуда по этому дерьму 12 положительных коментов? Или правду подчищают(передаёт привет Джордж Оруэл), или я даже незнаю. Не
верю что Российские игроки настолько тупы.
Прошёл очередной год, вышла очередная гавноигра, в очередной гавносерии, сколько можно во вторую мировую долбиться? И наверно никакой достоверности про тех кто выграл войну. Вердикт: игра заточена под петушеный Афронегро-СШПешный рынок. Мне интересно откуда по этому дерьму 12 положительных коментов? Или правду подчищают(передаёт привет Джордж Оруэл), или я даже незнаю. Не
верю что Российские игроки настолько тупы.
Прошёл очередной год, вышла очередная гавноигра, в очередной гавносерии, сколько можно во вторую мировую долбиться? И наверно никакой достоверности про тех кто выграл войну. Вердикт: игра заточена под петушеный Афронегро-СШПешный рынок. Мне интересно откуда по этому дерьму 12 положительных коментов? Или правду подчищают(передаёт привет Джордж Оруэл), или я даже незнаю. Не
верю что Российские игроки настолько тупы.
Прошёл очередной год, вышла очередная гавноигра, в очередной гавносерии, сколько можно во вторую мировую долбиться? И наверно никакой достоверности про тех кто выграл войну. Вердикт: игра заточена под петушеный Афронегро-СШПешный рынок. Мне интересно откуда по этому дерьму 12 положительных коментов? Или правду подчищают(передаёт привет Джордж Оруэл), или я даже незнаю. Не
верю что Российские игроки настолько тупы.
Ничего тут не подчищают. Просто ты из тех вечно негодующих, которым все не нравится. Я реально соскучился по играм второй мировой, так что не надо тут.
Ничего тут не подчищают. Просто ты из тех вечно негодующих, которым все не нравится. Я реально соскучился по играм второй мировой, так что не надо тут.
Ничего тут не подчищают. Просто ты из тех вечно негодующих, которым все не нравится. Я реально соскучился по играм второй мировой, так что не надо тут.
Ничего тут не подчищают. Просто ты из тех вечно негодующих, которым все не нравится. Я реально соскучился по играм второй мировой, так что не надо тут.
Ничего тут не подчищают. Просто ты из тех вечно негодующих, которым все не нравится. Я реально соскучился по играм второй мировой, так что не надо тут.
Ничего тут не подчищают. Просто ты из тех вечно негодующих, которым все не нравится. Я реально соскучился по играм второй мировой, так что не надо тут.
Ничего тут не подчищают. Просто ты из тех вечно негодующих, которым все не нравится. Я реально соскучился по играм второй мировой, так что не надо тут.
Ничего тут не подчищают. Просто ты из тех вечно негодующих, которым все не нравится. Я реально соскучился по играм второй мировой, так что не надо тут.
Ничего тут не подчищают. Просто ты из тех вечно негодующих, которым все не нравится. Я реально соскучился по играм второй мировой, так что не надо тут.
Ничего тут не подчищают. Просто ты из тех вечно негодующих, которым все не нравится. Я реально соскучился по играм второй мировой, так что не надо тут.
Ничего тут не подчищают. Просто ты из тех вечно негодующих, которым все не нравится. Я реально соскучился по играм второй мировой, так что не надо тут.
И правда не зачистили. Не успел я и 2 пузыря всасать как думал удалят, ан нет, это поступок.
И правда не зачистили. Не успел я и 2 пузыря всасать как думал удалят, ан нет, это поступок.
И правда не зачистили. Не успел я и 2 пузыря всасать как думал удалят, ан нет, это поступок.
И правда не зачистили. Не успел я и 2 пузыря всасать как думал удалят, ан нет, это поступок.
И правда не зачистили. Не успел я и 2 пузыря всасать как думал удалят, ан нет, это поступок.
И правда не зачистили. Не успел я и 2 пузыря всасать как думал удалят, ан нет, это поступок.
И правда не зачистили. Не успел я и 2 пузыря всасать как думал удалят, ан нет, это поступок.
И правда не зачистили. Не успел я и 2 пузыря всасать как думал удалят, ан нет, это поступок.
И правда не зачистили. Не успел я и 2 пузыря всасать как думал удалят, ан нет, это поступок.
И правда не зачистили. Не успел я и 2 пузыря всасать как думал удалят, ан нет, это поступок.
И правда не зачистили. Не успел я и 2 пузыря всасать как думал удалят, ан нет, это поступок.