Сборы киновселенной Marvel превысили $12 млрд

Общие сборы киновселенной Marvel превысили $12 млрд всего за 9 лет.

Четыре фильма вселенной заработали более $1 миллиарда: «Мстители», «Мстители: Эра Альтрона», «Железный человек 3» и «Первый мститель: Противостояние». Учитывая недавний выход фильма «Человек-паук: Возвращение домой«, который получил отличный прием и наверняка покажет отличные итоговые сборы, а также выход ленты «Тор: Рагнарек» этой осенью, к концу 2017 года цифра вероятнее всего превысит $13 млрд.

Интересно, что все доходы от последнего «Человека-паука» уйдут к Sony Pictures по условиям контракта. Сейчас аналитики предрекают фильму итоговые сборы на уровне $1 млрд. Картина собрала более $250 млн за премьерную неделю.

Комментарии

22 ответа для «Сборы киновселенной Marvel превысили $12 млрд»

  1. Аватар пользователя MShummi
    MShummi

    «Интересно, что все доходы от последнего «Человека-паука» уйдут к Sony Pictures».
    А что интересного, это же фильм Sony. Они одолжили паука в Противостояние, а Marvel одолжили Старка. Но это не фильм Marvel.

  2. Аватар пользователя MShummi
    MShummi

    «Интересно, что все доходы от последнего «Человека-паука» уйдут к Sony Pictures».
    А что интересного, это же фильм Sony. Они одолжили паука в Противостояние, а Marvel одолжили Старка. Но это не фильм Marvel.

  3. Аватар пользователя MShummi
    MShummi

    «Интересно, что все доходы от последнего «Человека-паука» уйдут к Sony Pictures».
    А что интересного, это же фильм Sony. Они одолжили паука в Противостояние, а Marvel одолжили Старка. Но это не фильм Marvel.

  4. Аватар пользователя MShummi
    MShummi

    «Интересно, что все доходы от последнего «Человека-паука» уйдут к Sony Pictures».
    А что интересного, это же фильм Sony. Они одолжили паука в Противостояние, а Marvel одолжили Старка. Но это не фильм Marvel.

  5. Аватар пользователя MShummi
    MShummi

    «Интересно, что все доходы от последнего «Человека-паука» уйдут к Sony Pictures».
    А что интересного, это же фильм Sony. Они одолжили паука в Противостояние, а Marvel одолжили Старка. Но это не фильм Marvel.

  6. Аватар пользователя MShummi
    MShummi

    «Интересно, что все доходы от последнего «Человека-паука» уйдут к Sony Pictures».
    А что интересного, это же фильм Sony. Они одолжили паука в Противостояние, а Marvel одолжили Старка. Но это не фильм Marvel.

  7. Аватар пользователя MShummi
    MShummi

    «Интересно, что все доходы от последнего «Человека-паука» уйдут к Sony Pictures».
    А что интересного, это же фильм Sony. Они одолжили паука в Противостояние, а Marvel одолжили Старка. Но это не фильм Marvel.

  8. Аватар пользователя MShummi
    MShummi

    «Интересно, что все доходы от последнего «Человека-паука» уйдут к Sony Pictures».
    А что интересного, это же фильм Sony. Они одолжили паука в Противостояние, а Marvel одолжили Старка. Но это не фильм Marvel.

  9. Аватар пользователя MShummi
    MShummi

    «Интересно, что все доходы от последнего «Человека-паука» уйдут к Sony Pictures».
    А что интересного, это же фильм Sony. Они одолжили паука в Противостояние, а Marvel одолжили Старка. Но это не фильм Marvel.

  10. Аватар пользователя MShummi
    MShummi

    «Интересно, что все доходы от последнего «Человека-паука» уйдут к Sony Pictures».
    А что интересного, это же фильм Sony. Они одолжили паука в Противостояние, а Marvel одолжили Старка. Но это не фильм Marvel.

  11. Аватар пользователя MShummi
    MShummi

    «Интересно, что все доходы от последнего «Человека-паука» уйдут к Sony Pictures».
    А что интересного, это же фильм Sony. Они одолжили паука в Противостояние, а Marvel одолжили Старка. Но это не фильм Marvel.

  12. Аватар пользователя Алексей Маринченко
    Алексей Маринченко

    Это фильм производства Marvel Studios, как и все предыдущие ленты MCU. Просто финансирование шло от Sony, и все доходы от проката пойдут Sony.

  13. Аватар пользователя Алексей Маринченко
    Алексей Маринченко

    Это фильм производства Marvel Studios, как и все предыдущие ленты MCU. Просто финансирование шло от Sony, и все доходы от проката пойдут Sony.

  14. Аватар пользователя Алексей Маринченко
    Алексей Маринченко

    Это фильм производства Marvel Studios, как и все предыдущие ленты MCU. Просто финансирование шло от Sony, и все доходы от проката пойдут Sony.

  15. Аватар пользователя Алексей Маринченко
    Алексей Маринченко

    Это фильм производства Marvel Studios, как и все предыдущие ленты MCU. Просто финансирование шло от Sony, и все доходы от проката пойдут Sony.

  16. Аватар пользователя Алексей Маринченко
    Алексей Маринченко

    Это фильм производства Marvel Studios, как и все предыдущие ленты MCU. Просто финансирование шло от Sony, и все доходы от проката пойдут Sony.

  17. Аватар пользователя Алексей Маринченко
    Алексей Маринченко

    Это фильм производства Marvel Studios, как и все предыдущие ленты MCU. Просто финансирование шло от Sony, и все доходы от проката пойдут Sony.

  18. Аватар пользователя Алексей Маринченко
    Алексей Маринченко

    Это фильм производства Marvel Studios, как и все предыдущие ленты MCU. Просто финансирование шло от Sony, и все доходы от проката пойдут Sony.

  19. Аватар пользователя Алексей Маринченко
    Алексей Маринченко

    Это фильм производства Marvel Studios, как и все предыдущие ленты MCU. Просто финансирование шло от Sony, и все доходы от проката пойдут Sony.

  20. Аватар пользователя Алексей Маринченко
    Алексей Маринченко

    Это фильм производства Marvel Studios, как и все предыдущие ленты MCU. Просто финансирование шло от Sony, и все доходы от проката пойдут Sony.

  21. Аватар пользователя Алексей Маринченко
    Алексей Маринченко

    Это фильм производства Marvel Studios, как и все предыдущие ленты MCU. Просто финансирование шло от Sony, и все доходы от проката пойдут Sony.

  22. Аватар пользователя Алексей Маринченко
    Алексей Маринченко

    Это фильм производства Marvel Studios, как и все предыдущие ленты MCU. Просто финансирование шло от Sony, и все доходы от проката пойдут Sony.