«Централ партнершип» опубликовала первый трейлер отечественного исторического фильма «Легенда о Коловрате».
Картина расскажет о витязе Евпатии Коловрате, который сражается против хана Золотой Орды Батыя в XIII веке. Режиссёром выступил Иван Шурховецкий, среди продюсеров — Джаник Файзиев. Картина с бюджетом в 360 миллионов рублей («Викинг» стоил в четыре раза дороже) выйдет в прокат с 30 ноября.

Комментарии
99 ответов для «Трейлер российского фильма «Легенда о Коловрате»»
Почему-то выглядит на уровне,а местами лучше,чем в Викинге.
Почему-то выглядит на уровне,а местами лучше,чем в Викинге.
Почему-то выглядит на уровне,а местами лучше,чем в Викинге.
Почему-то выглядит на уровне,а местами лучше,чем в Викинге.
Почему-то выглядит на уровне,а местами лучше,чем в Викинге.
Почему-то выглядит на уровне,а местами лучше,чем в Викинге.
Почему-то выглядит на уровне,а местами лучше,чем в Викинге.
Почему-то выглядит на уровне,а местами лучше,чем в Викинге.
Почему-то выглядит на уровне,а местами лучше,чем в Викинге.
Почему-то выглядит на уровне,а местами лучше,чем в Викинге.
Почему-то выглядит на уровне,а местами лучше,чем в Викинге.
Жду выхода этого фильма. Нет, не для того что бы посмотреть а ради обзора от БэдКомедиана 😂
Жду выхода этого фильма. Нет, не для того что бы посмотреть а ради обзора от БэдКомедиана 😂
Жду выхода этого фильма. Нет, не для того что бы посмотреть а ради обзора от БэдКомедиана 😂
Жду выхода этого фильма. Нет, не для того что бы посмотреть а ради обзора от БэдКомедиана 😂
Жду выхода этого фильма. Нет, не для того что бы посмотреть а ради обзора от БэдКомедиана 😂
Жду выхода этого фильма. Нет, не для того что бы посмотреть а ради обзора от БэдКомедиана 😂
Жду выхода этого фильма. Нет, не для того что бы посмотреть а ради обзора от БэдКомедиана 😂
Жду выхода этого фильма. Нет, не для того что бы посмотреть а ради обзора от БэдКомедиана 😂
Жду выхода этого фильма. Нет, не для того что бы посмотреть а ради обзора от БэдКомедиана 😂
Жду выхода этого фильма. Нет, не для того что бы посмотреть а ради обзора от БэдКомедиана 😂
Жду выхода этого фильма. Нет, не для того что бы посмотреть а ради обзора от БэдКомедиана 😂
фильтры, как в блэк опс 3 😀
фильтры, как в блэк опс 3 😀
фильтры, как в блэк опс 3 😀
фильтры, как в блэк опс 3 😀
фильтры, как в блэк опс 3 😀
фильтры, как в блэк опс 3 😀
фильтры, как в блэк опс 3 😀
фильтры, как в блэк опс 3 😀
фильтры, как в блэк опс 3 😀
фильтры, как в блэк опс 3 😀
фильтры, как в блэк опс 3 😀
О чем говорит? О том, что русский ванька не хочет в 21 век, т.к. оказалось, что нужно РАБОТАТЬ?
О чем говорит? О том, что русский ванька не хочет в 21 век, т.к. оказалось, что нужно РАБОТАТЬ?
О чем говорит? О том, что русский ванька не хочет в 21 век, т.к. оказалось, что нужно РАБОТАТЬ?
О чем говорит? О том, что русский ванька не хочет в 21 век, т.к. оказалось, что нужно РАБОТАТЬ?
О чем говорит? О том, что русский ванька не хочет в 21 век, т.к. оказалось, что нужно РАБОТАТЬ?
О чем говорит? О том, что русский ванька не хочет в 21 век, т.к. оказалось, что нужно РАБОТАТЬ?
О чем говорит? О том, что русский ванька не хочет в 21 век, т.к. оказалось, что нужно РАБОТАТЬ?
О чем говорит? О том, что русский ванька не хочет в 21 век, т.к. оказалось, что нужно РАБОТАТЬ?
О чем говорит? О том, что русский ванька не хочет в 21 век, т.к. оказалось, что нужно РАБОТАТЬ?
О чем говорит? О том, что русский ванька не хочет в 21 век, т.к. оказалось, что нужно РАБОТАТЬ?
О чем говорит? О том, что русский ванька не хочет в 21 век, т.к. оказалось, что нужно РАБОТАТЬ?
Надеюсь, что снимут еще 10 фильмов на триллионы рублей из бюджета. Ну так, ради обзоров ноунеймо-комедианов.
Надеюсь, что снимут еще 10 фильмов на триллионы рублей из бюджета. Ну так, ради обзоров ноунеймо-комедианов.
Надеюсь, что снимут еще 10 фильмов на триллионы рублей из бюджета. Ну так, ради обзоров ноунеймо-комедианов.
Надеюсь, что снимут еще 10 фильмов на триллионы рублей из бюджета. Ну так, ради обзоров ноунеймо-комедианов.
Надеюсь, что снимут еще 10 фильмов на триллионы рублей из бюджета. Ну так, ради обзоров ноунеймо-комедианов.
Надеюсь, что снимут еще 10 фильмов на триллионы рублей из бюджета. Ну так, ради обзоров ноунеймо-комедианов.
Надеюсь, что снимут еще 10 фильмов на триллионы рублей из бюджета. Ну так, ради обзоров ноунеймо-комедианов.
Надеюсь, что снимут еще 10 фильмов на триллионы рублей из бюджета. Ну так, ради обзоров ноунеймо-комедианов.
Надеюсь, что снимут еще 10 фильмов на триллионы рублей из бюджета. Ну так, ради обзоров ноунеймо-комедианов.
Надеюсь, что снимут еще 10 фильмов на триллионы рублей из бюджета. Ну так, ради обзоров ноунеймо-комедианов.
Надеюсь, что снимут еще 10 фильмов на триллионы рублей из бюджета. Ну так, ради обзоров ноунеймо-комедианов.
выглядит не плохо. о исторической достоверности говорить не нужно. это фильм. трейлер хороший. посмотрел бы в кино
выглядит не плохо. о исторической достоверности говорить не нужно. это фильм. трейлер хороший. посмотрел бы в кино
выглядит не плохо. о исторической достоверности говорить не нужно. это фильм. трейлер хороший. посмотрел бы в кино
выглядит не плохо. о исторической достоверности говорить не нужно. это фильм. трейлер хороший. посмотрел бы в кино
выглядит не плохо. о исторической достоверности говорить не нужно. это фильм. трейлер хороший. посмотрел бы в кино
выглядит не плохо. о исторической достоверности говорить не нужно. это фильм. трейлер хороший. посмотрел бы в кино
выглядит не плохо. о исторической достоверности говорить не нужно. это фильм. трейлер хороший. посмотрел бы в кино
выглядит не плохо. о исторической достоверности говорить не нужно. это фильм. трейлер хороший. посмотрел бы в кино
выглядит не плохо. о исторической достоверности говорить не нужно. это фильм. трейлер хороший. посмотрел бы в кино
выглядит не плохо. о исторической достоверности говорить не нужно. это фильм. трейлер хороший. посмотрел бы в кино
выглядит не плохо. о исторической достоверности говорить не нужно. это фильм. трейлер хороший. посмотрел бы в кино
Выглядит как сериальчик, по эффектам и драматургии.
Выглядит как сериальчик, по эффектам и драматургии.
Выглядит как сериальчик, по эффектам и драматургии.
Выглядит как сериальчик, по эффектам и драматургии.
Выглядит как сериальчик, по эффектам и драматургии.
Выглядит как сериальчик, по эффектам и драматургии.
Выглядит как сериальчик, по эффектам и драматургии.
Выглядит как сериальчик, по эффектам и драматургии.
Выглядит как сериальчик, по эффектам и драматургии.
Выглядит как сериальчик, по эффектам и драматургии.
Выглядит как сериальчик, по эффектам и драматургии.
Остряк какой. Аж авторизовался, чтобы ответить. Бэд с бюджетом в две бутылки пива и пакет семечек сделает лучше, чем ты с миллионом вечно деревянных, поэтому ебальничек почаще офай свой, из пасти воняет.
Остряк какой. Аж авторизовался, чтобы ответить. Бэд с бюджетом в две бутылки пива и пакет семечек сделает лучше, чем ты с миллионом вечно деревянных, поэтому ебальничек почаще офай свой, из пасти воняет.
Остряк какой. Аж авторизовался, чтобы ответить. Бэд с бюджетом в две бутылки пива и пакет семечек сделает лучше, чем ты с миллионом вечно деревянных, поэтому ебальничек почаще офай свой, из пасти воняет.
Остряк какой. Аж авторизовался, чтобы ответить. Бэд с бюджетом в две бутылки пива и пакет семечек сделает лучше, чем ты с миллионом вечно деревянных, поэтому ебальничек почаще офай свой, из пасти воняет.
Остряк какой. Аж авторизовался, чтобы ответить. Бэд с бюджетом в две бутылки пива и пакет семечек сделает лучше, чем ты с миллионом вечно деревянных, поэтому ебальничек почаще офай свой, из пасти воняет.
Остряк какой. Аж авторизовался, чтобы ответить. Бэд с бюджетом в две бутылки пива и пакет семечек сделает лучше, чем ты с миллионом вечно деревянных, поэтому ебальничек почаще офай свой, из пасти воняет.
Остряк какой. Аж авторизовался, чтобы ответить. Бэд с бюджетом в две бутылки пива и пакет семечек сделает лучше, чем ты с миллионом вечно деревянных, поэтому ебальничек почаще офай свой, из пасти воняет.
Остряк какой. Аж авторизовался, чтобы ответить. Бэд с бюджетом в две бутылки пива и пакет семечек сделает лучше, чем ты с миллионом вечно деревянных, поэтому ебальничек почаще офай свой, из пасти воняет.
Остряк какой. Аж авторизовался, чтобы ответить. Бэд с бюджетом в две бутылки пива и пакет семечек сделает лучше, чем ты с миллионом вечно деревянных, поэтому ебальничек почаще офай свой, из пасти воняет.
Остряк какой. Аж авторизовался, чтобы ответить. Бэд с бюджетом в две бутылки пива и пакет семечек сделает лучше, чем ты с миллионом вечно деревянных, поэтому ебальничек почаще офай свой, из пасти воняет.
Остряк какой. Аж авторизовался, чтобы ответить. Бэд с бюджетом в две бутылки пива и пакет семечек сделает лучше, чем ты с миллионом вечно деревянных, поэтому ебальничек почаще офай свой, из пасти воняет.
Скриншот делать? Сроки дашь? Или ясно, что пиздабол?
Скриншот делать? Сроки дашь? Или ясно, что пиздабол?
Скриншот делать? Сроки дашь? Или ясно, что пиздабол?
Скриншот делать? Сроки дашь? Или ясно, что пиздабол?
Скриншот делать? Сроки дашь? Или ясно, что пиздабол?
Скриншот делать? Сроки дашь? Или ясно, что пиздабол?
Скриншот делать? Сроки дашь? Или ясно, что пиздабол?
Скриншот делать? Сроки дашь? Или ясно, что пиздабол?
Скриншот делать? Сроки дашь? Или ясно, что пиздабол?
Скриншот делать? Сроки дашь? Или ясно, что пиздабол?
Скриншот делать? Сроки дашь? Или ясно, что пиздабол?