Трейлер российского фильма «Легенда о Коловрате»

«Централ партнершип» опубликовала первый трейлер отечественного исторического фильма «Легенда о Коловрате».

Картина расскажет о витязе Евпатии Коловрате, который сражается против хана Золотой Орды Батыя в XIII веке. Режиссёром выступил Иван Шурховецкий, среди продюсеров — Джаник Файзиев. Картина с бюджетом в 360 миллионов рублей («Викинг» стоил в четыре раза дороже) выйдет в прокат с 30 ноября.

Комментарии

99 ответов для «Трейлер российского фильма «Легенда о Коловрате»»

  1. Аватар пользователя Сергей Цыплюк
    Сергей Цыплюк

    Почему-то выглядит на уровне,а местами лучше,чем в Викинге.

  2. Аватар пользователя Сергей Цыплюк
    Сергей Цыплюк

    Почему-то выглядит на уровне,а местами лучше,чем в Викинге.

  3. Аватар пользователя Сергей Цыплюк
    Сергей Цыплюк

    Почему-то выглядит на уровне,а местами лучше,чем в Викинге.

  4. Аватар пользователя Сергей Цыплюк
    Сергей Цыплюк

    Почему-то выглядит на уровне,а местами лучше,чем в Викинге.

  5. Аватар пользователя Сергей Цыплюк
    Сергей Цыплюк

    Почему-то выглядит на уровне,а местами лучше,чем в Викинге.

  6. Аватар пользователя Сергей Цыплюк
    Сергей Цыплюк

    Почему-то выглядит на уровне,а местами лучше,чем в Викинге.

  7. Аватар пользователя Сергей Цыплюк
    Сергей Цыплюк

    Почему-то выглядит на уровне,а местами лучше,чем в Викинге.

  8. Аватар пользователя Сергей Цыплюк
    Сергей Цыплюк

    Почему-то выглядит на уровне,а местами лучше,чем в Викинге.

  9. Аватар пользователя Сергей Цыплюк
    Сергей Цыплюк

    Почему-то выглядит на уровне,а местами лучше,чем в Викинге.

  10. Аватар пользователя Сергей Цыплюк
    Сергей Цыплюк

    Почему-то выглядит на уровне,а местами лучше,чем в Викинге.

  11. Аватар пользователя Сергей Цыплюк
    Сергей Цыплюк

    Почему-то выглядит на уровне,а местами лучше,чем в Викинге.

  12. Аватар пользователя Stan Bradu
    Stan Bradu

    Жду выхода этого фильма. Нет, не для того что бы посмотреть а ради обзора от БэдКомедиана 😂

  13. Аватар пользователя Stan Bradu
    Stan Bradu

    Жду выхода этого фильма. Нет, не для того что бы посмотреть а ради обзора от БэдКомедиана 😂

  14. Аватар пользователя Stan Bradu
    Stan Bradu

    Жду выхода этого фильма. Нет, не для того что бы посмотреть а ради обзора от БэдКомедиана 😂

  15. Аватар пользователя Stan Bradu
    Stan Bradu

    Жду выхода этого фильма. Нет, не для того что бы посмотреть а ради обзора от БэдКомедиана 😂

  16. Аватар пользователя Stan Bradu
    Stan Bradu

    Жду выхода этого фильма. Нет, не для того что бы посмотреть а ради обзора от БэдКомедиана 😂

  17. Аватар пользователя Stan Bradu
    Stan Bradu

    Жду выхода этого фильма. Нет, не для того что бы посмотреть а ради обзора от БэдКомедиана 😂

  18. Аватар пользователя Stan Bradu
    Stan Bradu

    Жду выхода этого фильма. Нет, не для того что бы посмотреть а ради обзора от БэдКомедиана 😂

  19. Аватар пользователя Stan Bradu
    Stan Bradu

    Жду выхода этого фильма. Нет, не для того что бы посмотреть а ради обзора от БэдКомедиана 😂

  20. Аватар пользователя Stan Bradu
    Stan Bradu

    Жду выхода этого фильма. Нет, не для того что бы посмотреть а ради обзора от БэдКомедиана 😂

  21. Аватар пользователя Stan Bradu
    Stan Bradu

    Жду выхода этого фильма. Нет, не для того что бы посмотреть а ради обзора от БэдКомедиана 😂

  22. Аватар пользователя Stan Bradu
    Stan Bradu

    Жду выхода этого фильма. Нет, не для того что бы посмотреть а ради обзора от БэдКомедиана 😂

  23. Аватар пользователя patrickustarru

    фильтры, как в блэк опс 3 😀

  24. Аватар пользователя patrickustarru

    фильтры, как в блэк опс 3 😀

  25. Аватар пользователя patrickustarru

    фильтры, как в блэк опс 3 😀

  26. Аватар пользователя patrickustarru

    фильтры, как в блэк опс 3 😀

  27. Аватар пользователя patrickustarru

    фильтры, как в блэк опс 3 😀

  28. Аватар пользователя patrickustarru

    фильтры, как в блэк опс 3 😀

  29. Аватар пользователя patrickustarru

    фильтры, как в блэк опс 3 😀

  30. Аватар пользователя patrickustarru

    фильтры, как в блэк опс 3 😀

  31. Аватар пользователя patrickustarru

    фильтры, как в блэк опс 3 😀

  32. Аватар пользователя patrickustarru

    фильтры, как в блэк опс 3 😀

  33. Аватар пользователя patrickustarru

    фильтры, как в блэк опс 3 😀

  34. Аватар пользователя Contract Wars
    Contract Wars

    О чем говорит? О том, что русский ванька не хочет в 21 век, т.к. оказалось, что нужно РАБОТАТЬ?

  35. Аватар пользователя Contract Wars
    Contract Wars

    О чем говорит? О том, что русский ванька не хочет в 21 век, т.к. оказалось, что нужно РАБОТАТЬ?

  36. Аватар пользователя Contract Wars
    Contract Wars

    О чем говорит? О том, что русский ванька не хочет в 21 век, т.к. оказалось, что нужно РАБОТАТЬ?

  37. Аватар пользователя Contract Wars
    Contract Wars

    О чем говорит? О том, что русский ванька не хочет в 21 век, т.к. оказалось, что нужно РАБОТАТЬ?

  38. Аватар пользователя Contract Wars
    Contract Wars

    О чем говорит? О том, что русский ванька не хочет в 21 век, т.к. оказалось, что нужно РАБОТАТЬ?

  39. Аватар пользователя Contract Wars
    Contract Wars

    О чем говорит? О том, что русский ванька не хочет в 21 век, т.к. оказалось, что нужно РАБОТАТЬ?

  40. Аватар пользователя Contract Wars
    Contract Wars

    О чем говорит? О том, что русский ванька не хочет в 21 век, т.к. оказалось, что нужно РАБОТАТЬ?

  41. Аватар пользователя Contract Wars
    Contract Wars

    О чем говорит? О том, что русский ванька не хочет в 21 век, т.к. оказалось, что нужно РАБОТАТЬ?

  42. Аватар пользователя Contract Wars
    Contract Wars

    О чем говорит? О том, что русский ванька не хочет в 21 век, т.к. оказалось, что нужно РАБОТАТЬ?

  43. Аватар пользователя Contract Wars
    Contract Wars

    О чем говорит? О том, что русский ванька не хочет в 21 век, т.к. оказалось, что нужно РАБОТАТЬ?

  44. Аватар пользователя Contract Wars
    Contract Wars

    О чем говорит? О том, что русский ванька не хочет в 21 век, т.к. оказалось, что нужно РАБОТАТЬ?

  45. Аватар пользователя Contract Wars
    Contract Wars

    Надеюсь, что снимут еще 10 фильмов на триллионы рублей из бюджета. Ну так, ради обзоров ноунеймо-комедианов.

  46. Аватар пользователя Contract Wars
    Contract Wars

    Надеюсь, что снимут еще 10 фильмов на триллионы рублей из бюджета. Ну так, ради обзоров ноунеймо-комедианов.

  47. Аватар пользователя Contract Wars
    Contract Wars

    Надеюсь, что снимут еще 10 фильмов на триллионы рублей из бюджета. Ну так, ради обзоров ноунеймо-комедианов.

  48. Аватар пользователя Contract Wars
    Contract Wars

    Надеюсь, что снимут еще 10 фильмов на триллионы рублей из бюджета. Ну так, ради обзоров ноунеймо-комедианов.

  49. Аватар пользователя Contract Wars
    Contract Wars

    Надеюсь, что снимут еще 10 фильмов на триллионы рублей из бюджета. Ну так, ради обзоров ноунеймо-комедианов.

  50. Аватар пользователя Contract Wars
    Contract Wars

    Надеюсь, что снимут еще 10 фильмов на триллионы рублей из бюджета. Ну так, ради обзоров ноунеймо-комедианов.

  51. Аватар пользователя Contract Wars
    Contract Wars

    Надеюсь, что снимут еще 10 фильмов на триллионы рублей из бюджета. Ну так, ради обзоров ноунеймо-комедианов.

  52. Аватар пользователя Contract Wars
    Contract Wars

    Надеюсь, что снимут еще 10 фильмов на триллионы рублей из бюджета. Ну так, ради обзоров ноунеймо-комедианов.

  53. Аватар пользователя Contract Wars
    Contract Wars

    Надеюсь, что снимут еще 10 фильмов на триллионы рублей из бюджета. Ну так, ради обзоров ноунеймо-комедианов.

  54. Аватар пользователя Contract Wars
    Contract Wars

    Надеюсь, что снимут еще 10 фильмов на триллионы рублей из бюджета. Ну так, ради обзоров ноунеймо-комедианов.

  55. Аватар пользователя Contract Wars
    Contract Wars

    Надеюсь, что снимут еще 10 фильмов на триллионы рублей из бюджета. Ну так, ради обзоров ноунеймо-комедианов.

  56. Аватар пользователя Андрей Патрушев
    Андрей Патрушев

    выглядит не плохо. о исторической достоверности говорить не нужно. это фильм. трейлер хороший. посмотрел бы в кино

  57. Аватар пользователя Андрей Патрушев
    Андрей Патрушев

    выглядит не плохо. о исторической достоверности говорить не нужно. это фильм. трейлер хороший. посмотрел бы в кино

  58. Аватар пользователя Андрей Патрушев
    Андрей Патрушев

    выглядит не плохо. о исторической достоверности говорить не нужно. это фильм. трейлер хороший. посмотрел бы в кино

  59. Аватар пользователя Андрей Патрушев
    Андрей Патрушев

    выглядит не плохо. о исторической достоверности говорить не нужно. это фильм. трейлер хороший. посмотрел бы в кино

  60. Аватар пользователя Андрей Патрушев
    Андрей Патрушев

    выглядит не плохо. о исторической достоверности говорить не нужно. это фильм. трейлер хороший. посмотрел бы в кино

  61. Аватар пользователя Андрей Патрушев
    Андрей Патрушев

    выглядит не плохо. о исторической достоверности говорить не нужно. это фильм. трейлер хороший. посмотрел бы в кино

  62. Аватар пользователя Андрей Патрушев
    Андрей Патрушев

    выглядит не плохо. о исторической достоверности говорить не нужно. это фильм. трейлер хороший. посмотрел бы в кино

  63. Аватар пользователя Андрей Патрушев
    Андрей Патрушев

    выглядит не плохо. о исторической достоверности говорить не нужно. это фильм. трейлер хороший. посмотрел бы в кино

  64. Аватар пользователя Андрей Патрушев
    Андрей Патрушев

    выглядит не плохо. о исторической достоверности говорить не нужно. это фильм. трейлер хороший. посмотрел бы в кино

  65. Аватар пользователя Андрей Патрушев
    Андрей Патрушев

    выглядит не плохо. о исторической достоверности говорить не нужно. это фильм. трейлер хороший. посмотрел бы в кино

  66. Аватар пользователя Андрей Патрушев
    Андрей Патрушев

    выглядит не плохо. о исторической достоверности говорить не нужно. это фильм. трейлер хороший. посмотрел бы в кино

  67. Аватар пользователя Lait7
    Lait7

    Выглядит как сериальчик, по эффектам и драматургии.

  68. Аватар пользователя Lait7
    Lait7

    Выглядит как сериальчик, по эффектам и драматургии.

  69. Аватар пользователя Lait7
    Lait7

    Выглядит как сериальчик, по эффектам и драматургии.

  70. Аватар пользователя Lait7
    Lait7

    Выглядит как сериальчик, по эффектам и драматургии.

  71. Аватар пользователя Lait7
    Lait7

    Выглядит как сериальчик, по эффектам и драматургии.

  72. Аватар пользователя Lait7
    Lait7

    Выглядит как сериальчик, по эффектам и драматургии.

  73. Аватар пользователя Lait7
    Lait7

    Выглядит как сериальчик, по эффектам и драматургии.

  74. Аватар пользователя Lait7
    Lait7

    Выглядит как сериальчик, по эффектам и драматургии.

  75. Аватар пользователя Lait7
    Lait7

    Выглядит как сериальчик, по эффектам и драматургии.

  76. Аватар пользователя Lait7
    Lait7

    Выглядит как сериальчик, по эффектам и драматургии.

  77. Аватар пользователя Lait7
    Lait7

    Выглядит как сериальчик, по эффектам и драматургии.

  78. Аватар пользователя Max
    Max

    Остряк какой. Аж авторизовался, чтобы ответить. Бэд с бюджетом в две бутылки пива и пакет семечек сделает лучше, чем ты с миллионом вечно деревянных, поэтому ебальничек почаще офай свой, из пасти воняет.

  79. Аватар пользователя Max
    Max

    Остряк какой. Аж авторизовался, чтобы ответить. Бэд с бюджетом в две бутылки пива и пакет семечек сделает лучше, чем ты с миллионом вечно деревянных, поэтому ебальничек почаще офай свой, из пасти воняет.

  80. Аватар пользователя Max
    Max

    Остряк какой. Аж авторизовался, чтобы ответить. Бэд с бюджетом в две бутылки пива и пакет семечек сделает лучше, чем ты с миллионом вечно деревянных, поэтому ебальничек почаще офай свой, из пасти воняет.

  81. Аватар пользователя Max
    Max

    Остряк какой. Аж авторизовался, чтобы ответить. Бэд с бюджетом в две бутылки пива и пакет семечек сделает лучше, чем ты с миллионом вечно деревянных, поэтому ебальничек почаще офай свой, из пасти воняет.

  82. Аватар пользователя Max
    Max

    Остряк какой. Аж авторизовался, чтобы ответить. Бэд с бюджетом в две бутылки пива и пакет семечек сделает лучше, чем ты с миллионом вечно деревянных, поэтому ебальничек почаще офай свой, из пасти воняет.

  83. Аватар пользователя Max
    Max

    Остряк какой. Аж авторизовался, чтобы ответить. Бэд с бюджетом в две бутылки пива и пакет семечек сделает лучше, чем ты с миллионом вечно деревянных, поэтому ебальничек почаще офай свой, из пасти воняет.

  84. Аватар пользователя Max
    Max

    Остряк какой. Аж авторизовался, чтобы ответить. Бэд с бюджетом в две бутылки пива и пакет семечек сделает лучше, чем ты с миллионом вечно деревянных, поэтому ебальничек почаще офай свой, из пасти воняет.

  85. Аватар пользователя Max
    Max

    Остряк какой. Аж авторизовался, чтобы ответить. Бэд с бюджетом в две бутылки пива и пакет семечек сделает лучше, чем ты с миллионом вечно деревянных, поэтому ебальничек почаще офай свой, из пасти воняет.

  86. Аватар пользователя Max
    Max

    Остряк какой. Аж авторизовался, чтобы ответить. Бэд с бюджетом в две бутылки пива и пакет семечек сделает лучше, чем ты с миллионом вечно деревянных, поэтому ебальничек почаще офай свой, из пасти воняет.

  87. Аватар пользователя Max
    Max

    Остряк какой. Аж авторизовался, чтобы ответить. Бэд с бюджетом в две бутылки пива и пакет семечек сделает лучше, чем ты с миллионом вечно деревянных, поэтому ебальничек почаще офай свой, из пасти воняет.

  88. Аватар пользователя Max
    Max

    Остряк какой. Аж авторизовался, чтобы ответить. Бэд с бюджетом в две бутылки пива и пакет семечек сделает лучше, чем ты с миллионом вечно деревянных, поэтому ебальничек почаще офай свой, из пасти воняет.

  89. Аватар пользователя Contract Wars
    Contract Wars

    Скриншот делать? Сроки дашь? Или ясно, что пиздабол?

  90. Аватар пользователя Contract Wars
    Contract Wars

    Скриншот делать? Сроки дашь? Или ясно, что пиздабол?

  91. Аватар пользователя Contract Wars
    Contract Wars

    Скриншот делать? Сроки дашь? Или ясно, что пиздабол?

  92. Аватар пользователя Contract Wars
    Contract Wars

    Скриншот делать? Сроки дашь? Или ясно, что пиздабол?

  93. Аватар пользователя Contract Wars
    Contract Wars

    Скриншот делать? Сроки дашь? Или ясно, что пиздабол?

  94. Аватар пользователя Contract Wars
    Contract Wars

    Скриншот делать? Сроки дашь? Или ясно, что пиздабол?

  95. Аватар пользователя Contract Wars
    Contract Wars

    Скриншот делать? Сроки дашь? Или ясно, что пиздабол?

  96. Аватар пользователя Contract Wars
    Contract Wars

    Скриншот делать? Сроки дашь? Или ясно, что пиздабол?

  97. Аватар пользователя Contract Wars
    Contract Wars

    Скриншот делать? Сроки дашь? Или ясно, что пиздабол?

  98. Аватар пользователя Contract Wars
    Contract Wars

    Скриншот делать? Сроки дашь? Или ясно, что пиздабол?

  99. Аватар пользователя Contract Wars
    Contract Wars

    Скриншот делать? Сроки дашь? Или ясно, что пиздабол?