Insomniac Games впервые показала игровой процесс и поделилась подробностями о грядущем Spider-Man для PS4. Собираем все, что известно об игре.
В Spider-Man будет только одиночная игра, без кооператива и мультиплеера. Игра представляет собой динамичный экшен от третьего лица, а действие будет происходить на Манхэттене. Карта будет в 4-6 раз больше островов из последней игры Insomniac — Sunset Overdrive. Мир полностью открыт для исследования и выполнения миссий. Кроме экшена создатели делают ставку на большое количество стелса и QTE.
Питеру Паркеру в игре 23 года, он уже не подросток, и окончил колледж. Сама история будет полностью оригинальной, не повторяя события комиксов, фильмов и игр. У героя будет несколько разных костюмов на выбор, также разработчики дадут поиграть и за обычного Питера в повседневности. Кроме того, в трейлере засветился Майлз Моралес — альтернативный герой во вселенной Marvel, который сыграет в новой игре свою роль.
Интересно, что авторы не дадут игрокам убивать врагов, ведь Человек-паук — это не Мститель, а защитник. Поэтому главной задачей станет спасение гражданских. Среди врагов уже подтверждены Уилсон Фиск, Норман Озборн и Мистер Негатив.
Релиз состоится во второй половине 2018 года на PS4.

Комментарии
66 ответов для «Spider-Man для PS4 на E3 2017»
Сансет в свое время была, да и сейчас является — великолепной игрой. Инсомниак красавчики. пилят ультимативного спайдермэна. жаль, что только на пс4.
Сансет в свое время была, да и сейчас является — великолепной игрой. Инсомниак красавчики. пилят ультимативного спайдермэна. жаль, что только на пс4.
Сансет в свое время была, да и сейчас является — великолепной игрой. Инсомниак красавчики. пилят ультимативного спайдермэна. жаль, что только на пс4.
Сансет в свое время была, да и сейчас является — великолепной игрой. Инсомниак красавчики. пилят ультимативного спайдермэна. жаль, что только на пс4.
Сансет в свое время была, да и сейчас является — великолепной игрой. Инсомниак красавчики. пилят ультимативного спайдермэна. жаль, что только на пс4.
Сансет в свое время была, да и сейчас является — великолепной игрой. Инсомниак красавчики. пилят ультимативного спайдермэна. жаль, что только на пс4.
Сансет в свое время была, да и сейчас является — великолепной игрой. Инсомниак красавчики. пилят ультимативного спайдермэна. жаль, что только на пс4.
Сансет в свое время была, да и сейчас является — великолепной игрой. Инсомниак красавчики. пилят ультимативного спайдермэна. жаль, что только на пс4.
Сансет в свое время была, да и сейчас является — великолепной игрой. Инсомниак красавчики. пилят ультимативного спайдермэна. жаль, что только на пс4.
Сансет в свое время была, да и сейчас является — великолепной игрой. Инсомниак красавчики. пилят ультимативного спайдермэна. жаль, что только на пс4.
Сансет в свое время была, да и сейчас является — великолепной игрой. Инсомниак красавчики. пилят ультимативного спайдермэна. жаль, что только на пс4.
Со времён первой плоечки я жду нормальной игры про челопука, неужели таки дождался!?
Со времён первой плоечки я жду нормальной игры про челопука, неужели таки дождался!?
Со времён первой плоечки я жду нормальной игры про челопука, неужели таки дождался!?
Со времён первой плоечки я жду нормальной игры про челопука, неужели таки дождался!?
Со времён первой плоечки я жду нормальной игры про челопука, неужели таки дождался!?
Со времён первой плоечки я жду нормальной игры про челопука, неужели таки дождался!?
Со времён первой плоечки я жду нормальной игры про челопука, неужели таки дождался!?
Со времён первой плоечки я жду нормальной игры про челопука, неужели таки дождался!?
Со времён первой плоечки я жду нормальной игры про челопука, неужели таки дождался!?
Со времён первой плоечки я жду нормальной игры про челопука, неужели таки дождался!?
Со времён первой плоечки я жду нормальной игры про челопука, неужели таки дождался!?
Отлично смотрится! Спасибо.
Отлично смотрится! Спасибо.
Отлично смотрится! Спасибо.
Отлично смотрится! Спасибо.
Отлично смотрится! Спасибо.
Отлично смотрится! Спасибо.
Отлично смотрится! Спасибо.
Отлично смотрится! Спасибо.
Отлично смотрится! Спасибо.
Отлично смотрится! Спасибо.
Отлично смотрится! Спасибо.
Один взгляд и: «New-York:Spider Asylum»
В геймплее всюду торчат заостренные ушки готэмского мыша.
А значит, игра должна оказаться удачной, хотя бы со стороны геймплея!))
Один взгляд и: «New-York:Spider Asylum»
В геймплее всюду торчат заостренные ушки готэмского мыша.
А значит, игра должна оказаться удачной, хотя бы со стороны геймплея!))
Один взгляд и: «New-York:Spider Asylum»
В геймплее всюду торчат заостренные ушки готэмского мыша.
А значит, игра должна оказаться удачной, хотя бы со стороны геймплея!))
Один взгляд и: «New-York:Spider Asylum»
В геймплее всюду торчат заостренные ушки готэмского мыша.
А значит, игра должна оказаться удачной, хотя бы со стороны геймплея!))
Один взгляд и: «New-York:Spider Asylum»
В геймплее всюду торчат заостренные ушки готэмского мыша.
А значит, игра должна оказаться удачной, хотя бы со стороны геймплея!))
Один взгляд и: «New-York:Spider Asylum»
В геймплее всюду торчат заостренные ушки готэмского мыша.
А значит, игра должна оказаться удачной, хотя бы со стороны геймплея!))
Один взгляд и: «New-York:Spider Asylum»
В геймплее всюду торчат заостренные ушки готэмского мыша.
А значит, игра должна оказаться удачной, хотя бы со стороны геймплея!))
Один взгляд и: «New-York:Spider Asylum»
В геймплее всюду торчат заостренные ушки готэмского мыша.
А значит, игра должна оказаться удачной, хотя бы со стороны геймплея!))
Один взгляд и: «New-York:Spider Asylum»
В геймплее всюду торчат заостренные ушки готэмского мыша.
А значит, игра должна оказаться удачной, хотя бы со стороны геймплея!))
Один взгляд и: «New-York:Spider Asylum»
В геймплее всюду торчат заостренные ушки готэмского мыша.
А значит, игра должна оказаться удачной, хотя бы со стороны геймплея!))
Один взгляд и: «New-York:Spider Asylum»
В геймплее всюду торчат заостренные ушки готэмского мыша.
А значит, игра должна оказаться удачной, хотя бы со стороны геймплея!))
Полеты трэш, паук летает в ту сторону, которую он хочет, а не в какую должен лететь, держась за паутину. Боевка и стелс прямо из амейзинга. Пока что очень убого, надеюсь они все переделают через год, очевидно что игра раньше осени 2018 не выйдет
Полеты трэш, паук летает в ту сторону, которую он хочет, а не в какую должен лететь, держась за паутину. Боевка и стелс прямо из амейзинга. Пока что очень убого, надеюсь они все переделают через год, очевидно что игра раньше осени 2018 не выйдет
Полеты трэш, паук летает в ту сторону, которую он хочет, а не в какую должен лететь, держась за паутину. Боевка и стелс прямо из амейзинга. Пока что очень убого, надеюсь они все переделают через год, очевидно что игра раньше осени 2018 не выйдет
Полеты трэш, паук летает в ту сторону, которую он хочет, а не в какую должен лететь, держась за паутину. Боевка и стелс прямо из амейзинга. Пока что очень убого, надеюсь они все переделают через год, очевидно что игра раньше осени 2018 не выйдет
Полеты трэш, паук летает в ту сторону, которую он хочет, а не в какую должен лететь, держась за паутину. Боевка и стелс прямо из амейзинга. Пока что очень убого, надеюсь они все переделают через год, очевидно что игра раньше осени 2018 не выйдет
Полеты трэш, паук летает в ту сторону, которую он хочет, а не в какую должен лететь, держась за паутину. Боевка и стелс прямо из амейзинга. Пока что очень убого, надеюсь они все переделают через год, очевидно что игра раньше осени 2018 не выйдет
Полеты трэш, паук летает в ту сторону, которую он хочет, а не в какую должен лететь, держась за паутину. Боевка и стелс прямо из амейзинга. Пока что очень убого, надеюсь они все переделают через год, очевидно что игра раньше осени 2018 не выйдет
Полеты трэш, паук летает в ту сторону, которую он хочет, а не в какую должен лететь, держась за паутину. Боевка и стелс прямо из амейзинга. Пока что очень убого, надеюсь они все переделают через год, очевидно что игра раньше осени 2018 не выйдет
Полеты трэш, паук летает в ту сторону, которую он хочет, а не в какую должен лететь, держась за паутину. Боевка и стелс прямо из амейзинга. Пока что очень убого, надеюсь они все переделают через год, очевидно что игра раньше осени 2018 не выйдет
Полеты трэш, паук летает в ту сторону, которую он хочет, а не в какую должен лететь, держась за паутину. Боевка и стелс прямо из амейзинга. Пока что очень убого, надеюсь они все переделают через год, очевидно что игра раньше осени 2018 не выйдет
Полеты трэш, паук летает в ту сторону, которую он хочет, а не в какую должен лететь, держась за паутину. Боевка и стелс прямо из амейзинга. Пока что очень убого, надеюсь они все переделают через год, очевидно что игра раньше осени 2018 не выйдет
Спайди от трейарча на пс2 ништяк же был
Спайди от трейарча на пс2 ништяк же был
Спайди от трейарча на пс2 ништяк же был
Спайди от трейарча на пс2 ништяк же был
Спайди от трейарча на пс2 ништяк же был
Спайди от трейарча на пс2 ништяк же был
Спайди от трейарча на пс2 ништяк же был
Спайди от трейарча на пс2 ништяк же был
Спайди от трейарча на пс2 ништяк же был
Спайди от трейарча на пс2 ништяк же был
Спайди от трейарча на пс2 ништяк же был