Spider-Man для PS4 на E3 2017

Insomniac Games впервые показала игровой процесс и поделилась подробностями о грядущем Spider-Man для PS4. Собираем все, что известно об игре.

В Spider-Man будет только одиночная игра, без кооператива и мультиплеера. Игра представляет собой динамичный экшен от третьего лица, а действие будет происходить на Манхэттене. Карта будет в 4-6 раз больше островов из последней игры Insomniac — Sunset Overdrive. Мир полностью открыт для исследования и выполнения миссий. Кроме экшена создатели делают ставку на большое количество стелса и QTE.

Питеру Паркеру в игре 23 года, он уже не подросток, и окончил колледж. Сама история будет полностью оригинальной, не повторяя события комиксов, фильмов и игр. У героя будет несколько разных костюмов на выбор, также разработчики дадут поиграть и за обычного Питера в повседневности. Кроме того, в трейлере засветился Майлз Моралес — альтернативный герой во вселенной Marvel, который сыграет в новой игре свою роль.

Интересно, что авторы не дадут игрокам убивать врагов, ведь Человек-паук — это не Мститель, а защитник.  Поэтому главной задачей станет спасение гражданских. Среди врагов уже подтверждены Уилсон Фиск, Норман Озборн и Мистер Негатив.

Релиз состоится во второй половине 2018 года на PS4.

Комментарии

66 ответов для «Spider-Man для PS4 на E3 2017»

  1. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Сансет в свое время была, да и сейчас является — великолепной игрой. Инсомниак красавчики. пилят ультимативного спайдермэна. жаль, что только на пс4.

  2. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Сансет в свое время была, да и сейчас является — великолепной игрой. Инсомниак красавчики. пилят ультимативного спайдермэна. жаль, что только на пс4.

  3. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Сансет в свое время была, да и сейчас является — великолепной игрой. Инсомниак красавчики. пилят ультимативного спайдермэна. жаль, что только на пс4.

  4. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Сансет в свое время была, да и сейчас является — великолепной игрой. Инсомниак красавчики. пилят ультимативного спайдермэна. жаль, что только на пс4.

  5. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Сансет в свое время была, да и сейчас является — великолепной игрой. Инсомниак красавчики. пилят ультимативного спайдермэна. жаль, что только на пс4.

  6. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Сансет в свое время была, да и сейчас является — великолепной игрой. Инсомниак красавчики. пилят ультимативного спайдермэна. жаль, что только на пс4.

  7. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Сансет в свое время была, да и сейчас является — великолепной игрой. Инсомниак красавчики. пилят ультимативного спайдермэна. жаль, что только на пс4.

  8. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Сансет в свое время была, да и сейчас является — великолепной игрой. Инсомниак красавчики. пилят ультимативного спайдермэна. жаль, что только на пс4.

  9. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Сансет в свое время была, да и сейчас является — великолепной игрой. Инсомниак красавчики. пилят ультимативного спайдермэна. жаль, что только на пс4.

  10. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Сансет в свое время была, да и сейчас является — великолепной игрой. Инсомниак красавчики. пилят ультимативного спайдермэна. жаль, что только на пс4.

  11. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Сансет в свое время была, да и сейчас является — великолепной игрой. Инсомниак красавчики. пилят ультимативного спайдермэна. жаль, что только на пс4.

  12. Аватар пользователя Alexsandr Smagin
    Alexsandr Smagin

    Со времён первой плоечки я жду нормальной игры про челопука, неужели таки дождался!?

  13. Аватар пользователя Alexsandr Smagin
    Alexsandr Smagin

    Со времён первой плоечки я жду нормальной игры про челопука, неужели таки дождался!?

  14. Аватар пользователя Alexsandr Smagin
    Alexsandr Smagin

    Со времён первой плоечки я жду нормальной игры про челопука, неужели таки дождался!?

  15. Аватар пользователя Alexsandr Smagin
    Alexsandr Smagin

    Со времён первой плоечки я жду нормальной игры про челопука, неужели таки дождался!?

  16. Аватар пользователя Alexsandr Smagin
    Alexsandr Smagin

    Со времён первой плоечки я жду нормальной игры про челопука, неужели таки дождался!?

  17. Аватар пользователя Alexsandr Smagin
    Alexsandr Smagin

    Со времён первой плоечки я жду нормальной игры про челопука, неужели таки дождался!?

  18. Аватар пользователя Alexsandr Smagin
    Alexsandr Smagin

    Со времён первой плоечки я жду нормальной игры про челопука, неужели таки дождался!?

  19. Аватар пользователя Alexsandr Smagin
    Alexsandr Smagin

    Со времён первой плоечки я жду нормальной игры про челопука, неужели таки дождался!?

  20. Аватар пользователя Alexsandr Smagin
    Alexsandr Smagin

    Со времён первой плоечки я жду нормальной игры про челопука, неужели таки дождался!?

  21. Аватар пользователя Alexsandr Smagin
    Alexsandr Smagin

    Со времён первой плоечки я жду нормальной игры про челопука, неужели таки дождался!?

  22. Аватар пользователя Alexsandr Smagin
    Alexsandr Smagin

    Со времён первой плоечки я жду нормальной игры про челопука, неужели таки дождался!?

  23. Аватар пользователя Zeff
    Zeff

    Отлично смотрится! Спасибо.

  24. Аватар пользователя Zeff
    Zeff

    Отлично смотрится! Спасибо.

  25. Аватар пользователя Zeff
    Zeff

    Отлично смотрится! Спасибо.

  26. Аватар пользователя Zeff
    Zeff

    Отлично смотрится! Спасибо.

  27. Аватар пользователя Zeff
    Zeff

    Отлично смотрится! Спасибо.

  28. Аватар пользователя Zeff
    Zeff

    Отлично смотрится! Спасибо.

  29. Аватар пользователя Zeff
    Zeff

    Отлично смотрится! Спасибо.

  30. Аватар пользователя Zeff
    Zeff

    Отлично смотрится! Спасибо.

  31. Аватар пользователя Zeff
    Zeff

    Отлично смотрится! Спасибо.

  32. Аватар пользователя Zeff
    Zeff

    Отлично смотрится! Спасибо.

  33. Аватар пользователя Zeff
    Zeff

    Отлично смотрится! Спасибо.

  34. Аватар пользователя Dmitriy
    Dmitriy

    Один взгляд и: «New-York:Spider Asylum»
    В геймплее всюду торчат заостренные ушки готэмского мыша.
    А значит, игра должна оказаться удачной, хотя бы со стороны геймплея!))

  35. Аватар пользователя Dmitriy
    Dmitriy

    Один взгляд и: «New-York:Spider Asylum»
    В геймплее всюду торчат заостренные ушки готэмского мыша.
    А значит, игра должна оказаться удачной, хотя бы со стороны геймплея!))

  36. Аватар пользователя Dmitriy
    Dmitriy

    Один взгляд и: «New-York:Spider Asylum»
    В геймплее всюду торчат заостренные ушки готэмского мыша.
    А значит, игра должна оказаться удачной, хотя бы со стороны геймплея!))

  37. Аватар пользователя Dmitriy
    Dmitriy

    Один взгляд и: «New-York:Spider Asylum»
    В геймплее всюду торчат заостренные ушки готэмского мыша.
    А значит, игра должна оказаться удачной, хотя бы со стороны геймплея!))

  38. Аватар пользователя Dmitriy
    Dmitriy

    Один взгляд и: «New-York:Spider Asylum»
    В геймплее всюду торчат заостренные ушки готэмского мыша.
    А значит, игра должна оказаться удачной, хотя бы со стороны геймплея!))

  39. Аватар пользователя Dmitriy
    Dmitriy

    Один взгляд и: «New-York:Spider Asylum»
    В геймплее всюду торчат заостренные ушки готэмского мыша.
    А значит, игра должна оказаться удачной, хотя бы со стороны геймплея!))

  40. Аватар пользователя Dmitriy
    Dmitriy

    Один взгляд и: «New-York:Spider Asylum»
    В геймплее всюду торчат заостренные ушки готэмского мыша.
    А значит, игра должна оказаться удачной, хотя бы со стороны геймплея!))

  41. Аватар пользователя Dmitriy
    Dmitriy

    Один взгляд и: «New-York:Spider Asylum»
    В геймплее всюду торчат заостренные ушки готэмского мыша.
    А значит, игра должна оказаться удачной, хотя бы со стороны геймплея!))

  42. Аватар пользователя Dmitriy
    Dmitriy

    Один взгляд и: «New-York:Spider Asylum»
    В геймплее всюду торчат заостренные ушки готэмского мыша.
    А значит, игра должна оказаться удачной, хотя бы со стороны геймплея!))

  43. Аватар пользователя Dmitriy
    Dmitriy

    Один взгляд и: «New-York:Spider Asylum»
    В геймплее всюду торчат заостренные ушки готэмского мыша.
    А значит, игра должна оказаться удачной, хотя бы со стороны геймплея!))

  44. Аватар пользователя Dmitriy
    Dmitriy

    Один взгляд и: «New-York:Spider Asylum»
    В геймплее всюду торчат заостренные ушки готэмского мыша.
    А значит, игра должна оказаться удачной, хотя бы со стороны геймплея!))

  45. Аватар пользователя Dream Eaglr
    Dream Eaglr

    Полеты трэш, паук летает в ту сторону, которую он хочет, а не в какую должен лететь, держась за паутину. Боевка и стелс прямо из амейзинга. Пока что очень убого, надеюсь они все переделают через год, очевидно что игра раньше осени 2018 не выйдет

  46. Аватар пользователя Dream Eaglr
    Dream Eaglr

    Полеты трэш, паук летает в ту сторону, которую он хочет, а не в какую должен лететь, держась за паутину. Боевка и стелс прямо из амейзинга. Пока что очень убого, надеюсь они все переделают через год, очевидно что игра раньше осени 2018 не выйдет

  47. Аватар пользователя Dream Eaglr
    Dream Eaglr

    Полеты трэш, паук летает в ту сторону, которую он хочет, а не в какую должен лететь, держась за паутину. Боевка и стелс прямо из амейзинга. Пока что очень убого, надеюсь они все переделают через год, очевидно что игра раньше осени 2018 не выйдет

  48. Аватар пользователя Dream Eaglr
    Dream Eaglr

    Полеты трэш, паук летает в ту сторону, которую он хочет, а не в какую должен лететь, держась за паутину. Боевка и стелс прямо из амейзинга. Пока что очень убого, надеюсь они все переделают через год, очевидно что игра раньше осени 2018 не выйдет

  49. Аватар пользователя Dream Eaglr
    Dream Eaglr

    Полеты трэш, паук летает в ту сторону, которую он хочет, а не в какую должен лететь, держась за паутину. Боевка и стелс прямо из амейзинга. Пока что очень убого, надеюсь они все переделают через год, очевидно что игра раньше осени 2018 не выйдет

  50. Аватар пользователя Dream Eaglr
    Dream Eaglr

    Полеты трэш, паук летает в ту сторону, которую он хочет, а не в какую должен лететь, держась за паутину. Боевка и стелс прямо из амейзинга. Пока что очень убого, надеюсь они все переделают через год, очевидно что игра раньше осени 2018 не выйдет

  51. Аватар пользователя Dream Eaglr
    Dream Eaglr

    Полеты трэш, паук летает в ту сторону, которую он хочет, а не в какую должен лететь, держась за паутину. Боевка и стелс прямо из амейзинга. Пока что очень убого, надеюсь они все переделают через год, очевидно что игра раньше осени 2018 не выйдет

  52. Аватар пользователя Dream Eaglr
    Dream Eaglr

    Полеты трэш, паук летает в ту сторону, которую он хочет, а не в какую должен лететь, держась за паутину. Боевка и стелс прямо из амейзинга. Пока что очень убого, надеюсь они все переделают через год, очевидно что игра раньше осени 2018 не выйдет

  53. Аватар пользователя Dream Eaglr
    Dream Eaglr

    Полеты трэш, паук летает в ту сторону, которую он хочет, а не в какую должен лететь, держась за паутину. Боевка и стелс прямо из амейзинга. Пока что очень убого, надеюсь они все переделают через год, очевидно что игра раньше осени 2018 не выйдет

  54. Аватар пользователя Dream Eaglr
    Dream Eaglr

    Полеты трэш, паук летает в ту сторону, которую он хочет, а не в какую должен лететь, держась за паутину. Боевка и стелс прямо из амейзинга. Пока что очень убого, надеюсь они все переделают через год, очевидно что игра раньше осени 2018 не выйдет

  55. Аватар пользователя Dream Eaglr
    Dream Eaglr

    Полеты трэш, паук летает в ту сторону, которую он хочет, а не в какую должен лететь, держась за паутину. Боевка и стелс прямо из амейзинга. Пока что очень убого, надеюсь они все переделают через год, очевидно что игра раньше осени 2018 не выйдет

  56. Аватар пользователя patrickustarru

    Спайди от трейарча на пс2 ништяк же был

  57. Аватар пользователя patrickustarru

    Спайди от трейарча на пс2 ништяк же был

  58. Аватар пользователя patrickustarru

    Спайди от трейарча на пс2 ништяк же был

  59. Аватар пользователя patrickustarru

    Спайди от трейарча на пс2 ништяк же был

  60. Аватар пользователя patrickustarru

    Спайди от трейарча на пс2 ништяк же был

  61. Аватар пользователя patrickustarru

    Спайди от трейарча на пс2 ништяк же был

  62. Аватар пользователя patrickustarru

    Спайди от трейарча на пс2 ништяк же был

  63. Аватар пользователя patrickustarru

    Спайди от трейарча на пс2 ништяк же был

  64. Аватар пользователя patrickustarru

    Спайди от трейарча на пс2 ништяк же был

  65. Аватар пользователя patrickustarru

    Спайди от трейарча на пс2 ништяк же был

  66. Аватар пользователя patrickustarru

    Спайди от трейарча на пс2 ништяк же был