Поиграл в Assassin’s Creed Origins — Древний Египет во всей красе. Эксклюзивный геймплей.

Поиграл в Assassin’s Creed Origins, где топят детей, отрубают головы и вообще Древний Египет. Приятного просмотра! Не забывайте лайкать и делиться )

Комментарии

99 ответов для «Поиграл в Assassin’s Creed Origins — Древний Египет во всей красе. Эксклюзивный геймплей.»

  1. Аватар пользователя SmokieRoll
    SmokieRoll

    Наобещают, покажут красивости, а позже забьют на геймплей и баги. Останутся только бесконечные микротранзакции, знаем, проходили, это же юбисофт.
    Лучше бы For honor подлечили, до сих пор чувствую себя обманутым.

  2. Аватар пользователя SmokieRoll
    SmokieRoll

    Наобещают, покажут красивости, а позже забьют на геймплей и баги. Останутся только бесконечные микротранзакции, знаем, проходили, это же юбисофт.
    Лучше бы For honor подлечили, до сих пор чувствую себя обманутым.

  3. Аватар пользователя SmokieRoll
    SmokieRoll

    Наобещают, покажут красивости, а позже забьют на геймплей и баги. Останутся только бесконечные микротранзакции, знаем, проходили, это же юбисофт.
    Лучше бы For honor подлечили, до сих пор чувствую себя обманутым.

  4. Аватар пользователя SmokieRoll
    SmokieRoll

    Наобещают, покажут красивости, а позже забьют на геймплей и баги. Останутся только бесконечные микротранзакции, знаем, проходили, это же юбисофт.
    Лучше бы For honor подлечили, до сих пор чувствую себя обманутым.

  5. Аватар пользователя SmokieRoll
    SmokieRoll

    Наобещают, покажут красивости, а позже забьют на геймплей и баги. Останутся только бесконечные микротранзакции, знаем, проходили, это же юбисофт.
    Лучше бы For honor подлечили, до сих пор чувствую себя обманутым.

  6. Аватар пользователя SmokieRoll
    SmokieRoll

    Наобещают, покажут красивости, а позже забьют на геймплей и баги. Останутся только бесконечные микротранзакции, знаем, проходили, это же юбисофт.
    Лучше бы For honor подлечили, до сих пор чувствую себя обманутым.

  7. Аватар пользователя SmokieRoll
    SmokieRoll

    Наобещают, покажут красивости, а позже забьют на геймплей и баги. Останутся только бесконечные микротранзакции, знаем, проходили, это же юбисофт.
    Лучше бы For honor подлечили, до сих пор чувствую себя обманутым.

  8. Аватар пользователя SmokieRoll
    SmokieRoll

    Наобещают, покажут красивости, а позже забьют на геймплей и баги. Останутся только бесконечные микротранзакции, знаем, проходили, это же юбисофт.
    Лучше бы For honor подлечили, до сих пор чувствую себя обманутым.

  9. Аватар пользователя SmokieRoll
    SmokieRoll

    Наобещают, покажут красивости, а позже забьют на геймплей и баги. Останутся только бесконечные микротранзакции, знаем, проходили, это же юбисофт.
    Лучше бы For honor подлечили, до сих пор чувствую себя обманутым.

  10. Аватар пользователя SmokieRoll
    SmokieRoll

    Наобещают, покажут красивости, а позже забьют на геймплей и баги. Останутся только бесконечные микротранзакции, знаем, проходили, это же юбисофт.
    Лучше бы For honor подлечили, до сих пор чувствую себя обманутым.

  11. Аватар пользователя SmokieRoll
    SmokieRoll

    Наобещают, покажут красивости, а позже забьют на геймплей и баги. Останутся только бесконечные микротранзакции, знаем, проходили, это же юбисофт.
    Лучше бы For honor подлечили, до сих пор чувствую себя обманутым.

  12. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Когда это в Ассассине были микротранзакции?
    А я в каждый АС играл, хоть проходил не все, но он ценен для меня прежде всего как симулятор (псевдо)исторического туризма. Помимо всей этой ереси про тамплиеров, в какой еще игре можно так погрузиться в другие эпохи, пожить там, подышать той атмосферой? Мне хотелось бы больше не ассассинского геймплея. В Синдикате уже были и кулачные бои и гонки на экипажах и поиск шкатулок по фотографиям, ну и расследования — лучшая часть игры вообще, по-моему. Надеюсь, и здесь не придется только из кустов ножиком пырять.

  13. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Когда это в Ассассине были микротранзакции?
    А я в каждый АС играл, хоть проходил не все, но он ценен для меня прежде всего как симулятор (псевдо)исторического туризма. Помимо всей этой ереси про тамплиеров, в какой еще игре можно так погрузиться в другие эпохи, пожить там, подышать той атмосферой? Мне хотелось бы больше не ассассинского геймплея. В Синдикате уже были и кулачные бои и гонки на экипажах и поиск шкатулок по фотографиям, ну и расследования — лучшая часть игры вообще, по-моему. Надеюсь, и здесь не придется только из кустов ножиком пырять.

  14. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Когда это в Ассассине были микротранзакции?
    А я в каждый АС играл, хоть проходил не все, но он ценен для меня прежде всего как симулятор (псевдо)исторического туризма. Помимо всей этой ереси про тамплиеров, в какой еще игре можно так погрузиться в другие эпохи, пожить там, подышать той атмосферой? Мне хотелось бы больше не ассассинского геймплея. В Синдикате уже были и кулачные бои и гонки на экипажах и поиск шкатулок по фотографиям, ну и расследования — лучшая часть игры вообще, по-моему. Надеюсь, и здесь не придется только из кустов ножиком пырять.

  15. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Когда это в Ассассине были микротранзакции?
    А я в каждый АС играл, хоть проходил не все, но он ценен для меня прежде всего как симулятор (псевдо)исторического туризма. Помимо всей этой ереси про тамплиеров, в какой еще игре можно так погрузиться в другие эпохи, пожить там, подышать той атмосферой? Мне хотелось бы больше не ассассинского геймплея. В Синдикате уже были и кулачные бои и гонки на экипажах и поиск шкатулок по фотографиям, ну и расследования — лучшая часть игры вообще, по-моему. Надеюсь, и здесь не придется только из кустов ножиком пырять.

  16. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Когда это в Ассассине были микротранзакции?
    А я в каждый АС играл, хоть проходил не все, но он ценен для меня прежде всего как симулятор (псевдо)исторического туризма. Помимо всей этой ереси про тамплиеров, в какой еще игре можно так погрузиться в другие эпохи, пожить там, подышать той атмосферой? Мне хотелось бы больше не ассассинского геймплея. В Синдикате уже были и кулачные бои и гонки на экипажах и поиск шкатулок по фотографиям, ну и расследования — лучшая часть игры вообще, по-моему. Надеюсь, и здесь не придется только из кустов ножиком пырять.

  17. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Когда это в Ассассине были микротранзакции?
    А я в каждый АС играл, хоть проходил не все, но он ценен для меня прежде всего как симулятор (псевдо)исторического туризма. Помимо всей этой ереси про тамплиеров, в какой еще игре можно так погрузиться в другие эпохи, пожить там, подышать той атмосферой? Мне хотелось бы больше не ассассинского геймплея. В Синдикате уже были и кулачные бои и гонки на экипажах и поиск шкатулок по фотографиям, ну и расследования — лучшая часть игры вообще, по-моему. Надеюсь, и здесь не придется только из кустов ножиком пырять.

  18. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Когда это в Ассассине были микротранзакции?
    А я в каждый АС играл, хоть проходил не все, но он ценен для меня прежде всего как симулятор (псевдо)исторического туризма. Помимо всей этой ереси про тамплиеров, в какой еще игре можно так погрузиться в другие эпохи, пожить там, подышать той атмосферой? Мне хотелось бы больше не ассассинского геймплея. В Синдикате уже были и кулачные бои и гонки на экипажах и поиск шкатулок по фотографиям, ну и расследования — лучшая часть игры вообще, по-моему. Надеюсь, и здесь не придется только из кустов ножиком пырять.

  19. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Когда это в Ассассине были микротранзакции?
    А я в каждый АС играл, хоть проходил не все, но он ценен для меня прежде всего как симулятор (псевдо)исторического туризма. Помимо всей этой ереси про тамплиеров, в какой еще игре можно так погрузиться в другие эпохи, пожить там, подышать той атмосферой? Мне хотелось бы больше не ассассинского геймплея. В Синдикате уже были и кулачные бои и гонки на экипажах и поиск шкатулок по фотографиям, ну и расследования — лучшая часть игры вообще, по-моему. Надеюсь, и здесь не придется только из кустов ножиком пырять.

  20. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Когда это в Ассассине были микротранзакции?
    А я в каждый АС играл, хоть проходил не все, но он ценен для меня прежде всего как симулятор (псевдо)исторического туризма. Помимо всей этой ереси про тамплиеров, в какой еще игре можно так погрузиться в другие эпохи, пожить там, подышать той атмосферой? Мне хотелось бы больше не ассассинского геймплея. В Синдикате уже были и кулачные бои и гонки на экипажах и поиск шкатулок по фотографиям, ну и расследования — лучшая часть игры вообще, по-моему. Надеюсь, и здесь не придется только из кустов ножиком пырять.

  21. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Когда это в Ассассине были микротранзакции?
    А я в каждый АС играл, хоть проходил не все, но он ценен для меня прежде всего как симулятор (псевдо)исторического туризма. Помимо всей этой ереси про тамплиеров, в какой еще игре можно так погрузиться в другие эпохи, пожить там, подышать той атмосферой? Мне хотелось бы больше не ассассинского геймплея. В Синдикате уже были и кулачные бои и гонки на экипажах и поиск шкатулок по фотографиям, ну и расследования — лучшая часть игры вообще, по-моему. Надеюсь, и здесь не придется только из кустов ножиком пырять.

  22. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Когда это в Ассассине были микротранзакции?
    А я в каждый АС играл, хоть проходил не все, но он ценен для меня прежде всего как симулятор (псевдо)исторического туризма. Помимо всей этой ереси про тамплиеров, в какой еще игре можно так погрузиться в другие эпохи, пожить там, подышать той атмосферой? Мне хотелось бы больше не ассассинского геймплея. В Синдикате уже были и кулачные бои и гонки на экипажах и поиск шкатулок по фотографиям, ну и расследования — лучшая часть игры вообще, по-моему. Надеюсь, и здесь не придется только из кустов ножиком пырять.

  23. Аватар пользователя D.K.
    D.K.

    Класс. А то все эти пистолеты, мушкеты и прочие относительно современные вещи, на мой взгляд, серии не оч. подходят.
    Было бы еще круче, еслиб вместо древнего Египта юбики запилили орджинс в эпоху цивилизации междуречья (месопотамии, шумеров).

  24. Аватар пользователя D.K.
    D.K.

    Класс. А то все эти пистолеты, мушкеты и прочие относительно современные вещи, на мой взгляд, серии не оч. подходят.
    Было бы еще круче, еслиб вместо древнего Египта юбики запилили орджинс в эпоху цивилизации междуречья (месопотамии, шумеров).

  25. Аватар пользователя D.K.
    D.K.

    Класс. А то все эти пистолеты, мушкеты и прочие относительно современные вещи, на мой взгляд, серии не оч. подходят.
    Было бы еще круче, еслиб вместо древнего Египта юбики запилили орджинс в эпоху цивилизации междуречья (месопотамии, шумеров).

  26. Аватар пользователя D.K.
    D.K.

    Класс. А то все эти пистолеты, мушкеты и прочие относительно современные вещи, на мой взгляд, серии не оч. подходят.
    Было бы еще круче, еслиб вместо древнего Египта юбики запилили орджинс в эпоху цивилизации междуречья (месопотамии, шумеров).

  27. Аватар пользователя D.K.
    D.K.

    Класс. А то все эти пистолеты, мушкеты и прочие относительно современные вещи, на мой взгляд, серии не оч. подходят.
    Было бы еще круче, еслиб вместо древнего Египта юбики запилили орджинс в эпоху цивилизации междуречья (месопотамии, шумеров).

  28. Аватар пользователя D.K.
    D.K.

    Класс. А то все эти пистолеты, мушкеты и прочие относительно современные вещи, на мой взгляд, серии не оч. подходят.
    Было бы еще круче, еслиб вместо древнего Египта юбики запилили орджинс в эпоху цивилизации междуречья (месопотамии, шумеров).

  29. Аватар пользователя D.K.
    D.K.

    Класс. А то все эти пистолеты, мушкеты и прочие относительно современные вещи, на мой взгляд, серии не оч. подходят.
    Было бы еще круче, еслиб вместо древнего Египта юбики запилили орджинс в эпоху цивилизации междуречья (месопотамии, шумеров).

  30. Аватар пользователя D.K.
    D.K.

    Класс. А то все эти пистолеты, мушкеты и прочие относительно современные вещи, на мой взгляд, серии не оч. подходят.
    Было бы еще круче, еслиб вместо древнего Египта юбики запилили орджинс в эпоху цивилизации междуречья (месопотамии, шумеров).

  31. Аватар пользователя D.K.
    D.K.

    Класс. А то все эти пистолеты, мушкеты и прочие относительно современные вещи, на мой взгляд, серии не оч. подходят.
    Было бы еще круче, еслиб вместо древнего Египта юбики запилили орджинс в эпоху цивилизации междуречья (месопотамии, шумеров).

  32. Аватар пользователя D.K.
    D.K.

    Класс. А то все эти пистолеты, мушкеты и прочие относительно современные вещи, на мой взгляд, серии не оч. подходят.
    Было бы еще круче, еслиб вместо древнего Египта юбики запилили орджинс в эпоху цивилизации междуречья (месопотамии, шумеров).

  33. Аватар пользователя D.K.
    D.K.

    Класс. А то все эти пистолеты, мушкеты и прочие относительно современные вещи, на мой взгляд, серии не оч. подходят.
    Было бы еще круче, еслиб вместо древнего Египта юбики запилили орджинс в эпоху цивилизации междуречья (месопотамии, шумеров).

  34. Аватар пользователя Timur  Galiullin
    Timur Galiullin

    А сюжет в этой части починили?

  35. Аватар пользователя Timur  Galiullin
    Timur Galiullin

    А сюжет в этой части починили?

  36. Аватар пользователя Timur  Galiullin
    Timur Galiullin

    А сюжет в этой части починили?

  37. Аватар пользователя Timur  Galiullin
    Timur Galiullin

    А сюжет в этой части починили?

  38. Аватар пользователя Timur  Galiullin
    Timur Galiullin

    А сюжет в этой части починили?

  39. Аватар пользователя Timur  Galiullin
    Timur Galiullin

    А сюжет в этой части починили?

  40. Аватар пользователя Timur  Galiullin
    Timur Galiullin

    А сюжет в этой части починили?

  41. Аватар пользователя Timur  Galiullin
    Timur Galiullin

    А сюжет в этой части починили?

  42. Аватар пользователя Timur  Galiullin
    Timur Galiullin

    А сюжет в этой части починили?

  43. Аватар пользователя Timur  Galiullin
    Timur Galiullin

    А сюжет в этой части починили?

  44. Аватар пользователя Timur  Galiullin
    Timur Galiullin

    А сюжет в этой части починили?

  45. Аватар пользователя Евгений Кобыляцкий
    Евгений Кобыляцкий

    уже с десяток лет всё жду феодальную Японию

  46. Аватар пользователя Евгений Кобыляцкий
    Евгений Кобыляцкий

    уже с десяток лет всё жду феодальную Японию

  47. Аватар пользователя Евгений Кобыляцкий
    Евгений Кобыляцкий

    уже с десяток лет всё жду феодальную Японию

  48. Аватар пользователя Евгений Кобыляцкий
    Евгений Кобыляцкий

    уже с десяток лет всё жду феодальную Японию

  49. Аватар пользователя Евгений Кобыляцкий
    Евгений Кобыляцкий

    уже с десяток лет всё жду феодальную Японию

  50. Аватар пользователя Евгений Кобыляцкий
    Евгений Кобыляцкий

    уже с десяток лет всё жду феодальную Японию

  51. Аватар пользователя Евгений Кобыляцкий
    Евгений Кобыляцкий

    уже с десяток лет всё жду феодальную Японию

  52. Аватар пользователя Евгений Кобыляцкий
    Евгений Кобыляцкий

    уже с десяток лет всё жду феодальную Японию

  53. Аватар пользователя Евгений Кобыляцкий
    Евгений Кобыляцкий

    уже с десяток лет всё жду феодальную Японию

  54. Аватар пользователя Евгений Кобыляцкий
    Евгений Кобыляцкий

    уже с десяток лет всё жду феодальную Японию

  55. Аватар пользователя Евгений Кобыляцкий
    Евгений Кобыляцкий

    уже с десяток лет всё жду феодальную Японию

  56. Аватар пользователя 999
    999

    Они говорили что это самый скучный сеттинг и я в целом согласен.

  57. Аватар пользователя 999
    999

    Они говорили что это самый скучный сеттинг и я в целом согласен.

  58. Аватар пользователя 999
    999

    Они говорили что это самый скучный сеттинг и я в целом согласен.

  59. Аватар пользователя 999
    999

    Они говорили что это самый скучный сеттинг и я в целом согласен.

  60. Аватар пользователя 999
    999

    Они говорили что это самый скучный сеттинг и я в целом согласен.

  61. Аватар пользователя 999
    999

    Они говорили что это самый скучный сеттинг и я в целом согласен.

  62. Аватар пользователя 999
    999

    Они говорили что это самый скучный сеттинг и я в целом согласен.

  63. Аватар пользователя 999
    999

    Они говорили что это самый скучный сеттинг и я в целом согласен.

  64. Аватар пользователя 999
    999

    Они говорили что это самый скучный сеттинг и я в целом согласен.

  65. Аватар пользователя 999
    999

    Они говорили что это самый скучный сеттинг и я в целом согласен.

  66. Аватар пользователя 999
    999

    Они говорили что это самый скучный сеттинг и я в целом согласен.

  67. Аватар пользователя саша фарафонов
    саша фарафонов

    10 из 10

  68. Аватар пользователя саша фарафонов
    саша фарафонов

    10 из 10

  69. Аватар пользователя саша фарафонов
    саша фарафонов

    10 из 10

  70. Аватар пользователя саша фарафонов
    саша фарафонов

    10 из 10

  71. Аватар пользователя саша фарафонов
    саша фарафонов

    10 из 10

  72. Аватар пользователя саша фарафонов
    саша фарафонов

    10 из 10

  73. Аватар пользователя саша фарафонов
    саша фарафонов

    10 из 10

  74. Аватар пользователя саша фарафонов
    саша фарафонов

    10 из 10

  75. Аватар пользователя саша фарафонов
    саша фарафонов

    10 из 10

  76. Аватар пользователя саша фарафонов
    саша фарафонов

    10 из 10

  77. Аватар пользователя саша фарафонов
    саша фарафонов

    10 из 10

  78. Аватар пользователя Timur  Galiullin
    Timur Galiullin

    Отсутствие какой-либо сценарной глубины это фишка всех последних игр юбисофт. Посмотрим, что с южным парком будет.

  79. Аватар пользователя Timur  Galiullin
    Timur Galiullin

    Отсутствие какой-либо сценарной глубины это фишка всех последних игр юбисофт. Посмотрим, что с южным парком будет.

  80. Аватар пользователя Timur  Galiullin
    Timur Galiullin

    Отсутствие какой-либо сценарной глубины это фишка всех последних игр юбисофт. Посмотрим, что с южным парком будет.

  81. Аватар пользователя Timur  Galiullin
    Timur Galiullin

    Отсутствие какой-либо сценарной глубины это фишка всех последних игр юбисофт. Посмотрим, что с южным парком будет.

  82. Аватар пользователя Timur  Galiullin
    Timur Galiullin

    Отсутствие какой-либо сценарной глубины это фишка всех последних игр юбисофт. Посмотрим, что с южным парком будет.

  83. Аватар пользователя Timur  Galiullin
    Timur Galiullin

    Отсутствие какой-либо сценарной глубины это фишка всех последних игр юбисофт. Посмотрим, что с южным парком будет.

  84. Аватар пользователя Timur  Galiullin
    Timur Galiullin

    Отсутствие какой-либо сценарной глубины это фишка всех последних игр юбисофт. Посмотрим, что с южным парком будет.

  85. Аватар пользователя Timur  Galiullin
    Timur Galiullin

    Отсутствие какой-либо сценарной глубины это фишка всех последних игр юбисофт. Посмотрим, что с южным парком будет.

  86. Аватар пользователя Timur  Galiullin
    Timur Galiullin

    Отсутствие какой-либо сценарной глубины это фишка всех последних игр юбисофт. Посмотрим, что с южным парком будет.

  87. Аватар пользователя Timur  Galiullin
    Timur Galiullin

    Отсутствие какой-либо сценарной глубины это фишка всех последних игр юбисофт. Посмотрим, что с южным парком будет.

  88. Аватар пользователя Timur  Galiullin
    Timur Galiullin

    Отсутствие какой-либо сценарной глубины это фишка всех последних игр юбисофт. Посмотрим, что с южным парком будет.

  89. Аватар пользователя Timur  Galiullin
    Timur Galiullin

    Вкладываются в обёртку. Я в синдикате поначалу был под большим впечатлением от графики и мира. Лишь спустя время пришло понимание, что это была пыль в глаза. У юбисофта годами выстроенное мощное производство: игры становятся всё больше, дороже и красивее — совершенствуются «объективно» (технически). Другое дело, что сколько эту «объективную» часть не развивай и сколько миллионов денег не вкладывай, это не поможет добавить живых эмоций. Эмоции игре могут дать только разработчики, у которых у самих эти эмоции есть. Порыв души, так скажем. А в юбисофт, как я себе представляю, сотрудники каждый день идут на производство, делают то, за что им платят, получают зарплату. Всё.

  90. Аватар пользователя Timur  Galiullin
    Timur Galiullin

    Вкладываются в обёртку. Я в синдикате поначалу был под большим впечатлением от графики и мира. Лишь спустя время пришло понимание, что это была пыль в глаза. У юбисофта годами выстроенное мощное производство: игры становятся всё больше, дороже и красивее — совершенствуются «объективно» (технически). Другое дело, что сколько эту «объективную» часть не развивай и сколько миллионов денег не вкладывай, это не поможет добавить живых эмоций. Эмоции игре могут дать только разработчики, у которых у самих эти эмоции есть. Порыв души, так скажем. А в юбисофт, как я себе представляю, сотрудники каждый день идут на производство, делают то, за что им платят, получают зарплату. Всё.

  91. Аватар пользователя Timur  Galiullin
    Timur Galiullin

    Вкладываются в обёртку. Я в синдикате поначалу был под большим впечатлением от графики и мира. Лишь спустя время пришло понимание, что это была пыль в глаза. У юбисофта годами выстроенное мощное производство: игры становятся всё больше, дороже и красивее — совершенствуются «объективно» (технически). Другое дело, что сколько эту «объективную» часть не развивай и сколько миллионов денег не вкладывай, это не поможет добавить живых эмоций. Эмоции игре могут дать только разработчики, у которых у самих эти эмоции есть. Порыв души, так скажем. А в юбисофт, как я себе представляю, сотрудники каждый день идут на производство, делают то, за что им платят, получают зарплату. Всё.

  92. Аватар пользователя Timur  Galiullin
    Timur Galiullin

    Вкладываются в обёртку. Я в синдикате поначалу был под большим впечатлением от графики и мира. Лишь спустя время пришло понимание, что это была пыль в глаза. У юбисофта годами выстроенное мощное производство: игры становятся всё больше, дороже и красивее — совершенствуются «объективно» (технически). Другое дело, что сколько эту «объективную» часть не развивай и сколько миллионов денег не вкладывай, это не поможет добавить живых эмоций. Эмоции игре могут дать только разработчики, у которых у самих эти эмоции есть. Порыв души, так скажем. А в юбисофт, как я себе представляю, сотрудники каждый день идут на производство, делают то, за что им платят, получают зарплату. Всё.

  93. Аватар пользователя Timur  Galiullin
    Timur Galiullin

    Вкладываются в обёртку. Я в синдикате поначалу был под большим впечатлением от графики и мира. Лишь спустя время пришло понимание, что это была пыль в глаза. У юбисофта годами выстроенное мощное производство: игры становятся всё больше, дороже и красивее — совершенствуются «объективно» (технически). Другое дело, что сколько эту «объективную» часть не развивай и сколько миллионов денег не вкладывай, это не поможет добавить живых эмоций. Эмоции игре могут дать только разработчики, у которых у самих эти эмоции есть. Порыв души, так скажем. А в юбисофт, как я себе представляю, сотрудники каждый день идут на производство, делают то, за что им платят, получают зарплату. Всё.

  94. Аватар пользователя Timur  Galiullin
    Timur Galiullin

    Вкладываются в обёртку. Я в синдикате поначалу был под большим впечатлением от графики и мира. Лишь спустя время пришло понимание, что это была пыль в глаза. У юбисофта годами выстроенное мощное производство: игры становятся всё больше, дороже и красивее — совершенствуются «объективно» (технически). Другое дело, что сколько эту «объективную» часть не развивай и сколько миллионов денег не вкладывай, это не поможет добавить живых эмоций. Эмоции игре могут дать только разработчики, у которых у самих эти эмоции есть. Порыв души, так скажем. А в юбисофт, как я себе представляю, сотрудники каждый день идут на производство, делают то, за что им платят, получают зарплату. Всё.

  95. Аватар пользователя Timur  Galiullin
    Timur Galiullin

    Вкладываются в обёртку. Я в синдикате поначалу был под большим впечатлением от графики и мира. Лишь спустя время пришло понимание, что это была пыль в глаза. У юбисофта годами выстроенное мощное производство: игры становятся всё больше, дороже и красивее — совершенствуются «объективно» (технически). Другое дело, что сколько эту «объективную» часть не развивай и сколько миллионов денег не вкладывай, это не поможет добавить живых эмоций. Эмоции игре могут дать только разработчики, у которых у самих эти эмоции есть. Порыв души, так скажем. А в юбисофт, как я себе представляю, сотрудники каждый день идут на производство, делают то, за что им платят, получают зарплату. Всё.

  96. Аватар пользователя Timur  Galiullin
    Timur Galiullin

    Вкладываются в обёртку. Я в синдикате поначалу был под большим впечатлением от графики и мира. Лишь спустя время пришло понимание, что это была пыль в глаза. У юбисофта годами выстроенное мощное производство: игры становятся всё больше, дороже и красивее — совершенствуются «объективно» (технически). Другое дело, что сколько эту «объективную» часть не развивай и сколько миллионов денег не вкладывай, это не поможет добавить живых эмоций. Эмоции игре могут дать только разработчики, у которых у самих эти эмоции есть. Порыв души, так скажем. А в юбисофт, как я себе представляю, сотрудники каждый день идут на производство, делают то, за что им платят, получают зарплату. Всё.

  97. Аватар пользователя Timur  Galiullin
    Timur Galiullin

    Вкладываются в обёртку. Я в синдикате поначалу был под большим впечатлением от графики и мира. Лишь спустя время пришло понимание, что это была пыль в глаза. У юбисофта годами выстроенное мощное производство: игры становятся всё больше, дороже и красивее — совершенствуются «объективно» (технически). Другое дело, что сколько эту «объективную» часть не развивай и сколько миллионов денег не вкладывай, это не поможет добавить живых эмоций. Эмоции игре могут дать только разработчики, у которых у самих эти эмоции есть. Порыв души, так скажем. А в юбисофт, как я себе представляю, сотрудники каждый день идут на производство, делают то, за что им платят, получают зарплату. Всё.

  98. Аватар пользователя Timur  Galiullin
    Timur Galiullin

    Вкладываются в обёртку. Я в синдикате поначалу был под большим впечатлением от графики и мира. Лишь спустя время пришло понимание, что это была пыль в глаза. У юбисофта годами выстроенное мощное производство: игры становятся всё больше, дороже и красивее — совершенствуются «объективно» (технически). Другое дело, что сколько эту «объективную» часть не развивай и сколько миллионов денег не вкладывай, это не поможет добавить живых эмоций. Эмоции игре могут дать только разработчики, у которых у самих эти эмоции есть. Порыв души, так скажем. А в юбисофт, как я себе представляю, сотрудники каждый день идут на производство, делают то, за что им платят, получают зарплату. Всё.

  99. Аватар пользователя Timur  Galiullin
    Timur Galiullin

    Вкладываются в обёртку. Я в синдикате поначалу был под большим впечатлением от графики и мира. Лишь спустя время пришло понимание, что это была пыль в глаза. У юбисофта годами выстроенное мощное производство: игры становятся всё больше, дороже и красивее — совершенствуются «объективно» (технически). Другое дело, что сколько эту «объективную» часть не развивай и сколько миллионов денег не вкладывай, это не поможет добавить живых эмоций. Эмоции игре могут дать только разработчики, у которых у самих эти эмоции есть. Порыв души, так скажем. А в юбисофт, как я себе представляю, сотрудники каждый день идут на производство, делают то, за что им платят, получают зарплату. Всё.