Мумия — новое говно с Томом Крузом. Как оно смотрится в Китайском Театр Граумана и лазерном IMAX 3D?

Про Мумию в Китайском театре Граумана в Голливуде.

Комментарии

44 ответа для «Мумия — новое говно с Томом Крузом. Как оно смотрится в Китайском Театр Граумана и лазерном IMAX 3D?»

  1. Аватар пользователя Александр
    Александр

    Хотел поспорить, но посмотрев понял, что Круз дал маху.

  2. Аватар пользователя Александр
    Александр

    Хотел поспорить, но посмотрев понял, что Круз дал маху.

  3. Аватар пользователя Александр
    Александр

    Хотел поспорить, но посмотрев понял, что Круз дал маху.

  4. Аватар пользователя Александр
    Александр

    Хотел поспорить, но посмотрев понял, что Круз дал маху.

  5. Аватар пользователя Александр
    Александр

    Хотел поспорить, но посмотрев понял, что Круз дал маху.

  6. Аватар пользователя Александр
    Александр

    Хотел поспорить, но посмотрев понял, что Круз дал маху.

  7. Аватар пользователя Александр
    Александр

    Хотел поспорить, но посмотрев понял, что Круз дал маху.

  8. Аватар пользователя Александр
    Александр

    Хотел поспорить, но посмотрев понял, что Круз дал маху.

  9. Аватар пользователя Александр
    Александр

    Хотел поспорить, но посмотрев понял, что Круз дал маху.

  10. Аватар пользователя Александр
    Александр

    Хотел поспорить, но посмотрев понял, что Круз дал маху.

  11. Аватар пользователя Александр
    Александр

    Хотел поспорить, но посмотрев понял, что Круз дал маху.

  12. Аватар пользователя mik
    mik

    Выездные форматы клевые!!!

  13. Аватар пользователя mik
    mik

    Выездные форматы клевые!!!

  14. Аватар пользователя mik
    mik

    Выездные форматы клевые!!!

  15. Аватар пользователя mik
    mik

    Выездные форматы клевые!!!

  16. Аватар пользователя mik
    mik

    Выездные форматы клевые!!!

  17. Аватар пользователя mik
    mik

    Выездные форматы клевые!!!

  18. Аватар пользователя mik
    mik

    Выездные форматы клевые!!!

  19. Аватар пользователя mik
    mik

    Выездные форматы клевые!!!

  20. Аватар пользователя mik
    mik

    Выездные форматы клевые!!!

  21. Аватар пользователя mik
    mik

    Выездные форматы клевые!!!

  22. Аватар пользователя mik
    mik

    Выездные форматы клевые!!!

  23. Аватар пользователя _Prince_oF_Persia_
    _Prince_oF_Persia_

    Спс Антон,побільше такого відіо в такому форматі!

  24. Аватар пользователя _Prince_oF_Persia_
    _Prince_oF_Persia_

    Спс Антон,побільше такого відіо в такому форматі!

  25. Аватар пользователя _Prince_oF_Persia_
    _Prince_oF_Persia_

    Спс Антон,побільше такого відіо в такому форматі!

  26. Аватар пользователя _Prince_oF_Persia_
    _Prince_oF_Persia_

    Спс Антон,побільше такого відіо в такому форматі!

  27. Аватар пользователя _Prince_oF_Persia_
    _Prince_oF_Persia_

    Спс Антон,побільше такого відіо в такому форматі!

  28. Аватар пользователя _Prince_oF_Persia_
    _Prince_oF_Persia_

    Спс Антон,побільше такого відіо в такому форматі!

  29. Аватар пользователя _Prince_oF_Persia_
    _Prince_oF_Persia_

    Спс Антон,побільше такого відіо в такому форматі!

  30. Аватар пользователя _Prince_oF_Persia_
    _Prince_oF_Persia_

    Спс Антон,побільше такого відіо в такому форматі!

  31. Аватар пользователя _Prince_oF_Persia_
    _Prince_oF_Persia_

    Спс Антон,побільше такого відіо в такому форматі!

  32. Аватар пользователя _Prince_oF_Persia_
    _Prince_oF_Persia_

    Спс Антон,побільше такого відіо в такому форматі!

  33. Аватар пользователя _Prince_oF_Persia_
    _Prince_oF_Persia_

    Спс Антон,побільше такого відіо в такому форматі!

  34. Аватар пользователя Konstantin Rybakov
    Konstantin Rybakov

    Мумию не смотрел, но могу сказать, что кинотеатр «Формула Кино» в ТРЦ «Океания» — отличный. Там как раз лазерный IMAX, очень крутая картинка и звук.

    Выездной формат тоже огонь! Даешь еще!

  35. Аватар пользователя Konstantin Rybakov
    Konstantin Rybakov

    Мумию не смотрел, но могу сказать, что кинотеатр «Формула Кино» в ТРЦ «Океания» — отличный. Там как раз лазерный IMAX, очень крутая картинка и звук.

    Выездной формат тоже огонь! Даешь еще!

  36. Аватар пользователя Konstantin Rybakov
    Konstantin Rybakov

    Мумию не смотрел, но могу сказать, что кинотеатр «Формула Кино» в ТРЦ «Океания» — отличный. Там как раз лазерный IMAX, очень крутая картинка и звук.

    Выездной формат тоже огонь! Даешь еще!

  37. Аватар пользователя Konstantin Rybakov
    Konstantin Rybakov

    Мумию не смотрел, но могу сказать, что кинотеатр «Формула Кино» в ТРЦ «Океания» — отличный. Там как раз лазерный IMAX, очень крутая картинка и звук.

    Выездной формат тоже огонь! Даешь еще!

  38. Аватар пользователя Konstantin Rybakov
    Konstantin Rybakov

    Мумию не смотрел, но могу сказать, что кинотеатр «Формула Кино» в ТРЦ «Океания» — отличный. Там как раз лазерный IMAX, очень крутая картинка и звук.

    Выездной формат тоже огонь! Даешь еще!

  39. Аватар пользователя Konstantin Rybakov
    Konstantin Rybakov

    Мумию не смотрел, но могу сказать, что кинотеатр «Формула Кино» в ТРЦ «Океания» — отличный. Там как раз лазерный IMAX, очень крутая картинка и звук.

    Выездной формат тоже огонь! Даешь еще!

  40. Аватар пользователя Konstantin Rybakov
    Konstantin Rybakov

    Мумию не смотрел, но могу сказать, что кинотеатр «Формула Кино» в ТРЦ «Океания» — отличный. Там как раз лазерный IMAX, очень крутая картинка и звук.

    Выездной формат тоже огонь! Даешь еще!

  41. Аватар пользователя Konstantin Rybakov
    Konstantin Rybakov

    Мумию не смотрел, но могу сказать, что кинотеатр «Формула Кино» в ТРЦ «Океания» — отличный. Там как раз лазерный IMAX, очень крутая картинка и звук.

    Выездной формат тоже огонь! Даешь еще!

  42. Аватар пользователя Konstantin Rybakov
    Konstantin Rybakov

    Мумию не смотрел, но могу сказать, что кинотеатр «Формула Кино» в ТРЦ «Океания» — отличный. Там как раз лазерный IMAX, очень крутая картинка и звук.

    Выездной формат тоже огонь! Даешь еще!

  43. Аватар пользователя Konstantin Rybakov
    Konstantin Rybakov

    Мумию не смотрел, но могу сказать, что кинотеатр «Формула Кино» в ТРЦ «Океания» — отличный. Там как раз лазерный IMAX, очень крутая картинка и звук.

    Выездной формат тоже огонь! Даешь еще!

  44. Аватар пользователя Konstantin Rybakov
    Konstantin Rybakov

    Мумию не смотрел, но могу сказать, что кинотеатр «Формула Кино» в ТРЦ «Океания» — отличный. Там как раз лазерный IMAX, очень крутая картинка и звук.

    Выездной формат тоже огонь! Даешь еще!