Самое интересное только начинается.
Самое важное с конференции Sony:
- Фееричный и насыщенный трейлер Uncharted: The Lost Legacy открывает конференцию. Намечается масштабный самостоятельный аддон от Naughty Dog. Выходит 22 августа.
- Сюрприз от Guerrilla, дополнение к Horizon Zero Dawn — The Frozen Wilds. Выйдет в 2017.
- Трейлер Days Gone с поездкой на мотоцикле под проливный дождем, экшеном, стелсом, пешими исследованиями, толпами зараженных и зомби-медведем. Увы, без даты выхода.
- Опять нет даты выхода Gran Tursimo Sport — только 2017.
- Мохнатые слепые динозавры с крыльями в первой демонстрации Monster Hunter World от Capcom.Выходит в начале 2018. Не эксклюзив.
- Полноценный ремейк Shadow of the Colossus анонсирован, и выйдет в начале 2018.
- Marvel vs Capcom Infinite выйдет 19 сентября. Демо сюжетной кампании доступно с 13 июня.
- Новый эпичный трейлер Call of Duty: WWII от Sledgehammer с новым геймплеем и расчлененкой. 3 ноября, не эксклюзив.
- Время виртуальной реальности. Ролик Skyrim для PSVR (TESV вечный), космическая Star Child, шутер Bravo Team и хоррор The Inpatient. Еще есть отдельная рыбалка из Final Fantasy XV для VR, которая выйдет в сентябре.
- Долгожданный и красивейший God of War. Показали щит и взаимодействие с ребенком. Основным оружием будет топор. Да, враги будут гигантскими. А релиз — в начале 2018 года.
- Поющие андроиды-революционеры в Detroit: Become Human. И вновь поразительная вариативность от Дэвида Кейджа. Интересно, сколько будет героев? Где дата выхода?
- Трейлер Destiny 2 и эксклюзивный контент для PS4.
- Не обошлось без показа Spider-man от Insomniac Games. Первый отрывок геймплея со скрытной зачисткой стройки. Боевая система с обилием слоу-мо, множество элементов окружения для взаимодействия в бою и ловушек. Будут битвы с боссами и QTE. Вряд ли экшен в новом фильме «Возвращение домой» будет настолько же крут и масштабен.
- The Last of Us 2 не показали.

Комментарии
176 ответов для «Пресс-конференция Sony с E3 2017: анонсы, трейлеры, подробности»
Очень расстроен. Но увы выстреливать 3 года подряд сложно. Или они ждут Experience, где будут показывать что то новое.
Очень расстроен. Но увы выстреливать 3 года подряд сложно. Или они ждут Experience, где будут показывать что то новое.
Очень расстроен. Но увы выстреливать 3 года подряд сложно. Или они ждут Experience, где будут показывать что то новое.
Очень расстроен. Но увы выстреливать 3 года подряд сложно. Или они ждут Experience, где будут показывать что то новое.
Очень расстроен. Но увы выстреливать 3 года подряд сложно. Или они ждут Experience, где будут показывать что то новое.
Очень расстроен. Но увы выстреливать 3 года подряд сложно. Или они ждут Experience, где будут показывать что то новое.
Очень расстроен. Но увы выстреливать 3 года подряд сложно. Или они ждут Experience, где будут показывать что то новое.
Очень расстроен. Но увы выстреливать 3 года подряд сложно. Или они ждут Experience, где будут показывать что то новое.
Очень расстроен. Но увы выстреливать 3 года подряд сложно. Или они ждут Experience, где будут показывать что то новое.
Очень расстроен. Но увы выстреливать 3 года подряд сложно. Или они ждут Experience, где будут показывать что то новое.
Очень расстроен. Но увы выстреливать 3 года подряд сложно. Или они ждут Experience, где будут показывать что то новое.
возможно, они не анонсируют новые игры, потому что готовят их на ps5
возможно, они не анонсируют новые игры, потому что готовят их на ps5
возможно, они не анонсируют новые игры, потому что готовят их на ps5
возможно, они не анонсируют новые игры, потому что готовят их на ps5
возможно, они не анонсируют новые игры, потому что готовят их на ps5
возможно, они не анонсируют новые игры, потому что готовят их на ps5
возможно, они не анонсируют новые игры, потому что готовят их на ps5
возможно, они не анонсируют новые игры, потому что готовят их на ps5
возможно, они не анонсируют новые игры, потому что готовят их на ps5
возможно, они не анонсируют новые игры, потому что готовят их на ps5
возможно, они не анонсируют новые игры, потому что готовят их на ps5
проектов крутых много, жалко даты выхода скрывают 🙁
проектов крутых много, жалко даты выхода скрывают 🙁
проектов крутых много, жалко даты выхода скрывают 🙁
проектов крутых много, жалко даты выхода скрывают 🙁
проектов крутых много, жалко даты выхода скрывают 🙁
проектов крутых много, жалко даты выхода скрывают 🙁
проектов крутых много, жалко даты выхода скрывают 🙁
проектов крутых много, жалко даты выхода скрывают 🙁
проектов крутых много, жалко даты выхода скрывают 🙁
проектов крутых много, жалко даты выхода скрывают 🙁
проектов крутых много, жалко даты выхода скрывают 🙁
да какой там ps5, главное зачем? Я вот буквально на прошлой неделе добрался до Uncharted 4, я брызжал слюной от ювелирной проработки уровней, постановок. Каждые 15 минут подзывал свою девушка и говорил, смотри как красиво, я реально был в шоке от того как она выглядит!!! Если будут делать такие игры для ps4, я бы на ней играл еще лет 5, меня пока тащят просто крутые игры, мне не нужно супер будущее VR, просто хороших игр дайте!)
да какой там ps5, главное зачем? Я вот буквально на прошлой неделе добрался до Uncharted 4, я брызжал слюной от ювелирной проработки уровней, постановок. Каждые 15 минут подзывал свою девушка и говорил, смотри как красиво, я реально был в шоке от того как она выглядит!!! Если будут делать такие игры для ps4, я бы на ней играл еще лет 5, меня пока тащят просто крутые игры, мне не нужно супер будущее VR, просто хороших игр дайте!)
да какой там ps5, главное зачем? Я вот буквально на прошлой неделе добрался до Uncharted 4, я брызжал слюной от ювелирной проработки уровней, постановок. Каждые 15 минут подзывал свою девушка и говорил, смотри как красиво, я реально был в шоке от того как она выглядит!!! Если будут делать такие игры для ps4, я бы на ней играл еще лет 5, меня пока тащят просто крутые игры, мне не нужно супер будущее VR, просто хороших игр дайте!)
да какой там ps5, главное зачем? Я вот буквально на прошлой неделе добрался до Uncharted 4, я брызжал слюной от ювелирной проработки уровней, постановок. Каждые 15 минут подзывал свою девушка и говорил, смотри как красиво, я реально был в шоке от того как она выглядит!!! Если будут делать такие игры для ps4, я бы на ней играл еще лет 5, меня пока тащят просто крутые игры, мне не нужно супер будущее VR, просто хороших игр дайте!)
да какой там ps5, главное зачем? Я вот буквально на прошлой неделе добрался до Uncharted 4, я брызжал слюной от ювелирной проработки уровней, постановок. Каждые 15 минут подзывал свою девушка и говорил, смотри как красиво, я реально был в шоке от того как она выглядит!!! Если будут делать такие игры для ps4, я бы на ней играл еще лет 5, меня пока тащят просто крутые игры, мне не нужно супер будущее VR, просто хороших игр дайте!)
да какой там ps5, главное зачем? Я вот буквально на прошлой неделе добрался до Uncharted 4, я брызжал слюной от ювелирной проработки уровней, постановок. Каждые 15 минут подзывал свою девушка и говорил, смотри как красиво, я реально был в шоке от того как она выглядит!!! Если будут делать такие игры для ps4, я бы на ней играл еще лет 5, меня пока тащят просто крутые игры, мне не нужно супер будущее VR, просто хороших игр дайте!)
да какой там ps5, главное зачем? Я вот буквально на прошлой неделе добрался до Uncharted 4, я брызжал слюной от ювелирной проработки уровней, постановок. Каждые 15 минут подзывал свою девушка и говорил, смотри как красиво, я реально был в шоке от того как она выглядит!!! Если будут делать такие игры для ps4, я бы на ней играл еще лет 5, меня пока тащят просто крутые игры, мне не нужно супер будущее VR, просто хороших игр дайте!)
да какой там ps5, главное зачем? Я вот буквально на прошлой неделе добрался до Uncharted 4, я брызжал слюной от ювелирной проработки уровней, постановок. Каждые 15 минут подзывал свою девушка и говорил, смотри как красиво, я реально был в шоке от того как она выглядит!!! Если будут делать такие игры для ps4, я бы на ней играл еще лет 5, меня пока тащят просто крутые игры, мне не нужно супер будущее VR, просто хороших игр дайте!)
да какой там ps5, главное зачем? Я вот буквально на прошлой неделе добрался до Uncharted 4, я брызжал слюной от ювелирной проработки уровней, постановок. Каждые 15 минут подзывал свою девушка и говорил, смотри как красиво, я реально был в шоке от того как она выглядит!!! Если будут делать такие игры для ps4, я бы на ней играл еще лет 5, меня пока тащят просто крутые игры, мне не нужно супер будущее VR, просто хороших игр дайте!)
да какой там ps5, главное зачем? Я вот буквально на прошлой неделе добрался до Uncharted 4, я брызжал слюной от ювелирной проработки уровней, постановок. Каждые 15 минут подзывал свою девушка и говорил, смотри как красиво, я реально был в шоке от того как она выглядит!!! Если будут делать такие игры для ps4, я бы на ней играл еще лет 5, меня пока тащят просто крутые игры, мне не нужно супер будущее VR, просто хороших игр дайте!)
да какой там ps5, главное зачем? Я вот буквально на прошлой неделе добрался до Uncharted 4, я брызжал слюной от ювелирной проработки уровней, постановок. Каждые 15 минут подзывал свою девушка и говорил, смотри как красиво, я реально был в шоке от того как она выглядит!!! Если будут делать такие игры для ps4, я бы на ней играл еще лет 5, меня пока тащят просто крутые игры, мне не нужно супер будущее VR, просто хороших игр дайте!)
Это же хорошо, что ты в восторге от того, как круто выглядит твоя девушка 😅
Это же хорошо, что ты в восторге от того, как круто выглядит твоя девушка 😅
Это же хорошо, что ты в восторге от того, как круто выглядит твоя девушка 😅
Это же хорошо, что ты в восторге от того, как круто выглядит твоя девушка 😅
Это же хорошо, что ты в восторге от того, как круто выглядит твоя девушка 😅
Это же хорошо, что ты в восторге от того, как круто выглядит твоя девушка 😅
Это же хорошо, что ты в восторге от того, как круто выглядит твоя девушка 😅
Это же хорошо, что ты в восторге от того, как круто выглядит твоя девушка 😅
Это же хорошо, что ты в восторге от того, как круто выглядит твоя девушка 😅
Это же хорошо, что ты в восторге от того, как круто выглядит твоя девушка 😅
Это же хорошо, что ты в восторге от того, как круто выглядит твоя девушка 😅
Тоха, если у тебя получится поговорить с инсомниак, то намекни им, что миллион QTE, веб свингинг, который хуже чем в пауке 2004 года и боевка из амайзинга это не есть хорошо.
Тоха, если у тебя получится поговорить с инсомниак, то намекни им, что миллион QTE, веб свингинг, который хуже чем в пауке 2004 года и боевка из амайзинга это не есть хорошо.
Тоха, если у тебя получится поговорить с инсомниак, то намекни им, что миллион QTE, веб свингинг, который хуже чем в пауке 2004 года и боевка из амайзинга это не есть хорошо.
Тоха, если у тебя получится поговорить с инсомниак, то намекни им, что миллион QTE, веб свингинг, который хуже чем в пауке 2004 года и боевка из амайзинга это не есть хорошо.
Тоха, если у тебя получится поговорить с инсомниак, то намекни им, что миллион QTE, веб свингинг, который хуже чем в пауке 2004 года и боевка из амайзинга это не есть хорошо.
Тоха, если у тебя получится поговорить с инсомниак, то намекни им, что миллион QTE, веб свингинг, который хуже чем в пауке 2004 года и боевка из амайзинга это не есть хорошо.
Тоха, если у тебя получится поговорить с инсомниак, то намекни им, что миллион QTE, веб свингинг, который хуже чем в пауке 2004 года и боевка из амайзинга это не есть хорошо.
Тоха, если у тебя получится поговорить с инсомниак, то намекни им, что миллион QTE, веб свингинг, который хуже чем в пауке 2004 года и боевка из амайзинга это не есть хорошо.
Тоха, если у тебя получится поговорить с инсомниак, то намекни им, что миллион QTE, веб свингинг, который хуже чем в пауке 2004 года и боевка из амайзинга это не есть хорошо.
Тоха, если у тебя получится поговорить с инсомниак, то намекни им, что миллион QTE, веб свингинг, который хуже чем в пауке 2004 года и боевка из амайзинга это не есть хорошо.
Тоха, если у тебя получится поговорить с инсомниак, то намекни им, что миллион QTE, веб свингинг, который хуже чем в пауке 2004 года и боевка из амайзинга это не есть хорошо.
Ремейк Shadow of the Colossus! Как же это круто, лично для меня этот анонс сделал конференцию.
Ремейк Shadow of the Colossus! Как же это круто, лично для меня этот анонс сделал конференцию.
Ремейк Shadow of the Colossus! Как же это круто, лично для меня этот анонс сделал конференцию.
Ремейк Shadow of the Colossus! Как же это круто, лично для меня этот анонс сделал конференцию.
Ремейк Shadow of the Colossus! Как же это круто, лично для меня этот анонс сделал конференцию.
Ремейк Shadow of the Colossus! Как же это круто, лично для меня этот анонс сделал конференцию.
Ремейк Shadow of the Colossus! Как же это круто, лично для меня этот анонс сделал конференцию.
Ремейк Shadow of the Colossus! Как же это круто, лично для меня этот анонс сделал конференцию.
Ремейк Shadow of the Colossus! Как же это круто, лично для меня этот анонс сделал конференцию.
Ремейк Shadow of the Colossus! Как же это круто, лично для меня этот анонс сделал конференцию.
Ремейк Shadow of the Colossus! Как же это круто, лично для меня этот анонс сделал конференцию.
чувак держи свои мысли при себя, тебе видимо нихрена не нужно, а другим нужно, люди хотят развиваться и получать новые ощущения.
Нужны и новые шутеры под AimVR, и новые Bloodborne, Resistance, нужны классные сюжетные эксклюзивы!!! Ибо нафиг тогда было всё это железо покупать, только ради кооперативно-многопользовательского дерьма, которого итак завались и в которое играть можно бесплатно.
чувак держи свои мысли при себя, тебе видимо нихрена не нужно, а другим нужно, люди хотят развиваться и получать новые ощущения.
Нужны и новые шутеры под AimVR, и новые Bloodborne, Resistance, нужны классные сюжетные эксклюзивы!!! Ибо нафиг тогда было всё это железо покупать, только ради кооперативно-многопользовательского дерьма, которого итак завались и в которое играть можно бесплатно.
чувак держи свои мысли при себя, тебе видимо нихрена не нужно, а другим нужно, люди хотят развиваться и получать новые ощущения.
Нужны и новые шутеры под AimVR, и новые Bloodborne, Resistance, нужны классные сюжетные эксклюзивы!!! Ибо нафиг тогда было всё это железо покупать, только ради кооперативно-многопользовательского дерьма, которого итак завались и в которое играть можно бесплатно.
чувак держи свои мысли при себя, тебе видимо нихрена не нужно, а другим нужно, люди хотят развиваться и получать новые ощущения.
Нужны и новые шутеры под AimVR, и новые Bloodborne, Resistance, нужны классные сюжетные эксклюзивы!!! Ибо нафиг тогда было всё это железо покупать, только ради кооперативно-многопользовательского дерьма, которого итак завались и в которое играть можно бесплатно.
чувак держи свои мысли при себя, тебе видимо нихрена не нужно, а другим нужно, люди хотят развиваться и получать новые ощущения.
Нужны и новые шутеры под AimVR, и новые Bloodborne, Resistance, нужны классные сюжетные эксклюзивы!!! Ибо нафиг тогда было всё это железо покупать, только ради кооперативно-многопользовательского дерьма, которого итак завались и в которое играть можно бесплатно.
чувак держи свои мысли при себя, тебе видимо нихрена не нужно, а другим нужно, люди хотят развиваться и получать новые ощущения.
Нужны и новые шутеры под AimVR, и новые Bloodborne, Resistance, нужны классные сюжетные эксклюзивы!!! Ибо нафиг тогда было всё это железо покупать, только ради кооперативно-многопользовательского дерьма, которого итак завались и в которое играть можно бесплатно.
чувак держи свои мысли при себя, тебе видимо нихрена не нужно, а другим нужно, люди хотят развиваться и получать новые ощущения.
Нужны и новые шутеры под AimVR, и новые Bloodborne, Resistance, нужны классные сюжетные эксклюзивы!!! Ибо нафиг тогда было всё это железо покупать, только ради кооперативно-многопользовательского дерьма, которого итак завались и в которое играть можно бесплатно.
чувак держи свои мысли при себя, тебе видимо нихрена не нужно, а другим нужно, люди хотят развиваться и получать новые ощущения.
Нужны и новые шутеры под AimVR, и новые Bloodborne, Resistance, нужны классные сюжетные эксклюзивы!!! Ибо нафиг тогда было всё это железо покупать, только ради кооперативно-многопользовательского дерьма, которого итак завались и в которое играть можно бесплатно.
чувак держи свои мысли при себя, тебе видимо нихрена не нужно, а другим нужно, люди хотят развиваться и получать новые ощущения.
Нужны и новые шутеры под AimVR, и новые Bloodborne, Resistance, нужны классные сюжетные эксклюзивы!!! Ибо нафиг тогда было всё это железо покупать, только ради кооперативно-многопользовательского дерьма, которого итак завались и в которое играть можно бесплатно.
чувак держи свои мысли при себя, тебе видимо нихрена не нужно, а другим нужно, люди хотят развиваться и получать новые ощущения.
Нужны и новые шутеры под AimVR, и новые Bloodborne, Resistance, нужны классные сюжетные эксклюзивы!!! Ибо нафиг тогда было всё это железо покупать, только ради кооперативно-многопользовательского дерьма, которого итак завались и в которое играть можно бесплатно.
чувак держи свои мысли при себя, тебе видимо нихрена не нужно, а другим нужно, люди хотят развиваться и получать новые ощущения.
Нужны и новые шутеры под AimVR, и новые Bloodborne, Resistance, нужны классные сюжетные эксклюзивы!!! Ибо нафиг тогда было всё это железо покупать, только ради кооперативно-многопользовательского дерьма, которого итак завались и в которое играть можно бесплатно.
вот что ты делаешь на игровых сайтах, ты кто, засланный тролль раздувающий дерьмо по заказу для лохов, или идиот. Зачем ты создаёшь диссонансы, ты больной ублюдок что ли, я не пойму?
вот что ты делаешь на игровых сайтах, ты кто, засланный тролль раздувающий дерьмо по заказу для лохов, или идиот. Зачем ты создаёшь диссонансы, ты больной ублюдок что ли, я не пойму?
вот что ты делаешь на игровых сайтах, ты кто, засланный тролль раздувающий дерьмо по заказу для лохов, или идиот. Зачем ты создаёшь диссонансы, ты больной ублюдок что ли, я не пойму?
вот что ты делаешь на игровых сайтах, ты кто, засланный тролль раздувающий дерьмо по заказу для лохов, или идиот. Зачем ты создаёшь диссонансы, ты больной ублюдок что ли, я не пойму?
вот что ты делаешь на игровых сайтах, ты кто, засланный тролль раздувающий дерьмо по заказу для лохов, или идиот. Зачем ты создаёшь диссонансы, ты больной ублюдок что ли, я не пойму?
вот что ты делаешь на игровых сайтах, ты кто, засланный тролль раздувающий дерьмо по заказу для лохов, или идиот. Зачем ты создаёшь диссонансы, ты больной ублюдок что ли, я не пойму?
вот что ты делаешь на игровых сайтах, ты кто, засланный тролль раздувающий дерьмо по заказу для лохов, или идиот. Зачем ты создаёшь диссонансы, ты больной ублюдок что ли, я не пойму?
вот что ты делаешь на игровых сайтах, ты кто, засланный тролль раздувающий дерьмо по заказу для лохов, или идиот. Зачем ты создаёшь диссонансы, ты больной ублюдок что ли, я не пойму?
вот что ты делаешь на игровых сайтах, ты кто, засланный тролль раздувающий дерьмо по заказу для лохов, или идиот. Зачем ты создаёшь диссонансы, ты больной ублюдок что ли, я не пойму?
вот что ты делаешь на игровых сайтах, ты кто, засланный тролль раздувающий дерьмо по заказу для лохов, или идиот. Зачем ты создаёшь диссонансы, ты больной ублюдок что ли, я не пойму?
вот что ты делаешь на игровых сайтах, ты кто, засланный тролль раздувающий дерьмо по заказу для лохов, или идиот. Зачем ты создаёшь диссонансы, ты больной ублюдок что ли, я не пойму?
Плохо, что это, похоже, просто ремейк на новом движке, а не развитие, переосмысление идей. После ремастера играть большого смысла нет. А для новых игроков уж очень странная будет игра. Last Guardian не слишком-то хорошо был принят, и выехал лишь на Трико, а тут и этого нет.
Плохо, что это, похоже, просто ремейк на новом движке, а не развитие, переосмысление идей. После ремастера играть большого смысла нет. А для новых игроков уж очень странная будет игра. Last Guardian не слишком-то хорошо был принят, и выехал лишь на Трико, а тут и этого нет.
Плохо, что это, похоже, просто ремейк на новом движке, а не развитие, переосмысление идей. После ремастера играть большого смысла нет. А для новых игроков уж очень странная будет игра. Last Guardian не слишком-то хорошо был принят, и выехал лишь на Трико, а тут и этого нет.
Плохо, что это, похоже, просто ремейк на новом движке, а не развитие, переосмысление идей. После ремастера играть большого смысла нет. А для новых игроков уж очень странная будет игра. Last Guardian не слишком-то хорошо был принят, и выехал лишь на Трико, а тут и этого нет.
Плохо, что это, похоже, просто ремейк на новом движке, а не развитие, переосмысление идей. После ремастера играть большого смысла нет. А для новых игроков уж очень странная будет игра. Last Guardian не слишком-то хорошо был принят, и выехал лишь на Трико, а тут и этого нет.
Плохо, что это, похоже, просто ремейк на новом движке, а не развитие, переосмысление идей. После ремастера играть большого смысла нет. А для новых игроков уж очень странная будет игра. Last Guardian не слишком-то хорошо был принят, и выехал лишь на Трико, а тут и этого нет.
Плохо, что это, похоже, просто ремейк на новом движке, а не развитие, переосмысление идей. После ремастера играть большого смысла нет. А для новых игроков уж очень странная будет игра. Last Guardian не слишком-то хорошо был принят, и выехал лишь на Трико, а тут и этого нет.
Плохо, что это, похоже, просто ремейк на новом движке, а не развитие, переосмысление идей. После ремастера играть большого смысла нет. А для новых игроков уж очень странная будет игра. Last Guardian не слишком-то хорошо был принят, и выехал лишь на Трико, а тут и этого нет.
Плохо, что это, похоже, просто ремейк на новом движке, а не развитие, переосмысление идей. После ремастера играть большого смысла нет. А для новых игроков уж очень странная будет игра. Last Guardian не слишком-то хорошо был принят, и выехал лишь на Трико, а тут и этого нет.
Плохо, что это, похоже, просто ремейк на новом движке, а не развитие, переосмысление идей. После ремастера играть большого смысла нет. А для новых игроков уж очень странная будет игра. Last Guardian не слишком-то хорошо был принят, и выехал лишь на Трико, а тут и этого нет.
Плохо, что это, похоже, просто ремейк на новом движке, а не развитие, переосмысление идей. После ремастера играть большого смысла нет. А для новых игроков уж очень странная будет игра. Last Guardian не слишком-то хорошо был принят, и выехал лишь на Трико, а тут и этого нет.
Бля ((( значит last выйдет через год (( печальнь
Бля ((( значит last выйдет через год (( печальнь
Бля ((( значит last выйдет через год (( печальнь
Бля ((( значит last выйдет через год (( печальнь
Бля ((( значит last выйдет через год (( печальнь
Бля ((( значит last выйдет через год (( печальнь
Бля ((( значит last выйдет через год (( печальнь
Бля ((( значит last выйдет через год (( печальнь
Бля ((( значит last выйдет через год (( печальнь
Бля ((( значит last выйдет через год (( печальнь
Бля ((( значит last выйдет через год (( печальнь
Помню я раньше е3 получше делали, живые комментарии, впечатление…Обычную трансляцию можно и так посмотреть.
p.s. Неплохие игры, жаль нету новостей про tLou2.
Помню я раньше е3 получше делали, живые комментарии, впечатление…Обычную трансляцию можно и так посмотреть.
p.s. Неплохие игры, жаль нету новостей про tLou2.
Помню я раньше е3 получше делали, живые комментарии, впечатление…Обычную трансляцию можно и так посмотреть.
p.s. Неплохие игры, жаль нету новостей про tLou2.
Помню я раньше е3 получше делали, живые комментарии, впечатление…Обычную трансляцию можно и так посмотреть.
p.s. Неплохие игры, жаль нету новостей про tLou2.
Помню я раньше е3 получше делали, живые комментарии, впечатление…Обычную трансляцию можно и так посмотреть.
p.s. Неплохие игры, жаль нету новостей про tLou2.
Помню я раньше е3 получше делали, живые комментарии, впечатление…Обычную трансляцию можно и так посмотреть.
p.s. Неплохие игры, жаль нету новостей про tLou2.
Помню я раньше е3 получше делали, живые комментарии, впечатление…Обычную трансляцию можно и так посмотреть.
p.s. Неплохие игры, жаль нету новостей про tLou2.
Помню я раньше е3 получше делали, живые комментарии, впечатление…Обычную трансляцию можно и так посмотреть.
p.s. Неплохие игры, жаль нету новостей про tLou2.
Помню я раньше е3 получше делали, живые комментарии, впечатление…Обычную трансляцию можно и так посмотреть.
p.s. Неплохие игры, жаль нету новостей про tLou2.
Помню я раньше е3 получше делали, живые комментарии, впечатление…Обычную трансляцию можно и так посмотреть.
p.s. Неплохие игры, жаль нету новостей про tLou2.
Помню я раньше е3 получше делали, живые комментарии, впечатление…Обычную трансляцию можно и так посмотреть.
p.s. Неплохие игры, жаль нету новостей про tLou2.
Игры стали дороже, разработка дольше. Нечем больше наполнять ежегодные е3. Разве что инди петушатиной.
Игры стали дороже, разработка дольше. Нечем больше наполнять ежегодные е3. Разве что инди петушатиной.
Игры стали дороже, разработка дольше. Нечем больше наполнять ежегодные е3. Разве что инди петушатиной.
Игры стали дороже, разработка дольше. Нечем больше наполнять ежегодные е3. Разве что инди петушатиной.
Игры стали дороже, разработка дольше. Нечем больше наполнять ежегодные е3. Разве что инди петушатиной.
Игры стали дороже, разработка дольше. Нечем больше наполнять ежегодные е3. Разве что инди петушатиной.
Игры стали дороже, разработка дольше. Нечем больше наполнять ежегодные е3. Разве что инди петушатиной.
Игры стали дороже, разработка дольше. Нечем больше наполнять ежегодные е3. Разве что инди петушатиной.
Игры стали дороже, разработка дольше. Нечем больше наполнять ежегодные е3. Разве что инди петушатиной.
Игры стали дороже, разработка дольше. Нечем больше наполнять ежегодные е3. Разве что инди петушатиной.
Игры стали дороже, разработка дольше. Нечем больше наполнять ежегодные е3. Разве что инди петушатиной.
Рэтчет и Клэнк тоже ремастер, но как люди его полюбили) Тут есть огромные колоссы, к которым ищешь индивидуальный подход методом проб и ошибок, зачем нужен Трико?)
Рэтчет и Клэнк тоже ремастер, но как люди его полюбили) Тут есть огромные колоссы, к которым ищешь индивидуальный подход методом проб и ошибок, зачем нужен Трико?)
Рэтчет и Клэнк тоже ремастер, но как люди его полюбили) Тут есть огромные колоссы, к которым ищешь индивидуальный подход методом проб и ошибок, зачем нужен Трико?)
Рэтчет и Клэнк тоже ремастер, но как люди его полюбили) Тут есть огромные колоссы, к которым ищешь индивидуальный подход методом проб и ошибок, зачем нужен Трико?)
Рэтчет и Клэнк тоже ремастер, но как люди его полюбили) Тут есть огромные колоссы, к которым ищешь индивидуальный подход методом проб и ошибок, зачем нужен Трико?)
Рэтчет и Клэнк тоже ремастер, но как люди его полюбили) Тут есть огромные колоссы, к которым ищешь индивидуальный подход методом проб и ошибок, зачем нужен Трико?)
Рэтчет и Клэнк тоже ремастер, но как люди его полюбили) Тут есть огромные колоссы, к которым ищешь индивидуальный подход методом проб и ошибок, зачем нужен Трико?)
Рэтчет и Клэнк тоже ремастер, но как люди его полюбили) Тут есть огромные колоссы, к которым ищешь индивидуальный подход методом проб и ошибок, зачем нужен Трико?)
Рэтчет и Клэнк тоже ремастер, но как люди его полюбили) Тут есть огромные колоссы, к которым ищешь индивидуальный подход методом проб и ошибок, зачем нужен Трико?)
Рэтчет и Клэнк тоже ремастер, но как люди его полюбили) Тут есть огромные колоссы, к которым ищешь индивидуальный подход методом проб и ошибок, зачем нужен Трико?)
Рэтчет и Клэнк тоже ремастер, но как люди его полюбили) Тут есть огромные колоссы, к которым ищешь индивидуальный подход методом проб и ошибок, зачем нужен Трико?)
Тут подозрения начали приходить, что tLou2 будет платформ-сейлером для следующего поколения консолей 😀
Тут подозрения начали приходить, что tLou2 будет платформ-сейлером для следующего поколения консолей 😀
Тут подозрения начали приходить, что tLou2 будет платформ-сейлером для следующего поколения консолей 😀
Тут подозрения начали приходить, что tLou2 будет платформ-сейлером для следующего поколения консолей 😀
Тут подозрения начали приходить, что tLou2 будет платформ-сейлером для следующего поколения консолей 😀
Тут подозрения начали приходить, что tLou2 будет платформ-сейлером для следующего поколения консолей 😀
Тут подозрения начали приходить, что tLou2 будет платформ-сейлером для следующего поколения консолей 😀
Тут подозрения начали приходить, что tLou2 будет платформ-сейлером для следующего поколения консолей 😀
Тут подозрения начали приходить, что tLou2 будет платформ-сейлером для следующего поколения консолей 😀
Тут подозрения начали приходить, что tLou2 будет платформ-сейлером для следующего поколения консолей 😀
Тут подозрения начали приходить, что tLou2 будет платформ-сейлером для следующего поколения консолей 😀
Ну, это в лучшем случае. И вероятность этого мала. Если покажут хотя бы чуток геймплея на Геймском в этом году — выйдет в 18, если нет, то демонстрация геймплея в 18, а выход весной 19 года.
Ну, это в лучшем случае. И вероятность этого мала. Если покажут хотя бы чуток геймплея на Геймском в этом году — выйдет в 18, если нет, то демонстрация геймплея в 18, а выход весной 19 года.
Ну, это в лучшем случае. И вероятность этого мала. Если покажут хотя бы чуток геймплея на Геймском в этом году — выйдет в 18, если нет, то демонстрация геймплея в 18, а выход весной 19 года.
Ну, это в лучшем случае. И вероятность этого мала. Если покажут хотя бы чуток геймплея на Геймском в этом году — выйдет в 18, если нет, то демонстрация геймплея в 18, а выход весной 19 года.
Ну, это в лучшем случае. И вероятность этого мала. Если покажут хотя бы чуток геймплея на Геймском в этом году — выйдет в 18, если нет, то демонстрация геймплея в 18, а выход весной 19 года.
Ну, это в лучшем случае. И вероятность этого мала. Если покажут хотя бы чуток геймплея на Геймском в этом году — выйдет в 18, если нет, то демонстрация геймплея в 18, а выход весной 19 года.
Ну, это в лучшем случае. И вероятность этого мала. Если покажут хотя бы чуток геймплея на Геймском в этом году — выйдет в 18, если нет, то демонстрация геймплея в 18, а выход весной 19 года.
Ну, это в лучшем случае. И вероятность этого мала. Если покажут хотя бы чуток геймплея на Геймском в этом году — выйдет в 18, если нет, то демонстрация геймплея в 18, а выход весной 19 года.
Ну, это в лучшем случае. И вероятность этого мала. Если покажут хотя бы чуток геймплея на Геймском в этом году — выйдет в 18, если нет, то демонстрация геймплея в 18, а выход весной 19 года.
Ну, это в лучшем случае. И вероятность этого мала. Если покажут хотя бы чуток геймплея на Геймском в этом году — выйдет в 18, если нет, то демонстрация геймплея в 18, а выход весной 19 года.
Ну, это в лучшем случае. И вероятность этого мала. Если покажут хотя бы чуток геймплея на Геймском в этом году — выйдет в 18, если нет, то демонстрация геймплея в 18, а выход весной 19 года.