Пресс-конференция Sony с E3 2017: анонсы, трейлеры, подробности

Самое интересное только начинается.

Самое важное с конференции Sony:

  1. Фееричный и насыщенный трейлер Uncharted: The Lost Legacy открывает конференцию. Намечается масштабный самостоятельный аддон от Naughty Dog.  Выходит 22 августа.
  2. Сюрприз от Guerrilla, дополнение к Horizon Zero Dawn — The Frozen Wilds. Выйдет в 2017.
  3. Трейлер Days Gone с поездкой на мотоцикле под проливный дождем, экшеном, стелсом, пешими исследованиями, толпами зараженных и зомби-медведем. Увы, без даты выхода.
  4. Опять нет даты выхода Gran Tursimo Sport — только 2017.
  5. Мохнатые слепые динозавры с крыльями в первой демонстрации Monster Hunter World от Capcom.Выходит в начале 2018. Не эксклюзив.
  6. Полноценный ремейк Shadow of the Colossus анонсирован, и выйдет в начале 2018.
  7. Marvel vs Capcom Infinite выйдет 19 сентября. Демо сюжетной кампании доступно с 13 июня.
  8. Новый эпичный трейлер Call of Duty: WWII от Sledgehammer с новым геймплеем и расчлененкой. 3 ноября, не эксклюзив.
  9. Время виртуальной реальности. Ролик Skyrim для PSVR (TESV вечный), космическая Star Child, шутер Bravo Team и хоррор The Inpatient. Еще есть отдельная рыбалка из Final Fantasy XV для VR, которая выйдет в сентябре.
  10. Долгожданный и красивейший God of War. Показали щит и взаимодействие с ребенком. Основным оружием будет топор. Да, враги будут гигантскими. А релиз — в начале 2018 года.
  11. Поющие андроиды-революционеры в Detroit: Become Human. И вновь поразительная вариативность от Дэвида Кейджа. Интересно, сколько будет героев? Где дата выхода?
  12. Трейлер Destiny 2 и эксклюзивный контент для PS4.
  13. Не обошлось без показа Spider-man от Insomniac Games. Первый отрывок геймплея со скрытной зачисткой стройки. Боевая система с обилием слоу-мо, множество элементов окружения для взаимодействия в бою и ловушек. Будут битвы с боссами и QTE. Вряд ли экшен в новом фильме «Возвращение домой» будет настолько же крут и масштабен.
  14. The Last of Us 2 не показали.

Комментарии

176 ответов для «Пресс-конференция Sony с E3 2017: анонсы, трейлеры, подробности»

  1. Аватар пользователя JoniBillys
    JoniBillys

    Очень расстроен. Но увы выстреливать 3 года подряд сложно. Или они ждут Experience, где будут показывать что то новое.

  2. Аватар пользователя JoniBillys
    JoniBillys

    Очень расстроен. Но увы выстреливать 3 года подряд сложно. Или они ждут Experience, где будут показывать что то новое.

  3. Аватар пользователя JoniBillys
    JoniBillys

    Очень расстроен. Но увы выстреливать 3 года подряд сложно. Или они ждут Experience, где будут показывать что то новое.

  4. Аватар пользователя JoniBillys
    JoniBillys

    Очень расстроен. Но увы выстреливать 3 года подряд сложно. Или они ждут Experience, где будут показывать что то новое.

  5. Аватар пользователя JoniBillys
    JoniBillys

    Очень расстроен. Но увы выстреливать 3 года подряд сложно. Или они ждут Experience, где будут показывать что то новое.

  6. Аватар пользователя JoniBillys
    JoniBillys

    Очень расстроен. Но увы выстреливать 3 года подряд сложно. Или они ждут Experience, где будут показывать что то новое.

  7. Аватар пользователя JoniBillys
    JoniBillys

    Очень расстроен. Но увы выстреливать 3 года подряд сложно. Или они ждут Experience, где будут показывать что то новое.

  8. Аватар пользователя JoniBillys
    JoniBillys

    Очень расстроен. Но увы выстреливать 3 года подряд сложно. Или они ждут Experience, где будут показывать что то новое.

  9. Аватар пользователя JoniBillys
    JoniBillys

    Очень расстроен. Но увы выстреливать 3 года подряд сложно. Или они ждут Experience, где будут показывать что то новое.

  10. Аватар пользователя JoniBillys
    JoniBillys

    Очень расстроен. Но увы выстреливать 3 года подряд сложно. Или они ждут Experience, где будут показывать что то новое.

  11. Аватар пользователя JoniBillys
    JoniBillys

    Очень расстроен. Но увы выстреливать 3 года подряд сложно. Или они ждут Experience, где будут показывать что то новое.

  12. Аватар пользователя Евгений Калинкин
    Евгений Калинкин

    возможно, они не анонсируют новые игры, потому что готовят их на ps5

  13. Аватар пользователя Евгений Калинкин
    Евгений Калинкин

    возможно, они не анонсируют новые игры, потому что готовят их на ps5

  14. Аватар пользователя Евгений Калинкин
    Евгений Калинкин

    возможно, они не анонсируют новые игры, потому что готовят их на ps5

  15. Аватар пользователя Евгений Калинкин
    Евгений Калинкин

    возможно, они не анонсируют новые игры, потому что готовят их на ps5

  16. Аватар пользователя Евгений Калинкин
    Евгений Калинкин

    возможно, они не анонсируют новые игры, потому что готовят их на ps5

  17. Аватар пользователя Евгений Калинкин
    Евгений Калинкин

    возможно, они не анонсируют новые игры, потому что готовят их на ps5

  18. Аватар пользователя Евгений Калинкин
    Евгений Калинкин

    возможно, они не анонсируют новые игры, потому что готовят их на ps5

  19. Аватар пользователя Евгений Калинкин
    Евгений Калинкин

    возможно, они не анонсируют новые игры, потому что готовят их на ps5

  20. Аватар пользователя Евгений Калинкин
    Евгений Калинкин

    возможно, они не анонсируют новые игры, потому что готовят их на ps5

  21. Аватар пользователя Евгений Калинкин
    Евгений Калинкин

    возможно, они не анонсируют новые игры, потому что готовят их на ps5

  22. Аватар пользователя Евгений Калинкин
    Евгений Калинкин

    возможно, они не анонсируют новые игры, потому что готовят их на ps5

  23. Аватар пользователя Sergey

    проектов крутых много, жалко даты выхода скрывают 🙁

  24. Аватар пользователя Sergey

    проектов крутых много, жалко даты выхода скрывают 🙁

  25. Аватар пользователя Sergey

    проектов крутых много, жалко даты выхода скрывают 🙁

  26. Аватар пользователя Sergey

    проектов крутых много, жалко даты выхода скрывают 🙁

  27. Аватар пользователя Sergey

    проектов крутых много, жалко даты выхода скрывают 🙁

  28. Аватар пользователя Sergey

    проектов крутых много, жалко даты выхода скрывают 🙁

  29. Аватар пользователя Sergey

    проектов крутых много, жалко даты выхода скрывают 🙁

  30. Аватар пользователя Sergey

    проектов крутых много, жалко даты выхода скрывают 🙁

  31. Аватар пользователя Sergey

    проектов крутых много, жалко даты выхода скрывают 🙁

  32. Аватар пользователя Sergey

    проектов крутых много, жалко даты выхода скрывают 🙁

  33. Аватар пользователя Sergey

    проектов крутых много, жалко даты выхода скрывают 🙁

  34. Аватар пользователя dreadhorz
    dreadhorz

    да какой там ps5, главное зачем? Я вот буквально на прошлой неделе добрался до Uncharted 4, я брызжал слюной от ювелирной проработки уровней, постановок. Каждые 15 минут подзывал свою девушка и говорил, смотри как красиво, я реально был в шоке от того как она выглядит!!! Если будут делать такие игры для ps4, я бы на ней играл еще лет 5, меня пока тащят просто крутые игры, мне не нужно супер будущее VR, просто хороших игр дайте!)

  35. Аватар пользователя dreadhorz
    dreadhorz

    да какой там ps5, главное зачем? Я вот буквально на прошлой неделе добрался до Uncharted 4, я брызжал слюной от ювелирной проработки уровней, постановок. Каждые 15 минут подзывал свою девушка и говорил, смотри как красиво, я реально был в шоке от того как она выглядит!!! Если будут делать такие игры для ps4, я бы на ней играл еще лет 5, меня пока тащят просто крутые игры, мне не нужно супер будущее VR, просто хороших игр дайте!)

  36. Аватар пользователя dreadhorz
    dreadhorz

    да какой там ps5, главное зачем? Я вот буквально на прошлой неделе добрался до Uncharted 4, я брызжал слюной от ювелирной проработки уровней, постановок. Каждые 15 минут подзывал свою девушка и говорил, смотри как красиво, я реально был в шоке от того как она выглядит!!! Если будут делать такие игры для ps4, я бы на ней играл еще лет 5, меня пока тащят просто крутые игры, мне не нужно супер будущее VR, просто хороших игр дайте!)

  37. Аватар пользователя dreadhorz
    dreadhorz

    да какой там ps5, главное зачем? Я вот буквально на прошлой неделе добрался до Uncharted 4, я брызжал слюной от ювелирной проработки уровней, постановок. Каждые 15 минут подзывал свою девушка и говорил, смотри как красиво, я реально был в шоке от того как она выглядит!!! Если будут делать такие игры для ps4, я бы на ней играл еще лет 5, меня пока тащят просто крутые игры, мне не нужно супер будущее VR, просто хороших игр дайте!)

  38. Аватар пользователя dreadhorz
    dreadhorz

    да какой там ps5, главное зачем? Я вот буквально на прошлой неделе добрался до Uncharted 4, я брызжал слюной от ювелирной проработки уровней, постановок. Каждые 15 минут подзывал свою девушка и говорил, смотри как красиво, я реально был в шоке от того как она выглядит!!! Если будут делать такие игры для ps4, я бы на ней играл еще лет 5, меня пока тащят просто крутые игры, мне не нужно супер будущее VR, просто хороших игр дайте!)

  39. Аватар пользователя dreadhorz
    dreadhorz

    да какой там ps5, главное зачем? Я вот буквально на прошлой неделе добрался до Uncharted 4, я брызжал слюной от ювелирной проработки уровней, постановок. Каждые 15 минут подзывал свою девушка и говорил, смотри как красиво, я реально был в шоке от того как она выглядит!!! Если будут делать такие игры для ps4, я бы на ней играл еще лет 5, меня пока тащят просто крутые игры, мне не нужно супер будущее VR, просто хороших игр дайте!)

  40. Аватар пользователя dreadhorz
    dreadhorz

    да какой там ps5, главное зачем? Я вот буквально на прошлой неделе добрался до Uncharted 4, я брызжал слюной от ювелирной проработки уровней, постановок. Каждые 15 минут подзывал свою девушка и говорил, смотри как красиво, я реально был в шоке от того как она выглядит!!! Если будут делать такие игры для ps4, я бы на ней играл еще лет 5, меня пока тащят просто крутые игры, мне не нужно супер будущее VR, просто хороших игр дайте!)

  41. Аватар пользователя dreadhorz
    dreadhorz

    да какой там ps5, главное зачем? Я вот буквально на прошлой неделе добрался до Uncharted 4, я брызжал слюной от ювелирной проработки уровней, постановок. Каждые 15 минут подзывал свою девушка и говорил, смотри как красиво, я реально был в шоке от того как она выглядит!!! Если будут делать такие игры для ps4, я бы на ней играл еще лет 5, меня пока тащят просто крутые игры, мне не нужно супер будущее VR, просто хороших игр дайте!)

  42. Аватар пользователя dreadhorz
    dreadhorz

    да какой там ps5, главное зачем? Я вот буквально на прошлой неделе добрался до Uncharted 4, я брызжал слюной от ювелирной проработки уровней, постановок. Каждые 15 минут подзывал свою девушка и говорил, смотри как красиво, я реально был в шоке от того как она выглядит!!! Если будут делать такие игры для ps4, я бы на ней играл еще лет 5, меня пока тащят просто крутые игры, мне не нужно супер будущее VR, просто хороших игр дайте!)

  43. Аватар пользователя dreadhorz
    dreadhorz

    да какой там ps5, главное зачем? Я вот буквально на прошлой неделе добрался до Uncharted 4, я брызжал слюной от ювелирной проработки уровней, постановок. Каждые 15 минут подзывал свою девушка и говорил, смотри как красиво, я реально был в шоке от того как она выглядит!!! Если будут делать такие игры для ps4, я бы на ней играл еще лет 5, меня пока тащят просто крутые игры, мне не нужно супер будущее VR, просто хороших игр дайте!)

  44. Аватар пользователя dreadhorz
    dreadhorz

    да какой там ps5, главное зачем? Я вот буквально на прошлой неделе добрался до Uncharted 4, я брызжал слюной от ювелирной проработки уровней, постановок. Каждые 15 минут подзывал свою девушка и говорил, смотри как красиво, я реально был в шоке от того как она выглядит!!! Если будут делать такие игры для ps4, я бы на ней играл еще лет 5, меня пока тащят просто крутые игры, мне не нужно супер будущее VR, просто хороших игр дайте!)

  45. Аватар пользователя Vyacheslav Vasiljev
    Vyacheslav Vasiljev

    Это же хорошо, что ты в восторге от того, как круто выглядит твоя девушка 😅

  46. Аватар пользователя Vyacheslav Vasiljev
    Vyacheslav Vasiljev

    Это же хорошо, что ты в восторге от того, как круто выглядит твоя девушка 😅

  47. Аватар пользователя Vyacheslav Vasiljev
    Vyacheslav Vasiljev

    Это же хорошо, что ты в восторге от того, как круто выглядит твоя девушка 😅

  48. Аватар пользователя Vyacheslav Vasiljev
    Vyacheslav Vasiljev

    Это же хорошо, что ты в восторге от того, как круто выглядит твоя девушка 😅

  49. Аватар пользователя Vyacheslav Vasiljev
    Vyacheslav Vasiljev

    Это же хорошо, что ты в восторге от того, как круто выглядит твоя девушка 😅

  50. Аватар пользователя Vyacheslav Vasiljev
    Vyacheslav Vasiljev

    Это же хорошо, что ты в восторге от того, как круто выглядит твоя девушка 😅

  51. Аватар пользователя Vyacheslav Vasiljev
    Vyacheslav Vasiljev

    Это же хорошо, что ты в восторге от того, как круто выглядит твоя девушка 😅

  52. Аватар пользователя Vyacheslav Vasiljev
    Vyacheslav Vasiljev

    Это же хорошо, что ты в восторге от того, как круто выглядит твоя девушка 😅

  53. Аватар пользователя Vyacheslav Vasiljev
    Vyacheslav Vasiljev

    Это же хорошо, что ты в восторге от того, как круто выглядит твоя девушка 😅

  54. Аватар пользователя Vyacheslav Vasiljev
    Vyacheslav Vasiljev

    Это же хорошо, что ты в восторге от того, как круто выглядит твоя девушка 😅

  55. Аватар пользователя Vyacheslav Vasiljev
    Vyacheslav Vasiljev

    Это же хорошо, что ты в восторге от того, как круто выглядит твоя девушка 😅

  56. Аватар пользователя Dream Eaglr
    Dream Eaglr

    Тоха, если у тебя получится поговорить с инсомниак, то намекни им, что миллион QTE, веб свингинг, который хуже чем в пауке 2004 года и боевка из амайзинга это не есть хорошо.

  57. Аватар пользователя Dream Eaglr
    Dream Eaglr

    Тоха, если у тебя получится поговорить с инсомниак, то намекни им, что миллион QTE, веб свингинг, который хуже чем в пауке 2004 года и боевка из амайзинга это не есть хорошо.

  58. Аватар пользователя Dream Eaglr
    Dream Eaglr

    Тоха, если у тебя получится поговорить с инсомниак, то намекни им, что миллион QTE, веб свингинг, который хуже чем в пауке 2004 года и боевка из амайзинга это не есть хорошо.

  59. Аватар пользователя Dream Eaglr
    Dream Eaglr

    Тоха, если у тебя получится поговорить с инсомниак, то намекни им, что миллион QTE, веб свингинг, который хуже чем в пауке 2004 года и боевка из амайзинга это не есть хорошо.

  60. Аватар пользователя Dream Eaglr
    Dream Eaglr

    Тоха, если у тебя получится поговорить с инсомниак, то намекни им, что миллион QTE, веб свингинг, который хуже чем в пауке 2004 года и боевка из амайзинга это не есть хорошо.

  61. Аватар пользователя Dream Eaglr
    Dream Eaglr

    Тоха, если у тебя получится поговорить с инсомниак, то намекни им, что миллион QTE, веб свингинг, который хуже чем в пауке 2004 года и боевка из амайзинга это не есть хорошо.

  62. Аватар пользователя Dream Eaglr
    Dream Eaglr

    Тоха, если у тебя получится поговорить с инсомниак, то намекни им, что миллион QTE, веб свингинг, который хуже чем в пауке 2004 года и боевка из амайзинга это не есть хорошо.

  63. Аватар пользователя Dream Eaglr
    Dream Eaglr

    Тоха, если у тебя получится поговорить с инсомниак, то намекни им, что миллион QTE, веб свингинг, который хуже чем в пауке 2004 года и боевка из амайзинга это не есть хорошо.

  64. Аватар пользователя Dream Eaglr
    Dream Eaglr

    Тоха, если у тебя получится поговорить с инсомниак, то намекни им, что миллион QTE, веб свингинг, который хуже чем в пауке 2004 года и боевка из амайзинга это не есть хорошо.

  65. Аватар пользователя Dream Eaglr
    Dream Eaglr

    Тоха, если у тебя получится поговорить с инсомниак, то намекни им, что миллион QTE, веб свингинг, который хуже чем в пауке 2004 года и боевка из амайзинга это не есть хорошо.

  66. Аватар пользователя Dream Eaglr
    Dream Eaglr

    Тоха, если у тебя получится поговорить с инсомниак, то намекни им, что миллион QTE, веб свингинг, который хуже чем в пауке 2004 года и боевка из амайзинга это не есть хорошо.

  67. Аватар пользователя MShummi
    MShummi

    Ремейк Shadow of the Colossus! Как же это круто, лично для меня этот анонс сделал конференцию.

  68. Аватар пользователя MShummi
    MShummi

    Ремейк Shadow of the Colossus! Как же это круто, лично для меня этот анонс сделал конференцию.

  69. Аватар пользователя MShummi
    MShummi

    Ремейк Shadow of the Colossus! Как же это круто, лично для меня этот анонс сделал конференцию.

  70. Аватар пользователя MShummi
    MShummi

    Ремейк Shadow of the Colossus! Как же это круто, лично для меня этот анонс сделал конференцию.

  71. Аватар пользователя MShummi
    MShummi

    Ремейк Shadow of the Colossus! Как же это круто, лично для меня этот анонс сделал конференцию.

  72. Аватар пользователя MShummi
    MShummi

    Ремейк Shadow of the Colossus! Как же это круто, лично для меня этот анонс сделал конференцию.

  73. Аватар пользователя MShummi
    MShummi

    Ремейк Shadow of the Colossus! Как же это круто, лично для меня этот анонс сделал конференцию.

  74. Аватар пользователя MShummi
    MShummi

    Ремейк Shadow of the Colossus! Как же это круто, лично для меня этот анонс сделал конференцию.

  75. Аватар пользователя MShummi
    MShummi

    Ремейк Shadow of the Colossus! Как же это круто, лично для меня этот анонс сделал конференцию.

  76. Аватар пользователя MShummi
    MShummi

    Ремейк Shadow of the Colossus! Как же это круто, лично для меня этот анонс сделал конференцию.

  77. Аватар пользователя MShummi
    MShummi

    Ремейк Shadow of the Colossus! Как же это круто, лично для меня этот анонс сделал конференцию.

  78. Аватар пользователя metaphysX
    metaphysX

    чувак держи свои мысли при себя, тебе видимо нихрена не нужно, а другим нужно, люди хотят развиваться и получать новые ощущения.
    Нужны и новые шутеры под AimVR, и новые Bloodborne, Resistance, нужны классные сюжетные эксклюзивы!!! Ибо нафиг тогда было всё это железо покупать, только ради кооперативно-многопользовательского дерьма, которого итак завались и в которое играть можно бесплатно.

  79. Аватар пользователя metaphysX
    metaphysX

    чувак держи свои мысли при себя, тебе видимо нихрена не нужно, а другим нужно, люди хотят развиваться и получать новые ощущения.
    Нужны и новые шутеры под AimVR, и новые Bloodborne, Resistance, нужны классные сюжетные эксклюзивы!!! Ибо нафиг тогда было всё это железо покупать, только ради кооперативно-многопользовательского дерьма, которого итак завались и в которое играть можно бесплатно.

  80. Аватар пользователя metaphysX
    metaphysX

    чувак держи свои мысли при себя, тебе видимо нихрена не нужно, а другим нужно, люди хотят развиваться и получать новые ощущения.
    Нужны и новые шутеры под AimVR, и новые Bloodborne, Resistance, нужны классные сюжетные эксклюзивы!!! Ибо нафиг тогда было всё это железо покупать, только ради кооперативно-многопользовательского дерьма, которого итак завались и в которое играть можно бесплатно.

  81. Аватар пользователя metaphysX
    metaphysX

    чувак держи свои мысли при себя, тебе видимо нихрена не нужно, а другим нужно, люди хотят развиваться и получать новые ощущения.
    Нужны и новые шутеры под AimVR, и новые Bloodborne, Resistance, нужны классные сюжетные эксклюзивы!!! Ибо нафиг тогда было всё это железо покупать, только ради кооперативно-многопользовательского дерьма, которого итак завались и в которое играть можно бесплатно.

  82. Аватар пользователя metaphysX
    metaphysX

    чувак держи свои мысли при себя, тебе видимо нихрена не нужно, а другим нужно, люди хотят развиваться и получать новые ощущения.
    Нужны и новые шутеры под AimVR, и новые Bloodborne, Resistance, нужны классные сюжетные эксклюзивы!!! Ибо нафиг тогда было всё это железо покупать, только ради кооперативно-многопользовательского дерьма, которого итак завались и в которое играть можно бесплатно.

  83. Аватар пользователя metaphysX
    metaphysX

    чувак держи свои мысли при себя, тебе видимо нихрена не нужно, а другим нужно, люди хотят развиваться и получать новые ощущения.
    Нужны и новые шутеры под AimVR, и новые Bloodborne, Resistance, нужны классные сюжетные эксклюзивы!!! Ибо нафиг тогда было всё это железо покупать, только ради кооперативно-многопользовательского дерьма, которого итак завались и в которое играть можно бесплатно.

  84. Аватар пользователя metaphysX
    metaphysX

    чувак держи свои мысли при себя, тебе видимо нихрена не нужно, а другим нужно, люди хотят развиваться и получать новые ощущения.
    Нужны и новые шутеры под AimVR, и новые Bloodborne, Resistance, нужны классные сюжетные эксклюзивы!!! Ибо нафиг тогда было всё это железо покупать, только ради кооперативно-многопользовательского дерьма, которого итак завались и в которое играть можно бесплатно.

  85. Аватар пользователя metaphysX
    metaphysX

    чувак держи свои мысли при себя, тебе видимо нихрена не нужно, а другим нужно, люди хотят развиваться и получать новые ощущения.
    Нужны и новые шутеры под AimVR, и новые Bloodborne, Resistance, нужны классные сюжетные эксклюзивы!!! Ибо нафиг тогда было всё это железо покупать, только ради кооперативно-многопользовательского дерьма, которого итак завались и в которое играть можно бесплатно.

  86. Аватар пользователя metaphysX
    metaphysX

    чувак держи свои мысли при себя, тебе видимо нихрена не нужно, а другим нужно, люди хотят развиваться и получать новые ощущения.
    Нужны и новые шутеры под AimVR, и новые Bloodborne, Resistance, нужны классные сюжетные эксклюзивы!!! Ибо нафиг тогда было всё это железо покупать, только ради кооперативно-многопользовательского дерьма, которого итак завались и в которое играть можно бесплатно.

  87. Аватар пользователя metaphysX
    metaphysX

    чувак держи свои мысли при себя, тебе видимо нихрена не нужно, а другим нужно, люди хотят развиваться и получать новые ощущения.
    Нужны и новые шутеры под AimVR, и новые Bloodborne, Resistance, нужны классные сюжетные эксклюзивы!!! Ибо нафиг тогда было всё это железо покупать, только ради кооперативно-многопользовательского дерьма, которого итак завались и в которое играть можно бесплатно.

  88. Аватар пользователя metaphysX
    metaphysX

    чувак держи свои мысли при себя, тебе видимо нихрена не нужно, а другим нужно, люди хотят развиваться и получать новые ощущения.
    Нужны и новые шутеры под AimVR, и новые Bloodborne, Resistance, нужны классные сюжетные эксклюзивы!!! Ибо нафиг тогда было всё это железо покупать, только ради кооперативно-многопользовательского дерьма, которого итак завались и в которое играть можно бесплатно.

  89. Аватар пользователя metaphysX
    metaphysX

    вот что ты делаешь на игровых сайтах, ты кто, засланный тролль раздувающий дерьмо по заказу для лохов, или идиот. Зачем ты создаёшь диссонансы, ты больной ублюдок что ли, я не пойму?

  90. Аватар пользователя metaphysX
    metaphysX

    вот что ты делаешь на игровых сайтах, ты кто, засланный тролль раздувающий дерьмо по заказу для лохов, или идиот. Зачем ты создаёшь диссонансы, ты больной ублюдок что ли, я не пойму?

  91. Аватар пользователя metaphysX
    metaphysX

    вот что ты делаешь на игровых сайтах, ты кто, засланный тролль раздувающий дерьмо по заказу для лохов, или идиот. Зачем ты создаёшь диссонансы, ты больной ублюдок что ли, я не пойму?

  92. Аватар пользователя metaphysX
    metaphysX

    вот что ты делаешь на игровых сайтах, ты кто, засланный тролль раздувающий дерьмо по заказу для лохов, или идиот. Зачем ты создаёшь диссонансы, ты больной ублюдок что ли, я не пойму?

  93. Аватар пользователя metaphysX
    metaphysX

    вот что ты делаешь на игровых сайтах, ты кто, засланный тролль раздувающий дерьмо по заказу для лохов, или идиот. Зачем ты создаёшь диссонансы, ты больной ублюдок что ли, я не пойму?

  94. Аватар пользователя metaphysX
    metaphysX

    вот что ты делаешь на игровых сайтах, ты кто, засланный тролль раздувающий дерьмо по заказу для лохов, или идиот. Зачем ты создаёшь диссонансы, ты больной ублюдок что ли, я не пойму?

  95. Аватар пользователя metaphysX
    metaphysX

    вот что ты делаешь на игровых сайтах, ты кто, засланный тролль раздувающий дерьмо по заказу для лохов, или идиот. Зачем ты создаёшь диссонансы, ты больной ублюдок что ли, я не пойму?

  96. Аватар пользователя metaphysX
    metaphysX

    вот что ты делаешь на игровых сайтах, ты кто, засланный тролль раздувающий дерьмо по заказу для лохов, или идиот. Зачем ты создаёшь диссонансы, ты больной ублюдок что ли, я не пойму?

  97. Аватар пользователя metaphysX
    metaphysX

    вот что ты делаешь на игровых сайтах, ты кто, засланный тролль раздувающий дерьмо по заказу для лохов, или идиот. Зачем ты создаёшь диссонансы, ты больной ублюдок что ли, я не пойму?

  98. Аватар пользователя metaphysX
    metaphysX

    вот что ты делаешь на игровых сайтах, ты кто, засланный тролль раздувающий дерьмо по заказу для лохов, или идиот. Зачем ты создаёшь диссонансы, ты больной ублюдок что ли, я не пойму?

  99. Аватар пользователя metaphysX
    metaphysX

    вот что ты делаешь на игровых сайтах, ты кто, засланный тролль раздувающий дерьмо по заказу для лохов, или идиот. Зачем ты создаёшь диссонансы, ты больной ублюдок что ли, я не пойму?

  100. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Плохо, что это, похоже, просто ремейк на новом движке, а не развитие, переосмысление идей. После ремастера играть большого смысла нет. А для новых игроков уж очень странная будет игра. Last Guardian не слишком-то хорошо был принят, и выехал лишь на Трико, а тут и этого нет.

  101. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Плохо, что это, похоже, просто ремейк на новом движке, а не развитие, переосмысление идей. После ремастера играть большого смысла нет. А для новых игроков уж очень странная будет игра. Last Guardian не слишком-то хорошо был принят, и выехал лишь на Трико, а тут и этого нет.

  102. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Плохо, что это, похоже, просто ремейк на новом движке, а не развитие, переосмысление идей. После ремастера играть большого смысла нет. А для новых игроков уж очень странная будет игра. Last Guardian не слишком-то хорошо был принят, и выехал лишь на Трико, а тут и этого нет.

  103. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Плохо, что это, похоже, просто ремейк на новом движке, а не развитие, переосмысление идей. После ремастера играть большого смысла нет. А для новых игроков уж очень странная будет игра. Last Guardian не слишком-то хорошо был принят, и выехал лишь на Трико, а тут и этого нет.

  104. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Плохо, что это, похоже, просто ремейк на новом движке, а не развитие, переосмысление идей. После ремастера играть большого смысла нет. А для новых игроков уж очень странная будет игра. Last Guardian не слишком-то хорошо был принят, и выехал лишь на Трико, а тут и этого нет.

  105. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Плохо, что это, похоже, просто ремейк на новом движке, а не развитие, переосмысление идей. После ремастера играть большого смысла нет. А для новых игроков уж очень странная будет игра. Last Guardian не слишком-то хорошо был принят, и выехал лишь на Трико, а тут и этого нет.

  106. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Плохо, что это, похоже, просто ремейк на новом движке, а не развитие, переосмысление идей. После ремастера играть большого смысла нет. А для новых игроков уж очень странная будет игра. Last Guardian не слишком-то хорошо был принят, и выехал лишь на Трико, а тут и этого нет.

  107. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Плохо, что это, похоже, просто ремейк на новом движке, а не развитие, переосмысление идей. После ремастера играть большого смысла нет. А для новых игроков уж очень странная будет игра. Last Guardian не слишком-то хорошо был принят, и выехал лишь на Трико, а тут и этого нет.

  108. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Плохо, что это, похоже, просто ремейк на новом движке, а не развитие, переосмысление идей. После ремастера играть большого смысла нет. А для новых игроков уж очень странная будет игра. Last Guardian не слишком-то хорошо был принят, и выехал лишь на Трико, а тут и этого нет.

  109. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Плохо, что это, похоже, просто ремейк на новом движке, а не развитие, переосмысление идей. После ремастера играть большого смысла нет. А для новых игроков уж очень странная будет игра. Last Guardian не слишком-то хорошо был принят, и выехал лишь на Трико, а тут и этого нет.

  110. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Плохо, что это, похоже, просто ремейк на новом движке, а не развитие, переосмысление идей. После ремастера играть большого смысла нет. А для новых игроков уж очень странная будет игра. Last Guardian не слишком-то хорошо был принят, и выехал лишь на Трико, а тут и этого нет.

  111. Аватар пользователя Scorpion
    Scorpion

    Бля ((( значит last выйдет через год (( печальнь

  112. Аватар пользователя Scorpion
    Scorpion

    Бля ((( значит last выйдет через год (( печальнь

  113. Аватар пользователя Scorpion
    Scorpion

    Бля ((( значит last выйдет через год (( печальнь

  114. Аватар пользователя Scorpion
    Scorpion

    Бля ((( значит last выйдет через год (( печальнь

  115. Аватар пользователя Scorpion
    Scorpion

    Бля ((( значит last выйдет через год (( печальнь

  116. Аватар пользователя Scorpion
    Scorpion

    Бля ((( значит last выйдет через год (( печальнь

  117. Аватар пользователя Scorpion
    Scorpion

    Бля ((( значит last выйдет через год (( печальнь

  118. Аватар пользователя Scorpion
    Scorpion

    Бля ((( значит last выйдет через год (( печальнь

  119. Аватар пользователя Scorpion
    Scorpion

    Бля ((( значит last выйдет через год (( печальнь

  120. Аватар пользователя Scorpion
    Scorpion

    Бля ((( значит last выйдет через год (( печальнь

  121. Аватар пользователя Scorpion
    Scorpion

    Бля ((( значит last выйдет через год (( печальнь

  122. Аватар пользователя trickreroll
    trickreroll

    Помню я раньше е3 получше делали, живые комментарии, впечатление…Обычную трансляцию можно и так посмотреть.

    p.s. Неплохие игры, жаль нету новостей про tLou2.

  123. Аватар пользователя trickreroll
    trickreroll

    Помню я раньше е3 получше делали, живые комментарии, впечатление…Обычную трансляцию можно и так посмотреть.

    p.s. Неплохие игры, жаль нету новостей про tLou2.

  124. Аватар пользователя trickreroll
    trickreroll

    Помню я раньше е3 получше делали, живые комментарии, впечатление…Обычную трансляцию можно и так посмотреть.

    p.s. Неплохие игры, жаль нету новостей про tLou2.

  125. Аватар пользователя trickreroll
    trickreroll

    Помню я раньше е3 получше делали, живые комментарии, впечатление…Обычную трансляцию можно и так посмотреть.

    p.s. Неплохие игры, жаль нету новостей про tLou2.

  126. Аватар пользователя trickreroll
    trickreroll

    Помню я раньше е3 получше делали, живые комментарии, впечатление…Обычную трансляцию можно и так посмотреть.

    p.s. Неплохие игры, жаль нету новостей про tLou2.

  127. Аватар пользователя trickreroll
    trickreroll

    Помню я раньше е3 получше делали, живые комментарии, впечатление…Обычную трансляцию можно и так посмотреть.

    p.s. Неплохие игры, жаль нету новостей про tLou2.

  128. Аватар пользователя trickreroll
    trickreroll

    Помню я раньше е3 получше делали, живые комментарии, впечатление…Обычную трансляцию можно и так посмотреть.

    p.s. Неплохие игры, жаль нету новостей про tLou2.

  129. Аватар пользователя trickreroll
    trickreroll

    Помню я раньше е3 получше делали, живые комментарии, впечатление…Обычную трансляцию можно и так посмотреть.

    p.s. Неплохие игры, жаль нету новостей про tLou2.

  130. Аватар пользователя trickreroll
    trickreroll

    Помню я раньше е3 получше делали, живые комментарии, впечатление…Обычную трансляцию можно и так посмотреть.

    p.s. Неплохие игры, жаль нету новостей про tLou2.

  131. Аватар пользователя trickreroll
    trickreroll

    Помню я раньше е3 получше делали, живые комментарии, впечатление…Обычную трансляцию можно и так посмотреть.

    p.s. Неплохие игры, жаль нету новостей про tLou2.

  132. Аватар пользователя trickreroll
    trickreroll

    Помню я раньше е3 получше делали, живые комментарии, впечатление…Обычную трансляцию можно и так посмотреть.

    p.s. Неплохие игры, жаль нету новостей про tLou2.

  133. Аватар пользователя Nolan Brolan
    Nolan Brolan

    Игры стали дороже, разработка дольше. Нечем больше наполнять ежегодные е3. Разве что инди петушатиной.

  134. Аватар пользователя Nolan Brolan
    Nolan Brolan

    Игры стали дороже, разработка дольше. Нечем больше наполнять ежегодные е3. Разве что инди петушатиной.

  135. Аватар пользователя Nolan Brolan
    Nolan Brolan

    Игры стали дороже, разработка дольше. Нечем больше наполнять ежегодные е3. Разве что инди петушатиной.

  136. Аватар пользователя Nolan Brolan
    Nolan Brolan

    Игры стали дороже, разработка дольше. Нечем больше наполнять ежегодные е3. Разве что инди петушатиной.

  137. Аватар пользователя Nolan Brolan
    Nolan Brolan

    Игры стали дороже, разработка дольше. Нечем больше наполнять ежегодные е3. Разве что инди петушатиной.

  138. Аватар пользователя Nolan Brolan
    Nolan Brolan

    Игры стали дороже, разработка дольше. Нечем больше наполнять ежегодные е3. Разве что инди петушатиной.

  139. Аватар пользователя Nolan Brolan
    Nolan Brolan

    Игры стали дороже, разработка дольше. Нечем больше наполнять ежегодные е3. Разве что инди петушатиной.

  140. Аватар пользователя Nolan Brolan
    Nolan Brolan

    Игры стали дороже, разработка дольше. Нечем больше наполнять ежегодные е3. Разве что инди петушатиной.

  141. Аватар пользователя Nolan Brolan
    Nolan Brolan

    Игры стали дороже, разработка дольше. Нечем больше наполнять ежегодные е3. Разве что инди петушатиной.

  142. Аватар пользователя Nolan Brolan
    Nolan Brolan

    Игры стали дороже, разработка дольше. Нечем больше наполнять ежегодные е3. Разве что инди петушатиной.

  143. Аватар пользователя Nolan Brolan
    Nolan Brolan

    Игры стали дороже, разработка дольше. Нечем больше наполнять ежегодные е3. Разве что инди петушатиной.

  144. Аватар пользователя now&forever
    now&forever

    Рэтчет и Клэнк тоже ремастер, но как люди его полюбили) Тут есть огромные колоссы, к которым ищешь индивидуальный подход методом проб и ошибок, зачем нужен Трико?)

  145. Аватар пользователя now&forever
    now&forever

    Рэтчет и Клэнк тоже ремастер, но как люди его полюбили) Тут есть огромные колоссы, к которым ищешь индивидуальный подход методом проб и ошибок, зачем нужен Трико?)

  146. Аватар пользователя now&forever
    now&forever

    Рэтчет и Клэнк тоже ремастер, но как люди его полюбили) Тут есть огромные колоссы, к которым ищешь индивидуальный подход методом проб и ошибок, зачем нужен Трико?)

  147. Аватар пользователя now&forever
    now&forever

    Рэтчет и Клэнк тоже ремастер, но как люди его полюбили) Тут есть огромные колоссы, к которым ищешь индивидуальный подход методом проб и ошибок, зачем нужен Трико?)

  148. Аватар пользователя now&forever
    now&forever

    Рэтчет и Клэнк тоже ремастер, но как люди его полюбили) Тут есть огромные колоссы, к которым ищешь индивидуальный подход методом проб и ошибок, зачем нужен Трико?)

  149. Аватар пользователя now&forever
    now&forever

    Рэтчет и Клэнк тоже ремастер, но как люди его полюбили) Тут есть огромные колоссы, к которым ищешь индивидуальный подход методом проб и ошибок, зачем нужен Трико?)

  150. Аватар пользователя now&forever
    now&forever

    Рэтчет и Клэнк тоже ремастер, но как люди его полюбили) Тут есть огромные колоссы, к которым ищешь индивидуальный подход методом проб и ошибок, зачем нужен Трико?)

  151. Аватар пользователя now&forever
    now&forever

    Рэтчет и Клэнк тоже ремастер, но как люди его полюбили) Тут есть огромные колоссы, к которым ищешь индивидуальный подход методом проб и ошибок, зачем нужен Трико?)

  152. Аватар пользователя now&forever
    now&forever

    Рэтчет и Клэнк тоже ремастер, но как люди его полюбили) Тут есть огромные колоссы, к которым ищешь индивидуальный подход методом проб и ошибок, зачем нужен Трико?)

  153. Аватар пользователя now&forever
    now&forever

    Рэтчет и Клэнк тоже ремастер, но как люди его полюбили) Тут есть огромные колоссы, к которым ищешь индивидуальный подход методом проб и ошибок, зачем нужен Трико?)

  154. Аватар пользователя now&forever
    now&forever

    Рэтчет и Клэнк тоже ремастер, но как люди его полюбили) Тут есть огромные колоссы, к которым ищешь индивидуальный подход методом проб и ошибок, зачем нужен Трико?)

  155. Аватар пользователя trickreroll
    trickreroll

    Тут подозрения начали приходить, что tLou2 будет платформ-сейлером для следующего поколения консолей 😀

  156. Аватар пользователя trickreroll
    trickreroll

    Тут подозрения начали приходить, что tLou2 будет платформ-сейлером для следующего поколения консолей 😀

  157. Аватар пользователя trickreroll
    trickreroll

    Тут подозрения начали приходить, что tLou2 будет платформ-сейлером для следующего поколения консолей 😀

  158. Аватар пользователя trickreroll
    trickreroll

    Тут подозрения начали приходить, что tLou2 будет платформ-сейлером для следующего поколения консолей 😀

  159. Аватар пользователя trickreroll
    trickreroll

    Тут подозрения начали приходить, что tLou2 будет платформ-сейлером для следующего поколения консолей 😀

  160. Аватар пользователя trickreroll
    trickreroll

    Тут подозрения начали приходить, что tLou2 будет платформ-сейлером для следующего поколения консолей 😀

  161. Аватар пользователя trickreroll
    trickreroll

    Тут подозрения начали приходить, что tLou2 будет платформ-сейлером для следующего поколения консолей 😀

  162. Аватар пользователя trickreroll
    trickreroll

    Тут подозрения начали приходить, что tLou2 будет платформ-сейлером для следующего поколения консолей 😀

  163. Аватар пользователя trickreroll
    trickreroll

    Тут подозрения начали приходить, что tLou2 будет платформ-сейлером для следующего поколения консолей 😀

  164. Аватар пользователя trickreroll
    trickreroll

    Тут подозрения начали приходить, что tLou2 будет платформ-сейлером для следующего поколения консолей 😀

  165. Аватар пользователя trickreroll
    trickreroll

    Тут подозрения начали приходить, что tLou2 будет платформ-сейлером для следующего поколения консолей 😀

  166. Аватар пользователя Соболєв Дмитро
    Соболєв Дмитро

    Ну, это в лучшем случае. И вероятность этого мала. Если покажут хотя бы чуток геймплея на Геймском в этом году — выйдет в 18, если нет, то демонстрация геймплея в 18, а выход весной 19 года.

  167. Аватар пользователя Соболєв Дмитро
    Соболєв Дмитро

    Ну, это в лучшем случае. И вероятность этого мала. Если покажут хотя бы чуток геймплея на Геймском в этом году — выйдет в 18, если нет, то демонстрация геймплея в 18, а выход весной 19 года.

  168. Аватар пользователя Соболєв Дмитро
    Соболєв Дмитро

    Ну, это в лучшем случае. И вероятность этого мала. Если покажут хотя бы чуток геймплея на Геймском в этом году — выйдет в 18, если нет, то демонстрация геймплея в 18, а выход весной 19 года.

  169. Аватар пользователя Соболєв Дмитро
    Соболєв Дмитро

    Ну, это в лучшем случае. И вероятность этого мала. Если покажут хотя бы чуток геймплея на Геймском в этом году — выйдет в 18, если нет, то демонстрация геймплея в 18, а выход весной 19 года.

  170. Аватар пользователя Соболєв Дмитро
    Соболєв Дмитро

    Ну, это в лучшем случае. И вероятность этого мала. Если покажут хотя бы чуток геймплея на Геймском в этом году — выйдет в 18, если нет, то демонстрация геймплея в 18, а выход весной 19 года.

  171. Аватар пользователя Соболєв Дмитро
    Соболєв Дмитро

    Ну, это в лучшем случае. И вероятность этого мала. Если покажут хотя бы чуток геймплея на Геймском в этом году — выйдет в 18, если нет, то демонстрация геймплея в 18, а выход весной 19 года.

  172. Аватар пользователя Соболєв Дмитро
    Соболєв Дмитро

    Ну, это в лучшем случае. И вероятность этого мала. Если покажут хотя бы чуток геймплея на Геймском в этом году — выйдет в 18, если нет, то демонстрация геймплея в 18, а выход весной 19 года.

  173. Аватар пользователя Соболєв Дмитро
    Соболєв Дмитро

    Ну, это в лучшем случае. И вероятность этого мала. Если покажут хотя бы чуток геймплея на Геймском в этом году — выйдет в 18, если нет, то демонстрация геймплея в 18, а выход весной 19 года.

  174. Аватар пользователя Соболєв Дмитро
    Соболєв Дмитро

    Ну, это в лучшем случае. И вероятность этого мала. Если покажут хотя бы чуток геймплея на Геймском в этом году — выйдет в 18, если нет, то демонстрация геймплея в 18, а выход весной 19 года.

  175. Аватар пользователя Соболєв Дмитро
    Соболєв Дмитро

    Ну, это в лучшем случае. И вероятность этого мала. Если покажут хотя бы чуток геймплея на Геймском в этом году — выйдет в 18, если нет, то демонстрация геймплея в 18, а выход весной 19 года.

  176. Аватар пользователя Соболєв Дмитро
    Соболєв Дмитро

    Ну, это в лучшем случае. И вероятность этого мала. Если покажут хотя бы чуток геймплея на Геймском в этом году — выйдет в 18, если нет, то демонстрация геймплея в 18, а выход весной 19 года.