Вы еще с нами? Продолжаем.
Самое важное конференции Bethesda на E3 2017:
- Вступление конференции задает настроение для всех возрастов. Да здравствуют игры!
- На сцене Пит Хаймс. Рассказывает про 100 миллионов игроков в Fallout Shelter и магазин модов на PC и консолях. Еще больше модов для F4 и TESV в Creation Club уже этим летом на всех платформах. И переходим к VR. Кстати, все игры с конференции доступны в 2017.
- Показали DOOM VFR для HTC Vive с интересными особенностями движений героя.
- Революционный Fallout 4 VR для HTC Vive, о котором уже рассказывали очень много. Релиз в октябре.
- Новый трейлер последнего дополнения к TES Online: Morrowind и ролик TES Legends для мобильных платформ.
- Оказывается, на Switch можно играть в Скайрим. За Линка.
- DLC к Dishonored 2 про Outsider`a от Arkane Studios. Death of the Outsider с 15 сентября на всех платформах.
- Кровавый трейлер Quake Champions с Блажковичем и киберспортивный турнир Legacy с пулом в $1 миллион.
- Анонс The Evil Within 2 от Синдзи Миками про потерянную дочь главного героя Себастьяна. Релиз в пятницу 13-е октября. Выглядит ярче, красивее и изобретательнее оригинала. Миками говорит, что каждый уровень абсолютно уникален.
- На сладкое — необычный тизер Wolfenstein 2: The New Colossus в шикарной ретро-стилистике, переходящий в подробный разбор отдельных сцен из такой разнообразной и безумной игры. Альтернативная Америка 1961 года. Шедевр и игра выставки. С 27 октября 2017 года.

Комментарии
121 ответ для «Прямая трансляция пресс-конференции Bethesda, анонсы, трейлеры и подробности с E3 2017»
С Bethesda должны нормальные конференции начаться !!! А то Microsoft всю конференцию мультиплатформенный и инди людей пичкала (((
С Bethesda должны нормальные конференции начаться !!! А то Microsoft всю конференцию мультиплатформенный и инди людей пичкала (((
С Bethesda должны нормальные конференции начаться !!! А то Microsoft всю конференцию мультиплатформенный и инди людей пичкала (((
С Bethesda должны нормальные конференции начаться !!! А то Microsoft всю конференцию мультиплатформенный и инди людей пичкала (((
С Bethesda должны нормальные конференции начаться !!! А то Microsoft всю конференцию мультиплатформенный и инди людей пичкала (((
С Bethesda должны нормальные конференции начаться !!! А то Microsoft всю конференцию мультиплатформенный и инди людей пичкала (((
С Bethesda должны нормальные конференции начаться !!! А то Microsoft всю конференцию мультиплатформенный и инди людей пичкала (((
С Bethesda должны нормальные конференции начаться !!! А то Microsoft всю конференцию мультиплатформенный и инди людей пичкала (((
С Bethesda должны нормальные конференции начаться !!! А то Microsoft всю конференцию мультиплатформенный и инди людей пичкала (((
С Bethesda должны нормальные конференции начаться !!! А то Microsoft всю конференцию мультиплатформенный и инди людей пичкала (((
С Bethesda должны нормальные конференции начаться !!! А то Microsoft всю конференцию мультиплатформенный и инди людей пичкала (((
понеслась!
понеслась!
понеслась!
понеслась!
понеслась!
понеслась!
понеслась!
понеслась!
понеслась!
понеслась!
понеслась!
wolfenstein 2 шикарен))
wolfenstein 2 шикарен))
wolfenstein 2 шикарен))
wolfenstein 2 шикарен))
wolfenstein 2 шикарен))
wolfenstein 2 шикарен))
wolfenstein 2 шикарен))
wolfenstein 2 шикарен))
wolfenstein 2 шикарен))
wolfenstein 2 шикарен))
wolfenstein 2 шикарен))
Show me your identifications papers — поржал))
Show me your identifications papers — поржал))
Show me your identifications papers — поржал))
Show me your identifications papers — поржал))
Show me your identifications papers — поржал))
Show me your identifications papers — поржал))
Show me your identifications papers — поржал))
Show me your identifications papers — поржал))
Show me your identifications papers — поржал))
Show me your identifications papers — поржал))
Show me your identifications papers — поржал))
что то как то не очень ((
Вульф крутой
и evil withing
больше ничего (((
ну ладно )) не каждый же год фоллауты и скайримы анонсировать ))
Ждем Сони )
что то как то не очень ((
Вульф крутой
и evil withing
больше ничего (((
ну ладно )) не каждый же год фоллауты и скайримы анонсировать ))
Ждем Сони )
что то как то не очень ((
Вульф крутой
и evil withing
больше ничего (((
ну ладно )) не каждый же год фоллауты и скайримы анонсировать ))
Ждем Сони )
что то как то не очень ((
Вульф крутой
и evil withing
больше ничего (((
ну ладно )) не каждый же год фоллауты и скайримы анонсировать ))
Ждем Сони )
что то как то не очень ((
Вульф крутой
и evil withing
больше ничего (((
ну ладно )) не каждый же год фоллауты и скайримы анонсировать ))
Ждем Сони )
что то как то не очень ((
Вульф крутой
и evil withing
больше ничего (((
ну ладно )) не каждый же год фоллауты и скайримы анонсировать ))
Ждем Сони )
что то как то не очень ((
Вульф крутой
и evil withing
больше ничего (((
ну ладно )) не каждый же год фоллауты и скайримы анонсировать ))
Ждем Сони )
что то как то не очень ((
Вульф крутой
и evil withing
больше ничего (((
ну ладно )) не каждый же год фоллауты и скайримы анонсировать ))
Ждем Сони )
что то как то не очень ((
Вульф крутой
и evil withing
больше ничего (((
ну ладно )) не каждый же год фоллауты и скайримы анонсировать ))
Ждем Сони )
что то как то не очень ((
Вульф крутой
и evil withing
больше ничего (((
ну ладно )) не каждый же год фоллауты и скайримы анонсировать ))
Ждем Сони )
что то как то не очень ((
Вульф крутой
и evil withing
больше ничего (((
ну ладно )) не каждый же год фоллауты и скайримы анонсировать ))
Ждем Сони )
сам ты хрень, если не вдупляешь сиди молча.
сам ты хрень, если не вдупляешь сиди молча.
сам ты хрень, если не вдупляешь сиди молча.
сам ты хрень, если не вдупляешь сиди молча.
сам ты хрень, если не вдупляешь сиди молча.
сам ты хрень, если не вдупляешь сиди молча.
сам ты хрень, если не вдупляешь сиди молча.
сам ты хрень, если не вдупляешь сиди молча.
сам ты хрень, если не вдупляешь сиди молча.
сам ты хрень, если не вдупляешь сиди молча.
сам ты хрень, если не вдупляешь сиди молча.
лучшая конференция на данный момент!
лучшая конференция на данный момент!
лучшая конференция на данный момент!
лучшая конференция на данный момент!
лучшая конференция на данный момент!
лучшая конференция на данный момент!
лучшая конференция на данный момент!
лучшая конференция на данный момент!
лучшая конференция на данный момент!
лучшая конференция на данный момент!
лучшая конференция на данный момент!
Беседка показала то, что выйдет этой осенью. Сони показывает то, что выйдет через несколько лет, как правило.
Беседка показала то, что выйдет этой осенью. Сони показывает то, что выйдет через несколько лет, как правило.
Беседка показала то, что выйдет этой осенью. Сони показывает то, что выйдет через несколько лет, как правило.
Беседка показала то, что выйдет этой осенью. Сони показывает то, что выйдет через несколько лет, как правило.
Беседка показала то, что выйдет этой осенью. Сони показывает то, что выйдет через несколько лет, как правило.
Беседка показала то, что выйдет этой осенью. Сони показывает то, что выйдет через несколько лет, как правило.
Беседка показала то, что выйдет этой осенью. Сони показывает то, что выйдет через несколько лет, как правило.
Беседка показала то, что выйдет этой осенью. Сони показывает то, что выйдет через несколько лет, как правило.
Беседка показала то, что выйдет этой осенью. Сони показывает то, что выйдет через несколько лет, как правило.
Беседка показала то, что выйдет этой осенью. Сони показывает то, что выйдет через несколько лет, как правило.
Беседка показала то, что выйдет этой осенью. Сони показывает то, что выйдет через несколько лет, как правило.
всё ясно очередной дебил, ты шо ваще на игровых сайтах делаешь, чудо, заблудился что ли. Нефиг засорять геймерские темы.
всё ясно очередной дебил, ты шо ваще на игровых сайтах делаешь, чудо, заблудился что ли. Нефиг засорять геймерские темы.
всё ясно очередной дебил, ты шо ваще на игровых сайтах делаешь, чудо, заблудился что ли. Нефиг засорять геймерские темы.
всё ясно очередной дебил, ты шо ваще на игровых сайтах делаешь, чудо, заблудился что ли. Нефиг засорять геймерские темы.
всё ясно очередной дебил, ты шо ваще на игровых сайтах делаешь, чудо, заблудился что ли. Нефиг засорять геймерские темы.
всё ясно очередной дебил, ты шо ваще на игровых сайтах делаешь, чудо, заблудился что ли. Нефиг засорять геймерские темы.
всё ясно очередной дебил, ты шо ваще на игровых сайтах делаешь, чудо, заблудился что ли. Нефиг засорять геймерские темы.
всё ясно очередной дебил, ты шо ваще на игровых сайтах делаешь, чудо, заблудился что ли. Нефиг засорять геймерские темы.
всё ясно очередной дебил, ты шо ваще на игровых сайтах делаешь, чудо, заблудился что ли. Нефиг засорять геймерские темы.
всё ясно очередной дебил, ты шо ваще на игровых сайтах делаешь, чудо, заблудился что ли. Нефиг засорять геймерские темы.
всё ясно очередной дебил, ты шо ваще на игровых сайтах делаешь, чудо, заблудился что ли. Нефиг засорять геймерские темы.
чет длц для дисхоноред никого не зацепило
чет длц для дисхоноред никого не зацепило
чет длц для дисхоноред никого не зацепило
чет длц для дисхоноред никого не зацепило
чет длц для дисхоноред никого не зацепило
чет длц для дисхоноред никого не зацепило
чет длц для дисхоноред никого не зацепило
чет длц для дисхоноред никого не зацепило
чет длц для дисхоноред никого не зацепило
чет длц для дисхоноред никого не зацепило
чет длц для дисхоноред никого не зацепило
Все круто. Жаль нового The Elder Scrolls не анонсировали.
Все круто. Жаль нового The Elder Scrolls не анонсировали.
Все круто. Жаль нового The Elder Scrolls не анонсировали.
Все круто. Жаль нового The Elder Scrolls не анонсировали.
Все круто. Жаль нового The Elder Scrolls не анонсировали.
Все круто. Жаль нового The Elder Scrolls не анонсировали.
Все круто. Жаль нового The Elder Scrolls не анонсировали.
Все круто. Жаль нового The Elder Scrolls не анонсировали.
Все круто. Жаль нового The Elder Scrolls не анонсировали.
Все круто. Жаль нового The Elder Scrolls не анонсировали.
Все круто. Жаль нового The Elder Scrolls не анонсировали.