На конференции Microsoft представила свою новую консоль Xbox One X во всей красе.
Собственно с нее и началась конференция. Фил Спенсер вышел на сцену, и представил самую мощную консоль в истории, которая также получилась самым маленьким Xbox). 6 Терафлопс, 12 Гб RAM, настоящее 4К, HDR, Blu-ray. Полная совместимость со всем от Xbox One. В сердце устройства — кастомный процессор Scorpio с жидкостным охлаждением.
Консоль рассчитана на родное 4K и 60 fps в играх, как новых, так и уже вышедших, благодаря расширенной программе обратной совместимости (включая оригинальный Xbox).
Microsoft объявила, что сразу на старте ряд игр получит бесплатный апдейт для Xbox One X, улучшающий производительность и разрешение:
- Final Fantasy XV
- Resident Evil 7: Biohazard
- Tom Clancy’s Ghost Recon: Wildlands
- Rocket League
- и многие другие
В продаже с ноября 2017 года по цене в $499.






Комментарии
1 133 ответа для «Xbox One X — все о самой мощной консоли в истории»
Все чудесно, и покупать ее будут ( ни куда не денутся). Только вот игры как делали с расчетом на самую слабую консоль (оригинальный One), так и будут делать. Похоже, что кроме 4к разницы не будет.
Все чудесно, и покупать ее будут ( ни куда не денутся). Только вот игры как делали с расчетом на самую слабую консоль (оригинальный One), так и будут делать. Похоже, что кроме 4к разницы не будет.
Все чудесно, и покупать ее будут ( ни куда не денутся). Только вот игры как делали с расчетом на самую слабую консоль (оригинальный One), так и будут делать. Похоже, что кроме 4к разницы не будет.
Все чудесно, и покупать ее будут ( ни куда не денутся). Только вот игры как делали с расчетом на самую слабую консоль (оригинальный One), так и будут делать. Похоже, что кроме 4к разницы не будет.
Все чудесно, и покупать ее будут ( ни куда не денутся). Только вот игры как делали с расчетом на самую слабую консоль (оригинальный One), так и будут делать. Похоже, что кроме 4к разницы не будет.
Все чудесно, и покупать ее будут ( ни куда не денутся). Только вот игры как делали с расчетом на самую слабую консоль (оригинальный One), так и будут делать. Похоже, что кроме 4к разницы не будет.
Все чудесно, и покупать ее будут ( ни куда не денутся). Только вот игры как делали с расчетом на самую слабую консоль (оригинальный One), так и будут делать. Похоже, что кроме 4к разницы не будет.
Все чудесно, и покупать ее будут ( ни куда не денутся). Только вот игры как делали с расчетом на самую слабую консоль (оригинальный One), так и будут делать. Похоже, что кроме 4к разницы не будет.
Все чудесно, и покупать ее будут ( ни куда не денутся). Только вот игры как делали с расчетом на самую слабую консоль (оригинальный One), так и будут делать. Похоже, что кроме 4к разницы не будет.
Все чудесно, и покупать ее будут ( ни куда не денутся). Только вот игры как делали с расчетом на самую слабую консоль (оригинальный One), так и будут делать. Похоже, что кроме 4к разницы не будет.
Все чудесно, и покупать ее будут ( ни куда не денутся). Только вот игры как делали с расчетом на самую слабую консоль (оригинальный One), так и будут делать. Похоже, что кроме 4к разницы не будет.
Какой толк от этой мощи, если эксклюзивных игр всё равно нет? В общем, ничего не меняется — главной проблемой Xbox’а является существование Playstation.
Какой толк от этой мощи, если эксклюзивных игр всё равно нет? В общем, ничего не меняется — главной проблемой Xbox’а является существование Playstation.
Какой толк от этой мощи, если эксклюзивных игр всё равно нет? В общем, ничего не меняется — главной проблемой Xbox’а является существование Playstation.
Какой толк от этой мощи, если эксклюзивных игр всё равно нет? В общем, ничего не меняется — главной проблемой Xbox’а является существование Playstation.
Какой толк от этой мощи, если эксклюзивных игр всё равно нет? В общем, ничего не меняется — главной проблемой Xbox’а является существование Playstation.
Какой толк от этой мощи, если эксклюзивных игр всё равно нет? В общем, ничего не меняется — главной проблемой Xbox’а является существование Playstation.
Какой толк от этой мощи, если эксклюзивных игр всё равно нет? В общем, ничего не меняется — главной проблемой Xbox’а является существование Playstation.
Какой толк от этой мощи, если эксклюзивных игр всё равно нет? В общем, ничего не меняется — главной проблемой Xbox’а является существование Playstation.
Какой толк от этой мощи, если эксклюзивных игр всё равно нет? В общем, ничего не меняется — главной проблемой Xbox’а является существование Playstation.
Какой толк от этой мощи, если эксклюзивных игр всё равно нет? В общем, ничего не меняется — главной проблемой Xbox’а является существование Playstation.
Какой толк от этой мощи, если эксклюзивных игр всё равно нет? В общем, ничего не меняется — главной проблемой Xbox’а является существование Playstation.
«Exclusive» (c)
Дамс…
«Exclusive» (c)
Дамс…
«Exclusive» (c)
Дамс…
«Exclusive» (c)
Дамс…
«Exclusive» (c)
Дамс…
«Exclusive» (c)
Дамс…
«Exclusive» (c)
Дамс…
«Exclusive» (c)
Дамс…
«Exclusive» (c)
Дамс…
«Exclusive» (c)
Дамс…
«Exclusive» (c)
Дамс…
будет разница как между Ультра и средне-низкими на ПК, а именно — лучше тени, текстуры, фпс..
будет разница как между Ультра и средне-низкими на ПК, а именно — лучше тени, текстуры, фпс..
будет разница как между Ультра и средне-низкими на ПК, а именно — лучше тени, текстуры, фпс..
будет разница как между Ультра и средне-низкими на ПК, а именно — лучше тени, текстуры, фпс..
будет разница как между Ультра и средне-низкими на ПК, а именно — лучше тени, текстуры, фпс..
будет разница как между Ультра и средне-низкими на ПК, а именно — лучше тени, текстуры, фпс..
будет разница как между Ультра и средне-низкими на ПК, а именно — лучше тени, текстуры, фпс..
будет разница как между Ультра и средне-низкими на ПК, а именно — лучше тени, текстуры, фпс..
будет разница как между Ультра и средне-низкими на ПК, а именно — лучше тени, текстуры, фпс..
будет разница как между Ультра и средне-низкими на ПК, а именно — лучше тени, текстуры, фпс..
будет разница как между Ультра и средне-низкими на ПК, а именно — лучше тени, текстуры, фпс..
не совсем-обещали сглаживание,фильтрацию,частицы и тени
не совсем-обещали сглаживание,фильтрацию,частицы и тени
не совсем-обещали сглаживание,фильтрацию,частицы и тени
не совсем-обещали сглаживание,фильтрацию,частицы и тени
не совсем-обещали сглаживание,фильтрацию,частицы и тени
не совсем-обещали сглаживание,фильтрацию,частицы и тени
не совсем-обещали сглаживание,фильтрацию,частицы и тени
не совсем-обещали сглаживание,фильтрацию,частицы и тени
не совсем-обещали сглаживание,фильтрацию,частицы и тени
не совсем-обещали сглаживание,фильтрацию,частицы и тени
не совсем-обещали сглаживание,фильтрацию,частицы и тени
ко-ко-ко. без такого комментария обойтись просто не могло:)
ко-ко-ко. без такого комментария обойтись просто не могло:)
ко-ко-ко. без такого комментария обойтись просто не могло:)
ко-ко-ко. без такого комментария обойтись просто не могло:)
ко-ко-ко. без такого комментария обойтись просто не могло:)
ко-ко-ко. без такого комментария обойтись просто не могло:)
ко-ко-ко. без такого комментария обойтись просто не могло:)
ко-ко-ко. без такого комментария обойтись просто не могло:)
ко-ко-ко. без такого комментария обойтись просто не могло:)
ко-ко-ко. без такого комментария обойтись просто не могло:)
ко-ко-ко. без такого комментария обойтись просто не могло:)
Только технология от этого лучше не станет. Я имею ввиду, что никто специально под One X не будет делать супер-разрушаемость, улучшенную физику, шейдеры и т.д. (т.е. все обещанное еще на 7-е поколении консолей). Разработчики будут отталкиваться от старой коробки с 720р при создании игр. Как пример, тот же 3-й Ведьмак, в к-м современные шейдеры (е3 2013) пришлось менять на старые, чтобы коробок потянул. А текстуры с тенями- это само собой (по умолчанию).
Только технология от этого лучше не станет. Я имею ввиду, что никто специально под One X не будет делать супер-разрушаемость, улучшенную физику, шейдеры и т.д. (т.е. все обещанное еще на 7-е поколении консолей). Разработчики будут отталкиваться от старой коробки с 720р при создании игр. Как пример, тот же 3-й Ведьмак, в к-м современные шейдеры (е3 2013) пришлось менять на старые, чтобы коробок потянул. А текстуры с тенями- это само собой (по умолчанию).
Только технология от этого лучше не станет. Я имею ввиду, что никто специально под One X не будет делать супер-разрушаемость, улучшенную физику, шейдеры и т.д. (т.е. все обещанное еще на 7-е поколении консолей). Разработчики будут отталкиваться от старой коробки с 720р при создании игр. Как пример, тот же 3-й Ведьмак, в к-м современные шейдеры (е3 2013) пришлось менять на старые, чтобы коробок потянул. А текстуры с тенями- это само собой (по умолчанию).
Только технология от этого лучше не станет. Я имею ввиду, что никто специально под One X не будет делать супер-разрушаемость, улучшенную физику, шейдеры и т.д. (т.е. все обещанное еще на 7-е поколении консолей). Разработчики будут отталкиваться от старой коробки с 720р при создании игр. Как пример, тот же 3-й Ведьмак, в к-м современные шейдеры (е3 2013) пришлось менять на старые, чтобы коробок потянул. А текстуры с тенями- это само собой (по умолчанию).
Только технология от этого лучше не станет. Я имею ввиду, что никто специально под One X не будет делать супер-разрушаемость, улучшенную физику, шейдеры и т.д. (т.е. все обещанное еще на 7-е поколении консолей). Разработчики будут отталкиваться от старой коробки с 720р при создании игр. Как пример, тот же 3-й Ведьмак, в к-м современные шейдеры (е3 2013) пришлось менять на старые, чтобы коробок потянул. А текстуры с тенями- это само собой (по умолчанию).
Только технология от этого лучше не станет. Я имею ввиду, что никто специально под One X не будет делать супер-разрушаемость, улучшенную физику, шейдеры и т.д. (т.е. все обещанное еще на 7-е поколении консолей). Разработчики будут отталкиваться от старой коробки с 720р при создании игр. Как пример, тот же 3-й Ведьмак, в к-м современные шейдеры (е3 2013) пришлось менять на старые, чтобы коробок потянул. А текстуры с тенями- это само собой (по умолчанию).
Только технология от этого лучше не станет. Я имею ввиду, что никто специально под One X не будет делать супер-разрушаемость, улучшенную физику, шейдеры и т.д. (т.е. все обещанное еще на 7-е поколении консолей). Разработчики будут отталкиваться от старой коробки с 720р при создании игр. Как пример, тот же 3-й Ведьмак, в к-м современные шейдеры (е3 2013) пришлось менять на старые, чтобы коробок потянул. А текстуры с тенями- это само собой (по умолчанию).
Только технология от этого лучше не станет. Я имею ввиду, что никто специально под One X не будет делать супер-разрушаемость, улучшенную физику, шейдеры и т.д. (т.е. все обещанное еще на 7-е поколении консолей). Разработчики будут отталкиваться от старой коробки с 720р при создании игр. Как пример, тот же 3-й Ведьмак, в к-м современные шейдеры (е3 2013) пришлось менять на старые, чтобы коробок потянул. А текстуры с тенями- это само собой (по умолчанию).
Только технология от этого лучше не станет. Я имею ввиду, что никто специально под One X не будет делать супер-разрушаемость, улучшенную физику, шейдеры и т.д. (т.е. все обещанное еще на 7-е поколении консолей). Разработчики будут отталкиваться от старой коробки с 720р при создании игр. Как пример, тот же 3-й Ведьмак, в к-м современные шейдеры (е3 2013) пришлось менять на старые, чтобы коробок потянул. А текстуры с тенями- это само собой (по умолчанию).
Только технология от этого лучше не станет. Я имею ввиду, что никто специально под One X не будет делать супер-разрушаемость, улучшенную физику, шейдеры и т.д. (т.е. все обещанное еще на 7-е поколении консолей). Разработчики будут отталкиваться от старой коробки с 720р при создании игр. Как пример, тот же 3-й Ведьмак, в к-м современные шейдеры (е3 2013) пришлось менять на старые, чтобы коробок потянул. А текстуры с тенями- это само собой (по умолчанию).
Только технология от этого лучше не станет. Я имею ввиду, что никто специально под One X не будет делать супер-разрушаемость, улучшенную физику, шейдеры и т.д. (т.е. все обещанное еще на 7-е поколении консолей). Разработчики будут отталкиваться от старой коробки с 720р при создании игр. Как пример, тот же 3-й Ведьмак, в к-м современные шейдеры (е3 2013) пришлось менять на старые, чтобы коробок потянул. А текстуры с тенями- это само собой (по умолчанию).
до некст-гена потерпи. пару-тройку лет)
до некст-гена потерпи. пару-тройку лет)
до некст-гена потерпи. пару-тройку лет)
до некст-гена потерпи. пару-тройку лет)
до некст-гена потерпи. пару-тройку лет)
до некст-гена потерпи. пару-тройку лет)
до некст-гена потерпи. пару-тройку лет)
до некст-гена потерпи. пару-тройку лет)
до некст-гена потерпи. пару-тройку лет)
до некст-гена потерпи. пару-тройку лет)
до некст-гена потерпи. пару-тройку лет)
Так мне-то как раз по барабану. Мне бы и 720р хватило, если бы коробка была или ПС4. 😄
Так мне-то как раз по барабану. Мне бы и 720р хватило, если бы коробка была или ПС4. 😄
Так мне-то как раз по барабану. Мне бы и 720р хватило, если бы коробка была или ПС4. 😄
Так мне-то как раз по барабану. Мне бы и 720р хватило, если бы коробка была или ПС4. 😄
Так мне-то как раз по барабану. Мне бы и 720р хватило, если бы коробка была или ПС4. 😄
Так мне-то как раз по барабану. Мне бы и 720р хватило, если бы коробка была или ПС4. 😄
Так мне-то как раз по барабану. Мне бы и 720р хватило, если бы коробка была или ПС4. 😄
Так мне-то как раз по барабану. Мне бы и 720р хватило, если бы коробка была или ПС4. 😄
Так мне-то как раз по барабану. Мне бы и 720р хватило, если бы коробка была или ПС4. 😄
Так мне-то как раз по барабану. Мне бы и 720р хватило, если бы коробка была или ПС4. 😄
Так мне-то как раз по барабану. Мне бы и 720р хватило, если бы коробка была или ПС4. 😄
Да кукарекайте сколько влезет — ситуация от этого никак не поменяется.
Да кукарекайте сколько влезет — ситуация от этого никак не поменяется.
Да кукарекайте сколько влезет — ситуация от этого никак не поменяется.
Да кукарекайте сколько влезет — ситуация от этого никак не поменяется.
Да кукарекайте сколько влезет — ситуация от этого никак не поменяется.
Да кукарекайте сколько влезет — ситуация от этого никак не поменяется.
Да кукарекайте сколько влезет — ситуация от этого никак не поменяется.
Да кукарекайте сколько влезет — ситуация от этого никак не поменяется.
Да кукарекайте сколько влезет — ситуация от этого никак не поменяется.
Да кукарекайте сколько влезет — ситуация от этого никак не поменяется.
Да кукарекайте сколько влезет — ситуация от этого никак не поменяется.
Разработчики создают игры таким образом чтобы они одинаково хорошо выглядили и работали на всех платформах на которых выходит игра, чтобы игровой опыт от их проекта был равномерным. Т.е. если проект выходит на ps4, ps4 pro, one и one x, то он затачивается под самые минимальные требования, под самую слабую консоль. Если он будет летать на слабой консоли, то и про сильные волноваться не стоит. Не будет такого что проект на one x будет выглядить значительно лучше чем на ps pro, потому что чтобы этого добиться потребуется вкладывать в разработку отдельной версии дополнительные ресурсы и при этом самим разработчикам от слегка улучшенной версии ни тепло ни холодно.
Разработчики создают игры таким образом чтобы они одинаково хорошо выглядили и работали на всех платформах на которых выходит игра, чтобы игровой опыт от их проекта был равномерным. Т.е. если проект выходит на ps4, ps4 pro, one и one x, то он затачивается под самые минимальные требования, под самую слабую консоль. Если он будет летать на слабой консоли, то и про сильные волноваться не стоит. Не будет такого что проект на one x будет выглядить значительно лучше чем на ps pro, потому что чтобы этого добиться потребуется вкладывать в разработку отдельной версии дополнительные ресурсы и при этом самим разработчикам от слегка улучшенной версии ни тепло ни холодно.
Разработчики создают игры таким образом чтобы они одинаково хорошо выглядили и работали на всех платформах на которых выходит игра, чтобы игровой опыт от их проекта был равномерным. Т.е. если проект выходит на ps4, ps4 pro, one и one x, то он затачивается под самые минимальные требования, под самую слабую консоль. Если он будет летать на слабой консоли, то и про сильные волноваться не стоит. Не будет такого что проект на one x будет выглядить значительно лучше чем на ps pro, потому что чтобы этого добиться потребуется вкладывать в разработку отдельной версии дополнительные ресурсы и при этом самим разработчикам от слегка улучшенной версии ни тепло ни холодно.
Разработчики создают игры таким образом чтобы они одинаково хорошо выглядили и работали на всех платформах на которых выходит игра, чтобы игровой опыт от их проекта был равномерным. Т.е. если проект выходит на ps4, ps4 pro, one и one x, то он затачивается под самые минимальные требования, под самую слабую консоль. Если он будет летать на слабой консоли, то и про сильные волноваться не стоит. Не будет такого что проект на one x будет выглядить значительно лучше чем на ps pro, потому что чтобы этого добиться потребуется вкладывать в разработку отдельной версии дополнительные ресурсы и при этом самим разработчикам от слегка улучшенной версии ни тепло ни холодно.
Разработчики создают игры таким образом чтобы они одинаково хорошо выглядили и работали на всех платформах на которых выходит игра, чтобы игровой опыт от их проекта был равномерным. Т.е. если проект выходит на ps4, ps4 pro, one и one x, то он затачивается под самые минимальные требования, под самую слабую консоль. Если он будет летать на слабой консоли, то и про сильные волноваться не стоит. Не будет такого что проект на one x будет выглядить значительно лучше чем на ps pro, потому что чтобы этого добиться потребуется вкладывать в разработку отдельной версии дополнительные ресурсы и при этом самим разработчикам от слегка улучшенной версии ни тепло ни холодно.
Разработчики создают игры таким образом чтобы они одинаково хорошо выглядили и работали на всех платформах на которых выходит игра, чтобы игровой опыт от их проекта был равномерным. Т.е. если проект выходит на ps4, ps4 pro, one и one x, то он затачивается под самые минимальные требования, под самую слабую консоль. Если он будет летать на слабой консоли, то и про сильные волноваться не стоит. Не будет такого что проект на one x будет выглядить значительно лучше чем на ps pro, потому что чтобы этого добиться потребуется вкладывать в разработку отдельной версии дополнительные ресурсы и при этом самим разработчикам от слегка улучшенной версии ни тепло ни холодно.
Разработчики создают игры таким образом чтобы они одинаково хорошо выглядили и работали на всех платформах на которых выходит игра, чтобы игровой опыт от их проекта был равномерным. Т.е. если проект выходит на ps4, ps4 pro, one и one x, то он затачивается под самые минимальные требования, под самую слабую консоль. Если он будет летать на слабой консоли, то и про сильные волноваться не стоит. Не будет такого что проект на one x будет выглядить значительно лучше чем на ps pro, потому что чтобы этого добиться потребуется вкладывать в разработку отдельной версии дополнительные ресурсы и при этом самим разработчикам от слегка улучшенной версии ни тепло ни холодно.
Разработчики создают игры таким образом чтобы они одинаково хорошо выглядили и работали на всех платформах на которых выходит игра, чтобы игровой опыт от их проекта был равномерным. Т.е. если проект выходит на ps4, ps4 pro, one и one x, то он затачивается под самые минимальные требования, под самую слабую консоль. Если он будет летать на слабой консоли, то и про сильные волноваться не стоит. Не будет такого что проект на one x будет выглядить значительно лучше чем на ps pro, потому что чтобы этого добиться потребуется вкладывать в разработку отдельной версии дополнительные ресурсы и при этом самим разработчикам от слегка улучшенной версии ни тепло ни холодно.
Разработчики создают игры таким образом чтобы они одинаково хорошо выглядили и работали на всех платформах на которых выходит игра, чтобы игровой опыт от их проекта был равномерным. Т.е. если проект выходит на ps4, ps4 pro, one и one x, то он затачивается под самые минимальные требования, под самую слабую консоль. Если он будет летать на слабой консоли, то и про сильные волноваться не стоит. Не будет такого что проект на one x будет выглядить значительно лучше чем на ps pro, потому что чтобы этого добиться потребуется вкладывать в разработку отдельной версии дополнительные ресурсы и при этом самим разработчикам от слегка улучшенной версии ни тепло ни холодно.
Разработчики создают игры таким образом чтобы они одинаково хорошо выглядили и работали на всех платформах на которых выходит игра, чтобы игровой опыт от их проекта был равномерным. Т.е. если проект выходит на ps4, ps4 pro, one и one x, то он затачивается под самые минимальные требования, под самую слабую консоль. Если он будет летать на слабой консоли, то и про сильные волноваться не стоит. Не будет такого что проект на one x будет выглядить значительно лучше чем на ps pro, потому что чтобы этого добиться потребуется вкладывать в разработку отдельной версии дополнительные ресурсы и при этом самим разработчикам от слегка улучшенной версии ни тепло ни холодно.
Разработчики создают игры таким образом чтобы они одинаково хорошо выглядили и работали на всех платформах на которых выходит игра, чтобы игровой опыт от их проекта был равномерным. Т.е. если проект выходит на ps4, ps4 pro, one и one x, то он затачивается под самые минимальные требования, под самую слабую консоль. Если он будет летать на слабой консоли, то и про сильные волноваться не стоит. Не будет такого что проект на one x будет выглядить значительно лучше чем на ps pro, потому что чтобы этого добиться потребуется вкладывать в разработку отдельной версии дополнительные ресурсы и при этом самим разработчикам от слегка улучшенной версии ни тепло ни холодно.
не было анонсировано ни одного эксклюзива от которого бы пошли мурашки по телу, желание жить и бежать за новой консолью, как это было во времена GoW. Может я просто старею но конференция выглядела в целом очень слабо за исключение пары игр, которые тоже не вызвали ВАУ эффекта. Как бы это было не смешно, но мне больше всего запомнился «The Last Night». А нормальных ААА эксклюзивов вообще небыло, как и впечатляющих ААА игр в целом. Анонс мощной консоли вообще смешно на фоне того что они там показывали — все игры с убогой графикой а порой и вовсе пиксельной, а единственный вызуальный оргазм удалось почить от игры Bioware которая к Майкам отношения не имеет. Я понимаю что у нас есть Сони и там крутые игры, но тем не менее хочется что бы не только одна компания делала что то впечатляющее.
не было анонсировано ни одного эксклюзива от которого бы пошли мурашки по телу, желание жить и бежать за новой консолью, как это было во времена GoW. Может я просто старею но конференция выглядела в целом очень слабо за исключение пары игр, которые тоже не вызвали ВАУ эффекта. Как бы это было не смешно, но мне больше всего запомнился «The Last Night». А нормальных ААА эксклюзивов вообще небыло, как и впечатляющих ААА игр в целом. Анонс мощной консоли вообще смешно на фоне того что они там показывали — все игры с убогой графикой а порой и вовсе пиксельной, а единственный вызуальный оргазм удалось почить от игры Bioware которая к Майкам отношения не имеет. Я понимаю что у нас есть Сони и там крутые игры, но тем не менее хочется что бы не только одна компания делала что то впечатляющее.
не было анонсировано ни одного эксклюзива от которого бы пошли мурашки по телу, желание жить и бежать за новой консолью, как это было во времена GoW. Может я просто старею но конференция выглядела в целом очень слабо за исключение пары игр, которые тоже не вызвали ВАУ эффекта. Как бы это было не смешно, но мне больше всего запомнился «The Last Night». А нормальных ААА эксклюзивов вообще небыло, как и впечатляющих ААА игр в целом. Анонс мощной консоли вообще смешно на фоне того что они там показывали — все игры с убогой графикой а порой и вовсе пиксельной, а единственный вызуальный оргазм удалось почить от игры Bioware которая к Майкам отношения не имеет. Я понимаю что у нас есть Сони и там крутые игры, но тем не менее хочется что бы не только одна компания делала что то впечатляющее.
не было анонсировано ни одного эксклюзива от которого бы пошли мурашки по телу, желание жить и бежать за новой консолью, как это было во времена GoW. Может я просто старею но конференция выглядела в целом очень слабо за исключение пары игр, которые тоже не вызвали ВАУ эффекта. Как бы это было не смешно, но мне больше всего запомнился «The Last Night». А нормальных ААА эксклюзивов вообще небыло, как и впечатляющих ААА игр в целом. Анонс мощной консоли вообще смешно на фоне того что они там показывали — все игры с убогой графикой а порой и вовсе пиксельной, а единственный вызуальный оргазм удалось почить от игры Bioware которая к Майкам отношения не имеет. Я понимаю что у нас есть Сони и там крутые игры, но тем не менее хочется что бы не только одна компания делала что то впечатляющее.
не было анонсировано ни одного эксклюзива от которого бы пошли мурашки по телу, желание жить и бежать за новой консолью, как это было во времена GoW. Может я просто старею но конференция выглядела в целом очень слабо за исключение пары игр, которые тоже не вызвали ВАУ эффекта. Как бы это было не смешно, но мне больше всего запомнился «The Last Night». А нормальных ААА эксклюзивов вообще небыло, как и впечатляющих ААА игр в целом. Анонс мощной консоли вообще смешно на фоне того что они там показывали — все игры с убогой графикой а порой и вовсе пиксельной, а единственный вызуальный оргазм удалось почить от игры Bioware которая к Майкам отношения не имеет. Я понимаю что у нас есть Сони и там крутые игры, но тем не менее хочется что бы не только одна компания делала что то впечатляющее.
не было анонсировано ни одного эксклюзива от которого бы пошли мурашки по телу, желание жить и бежать за новой консолью, как это было во времена GoW. Может я просто старею но конференция выглядела в целом очень слабо за исключение пары игр, которые тоже не вызвали ВАУ эффекта. Как бы это было не смешно, но мне больше всего запомнился «The Last Night». А нормальных ААА эксклюзивов вообще небыло, как и впечатляющих ААА игр в целом. Анонс мощной консоли вообще смешно на фоне того что они там показывали — все игры с убогой графикой а порой и вовсе пиксельной, а единственный вызуальный оргазм удалось почить от игры Bioware которая к Майкам отношения не имеет. Я понимаю что у нас есть Сони и там крутые игры, но тем не менее хочется что бы не только одна компания делала что то впечатляющее.
не было анонсировано ни одного эксклюзива от которого бы пошли мурашки по телу, желание жить и бежать за новой консолью, как это было во времена GoW. Может я просто старею но конференция выглядела в целом очень слабо за исключение пары игр, которые тоже не вызвали ВАУ эффекта. Как бы это было не смешно, но мне больше всего запомнился «The Last Night». А нормальных ААА эксклюзивов вообще небыло, как и впечатляющих ААА игр в целом. Анонс мощной консоли вообще смешно на фоне того что они там показывали — все игры с убогой графикой а порой и вовсе пиксельной, а единственный вызуальный оргазм удалось почить от игры Bioware которая к Майкам отношения не имеет. Я понимаю что у нас есть Сони и там крутые игры, но тем не менее хочется что бы не только одна компания делала что то впечатляющее.
не было анонсировано ни одного эксклюзива от которого бы пошли мурашки по телу, желание жить и бежать за новой консолью, как это было во времена GoW. Может я просто старею но конференция выглядела в целом очень слабо за исключение пары игр, которые тоже не вызвали ВАУ эффекта. Как бы это было не смешно, но мне больше всего запомнился «The Last Night». А нормальных ААА эксклюзивов вообще небыло, как и впечатляющих ААА игр в целом. Анонс мощной консоли вообще смешно на фоне того что они там показывали — все игры с убогой графикой а порой и вовсе пиксельной, а единственный вызуальный оргазм удалось почить от игры Bioware которая к Майкам отношения не имеет. Я понимаю что у нас есть Сони и там крутые игры, но тем не менее хочется что бы не только одна компания делала что то впечатляющее.
не было анонсировано ни одного эксклюзива от которого бы пошли мурашки по телу, желание жить и бежать за новой консолью, как это было во времена GoW. Может я просто старею но конференция выглядела в целом очень слабо за исключение пары игр, которые тоже не вызвали ВАУ эффекта. Как бы это было не смешно, но мне больше всего запомнился «The Last Night». А нормальных ААА эксклюзивов вообще небыло, как и впечатляющих ААА игр в целом. Анонс мощной консоли вообще смешно на фоне того что они там показывали — все игры с убогой графикой а порой и вовсе пиксельной, а единственный вызуальный оргазм удалось почить от игры Bioware которая к Майкам отношения не имеет. Я понимаю что у нас есть Сони и там крутые игры, но тем не менее хочется что бы не только одна компания делала что то впечатляющее.
не было анонсировано ни одного эксклюзива от которого бы пошли мурашки по телу, желание жить и бежать за новой консолью, как это было во времена GoW. Может я просто старею но конференция выглядела в целом очень слабо за исключение пары игр, которые тоже не вызвали ВАУ эффекта. Как бы это было не смешно, но мне больше всего запомнился «The Last Night». А нормальных ААА эксклюзивов вообще небыло, как и впечатляющих ААА игр в целом. Анонс мощной консоли вообще смешно на фоне того что они там показывали — все игры с убогой графикой а порой и вовсе пиксельной, а единственный вызуальный оргазм удалось почить от игры Bioware которая к Майкам отношения не имеет. Я понимаю что у нас есть Сони и там крутые игры, но тем не менее хочется что бы не только одна компания делала что то впечатляющее.
не было анонсировано ни одного эксклюзива от которого бы пошли мурашки по телу, желание жить и бежать за новой консолью, как это было во времена GoW. Может я просто старею но конференция выглядела в целом очень слабо за исключение пары игр, которые тоже не вызвали ВАУ эффекта. Как бы это было не смешно, но мне больше всего запомнился «The Last Night». А нормальных ААА эксклюзивов вообще небыло, как и впечатляющих ААА игр в целом. Анонс мощной консоли вообще смешно на фоне того что они там показывали — все игры с убогой графикой а порой и вовсе пиксельной, а единственный вызуальный оргазм удалось почить от игры Bioware которая к Майкам отношения не имеет. Я понимаю что у нас есть Сони и там крутые игры, но тем не менее хочется что бы не только одна компания делала что то впечатляющее.
Как показала конференция — консоль от Xbox вообще не нужна. Оптимальный вариант для современного геймера — мощный PC + Ps4. Все игры играть преемущественно на Playstation, и некоторые исключения с супер графикой или «эксклюзивностью майков» проходить на ПК. Зачем бокс — не ясно. Причем любой бокс, хоть простой хоть на миллион терафлопс. У них игр нет, только инди и терафлопсы.
Как показала конференция — консоль от Xbox вообще не нужна. Оптимальный вариант для современного геймера — мощный PC + Ps4. Все игры играть преемущественно на Playstation, и некоторые исключения с супер графикой или «эксклюзивностью майков» проходить на ПК. Зачем бокс — не ясно. Причем любой бокс, хоть простой хоть на миллион терафлопс. У них игр нет, только инди и терафлопсы.
Как показала конференция — консоль от Xbox вообще не нужна. Оптимальный вариант для современного геймера — мощный PC + Ps4. Все игры играть преемущественно на Playstation, и некоторые исключения с супер графикой или «эксклюзивностью майков» проходить на ПК. Зачем бокс — не ясно. Причем любой бокс, хоть простой хоть на миллион терафлопс. У них игр нет, только инди и терафлопсы.
Как показала конференция — консоль от Xbox вообще не нужна. Оптимальный вариант для современного геймера — мощный PC + Ps4. Все игры играть преемущественно на Playstation, и некоторые исключения с супер графикой или «эксклюзивностью майков» проходить на ПК. Зачем бокс — не ясно. Причем любой бокс, хоть простой хоть на миллион терафлопс. У них игр нет, только инди и терафлопсы.
Как показала конференция — консоль от Xbox вообще не нужна. Оптимальный вариант для современного геймера — мощный PC + Ps4. Все игры играть преемущественно на Playstation, и некоторые исключения с супер графикой или «эксклюзивностью майков» проходить на ПК. Зачем бокс — не ясно. Причем любой бокс, хоть простой хоть на миллион терафлопс. У них игр нет, только инди и терафлопсы.
Как показала конференция — консоль от Xbox вообще не нужна. Оптимальный вариант для современного геймера — мощный PC + Ps4. Все игры играть преемущественно на Playstation, и некоторые исключения с супер графикой или «эксклюзивностью майков» проходить на ПК. Зачем бокс — не ясно. Причем любой бокс, хоть простой хоть на миллион терафлопс. У них игр нет, только инди и терафлопсы.
Как показала конференция — консоль от Xbox вообще не нужна. Оптимальный вариант для современного геймера — мощный PC + Ps4. Все игры играть преемущественно на Playstation, и некоторые исключения с супер графикой или «эксклюзивностью майков» проходить на ПК. Зачем бокс — не ясно. Причем любой бокс, хоть простой хоть на миллион терафлопс. У них игр нет, только инди и терафлопсы.
Как показала конференция — консоль от Xbox вообще не нужна. Оптимальный вариант для современного геймера — мощный PC + Ps4. Все игры играть преемущественно на Playstation, и некоторые исключения с супер графикой или «эксклюзивностью майков» проходить на ПК. Зачем бокс — не ясно. Причем любой бокс, хоть простой хоть на миллион терафлопс. У них игр нет, только инди и терафлопсы.
Как показала конференция — консоль от Xbox вообще не нужна. Оптимальный вариант для современного геймера — мощный PC + Ps4. Все игры играть преемущественно на Playstation, и некоторые исключения с супер графикой или «эксклюзивностью майков» проходить на ПК. Зачем бокс — не ясно. Причем любой бокс, хоть простой хоть на миллион терафлопс. У них игр нет, только инди и терафлопсы.
Как показала конференция — консоль от Xbox вообще не нужна. Оптимальный вариант для современного геймера — мощный PC + Ps4. Все игры играть преемущественно на Playstation, и некоторые исключения с супер графикой или «эксклюзивностью майков» проходить на ПК. Зачем бокс — не ясно. Причем любой бокс, хоть простой хоть на миллион терафлопс. У них игр нет, только инди и терафлопсы.
Как показала конференция — консоль от Xbox вообще не нужна. Оптимальный вариант для современного геймера — мощный PC + Ps4. Все игры играть преемущественно на Playstation, и некоторые исключения с супер графикой или «эксклюзивностью майков» проходить на ПК. Зачем бокс — не ясно. Причем любой бокс, хоть простой хоть на миллион терафлопс. У них игр нет, только инди и терафлопсы.
а какие эксклюзивы на плейстейшн? Ну кроме пятёрки игр? Их уже нет, одна фигня. Персона-анчартед-ласт оф ас. Всё остальное куда-то мимо.
а какие эксклюзивы на плейстейшн? Ну кроме пятёрки игр? Их уже нет, одна фигня. Персона-анчартед-ласт оф ас. Всё остальное куда-то мимо.
а какие эксклюзивы на плейстейшн? Ну кроме пятёрки игр? Их уже нет, одна фигня. Персона-анчартед-ласт оф ас. Всё остальное куда-то мимо.
а какие эксклюзивы на плейстейшн? Ну кроме пятёрки игр? Их уже нет, одна фигня. Персона-анчартед-ласт оф ас. Всё остальное куда-то мимо.
а какие эксклюзивы на плейстейшн? Ну кроме пятёрки игр? Их уже нет, одна фигня. Персона-анчартед-ласт оф ас. Всё остальное куда-то мимо.
а какие эксклюзивы на плейстейшн? Ну кроме пятёрки игр? Их уже нет, одна фигня. Персона-анчартед-ласт оф ас. Всё остальное куда-то мимо.
а какие эксклюзивы на плейстейшн? Ну кроме пятёрки игр? Их уже нет, одна фигня. Персона-анчартед-ласт оф ас. Всё остальное куда-то мимо.
а какие эксклюзивы на плейстейшн? Ну кроме пятёрки игр? Их уже нет, одна фигня. Персона-анчартед-ласт оф ас. Всё остальное куда-то мимо.
а какие эксклюзивы на плейстейшн? Ну кроме пятёрки игр? Их уже нет, одна фигня. Персона-анчартед-ласт оф ас. Всё остальное куда-то мимо.
а какие эксклюзивы на плейстейшн? Ну кроме пятёрки игр? Их уже нет, одна фигня. Персона-анчартед-ласт оф ас. Всё остальное куда-то мимо.
а какие эксклюзивы на плейстейшн? Ну кроме пятёрки игр? Их уже нет, одна фигня. Персона-анчартед-ласт оф ас. Всё остальное куда-то мимо.
и разрешение. 900-1080 с этим растягиванием-это ужасно
и разрешение. 900-1080 с этим растягиванием-это ужасно
и разрешение. 900-1080 с этим растягиванием-это ужасно
и разрешение. 900-1080 с этим растягиванием-это ужасно
и разрешение. 900-1080 с этим растягиванием-это ужасно
и разрешение. 900-1080 с этим растягиванием-это ужасно
и разрешение. 900-1080 с этим растягиванием-это ужасно
и разрешение. 900-1080 с этим растягиванием-это ужасно
и разрешение. 900-1080 с этим растягиванием-это ужасно
и разрешение. 900-1080 с этим растягиванием-это ужасно
и разрешение. 900-1080 с этим растягиванием-это ужасно
Просто XBOX дешевле мощного ПК.Поэтому оптимальный вариант это брать PS4,а потом,по возможности,брать XBOX для майко-эксклюзивов.
Просто XBOX дешевле мощного ПК.Поэтому оптимальный вариант это брать PS4,а потом,по возможности,брать XBOX для майко-эксклюзивов.
Просто XBOX дешевле мощного ПК.Поэтому оптимальный вариант это брать PS4,а потом,по возможности,брать XBOX для майко-эксклюзивов.
Просто XBOX дешевле мощного ПК.Поэтому оптимальный вариант это брать PS4,а потом,по возможности,брать XBOX для майко-эксклюзивов.
Просто XBOX дешевле мощного ПК.Поэтому оптимальный вариант это брать PS4,а потом,по возможности,брать XBOX для майко-эксклюзивов.
Просто XBOX дешевле мощного ПК.Поэтому оптимальный вариант это брать PS4,а потом,по возможности,брать XBOX для майко-эксклюзивов.
Просто XBOX дешевле мощного ПК.Поэтому оптимальный вариант это брать PS4,а потом,по возможности,брать XBOX для майко-эксклюзивов.
Просто XBOX дешевле мощного ПК.Поэтому оптимальный вариант это брать PS4,а потом,по возможности,брать XBOX для майко-эксклюзивов.
Просто XBOX дешевле мощного ПК.Поэтому оптимальный вариант это брать PS4,а потом,по возможности,брать XBOX для майко-эксклюзивов.
Просто XBOX дешевле мощного ПК.Поэтому оптимальный вариант это брать PS4,а потом,по возможности,брать XBOX для майко-эксклюзивов.
Просто XBOX дешевле мощного ПК.Поэтому оптимальный вариант это брать PS4,а потом,по возможности,брать XBOX для майко-эксклюзивов.
Uncharted, Last of Us, как вы подметили, далее, God of War, Bloodborne, Horizon:ZD, The Last Guardian, кинцо на любителя (Heavy Rain и Beyond two souls), и, честно говоря, я не вижу смысла перечислять дальше.
Uncharted, Last of Us, как вы подметили, далее, God of War, Bloodborne, Horizon:ZD, The Last Guardian, кинцо на любителя (Heavy Rain и Beyond two souls), и, честно говоря, я не вижу смысла перечислять дальше.
Uncharted, Last of Us, как вы подметили, далее, God of War, Bloodborne, Horizon:ZD, The Last Guardian, кинцо на любителя (Heavy Rain и Beyond two souls), и, честно говоря, я не вижу смысла перечислять дальше.
Uncharted, Last of Us, как вы подметили, далее, God of War, Bloodborne, Horizon:ZD, The Last Guardian, кинцо на любителя (Heavy Rain и Beyond two souls), и, честно говоря, я не вижу смысла перечислять дальше.
Uncharted, Last of Us, как вы подметили, далее, God of War, Bloodborne, Horizon:ZD, The Last Guardian, кинцо на любителя (Heavy Rain и Beyond two souls), и, честно говоря, я не вижу смысла перечислять дальше.
Uncharted, Last of Us, как вы подметили, далее, God of War, Bloodborne, Horizon:ZD, The Last Guardian, кинцо на любителя (Heavy Rain и Beyond two souls), и, честно говоря, я не вижу смысла перечислять дальше.
Uncharted, Last of Us, как вы подметили, далее, God of War, Bloodborne, Horizon:ZD, The Last Guardian, кинцо на любителя (Heavy Rain и Beyond two souls), и, честно говоря, я не вижу смысла перечислять дальше.
Uncharted, Last of Us, как вы подметили, далее, God of War, Bloodborne, Horizon:ZD, The Last Guardian, кинцо на любителя (Heavy Rain и Beyond two souls), и, честно говоря, я не вижу смысла перечислять дальше.
Uncharted, Last of Us, как вы подметили, далее, God of War, Bloodborne, Horizon:ZD, The Last Guardian, кинцо на любителя (Heavy Rain и Beyond two souls), и, честно говоря, я не вижу смысла перечислять дальше.
Uncharted, Last of Us, как вы подметили, далее, God of War, Bloodborne, Horizon:ZD, The Last Guardian, кинцо на любителя (Heavy Rain и Beyond two souls), и, честно говоря, я не вижу смысла перечислять дальше.
Uncharted, Last of Us, как вы подметили, далее, God of War, Bloodborne, Horizon:ZD, The Last Guardian, кинцо на любителя (Heavy Rain и Beyond two souls), и, честно говоря, я не вижу смысла перечислять дальше.
Вот это ДА!
https://uploads.disquscdn.com/images/150de1ea6ba4a4d415f268890769ebdca61b14517711fd7258dadeccef95778e.gif
Вот это ДА!
https://uploads.disquscdn.com/images/150de1ea6ba4a4d415f268890769ebdca61b14517711fd7258dadeccef95778e.gif
Вот это ДА!
https://uploads.disquscdn.com/images/150de1ea6ba4a4d415f268890769ebdca61b14517711fd7258dadeccef95778e.gif
Вот это ДА!
https://uploads.disquscdn.com/images/150de1ea6ba4a4d415f268890769ebdca61b14517711fd7258dadeccef95778e.gif
Вот это ДА!
https://uploads.disquscdn.com/images/150de1ea6ba4a4d415f268890769ebdca61b14517711fd7258dadeccef95778e.gif
Вот это ДА!
https://uploads.disquscdn.com/images/150de1ea6ba4a4d415f268890769ebdca61b14517711fd7258dadeccef95778e.gif
Вот это ДА!
https://uploads.disquscdn.com/images/150de1ea6ba4a4d415f268890769ebdca61b14517711fd7258dadeccef95778e.gif
Вот это ДА!
https://uploads.disquscdn.com/images/150de1ea6ba4a4d415f268890769ebdca61b14517711fd7258dadeccef95778e.gif
Вот это ДА!
https://uploads.disquscdn.com/images/150de1ea6ba4a4d415f268890769ebdca61b14517711fd7258dadeccef95778e.gif
Вот это ДА!
https://uploads.disquscdn.com/images/150de1ea6ba4a4d415f268890769ebdca61b14517711fd7258dadeccef95778e.gif
Вот это ДА!
https://uploads.disquscdn.com/images/150de1ea6ba4a4d415f268890769ebdca61b14517711fd7258dadeccef95778e.gif
ну так мощный ПК это круче чем ХБОКС, ведь это целая мультимедийная и рабочая платформа, в то время как Хбос позволит только в игрульки играть
ну так мощный ПК это круче чем ХБОКС, ведь это целая мультимедийная и рабочая платформа, в то время как Хбос позволит только в игрульки играть
ну так мощный ПК это круче чем ХБОКС, ведь это целая мультимедийная и рабочая платформа, в то время как Хбос позволит только в игрульки играть
ну так мощный ПК это круче чем ХБОКС, ведь это целая мультимедийная и рабочая платформа, в то время как Хбос позволит только в игрульки играть
ну так мощный ПК это круче чем ХБОКС, ведь это целая мультимедийная и рабочая платформа, в то время как Хбос позволит только в игрульки играть
ну так мощный ПК это круче чем ХБОКС, ведь это целая мультимедийная и рабочая платформа, в то время как Хбос позволит только в игрульки играть
ну так мощный ПК это круче чем ХБОКС, ведь это целая мультимедийная и рабочая платформа, в то время как Хбос позволит только в игрульки играть
ну так мощный ПК это круче чем ХБОКС, ведь это целая мультимедийная и рабочая платформа, в то время как Хбос позволит только в игрульки играть
ну так мощный ПК это круче чем ХБОКС, ведь это целая мультимедийная и рабочая платформа, в то время как Хбос позволит только в игрульки играть
ну так мощный ПК это круче чем ХБОКС, ведь это целая мультимедийная и рабочая платформа, в то время как Хбос позволит только в игрульки играть
ну так мощный ПК это круче чем ХБОКС, ведь это целая мультимедийная и рабочая платформа, в то время как Хбос позволит только в игрульки играть
gooog.com > эксклюзивы Playstation 4 > ru.wikipedia.org/wiki/Список_игр_на_Sony_PlayStation_4
gooog.com > эксклюзивы Playstation 4 > ru.wikipedia.org/wiki/Список_игр_на_Sony_PlayStation_4
gooog.com > эксклюзивы Playstation 4 > ru.wikipedia.org/wiki/Список_игр_на_Sony_PlayStation_4
gooog.com > эксклюзивы Playstation 4 > ru.wikipedia.org/wiki/Список_игр_на_Sony_PlayStation_4
gooog.com > эксклюзивы Playstation 4 > ru.wikipedia.org/wiki/Список_игр_на_Sony_PlayStation_4
gooog.com > эксклюзивы Playstation 4 > ru.wikipedia.org/wiki/Список_игр_на_Sony_PlayStation_4
gooog.com > эксклюзивы Playstation 4 > ru.wikipedia.org/wiki/Список_игр_на_Sony_PlayStation_4
gooog.com > эксклюзивы Playstation 4 > ru.wikipedia.org/wiki/Список_игр_на_Sony_PlayStation_4
gooog.com > эксклюзивы Playstation 4 > ru.wikipedia.org/wiki/Список_игр_на_Sony_PlayStation_4
gooog.com > эксклюзивы Playstation 4 > ru.wikipedia.org/wiki/Список_игр_на_Sony_PlayStation_4
gooog.com > эксклюзивы Playstation 4 > ru.wikipedia.org/wiki/Список_игр_на_Sony_PlayStation_4
Каким растягиванием?
Каким растягиванием?
Каким растягиванием?
Каким растягиванием?
Каким растягиванием?
Каким растягиванием?
Каким растягиванием?
Каким растягиванием?
Каким растягиванием?
Каким растягиванием?
Каким растягиванием?
Че тогда выступаешь?
Че тогда выступаешь?
Че тогда выступаешь?
Че тогда выступаешь?
Че тогда выступаешь?
Че тогда выступаешь?
Че тогда выступаешь?
Че тогда выступаешь?
Че тогда выступаешь?
Че тогда выступаешь?
Че тогда выступаешь?
Как по мне достаточно иметь один икс бокс и все) не нужен ни комп ни плойка😁 дешевле раза в три и лучшая мультиплатформа плюс экзы майкрософт — то что надо👍
Как по мне достаточно иметь один икс бокс и все) не нужен ни комп ни плойка😁 дешевле раза в три и лучшая мультиплатформа плюс экзы майкрософт — то что надо👍
Как по мне достаточно иметь один икс бокс и все) не нужен ни комп ни плойка😁 дешевле раза в три и лучшая мультиплатформа плюс экзы майкрософт — то что надо👍
Как по мне достаточно иметь один икс бокс и все) не нужен ни комп ни плойка😁 дешевле раза в три и лучшая мультиплатформа плюс экзы майкрософт — то что надо👍
Как по мне достаточно иметь один икс бокс и все) не нужен ни комп ни плойка😁 дешевле раза в три и лучшая мультиплатформа плюс экзы майкрософт — то что надо👍
Как по мне достаточно иметь один икс бокс и все) не нужен ни комп ни плойка😁 дешевле раза в три и лучшая мультиплатформа плюс экзы майкрософт — то что надо👍
Как по мне достаточно иметь один икс бокс и все) не нужен ни комп ни плойка😁 дешевле раза в три и лучшая мультиплатформа плюс экзы майкрософт — то что надо👍
Как по мне достаточно иметь один икс бокс и все) не нужен ни комп ни плойка😁 дешевле раза в три и лучшая мультиплатформа плюс экзы майкрософт — то что надо👍
Как по мне достаточно иметь один икс бокс и все) не нужен ни комп ни плойка😁 дешевле раза в три и лучшая мультиплатформа плюс экзы майкрософт — то что надо👍
Как по мне достаточно иметь один икс бокс и все) не нужен ни комп ни плойка😁 дешевле раза в три и лучшая мультиплатформа плюс экзы майкрософт — то что надо👍
Как по мне достаточно иметь один икс бокс и все) не нужен ни комп ни плойка😁 дешевле раза в три и лучшая мультиплатформа плюс экзы майкрософт — то что надо👍
Хехе😁 прикол. Каждый раз одна и та же мантра — анчартед, бладборн, ластовас лол. Ну ниче, скоро наверняка появятся новые — бладборн 2, ластовас 2, анчартед, гадофвар😆
Хехе😁 прикол. Каждый раз одна и та же мантра — анчартед, бладборн, ластовас лол. Ну ниче, скоро наверняка появятся новые — бладборн 2, ластовас 2, анчартед, гадофвар😆
Хехе😁 прикол. Каждый раз одна и та же мантра — анчартед, бладборн, ластовас лол. Ну ниче, скоро наверняка появятся новые — бладборн 2, ластовас 2, анчартед, гадофвар😆
Хехе😁 прикол. Каждый раз одна и та же мантра — анчартед, бладборн, ластовас лол. Ну ниче, скоро наверняка появятся новые — бладборн 2, ластовас 2, анчартед, гадофвар😆
Хехе😁 прикол. Каждый раз одна и та же мантра — анчартед, бладборн, ластовас лол. Ну ниче, скоро наверняка появятся новые — бладборн 2, ластовас 2, анчартед, гадофвар😆
Хехе😁 прикол. Каждый раз одна и та же мантра — анчартед, бладборн, ластовас лол. Ну ниче, скоро наверняка появятся новые — бладборн 2, ластовас 2, анчартед, гадофвар😆
Хехе😁 прикол. Каждый раз одна и та же мантра — анчартед, бладборн, ластовас лол. Ну ниче, скоро наверняка появятся новые — бладборн 2, ластовас 2, анчартед, гадофвар😆
Хехе😁 прикол. Каждый раз одна и та же мантра — анчартед, бладборн, ластовас лол. Ну ниче, скоро наверняка появятся новые — бладборн 2, ластовас 2, анчартед, гадофвар😆
Хехе😁 прикол. Каждый раз одна и та же мантра — анчартед, бладборн, ластовас лол. Ну ниче, скоро наверняка появятся новые — бладборн 2, ластовас 2, анчартед, гадофвар😆
Хехе😁 прикол. Каждый раз одна и та же мантра — анчартед, бладборн, ластовас лол. Ну ниче, скоро наверняка появятся новые — бладборн 2, ластовас 2, анчартед, гадофвар😆
Хехе😁 прикол. Каждый раз одна и та же мантра — анчартед, бладборн, ластовас лол. Ну ниче, скоро наверняка появятся новые — бладборн 2, ластовас 2, анчартед, гадофвар😆
Завидуешь терафлопсикам, да?)
Завидуешь терафлопсикам, да?)
Завидуешь терафлопсикам, да?)
Завидуешь терафлопсикам, да?)
Завидуешь терафлопсикам, да?)
Завидуешь терафлопсикам, да?)
Завидуешь терафлопсикам, да?)
Завидуешь терафлопсикам, да?)
Завидуешь терафлопсикам, да?)
Завидуешь терафлопсикам, да?)
Завидуешь терафлопсикам, да?)
Конечно. На плойке ведь всего лишь игры — кому они вообще упали?
Конечно. На плойке ведь всего лишь игры — кому они вообще упали?
Конечно. На плойке ведь всего лишь игры — кому они вообще упали?
Конечно. На плойке ведь всего лишь игры — кому они вообще упали?
Конечно. На плойке ведь всего лишь игры — кому они вообще упали?
Конечно. На плойке ведь всего лишь игры — кому они вообще упали?
Конечно. На плойке ведь всего лишь игры — кому они вообще упали?
Конечно. На плойке ведь всего лишь игры — кому они вообще упали?
Конечно. На плойке ведь всего лишь игры — кому они вообще упали?
Конечно. На плойке ведь всего лишь игры — кому они вообще упали?
Конечно. На плойке ведь всего лишь игры — кому они вообще упали?
Не выступаю. Просто мнение 😁
Не выступаю. Просто мнение 😁
Не выступаю. Просто мнение 😁
Не выступаю. Просто мнение 😁
Не выступаю. Просто мнение 😁
Не выступаю. Просто мнение 😁
Не выступаю. Просто мнение 😁
Не выступаю. Просто мнение 😁
Не выступаю. Просто мнение 😁
Не выступаю. Просто мнение 😁
Не выступаю. Просто мнение 😁
Дык и молитвы адептов коробокса с 2013 не особо изменились — как не было ни игр ни нормальной консоли, так все и осталось. Сейчас есть хорошая сборка и мощное железо, но игр то всё нет)
Дык и молитвы адептов коробокса с 2013 не особо изменились — как не было ни игр ни нормальной консоли, так все и осталось. Сейчас есть хорошая сборка и мощное железо, но игр то всё нет)
Дык и молитвы адептов коробокса с 2013 не особо изменились — как не было ни игр ни нормальной консоли, так все и осталось. Сейчас есть хорошая сборка и мощное железо, но игр то всё нет)
Дык и молитвы адептов коробокса с 2013 не особо изменились — как не было ни игр ни нормальной консоли, так все и осталось. Сейчас есть хорошая сборка и мощное железо, но игр то всё нет)
Дык и молитвы адептов коробокса с 2013 не особо изменились — как не было ни игр ни нормальной консоли, так все и осталось. Сейчас есть хорошая сборка и мощное железо, но игр то всё нет)
Дык и молитвы адептов коробокса с 2013 не особо изменились — как не было ни игр ни нормальной консоли, так все и осталось. Сейчас есть хорошая сборка и мощное железо, но игр то всё нет)
Дык и молитвы адептов коробокса с 2013 не особо изменились — как не было ни игр ни нормальной консоли, так все и осталось. Сейчас есть хорошая сборка и мощное железо, но игр то всё нет)
Дык и молитвы адептов коробокса с 2013 не особо изменились — как не было ни игр ни нормальной консоли, так все и осталось. Сейчас есть хорошая сборка и мощное железо, но игр то всё нет)
Дык и молитвы адептов коробокса с 2013 не особо изменились — как не было ни игр ни нормальной консоли, так все и осталось. Сейчас есть хорошая сборка и мощное железо, но игр то всё нет)
Дык и молитвы адептов коробокса с 2013 не особо изменились — как не было ни игр ни нормальной консоли, так все и осталось. Сейчас есть хорошая сборка и мощное железо, но игр то всё нет)
Дык и молитвы адептов коробокса с 2013 не особо изменились — как не было ни игр ни нормальной консоли, так все и осталось. Сейчас есть хорошая сборка и мощное железо, но игр то всё нет)
Слишком толсто троллите батенька
Слишком толсто троллите батенька
Слишком толсто троллите батенька
Слишком толсто троллите батенька
Слишком толсто троллите батенька
Слишком толсто троллите батенька
Слишком толсто троллите батенька
Слишком толсто троллите батенька
Слишком толсто троллите батенька
Слишком толсто троллите батенька
Слишком толсто троллите батенька
Microsoft объявила, что сразу на старте ряд игр получит бесплатный апдейт для Xbox One X, улучшающий производительность и разрешение:
«и многие другие»
Слышали мы уже эту фразу на прошлой конференции сони при анонсе PS Pro, и что то как то на деле оказалось что никому на… не сдалось для старых игр патчи выпускать. Так что все это фуфло, тем более если вспомнить майки заявляли что игры у них якобы и без патчей будут работать, а что то после анонса опять по другому закукарекали
Microsoft объявила, что сразу на старте ряд игр получит бесплатный апдейт для Xbox One X, улучшающий производительность и разрешение:
«и многие другие»
Слышали мы уже эту фразу на прошлой конференции сони при анонсе PS Pro, и что то как то на деле оказалось что никому на… не сдалось для старых игр патчи выпускать. Так что все это фуфло, тем более если вспомнить майки заявляли что игры у них якобы и без патчей будут работать, а что то после анонса опять по другому закукарекали
Microsoft объявила, что сразу на старте ряд игр получит бесплатный апдейт для Xbox One X, улучшающий производительность и разрешение:
«и многие другие»
Слышали мы уже эту фразу на прошлой конференции сони при анонсе PS Pro, и что то как то на деле оказалось что никому на… не сдалось для старых игр патчи выпускать. Так что все это фуфло, тем более если вспомнить майки заявляли что игры у них якобы и без патчей будут работать, а что то после анонса опять по другому закукарекали
Microsoft объявила, что сразу на старте ряд игр получит бесплатный апдейт для Xbox One X, улучшающий производительность и разрешение:
«и многие другие»
Слышали мы уже эту фразу на прошлой конференции сони при анонсе PS Pro, и что то как то на деле оказалось что никому на… не сдалось для старых игр патчи выпускать. Так что все это фуфло, тем более если вспомнить майки заявляли что игры у них якобы и без патчей будут работать, а что то после анонса опять по другому закукарекали
Microsoft объявила, что сразу на старте ряд игр получит бесплатный апдейт для Xbox One X, улучшающий производительность и разрешение:
«и многие другие»
Слышали мы уже эту фразу на прошлой конференции сони при анонсе PS Pro, и что то как то на деле оказалось что никому на… не сдалось для старых игр патчи выпускать. Так что все это фуфло, тем более если вспомнить майки заявляли что игры у них якобы и без патчей будут работать, а что то после анонса опять по другому закукарекали
Microsoft объявила, что сразу на старте ряд игр получит бесплатный апдейт для Xbox One X, улучшающий производительность и разрешение:
«и многие другие»
Слышали мы уже эту фразу на прошлой конференции сони при анонсе PS Pro, и что то как то на деле оказалось что никому на… не сдалось для старых игр патчи выпускать. Так что все это фуфло, тем более если вспомнить майки заявляли что игры у них якобы и без патчей будут работать, а что то после анонса опять по другому закукарекали
Microsoft объявила, что сразу на старте ряд игр получит бесплатный апдейт для Xbox One X, улучшающий производительность и разрешение:
«и многие другие»
Слышали мы уже эту фразу на прошлой конференции сони при анонсе PS Pro, и что то как то на деле оказалось что никому на… не сдалось для старых игр патчи выпускать. Так что все это фуфло, тем более если вспомнить майки заявляли что игры у них якобы и без патчей будут работать, а что то после анонса опять по другому закукарекали
Microsoft объявила, что сразу на старте ряд игр получит бесплатный апдейт для Xbox One X, улучшающий производительность и разрешение:
«и многие другие»
Слышали мы уже эту фразу на прошлой конференции сони при анонсе PS Pro, и что то как то на деле оказалось что никому на… не сдалось для старых игр патчи выпускать. Так что все это фуфло, тем более если вспомнить майки заявляли что игры у них якобы и без патчей будут работать, а что то после анонса опять по другому закукарекали
Microsoft объявила, что сразу на старте ряд игр получит бесплатный апдейт для Xbox One X, улучшающий производительность и разрешение:
«и многие другие»
Слышали мы уже эту фразу на прошлой конференции сони при анонсе PS Pro, и что то как то на деле оказалось что никому на… не сдалось для старых игр патчи выпускать. Так что все это фуфло, тем более если вспомнить майки заявляли что игры у них якобы и без патчей будут работать, а что то после анонса опять по другому закукарекали
Microsoft объявила, что сразу на старте ряд игр получит бесплатный апдейт для Xbox One X, улучшающий производительность и разрешение:
«и многие другие»
Слышали мы уже эту фразу на прошлой конференции сони при анонсе PS Pro, и что то как то на деле оказалось что никому на… не сдалось для старых игр патчи выпускать. Так что все это фуфло, тем более если вспомнить майки заявляли что игры у них якобы и без патчей будут работать, а что то после анонса опять по другому закукарекали
Microsoft объявила, что сразу на старте ряд игр получит бесплатный апдейт для Xbox One X, улучшающий производительность и разрешение:
«и многие другие»
Слышали мы уже эту фразу на прошлой конференции сони при анонсе PS Pro, и что то как то на деле оказалось что никому на… не сдалось для старых игр патчи выпускать. Так что все это фуфло, тем более если вспомнить майки заявляли что игры у них якобы и без патчей будут работать, а что то после анонса опять по другому закукарекали
глупый баян.
глупый баян.
глупый баян.
глупый баян.
глупый баян.
глупый баян.
глупый баян.
глупый баян.
глупый баян.
глупый баян.
глупый баян.
какая игра на твой взгляд олицетворяет эксклюзивную мощь консоли Сони? чтоб прям не имеющая аналогов уникальная игра? достаточно хотя бы одной.
какая игра на твой взгляд олицетворяет эксклюзивную мощь консоли Сони? чтоб прям не имеющая аналогов уникальная игра? достаточно хотя бы одной.
какая игра на твой взгляд олицетворяет эксклюзивную мощь консоли Сони? чтоб прям не имеющая аналогов уникальная игра? достаточно хотя бы одной.
какая игра на твой взгляд олицетворяет эксклюзивную мощь консоли Сони? чтоб прям не имеющая аналогов уникальная игра? достаточно хотя бы одной.
какая игра на твой взгляд олицетворяет эксклюзивную мощь консоли Сони? чтоб прям не имеющая аналогов уникальная игра? достаточно хотя бы одной.
какая игра на твой взгляд олицетворяет эксклюзивную мощь консоли Сони? чтоб прям не имеющая аналогов уникальная игра? достаточно хотя бы одной.
какая игра на твой взгляд олицетворяет эксклюзивную мощь консоли Сони? чтоб прям не имеющая аналогов уникальная игра? достаточно хотя бы одной.
какая игра на твой взгляд олицетворяет эксклюзивную мощь консоли Сони? чтоб прям не имеющая аналогов уникальная игра? достаточно хотя бы одной.
какая игра на твой взгляд олицетворяет эксклюзивную мощь консоли Сони? чтоб прям не имеющая аналогов уникальная игра? достаточно хотя бы одной.
какая игра на твой взгляд олицетворяет эксклюзивную мощь консоли Сони? чтоб прям не имеющая аналогов уникальная игра? достаточно хотя бы одной.
какая игра на твой взгляд олицетворяет эксклюзивную мощь консоли Сони? чтоб прям не имеющая аналогов уникальная игра? достаточно хотя бы одной.
Михаил Дергалев — долб@еб и это не обсуждается,засунь хуан в жопу со своими терафлопсами и 4к.
Михаил Дергалев — долб@еб и это не обсуждается,засунь хуан в жопу со своими терафлопсами и 4к.
Михаил Дергалев — долб@еб и это не обсуждается,засунь хуан в жопу со своими терафлопсами и 4к.
Михаил Дергалев — долб@еб и это не обсуждается,засунь хуан в жопу со своими терафлопсами и 4к.
Михаил Дергалев — долб@еб и это не обсуждается,засунь хуан в жопу со своими терафлопсами и 4к.
Михаил Дергалев — долб@еб и это не обсуждается,засунь хуан в жопу со своими терафлопсами и 4к.
Михаил Дергалев — долб@еб и это не обсуждается,засунь хуан в жопу со своими терафлопсами и 4к.
Михаил Дергалев — долб@еб и это не обсуждается,засунь хуан в жопу со своими терафлопсами и 4к.
Михаил Дергалев — долб@еб и это не обсуждается,засунь хуан в жопу со своими терафлопсами и 4к.
Михаил Дергалев — долб@еб и это не обсуждается,засунь хуан в жопу со своими терафлопсами и 4к.
Михаил Дергалев — долб@еб и это не обсуждается,засунь хуан в жопу со своими терафлопсами и 4к.
у меня все именно так и обстоит. вам толсто показалось, папенька;)
у меня все именно так и обстоит. вам толсто показалось, папенька;)
у меня все именно так и обстоит. вам толсто показалось, папенька;)
у меня все именно так и обстоит. вам толсто показалось, папенька;)
у меня все именно так и обстоит. вам толсто показалось, папенька;)
у меня все именно так и обстоит. вам толсто показалось, папенька;)
у меня все именно так и обстоит. вам толсто показалось, папенька;)
у меня все именно так и обстоит. вам толсто показалось, папенька;)
у меня все именно так и обстоит. вам толсто показалось, папенька;)
у меня все именно так и обстоит. вам толсто показалось, папенька;)
у меня все именно так и обстоит. вам толсто показалось, папенька;)
там на заднем плане эти «многие другие» как быстрый текст мелькали. можешь на слоу-мо поставить и убедиться;)
там на заднем плане эти «многие другие» как быстрый текст мелькали. можешь на слоу-мо поставить и убедиться;)
там на заднем плане эти «многие другие» как быстрый текст мелькали. можешь на слоу-мо поставить и убедиться;)
там на заднем плане эти «многие другие» как быстрый текст мелькали. можешь на слоу-мо поставить и убедиться;)
там на заднем плане эти «многие другие» как быстрый текст мелькали. можешь на слоу-мо поставить и убедиться;)
там на заднем плане эти «многие другие» как быстрый текст мелькали. можешь на слоу-мо поставить и убедиться;)
там на заднем плане эти «многие другие» как быстрый текст мелькали. можешь на слоу-мо поставить и убедиться;)
там на заднем плане эти «многие другие» как быстрый текст мелькали. можешь на слоу-мо поставить и убедиться;)
там на заднем плане эти «многие другие» как быстрый текст мелькали. можешь на слоу-мо поставить и убедиться;)
там на заднем плане эти «многие другие» как быстрый текст мелькали. можешь на слоу-мо поставить и убедиться;)
там на заднем плане эти «многие другие» как быстрый текст мелькали. можешь на слоу-мо поставить и убедиться;)
Да пожалуйста — фактический лимит ps4 (не pro) это SW:Battlefront, которая выглядит на ней великолепно.
Я не пойму этой долбёжки в мощность, на мой взгляд, это прерогатива пекарей.
И не могу не спросить — а что же раскрывает незаурядные и даже, несомненно, выдающиеся технические возможности Хуана?
Да пожалуйста — фактический лимит ps4 (не pro) это SW:Battlefront, которая выглядит на ней великолепно.
Я не пойму этой долбёжки в мощность, на мой взгляд, это прерогатива пекарей.
И не могу не спросить — а что же раскрывает незаурядные и даже, несомненно, выдающиеся технические возможности Хуана?
Да пожалуйста — фактический лимит ps4 (не pro) это SW:Battlefront, которая выглядит на ней великолепно.
Я не пойму этой долбёжки в мощность, на мой взгляд, это прерогатива пекарей.
И не могу не спросить — а что же раскрывает незаурядные и даже, несомненно, выдающиеся технические возможности Хуана?
Да пожалуйста — фактический лимит ps4 (не pro) это SW:Battlefront, которая выглядит на ней великолепно.
Я не пойму этой долбёжки в мощность, на мой взгляд, это прерогатива пекарей.
И не могу не спросить — а что же раскрывает незаурядные и даже, несомненно, выдающиеся технические возможности Хуана?
Да пожалуйста — фактический лимит ps4 (не pro) это SW:Battlefront, которая выглядит на ней великолепно.
Я не пойму этой долбёжки в мощность, на мой взгляд, это прерогатива пекарей.
И не могу не спросить — а что же раскрывает незаурядные и даже, несомненно, выдающиеся технические возможности Хуана?
Да пожалуйста — фактический лимит ps4 (не pro) это SW:Battlefront, которая выглядит на ней великолепно.
Я не пойму этой долбёжки в мощность, на мой взгляд, это прерогатива пекарей.
И не могу не спросить — а что же раскрывает незаурядные и даже, несомненно, выдающиеся технические возможности Хуана?
Да пожалуйста — фактический лимит ps4 (не pro) это SW:Battlefront, которая выглядит на ней великолепно.
Я не пойму этой долбёжки в мощность, на мой взгляд, это прерогатива пекарей.
И не могу не спросить — а что же раскрывает незаурядные и даже, несомненно, выдающиеся технические возможности Хуана?
Да пожалуйста — фактический лимит ps4 (не pro) это SW:Battlefront, которая выглядит на ней великолепно.
Я не пойму этой долбёжки в мощность, на мой взгляд, это прерогатива пекарей.
И не могу не спросить — а что же раскрывает незаурядные и даже, несомненно, выдающиеся технические возможности Хуана?
Да пожалуйста — фактический лимит ps4 (не pro) это SW:Battlefront, которая выглядит на ней великолепно.
Я не пойму этой долбёжки в мощность, на мой взгляд, это прерогатива пекарей.
И не могу не спросить — а что же раскрывает незаурядные и даже, несомненно, выдающиеся технические возможности Хуана?
Да пожалуйста — фактический лимит ps4 (не pro) это SW:Battlefront, которая выглядит на ней великолепно.
Я не пойму этой долбёжки в мощность, на мой взгляд, это прерогатива пекарей.
И не могу не спросить — а что же раскрывает незаурядные и даже, несомненно, выдающиеся технические возможности Хуана?
Да пожалуйста — фактический лимит ps4 (не pro) это SW:Battlefront, которая выглядит на ней великолепно.
Я не пойму этой долбёжки в мощность, на мой взгляд, это прерогатива пекарей.
И не могу не спросить — а что же раскрывает незаурядные и даже, несомненно, выдающиеся технические возможности Хуана?
Это вам померещилось
Это вам померещилось
Это вам померещилось
Это вам померещилось
Это вам померещилось
Это вам померещилось
Это вам померещилось
Это вам померещилось
Это вам померещилось
Это вам померещилось
Это вам померещилось
и всё? нечего больше сказать?
и всё? нечего больше сказать?
и всё? нечего больше сказать?
и всё? нечего больше сказать?
и всё? нечего больше сказать?
и всё? нечего больше сказать?
и всё? нечего больше сказать?
и всё? нечего больше сказать?
и всё? нечего больше сказать?
и всё? нечего больше сказать?
и всё? нечего больше сказать?
каждому своё)
каждому своё)
каждому своё)
каждому своё)
каждому своё)
каждому своё)
каждому своё)
каждому своё)
каждому своё)
каждому своё)
каждому своё)
Ну, если действительно на новом боксе все игры будут бегать в реальном 4к ! То это хороший выбор для тех, кто не хочет выкладывать большие деньги за Пк. В любом случае новый ХBOX куда интересней предыдущего, и 100% найдет достаточное количество покупателей.
Ну, если действительно на новом боксе все игры будут бегать в реальном 4к ! То это хороший выбор для тех, кто не хочет выкладывать большие деньги за Пк. В любом случае новый ХBOX куда интересней предыдущего, и 100% найдет достаточное количество покупателей.
Ну, если действительно на новом боксе все игры будут бегать в реальном 4к ! То это хороший выбор для тех, кто не хочет выкладывать большие деньги за Пк. В любом случае новый ХBOX куда интересней предыдущего, и 100% найдет достаточное количество покупателей.
Ну, если действительно на новом боксе все игры будут бегать в реальном 4к ! То это хороший выбор для тех, кто не хочет выкладывать большие деньги за Пк. В любом случае новый ХBOX куда интересней предыдущего, и 100% найдет достаточное количество покупателей.
Ну, если действительно на новом боксе все игры будут бегать в реальном 4к ! То это хороший выбор для тех, кто не хочет выкладывать большие деньги за Пк. В любом случае новый ХBOX куда интересней предыдущего, и 100% найдет достаточное количество покупателей.
Ну, если действительно на новом боксе все игры будут бегать в реальном 4к ! То это хороший выбор для тех, кто не хочет выкладывать большие деньги за Пк. В любом случае новый ХBOX куда интересней предыдущего, и 100% найдет достаточное количество покупателей.
Ну, если действительно на новом боксе все игры будут бегать в реальном 4к ! То это хороший выбор для тех, кто не хочет выкладывать большие деньги за Пк. В любом случае новый ХBOX куда интересней предыдущего, и 100% найдет достаточное количество покупателей.
Ну, если действительно на новом боксе все игры будут бегать в реальном 4к ! То это хороший выбор для тех, кто не хочет выкладывать большие деньги за Пк. В любом случае новый ХBOX куда интересней предыдущего, и 100% найдет достаточное количество покупателей.
Ну, если действительно на новом боксе все игры будут бегать в реальном 4к ! То это хороший выбор для тех, кто не хочет выкладывать большие деньги за Пк. В любом случае новый ХBOX куда интересней предыдущего, и 100% найдет достаточное количество покупателей.
Ну, если действительно на новом боксе все игры будут бегать в реальном 4к ! То это хороший выбор для тех, кто не хочет выкладывать большие деньги за Пк. В любом случае новый ХBOX куда интересней предыдущего, и 100% найдет достаточное количество покупателей.
Ну, если действительно на новом боксе все игры будут бегать в реальном 4к ! То это хороший выбор для тех, кто не хочет выкладывать большие деньги за Пк. В любом случае новый ХBOX куда интересней предыдущего, и 100% найдет достаточное количество покупателей.
На самом деле отличная вещь вышла, и стоит всего 500 дол, какой смысл покупать ПК, если за дёшево можно взять консоль, которая будет тащить все на ультра
На самом деле отличная вещь вышла, и стоит всего 500 дол, какой смысл покупать ПК, если за дёшево можно взять консоль, которая будет тащить все на ультра
На самом деле отличная вещь вышла, и стоит всего 500 дол, какой смысл покупать ПК, если за дёшево можно взять консоль, которая будет тащить все на ультра
На самом деле отличная вещь вышла, и стоит всего 500 дол, какой смысл покупать ПК, если за дёшево можно взять консоль, которая будет тащить все на ультра
На самом деле отличная вещь вышла, и стоит всего 500 дол, какой смысл покупать ПК, если за дёшево можно взять консоль, которая будет тащить все на ультра
На самом деле отличная вещь вышла, и стоит всего 500 дол, какой смысл покупать ПК, если за дёшево можно взять консоль, которая будет тащить все на ультра
На самом деле отличная вещь вышла, и стоит всего 500 дол, какой смысл покупать ПК, если за дёшево можно взять консоль, которая будет тащить все на ультра
На самом деле отличная вещь вышла, и стоит всего 500 дол, какой смысл покупать ПК, если за дёшево можно взять консоль, которая будет тащить все на ультра
На самом деле отличная вещь вышла, и стоит всего 500 дол, какой смысл покупать ПК, если за дёшево можно взять консоль, которая будет тащить все на ультра
На самом деле отличная вещь вышла, и стоит всего 500 дол, какой смысл покупать ПК, если за дёшево можно взять консоль, которая будет тащить все на ультра
На самом деле отличная вещь вышла, и стоит всего 500 дол, какой смысл покупать ПК, если за дёшево можно взять консоль, которая будет тащить все на ультра
я имел ввиду не тех.часть, а игры непосредственно.
я имел ввиду не тех.часть, а игры непосредственно.
я имел ввиду не тех.часть, а игры непосредственно.
я имел ввиду не тех.часть, а игры непосредственно.
я имел ввиду не тех.часть, а игры непосредственно.
я имел ввиду не тех.часть, а игры непосредственно.
я имел ввиду не тех.часть, а игры непосредственно.
я имел ввиду не тех.часть, а игры непосредственно.
я имел ввиду не тех.часть, а игры непосредственно.
я имел ввиду не тех.часть, а игры непосредственно.
я имел ввиду не тех.часть, а игры непосредственно.
привет. познакомимся?
привет. познакомимся?
привет. познакомимся?
привет. познакомимся?
привет. познакомимся?
привет. познакомимся?
привет. познакомимся?
привет. познакомимся?
привет. познакомимся?
привет. познакомимся?
привет. познакомимся?
да ну?
да ну?
да ну?
да ну?
да ну?
да ну?
да ну?
да ну?
да ну?
да ну?
да ну?
что да ну?
что да ну?
что да ну?
что да ну?
что да ну?
что да ну?
что да ну?
что да ну?
что да ну?
что да ну?
что да ну?
Bloodborne. На данный момент игры лучше на ps4, на мой взгляд, нет. Насчёт аналогов: бесспорно, схожесть бладика и DS никто не отменял. Однако, по своей механике Bloodborne ориентирован на более широкую аудиторию (некоторые назовут это оказуаливанием).
Bloodborne. На данный момент игры лучше на ps4, на мой взгляд, нет. Насчёт аналогов: бесспорно, схожесть бладика и DS никто не отменял. Однако, по своей механике Bloodborne ориентирован на более широкую аудиторию (некоторые назовут это оказуаливанием).
Bloodborne. На данный момент игры лучше на ps4, на мой взгляд, нет. Насчёт аналогов: бесспорно, схожесть бладика и DS никто не отменял. Однако, по своей механике Bloodborne ориентирован на более широкую аудиторию (некоторые назовут это оказуаливанием).
Bloodborne. На данный момент игры лучше на ps4, на мой взгляд, нет. Насчёт аналогов: бесспорно, схожесть бладика и DS никто не отменял. Однако, по своей механике Bloodborne ориентирован на более широкую аудиторию (некоторые назовут это оказуаливанием).
Bloodborne. На данный момент игры лучше на ps4, на мой взгляд, нет. Насчёт аналогов: бесспорно, схожесть бладика и DS никто не отменял. Однако, по своей механике Bloodborne ориентирован на более широкую аудиторию (некоторые назовут это оказуаливанием).
Bloodborne. На данный момент игры лучше на ps4, на мой взгляд, нет. Насчёт аналогов: бесспорно, схожесть бладика и DS никто не отменял. Однако, по своей механике Bloodborne ориентирован на более широкую аудиторию (некоторые назовут это оказуаливанием).
Bloodborne. На данный момент игры лучше на ps4, на мой взгляд, нет. Насчёт аналогов: бесспорно, схожесть бладика и DS никто не отменял. Однако, по своей механике Bloodborne ориентирован на более широкую аудиторию (некоторые назовут это оказуаливанием).
Bloodborne. На данный момент игры лучше на ps4, на мой взгляд, нет. Насчёт аналогов: бесспорно, схожесть бладика и DS никто не отменял. Однако, по своей механике Bloodborne ориентирован на более широкую аудиторию (некоторые назовут это оказуаливанием).
Bloodborne. На данный момент игры лучше на ps4, на мой взгляд, нет. Насчёт аналогов: бесспорно, схожесть бладика и DS никто не отменял. Однако, по своей механике Bloodborne ориентирован на более широкую аудиторию (некоторые назовут это оказуаливанием).
Bloodborne. На данный момент игры лучше на ps4, на мой взгляд, нет. Насчёт аналогов: бесспорно, схожесть бладика и DS никто не отменял. Однако, по своей механике Bloodborne ориентирован на более широкую аудиторию (некоторые назовут это оказуаливанием).
Bloodborne. На данный момент игры лучше на ps4, на мой взгляд, нет. Насчёт аналогов: бесспорно, схожесть бладика и DS никто не отменял. Однако, по своей механике Bloodborne ориентирован на более широкую аудиторию (некоторые назовут это оказуаливанием).
Предлагаю закрыть данную тему: это абсолютно ни к чему не приведёт, и каждый из нас останется при своём мнении. Если у нового бокса всё сложится удачно, я лишь порадуюсь, ибо выступаю за развитие консольного гейминга.
Предлагаю закрыть данную тему: это абсолютно ни к чему не приведёт, и каждый из нас останется при своём мнении. Если у нового бокса всё сложится удачно, я лишь порадуюсь, ибо выступаю за развитие консольного гейминга.
Предлагаю закрыть данную тему: это абсолютно ни к чему не приведёт, и каждый из нас останется при своём мнении. Если у нового бокса всё сложится удачно, я лишь порадуюсь, ибо выступаю за развитие консольного гейминга.
Предлагаю закрыть данную тему: это абсолютно ни к чему не приведёт, и каждый из нас останется при своём мнении. Если у нового бокса всё сложится удачно, я лишь порадуюсь, ибо выступаю за развитие консольного гейминга.
Предлагаю закрыть данную тему: это абсолютно ни к чему не приведёт, и каждый из нас останется при своём мнении. Если у нового бокса всё сложится удачно, я лишь порадуюсь, ибо выступаю за развитие консольного гейминга.
Предлагаю закрыть данную тему: это абсолютно ни к чему не приведёт, и каждый из нас останется при своём мнении. Если у нового бокса всё сложится удачно, я лишь порадуюсь, ибо выступаю за развитие консольного гейминга.
Предлагаю закрыть данную тему: это абсолютно ни к чему не приведёт, и каждый из нас останется при своём мнении. Если у нового бокса всё сложится удачно, я лишь порадуюсь, ибо выступаю за развитие консольного гейминга.
Предлагаю закрыть данную тему: это абсолютно ни к чему не приведёт, и каждый из нас останется при своём мнении. Если у нового бокса всё сложится удачно, я лишь порадуюсь, ибо выступаю за развитие консольного гейминга.
Предлагаю закрыть данную тему: это абсолютно ни к чему не приведёт, и каждый из нас останется при своём мнении. Если у нового бокса всё сложится удачно, я лишь порадуюсь, ибо выступаю за развитие консольного гейминга.
Предлагаю закрыть данную тему: это абсолютно ни к чему не приведёт, и каждый из нас останется при своём мнении. Если у нового бокса всё сложится удачно, я лишь порадуюсь, ибо выступаю за развитие консольного гейминга.
Предлагаю закрыть данную тему: это абсолютно ни к чему не приведёт, и каждый из нас останется при своём мнении. Если у нового бокса всё сложится удачно, я лишь порадуюсь, ибо выступаю за развитие консольного гейминга.
ты дурак?
ты дурак?
ты дурак?
ты дурак?
ты дурак?
ты дурак?
ты дурак?
ты дурак?
ты дурак?
ты дурак?
ты дурак?
это риторический вопрос, по лицу и так видно
это риторический вопрос, по лицу и так видно
это риторический вопрос, по лицу и так видно
это риторический вопрос, по лицу и так видно
это риторический вопрос, по лицу и так видно
это риторический вопрос, по лицу и так видно
это риторический вопрос, по лицу и так видно
это риторический вопрос, по лицу и так видно
это риторический вопрос, по лицу и так видно
это риторический вопрос, по лицу и так видно
это риторический вопрос, по лицу и так видно
порадуешься? ну-ну)
порадуешься? ну-ну)
порадуешься? ну-ну)
порадуешься? ну-ну)
порадуешься? ну-ну)
порадуешься? ну-ну)
порадуешься? ну-ну)
порадуешься? ну-ну)
порадуешься? ну-ну)
порадуешься? ну-ну)
порадуешься? ну-ну)
ну т.е. ее нельзя назвать абсолютно уникальной — какой в свое время была Демон Соулз только на пс3. а по сложности бладборн так то посложнее будет, чем ДС3.
ну т.е. ее нельзя назвать абсолютно уникальной — какой в свое время была Демон Соулз только на пс3. а по сложности бладборн так то посложнее будет, чем ДС3.
ну т.е. ее нельзя назвать абсолютно уникальной — какой в свое время была Демон Соулз только на пс3. а по сложности бладборн так то посложнее будет, чем ДС3.
ну т.е. ее нельзя назвать абсолютно уникальной — какой в свое время была Демон Соулз только на пс3. а по сложности бладборн так то посложнее будет, чем ДС3.
ну т.е. ее нельзя назвать абсолютно уникальной — какой в свое время была Демон Соулз только на пс3. а по сложности бладборн так то посложнее будет, чем ДС3.
ну т.е. ее нельзя назвать абсолютно уникальной — какой в свое время была Демон Соулз только на пс3. а по сложности бладборн так то посложнее будет, чем ДС3.
ну т.е. ее нельзя назвать абсолютно уникальной — какой в свое время была Демон Соулз только на пс3. а по сложности бладборн так то посложнее будет, чем ДС3.
ну т.е. ее нельзя назвать абсолютно уникальной — какой в свое время была Демон Соулз только на пс3. а по сложности бладборн так то посложнее будет, чем ДС3.
ну т.е. ее нельзя назвать абсолютно уникальной — какой в свое время была Демон Соулз только на пс3. а по сложности бладборн так то посложнее будет, чем ДС3.
ну т.е. ее нельзя назвать абсолютно уникальной — какой в свое время была Демон Соулз только на пс3. а по сложности бладборн так то посложнее будет, чем ДС3.
ну т.е. ее нельзя назвать абсолютно уникальной — какой в свое время была Демон Соулз только на пс3. а по сложности бладборн так то посложнее будет, чем ДС3.
а тебе какое дело?
а тебе какое дело?
а тебе какое дело?
а тебе какое дело?
а тебе какое дело?
а тебе какое дело?
а тебе какое дело?
а тебе какое дело?
а тебе какое дело?
а тебе какое дело?
а тебе какое дело?
твоего лица вообще не видно. кто знает, может ты человек-слон.
твоего лица вообще не видно. кто знает, может ты человек-слон.
твоего лица вообще не видно. кто знает, может ты человек-слон.
твоего лица вообще не видно. кто знает, может ты человек-слон.
твоего лица вообще не видно. кто знает, может ты человек-слон.
твоего лица вообще не видно. кто знает, может ты человек-слон.
твоего лица вообще не видно. кто знает, может ты человек-слон.
твоего лица вообще не видно. кто знает, может ты человек-слон.
твоего лица вообще не видно. кто знает, может ты человек-слон.
твоего лица вообще не видно. кто знает, может ты человек-слон.
твоего лица вообще не видно. кто знает, может ты человек-слон.
Порадуюсь, в любом деле должна присутствовать конкуренция — это идет только на пользу конечному продукту и радует нас, потребителей)
Порадуюсь, в любом деле должна присутствовать конкуренция — это идет только на пользу конечному продукту и радует нас, потребителей)
Порадуюсь, в любом деле должна присутствовать конкуренция — это идет только на пользу конечному продукту и радует нас, потребителей)
Порадуюсь, в любом деле должна присутствовать конкуренция — это идет только на пользу конечному продукту и радует нас, потребителей)
Порадуюсь, в любом деле должна присутствовать конкуренция — это идет только на пользу конечному продукту и радует нас, потребителей)
Порадуюсь, в любом деле должна присутствовать конкуренция — это идет только на пользу конечному продукту и радует нас, потребителей)
Порадуюсь, в любом деле должна присутствовать конкуренция — это идет только на пользу конечному продукту и радует нас, потребителей)
Порадуюсь, в любом деле должна присутствовать конкуренция — это идет только на пользу конечному продукту и радует нас, потребителей)
Порадуюсь, в любом деле должна присутствовать конкуренция — это идет только на пользу конечному продукту и радует нас, потребителей)
Порадуюсь, в любом деле должна присутствовать конкуренция — это идет только на пользу конечному продукту и радует нас, потребителей)
Порадуюсь, в любом деле должна присутствовать конкуренция — это идет только на пользу конечному продукту и радует нас, потребителей)
очень мало, практически единицы и на пк уже есть аналоги всех этих игр(многие аналоги лучше). Это не ПС2 и даже не ПС3 уже. Бюджеты сильно разрослись, делать эксклюзив уже не выгодно. Балом правит мультиплатформа. Думаю вскоре не будет крупных эксклюзивов вообще, или всего пара. Будет только выбор всяких фишек и функций и сервисов, а так одно и тоже. Вон мгс и теккен на пк выходят, нир туда же, скоро всё будет выходить сразу на всех платформах
очень мало, практически единицы и на пк уже есть аналоги всех этих игр(многие аналоги лучше). Это не ПС2 и даже не ПС3 уже. Бюджеты сильно разрослись, делать эксклюзив уже не выгодно. Балом правит мультиплатформа. Думаю вскоре не будет крупных эксклюзивов вообще, или всего пара. Будет только выбор всяких фишек и функций и сервисов, а так одно и тоже. Вон мгс и теккен на пк выходят, нир туда же, скоро всё будет выходить сразу на всех платформах
очень мало, практически единицы и на пк уже есть аналоги всех этих игр(многие аналоги лучше). Это не ПС2 и даже не ПС3 уже. Бюджеты сильно разрослись, делать эксклюзив уже не выгодно. Балом правит мультиплатформа. Думаю вскоре не будет крупных эксклюзивов вообще, или всего пара. Будет только выбор всяких фишек и функций и сервисов, а так одно и тоже. Вон мгс и теккен на пк выходят, нир туда же, скоро всё будет выходить сразу на всех платформах
очень мало, практически единицы и на пк уже есть аналоги всех этих игр(многие аналоги лучше). Это не ПС2 и даже не ПС3 уже. Бюджеты сильно разрослись, делать эксклюзив уже не выгодно. Балом правит мультиплатформа. Думаю вскоре не будет крупных эксклюзивов вообще, или всего пара. Будет только выбор всяких фишек и функций и сервисов, а так одно и тоже. Вон мгс и теккен на пк выходят, нир туда же, скоро всё будет выходить сразу на всех платформах
очень мало, практически единицы и на пк уже есть аналоги всех этих игр(многие аналоги лучше). Это не ПС2 и даже не ПС3 уже. Бюджеты сильно разрослись, делать эксклюзив уже не выгодно. Балом правит мультиплатформа. Думаю вскоре не будет крупных эксклюзивов вообще, или всего пара. Будет только выбор всяких фишек и функций и сервисов, а так одно и тоже. Вон мгс и теккен на пк выходят, нир туда же, скоро всё будет выходить сразу на всех платформах
очень мало, практически единицы и на пк уже есть аналоги всех этих игр(многие аналоги лучше). Это не ПС2 и даже не ПС3 уже. Бюджеты сильно разрослись, делать эксклюзив уже не выгодно. Балом правит мультиплатформа. Думаю вскоре не будет крупных эксклюзивов вообще, или всего пара. Будет только выбор всяких фишек и функций и сервисов, а так одно и тоже. Вон мгс и теккен на пк выходят, нир туда же, скоро всё будет выходить сразу на всех платформах
очень мало, практически единицы и на пк уже есть аналоги всех этих игр(многие аналоги лучше). Это не ПС2 и даже не ПС3 уже. Бюджеты сильно разрослись, делать эксклюзив уже не выгодно. Балом правит мультиплатформа. Думаю вскоре не будет крупных эксклюзивов вообще, или всего пара. Будет только выбор всяких фишек и функций и сервисов, а так одно и тоже. Вон мгс и теккен на пк выходят, нир туда же, скоро всё будет выходить сразу на всех платформах
очень мало, практически единицы и на пк уже есть аналоги всех этих игр(многие аналоги лучше). Это не ПС2 и даже не ПС3 уже. Бюджеты сильно разрослись, делать эксклюзив уже не выгодно. Балом правит мультиплатформа. Думаю вскоре не будет крупных эксклюзивов вообще, или всего пара. Будет только выбор всяких фишек и функций и сервисов, а так одно и тоже. Вон мгс и теккен на пк выходят, нир туда же, скоро всё будет выходить сразу на всех платформах
очень мало, практически единицы и на пк уже есть аналоги всех этих игр(многие аналоги лучше). Это не ПС2 и даже не ПС3 уже. Бюджеты сильно разрослись, делать эксклюзив уже не выгодно. Балом правит мультиплатформа. Думаю вскоре не будет крупных эксклюзивов вообще, или всего пара. Будет только выбор всяких фишек и функций и сервисов, а так одно и тоже. Вон мгс и теккен на пк выходят, нир туда же, скоро всё будет выходить сразу на всех платформах
очень мало, практически единицы и на пк уже есть аналоги всех этих игр(многие аналоги лучше). Это не ПС2 и даже не ПС3 уже. Бюджеты сильно разрослись, делать эксклюзив уже не выгодно. Балом правит мультиплатформа. Думаю вскоре не будет крупных эксклюзивов вообще, или всего пара. Будет только выбор всяких фишек и функций и сервисов, а так одно и тоже. Вон мгс и теккен на пк выходят, нир туда же, скоро всё будет выходить сразу на всех платформах
очень мало, практически единицы и на пк уже есть аналоги всех этих игр(многие аналоги лучше). Это не ПС2 и даже не ПС3 уже. Бюджеты сильно разрослись, делать эксклюзив уже не выгодно. Балом правит мультиплатформа. Думаю вскоре не будет крупных эксклюзивов вообще, или всего пара. Будет только выбор всяких фишек и функций и сервисов, а так одно и тоже. Вон мгс и теккен на пк выходят, нир туда же, скоро всё будет выходить сразу на всех платформах
Ну в современном мире многие стационарному пылесборнику предпочитают компактный ноутбук или макбук. Да и вон все крупные игроки начали внезапно игровые линейки ноутов продвигать — раньше Алиенвейр был… потом МСИ, терь и Асус и Асер и даже ХП вроде начинает. Так что тенденции такие, что ХуанХэ и Пс4Про в доме + ноутбук. Кому игори на пк вовсе не надо — макбук и пара консолей. А ну и Нинтендо ж ещё для эстетов =)
Ну в современном мире многие стационарному пылесборнику предпочитают компактный ноутбук или макбук. Да и вон все крупные игроки начали внезапно игровые линейки ноутов продвигать — раньше Алиенвейр был… потом МСИ, терь и Асус и Асер и даже ХП вроде начинает. Так что тенденции такие, что ХуанХэ и Пс4Про в доме + ноутбук. Кому игори на пк вовсе не надо — макбук и пара консолей. А ну и Нинтендо ж ещё для эстетов =)
Ну в современном мире многие стационарному пылесборнику предпочитают компактный ноутбук или макбук. Да и вон все крупные игроки начали внезапно игровые линейки ноутов продвигать — раньше Алиенвейр был… потом МСИ, терь и Асус и Асер и даже ХП вроде начинает. Так что тенденции такие, что ХуанХэ и Пс4Про в доме + ноутбук. Кому игори на пк вовсе не надо — макбук и пара консолей. А ну и Нинтендо ж ещё для эстетов =)
Ну в современном мире многие стационарному пылесборнику предпочитают компактный ноутбук или макбук. Да и вон все крупные игроки начали внезапно игровые линейки ноутов продвигать — раньше Алиенвейр был… потом МСИ, терь и Асус и Асер и даже ХП вроде начинает. Так что тенденции такие, что ХуанХэ и Пс4Про в доме + ноутбук. Кому игори на пк вовсе не надо — макбук и пара консолей. А ну и Нинтендо ж ещё для эстетов =)
Ну в современном мире многие стационарному пылесборнику предпочитают компактный ноутбук или макбук. Да и вон все крупные игроки начали внезапно игровые линейки ноутов продвигать — раньше Алиенвейр был… потом МСИ, терь и Асус и Асер и даже ХП вроде начинает. Так что тенденции такие, что ХуанХэ и Пс4Про в доме + ноутбук. Кому игори на пк вовсе не надо — макбук и пара консолей. А ну и Нинтендо ж ещё для эстетов =)
Ну в современном мире многие стационарному пылесборнику предпочитают компактный ноутбук или макбук. Да и вон все крупные игроки начали внезапно игровые линейки ноутов продвигать — раньше Алиенвейр был… потом МСИ, терь и Асус и Асер и даже ХП вроде начинает. Так что тенденции такие, что ХуанХэ и Пс4Про в доме + ноутбук. Кому игори на пк вовсе не надо — макбук и пара консолей. А ну и Нинтендо ж ещё для эстетов =)
Ну в современном мире многие стационарному пылесборнику предпочитают компактный ноутбук или макбук. Да и вон все крупные игроки начали внезапно игровые линейки ноутов продвигать — раньше Алиенвейр был… потом МСИ, терь и Асус и Асер и даже ХП вроде начинает. Так что тенденции такие, что ХуанХэ и Пс4Про в доме + ноутбук. Кому игори на пк вовсе не надо — макбук и пара консолей. А ну и Нинтендо ж ещё для эстетов =)
Ну в современном мире многие стационарному пылесборнику предпочитают компактный ноутбук или макбук. Да и вон все крупные игроки начали внезапно игровые линейки ноутов продвигать — раньше Алиенвейр был… потом МСИ, терь и Асус и Асер и даже ХП вроде начинает. Так что тенденции такие, что ХуанХэ и Пс4Про в доме + ноутбук. Кому игори на пк вовсе не надо — макбук и пара консолей. А ну и Нинтендо ж ещё для эстетов =)
Ну в современном мире многие стационарному пылесборнику предпочитают компактный ноутбук или макбук. Да и вон все крупные игроки начали внезапно игровые линейки ноутов продвигать — раньше Алиенвейр был… потом МСИ, терь и Асус и Асер и даже ХП вроде начинает. Так что тенденции такие, что ХуанХэ и Пс4Про в доме + ноутбук. Кому игори на пк вовсе не надо — макбук и пара консолей. А ну и Нинтендо ж ещё для эстетов =)
Ну в современном мире многие стационарному пылесборнику предпочитают компактный ноутбук или макбук. Да и вон все крупные игроки начали внезапно игровые линейки ноутов продвигать — раньше Алиенвейр был… потом МСИ, терь и Асус и Асер и даже ХП вроде начинает. Так что тенденции такие, что ХуанХэ и Пс4Про в доме + ноутбук. Кому игори на пк вовсе не надо — макбук и пара консолей. А ну и Нинтендо ж ещё для эстетов =)
Ну в современном мире многие стационарному пылесборнику предпочитают компактный ноутбук или макбук. Да и вон все крупные игроки начали внезапно игровые линейки ноутов продвигать — раньше Алиенвейр был… потом МСИ, терь и Асус и Асер и даже ХП вроде начинает. Так что тенденции такие, что ХуанХэ и Пс4Про в доме + ноутбук. Кому игори на пк вовсе не надо — макбук и пара консолей. А ну и Нинтендо ж ещё для эстетов =)
Dirt 4 для ПК 1200 рублей (Steam), для PS4 — 3800 рублей (на примере PS Store) — такой смысл. При этом за те же 500 долларов можно собрать неплохой системный блок, на котором уж точно запустятся все современные игры, пуская и с некоторым компромиссом по графике.
К ПК-боярам себя не отношу, у меня есть PS4, по это не отнимает того, что игры для консолей через чур дороги для уровня жизни в нашей стране.
Dirt 4 для ПК 1200 рублей (Steam), для PS4 — 3800 рублей (на примере PS Store) — такой смысл. При этом за те же 500 долларов можно собрать неплохой системный блок, на котором уж точно запустятся все современные игры, пуская и с некоторым компромиссом по графике.
К ПК-боярам себя не отношу, у меня есть PS4, по это не отнимает того, что игры для консолей через чур дороги для уровня жизни в нашей стране.
Dirt 4 для ПК 1200 рублей (Steam), для PS4 — 3800 рублей (на примере PS Store) — такой смысл. При этом за те же 500 долларов можно собрать неплохой системный блок, на котором уж точно запустятся все современные игры, пуская и с некоторым компромиссом по графике.
К ПК-боярам себя не отношу, у меня есть PS4, по это не отнимает того, что игры для консолей через чур дороги для уровня жизни в нашей стране.
Dirt 4 для ПК 1200 рублей (Steam), для PS4 — 3800 рублей (на примере PS Store) — такой смысл. При этом за те же 500 долларов можно собрать неплохой системный блок, на котором уж точно запустятся все современные игры, пуская и с некоторым компромиссом по графике.
К ПК-боярам себя не отношу, у меня есть PS4, по это не отнимает того, что игры для консолей через чур дороги для уровня жизни в нашей стране.
Dirt 4 для ПК 1200 рублей (Steam), для PS4 — 3800 рублей (на примере PS Store) — такой смысл. При этом за те же 500 долларов можно собрать неплохой системный блок, на котором уж точно запустятся все современные игры, пуская и с некоторым компромиссом по графике.
К ПК-боярам себя не отношу, у меня есть PS4, по это не отнимает того, что игры для консолей через чур дороги для уровня жизни в нашей стране.
Dirt 4 для ПК 1200 рублей (Steam), для PS4 — 3800 рублей (на примере PS Store) — такой смысл. При этом за те же 500 долларов можно собрать неплохой системный блок, на котором уж точно запустятся все современные игры, пуская и с некоторым компромиссом по графике.
К ПК-боярам себя не отношу, у меня есть PS4, по это не отнимает того, что игры для консолей через чур дороги для уровня жизни в нашей стране.
Dirt 4 для ПК 1200 рублей (Steam), для PS4 — 3800 рублей (на примере PS Store) — такой смысл. При этом за те же 500 долларов можно собрать неплохой системный блок, на котором уж точно запустятся все современные игры, пуская и с некоторым компромиссом по графике.
К ПК-боярам себя не отношу, у меня есть PS4, по это не отнимает того, что игры для консолей через чур дороги для уровня жизни в нашей стране.
Dirt 4 для ПК 1200 рублей (Steam), для PS4 — 3800 рублей (на примере PS Store) — такой смысл. При этом за те же 500 долларов можно собрать неплохой системный блок, на котором уж точно запустятся все современные игры, пуская и с некоторым компромиссом по графике.
К ПК-боярам себя не отношу, у меня есть PS4, по это не отнимает того, что игры для консолей через чур дороги для уровня жизни в нашей стране.
Dirt 4 для ПК 1200 рублей (Steam), для PS4 — 3800 рублей (на примере PS Store) — такой смысл. При этом за те же 500 долларов можно собрать неплохой системный блок, на котором уж точно запустятся все современные игры, пуская и с некоторым компромиссом по графике.
К ПК-боярам себя не отношу, у меня есть PS4, по это не отнимает того, что игры для консолей через чур дороги для уровня жизни в нашей стране.
Dirt 4 для ПК 1200 рублей (Steam), для PS4 — 3800 рублей (на примере PS Store) — такой смысл. При этом за те же 500 долларов можно собрать неплохой системный блок, на котором уж точно запустятся все современные игры, пуская и с некоторым компромиссом по графике.
К ПК-боярам себя не отношу, у меня есть PS4, по это не отнимает того, что игры для консолей через чур дороги для уровня жизни в нашей стране.
Dirt 4 для ПК 1200 рублей (Steam), для PS4 — 3800 рублей (на примере PS Store) — такой смысл. При этом за те же 500 долларов можно собрать неплохой системный блок, на котором уж точно запустятся все современные игры, пуская и с некоторым компромиссом по графике.
К ПК-боярам себя не отношу, у меня есть PS4, по это не отнимает того, что игры для консолей через чур дороги для уровня жизни в нашей стране.
за 500 бачинских можно неплохую видюху зацепить, полностью адекватный пека врядли получится собрать. но то, что стим (или ориджин) выигрывает в плане цен на мультиплатформу (а для россии это довольно актуально), это факт.
за 500 бачинских можно неплохую видюху зацепить, полностью адекватный пека врядли получится собрать. но то, что стим (или ориджин) выигрывает в плане цен на мультиплатформу (а для россии это довольно актуально), это факт.
за 500 бачинских можно неплохую видюху зацепить, полностью адекватный пека врядли получится собрать. но то, что стим (или ориджин) выигрывает в плане цен на мультиплатформу (а для россии это довольно актуально), это факт.
за 500 бачинских можно неплохую видюху зацепить, полностью адекватный пека врядли получится собрать. но то, что стим (или ориджин) выигрывает в плане цен на мультиплатформу (а для россии это довольно актуально), это факт.
за 500 бачинских можно неплохую видюху зацепить, полностью адекватный пека врядли получится собрать. но то, что стим (или ориджин) выигрывает в плане цен на мультиплатформу (а для россии это довольно актуально), это факт.
за 500 бачинских можно неплохую видюху зацепить, полностью адекватный пека врядли получится собрать. но то, что стим (или ориджин) выигрывает в плане цен на мультиплатформу (а для россии это довольно актуально), это факт.
за 500 бачинских можно неплохую видюху зацепить, полностью адекватный пека врядли получится собрать. но то, что стим (или ориджин) выигрывает в плане цен на мультиплатформу (а для россии это довольно актуально), это факт.
за 500 бачинских можно неплохую видюху зацепить, полностью адекватный пека врядли получится собрать. но то, что стим (или ориджин) выигрывает в плане цен на мультиплатформу (а для россии это довольно актуально), это факт.
за 500 бачинских можно неплохую видюху зацепить, полностью адекватный пека врядли получится собрать. но то, что стим (или ориджин) выигрывает в плане цен на мультиплатформу (а для россии это довольно актуально), это факт.
за 500 бачинских можно неплохую видюху зацепить, полностью адекватный пека врядли получится собрать. но то, что стим (или ориджин) выигрывает в плане цен на мультиплатформу (а для россии это довольно актуально), это факт.
за 500 бачинских можно неплохую видюху зацепить, полностью адекватный пека врядли получится собрать. но то, что стим (или ориджин) выигрывает в плане цен на мультиплатформу (а для россии это довольно актуально), это факт.
боже мой,неужели ещё остались люди,которые считают,что все беды из-за слабого Xbox one?Взгляните на игры вышедшие за последние годы,разве тот же Battlefront или например Rise of the tomb raider и Ryse-это не некстген?Где те самые эксклюзивы PS,которые никак не зависят от мощностей Xbox One,которые демонстрируют так желаемый вами графон?И хватит терзать ведьмака уже-вам насцали в уши идиоты с ютуба,которые говорили,что Xbox во всём виноват,в то время как CD Project дали оффициальное объяснение,так называемого «даунгрейда»-Шрейдеры в демо, просто не работали в открытом мире так как надо.И Хватит уже наговаривать на даунгрейд в ведьмаке,разуйте глаза-да там меньше насыщенность деталей,но вы посмотрите как качество анимаций и детализацию отдельных предметов-она на голову выше того,что показывали в демо.И никто не будет делать специальную версию игры для новой консоли,её просто пропатчат для улучшения,то чего вы хотите,означает что все проекты,которые делаются последний год-два,надо делать с нуля ради одной консоли,которая ещё даже не вышла.
боже мой,неужели ещё остались люди,которые считают,что все беды из-за слабого Xbox one?Взгляните на игры вышедшие за последние годы,разве тот же Battlefront или например Rise of the tomb raider и Ryse-это не некстген?Где те самые эксклюзивы PS,которые никак не зависят от мощностей Xbox One,которые демонстрируют так желаемый вами графон?И хватит терзать ведьмака уже-вам насцали в уши идиоты с ютуба,которые говорили,что Xbox во всём виноват,в то время как CD Project дали оффициальное объяснение,так называемого «даунгрейда»-Шрейдеры в демо, просто не работали в открытом мире так как надо.И Хватит уже наговаривать на даунгрейд в ведьмаке,разуйте глаза-да там меньше насыщенность деталей,но вы посмотрите как качество анимаций и детализацию отдельных предметов-она на голову выше того,что показывали в демо.И никто не будет делать специальную версию игры для новой консоли,её просто пропатчат для улучшения,то чего вы хотите,означает что все проекты,которые делаются последний год-два,надо делать с нуля ради одной консоли,которая ещё даже не вышла.
боже мой,неужели ещё остались люди,которые считают,что все беды из-за слабого Xbox one?Взгляните на игры вышедшие за последние годы,разве тот же Battlefront или например Rise of the tomb raider и Ryse-это не некстген?Где те самые эксклюзивы PS,которые никак не зависят от мощностей Xbox One,которые демонстрируют так желаемый вами графон?И хватит терзать ведьмака уже-вам насцали в уши идиоты с ютуба,которые говорили,что Xbox во всём виноват,в то время как CD Project дали оффициальное объяснение,так называемого «даунгрейда»-Шрейдеры в демо, просто не работали в открытом мире так как надо.И Хватит уже наговаривать на даунгрейд в ведьмаке,разуйте глаза-да там меньше насыщенность деталей,но вы посмотрите как качество анимаций и детализацию отдельных предметов-она на голову выше того,что показывали в демо.И никто не будет делать специальную версию игры для новой консоли,её просто пропатчат для улучшения,то чего вы хотите,означает что все проекты,которые делаются последний год-два,надо делать с нуля ради одной консоли,которая ещё даже не вышла.
боже мой,неужели ещё остались люди,которые считают,что все беды из-за слабого Xbox one?Взгляните на игры вышедшие за последние годы,разве тот же Battlefront или например Rise of the tomb raider и Ryse-это не некстген?Где те самые эксклюзивы PS,которые никак не зависят от мощностей Xbox One,которые демонстрируют так желаемый вами графон?И хватит терзать ведьмака уже-вам насцали в уши идиоты с ютуба,которые говорили,что Xbox во всём виноват,в то время как CD Project дали оффициальное объяснение,так называемого «даунгрейда»-Шрейдеры в демо, просто не работали в открытом мире так как надо.И Хватит уже наговаривать на даунгрейд в ведьмаке,разуйте глаза-да там меньше насыщенность деталей,но вы посмотрите как качество анимаций и детализацию отдельных предметов-она на голову выше того,что показывали в демо.И никто не будет делать специальную версию игры для новой консоли,её просто пропатчат для улучшения,то чего вы хотите,означает что все проекты,которые делаются последний год-два,надо делать с нуля ради одной консоли,которая ещё даже не вышла.
боже мой,неужели ещё остались люди,которые считают,что все беды из-за слабого Xbox one?Взгляните на игры вышедшие за последние годы,разве тот же Battlefront или например Rise of the tomb raider и Ryse-это не некстген?Где те самые эксклюзивы PS,которые никак не зависят от мощностей Xbox One,которые демонстрируют так желаемый вами графон?И хватит терзать ведьмака уже-вам насцали в уши идиоты с ютуба,которые говорили,что Xbox во всём виноват,в то время как CD Project дали оффициальное объяснение,так называемого «даунгрейда»-Шрейдеры в демо, просто не работали в открытом мире так как надо.И Хватит уже наговаривать на даунгрейд в ведьмаке,разуйте глаза-да там меньше насыщенность деталей,но вы посмотрите как качество анимаций и детализацию отдельных предметов-она на голову выше того,что показывали в демо.И никто не будет делать специальную версию игры для новой консоли,её просто пропатчат для улучшения,то чего вы хотите,означает что все проекты,которые делаются последний год-два,надо делать с нуля ради одной консоли,которая ещё даже не вышла.
боже мой,неужели ещё остались люди,которые считают,что все беды из-за слабого Xbox one?Взгляните на игры вышедшие за последние годы,разве тот же Battlefront или например Rise of the tomb raider и Ryse-это не некстген?Где те самые эксклюзивы PS,которые никак не зависят от мощностей Xbox One,которые демонстрируют так желаемый вами графон?И хватит терзать ведьмака уже-вам насцали в уши идиоты с ютуба,которые говорили,что Xbox во всём виноват,в то время как CD Project дали оффициальное объяснение,так называемого «даунгрейда»-Шрейдеры в демо, просто не работали в открытом мире так как надо.И Хватит уже наговаривать на даунгрейд в ведьмаке,разуйте глаза-да там меньше насыщенность деталей,но вы посмотрите как качество анимаций и детализацию отдельных предметов-она на голову выше того,что показывали в демо.И никто не будет делать специальную версию игры для новой консоли,её просто пропатчат для улучшения,то чего вы хотите,означает что все проекты,которые делаются последний год-два,надо делать с нуля ради одной консоли,которая ещё даже не вышла.
боже мой,неужели ещё остались люди,которые считают,что все беды из-за слабого Xbox one?Взгляните на игры вышедшие за последние годы,разве тот же Battlefront или например Rise of the tomb raider и Ryse-это не некстген?Где те самые эксклюзивы PS,которые никак не зависят от мощностей Xbox One,которые демонстрируют так желаемый вами графон?И хватит терзать ведьмака уже-вам насцали в уши идиоты с ютуба,которые говорили,что Xbox во всём виноват,в то время как CD Project дали оффициальное объяснение,так называемого «даунгрейда»-Шрейдеры в демо, просто не работали в открытом мире так как надо.И Хватит уже наговаривать на даунгрейд в ведьмаке,разуйте глаза-да там меньше насыщенность деталей,но вы посмотрите как качество анимаций и детализацию отдельных предметов-она на голову выше того,что показывали в демо.И никто не будет делать специальную версию игры для новой консоли,её просто пропатчат для улучшения,то чего вы хотите,означает что все проекты,которые делаются последний год-два,надо делать с нуля ради одной консоли,которая ещё даже не вышла.
боже мой,неужели ещё остались люди,которые считают,что все беды из-за слабого Xbox one?Взгляните на игры вышедшие за последние годы,разве тот же Battlefront или например Rise of the tomb raider и Ryse-это не некстген?Где те самые эксклюзивы PS,которые никак не зависят от мощностей Xbox One,которые демонстрируют так желаемый вами графон?И хватит терзать ведьмака уже-вам насцали в уши идиоты с ютуба,которые говорили,что Xbox во всём виноват,в то время как CD Project дали оффициальное объяснение,так называемого «даунгрейда»-Шрейдеры в демо, просто не работали в открытом мире так как надо.И Хватит уже наговаривать на даунгрейд в ведьмаке,разуйте глаза-да там меньше насыщенность деталей,но вы посмотрите как качество анимаций и детализацию отдельных предметов-она на голову выше того,что показывали в демо.И никто не будет делать специальную версию игры для новой консоли,её просто пропатчат для улучшения,то чего вы хотите,означает что все проекты,которые делаются последний год-два,надо делать с нуля ради одной консоли,которая ещё даже не вышла.
боже мой,неужели ещё остались люди,которые считают,что все беды из-за слабого Xbox one?Взгляните на игры вышедшие за последние годы,разве тот же Battlefront или например Rise of the tomb raider и Ryse-это не некстген?Где те самые эксклюзивы PS,которые никак не зависят от мощностей Xbox One,которые демонстрируют так желаемый вами графон?И хватит терзать ведьмака уже-вам насцали в уши идиоты с ютуба,которые говорили,что Xbox во всём виноват,в то время как CD Project дали оффициальное объяснение,так называемого «даунгрейда»-Шрейдеры в демо, просто не работали в открытом мире так как надо.И Хватит уже наговаривать на даунгрейд в ведьмаке,разуйте глаза-да там меньше насыщенность деталей,но вы посмотрите как качество анимаций и детализацию отдельных предметов-она на голову выше того,что показывали в демо.И никто не будет делать специальную версию игры для новой консоли,её просто пропатчат для улучшения,то чего вы хотите,означает что все проекты,которые делаются последний год-два,надо делать с нуля ради одной консоли,которая ещё даже не вышла.
боже мой,неужели ещё остались люди,которые считают,что все беды из-за слабого Xbox one?Взгляните на игры вышедшие за последние годы,разве тот же Battlefront или например Rise of the tomb raider и Ryse-это не некстген?Где те самые эксклюзивы PS,которые никак не зависят от мощностей Xbox One,которые демонстрируют так желаемый вами графон?И хватит терзать ведьмака уже-вам насцали в уши идиоты с ютуба,которые говорили,что Xbox во всём виноват,в то время как CD Project дали оффициальное объяснение,так называемого «даунгрейда»-Шрейдеры в демо, просто не работали в открытом мире так как надо.И Хватит уже наговаривать на даунгрейд в ведьмаке,разуйте глаза-да там меньше насыщенность деталей,но вы посмотрите как качество анимаций и детализацию отдельных предметов-она на голову выше того,что показывали в демо.И никто не будет делать специальную версию игры для новой консоли,её просто пропатчат для улучшения,то чего вы хотите,означает что все проекты,которые делаются последний год-два,надо делать с нуля ради одной консоли,которая ещё даже не вышла.
боже мой,неужели ещё остались люди,которые считают,что все беды из-за слабого Xbox one?Взгляните на игры вышедшие за последние годы,разве тот же Battlefront или например Rise of the tomb raider и Ryse-это не некстген?Где те самые эксклюзивы PS,которые никак не зависят от мощностей Xbox One,которые демонстрируют так желаемый вами графон?И хватит терзать ведьмака уже-вам насцали в уши идиоты с ютуба,которые говорили,что Xbox во всём виноват,в то время как CD Project дали оффициальное объяснение,так называемого «даунгрейда»-Шрейдеры в демо, просто не работали в открытом мире так как надо.И Хватит уже наговаривать на даунгрейд в ведьмаке,разуйте глаза-да там меньше насыщенность деталей,но вы посмотрите как качество анимаций и детализацию отдельных предметов-она на голову выше того,что показывали в демо.И никто не будет делать специальную версию игры для новой консоли,её просто пропатчат для улучшения,то чего вы хотите,означает что все проекты,которые делаются последний год-два,надо делать с нуля ради одной консоли,которая ещё даже не вышла.
Кто сказал, что плохая графика в Ведьмаке ? Графика отличная. Я бы с удовольствием поиграл в него даже на низких настройках, да не имею возможности. Просто я привел пример того, почему некоторые игры выглядят хуже, чем могли бы. И насчет изменений в графике: причем тут люди с ютуба ? Это взято из оффициального интервью с разработчиками, где отвечая на вопросы было сказано, что шейдеры поменяли, т. к. игру создавали, отталкиваясь от мощностей самой слабой машины, к-я попросту не тянула игру. В итоге пришлось адаптироваться.
Кто сказал, что плохая графика в Ведьмаке ? Графика отличная. Я бы с удовольствием поиграл в него даже на низких настройках, да не имею возможности. Просто я привел пример того, почему некоторые игры выглядят хуже, чем могли бы. И насчет изменений в графике: причем тут люди с ютуба ? Это взято из оффициального интервью с разработчиками, где отвечая на вопросы было сказано, что шейдеры поменяли, т. к. игру создавали, отталкиваясь от мощностей самой слабой машины, к-я попросту не тянула игру. В итоге пришлось адаптироваться.
Кто сказал, что плохая графика в Ведьмаке ? Графика отличная. Я бы с удовольствием поиграл в него даже на низких настройках, да не имею возможности. Просто я привел пример того, почему некоторые игры выглядят хуже, чем могли бы. И насчет изменений в графике: причем тут люди с ютуба ? Это взято из оффициального интервью с разработчиками, где отвечая на вопросы было сказано, что шейдеры поменяли, т. к. игру создавали, отталкиваясь от мощностей самой слабой машины, к-я попросту не тянула игру. В итоге пришлось адаптироваться.
Кто сказал, что плохая графика в Ведьмаке ? Графика отличная. Я бы с удовольствием поиграл в него даже на низких настройках, да не имею возможности. Просто я привел пример того, почему некоторые игры выглядят хуже, чем могли бы. И насчет изменений в графике: причем тут люди с ютуба ? Это взято из оффициального интервью с разработчиками, где отвечая на вопросы было сказано, что шейдеры поменяли, т. к. игру создавали, отталкиваясь от мощностей самой слабой машины, к-я попросту не тянула игру. В итоге пришлось адаптироваться.
Кто сказал, что плохая графика в Ведьмаке ? Графика отличная. Я бы с удовольствием поиграл в него даже на низких настройках, да не имею возможности. Просто я привел пример того, почему некоторые игры выглядят хуже, чем могли бы. И насчет изменений в графике: причем тут люди с ютуба ? Это взято из оффициального интервью с разработчиками, где отвечая на вопросы было сказано, что шейдеры поменяли, т. к. игру создавали, отталкиваясь от мощностей самой слабой машины, к-я попросту не тянула игру. В итоге пришлось адаптироваться.
Кто сказал, что плохая графика в Ведьмаке ? Графика отличная. Я бы с удовольствием поиграл в него даже на низких настройках, да не имею возможности. Просто я привел пример того, почему некоторые игры выглядят хуже, чем могли бы. И насчет изменений в графике: причем тут люди с ютуба ? Это взято из оффициального интервью с разработчиками, где отвечая на вопросы было сказано, что шейдеры поменяли, т. к. игру создавали, отталкиваясь от мощностей самой слабой машины, к-я попросту не тянула игру. В итоге пришлось адаптироваться.
Кто сказал, что плохая графика в Ведьмаке ? Графика отличная. Я бы с удовольствием поиграл в него даже на низких настройках, да не имею возможности. Просто я привел пример того, почему некоторые игры выглядят хуже, чем могли бы. И насчет изменений в графике: причем тут люди с ютуба ? Это взято из оффициального интервью с разработчиками, где отвечая на вопросы было сказано, что шейдеры поменяли, т. к. игру создавали, отталкиваясь от мощностей самой слабой машины, к-я попросту не тянула игру. В итоге пришлось адаптироваться.
Кто сказал, что плохая графика в Ведьмаке ? Графика отличная. Я бы с удовольствием поиграл в него даже на низких настройках, да не имею возможности. Просто я привел пример того, почему некоторые игры выглядят хуже, чем могли бы. И насчет изменений в графике: причем тут люди с ютуба ? Это взято из оффициального интервью с разработчиками, где отвечая на вопросы было сказано, что шейдеры поменяли, т. к. игру создавали, отталкиваясь от мощностей самой слабой машины, к-я попросту не тянула игру. В итоге пришлось адаптироваться.
Кто сказал, что плохая графика в Ведьмаке ? Графика отличная. Я бы с удовольствием поиграл в него даже на низких настройках, да не имею возможности. Просто я привел пример того, почему некоторые игры выглядят хуже, чем могли бы. И насчет изменений в графике: причем тут люди с ютуба ? Это взято из оффициального интервью с разработчиками, где отвечая на вопросы было сказано, что шейдеры поменяли, т. к. игру создавали, отталкиваясь от мощностей самой слабой машины, к-я попросту не тянула игру. В итоге пришлось адаптироваться.
Кто сказал, что плохая графика в Ведьмаке ? Графика отличная. Я бы с удовольствием поиграл в него даже на низких настройках, да не имею возможности. Просто я привел пример того, почему некоторые игры выглядят хуже, чем могли бы. И насчет изменений в графике: причем тут люди с ютуба ? Это взято из оффициального интервью с разработчиками, где отвечая на вопросы было сказано, что шейдеры поменяли, т. к. игру создавали, отталкиваясь от мощностей самой слабой машины, к-я попросту не тянула игру. В итоге пришлось адаптироваться.
Кто сказал, что плохая графика в Ведьмаке ? Графика отличная. Я бы с удовольствием поиграл в него даже на низких настройках, да не имею возможности. Просто я привел пример того, почему некоторые игры выглядят хуже, чем могли бы. И насчет изменений в графике: причем тут люди с ютуба ? Это взято из оффициального интервью с разработчиками, где отвечая на вопросы было сказано, что шейдеры поменяли, т. к. игру создавали, отталкиваясь от мощностей самой слабой машины, к-я попросту не тянула игру. В итоге пришлось адаптироваться.
А смысл от мощного ПК?Экзы бокса на нём всёравно не играбельны,и преимуществ не имеют по сути никаких.Самый лоичный вариант это купить новый бокс для экзов и мультиплатформы и пс4 ради пары экзов.Как ни крути Xbox Live на голову выше PSN,теперь ещё и мультиплатформа в лучшем виде,а для сёрфа в интеренте подойдёт любой телефон или планшет.От мощного ПК никакого толку-люди,которым Пк нужен для работы,выбирают Макбуки и т.п.Да и с финансовой точки зрения,пк это пропасть-один апгрейд видеокарты,которая даст те же 4к,это уже дороже стоимости бокса,+ игры от Microsoft имеют одну цену на обе платформы,так что даже тут не сэкономишь.
А смысл от мощного ПК?Экзы бокса на нём всёравно не играбельны,и преимуществ не имеют по сути никаких.Самый лоичный вариант это купить новый бокс для экзов и мультиплатформы и пс4 ради пары экзов.Как ни крути Xbox Live на голову выше PSN,теперь ещё и мультиплатформа в лучшем виде,а для сёрфа в интеренте подойдёт любой телефон или планшет.От мощного ПК никакого толку-люди,которым Пк нужен для работы,выбирают Макбуки и т.п.Да и с финансовой точки зрения,пк это пропасть-один апгрейд видеокарты,которая даст те же 4к,это уже дороже стоимости бокса,+ игры от Microsoft имеют одну цену на обе платформы,так что даже тут не сэкономишь.
А смысл от мощного ПК?Экзы бокса на нём всёравно не играбельны,и преимуществ не имеют по сути никаких.Самый лоичный вариант это купить новый бокс для экзов и мультиплатформы и пс4 ради пары экзов.Как ни крути Xbox Live на голову выше PSN,теперь ещё и мультиплатформа в лучшем виде,а для сёрфа в интеренте подойдёт любой телефон или планшет.От мощного ПК никакого толку-люди,которым Пк нужен для работы,выбирают Макбуки и т.п.Да и с финансовой точки зрения,пк это пропасть-один апгрейд видеокарты,которая даст те же 4к,это уже дороже стоимости бокса,+ игры от Microsoft имеют одну цену на обе платформы,так что даже тут не сэкономишь.
А смысл от мощного ПК?Экзы бокса на нём всёравно не играбельны,и преимуществ не имеют по сути никаких.Самый лоичный вариант это купить новый бокс для экзов и мультиплатформы и пс4 ради пары экзов.Как ни крути Xbox Live на голову выше PSN,теперь ещё и мультиплатформа в лучшем виде,а для сёрфа в интеренте подойдёт любой телефон или планшет.От мощного ПК никакого толку-люди,которым Пк нужен для работы,выбирают Макбуки и т.п.Да и с финансовой точки зрения,пк это пропасть-один апгрейд видеокарты,которая даст те же 4к,это уже дороже стоимости бокса,+ игры от Microsoft имеют одну цену на обе платформы,так что даже тут не сэкономишь.
А смысл от мощного ПК?Экзы бокса на нём всёравно не играбельны,и преимуществ не имеют по сути никаких.Самый лоичный вариант это купить новый бокс для экзов и мультиплатформы и пс4 ради пары экзов.Как ни крути Xbox Live на голову выше PSN,теперь ещё и мультиплатформа в лучшем виде,а для сёрфа в интеренте подойдёт любой телефон или планшет.От мощного ПК никакого толку-люди,которым Пк нужен для работы,выбирают Макбуки и т.п.Да и с финансовой точки зрения,пк это пропасть-один апгрейд видеокарты,которая даст те же 4к,это уже дороже стоимости бокса,+ игры от Microsoft имеют одну цену на обе платформы,так что даже тут не сэкономишь.
А смысл от мощного ПК?Экзы бокса на нём всёравно не играбельны,и преимуществ не имеют по сути никаких.Самый лоичный вариант это купить новый бокс для экзов и мультиплатформы и пс4 ради пары экзов.Как ни крути Xbox Live на голову выше PSN,теперь ещё и мультиплатформа в лучшем виде,а для сёрфа в интеренте подойдёт любой телефон или планшет.От мощного ПК никакого толку-люди,которым Пк нужен для работы,выбирают Макбуки и т.п.Да и с финансовой точки зрения,пк это пропасть-один апгрейд видеокарты,которая даст те же 4к,это уже дороже стоимости бокса,+ игры от Microsoft имеют одну цену на обе платформы,так что даже тут не сэкономишь.
А смысл от мощного ПК?Экзы бокса на нём всёравно не играбельны,и преимуществ не имеют по сути никаких.Самый лоичный вариант это купить новый бокс для экзов и мультиплатформы и пс4 ради пары экзов.Как ни крути Xbox Live на голову выше PSN,теперь ещё и мультиплатформа в лучшем виде,а для сёрфа в интеренте подойдёт любой телефон или планшет.От мощного ПК никакого толку-люди,которым Пк нужен для работы,выбирают Макбуки и т.п.Да и с финансовой точки зрения,пк это пропасть-один апгрейд видеокарты,которая даст те же 4к,это уже дороже стоимости бокса,+ игры от Microsoft имеют одну цену на обе платформы,так что даже тут не сэкономишь.
А смысл от мощного ПК?Экзы бокса на нём всёравно не играбельны,и преимуществ не имеют по сути никаких.Самый лоичный вариант это купить новый бокс для экзов и мультиплатформы и пс4 ради пары экзов.Как ни крути Xbox Live на голову выше PSN,теперь ещё и мультиплатформа в лучшем виде,а для сёрфа в интеренте подойдёт любой телефон или планшет.От мощного ПК никакого толку-люди,которым Пк нужен для работы,выбирают Макбуки и т.п.Да и с финансовой точки зрения,пк это пропасть-один апгрейд видеокарты,которая даст те же 4к,это уже дороже стоимости бокса,+ игры от Microsoft имеют одну цену на обе платформы,так что даже тут не сэкономишь.
А смысл от мощного ПК?Экзы бокса на нём всёравно не играбельны,и преимуществ не имеют по сути никаких.Самый лоичный вариант это купить новый бокс для экзов и мультиплатформы и пс4 ради пары экзов.Как ни крути Xbox Live на голову выше PSN,теперь ещё и мультиплатформа в лучшем виде,а для сёрфа в интеренте подойдёт любой телефон или планшет.От мощного ПК никакого толку-люди,которым Пк нужен для работы,выбирают Макбуки и т.п.Да и с финансовой точки зрения,пк это пропасть-один апгрейд видеокарты,которая даст те же 4к,это уже дороже стоимости бокса,+ игры от Microsoft имеют одну цену на обе платформы,так что даже тут не сэкономишь.
А смысл от мощного ПК?Экзы бокса на нём всёравно не играбельны,и преимуществ не имеют по сути никаких.Самый лоичный вариант это купить новый бокс для экзов и мультиплатформы и пс4 ради пары экзов.Как ни крути Xbox Live на голову выше PSN,теперь ещё и мультиплатформа в лучшем виде,а для сёрфа в интеренте подойдёт любой телефон или планшет.От мощного ПК никакого толку-люди,которым Пк нужен для работы,выбирают Макбуки и т.п.Да и с финансовой точки зрения,пк это пропасть-один апгрейд видеокарты,которая даст те же 4к,это уже дороже стоимости бокса,+ игры от Microsoft имеют одну цену на обе платформы,так что даже тут не сэкономишь.
А смысл от мощного ПК?Экзы бокса на нём всёравно не играбельны,и преимуществ не имеют по сути никаких.Самый лоичный вариант это купить новый бокс для экзов и мультиплатформы и пс4 ради пары экзов.Как ни крути Xbox Live на голову выше PSN,теперь ещё и мультиплатформа в лучшем виде,а для сёрфа в интеренте подойдёт любой телефон или планшет.От мощного ПК никакого толку-люди,которым Пк нужен для работы,выбирают Макбуки и т.п.Да и с финансовой точки зрения,пк это пропасть-один апгрейд видеокарты,которая даст те же 4к,это уже дороже стоимости бокса,+ игры от Microsoft имеют одну цену на обе платформы,так что даже тут не сэкономишь.
Ты с луны свалился что ли ))))) Прошлую конференцию Sony посмотри и потом сравни это с нынешним высером Microsoft. У Sony только на вскидку можно пару десятков эксклюзивом ААА класса назвать. А вот у XBOX их вообще нет, Так как все и на РС выходит теперь тоже. Так что кансоль пока что бесполезна.
Ты с луны свалился что ли ))))) Прошлую конференцию Sony посмотри и потом сравни это с нынешним высером Microsoft. У Sony только на вскидку можно пару десятков эксклюзивом ААА класса назвать. А вот у XBOX их вообще нет, Так как все и на РС выходит теперь тоже. Так что кансоль пока что бесполезна.
Ты с луны свалился что ли ))))) Прошлую конференцию Sony посмотри и потом сравни это с нынешним высером Microsoft. У Sony только на вскидку можно пару десятков эксклюзивом ААА класса назвать. А вот у XBOX их вообще нет, Так как все и на РС выходит теперь тоже. Так что кансоль пока что бесполезна.
Ты с луны свалился что ли ))))) Прошлую конференцию Sony посмотри и потом сравни это с нынешним высером Microsoft. У Sony только на вскидку можно пару десятков эксклюзивом ААА класса назвать. А вот у XBOX их вообще нет, Так как все и на РС выходит теперь тоже. Так что кансоль пока что бесполезна.
Ты с луны свалился что ли ))))) Прошлую конференцию Sony посмотри и потом сравни это с нынешним высером Microsoft. У Sony только на вскидку можно пару десятков эксклюзивом ААА класса назвать. А вот у XBOX их вообще нет, Так как все и на РС выходит теперь тоже. Так что кансоль пока что бесполезна.
Ты с луны свалился что ли ))))) Прошлую конференцию Sony посмотри и потом сравни это с нынешним высером Microsoft. У Sony только на вскидку можно пару десятков эксклюзивом ААА класса назвать. А вот у XBOX их вообще нет, Так как все и на РС выходит теперь тоже. Так что кансоль пока что бесполезна.
Ты с луны свалился что ли ))))) Прошлую конференцию Sony посмотри и потом сравни это с нынешним высером Microsoft. У Sony только на вскидку можно пару десятков эксклюзивом ААА класса назвать. А вот у XBOX их вообще нет, Так как все и на РС выходит теперь тоже. Так что кансоль пока что бесполезна.
Ты с луны свалился что ли ))))) Прошлую конференцию Sony посмотри и потом сравни это с нынешним высером Microsoft. У Sony только на вскидку можно пару десятков эксклюзивом ААА класса назвать. А вот у XBOX их вообще нет, Так как все и на РС выходит теперь тоже. Так что кансоль пока что бесполезна.
Ты с луны свалился что ли ))))) Прошлую конференцию Sony посмотри и потом сравни это с нынешним высером Microsoft. У Sony только на вскидку можно пару десятков эксклюзивом ААА класса назвать. А вот у XBOX их вообще нет, Так как все и на РС выходит теперь тоже. Так что кансоль пока что бесполезна.
Ты с луны свалился что ли ))))) Прошлую конференцию Sony посмотри и потом сравни это с нынешним высером Microsoft. У Sony только на вскидку можно пару десятков эксклюзивом ААА класса назвать. А вот у XBOX их вообще нет, Так как все и на РС выходит теперь тоже. Так что кансоль пока что бесполезна.
Ты с луны свалился что ли ))))) Прошлую конференцию Sony посмотри и потом сравни это с нынешним высером Microsoft. У Sony только на вскидку можно пару десятков эксклюзивом ААА класса назвать. А вот у XBOX их вообще нет, Так как все и на РС выходит теперь тоже. Так что кансоль пока что бесполезна.
Не позорься, Если бог ума не дал, то не стоит это всем демонстрировать.
Не позорься, Если бог ума не дал, то не стоит это всем демонстрировать.
Не позорься, Если бог ума не дал, то не стоит это всем демонстрировать.
Не позорься, Если бог ума не дал, то не стоит это всем демонстрировать.
Не позорься, Если бог ума не дал, то не стоит это всем демонстрировать.
Не позорься, Если бог ума не дал, то не стоит это всем демонстрировать.
Не позорься, Если бог ума не дал, то не стоит это всем демонстрировать.
Не позорься, Если бог ума не дал, то не стоит это всем демонстрировать.
Не позорься, Если бог ума не дал, то не стоит это всем демонстрировать.
Не позорься, Если бог ума не дал, то не стоит это всем демонстрировать.
Не позорься, Если бог ума не дал, то не стоит это всем демонстрировать.
сам себе лайки ставишь? че — Бог ума не дал? или считаешь себя лучше других, а, умник? вали отсюда, пока жив здоров.
сам себе лайки ставишь? че — Бог ума не дал? или считаешь себя лучше других, а, умник? вали отсюда, пока жив здоров.
сам себе лайки ставишь? че — Бог ума не дал? или считаешь себя лучше других, а, умник? вали отсюда, пока жив здоров.
сам себе лайки ставишь? че — Бог ума не дал? или считаешь себя лучше других, а, умник? вали отсюда, пока жив здоров.
сам себе лайки ставишь? че — Бог ума не дал? или считаешь себя лучше других, а, умник? вали отсюда, пока жив здоров.
сам себе лайки ставишь? че — Бог ума не дал? или считаешь себя лучше других, а, умник? вали отсюда, пока жив здоров.
сам себе лайки ставишь? че — Бог ума не дал? или считаешь себя лучше других, а, умник? вали отсюда, пока жив здоров.
сам себе лайки ставишь? че — Бог ума не дал? или считаешь себя лучше других, а, умник? вали отсюда, пока жив здоров.
сам себе лайки ставишь? че — Бог ума не дал? или считаешь себя лучше других, а, умник? вали отсюда, пока жив здоров.
сам себе лайки ставишь? че — Бог ума не дал? или считаешь себя лучше других, а, умник? вали отсюда, пока жив здоров.
сам себе лайки ставишь? че — Бог ума не дал? или считаешь себя лучше других, а, умник? вали отсюда, пока жив здоров.
ты клонированный что ли? ЭТОТ текст почти один в один можно встретить у КАЖДОГО сонидрочера, у каждого! вы друг друга как сойки пересмешницы копируете. не стыдно? че мозгов боженька не завезла, свое не хватает ума придумать?)
ты клонированный что ли? ЭТОТ текст почти один в один можно встретить у КАЖДОГО сонидрочера, у каждого! вы друг друга как сойки пересмешницы копируете. не стыдно? че мозгов боженька не завезла, свое не хватает ума придумать?)
ты клонированный что ли? ЭТОТ текст почти один в один можно встретить у КАЖДОГО сонидрочера, у каждого! вы друг друга как сойки пересмешницы копируете. не стыдно? че мозгов боженька не завезла, свое не хватает ума придумать?)
ты клонированный что ли? ЭТОТ текст почти один в один можно встретить у КАЖДОГО сонидрочера, у каждого! вы друг друга как сойки пересмешницы копируете. не стыдно? че мозгов боженька не завезла, свое не хватает ума придумать?)
ты клонированный что ли? ЭТОТ текст почти один в один можно встретить у КАЖДОГО сонидрочера, у каждого! вы друг друга как сойки пересмешницы копируете. не стыдно? че мозгов боженька не завезла, свое не хватает ума придумать?)
ты клонированный что ли? ЭТОТ текст почти один в один можно встретить у КАЖДОГО сонидрочера, у каждого! вы друг друга как сойки пересмешницы копируете. не стыдно? че мозгов боженька не завезла, свое не хватает ума придумать?)
ты клонированный что ли? ЭТОТ текст почти один в один можно встретить у КАЖДОГО сонидрочера, у каждого! вы друг друга как сойки пересмешницы копируете. не стыдно? че мозгов боженька не завезла, свое не хватает ума придумать?)
ты клонированный что ли? ЭТОТ текст почти один в один можно встретить у КАЖДОГО сонидрочера, у каждого! вы друг друга как сойки пересмешницы копируете. не стыдно? че мозгов боженька не завезла, свое не хватает ума придумать?)
ты клонированный что ли? ЭТОТ текст почти один в один можно встретить у КАЖДОГО сонидрочера, у каждого! вы друг друга как сойки пересмешницы копируете. не стыдно? че мозгов боженька не завезла, свое не хватает ума придумать?)
ты клонированный что ли? ЭТОТ текст почти один в один можно встретить у КАЖДОГО сонидрочера, у каждого! вы друг друга как сойки пересмешницы копируете. не стыдно? че мозгов боженька не завезла, свое не хватает ума придумать?)
ты клонированный что ли? ЭТОТ текст почти один в один можно встретить у КАЖДОГО сонидрочера, у каждого! вы друг друга как сойки пересмешницы копируете. не стыдно? че мозгов боженька не завезла, свое не хватает ума придумать?)
PS4pro есть, хуан есть и даже WiiU есть. когда-нибудь возьму хуан Х, не проблема в принципе. но все-таки объективно у майков нет экзов, ради которых можно было бы все бросить и бежать за покупкой. Форза и на обычном хуане великолепно выглядит.
PS4pro есть, хуан есть и даже WiiU есть. когда-нибудь возьму хуан Х, не проблема в принципе. но все-таки объективно у майков нет экзов, ради которых можно было бы все бросить и бежать за покупкой. Форза и на обычном хуане великолепно выглядит.
PS4pro есть, хуан есть и даже WiiU есть. когда-нибудь возьму хуан Х, не проблема в принципе. но все-таки объективно у майков нет экзов, ради которых можно было бы все бросить и бежать за покупкой. Форза и на обычном хуане великолепно выглядит.
PS4pro есть, хуан есть и даже WiiU есть. когда-нибудь возьму хуан Х, не проблема в принципе. но все-таки объективно у майков нет экзов, ради которых можно было бы все бросить и бежать за покупкой. Форза и на обычном хуане великолепно выглядит.
PS4pro есть, хуан есть и даже WiiU есть. когда-нибудь возьму хуан Х, не проблема в принципе. но все-таки объективно у майков нет экзов, ради которых можно было бы все бросить и бежать за покупкой. Форза и на обычном хуане великолепно выглядит.
PS4pro есть, хуан есть и даже WiiU есть. когда-нибудь возьму хуан Х, не проблема в принципе. но все-таки объективно у майков нет экзов, ради которых можно было бы все бросить и бежать за покупкой. Форза и на обычном хуане великолепно выглядит.
PS4pro есть, хуан есть и даже WiiU есть. когда-нибудь возьму хуан Х, не проблема в принципе. но все-таки объективно у майков нет экзов, ради которых можно было бы все бросить и бежать за покупкой. Форза и на обычном хуане великолепно выглядит.
PS4pro есть, хуан есть и даже WiiU есть. когда-нибудь возьму хуан Х, не проблема в принципе. но все-таки объективно у майков нет экзов, ради которых можно было бы все бросить и бежать за покупкой. Форза и на обычном хуане великолепно выглядит.
PS4pro есть, хуан есть и даже WiiU есть. когда-нибудь возьму хуан Х, не проблема в принципе. но все-таки объективно у майков нет экзов, ради которых можно было бы все бросить и бежать за покупкой. Форза и на обычном хуане великолепно выглядит.
PS4pro есть, хуан есть и даже WiiU есть. когда-нибудь возьму хуан Х, не проблема в принципе. но все-таки объективно у майков нет экзов, ради которых можно было бы все бросить и бежать за покупкой. Форза и на обычном хуане великолепно выглядит.
PS4pro есть, хуан есть и даже WiiU есть. когда-нибудь возьму хуан Х, не проблема в принципе. но все-таки объективно у майков нет экзов, ради которых можно было бы все бросить и бежать за покупкой. Форза и на обычном хуане великолепно выглядит.
Ты конченый ?
Хоть 10 терафлопс будет,смысл типичному потребителю покупать шайтан коробку если на плойке предлагают эксклюзивный контенд ?
Ты конченый ?
Хоть 10 терафлопс будет,смысл типичному потребителю покупать шайтан коробку если на плойке предлагают эксклюзивный контенд ?
Ты конченый ?
Хоть 10 терафлопс будет,смысл типичному потребителю покупать шайтан коробку если на плойке предлагают эксклюзивный контенд ?
Ты конченый ?
Хоть 10 терафлопс будет,смысл типичному потребителю покупать шайтан коробку если на плойке предлагают эксклюзивный контенд ?
Ты конченый ?
Хоть 10 терафлопс будет,смысл типичному потребителю покупать шайтан коробку если на плойке предлагают эксклюзивный контенд ?
Ты конченый ?
Хоть 10 терафлопс будет,смысл типичному потребителю покупать шайтан коробку если на плойке предлагают эксклюзивный контенд ?
Ты конченый ?
Хоть 10 терафлопс будет,смысл типичному потребителю покупать шайтан коробку если на плойке предлагают эксклюзивный контенд ?
Ты конченый ?
Хоть 10 терафлопс будет,смысл типичному потребителю покупать шайтан коробку если на плойке предлагают эксклюзивный контенд ?
Ты конченый ?
Хоть 10 терафлопс будет,смысл типичному потребителю покупать шайтан коробку если на плойке предлагают эксклюзивный контенд ?
Ты конченый ?
Хоть 10 терафлопс будет,смысл типичному потребителю покупать шайтан коробку если на плойке предлагают эксклюзивный контенд ?
Ты конченый ?
Хоть 10 терафлопс будет,смысл типичному потребителю покупать шайтан коробку если на плойке предлагают эксклюзивный контенд ?
причем тут хбокс. У меня его нет и не будет скорее всего. Просто он раньше єтот путь прошел, но сони его тоже пройдет. Останется ТОЛЬКО мультиплатформа, пара местечковых дешёвых игр а-ля марио и всё. Всё остальное будет вокруг сервиса , программ итп
причем тут хбокс. У меня его нет и не будет скорее всего. Просто он раньше єтот путь прошел, но сони его тоже пройдет. Останется ТОЛЬКО мультиплатформа, пара местечковых дешёвых игр а-ля марио и всё. Всё остальное будет вокруг сервиса , программ итп
причем тут хбокс. У меня его нет и не будет скорее всего. Просто он раньше єтот путь прошел, но сони его тоже пройдет. Останется ТОЛЬКО мультиплатформа, пара местечковых дешёвых игр а-ля марио и всё. Всё остальное будет вокруг сервиса , программ итп
причем тут хбокс. У меня его нет и не будет скорее всего. Просто он раньше єтот путь прошел, но сони его тоже пройдет. Останется ТОЛЬКО мультиплатформа, пара местечковых дешёвых игр а-ля марио и всё. Всё остальное будет вокруг сервиса , программ итп
причем тут хбокс. У меня его нет и не будет скорее всего. Просто он раньше єтот путь прошел, но сони его тоже пройдет. Останется ТОЛЬКО мультиплатформа, пара местечковых дешёвых игр а-ля марио и всё. Всё остальное будет вокруг сервиса , программ итп
причем тут хбокс. У меня его нет и не будет скорее всего. Просто он раньше єтот путь прошел, но сони его тоже пройдет. Останется ТОЛЬКО мультиплатформа, пара местечковых дешёвых игр а-ля марио и всё. Всё остальное будет вокруг сервиса , программ итп
причем тут хбокс. У меня его нет и не будет скорее всего. Просто он раньше єтот путь прошел, но сони его тоже пройдет. Останется ТОЛЬКО мультиплатформа, пара местечковых дешёвых игр а-ля марио и всё. Всё остальное будет вокруг сервиса , программ итп
причем тут хбокс. У меня его нет и не будет скорее всего. Просто он раньше єтот путь прошел, но сони его тоже пройдет. Останется ТОЛЬКО мультиплатформа, пара местечковых дешёвых игр а-ля марио и всё. Всё остальное будет вокруг сервиса , программ итп
причем тут хбокс. У меня его нет и не будет скорее всего. Просто он раньше єтот путь прошел, но сони его тоже пройдет. Останется ТОЛЬКО мультиплатформа, пара местечковых дешёвых игр а-ля марио и всё. Всё остальное будет вокруг сервиса , программ итп
причем тут хбокс. У меня его нет и не будет скорее всего. Просто он раньше єтот путь прошел, но сони его тоже пройдет. Останется ТОЛЬКО мультиплатформа, пара местечковых дешёвых игр а-ля марио и всё. Всё остальное будет вокруг сервиса , программ итп
причем тут хбокс. У меня его нет и не будет скорее всего. Просто он раньше єтот путь прошел, но сони его тоже пройдет. Останется ТОЛЬКО мультиплатформа, пара местечковых дешёвых игр а-ля марио и всё. Всё остальное будет вокруг сервиса , программ итп
Поинтересуюсь не ради флэйма: какие на ПК есть аналоги Bloodborne и Uncharted? Важное замечание — пожалуйста, приведите в пример игры, которые либо на том же уровне, что и озвученные мной проекты, либо лучше оных.
Поинтересуюсь не ради флэйма: какие на ПК есть аналоги Bloodborne и Uncharted? Важное замечание — пожалуйста, приведите в пример игры, которые либо на том же уровне, что и озвученные мной проекты, либо лучше оных.
Поинтересуюсь не ради флэйма: какие на ПК есть аналоги Bloodborne и Uncharted? Важное замечание — пожалуйста, приведите в пример игры, которые либо на том же уровне, что и озвученные мной проекты, либо лучше оных.
Поинтересуюсь не ради флэйма: какие на ПК есть аналоги Bloodborne и Uncharted? Важное замечание — пожалуйста, приведите в пример игры, которые либо на том же уровне, что и озвученные мной проекты, либо лучше оных.
Поинтересуюсь не ради флэйма: какие на ПК есть аналоги Bloodborne и Uncharted? Важное замечание — пожалуйста, приведите в пример игры, которые либо на том же уровне, что и озвученные мной проекты, либо лучше оных.
Поинтересуюсь не ради флэйма: какие на ПК есть аналоги Bloodborne и Uncharted? Важное замечание — пожалуйста, приведите в пример игры, которые либо на том же уровне, что и озвученные мной проекты, либо лучше оных.
Поинтересуюсь не ради флэйма: какие на ПК есть аналоги Bloodborne и Uncharted? Важное замечание — пожалуйста, приведите в пример игры, которые либо на том же уровне, что и озвученные мной проекты, либо лучше оных.
Поинтересуюсь не ради флэйма: какие на ПК есть аналоги Bloodborne и Uncharted? Важное замечание — пожалуйста, приведите в пример игры, которые либо на том же уровне, что и озвученные мной проекты, либо лучше оных.
Поинтересуюсь не ради флэйма: какие на ПК есть аналоги Bloodborne и Uncharted? Важное замечание — пожалуйста, приведите в пример игры, которые либо на том же уровне, что и озвученные мной проекты, либо лучше оных.
Поинтересуюсь не ради флэйма: какие на ПК есть аналоги Bloodborne и Uncharted? Важное замечание — пожалуйста, приведите в пример игры, которые либо на том же уровне, что и озвученные мной проекты, либо лучше оных.
Поинтересуюсь не ради флэйма: какие на ПК есть аналоги Bloodborne и Uncharted? Важное замечание — пожалуйста, приведите в пример игры, которые либо на том же уровне, что и озвученные мной проекты, либо лучше оных.
В каком месте Bloodborne сложней DS3? Игра потрясающая (и уникальная), но сложностью не отличается. На первом NG где-то 70% боссов (проходил всех: основных, опциональных, из DLC) упали с первой попытки, остальные не потребовали больше 3-х подходов. А в том же DS3 убийство Сестры Фриде заняло добрые 2-3 часа.
В каком месте Bloodborne сложней DS3? Игра потрясающая (и уникальная), но сложностью не отличается. На первом NG где-то 70% боссов (проходил всех: основных, опциональных, из DLC) упали с первой попытки, остальные не потребовали больше 3-х подходов. А в том же DS3 убийство Сестры Фриде заняло добрые 2-3 часа.
В каком месте Bloodborne сложней DS3? Игра потрясающая (и уникальная), но сложностью не отличается. На первом NG где-то 70% боссов (проходил всех: основных, опциональных, из DLC) упали с первой попытки, остальные не потребовали больше 3-х подходов. А в том же DS3 убийство Сестры Фриде заняло добрые 2-3 часа.
В каком месте Bloodborne сложней DS3? Игра потрясающая (и уникальная), но сложностью не отличается. На первом NG где-то 70% боссов (проходил всех: основных, опциональных, из DLC) упали с первой попытки, остальные не потребовали больше 3-х подходов. А в том же DS3 убийство Сестры Фриде заняло добрые 2-3 часа.
В каком месте Bloodborne сложней DS3? Игра потрясающая (и уникальная), но сложностью не отличается. На первом NG где-то 70% боссов (проходил всех: основных, опциональных, из DLC) упали с первой попытки, остальные не потребовали больше 3-х подходов. А в том же DS3 убийство Сестры Фриде заняло добрые 2-3 часа.
В каком месте Bloodborne сложней DS3? Игра потрясающая (и уникальная), но сложностью не отличается. На первом NG где-то 70% боссов (проходил всех: основных, опциональных, из DLC) упали с первой попытки, остальные не потребовали больше 3-х подходов. А в том же DS3 убийство Сестры Фриде заняло добрые 2-3 часа.
В каком месте Bloodborne сложней DS3? Игра потрясающая (и уникальная), но сложностью не отличается. На первом NG где-то 70% боссов (проходил всех: основных, опциональных, из DLC) упали с первой попытки, остальные не потребовали больше 3-х подходов. А в том же DS3 убийство Сестры Фриде заняло добрые 2-3 часа.
В каком месте Bloodborne сложней DS3? Игра потрясающая (и уникальная), но сложностью не отличается. На первом NG где-то 70% боссов (проходил всех: основных, опциональных, из DLC) упали с первой попытки, остальные не потребовали больше 3-х подходов. А в том же DS3 убийство Сестры Фриде заняло добрые 2-3 часа.
В каком месте Bloodborne сложней DS3? Игра потрясающая (и уникальная), но сложностью не отличается. На первом NG где-то 70% боссов (проходил всех: основных, опциональных, из DLC) упали с первой попытки, остальные не потребовали больше 3-х подходов. А в том же DS3 убийство Сестры Фриде заняло добрые 2-3 часа.
В каком месте Bloodborne сложней DS3? Игра потрясающая (и уникальная), но сложностью не отличается. На первом NG где-то 70% боссов (проходил всех: основных, опциональных, из DLC) упали с первой попытки, остальные не потребовали больше 3-х подходов. А в том же DS3 убийство Сестры Фриде заняло добрые 2-3 часа.
В каком месте Bloodborne сложней DS3? Игра потрясающая (и уникальная), но сложностью не отличается. На первом NG где-то 70% боссов (проходил всех: основных, опциональных, из DLC) упали с первой попытки, остальные не потребовали больше 3-х подходов. А в том же DS3 убийство Сестры Фриде заняло добрые 2-3 часа.
Типичные слова для шайтанбоя
Типичные слова для шайтанбоя
Типичные слова для шайтанбоя
Типичные слова для шайтанбоя
Типичные слова для шайтанбоя
Типичные слова для шайтанбоя
Типичные слова для шайтанбоя
Типичные слова для шайтанбоя
Типичные слова для шайтанбоя
Типичные слова для шайтанбоя
Типичные слова для шайтанбоя
))) Я вообще не понимаю упертость хейтеров в сторону XBOX X. В PS теперь за это «ачивки» наверное дают?) Да есть шикарные игры на PS4, эксклюзивные, вот только обладатели плойки в перерыве между выходами этих эксклюзивов (а Sony долго пилит игры после как о них начинают говорить еще 2-3 года) играют как и все в мультиплатформу, Батла, ГТА и т д. Это расценивается уже просто как помешательство большинства. Всё время представители (домашние эксперты) меняют свои показания о том, что же ярко выделяет приставку PS над XBOX. В противостоянии PS4 и XONE было столько критики, мол XBOX 720p а плойка 900p таняет игры, все сравнения были именно по мультиплатформе!!! Что коробка очень большая, блок снаружи…. а вот плойка…. Как только вышел XONEX, который стал ультра компактным, стильным, просто на 5ть голов выше по мощи чем PS4 Pro, появился новый тренд — зачем она нужна если нет игр) Игровая библиотека XBOX ONE ужа давно больше библиотеки PS4. 4К гейминг за 40 тыс рублей, с уже гарантированной стабильностью. Отсутствие читеров и мусора, который просто зашкаливает на ПК. Комьюнити у XBOX все впорядке. XONEX — отличная приставка, чего вы несёте?
))) Я вообще не понимаю упертость хейтеров в сторону XBOX X. В PS теперь за это «ачивки» наверное дают?) Да есть шикарные игры на PS4, эксклюзивные, вот только обладатели плойки в перерыве между выходами этих эксклюзивов (а Sony долго пилит игры после как о них начинают говорить еще 2-3 года) играют как и все в мультиплатформу, Батла, ГТА и т д. Это расценивается уже просто как помешательство большинства. Всё время представители (домашние эксперты) меняют свои показания о том, что же ярко выделяет приставку PS над XBOX. В противостоянии PS4 и XONE было столько критики, мол XBOX 720p а плойка 900p таняет игры, все сравнения были именно по мультиплатформе!!! Что коробка очень большая, блок снаружи…. а вот плойка…. Как только вышел XONEX, который стал ультра компактным, стильным, просто на 5ть голов выше по мощи чем PS4 Pro, появился новый тренд — зачем она нужна если нет игр) Игровая библиотека XBOX ONE ужа давно больше библиотеки PS4. 4К гейминг за 40 тыс рублей, с уже гарантированной стабильностью. Отсутствие читеров и мусора, который просто зашкаливает на ПК. Комьюнити у XBOX все впорядке. XONEX — отличная приставка, чего вы несёте?
))) Я вообще не понимаю упертость хейтеров в сторону XBOX X. В PS теперь за это «ачивки» наверное дают?) Да есть шикарные игры на PS4, эксклюзивные, вот только обладатели плойки в перерыве между выходами этих эксклюзивов (а Sony долго пилит игры после как о них начинают говорить еще 2-3 года) играют как и все в мультиплатформу, Батла, ГТА и т д. Это расценивается уже просто как помешательство большинства. Всё время представители (домашние эксперты) меняют свои показания о том, что же ярко выделяет приставку PS над XBOX. В противостоянии PS4 и XONE было столько критики, мол XBOX 720p а плойка 900p таняет игры, все сравнения были именно по мультиплатформе!!! Что коробка очень большая, блок снаружи…. а вот плойка…. Как только вышел XONEX, который стал ультра компактным, стильным, просто на 5ть голов выше по мощи чем PS4 Pro, появился новый тренд — зачем она нужна если нет игр) Игровая библиотека XBOX ONE ужа давно больше библиотеки PS4. 4К гейминг за 40 тыс рублей, с уже гарантированной стабильностью. Отсутствие читеров и мусора, который просто зашкаливает на ПК. Комьюнити у XBOX все впорядке. XONEX — отличная приставка, чего вы несёте?
))) Я вообще не понимаю упертость хейтеров в сторону XBOX X. В PS теперь за это «ачивки» наверное дают?) Да есть шикарные игры на PS4, эксклюзивные, вот только обладатели плойки в перерыве между выходами этих эксклюзивов (а Sony долго пилит игры после как о них начинают говорить еще 2-3 года) играют как и все в мультиплатформу, Батла, ГТА и т д. Это расценивается уже просто как помешательство большинства. Всё время представители (домашние эксперты) меняют свои показания о том, что же ярко выделяет приставку PS над XBOX. В противостоянии PS4 и XONE было столько критики, мол XBOX 720p а плойка 900p таняет игры, все сравнения были именно по мультиплатформе!!! Что коробка очень большая, блок снаружи…. а вот плойка…. Как только вышел XONEX, который стал ультра компактным, стильным, просто на 5ть голов выше по мощи чем PS4 Pro, появился новый тренд — зачем она нужна если нет игр) Игровая библиотека XBOX ONE ужа давно больше библиотеки PS4. 4К гейминг за 40 тыс рублей, с уже гарантированной стабильностью. Отсутствие читеров и мусора, который просто зашкаливает на ПК. Комьюнити у XBOX все впорядке. XONEX — отличная приставка, чего вы несёте?
))) Я вообще не понимаю упертость хейтеров в сторону XBOX X. В PS теперь за это «ачивки» наверное дают?) Да есть шикарные игры на PS4, эксклюзивные, вот только обладатели плойки в перерыве между выходами этих эксклюзивов (а Sony долго пилит игры после как о них начинают говорить еще 2-3 года) играют как и все в мультиплатформу, Батла, ГТА и т д. Это расценивается уже просто как помешательство большинства. Всё время представители (домашние эксперты) меняют свои показания о том, что же ярко выделяет приставку PS над XBOX. В противостоянии PS4 и XONE было столько критики, мол XBOX 720p а плойка 900p таняет игры, все сравнения были именно по мультиплатформе!!! Что коробка очень большая, блок снаружи…. а вот плойка…. Как только вышел XONEX, который стал ультра компактным, стильным, просто на 5ть голов выше по мощи чем PS4 Pro, появился новый тренд — зачем она нужна если нет игр) Игровая библиотека XBOX ONE ужа давно больше библиотеки PS4. 4К гейминг за 40 тыс рублей, с уже гарантированной стабильностью. Отсутствие читеров и мусора, который просто зашкаливает на ПК. Комьюнити у XBOX все впорядке. XONEX — отличная приставка, чего вы несёте?
))) Я вообще не понимаю упертость хейтеров в сторону XBOX X. В PS теперь за это «ачивки» наверное дают?) Да есть шикарные игры на PS4, эксклюзивные, вот только обладатели плойки в перерыве между выходами этих эксклюзивов (а Sony долго пилит игры после как о них начинают говорить еще 2-3 года) играют как и все в мультиплатформу, Батла, ГТА и т д. Это расценивается уже просто как помешательство большинства. Всё время представители (домашние эксперты) меняют свои показания о том, что же ярко выделяет приставку PS над XBOX. В противостоянии PS4 и XONE было столько критики, мол XBOX 720p а плойка 900p таняет игры, все сравнения были именно по мультиплатформе!!! Что коробка очень большая, блок снаружи…. а вот плойка…. Как только вышел XONEX, который стал ультра компактным, стильным, просто на 5ть голов выше по мощи чем PS4 Pro, появился новый тренд — зачем она нужна если нет игр) Игровая библиотека XBOX ONE ужа давно больше библиотеки PS4. 4К гейминг за 40 тыс рублей, с уже гарантированной стабильностью. Отсутствие читеров и мусора, который просто зашкаливает на ПК. Комьюнити у XBOX все впорядке. XONEX — отличная приставка, чего вы несёте?
))) Я вообще не понимаю упертость хейтеров в сторону XBOX X. В PS теперь за это «ачивки» наверное дают?) Да есть шикарные игры на PS4, эксклюзивные, вот только обладатели плойки в перерыве между выходами этих эксклюзивов (а Sony долго пилит игры после как о них начинают говорить еще 2-3 года) играют как и все в мультиплатформу, Батла, ГТА и т д. Это расценивается уже просто как помешательство большинства. Всё время представители (домашние эксперты) меняют свои показания о том, что же ярко выделяет приставку PS над XBOX. В противостоянии PS4 и XONE было столько критики, мол XBOX 720p а плойка 900p таняет игры, все сравнения были именно по мультиплатформе!!! Что коробка очень большая, блок снаружи…. а вот плойка…. Как только вышел XONEX, который стал ультра компактным, стильным, просто на 5ть голов выше по мощи чем PS4 Pro, появился новый тренд — зачем она нужна если нет игр) Игровая библиотека XBOX ONE ужа давно больше библиотеки PS4. 4К гейминг за 40 тыс рублей, с уже гарантированной стабильностью. Отсутствие читеров и мусора, который просто зашкаливает на ПК. Комьюнити у XBOX все впорядке. XONEX — отличная приставка, чего вы несёте?
))) Я вообще не понимаю упертость хейтеров в сторону XBOX X. В PS теперь за это «ачивки» наверное дают?) Да есть шикарные игры на PS4, эксклюзивные, вот только обладатели плойки в перерыве между выходами этих эксклюзивов (а Sony долго пилит игры после как о них начинают говорить еще 2-3 года) играют как и все в мультиплатформу, Батла, ГТА и т д. Это расценивается уже просто как помешательство большинства. Всё время представители (домашние эксперты) меняют свои показания о том, что же ярко выделяет приставку PS над XBOX. В противостоянии PS4 и XONE было столько критики, мол XBOX 720p а плойка 900p таняет игры, все сравнения были именно по мультиплатформе!!! Что коробка очень большая, блок снаружи…. а вот плойка…. Как только вышел XONEX, который стал ультра компактным, стильным, просто на 5ть голов выше по мощи чем PS4 Pro, появился новый тренд — зачем она нужна если нет игр) Игровая библиотека XBOX ONE ужа давно больше библиотеки PS4. 4К гейминг за 40 тыс рублей, с уже гарантированной стабильностью. Отсутствие читеров и мусора, который просто зашкаливает на ПК. Комьюнити у XBOX все впорядке. XONEX — отличная приставка, чего вы несёте?
))) Я вообще не понимаю упертость хейтеров в сторону XBOX X. В PS теперь за это «ачивки» наверное дают?) Да есть шикарные игры на PS4, эксклюзивные, вот только обладатели плойки в перерыве между выходами этих эксклюзивов (а Sony долго пилит игры после как о них начинают говорить еще 2-3 года) играют как и все в мультиплатформу, Батла, ГТА и т д. Это расценивается уже просто как помешательство большинства. Всё время представители (домашние эксперты) меняют свои показания о том, что же ярко выделяет приставку PS над XBOX. В противостоянии PS4 и XONE было столько критики, мол XBOX 720p а плойка 900p таняет игры, все сравнения были именно по мультиплатформе!!! Что коробка очень большая, блок снаружи…. а вот плойка…. Как только вышел XONEX, который стал ультра компактным, стильным, просто на 5ть голов выше по мощи чем PS4 Pro, появился новый тренд — зачем она нужна если нет игр) Игровая библиотека XBOX ONE ужа давно больше библиотеки PS4. 4К гейминг за 40 тыс рублей, с уже гарантированной стабильностью. Отсутствие читеров и мусора, который просто зашкаливает на ПК. Комьюнити у XBOX все впорядке. XONEX — отличная приставка, чего вы несёте?
))) Я вообще не понимаю упертость хейтеров в сторону XBOX X. В PS теперь за это «ачивки» наверное дают?) Да есть шикарные игры на PS4, эксклюзивные, вот только обладатели плойки в перерыве между выходами этих эксклюзивов (а Sony долго пилит игры после как о них начинают говорить еще 2-3 года) играют как и все в мультиплатформу, Батла, ГТА и т д. Это расценивается уже просто как помешательство большинства. Всё время представители (домашние эксперты) меняют свои показания о том, что же ярко выделяет приставку PS над XBOX. В противостоянии PS4 и XONE было столько критики, мол XBOX 720p а плойка 900p таняет игры, все сравнения были именно по мультиплатформе!!! Что коробка очень большая, блок снаружи…. а вот плойка…. Как только вышел XONEX, который стал ультра компактным, стильным, просто на 5ть голов выше по мощи чем PS4 Pro, появился новый тренд — зачем она нужна если нет игр) Игровая библиотека XBOX ONE ужа давно больше библиотеки PS4. 4К гейминг за 40 тыс рублей, с уже гарантированной стабильностью. Отсутствие читеров и мусора, который просто зашкаливает на ПК. Комьюнити у XBOX все впорядке. XONEX — отличная приставка, чего вы несёте?
))) Я вообще не понимаю упертость хейтеров в сторону XBOX X. В PS теперь за это «ачивки» наверное дают?) Да есть шикарные игры на PS4, эксклюзивные, вот только обладатели плойки в перерыве между выходами этих эксклюзивов (а Sony долго пилит игры после как о них начинают говорить еще 2-3 года) играют как и все в мультиплатформу, Батла, ГТА и т д. Это расценивается уже просто как помешательство большинства. Всё время представители (домашние эксперты) меняют свои показания о том, что же ярко выделяет приставку PS над XBOX. В противостоянии PS4 и XONE было столько критики, мол XBOX 720p а плойка 900p таняет игры, все сравнения были именно по мультиплатформе!!! Что коробка очень большая, блок снаружи…. а вот плойка…. Как только вышел XONEX, который стал ультра компактным, стильным, просто на 5ть голов выше по мощи чем PS4 Pro, появился новый тренд — зачем она нужна если нет игр) Игровая библиотека XBOX ONE ужа давно больше библиотеки PS4. 4К гейминг за 40 тыс рублей, с уже гарантированной стабильностью. Отсутствие читеров и мусора, который просто зашкаливает на ПК. Комьюнити у XBOX все впорядке. XONEX — отличная приставка, чего вы несёте?
все экзы бокса выходят на ПК теперь и на мощном замечательно пойдут. Только вот экзов больше крутых нету
все экзы бокса выходят на ПК теперь и на мощном замечательно пойдут. Только вот экзов больше крутых нету
все экзы бокса выходят на ПК теперь и на мощном замечательно пойдут. Только вот экзов больше крутых нету
все экзы бокса выходят на ПК теперь и на мощном замечательно пойдут. Только вот экзов больше крутых нету
все экзы бокса выходят на ПК теперь и на мощном замечательно пойдут. Только вот экзов больше крутых нету
все экзы бокса выходят на ПК теперь и на мощном замечательно пойдут. Только вот экзов больше крутых нету
все экзы бокса выходят на ПК теперь и на мощном замечательно пойдут. Только вот экзов больше крутых нету
все экзы бокса выходят на ПК теперь и на мощном замечательно пойдут. Только вот экзов больше крутых нету
все экзы бокса выходят на ПК теперь и на мощном замечательно пойдут. Только вот экзов больше крутых нету
все экзы бокса выходят на ПК теперь и на мощном замечательно пойдут. Только вот экзов больше крутых нету
все экзы бокса выходят на ПК теперь и на мощном замечательно пойдут. Только вот экзов больше крутых нету
назови хоть один важный и крупный экз майкрософт, который вышел/выйдет в этом/следующем году. можешь даже назвать какой-нибудь прошлогодний, если он вообще был.
я вот например когда пытаюсь вспомнить экз майкрософт, то вспоминаю гирзов (ой, теперь мультиплатформа с пк), форзу (эм, гоночки, ну да ладно), хэло (и снова привет пк) и квантум брейк, про который все забыли через месяц после выхода (ах да, и тоже ведь на пк, вот ведь незадача).
назови хоть один важный и крупный экз майкрософт, который вышел/выйдет в этом/следующем году. можешь даже назвать какой-нибудь прошлогодний, если он вообще был.
я вот например когда пытаюсь вспомнить экз майкрософт, то вспоминаю гирзов (ой, теперь мультиплатформа с пк), форзу (эм, гоночки, ну да ладно), хэло (и снова привет пк) и квантум брейк, про который все забыли через месяц после выхода (ах да, и тоже ведь на пк, вот ведь незадача).
назови хоть один важный и крупный экз майкрософт, который вышел/выйдет в этом/следующем году. можешь даже назвать какой-нибудь прошлогодний, если он вообще был.
я вот например когда пытаюсь вспомнить экз майкрософт, то вспоминаю гирзов (ой, теперь мультиплатформа с пк), форзу (эм, гоночки, ну да ладно), хэло (и снова привет пк) и квантум брейк, про который все забыли через месяц после выхода (ах да, и тоже ведь на пк, вот ведь незадача).
назови хоть один важный и крупный экз майкрософт, который вышел/выйдет в этом/следующем году. можешь даже назвать какой-нибудь прошлогодний, если он вообще был.
я вот например когда пытаюсь вспомнить экз майкрософт, то вспоминаю гирзов (ой, теперь мультиплатформа с пк), форзу (эм, гоночки, ну да ладно), хэло (и снова привет пк) и квантум брейк, про который все забыли через месяц после выхода (ах да, и тоже ведь на пк, вот ведь незадача).
назови хоть один важный и крупный экз майкрософт, который вышел/выйдет в этом/следующем году. можешь даже назвать какой-нибудь прошлогодний, если он вообще был.
я вот например когда пытаюсь вспомнить экз майкрософт, то вспоминаю гирзов (ой, теперь мультиплатформа с пк), форзу (эм, гоночки, ну да ладно), хэло (и снова привет пк) и квантум брейк, про который все забыли через месяц после выхода (ах да, и тоже ведь на пк, вот ведь незадача).
назови хоть один важный и крупный экз майкрософт, который вышел/выйдет в этом/следующем году. можешь даже назвать какой-нибудь прошлогодний, если он вообще был.
я вот например когда пытаюсь вспомнить экз майкрософт, то вспоминаю гирзов (ой, теперь мультиплатформа с пк), форзу (эм, гоночки, ну да ладно), хэло (и снова привет пк) и квантум брейк, про который все забыли через месяц после выхода (ах да, и тоже ведь на пк, вот ведь незадача).
назови хоть один важный и крупный экз майкрософт, который вышел/выйдет в этом/следующем году. можешь даже назвать какой-нибудь прошлогодний, если он вообще был.
я вот например когда пытаюсь вспомнить экз майкрософт, то вспоминаю гирзов (ой, теперь мультиплатформа с пк), форзу (эм, гоночки, ну да ладно), хэло (и снова привет пк) и квантум брейк, про который все забыли через месяц после выхода (ах да, и тоже ведь на пк, вот ведь незадача).
назови хоть один важный и крупный экз майкрософт, который вышел/выйдет в этом/следующем году. можешь даже назвать какой-нибудь прошлогодний, если он вообще был.
я вот например когда пытаюсь вспомнить экз майкрософт, то вспоминаю гирзов (ой, теперь мультиплатформа с пк), форзу (эм, гоночки, ну да ладно), хэло (и снова привет пк) и квантум брейк, про который все забыли через месяц после выхода (ах да, и тоже ведь на пк, вот ведь незадача).
назови хоть один важный и крупный экз майкрософт, который вышел/выйдет в этом/следующем году. можешь даже назвать какой-нибудь прошлогодний, если он вообще был.
я вот например когда пытаюсь вспомнить экз майкрософт, то вспоминаю гирзов (ой, теперь мультиплатформа с пк), форзу (эм, гоночки, ну да ладно), хэло (и снова привет пк) и квантум брейк, про который все забыли через месяц после выхода (ах да, и тоже ведь на пк, вот ведь незадача).
назови хоть один важный и крупный экз майкрософт, который вышел/выйдет в этом/следующем году. можешь даже назвать какой-нибудь прошлогодний, если он вообще был.
я вот например когда пытаюсь вспомнить экз майкрософт, то вспоминаю гирзов (ой, теперь мультиплатформа с пк), форзу (эм, гоночки, ну да ладно), хэло (и снова привет пк) и квантум брейк, про который все забыли через месяц после выхода (ах да, и тоже ведь на пк, вот ведь незадача).
назови хоть один важный и крупный экз майкрософт, который вышел/выйдет в этом/следующем году. можешь даже назвать какой-нибудь прошлогодний, если он вообще был.
я вот например когда пытаюсь вспомнить экз майкрософт, то вспоминаю гирзов (ой, теперь мультиплатформа с пк), форзу (эм, гоночки, ну да ладно), хэло (и снова привет пк) и квантум брейк, про который все забыли через месяц после выхода (ах да, и тоже ведь на пк, вот ведь незадача).
че обзываешься?
че обзываешься?
че обзываешься?
че обзываешься?
че обзываешься?
че обзываешься?
че обзываешься?
че обзываешься?
че обзываешься?
че обзываешься?
че обзываешься?
у Фриды обалденная коса, жаль только тяжелую броню она совсем не шатает.
у Фриды обалденная коса, жаль только тяжелую броню она совсем не шатает.
у Фриды обалденная коса, жаль только тяжелую броню она совсем не шатает.
у Фриды обалденная коса, жаль только тяжелую броню она совсем не шатает.
у Фриды обалденная коса, жаль только тяжелую броню она совсем не шатает.
у Фриды обалденная коса, жаль только тяжелую броню она совсем не шатает.
у Фриды обалденная коса, жаль только тяжелую броню она совсем не шатает.
у Фриды обалденная коса, жаль только тяжелую броню она совсем не шатает.
у Фриды обалденная коса, жаль только тяжелую броню она совсем не шатает.
у Фриды обалденная коса, жаль только тяжелую броню она совсем не шатает.
у Фриды обалденная коса, жаль только тяжелую броню она совсем не шатает.
типичный комментарий ноунейма.
типичный комментарий ноунейма.
типичный комментарий ноунейма.
типичный комментарий ноунейма.
типичный комментарий ноунейма.
типичный комментарий ноунейма.
типичный комментарий ноунейма.
типичный комментарий ноунейма.
типичный комментарий ноунейма.
типичный комментарий ноунейма.
типичный комментарий ноунейма.
давай ближе к делу, Георгий.
давай ближе к делу, Георгий.
давай ближе к делу, Георгий.
давай ближе к делу, Георгий.
давай ближе к делу, Георгий.
давай ближе к делу, Георгий.
давай ближе к делу, Георгий.
давай ближе к делу, Георгий.
давай ближе к делу, Георгий.
давай ближе к делу, Георгий.
давай ближе к делу, Георгий.
Фанатики, Сэр!
Фанатики, Сэр!
Фанатики, Сэр!
Фанатики, Сэр!
Фанатики, Сэр!
Фанатики, Сэр!
Фанатики, Сэр!
Фанатики, Сэр!
Фанатики, Сэр!
Фанатики, Сэр!
Фанатики, Сэр!
а зачем они мне, я в них не играю, у вас там 2 игры и всё?) Ну есть трилогия дарк соулс, я первый прошёл, тема закрыта, больше не интересно. Сёрдж есть. есть Лара последняя, мне понравилась.
У нас стратегии хорошие есть, квестов туча, квейк вот будет, рпг крутые есть. Хоррорами стим завален. На любой вкус.
Если у вас там всё на анчартеде построено-то нафиг такое надо) Я помню на пс 2 играл в тучу разных игр и они все хоть сейчас переигрывай. Чего трилогия фатар фреймов стоила одна, сирены и еще много-много. А щас про один анчартед ноют)
а зачем они мне, я в них не играю, у вас там 2 игры и всё?) Ну есть трилогия дарк соулс, я первый прошёл, тема закрыта, больше не интересно. Сёрдж есть. есть Лара последняя, мне понравилась.
У нас стратегии хорошие есть, квестов туча, квейк вот будет, рпг крутые есть. Хоррорами стим завален. На любой вкус.
Если у вас там всё на анчартеде построено-то нафиг такое надо) Я помню на пс 2 играл в тучу разных игр и они все хоть сейчас переигрывай. Чего трилогия фатар фреймов стоила одна, сирены и еще много-много. А щас про один анчартед ноют)
а зачем они мне, я в них не играю, у вас там 2 игры и всё?) Ну есть трилогия дарк соулс, я первый прошёл, тема закрыта, больше не интересно. Сёрдж есть. есть Лара последняя, мне понравилась.
У нас стратегии хорошие есть, квестов туча, квейк вот будет, рпг крутые есть. Хоррорами стим завален. На любой вкус.
Если у вас там всё на анчартеде построено-то нафиг такое надо) Я помню на пс 2 играл в тучу разных игр и они все хоть сейчас переигрывай. Чего трилогия фатар фреймов стоила одна, сирены и еще много-много. А щас про один анчартед ноют)
а зачем они мне, я в них не играю, у вас там 2 игры и всё?) Ну есть трилогия дарк соулс, я первый прошёл, тема закрыта, больше не интересно. Сёрдж есть. есть Лара последняя, мне понравилась.
У нас стратегии хорошие есть, квестов туча, квейк вот будет, рпг крутые есть. Хоррорами стим завален. На любой вкус.
Если у вас там всё на анчартеде построено-то нафиг такое надо) Я помню на пс 2 играл в тучу разных игр и они все хоть сейчас переигрывай. Чего трилогия фатар фреймов стоила одна, сирены и еще много-много. А щас про один анчартед ноют)
а зачем они мне, я в них не играю, у вас там 2 игры и всё?) Ну есть трилогия дарк соулс, я первый прошёл, тема закрыта, больше не интересно. Сёрдж есть. есть Лара последняя, мне понравилась.
У нас стратегии хорошие есть, квестов туча, квейк вот будет, рпг крутые есть. Хоррорами стим завален. На любой вкус.
Если у вас там всё на анчартеде построено-то нафиг такое надо) Я помню на пс 2 играл в тучу разных игр и они все хоть сейчас переигрывай. Чего трилогия фатар фреймов стоила одна, сирены и еще много-много. А щас про один анчартед ноют)
а зачем они мне, я в них не играю, у вас там 2 игры и всё?) Ну есть трилогия дарк соулс, я первый прошёл, тема закрыта, больше не интересно. Сёрдж есть. есть Лара последняя, мне понравилась.
У нас стратегии хорошие есть, квестов туча, квейк вот будет, рпг крутые есть. Хоррорами стим завален. На любой вкус.
Если у вас там всё на анчартеде построено-то нафиг такое надо) Я помню на пс 2 играл в тучу разных игр и они все хоть сейчас переигрывай. Чего трилогия фатар фреймов стоила одна, сирены и еще много-много. А щас про один анчартед ноют)
а зачем они мне, я в них не играю, у вас там 2 игры и всё?) Ну есть трилогия дарк соулс, я первый прошёл, тема закрыта, больше не интересно. Сёрдж есть. есть Лара последняя, мне понравилась.
У нас стратегии хорошие есть, квестов туча, квейк вот будет, рпг крутые есть. Хоррорами стим завален. На любой вкус.
Если у вас там всё на анчартеде построено-то нафиг такое надо) Я помню на пс 2 играл в тучу разных игр и они все хоть сейчас переигрывай. Чего трилогия фатар фреймов стоила одна, сирены и еще много-много. А щас про один анчартед ноют)
а зачем они мне, я в них не играю, у вас там 2 игры и всё?) Ну есть трилогия дарк соулс, я первый прошёл, тема закрыта, больше не интересно. Сёрдж есть. есть Лара последняя, мне понравилась.
У нас стратегии хорошие есть, квестов туча, квейк вот будет, рпг крутые есть. Хоррорами стим завален. На любой вкус.
Если у вас там всё на анчартеде построено-то нафиг такое надо) Я помню на пс 2 играл в тучу разных игр и они все хоть сейчас переигрывай. Чего трилогия фатар фреймов стоила одна, сирены и еще много-много. А щас про один анчартед ноют)
а зачем они мне, я в них не играю, у вас там 2 игры и всё?) Ну есть трилогия дарк соулс, я первый прошёл, тема закрыта, больше не интересно. Сёрдж есть. есть Лара последняя, мне понравилась.
У нас стратегии хорошие есть, квестов туча, квейк вот будет, рпг крутые есть. Хоррорами стим завален. На любой вкус.
Если у вас там всё на анчартеде построено-то нафиг такое надо) Я помню на пс 2 играл в тучу разных игр и они все хоть сейчас переигрывай. Чего трилогия фатар фреймов стоила одна, сирены и еще много-много. А щас про один анчартед ноют)
а зачем они мне, я в них не играю, у вас там 2 игры и всё?) Ну есть трилогия дарк соулс, я первый прошёл, тема закрыта, больше не интересно. Сёрдж есть. есть Лара последняя, мне понравилась.
У нас стратегии хорошие есть, квестов туча, квейк вот будет, рпг крутые есть. Хоррорами стим завален. На любой вкус.
Если у вас там всё на анчартеде построено-то нафиг такое надо) Я помню на пс 2 играл в тучу разных игр и они все хоть сейчас переигрывай. Чего трилогия фатар фреймов стоила одна, сирены и еще много-много. А щас про один анчартед ноют)
а зачем они мне, я в них не играю, у вас там 2 игры и всё?) Ну есть трилогия дарк соулс, я первый прошёл, тема закрыта, больше не интересно. Сёрдж есть. есть Лара последняя, мне понравилась.
У нас стратегии хорошие есть, квестов туча, квейк вот будет, рпг крутые есть. Хоррорами стим завален. На любой вкус.
Если у вас там всё на анчартеде построено-то нафиг такое надо) Я помню на пс 2 играл в тучу разных игр и они все хоть сейчас переигрывай. Чего трилогия фатар фреймов стоила одна, сирены и еще много-много. А щас про один анчартед ноют)
Вас вроде просто спросили есть ли у хуана хоть ОДИН собственный эксклюзив ААА класса…
Да, не спорю, вопрос то сложный, но вы уж как нибудь с помощью хотя бы гугла постарайтесь ответить.
Вас вроде просто спросили есть ли у хуана хоть ОДИН собственный эксклюзив ААА класса…
Да, не спорю, вопрос то сложный, но вы уж как нибудь с помощью хотя бы гугла постарайтесь ответить.
Вас вроде просто спросили есть ли у хуана хоть ОДИН собственный эксклюзив ААА класса…
Да, не спорю, вопрос то сложный, но вы уж как нибудь с помощью хотя бы гугла постарайтесь ответить.
Вас вроде просто спросили есть ли у хуана хоть ОДИН собственный эксклюзив ААА класса…
Да, не спорю, вопрос то сложный, но вы уж как нибудь с помощью хотя бы гугла постарайтесь ответить.
Вас вроде просто спросили есть ли у хуана хоть ОДИН собственный эксклюзив ААА класса…
Да, не спорю, вопрос то сложный, но вы уж как нибудь с помощью хотя бы гугла постарайтесь ответить.
Вас вроде просто спросили есть ли у хуана хоть ОДИН собственный эксклюзив ААА класса…
Да, не спорю, вопрос то сложный, но вы уж как нибудь с помощью хотя бы гугла постарайтесь ответить.
Вас вроде просто спросили есть ли у хуана хоть ОДИН собственный эксклюзив ААА класса…
Да, не спорю, вопрос то сложный, но вы уж как нибудь с помощью хотя бы гугла постарайтесь ответить.
Вас вроде просто спросили есть ли у хуана хоть ОДИН собственный эксклюзив ААА класса…
Да, не спорю, вопрос то сложный, но вы уж как нибудь с помощью хотя бы гугла постарайтесь ответить.
Вас вроде просто спросили есть ли у хуана хоть ОДИН собственный эксклюзив ААА класса…
Да, не спорю, вопрос то сложный, но вы уж как нибудь с помощью хотя бы гугла постарайтесь ответить.
Вас вроде просто спросили есть ли у хуана хоть ОДИН собственный эксклюзив ААА класса…
Да, не спорю, вопрос то сложный, но вы уж как нибудь с помощью хотя бы гугла постарайтесь ответить.
Вас вроде просто спросили есть ли у хуана хоть ОДИН собственный эксклюзив ААА класса…
Да, не спорю, вопрос то сложный, но вы уж как нибудь с помощью хотя бы гугла постарайтесь ответить.
Не продали.
Не продали.
Не продали.
Не продали.
Не продали.
Не продали.
Не продали.
Не продали.
Не продали.
Не продали.
Не продали.
У кого «у нас»? Я, на всякий случай, не платформодрочер. Мне игры нужны. Dark Souls не Bloodborne. Разжечь первородное пламя и заблудится на улочках Ярнама не одно и тоже. Далее по списку: Лара — хорошая игра, но это не уровень Uncharted, в стиме полно хорроров и выживалок, но это не уровень Last of Us. И причем тут квесты и стратегии? Вопрос был про аналоги. Очевидно, что в тот же Pillars of Eternity нужно играть на связке клавиатура-мышь, как и в новый Quake.
У кого «у нас»? Я, на всякий случай, не платформодрочер. Мне игры нужны. Dark Souls не Bloodborne. Разжечь первородное пламя и заблудится на улочках Ярнама не одно и тоже. Далее по списку: Лара — хорошая игра, но это не уровень Uncharted, в стиме полно хорроров и выживалок, но это не уровень Last of Us. И причем тут квесты и стратегии? Вопрос был про аналоги. Очевидно, что в тот же Pillars of Eternity нужно играть на связке клавиатура-мышь, как и в новый Quake.
У кого «у нас»? Я, на всякий случай, не платформодрочер. Мне игры нужны. Dark Souls не Bloodborne. Разжечь первородное пламя и заблудится на улочках Ярнама не одно и тоже. Далее по списку: Лара — хорошая игра, но это не уровень Uncharted, в стиме полно хорроров и выживалок, но это не уровень Last of Us. И причем тут квесты и стратегии? Вопрос был про аналоги. Очевидно, что в тот же Pillars of Eternity нужно играть на связке клавиатура-мышь, как и в новый Quake.
У кого «у нас»? Я, на всякий случай, не платформодрочер. Мне игры нужны. Dark Souls не Bloodborne. Разжечь первородное пламя и заблудится на улочках Ярнама не одно и тоже. Далее по списку: Лара — хорошая игра, но это не уровень Uncharted, в стиме полно хорроров и выживалок, но это не уровень Last of Us. И причем тут квесты и стратегии? Вопрос был про аналоги. Очевидно, что в тот же Pillars of Eternity нужно играть на связке клавиатура-мышь, как и в новый Quake.
У кого «у нас»? Я, на всякий случай, не платформодрочер. Мне игры нужны. Dark Souls не Bloodborne. Разжечь первородное пламя и заблудится на улочках Ярнама не одно и тоже. Далее по списку: Лара — хорошая игра, но это не уровень Uncharted, в стиме полно хорроров и выживалок, но это не уровень Last of Us. И причем тут квесты и стратегии? Вопрос был про аналоги. Очевидно, что в тот же Pillars of Eternity нужно играть на связке клавиатура-мышь, как и в новый Quake.
У кого «у нас»? Я, на всякий случай, не платформодрочер. Мне игры нужны. Dark Souls не Bloodborne. Разжечь первородное пламя и заблудится на улочках Ярнама не одно и тоже. Далее по списку: Лара — хорошая игра, но это не уровень Uncharted, в стиме полно хорроров и выживалок, но это не уровень Last of Us. И причем тут квесты и стратегии? Вопрос был про аналоги. Очевидно, что в тот же Pillars of Eternity нужно играть на связке клавиатура-мышь, как и в новый Quake.
У кого «у нас»? Я, на всякий случай, не платформодрочер. Мне игры нужны. Dark Souls не Bloodborne. Разжечь первородное пламя и заблудится на улочках Ярнама не одно и тоже. Далее по списку: Лара — хорошая игра, но это не уровень Uncharted, в стиме полно хорроров и выживалок, но это не уровень Last of Us. И причем тут квесты и стратегии? Вопрос был про аналоги. Очевидно, что в тот же Pillars of Eternity нужно играть на связке клавиатура-мышь, как и в новый Quake.
У кого «у нас»? Я, на всякий случай, не платформодрочер. Мне игры нужны. Dark Souls не Bloodborne. Разжечь первородное пламя и заблудится на улочках Ярнама не одно и тоже. Далее по списку: Лара — хорошая игра, но это не уровень Uncharted, в стиме полно хорроров и выживалок, но это не уровень Last of Us. И причем тут квесты и стратегии? Вопрос был про аналоги. Очевидно, что в тот же Pillars of Eternity нужно играть на связке клавиатура-мышь, как и в новый Quake.
У кого «у нас»? Я, на всякий случай, не платформодрочер. Мне игры нужны. Dark Souls не Bloodborne. Разжечь первородное пламя и заблудится на улочках Ярнама не одно и тоже. Далее по списку: Лара — хорошая игра, но это не уровень Uncharted, в стиме полно хорроров и выживалок, но это не уровень Last of Us. И причем тут квесты и стратегии? Вопрос был про аналоги. Очевидно, что в тот же Pillars of Eternity нужно играть на связке клавиатура-мышь, как и в новый Quake.
У кого «у нас»? Я, на всякий случай, не платформодрочер. Мне игры нужны. Dark Souls не Bloodborne. Разжечь первородное пламя и заблудится на улочках Ярнама не одно и тоже. Далее по списку: Лара — хорошая игра, но это не уровень Uncharted, в стиме полно хорроров и выживалок, но это не уровень Last of Us. И причем тут квесты и стратегии? Вопрос был про аналоги. Очевидно, что в тот же Pillars of Eternity нужно играть на связке клавиатура-мышь, как и в новый Quake.
У кого «у нас»? Я, на всякий случай, не платформодрочер. Мне игры нужны. Dark Souls не Bloodborne. Разжечь первородное пламя и заблудится на улочках Ярнама не одно и тоже. Далее по списку: Лара — хорошая игра, но это не уровень Uncharted, в стиме полно хорроров и выживалок, но это не уровень Last of Us. И причем тут квесты и стратегии? Вопрос был про аналоги. Очевидно, что в тот же Pillars of Eternity нужно играть на связке клавиатура-мышь, как и в новый Quake.
Как альтернатива — рекомендую корвианскую косу, отличные комбо, но про навык оружия лучше сразу забыть — мусор. Кстати, недавно узнал, что спец.прием косы Фриде парируется. о0
Как альтернатива — рекомендую корвианскую косу, отличные комбо, но про навык оружия лучше сразу забыть — мусор. Кстати, недавно узнал, что спец.прием косы Фриде парируется. о0
Как альтернатива — рекомендую корвианскую косу, отличные комбо, но про навык оружия лучше сразу забыть — мусор. Кстати, недавно узнал, что спец.прием косы Фриде парируется. о0
Как альтернатива — рекомендую корвианскую косу, отличные комбо, но про навык оружия лучше сразу забыть — мусор. Кстати, недавно узнал, что спец.прием косы Фриде парируется. о0
Как альтернатива — рекомендую корвианскую косу, отличные комбо, но про навык оружия лучше сразу забыть — мусор. Кстати, недавно узнал, что спец.прием косы Фриде парируется. о0
Как альтернатива — рекомендую корвианскую косу, отличные комбо, но про навык оружия лучше сразу забыть — мусор. Кстати, недавно узнал, что спец.прием косы Фриде парируется. о0
Как альтернатива — рекомендую корвианскую косу, отличные комбо, но про навык оружия лучше сразу забыть — мусор. Кстати, недавно узнал, что спец.прием косы Фриде парируется. о0
Как альтернатива — рекомендую корвианскую косу, отличные комбо, но про навык оружия лучше сразу забыть — мусор. Кстати, недавно узнал, что спец.прием косы Фриде парируется. о0
Как альтернатива — рекомендую корвианскую косу, отличные комбо, но про навык оружия лучше сразу забыть — мусор. Кстати, недавно узнал, что спец.прием косы Фриде парируется. о0
Как альтернатива — рекомендую корвианскую косу, отличные комбо, но про навык оружия лучше сразу забыть — мусор. Кстати, недавно узнал, что спец.прием косы Фриде парируется. о0
Как альтернатива — рекомендую корвианскую косу, отличные комбо, но про навык оружия лучше сразу забыть — мусор. Кстати, недавно узнал, что спец.прием косы Фриде парируется. о0
Ласт оф ас? ну ок. Нету ласт оф ас, как-то живу. Зато играю в Shadow Tactics-новый коммандос. Есть аналогии на любой консоли? Или полностью нелинейной эдж оф декаданс. Тоже нет. А может афигенный вестерн-роглайк westerado есть? Нету. Квесты олд скульные? Мимо. Поиграть в переиздание старой пленескейп тормент(одна из лучших рпг вообще) ? Мимо, на приставке, увы, и рпг-то практически не осталось.
Как-то живу без ласт оф ас, между бладборном и соулсом разницы вообще не вижу, а одной Лары мне хватило вместо 4х анчартедов с головой. Да и потратил в 2 раза меньше на это всё
Ласт оф ас? ну ок. Нету ласт оф ас, как-то живу. Зато играю в Shadow Tactics-новый коммандос. Есть аналогии на любой консоли? Или полностью нелинейной эдж оф декаданс. Тоже нет. А может афигенный вестерн-роглайк westerado есть? Нету. Квесты олд скульные? Мимо. Поиграть в переиздание старой пленескейп тормент(одна из лучших рпг вообще) ? Мимо, на приставке, увы, и рпг-то практически не осталось.
Как-то живу без ласт оф ас, между бладборном и соулсом разницы вообще не вижу, а одной Лары мне хватило вместо 4х анчартедов с головой. Да и потратил в 2 раза меньше на это всё
Ласт оф ас? ну ок. Нету ласт оф ас, как-то живу. Зато играю в Shadow Tactics-новый коммандос. Есть аналогии на любой консоли? Или полностью нелинейной эдж оф декаданс. Тоже нет. А может афигенный вестерн-роглайк westerado есть? Нету. Квесты олд скульные? Мимо. Поиграть в переиздание старой пленескейп тормент(одна из лучших рпг вообще) ? Мимо, на приставке, увы, и рпг-то практически не осталось.
Как-то живу без ласт оф ас, между бладборном и соулсом разницы вообще не вижу, а одной Лары мне хватило вместо 4х анчартедов с головой. Да и потратил в 2 раза меньше на это всё
Ласт оф ас? ну ок. Нету ласт оф ас, как-то живу. Зато играю в Shadow Tactics-новый коммандос. Есть аналогии на любой консоли? Или полностью нелинейной эдж оф декаданс. Тоже нет. А может афигенный вестерн-роглайк westerado есть? Нету. Квесты олд скульные? Мимо. Поиграть в переиздание старой пленескейп тормент(одна из лучших рпг вообще) ? Мимо, на приставке, увы, и рпг-то практически не осталось.
Как-то живу без ласт оф ас, между бладборном и соулсом разницы вообще не вижу, а одной Лары мне хватило вместо 4х анчартедов с головой. Да и потратил в 2 раза меньше на это всё
Ласт оф ас? ну ок. Нету ласт оф ас, как-то живу. Зато играю в Shadow Tactics-новый коммандос. Есть аналогии на любой консоли? Или полностью нелинейной эдж оф декаданс. Тоже нет. А может афигенный вестерн-роглайк westerado есть? Нету. Квесты олд скульные? Мимо. Поиграть в переиздание старой пленескейп тормент(одна из лучших рпг вообще) ? Мимо, на приставке, увы, и рпг-то практически не осталось.
Как-то живу без ласт оф ас, между бладборном и соулсом разницы вообще не вижу, а одной Лары мне хватило вместо 4х анчартедов с головой. Да и потратил в 2 раза меньше на это всё
Ласт оф ас? ну ок. Нету ласт оф ас, как-то живу. Зато играю в Shadow Tactics-новый коммандос. Есть аналогии на любой консоли? Или полностью нелинейной эдж оф декаданс. Тоже нет. А может афигенный вестерн-роглайк westerado есть? Нету. Квесты олд скульные? Мимо. Поиграть в переиздание старой пленескейп тормент(одна из лучших рпг вообще) ? Мимо, на приставке, увы, и рпг-то практически не осталось.
Как-то живу без ласт оф ас, между бладборном и соулсом разницы вообще не вижу, а одной Лары мне хватило вместо 4х анчартедов с головой. Да и потратил в 2 раза меньше на это всё
Ласт оф ас? ну ок. Нету ласт оф ас, как-то живу. Зато играю в Shadow Tactics-новый коммандос. Есть аналогии на любой консоли? Или полностью нелинейной эдж оф декаданс. Тоже нет. А может афигенный вестерн-роглайк westerado есть? Нету. Квесты олд скульные? Мимо. Поиграть в переиздание старой пленескейп тормент(одна из лучших рпг вообще) ? Мимо, на приставке, увы, и рпг-то практически не осталось.
Как-то живу без ласт оф ас, между бладборном и соулсом разницы вообще не вижу, а одной Лары мне хватило вместо 4х анчартедов с головой. Да и потратил в 2 раза меньше на это всё
Ласт оф ас? ну ок. Нету ласт оф ас, как-то живу. Зато играю в Shadow Tactics-новый коммандос. Есть аналогии на любой консоли? Или полностью нелинейной эдж оф декаданс. Тоже нет. А может афигенный вестерн-роглайк westerado есть? Нету. Квесты олд скульные? Мимо. Поиграть в переиздание старой пленескейп тормент(одна из лучших рпг вообще) ? Мимо, на приставке, увы, и рпг-то практически не осталось.
Как-то живу без ласт оф ас, между бладборном и соулсом разницы вообще не вижу, а одной Лары мне хватило вместо 4х анчартедов с головой. Да и потратил в 2 раза меньше на это всё
Ласт оф ас? ну ок. Нету ласт оф ас, как-то живу. Зато играю в Shadow Tactics-новый коммандос. Есть аналогии на любой консоли? Или полностью нелинейной эдж оф декаданс. Тоже нет. А может афигенный вестерн-роглайк westerado есть? Нету. Квесты олд скульные? Мимо. Поиграть в переиздание старой пленескейп тормент(одна из лучших рпг вообще) ? Мимо, на приставке, увы, и рпг-то практически не осталось.
Как-то живу без ласт оф ас, между бладборном и соулсом разницы вообще не вижу, а одной Лары мне хватило вместо 4х анчартедов с головой. Да и потратил в 2 раза меньше на это всё
Ласт оф ас? ну ок. Нету ласт оф ас, как-то живу. Зато играю в Shadow Tactics-новый коммандос. Есть аналогии на любой консоли? Или полностью нелинейной эдж оф декаданс. Тоже нет. А может афигенный вестерн-роглайк westerado есть? Нету. Квесты олд скульные? Мимо. Поиграть в переиздание старой пленескейп тормент(одна из лучших рпг вообще) ? Мимо, на приставке, увы, и рпг-то практически не осталось.
Как-то живу без ласт оф ас, между бладборном и соулсом разницы вообще не вижу, а одной Лары мне хватило вместо 4х анчартедов с головой. Да и потратил в 2 раза меньше на это всё
Ласт оф ас? ну ок. Нету ласт оф ас, как-то живу. Зато играю в Shadow Tactics-новый коммандос. Есть аналогии на любой консоли? Или полностью нелинейной эдж оф декаданс. Тоже нет. А может афигенный вестерн-роглайк westerado есть? Нету. Квесты олд скульные? Мимо. Поиграть в переиздание старой пленескейп тормент(одна из лучших рпг вообще) ? Мимо, на приставке, увы, и рпг-то практически не осталось.
Как-то живу без ласт оф ас, между бладборном и соулсом разницы вообще не вижу, а одной Лары мне хватило вместо 4х анчартедов с головой. Да и потратил в 2 раза меньше на это всё
DarkSouls 1-3 и 100500 томбрайдеров? А такой уровень это какой? Типа такая же голимая стрельба как в анче? 70% лазания по скалам и катсцен?
DarkSouls 1-3 и 100500 томбрайдеров? А такой уровень это какой? Типа такая же голимая стрельба как в анче? 70% лазания по скалам и катсцен?
DarkSouls 1-3 и 100500 томбрайдеров? А такой уровень это какой? Типа такая же голимая стрельба как в анче? 70% лазания по скалам и катсцен?
DarkSouls 1-3 и 100500 томбрайдеров? А такой уровень это какой? Типа такая же голимая стрельба как в анче? 70% лазания по скалам и катсцен?
DarkSouls 1-3 и 100500 томбрайдеров? А такой уровень это какой? Типа такая же голимая стрельба как в анче? 70% лазания по скалам и катсцен?
DarkSouls 1-3 и 100500 томбрайдеров? А такой уровень это какой? Типа такая же голимая стрельба как в анче? 70% лазания по скалам и катсцен?
DarkSouls 1-3 и 100500 томбрайдеров? А такой уровень это какой? Типа такая же голимая стрельба как в анче? 70% лазания по скалам и катсцен?
DarkSouls 1-3 и 100500 томбрайдеров? А такой уровень это какой? Типа такая же голимая стрельба как в анче? 70% лазания по скалам и катсцен?
DarkSouls 1-3 и 100500 томбрайдеров? А такой уровень это какой? Типа такая же голимая стрельба как в анче? 70% лазания по скалам и катсцен?
DarkSouls 1-3 и 100500 томбрайдеров? А такой уровень это какой? Типа такая же голимая стрельба как в анче? 70% лазания по скалам и катсцен?
DarkSouls 1-3 и 100500 томбрайдеров? А такой уровень это какой? Типа такая же голимая стрельба как в анче? 70% лазания по скалам и катсцен?
Вот только в год выходит 1-2 как и на коробке, а основная масса сониигр на Е3 имеют открытую дату.
Вот только в год выходит 1-2 как и на коробке, а основная масса сониигр на Е3 имеют открытую дату.
Вот только в год выходит 1-2 как и на коробке, а основная масса сониигр на Е3 имеют открытую дату.
Вот только в год выходит 1-2 как и на коробке, а основная масса сониигр на Е3 имеют открытую дату.
Вот только в год выходит 1-2 как и на коробке, а основная масса сониигр на Е3 имеют открытую дату.
Вот только в год выходит 1-2 как и на коробке, а основная масса сониигр на Е3 имеют открытую дату.
Вот только в год выходит 1-2 как и на коробке, а основная масса сониигр на Е3 имеют открытую дату.
Вот только в год выходит 1-2 как и на коробке, а основная масса сониигр на Е3 имеют открытую дату.
Вот только в год выходит 1-2 как и на коробке, а основная масса сониигр на Е3 имеют открытую дату.
Вот только в год выходит 1-2 как и на коробке, а основная масса сониигр на Е3 имеют открытую дату.
Вот только в год выходит 1-2 как и на коробке, а основная масса сониигр на Е3 имеют открытую дату.
Вот только бокс это и есть мультимедийная и игровая платформа. Те кому нужна рабочая платформа не покупают игровые ПК за 150 т.р., а на рабочей станции не поиграешь в игры. Так что довод о ПК довольно надуманный
Вот только бокс это и есть мультимедийная и игровая платформа. Те кому нужна рабочая платформа не покупают игровые ПК за 150 т.р., а на рабочей станции не поиграешь в игры. Так что довод о ПК довольно надуманный
Вот только бокс это и есть мультимедийная и игровая платформа. Те кому нужна рабочая платформа не покупают игровые ПК за 150 т.р., а на рабочей станции не поиграешь в игры. Так что довод о ПК довольно надуманный
Вот только бокс это и есть мультимедийная и игровая платформа. Те кому нужна рабочая платформа не покупают игровые ПК за 150 т.р., а на рабочей станции не поиграешь в игры. Так что довод о ПК довольно надуманный
Вот только бокс это и есть мультимедийная и игровая платформа. Те кому нужна рабочая платформа не покупают игровые ПК за 150 т.р., а на рабочей станции не поиграешь в игры. Так что довод о ПК довольно надуманный
Вот только бокс это и есть мультимедийная и игровая платформа. Те кому нужна рабочая платформа не покупают игровые ПК за 150 т.р., а на рабочей станции не поиграешь в игры. Так что довод о ПК довольно надуманный
Вот только бокс это и есть мультимедийная и игровая платформа. Те кому нужна рабочая платформа не покупают игровые ПК за 150 т.р., а на рабочей станции не поиграешь в игры. Так что довод о ПК довольно надуманный
Вот только бокс это и есть мультимедийная и игровая платформа. Те кому нужна рабочая платформа не покупают игровые ПК за 150 т.р., а на рабочей станции не поиграешь в игры. Так что довод о ПК довольно надуманный
Вот только бокс это и есть мультимедийная и игровая платформа. Те кому нужна рабочая платформа не покупают игровые ПК за 150 т.р., а на рабочей станции не поиграешь в игры. Так что довод о ПК довольно надуманный
Вот только бокс это и есть мультимедийная и игровая платформа. Те кому нужна рабочая платформа не покупают игровые ПК за 150 т.р., а на рабочей станции не поиграешь в игры. Так что довод о ПК довольно надуманный
Вот только бокс это и есть мультимедийная и игровая платформа. Те кому нужна рабочая платформа не покупают игровые ПК за 150 т.р., а на рабочей станции не поиграешь в игры. Так что довод о ПК довольно надуманный
у МС политика PA. И да Forza 7 стоящий экс, который выйдет на старте, и не выглядит как пастген позорище GT Sport.
у МС политика PA. И да Forza 7 стоящий экс, который выйдет на старте, и не выглядит как пастген позорище GT Sport.
у МС политика PA. И да Forza 7 стоящий экс, который выйдет на старте, и не выглядит как пастген позорище GT Sport.
у МС политика PA. И да Forza 7 стоящий экс, который выйдет на старте, и не выглядит как пастген позорище GT Sport.
у МС политика PA. И да Forza 7 стоящий экс, который выйдет на старте, и не выглядит как пастген позорище GT Sport.
у МС политика PA. И да Forza 7 стоящий экс, который выйдет на старте, и не выглядит как пастген позорище GT Sport.
у МС политика PA. И да Forza 7 стоящий экс, который выйдет на старте, и не выглядит как пастген позорище GT Sport.
у МС политика PA. И да Forza 7 стоящий экс, который выйдет на старте, и не выглядит как пастген позорище GT Sport.
у МС политика PA. И да Forza 7 стоящий экс, который выйдет на старте, и не выглядит как пастген позорище GT Sport.
у МС политика PA. И да Forza 7 стоящий экс, который выйдет на старте, и не выглядит как пастген позорище GT Sport.
у МС политика PA. И да Forza 7 стоящий экс, который выйдет на старте, и не выглядит как пастген позорище GT Sport.
Если вы говорите о графике — драйвклаб вышел в 2014
Да и форза выходит на вин10.
Если вы говорите о графике — драйвклаб вышел в 2014
Да и форза выходит на вин10.
Если вы говорите о графике — драйвклаб вышел в 2014
Да и форза выходит на вин10.
Если вы говорите о графике — драйвклаб вышел в 2014
Да и форза выходит на вин10.
Если вы говорите о графике — драйвклаб вышел в 2014
Да и форза выходит на вин10.
Если вы говорите о графике — драйвклаб вышел в 2014
Да и форза выходит на вин10.
Если вы говорите о графике — драйвклаб вышел в 2014
Да и форза выходит на вин10.
Если вы говорите о графике — драйвклаб вышел в 2014
Да и форза выходит на вин10.
Если вы говорите о графике — драйвклаб вышел в 2014
Да и форза выходит на вин10.
Если вы говорите о графике — драйвклаб вышел в 2014
Да и форза выходит на вин10.
Если вы говорите о графике — драйвклаб вышел в 2014
Да и форза выходит на вин10.
А, ну, вы прямо молодец. Прямо эталонный пример того, как не отвечать на прямо поставленные вопросы. На каждой платформе (кроме, к сожалению, нынешнего Xbox) есть какие-то свои интересные проекты. А я и не знал (это красненьким). И часть про траты — это тоже прямо по классике. Вам реально есть дело до того, кто и сколько потратил на свои развлечения? Если вам хватило — я только рад.
А, ну, вы прямо молодец. Прямо эталонный пример того, как не отвечать на прямо поставленные вопросы. На каждой платформе (кроме, к сожалению, нынешнего Xbox) есть какие-то свои интересные проекты. А я и не знал (это красненьким). И часть про траты — это тоже прямо по классике. Вам реально есть дело до того, кто и сколько потратил на свои развлечения? Если вам хватило — я только рад.
А, ну, вы прямо молодец. Прямо эталонный пример того, как не отвечать на прямо поставленные вопросы. На каждой платформе (кроме, к сожалению, нынешнего Xbox) есть какие-то свои интересные проекты. А я и не знал (это красненьким). И часть про траты — это тоже прямо по классике. Вам реально есть дело до того, кто и сколько потратил на свои развлечения? Если вам хватило — я только рад.
А, ну, вы прямо молодец. Прямо эталонный пример того, как не отвечать на прямо поставленные вопросы. На каждой платформе (кроме, к сожалению, нынешнего Xbox) есть какие-то свои интересные проекты. А я и не знал (это красненьким). И часть про траты — это тоже прямо по классике. Вам реально есть дело до того, кто и сколько потратил на свои развлечения? Если вам хватило — я только рад.
А, ну, вы прямо молодец. Прямо эталонный пример того, как не отвечать на прямо поставленные вопросы. На каждой платформе (кроме, к сожалению, нынешнего Xbox) есть какие-то свои интересные проекты. А я и не знал (это красненьким). И часть про траты — это тоже прямо по классике. Вам реально есть дело до того, кто и сколько потратил на свои развлечения? Если вам хватило — я только рад.
А, ну, вы прямо молодец. Прямо эталонный пример того, как не отвечать на прямо поставленные вопросы. На каждой платформе (кроме, к сожалению, нынешнего Xbox) есть какие-то свои интересные проекты. А я и не знал (это красненьким). И часть про траты — это тоже прямо по классике. Вам реально есть дело до того, кто и сколько потратил на свои развлечения? Если вам хватило — я только рад.
А, ну, вы прямо молодец. Прямо эталонный пример того, как не отвечать на прямо поставленные вопросы. На каждой платформе (кроме, к сожалению, нынешнего Xbox) есть какие-то свои интересные проекты. А я и не знал (это красненьким). И часть про траты — это тоже прямо по классике. Вам реально есть дело до того, кто и сколько потратил на свои развлечения? Если вам хватило — я только рад.
А, ну, вы прямо молодец. Прямо эталонный пример того, как не отвечать на прямо поставленные вопросы. На каждой платформе (кроме, к сожалению, нынешнего Xbox) есть какие-то свои интересные проекты. А я и не знал (это красненьким). И часть про траты — это тоже прямо по классике. Вам реально есть дело до того, кто и сколько потратил на свои развлечения? Если вам хватило — я только рад.
А, ну, вы прямо молодец. Прямо эталонный пример того, как не отвечать на прямо поставленные вопросы. На каждой платформе (кроме, к сожалению, нынешнего Xbox) есть какие-то свои интересные проекты. А я и не знал (это красненьким). И часть про траты — это тоже прямо по классике. Вам реально есть дело до того, кто и сколько потратил на свои развлечения? Если вам хватило — я только рад.
А, ну, вы прямо молодец. Прямо эталонный пример того, как не отвечать на прямо поставленные вопросы. На каждой платформе (кроме, к сожалению, нынешнего Xbox) есть какие-то свои интересные проекты. А я и не знал (это красненьким). И часть про траты — это тоже прямо по классике. Вам реально есть дело до того, кто и сколько потратил на свои развлечения? Если вам хватило — я только рад.
А, ну, вы прямо молодец. Прямо эталонный пример того, как не отвечать на прямо поставленные вопросы. На каждой платформе (кроме, к сожалению, нынешнего Xbox) есть какие-то свои интересные проекты. А я и не знал (это красненьким). И часть про траты — это тоже прямо по классике. Вам реально есть дело до того, кто и сколько потратил на свои развлечения? Если вам хватило — я только рад.
«Голимая» стрельба — это вы с чем сравниваете? Для TPS там отличная стрельба, достаточно играть на сложности выше «нормальной». Я без нападок сейчас. Меня действительно интересуют ваши аргументы, а не умозрительные заключения.
«Голимая» стрельба — это вы с чем сравниваете? Для TPS там отличная стрельба, достаточно играть на сложности выше «нормальной». Я без нападок сейчас. Меня действительно интересуют ваши аргументы, а не умозрительные заключения.
«Голимая» стрельба — это вы с чем сравниваете? Для TPS там отличная стрельба, достаточно играть на сложности выше «нормальной». Я без нападок сейчас. Меня действительно интересуют ваши аргументы, а не умозрительные заключения.
«Голимая» стрельба — это вы с чем сравниваете? Для TPS там отличная стрельба, достаточно играть на сложности выше «нормальной». Я без нападок сейчас. Меня действительно интересуют ваши аргументы, а не умозрительные заключения.
«Голимая» стрельба — это вы с чем сравниваете? Для TPS там отличная стрельба, достаточно играть на сложности выше «нормальной». Я без нападок сейчас. Меня действительно интересуют ваши аргументы, а не умозрительные заключения.
«Голимая» стрельба — это вы с чем сравниваете? Для TPS там отличная стрельба, достаточно играть на сложности выше «нормальной». Я без нападок сейчас. Меня действительно интересуют ваши аргументы, а не умозрительные заключения.
«Голимая» стрельба — это вы с чем сравниваете? Для TPS там отличная стрельба, достаточно играть на сложности выше «нормальной». Я без нападок сейчас. Меня действительно интересуют ваши аргументы, а не умозрительные заключения.
«Голимая» стрельба — это вы с чем сравниваете? Для TPS там отличная стрельба, достаточно играть на сложности выше «нормальной». Я без нападок сейчас. Меня действительно интересуют ваши аргументы, а не умозрительные заключения.
«Голимая» стрельба — это вы с чем сравниваете? Для TPS там отличная стрельба, достаточно играть на сложности выше «нормальной». Я без нападок сейчас. Меня действительно интересуют ваши аргументы, а не умозрительные заключения.
«Голимая» стрельба — это вы с чем сравниваете? Для TPS там отличная стрельба, достаточно играть на сложности выше «нормальной». Я без нападок сейчас. Меня действительно интересуют ваши аргументы, а не умозрительные заключения.
«Голимая» стрельба — это вы с чем сравниваете? Для TPS там отличная стрельба, достаточно играть на сложности выше «нормальной». Я без нападок сейчас. Меня действительно интересуют ваши аргументы, а не умозрительные заключения.
мощный ПК это тоже мультимедийная платформа. В общем тут спорить нет смысла, я всего лишь считаю что в Хбоксе нет смысла и лучше использовать ПК+Пс4, ты считаешь иначе вот и все.
мощный ПК это тоже мультимедийная платформа. В общем тут спорить нет смысла, я всего лишь считаю что в Хбоксе нет смысла и лучше использовать ПК+Пс4, ты считаешь иначе вот и все.
мощный ПК это тоже мультимедийная платформа. В общем тут спорить нет смысла, я всего лишь считаю что в Хбоксе нет смысла и лучше использовать ПК+Пс4, ты считаешь иначе вот и все.
мощный ПК это тоже мультимедийная платформа. В общем тут спорить нет смысла, я всего лишь считаю что в Хбоксе нет смысла и лучше использовать ПК+Пс4, ты считаешь иначе вот и все.
мощный ПК это тоже мультимедийная платформа. В общем тут спорить нет смысла, я всего лишь считаю что в Хбоксе нет смысла и лучше использовать ПК+Пс4, ты считаешь иначе вот и все.
мощный ПК это тоже мультимедийная платформа. В общем тут спорить нет смысла, я всего лишь считаю что в Хбоксе нет смысла и лучше использовать ПК+Пс4, ты считаешь иначе вот и все.
мощный ПК это тоже мультимедийная платформа. В общем тут спорить нет смысла, я всего лишь считаю что в Хбоксе нет смысла и лучше использовать ПК+Пс4, ты считаешь иначе вот и все.
мощный ПК это тоже мультимедийная платформа. В общем тут спорить нет смысла, я всего лишь считаю что в Хбоксе нет смысла и лучше использовать ПК+Пс4, ты считаешь иначе вот и все.
мощный ПК это тоже мультимедийная платформа. В общем тут спорить нет смысла, я всего лишь считаю что в Хбоксе нет смысла и лучше использовать ПК+Пс4, ты считаешь иначе вот и все.
мощный ПК это тоже мультимедийная платформа. В общем тут спорить нет смысла, я всего лишь считаю что в Хбоксе нет смысла и лучше использовать ПК+Пс4, ты считаешь иначе вот и все.
мощный ПК это тоже мультимедийная платформа. В общем тут спорить нет смысла, я всего лишь считаю что в Хбоксе нет смысла и лучше использовать ПК+Пс4, ты считаешь иначе вот и все.
Когда настанет времена облачных сервисов, консоли уйдут и появятся облачные сервисы: PS 6, XB 3, и т.д. и у каждого сервиса так же будут эксклюзивные, они ни когда ни куда не денутся. Если не веришь, то посмотри на кино индустрию и сервисы типа Нетфликс, Амазон, и т.д. там единственным инструментом конкуренции являются эксклюзивные. Игровая индустрия ни чем не будет отличаться. Миф о том что будет какой то единый сервис и не будет эксклюзивом, это просто миф не более, единственное что изменится, это то что играков на этом рынке станет гораздо больше 3 ныне существующих, и соответственно эксклюзивные будут у каждой платформы!!!!
Когда настанет времена облачных сервисов, консоли уйдут и появятся облачные сервисы: PS 6, XB 3, и т.д. и у каждого сервиса так же будут эксклюзивные, они ни когда ни куда не денутся. Если не веришь, то посмотри на кино индустрию и сервисы типа Нетфликс, Амазон, и т.д. там единственным инструментом конкуренции являются эксклюзивные. Игровая индустрия ни чем не будет отличаться. Миф о том что будет какой то единый сервис и не будет эксклюзивом, это просто миф не более, единственное что изменится, это то что играков на этом рынке станет гораздо больше 3 ныне существующих, и соответственно эксклюзивные будут у каждой платформы!!!!
Когда настанет времена облачных сервисов, консоли уйдут и появятся облачные сервисы: PS 6, XB 3, и т.д. и у каждого сервиса так же будут эксклюзивные, они ни когда ни куда не денутся. Если не веришь, то посмотри на кино индустрию и сервисы типа Нетфликс, Амазон, и т.д. там единственным инструментом конкуренции являются эксклюзивные. Игровая индустрия ни чем не будет отличаться. Миф о том что будет какой то единый сервис и не будет эксклюзивом, это просто миф не более, единственное что изменится, это то что играков на этом рынке станет гораздо больше 3 ныне существующих, и соответственно эксклюзивные будут у каждой платформы!!!!
Когда настанет времена облачных сервисов, консоли уйдут и появятся облачные сервисы: PS 6, XB 3, и т.д. и у каждого сервиса так же будут эксклюзивные, они ни когда ни куда не денутся. Если не веришь, то посмотри на кино индустрию и сервисы типа Нетфликс, Амазон, и т.д. там единственным инструментом конкуренции являются эксклюзивные. Игровая индустрия ни чем не будет отличаться. Миф о том что будет какой то единый сервис и не будет эксклюзивом, это просто миф не более, единственное что изменится, это то что играков на этом рынке станет гораздо больше 3 ныне существующих, и соответственно эксклюзивные будут у каждой платформы!!!!
Когда настанет времена облачных сервисов, консоли уйдут и появятся облачные сервисы: PS 6, XB 3, и т.д. и у каждого сервиса так же будут эксклюзивные, они ни когда ни куда не денутся. Если не веришь, то посмотри на кино индустрию и сервисы типа Нетфликс, Амазон, и т.д. там единственным инструментом конкуренции являются эксклюзивные. Игровая индустрия ни чем не будет отличаться. Миф о том что будет какой то единый сервис и не будет эксклюзивом, это просто миф не более, единственное что изменится, это то что играков на этом рынке станет гораздо больше 3 ныне существующих, и соответственно эксклюзивные будут у каждой платформы!!!!
Когда настанет времена облачных сервисов, консоли уйдут и появятся облачные сервисы: PS 6, XB 3, и т.д. и у каждого сервиса так же будут эксклюзивные, они ни когда ни куда не денутся. Если не веришь, то посмотри на кино индустрию и сервисы типа Нетфликс, Амазон, и т.д. там единственным инструментом конкуренции являются эксклюзивные. Игровая индустрия ни чем не будет отличаться. Миф о том что будет какой то единый сервис и не будет эксклюзивом, это просто миф не более, единственное что изменится, это то что играков на этом рынке станет гораздо больше 3 ныне существующих, и соответственно эксклюзивные будут у каждой платформы!!!!
Когда настанет времена облачных сервисов, консоли уйдут и появятся облачные сервисы: PS 6, XB 3, и т.д. и у каждого сервиса так же будут эксклюзивные, они ни когда ни куда не денутся. Если не веришь, то посмотри на кино индустрию и сервисы типа Нетфликс, Амазон, и т.д. там единственным инструментом конкуренции являются эксклюзивные. Игровая индустрия ни чем не будет отличаться. Миф о том что будет какой то единый сервис и не будет эксклюзивом, это просто миф не более, единственное что изменится, это то что играков на этом рынке станет гораздо больше 3 ныне существующих, и соответственно эксклюзивные будут у каждой платформы!!!!
Когда настанет времена облачных сервисов, консоли уйдут и появятся облачные сервисы: PS 6, XB 3, и т.д. и у каждого сервиса так же будут эксклюзивные, они ни когда ни куда не денутся. Если не веришь, то посмотри на кино индустрию и сервисы типа Нетфликс, Амазон, и т.д. там единственным инструментом конкуренции являются эксклюзивные. Игровая индустрия ни чем не будет отличаться. Миф о том что будет какой то единый сервис и не будет эксклюзивом, это просто миф не более, единственное что изменится, это то что играков на этом рынке станет гораздо больше 3 ныне существующих, и соответственно эксклюзивные будут у каждой платформы!!!!
Когда настанет времена облачных сервисов, консоли уйдут и появятся облачные сервисы: PS 6, XB 3, и т.д. и у каждого сервиса так же будут эксклюзивные, они ни когда ни куда не денутся. Если не веришь, то посмотри на кино индустрию и сервисы типа Нетфликс, Амазон, и т.д. там единственным инструментом конкуренции являются эксклюзивные. Игровая индустрия ни чем не будет отличаться. Миф о том что будет какой то единый сервис и не будет эксклюзивом, это просто миф не более, единственное что изменится, это то что играков на этом рынке станет гораздо больше 3 ныне существующих, и соответственно эксклюзивные будут у каждой платформы!!!!
Когда настанет времена облачных сервисов, консоли уйдут и появятся облачные сервисы: PS 6, XB 3, и т.д. и у каждого сервиса так же будут эксклюзивные, они ни когда ни куда не денутся. Если не веришь, то посмотри на кино индустрию и сервисы типа Нетфликс, Амазон, и т.д. там единственным инструментом конкуренции являются эксклюзивные. Игровая индустрия ни чем не будет отличаться. Миф о том что будет какой то единый сервис и не будет эксклюзивом, это просто миф не более, единственное что изменится, это то что играков на этом рынке станет гораздо больше 3 ныне существующих, и соответственно эксклюзивные будут у каждой платформы!!!!
Когда настанет времена облачных сервисов, консоли уйдут и появятся облачные сервисы: PS 6, XB 3, и т.д. и у каждого сервиса так же будут эксклюзивные, они ни когда ни куда не денутся. Если не веришь, то посмотри на кино индустрию и сервисы типа Нетфликс, Амазон, и т.д. там единственным инструментом конкуренции являются эксклюзивные. Игровая индустрия ни чем не будет отличаться. Миф о том что будет какой то единый сервис и не будет эксклюзивом, это просто миф не более, единственное что изменится, это то что играков на этом рынке станет гораздо больше 3 ныне существующих, и соответственно эксклюзивные будут у каждой платформы!!!!
))))) ЛОЛ
))))) ЛОЛ
))))) ЛОЛ
))))) ЛОЛ
))))) ЛОЛ
))))) ЛОЛ
))))) ЛОЛ
))))) ЛОЛ
))))) ЛОЛ
))))) ЛОЛ
))))) ЛОЛ
Понятно, адепт XBOX. У меня ни PS ни XB нет, только на PC играю и то крайне, крайне редко, а вот ты я по комментам вижу 100% играешь в XB1, и скорее всего 360 у тебя тоже был. Так что мозги похоже только тебе не завезли… (((
Понятно, адепт XBOX. У меня ни PS ни XB нет, только на PC играю и то крайне, крайне редко, а вот ты я по комментам вижу 100% играешь в XB1, и скорее всего 360 у тебя тоже был. Так что мозги похоже только тебе не завезли… (((
Понятно, адепт XBOX. У меня ни PS ни XB нет, только на PC играю и то крайне, крайне редко, а вот ты я по комментам вижу 100% играешь в XB1, и скорее всего 360 у тебя тоже был. Так что мозги похоже только тебе не завезли… (((
Понятно, адепт XBOX. У меня ни PS ни XB нет, только на PC играю и то крайне, крайне редко, а вот ты я по комментам вижу 100% играешь в XB1, и скорее всего 360 у тебя тоже был. Так что мозги похоже только тебе не завезли… (((
Понятно, адепт XBOX. У меня ни PS ни XB нет, только на PC играю и то крайне, крайне редко, а вот ты я по комментам вижу 100% играешь в XB1, и скорее всего 360 у тебя тоже был. Так что мозги похоже только тебе не завезли… (((
Понятно, адепт XBOX. У меня ни PS ни XB нет, только на PC играю и то крайне, крайне редко, а вот ты я по комментам вижу 100% играешь в XB1, и скорее всего 360 у тебя тоже был. Так что мозги похоже только тебе не завезли… (((
Понятно, адепт XBOX. У меня ни PS ни XB нет, только на PC играю и то крайне, крайне редко, а вот ты я по комментам вижу 100% играешь в XB1, и скорее всего 360 у тебя тоже был. Так что мозги похоже только тебе не завезли… (((
Понятно, адепт XBOX. У меня ни PS ни XB нет, только на PC играю и то крайне, крайне редко, а вот ты я по комментам вижу 100% играешь в XB1, и скорее всего 360 у тебя тоже был. Так что мозги похоже только тебе не завезли… (((
Понятно, адепт XBOX. У меня ни PS ни XB нет, только на PC играю и то крайне, крайне редко, а вот ты я по комментам вижу 100% играешь в XB1, и скорее всего 360 у тебя тоже был. Так что мозги похоже только тебе не завезли… (((
Понятно, адепт XBOX. У меня ни PS ни XB нет, только на PC играю и то крайне, крайне редко, а вот ты я по комментам вижу 100% играешь в XB1, и скорее всего 360 у тебя тоже был. Так что мозги похоже только тебе не завезли… (((
Понятно, адепт XBOX. У меня ни PS ни XB нет, только на PC играю и то крайне, крайне редко, а вот ты я по комментам вижу 100% играешь в XB1, и скорее всего 360 у тебя тоже был. Так что мозги похоже только тебе не завезли… (((
лайкнуть себя забыл. че, зассал?
лайкнуть себя забыл. че, зассал?
лайкнуть себя забыл. че, зассал?
лайкнуть себя забыл. че, зассал?
лайкнуть себя забыл. че, зассал?
лайкнуть себя забыл. че, зассал?
лайкнуть себя забыл. че, зассал?
лайкнуть себя забыл. че, зассал?
лайкнуть себя забыл. че, зассал?
лайкнуть себя забыл. че, зассал?
лайкнуть себя забыл. че, зассал?
тогда че ты тут вообще делаешь, ботан? диссертацию сперва закончи, потом в интернет заходи, а то бабушка накажет.
тогда че ты тут вообще делаешь, ботан? диссертацию сперва закончи, потом в интернет заходи, а то бабушка накажет.
тогда че ты тут вообще делаешь, ботан? диссертацию сперва закончи, потом в интернет заходи, а то бабушка накажет.
тогда че ты тут вообще делаешь, ботан? диссертацию сперва закончи, потом в интернет заходи, а то бабушка накажет.
тогда че ты тут вообще делаешь, ботан? диссертацию сперва закончи, потом в интернет заходи, а то бабушка накажет.
тогда че ты тут вообще делаешь, ботан? диссертацию сперва закончи, потом в интернет заходи, а то бабушка накажет.
тогда че ты тут вообще делаешь, ботан? диссертацию сперва закончи, потом в интернет заходи, а то бабушка накажет.
тогда че ты тут вообще делаешь, ботан? диссертацию сперва закончи, потом в интернет заходи, а то бабушка накажет.
тогда че ты тут вообще делаешь, ботан? диссертацию сперва закончи, потом в интернет заходи, а то бабушка накажет.
тогда че ты тут вообще делаешь, ботан? диссертацию сперва закончи, потом в интернет заходи, а то бабушка накажет.
тогда че ты тут вообще делаешь, ботан? диссертацию сперва закончи, потом в интернет заходи, а то бабушка накажет.
При всём том, что я большой фанат «коробочки» (на корпусе красуется виниловый стикер с лицом Дональда Трампа, заказанный на иБэй, а джойстики обклеены звёздно-полосатым флагом), я вижу парочку главных недостатков, которые в будущем (далёком ли, близком — ванговать не берусь) будут исправлены: 1.Пресловутые эксклюзивы. Как правильно заметил один из диванных экспертов: «Будущее за мультиплатформенностью»,- и я склонен с ним согласиться. Это лишь вопрос времени, когда такие эксклюзивно-фапабельные игровые проекты, как «ласт оф ass» (да-да, именно «ass»), «анчартед» и «бладборн» (хотя кому он нужен, если есть «дарк соулс») станут доступны более широкой аудитории в связи с тем, что это экономически выгодно, а деньги, как мы знаем, не пахнут. Тем более, XBOX уже запустили проект Play Anywhere, где купив игру на консоли, ты сможешь запускать её на любой другой платформе: ПК, ноутбуке с поддержкой Win10. Кроссплатформенность в действии.
2.Майкрософт исключила поддержку виртухайной ритуальности для своей консоли, полностью сосредоточившись на VR для ПК. Агрегат от «микромягких» будет стоить 299$, однако, совместимости с последней «коробочкой» не ожидается. На мой взгляд, это оооооочень большое упущение. В этом смысле, Playstation со своим шлемом оказались на гребне волны всеобщей VR-истерии, тогда как для Microsoft маркетинговый сёрфинг не удался: компания кичится «реальным 4К», когда телевизоров и игр с поддержкой этого самого 4К пока не так много. Надеюсь, когда-нибудь и на нашей улице перевернётся грузовик с VR шлемами для XBOX Two, а может даже Three.
При всём том, что я большой фанат «коробочки» (на корпусе красуется виниловый стикер с лицом Дональда Трампа, заказанный на иБэй, а джойстики обклеены звёздно-полосатым флагом), я вижу парочку главных недостатков, которые в будущем (далёком ли, близком — ванговать не берусь) будут исправлены: 1.Пресловутые эксклюзивы. Как правильно заметил один из диванных экспертов: «Будущее за мультиплатформенностью»,- и я склонен с ним согласиться. Это лишь вопрос времени, когда такие эксклюзивно-фапабельные игровые проекты, как «ласт оф ass» (да-да, именно «ass»), «анчартед» и «бладборн» (хотя кому он нужен, если есть «дарк соулс») станут доступны более широкой аудитории в связи с тем, что это экономически выгодно, а деньги, как мы знаем, не пахнут. Тем более, XBOX уже запустили проект Play Anywhere, где купив игру на консоли, ты сможешь запускать её на любой другой платформе: ПК, ноутбуке с поддержкой Win10. Кроссплатформенность в действии.
2.Майкрософт исключила поддержку виртухайной ритуальности для своей консоли, полностью сосредоточившись на VR для ПК. Агрегат от «микромягких» будет стоить 299$, однако, совместимости с последней «коробочкой» не ожидается. На мой взгляд, это оооооочень большое упущение. В этом смысле, Playstation со своим шлемом оказались на гребне волны всеобщей VR-истерии, тогда как для Microsoft маркетинговый сёрфинг не удался: компания кичится «реальным 4К», когда телевизоров и игр с поддержкой этого самого 4К пока не так много. Надеюсь, когда-нибудь и на нашей улице перевернётся грузовик с VR шлемами для XBOX Two, а может даже Three.
При всём том, что я большой фанат «коробочки» (на корпусе красуется виниловый стикер с лицом Дональда Трампа, заказанный на иБэй, а джойстики обклеены звёздно-полосатым флагом), я вижу парочку главных недостатков, которые в будущем (далёком ли, близком — ванговать не берусь) будут исправлены: 1.Пресловутые эксклюзивы. Как правильно заметил один из диванных экспертов: «Будущее за мультиплатформенностью»,- и я склонен с ним согласиться. Это лишь вопрос времени, когда такие эксклюзивно-фапабельные игровые проекты, как «ласт оф ass» (да-да, именно «ass»), «анчартед» и «бладборн» (хотя кому он нужен, если есть «дарк соулс») станут доступны более широкой аудитории в связи с тем, что это экономически выгодно, а деньги, как мы знаем, не пахнут. Тем более, XBOX уже запустили проект Play Anywhere, где купив игру на консоли, ты сможешь запускать её на любой другой платформе: ПК, ноутбуке с поддержкой Win10. Кроссплатформенность в действии.
2.Майкрософт исключила поддержку виртухайной ритуальности для своей консоли, полностью сосредоточившись на VR для ПК. Агрегат от «микромягких» будет стоить 299$, однако, совместимости с последней «коробочкой» не ожидается. На мой взгляд, это оооооочень большое упущение. В этом смысле, Playstation со своим шлемом оказались на гребне волны всеобщей VR-истерии, тогда как для Microsoft маркетинговый сёрфинг не удался: компания кичится «реальным 4К», когда телевизоров и игр с поддержкой этого самого 4К пока не так много. Надеюсь, когда-нибудь и на нашей улице перевернётся грузовик с VR шлемами для XBOX Two, а может даже Three.
При всём том, что я большой фанат «коробочки» (на корпусе красуется виниловый стикер с лицом Дональда Трампа, заказанный на иБэй, а джойстики обклеены звёздно-полосатым флагом), я вижу парочку главных недостатков, которые в будущем (далёком ли, близком — ванговать не берусь) будут исправлены: 1.Пресловутые эксклюзивы. Как правильно заметил один из диванных экспертов: «Будущее за мультиплатформенностью»,- и я склонен с ним согласиться. Это лишь вопрос времени, когда такие эксклюзивно-фапабельные игровые проекты, как «ласт оф ass» (да-да, именно «ass»), «анчартед» и «бладборн» (хотя кому он нужен, если есть «дарк соулс») станут доступны более широкой аудитории в связи с тем, что это экономически выгодно, а деньги, как мы знаем, не пахнут. Тем более, XBOX уже запустили проект Play Anywhere, где купив игру на консоли, ты сможешь запускать её на любой другой платформе: ПК, ноутбуке с поддержкой Win10. Кроссплатформенность в действии.
2.Майкрософт исключила поддержку виртухайной ритуальности для своей консоли, полностью сосредоточившись на VR для ПК. Агрегат от «микромягких» будет стоить 299$, однако, совместимости с последней «коробочкой» не ожидается. На мой взгляд, это оооооочень большое упущение. В этом смысле, Playstation со своим шлемом оказались на гребне волны всеобщей VR-истерии, тогда как для Microsoft маркетинговый сёрфинг не удался: компания кичится «реальным 4К», когда телевизоров и игр с поддержкой этого самого 4К пока не так много. Надеюсь, когда-нибудь и на нашей улице перевернётся грузовик с VR шлемами для XBOX Two, а может даже Three.
При всём том, что я большой фанат «коробочки» (на корпусе красуется виниловый стикер с лицом Дональда Трампа, заказанный на иБэй, а джойстики обклеены звёздно-полосатым флагом), я вижу парочку главных недостатков, которые в будущем (далёком ли, близком — ванговать не берусь) будут исправлены: 1.Пресловутые эксклюзивы. Как правильно заметил один из диванных экспертов: «Будущее за мультиплатформенностью»,- и я склонен с ним согласиться. Это лишь вопрос времени, когда такие эксклюзивно-фапабельные игровые проекты, как «ласт оф ass» (да-да, именно «ass»), «анчартед» и «бладборн» (хотя кому он нужен, если есть «дарк соулс») станут доступны более широкой аудитории в связи с тем, что это экономически выгодно, а деньги, как мы знаем, не пахнут. Тем более, XBOX уже запустили проект Play Anywhere, где купив игру на консоли, ты сможешь запускать её на любой другой платформе: ПК, ноутбуке с поддержкой Win10. Кроссплатформенность в действии.
2.Майкрософт исключила поддержку виртухайной ритуальности для своей консоли, полностью сосредоточившись на VR для ПК. Агрегат от «микромягких» будет стоить 299$, однако, совместимости с последней «коробочкой» не ожидается. На мой взгляд, это оооооочень большое упущение. В этом смысле, Playstation со своим шлемом оказались на гребне волны всеобщей VR-истерии, тогда как для Microsoft маркетинговый сёрфинг не удался: компания кичится «реальным 4К», когда телевизоров и игр с поддержкой этого самого 4К пока не так много. Надеюсь, когда-нибудь и на нашей улице перевернётся грузовик с VR шлемами для XBOX Two, а может даже Three.
При всём том, что я большой фанат «коробочки» (на корпусе красуется виниловый стикер с лицом Дональда Трампа, заказанный на иБэй, а джойстики обклеены звёздно-полосатым флагом), я вижу парочку главных недостатков, которые в будущем (далёком ли, близком — ванговать не берусь) будут исправлены: 1.Пресловутые эксклюзивы. Как правильно заметил один из диванных экспертов: «Будущее за мультиплатформенностью»,- и я склонен с ним согласиться. Это лишь вопрос времени, когда такие эксклюзивно-фапабельные игровые проекты, как «ласт оф ass» (да-да, именно «ass»), «анчартед» и «бладборн» (хотя кому он нужен, если есть «дарк соулс») станут доступны более широкой аудитории в связи с тем, что это экономически выгодно, а деньги, как мы знаем, не пахнут. Тем более, XBOX уже запустили проект Play Anywhere, где купив игру на консоли, ты сможешь запускать её на любой другой платформе: ПК, ноутбуке с поддержкой Win10. Кроссплатформенность в действии.
2.Майкрософт исключила поддержку виртухайной ритуальности для своей консоли, полностью сосредоточившись на VR для ПК. Агрегат от «микромягких» будет стоить 299$, однако, совместимости с последней «коробочкой» не ожидается. На мой взгляд, это оооооочень большое упущение. В этом смысле, Playstation со своим шлемом оказались на гребне волны всеобщей VR-истерии, тогда как для Microsoft маркетинговый сёрфинг не удался: компания кичится «реальным 4К», когда телевизоров и игр с поддержкой этого самого 4К пока не так много. Надеюсь, когда-нибудь и на нашей улице перевернётся грузовик с VR шлемами для XBOX Two, а может даже Three.
При всём том, что я большой фанат «коробочки» (на корпусе красуется виниловый стикер с лицом Дональда Трампа, заказанный на иБэй, а джойстики обклеены звёздно-полосатым флагом), я вижу парочку главных недостатков, которые в будущем (далёком ли, близком — ванговать не берусь) будут исправлены: 1.Пресловутые эксклюзивы. Как правильно заметил один из диванных экспертов: «Будущее за мультиплатформенностью»,- и я склонен с ним согласиться. Это лишь вопрос времени, когда такие эксклюзивно-фапабельные игровые проекты, как «ласт оф ass» (да-да, именно «ass»), «анчартед» и «бладборн» (хотя кому он нужен, если есть «дарк соулс») станут доступны более широкой аудитории в связи с тем, что это экономически выгодно, а деньги, как мы знаем, не пахнут. Тем более, XBOX уже запустили проект Play Anywhere, где купив игру на консоли, ты сможешь запускать её на любой другой платформе: ПК, ноутбуке с поддержкой Win10. Кроссплатформенность в действии.
2.Майкрософт исключила поддержку виртухайной ритуальности для своей консоли, полностью сосредоточившись на VR для ПК. Агрегат от «микромягких» будет стоить 299$, однако, совместимости с последней «коробочкой» не ожидается. На мой взгляд, это оооооочень большое упущение. В этом смысле, Playstation со своим шлемом оказались на гребне волны всеобщей VR-истерии, тогда как для Microsoft маркетинговый сёрфинг не удался: компания кичится «реальным 4К», когда телевизоров и игр с поддержкой этого самого 4К пока не так много. Надеюсь, когда-нибудь и на нашей улице перевернётся грузовик с VR шлемами для XBOX Two, а может даже Three.
При всём том, что я большой фанат «коробочки» (на корпусе красуется виниловый стикер с лицом Дональда Трампа, заказанный на иБэй, а джойстики обклеены звёздно-полосатым флагом), я вижу парочку главных недостатков, которые в будущем (далёком ли, близком — ванговать не берусь) будут исправлены: 1.Пресловутые эксклюзивы. Как правильно заметил один из диванных экспертов: «Будущее за мультиплатформенностью»,- и я склонен с ним согласиться. Это лишь вопрос времени, когда такие эксклюзивно-фапабельные игровые проекты, как «ласт оф ass» (да-да, именно «ass»), «анчартед» и «бладборн» (хотя кому он нужен, если есть «дарк соулс») станут доступны более широкой аудитории в связи с тем, что это экономически выгодно, а деньги, как мы знаем, не пахнут. Тем более, XBOX уже запустили проект Play Anywhere, где купив игру на консоли, ты сможешь запускать её на любой другой платформе: ПК, ноутбуке с поддержкой Win10. Кроссплатформенность в действии.
2.Майкрософт исключила поддержку виртухайной ритуальности для своей консоли, полностью сосредоточившись на VR для ПК. Агрегат от «микромягких» будет стоить 299$, однако, совместимости с последней «коробочкой» не ожидается. На мой взгляд, это оооооочень большое упущение. В этом смысле, Playstation со своим шлемом оказались на гребне волны всеобщей VR-истерии, тогда как для Microsoft маркетинговый сёрфинг не удался: компания кичится «реальным 4К», когда телевизоров и игр с поддержкой этого самого 4К пока не так много. Надеюсь, когда-нибудь и на нашей улице перевернётся грузовик с VR шлемами для XBOX Two, а может даже Three.
При всём том, что я большой фанат «коробочки» (на корпусе красуется виниловый стикер с лицом Дональда Трампа, заказанный на иБэй, а джойстики обклеены звёздно-полосатым флагом), я вижу парочку главных недостатков, которые в будущем (далёком ли, близком — ванговать не берусь) будут исправлены: 1.Пресловутые эксклюзивы. Как правильно заметил один из диванных экспертов: «Будущее за мультиплатформенностью»,- и я склонен с ним согласиться. Это лишь вопрос времени, когда такие эксклюзивно-фапабельные игровые проекты, как «ласт оф ass» (да-да, именно «ass»), «анчартед» и «бладборн» (хотя кому он нужен, если есть «дарк соулс») станут доступны более широкой аудитории в связи с тем, что это экономически выгодно, а деньги, как мы знаем, не пахнут. Тем более, XBOX уже запустили проект Play Anywhere, где купив игру на консоли, ты сможешь запускать её на любой другой платформе: ПК, ноутбуке с поддержкой Win10. Кроссплатформенность в действии.
2.Майкрософт исключила поддержку виртухайной ритуальности для своей консоли, полностью сосредоточившись на VR для ПК. Агрегат от «микромягких» будет стоить 299$, однако, совместимости с последней «коробочкой» не ожидается. На мой взгляд, это оооооочень большое упущение. В этом смысле, Playstation со своим шлемом оказались на гребне волны всеобщей VR-истерии, тогда как для Microsoft маркетинговый сёрфинг не удался: компания кичится «реальным 4К», когда телевизоров и игр с поддержкой этого самого 4К пока не так много. Надеюсь, когда-нибудь и на нашей улице перевернётся грузовик с VR шлемами для XBOX Two, а может даже Three.
При всём том, что я большой фанат «коробочки» (на корпусе красуется виниловый стикер с лицом Дональда Трампа, заказанный на иБэй, а джойстики обклеены звёздно-полосатым флагом), я вижу парочку главных недостатков, которые в будущем (далёком ли, близком — ванговать не берусь) будут исправлены: 1.Пресловутые эксклюзивы. Как правильно заметил один из диванных экспертов: «Будущее за мультиплатформенностью»,- и я склонен с ним согласиться. Это лишь вопрос времени, когда такие эксклюзивно-фапабельные игровые проекты, как «ласт оф ass» (да-да, именно «ass»), «анчартед» и «бладборн» (хотя кому он нужен, если есть «дарк соулс») станут доступны более широкой аудитории в связи с тем, что это экономически выгодно, а деньги, как мы знаем, не пахнут. Тем более, XBOX уже запустили проект Play Anywhere, где купив игру на консоли, ты сможешь запускать её на любой другой платформе: ПК, ноутбуке с поддержкой Win10. Кроссплатформенность в действии.
2.Майкрософт исключила поддержку виртухайной ритуальности для своей консоли, полностью сосредоточившись на VR для ПК. Агрегат от «микромягких» будет стоить 299$, однако, совместимости с последней «коробочкой» не ожидается. На мой взгляд, это оооооочень большое упущение. В этом смысле, Playstation со своим шлемом оказались на гребне волны всеобщей VR-истерии, тогда как для Microsoft маркетинговый сёрфинг не удался: компания кичится «реальным 4К», когда телевизоров и игр с поддержкой этого самого 4К пока не так много. Надеюсь, когда-нибудь и на нашей улице перевернётся грузовик с VR шлемами для XBOX Two, а может даже Three.
При всём том, что я большой фанат «коробочки» (на корпусе красуется виниловый стикер с лицом Дональда Трампа, заказанный на иБэй, а джойстики обклеены звёздно-полосатым флагом), я вижу парочку главных недостатков, которые в будущем (далёком ли, близком — ванговать не берусь) будут исправлены: 1.Пресловутые эксклюзивы. Как правильно заметил один из диванных экспертов: «Будущее за мультиплатформенностью»,- и я склонен с ним согласиться. Это лишь вопрос времени, когда такие эксклюзивно-фапабельные игровые проекты, как «ласт оф ass» (да-да, именно «ass»), «анчартед» и «бладборн» (хотя кому он нужен, если есть «дарк соулс») станут доступны более широкой аудитории в связи с тем, что это экономически выгодно, а деньги, как мы знаем, не пахнут. Тем более, XBOX уже запустили проект Play Anywhere, где купив игру на консоли, ты сможешь запускать её на любой другой платформе: ПК, ноутбуке с поддержкой Win10. Кроссплатформенность в действии.
2.Майкрософт исключила поддержку виртухайной ритуальности для своей консоли, полностью сосредоточившись на VR для ПК. Агрегат от «микромягких» будет стоить 299$, однако, совместимости с последней «коробочкой» не ожидается. На мой взгляд, это оооооочень большое упущение. В этом смысле, Playstation со своим шлемом оказались на гребне волны всеобщей VR-истерии, тогда как для Microsoft маркетинговый сёрфинг не удался: компания кичится «реальным 4К», когда телевизоров и игр с поддержкой этого самого 4К пока не так много. Надеюсь, когда-нибудь и на нашей улице перевернётся грузовик с VR шлемами для XBOX Two, а может даже Three.
gears of war ,допустим,для плойки эксклюзив,для неё всё эксклюзив потому что она эксклюзив,это её и губит неужели сложно понять?у Майкрософта кстати правильная политика,но это для тех кто «вкуривает» и «догоняет» …А для Сони на сегодняшний день описание такое-на обижженных(эксклюзивных) балконы падают..сами себя зарывают(ну штовы как маленькие ей Богу) https://uploads.disquscdn.com/images/296e567f31ad356fb21dc58b3dc9d93cdf4becc08a4eb3d965ae3e7848d77bbf.jpg
gears of war ,допустим,для плойки эксклюзив,для неё всё эксклюзив потому что она эксклюзив,это её и губит неужели сложно понять?у Майкрософта кстати правильная политика,но это для тех кто «вкуривает» и «догоняет» …А для Сони на сегодняшний день описание такое-на обижженных(эксклюзивных) балконы падают..сами себя зарывают(ну штовы как маленькие ей Богу) https://uploads.disquscdn.com/images/296e567f31ad356fb21dc58b3dc9d93cdf4becc08a4eb3d965ae3e7848d77bbf.jpg
gears of war ,допустим,для плойки эксклюзив,для неё всё эксклюзив потому что она эксклюзив,это её и губит неужели сложно понять?у Майкрософта кстати правильная политика,но это для тех кто «вкуривает» и «догоняет» …А для Сони на сегодняшний день описание такое-на обижженных(эксклюзивных) балконы падают..сами себя зарывают(ну штовы как маленькие ей Богу) https://uploads.disquscdn.com/images/296e567f31ad356fb21dc58b3dc9d93cdf4becc08a4eb3d965ae3e7848d77bbf.jpg
gears of war ,допустим,для плойки эксклюзив,для неё всё эксклюзив потому что она эксклюзив,это её и губит неужели сложно понять?у Майкрософта кстати правильная политика,но это для тех кто «вкуривает» и «догоняет» …А для Сони на сегодняшний день описание такое-на обижженных(эксклюзивных) балконы падают..сами себя зарывают(ну штовы как маленькие ей Богу) https://uploads.disquscdn.com/images/296e567f31ad356fb21dc58b3dc9d93cdf4becc08a4eb3d965ae3e7848d77bbf.jpg
gears of war ,допустим,для плойки эксклюзив,для неё всё эксклюзив потому что она эксклюзив,это её и губит неужели сложно понять?у Майкрософта кстати правильная политика,но это для тех кто «вкуривает» и «догоняет» …А для Сони на сегодняшний день описание такое-на обижженных(эксклюзивных) балконы падают..сами себя зарывают(ну штовы как маленькие ей Богу) https://uploads.disquscdn.com/images/296e567f31ad356fb21dc58b3dc9d93cdf4becc08a4eb3d965ae3e7848d77bbf.jpg
gears of war ,допустим,для плойки эксклюзив,для неё всё эксклюзив потому что она эксклюзив,это её и губит неужели сложно понять?у Майкрософта кстати правильная политика,но это для тех кто «вкуривает» и «догоняет» …А для Сони на сегодняшний день описание такое-на обижженных(эксклюзивных) балконы падают..сами себя зарывают(ну штовы как маленькие ей Богу) https://uploads.disquscdn.com/images/296e567f31ad356fb21dc58b3dc9d93cdf4becc08a4eb3d965ae3e7848d77bbf.jpg
gears of war ,допустим,для плойки эксклюзив,для неё всё эксклюзив потому что она эксклюзив,это её и губит неужели сложно понять?у Майкрософта кстати правильная политика,но это для тех кто «вкуривает» и «догоняет» …А для Сони на сегодняшний день описание такое-на обижженных(эксклюзивных) балконы падают..сами себя зарывают(ну штовы как маленькие ей Богу) https://uploads.disquscdn.com/images/296e567f31ad356fb21dc58b3dc9d93cdf4becc08a4eb3d965ae3e7848d77bbf.jpg
gears of war ,допустим,для плойки эксклюзив,для неё всё эксклюзив потому что она эксклюзив,это её и губит неужели сложно понять?у Майкрософта кстати правильная политика,но это для тех кто «вкуривает» и «догоняет» …А для Сони на сегодняшний день описание такое-на обижженных(эксклюзивных) балконы падают..сами себя зарывают(ну штовы как маленькие ей Богу) https://uploads.disquscdn.com/images/296e567f31ad356fb21dc58b3dc9d93cdf4becc08a4eb3d965ae3e7848d77bbf.jpg
gears of war ,допустим,для плойки эксклюзив,для неё всё эксклюзив потому что она эксклюзив,это её и губит неужели сложно понять?у Майкрософта кстати правильная политика,но это для тех кто «вкуривает» и «догоняет» …А для Сони на сегодняшний день описание такое-на обижженных(эксклюзивных) балконы падают..сами себя зарывают(ну штовы как маленькие ей Богу) https://uploads.disquscdn.com/images/296e567f31ad356fb21dc58b3dc9d93cdf4becc08a4eb3d965ae3e7848d77bbf.jpg
gears of war ,допустим,для плойки эксклюзив,для неё всё эксклюзив потому что она эксклюзив,это её и губит неужели сложно понять?у Майкрософта кстати правильная политика,но это для тех кто «вкуривает» и «догоняет» …А для Сони на сегодняшний день описание такое-на обижженных(эксклюзивных) балконы падают..сами себя зарывают(ну штовы как маленькие ей Богу) https://uploads.disquscdn.com/images/296e567f31ad356fb21dc58b3dc9d93cdf4becc08a4eb3d965ae3e7848d77bbf.jpg
gears of war ,допустим,для плойки эксклюзив,для неё всё эксклюзив потому что она эксклюзив,это её и губит неужели сложно понять?у Майкрософта кстати правильная политика,но это для тех кто «вкуривает» и «догоняет» …А для Сони на сегодняшний день описание такое-на обижженных(эксклюзивных) балконы падают..сами себя зарывают(ну штовы как маленькие ей Богу) https://uploads.disquscdn.com/images/296e567f31ad356fb21dc58b3dc9d93cdf4becc08a4eb3d965ae3e7848d77bbf.jpg
я ровно год назад сошёл сума от Gow4. Чётенькая по механике
я ровно год назад сошёл сума от Gow4. Чётенькая по механике
я ровно год назад сошёл сума от Gow4. Чётенькая по механике
я ровно год назад сошёл сума от Gow4. Чётенькая по механике
я ровно год назад сошёл сума от Gow4. Чётенькая по механике
я ровно год назад сошёл сума от Gow4. Чётенькая по механике
я ровно год назад сошёл сума от Gow4. Чётенькая по механике
я ровно год назад сошёл сума от Gow4. Чётенькая по механике
я ровно год назад сошёл сума от Gow4. Чётенькая по механике
я ровно год назад сошёл сума от Gow4. Чётенькая по механике
я ровно год назад сошёл сума от Gow4. Чётенькая по механике
Ага, помечтай. Бомбалейла😀 а меж тем продажи боксеца зашкаливают. Чего не скажешь о днище-про, хехе))
Ага, помечтай. Бомбалейла😀 а меж тем продажи боксеца зашкаливают. Чего не скажешь о днище-про, хехе))
Ага, помечтай. Бомбалейла😀 а меж тем продажи боксеца зашкаливают. Чего не скажешь о днище-про, хехе))
Ага, помечтай. Бомбалейла😀 а меж тем продажи боксеца зашкаливают. Чего не скажешь о днище-про, хехе))
Ага, помечтай. Бомбалейла😀 а меж тем продажи боксеца зашкаливают. Чего не скажешь о днище-про, хехе))
Ага, помечтай. Бомбалейла😀 а меж тем продажи боксеца зашкаливают. Чего не скажешь о днище-про, хехе))
Ага, помечтай. Бомбалейла😀 а меж тем продажи боксеца зашкаливают. Чего не скажешь о днище-про, хехе))
Ага, помечтай. Бомбалейла😀 а меж тем продажи боксеца зашкаливают. Чего не скажешь о днище-про, хехе))
Ага, помечтай. Бомбалейла😀 а меж тем продажи боксеца зашкаливают. Чего не скажешь о днище-про, хехе))
Ага, помечтай. Бомбалейла😀 а меж тем продажи боксеца зашкаливают. Чего не скажешь о днище-про, хехе))
Ага, помечтай. Бомбалейла😀 а меж тем продажи боксеца зашкаливают. Чего не скажешь о днище-про, хехе))
основной эксклюзив XBOX One X — это нативный 4К и 60 гц. Сони же всех своих поклонников развела со своим 1440р с апскейлом как в двд-шниках старых))))))
основной эксклюзив XBOX One X — это нативный 4К и 60 гц. Сони же всех своих поклонников развела со своим 1440р с апскейлом как в двд-шниках старых))))))
основной эксклюзив XBOX One X — это нативный 4К и 60 гц. Сони же всех своих поклонников развела со своим 1440р с апскейлом как в двд-шниках старых))))))
основной эксклюзив XBOX One X — это нативный 4К и 60 гц. Сони же всех своих поклонников развела со своим 1440р с апскейлом как в двд-шниках старых))))))
основной эксклюзив XBOX One X — это нативный 4К и 60 гц. Сони же всех своих поклонников развела со своим 1440р с апскейлом как в двд-шниках старых))))))
основной эксклюзив XBOX One X — это нативный 4К и 60 гц. Сони же всех своих поклонников развела со своим 1440р с апскейлом как в двд-шниках старых))))))
основной эксклюзив XBOX One X — это нативный 4К и 60 гц. Сони же всех своих поклонников развела со своим 1440р с апскейлом как в двд-шниках старых))))))
основной эксклюзив XBOX One X — это нативный 4К и 60 гц. Сони же всех своих поклонников развела со своим 1440р с апскейлом как в двд-шниках старых))))))
основной эксклюзив XBOX One X — это нативный 4К и 60 гц. Сони же всех своих поклонников развела со своим 1440р с апскейлом как в двд-шниках старых))))))
основной эксклюзив XBOX One X — это нативный 4К и 60 гц. Сони же всех своих поклонников развела со своим 1440р с апскейлом как в двд-шниках старых))))))
основной эксклюзив XBOX One X — это нативный 4К и 60 гц. Сони же всех своих поклонников развела со своим 1440р с апскейлом как в двд-шниках старых))))))