Xbox One X — все о самой мощной консоли в истории

На конференции Microsoft представила свою новую консоль Xbox One X во всей красе.

Собственно с нее и началась конференция. Фил Спенсер вышел на сцену, и представил самую мощную консоль в истории, которая также получилась самым маленьким Xbox). 6 Терафлопс, 12 Гб RAM, настоящее 4К, HDR, Blu-ray. Полная совместимость со всем от Xbox One. В сердце устройства — кастомный процессор Scorpio с жидкостным охлаждением.

Консоль рассчитана на родное 4K и 60 fps в играх, как новых, так и уже вышедших, благодаря расширенной программе обратной совместимости (включая оригинальный Xbox).

Microsoft объявила, что сразу на старте ряд игр получит бесплатный апдейт для Xbox One X, улучшающий производительность и разрешение:

  • Final Fantasy XV
  • Resident Evil 7: Biohazard
  • Tom Clancy’s Ghost Recon: Wildlands
  • Rocket League
  • и многие другие

В продаже с ноября 2017 года по цене в $499.

Комментарии

1 133 ответа для «Xbox One X — все о самой мощной консоли в истории»

  1. Аватар пользователя Соболєв Дмитро
    Соболєв Дмитро

    Все чудесно, и покупать ее будут ( ни куда не денутся). Только вот игры как делали с расчетом на самую слабую консоль (оригинальный One), так и будут делать. Похоже, что кроме 4к разницы не будет.

  2. Аватар пользователя Соболєв Дмитро
    Соболєв Дмитро

    Все чудесно, и покупать ее будут ( ни куда не денутся). Только вот игры как делали с расчетом на самую слабую консоль (оригинальный One), так и будут делать. Похоже, что кроме 4к разницы не будет.

  3. Аватар пользователя Соболєв Дмитро
    Соболєв Дмитро

    Все чудесно, и покупать ее будут ( ни куда не денутся). Только вот игры как делали с расчетом на самую слабую консоль (оригинальный One), так и будут делать. Похоже, что кроме 4к разницы не будет.

  4. Аватар пользователя Соболєв Дмитро
    Соболєв Дмитро

    Все чудесно, и покупать ее будут ( ни куда не денутся). Только вот игры как делали с расчетом на самую слабую консоль (оригинальный One), так и будут делать. Похоже, что кроме 4к разницы не будет.

  5. Аватар пользователя Соболєв Дмитро
    Соболєв Дмитро

    Все чудесно, и покупать ее будут ( ни куда не денутся). Только вот игры как делали с расчетом на самую слабую консоль (оригинальный One), так и будут делать. Похоже, что кроме 4к разницы не будет.

  6. Аватар пользователя Соболєв Дмитро
    Соболєв Дмитро

    Все чудесно, и покупать ее будут ( ни куда не денутся). Только вот игры как делали с расчетом на самую слабую консоль (оригинальный One), так и будут делать. Похоже, что кроме 4к разницы не будет.

  7. Аватар пользователя Соболєв Дмитро
    Соболєв Дмитро

    Все чудесно, и покупать ее будут ( ни куда не денутся). Только вот игры как делали с расчетом на самую слабую консоль (оригинальный One), так и будут делать. Похоже, что кроме 4к разницы не будет.

  8. Аватар пользователя Соболєв Дмитро
    Соболєв Дмитро

    Все чудесно, и покупать ее будут ( ни куда не денутся). Только вот игры как делали с расчетом на самую слабую консоль (оригинальный One), так и будут делать. Похоже, что кроме 4к разницы не будет.

  9. Аватар пользователя Соболєв Дмитро
    Соболєв Дмитро

    Все чудесно, и покупать ее будут ( ни куда не денутся). Только вот игры как делали с расчетом на самую слабую консоль (оригинальный One), так и будут делать. Похоже, что кроме 4к разницы не будет.

  10. Аватар пользователя Соболєв Дмитро
    Соболєв Дмитро

    Все чудесно, и покупать ее будут ( ни куда не денутся). Только вот игры как делали с расчетом на самую слабую консоль (оригинальный One), так и будут делать. Похоже, что кроме 4к разницы не будет.

  11. Аватар пользователя Соболєв Дмитро
    Соболєв Дмитро

    Все чудесно, и покупать ее будут ( ни куда не денутся). Только вот игры как делали с расчетом на самую слабую консоль (оригинальный One), так и будут делать. Похоже, что кроме 4к разницы не будет.

  12. Аватар пользователя Matthew
    Matthew

    Какой толк от этой мощи, если эксклюзивных игр всё равно нет? В общем, ничего не меняется — главной проблемой Xbox’а является существование Playstation.

  13. Аватар пользователя Matthew
    Matthew

    Какой толк от этой мощи, если эксклюзивных игр всё равно нет? В общем, ничего не меняется — главной проблемой Xbox’а является существование Playstation.

  14. Аватар пользователя Matthew
    Matthew

    Какой толк от этой мощи, если эксклюзивных игр всё равно нет? В общем, ничего не меняется — главной проблемой Xbox’а является существование Playstation.

  15. Аватар пользователя Matthew
    Matthew

    Какой толк от этой мощи, если эксклюзивных игр всё равно нет? В общем, ничего не меняется — главной проблемой Xbox’а является существование Playstation.

  16. Аватар пользователя Matthew
    Matthew

    Какой толк от этой мощи, если эксклюзивных игр всё равно нет? В общем, ничего не меняется — главной проблемой Xbox’а является существование Playstation.

  17. Аватар пользователя Matthew
    Matthew

    Какой толк от этой мощи, если эксклюзивных игр всё равно нет? В общем, ничего не меняется — главной проблемой Xbox’а является существование Playstation.

  18. Аватар пользователя Matthew
    Matthew

    Какой толк от этой мощи, если эксклюзивных игр всё равно нет? В общем, ничего не меняется — главной проблемой Xbox’а является существование Playstation.

  19. Аватар пользователя Matthew
    Matthew

    Какой толк от этой мощи, если эксклюзивных игр всё равно нет? В общем, ничего не меняется — главной проблемой Xbox’а является существование Playstation.

  20. Аватар пользователя Matthew
    Matthew

    Какой толк от этой мощи, если эксклюзивных игр всё равно нет? В общем, ничего не меняется — главной проблемой Xbox’а является существование Playstation.

  21. Аватар пользователя Matthew
    Matthew

    Какой толк от этой мощи, если эксклюзивных игр всё равно нет? В общем, ничего не меняется — главной проблемой Xbox’а является существование Playstation.

  22. Аватар пользователя Matthew
    Matthew

    Какой толк от этой мощи, если эксклюзивных игр всё равно нет? В общем, ничего не меняется — главной проблемой Xbox’а является существование Playstation.

  23. Аватар пользователя patrickustarru

    «Exclusive» (c)
    Дамс…

  24. Аватар пользователя patrickustarru

    «Exclusive» (c)
    Дамс…

  25. Аватар пользователя patrickustarru

    «Exclusive» (c)
    Дамс…

  26. Аватар пользователя patrickustarru

    «Exclusive» (c)
    Дамс…

  27. Аватар пользователя patrickustarru

    «Exclusive» (c)
    Дамс…

  28. Аватар пользователя patrickustarru

    «Exclusive» (c)
    Дамс…

  29. Аватар пользователя patrickustarru

    «Exclusive» (c)
    Дамс…

  30. Аватар пользователя patrickustarru

    «Exclusive» (c)
    Дамс…

  31. Аватар пользователя patrickustarru

    «Exclusive» (c)
    Дамс…

  32. Аватар пользователя patrickustarru

    «Exclusive» (c)
    Дамс…

  33. Аватар пользователя patrickustarru

    «Exclusive» (c)
    Дамс…

  34. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    будет разница как между Ультра и средне-низкими на ПК, а именно — лучше тени, текстуры, фпс..

  35. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    будет разница как между Ультра и средне-низкими на ПК, а именно — лучше тени, текстуры, фпс..

  36. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    будет разница как между Ультра и средне-низкими на ПК, а именно — лучше тени, текстуры, фпс..

  37. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    будет разница как между Ультра и средне-низкими на ПК, а именно — лучше тени, текстуры, фпс..

  38. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    будет разница как между Ультра и средне-низкими на ПК, а именно — лучше тени, текстуры, фпс..

  39. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    будет разница как между Ультра и средне-низкими на ПК, а именно — лучше тени, текстуры, фпс..

  40. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    будет разница как между Ультра и средне-низкими на ПК, а именно — лучше тени, текстуры, фпс..

  41. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    будет разница как между Ультра и средне-низкими на ПК, а именно — лучше тени, текстуры, фпс..

  42. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    будет разница как между Ультра и средне-низкими на ПК, а именно — лучше тени, текстуры, фпс..

  43. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    будет разница как между Ультра и средне-низкими на ПК, а именно — лучше тени, текстуры, фпс..

  44. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    будет разница как между Ультра и средне-низкими на ПК, а именно — лучше тени, текстуры, фпс..

  45. Аватар пользователя Алексей Неборский
    Алексей Неборский

    не совсем-обещали сглаживание,фильтрацию,частицы и тени

  46. Аватар пользователя Алексей Неборский
    Алексей Неборский

    не совсем-обещали сглаживание,фильтрацию,частицы и тени

  47. Аватар пользователя Алексей Неборский
    Алексей Неборский

    не совсем-обещали сглаживание,фильтрацию,частицы и тени

  48. Аватар пользователя Алексей Неборский
    Алексей Неборский

    не совсем-обещали сглаживание,фильтрацию,частицы и тени

  49. Аватар пользователя Алексей Неборский
    Алексей Неборский

    не совсем-обещали сглаживание,фильтрацию,частицы и тени

  50. Аватар пользователя Алексей Неборский
    Алексей Неборский

    не совсем-обещали сглаживание,фильтрацию,частицы и тени

  51. Аватар пользователя Алексей Неборский
    Алексей Неборский

    не совсем-обещали сглаживание,фильтрацию,частицы и тени

  52. Аватар пользователя Алексей Неборский
    Алексей Неборский

    не совсем-обещали сглаживание,фильтрацию,частицы и тени

  53. Аватар пользователя Алексей Неборский
    Алексей Неборский

    не совсем-обещали сглаживание,фильтрацию,частицы и тени

  54. Аватар пользователя Алексей Неборский
    Алексей Неборский

    не совсем-обещали сглаживание,фильтрацию,частицы и тени

  55. Аватар пользователя Алексей Неборский
    Алексей Неборский

    не совсем-обещали сглаживание,фильтрацию,частицы и тени

  56. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    ко-ко-ко. без такого комментария обойтись просто не могло:)

  57. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    ко-ко-ко. без такого комментария обойтись просто не могло:)

  58. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    ко-ко-ко. без такого комментария обойтись просто не могло:)

  59. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    ко-ко-ко. без такого комментария обойтись просто не могло:)

  60. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    ко-ко-ко. без такого комментария обойтись просто не могло:)

  61. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    ко-ко-ко. без такого комментария обойтись просто не могло:)

  62. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    ко-ко-ко. без такого комментария обойтись просто не могло:)

  63. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    ко-ко-ко. без такого комментария обойтись просто не могло:)

  64. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    ко-ко-ко. без такого комментария обойтись просто не могло:)

  65. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    ко-ко-ко. без такого комментария обойтись просто не могло:)

  66. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    ко-ко-ко. без такого комментария обойтись просто не могло:)

  67. Аватар пользователя Соболєв Дмитро
    Соболєв Дмитро

    Только технология от этого лучше не станет. Я имею ввиду, что никто специально под One X не будет делать супер-разрушаемость, улучшенную физику, шейдеры и т.д. (т.е. все обещанное еще на 7-е поколении консолей). Разработчики будут отталкиваться от старой коробки с 720р при создании игр. Как пример, тот же 3-й Ведьмак, в к-м современные шейдеры (е3 2013) пришлось менять на старые, чтобы коробок потянул. А текстуры с тенями- это само собой (по умолчанию).

  68. Аватар пользователя Соболєв Дмитро
    Соболєв Дмитро

    Только технология от этого лучше не станет. Я имею ввиду, что никто специально под One X не будет делать супер-разрушаемость, улучшенную физику, шейдеры и т.д. (т.е. все обещанное еще на 7-е поколении консолей). Разработчики будут отталкиваться от старой коробки с 720р при создании игр. Как пример, тот же 3-й Ведьмак, в к-м современные шейдеры (е3 2013) пришлось менять на старые, чтобы коробок потянул. А текстуры с тенями- это само собой (по умолчанию).

  69. Аватар пользователя Соболєв Дмитро
    Соболєв Дмитро

    Только технология от этого лучше не станет. Я имею ввиду, что никто специально под One X не будет делать супер-разрушаемость, улучшенную физику, шейдеры и т.д. (т.е. все обещанное еще на 7-е поколении консолей). Разработчики будут отталкиваться от старой коробки с 720р при создании игр. Как пример, тот же 3-й Ведьмак, в к-м современные шейдеры (е3 2013) пришлось менять на старые, чтобы коробок потянул. А текстуры с тенями- это само собой (по умолчанию).

  70. Аватар пользователя Соболєв Дмитро
    Соболєв Дмитро

    Только технология от этого лучше не станет. Я имею ввиду, что никто специально под One X не будет делать супер-разрушаемость, улучшенную физику, шейдеры и т.д. (т.е. все обещанное еще на 7-е поколении консолей). Разработчики будут отталкиваться от старой коробки с 720р при создании игр. Как пример, тот же 3-й Ведьмак, в к-м современные шейдеры (е3 2013) пришлось менять на старые, чтобы коробок потянул. А текстуры с тенями- это само собой (по умолчанию).

  71. Аватар пользователя Соболєв Дмитро
    Соболєв Дмитро

    Только технология от этого лучше не станет. Я имею ввиду, что никто специально под One X не будет делать супер-разрушаемость, улучшенную физику, шейдеры и т.д. (т.е. все обещанное еще на 7-е поколении консолей). Разработчики будут отталкиваться от старой коробки с 720р при создании игр. Как пример, тот же 3-й Ведьмак, в к-м современные шейдеры (е3 2013) пришлось менять на старые, чтобы коробок потянул. А текстуры с тенями- это само собой (по умолчанию).

  72. Аватар пользователя Соболєв Дмитро
    Соболєв Дмитро

    Только технология от этого лучше не станет. Я имею ввиду, что никто специально под One X не будет делать супер-разрушаемость, улучшенную физику, шейдеры и т.д. (т.е. все обещанное еще на 7-е поколении консолей). Разработчики будут отталкиваться от старой коробки с 720р при создании игр. Как пример, тот же 3-й Ведьмак, в к-м современные шейдеры (е3 2013) пришлось менять на старые, чтобы коробок потянул. А текстуры с тенями- это само собой (по умолчанию).

  73. Аватар пользователя Соболєв Дмитро
    Соболєв Дмитро

    Только технология от этого лучше не станет. Я имею ввиду, что никто специально под One X не будет делать супер-разрушаемость, улучшенную физику, шейдеры и т.д. (т.е. все обещанное еще на 7-е поколении консолей). Разработчики будут отталкиваться от старой коробки с 720р при создании игр. Как пример, тот же 3-й Ведьмак, в к-м современные шейдеры (е3 2013) пришлось менять на старые, чтобы коробок потянул. А текстуры с тенями- это само собой (по умолчанию).

  74. Аватар пользователя Соболєв Дмитро
    Соболєв Дмитро

    Только технология от этого лучше не станет. Я имею ввиду, что никто специально под One X не будет делать супер-разрушаемость, улучшенную физику, шейдеры и т.д. (т.е. все обещанное еще на 7-е поколении консолей). Разработчики будут отталкиваться от старой коробки с 720р при создании игр. Как пример, тот же 3-й Ведьмак, в к-м современные шейдеры (е3 2013) пришлось менять на старые, чтобы коробок потянул. А текстуры с тенями- это само собой (по умолчанию).

  75. Аватар пользователя Соболєв Дмитро
    Соболєв Дмитро

    Только технология от этого лучше не станет. Я имею ввиду, что никто специально под One X не будет делать супер-разрушаемость, улучшенную физику, шейдеры и т.д. (т.е. все обещанное еще на 7-е поколении консолей). Разработчики будут отталкиваться от старой коробки с 720р при создании игр. Как пример, тот же 3-й Ведьмак, в к-м современные шейдеры (е3 2013) пришлось менять на старые, чтобы коробок потянул. А текстуры с тенями- это само собой (по умолчанию).

  76. Аватар пользователя Соболєв Дмитро
    Соболєв Дмитро

    Только технология от этого лучше не станет. Я имею ввиду, что никто специально под One X не будет делать супер-разрушаемость, улучшенную физику, шейдеры и т.д. (т.е. все обещанное еще на 7-е поколении консолей). Разработчики будут отталкиваться от старой коробки с 720р при создании игр. Как пример, тот же 3-й Ведьмак, в к-м современные шейдеры (е3 2013) пришлось менять на старые, чтобы коробок потянул. А текстуры с тенями- это само собой (по умолчанию).

  77. Аватар пользователя Соболєв Дмитро
    Соболєв Дмитро

    Только технология от этого лучше не станет. Я имею ввиду, что никто специально под One X не будет делать супер-разрушаемость, улучшенную физику, шейдеры и т.д. (т.е. все обещанное еще на 7-е поколении консолей). Разработчики будут отталкиваться от старой коробки с 720р при создании игр. Как пример, тот же 3-й Ведьмак, в к-м современные шейдеры (е3 2013) пришлось менять на старые, чтобы коробок потянул. А текстуры с тенями- это само собой (по умолчанию).

  78. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    до некст-гена потерпи. пару-тройку лет)

  79. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    до некст-гена потерпи. пару-тройку лет)

  80. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    до некст-гена потерпи. пару-тройку лет)

  81. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    до некст-гена потерпи. пару-тройку лет)

  82. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    до некст-гена потерпи. пару-тройку лет)

  83. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    до некст-гена потерпи. пару-тройку лет)

  84. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    до некст-гена потерпи. пару-тройку лет)

  85. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    до некст-гена потерпи. пару-тройку лет)

  86. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    до некст-гена потерпи. пару-тройку лет)

  87. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    до некст-гена потерпи. пару-тройку лет)

  88. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    до некст-гена потерпи. пару-тройку лет)

  89. Аватар пользователя Соболєв Дмитро
    Соболєв Дмитро

    Так мне-то как раз по барабану. Мне бы и 720р хватило, если бы коробка была или ПС4. 😄

  90. Аватар пользователя Соболєв Дмитро
    Соболєв Дмитро

    Так мне-то как раз по барабану. Мне бы и 720р хватило, если бы коробка была или ПС4. 😄

  91. Аватар пользователя Соболєв Дмитро
    Соболєв Дмитро

    Так мне-то как раз по барабану. Мне бы и 720р хватило, если бы коробка была или ПС4. 😄

  92. Аватар пользователя Соболєв Дмитро
    Соболєв Дмитро

    Так мне-то как раз по барабану. Мне бы и 720р хватило, если бы коробка была или ПС4. 😄

  93. Аватар пользователя Соболєв Дмитро
    Соболєв Дмитро

    Так мне-то как раз по барабану. Мне бы и 720р хватило, если бы коробка была или ПС4. 😄

  94. Аватар пользователя Соболєв Дмитро
    Соболєв Дмитро

    Так мне-то как раз по барабану. Мне бы и 720р хватило, если бы коробка была или ПС4. 😄

  95. Аватар пользователя Соболєв Дмитро
    Соболєв Дмитро

    Так мне-то как раз по барабану. Мне бы и 720р хватило, если бы коробка была или ПС4. 😄

  96. Аватар пользователя Соболєв Дмитро
    Соболєв Дмитро

    Так мне-то как раз по барабану. Мне бы и 720р хватило, если бы коробка была или ПС4. 😄

  97. Аватар пользователя Соболєв Дмитро
    Соболєв Дмитро

    Так мне-то как раз по барабану. Мне бы и 720р хватило, если бы коробка была или ПС4. 😄

  98. Аватар пользователя Соболєв Дмитро
    Соболєв Дмитро

    Так мне-то как раз по барабану. Мне бы и 720р хватило, если бы коробка была или ПС4. 😄

  99. Аватар пользователя Соболєв Дмитро
    Соболєв Дмитро

    Так мне-то как раз по барабану. Мне бы и 720р хватило, если бы коробка была или ПС4. 😄

  100. Аватар пользователя Matthew
    Matthew

    Да кукарекайте сколько влезет — ситуация от этого никак не поменяется.

  101. Аватар пользователя Matthew
    Matthew

    Да кукарекайте сколько влезет — ситуация от этого никак не поменяется.

  102. Аватар пользователя Matthew
    Matthew

    Да кукарекайте сколько влезет — ситуация от этого никак не поменяется.

  103. Аватар пользователя Matthew
    Matthew

    Да кукарекайте сколько влезет — ситуация от этого никак не поменяется.

  104. Аватар пользователя Matthew
    Matthew

    Да кукарекайте сколько влезет — ситуация от этого никак не поменяется.

  105. Аватар пользователя Matthew
    Matthew

    Да кукарекайте сколько влезет — ситуация от этого никак не поменяется.

  106. Аватар пользователя Matthew
    Matthew

    Да кукарекайте сколько влезет — ситуация от этого никак не поменяется.

  107. Аватар пользователя Matthew
    Matthew

    Да кукарекайте сколько влезет — ситуация от этого никак не поменяется.

  108. Аватар пользователя Matthew
    Matthew

    Да кукарекайте сколько влезет — ситуация от этого никак не поменяется.

  109. Аватар пользователя Matthew
    Matthew

    Да кукарекайте сколько влезет — ситуация от этого никак не поменяется.

  110. Аватар пользователя Matthew
    Matthew

    Да кукарекайте сколько влезет — ситуация от этого никак не поменяется.

  111. Аватар пользователя aristides
    aristides

    Разработчики создают игры таким образом чтобы они одинаково хорошо выглядили и работали на всех платформах на которых выходит игра, чтобы игровой опыт от их проекта был равномерным. Т.е. если проект выходит на ps4, ps4 pro, one и one x, то он затачивается под самые минимальные требования, под самую слабую консоль. Если он будет летать на слабой консоли, то и про сильные волноваться не стоит. Не будет такого что проект на one x будет выглядить значительно лучше чем на ps pro, потому что чтобы этого добиться потребуется вкладывать в разработку отдельной версии дополнительные ресурсы и при этом самим разработчикам от слегка улучшенной версии ни тепло ни холодно.

  112. Аватар пользователя aristides
    aristides

    Разработчики создают игры таким образом чтобы они одинаково хорошо выглядили и работали на всех платформах на которых выходит игра, чтобы игровой опыт от их проекта был равномерным. Т.е. если проект выходит на ps4, ps4 pro, one и one x, то он затачивается под самые минимальные требования, под самую слабую консоль. Если он будет летать на слабой консоли, то и про сильные волноваться не стоит. Не будет такого что проект на one x будет выглядить значительно лучше чем на ps pro, потому что чтобы этого добиться потребуется вкладывать в разработку отдельной версии дополнительные ресурсы и при этом самим разработчикам от слегка улучшенной версии ни тепло ни холодно.

  113. Аватар пользователя aristides
    aristides

    Разработчики создают игры таким образом чтобы они одинаково хорошо выглядили и работали на всех платформах на которых выходит игра, чтобы игровой опыт от их проекта был равномерным. Т.е. если проект выходит на ps4, ps4 pro, one и one x, то он затачивается под самые минимальные требования, под самую слабую консоль. Если он будет летать на слабой консоли, то и про сильные волноваться не стоит. Не будет такого что проект на one x будет выглядить значительно лучше чем на ps pro, потому что чтобы этого добиться потребуется вкладывать в разработку отдельной версии дополнительные ресурсы и при этом самим разработчикам от слегка улучшенной версии ни тепло ни холодно.

  114. Аватар пользователя aristides
    aristides

    Разработчики создают игры таким образом чтобы они одинаково хорошо выглядили и работали на всех платформах на которых выходит игра, чтобы игровой опыт от их проекта был равномерным. Т.е. если проект выходит на ps4, ps4 pro, one и one x, то он затачивается под самые минимальные требования, под самую слабую консоль. Если он будет летать на слабой консоли, то и про сильные волноваться не стоит. Не будет такого что проект на one x будет выглядить значительно лучше чем на ps pro, потому что чтобы этого добиться потребуется вкладывать в разработку отдельной версии дополнительные ресурсы и при этом самим разработчикам от слегка улучшенной версии ни тепло ни холодно.

  115. Аватар пользователя aristides
    aristides

    Разработчики создают игры таким образом чтобы они одинаково хорошо выглядили и работали на всех платформах на которых выходит игра, чтобы игровой опыт от их проекта был равномерным. Т.е. если проект выходит на ps4, ps4 pro, one и one x, то он затачивается под самые минимальные требования, под самую слабую консоль. Если он будет летать на слабой консоли, то и про сильные волноваться не стоит. Не будет такого что проект на one x будет выглядить значительно лучше чем на ps pro, потому что чтобы этого добиться потребуется вкладывать в разработку отдельной версии дополнительные ресурсы и при этом самим разработчикам от слегка улучшенной версии ни тепло ни холодно.

  116. Аватар пользователя aristides
    aristides

    Разработчики создают игры таким образом чтобы они одинаково хорошо выглядили и работали на всех платформах на которых выходит игра, чтобы игровой опыт от их проекта был равномерным. Т.е. если проект выходит на ps4, ps4 pro, one и one x, то он затачивается под самые минимальные требования, под самую слабую консоль. Если он будет летать на слабой консоли, то и про сильные волноваться не стоит. Не будет такого что проект на one x будет выглядить значительно лучше чем на ps pro, потому что чтобы этого добиться потребуется вкладывать в разработку отдельной версии дополнительные ресурсы и при этом самим разработчикам от слегка улучшенной версии ни тепло ни холодно.

  117. Аватар пользователя aristides
    aristides

    Разработчики создают игры таким образом чтобы они одинаково хорошо выглядили и работали на всех платформах на которых выходит игра, чтобы игровой опыт от их проекта был равномерным. Т.е. если проект выходит на ps4, ps4 pro, one и one x, то он затачивается под самые минимальные требования, под самую слабую консоль. Если он будет летать на слабой консоли, то и про сильные волноваться не стоит. Не будет такого что проект на one x будет выглядить значительно лучше чем на ps pro, потому что чтобы этого добиться потребуется вкладывать в разработку отдельной версии дополнительные ресурсы и при этом самим разработчикам от слегка улучшенной версии ни тепло ни холодно.

  118. Аватар пользователя aristides
    aristides

    Разработчики создают игры таким образом чтобы они одинаково хорошо выглядили и работали на всех платформах на которых выходит игра, чтобы игровой опыт от их проекта был равномерным. Т.е. если проект выходит на ps4, ps4 pro, one и one x, то он затачивается под самые минимальные требования, под самую слабую консоль. Если он будет летать на слабой консоли, то и про сильные волноваться не стоит. Не будет такого что проект на one x будет выглядить значительно лучше чем на ps pro, потому что чтобы этого добиться потребуется вкладывать в разработку отдельной версии дополнительные ресурсы и при этом самим разработчикам от слегка улучшенной версии ни тепло ни холодно.

  119. Аватар пользователя aristides
    aristides

    Разработчики создают игры таким образом чтобы они одинаково хорошо выглядили и работали на всех платформах на которых выходит игра, чтобы игровой опыт от их проекта был равномерным. Т.е. если проект выходит на ps4, ps4 pro, one и one x, то он затачивается под самые минимальные требования, под самую слабую консоль. Если он будет летать на слабой консоли, то и про сильные волноваться не стоит. Не будет такого что проект на one x будет выглядить значительно лучше чем на ps pro, потому что чтобы этого добиться потребуется вкладывать в разработку отдельной версии дополнительные ресурсы и при этом самим разработчикам от слегка улучшенной версии ни тепло ни холодно.

  120. Аватар пользователя aristides
    aristides

    Разработчики создают игры таким образом чтобы они одинаково хорошо выглядили и работали на всех платформах на которых выходит игра, чтобы игровой опыт от их проекта был равномерным. Т.е. если проект выходит на ps4, ps4 pro, one и one x, то он затачивается под самые минимальные требования, под самую слабую консоль. Если он будет летать на слабой консоли, то и про сильные волноваться не стоит. Не будет такого что проект на one x будет выглядить значительно лучше чем на ps pro, потому что чтобы этого добиться потребуется вкладывать в разработку отдельной версии дополнительные ресурсы и при этом самим разработчикам от слегка улучшенной версии ни тепло ни холодно.

  121. Аватар пользователя aristides
    aristides

    Разработчики создают игры таким образом чтобы они одинаково хорошо выглядили и работали на всех платформах на которых выходит игра, чтобы игровой опыт от их проекта был равномерным. Т.е. если проект выходит на ps4, ps4 pro, one и one x, то он затачивается под самые минимальные требования, под самую слабую консоль. Если он будет летать на слабой консоли, то и про сильные волноваться не стоит. Не будет такого что проект на one x будет выглядить значительно лучше чем на ps pro, потому что чтобы этого добиться потребуется вкладывать в разработку отдельной версии дополнительные ресурсы и при этом самим разработчикам от слегка улучшенной версии ни тепло ни холодно.

  122. Аватар пользователя SlimBaron
    SlimBaron

    не было анонсировано ни одного эксклюзива от которого бы пошли мурашки по телу, желание жить и бежать за новой консолью, как это было во времена GoW. Может я просто старею но конференция выглядела в целом очень слабо за исключение пары игр, которые тоже не вызвали ВАУ эффекта. Как бы это было не смешно, но мне больше всего запомнился «The Last Night». А нормальных ААА эксклюзивов вообще небыло, как и впечатляющих ААА игр в целом. Анонс мощной консоли вообще смешно на фоне того что они там показывали — все игры с убогой графикой а порой и вовсе пиксельной, а единственный вызуальный оргазм удалось почить от игры Bioware которая к Майкам отношения не имеет. Я понимаю что у нас есть Сони и там крутые игры, но тем не менее хочется что бы не только одна компания делала что то впечатляющее.

  123. Аватар пользователя SlimBaron
    SlimBaron

    не было анонсировано ни одного эксклюзива от которого бы пошли мурашки по телу, желание жить и бежать за новой консолью, как это было во времена GoW. Может я просто старею но конференция выглядела в целом очень слабо за исключение пары игр, которые тоже не вызвали ВАУ эффекта. Как бы это было не смешно, но мне больше всего запомнился «The Last Night». А нормальных ААА эксклюзивов вообще небыло, как и впечатляющих ААА игр в целом. Анонс мощной консоли вообще смешно на фоне того что они там показывали — все игры с убогой графикой а порой и вовсе пиксельной, а единственный вызуальный оргазм удалось почить от игры Bioware которая к Майкам отношения не имеет. Я понимаю что у нас есть Сони и там крутые игры, но тем не менее хочется что бы не только одна компания делала что то впечатляющее.

  124. Аватар пользователя SlimBaron
    SlimBaron

    не было анонсировано ни одного эксклюзива от которого бы пошли мурашки по телу, желание жить и бежать за новой консолью, как это было во времена GoW. Может я просто старею но конференция выглядела в целом очень слабо за исключение пары игр, которые тоже не вызвали ВАУ эффекта. Как бы это было не смешно, но мне больше всего запомнился «The Last Night». А нормальных ААА эксклюзивов вообще небыло, как и впечатляющих ААА игр в целом. Анонс мощной консоли вообще смешно на фоне того что они там показывали — все игры с убогой графикой а порой и вовсе пиксельной, а единственный вызуальный оргазм удалось почить от игры Bioware которая к Майкам отношения не имеет. Я понимаю что у нас есть Сони и там крутые игры, но тем не менее хочется что бы не только одна компания делала что то впечатляющее.

  125. Аватар пользователя SlimBaron
    SlimBaron

    не было анонсировано ни одного эксклюзива от которого бы пошли мурашки по телу, желание жить и бежать за новой консолью, как это было во времена GoW. Может я просто старею но конференция выглядела в целом очень слабо за исключение пары игр, которые тоже не вызвали ВАУ эффекта. Как бы это было не смешно, но мне больше всего запомнился «The Last Night». А нормальных ААА эксклюзивов вообще небыло, как и впечатляющих ААА игр в целом. Анонс мощной консоли вообще смешно на фоне того что они там показывали — все игры с убогой графикой а порой и вовсе пиксельной, а единственный вызуальный оргазм удалось почить от игры Bioware которая к Майкам отношения не имеет. Я понимаю что у нас есть Сони и там крутые игры, но тем не менее хочется что бы не только одна компания делала что то впечатляющее.

  126. Аватар пользователя SlimBaron
    SlimBaron

    не было анонсировано ни одного эксклюзива от которого бы пошли мурашки по телу, желание жить и бежать за новой консолью, как это было во времена GoW. Может я просто старею но конференция выглядела в целом очень слабо за исключение пары игр, которые тоже не вызвали ВАУ эффекта. Как бы это было не смешно, но мне больше всего запомнился «The Last Night». А нормальных ААА эксклюзивов вообще небыло, как и впечатляющих ААА игр в целом. Анонс мощной консоли вообще смешно на фоне того что они там показывали — все игры с убогой графикой а порой и вовсе пиксельной, а единственный вызуальный оргазм удалось почить от игры Bioware которая к Майкам отношения не имеет. Я понимаю что у нас есть Сони и там крутые игры, но тем не менее хочется что бы не только одна компания делала что то впечатляющее.

  127. Аватар пользователя SlimBaron
    SlimBaron

    не было анонсировано ни одного эксклюзива от которого бы пошли мурашки по телу, желание жить и бежать за новой консолью, как это было во времена GoW. Может я просто старею но конференция выглядела в целом очень слабо за исключение пары игр, которые тоже не вызвали ВАУ эффекта. Как бы это было не смешно, но мне больше всего запомнился «The Last Night». А нормальных ААА эксклюзивов вообще небыло, как и впечатляющих ААА игр в целом. Анонс мощной консоли вообще смешно на фоне того что они там показывали — все игры с убогой графикой а порой и вовсе пиксельной, а единственный вызуальный оргазм удалось почить от игры Bioware которая к Майкам отношения не имеет. Я понимаю что у нас есть Сони и там крутые игры, но тем не менее хочется что бы не только одна компания делала что то впечатляющее.

  128. Аватар пользователя SlimBaron
    SlimBaron

    не было анонсировано ни одного эксклюзива от которого бы пошли мурашки по телу, желание жить и бежать за новой консолью, как это было во времена GoW. Может я просто старею но конференция выглядела в целом очень слабо за исключение пары игр, которые тоже не вызвали ВАУ эффекта. Как бы это было не смешно, но мне больше всего запомнился «The Last Night». А нормальных ААА эксклюзивов вообще небыло, как и впечатляющих ААА игр в целом. Анонс мощной консоли вообще смешно на фоне того что они там показывали — все игры с убогой графикой а порой и вовсе пиксельной, а единственный вызуальный оргазм удалось почить от игры Bioware которая к Майкам отношения не имеет. Я понимаю что у нас есть Сони и там крутые игры, но тем не менее хочется что бы не только одна компания делала что то впечатляющее.

  129. Аватар пользователя SlimBaron
    SlimBaron

    не было анонсировано ни одного эксклюзива от которого бы пошли мурашки по телу, желание жить и бежать за новой консолью, как это было во времена GoW. Может я просто старею но конференция выглядела в целом очень слабо за исключение пары игр, которые тоже не вызвали ВАУ эффекта. Как бы это было не смешно, но мне больше всего запомнился «The Last Night». А нормальных ААА эксклюзивов вообще небыло, как и впечатляющих ААА игр в целом. Анонс мощной консоли вообще смешно на фоне того что они там показывали — все игры с убогой графикой а порой и вовсе пиксельной, а единственный вызуальный оргазм удалось почить от игры Bioware которая к Майкам отношения не имеет. Я понимаю что у нас есть Сони и там крутые игры, но тем не менее хочется что бы не только одна компания делала что то впечатляющее.

  130. Аватар пользователя SlimBaron
    SlimBaron

    не было анонсировано ни одного эксклюзива от которого бы пошли мурашки по телу, желание жить и бежать за новой консолью, как это было во времена GoW. Может я просто старею но конференция выглядела в целом очень слабо за исключение пары игр, которые тоже не вызвали ВАУ эффекта. Как бы это было не смешно, но мне больше всего запомнился «The Last Night». А нормальных ААА эксклюзивов вообще небыло, как и впечатляющих ААА игр в целом. Анонс мощной консоли вообще смешно на фоне того что они там показывали — все игры с убогой графикой а порой и вовсе пиксельной, а единственный вызуальный оргазм удалось почить от игры Bioware которая к Майкам отношения не имеет. Я понимаю что у нас есть Сони и там крутые игры, но тем не менее хочется что бы не только одна компания делала что то впечатляющее.

  131. Аватар пользователя SlimBaron
    SlimBaron

    не было анонсировано ни одного эксклюзива от которого бы пошли мурашки по телу, желание жить и бежать за новой консолью, как это было во времена GoW. Может я просто старею но конференция выглядела в целом очень слабо за исключение пары игр, которые тоже не вызвали ВАУ эффекта. Как бы это было не смешно, но мне больше всего запомнился «The Last Night». А нормальных ААА эксклюзивов вообще небыло, как и впечатляющих ААА игр в целом. Анонс мощной консоли вообще смешно на фоне того что они там показывали — все игры с убогой графикой а порой и вовсе пиксельной, а единственный вызуальный оргазм удалось почить от игры Bioware которая к Майкам отношения не имеет. Я понимаю что у нас есть Сони и там крутые игры, но тем не менее хочется что бы не только одна компания делала что то впечатляющее.

  132. Аватар пользователя SlimBaron
    SlimBaron

    не было анонсировано ни одного эксклюзива от которого бы пошли мурашки по телу, желание жить и бежать за новой консолью, как это было во времена GoW. Может я просто старею но конференция выглядела в целом очень слабо за исключение пары игр, которые тоже не вызвали ВАУ эффекта. Как бы это было не смешно, но мне больше всего запомнился «The Last Night». А нормальных ААА эксклюзивов вообще небыло, как и впечатляющих ААА игр в целом. Анонс мощной консоли вообще смешно на фоне того что они там показывали — все игры с убогой графикой а порой и вовсе пиксельной, а единственный вызуальный оргазм удалось почить от игры Bioware которая к Майкам отношения не имеет. Я понимаю что у нас есть Сони и там крутые игры, но тем не менее хочется что бы не только одна компания делала что то впечатляющее.

  133. Аватар пользователя SlimBaron
    SlimBaron

    Как показала конференция — консоль от Xbox вообще не нужна. Оптимальный вариант для современного геймера — мощный PC + Ps4. Все игры играть преемущественно на Playstation, и некоторые исключения с супер графикой или «эксклюзивностью майков» проходить на ПК. Зачем бокс — не ясно. Причем любой бокс, хоть простой хоть на миллион терафлопс. У них игр нет, только инди и терафлопсы.

  134. Аватар пользователя SlimBaron
    SlimBaron

    Как показала конференция — консоль от Xbox вообще не нужна. Оптимальный вариант для современного геймера — мощный PC + Ps4. Все игры играть преемущественно на Playstation, и некоторые исключения с супер графикой или «эксклюзивностью майков» проходить на ПК. Зачем бокс — не ясно. Причем любой бокс, хоть простой хоть на миллион терафлопс. У них игр нет, только инди и терафлопсы.

  135. Аватар пользователя SlimBaron
    SlimBaron

    Как показала конференция — консоль от Xbox вообще не нужна. Оптимальный вариант для современного геймера — мощный PC + Ps4. Все игры играть преемущественно на Playstation, и некоторые исключения с супер графикой или «эксклюзивностью майков» проходить на ПК. Зачем бокс — не ясно. Причем любой бокс, хоть простой хоть на миллион терафлопс. У них игр нет, только инди и терафлопсы.

  136. Аватар пользователя SlimBaron
    SlimBaron

    Как показала конференция — консоль от Xbox вообще не нужна. Оптимальный вариант для современного геймера — мощный PC + Ps4. Все игры играть преемущественно на Playstation, и некоторые исключения с супер графикой или «эксклюзивностью майков» проходить на ПК. Зачем бокс — не ясно. Причем любой бокс, хоть простой хоть на миллион терафлопс. У них игр нет, только инди и терафлопсы.

  137. Аватар пользователя SlimBaron
    SlimBaron

    Как показала конференция — консоль от Xbox вообще не нужна. Оптимальный вариант для современного геймера — мощный PC + Ps4. Все игры играть преемущественно на Playstation, и некоторые исключения с супер графикой или «эксклюзивностью майков» проходить на ПК. Зачем бокс — не ясно. Причем любой бокс, хоть простой хоть на миллион терафлопс. У них игр нет, только инди и терафлопсы.

  138. Аватар пользователя SlimBaron
    SlimBaron

    Как показала конференция — консоль от Xbox вообще не нужна. Оптимальный вариант для современного геймера — мощный PC + Ps4. Все игры играть преемущественно на Playstation, и некоторые исключения с супер графикой или «эксклюзивностью майков» проходить на ПК. Зачем бокс — не ясно. Причем любой бокс, хоть простой хоть на миллион терафлопс. У них игр нет, только инди и терафлопсы.

  139. Аватар пользователя SlimBaron
    SlimBaron

    Как показала конференция — консоль от Xbox вообще не нужна. Оптимальный вариант для современного геймера — мощный PC + Ps4. Все игры играть преемущественно на Playstation, и некоторые исключения с супер графикой или «эксклюзивностью майков» проходить на ПК. Зачем бокс — не ясно. Причем любой бокс, хоть простой хоть на миллион терафлопс. У них игр нет, только инди и терафлопсы.

  140. Аватар пользователя SlimBaron
    SlimBaron

    Как показала конференция — консоль от Xbox вообще не нужна. Оптимальный вариант для современного геймера — мощный PC + Ps4. Все игры играть преемущественно на Playstation, и некоторые исключения с супер графикой или «эксклюзивностью майков» проходить на ПК. Зачем бокс — не ясно. Причем любой бокс, хоть простой хоть на миллион терафлопс. У них игр нет, только инди и терафлопсы.

  141. Аватар пользователя SlimBaron
    SlimBaron

    Как показала конференция — консоль от Xbox вообще не нужна. Оптимальный вариант для современного геймера — мощный PC + Ps4. Все игры играть преемущественно на Playstation, и некоторые исключения с супер графикой или «эксклюзивностью майков» проходить на ПК. Зачем бокс — не ясно. Причем любой бокс, хоть простой хоть на миллион терафлопс. У них игр нет, только инди и терафлопсы.

  142. Аватар пользователя SlimBaron
    SlimBaron

    Как показала конференция — консоль от Xbox вообще не нужна. Оптимальный вариант для современного геймера — мощный PC + Ps4. Все игры играть преемущественно на Playstation, и некоторые исключения с супер графикой или «эксклюзивностью майков» проходить на ПК. Зачем бокс — не ясно. Причем любой бокс, хоть простой хоть на миллион терафлопс. У них игр нет, только инди и терафлопсы.

  143. Аватар пользователя SlimBaron
    SlimBaron

    Как показала конференция — консоль от Xbox вообще не нужна. Оптимальный вариант для современного геймера — мощный PC + Ps4. Все игры играть преемущественно на Playstation, и некоторые исключения с супер графикой или «эксклюзивностью майков» проходить на ПК. Зачем бокс — не ясно. Причем любой бокс, хоть простой хоть на миллион терафлопс. У них игр нет, только инди и терафлопсы.

  144. Аватар пользователя Tiranozavr Rex
    Tiranozavr Rex

    а какие эксклюзивы на плейстейшн? Ну кроме пятёрки игр? Их уже нет, одна фигня. Персона-анчартед-ласт оф ас. Всё остальное куда-то мимо.

  145. Аватар пользователя Tiranozavr Rex
    Tiranozavr Rex

    а какие эксклюзивы на плейстейшн? Ну кроме пятёрки игр? Их уже нет, одна фигня. Персона-анчартед-ласт оф ас. Всё остальное куда-то мимо.

  146. Аватар пользователя Tiranozavr Rex
    Tiranozavr Rex

    а какие эксклюзивы на плейстейшн? Ну кроме пятёрки игр? Их уже нет, одна фигня. Персона-анчартед-ласт оф ас. Всё остальное куда-то мимо.

  147. Аватар пользователя Tiranozavr Rex
    Tiranozavr Rex

    а какие эксклюзивы на плейстейшн? Ну кроме пятёрки игр? Их уже нет, одна фигня. Персона-анчартед-ласт оф ас. Всё остальное куда-то мимо.

  148. Аватар пользователя Tiranozavr Rex
    Tiranozavr Rex

    а какие эксклюзивы на плейстейшн? Ну кроме пятёрки игр? Их уже нет, одна фигня. Персона-анчартед-ласт оф ас. Всё остальное куда-то мимо.

  149. Аватар пользователя Tiranozavr Rex
    Tiranozavr Rex

    а какие эксклюзивы на плейстейшн? Ну кроме пятёрки игр? Их уже нет, одна фигня. Персона-анчартед-ласт оф ас. Всё остальное куда-то мимо.

  150. Аватар пользователя Tiranozavr Rex
    Tiranozavr Rex

    а какие эксклюзивы на плейстейшн? Ну кроме пятёрки игр? Их уже нет, одна фигня. Персона-анчартед-ласт оф ас. Всё остальное куда-то мимо.

  151. Аватар пользователя Tiranozavr Rex
    Tiranozavr Rex

    а какие эксклюзивы на плейстейшн? Ну кроме пятёрки игр? Их уже нет, одна фигня. Персона-анчартед-ласт оф ас. Всё остальное куда-то мимо.

  152. Аватар пользователя Tiranozavr Rex
    Tiranozavr Rex

    а какие эксклюзивы на плейстейшн? Ну кроме пятёрки игр? Их уже нет, одна фигня. Персона-анчартед-ласт оф ас. Всё остальное куда-то мимо.

  153. Аватар пользователя Tiranozavr Rex
    Tiranozavr Rex

    а какие эксклюзивы на плейстейшн? Ну кроме пятёрки игр? Их уже нет, одна фигня. Персона-анчартед-ласт оф ас. Всё остальное куда-то мимо.

  154. Аватар пользователя Tiranozavr Rex
    Tiranozavr Rex

    а какие эксклюзивы на плейстейшн? Ну кроме пятёрки игр? Их уже нет, одна фигня. Персона-анчартед-ласт оф ас. Всё остальное куда-то мимо.

  155. Аватар пользователя Tiranozavr Rex
    Tiranozavr Rex

    и разрешение. 900-1080 с этим растягиванием-это ужасно

  156. Аватар пользователя Tiranozavr Rex
    Tiranozavr Rex

    и разрешение. 900-1080 с этим растягиванием-это ужасно

  157. Аватар пользователя Tiranozavr Rex
    Tiranozavr Rex

    и разрешение. 900-1080 с этим растягиванием-это ужасно

  158. Аватар пользователя Tiranozavr Rex
    Tiranozavr Rex

    и разрешение. 900-1080 с этим растягиванием-это ужасно

  159. Аватар пользователя Tiranozavr Rex
    Tiranozavr Rex

    и разрешение. 900-1080 с этим растягиванием-это ужасно

  160. Аватар пользователя Tiranozavr Rex
    Tiranozavr Rex

    и разрешение. 900-1080 с этим растягиванием-это ужасно

  161. Аватар пользователя Tiranozavr Rex
    Tiranozavr Rex

    и разрешение. 900-1080 с этим растягиванием-это ужасно

  162. Аватар пользователя Tiranozavr Rex
    Tiranozavr Rex

    и разрешение. 900-1080 с этим растягиванием-это ужасно

  163. Аватар пользователя Tiranozavr Rex
    Tiranozavr Rex

    и разрешение. 900-1080 с этим растягиванием-это ужасно

  164. Аватар пользователя Tiranozavr Rex
    Tiranozavr Rex

    и разрешение. 900-1080 с этим растягиванием-это ужасно

  165. Аватар пользователя Tiranozavr Rex
    Tiranozavr Rex

    и разрешение. 900-1080 с этим растягиванием-это ужасно

  166. Аватар пользователя Сергей Цыплюк
    Сергей Цыплюк

    Просто XBOX дешевле мощного ПК.Поэтому оптимальный вариант это брать PS4,а потом,по возможности,брать XBOX для майко-эксклюзивов.

  167. Аватар пользователя Сергей Цыплюк
    Сергей Цыплюк

    Просто XBOX дешевле мощного ПК.Поэтому оптимальный вариант это брать PS4,а потом,по возможности,брать XBOX для майко-эксклюзивов.

  168. Аватар пользователя Сергей Цыплюк
    Сергей Цыплюк

    Просто XBOX дешевле мощного ПК.Поэтому оптимальный вариант это брать PS4,а потом,по возможности,брать XBOX для майко-эксклюзивов.

  169. Аватар пользователя Сергей Цыплюк
    Сергей Цыплюк

    Просто XBOX дешевле мощного ПК.Поэтому оптимальный вариант это брать PS4,а потом,по возможности,брать XBOX для майко-эксклюзивов.

  170. Аватар пользователя Сергей Цыплюк
    Сергей Цыплюк

    Просто XBOX дешевле мощного ПК.Поэтому оптимальный вариант это брать PS4,а потом,по возможности,брать XBOX для майко-эксклюзивов.

  171. Аватар пользователя Сергей Цыплюк
    Сергей Цыплюк

    Просто XBOX дешевле мощного ПК.Поэтому оптимальный вариант это брать PS4,а потом,по возможности,брать XBOX для майко-эксклюзивов.

  172. Аватар пользователя Сергей Цыплюк
    Сергей Цыплюк

    Просто XBOX дешевле мощного ПК.Поэтому оптимальный вариант это брать PS4,а потом,по возможности,брать XBOX для майко-эксклюзивов.

  173. Аватар пользователя Сергей Цыплюк
    Сергей Цыплюк

    Просто XBOX дешевле мощного ПК.Поэтому оптимальный вариант это брать PS4,а потом,по возможности,брать XBOX для майко-эксклюзивов.

  174. Аватар пользователя Сергей Цыплюк
    Сергей Цыплюк

    Просто XBOX дешевле мощного ПК.Поэтому оптимальный вариант это брать PS4,а потом,по возможности,брать XBOX для майко-эксклюзивов.

  175. Аватар пользователя Сергей Цыплюк
    Сергей Цыплюк

    Просто XBOX дешевле мощного ПК.Поэтому оптимальный вариант это брать PS4,а потом,по возможности,брать XBOX для майко-эксклюзивов.

  176. Аватар пользователя Сергей Цыплюк
    Сергей Цыплюк

    Просто XBOX дешевле мощного ПК.Поэтому оптимальный вариант это брать PS4,а потом,по возможности,брать XBOX для майко-эксклюзивов.

  177. Аватар пользователя Matthew
    Matthew

    Uncharted, Last of Us, как вы подметили, далее, God of War, Bloodborne, Horizon:ZD, The Last Guardian, кинцо на любителя (Heavy Rain и Beyond two souls), и, честно говоря, я не вижу смысла перечислять дальше.

  178. Аватар пользователя Matthew
    Matthew

    Uncharted, Last of Us, как вы подметили, далее, God of War, Bloodborne, Horizon:ZD, The Last Guardian, кинцо на любителя (Heavy Rain и Beyond two souls), и, честно говоря, я не вижу смысла перечислять дальше.

  179. Аватар пользователя Matthew
    Matthew

    Uncharted, Last of Us, как вы подметили, далее, God of War, Bloodborne, Horizon:ZD, The Last Guardian, кинцо на любителя (Heavy Rain и Beyond two souls), и, честно говоря, я не вижу смысла перечислять дальше.

  180. Аватар пользователя Matthew
    Matthew

    Uncharted, Last of Us, как вы подметили, далее, God of War, Bloodborne, Horizon:ZD, The Last Guardian, кинцо на любителя (Heavy Rain и Beyond two souls), и, честно говоря, я не вижу смысла перечислять дальше.

  181. Аватар пользователя Matthew
    Matthew

    Uncharted, Last of Us, как вы подметили, далее, God of War, Bloodborne, Horizon:ZD, The Last Guardian, кинцо на любителя (Heavy Rain и Beyond two souls), и, честно говоря, я не вижу смысла перечислять дальше.

  182. Аватар пользователя Matthew
    Matthew

    Uncharted, Last of Us, как вы подметили, далее, God of War, Bloodborne, Horizon:ZD, The Last Guardian, кинцо на любителя (Heavy Rain и Beyond two souls), и, честно говоря, я не вижу смысла перечислять дальше.

  183. Аватар пользователя Matthew
    Matthew

    Uncharted, Last of Us, как вы подметили, далее, God of War, Bloodborne, Horizon:ZD, The Last Guardian, кинцо на любителя (Heavy Rain и Beyond two souls), и, честно говоря, я не вижу смысла перечислять дальше.

  184. Аватар пользователя Matthew
    Matthew

    Uncharted, Last of Us, как вы подметили, далее, God of War, Bloodborne, Horizon:ZD, The Last Guardian, кинцо на любителя (Heavy Rain и Beyond two souls), и, честно говоря, я не вижу смысла перечислять дальше.

  185. Аватар пользователя Matthew
    Matthew

    Uncharted, Last of Us, как вы подметили, далее, God of War, Bloodborne, Horizon:ZD, The Last Guardian, кинцо на любителя (Heavy Rain и Beyond two souls), и, честно говоря, я не вижу смысла перечислять дальше.

  186. Аватар пользователя Matthew
    Matthew

    Uncharted, Last of Us, как вы подметили, далее, God of War, Bloodborne, Horizon:ZD, The Last Guardian, кинцо на любителя (Heavy Rain и Beyond two souls), и, честно говоря, я не вижу смысла перечислять дальше.

  187. Аватар пользователя Matthew
    Matthew

    Uncharted, Last of Us, как вы подметили, далее, God of War, Bloodborne, Horizon:ZD, The Last Guardian, кинцо на любителя (Heavy Rain и Beyond two souls), и, честно говоря, я не вижу смысла перечислять дальше.

  188. Аватар пользователя SlimBaron
    SlimBaron

    ну так мощный ПК это круче чем ХБОКС, ведь это целая мультимедийная и рабочая платформа, в то время как Хбос позволит только в игрульки играть

  189. Аватар пользователя SlimBaron
    SlimBaron

    ну так мощный ПК это круче чем ХБОКС, ведь это целая мультимедийная и рабочая платформа, в то время как Хбос позволит только в игрульки играть

  190. Аватар пользователя SlimBaron
    SlimBaron

    ну так мощный ПК это круче чем ХБОКС, ведь это целая мультимедийная и рабочая платформа, в то время как Хбос позволит только в игрульки играть

  191. Аватар пользователя SlimBaron
    SlimBaron

    ну так мощный ПК это круче чем ХБОКС, ведь это целая мультимедийная и рабочая платформа, в то время как Хбос позволит только в игрульки играть

  192. Аватар пользователя SlimBaron
    SlimBaron

    ну так мощный ПК это круче чем ХБОКС, ведь это целая мультимедийная и рабочая платформа, в то время как Хбос позволит только в игрульки играть

  193. Аватар пользователя SlimBaron
    SlimBaron

    ну так мощный ПК это круче чем ХБОКС, ведь это целая мультимедийная и рабочая платформа, в то время как Хбос позволит только в игрульки играть

  194. Аватар пользователя SlimBaron
    SlimBaron

    ну так мощный ПК это круче чем ХБОКС, ведь это целая мультимедийная и рабочая платформа, в то время как Хбос позволит только в игрульки играть

  195. Аватар пользователя SlimBaron
    SlimBaron

    ну так мощный ПК это круче чем ХБОКС, ведь это целая мультимедийная и рабочая платформа, в то время как Хбос позволит только в игрульки играть

  196. Аватар пользователя SlimBaron
    SlimBaron

    ну так мощный ПК это круче чем ХБОКС, ведь это целая мультимедийная и рабочая платформа, в то время как Хбос позволит только в игрульки играть

  197. Аватар пользователя SlimBaron
    SlimBaron

    ну так мощный ПК это круче чем ХБОКС, ведь это целая мультимедийная и рабочая платформа, в то время как Хбос позволит только в игрульки играть

  198. Аватар пользователя SlimBaron
    SlimBaron

    ну так мощный ПК это круче чем ХБОКС, ведь это целая мультимедийная и рабочая платформа, в то время как Хбос позволит только в игрульки играть

  199. Аватар пользователя SlimBaron
    SlimBaron

    gooog.com > эксклюзивы Playstation 4 > ru.wikipedia.org/wiki/Список_игр_на_Sony_PlayStation_4

  200. Аватар пользователя SlimBaron
    SlimBaron

    gooog.com > эксклюзивы Playstation 4 > ru.wikipedia.org/wiki/Список_игр_на_Sony_PlayStation_4

  201. Аватар пользователя SlimBaron
    SlimBaron

    gooog.com > эксклюзивы Playstation 4 > ru.wikipedia.org/wiki/Список_игр_на_Sony_PlayStation_4

  202. Аватар пользователя SlimBaron
    SlimBaron

    gooog.com > эксклюзивы Playstation 4 > ru.wikipedia.org/wiki/Список_игр_на_Sony_PlayStation_4

  203. Аватар пользователя SlimBaron
    SlimBaron

    gooog.com > эксклюзивы Playstation 4 > ru.wikipedia.org/wiki/Список_игр_на_Sony_PlayStation_4

  204. Аватар пользователя SlimBaron
    SlimBaron

    gooog.com > эксклюзивы Playstation 4 > ru.wikipedia.org/wiki/Список_игр_на_Sony_PlayStation_4

  205. Аватар пользователя SlimBaron
    SlimBaron

    gooog.com > эксклюзивы Playstation 4 > ru.wikipedia.org/wiki/Список_игр_на_Sony_PlayStation_4

  206. Аватар пользователя SlimBaron
    SlimBaron

    gooog.com > эксклюзивы Playstation 4 > ru.wikipedia.org/wiki/Список_игр_на_Sony_PlayStation_4

  207. Аватар пользователя SlimBaron
    SlimBaron

    gooog.com > эксклюзивы Playstation 4 > ru.wikipedia.org/wiki/Список_игр_на_Sony_PlayStation_4

  208. Аватар пользователя SlimBaron
    SlimBaron

    gooog.com > эксклюзивы Playstation 4 > ru.wikipedia.org/wiki/Список_игр_на_Sony_PlayStation_4

  209. Аватар пользователя SlimBaron
    SlimBaron

    gooog.com > эксклюзивы Playstation 4 > ru.wikipedia.org/wiki/Список_игр_на_Sony_PlayStation_4

  210. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Каким растягиванием?

  211. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Каким растягиванием?

  212. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Каким растягиванием?

  213. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Каким растягиванием?

  214. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Каким растягиванием?

  215. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Каким растягиванием?

  216. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Каким растягиванием?

  217. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Каким растягиванием?

  218. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Каким растягиванием?

  219. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Каким растягиванием?

  220. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Каким растягиванием?

  221. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Че тогда выступаешь?

  222. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Че тогда выступаешь?

  223. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Че тогда выступаешь?

  224. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Че тогда выступаешь?

  225. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Че тогда выступаешь?

  226. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Че тогда выступаешь?

  227. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Че тогда выступаешь?

  228. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Че тогда выступаешь?

  229. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Че тогда выступаешь?

  230. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Че тогда выступаешь?

  231. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Че тогда выступаешь?

  232. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Как по мне достаточно иметь один икс бокс и все) не нужен ни комп ни плойка😁 дешевле раза в три и лучшая мультиплатформа плюс экзы майкрософт — то что надо👍

  233. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Как по мне достаточно иметь один икс бокс и все) не нужен ни комп ни плойка😁 дешевле раза в три и лучшая мультиплатформа плюс экзы майкрософт — то что надо👍

  234. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Как по мне достаточно иметь один икс бокс и все) не нужен ни комп ни плойка😁 дешевле раза в три и лучшая мультиплатформа плюс экзы майкрософт — то что надо👍

  235. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Как по мне достаточно иметь один икс бокс и все) не нужен ни комп ни плойка😁 дешевле раза в три и лучшая мультиплатформа плюс экзы майкрософт — то что надо👍

  236. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Как по мне достаточно иметь один икс бокс и все) не нужен ни комп ни плойка😁 дешевле раза в три и лучшая мультиплатформа плюс экзы майкрософт — то что надо👍

  237. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Как по мне достаточно иметь один икс бокс и все) не нужен ни комп ни плойка😁 дешевле раза в три и лучшая мультиплатформа плюс экзы майкрософт — то что надо👍

  238. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Как по мне достаточно иметь один икс бокс и все) не нужен ни комп ни плойка😁 дешевле раза в три и лучшая мультиплатформа плюс экзы майкрософт — то что надо👍

  239. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Как по мне достаточно иметь один икс бокс и все) не нужен ни комп ни плойка😁 дешевле раза в три и лучшая мультиплатформа плюс экзы майкрософт — то что надо👍

  240. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Как по мне достаточно иметь один икс бокс и все) не нужен ни комп ни плойка😁 дешевле раза в три и лучшая мультиплатформа плюс экзы майкрософт — то что надо👍

  241. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Как по мне достаточно иметь один икс бокс и все) не нужен ни комп ни плойка😁 дешевле раза в три и лучшая мультиплатформа плюс экзы майкрософт — то что надо👍

  242. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Как по мне достаточно иметь один икс бокс и все) не нужен ни комп ни плойка😁 дешевле раза в три и лучшая мультиплатформа плюс экзы майкрософт — то что надо👍

  243. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Хехе😁 прикол. Каждый раз одна и та же мантра — анчартед, бладборн, ластовас лол. Ну ниче, скоро наверняка появятся новые — бладборн 2, ластовас 2, анчартед, гадофвар😆

  244. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Хехе😁 прикол. Каждый раз одна и та же мантра — анчартед, бладборн, ластовас лол. Ну ниче, скоро наверняка появятся новые — бладборн 2, ластовас 2, анчартед, гадофвар😆

  245. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Хехе😁 прикол. Каждый раз одна и та же мантра — анчартед, бладборн, ластовас лол. Ну ниче, скоро наверняка появятся новые — бладборн 2, ластовас 2, анчартед, гадофвар😆

  246. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Хехе😁 прикол. Каждый раз одна и та же мантра — анчартед, бладборн, ластовас лол. Ну ниче, скоро наверняка появятся новые — бладборн 2, ластовас 2, анчартед, гадофвар😆

  247. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Хехе😁 прикол. Каждый раз одна и та же мантра — анчартед, бладборн, ластовас лол. Ну ниче, скоро наверняка появятся новые — бладборн 2, ластовас 2, анчартед, гадофвар😆

  248. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Хехе😁 прикол. Каждый раз одна и та же мантра — анчартед, бладборн, ластовас лол. Ну ниче, скоро наверняка появятся новые — бладборн 2, ластовас 2, анчартед, гадофвар😆

  249. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Хехе😁 прикол. Каждый раз одна и та же мантра — анчартед, бладборн, ластовас лол. Ну ниче, скоро наверняка появятся новые — бладборн 2, ластовас 2, анчартед, гадофвар😆

  250. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Хехе😁 прикол. Каждый раз одна и та же мантра — анчартед, бладборн, ластовас лол. Ну ниче, скоро наверняка появятся новые — бладборн 2, ластовас 2, анчартед, гадофвар😆

  251. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Хехе😁 прикол. Каждый раз одна и та же мантра — анчартед, бладборн, ластовас лол. Ну ниче, скоро наверняка появятся новые — бладборн 2, ластовас 2, анчартед, гадофвар😆

  252. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Хехе😁 прикол. Каждый раз одна и та же мантра — анчартед, бладборн, ластовас лол. Ну ниче, скоро наверняка появятся новые — бладборн 2, ластовас 2, анчартед, гадофвар😆

  253. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Хехе😁 прикол. Каждый раз одна и та же мантра — анчартед, бладборн, ластовас лол. Ну ниче, скоро наверняка появятся новые — бладборн 2, ластовас 2, анчартед, гадофвар😆

  254. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Завидуешь терафлопсикам, да?)

  255. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Завидуешь терафлопсикам, да?)

  256. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Завидуешь терафлопсикам, да?)

  257. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Завидуешь терафлопсикам, да?)

  258. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Завидуешь терафлопсикам, да?)

  259. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Завидуешь терафлопсикам, да?)

  260. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Завидуешь терафлопсикам, да?)

  261. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Завидуешь терафлопсикам, да?)

  262. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Завидуешь терафлопсикам, да?)

  263. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Завидуешь терафлопсикам, да?)

  264. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Завидуешь терафлопсикам, да?)

  265. Аватар пользователя Matthew
    Matthew

    Конечно. На плойке ведь всего лишь игры — кому они вообще упали?

  266. Аватар пользователя Matthew
    Matthew

    Конечно. На плойке ведь всего лишь игры — кому они вообще упали?

  267. Аватар пользователя Matthew
    Matthew

    Конечно. На плойке ведь всего лишь игры — кому они вообще упали?

  268. Аватар пользователя Matthew
    Matthew

    Конечно. На плойке ведь всего лишь игры — кому они вообще упали?

  269. Аватар пользователя Matthew
    Matthew

    Конечно. На плойке ведь всего лишь игры — кому они вообще упали?

  270. Аватар пользователя Matthew
    Matthew

    Конечно. На плойке ведь всего лишь игры — кому они вообще упали?

  271. Аватар пользователя Matthew
    Matthew

    Конечно. На плойке ведь всего лишь игры — кому они вообще упали?

  272. Аватар пользователя Matthew
    Matthew

    Конечно. На плойке ведь всего лишь игры — кому они вообще упали?

  273. Аватар пользователя Matthew
    Matthew

    Конечно. На плойке ведь всего лишь игры — кому они вообще упали?

  274. Аватар пользователя Matthew
    Matthew

    Конечно. На плойке ведь всего лишь игры — кому они вообще упали?

  275. Аватар пользователя Matthew
    Matthew

    Конечно. На плойке ведь всего лишь игры — кому они вообще упали?

  276. Аватар пользователя Соболєв Дмитро
    Соболєв Дмитро

    Не выступаю. Просто мнение 😁

  277. Аватар пользователя Соболєв Дмитро
    Соболєв Дмитро

    Не выступаю. Просто мнение 😁

  278. Аватар пользователя Соболєв Дмитро
    Соболєв Дмитро

    Не выступаю. Просто мнение 😁

  279. Аватар пользователя Соболєв Дмитро
    Соболєв Дмитро

    Не выступаю. Просто мнение 😁

  280. Аватар пользователя Соболєв Дмитро
    Соболєв Дмитро

    Не выступаю. Просто мнение 😁

  281. Аватар пользователя Соболєв Дмитро
    Соболєв Дмитро

    Не выступаю. Просто мнение 😁

  282. Аватар пользователя Соболєв Дмитро
    Соболєв Дмитро

    Не выступаю. Просто мнение 😁

  283. Аватар пользователя Соболєв Дмитро
    Соболєв Дмитро

    Не выступаю. Просто мнение 😁

  284. Аватар пользователя Соболєв Дмитро
    Соболєв Дмитро

    Не выступаю. Просто мнение 😁

  285. Аватар пользователя Соболєв Дмитро
    Соболєв Дмитро

    Не выступаю. Просто мнение 😁

  286. Аватар пользователя Соболєв Дмитро
    Соболєв Дмитро

    Не выступаю. Просто мнение 😁

  287. Аватар пользователя Matthew
    Matthew

    Дык и молитвы адептов коробокса с 2013 не особо изменились — как не было ни игр ни нормальной консоли, так все и осталось. Сейчас есть хорошая сборка и мощное железо, но игр то всё нет)

  288. Аватар пользователя Matthew
    Matthew

    Дык и молитвы адептов коробокса с 2013 не особо изменились — как не было ни игр ни нормальной консоли, так все и осталось. Сейчас есть хорошая сборка и мощное железо, но игр то всё нет)

  289. Аватар пользователя Matthew
    Matthew

    Дык и молитвы адептов коробокса с 2013 не особо изменились — как не было ни игр ни нормальной консоли, так все и осталось. Сейчас есть хорошая сборка и мощное железо, но игр то всё нет)

  290. Аватар пользователя Matthew
    Matthew

    Дык и молитвы адептов коробокса с 2013 не особо изменились — как не было ни игр ни нормальной консоли, так все и осталось. Сейчас есть хорошая сборка и мощное железо, но игр то всё нет)

  291. Аватар пользователя Matthew
    Matthew

    Дык и молитвы адептов коробокса с 2013 не особо изменились — как не было ни игр ни нормальной консоли, так все и осталось. Сейчас есть хорошая сборка и мощное железо, но игр то всё нет)

  292. Аватар пользователя Matthew
    Matthew

    Дык и молитвы адептов коробокса с 2013 не особо изменились — как не было ни игр ни нормальной консоли, так все и осталось. Сейчас есть хорошая сборка и мощное железо, но игр то всё нет)

  293. Аватар пользователя Matthew
    Matthew

    Дык и молитвы адептов коробокса с 2013 не особо изменились — как не было ни игр ни нормальной консоли, так все и осталось. Сейчас есть хорошая сборка и мощное железо, но игр то всё нет)

  294. Аватар пользователя Matthew
    Matthew

    Дык и молитвы адептов коробокса с 2013 не особо изменились — как не было ни игр ни нормальной консоли, так все и осталось. Сейчас есть хорошая сборка и мощное железо, но игр то всё нет)

  295. Аватар пользователя Matthew
    Matthew

    Дык и молитвы адептов коробокса с 2013 не особо изменились — как не было ни игр ни нормальной консоли, так все и осталось. Сейчас есть хорошая сборка и мощное железо, но игр то всё нет)

  296. Аватар пользователя Matthew
    Matthew

    Дык и молитвы адептов коробокса с 2013 не особо изменились — как не было ни игр ни нормальной консоли, так все и осталось. Сейчас есть хорошая сборка и мощное железо, но игр то всё нет)

  297. Аватар пользователя Matthew
    Matthew

    Дык и молитвы адептов коробокса с 2013 не особо изменились — как не было ни игр ни нормальной консоли, так все и осталось. Сейчас есть хорошая сборка и мощное железо, но игр то всё нет)

  298. Аватар пользователя s2601d
    s2601d

    Слишком толсто троллите батенька

  299. Аватар пользователя s2601d
    s2601d

    Слишком толсто троллите батенька

  300. Аватар пользователя s2601d
    s2601d

    Слишком толсто троллите батенька

  301. Аватар пользователя s2601d
    s2601d

    Слишком толсто троллите батенька

  302. Аватар пользователя s2601d
    s2601d

    Слишком толсто троллите батенька

  303. Аватар пользователя s2601d
    s2601d

    Слишком толсто троллите батенька

  304. Аватар пользователя s2601d
    s2601d

    Слишком толсто троллите батенька

  305. Аватар пользователя s2601d
    s2601d

    Слишком толсто троллите батенька

  306. Аватар пользователя s2601d
    s2601d

    Слишком толсто троллите батенька

  307. Аватар пользователя s2601d
    s2601d

    Слишком толсто троллите батенька

  308. Аватар пользователя s2601d
    s2601d

    Слишком толсто троллите батенька

  309. Аватар пользователя s2601d
    s2601d

    Microsoft объявила, что сразу на старте ряд игр получит бесплатный апдейт для Xbox One X, улучшающий производительность и разрешение:

    «и многие другие»
    Слышали мы уже эту фразу на прошлой конференции сони при анонсе PS Pro, и что то как то на деле оказалось что никому на… не сдалось для старых игр патчи выпускать. Так что все это фуфло, тем более если вспомнить майки заявляли что игры у них якобы и без патчей будут работать, а что то после анонса опять по другому закукарекали

  310. Аватар пользователя s2601d
    s2601d

    Microsoft объявила, что сразу на старте ряд игр получит бесплатный апдейт для Xbox One X, улучшающий производительность и разрешение:

    «и многие другие»
    Слышали мы уже эту фразу на прошлой конференции сони при анонсе PS Pro, и что то как то на деле оказалось что никому на… не сдалось для старых игр патчи выпускать. Так что все это фуфло, тем более если вспомнить майки заявляли что игры у них якобы и без патчей будут работать, а что то после анонса опять по другому закукарекали

  311. Аватар пользователя s2601d
    s2601d

    Microsoft объявила, что сразу на старте ряд игр получит бесплатный апдейт для Xbox One X, улучшающий производительность и разрешение:

    «и многие другие»
    Слышали мы уже эту фразу на прошлой конференции сони при анонсе PS Pro, и что то как то на деле оказалось что никому на… не сдалось для старых игр патчи выпускать. Так что все это фуфло, тем более если вспомнить майки заявляли что игры у них якобы и без патчей будут работать, а что то после анонса опять по другому закукарекали

  312. Аватар пользователя s2601d
    s2601d

    Microsoft объявила, что сразу на старте ряд игр получит бесплатный апдейт для Xbox One X, улучшающий производительность и разрешение:

    «и многие другие»
    Слышали мы уже эту фразу на прошлой конференции сони при анонсе PS Pro, и что то как то на деле оказалось что никому на… не сдалось для старых игр патчи выпускать. Так что все это фуфло, тем более если вспомнить майки заявляли что игры у них якобы и без патчей будут работать, а что то после анонса опять по другому закукарекали

  313. Аватар пользователя s2601d
    s2601d

    Microsoft объявила, что сразу на старте ряд игр получит бесплатный апдейт для Xbox One X, улучшающий производительность и разрешение:

    «и многие другие»
    Слышали мы уже эту фразу на прошлой конференции сони при анонсе PS Pro, и что то как то на деле оказалось что никому на… не сдалось для старых игр патчи выпускать. Так что все это фуфло, тем более если вспомнить майки заявляли что игры у них якобы и без патчей будут работать, а что то после анонса опять по другому закукарекали

  314. Аватар пользователя s2601d
    s2601d

    Microsoft объявила, что сразу на старте ряд игр получит бесплатный апдейт для Xbox One X, улучшающий производительность и разрешение:

    «и многие другие»
    Слышали мы уже эту фразу на прошлой конференции сони при анонсе PS Pro, и что то как то на деле оказалось что никому на… не сдалось для старых игр патчи выпускать. Так что все это фуфло, тем более если вспомнить майки заявляли что игры у них якобы и без патчей будут работать, а что то после анонса опять по другому закукарекали

  315. Аватар пользователя s2601d
    s2601d

    Microsoft объявила, что сразу на старте ряд игр получит бесплатный апдейт для Xbox One X, улучшающий производительность и разрешение:

    «и многие другие»
    Слышали мы уже эту фразу на прошлой конференции сони при анонсе PS Pro, и что то как то на деле оказалось что никому на… не сдалось для старых игр патчи выпускать. Так что все это фуфло, тем более если вспомнить майки заявляли что игры у них якобы и без патчей будут работать, а что то после анонса опять по другому закукарекали

  316. Аватар пользователя s2601d
    s2601d

    Microsoft объявила, что сразу на старте ряд игр получит бесплатный апдейт для Xbox One X, улучшающий производительность и разрешение:

    «и многие другие»
    Слышали мы уже эту фразу на прошлой конференции сони при анонсе PS Pro, и что то как то на деле оказалось что никому на… не сдалось для старых игр патчи выпускать. Так что все это фуфло, тем более если вспомнить майки заявляли что игры у них якобы и без патчей будут работать, а что то после анонса опять по другому закукарекали

  317. Аватар пользователя s2601d
    s2601d

    Microsoft объявила, что сразу на старте ряд игр получит бесплатный апдейт для Xbox One X, улучшающий производительность и разрешение:

    «и многие другие»
    Слышали мы уже эту фразу на прошлой конференции сони при анонсе PS Pro, и что то как то на деле оказалось что никому на… не сдалось для старых игр патчи выпускать. Так что все это фуфло, тем более если вспомнить майки заявляли что игры у них якобы и без патчей будут работать, а что то после анонса опять по другому закукарекали

  318. Аватар пользователя s2601d
    s2601d

    Microsoft объявила, что сразу на старте ряд игр получит бесплатный апдейт для Xbox One X, улучшающий производительность и разрешение:

    «и многие другие»
    Слышали мы уже эту фразу на прошлой конференции сони при анонсе PS Pro, и что то как то на деле оказалось что никому на… не сдалось для старых игр патчи выпускать. Так что все это фуфло, тем более если вспомнить майки заявляли что игры у них якобы и без патчей будут работать, а что то после анонса опять по другому закукарекали

  319. Аватар пользователя s2601d
    s2601d

    Microsoft объявила, что сразу на старте ряд игр получит бесплатный апдейт для Xbox One X, улучшающий производительность и разрешение:

    «и многие другие»
    Слышали мы уже эту фразу на прошлой конференции сони при анонсе PS Pro, и что то как то на деле оказалось что никому на… не сдалось для старых игр патчи выпускать. Так что все это фуфло, тем более если вспомнить майки заявляли что игры у них якобы и без патчей будут работать, а что то после анонса опять по другому закукарекали

  320. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    глупый баян.

  321. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    глупый баян.

  322. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    глупый баян.

  323. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    глупый баян.

  324. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    глупый баян.

  325. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    глупый баян.

  326. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    глупый баян.

  327. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    глупый баян.

  328. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    глупый баян.

  329. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    глупый баян.

  330. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    глупый баян.

  331. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    какая игра на твой взгляд олицетворяет эксклюзивную мощь консоли Сони? чтоб прям не имеющая аналогов уникальная игра? достаточно хотя бы одной.

  332. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    какая игра на твой взгляд олицетворяет эксклюзивную мощь консоли Сони? чтоб прям не имеющая аналогов уникальная игра? достаточно хотя бы одной.

  333. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    какая игра на твой взгляд олицетворяет эксклюзивную мощь консоли Сони? чтоб прям не имеющая аналогов уникальная игра? достаточно хотя бы одной.

  334. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    какая игра на твой взгляд олицетворяет эксклюзивную мощь консоли Сони? чтоб прям не имеющая аналогов уникальная игра? достаточно хотя бы одной.

  335. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    какая игра на твой взгляд олицетворяет эксклюзивную мощь консоли Сони? чтоб прям не имеющая аналогов уникальная игра? достаточно хотя бы одной.

  336. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    какая игра на твой взгляд олицетворяет эксклюзивную мощь консоли Сони? чтоб прям не имеющая аналогов уникальная игра? достаточно хотя бы одной.

  337. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    какая игра на твой взгляд олицетворяет эксклюзивную мощь консоли Сони? чтоб прям не имеющая аналогов уникальная игра? достаточно хотя бы одной.

  338. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    какая игра на твой взгляд олицетворяет эксклюзивную мощь консоли Сони? чтоб прям не имеющая аналогов уникальная игра? достаточно хотя бы одной.

  339. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    какая игра на твой взгляд олицетворяет эксклюзивную мощь консоли Сони? чтоб прям не имеющая аналогов уникальная игра? достаточно хотя бы одной.

  340. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    какая игра на твой взгляд олицетворяет эксклюзивную мощь консоли Сони? чтоб прям не имеющая аналогов уникальная игра? достаточно хотя бы одной.

  341. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    какая игра на твой взгляд олицетворяет эксклюзивную мощь консоли Сони? чтоб прям не имеющая аналогов уникальная игра? достаточно хотя бы одной.

  342. Аватар пользователя Женя Семков
    Женя Семков

    Михаил Дергалев — долб@еб и это не обсуждается,засунь хуан в жопу со своими терафлопсами и 4к.

  343. Аватар пользователя Женя Семков
    Женя Семков

    Михаил Дергалев — долб@еб и это не обсуждается,засунь хуан в жопу со своими терафлопсами и 4к.

  344. Аватар пользователя Женя Семков
    Женя Семков

    Михаил Дергалев — долб@еб и это не обсуждается,засунь хуан в жопу со своими терафлопсами и 4к.

  345. Аватар пользователя Женя Семков
    Женя Семков

    Михаил Дергалев — долб@еб и это не обсуждается,засунь хуан в жопу со своими терафлопсами и 4к.

  346. Аватар пользователя Женя Семков
    Женя Семков

    Михаил Дергалев — долб@еб и это не обсуждается,засунь хуан в жопу со своими терафлопсами и 4к.

  347. Аватар пользователя Женя Семков
    Женя Семков

    Михаил Дергалев — долб@еб и это не обсуждается,засунь хуан в жопу со своими терафлопсами и 4к.

  348. Аватар пользователя Женя Семков
    Женя Семков

    Михаил Дергалев — долб@еб и это не обсуждается,засунь хуан в жопу со своими терафлопсами и 4к.

  349. Аватар пользователя Женя Семков
    Женя Семков

    Михаил Дергалев — долб@еб и это не обсуждается,засунь хуан в жопу со своими терафлопсами и 4к.

  350. Аватар пользователя Женя Семков
    Женя Семков

    Михаил Дергалев — долб@еб и это не обсуждается,засунь хуан в жопу со своими терафлопсами и 4к.

  351. Аватар пользователя Женя Семков
    Женя Семков

    Михаил Дергалев — долб@еб и это не обсуждается,засунь хуан в жопу со своими терафлопсами и 4к.

  352. Аватар пользователя Женя Семков
    Женя Семков

    Михаил Дергалев — долб@еб и это не обсуждается,засунь хуан в жопу со своими терафлопсами и 4к.

  353. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    у меня все именно так и обстоит. вам толсто показалось, папенька;)

  354. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    у меня все именно так и обстоит. вам толсто показалось, папенька;)

  355. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    у меня все именно так и обстоит. вам толсто показалось, папенька;)

  356. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    у меня все именно так и обстоит. вам толсто показалось, папенька;)

  357. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    у меня все именно так и обстоит. вам толсто показалось, папенька;)

  358. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    у меня все именно так и обстоит. вам толсто показалось, папенька;)

  359. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    у меня все именно так и обстоит. вам толсто показалось, папенька;)

  360. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    у меня все именно так и обстоит. вам толсто показалось, папенька;)

  361. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    у меня все именно так и обстоит. вам толсто показалось, папенька;)

  362. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    у меня все именно так и обстоит. вам толсто показалось, папенька;)

  363. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    у меня все именно так и обстоит. вам толсто показалось, папенька;)

  364. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    там на заднем плане эти «многие другие» как быстрый текст мелькали. можешь на слоу-мо поставить и убедиться;)

  365. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    там на заднем плане эти «многие другие» как быстрый текст мелькали. можешь на слоу-мо поставить и убедиться;)

  366. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    там на заднем плане эти «многие другие» как быстрый текст мелькали. можешь на слоу-мо поставить и убедиться;)

  367. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    там на заднем плане эти «многие другие» как быстрый текст мелькали. можешь на слоу-мо поставить и убедиться;)

  368. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    там на заднем плане эти «многие другие» как быстрый текст мелькали. можешь на слоу-мо поставить и убедиться;)

  369. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    там на заднем плане эти «многие другие» как быстрый текст мелькали. можешь на слоу-мо поставить и убедиться;)

  370. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    там на заднем плане эти «многие другие» как быстрый текст мелькали. можешь на слоу-мо поставить и убедиться;)

  371. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    там на заднем плане эти «многие другие» как быстрый текст мелькали. можешь на слоу-мо поставить и убедиться;)

  372. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    там на заднем плане эти «многие другие» как быстрый текст мелькали. можешь на слоу-мо поставить и убедиться;)

  373. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    там на заднем плане эти «многие другие» как быстрый текст мелькали. можешь на слоу-мо поставить и убедиться;)

  374. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    там на заднем плане эти «многие другие» как быстрый текст мелькали. можешь на слоу-мо поставить и убедиться;)

  375. Аватар пользователя Matthew
    Matthew

    Да пожалуйста — фактический лимит ps4 (не pro) это SW:Battlefront, которая выглядит на ней великолепно.
    Я не пойму этой долбёжки в мощность, на мой взгляд, это прерогатива пекарей.
    И не могу не спросить — а что же раскрывает незаурядные и даже, несомненно, выдающиеся технические возможности Хуана?

  376. Аватар пользователя Matthew
    Matthew

    Да пожалуйста — фактический лимит ps4 (не pro) это SW:Battlefront, которая выглядит на ней великолепно.
    Я не пойму этой долбёжки в мощность, на мой взгляд, это прерогатива пекарей.
    И не могу не спросить — а что же раскрывает незаурядные и даже, несомненно, выдающиеся технические возможности Хуана?

  377. Аватар пользователя Matthew
    Matthew

    Да пожалуйста — фактический лимит ps4 (не pro) это SW:Battlefront, которая выглядит на ней великолепно.
    Я не пойму этой долбёжки в мощность, на мой взгляд, это прерогатива пекарей.
    И не могу не спросить — а что же раскрывает незаурядные и даже, несомненно, выдающиеся технические возможности Хуана?

  378. Аватар пользователя Matthew
    Matthew

    Да пожалуйста — фактический лимит ps4 (не pro) это SW:Battlefront, которая выглядит на ней великолепно.
    Я не пойму этой долбёжки в мощность, на мой взгляд, это прерогатива пекарей.
    И не могу не спросить — а что же раскрывает незаурядные и даже, несомненно, выдающиеся технические возможности Хуана?

  379. Аватар пользователя Matthew
    Matthew

    Да пожалуйста — фактический лимит ps4 (не pro) это SW:Battlefront, которая выглядит на ней великолепно.
    Я не пойму этой долбёжки в мощность, на мой взгляд, это прерогатива пекарей.
    И не могу не спросить — а что же раскрывает незаурядные и даже, несомненно, выдающиеся технические возможности Хуана?

  380. Аватар пользователя Matthew
    Matthew

    Да пожалуйста — фактический лимит ps4 (не pro) это SW:Battlefront, которая выглядит на ней великолепно.
    Я не пойму этой долбёжки в мощность, на мой взгляд, это прерогатива пекарей.
    И не могу не спросить — а что же раскрывает незаурядные и даже, несомненно, выдающиеся технические возможности Хуана?

  381. Аватар пользователя Matthew
    Matthew

    Да пожалуйста — фактический лимит ps4 (не pro) это SW:Battlefront, которая выглядит на ней великолепно.
    Я не пойму этой долбёжки в мощность, на мой взгляд, это прерогатива пекарей.
    И не могу не спросить — а что же раскрывает незаурядные и даже, несомненно, выдающиеся технические возможности Хуана?

  382. Аватар пользователя Matthew
    Matthew

    Да пожалуйста — фактический лимит ps4 (не pro) это SW:Battlefront, которая выглядит на ней великолепно.
    Я не пойму этой долбёжки в мощность, на мой взгляд, это прерогатива пекарей.
    И не могу не спросить — а что же раскрывает незаурядные и даже, несомненно, выдающиеся технические возможности Хуана?

  383. Аватар пользователя Matthew
    Matthew

    Да пожалуйста — фактический лимит ps4 (не pro) это SW:Battlefront, которая выглядит на ней великолепно.
    Я не пойму этой долбёжки в мощность, на мой взгляд, это прерогатива пекарей.
    И не могу не спросить — а что же раскрывает незаурядные и даже, несомненно, выдающиеся технические возможности Хуана?

  384. Аватар пользователя Matthew
    Matthew

    Да пожалуйста — фактический лимит ps4 (не pro) это SW:Battlefront, которая выглядит на ней великолепно.
    Я не пойму этой долбёжки в мощность, на мой взгляд, это прерогатива пекарей.
    И не могу не спросить — а что же раскрывает незаурядные и даже, несомненно, выдающиеся технические возможности Хуана?

  385. Аватар пользователя Matthew
    Matthew

    Да пожалуйста — фактический лимит ps4 (не pro) это SW:Battlefront, которая выглядит на ней великолепно.
    Я не пойму этой долбёжки в мощность, на мой взгляд, это прерогатива пекарей.
    И не могу не спросить — а что же раскрывает незаурядные и даже, несомненно, выдающиеся технические возможности Хуана?

  386. Аватар пользователя s2601d
    s2601d

    Это вам померещилось

  387. Аватар пользователя s2601d
    s2601d

    Это вам померещилось

  388. Аватар пользователя s2601d
    s2601d

    Это вам померещилось

  389. Аватар пользователя s2601d
    s2601d

    Это вам померещилось

  390. Аватар пользователя s2601d
    s2601d

    Это вам померещилось

  391. Аватар пользователя s2601d
    s2601d

    Это вам померещилось

  392. Аватар пользователя s2601d
    s2601d

    Это вам померещилось

  393. Аватар пользователя s2601d
    s2601d

    Это вам померещилось

  394. Аватар пользователя s2601d
    s2601d

    Это вам померещилось

  395. Аватар пользователя s2601d
    s2601d

    Это вам померещилось

  396. Аватар пользователя s2601d
    s2601d

    Это вам померещилось

  397. Аватар пользователя Matthew
    Matthew

    и всё? нечего больше сказать?

  398. Аватар пользователя Matthew
    Matthew

    и всё? нечего больше сказать?

  399. Аватар пользователя Matthew
    Matthew

    и всё? нечего больше сказать?

  400. Аватар пользователя Matthew
    Matthew

    и всё? нечего больше сказать?

  401. Аватар пользователя Matthew
    Matthew

    и всё? нечего больше сказать?

  402. Аватар пользователя Matthew
    Matthew

    и всё? нечего больше сказать?

  403. Аватар пользователя Matthew
    Matthew

    и всё? нечего больше сказать?

  404. Аватар пользователя Matthew
    Matthew

    и всё? нечего больше сказать?

  405. Аватар пользователя Matthew
    Matthew

    и всё? нечего больше сказать?

  406. Аватар пользователя Matthew
    Matthew

    и всё? нечего больше сказать?

  407. Аватар пользователя Matthew
    Matthew

    и всё? нечего больше сказать?

  408. Аватар пользователя SlimBaron
    SlimBaron

    каждому своё)

  409. Аватар пользователя SlimBaron
    SlimBaron

    каждому своё)

  410. Аватар пользователя SlimBaron
    SlimBaron

    каждому своё)

  411. Аватар пользователя SlimBaron
    SlimBaron

    каждому своё)

  412. Аватар пользователя SlimBaron
    SlimBaron

    каждому своё)

  413. Аватар пользователя SlimBaron
    SlimBaron

    каждому своё)

  414. Аватар пользователя SlimBaron
    SlimBaron

    каждому своё)

  415. Аватар пользователя SlimBaron
    SlimBaron

    каждому своё)

  416. Аватар пользователя SlimBaron
    SlimBaron

    каждому своё)

  417. Аватар пользователя SlimBaron
    SlimBaron

    каждому своё)

  418. Аватар пользователя SlimBaron
    SlimBaron

    каждому своё)

  419. Аватар пользователя Konstantin Lipatov
    Konstantin Lipatov

    Ну, если действительно на новом боксе все игры будут бегать в реальном 4к ! То это хороший выбор для тех, кто не хочет выкладывать большие деньги за Пк. В любом случае новый ХBOX куда интересней предыдущего, и 100% найдет достаточное количество покупателей.

  420. Аватар пользователя Konstantin Lipatov
    Konstantin Lipatov

    Ну, если действительно на новом боксе все игры будут бегать в реальном 4к ! То это хороший выбор для тех, кто не хочет выкладывать большие деньги за Пк. В любом случае новый ХBOX куда интересней предыдущего, и 100% найдет достаточное количество покупателей.

  421. Аватар пользователя Konstantin Lipatov
    Konstantin Lipatov

    Ну, если действительно на новом боксе все игры будут бегать в реальном 4к ! То это хороший выбор для тех, кто не хочет выкладывать большие деньги за Пк. В любом случае новый ХBOX куда интересней предыдущего, и 100% найдет достаточное количество покупателей.

  422. Аватар пользователя Konstantin Lipatov
    Konstantin Lipatov

    Ну, если действительно на новом боксе все игры будут бегать в реальном 4к ! То это хороший выбор для тех, кто не хочет выкладывать большие деньги за Пк. В любом случае новый ХBOX куда интересней предыдущего, и 100% найдет достаточное количество покупателей.

  423. Аватар пользователя Konstantin Lipatov
    Konstantin Lipatov

    Ну, если действительно на новом боксе все игры будут бегать в реальном 4к ! То это хороший выбор для тех, кто не хочет выкладывать большие деньги за Пк. В любом случае новый ХBOX куда интересней предыдущего, и 100% найдет достаточное количество покупателей.

  424. Аватар пользователя Konstantin Lipatov
    Konstantin Lipatov

    Ну, если действительно на новом боксе все игры будут бегать в реальном 4к ! То это хороший выбор для тех, кто не хочет выкладывать большие деньги за Пк. В любом случае новый ХBOX куда интересней предыдущего, и 100% найдет достаточное количество покупателей.

  425. Аватар пользователя Konstantin Lipatov
    Konstantin Lipatov

    Ну, если действительно на новом боксе все игры будут бегать в реальном 4к ! То это хороший выбор для тех, кто не хочет выкладывать большие деньги за Пк. В любом случае новый ХBOX куда интересней предыдущего, и 100% найдет достаточное количество покупателей.

  426. Аватар пользователя Konstantin Lipatov
    Konstantin Lipatov

    Ну, если действительно на новом боксе все игры будут бегать в реальном 4к ! То это хороший выбор для тех, кто не хочет выкладывать большие деньги за Пк. В любом случае новый ХBOX куда интересней предыдущего, и 100% найдет достаточное количество покупателей.

  427. Аватар пользователя Konstantin Lipatov
    Konstantin Lipatov

    Ну, если действительно на новом боксе все игры будут бегать в реальном 4к ! То это хороший выбор для тех, кто не хочет выкладывать большие деньги за Пк. В любом случае новый ХBOX куда интересней предыдущего, и 100% найдет достаточное количество покупателей.

  428. Аватар пользователя Konstantin Lipatov
    Konstantin Lipatov

    Ну, если действительно на новом боксе все игры будут бегать в реальном 4к ! То это хороший выбор для тех, кто не хочет выкладывать большие деньги за Пк. В любом случае новый ХBOX куда интересней предыдущего, и 100% найдет достаточное количество покупателей.

  429. Аватар пользователя Konstantin Lipatov
    Konstantin Lipatov

    Ну, если действительно на новом боксе все игры будут бегать в реальном 4к ! То это хороший выбор для тех, кто не хочет выкладывать большие деньги за Пк. В любом случае новый ХBOX куда интересней предыдущего, и 100% найдет достаточное количество покупателей.

  430. Аватар пользователя Maksim
    Maksim

    На самом деле отличная вещь вышла, и стоит всего 500 дол, какой смысл покупать ПК, если за дёшево можно взять консоль, которая будет тащить все на ультра

  431. Аватар пользователя Maksim
    Maksim

    На самом деле отличная вещь вышла, и стоит всего 500 дол, какой смысл покупать ПК, если за дёшево можно взять консоль, которая будет тащить все на ультра

  432. Аватар пользователя Maksim
    Maksim

    На самом деле отличная вещь вышла, и стоит всего 500 дол, какой смысл покупать ПК, если за дёшево можно взять консоль, которая будет тащить все на ультра

  433. Аватар пользователя Maksim
    Maksim

    На самом деле отличная вещь вышла, и стоит всего 500 дол, какой смысл покупать ПК, если за дёшево можно взять консоль, которая будет тащить все на ультра

  434. Аватар пользователя Maksim
    Maksim

    На самом деле отличная вещь вышла, и стоит всего 500 дол, какой смысл покупать ПК, если за дёшево можно взять консоль, которая будет тащить все на ультра

  435. Аватар пользователя Maksim
    Maksim

    На самом деле отличная вещь вышла, и стоит всего 500 дол, какой смысл покупать ПК, если за дёшево можно взять консоль, которая будет тащить все на ультра

  436. Аватар пользователя Maksim
    Maksim

    На самом деле отличная вещь вышла, и стоит всего 500 дол, какой смысл покупать ПК, если за дёшево можно взять консоль, которая будет тащить все на ультра

  437. Аватар пользователя Maksim
    Maksim

    На самом деле отличная вещь вышла, и стоит всего 500 дол, какой смысл покупать ПК, если за дёшево можно взять консоль, которая будет тащить все на ультра

  438. Аватар пользователя Maksim
    Maksim

    На самом деле отличная вещь вышла, и стоит всего 500 дол, какой смысл покупать ПК, если за дёшево можно взять консоль, которая будет тащить все на ультра

  439. Аватар пользователя Maksim
    Maksim

    На самом деле отличная вещь вышла, и стоит всего 500 дол, какой смысл покупать ПК, если за дёшево можно взять консоль, которая будет тащить все на ультра

  440. Аватар пользователя Maksim
    Maksim

    На самом деле отличная вещь вышла, и стоит всего 500 дол, какой смысл покупать ПК, если за дёшево можно взять консоль, которая будет тащить все на ультра

  441. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    я имел ввиду не тех.часть, а игры непосредственно.

  442. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    я имел ввиду не тех.часть, а игры непосредственно.

  443. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    я имел ввиду не тех.часть, а игры непосредственно.

  444. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    я имел ввиду не тех.часть, а игры непосредственно.

  445. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    я имел ввиду не тех.часть, а игры непосредственно.

  446. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    я имел ввиду не тех.часть, а игры непосредственно.

  447. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    я имел ввиду не тех.часть, а игры непосредственно.

  448. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    я имел ввиду не тех.часть, а игры непосредственно.

  449. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    я имел ввиду не тех.часть, а игры непосредственно.

  450. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    я имел ввиду не тех.часть, а игры непосредственно.

  451. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    я имел ввиду не тех.часть, а игры непосредственно.

  452. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    привет. познакомимся?

  453. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    привет. познакомимся?

  454. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    привет. познакомимся?

  455. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    привет. познакомимся?

  456. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    привет. познакомимся?

  457. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    привет. познакомимся?

  458. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    привет. познакомимся?

  459. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    привет. познакомимся?

  460. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    привет. познакомимся?

  461. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    привет. познакомимся?

  462. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    привет. познакомимся?

  463. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    да ну?

  464. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    да ну?

  465. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    да ну?

  466. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    да ну?

  467. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    да ну?

  468. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    да ну?

  469. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    да ну?

  470. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    да ну?

  471. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    да ну?

  472. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    да ну?

  473. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    да ну?

  474. Аватар пользователя SlimBaron
    SlimBaron

    что да ну?

  475. Аватар пользователя SlimBaron
    SlimBaron

    что да ну?

  476. Аватар пользователя SlimBaron
    SlimBaron

    что да ну?

  477. Аватар пользователя SlimBaron
    SlimBaron

    что да ну?

  478. Аватар пользователя SlimBaron
    SlimBaron

    что да ну?

  479. Аватар пользователя SlimBaron
    SlimBaron

    что да ну?

  480. Аватар пользователя SlimBaron
    SlimBaron

    что да ну?

  481. Аватар пользователя SlimBaron
    SlimBaron

    что да ну?

  482. Аватар пользователя SlimBaron
    SlimBaron

    что да ну?

  483. Аватар пользователя SlimBaron
    SlimBaron

    что да ну?

  484. Аватар пользователя SlimBaron
    SlimBaron

    что да ну?

  485. Аватар пользователя Matthew
    Matthew

    Bloodborne. На данный момент игры лучше на ps4, на мой взгляд, нет. Насчёт аналогов: бесспорно, схожесть бладика и DS никто не отменял. Однако, по своей механике Bloodborne ориентирован на более широкую аудиторию (некоторые назовут это оказуаливанием).

  486. Аватар пользователя Matthew
    Matthew

    Bloodborne. На данный момент игры лучше на ps4, на мой взгляд, нет. Насчёт аналогов: бесспорно, схожесть бладика и DS никто не отменял. Однако, по своей механике Bloodborne ориентирован на более широкую аудиторию (некоторые назовут это оказуаливанием).

  487. Аватар пользователя Matthew
    Matthew

    Bloodborne. На данный момент игры лучше на ps4, на мой взгляд, нет. Насчёт аналогов: бесспорно, схожесть бладика и DS никто не отменял. Однако, по своей механике Bloodborne ориентирован на более широкую аудиторию (некоторые назовут это оказуаливанием).

  488. Аватар пользователя Matthew
    Matthew

    Bloodborne. На данный момент игры лучше на ps4, на мой взгляд, нет. Насчёт аналогов: бесспорно, схожесть бладика и DS никто не отменял. Однако, по своей механике Bloodborne ориентирован на более широкую аудиторию (некоторые назовут это оказуаливанием).

  489. Аватар пользователя Matthew
    Matthew

    Bloodborne. На данный момент игры лучше на ps4, на мой взгляд, нет. Насчёт аналогов: бесспорно, схожесть бладика и DS никто не отменял. Однако, по своей механике Bloodborne ориентирован на более широкую аудиторию (некоторые назовут это оказуаливанием).

  490. Аватар пользователя Matthew
    Matthew

    Bloodborne. На данный момент игры лучше на ps4, на мой взгляд, нет. Насчёт аналогов: бесспорно, схожесть бладика и DS никто не отменял. Однако, по своей механике Bloodborne ориентирован на более широкую аудиторию (некоторые назовут это оказуаливанием).

  491. Аватар пользователя Matthew
    Matthew

    Bloodborne. На данный момент игры лучше на ps4, на мой взгляд, нет. Насчёт аналогов: бесспорно, схожесть бладика и DS никто не отменял. Однако, по своей механике Bloodborne ориентирован на более широкую аудиторию (некоторые назовут это оказуаливанием).

  492. Аватар пользователя Matthew
    Matthew

    Bloodborne. На данный момент игры лучше на ps4, на мой взгляд, нет. Насчёт аналогов: бесспорно, схожесть бладика и DS никто не отменял. Однако, по своей механике Bloodborne ориентирован на более широкую аудиторию (некоторые назовут это оказуаливанием).

  493. Аватар пользователя Matthew
    Matthew

    Bloodborne. На данный момент игры лучше на ps4, на мой взгляд, нет. Насчёт аналогов: бесспорно, схожесть бладика и DS никто не отменял. Однако, по своей механике Bloodborne ориентирован на более широкую аудиторию (некоторые назовут это оказуаливанием).

  494. Аватар пользователя Matthew
    Matthew

    Bloodborne. На данный момент игры лучше на ps4, на мой взгляд, нет. Насчёт аналогов: бесспорно, схожесть бладика и DS никто не отменял. Однако, по своей механике Bloodborne ориентирован на более широкую аудиторию (некоторые назовут это оказуаливанием).

  495. Аватар пользователя Matthew
    Matthew

    Bloodborne. На данный момент игры лучше на ps4, на мой взгляд, нет. Насчёт аналогов: бесспорно, схожесть бладика и DS никто не отменял. Однако, по своей механике Bloodborne ориентирован на более широкую аудиторию (некоторые назовут это оказуаливанием).

  496. Аватар пользователя Matthew
    Matthew

    Предлагаю закрыть данную тему: это абсолютно ни к чему не приведёт, и каждый из нас останется при своём мнении. Если у нового бокса всё сложится удачно, я лишь порадуюсь, ибо выступаю за развитие консольного гейминга.

  497. Аватар пользователя Matthew
    Matthew

    Предлагаю закрыть данную тему: это абсолютно ни к чему не приведёт, и каждый из нас останется при своём мнении. Если у нового бокса всё сложится удачно, я лишь порадуюсь, ибо выступаю за развитие консольного гейминга.

  498. Аватар пользователя Matthew
    Matthew

    Предлагаю закрыть данную тему: это абсолютно ни к чему не приведёт, и каждый из нас останется при своём мнении. Если у нового бокса всё сложится удачно, я лишь порадуюсь, ибо выступаю за развитие консольного гейминга.

  499. Аватар пользователя Matthew
    Matthew

    Предлагаю закрыть данную тему: это абсолютно ни к чему не приведёт, и каждый из нас останется при своём мнении. Если у нового бокса всё сложится удачно, я лишь порадуюсь, ибо выступаю за развитие консольного гейминга.

  500. Аватар пользователя Matthew
    Matthew

    Предлагаю закрыть данную тему: это абсолютно ни к чему не приведёт, и каждый из нас останется при своём мнении. Если у нового бокса всё сложится удачно, я лишь порадуюсь, ибо выступаю за развитие консольного гейминга.

  501. Аватар пользователя Matthew
    Matthew

    Предлагаю закрыть данную тему: это абсолютно ни к чему не приведёт, и каждый из нас останется при своём мнении. Если у нового бокса всё сложится удачно, я лишь порадуюсь, ибо выступаю за развитие консольного гейминга.

  502. Аватар пользователя Matthew
    Matthew

    Предлагаю закрыть данную тему: это абсолютно ни к чему не приведёт, и каждый из нас останется при своём мнении. Если у нового бокса всё сложится удачно, я лишь порадуюсь, ибо выступаю за развитие консольного гейминга.

  503. Аватар пользователя Matthew
    Matthew

    Предлагаю закрыть данную тему: это абсолютно ни к чему не приведёт, и каждый из нас останется при своём мнении. Если у нового бокса всё сложится удачно, я лишь порадуюсь, ибо выступаю за развитие консольного гейминга.

  504. Аватар пользователя Matthew
    Matthew

    Предлагаю закрыть данную тему: это абсолютно ни к чему не приведёт, и каждый из нас останется при своём мнении. Если у нового бокса всё сложится удачно, я лишь порадуюсь, ибо выступаю за развитие консольного гейминга.

  505. Аватар пользователя Matthew
    Matthew

    Предлагаю закрыть данную тему: это абсолютно ни к чему не приведёт, и каждый из нас останется при своём мнении. Если у нового бокса всё сложится удачно, я лишь порадуюсь, ибо выступаю за развитие консольного гейминга.

  506. Аватар пользователя Matthew
    Matthew

    Предлагаю закрыть данную тему: это абсолютно ни к чему не приведёт, и каждый из нас останется при своём мнении. Если у нового бокса всё сложится удачно, я лишь порадуюсь, ибо выступаю за развитие консольного гейминга.

  507. Аватар пользователя Женя Семков
    Женя Семков

    ты дурак?

  508. Аватар пользователя Женя Семков
    Женя Семков

    ты дурак?

  509. Аватар пользователя Женя Семков
    Женя Семков

    ты дурак?

  510. Аватар пользователя Женя Семков
    Женя Семков

    ты дурак?

  511. Аватар пользователя Женя Семков
    Женя Семков

    ты дурак?

  512. Аватар пользователя Женя Семков
    Женя Семков

    ты дурак?

  513. Аватар пользователя Женя Семков
    Женя Семков

    ты дурак?

  514. Аватар пользователя Женя Семков
    Женя Семков

    ты дурак?

  515. Аватар пользователя Женя Семков
    Женя Семков

    ты дурак?

  516. Аватар пользователя Женя Семков
    Женя Семков

    ты дурак?

  517. Аватар пользователя Женя Семков
    Женя Семков

    ты дурак?

  518. Аватар пользователя Женя Семков
    Женя Семков

    это риторический вопрос, по лицу и так видно

  519. Аватар пользователя Женя Семков
    Женя Семков

    это риторический вопрос, по лицу и так видно

  520. Аватар пользователя Женя Семков
    Женя Семков

    это риторический вопрос, по лицу и так видно

  521. Аватар пользователя Женя Семков
    Женя Семков

    это риторический вопрос, по лицу и так видно

  522. Аватар пользователя Женя Семков
    Женя Семков

    это риторический вопрос, по лицу и так видно

  523. Аватар пользователя Женя Семков
    Женя Семков

    это риторический вопрос, по лицу и так видно

  524. Аватар пользователя Женя Семков
    Женя Семков

    это риторический вопрос, по лицу и так видно

  525. Аватар пользователя Женя Семков
    Женя Семков

    это риторический вопрос, по лицу и так видно

  526. Аватар пользователя Женя Семков
    Женя Семков

    это риторический вопрос, по лицу и так видно

  527. Аватар пользователя Женя Семков
    Женя Семков

    это риторический вопрос, по лицу и так видно

  528. Аватар пользователя Женя Семков
    Женя Семков

    это риторический вопрос, по лицу и так видно

  529. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    порадуешься? ну-ну)

  530. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    порадуешься? ну-ну)

  531. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    порадуешься? ну-ну)

  532. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    порадуешься? ну-ну)

  533. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    порадуешься? ну-ну)

  534. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    порадуешься? ну-ну)

  535. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    порадуешься? ну-ну)

  536. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    порадуешься? ну-ну)

  537. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    порадуешься? ну-ну)

  538. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    порадуешься? ну-ну)

  539. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    порадуешься? ну-ну)

  540. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    ну т.е. ее нельзя назвать абсолютно уникальной — какой в свое время была Демон Соулз только на пс3. а по сложности бладборн так то посложнее будет, чем ДС3.

  541. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    ну т.е. ее нельзя назвать абсолютно уникальной — какой в свое время была Демон Соулз только на пс3. а по сложности бладборн так то посложнее будет, чем ДС3.

  542. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    ну т.е. ее нельзя назвать абсолютно уникальной — какой в свое время была Демон Соулз только на пс3. а по сложности бладборн так то посложнее будет, чем ДС3.

  543. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    ну т.е. ее нельзя назвать абсолютно уникальной — какой в свое время была Демон Соулз только на пс3. а по сложности бладборн так то посложнее будет, чем ДС3.

  544. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    ну т.е. ее нельзя назвать абсолютно уникальной — какой в свое время была Демон Соулз только на пс3. а по сложности бладборн так то посложнее будет, чем ДС3.

  545. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    ну т.е. ее нельзя назвать абсолютно уникальной — какой в свое время была Демон Соулз только на пс3. а по сложности бладборн так то посложнее будет, чем ДС3.

  546. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    ну т.е. ее нельзя назвать абсолютно уникальной — какой в свое время была Демон Соулз только на пс3. а по сложности бладборн так то посложнее будет, чем ДС3.

  547. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    ну т.е. ее нельзя назвать абсолютно уникальной — какой в свое время была Демон Соулз только на пс3. а по сложности бладборн так то посложнее будет, чем ДС3.

  548. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    ну т.е. ее нельзя назвать абсолютно уникальной — какой в свое время была Демон Соулз только на пс3. а по сложности бладборн так то посложнее будет, чем ДС3.

  549. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    ну т.е. ее нельзя назвать абсолютно уникальной — какой в свое время была Демон Соулз только на пс3. а по сложности бладборн так то посложнее будет, чем ДС3.

  550. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    ну т.е. ее нельзя назвать абсолютно уникальной — какой в свое время была Демон Соулз только на пс3. а по сложности бладборн так то посложнее будет, чем ДС3.

  551. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    а тебе какое дело?

  552. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    а тебе какое дело?

  553. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    а тебе какое дело?

  554. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    а тебе какое дело?

  555. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    а тебе какое дело?

  556. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    а тебе какое дело?

  557. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    а тебе какое дело?

  558. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    а тебе какое дело?

  559. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    а тебе какое дело?

  560. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    а тебе какое дело?

  561. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    а тебе какое дело?

  562. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    твоего лица вообще не видно. кто знает, может ты человек-слон.

  563. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    твоего лица вообще не видно. кто знает, может ты человек-слон.

  564. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    твоего лица вообще не видно. кто знает, может ты человек-слон.

  565. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    твоего лица вообще не видно. кто знает, может ты человек-слон.

  566. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    твоего лица вообще не видно. кто знает, может ты человек-слон.

  567. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    твоего лица вообще не видно. кто знает, может ты человек-слон.

  568. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    твоего лица вообще не видно. кто знает, может ты человек-слон.

  569. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    твоего лица вообще не видно. кто знает, может ты человек-слон.

  570. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    твоего лица вообще не видно. кто знает, может ты человек-слон.

  571. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    твоего лица вообще не видно. кто знает, может ты человек-слон.

  572. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    твоего лица вообще не видно. кто знает, может ты человек-слон.

  573. Аватар пользователя Matthew
    Matthew

    Порадуюсь, в любом деле должна присутствовать конкуренция — это идет только на пользу конечному продукту и радует нас, потребителей)

  574. Аватар пользователя Matthew
    Matthew

    Порадуюсь, в любом деле должна присутствовать конкуренция — это идет только на пользу конечному продукту и радует нас, потребителей)

  575. Аватар пользователя Matthew
    Matthew

    Порадуюсь, в любом деле должна присутствовать конкуренция — это идет только на пользу конечному продукту и радует нас, потребителей)

  576. Аватар пользователя Matthew
    Matthew

    Порадуюсь, в любом деле должна присутствовать конкуренция — это идет только на пользу конечному продукту и радует нас, потребителей)

  577. Аватар пользователя Matthew
    Matthew

    Порадуюсь, в любом деле должна присутствовать конкуренция — это идет только на пользу конечному продукту и радует нас, потребителей)

  578. Аватар пользователя Matthew
    Matthew

    Порадуюсь, в любом деле должна присутствовать конкуренция — это идет только на пользу конечному продукту и радует нас, потребителей)

  579. Аватар пользователя Matthew
    Matthew

    Порадуюсь, в любом деле должна присутствовать конкуренция — это идет только на пользу конечному продукту и радует нас, потребителей)

  580. Аватар пользователя Matthew
    Matthew

    Порадуюсь, в любом деле должна присутствовать конкуренция — это идет только на пользу конечному продукту и радует нас, потребителей)

  581. Аватар пользователя Matthew
    Matthew

    Порадуюсь, в любом деле должна присутствовать конкуренция — это идет только на пользу конечному продукту и радует нас, потребителей)

  582. Аватар пользователя Matthew
    Matthew

    Порадуюсь, в любом деле должна присутствовать конкуренция — это идет только на пользу конечному продукту и радует нас, потребителей)

  583. Аватар пользователя Matthew
    Matthew

    Порадуюсь, в любом деле должна присутствовать конкуренция — это идет только на пользу конечному продукту и радует нас, потребителей)

  584. Аватар пользователя Tiranozavr Rex
    Tiranozavr Rex

    очень мало, практически единицы и на пк уже есть аналоги всех этих игр(многие аналоги лучше). Это не ПС2 и даже не ПС3 уже. Бюджеты сильно разрослись, делать эксклюзив уже не выгодно. Балом правит мультиплатформа. Думаю вскоре не будет крупных эксклюзивов вообще, или всего пара. Будет только выбор всяких фишек и функций и сервисов, а так одно и тоже. Вон мгс и теккен на пк выходят, нир туда же, скоро всё будет выходить сразу на всех платформах

  585. Аватар пользователя Tiranozavr Rex
    Tiranozavr Rex

    очень мало, практически единицы и на пк уже есть аналоги всех этих игр(многие аналоги лучше). Это не ПС2 и даже не ПС3 уже. Бюджеты сильно разрослись, делать эксклюзив уже не выгодно. Балом правит мультиплатформа. Думаю вскоре не будет крупных эксклюзивов вообще, или всего пара. Будет только выбор всяких фишек и функций и сервисов, а так одно и тоже. Вон мгс и теккен на пк выходят, нир туда же, скоро всё будет выходить сразу на всех платформах

  586. Аватар пользователя Tiranozavr Rex
    Tiranozavr Rex

    очень мало, практически единицы и на пк уже есть аналоги всех этих игр(многие аналоги лучше). Это не ПС2 и даже не ПС3 уже. Бюджеты сильно разрослись, делать эксклюзив уже не выгодно. Балом правит мультиплатформа. Думаю вскоре не будет крупных эксклюзивов вообще, или всего пара. Будет только выбор всяких фишек и функций и сервисов, а так одно и тоже. Вон мгс и теккен на пк выходят, нир туда же, скоро всё будет выходить сразу на всех платформах

  587. Аватар пользователя Tiranozavr Rex
    Tiranozavr Rex

    очень мало, практически единицы и на пк уже есть аналоги всех этих игр(многие аналоги лучше). Это не ПС2 и даже не ПС3 уже. Бюджеты сильно разрослись, делать эксклюзив уже не выгодно. Балом правит мультиплатформа. Думаю вскоре не будет крупных эксклюзивов вообще, или всего пара. Будет только выбор всяких фишек и функций и сервисов, а так одно и тоже. Вон мгс и теккен на пк выходят, нир туда же, скоро всё будет выходить сразу на всех платформах

  588. Аватар пользователя Tiranozavr Rex
    Tiranozavr Rex

    очень мало, практически единицы и на пк уже есть аналоги всех этих игр(многие аналоги лучше). Это не ПС2 и даже не ПС3 уже. Бюджеты сильно разрослись, делать эксклюзив уже не выгодно. Балом правит мультиплатформа. Думаю вскоре не будет крупных эксклюзивов вообще, или всего пара. Будет только выбор всяких фишек и функций и сервисов, а так одно и тоже. Вон мгс и теккен на пк выходят, нир туда же, скоро всё будет выходить сразу на всех платформах

  589. Аватар пользователя Tiranozavr Rex
    Tiranozavr Rex

    очень мало, практически единицы и на пк уже есть аналоги всех этих игр(многие аналоги лучше). Это не ПС2 и даже не ПС3 уже. Бюджеты сильно разрослись, делать эксклюзив уже не выгодно. Балом правит мультиплатформа. Думаю вскоре не будет крупных эксклюзивов вообще, или всего пара. Будет только выбор всяких фишек и функций и сервисов, а так одно и тоже. Вон мгс и теккен на пк выходят, нир туда же, скоро всё будет выходить сразу на всех платформах

  590. Аватар пользователя Tiranozavr Rex
    Tiranozavr Rex

    очень мало, практически единицы и на пк уже есть аналоги всех этих игр(многие аналоги лучше). Это не ПС2 и даже не ПС3 уже. Бюджеты сильно разрослись, делать эксклюзив уже не выгодно. Балом правит мультиплатформа. Думаю вскоре не будет крупных эксклюзивов вообще, или всего пара. Будет только выбор всяких фишек и функций и сервисов, а так одно и тоже. Вон мгс и теккен на пк выходят, нир туда же, скоро всё будет выходить сразу на всех платформах

  591. Аватар пользователя Tiranozavr Rex
    Tiranozavr Rex

    очень мало, практически единицы и на пк уже есть аналоги всех этих игр(многие аналоги лучше). Это не ПС2 и даже не ПС3 уже. Бюджеты сильно разрослись, делать эксклюзив уже не выгодно. Балом правит мультиплатформа. Думаю вскоре не будет крупных эксклюзивов вообще, или всего пара. Будет только выбор всяких фишек и функций и сервисов, а так одно и тоже. Вон мгс и теккен на пк выходят, нир туда же, скоро всё будет выходить сразу на всех платформах

  592. Аватар пользователя Tiranozavr Rex
    Tiranozavr Rex

    очень мало, практически единицы и на пк уже есть аналоги всех этих игр(многие аналоги лучше). Это не ПС2 и даже не ПС3 уже. Бюджеты сильно разрослись, делать эксклюзив уже не выгодно. Балом правит мультиплатформа. Думаю вскоре не будет крупных эксклюзивов вообще, или всего пара. Будет только выбор всяких фишек и функций и сервисов, а так одно и тоже. Вон мгс и теккен на пк выходят, нир туда же, скоро всё будет выходить сразу на всех платформах

  593. Аватар пользователя Tiranozavr Rex
    Tiranozavr Rex

    очень мало, практически единицы и на пк уже есть аналоги всех этих игр(многие аналоги лучше). Это не ПС2 и даже не ПС3 уже. Бюджеты сильно разрослись, делать эксклюзив уже не выгодно. Балом правит мультиплатформа. Думаю вскоре не будет крупных эксклюзивов вообще, или всего пара. Будет только выбор всяких фишек и функций и сервисов, а так одно и тоже. Вон мгс и теккен на пк выходят, нир туда же, скоро всё будет выходить сразу на всех платформах

  594. Аватар пользователя Tiranozavr Rex
    Tiranozavr Rex

    очень мало, практически единицы и на пк уже есть аналоги всех этих игр(многие аналоги лучше). Это не ПС2 и даже не ПС3 уже. Бюджеты сильно разрослись, делать эксклюзив уже не выгодно. Балом правит мультиплатформа. Думаю вскоре не будет крупных эксклюзивов вообще, или всего пара. Будет только выбор всяких фишек и функций и сервисов, а так одно и тоже. Вон мгс и теккен на пк выходят, нир туда же, скоро всё будет выходить сразу на всех платформах

  595. Аватар пользователя PS5ZONE_RU

    Ну в современном мире многие стационарному пылесборнику предпочитают компактный ноутбук или макбук. Да и вон все крупные игроки начали внезапно игровые линейки ноутов продвигать — раньше Алиенвейр был… потом МСИ, терь и Асус и Асер и даже ХП вроде начинает. Так что тенденции такие, что ХуанХэ и Пс4Про в доме + ноутбук. Кому игори на пк вовсе не надо — макбук и пара консолей. А ну и Нинтендо ж ещё для эстетов =)

  596. Аватар пользователя PS5ZONE_RU

    Ну в современном мире многие стационарному пылесборнику предпочитают компактный ноутбук или макбук. Да и вон все крупные игроки начали внезапно игровые линейки ноутов продвигать — раньше Алиенвейр был… потом МСИ, терь и Асус и Асер и даже ХП вроде начинает. Так что тенденции такие, что ХуанХэ и Пс4Про в доме + ноутбук. Кому игори на пк вовсе не надо — макбук и пара консолей. А ну и Нинтендо ж ещё для эстетов =)

  597. Аватар пользователя PS5ZONE_RU

    Ну в современном мире многие стационарному пылесборнику предпочитают компактный ноутбук или макбук. Да и вон все крупные игроки начали внезапно игровые линейки ноутов продвигать — раньше Алиенвейр был… потом МСИ, терь и Асус и Асер и даже ХП вроде начинает. Так что тенденции такие, что ХуанХэ и Пс4Про в доме + ноутбук. Кому игори на пк вовсе не надо — макбук и пара консолей. А ну и Нинтендо ж ещё для эстетов =)

  598. Аватар пользователя PS5ZONE_RU

    Ну в современном мире многие стационарному пылесборнику предпочитают компактный ноутбук или макбук. Да и вон все крупные игроки начали внезапно игровые линейки ноутов продвигать — раньше Алиенвейр был… потом МСИ, терь и Асус и Асер и даже ХП вроде начинает. Так что тенденции такие, что ХуанХэ и Пс4Про в доме + ноутбук. Кому игори на пк вовсе не надо — макбук и пара консолей. А ну и Нинтендо ж ещё для эстетов =)

  599. Аватар пользователя PS5ZONE_RU

    Ну в современном мире многие стационарному пылесборнику предпочитают компактный ноутбук или макбук. Да и вон все крупные игроки начали внезапно игровые линейки ноутов продвигать — раньше Алиенвейр был… потом МСИ, терь и Асус и Асер и даже ХП вроде начинает. Так что тенденции такие, что ХуанХэ и Пс4Про в доме + ноутбук. Кому игори на пк вовсе не надо — макбук и пара консолей. А ну и Нинтендо ж ещё для эстетов =)

  600. Аватар пользователя PS5ZONE_RU

    Ну в современном мире многие стационарному пылесборнику предпочитают компактный ноутбук или макбук. Да и вон все крупные игроки начали внезапно игровые линейки ноутов продвигать — раньше Алиенвейр был… потом МСИ, терь и Асус и Асер и даже ХП вроде начинает. Так что тенденции такие, что ХуанХэ и Пс4Про в доме + ноутбук. Кому игори на пк вовсе не надо — макбук и пара консолей. А ну и Нинтендо ж ещё для эстетов =)

  601. Аватар пользователя PS5ZONE_RU

    Ну в современном мире многие стационарному пылесборнику предпочитают компактный ноутбук или макбук. Да и вон все крупные игроки начали внезапно игровые линейки ноутов продвигать — раньше Алиенвейр был… потом МСИ, терь и Асус и Асер и даже ХП вроде начинает. Так что тенденции такие, что ХуанХэ и Пс4Про в доме + ноутбук. Кому игори на пк вовсе не надо — макбук и пара консолей. А ну и Нинтендо ж ещё для эстетов =)

  602. Аватар пользователя PS5ZONE_RU

    Ну в современном мире многие стационарному пылесборнику предпочитают компактный ноутбук или макбук. Да и вон все крупные игроки начали внезапно игровые линейки ноутов продвигать — раньше Алиенвейр был… потом МСИ, терь и Асус и Асер и даже ХП вроде начинает. Так что тенденции такие, что ХуанХэ и Пс4Про в доме + ноутбук. Кому игори на пк вовсе не надо — макбук и пара консолей. А ну и Нинтендо ж ещё для эстетов =)

  603. Аватар пользователя PS5ZONE_RU

    Ну в современном мире многие стационарному пылесборнику предпочитают компактный ноутбук или макбук. Да и вон все крупные игроки начали внезапно игровые линейки ноутов продвигать — раньше Алиенвейр был… потом МСИ, терь и Асус и Асер и даже ХП вроде начинает. Так что тенденции такие, что ХуанХэ и Пс4Про в доме + ноутбук. Кому игори на пк вовсе не надо — макбук и пара консолей. А ну и Нинтендо ж ещё для эстетов =)

  604. Аватар пользователя PS5ZONE_RU

    Ну в современном мире многие стационарному пылесборнику предпочитают компактный ноутбук или макбук. Да и вон все крупные игроки начали внезапно игровые линейки ноутов продвигать — раньше Алиенвейр был… потом МСИ, терь и Асус и Асер и даже ХП вроде начинает. Так что тенденции такие, что ХуанХэ и Пс4Про в доме + ноутбук. Кому игори на пк вовсе не надо — макбук и пара консолей. А ну и Нинтендо ж ещё для эстетов =)

  605. Аватар пользователя PS5ZONE_RU

    Ну в современном мире многие стационарному пылесборнику предпочитают компактный ноутбук или макбук. Да и вон все крупные игроки начали внезапно игровые линейки ноутов продвигать — раньше Алиенвейр был… потом МСИ, терь и Асус и Асер и даже ХП вроде начинает. Так что тенденции такие, что ХуанХэ и Пс4Про в доме + ноутбук. Кому игори на пк вовсе не надо — макбук и пара консолей. А ну и Нинтендо ж ещё для эстетов =)

  606. Аватар пользователя Элайджа Дог
    Элайджа Дог

    Dirt 4 для ПК 1200 рублей (Steam), для PS4 — 3800 рублей (на примере PS Store) — такой смысл. При этом за те же 500 долларов можно собрать неплохой системный блок, на котором уж точно запустятся все современные игры, пуская и с некоторым компромиссом по графике.

    К ПК-боярам себя не отношу, у меня есть PS4, по это не отнимает того, что игры для консолей через чур дороги для уровня жизни в нашей стране.

  607. Аватар пользователя Элайджа Дог
    Элайджа Дог

    Dirt 4 для ПК 1200 рублей (Steam), для PS4 — 3800 рублей (на примере PS Store) — такой смысл. При этом за те же 500 долларов можно собрать неплохой системный блок, на котором уж точно запустятся все современные игры, пуская и с некоторым компромиссом по графике.

    К ПК-боярам себя не отношу, у меня есть PS4, по это не отнимает того, что игры для консолей через чур дороги для уровня жизни в нашей стране.

  608. Аватар пользователя Элайджа Дог
    Элайджа Дог

    Dirt 4 для ПК 1200 рублей (Steam), для PS4 — 3800 рублей (на примере PS Store) — такой смысл. При этом за те же 500 долларов можно собрать неплохой системный блок, на котором уж точно запустятся все современные игры, пуская и с некоторым компромиссом по графике.

    К ПК-боярам себя не отношу, у меня есть PS4, по это не отнимает того, что игры для консолей через чур дороги для уровня жизни в нашей стране.

  609. Аватар пользователя Элайджа Дог
    Элайджа Дог

    Dirt 4 для ПК 1200 рублей (Steam), для PS4 — 3800 рублей (на примере PS Store) — такой смысл. При этом за те же 500 долларов можно собрать неплохой системный блок, на котором уж точно запустятся все современные игры, пуская и с некоторым компромиссом по графике.

    К ПК-боярам себя не отношу, у меня есть PS4, по это не отнимает того, что игры для консолей через чур дороги для уровня жизни в нашей стране.

  610. Аватар пользователя Элайджа Дог
    Элайджа Дог

    Dirt 4 для ПК 1200 рублей (Steam), для PS4 — 3800 рублей (на примере PS Store) — такой смысл. При этом за те же 500 долларов можно собрать неплохой системный блок, на котором уж точно запустятся все современные игры, пуская и с некоторым компромиссом по графике.

    К ПК-боярам себя не отношу, у меня есть PS4, по это не отнимает того, что игры для консолей через чур дороги для уровня жизни в нашей стране.

  611. Аватар пользователя Элайджа Дог
    Элайджа Дог

    Dirt 4 для ПК 1200 рублей (Steam), для PS4 — 3800 рублей (на примере PS Store) — такой смысл. При этом за те же 500 долларов можно собрать неплохой системный блок, на котором уж точно запустятся все современные игры, пуская и с некоторым компромиссом по графике.

    К ПК-боярам себя не отношу, у меня есть PS4, по это не отнимает того, что игры для консолей через чур дороги для уровня жизни в нашей стране.

  612. Аватар пользователя Элайджа Дог
    Элайджа Дог

    Dirt 4 для ПК 1200 рублей (Steam), для PS4 — 3800 рублей (на примере PS Store) — такой смысл. При этом за те же 500 долларов можно собрать неплохой системный блок, на котором уж точно запустятся все современные игры, пуская и с некоторым компромиссом по графике.

    К ПК-боярам себя не отношу, у меня есть PS4, по это не отнимает того, что игры для консолей через чур дороги для уровня жизни в нашей стране.

  613. Аватар пользователя Элайджа Дог
    Элайджа Дог

    Dirt 4 для ПК 1200 рублей (Steam), для PS4 — 3800 рублей (на примере PS Store) — такой смысл. При этом за те же 500 долларов можно собрать неплохой системный блок, на котором уж точно запустятся все современные игры, пуская и с некоторым компромиссом по графике.

    К ПК-боярам себя не отношу, у меня есть PS4, по это не отнимает того, что игры для консолей через чур дороги для уровня жизни в нашей стране.

  614. Аватар пользователя Элайджа Дог
    Элайджа Дог

    Dirt 4 для ПК 1200 рублей (Steam), для PS4 — 3800 рублей (на примере PS Store) — такой смысл. При этом за те же 500 долларов можно собрать неплохой системный блок, на котором уж точно запустятся все современные игры, пуская и с некоторым компромиссом по графике.

    К ПК-боярам себя не отношу, у меня есть PS4, по это не отнимает того, что игры для консолей через чур дороги для уровня жизни в нашей стране.

  615. Аватар пользователя Элайджа Дог
    Элайджа Дог

    Dirt 4 для ПК 1200 рублей (Steam), для PS4 — 3800 рублей (на примере PS Store) — такой смысл. При этом за те же 500 долларов можно собрать неплохой системный блок, на котором уж точно запустятся все современные игры, пуская и с некоторым компромиссом по графике.

    К ПК-боярам себя не отношу, у меня есть PS4, по это не отнимает того, что игры для консолей через чур дороги для уровня жизни в нашей стране.

  616. Аватар пользователя Элайджа Дог
    Элайджа Дог

    Dirt 4 для ПК 1200 рублей (Steam), для PS4 — 3800 рублей (на примере PS Store) — такой смысл. При этом за те же 500 долларов можно собрать неплохой системный блок, на котором уж точно запустятся все современные игры, пуская и с некоторым компромиссом по графике.

    К ПК-боярам себя не отношу, у меня есть PS4, по это не отнимает того, что игры для консолей через чур дороги для уровня жизни в нашей стране.

  617. Аватар пользователя Roman Zaretsky
    Roman Zaretsky

    за 500 бачинских можно неплохую видюху зацепить, полностью адекватный пека врядли получится собрать. но то, что стим (или ориджин) выигрывает в плане цен на мультиплатформу (а для россии это довольно актуально), это факт.

  618. Аватар пользователя Roman Zaretsky
    Roman Zaretsky

    за 500 бачинских можно неплохую видюху зацепить, полностью адекватный пека врядли получится собрать. но то, что стим (или ориджин) выигрывает в плане цен на мультиплатформу (а для россии это довольно актуально), это факт.

  619. Аватар пользователя Roman Zaretsky
    Roman Zaretsky

    за 500 бачинских можно неплохую видюху зацепить, полностью адекватный пека врядли получится собрать. но то, что стим (или ориджин) выигрывает в плане цен на мультиплатформу (а для россии это довольно актуально), это факт.

  620. Аватар пользователя Roman Zaretsky
    Roman Zaretsky

    за 500 бачинских можно неплохую видюху зацепить, полностью адекватный пека врядли получится собрать. но то, что стим (или ориджин) выигрывает в плане цен на мультиплатформу (а для россии это довольно актуально), это факт.

  621. Аватар пользователя Roman Zaretsky
    Roman Zaretsky

    за 500 бачинских можно неплохую видюху зацепить, полностью адекватный пека врядли получится собрать. но то, что стим (или ориджин) выигрывает в плане цен на мультиплатформу (а для россии это довольно актуально), это факт.

  622. Аватар пользователя Roman Zaretsky
    Roman Zaretsky

    за 500 бачинских можно неплохую видюху зацепить, полностью адекватный пека врядли получится собрать. но то, что стим (или ориджин) выигрывает в плане цен на мультиплатформу (а для россии это довольно актуально), это факт.

  623. Аватар пользователя Roman Zaretsky
    Roman Zaretsky

    за 500 бачинских можно неплохую видюху зацепить, полностью адекватный пека врядли получится собрать. но то, что стим (или ориджин) выигрывает в плане цен на мультиплатформу (а для россии это довольно актуально), это факт.

  624. Аватар пользователя Roman Zaretsky
    Roman Zaretsky

    за 500 бачинских можно неплохую видюху зацепить, полностью адекватный пека врядли получится собрать. но то, что стим (или ориджин) выигрывает в плане цен на мультиплатформу (а для россии это довольно актуально), это факт.

  625. Аватар пользователя Roman Zaretsky
    Roman Zaretsky

    за 500 бачинских можно неплохую видюху зацепить, полностью адекватный пека врядли получится собрать. но то, что стим (или ориджин) выигрывает в плане цен на мультиплатформу (а для россии это довольно актуально), это факт.

  626. Аватар пользователя Roman Zaretsky
    Roman Zaretsky

    за 500 бачинских можно неплохую видюху зацепить, полностью адекватный пека врядли получится собрать. но то, что стим (или ориджин) выигрывает в плане цен на мультиплатформу (а для россии это довольно актуально), это факт.

  627. Аватар пользователя Roman Zaretsky
    Roman Zaretsky

    за 500 бачинских можно неплохую видюху зацепить, полностью адекватный пека врядли получится собрать. но то, что стим (или ориджин) выигрывает в плане цен на мультиплатформу (а для россии это довольно актуально), это факт.

  628. Аватар пользователя Алексей Неборский
    Алексей Неборский

    боже мой,неужели ещё остались люди,которые считают,что все беды из-за слабого Xbox one?Взгляните на игры вышедшие за последние годы,разве тот же Battlefront или например Rise of the tomb raider и Ryse-это не некстген?Где те самые эксклюзивы PS,которые никак не зависят от мощностей Xbox One,которые демонстрируют так желаемый вами графон?И хватит терзать ведьмака уже-вам насцали в уши идиоты с ютуба,которые говорили,что Xbox во всём виноват,в то время как CD Project дали оффициальное объяснение,так называемого «даунгрейда»-Шрейдеры в демо, просто не работали в открытом мире так как надо.И Хватит уже наговаривать на даунгрейд в ведьмаке,разуйте глаза-да там меньше насыщенность деталей,но вы посмотрите как качество анимаций и детализацию отдельных предметов-она на голову выше того,что показывали в демо.И никто не будет делать специальную версию игры для новой консоли,её просто пропатчат для улучшения,то чего вы хотите,означает что все проекты,которые делаются последний год-два,надо делать с нуля ради одной консоли,которая ещё даже не вышла.

  629. Аватар пользователя Алексей Неборский
    Алексей Неборский

    боже мой,неужели ещё остались люди,которые считают,что все беды из-за слабого Xbox one?Взгляните на игры вышедшие за последние годы,разве тот же Battlefront или например Rise of the tomb raider и Ryse-это не некстген?Где те самые эксклюзивы PS,которые никак не зависят от мощностей Xbox One,которые демонстрируют так желаемый вами графон?И хватит терзать ведьмака уже-вам насцали в уши идиоты с ютуба,которые говорили,что Xbox во всём виноват,в то время как CD Project дали оффициальное объяснение,так называемого «даунгрейда»-Шрейдеры в демо, просто не работали в открытом мире так как надо.И Хватит уже наговаривать на даунгрейд в ведьмаке,разуйте глаза-да там меньше насыщенность деталей,но вы посмотрите как качество анимаций и детализацию отдельных предметов-она на голову выше того,что показывали в демо.И никто не будет делать специальную версию игры для новой консоли,её просто пропатчат для улучшения,то чего вы хотите,означает что все проекты,которые делаются последний год-два,надо делать с нуля ради одной консоли,которая ещё даже не вышла.

  630. Аватар пользователя Алексей Неборский
    Алексей Неборский

    боже мой,неужели ещё остались люди,которые считают,что все беды из-за слабого Xbox one?Взгляните на игры вышедшие за последние годы,разве тот же Battlefront или например Rise of the tomb raider и Ryse-это не некстген?Где те самые эксклюзивы PS,которые никак не зависят от мощностей Xbox One,которые демонстрируют так желаемый вами графон?И хватит терзать ведьмака уже-вам насцали в уши идиоты с ютуба,которые говорили,что Xbox во всём виноват,в то время как CD Project дали оффициальное объяснение,так называемого «даунгрейда»-Шрейдеры в демо, просто не работали в открытом мире так как надо.И Хватит уже наговаривать на даунгрейд в ведьмаке,разуйте глаза-да там меньше насыщенность деталей,но вы посмотрите как качество анимаций и детализацию отдельных предметов-она на голову выше того,что показывали в демо.И никто не будет делать специальную версию игры для новой консоли,её просто пропатчат для улучшения,то чего вы хотите,означает что все проекты,которые делаются последний год-два,надо делать с нуля ради одной консоли,которая ещё даже не вышла.

  631. Аватар пользователя Алексей Неборский
    Алексей Неборский

    боже мой,неужели ещё остались люди,которые считают,что все беды из-за слабого Xbox one?Взгляните на игры вышедшие за последние годы,разве тот же Battlefront или например Rise of the tomb raider и Ryse-это не некстген?Где те самые эксклюзивы PS,которые никак не зависят от мощностей Xbox One,которые демонстрируют так желаемый вами графон?И хватит терзать ведьмака уже-вам насцали в уши идиоты с ютуба,которые говорили,что Xbox во всём виноват,в то время как CD Project дали оффициальное объяснение,так называемого «даунгрейда»-Шрейдеры в демо, просто не работали в открытом мире так как надо.И Хватит уже наговаривать на даунгрейд в ведьмаке,разуйте глаза-да там меньше насыщенность деталей,но вы посмотрите как качество анимаций и детализацию отдельных предметов-она на голову выше того,что показывали в демо.И никто не будет делать специальную версию игры для новой консоли,её просто пропатчат для улучшения,то чего вы хотите,означает что все проекты,которые делаются последний год-два,надо делать с нуля ради одной консоли,которая ещё даже не вышла.

  632. Аватар пользователя Алексей Неборский
    Алексей Неборский

    боже мой,неужели ещё остались люди,которые считают,что все беды из-за слабого Xbox one?Взгляните на игры вышедшие за последние годы,разве тот же Battlefront или например Rise of the tomb raider и Ryse-это не некстген?Где те самые эксклюзивы PS,которые никак не зависят от мощностей Xbox One,которые демонстрируют так желаемый вами графон?И хватит терзать ведьмака уже-вам насцали в уши идиоты с ютуба,которые говорили,что Xbox во всём виноват,в то время как CD Project дали оффициальное объяснение,так называемого «даунгрейда»-Шрейдеры в демо, просто не работали в открытом мире так как надо.И Хватит уже наговаривать на даунгрейд в ведьмаке,разуйте глаза-да там меньше насыщенность деталей,но вы посмотрите как качество анимаций и детализацию отдельных предметов-она на голову выше того,что показывали в демо.И никто не будет делать специальную версию игры для новой консоли,её просто пропатчат для улучшения,то чего вы хотите,означает что все проекты,которые делаются последний год-два,надо делать с нуля ради одной консоли,которая ещё даже не вышла.

  633. Аватар пользователя Алексей Неборский
    Алексей Неборский

    боже мой,неужели ещё остались люди,которые считают,что все беды из-за слабого Xbox one?Взгляните на игры вышедшие за последние годы,разве тот же Battlefront или например Rise of the tomb raider и Ryse-это не некстген?Где те самые эксклюзивы PS,которые никак не зависят от мощностей Xbox One,которые демонстрируют так желаемый вами графон?И хватит терзать ведьмака уже-вам насцали в уши идиоты с ютуба,которые говорили,что Xbox во всём виноват,в то время как CD Project дали оффициальное объяснение,так называемого «даунгрейда»-Шрейдеры в демо, просто не работали в открытом мире так как надо.И Хватит уже наговаривать на даунгрейд в ведьмаке,разуйте глаза-да там меньше насыщенность деталей,но вы посмотрите как качество анимаций и детализацию отдельных предметов-она на голову выше того,что показывали в демо.И никто не будет делать специальную версию игры для новой консоли,её просто пропатчат для улучшения,то чего вы хотите,означает что все проекты,которые делаются последний год-два,надо делать с нуля ради одной консоли,которая ещё даже не вышла.

  634. Аватар пользователя Алексей Неборский
    Алексей Неборский

    боже мой,неужели ещё остались люди,которые считают,что все беды из-за слабого Xbox one?Взгляните на игры вышедшие за последние годы,разве тот же Battlefront или например Rise of the tomb raider и Ryse-это не некстген?Где те самые эксклюзивы PS,которые никак не зависят от мощностей Xbox One,которые демонстрируют так желаемый вами графон?И хватит терзать ведьмака уже-вам насцали в уши идиоты с ютуба,которые говорили,что Xbox во всём виноват,в то время как CD Project дали оффициальное объяснение,так называемого «даунгрейда»-Шрейдеры в демо, просто не работали в открытом мире так как надо.И Хватит уже наговаривать на даунгрейд в ведьмаке,разуйте глаза-да там меньше насыщенность деталей,но вы посмотрите как качество анимаций и детализацию отдельных предметов-она на голову выше того,что показывали в демо.И никто не будет делать специальную версию игры для новой консоли,её просто пропатчат для улучшения,то чего вы хотите,означает что все проекты,которые делаются последний год-два,надо делать с нуля ради одной консоли,которая ещё даже не вышла.

  635. Аватар пользователя Алексей Неборский
    Алексей Неборский

    боже мой,неужели ещё остались люди,которые считают,что все беды из-за слабого Xbox one?Взгляните на игры вышедшие за последние годы,разве тот же Battlefront или например Rise of the tomb raider и Ryse-это не некстген?Где те самые эксклюзивы PS,которые никак не зависят от мощностей Xbox One,которые демонстрируют так желаемый вами графон?И хватит терзать ведьмака уже-вам насцали в уши идиоты с ютуба,которые говорили,что Xbox во всём виноват,в то время как CD Project дали оффициальное объяснение,так называемого «даунгрейда»-Шрейдеры в демо, просто не работали в открытом мире так как надо.И Хватит уже наговаривать на даунгрейд в ведьмаке,разуйте глаза-да там меньше насыщенность деталей,но вы посмотрите как качество анимаций и детализацию отдельных предметов-она на голову выше того,что показывали в демо.И никто не будет делать специальную версию игры для новой консоли,её просто пропатчат для улучшения,то чего вы хотите,означает что все проекты,которые делаются последний год-два,надо делать с нуля ради одной консоли,которая ещё даже не вышла.

  636. Аватар пользователя Алексей Неборский
    Алексей Неборский

    боже мой,неужели ещё остались люди,которые считают,что все беды из-за слабого Xbox one?Взгляните на игры вышедшие за последние годы,разве тот же Battlefront или например Rise of the tomb raider и Ryse-это не некстген?Где те самые эксклюзивы PS,которые никак не зависят от мощностей Xbox One,которые демонстрируют так желаемый вами графон?И хватит терзать ведьмака уже-вам насцали в уши идиоты с ютуба,которые говорили,что Xbox во всём виноват,в то время как CD Project дали оффициальное объяснение,так называемого «даунгрейда»-Шрейдеры в демо, просто не работали в открытом мире так как надо.И Хватит уже наговаривать на даунгрейд в ведьмаке,разуйте глаза-да там меньше насыщенность деталей,но вы посмотрите как качество анимаций и детализацию отдельных предметов-она на голову выше того,что показывали в демо.И никто не будет делать специальную версию игры для новой консоли,её просто пропатчат для улучшения,то чего вы хотите,означает что все проекты,которые делаются последний год-два,надо делать с нуля ради одной консоли,которая ещё даже не вышла.

  637. Аватар пользователя Алексей Неборский
    Алексей Неборский

    боже мой,неужели ещё остались люди,которые считают,что все беды из-за слабого Xbox one?Взгляните на игры вышедшие за последние годы,разве тот же Battlefront или например Rise of the tomb raider и Ryse-это не некстген?Где те самые эксклюзивы PS,которые никак не зависят от мощностей Xbox One,которые демонстрируют так желаемый вами графон?И хватит терзать ведьмака уже-вам насцали в уши идиоты с ютуба,которые говорили,что Xbox во всём виноват,в то время как CD Project дали оффициальное объяснение,так называемого «даунгрейда»-Шрейдеры в демо, просто не работали в открытом мире так как надо.И Хватит уже наговаривать на даунгрейд в ведьмаке,разуйте глаза-да там меньше насыщенность деталей,но вы посмотрите как качество анимаций и детализацию отдельных предметов-она на голову выше того,что показывали в демо.И никто не будет делать специальную версию игры для новой консоли,её просто пропатчат для улучшения,то чего вы хотите,означает что все проекты,которые делаются последний год-два,надо делать с нуля ради одной консоли,которая ещё даже не вышла.

  638. Аватар пользователя Алексей Неборский
    Алексей Неборский

    боже мой,неужели ещё остались люди,которые считают,что все беды из-за слабого Xbox one?Взгляните на игры вышедшие за последние годы,разве тот же Battlefront или например Rise of the tomb raider и Ryse-это не некстген?Где те самые эксклюзивы PS,которые никак не зависят от мощностей Xbox One,которые демонстрируют так желаемый вами графон?И хватит терзать ведьмака уже-вам насцали в уши идиоты с ютуба,которые говорили,что Xbox во всём виноват,в то время как CD Project дали оффициальное объяснение,так называемого «даунгрейда»-Шрейдеры в демо, просто не работали в открытом мире так как надо.И Хватит уже наговаривать на даунгрейд в ведьмаке,разуйте глаза-да там меньше насыщенность деталей,но вы посмотрите как качество анимаций и детализацию отдельных предметов-она на голову выше того,что показывали в демо.И никто не будет делать специальную версию игры для новой консоли,её просто пропатчат для улучшения,то чего вы хотите,означает что все проекты,которые делаются последний год-два,надо делать с нуля ради одной консоли,которая ещё даже не вышла.

  639. Аватар пользователя Соболєв Дмитро
    Соболєв Дмитро

    Кто сказал, что плохая графика в Ведьмаке ? Графика отличная. Я бы с удовольствием поиграл в него даже на низких настройках, да не имею возможности. Просто я привел пример того, почему некоторые игры выглядят хуже, чем могли бы. И насчет изменений в графике: причем тут люди с ютуба ? Это взято из оффициального интервью с разработчиками, где отвечая на вопросы было сказано, что шейдеры поменяли, т. к. игру создавали, отталкиваясь от мощностей самой слабой машины, к-я попросту не тянула игру. В итоге пришлось адаптироваться.

  640. Аватар пользователя Соболєв Дмитро
    Соболєв Дмитро

    Кто сказал, что плохая графика в Ведьмаке ? Графика отличная. Я бы с удовольствием поиграл в него даже на низких настройках, да не имею возможности. Просто я привел пример того, почему некоторые игры выглядят хуже, чем могли бы. И насчет изменений в графике: причем тут люди с ютуба ? Это взято из оффициального интервью с разработчиками, где отвечая на вопросы было сказано, что шейдеры поменяли, т. к. игру создавали, отталкиваясь от мощностей самой слабой машины, к-я попросту не тянула игру. В итоге пришлось адаптироваться.

  641. Аватар пользователя Соболєв Дмитро
    Соболєв Дмитро

    Кто сказал, что плохая графика в Ведьмаке ? Графика отличная. Я бы с удовольствием поиграл в него даже на низких настройках, да не имею возможности. Просто я привел пример того, почему некоторые игры выглядят хуже, чем могли бы. И насчет изменений в графике: причем тут люди с ютуба ? Это взято из оффициального интервью с разработчиками, где отвечая на вопросы было сказано, что шейдеры поменяли, т. к. игру создавали, отталкиваясь от мощностей самой слабой машины, к-я попросту не тянула игру. В итоге пришлось адаптироваться.

  642. Аватар пользователя Соболєв Дмитро
    Соболєв Дмитро

    Кто сказал, что плохая графика в Ведьмаке ? Графика отличная. Я бы с удовольствием поиграл в него даже на низких настройках, да не имею возможности. Просто я привел пример того, почему некоторые игры выглядят хуже, чем могли бы. И насчет изменений в графике: причем тут люди с ютуба ? Это взято из оффициального интервью с разработчиками, где отвечая на вопросы было сказано, что шейдеры поменяли, т. к. игру создавали, отталкиваясь от мощностей самой слабой машины, к-я попросту не тянула игру. В итоге пришлось адаптироваться.

  643. Аватар пользователя Соболєв Дмитро
    Соболєв Дмитро

    Кто сказал, что плохая графика в Ведьмаке ? Графика отличная. Я бы с удовольствием поиграл в него даже на низких настройках, да не имею возможности. Просто я привел пример того, почему некоторые игры выглядят хуже, чем могли бы. И насчет изменений в графике: причем тут люди с ютуба ? Это взято из оффициального интервью с разработчиками, где отвечая на вопросы было сказано, что шейдеры поменяли, т. к. игру создавали, отталкиваясь от мощностей самой слабой машины, к-я попросту не тянула игру. В итоге пришлось адаптироваться.

  644. Аватар пользователя Соболєв Дмитро
    Соболєв Дмитро

    Кто сказал, что плохая графика в Ведьмаке ? Графика отличная. Я бы с удовольствием поиграл в него даже на низких настройках, да не имею возможности. Просто я привел пример того, почему некоторые игры выглядят хуже, чем могли бы. И насчет изменений в графике: причем тут люди с ютуба ? Это взято из оффициального интервью с разработчиками, где отвечая на вопросы было сказано, что шейдеры поменяли, т. к. игру создавали, отталкиваясь от мощностей самой слабой машины, к-я попросту не тянула игру. В итоге пришлось адаптироваться.

  645. Аватар пользователя Соболєв Дмитро
    Соболєв Дмитро

    Кто сказал, что плохая графика в Ведьмаке ? Графика отличная. Я бы с удовольствием поиграл в него даже на низких настройках, да не имею возможности. Просто я привел пример того, почему некоторые игры выглядят хуже, чем могли бы. И насчет изменений в графике: причем тут люди с ютуба ? Это взято из оффициального интервью с разработчиками, где отвечая на вопросы было сказано, что шейдеры поменяли, т. к. игру создавали, отталкиваясь от мощностей самой слабой машины, к-я попросту не тянула игру. В итоге пришлось адаптироваться.

  646. Аватар пользователя Соболєв Дмитро
    Соболєв Дмитро

    Кто сказал, что плохая графика в Ведьмаке ? Графика отличная. Я бы с удовольствием поиграл в него даже на низких настройках, да не имею возможности. Просто я привел пример того, почему некоторые игры выглядят хуже, чем могли бы. И насчет изменений в графике: причем тут люди с ютуба ? Это взято из оффициального интервью с разработчиками, где отвечая на вопросы было сказано, что шейдеры поменяли, т. к. игру создавали, отталкиваясь от мощностей самой слабой машины, к-я попросту не тянула игру. В итоге пришлось адаптироваться.

  647. Аватар пользователя Соболєв Дмитро
    Соболєв Дмитро

    Кто сказал, что плохая графика в Ведьмаке ? Графика отличная. Я бы с удовольствием поиграл в него даже на низких настройках, да не имею возможности. Просто я привел пример того, почему некоторые игры выглядят хуже, чем могли бы. И насчет изменений в графике: причем тут люди с ютуба ? Это взято из оффициального интервью с разработчиками, где отвечая на вопросы было сказано, что шейдеры поменяли, т. к. игру создавали, отталкиваясь от мощностей самой слабой машины, к-я попросту не тянула игру. В итоге пришлось адаптироваться.

  648. Аватар пользователя Соболєв Дмитро
    Соболєв Дмитро

    Кто сказал, что плохая графика в Ведьмаке ? Графика отличная. Я бы с удовольствием поиграл в него даже на низких настройках, да не имею возможности. Просто я привел пример того, почему некоторые игры выглядят хуже, чем могли бы. И насчет изменений в графике: причем тут люди с ютуба ? Это взято из оффициального интервью с разработчиками, где отвечая на вопросы было сказано, что шейдеры поменяли, т. к. игру создавали, отталкиваясь от мощностей самой слабой машины, к-я попросту не тянула игру. В итоге пришлось адаптироваться.

  649. Аватар пользователя Соболєв Дмитро
    Соболєв Дмитро

    Кто сказал, что плохая графика в Ведьмаке ? Графика отличная. Я бы с удовольствием поиграл в него даже на низких настройках, да не имею возможности. Просто я привел пример того, почему некоторые игры выглядят хуже, чем могли бы. И насчет изменений в графике: причем тут люди с ютуба ? Это взято из оффициального интервью с разработчиками, где отвечая на вопросы было сказано, что шейдеры поменяли, т. к. игру создавали, отталкиваясь от мощностей самой слабой машины, к-я попросту не тянула игру. В итоге пришлось адаптироваться.

  650. Аватар пользователя Алексей Неборский
    Алексей Неборский

    А смысл от мощного ПК?Экзы бокса на нём всёравно не играбельны,и преимуществ не имеют по сути никаких.Самый лоичный вариант это купить новый бокс для экзов и мультиплатформы и пс4 ради пары экзов.Как ни крути Xbox Live на голову выше PSN,теперь ещё и мультиплатформа в лучшем виде,а для сёрфа в интеренте подойдёт любой телефон или планшет.От мощного ПК никакого толку-люди,которым Пк нужен для работы,выбирают Макбуки и т.п.Да и с финансовой точки зрения,пк это пропасть-один апгрейд видеокарты,которая даст те же 4к,это уже дороже стоимости бокса,+ игры от Microsoft имеют одну цену на обе платформы,так что даже тут не сэкономишь.

  651. Аватар пользователя Алексей Неборский
    Алексей Неборский

    А смысл от мощного ПК?Экзы бокса на нём всёравно не играбельны,и преимуществ не имеют по сути никаких.Самый лоичный вариант это купить новый бокс для экзов и мультиплатформы и пс4 ради пары экзов.Как ни крути Xbox Live на голову выше PSN,теперь ещё и мультиплатформа в лучшем виде,а для сёрфа в интеренте подойдёт любой телефон или планшет.От мощного ПК никакого толку-люди,которым Пк нужен для работы,выбирают Макбуки и т.п.Да и с финансовой точки зрения,пк это пропасть-один апгрейд видеокарты,которая даст те же 4к,это уже дороже стоимости бокса,+ игры от Microsoft имеют одну цену на обе платформы,так что даже тут не сэкономишь.

  652. Аватар пользователя Алексей Неборский
    Алексей Неборский

    А смысл от мощного ПК?Экзы бокса на нём всёравно не играбельны,и преимуществ не имеют по сути никаких.Самый лоичный вариант это купить новый бокс для экзов и мультиплатформы и пс4 ради пары экзов.Как ни крути Xbox Live на голову выше PSN,теперь ещё и мультиплатформа в лучшем виде,а для сёрфа в интеренте подойдёт любой телефон или планшет.От мощного ПК никакого толку-люди,которым Пк нужен для работы,выбирают Макбуки и т.п.Да и с финансовой точки зрения,пк это пропасть-один апгрейд видеокарты,которая даст те же 4к,это уже дороже стоимости бокса,+ игры от Microsoft имеют одну цену на обе платформы,так что даже тут не сэкономишь.

  653. Аватар пользователя Алексей Неборский
    Алексей Неборский

    А смысл от мощного ПК?Экзы бокса на нём всёравно не играбельны,и преимуществ не имеют по сути никаких.Самый лоичный вариант это купить новый бокс для экзов и мультиплатформы и пс4 ради пары экзов.Как ни крути Xbox Live на голову выше PSN,теперь ещё и мультиплатформа в лучшем виде,а для сёрфа в интеренте подойдёт любой телефон или планшет.От мощного ПК никакого толку-люди,которым Пк нужен для работы,выбирают Макбуки и т.п.Да и с финансовой точки зрения,пк это пропасть-один апгрейд видеокарты,которая даст те же 4к,это уже дороже стоимости бокса,+ игры от Microsoft имеют одну цену на обе платформы,так что даже тут не сэкономишь.

  654. Аватар пользователя Алексей Неборский
    Алексей Неборский

    А смысл от мощного ПК?Экзы бокса на нём всёравно не играбельны,и преимуществ не имеют по сути никаких.Самый лоичный вариант это купить новый бокс для экзов и мультиплатформы и пс4 ради пары экзов.Как ни крути Xbox Live на голову выше PSN,теперь ещё и мультиплатформа в лучшем виде,а для сёрфа в интеренте подойдёт любой телефон или планшет.От мощного ПК никакого толку-люди,которым Пк нужен для работы,выбирают Макбуки и т.п.Да и с финансовой точки зрения,пк это пропасть-один апгрейд видеокарты,которая даст те же 4к,это уже дороже стоимости бокса,+ игры от Microsoft имеют одну цену на обе платформы,так что даже тут не сэкономишь.

  655. Аватар пользователя Алексей Неборский
    Алексей Неборский

    А смысл от мощного ПК?Экзы бокса на нём всёравно не играбельны,и преимуществ не имеют по сути никаких.Самый лоичный вариант это купить новый бокс для экзов и мультиплатформы и пс4 ради пары экзов.Как ни крути Xbox Live на голову выше PSN,теперь ещё и мультиплатформа в лучшем виде,а для сёрфа в интеренте подойдёт любой телефон или планшет.От мощного ПК никакого толку-люди,которым Пк нужен для работы,выбирают Макбуки и т.п.Да и с финансовой точки зрения,пк это пропасть-один апгрейд видеокарты,которая даст те же 4к,это уже дороже стоимости бокса,+ игры от Microsoft имеют одну цену на обе платформы,так что даже тут не сэкономишь.

  656. Аватар пользователя Алексей Неборский
    Алексей Неборский

    А смысл от мощного ПК?Экзы бокса на нём всёравно не играбельны,и преимуществ не имеют по сути никаких.Самый лоичный вариант это купить новый бокс для экзов и мультиплатформы и пс4 ради пары экзов.Как ни крути Xbox Live на голову выше PSN,теперь ещё и мультиплатформа в лучшем виде,а для сёрфа в интеренте подойдёт любой телефон или планшет.От мощного ПК никакого толку-люди,которым Пк нужен для работы,выбирают Макбуки и т.п.Да и с финансовой точки зрения,пк это пропасть-один апгрейд видеокарты,которая даст те же 4к,это уже дороже стоимости бокса,+ игры от Microsoft имеют одну цену на обе платформы,так что даже тут не сэкономишь.

  657. Аватар пользователя Алексей Неборский
    Алексей Неборский

    А смысл от мощного ПК?Экзы бокса на нём всёравно не играбельны,и преимуществ не имеют по сути никаких.Самый лоичный вариант это купить новый бокс для экзов и мультиплатформы и пс4 ради пары экзов.Как ни крути Xbox Live на голову выше PSN,теперь ещё и мультиплатформа в лучшем виде,а для сёрфа в интеренте подойдёт любой телефон или планшет.От мощного ПК никакого толку-люди,которым Пк нужен для работы,выбирают Макбуки и т.п.Да и с финансовой точки зрения,пк это пропасть-один апгрейд видеокарты,которая даст те же 4к,это уже дороже стоимости бокса,+ игры от Microsoft имеют одну цену на обе платформы,так что даже тут не сэкономишь.

  658. Аватар пользователя Алексей Неборский
    Алексей Неборский

    А смысл от мощного ПК?Экзы бокса на нём всёравно не играбельны,и преимуществ не имеют по сути никаких.Самый лоичный вариант это купить новый бокс для экзов и мультиплатформы и пс4 ради пары экзов.Как ни крути Xbox Live на голову выше PSN,теперь ещё и мультиплатформа в лучшем виде,а для сёрфа в интеренте подойдёт любой телефон или планшет.От мощного ПК никакого толку-люди,которым Пк нужен для работы,выбирают Макбуки и т.п.Да и с финансовой точки зрения,пк это пропасть-один апгрейд видеокарты,которая даст те же 4к,это уже дороже стоимости бокса,+ игры от Microsoft имеют одну цену на обе платформы,так что даже тут не сэкономишь.

  659. Аватар пользователя Алексей Неборский
    Алексей Неборский

    А смысл от мощного ПК?Экзы бокса на нём всёравно не играбельны,и преимуществ не имеют по сути никаких.Самый лоичный вариант это купить новый бокс для экзов и мультиплатформы и пс4 ради пары экзов.Как ни крути Xbox Live на голову выше PSN,теперь ещё и мультиплатформа в лучшем виде,а для сёрфа в интеренте подойдёт любой телефон или планшет.От мощного ПК никакого толку-люди,которым Пк нужен для работы,выбирают Макбуки и т.п.Да и с финансовой точки зрения,пк это пропасть-один апгрейд видеокарты,которая даст те же 4к,это уже дороже стоимости бокса,+ игры от Microsoft имеют одну цену на обе платформы,так что даже тут не сэкономишь.

  660. Аватар пользователя Алексей Неборский
    Алексей Неборский

    А смысл от мощного ПК?Экзы бокса на нём всёравно не играбельны,и преимуществ не имеют по сути никаких.Самый лоичный вариант это купить новый бокс для экзов и мультиплатформы и пс4 ради пары экзов.Как ни крути Xbox Live на голову выше PSN,теперь ещё и мультиплатформа в лучшем виде,а для сёрфа в интеренте подойдёт любой телефон или планшет.От мощного ПК никакого толку-люди,которым Пк нужен для работы,выбирают Макбуки и т.п.Да и с финансовой точки зрения,пк это пропасть-один апгрейд видеокарты,которая даст те же 4к,это уже дороже стоимости бокса,+ игры от Microsoft имеют одну цену на обе платформы,так что даже тут не сэкономишь.

  661. Аватар пользователя Крылов Александр
    Крылов Александр

    Ты с луны свалился что ли ))))) Прошлую конференцию Sony посмотри и потом сравни это с нынешним высером Microsoft. У Sony только на вскидку можно пару десятков эксклюзивом ААА класса назвать. А вот у XBOX их вообще нет, Так как все и на РС выходит теперь тоже. Так что кансоль пока что бесполезна.

  662. Аватар пользователя Крылов Александр
    Крылов Александр

    Ты с луны свалился что ли ))))) Прошлую конференцию Sony посмотри и потом сравни это с нынешним высером Microsoft. У Sony только на вскидку можно пару десятков эксклюзивом ААА класса назвать. А вот у XBOX их вообще нет, Так как все и на РС выходит теперь тоже. Так что кансоль пока что бесполезна.

  663. Аватар пользователя Крылов Александр
    Крылов Александр

    Ты с луны свалился что ли ))))) Прошлую конференцию Sony посмотри и потом сравни это с нынешним высером Microsoft. У Sony только на вскидку можно пару десятков эксклюзивом ААА класса назвать. А вот у XBOX их вообще нет, Так как все и на РС выходит теперь тоже. Так что кансоль пока что бесполезна.

  664. Аватар пользователя Крылов Александр
    Крылов Александр

    Ты с луны свалился что ли ))))) Прошлую конференцию Sony посмотри и потом сравни это с нынешним высером Microsoft. У Sony только на вскидку можно пару десятков эксклюзивом ААА класса назвать. А вот у XBOX их вообще нет, Так как все и на РС выходит теперь тоже. Так что кансоль пока что бесполезна.

  665. Аватар пользователя Крылов Александр
    Крылов Александр

    Ты с луны свалился что ли ))))) Прошлую конференцию Sony посмотри и потом сравни это с нынешним высером Microsoft. У Sony только на вскидку можно пару десятков эксклюзивом ААА класса назвать. А вот у XBOX их вообще нет, Так как все и на РС выходит теперь тоже. Так что кансоль пока что бесполезна.

  666. Аватар пользователя Крылов Александр
    Крылов Александр

    Ты с луны свалился что ли ))))) Прошлую конференцию Sony посмотри и потом сравни это с нынешним высером Microsoft. У Sony только на вскидку можно пару десятков эксклюзивом ААА класса назвать. А вот у XBOX их вообще нет, Так как все и на РС выходит теперь тоже. Так что кансоль пока что бесполезна.

  667. Аватар пользователя Крылов Александр
    Крылов Александр

    Ты с луны свалился что ли ))))) Прошлую конференцию Sony посмотри и потом сравни это с нынешним высером Microsoft. У Sony только на вскидку можно пару десятков эксклюзивом ААА класса назвать. А вот у XBOX их вообще нет, Так как все и на РС выходит теперь тоже. Так что кансоль пока что бесполезна.

  668. Аватар пользователя Крылов Александр
    Крылов Александр

    Ты с луны свалился что ли ))))) Прошлую конференцию Sony посмотри и потом сравни это с нынешним высером Microsoft. У Sony только на вскидку можно пару десятков эксклюзивом ААА класса назвать. А вот у XBOX их вообще нет, Так как все и на РС выходит теперь тоже. Так что кансоль пока что бесполезна.

  669. Аватар пользователя Крылов Александр
    Крылов Александр

    Ты с луны свалился что ли ))))) Прошлую конференцию Sony посмотри и потом сравни это с нынешним высером Microsoft. У Sony только на вскидку можно пару десятков эксклюзивом ААА класса назвать. А вот у XBOX их вообще нет, Так как все и на РС выходит теперь тоже. Так что кансоль пока что бесполезна.

  670. Аватар пользователя Крылов Александр
    Крылов Александр

    Ты с луны свалился что ли ))))) Прошлую конференцию Sony посмотри и потом сравни это с нынешним высером Microsoft. У Sony только на вскидку можно пару десятков эксклюзивом ААА класса назвать. А вот у XBOX их вообще нет, Так как все и на РС выходит теперь тоже. Так что кансоль пока что бесполезна.

  671. Аватар пользователя Крылов Александр
    Крылов Александр

    Ты с луны свалился что ли ))))) Прошлую конференцию Sony посмотри и потом сравни это с нынешним высером Microsoft. У Sony только на вскидку можно пару десятков эксклюзивом ААА класса назвать. А вот у XBOX их вообще нет, Так как все и на РС выходит теперь тоже. Так что кансоль пока что бесполезна.

  672. Аватар пользователя Крылов Александр
    Крылов Александр

    Не позорься, Если бог ума не дал, то не стоит это всем демонстрировать.

  673. Аватар пользователя Крылов Александр
    Крылов Александр

    Не позорься, Если бог ума не дал, то не стоит это всем демонстрировать.

  674. Аватар пользователя Крылов Александр
    Крылов Александр

    Не позорься, Если бог ума не дал, то не стоит это всем демонстрировать.

  675. Аватар пользователя Крылов Александр
    Крылов Александр

    Не позорься, Если бог ума не дал, то не стоит это всем демонстрировать.

  676. Аватар пользователя Крылов Александр
    Крылов Александр

    Не позорься, Если бог ума не дал, то не стоит это всем демонстрировать.

  677. Аватар пользователя Крылов Александр
    Крылов Александр

    Не позорься, Если бог ума не дал, то не стоит это всем демонстрировать.

  678. Аватар пользователя Крылов Александр
    Крылов Александр

    Не позорься, Если бог ума не дал, то не стоит это всем демонстрировать.

  679. Аватар пользователя Крылов Александр
    Крылов Александр

    Не позорься, Если бог ума не дал, то не стоит это всем демонстрировать.

  680. Аватар пользователя Крылов Александр
    Крылов Александр

    Не позорься, Если бог ума не дал, то не стоит это всем демонстрировать.

  681. Аватар пользователя Крылов Александр
    Крылов Александр

    Не позорься, Если бог ума не дал, то не стоит это всем демонстрировать.

  682. Аватар пользователя Крылов Александр
    Крылов Александр

    Не позорься, Если бог ума не дал, то не стоит это всем демонстрировать.

  683. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    сам себе лайки ставишь? че — Бог ума не дал? или считаешь себя лучше других, а, умник? вали отсюда, пока жив здоров.

  684. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    сам себе лайки ставишь? че — Бог ума не дал? или считаешь себя лучше других, а, умник? вали отсюда, пока жив здоров.

  685. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    сам себе лайки ставишь? че — Бог ума не дал? или считаешь себя лучше других, а, умник? вали отсюда, пока жив здоров.

  686. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    сам себе лайки ставишь? че — Бог ума не дал? или считаешь себя лучше других, а, умник? вали отсюда, пока жив здоров.

  687. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    сам себе лайки ставишь? че — Бог ума не дал? или считаешь себя лучше других, а, умник? вали отсюда, пока жив здоров.

  688. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    сам себе лайки ставишь? че — Бог ума не дал? или считаешь себя лучше других, а, умник? вали отсюда, пока жив здоров.

  689. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    сам себе лайки ставишь? че — Бог ума не дал? или считаешь себя лучше других, а, умник? вали отсюда, пока жив здоров.

  690. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    сам себе лайки ставишь? че — Бог ума не дал? или считаешь себя лучше других, а, умник? вали отсюда, пока жив здоров.

  691. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    сам себе лайки ставишь? че — Бог ума не дал? или считаешь себя лучше других, а, умник? вали отсюда, пока жив здоров.

  692. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    сам себе лайки ставишь? че — Бог ума не дал? или считаешь себя лучше других, а, умник? вали отсюда, пока жив здоров.

  693. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    сам себе лайки ставишь? че — Бог ума не дал? или считаешь себя лучше других, а, умник? вали отсюда, пока жив здоров.

  694. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    ты клонированный что ли? ЭТОТ текст почти один в один можно встретить у КАЖДОГО сонидрочера, у каждого! вы друг друга как сойки пересмешницы копируете. не стыдно? че мозгов боженька не завезла, свое не хватает ума придумать?)

  695. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    ты клонированный что ли? ЭТОТ текст почти один в один можно встретить у КАЖДОГО сонидрочера, у каждого! вы друг друга как сойки пересмешницы копируете. не стыдно? че мозгов боженька не завезла, свое не хватает ума придумать?)

  696. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    ты клонированный что ли? ЭТОТ текст почти один в один можно встретить у КАЖДОГО сонидрочера, у каждого! вы друг друга как сойки пересмешницы копируете. не стыдно? че мозгов боженька не завезла, свое не хватает ума придумать?)

  697. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    ты клонированный что ли? ЭТОТ текст почти один в один можно встретить у КАЖДОГО сонидрочера, у каждого! вы друг друга как сойки пересмешницы копируете. не стыдно? че мозгов боженька не завезла, свое не хватает ума придумать?)

  698. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    ты клонированный что ли? ЭТОТ текст почти один в один можно встретить у КАЖДОГО сонидрочера, у каждого! вы друг друга как сойки пересмешницы копируете. не стыдно? че мозгов боженька не завезла, свое не хватает ума придумать?)

  699. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    ты клонированный что ли? ЭТОТ текст почти один в один можно встретить у КАЖДОГО сонидрочера, у каждого! вы друг друга как сойки пересмешницы копируете. не стыдно? че мозгов боженька не завезла, свое не хватает ума придумать?)

  700. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    ты клонированный что ли? ЭТОТ текст почти один в один можно встретить у КАЖДОГО сонидрочера, у каждого! вы друг друга как сойки пересмешницы копируете. не стыдно? че мозгов боженька не завезла, свое не хватает ума придумать?)

  701. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    ты клонированный что ли? ЭТОТ текст почти один в один можно встретить у КАЖДОГО сонидрочера, у каждого! вы друг друга как сойки пересмешницы копируете. не стыдно? че мозгов боженька не завезла, свое не хватает ума придумать?)

  702. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    ты клонированный что ли? ЭТОТ текст почти один в один можно встретить у КАЖДОГО сонидрочера, у каждого! вы друг друга как сойки пересмешницы копируете. не стыдно? че мозгов боженька не завезла, свое не хватает ума придумать?)

  703. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    ты клонированный что ли? ЭТОТ текст почти один в один можно встретить у КАЖДОГО сонидрочера, у каждого! вы друг друга как сойки пересмешницы копируете. не стыдно? че мозгов боженька не завезла, свое не хватает ума придумать?)

  704. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    ты клонированный что ли? ЭТОТ текст почти один в один можно встретить у КАЖДОГО сонидрочера, у каждого! вы друг друга как сойки пересмешницы копируете. не стыдно? че мозгов боженька не завезла, свое не хватает ума придумать?)

  705. Аватар пользователя Антон Аргунов
    Антон Аргунов

    PS4pro есть, хуан есть и даже WiiU есть. когда-нибудь возьму хуан Х, не проблема в принципе. но все-таки объективно у майков нет экзов, ради которых можно было бы все бросить и бежать за покупкой. Форза и на обычном хуане великолепно выглядит.

  706. Аватар пользователя Антон Аргунов
    Антон Аргунов

    PS4pro есть, хуан есть и даже WiiU есть. когда-нибудь возьму хуан Х, не проблема в принципе. но все-таки объективно у майков нет экзов, ради которых можно было бы все бросить и бежать за покупкой. Форза и на обычном хуане великолепно выглядит.

  707. Аватар пользователя Антон Аргунов
    Антон Аргунов

    PS4pro есть, хуан есть и даже WiiU есть. когда-нибудь возьму хуан Х, не проблема в принципе. но все-таки объективно у майков нет экзов, ради которых можно было бы все бросить и бежать за покупкой. Форза и на обычном хуане великолепно выглядит.

  708. Аватар пользователя Антон Аргунов
    Антон Аргунов

    PS4pro есть, хуан есть и даже WiiU есть. когда-нибудь возьму хуан Х, не проблема в принципе. но все-таки объективно у майков нет экзов, ради которых можно было бы все бросить и бежать за покупкой. Форза и на обычном хуане великолепно выглядит.

  709. Аватар пользователя Антон Аргунов
    Антон Аргунов

    PS4pro есть, хуан есть и даже WiiU есть. когда-нибудь возьму хуан Х, не проблема в принципе. но все-таки объективно у майков нет экзов, ради которых можно было бы все бросить и бежать за покупкой. Форза и на обычном хуане великолепно выглядит.

  710. Аватар пользователя Антон Аргунов
    Антон Аргунов

    PS4pro есть, хуан есть и даже WiiU есть. когда-нибудь возьму хуан Х, не проблема в принципе. но все-таки объективно у майков нет экзов, ради которых можно было бы все бросить и бежать за покупкой. Форза и на обычном хуане великолепно выглядит.

  711. Аватар пользователя Антон Аргунов
    Антон Аргунов

    PS4pro есть, хуан есть и даже WiiU есть. когда-нибудь возьму хуан Х, не проблема в принципе. но все-таки объективно у майков нет экзов, ради которых можно было бы все бросить и бежать за покупкой. Форза и на обычном хуане великолепно выглядит.

  712. Аватар пользователя Антон Аргунов
    Антон Аргунов

    PS4pro есть, хуан есть и даже WiiU есть. когда-нибудь возьму хуан Х, не проблема в принципе. но все-таки объективно у майков нет экзов, ради которых можно было бы все бросить и бежать за покупкой. Форза и на обычном хуане великолепно выглядит.

  713. Аватар пользователя Антон Аргунов
    Антон Аргунов

    PS4pro есть, хуан есть и даже WiiU есть. когда-нибудь возьму хуан Х, не проблема в принципе. но все-таки объективно у майков нет экзов, ради которых можно было бы все бросить и бежать за покупкой. Форза и на обычном хуане великолепно выглядит.

  714. Аватар пользователя Антон Аргунов
    Антон Аргунов

    PS4pro есть, хуан есть и даже WiiU есть. когда-нибудь возьму хуан Х, не проблема в принципе. но все-таки объективно у майков нет экзов, ради которых можно было бы все бросить и бежать за покупкой. Форза и на обычном хуане великолепно выглядит.

  715. Аватар пользователя Антон Аргунов
    Антон Аргунов

    PS4pro есть, хуан есть и даже WiiU есть. когда-нибудь возьму хуан Х, не проблема в принципе. но все-таки объективно у майков нет экзов, ради которых можно было бы все бросить и бежать за покупкой. Форза и на обычном хуане великолепно выглядит.

  716. Аватар пользователя Zone-fox
    Zone-fox

    Ты конченый ?
    Хоть 10 терафлопс будет,смысл типичному потребителю покупать шайтан коробку если на плойке предлагают эксклюзивный контенд ?

  717. Аватар пользователя Zone-fox
    Zone-fox

    Ты конченый ?
    Хоть 10 терафлопс будет,смысл типичному потребителю покупать шайтан коробку если на плойке предлагают эксклюзивный контенд ?

  718. Аватар пользователя Zone-fox
    Zone-fox

    Ты конченый ?
    Хоть 10 терафлопс будет,смысл типичному потребителю покупать шайтан коробку если на плойке предлагают эксклюзивный контенд ?

  719. Аватар пользователя Zone-fox
    Zone-fox

    Ты конченый ?
    Хоть 10 терафлопс будет,смысл типичному потребителю покупать шайтан коробку если на плойке предлагают эксклюзивный контенд ?

  720. Аватар пользователя Zone-fox
    Zone-fox

    Ты конченый ?
    Хоть 10 терафлопс будет,смысл типичному потребителю покупать шайтан коробку если на плойке предлагают эксклюзивный контенд ?

  721. Аватар пользователя Zone-fox
    Zone-fox

    Ты конченый ?
    Хоть 10 терафлопс будет,смысл типичному потребителю покупать шайтан коробку если на плойке предлагают эксклюзивный контенд ?

  722. Аватар пользователя Zone-fox
    Zone-fox

    Ты конченый ?
    Хоть 10 терафлопс будет,смысл типичному потребителю покупать шайтан коробку если на плойке предлагают эксклюзивный контенд ?

  723. Аватар пользователя Zone-fox
    Zone-fox

    Ты конченый ?
    Хоть 10 терафлопс будет,смысл типичному потребителю покупать шайтан коробку если на плойке предлагают эксклюзивный контенд ?

  724. Аватар пользователя Zone-fox
    Zone-fox

    Ты конченый ?
    Хоть 10 терафлопс будет,смысл типичному потребителю покупать шайтан коробку если на плойке предлагают эксклюзивный контенд ?

  725. Аватар пользователя Zone-fox
    Zone-fox

    Ты конченый ?
    Хоть 10 терафлопс будет,смысл типичному потребителю покупать шайтан коробку если на плойке предлагают эксклюзивный контенд ?

  726. Аватар пользователя Zone-fox
    Zone-fox

    Ты конченый ?
    Хоть 10 терафлопс будет,смысл типичному потребителю покупать шайтан коробку если на плойке предлагают эксклюзивный контенд ?

  727. Аватар пользователя Tiranozavr Rex
    Tiranozavr Rex

    причем тут хбокс. У меня его нет и не будет скорее всего. Просто он раньше єтот путь прошел, но сони его тоже пройдет. Останется ТОЛЬКО мультиплатформа, пара местечковых дешёвых игр а-ля марио и всё. Всё остальное будет вокруг сервиса , программ итп

  728. Аватар пользователя Tiranozavr Rex
    Tiranozavr Rex

    причем тут хбокс. У меня его нет и не будет скорее всего. Просто он раньше єтот путь прошел, но сони его тоже пройдет. Останется ТОЛЬКО мультиплатформа, пара местечковых дешёвых игр а-ля марио и всё. Всё остальное будет вокруг сервиса , программ итп

  729. Аватар пользователя Tiranozavr Rex
    Tiranozavr Rex

    причем тут хбокс. У меня его нет и не будет скорее всего. Просто он раньше єтот путь прошел, но сони его тоже пройдет. Останется ТОЛЬКО мультиплатформа, пара местечковых дешёвых игр а-ля марио и всё. Всё остальное будет вокруг сервиса , программ итп

  730. Аватар пользователя Tiranozavr Rex
    Tiranozavr Rex

    причем тут хбокс. У меня его нет и не будет скорее всего. Просто он раньше єтот путь прошел, но сони его тоже пройдет. Останется ТОЛЬКО мультиплатформа, пара местечковых дешёвых игр а-ля марио и всё. Всё остальное будет вокруг сервиса , программ итп

  731. Аватар пользователя Tiranozavr Rex
    Tiranozavr Rex

    причем тут хбокс. У меня его нет и не будет скорее всего. Просто он раньше єтот путь прошел, но сони его тоже пройдет. Останется ТОЛЬКО мультиплатформа, пара местечковых дешёвых игр а-ля марио и всё. Всё остальное будет вокруг сервиса , программ итп

  732. Аватар пользователя Tiranozavr Rex
    Tiranozavr Rex

    причем тут хбокс. У меня его нет и не будет скорее всего. Просто он раньше єтот путь прошел, но сони его тоже пройдет. Останется ТОЛЬКО мультиплатформа, пара местечковых дешёвых игр а-ля марио и всё. Всё остальное будет вокруг сервиса , программ итп

  733. Аватар пользователя Tiranozavr Rex
    Tiranozavr Rex

    причем тут хбокс. У меня его нет и не будет скорее всего. Просто он раньше єтот путь прошел, но сони его тоже пройдет. Останется ТОЛЬКО мультиплатформа, пара местечковых дешёвых игр а-ля марио и всё. Всё остальное будет вокруг сервиса , программ итп

  734. Аватар пользователя Tiranozavr Rex
    Tiranozavr Rex

    причем тут хбокс. У меня его нет и не будет скорее всего. Просто он раньше єтот путь прошел, но сони его тоже пройдет. Останется ТОЛЬКО мультиплатформа, пара местечковых дешёвых игр а-ля марио и всё. Всё остальное будет вокруг сервиса , программ итп

  735. Аватар пользователя Tiranozavr Rex
    Tiranozavr Rex

    причем тут хбокс. У меня его нет и не будет скорее всего. Просто он раньше єтот путь прошел, но сони его тоже пройдет. Останется ТОЛЬКО мультиплатформа, пара местечковых дешёвых игр а-ля марио и всё. Всё остальное будет вокруг сервиса , программ итп

  736. Аватар пользователя Tiranozavr Rex
    Tiranozavr Rex

    причем тут хбокс. У меня его нет и не будет скорее всего. Просто он раньше єтот путь прошел, но сони его тоже пройдет. Останется ТОЛЬКО мультиплатформа, пара местечковых дешёвых игр а-ля марио и всё. Всё остальное будет вокруг сервиса , программ итп

  737. Аватар пользователя Tiranozavr Rex
    Tiranozavr Rex

    причем тут хбокс. У меня его нет и не будет скорее всего. Просто он раньше єтот путь прошел, но сони его тоже пройдет. Останется ТОЛЬКО мультиплатформа, пара местечковых дешёвых игр а-ля марио и всё. Всё остальное будет вокруг сервиса , программ итп

  738. Аватар пользователя Anatoly Dashkevich
    Anatoly Dashkevich

    Поинтересуюсь не ради флэйма: какие на ПК есть аналоги Bloodborne и Uncharted? Важное замечание — пожалуйста, приведите в пример игры, которые либо на том же уровне, что и озвученные мной проекты, либо лучше оных.

  739. Аватар пользователя Anatoly Dashkevich
    Anatoly Dashkevich

    Поинтересуюсь не ради флэйма: какие на ПК есть аналоги Bloodborne и Uncharted? Важное замечание — пожалуйста, приведите в пример игры, которые либо на том же уровне, что и озвученные мной проекты, либо лучше оных.

  740. Аватар пользователя Anatoly Dashkevich
    Anatoly Dashkevich

    Поинтересуюсь не ради флэйма: какие на ПК есть аналоги Bloodborne и Uncharted? Важное замечание — пожалуйста, приведите в пример игры, которые либо на том же уровне, что и озвученные мной проекты, либо лучше оных.

  741. Аватар пользователя Anatoly Dashkevich
    Anatoly Dashkevich

    Поинтересуюсь не ради флэйма: какие на ПК есть аналоги Bloodborne и Uncharted? Важное замечание — пожалуйста, приведите в пример игры, которые либо на том же уровне, что и озвученные мной проекты, либо лучше оных.

  742. Аватар пользователя Anatoly Dashkevich
    Anatoly Dashkevich

    Поинтересуюсь не ради флэйма: какие на ПК есть аналоги Bloodborne и Uncharted? Важное замечание — пожалуйста, приведите в пример игры, которые либо на том же уровне, что и озвученные мной проекты, либо лучше оных.

  743. Аватар пользователя Anatoly Dashkevich
    Anatoly Dashkevich

    Поинтересуюсь не ради флэйма: какие на ПК есть аналоги Bloodborne и Uncharted? Важное замечание — пожалуйста, приведите в пример игры, которые либо на том же уровне, что и озвученные мной проекты, либо лучше оных.

  744. Аватар пользователя Anatoly Dashkevich
    Anatoly Dashkevich

    Поинтересуюсь не ради флэйма: какие на ПК есть аналоги Bloodborne и Uncharted? Важное замечание — пожалуйста, приведите в пример игры, которые либо на том же уровне, что и озвученные мной проекты, либо лучше оных.

  745. Аватар пользователя Anatoly Dashkevich
    Anatoly Dashkevich

    Поинтересуюсь не ради флэйма: какие на ПК есть аналоги Bloodborne и Uncharted? Важное замечание — пожалуйста, приведите в пример игры, которые либо на том же уровне, что и озвученные мной проекты, либо лучше оных.

  746. Аватар пользователя Anatoly Dashkevich
    Anatoly Dashkevich

    Поинтересуюсь не ради флэйма: какие на ПК есть аналоги Bloodborne и Uncharted? Важное замечание — пожалуйста, приведите в пример игры, которые либо на том же уровне, что и озвученные мной проекты, либо лучше оных.

  747. Аватар пользователя Anatoly Dashkevich
    Anatoly Dashkevich

    Поинтересуюсь не ради флэйма: какие на ПК есть аналоги Bloodborne и Uncharted? Важное замечание — пожалуйста, приведите в пример игры, которые либо на том же уровне, что и озвученные мной проекты, либо лучше оных.

  748. Аватар пользователя Anatoly Dashkevich
    Anatoly Dashkevich

    Поинтересуюсь не ради флэйма: какие на ПК есть аналоги Bloodborne и Uncharted? Важное замечание — пожалуйста, приведите в пример игры, которые либо на том же уровне, что и озвученные мной проекты, либо лучше оных.

  749. Аватар пользователя Anatoly Dashkevich
    Anatoly Dashkevich

    В каком месте Bloodborne сложней DS3? Игра потрясающая (и уникальная), но сложностью не отличается. На первом NG где-то 70% боссов (проходил всех: основных, опциональных, из DLC) упали с первой попытки, остальные не потребовали больше 3-х подходов. А в том же DS3 убийство Сестры Фриде заняло добрые 2-3 часа.

  750. Аватар пользователя Anatoly Dashkevich
    Anatoly Dashkevich

    В каком месте Bloodborne сложней DS3? Игра потрясающая (и уникальная), но сложностью не отличается. На первом NG где-то 70% боссов (проходил всех: основных, опциональных, из DLC) упали с первой попытки, остальные не потребовали больше 3-х подходов. А в том же DS3 убийство Сестры Фриде заняло добрые 2-3 часа.

  751. Аватар пользователя Anatoly Dashkevich
    Anatoly Dashkevich

    В каком месте Bloodborne сложней DS3? Игра потрясающая (и уникальная), но сложностью не отличается. На первом NG где-то 70% боссов (проходил всех: основных, опциональных, из DLC) упали с первой попытки, остальные не потребовали больше 3-х подходов. А в том же DS3 убийство Сестры Фриде заняло добрые 2-3 часа.

  752. Аватар пользователя Anatoly Dashkevich
    Anatoly Dashkevich

    В каком месте Bloodborne сложней DS3? Игра потрясающая (и уникальная), но сложностью не отличается. На первом NG где-то 70% боссов (проходил всех: основных, опциональных, из DLC) упали с первой попытки, остальные не потребовали больше 3-х подходов. А в том же DS3 убийство Сестры Фриде заняло добрые 2-3 часа.

  753. Аватар пользователя Anatoly Dashkevich
    Anatoly Dashkevich

    В каком месте Bloodborne сложней DS3? Игра потрясающая (и уникальная), но сложностью не отличается. На первом NG где-то 70% боссов (проходил всех: основных, опциональных, из DLC) упали с первой попытки, остальные не потребовали больше 3-х подходов. А в том же DS3 убийство Сестры Фриде заняло добрые 2-3 часа.

  754. Аватар пользователя Anatoly Dashkevich
    Anatoly Dashkevich

    В каком месте Bloodborne сложней DS3? Игра потрясающая (и уникальная), но сложностью не отличается. На первом NG где-то 70% боссов (проходил всех: основных, опциональных, из DLC) упали с первой попытки, остальные не потребовали больше 3-х подходов. А в том же DS3 убийство Сестры Фриде заняло добрые 2-3 часа.

  755. Аватар пользователя Anatoly Dashkevich
    Anatoly Dashkevich

    В каком месте Bloodborne сложней DS3? Игра потрясающая (и уникальная), но сложностью не отличается. На первом NG где-то 70% боссов (проходил всех: основных, опциональных, из DLC) упали с первой попытки, остальные не потребовали больше 3-х подходов. А в том же DS3 убийство Сестры Фриде заняло добрые 2-3 часа.

  756. Аватар пользователя Anatoly Dashkevich
    Anatoly Dashkevich

    В каком месте Bloodborne сложней DS3? Игра потрясающая (и уникальная), но сложностью не отличается. На первом NG где-то 70% боссов (проходил всех: основных, опциональных, из DLC) упали с первой попытки, остальные не потребовали больше 3-х подходов. А в том же DS3 убийство Сестры Фриде заняло добрые 2-3 часа.

  757. Аватар пользователя Anatoly Dashkevich
    Anatoly Dashkevich

    В каком месте Bloodborne сложней DS3? Игра потрясающая (и уникальная), но сложностью не отличается. На первом NG где-то 70% боссов (проходил всех: основных, опциональных, из DLC) упали с первой попытки, остальные не потребовали больше 3-х подходов. А в том же DS3 убийство Сестры Фриде заняло добрые 2-3 часа.

  758. Аватар пользователя Anatoly Dashkevich
    Anatoly Dashkevich

    В каком месте Bloodborne сложней DS3? Игра потрясающая (и уникальная), но сложностью не отличается. На первом NG где-то 70% боссов (проходил всех: основных, опциональных, из DLC) упали с первой попытки, остальные не потребовали больше 3-х подходов. А в том же DS3 убийство Сестры Фриде заняло добрые 2-3 часа.

  759. Аватар пользователя Anatoly Dashkevich
    Anatoly Dashkevich

    В каком месте Bloodborne сложней DS3? Игра потрясающая (и уникальная), но сложностью не отличается. На первом NG где-то 70% боссов (проходил всех: основных, опциональных, из DLC) упали с первой попытки, остальные не потребовали больше 3-х подходов. А в том же DS3 убийство Сестры Фриде заняло добрые 2-3 часа.

  760. Аватар пользователя Nokolos
    Nokolos

    Типичные слова для шайтанбоя

  761. Аватар пользователя Nokolos
    Nokolos

    Типичные слова для шайтанбоя

  762. Аватар пользователя Nokolos
    Nokolos

    Типичные слова для шайтанбоя

  763. Аватар пользователя Nokolos
    Nokolos

    Типичные слова для шайтанбоя

  764. Аватар пользователя Nokolos
    Nokolos

    Типичные слова для шайтанбоя

  765. Аватар пользователя Nokolos
    Nokolos

    Типичные слова для шайтанбоя

  766. Аватар пользователя Nokolos
    Nokolos

    Типичные слова для шайтанбоя

  767. Аватар пользователя Nokolos
    Nokolos

    Типичные слова для шайтанбоя

  768. Аватар пользователя Nokolos
    Nokolos

    Типичные слова для шайтанбоя

  769. Аватар пользователя Nokolos
    Nokolos

    Типичные слова для шайтанбоя

  770. Аватар пользователя Nokolos
    Nokolos

    Типичные слова для шайтанбоя

  771. Аватар пользователя Александр
    Александр

    ))) Я вообще не понимаю упертость хейтеров в сторону XBOX X. В PS теперь за это «ачивки» наверное дают?) Да есть шикарные игры на PS4, эксклюзивные, вот только обладатели плойки в перерыве между выходами этих эксклюзивов (а Sony долго пилит игры после как о них начинают говорить еще 2-3 года) играют как и все в мультиплатформу, Батла, ГТА и т д. Это расценивается уже просто как помешательство большинства. Всё время представители (домашние эксперты) меняют свои показания о том, что же ярко выделяет приставку PS над XBOX. В противостоянии PS4 и XONE было столько критики, мол XBOX 720p а плойка 900p таняет игры, все сравнения были именно по мультиплатформе!!! Что коробка очень большая, блок снаружи…. а вот плойка…. Как только вышел XONEX, который стал ультра компактным, стильным, просто на 5ть голов выше по мощи чем PS4 Pro, появился новый тренд — зачем она нужна если нет игр) Игровая библиотека XBOX ONE ужа давно больше библиотеки PS4. 4К гейминг за 40 тыс рублей, с уже гарантированной стабильностью. Отсутствие читеров и мусора, который просто зашкаливает на ПК. Комьюнити у XBOX все впорядке. XONEX — отличная приставка, чего вы несёте?

  772. Аватар пользователя Александр
    Александр

    ))) Я вообще не понимаю упертость хейтеров в сторону XBOX X. В PS теперь за это «ачивки» наверное дают?) Да есть шикарные игры на PS4, эксклюзивные, вот только обладатели плойки в перерыве между выходами этих эксклюзивов (а Sony долго пилит игры после как о них начинают говорить еще 2-3 года) играют как и все в мультиплатформу, Батла, ГТА и т д. Это расценивается уже просто как помешательство большинства. Всё время представители (домашние эксперты) меняют свои показания о том, что же ярко выделяет приставку PS над XBOX. В противостоянии PS4 и XONE было столько критики, мол XBOX 720p а плойка 900p таняет игры, все сравнения были именно по мультиплатформе!!! Что коробка очень большая, блок снаружи…. а вот плойка…. Как только вышел XONEX, который стал ультра компактным, стильным, просто на 5ть голов выше по мощи чем PS4 Pro, появился новый тренд — зачем она нужна если нет игр) Игровая библиотека XBOX ONE ужа давно больше библиотеки PS4. 4К гейминг за 40 тыс рублей, с уже гарантированной стабильностью. Отсутствие читеров и мусора, который просто зашкаливает на ПК. Комьюнити у XBOX все впорядке. XONEX — отличная приставка, чего вы несёте?

  773. Аватар пользователя Александр
    Александр

    ))) Я вообще не понимаю упертость хейтеров в сторону XBOX X. В PS теперь за это «ачивки» наверное дают?) Да есть шикарные игры на PS4, эксклюзивные, вот только обладатели плойки в перерыве между выходами этих эксклюзивов (а Sony долго пилит игры после как о них начинают говорить еще 2-3 года) играют как и все в мультиплатформу, Батла, ГТА и т д. Это расценивается уже просто как помешательство большинства. Всё время представители (домашние эксперты) меняют свои показания о том, что же ярко выделяет приставку PS над XBOX. В противостоянии PS4 и XONE было столько критики, мол XBOX 720p а плойка 900p таняет игры, все сравнения были именно по мультиплатформе!!! Что коробка очень большая, блок снаружи…. а вот плойка…. Как только вышел XONEX, который стал ультра компактным, стильным, просто на 5ть голов выше по мощи чем PS4 Pro, появился новый тренд — зачем она нужна если нет игр) Игровая библиотека XBOX ONE ужа давно больше библиотеки PS4. 4К гейминг за 40 тыс рублей, с уже гарантированной стабильностью. Отсутствие читеров и мусора, который просто зашкаливает на ПК. Комьюнити у XBOX все впорядке. XONEX — отличная приставка, чего вы несёте?

  774. Аватар пользователя Александр
    Александр

    ))) Я вообще не понимаю упертость хейтеров в сторону XBOX X. В PS теперь за это «ачивки» наверное дают?) Да есть шикарные игры на PS4, эксклюзивные, вот только обладатели плойки в перерыве между выходами этих эксклюзивов (а Sony долго пилит игры после как о них начинают говорить еще 2-3 года) играют как и все в мультиплатформу, Батла, ГТА и т д. Это расценивается уже просто как помешательство большинства. Всё время представители (домашние эксперты) меняют свои показания о том, что же ярко выделяет приставку PS над XBOX. В противостоянии PS4 и XONE было столько критики, мол XBOX 720p а плойка 900p таняет игры, все сравнения были именно по мультиплатформе!!! Что коробка очень большая, блок снаружи…. а вот плойка…. Как только вышел XONEX, который стал ультра компактным, стильным, просто на 5ть голов выше по мощи чем PS4 Pro, появился новый тренд — зачем она нужна если нет игр) Игровая библиотека XBOX ONE ужа давно больше библиотеки PS4. 4К гейминг за 40 тыс рублей, с уже гарантированной стабильностью. Отсутствие читеров и мусора, который просто зашкаливает на ПК. Комьюнити у XBOX все впорядке. XONEX — отличная приставка, чего вы несёте?

  775. Аватар пользователя Александр
    Александр

    ))) Я вообще не понимаю упертость хейтеров в сторону XBOX X. В PS теперь за это «ачивки» наверное дают?) Да есть шикарные игры на PS4, эксклюзивные, вот только обладатели плойки в перерыве между выходами этих эксклюзивов (а Sony долго пилит игры после как о них начинают говорить еще 2-3 года) играют как и все в мультиплатформу, Батла, ГТА и т д. Это расценивается уже просто как помешательство большинства. Всё время представители (домашние эксперты) меняют свои показания о том, что же ярко выделяет приставку PS над XBOX. В противостоянии PS4 и XONE было столько критики, мол XBOX 720p а плойка 900p таняет игры, все сравнения были именно по мультиплатформе!!! Что коробка очень большая, блок снаружи…. а вот плойка…. Как только вышел XONEX, который стал ультра компактным, стильным, просто на 5ть голов выше по мощи чем PS4 Pro, появился новый тренд — зачем она нужна если нет игр) Игровая библиотека XBOX ONE ужа давно больше библиотеки PS4. 4К гейминг за 40 тыс рублей, с уже гарантированной стабильностью. Отсутствие читеров и мусора, который просто зашкаливает на ПК. Комьюнити у XBOX все впорядке. XONEX — отличная приставка, чего вы несёте?

  776. Аватар пользователя Александр
    Александр

    ))) Я вообще не понимаю упертость хейтеров в сторону XBOX X. В PS теперь за это «ачивки» наверное дают?) Да есть шикарные игры на PS4, эксклюзивные, вот только обладатели плойки в перерыве между выходами этих эксклюзивов (а Sony долго пилит игры после как о них начинают говорить еще 2-3 года) играют как и все в мультиплатформу, Батла, ГТА и т д. Это расценивается уже просто как помешательство большинства. Всё время представители (домашние эксперты) меняют свои показания о том, что же ярко выделяет приставку PS над XBOX. В противостоянии PS4 и XONE было столько критики, мол XBOX 720p а плойка 900p таняет игры, все сравнения были именно по мультиплатформе!!! Что коробка очень большая, блок снаружи…. а вот плойка…. Как только вышел XONEX, который стал ультра компактным, стильным, просто на 5ть голов выше по мощи чем PS4 Pro, появился новый тренд — зачем она нужна если нет игр) Игровая библиотека XBOX ONE ужа давно больше библиотеки PS4. 4К гейминг за 40 тыс рублей, с уже гарантированной стабильностью. Отсутствие читеров и мусора, который просто зашкаливает на ПК. Комьюнити у XBOX все впорядке. XONEX — отличная приставка, чего вы несёте?

  777. Аватар пользователя Александр
    Александр

    ))) Я вообще не понимаю упертость хейтеров в сторону XBOX X. В PS теперь за это «ачивки» наверное дают?) Да есть шикарные игры на PS4, эксклюзивные, вот только обладатели плойки в перерыве между выходами этих эксклюзивов (а Sony долго пилит игры после как о них начинают говорить еще 2-3 года) играют как и все в мультиплатформу, Батла, ГТА и т д. Это расценивается уже просто как помешательство большинства. Всё время представители (домашние эксперты) меняют свои показания о том, что же ярко выделяет приставку PS над XBOX. В противостоянии PS4 и XONE было столько критики, мол XBOX 720p а плойка 900p таняет игры, все сравнения были именно по мультиплатформе!!! Что коробка очень большая, блок снаружи…. а вот плойка…. Как только вышел XONEX, который стал ультра компактным, стильным, просто на 5ть голов выше по мощи чем PS4 Pro, появился новый тренд — зачем она нужна если нет игр) Игровая библиотека XBOX ONE ужа давно больше библиотеки PS4. 4К гейминг за 40 тыс рублей, с уже гарантированной стабильностью. Отсутствие читеров и мусора, который просто зашкаливает на ПК. Комьюнити у XBOX все впорядке. XONEX — отличная приставка, чего вы несёте?

  778. Аватар пользователя Александр
    Александр

    ))) Я вообще не понимаю упертость хейтеров в сторону XBOX X. В PS теперь за это «ачивки» наверное дают?) Да есть шикарные игры на PS4, эксклюзивные, вот только обладатели плойки в перерыве между выходами этих эксклюзивов (а Sony долго пилит игры после как о них начинают говорить еще 2-3 года) играют как и все в мультиплатформу, Батла, ГТА и т д. Это расценивается уже просто как помешательство большинства. Всё время представители (домашние эксперты) меняют свои показания о том, что же ярко выделяет приставку PS над XBOX. В противостоянии PS4 и XONE было столько критики, мол XBOX 720p а плойка 900p таняет игры, все сравнения были именно по мультиплатформе!!! Что коробка очень большая, блок снаружи…. а вот плойка…. Как только вышел XONEX, который стал ультра компактным, стильным, просто на 5ть голов выше по мощи чем PS4 Pro, появился новый тренд — зачем она нужна если нет игр) Игровая библиотека XBOX ONE ужа давно больше библиотеки PS4. 4К гейминг за 40 тыс рублей, с уже гарантированной стабильностью. Отсутствие читеров и мусора, который просто зашкаливает на ПК. Комьюнити у XBOX все впорядке. XONEX — отличная приставка, чего вы несёте?

  779. Аватар пользователя Александр
    Александр

    ))) Я вообще не понимаю упертость хейтеров в сторону XBOX X. В PS теперь за это «ачивки» наверное дают?) Да есть шикарные игры на PS4, эксклюзивные, вот только обладатели плойки в перерыве между выходами этих эксклюзивов (а Sony долго пилит игры после как о них начинают говорить еще 2-3 года) играют как и все в мультиплатформу, Батла, ГТА и т д. Это расценивается уже просто как помешательство большинства. Всё время представители (домашние эксперты) меняют свои показания о том, что же ярко выделяет приставку PS над XBOX. В противостоянии PS4 и XONE было столько критики, мол XBOX 720p а плойка 900p таняет игры, все сравнения были именно по мультиплатформе!!! Что коробка очень большая, блок снаружи…. а вот плойка…. Как только вышел XONEX, который стал ультра компактным, стильным, просто на 5ть голов выше по мощи чем PS4 Pro, появился новый тренд — зачем она нужна если нет игр) Игровая библиотека XBOX ONE ужа давно больше библиотеки PS4. 4К гейминг за 40 тыс рублей, с уже гарантированной стабильностью. Отсутствие читеров и мусора, который просто зашкаливает на ПК. Комьюнити у XBOX все впорядке. XONEX — отличная приставка, чего вы несёте?

  780. Аватар пользователя Александр
    Александр

    ))) Я вообще не понимаю упертость хейтеров в сторону XBOX X. В PS теперь за это «ачивки» наверное дают?) Да есть шикарные игры на PS4, эксклюзивные, вот только обладатели плойки в перерыве между выходами этих эксклюзивов (а Sony долго пилит игры после как о них начинают говорить еще 2-3 года) играют как и все в мультиплатформу, Батла, ГТА и т д. Это расценивается уже просто как помешательство большинства. Всё время представители (домашние эксперты) меняют свои показания о том, что же ярко выделяет приставку PS над XBOX. В противостоянии PS4 и XONE было столько критики, мол XBOX 720p а плойка 900p таняет игры, все сравнения были именно по мультиплатформе!!! Что коробка очень большая, блок снаружи…. а вот плойка…. Как только вышел XONEX, который стал ультра компактным, стильным, просто на 5ть голов выше по мощи чем PS4 Pro, появился новый тренд — зачем она нужна если нет игр) Игровая библиотека XBOX ONE ужа давно больше библиотеки PS4. 4К гейминг за 40 тыс рублей, с уже гарантированной стабильностью. Отсутствие читеров и мусора, который просто зашкаливает на ПК. Комьюнити у XBOX все впорядке. XONEX — отличная приставка, чего вы несёте?

  781. Аватар пользователя Александр
    Александр

    ))) Я вообще не понимаю упертость хейтеров в сторону XBOX X. В PS теперь за это «ачивки» наверное дают?) Да есть шикарные игры на PS4, эксклюзивные, вот только обладатели плойки в перерыве между выходами этих эксклюзивов (а Sony долго пилит игры после как о них начинают говорить еще 2-3 года) играют как и все в мультиплатформу, Батла, ГТА и т д. Это расценивается уже просто как помешательство большинства. Всё время представители (домашние эксперты) меняют свои показания о том, что же ярко выделяет приставку PS над XBOX. В противостоянии PS4 и XONE было столько критики, мол XBOX 720p а плойка 900p таняет игры, все сравнения были именно по мультиплатформе!!! Что коробка очень большая, блок снаружи…. а вот плойка…. Как только вышел XONEX, который стал ультра компактным, стильным, просто на 5ть голов выше по мощи чем PS4 Pro, появился новый тренд — зачем она нужна если нет игр) Игровая библиотека XBOX ONE ужа давно больше библиотеки PS4. 4К гейминг за 40 тыс рублей, с уже гарантированной стабильностью. Отсутствие читеров и мусора, который просто зашкаливает на ПК. Комьюнити у XBOX все впорядке. XONEX — отличная приставка, чего вы несёте?

  782. Аватар пользователя SlimBaron
    SlimBaron

    все экзы бокса выходят на ПК теперь и на мощном замечательно пойдут. Только вот экзов больше крутых нету

  783. Аватар пользователя SlimBaron
    SlimBaron

    все экзы бокса выходят на ПК теперь и на мощном замечательно пойдут. Только вот экзов больше крутых нету

  784. Аватар пользователя SlimBaron
    SlimBaron

    все экзы бокса выходят на ПК теперь и на мощном замечательно пойдут. Только вот экзов больше крутых нету

  785. Аватар пользователя SlimBaron
    SlimBaron

    все экзы бокса выходят на ПК теперь и на мощном замечательно пойдут. Только вот экзов больше крутых нету

  786. Аватар пользователя SlimBaron
    SlimBaron

    все экзы бокса выходят на ПК теперь и на мощном замечательно пойдут. Только вот экзов больше крутых нету

  787. Аватар пользователя SlimBaron
    SlimBaron

    все экзы бокса выходят на ПК теперь и на мощном замечательно пойдут. Только вот экзов больше крутых нету

  788. Аватар пользователя SlimBaron
    SlimBaron

    все экзы бокса выходят на ПК теперь и на мощном замечательно пойдут. Только вот экзов больше крутых нету

  789. Аватар пользователя SlimBaron
    SlimBaron

    все экзы бокса выходят на ПК теперь и на мощном замечательно пойдут. Только вот экзов больше крутых нету

  790. Аватар пользователя SlimBaron
    SlimBaron

    все экзы бокса выходят на ПК теперь и на мощном замечательно пойдут. Только вот экзов больше крутых нету

  791. Аватар пользователя SlimBaron
    SlimBaron

    все экзы бокса выходят на ПК теперь и на мощном замечательно пойдут. Только вот экзов больше крутых нету

  792. Аватар пользователя SlimBaron
    SlimBaron

    все экзы бокса выходят на ПК теперь и на мощном замечательно пойдут. Только вот экзов больше крутых нету

  793. Аватар пользователя Георгий Сванидзе
    Георгий Сванидзе

    назови хоть один важный и крупный экз майкрософт, который вышел/выйдет в этом/следующем году. можешь даже назвать какой-нибудь прошлогодний, если он вообще был.
    я вот например когда пытаюсь вспомнить экз майкрософт, то вспоминаю гирзов (ой, теперь мультиплатформа с пк), форзу (эм, гоночки, ну да ладно), хэло (и снова привет пк) и квантум брейк, про который все забыли через месяц после выхода (ах да, и тоже ведь на пк, вот ведь незадача).

  794. Аватар пользователя Георгий Сванидзе
    Георгий Сванидзе

    назови хоть один важный и крупный экз майкрософт, который вышел/выйдет в этом/следующем году. можешь даже назвать какой-нибудь прошлогодний, если он вообще был.
    я вот например когда пытаюсь вспомнить экз майкрософт, то вспоминаю гирзов (ой, теперь мультиплатформа с пк), форзу (эм, гоночки, ну да ладно), хэло (и снова привет пк) и квантум брейк, про который все забыли через месяц после выхода (ах да, и тоже ведь на пк, вот ведь незадача).

  795. Аватар пользователя Георгий Сванидзе
    Георгий Сванидзе

    назови хоть один важный и крупный экз майкрософт, который вышел/выйдет в этом/следующем году. можешь даже назвать какой-нибудь прошлогодний, если он вообще был.
    я вот например когда пытаюсь вспомнить экз майкрософт, то вспоминаю гирзов (ой, теперь мультиплатформа с пк), форзу (эм, гоночки, ну да ладно), хэло (и снова привет пк) и квантум брейк, про который все забыли через месяц после выхода (ах да, и тоже ведь на пк, вот ведь незадача).

  796. Аватар пользователя Георгий Сванидзе
    Георгий Сванидзе

    назови хоть один важный и крупный экз майкрософт, который вышел/выйдет в этом/следующем году. можешь даже назвать какой-нибудь прошлогодний, если он вообще был.
    я вот например когда пытаюсь вспомнить экз майкрософт, то вспоминаю гирзов (ой, теперь мультиплатформа с пк), форзу (эм, гоночки, ну да ладно), хэло (и снова привет пк) и квантум брейк, про который все забыли через месяц после выхода (ах да, и тоже ведь на пк, вот ведь незадача).

  797. Аватар пользователя Георгий Сванидзе
    Георгий Сванидзе

    назови хоть один важный и крупный экз майкрософт, который вышел/выйдет в этом/следующем году. можешь даже назвать какой-нибудь прошлогодний, если он вообще был.
    я вот например когда пытаюсь вспомнить экз майкрософт, то вспоминаю гирзов (ой, теперь мультиплатформа с пк), форзу (эм, гоночки, ну да ладно), хэло (и снова привет пк) и квантум брейк, про который все забыли через месяц после выхода (ах да, и тоже ведь на пк, вот ведь незадача).

  798. Аватар пользователя Георгий Сванидзе
    Георгий Сванидзе

    назови хоть один важный и крупный экз майкрософт, который вышел/выйдет в этом/следующем году. можешь даже назвать какой-нибудь прошлогодний, если он вообще был.
    я вот например когда пытаюсь вспомнить экз майкрософт, то вспоминаю гирзов (ой, теперь мультиплатформа с пк), форзу (эм, гоночки, ну да ладно), хэло (и снова привет пк) и квантум брейк, про который все забыли через месяц после выхода (ах да, и тоже ведь на пк, вот ведь незадача).

  799. Аватар пользователя Георгий Сванидзе
    Георгий Сванидзе

    назови хоть один важный и крупный экз майкрософт, который вышел/выйдет в этом/следующем году. можешь даже назвать какой-нибудь прошлогодний, если он вообще был.
    я вот например когда пытаюсь вспомнить экз майкрософт, то вспоминаю гирзов (ой, теперь мультиплатформа с пк), форзу (эм, гоночки, ну да ладно), хэло (и снова привет пк) и квантум брейк, про который все забыли через месяц после выхода (ах да, и тоже ведь на пк, вот ведь незадача).

  800. Аватар пользователя Георгий Сванидзе
    Георгий Сванидзе

    назови хоть один важный и крупный экз майкрософт, который вышел/выйдет в этом/следующем году. можешь даже назвать какой-нибудь прошлогодний, если он вообще был.
    я вот например когда пытаюсь вспомнить экз майкрософт, то вспоминаю гирзов (ой, теперь мультиплатформа с пк), форзу (эм, гоночки, ну да ладно), хэло (и снова привет пк) и квантум брейк, про который все забыли через месяц после выхода (ах да, и тоже ведь на пк, вот ведь незадача).

  801. Аватар пользователя Георгий Сванидзе
    Георгий Сванидзе

    назови хоть один важный и крупный экз майкрософт, который вышел/выйдет в этом/следующем году. можешь даже назвать какой-нибудь прошлогодний, если он вообще был.
    я вот например когда пытаюсь вспомнить экз майкрософт, то вспоминаю гирзов (ой, теперь мультиплатформа с пк), форзу (эм, гоночки, ну да ладно), хэло (и снова привет пк) и квантум брейк, про который все забыли через месяц после выхода (ах да, и тоже ведь на пк, вот ведь незадача).

  802. Аватар пользователя Георгий Сванидзе
    Георгий Сванидзе

    назови хоть один важный и крупный экз майкрософт, который вышел/выйдет в этом/следующем году. можешь даже назвать какой-нибудь прошлогодний, если он вообще был.
    я вот например когда пытаюсь вспомнить экз майкрософт, то вспоминаю гирзов (ой, теперь мультиплатформа с пк), форзу (эм, гоночки, ну да ладно), хэло (и снова привет пк) и квантум брейк, про который все забыли через месяц после выхода (ах да, и тоже ведь на пк, вот ведь незадача).

  803. Аватар пользователя Георгий Сванидзе
    Георгий Сванидзе

    назови хоть один важный и крупный экз майкрософт, который вышел/выйдет в этом/следующем году. можешь даже назвать какой-нибудь прошлогодний, если он вообще был.
    я вот например когда пытаюсь вспомнить экз майкрософт, то вспоминаю гирзов (ой, теперь мультиплатформа с пк), форзу (эм, гоночки, ну да ладно), хэло (и снова привет пк) и квантум брейк, про который все забыли через месяц после выхода (ах да, и тоже ведь на пк, вот ведь незадача).

  804. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    че обзываешься?

  805. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    че обзываешься?

  806. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    че обзываешься?

  807. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    че обзываешься?

  808. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    че обзываешься?

  809. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    че обзываешься?

  810. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    че обзываешься?

  811. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    че обзываешься?

  812. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    че обзываешься?

  813. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    че обзываешься?

  814. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    че обзываешься?

  815. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    у Фриды обалденная коса, жаль только тяжелую броню она совсем не шатает.

  816. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    у Фриды обалденная коса, жаль только тяжелую броню она совсем не шатает.

  817. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    у Фриды обалденная коса, жаль только тяжелую броню она совсем не шатает.

  818. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    у Фриды обалденная коса, жаль только тяжелую броню она совсем не шатает.

  819. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    у Фриды обалденная коса, жаль только тяжелую броню она совсем не шатает.

  820. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    у Фриды обалденная коса, жаль только тяжелую броню она совсем не шатает.

  821. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    у Фриды обалденная коса, жаль только тяжелую броню она совсем не шатает.

  822. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    у Фриды обалденная коса, жаль только тяжелую броню она совсем не шатает.

  823. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    у Фриды обалденная коса, жаль только тяжелую броню она совсем не шатает.

  824. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    у Фриды обалденная коса, жаль только тяжелую броню она совсем не шатает.

  825. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    у Фриды обалденная коса, жаль только тяжелую броню она совсем не шатает.

  826. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    типичный комментарий ноунейма.

  827. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    типичный комментарий ноунейма.

  828. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    типичный комментарий ноунейма.

  829. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    типичный комментарий ноунейма.

  830. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    типичный комментарий ноунейма.

  831. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    типичный комментарий ноунейма.

  832. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    типичный комментарий ноунейма.

  833. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    типичный комментарий ноунейма.

  834. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    типичный комментарий ноунейма.

  835. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    типичный комментарий ноунейма.

  836. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    типичный комментарий ноунейма.

  837. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    давай ближе к делу, Георгий.

  838. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    давай ближе к делу, Георгий.

  839. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    давай ближе к делу, Георгий.

  840. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    давай ближе к делу, Георгий.

  841. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    давай ближе к делу, Георгий.

  842. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    давай ближе к делу, Георгий.

  843. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    давай ближе к делу, Георгий.

  844. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    давай ближе к делу, Георгий.

  845. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    давай ближе к делу, Георгий.

  846. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    давай ближе к делу, Георгий.

  847. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    давай ближе к делу, Георгий.

  848. Аватар пользователя jamb15
    jamb15

    Фанатики, Сэр!

  849. Аватар пользователя jamb15
    jamb15

    Фанатики, Сэр!

  850. Аватар пользователя jamb15
    jamb15

    Фанатики, Сэр!

  851. Аватар пользователя jamb15
    jamb15

    Фанатики, Сэр!

  852. Аватар пользователя jamb15
    jamb15

    Фанатики, Сэр!

  853. Аватар пользователя jamb15
    jamb15

    Фанатики, Сэр!

  854. Аватар пользователя jamb15
    jamb15

    Фанатики, Сэр!

  855. Аватар пользователя jamb15
    jamb15

    Фанатики, Сэр!

  856. Аватар пользователя jamb15
    jamb15

    Фанатики, Сэр!

  857. Аватар пользователя jamb15
    jamb15

    Фанатики, Сэр!

  858. Аватар пользователя jamb15
    jamb15

    Фанатики, Сэр!

  859. Аватар пользователя Tiranozavr Rex
    Tiranozavr Rex

    а зачем они мне, я в них не играю, у вас там 2 игры и всё?) Ну есть трилогия дарк соулс, я первый прошёл, тема закрыта, больше не интересно. Сёрдж есть. есть Лара последняя, мне понравилась.
    У нас стратегии хорошие есть, квестов туча, квейк вот будет, рпг крутые есть. Хоррорами стим завален. На любой вкус.

    Если у вас там всё на анчартеде построено-то нафиг такое надо) Я помню на пс 2 играл в тучу разных игр и они все хоть сейчас переигрывай. Чего трилогия фатар фреймов стоила одна, сирены и еще много-много. А щас про один анчартед ноют)

  860. Аватар пользователя Tiranozavr Rex
    Tiranozavr Rex

    а зачем они мне, я в них не играю, у вас там 2 игры и всё?) Ну есть трилогия дарк соулс, я первый прошёл, тема закрыта, больше не интересно. Сёрдж есть. есть Лара последняя, мне понравилась.
    У нас стратегии хорошие есть, квестов туча, квейк вот будет, рпг крутые есть. Хоррорами стим завален. На любой вкус.

    Если у вас там всё на анчартеде построено-то нафиг такое надо) Я помню на пс 2 играл в тучу разных игр и они все хоть сейчас переигрывай. Чего трилогия фатар фреймов стоила одна, сирены и еще много-много. А щас про один анчартед ноют)

  861. Аватар пользователя Tiranozavr Rex
    Tiranozavr Rex

    а зачем они мне, я в них не играю, у вас там 2 игры и всё?) Ну есть трилогия дарк соулс, я первый прошёл, тема закрыта, больше не интересно. Сёрдж есть. есть Лара последняя, мне понравилась.
    У нас стратегии хорошие есть, квестов туча, квейк вот будет, рпг крутые есть. Хоррорами стим завален. На любой вкус.

    Если у вас там всё на анчартеде построено-то нафиг такое надо) Я помню на пс 2 играл в тучу разных игр и они все хоть сейчас переигрывай. Чего трилогия фатар фреймов стоила одна, сирены и еще много-много. А щас про один анчартед ноют)

  862. Аватар пользователя Tiranozavr Rex
    Tiranozavr Rex

    а зачем они мне, я в них не играю, у вас там 2 игры и всё?) Ну есть трилогия дарк соулс, я первый прошёл, тема закрыта, больше не интересно. Сёрдж есть. есть Лара последняя, мне понравилась.
    У нас стратегии хорошие есть, квестов туча, квейк вот будет, рпг крутые есть. Хоррорами стим завален. На любой вкус.

    Если у вас там всё на анчартеде построено-то нафиг такое надо) Я помню на пс 2 играл в тучу разных игр и они все хоть сейчас переигрывай. Чего трилогия фатар фреймов стоила одна, сирены и еще много-много. А щас про один анчартед ноют)

  863. Аватар пользователя Tiranozavr Rex
    Tiranozavr Rex

    а зачем они мне, я в них не играю, у вас там 2 игры и всё?) Ну есть трилогия дарк соулс, я первый прошёл, тема закрыта, больше не интересно. Сёрдж есть. есть Лара последняя, мне понравилась.
    У нас стратегии хорошие есть, квестов туча, квейк вот будет, рпг крутые есть. Хоррорами стим завален. На любой вкус.

    Если у вас там всё на анчартеде построено-то нафиг такое надо) Я помню на пс 2 играл в тучу разных игр и они все хоть сейчас переигрывай. Чего трилогия фатар фреймов стоила одна, сирены и еще много-много. А щас про один анчартед ноют)

  864. Аватар пользователя Tiranozavr Rex
    Tiranozavr Rex

    а зачем они мне, я в них не играю, у вас там 2 игры и всё?) Ну есть трилогия дарк соулс, я первый прошёл, тема закрыта, больше не интересно. Сёрдж есть. есть Лара последняя, мне понравилась.
    У нас стратегии хорошие есть, квестов туча, квейк вот будет, рпг крутые есть. Хоррорами стим завален. На любой вкус.

    Если у вас там всё на анчартеде построено-то нафиг такое надо) Я помню на пс 2 играл в тучу разных игр и они все хоть сейчас переигрывай. Чего трилогия фатар фреймов стоила одна, сирены и еще много-много. А щас про один анчартед ноют)

  865. Аватар пользователя Tiranozavr Rex
    Tiranozavr Rex

    а зачем они мне, я в них не играю, у вас там 2 игры и всё?) Ну есть трилогия дарк соулс, я первый прошёл, тема закрыта, больше не интересно. Сёрдж есть. есть Лара последняя, мне понравилась.
    У нас стратегии хорошие есть, квестов туча, квейк вот будет, рпг крутые есть. Хоррорами стим завален. На любой вкус.

    Если у вас там всё на анчартеде построено-то нафиг такое надо) Я помню на пс 2 играл в тучу разных игр и они все хоть сейчас переигрывай. Чего трилогия фатар фреймов стоила одна, сирены и еще много-много. А щас про один анчартед ноют)

  866. Аватар пользователя Tiranozavr Rex
    Tiranozavr Rex

    а зачем они мне, я в них не играю, у вас там 2 игры и всё?) Ну есть трилогия дарк соулс, я первый прошёл, тема закрыта, больше не интересно. Сёрдж есть. есть Лара последняя, мне понравилась.
    У нас стратегии хорошие есть, квестов туча, квейк вот будет, рпг крутые есть. Хоррорами стим завален. На любой вкус.

    Если у вас там всё на анчартеде построено-то нафиг такое надо) Я помню на пс 2 играл в тучу разных игр и они все хоть сейчас переигрывай. Чего трилогия фатар фреймов стоила одна, сирены и еще много-много. А щас про один анчартед ноют)

  867. Аватар пользователя Tiranozavr Rex
    Tiranozavr Rex

    а зачем они мне, я в них не играю, у вас там 2 игры и всё?) Ну есть трилогия дарк соулс, я первый прошёл, тема закрыта, больше не интересно. Сёрдж есть. есть Лара последняя, мне понравилась.
    У нас стратегии хорошие есть, квестов туча, квейк вот будет, рпг крутые есть. Хоррорами стим завален. На любой вкус.

    Если у вас там всё на анчартеде построено-то нафиг такое надо) Я помню на пс 2 играл в тучу разных игр и они все хоть сейчас переигрывай. Чего трилогия фатар фреймов стоила одна, сирены и еще много-много. А щас про один анчартед ноют)

  868. Аватар пользователя Tiranozavr Rex
    Tiranozavr Rex

    а зачем они мне, я в них не играю, у вас там 2 игры и всё?) Ну есть трилогия дарк соулс, я первый прошёл, тема закрыта, больше не интересно. Сёрдж есть. есть Лара последняя, мне понравилась.
    У нас стратегии хорошие есть, квестов туча, квейк вот будет, рпг крутые есть. Хоррорами стим завален. На любой вкус.

    Если у вас там всё на анчартеде построено-то нафиг такое надо) Я помню на пс 2 играл в тучу разных игр и они все хоть сейчас переигрывай. Чего трилогия фатар фреймов стоила одна, сирены и еще много-много. А щас про один анчартед ноют)

  869. Аватар пользователя Tiranozavr Rex
    Tiranozavr Rex

    а зачем они мне, я в них не играю, у вас там 2 игры и всё?) Ну есть трилогия дарк соулс, я первый прошёл, тема закрыта, больше не интересно. Сёрдж есть. есть Лара последняя, мне понравилась.
    У нас стратегии хорошие есть, квестов туча, квейк вот будет, рпг крутые есть. Хоррорами стим завален. На любой вкус.

    Если у вас там всё на анчартеде построено-то нафиг такое надо) Я помню на пс 2 играл в тучу разных игр и они все хоть сейчас переигрывай. Чего трилогия фатар фреймов стоила одна, сирены и еще много-много. А щас про один анчартед ноют)

  870. Аватар пользователя Someone
    Someone

    Вас вроде просто спросили есть ли у хуана хоть ОДИН собственный эксклюзив ААА класса…
    Да, не спорю, вопрос то сложный, но вы уж как нибудь с помощью хотя бы гугла постарайтесь ответить.

  871. Аватар пользователя Someone
    Someone

    Вас вроде просто спросили есть ли у хуана хоть ОДИН собственный эксклюзив ААА класса…
    Да, не спорю, вопрос то сложный, но вы уж как нибудь с помощью хотя бы гугла постарайтесь ответить.

  872. Аватар пользователя Someone
    Someone

    Вас вроде просто спросили есть ли у хуана хоть ОДИН собственный эксклюзив ААА класса…
    Да, не спорю, вопрос то сложный, но вы уж как нибудь с помощью хотя бы гугла постарайтесь ответить.

  873. Аватар пользователя Someone
    Someone

    Вас вроде просто спросили есть ли у хуана хоть ОДИН собственный эксклюзив ААА класса…
    Да, не спорю, вопрос то сложный, но вы уж как нибудь с помощью хотя бы гугла постарайтесь ответить.

  874. Аватар пользователя Someone
    Someone

    Вас вроде просто спросили есть ли у хуана хоть ОДИН собственный эксклюзив ААА класса…
    Да, не спорю, вопрос то сложный, но вы уж как нибудь с помощью хотя бы гугла постарайтесь ответить.

  875. Аватар пользователя Someone
    Someone

    Вас вроде просто спросили есть ли у хуана хоть ОДИН собственный эксклюзив ААА класса…
    Да, не спорю, вопрос то сложный, но вы уж как нибудь с помощью хотя бы гугла постарайтесь ответить.

  876. Аватар пользователя Someone
    Someone

    Вас вроде просто спросили есть ли у хуана хоть ОДИН собственный эксклюзив ААА класса…
    Да, не спорю, вопрос то сложный, но вы уж как нибудь с помощью хотя бы гугла постарайтесь ответить.

  877. Аватар пользователя Someone
    Someone

    Вас вроде просто спросили есть ли у хуана хоть ОДИН собственный эксклюзив ААА класса…
    Да, не спорю, вопрос то сложный, но вы уж как нибудь с помощью хотя бы гугла постарайтесь ответить.

  878. Аватар пользователя Someone
    Someone

    Вас вроде просто спросили есть ли у хуана хоть ОДИН собственный эксклюзив ААА класса…
    Да, не спорю, вопрос то сложный, но вы уж как нибудь с помощью хотя бы гугла постарайтесь ответить.

  879. Аватар пользователя Someone
    Someone

    Вас вроде просто спросили есть ли у хуана хоть ОДИН собственный эксклюзив ААА класса…
    Да, не спорю, вопрос то сложный, но вы уж как нибудь с помощью хотя бы гугла постарайтесь ответить.

  880. Аватар пользователя Someone
    Someone

    Вас вроде просто спросили есть ли у хуана хоть ОДИН собственный эксклюзив ААА класса…
    Да, не спорю, вопрос то сложный, но вы уж как нибудь с помощью хотя бы гугла постарайтесь ответить.

  881. Аватар пользователя Someone
    Someone

    Не продали.

  882. Аватар пользователя Someone
    Someone

    Не продали.

  883. Аватар пользователя Someone
    Someone

    Не продали.

  884. Аватар пользователя Someone
    Someone

    Не продали.

  885. Аватар пользователя Someone
    Someone

    Не продали.

  886. Аватар пользователя Someone
    Someone

    Не продали.

  887. Аватар пользователя Someone
    Someone

    Не продали.

  888. Аватар пользователя Someone
    Someone

    Не продали.

  889. Аватар пользователя Someone
    Someone

    Не продали.

  890. Аватар пользователя Someone
    Someone

    Не продали.

  891. Аватар пользователя Someone
    Someone

    Не продали.

  892. Аватар пользователя Anatoly Dashkevich
    Anatoly Dashkevich

    У кого «у нас»? Я, на всякий случай, не платформодрочер. Мне игры нужны. Dark Souls не Bloodborne. Разжечь первородное пламя и заблудится на улочках Ярнама не одно и тоже. Далее по списку: Лара — хорошая игра, но это не уровень Uncharted, в стиме полно хорроров и выживалок, но это не уровень Last of Us. И причем тут квесты и стратегии? Вопрос был про аналоги. Очевидно, что в тот же Pillars of Eternity нужно играть на связке клавиатура-мышь, как и в новый Quake.

  893. Аватар пользователя Anatoly Dashkevich
    Anatoly Dashkevich

    У кого «у нас»? Я, на всякий случай, не платформодрочер. Мне игры нужны. Dark Souls не Bloodborne. Разжечь первородное пламя и заблудится на улочках Ярнама не одно и тоже. Далее по списку: Лара — хорошая игра, но это не уровень Uncharted, в стиме полно хорроров и выживалок, но это не уровень Last of Us. И причем тут квесты и стратегии? Вопрос был про аналоги. Очевидно, что в тот же Pillars of Eternity нужно играть на связке клавиатура-мышь, как и в новый Quake.

  894. Аватар пользователя Anatoly Dashkevich
    Anatoly Dashkevich

    У кого «у нас»? Я, на всякий случай, не платформодрочер. Мне игры нужны. Dark Souls не Bloodborne. Разжечь первородное пламя и заблудится на улочках Ярнама не одно и тоже. Далее по списку: Лара — хорошая игра, но это не уровень Uncharted, в стиме полно хорроров и выживалок, но это не уровень Last of Us. И причем тут квесты и стратегии? Вопрос был про аналоги. Очевидно, что в тот же Pillars of Eternity нужно играть на связке клавиатура-мышь, как и в новый Quake.

  895. Аватар пользователя Anatoly Dashkevich
    Anatoly Dashkevich

    У кого «у нас»? Я, на всякий случай, не платформодрочер. Мне игры нужны. Dark Souls не Bloodborne. Разжечь первородное пламя и заблудится на улочках Ярнама не одно и тоже. Далее по списку: Лара — хорошая игра, но это не уровень Uncharted, в стиме полно хорроров и выживалок, но это не уровень Last of Us. И причем тут квесты и стратегии? Вопрос был про аналоги. Очевидно, что в тот же Pillars of Eternity нужно играть на связке клавиатура-мышь, как и в новый Quake.

  896. Аватар пользователя Anatoly Dashkevich
    Anatoly Dashkevich

    У кого «у нас»? Я, на всякий случай, не платформодрочер. Мне игры нужны. Dark Souls не Bloodborne. Разжечь первородное пламя и заблудится на улочках Ярнама не одно и тоже. Далее по списку: Лара — хорошая игра, но это не уровень Uncharted, в стиме полно хорроров и выживалок, но это не уровень Last of Us. И причем тут квесты и стратегии? Вопрос был про аналоги. Очевидно, что в тот же Pillars of Eternity нужно играть на связке клавиатура-мышь, как и в новый Quake.

  897. Аватар пользователя Anatoly Dashkevich
    Anatoly Dashkevich

    У кого «у нас»? Я, на всякий случай, не платформодрочер. Мне игры нужны. Dark Souls не Bloodborne. Разжечь первородное пламя и заблудится на улочках Ярнама не одно и тоже. Далее по списку: Лара — хорошая игра, но это не уровень Uncharted, в стиме полно хорроров и выживалок, но это не уровень Last of Us. И причем тут квесты и стратегии? Вопрос был про аналоги. Очевидно, что в тот же Pillars of Eternity нужно играть на связке клавиатура-мышь, как и в новый Quake.

  898. Аватар пользователя Anatoly Dashkevich
    Anatoly Dashkevich

    У кого «у нас»? Я, на всякий случай, не платформодрочер. Мне игры нужны. Dark Souls не Bloodborne. Разжечь первородное пламя и заблудится на улочках Ярнама не одно и тоже. Далее по списку: Лара — хорошая игра, но это не уровень Uncharted, в стиме полно хорроров и выживалок, но это не уровень Last of Us. И причем тут квесты и стратегии? Вопрос был про аналоги. Очевидно, что в тот же Pillars of Eternity нужно играть на связке клавиатура-мышь, как и в новый Quake.

  899. Аватар пользователя Anatoly Dashkevich
    Anatoly Dashkevich

    У кого «у нас»? Я, на всякий случай, не платформодрочер. Мне игры нужны. Dark Souls не Bloodborne. Разжечь первородное пламя и заблудится на улочках Ярнама не одно и тоже. Далее по списку: Лара — хорошая игра, но это не уровень Uncharted, в стиме полно хорроров и выживалок, но это не уровень Last of Us. И причем тут квесты и стратегии? Вопрос был про аналоги. Очевидно, что в тот же Pillars of Eternity нужно играть на связке клавиатура-мышь, как и в новый Quake.

  900. Аватар пользователя Anatoly Dashkevich
    Anatoly Dashkevich

    У кого «у нас»? Я, на всякий случай, не платформодрочер. Мне игры нужны. Dark Souls не Bloodborne. Разжечь первородное пламя и заблудится на улочках Ярнама не одно и тоже. Далее по списку: Лара — хорошая игра, но это не уровень Uncharted, в стиме полно хорроров и выживалок, но это не уровень Last of Us. И причем тут квесты и стратегии? Вопрос был про аналоги. Очевидно, что в тот же Pillars of Eternity нужно играть на связке клавиатура-мышь, как и в новый Quake.

  901. Аватар пользователя Anatoly Dashkevich
    Anatoly Dashkevich

    У кого «у нас»? Я, на всякий случай, не платформодрочер. Мне игры нужны. Dark Souls не Bloodborne. Разжечь первородное пламя и заблудится на улочках Ярнама не одно и тоже. Далее по списку: Лара — хорошая игра, но это не уровень Uncharted, в стиме полно хорроров и выживалок, но это не уровень Last of Us. И причем тут квесты и стратегии? Вопрос был про аналоги. Очевидно, что в тот же Pillars of Eternity нужно играть на связке клавиатура-мышь, как и в новый Quake.

  902. Аватар пользователя Anatoly Dashkevich
    Anatoly Dashkevich

    У кого «у нас»? Я, на всякий случай, не платформодрочер. Мне игры нужны. Dark Souls не Bloodborne. Разжечь первородное пламя и заблудится на улочках Ярнама не одно и тоже. Далее по списку: Лара — хорошая игра, но это не уровень Uncharted, в стиме полно хорроров и выживалок, но это не уровень Last of Us. И причем тут квесты и стратегии? Вопрос был про аналоги. Очевидно, что в тот же Pillars of Eternity нужно играть на связке клавиатура-мышь, как и в новый Quake.

  903. Аватар пользователя Anatoly Dashkevich
    Anatoly Dashkevich

    Как альтернатива — рекомендую корвианскую косу, отличные комбо, но про навык оружия лучше сразу забыть — мусор. Кстати, недавно узнал, что спец.прием косы Фриде парируется. о0

  904. Аватар пользователя Anatoly Dashkevich
    Anatoly Dashkevich

    Как альтернатива — рекомендую корвианскую косу, отличные комбо, но про навык оружия лучше сразу забыть — мусор. Кстати, недавно узнал, что спец.прием косы Фриде парируется. о0

  905. Аватар пользователя Anatoly Dashkevich
    Anatoly Dashkevich

    Как альтернатива — рекомендую корвианскую косу, отличные комбо, но про навык оружия лучше сразу забыть — мусор. Кстати, недавно узнал, что спец.прием косы Фриде парируется. о0

  906. Аватар пользователя Anatoly Dashkevich
    Anatoly Dashkevich

    Как альтернатива — рекомендую корвианскую косу, отличные комбо, но про навык оружия лучше сразу забыть — мусор. Кстати, недавно узнал, что спец.прием косы Фриде парируется. о0

  907. Аватар пользователя Anatoly Dashkevich
    Anatoly Dashkevich

    Как альтернатива — рекомендую корвианскую косу, отличные комбо, но про навык оружия лучше сразу забыть — мусор. Кстати, недавно узнал, что спец.прием косы Фриде парируется. о0

  908. Аватар пользователя Anatoly Dashkevich
    Anatoly Dashkevich

    Как альтернатива — рекомендую корвианскую косу, отличные комбо, но про навык оружия лучше сразу забыть — мусор. Кстати, недавно узнал, что спец.прием косы Фриде парируется. о0

  909. Аватар пользователя Anatoly Dashkevich
    Anatoly Dashkevich

    Как альтернатива — рекомендую корвианскую косу, отличные комбо, но про навык оружия лучше сразу забыть — мусор. Кстати, недавно узнал, что спец.прием косы Фриде парируется. о0

  910. Аватар пользователя Anatoly Dashkevich
    Anatoly Dashkevich

    Как альтернатива — рекомендую корвианскую косу, отличные комбо, но про навык оружия лучше сразу забыть — мусор. Кстати, недавно узнал, что спец.прием косы Фриде парируется. о0

  911. Аватар пользователя Anatoly Dashkevich
    Anatoly Dashkevich

    Как альтернатива — рекомендую корвианскую косу, отличные комбо, но про навык оружия лучше сразу забыть — мусор. Кстати, недавно узнал, что спец.прием косы Фриде парируется. о0

  912. Аватар пользователя Anatoly Dashkevich
    Anatoly Dashkevich

    Как альтернатива — рекомендую корвианскую косу, отличные комбо, но про навык оружия лучше сразу забыть — мусор. Кстати, недавно узнал, что спец.прием косы Фриде парируется. о0

  913. Аватар пользователя Anatoly Dashkevich
    Anatoly Dashkevich

    Как альтернатива — рекомендую корвианскую косу, отличные комбо, но про навык оружия лучше сразу забыть — мусор. Кстати, недавно узнал, что спец.прием косы Фриде парируется. о0

  914. Аватар пользователя Tiranozavr Rex
    Tiranozavr Rex

    Ласт оф ас? ну ок. Нету ласт оф ас, как-то живу. Зато играю в Shadow Tactics-новый коммандос. Есть аналогии на любой консоли? Или полностью нелинейной эдж оф декаданс. Тоже нет. А может афигенный вестерн-роглайк westerado есть? Нету. Квесты олд скульные? Мимо. Поиграть в переиздание старой пленескейп тормент(одна из лучших рпг вообще) ? Мимо, на приставке, увы, и рпг-то практически не осталось.
    Как-то живу без ласт оф ас, между бладборном и соулсом разницы вообще не вижу, а одной Лары мне хватило вместо 4х анчартедов с головой. Да и потратил в 2 раза меньше на это всё

  915. Аватар пользователя Tiranozavr Rex
    Tiranozavr Rex

    Ласт оф ас? ну ок. Нету ласт оф ас, как-то живу. Зато играю в Shadow Tactics-новый коммандос. Есть аналогии на любой консоли? Или полностью нелинейной эдж оф декаданс. Тоже нет. А может афигенный вестерн-роглайк westerado есть? Нету. Квесты олд скульные? Мимо. Поиграть в переиздание старой пленескейп тормент(одна из лучших рпг вообще) ? Мимо, на приставке, увы, и рпг-то практически не осталось.
    Как-то живу без ласт оф ас, между бладборном и соулсом разницы вообще не вижу, а одной Лары мне хватило вместо 4х анчартедов с головой. Да и потратил в 2 раза меньше на это всё

  916. Аватар пользователя Tiranozavr Rex
    Tiranozavr Rex

    Ласт оф ас? ну ок. Нету ласт оф ас, как-то живу. Зато играю в Shadow Tactics-новый коммандос. Есть аналогии на любой консоли? Или полностью нелинейной эдж оф декаданс. Тоже нет. А может афигенный вестерн-роглайк westerado есть? Нету. Квесты олд скульные? Мимо. Поиграть в переиздание старой пленескейп тормент(одна из лучших рпг вообще) ? Мимо, на приставке, увы, и рпг-то практически не осталось.
    Как-то живу без ласт оф ас, между бладборном и соулсом разницы вообще не вижу, а одной Лары мне хватило вместо 4х анчартедов с головой. Да и потратил в 2 раза меньше на это всё

  917. Аватар пользователя Tiranozavr Rex
    Tiranozavr Rex

    Ласт оф ас? ну ок. Нету ласт оф ас, как-то живу. Зато играю в Shadow Tactics-новый коммандос. Есть аналогии на любой консоли? Или полностью нелинейной эдж оф декаданс. Тоже нет. А может афигенный вестерн-роглайк westerado есть? Нету. Квесты олд скульные? Мимо. Поиграть в переиздание старой пленескейп тормент(одна из лучших рпг вообще) ? Мимо, на приставке, увы, и рпг-то практически не осталось.
    Как-то живу без ласт оф ас, между бладборном и соулсом разницы вообще не вижу, а одной Лары мне хватило вместо 4х анчартедов с головой. Да и потратил в 2 раза меньше на это всё

  918. Аватар пользователя Tiranozavr Rex
    Tiranozavr Rex

    Ласт оф ас? ну ок. Нету ласт оф ас, как-то живу. Зато играю в Shadow Tactics-новый коммандос. Есть аналогии на любой консоли? Или полностью нелинейной эдж оф декаданс. Тоже нет. А может афигенный вестерн-роглайк westerado есть? Нету. Квесты олд скульные? Мимо. Поиграть в переиздание старой пленескейп тормент(одна из лучших рпг вообще) ? Мимо, на приставке, увы, и рпг-то практически не осталось.
    Как-то живу без ласт оф ас, между бладборном и соулсом разницы вообще не вижу, а одной Лары мне хватило вместо 4х анчартедов с головой. Да и потратил в 2 раза меньше на это всё

  919. Аватар пользователя Tiranozavr Rex
    Tiranozavr Rex

    Ласт оф ас? ну ок. Нету ласт оф ас, как-то живу. Зато играю в Shadow Tactics-новый коммандос. Есть аналогии на любой консоли? Или полностью нелинейной эдж оф декаданс. Тоже нет. А может афигенный вестерн-роглайк westerado есть? Нету. Квесты олд скульные? Мимо. Поиграть в переиздание старой пленескейп тормент(одна из лучших рпг вообще) ? Мимо, на приставке, увы, и рпг-то практически не осталось.
    Как-то живу без ласт оф ас, между бладборном и соулсом разницы вообще не вижу, а одной Лары мне хватило вместо 4х анчартедов с головой. Да и потратил в 2 раза меньше на это всё

  920. Аватар пользователя Tiranozavr Rex
    Tiranozavr Rex

    Ласт оф ас? ну ок. Нету ласт оф ас, как-то живу. Зато играю в Shadow Tactics-новый коммандос. Есть аналогии на любой консоли? Или полностью нелинейной эдж оф декаданс. Тоже нет. А может афигенный вестерн-роглайк westerado есть? Нету. Квесты олд скульные? Мимо. Поиграть в переиздание старой пленескейп тормент(одна из лучших рпг вообще) ? Мимо, на приставке, увы, и рпг-то практически не осталось.
    Как-то живу без ласт оф ас, между бладборном и соулсом разницы вообще не вижу, а одной Лары мне хватило вместо 4х анчартедов с головой. Да и потратил в 2 раза меньше на это всё

  921. Аватар пользователя Tiranozavr Rex
    Tiranozavr Rex

    Ласт оф ас? ну ок. Нету ласт оф ас, как-то живу. Зато играю в Shadow Tactics-новый коммандос. Есть аналогии на любой консоли? Или полностью нелинейной эдж оф декаданс. Тоже нет. А может афигенный вестерн-роглайк westerado есть? Нету. Квесты олд скульные? Мимо. Поиграть в переиздание старой пленескейп тормент(одна из лучших рпг вообще) ? Мимо, на приставке, увы, и рпг-то практически не осталось.
    Как-то живу без ласт оф ас, между бладборном и соулсом разницы вообще не вижу, а одной Лары мне хватило вместо 4х анчартедов с головой. Да и потратил в 2 раза меньше на это всё

  922. Аватар пользователя Tiranozavr Rex
    Tiranozavr Rex

    Ласт оф ас? ну ок. Нету ласт оф ас, как-то живу. Зато играю в Shadow Tactics-новый коммандос. Есть аналогии на любой консоли? Или полностью нелинейной эдж оф декаданс. Тоже нет. А может афигенный вестерн-роглайк westerado есть? Нету. Квесты олд скульные? Мимо. Поиграть в переиздание старой пленескейп тормент(одна из лучших рпг вообще) ? Мимо, на приставке, увы, и рпг-то практически не осталось.
    Как-то живу без ласт оф ас, между бладборном и соулсом разницы вообще не вижу, а одной Лары мне хватило вместо 4х анчартедов с головой. Да и потратил в 2 раза меньше на это всё

  923. Аватар пользователя Tiranozavr Rex
    Tiranozavr Rex

    Ласт оф ас? ну ок. Нету ласт оф ас, как-то живу. Зато играю в Shadow Tactics-новый коммандос. Есть аналогии на любой консоли? Или полностью нелинейной эдж оф декаданс. Тоже нет. А может афигенный вестерн-роглайк westerado есть? Нету. Квесты олд скульные? Мимо. Поиграть в переиздание старой пленескейп тормент(одна из лучших рпг вообще) ? Мимо, на приставке, увы, и рпг-то практически не осталось.
    Как-то живу без ласт оф ас, между бладборном и соулсом разницы вообще не вижу, а одной Лары мне хватило вместо 4х анчартедов с головой. Да и потратил в 2 раза меньше на это всё

  924. Аватар пользователя Tiranozavr Rex
    Tiranozavr Rex

    Ласт оф ас? ну ок. Нету ласт оф ас, как-то живу. Зато играю в Shadow Tactics-новый коммандос. Есть аналогии на любой консоли? Или полностью нелинейной эдж оф декаданс. Тоже нет. А может афигенный вестерн-роглайк westerado есть? Нету. Квесты олд скульные? Мимо. Поиграть в переиздание старой пленескейп тормент(одна из лучших рпг вообще) ? Мимо, на приставке, увы, и рпг-то практически не осталось.
    Как-то живу без ласт оф ас, между бладборном и соулсом разницы вообще не вижу, а одной Лары мне хватило вместо 4х анчартедов с головой. Да и потратил в 2 раза меньше на это всё

  925. Аватар пользователя Eugeny Klokov
    Eugeny Klokov

    DarkSouls 1-3 и 100500 томбрайдеров? А такой уровень это какой? Типа такая же голимая стрельба как в анче? 70% лазания по скалам и катсцен?

  926. Аватар пользователя Eugeny Klokov
    Eugeny Klokov

    DarkSouls 1-3 и 100500 томбрайдеров? А такой уровень это какой? Типа такая же голимая стрельба как в анче? 70% лазания по скалам и катсцен?

  927. Аватар пользователя Eugeny Klokov
    Eugeny Klokov

    DarkSouls 1-3 и 100500 томбрайдеров? А такой уровень это какой? Типа такая же голимая стрельба как в анче? 70% лазания по скалам и катсцен?

  928. Аватар пользователя Eugeny Klokov
    Eugeny Klokov

    DarkSouls 1-3 и 100500 томбрайдеров? А такой уровень это какой? Типа такая же голимая стрельба как в анче? 70% лазания по скалам и катсцен?

  929. Аватар пользователя Eugeny Klokov
    Eugeny Klokov

    DarkSouls 1-3 и 100500 томбрайдеров? А такой уровень это какой? Типа такая же голимая стрельба как в анче? 70% лазания по скалам и катсцен?

  930. Аватар пользователя Eugeny Klokov
    Eugeny Klokov

    DarkSouls 1-3 и 100500 томбрайдеров? А такой уровень это какой? Типа такая же голимая стрельба как в анче? 70% лазания по скалам и катсцен?

  931. Аватар пользователя Eugeny Klokov
    Eugeny Klokov

    DarkSouls 1-3 и 100500 томбрайдеров? А такой уровень это какой? Типа такая же голимая стрельба как в анче? 70% лазания по скалам и катсцен?

  932. Аватар пользователя Eugeny Klokov
    Eugeny Klokov

    DarkSouls 1-3 и 100500 томбрайдеров? А такой уровень это какой? Типа такая же голимая стрельба как в анче? 70% лазания по скалам и катсцен?

  933. Аватар пользователя Eugeny Klokov
    Eugeny Klokov

    DarkSouls 1-3 и 100500 томбрайдеров? А такой уровень это какой? Типа такая же голимая стрельба как в анче? 70% лазания по скалам и катсцен?

  934. Аватар пользователя Eugeny Klokov
    Eugeny Klokov

    DarkSouls 1-3 и 100500 томбрайдеров? А такой уровень это какой? Типа такая же голимая стрельба как в анче? 70% лазания по скалам и катсцен?

  935. Аватар пользователя Eugeny Klokov
    Eugeny Klokov

    DarkSouls 1-3 и 100500 томбрайдеров? А такой уровень это какой? Типа такая же голимая стрельба как в анче? 70% лазания по скалам и катсцен?

  936. Аватар пользователя Eugeny Klokov
    Eugeny Klokov

    Вот только в год выходит 1-2 как и на коробке, а основная масса сониигр на Е3 имеют открытую дату.

  937. Аватар пользователя Eugeny Klokov
    Eugeny Klokov

    Вот только в год выходит 1-2 как и на коробке, а основная масса сониигр на Е3 имеют открытую дату.

  938. Аватар пользователя Eugeny Klokov
    Eugeny Klokov

    Вот только в год выходит 1-2 как и на коробке, а основная масса сониигр на Е3 имеют открытую дату.

  939. Аватар пользователя Eugeny Klokov
    Eugeny Klokov

    Вот только в год выходит 1-2 как и на коробке, а основная масса сониигр на Е3 имеют открытую дату.

  940. Аватар пользователя Eugeny Klokov
    Eugeny Klokov

    Вот только в год выходит 1-2 как и на коробке, а основная масса сониигр на Е3 имеют открытую дату.

  941. Аватар пользователя Eugeny Klokov
    Eugeny Klokov

    Вот только в год выходит 1-2 как и на коробке, а основная масса сониигр на Е3 имеют открытую дату.

  942. Аватар пользователя Eugeny Klokov
    Eugeny Klokov

    Вот только в год выходит 1-2 как и на коробке, а основная масса сониигр на Е3 имеют открытую дату.

  943. Аватар пользователя Eugeny Klokov
    Eugeny Klokov

    Вот только в год выходит 1-2 как и на коробке, а основная масса сониигр на Е3 имеют открытую дату.

  944. Аватар пользователя Eugeny Klokov
    Eugeny Klokov

    Вот только в год выходит 1-2 как и на коробке, а основная масса сониигр на Е3 имеют открытую дату.

  945. Аватар пользователя Eugeny Klokov
    Eugeny Klokov

    Вот только в год выходит 1-2 как и на коробке, а основная масса сониигр на Е3 имеют открытую дату.

  946. Аватар пользователя Eugeny Klokov
    Eugeny Klokov

    Вот только в год выходит 1-2 как и на коробке, а основная масса сониигр на Е3 имеют открытую дату.

  947. Аватар пользователя Eugeny Klokov
    Eugeny Klokov

    Вот только бокс это и есть мультимедийная и игровая платформа. Те кому нужна рабочая платформа не покупают игровые ПК за 150 т.р., а на рабочей станции не поиграешь в игры. Так что довод о ПК довольно надуманный

  948. Аватар пользователя Eugeny Klokov
    Eugeny Klokov

    Вот только бокс это и есть мультимедийная и игровая платформа. Те кому нужна рабочая платформа не покупают игровые ПК за 150 т.р., а на рабочей станции не поиграешь в игры. Так что довод о ПК довольно надуманный

  949. Аватар пользователя Eugeny Klokov
    Eugeny Klokov

    Вот только бокс это и есть мультимедийная и игровая платформа. Те кому нужна рабочая платформа не покупают игровые ПК за 150 т.р., а на рабочей станции не поиграешь в игры. Так что довод о ПК довольно надуманный

  950. Аватар пользователя Eugeny Klokov
    Eugeny Klokov

    Вот только бокс это и есть мультимедийная и игровая платформа. Те кому нужна рабочая платформа не покупают игровые ПК за 150 т.р., а на рабочей станции не поиграешь в игры. Так что довод о ПК довольно надуманный

  951. Аватар пользователя Eugeny Klokov
    Eugeny Klokov

    Вот только бокс это и есть мультимедийная и игровая платформа. Те кому нужна рабочая платформа не покупают игровые ПК за 150 т.р., а на рабочей станции не поиграешь в игры. Так что довод о ПК довольно надуманный

  952. Аватар пользователя Eugeny Klokov
    Eugeny Klokov

    Вот только бокс это и есть мультимедийная и игровая платформа. Те кому нужна рабочая платформа не покупают игровые ПК за 150 т.р., а на рабочей станции не поиграешь в игры. Так что довод о ПК довольно надуманный

  953. Аватар пользователя Eugeny Klokov
    Eugeny Klokov

    Вот только бокс это и есть мультимедийная и игровая платформа. Те кому нужна рабочая платформа не покупают игровые ПК за 150 т.р., а на рабочей станции не поиграешь в игры. Так что довод о ПК довольно надуманный

  954. Аватар пользователя Eugeny Klokov
    Eugeny Klokov

    Вот только бокс это и есть мультимедийная и игровая платформа. Те кому нужна рабочая платформа не покупают игровые ПК за 150 т.р., а на рабочей станции не поиграешь в игры. Так что довод о ПК довольно надуманный

  955. Аватар пользователя Eugeny Klokov
    Eugeny Klokov

    Вот только бокс это и есть мультимедийная и игровая платформа. Те кому нужна рабочая платформа не покупают игровые ПК за 150 т.р., а на рабочей станции не поиграешь в игры. Так что довод о ПК довольно надуманный

  956. Аватар пользователя Eugeny Klokov
    Eugeny Klokov

    Вот только бокс это и есть мультимедийная и игровая платформа. Те кому нужна рабочая платформа не покупают игровые ПК за 150 т.р., а на рабочей станции не поиграешь в игры. Так что довод о ПК довольно надуманный

  957. Аватар пользователя Eugeny Klokov
    Eugeny Klokov

    Вот только бокс это и есть мультимедийная и игровая платформа. Те кому нужна рабочая платформа не покупают игровые ПК за 150 т.р., а на рабочей станции не поиграешь в игры. Так что довод о ПК довольно надуманный

  958. Аватар пользователя Eugeny Klokov
    Eugeny Klokov

    у МС политика PA. И да Forza 7 стоящий экс, который выйдет на старте, и не выглядит как пастген позорище GT Sport.

  959. Аватар пользователя Eugeny Klokov
    Eugeny Klokov

    у МС политика PA. И да Forza 7 стоящий экс, который выйдет на старте, и не выглядит как пастген позорище GT Sport.

  960. Аватар пользователя Eugeny Klokov
    Eugeny Klokov

    у МС политика PA. И да Forza 7 стоящий экс, который выйдет на старте, и не выглядит как пастген позорище GT Sport.

  961. Аватар пользователя Eugeny Klokov
    Eugeny Klokov

    у МС политика PA. И да Forza 7 стоящий экс, который выйдет на старте, и не выглядит как пастген позорище GT Sport.

  962. Аватар пользователя Eugeny Klokov
    Eugeny Klokov

    у МС политика PA. И да Forza 7 стоящий экс, который выйдет на старте, и не выглядит как пастген позорище GT Sport.

  963. Аватар пользователя Eugeny Klokov
    Eugeny Klokov

    у МС политика PA. И да Forza 7 стоящий экс, который выйдет на старте, и не выглядит как пастген позорище GT Sport.

  964. Аватар пользователя Eugeny Klokov
    Eugeny Klokov

    у МС политика PA. И да Forza 7 стоящий экс, который выйдет на старте, и не выглядит как пастген позорище GT Sport.

  965. Аватар пользователя Eugeny Klokov
    Eugeny Klokov

    у МС политика PA. И да Forza 7 стоящий экс, который выйдет на старте, и не выглядит как пастген позорище GT Sport.

  966. Аватар пользователя Eugeny Klokov
    Eugeny Klokov

    у МС политика PA. И да Forza 7 стоящий экс, который выйдет на старте, и не выглядит как пастген позорище GT Sport.

  967. Аватар пользователя Eugeny Klokov
    Eugeny Klokov

    у МС политика PA. И да Forza 7 стоящий экс, который выйдет на старте, и не выглядит как пастген позорище GT Sport.

  968. Аватар пользователя Eugeny Klokov
    Eugeny Klokov

    у МС политика PA. И да Forza 7 стоящий экс, который выйдет на старте, и не выглядит как пастген позорище GT Sport.

  969. Аватар пользователя Someone
    Someone

    Если вы говорите о графике — драйвклаб вышел в 2014
    Да и форза выходит на вин10.

  970. Аватар пользователя Someone
    Someone

    Если вы говорите о графике — драйвклаб вышел в 2014
    Да и форза выходит на вин10.

  971. Аватар пользователя Someone
    Someone

    Если вы говорите о графике — драйвклаб вышел в 2014
    Да и форза выходит на вин10.

  972. Аватар пользователя Someone
    Someone

    Если вы говорите о графике — драйвклаб вышел в 2014
    Да и форза выходит на вин10.

  973. Аватар пользователя Someone
    Someone

    Если вы говорите о графике — драйвклаб вышел в 2014
    Да и форза выходит на вин10.

  974. Аватар пользователя Someone
    Someone

    Если вы говорите о графике — драйвклаб вышел в 2014
    Да и форза выходит на вин10.

  975. Аватар пользователя Someone
    Someone

    Если вы говорите о графике — драйвклаб вышел в 2014
    Да и форза выходит на вин10.

  976. Аватар пользователя Someone
    Someone

    Если вы говорите о графике — драйвклаб вышел в 2014
    Да и форза выходит на вин10.

  977. Аватар пользователя Someone
    Someone

    Если вы говорите о графике — драйвклаб вышел в 2014
    Да и форза выходит на вин10.

  978. Аватар пользователя Someone
    Someone

    Если вы говорите о графике — драйвклаб вышел в 2014
    Да и форза выходит на вин10.

  979. Аватар пользователя Someone
    Someone

    Если вы говорите о графике — драйвклаб вышел в 2014
    Да и форза выходит на вин10.

  980. Аватар пользователя Anatoly Dashkevich
    Anatoly Dashkevich

    А, ну, вы прямо молодец. Прямо эталонный пример того, как не отвечать на прямо поставленные вопросы. На каждой платформе (кроме, к сожалению, нынешнего Xbox) есть какие-то свои интересные проекты. А я и не знал (это красненьким). И часть про траты — это тоже прямо по классике. Вам реально есть дело до того, кто и сколько потратил на свои развлечения? Если вам хватило — я только рад.

  981. Аватар пользователя Anatoly Dashkevich
    Anatoly Dashkevich

    А, ну, вы прямо молодец. Прямо эталонный пример того, как не отвечать на прямо поставленные вопросы. На каждой платформе (кроме, к сожалению, нынешнего Xbox) есть какие-то свои интересные проекты. А я и не знал (это красненьким). И часть про траты — это тоже прямо по классике. Вам реально есть дело до того, кто и сколько потратил на свои развлечения? Если вам хватило — я только рад.

  982. Аватар пользователя Anatoly Dashkevich
    Anatoly Dashkevich

    А, ну, вы прямо молодец. Прямо эталонный пример того, как не отвечать на прямо поставленные вопросы. На каждой платформе (кроме, к сожалению, нынешнего Xbox) есть какие-то свои интересные проекты. А я и не знал (это красненьким). И часть про траты — это тоже прямо по классике. Вам реально есть дело до того, кто и сколько потратил на свои развлечения? Если вам хватило — я только рад.

  983. Аватар пользователя Anatoly Dashkevich
    Anatoly Dashkevich

    А, ну, вы прямо молодец. Прямо эталонный пример того, как не отвечать на прямо поставленные вопросы. На каждой платформе (кроме, к сожалению, нынешнего Xbox) есть какие-то свои интересные проекты. А я и не знал (это красненьким). И часть про траты — это тоже прямо по классике. Вам реально есть дело до того, кто и сколько потратил на свои развлечения? Если вам хватило — я только рад.

  984. Аватар пользователя Anatoly Dashkevich
    Anatoly Dashkevich

    А, ну, вы прямо молодец. Прямо эталонный пример того, как не отвечать на прямо поставленные вопросы. На каждой платформе (кроме, к сожалению, нынешнего Xbox) есть какие-то свои интересные проекты. А я и не знал (это красненьким). И часть про траты — это тоже прямо по классике. Вам реально есть дело до того, кто и сколько потратил на свои развлечения? Если вам хватило — я только рад.

  985. Аватар пользователя Anatoly Dashkevich
    Anatoly Dashkevich

    А, ну, вы прямо молодец. Прямо эталонный пример того, как не отвечать на прямо поставленные вопросы. На каждой платформе (кроме, к сожалению, нынешнего Xbox) есть какие-то свои интересные проекты. А я и не знал (это красненьким). И часть про траты — это тоже прямо по классике. Вам реально есть дело до того, кто и сколько потратил на свои развлечения? Если вам хватило — я только рад.

  986. Аватар пользователя Anatoly Dashkevich
    Anatoly Dashkevich

    А, ну, вы прямо молодец. Прямо эталонный пример того, как не отвечать на прямо поставленные вопросы. На каждой платформе (кроме, к сожалению, нынешнего Xbox) есть какие-то свои интересные проекты. А я и не знал (это красненьким). И часть про траты — это тоже прямо по классике. Вам реально есть дело до того, кто и сколько потратил на свои развлечения? Если вам хватило — я только рад.

  987. Аватар пользователя Anatoly Dashkevich
    Anatoly Dashkevich

    А, ну, вы прямо молодец. Прямо эталонный пример того, как не отвечать на прямо поставленные вопросы. На каждой платформе (кроме, к сожалению, нынешнего Xbox) есть какие-то свои интересные проекты. А я и не знал (это красненьким). И часть про траты — это тоже прямо по классике. Вам реально есть дело до того, кто и сколько потратил на свои развлечения? Если вам хватило — я только рад.

  988. Аватар пользователя Anatoly Dashkevich
    Anatoly Dashkevich

    А, ну, вы прямо молодец. Прямо эталонный пример того, как не отвечать на прямо поставленные вопросы. На каждой платформе (кроме, к сожалению, нынешнего Xbox) есть какие-то свои интересные проекты. А я и не знал (это красненьким). И часть про траты — это тоже прямо по классике. Вам реально есть дело до того, кто и сколько потратил на свои развлечения? Если вам хватило — я только рад.

  989. Аватар пользователя Anatoly Dashkevich
    Anatoly Dashkevich

    А, ну, вы прямо молодец. Прямо эталонный пример того, как не отвечать на прямо поставленные вопросы. На каждой платформе (кроме, к сожалению, нынешнего Xbox) есть какие-то свои интересные проекты. А я и не знал (это красненьким). И часть про траты — это тоже прямо по классике. Вам реально есть дело до того, кто и сколько потратил на свои развлечения? Если вам хватило — я только рад.

  990. Аватар пользователя Anatoly Dashkevich
    Anatoly Dashkevich

    А, ну, вы прямо молодец. Прямо эталонный пример того, как не отвечать на прямо поставленные вопросы. На каждой платформе (кроме, к сожалению, нынешнего Xbox) есть какие-то свои интересные проекты. А я и не знал (это красненьким). И часть про траты — это тоже прямо по классике. Вам реально есть дело до того, кто и сколько потратил на свои развлечения? Если вам хватило — я только рад.

  991. Аватар пользователя Anatoly Dashkevich
    Anatoly Dashkevich

    «Голимая» стрельба — это вы с чем сравниваете? Для TPS там отличная стрельба, достаточно играть на сложности выше «нормальной». Я без нападок сейчас. Меня действительно интересуют ваши аргументы, а не умозрительные заключения.

  992. Аватар пользователя Anatoly Dashkevich
    Anatoly Dashkevich

    «Голимая» стрельба — это вы с чем сравниваете? Для TPS там отличная стрельба, достаточно играть на сложности выше «нормальной». Я без нападок сейчас. Меня действительно интересуют ваши аргументы, а не умозрительные заключения.

  993. Аватар пользователя Anatoly Dashkevich
    Anatoly Dashkevich

    «Голимая» стрельба — это вы с чем сравниваете? Для TPS там отличная стрельба, достаточно играть на сложности выше «нормальной». Я без нападок сейчас. Меня действительно интересуют ваши аргументы, а не умозрительные заключения.

  994. Аватар пользователя Anatoly Dashkevich
    Anatoly Dashkevich

    «Голимая» стрельба — это вы с чем сравниваете? Для TPS там отличная стрельба, достаточно играть на сложности выше «нормальной». Я без нападок сейчас. Меня действительно интересуют ваши аргументы, а не умозрительные заключения.

  995. Аватар пользователя Anatoly Dashkevich
    Anatoly Dashkevich

    «Голимая» стрельба — это вы с чем сравниваете? Для TPS там отличная стрельба, достаточно играть на сложности выше «нормальной». Я без нападок сейчас. Меня действительно интересуют ваши аргументы, а не умозрительные заключения.

  996. Аватар пользователя Anatoly Dashkevich
    Anatoly Dashkevich

    «Голимая» стрельба — это вы с чем сравниваете? Для TPS там отличная стрельба, достаточно играть на сложности выше «нормальной». Я без нападок сейчас. Меня действительно интересуют ваши аргументы, а не умозрительные заключения.

  997. Аватар пользователя Anatoly Dashkevich
    Anatoly Dashkevich

    «Голимая» стрельба — это вы с чем сравниваете? Для TPS там отличная стрельба, достаточно играть на сложности выше «нормальной». Я без нападок сейчас. Меня действительно интересуют ваши аргументы, а не умозрительные заключения.

  998. Аватар пользователя Anatoly Dashkevich
    Anatoly Dashkevich

    «Голимая» стрельба — это вы с чем сравниваете? Для TPS там отличная стрельба, достаточно играть на сложности выше «нормальной». Я без нападок сейчас. Меня действительно интересуют ваши аргументы, а не умозрительные заключения.

  999. Аватар пользователя Anatoly Dashkevich
    Anatoly Dashkevich

    «Голимая» стрельба — это вы с чем сравниваете? Для TPS там отличная стрельба, достаточно играть на сложности выше «нормальной». Я без нападок сейчас. Меня действительно интересуют ваши аргументы, а не умозрительные заключения.

  1000. Аватар пользователя Anatoly Dashkevich
    Anatoly Dashkevich

    «Голимая» стрельба — это вы с чем сравниваете? Для TPS там отличная стрельба, достаточно играть на сложности выше «нормальной». Я без нападок сейчас. Меня действительно интересуют ваши аргументы, а не умозрительные заключения.

  1001. Аватар пользователя Anatoly Dashkevich
    Anatoly Dashkevich

    «Голимая» стрельба — это вы с чем сравниваете? Для TPS там отличная стрельба, достаточно играть на сложности выше «нормальной». Я без нападок сейчас. Меня действительно интересуют ваши аргументы, а не умозрительные заключения.

  1002. Аватар пользователя SlimBaron
    SlimBaron

    мощный ПК это тоже мультимедийная платформа. В общем тут спорить нет смысла, я всего лишь считаю что в Хбоксе нет смысла и лучше использовать ПК+Пс4, ты считаешь иначе вот и все.

  1003. Аватар пользователя SlimBaron
    SlimBaron

    мощный ПК это тоже мультимедийная платформа. В общем тут спорить нет смысла, я всего лишь считаю что в Хбоксе нет смысла и лучше использовать ПК+Пс4, ты считаешь иначе вот и все.

  1004. Аватар пользователя SlimBaron
    SlimBaron

    мощный ПК это тоже мультимедийная платформа. В общем тут спорить нет смысла, я всего лишь считаю что в Хбоксе нет смысла и лучше использовать ПК+Пс4, ты считаешь иначе вот и все.

  1005. Аватар пользователя SlimBaron
    SlimBaron

    мощный ПК это тоже мультимедийная платформа. В общем тут спорить нет смысла, я всего лишь считаю что в Хбоксе нет смысла и лучше использовать ПК+Пс4, ты считаешь иначе вот и все.

  1006. Аватар пользователя SlimBaron
    SlimBaron

    мощный ПК это тоже мультимедийная платформа. В общем тут спорить нет смысла, я всего лишь считаю что в Хбоксе нет смысла и лучше использовать ПК+Пс4, ты считаешь иначе вот и все.

  1007. Аватар пользователя SlimBaron
    SlimBaron

    мощный ПК это тоже мультимедийная платформа. В общем тут спорить нет смысла, я всего лишь считаю что в Хбоксе нет смысла и лучше использовать ПК+Пс4, ты считаешь иначе вот и все.

  1008. Аватар пользователя SlimBaron
    SlimBaron

    мощный ПК это тоже мультимедийная платформа. В общем тут спорить нет смысла, я всего лишь считаю что в Хбоксе нет смысла и лучше использовать ПК+Пс4, ты считаешь иначе вот и все.

  1009. Аватар пользователя SlimBaron
    SlimBaron

    мощный ПК это тоже мультимедийная платформа. В общем тут спорить нет смысла, я всего лишь считаю что в Хбоксе нет смысла и лучше использовать ПК+Пс4, ты считаешь иначе вот и все.

  1010. Аватар пользователя SlimBaron
    SlimBaron

    мощный ПК это тоже мультимедийная платформа. В общем тут спорить нет смысла, я всего лишь считаю что в Хбоксе нет смысла и лучше использовать ПК+Пс4, ты считаешь иначе вот и все.

  1011. Аватар пользователя SlimBaron
    SlimBaron

    мощный ПК это тоже мультимедийная платформа. В общем тут спорить нет смысла, я всего лишь считаю что в Хбоксе нет смысла и лучше использовать ПК+Пс4, ты считаешь иначе вот и все.

  1012. Аватар пользователя SlimBaron
    SlimBaron

    мощный ПК это тоже мультимедийная платформа. В общем тут спорить нет смысла, я всего лишь считаю что в Хбоксе нет смысла и лучше использовать ПК+Пс4, ты считаешь иначе вот и все.

  1013. Аватар пользователя Крылов Александр
    Крылов Александр

    Когда настанет времена облачных сервисов, консоли уйдут и появятся облачные сервисы: PS 6, XB 3, и т.д. и у каждого сервиса так же будут эксклюзивные, они ни когда ни куда не денутся. Если не веришь, то посмотри на кино индустрию и сервисы типа Нетфликс, Амазон, и т.д. там единственным инструментом конкуренции являются эксклюзивные. Игровая индустрия ни чем не будет отличаться. Миф о том что будет какой то единый сервис и не будет эксклюзивом, это просто миф не более, единственное что изменится, это то что играков на этом рынке станет гораздо больше 3 ныне существующих, и соответственно эксклюзивные будут у каждой платформы!!!!

  1014. Аватар пользователя Крылов Александр
    Крылов Александр

    Когда настанет времена облачных сервисов, консоли уйдут и появятся облачные сервисы: PS 6, XB 3, и т.д. и у каждого сервиса так же будут эксклюзивные, они ни когда ни куда не денутся. Если не веришь, то посмотри на кино индустрию и сервисы типа Нетфликс, Амазон, и т.д. там единственным инструментом конкуренции являются эксклюзивные. Игровая индустрия ни чем не будет отличаться. Миф о том что будет какой то единый сервис и не будет эксклюзивом, это просто миф не более, единственное что изменится, это то что играков на этом рынке станет гораздо больше 3 ныне существующих, и соответственно эксклюзивные будут у каждой платформы!!!!

  1015. Аватар пользователя Крылов Александр
    Крылов Александр

    Когда настанет времена облачных сервисов, консоли уйдут и появятся облачные сервисы: PS 6, XB 3, и т.д. и у каждого сервиса так же будут эксклюзивные, они ни когда ни куда не денутся. Если не веришь, то посмотри на кино индустрию и сервисы типа Нетфликс, Амазон, и т.д. там единственным инструментом конкуренции являются эксклюзивные. Игровая индустрия ни чем не будет отличаться. Миф о том что будет какой то единый сервис и не будет эксклюзивом, это просто миф не более, единственное что изменится, это то что играков на этом рынке станет гораздо больше 3 ныне существующих, и соответственно эксклюзивные будут у каждой платформы!!!!

  1016. Аватар пользователя Крылов Александр
    Крылов Александр

    Когда настанет времена облачных сервисов, консоли уйдут и появятся облачные сервисы: PS 6, XB 3, и т.д. и у каждого сервиса так же будут эксклюзивные, они ни когда ни куда не денутся. Если не веришь, то посмотри на кино индустрию и сервисы типа Нетфликс, Амазон, и т.д. там единственным инструментом конкуренции являются эксклюзивные. Игровая индустрия ни чем не будет отличаться. Миф о том что будет какой то единый сервис и не будет эксклюзивом, это просто миф не более, единственное что изменится, это то что играков на этом рынке станет гораздо больше 3 ныне существующих, и соответственно эксклюзивные будут у каждой платформы!!!!

  1017. Аватар пользователя Крылов Александр
    Крылов Александр

    Когда настанет времена облачных сервисов, консоли уйдут и появятся облачные сервисы: PS 6, XB 3, и т.д. и у каждого сервиса так же будут эксклюзивные, они ни когда ни куда не денутся. Если не веришь, то посмотри на кино индустрию и сервисы типа Нетфликс, Амазон, и т.д. там единственным инструментом конкуренции являются эксклюзивные. Игровая индустрия ни чем не будет отличаться. Миф о том что будет какой то единый сервис и не будет эксклюзивом, это просто миф не более, единственное что изменится, это то что играков на этом рынке станет гораздо больше 3 ныне существующих, и соответственно эксклюзивные будут у каждой платформы!!!!

  1018. Аватар пользователя Крылов Александр
    Крылов Александр

    Когда настанет времена облачных сервисов, консоли уйдут и появятся облачные сервисы: PS 6, XB 3, и т.д. и у каждого сервиса так же будут эксклюзивные, они ни когда ни куда не денутся. Если не веришь, то посмотри на кино индустрию и сервисы типа Нетфликс, Амазон, и т.д. там единственным инструментом конкуренции являются эксклюзивные. Игровая индустрия ни чем не будет отличаться. Миф о том что будет какой то единый сервис и не будет эксклюзивом, это просто миф не более, единственное что изменится, это то что играков на этом рынке станет гораздо больше 3 ныне существующих, и соответственно эксклюзивные будут у каждой платформы!!!!

  1019. Аватар пользователя Крылов Александр
    Крылов Александр

    Когда настанет времена облачных сервисов, консоли уйдут и появятся облачные сервисы: PS 6, XB 3, и т.д. и у каждого сервиса так же будут эксклюзивные, они ни когда ни куда не денутся. Если не веришь, то посмотри на кино индустрию и сервисы типа Нетфликс, Амазон, и т.д. там единственным инструментом конкуренции являются эксклюзивные. Игровая индустрия ни чем не будет отличаться. Миф о том что будет какой то единый сервис и не будет эксклюзивом, это просто миф не более, единственное что изменится, это то что играков на этом рынке станет гораздо больше 3 ныне существующих, и соответственно эксклюзивные будут у каждой платформы!!!!

  1020. Аватар пользователя Крылов Александр
    Крылов Александр

    Когда настанет времена облачных сервисов, консоли уйдут и появятся облачные сервисы: PS 6, XB 3, и т.д. и у каждого сервиса так же будут эксклюзивные, они ни когда ни куда не денутся. Если не веришь, то посмотри на кино индустрию и сервисы типа Нетфликс, Амазон, и т.д. там единственным инструментом конкуренции являются эксклюзивные. Игровая индустрия ни чем не будет отличаться. Миф о том что будет какой то единый сервис и не будет эксклюзивом, это просто миф не более, единственное что изменится, это то что играков на этом рынке станет гораздо больше 3 ныне существующих, и соответственно эксклюзивные будут у каждой платформы!!!!

  1021. Аватар пользователя Крылов Александр
    Крылов Александр

    Когда настанет времена облачных сервисов, консоли уйдут и появятся облачные сервисы: PS 6, XB 3, и т.д. и у каждого сервиса так же будут эксклюзивные, они ни когда ни куда не денутся. Если не веришь, то посмотри на кино индустрию и сервисы типа Нетфликс, Амазон, и т.д. там единственным инструментом конкуренции являются эксклюзивные. Игровая индустрия ни чем не будет отличаться. Миф о том что будет какой то единый сервис и не будет эксклюзивом, это просто миф не более, единственное что изменится, это то что играков на этом рынке станет гораздо больше 3 ныне существующих, и соответственно эксклюзивные будут у каждой платформы!!!!

  1022. Аватар пользователя Крылов Александр
    Крылов Александр

    Когда настанет времена облачных сервисов, консоли уйдут и появятся облачные сервисы: PS 6, XB 3, и т.д. и у каждого сервиса так же будут эксклюзивные, они ни когда ни куда не денутся. Если не веришь, то посмотри на кино индустрию и сервисы типа Нетфликс, Амазон, и т.д. там единственным инструментом конкуренции являются эксклюзивные. Игровая индустрия ни чем не будет отличаться. Миф о том что будет какой то единый сервис и не будет эксклюзивом, это просто миф не более, единственное что изменится, это то что играков на этом рынке станет гораздо больше 3 ныне существующих, и соответственно эксклюзивные будут у каждой платформы!!!!

  1023. Аватар пользователя Крылов Александр
    Крылов Александр

    Когда настанет времена облачных сервисов, консоли уйдут и появятся облачные сервисы: PS 6, XB 3, и т.д. и у каждого сервиса так же будут эксклюзивные, они ни когда ни куда не денутся. Если не веришь, то посмотри на кино индустрию и сервисы типа Нетфликс, Амазон, и т.д. там единственным инструментом конкуренции являются эксклюзивные. Игровая индустрия ни чем не будет отличаться. Миф о том что будет какой то единый сервис и не будет эксклюзивом, это просто миф не более, единственное что изменится, это то что играков на этом рынке станет гораздо больше 3 ныне существующих, и соответственно эксклюзивные будут у каждой платформы!!!!

  1024. Аватар пользователя Крылов Александр
    Крылов Александр

    ))))) ЛОЛ

  1025. Аватар пользователя Крылов Александр
    Крылов Александр

    ))))) ЛОЛ

  1026. Аватар пользователя Крылов Александр
    Крылов Александр

    ))))) ЛОЛ

  1027. Аватар пользователя Крылов Александр
    Крылов Александр

    ))))) ЛОЛ

  1028. Аватар пользователя Крылов Александр
    Крылов Александр

    ))))) ЛОЛ

  1029. Аватар пользователя Крылов Александр
    Крылов Александр

    ))))) ЛОЛ

  1030. Аватар пользователя Крылов Александр
    Крылов Александр

    ))))) ЛОЛ

  1031. Аватар пользователя Крылов Александр
    Крылов Александр

    ))))) ЛОЛ

  1032. Аватар пользователя Крылов Александр
    Крылов Александр

    ))))) ЛОЛ

  1033. Аватар пользователя Крылов Александр
    Крылов Александр

    ))))) ЛОЛ

  1034. Аватар пользователя Крылов Александр
    Крылов Александр

    ))))) ЛОЛ

  1035. Аватар пользователя Крылов Александр
    Крылов Александр

    Понятно, адепт XBOX. У меня ни PS ни XB нет, только на PC играю и то крайне, крайне редко, а вот ты я по комментам вижу 100% играешь в XB1, и скорее всего 360 у тебя тоже был. Так что мозги похоже только тебе не завезли… (((

  1036. Аватар пользователя Крылов Александр
    Крылов Александр

    Понятно, адепт XBOX. У меня ни PS ни XB нет, только на PC играю и то крайне, крайне редко, а вот ты я по комментам вижу 100% играешь в XB1, и скорее всего 360 у тебя тоже был. Так что мозги похоже только тебе не завезли… (((

  1037. Аватар пользователя Крылов Александр
    Крылов Александр

    Понятно, адепт XBOX. У меня ни PS ни XB нет, только на PC играю и то крайне, крайне редко, а вот ты я по комментам вижу 100% играешь в XB1, и скорее всего 360 у тебя тоже был. Так что мозги похоже только тебе не завезли… (((

  1038. Аватар пользователя Крылов Александр
    Крылов Александр

    Понятно, адепт XBOX. У меня ни PS ни XB нет, только на PC играю и то крайне, крайне редко, а вот ты я по комментам вижу 100% играешь в XB1, и скорее всего 360 у тебя тоже был. Так что мозги похоже только тебе не завезли… (((

  1039. Аватар пользователя Крылов Александр
    Крылов Александр

    Понятно, адепт XBOX. У меня ни PS ни XB нет, только на PC играю и то крайне, крайне редко, а вот ты я по комментам вижу 100% играешь в XB1, и скорее всего 360 у тебя тоже был. Так что мозги похоже только тебе не завезли… (((

  1040. Аватар пользователя Крылов Александр
    Крылов Александр

    Понятно, адепт XBOX. У меня ни PS ни XB нет, только на PC играю и то крайне, крайне редко, а вот ты я по комментам вижу 100% играешь в XB1, и скорее всего 360 у тебя тоже был. Так что мозги похоже только тебе не завезли… (((

  1041. Аватар пользователя Крылов Александр
    Крылов Александр

    Понятно, адепт XBOX. У меня ни PS ни XB нет, только на PC играю и то крайне, крайне редко, а вот ты я по комментам вижу 100% играешь в XB1, и скорее всего 360 у тебя тоже был. Так что мозги похоже только тебе не завезли… (((

  1042. Аватар пользователя Крылов Александр
    Крылов Александр

    Понятно, адепт XBOX. У меня ни PS ни XB нет, только на PC играю и то крайне, крайне редко, а вот ты я по комментам вижу 100% играешь в XB1, и скорее всего 360 у тебя тоже был. Так что мозги похоже только тебе не завезли… (((

  1043. Аватар пользователя Крылов Александр
    Крылов Александр

    Понятно, адепт XBOX. У меня ни PS ни XB нет, только на PC играю и то крайне, крайне редко, а вот ты я по комментам вижу 100% играешь в XB1, и скорее всего 360 у тебя тоже был. Так что мозги похоже только тебе не завезли… (((

  1044. Аватар пользователя Крылов Александр
    Крылов Александр

    Понятно, адепт XBOX. У меня ни PS ни XB нет, только на PC играю и то крайне, крайне редко, а вот ты я по комментам вижу 100% играешь в XB1, и скорее всего 360 у тебя тоже был. Так что мозги похоже только тебе не завезли… (((

  1045. Аватар пользователя Крылов Александр
    Крылов Александр

    Понятно, адепт XBOX. У меня ни PS ни XB нет, только на PC играю и то крайне, крайне редко, а вот ты я по комментам вижу 100% играешь в XB1, и скорее всего 360 у тебя тоже был. Так что мозги похоже только тебе не завезли… (((

  1046. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    лайкнуть себя забыл. че, зассал?

  1047. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    лайкнуть себя забыл. че, зассал?

  1048. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    лайкнуть себя забыл. че, зассал?

  1049. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    лайкнуть себя забыл. че, зассал?

  1050. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    лайкнуть себя забыл. че, зассал?

  1051. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    лайкнуть себя забыл. че, зассал?

  1052. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    лайкнуть себя забыл. че, зассал?

  1053. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    лайкнуть себя забыл. че, зассал?

  1054. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    лайкнуть себя забыл. че, зассал?

  1055. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    лайкнуть себя забыл. че, зассал?

  1056. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    лайкнуть себя забыл. че, зассал?

  1057. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    тогда че ты тут вообще делаешь, ботан? диссертацию сперва закончи, потом в интернет заходи, а то бабушка накажет.

  1058. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    тогда че ты тут вообще делаешь, ботан? диссертацию сперва закончи, потом в интернет заходи, а то бабушка накажет.

  1059. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    тогда че ты тут вообще делаешь, ботан? диссертацию сперва закончи, потом в интернет заходи, а то бабушка накажет.

  1060. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    тогда че ты тут вообще делаешь, ботан? диссертацию сперва закончи, потом в интернет заходи, а то бабушка накажет.

  1061. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    тогда че ты тут вообще делаешь, ботан? диссертацию сперва закончи, потом в интернет заходи, а то бабушка накажет.

  1062. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    тогда че ты тут вообще делаешь, ботан? диссертацию сперва закончи, потом в интернет заходи, а то бабушка накажет.

  1063. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    тогда че ты тут вообще делаешь, ботан? диссертацию сперва закончи, потом в интернет заходи, а то бабушка накажет.

  1064. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    тогда че ты тут вообще делаешь, ботан? диссертацию сперва закончи, потом в интернет заходи, а то бабушка накажет.

  1065. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    тогда че ты тут вообще делаешь, ботан? диссертацию сперва закончи, потом в интернет заходи, а то бабушка накажет.

  1066. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    тогда че ты тут вообще делаешь, ботан? диссертацию сперва закончи, потом в интернет заходи, а то бабушка накажет.

  1067. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    тогда че ты тут вообще делаешь, ботан? диссертацию сперва закончи, потом в интернет заходи, а то бабушка накажет.

  1068. Аватар пользователя Михаил Степанов
    Михаил Степанов

    При всём том, что я большой фанат «коробочки» (на корпусе красуется виниловый стикер с лицом Дональда Трампа, заказанный на иБэй, а джойстики обклеены звёздно-полосатым флагом), я вижу парочку главных недостатков, которые в будущем (далёком ли, близком — ванговать не берусь) будут исправлены: 1.Пресловутые эксклюзивы. Как правильно заметил один из диванных экспертов: «Будущее за мультиплатформенностью»,- и я склонен с ним согласиться. Это лишь вопрос времени, когда такие эксклюзивно-фапабельные игровые проекты, как «ласт оф ass» (да-да, именно «ass»), «анчартед» и «бладборн» (хотя кому он нужен, если есть «дарк соулс») станут доступны более широкой аудитории в связи с тем, что это экономически выгодно, а деньги, как мы знаем, не пахнут. Тем более, XBOX уже запустили проект Play Anywhere, где купив игру на консоли, ты сможешь запускать её на любой другой платформе: ПК, ноутбуке с поддержкой Win10. Кроссплатформенность в действии.
    2.Майкрософт исключила поддержку виртухайной ритуальности для своей консоли, полностью сосредоточившись на VR для ПК. Агрегат от «микромягких» будет стоить 299$, однако, совместимости с последней «коробочкой» не ожидается. На мой взгляд, это оооооочень большое упущение. В этом смысле, Playstation со своим шлемом оказались на гребне волны всеобщей VR-истерии, тогда как для Microsoft маркетинговый сёрфинг не удался: компания кичится «реальным 4К», когда телевизоров и игр с поддержкой этого самого 4К пока не так много. Надеюсь, когда-нибудь и на нашей улице перевернётся грузовик с VR шлемами для XBOX Two, а может даже Three.

  1069. Аватар пользователя Михаил Степанов
    Михаил Степанов

    При всём том, что я большой фанат «коробочки» (на корпусе красуется виниловый стикер с лицом Дональда Трампа, заказанный на иБэй, а джойстики обклеены звёздно-полосатым флагом), я вижу парочку главных недостатков, которые в будущем (далёком ли, близком — ванговать не берусь) будут исправлены: 1.Пресловутые эксклюзивы. Как правильно заметил один из диванных экспертов: «Будущее за мультиплатформенностью»,- и я склонен с ним согласиться. Это лишь вопрос времени, когда такие эксклюзивно-фапабельные игровые проекты, как «ласт оф ass» (да-да, именно «ass»), «анчартед» и «бладборн» (хотя кому он нужен, если есть «дарк соулс») станут доступны более широкой аудитории в связи с тем, что это экономически выгодно, а деньги, как мы знаем, не пахнут. Тем более, XBOX уже запустили проект Play Anywhere, где купив игру на консоли, ты сможешь запускать её на любой другой платформе: ПК, ноутбуке с поддержкой Win10. Кроссплатформенность в действии.
    2.Майкрософт исключила поддержку виртухайной ритуальности для своей консоли, полностью сосредоточившись на VR для ПК. Агрегат от «микромягких» будет стоить 299$, однако, совместимости с последней «коробочкой» не ожидается. На мой взгляд, это оооооочень большое упущение. В этом смысле, Playstation со своим шлемом оказались на гребне волны всеобщей VR-истерии, тогда как для Microsoft маркетинговый сёрфинг не удался: компания кичится «реальным 4К», когда телевизоров и игр с поддержкой этого самого 4К пока не так много. Надеюсь, когда-нибудь и на нашей улице перевернётся грузовик с VR шлемами для XBOX Two, а может даже Three.

  1070. Аватар пользователя Михаил Степанов
    Михаил Степанов

    При всём том, что я большой фанат «коробочки» (на корпусе красуется виниловый стикер с лицом Дональда Трампа, заказанный на иБэй, а джойстики обклеены звёздно-полосатым флагом), я вижу парочку главных недостатков, которые в будущем (далёком ли, близком — ванговать не берусь) будут исправлены: 1.Пресловутые эксклюзивы. Как правильно заметил один из диванных экспертов: «Будущее за мультиплатформенностью»,- и я склонен с ним согласиться. Это лишь вопрос времени, когда такие эксклюзивно-фапабельные игровые проекты, как «ласт оф ass» (да-да, именно «ass»), «анчартед» и «бладборн» (хотя кому он нужен, если есть «дарк соулс») станут доступны более широкой аудитории в связи с тем, что это экономически выгодно, а деньги, как мы знаем, не пахнут. Тем более, XBOX уже запустили проект Play Anywhere, где купив игру на консоли, ты сможешь запускать её на любой другой платформе: ПК, ноутбуке с поддержкой Win10. Кроссплатформенность в действии.
    2.Майкрософт исключила поддержку виртухайной ритуальности для своей консоли, полностью сосредоточившись на VR для ПК. Агрегат от «микромягких» будет стоить 299$, однако, совместимости с последней «коробочкой» не ожидается. На мой взгляд, это оооооочень большое упущение. В этом смысле, Playstation со своим шлемом оказались на гребне волны всеобщей VR-истерии, тогда как для Microsoft маркетинговый сёрфинг не удался: компания кичится «реальным 4К», когда телевизоров и игр с поддержкой этого самого 4К пока не так много. Надеюсь, когда-нибудь и на нашей улице перевернётся грузовик с VR шлемами для XBOX Two, а может даже Three.

  1071. Аватар пользователя Михаил Степанов
    Михаил Степанов

    При всём том, что я большой фанат «коробочки» (на корпусе красуется виниловый стикер с лицом Дональда Трампа, заказанный на иБэй, а джойстики обклеены звёздно-полосатым флагом), я вижу парочку главных недостатков, которые в будущем (далёком ли, близком — ванговать не берусь) будут исправлены: 1.Пресловутые эксклюзивы. Как правильно заметил один из диванных экспертов: «Будущее за мультиплатформенностью»,- и я склонен с ним согласиться. Это лишь вопрос времени, когда такие эксклюзивно-фапабельные игровые проекты, как «ласт оф ass» (да-да, именно «ass»), «анчартед» и «бладборн» (хотя кому он нужен, если есть «дарк соулс») станут доступны более широкой аудитории в связи с тем, что это экономически выгодно, а деньги, как мы знаем, не пахнут. Тем более, XBOX уже запустили проект Play Anywhere, где купив игру на консоли, ты сможешь запускать её на любой другой платформе: ПК, ноутбуке с поддержкой Win10. Кроссплатформенность в действии.
    2.Майкрософт исключила поддержку виртухайной ритуальности для своей консоли, полностью сосредоточившись на VR для ПК. Агрегат от «микромягких» будет стоить 299$, однако, совместимости с последней «коробочкой» не ожидается. На мой взгляд, это оооооочень большое упущение. В этом смысле, Playstation со своим шлемом оказались на гребне волны всеобщей VR-истерии, тогда как для Microsoft маркетинговый сёрфинг не удался: компания кичится «реальным 4К», когда телевизоров и игр с поддержкой этого самого 4К пока не так много. Надеюсь, когда-нибудь и на нашей улице перевернётся грузовик с VR шлемами для XBOX Two, а может даже Three.

  1072. Аватар пользователя Михаил Степанов
    Михаил Степанов

    При всём том, что я большой фанат «коробочки» (на корпусе красуется виниловый стикер с лицом Дональда Трампа, заказанный на иБэй, а джойстики обклеены звёздно-полосатым флагом), я вижу парочку главных недостатков, которые в будущем (далёком ли, близком — ванговать не берусь) будут исправлены: 1.Пресловутые эксклюзивы. Как правильно заметил один из диванных экспертов: «Будущее за мультиплатформенностью»,- и я склонен с ним согласиться. Это лишь вопрос времени, когда такие эксклюзивно-фапабельные игровые проекты, как «ласт оф ass» (да-да, именно «ass»), «анчартед» и «бладборн» (хотя кому он нужен, если есть «дарк соулс») станут доступны более широкой аудитории в связи с тем, что это экономически выгодно, а деньги, как мы знаем, не пахнут. Тем более, XBOX уже запустили проект Play Anywhere, где купив игру на консоли, ты сможешь запускать её на любой другой платформе: ПК, ноутбуке с поддержкой Win10. Кроссплатформенность в действии.
    2.Майкрософт исключила поддержку виртухайной ритуальности для своей консоли, полностью сосредоточившись на VR для ПК. Агрегат от «микромягких» будет стоить 299$, однако, совместимости с последней «коробочкой» не ожидается. На мой взгляд, это оооооочень большое упущение. В этом смысле, Playstation со своим шлемом оказались на гребне волны всеобщей VR-истерии, тогда как для Microsoft маркетинговый сёрфинг не удался: компания кичится «реальным 4К», когда телевизоров и игр с поддержкой этого самого 4К пока не так много. Надеюсь, когда-нибудь и на нашей улице перевернётся грузовик с VR шлемами для XBOX Two, а может даже Three.

  1073. Аватар пользователя Михаил Степанов
    Михаил Степанов

    При всём том, что я большой фанат «коробочки» (на корпусе красуется виниловый стикер с лицом Дональда Трампа, заказанный на иБэй, а джойстики обклеены звёздно-полосатым флагом), я вижу парочку главных недостатков, которые в будущем (далёком ли, близком — ванговать не берусь) будут исправлены: 1.Пресловутые эксклюзивы. Как правильно заметил один из диванных экспертов: «Будущее за мультиплатформенностью»,- и я склонен с ним согласиться. Это лишь вопрос времени, когда такие эксклюзивно-фапабельные игровые проекты, как «ласт оф ass» (да-да, именно «ass»), «анчартед» и «бладборн» (хотя кому он нужен, если есть «дарк соулс») станут доступны более широкой аудитории в связи с тем, что это экономически выгодно, а деньги, как мы знаем, не пахнут. Тем более, XBOX уже запустили проект Play Anywhere, где купив игру на консоли, ты сможешь запускать её на любой другой платформе: ПК, ноутбуке с поддержкой Win10. Кроссплатформенность в действии.
    2.Майкрософт исключила поддержку виртухайной ритуальности для своей консоли, полностью сосредоточившись на VR для ПК. Агрегат от «микромягких» будет стоить 299$, однако, совместимости с последней «коробочкой» не ожидается. На мой взгляд, это оооооочень большое упущение. В этом смысле, Playstation со своим шлемом оказались на гребне волны всеобщей VR-истерии, тогда как для Microsoft маркетинговый сёрфинг не удался: компания кичится «реальным 4К», когда телевизоров и игр с поддержкой этого самого 4К пока не так много. Надеюсь, когда-нибудь и на нашей улице перевернётся грузовик с VR шлемами для XBOX Two, а может даже Three.

  1074. Аватар пользователя Михаил Степанов
    Михаил Степанов

    При всём том, что я большой фанат «коробочки» (на корпусе красуется виниловый стикер с лицом Дональда Трампа, заказанный на иБэй, а джойстики обклеены звёздно-полосатым флагом), я вижу парочку главных недостатков, которые в будущем (далёком ли, близком — ванговать не берусь) будут исправлены: 1.Пресловутые эксклюзивы. Как правильно заметил один из диванных экспертов: «Будущее за мультиплатформенностью»,- и я склонен с ним согласиться. Это лишь вопрос времени, когда такие эксклюзивно-фапабельные игровые проекты, как «ласт оф ass» (да-да, именно «ass»), «анчартед» и «бладборн» (хотя кому он нужен, если есть «дарк соулс») станут доступны более широкой аудитории в связи с тем, что это экономически выгодно, а деньги, как мы знаем, не пахнут. Тем более, XBOX уже запустили проект Play Anywhere, где купив игру на консоли, ты сможешь запускать её на любой другой платформе: ПК, ноутбуке с поддержкой Win10. Кроссплатформенность в действии.
    2.Майкрософт исключила поддержку виртухайной ритуальности для своей консоли, полностью сосредоточившись на VR для ПК. Агрегат от «микромягких» будет стоить 299$, однако, совместимости с последней «коробочкой» не ожидается. На мой взгляд, это оооооочень большое упущение. В этом смысле, Playstation со своим шлемом оказались на гребне волны всеобщей VR-истерии, тогда как для Microsoft маркетинговый сёрфинг не удался: компания кичится «реальным 4К», когда телевизоров и игр с поддержкой этого самого 4К пока не так много. Надеюсь, когда-нибудь и на нашей улице перевернётся грузовик с VR шлемами для XBOX Two, а может даже Three.

  1075. Аватар пользователя Михаил Степанов
    Михаил Степанов

    При всём том, что я большой фанат «коробочки» (на корпусе красуется виниловый стикер с лицом Дональда Трампа, заказанный на иБэй, а джойстики обклеены звёздно-полосатым флагом), я вижу парочку главных недостатков, которые в будущем (далёком ли, близком — ванговать не берусь) будут исправлены: 1.Пресловутые эксклюзивы. Как правильно заметил один из диванных экспертов: «Будущее за мультиплатформенностью»,- и я склонен с ним согласиться. Это лишь вопрос времени, когда такие эксклюзивно-фапабельные игровые проекты, как «ласт оф ass» (да-да, именно «ass»), «анчартед» и «бладборн» (хотя кому он нужен, если есть «дарк соулс») станут доступны более широкой аудитории в связи с тем, что это экономически выгодно, а деньги, как мы знаем, не пахнут. Тем более, XBOX уже запустили проект Play Anywhere, где купив игру на консоли, ты сможешь запускать её на любой другой платформе: ПК, ноутбуке с поддержкой Win10. Кроссплатформенность в действии.
    2.Майкрософт исключила поддержку виртухайной ритуальности для своей консоли, полностью сосредоточившись на VR для ПК. Агрегат от «микромягких» будет стоить 299$, однако, совместимости с последней «коробочкой» не ожидается. На мой взгляд, это оооооочень большое упущение. В этом смысле, Playstation со своим шлемом оказались на гребне волны всеобщей VR-истерии, тогда как для Microsoft маркетинговый сёрфинг не удался: компания кичится «реальным 4К», когда телевизоров и игр с поддержкой этого самого 4К пока не так много. Надеюсь, когда-нибудь и на нашей улице перевернётся грузовик с VR шлемами для XBOX Two, а может даже Three.

  1076. Аватар пользователя Михаил Степанов
    Михаил Степанов

    При всём том, что я большой фанат «коробочки» (на корпусе красуется виниловый стикер с лицом Дональда Трампа, заказанный на иБэй, а джойстики обклеены звёздно-полосатым флагом), я вижу парочку главных недостатков, которые в будущем (далёком ли, близком — ванговать не берусь) будут исправлены: 1.Пресловутые эксклюзивы. Как правильно заметил один из диванных экспертов: «Будущее за мультиплатформенностью»,- и я склонен с ним согласиться. Это лишь вопрос времени, когда такие эксклюзивно-фапабельные игровые проекты, как «ласт оф ass» (да-да, именно «ass»), «анчартед» и «бладборн» (хотя кому он нужен, если есть «дарк соулс») станут доступны более широкой аудитории в связи с тем, что это экономически выгодно, а деньги, как мы знаем, не пахнут. Тем более, XBOX уже запустили проект Play Anywhere, где купив игру на консоли, ты сможешь запускать её на любой другой платформе: ПК, ноутбуке с поддержкой Win10. Кроссплатформенность в действии.
    2.Майкрософт исключила поддержку виртухайной ритуальности для своей консоли, полностью сосредоточившись на VR для ПК. Агрегат от «микромягких» будет стоить 299$, однако, совместимости с последней «коробочкой» не ожидается. На мой взгляд, это оооооочень большое упущение. В этом смысле, Playstation со своим шлемом оказались на гребне волны всеобщей VR-истерии, тогда как для Microsoft маркетинговый сёрфинг не удался: компания кичится «реальным 4К», когда телевизоров и игр с поддержкой этого самого 4К пока не так много. Надеюсь, когда-нибудь и на нашей улице перевернётся грузовик с VR шлемами для XBOX Two, а может даже Three.

  1077. Аватар пользователя Михаил Степанов
    Михаил Степанов

    При всём том, что я большой фанат «коробочки» (на корпусе красуется виниловый стикер с лицом Дональда Трампа, заказанный на иБэй, а джойстики обклеены звёздно-полосатым флагом), я вижу парочку главных недостатков, которые в будущем (далёком ли, близком — ванговать не берусь) будут исправлены: 1.Пресловутые эксклюзивы. Как правильно заметил один из диванных экспертов: «Будущее за мультиплатформенностью»,- и я склонен с ним согласиться. Это лишь вопрос времени, когда такие эксклюзивно-фапабельные игровые проекты, как «ласт оф ass» (да-да, именно «ass»), «анчартед» и «бладборн» (хотя кому он нужен, если есть «дарк соулс») станут доступны более широкой аудитории в связи с тем, что это экономически выгодно, а деньги, как мы знаем, не пахнут. Тем более, XBOX уже запустили проект Play Anywhere, где купив игру на консоли, ты сможешь запускать её на любой другой платформе: ПК, ноутбуке с поддержкой Win10. Кроссплатформенность в действии.
    2.Майкрософт исключила поддержку виртухайной ритуальности для своей консоли, полностью сосредоточившись на VR для ПК. Агрегат от «микромягких» будет стоить 299$, однако, совместимости с последней «коробочкой» не ожидается. На мой взгляд, это оооооочень большое упущение. В этом смысле, Playstation со своим шлемом оказались на гребне волны всеобщей VR-истерии, тогда как для Microsoft маркетинговый сёрфинг не удался: компания кичится «реальным 4К», когда телевизоров и игр с поддержкой этого самого 4К пока не так много. Надеюсь, когда-нибудь и на нашей улице перевернётся грузовик с VR шлемами для XBOX Two, а может даже Three.

  1078. Аватар пользователя Михаил Степанов
    Михаил Степанов

    При всём том, что я большой фанат «коробочки» (на корпусе красуется виниловый стикер с лицом Дональда Трампа, заказанный на иБэй, а джойстики обклеены звёздно-полосатым флагом), я вижу парочку главных недостатков, которые в будущем (далёком ли, близком — ванговать не берусь) будут исправлены: 1.Пресловутые эксклюзивы. Как правильно заметил один из диванных экспертов: «Будущее за мультиплатформенностью»,- и я склонен с ним согласиться. Это лишь вопрос времени, когда такие эксклюзивно-фапабельные игровые проекты, как «ласт оф ass» (да-да, именно «ass»), «анчартед» и «бладборн» (хотя кому он нужен, если есть «дарк соулс») станут доступны более широкой аудитории в связи с тем, что это экономически выгодно, а деньги, как мы знаем, не пахнут. Тем более, XBOX уже запустили проект Play Anywhere, где купив игру на консоли, ты сможешь запускать её на любой другой платформе: ПК, ноутбуке с поддержкой Win10. Кроссплатформенность в действии.
    2.Майкрософт исключила поддержку виртухайной ритуальности для своей консоли, полностью сосредоточившись на VR для ПК. Агрегат от «микромягких» будет стоить 299$, однако, совместимости с последней «коробочкой» не ожидается. На мой взгляд, это оооооочень большое упущение. В этом смысле, Playstation со своим шлемом оказались на гребне волны всеобщей VR-истерии, тогда как для Microsoft маркетинговый сёрфинг не удался: компания кичится «реальным 4К», когда телевизоров и игр с поддержкой этого самого 4К пока не так много. Надеюсь, когда-нибудь и на нашей улице перевернётся грузовик с VR шлемами для XBOX Two, а может даже Three.

  1079. Аватар пользователя Victor  Kuz`min
    Victor Kuz`min

    gears of war ,допустим,для плойки эксклюзив,для неё всё эксклюзив потому что она эксклюзив,это её и губит неужели сложно понять?у Майкрософта кстати правильная политика,но это для тех кто «вкуривает» и «догоняет» …А для Сони на сегодняшний день описание такое-на обижженных(эксклюзивных) балконы падают..сами себя зарывают(ну штовы как маленькие ей Богу) https://uploads.disquscdn.com/images/296e567f31ad356fb21dc58b3dc9d93cdf4becc08a4eb3d965ae3e7848d77bbf.jpg

  1080. Аватар пользователя Victor  Kuz`min
    Victor Kuz`min

    gears of war ,допустим,для плойки эксклюзив,для неё всё эксклюзив потому что она эксклюзив,это её и губит неужели сложно понять?у Майкрософта кстати правильная политика,но это для тех кто «вкуривает» и «догоняет» …А для Сони на сегодняшний день описание такое-на обижженных(эксклюзивных) балконы падают..сами себя зарывают(ну штовы как маленькие ей Богу) https://uploads.disquscdn.com/images/296e567f31ad356fb21dc58b3dc9d93cdf4becc08a4eb3d965ae3e7848d77bbf.jpg

  1081. Аватар пользователя Victor  Kuz`min
    Victor Kuz`min

    gears of war ,допустим,для плойки эксклюзив,для неё всё эксклюзив потому что она эксклюзив,это её и губит неужели сложно понять?у Майкрософта кстати правильная политика,но это для тех кто «вкуривает» и «догоняет» …А для Сони на сегодняшний день описание такое-на обижженных(эксклюзивных) балконы падают..сами себя зарывают(ну штовы как маленькие ей Богу) https://uploads.disquscdn.com/images/296e567f31ad356fb21dc58b3dc9d93cdf4becc08a4eb3d965ae3e7848d77bbf.jpg

  1082. Аватар пользователя Victor  Kuz`min
    Victor Kuz`min

    gears of war ,допустим,для плойки эксклюзив,для неё всё эксклюзив потому что она эксклюзив,это её и губит неужели сложно понять?у Майкрософта кстати правильная политика,но это для тех кто «вкуривает» и «догоняет» …А для Сони на сегодняшний день описание такое-на обижженных(эксклюзивных) балконы падают..сами себя зарывают(ну штовы как маленькие ей Богу) https://uploads.disquscdn.com/images/296e567f31ad356fb21dc58b3dc9d93cdf4becc08a4eb3d965ae3e7848d77bbf.jpg

  1083. Аватар пользователя Victor  Kuz`min
    Victor Kuz`min

    gears of war ,допустим,для плойки эксклюзив,для неё всё эксклюзив потому что она эксклюзив,это её и губит неужели сложно понять?у Майкрософта кстати правильная политика,но это для тех кто «вкуривает» и «догоняет» …А для Сони на сегодняшний день описание такое-на обижженных(эксклюзивных) балконы падают..сами себя зарывают(ну штовы как маленькие ей Богу) https://uploads.disquscdn.com/images/296e567f31ad356fb21dc58b3dc9d93cdf4becc08a4eb3d965ae3e7848d77bbf.jpg

  1084. Аватар пользователя Victor  Kuz`min
    Victor Kuz`min

    gears of war ,допустим,для плойки эксклюзив,для неё всё эксклюзив потому что она эксклюзив,это её и губит неужели сложно понять?у Майкрософта кстати правильная политика,но это для тех кто «вкуривает» и «догоняет» …А для Сони на сегодняшний день описание такое-на обижженных(эксклюзивных) балконы падают..сами себя зарывают(ну штовы как маленькие ей Богу) https://uploads.disquscdn.com/images/296e567f31ad356fb21dc58b3dc9d93cdf4becc08a4eb3d965ae3e7848d77bbf.jpg

  1085. Аватар пользователя Victor  Kuz`min
    Victor Kuz`min

    gears of war ,допустим,для плойки эксклюзив,для неё всё эксклюзив потому что она эксклюзив,это её и губит неужели сложно понять?у Майкрософта кстати правильная политика,но это для тех кто «вкуривает» и «догоняет» …А для Сони на сегодняшний день описание такое-на обижженных(эксклюзивных) балконы падают..сами себя зарывают(ну штовы как маленькие ей Богу) https://uploads.disquscdn.com/images/296e567f31ad356fb21dc58b3dc9d93cdf4becc08a4eb3d965ae3e7848d77bbf.jpg

  1086. Аватар пользователя Victor  Kuz`min
    Victor Kuz`min

    gears of war ,допустим,для плойки эксклюзив,для неё всё эксклюзив потому что она эксклюзив,это её и губит неужели сложно понять?у Майкрософта кстати правильная политика,но это для тех кто «вкуривает» и «догоняет» …А для Сони на сегодняшний день описание такое-на обижженных(эксклюзивных) балконы падают..сами себя зарывают(ну штовы как маленькие ей Богу) https://uploads.disquscdn.com/images/296e567f31ad356fb21dc58b3dc9d93cdf4becc08a4eb3d965ae3e7848d77bbf.jpg

  1087. Аватар пользователя Victor  Kuz`min
    Victor Kuz`min

    gears of war ,допустим,для плойки эксклюзив,для неё всё эксклюзив потому что она эксклюзив,это её и губит неужели сложно понять?у Майкрософта кстати правильная политика,но это для тех кто «вкуривает» и «догоняет» …А для Сони на сегодняшний день описание такое-на обижженных(эксклюзивных) балконы падают..сами себя зарывают(ну штовы как маленькие ей Богу) https://uploads.disquscdn.com/images/296e567f31ad356fb21dc58b3dc9d93cdf4becc08a4eb3d965ae3e7848d77bbf.jpg

  1088. Аватар пользователя Victor  Kuz`min
    Victor Kuz`min

    gears of war ,допустим,для плойки эксклюзив,для неё всё эксклюзив потому что она эксклюзив,это её и губит неужели сложно понять?у Майкрософта кстати правильная политика,но это для тех кто «вкуривает» и «догоняет» …А для Сони на сегодняшний день описание такое-на обижженных(эксклюзивных) балконы падают..сами себя зарывают(ну штовы как маленькие ей Богу) https://uploads.disquscdn.com/images/296e567f31ad356fb21dc58b3dc9d93cdf4becc08a4eb3d965ae3e7848d77bbf.jpg

  1089. Аватар пользователя Victor  Kuz`min
    Victor Kuz`min

    gears of war ,допустим,для плойки эксклюзив,для неё всё эксклюзив потому что она эксклюзив,это её и губит неужели сложно понять?у Майкрософта кстати правильная политика,но это для тех кто «вкуривает» и «догоняет» …А для Сони на сегодняшний день описание такое-на обижженных(эксклюзивных) балконы падают..сами себя зарывают(ну штовы как маленькие ей Богу) https://uploads.disquscdn.com/images/296e567f31ad356fb21dc58b3dc9d93cdf4becc08a4eb3d965ae3e7848d77bbf.jpg

  1090. Аватар пользователя Victor  Kuz`min
    Victor Kuz`min

    я ровно год назад сошёл сума от Gow4. Чётенькая по механике

  1091. Аватар пользователя Victor  Kuz`min
    Victor Kuz`min

    я ровно год назад сошёл сума от Gow4. Чётенькая по механике

  1092. Аватар пользователя Victor  Kuz`min
    Victor Kuz`min

    я ровно год назад сошёл сума от Gow4. Чётенькая по механике

  1093. Аватар пользователя Victor  Kuz`min
    Victor Kuz`min

    я ровно год назад сошёл сума от Gow4. Чётенькая по механике

  1094. Аватар пользователя Victor  Kuz`min
    Victor Kuz`min

    я ровно год назад сошёл сума от Gow4. Чётенькая по механике

  1095. Аватар пользователя Victor  Kuz`min
    Victor Kuz`min

    я ровно год назад сошёл сума от Gow4. Чётенькая по механике

  1096. Аватар пользователя Victor  Kuz`min
    Victor Kuz`min

    я ровно год назад сошёл сума от Gow4. Чётенькая по механике

  1097. Аватар пользователя Victor  Kuz`min
    Victor Kuz`min

    я ровно год назад сошёл сума от Gow4. Чётенькая по механике

  1098. Аватар пользователя Victor  Kuz`min
    Victor Kuz`min

    я ровно год назад сошёл сума от Gow4. Чётенькая по механике

  1099. Аватар пользователя Victor  Kuz`min
    Victor Kuz`min

    я ровно год назад сошёл сума от Gow4. Чётенькая по механике

  1100. Аватар пользователя Victor  Kuz`min
    Victor Kuz`min

    я ровно год назад сошёл сума от Gow4. Чётенькая по механике

  1101. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Ага, помечтай. Бомбалейла😀 а меж тем продажи боксеца зашкаливают. Чего не скажешь о днище-про, хехе))

  1102. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Ага, помечтай. Бомбалейла😀 а меж тем продажи боксеца зашкаливают. Чего не скажешь о днище-про, хехе))

  1103. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Ага, помечтай. Бомбалейла😀 а меж тем продажи боксеца зашкаливают. Чего не скажешь о днище-про, хехе))

  1104. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Ага, помечтай. Бомбалейла😀 а меж тем продажи боксеца зашкаливают. Чего не скажешь о днище-про, хехе))

  1105. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Ага, помечтай. Бомбалейла😀 а меж тем продажи боксеца зашкаливают. Чего не скажешь о днище-про, хехе))

  1106. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Ага, помечтай. Бомбалейла😀 а меж тем продажи боксеца зашкаливают. Чего не скажешь о днище-про, хехе))

  1107. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Ага, помечтай. Бомбалейла😀 а меж тем продажи боксеца зашкаливают. Чего не скажешь о днище-про, хехе))

  1108. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Ага, помечтай. Бомбалейла😀 а меж тем продажи боксеца зашкаливают. Чего не скажешь о днище-про, хехе))

  1109. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Ага, помечтай. Бомбалейла😀 а меж тем продажи боксеца зашкаливают. Чего не скажешь о днище-про, хехе))

  1110. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Ага, помечтай. Бомбалейла😀 а меж тем продажи боксеца зашкаливают. Чего не скажешь о днище-про, хехе))

  1111. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Ага, помечтай. Бомбалейла😀 а меж тем продажи боксеца зашкаливают. Чего не скажешь о днище-про, хехе))

  1112. Аватар пользователя Евгений Шамилёв
    Евгений Шамилёв

    основной эксклюзив XBOX One X — это нативный 4К и 60 гц. Сони же всех своих поклонников развела со своим 1440р с апскейлом как в двд-шниках старых))))))

  1113. Аватар пользователя Евгений Шамилёв
    Евгений Шамилёв

    основной эксклюзив XBOX One X — это нативный 4К и 60 гц. Сони же всех своих поклонников развела со своим 1440р с апскейлом как в двд-шниках старых))))))

  1114. Аватар пользователя Евгений Шамилёв
    Евгений Шамилёв

    основной эксклюзив XBOX One X — это нативный 4К и 60 гц. Сони же всех своих поклонников развела со своим 1440р с апскейлом как в двд-шниках старых))))))

  1115. Аватар пользователя Евгений Шамилёв
    Евгений Шамилёв

    основной эксклюзив XBOX One X — это нативный 4К и 60 гц. Сони же всех своих поклонников развела со своим 1440р с апскейлом как в двд-шниках старых))))))

  1116. Аватар пользователя Евгений Шамилёв
    Евгений Шамилёв

    основной эксклюзив XBOX One X — это нативный 4К и 60 гц. Сони же всех своих поклонников развела со своим 1440р с апскейлом как в двд-шниках старых))))))

  1117. Аватар пользователя Евгений Шамилёв
    Евгений Шамилёв

    основной эксклюзив XBOX One X — это нативный 4К и 60 гц. Сони же всех своих поклонников развела со своим 1440р с апскейлом как в двд-шниках старых))))))

  1118. Аватар пользователя Евгений Шамилёв
    Евгений Шамилёв

    основной эксклюзив XBOX One X — это нативный 4К и 60 гц. Сони же всех своих поклонников развела со своим 1440р с апскейлом как в двд-шниках старых))))))

  1119. Аватар пользователя Евгений Шамилёв
    Евгений Шамилёв

    основной эксклюзив XBOX One X — это нативный 4К и 60 гц. Сони же всех своих поклонников развела со своим 1440р с апскейлом как в двд-шниках старых))))))

  1120. Аватар пользователя Евгений Шамилёв
    Евгений Шамилёв

    основной эксклюзив XBOX One X — это нативный 4К и 60 гц. Сони же всех своих поклонников развела со своим 1440р с апскейлом как в двд-шниках старых))))))

  1121. Аватар пользователя Евгений Шамилёв
    Евгений Шамилёв

    основной эксклюзив XBOX One X — это нативный 4К и 60 гц. Сони же всех своих поклонников развела со своим 1440р с апскейлом как в двд-шниках старых))))))

  1122. Аватар пользователя Евгений Шамилёв
    Евгений Шамилёв

    основной эксклюзив XBOX One X — это нативный 4К и 60 гц. Сони же всех своих поклонников развела со своим 1440р с апскейлом как в двд-шниках старых))))))