Трейлер Battlefield 1 — Во имя Царя под стихи Анны Ахматовой

Готовьтесь течь как сучки от трейлера «Во имя Царя». Это будет такой удар ниже пояса, к которому только рокзвезды прибегали до этого.

UPDATE: Ну что, я говорил вам? ) Battlefield1 и Ахматова — это новый уровень, как ни крути .

Комментарии

99 ответов для «Трейлер Battlefield 1 — Во имя Царя под стихи Анны Ахматовой»

  1. Аватар пользователя Евгений Кобыляцкий
    Евгений Кобыляцкий

    моя готова, тампоны куплены

  2. Аватар пользователя Евгений Кобыляцкий
    Евгений Кобыляцкий

    моя готова, тампоны куплены

  3. Аватар пользователя Евгений Кобыляцкий
    Евгений Кобыляцкий

    моя готова, тампоны куплены

  4. Аватар пользователя Евгений Кобыляцкий
    Евгений Кобыляцкий

    моя готова, тампоны куплены

  5. Аватар пользователя Евгений Кобыляцкий
    Евгений Кобыляцкий

    моя готова, тампоны куплены

  6. Аватар пользователя Евгений Кобыляцкий
    Евгений Кобыляцкий

    моя готова, тампоны куплены

  7. Аватар пользователя Евгений Кобыляцкий
    Евгений Кобыляцкий

    моя готова, тампоны куплены

  8. Аватар пользователя Евгений Кобыляцкий
    Евгений Кобыляцкий

    моя готова, тампоны куплены

  9. Аватар пользователя Евгений Кобыляцкий
    Евгений Кобыляцкий

    моя готова, тампоны куплены

  10. Аватар пользователя Евгений Кобыляцкий
    Евгений Кобыляцкий

    моя готова, тампоны куплены

  11. Аватар пользователя Евгений Кобыляцкий
    Евгений Кобыляцкий

    моя готова, тампоны куплены

  12. Аватар пользователя Timur  Sherzad
    Timur Sherzad

    Ниже пояса? Неужели красных и белых введут?

  13. Аватар пользователя Timur  Sherzad
    Timur Sherzad

    Ниже пояса? Неужели красных и белых введут?

  14. Аватар пользователя Timur  Sherzad
    Timur Sherzad

    Ниже пояса? Неужели красных и белых введут?

  15. Аватар пользователя Timur  Sherzad
    Timur Sherzad

    Ниже пояса? Неужели красных и белых введут?

  16. Аватар пользователя Timur  Sherzad
    Timur Sherzad

    Ниже пояса? Неужели красных и белых введут?

  17. Аватар пользователя Timur  Sherzad
    Timur Sherzad

    Ниже пояса? Неужели красных и белых введут?

  18. Аватар пользователя Timur  Sherzad
    Timur Sherzad

    Ниже пояса? Неужели красных и белых введут?

  19. Аватар пользователя Timur  Sherzad
    Timur Sherzad

    Ниже пояса? Неужели красных и белых введут?

  20. Аватар пользователя Timur  Sherzad
    Timur Sherzad

    Ниже пояса? Неужели красных и белых введут?

  21. Аватар пользователя Timur  Sherzad
    Timur Sherzad

    Ниже пояса? Неужели красных и белых введут?

  22. Аватар пользователя Timur  Sherzad
    Timur Sherzad

    Ниже пояса? Неужели красных и белых введут?

  23. Аватар пользователя Alexander Korolev
    Alexander Korolev

    Всегда больше любил Мариночку Цветаеву, но это сверхсногсшибательно. Этот год — это прайм ЕА!!!!

  24. Аватар пользователя Alexander Korolev
    Alexander Korolev

    Всегда больше любил Мариночку Цветаеву, но это сверхсногсшибательно. Этот год — это прайм ЕА!!!!

  25. Аватар пользователя Alexander Korolev
    Alexander Korolev

    Всегда больше любил Мариночку Цветаеву, но это сверхсногсшибательно. Этот год — это прайм ЕА!!!!

  26. Аватар пользователя Alexander Korolev
    Alexander Korolev

    Всегда больше любил Мариночку Цветаеву, но это сверхсногсшибательно. Этот год — это прайм ЕА!!!!

  27. Аватар пользователя Alexander Korolev
    Alexander Korolev

    Всегда больше любил Мариночку Цветаеву, но это сверхсногсшибательно. Этот год — это прайм ЕА!!!!

  28. Аватар пользователя Alexander Korolev
    Alexander Korolev

    Всегда больше любил Мариночку Цветаеву, но это сверхсногсшибательно. Этот год — это прайм ЕА!!!!

  29. Аватар пользователя Alexander Korolev
    Alexander Korolev

    Всегда больше любил Мариночку Цветаеву, но это сверхсногсшибательно. Этот год — это прайм ЕА!!!!

  30. Аватар пользователя Alexander Korolev
    Alexander Korolev

    Всегда больше любил Мариночку Цветаеву, но это сверхсногсшибательно. Этот год — это прайм ЕА!!!!

  31. Аватар пользователя Alexander Korolev
    Alexander Korolev

    Всегда больше любил Мариночку Цветаеву, но это сверхсногсшибательно. Этот год — это прайм ЕА!!!!

  32. Аватар пользователя Alexander Korolev
    Alexander Korolev

    Всегда больше любил Мариночку Цветаеву, но это сверхсногсшибательно. Этот год — это прайм ЕА!!!!

  33. Аватар пользователя Alexander Korolev
    Alexander Korolev

    Всегда больше любил Мариночку Цветаеву, но это сверхсногсшибательно. Этот год — это прайм ЕА!!!!

  34. Аватар пользователя Евгений Кобыляцкий
    Евгений Кобыляцкий

    оо на русских картах это было бы сногшибательно, Никогда ещё не вживались в шкуры участников самого противоречивого события нашей истории (которое на самом деле ещё не закончилось). Кампанию жду теперь как и кампанию бателфронта

  35. Аватар пользователя Евгений Кобыляцкий
    Евгений Кобыляцкий

    оо на русских картах это было бы сногшибательно, Никогда ещё не вживались в шкуры участников самого противоречивого события нашей истории (которое на самом деле ещё не закончилось). Кампанию жду теперь как и кампанию бателфронта

  36. Аватар пользователя Евгений Кобыляцкий
    Евгений Кобыляцкий

    оо на русских картах это было бы сногшибательно, Никогда ещё не вживались в шкуры участников самого противоречивого события нашей истории (которое на самом деле ещё не закончилось). Кампанию жду теперь как и кампанию бателфронта

  37. Аватар пользователя Евгений Кобыляцкий
    Евгений Кобыляцкий

    оо на русских картах это было бы сногшибательно, Никогда ещё не вживались в шкуры участников самого противоречивого события нашей истории (которое на самом деле ещё не закончилось). Кампанию жду теперь как и кампанию бателфронта

  38. Аватар пользователя Евгений Кобыляцкий
    Евгений Кобыляцкий

    оо на русских картах это было бы сногшибательно, Никогда ещё не вживались в шкуры участников самого противоречивого события нашей истории (которое на самом деле ещё не закончилось). Кампанию жду теперь как и кампанию бателфронта

  39. Аватар пользователя Евгений Кобыляцкий
    Евгений Кобыляцкий

    оо на русских картах это было бы сногшибательно, Никогда ещё не вживались в шкуры участников самого противоречивого события нашей истории (которое на самом деле ещё не закончилось). Кампанию жду теперь как и кампанию бателфронта

  40. Аватар пользователя Евгений Кобыляцкий
    Евгений Кобыляцкий

    оо на русских картах это было бы сногшибательно, Никогда ещё не вживались в шкуры участников самого противоречивого события нашей истории (которое на самом деле ещё не закончилось). Кампанию жду теперь как и кампанию бателфронта

  41. Аватар пользователя Евгений Кобыляцкий
    Евгений Кобыляцкий

    оо на русских картах это было бы сногшибательно, Никогда ещё не вживались в шкуры участников самого противоречивого события нашей истории (которое на самом деле ещё не закончилось). Кампанию жду теперь как и кампанию бателфронта

  42. Аватар пользователя Евгений Кобыляцкий
    Евгений Кобыляцкий

    оо на русских картах это было бы сногшибательно, Никогда ещё не вживались в шкуры участников самого противоречивого события нашей истории (которое на самом деле ещё не закончилось). Кампанию жду теперь как и кампанию бателфронта

  43. Аватар пользователя Евгений Кобыляцкий
    Евгений Кобыляцкий

    оо на русских картах это было бы сногшибательно, Никогда ещё не вживались в шкуры участников самого противоречивого события нашей истории (которое на самом деле ещё не закончилось). Кампанию жду теперь как и кампанию бателфронта

  44. Аватар пользователя Евгений Кобыляцкий
    Евгений Кобыляцкий

    оо на русских картах это было бы сногшибательно, Никогда ещё не вживались в шкуры участников самого противоречивого события нашей истории (которое на самом деле ещё не закончилось). Кампанию жду теперь как и кампанию бателфронта

  45. Аватар пользователя Евгений Кобыляцкий
    Евгений Кобыляцкий

    хотя судя по всему мне кажется всё таки будет кампания про женскую роту смерти созданную в ПМВ чтобы застыдить тогдашних мужиков массово отказывающихся идти на фронт

  46. Аватар пользователя Евгений Кобыляцкий
    Евгений Кобыляцкий

    хотя судя по всему мне кажется всё таки будет кампания про женскую роту смерти созданную в ПМВ чтобы застыдить тогдашних мужиков массово отказывающихся идти на фронт

  47. Аватар пользователя Евгений Кобыляцкий
    Евгений Кобыляцкий

    хотя судя по всему мне кажется всё таки будет кампания про женскую роту смерти созданную в ПМВ чтобы застыдить тогдашних мужиков массово отказывающихся идти на фронт

  48. Аватар пользователя Евгений Кобыляцкий
    Евгений Кобыляцкий

    хотя судя по всему мне кажется всё таки будет кампания про женскую роту смерти созданную в ПМВ чтобы застыдить тогдашних мужиков массово отказывающихся идти на фронт

  49. Аватар пользователя Евгений Кобыляцкий
    Евгений Кобыляцкий

    хотя судя по всему мне кажется всё таки будет кампания про женскую роту смерти созданную в ПМВ чтобы застыдить тогдашних мужиков массово отказывающихся идти на фронт

  50. Аватар пользователя Евгений Кобыляцкий
    Евгений Кобыляцкий

    хотя судя по всему мне кажется всё таки будет кампания про женскую роту смерти созданную в ПМВ чтобы застыдить тогдашних мужиков массово отказывающихся идти на фронт

  51. Аватар пользователя Евгений Кобыляцкий
    Евгений Кобыляцкий

    хотя судя по всему мне кажется всё таки будет кампания про женскую роту смерти созданную в ПМВ чтобы застыдить тогдашних мужиков массово отказывающихся идти на фронт

  52. Аватар пользователя Евгений Кобыляцкий
    Евгений Кобыляцкий

    хотя судя по всему мне кажется всё таки будет кампания про женскую роту смерти созданную в ПМВ чтобы застыдить тогдашних мужиков массово отказывающихся идти на фронт

  53. Аватар пользователя Евгений Кобыляцкий
    Евгений Кобыляцкий

    хотя судя по всему мне кажется всё таки будет кампания про женскую роту смерти созданную в ПМВ чтобы застыдить тогдашних мужиков массово отказывающихся идти на фронт

  54. Аватар пользователя Евгений Кобыляцкий
    Евгений Кобыляцкий

    хотя судя по всему мне кажется всё таки будет кампания про женскую роту смерти созданную в ПМВ чтобы застыдить тогдашних мужиков массово отказывающихся идти на фронт

  55. Аватар пользователя Евгений Кобыляцкий
    Евгений Кобыляцкий

    хотя судя по всему мне кажется всё таки будет кампания про женскую роту смерти созданную в ПМВ чтобы застыдить тогдашних мужиков массово отказывающихся идти на фронт

  56. Аватар пользователя Kirill Buzmakov
    Kirill Buzmakov

    Ты забыл про несколько офигенных трейлеров World in Conflict на русском.

  57. Аватар пользователя Kirill Buzmakov
    Kirill Buzmakov

    Ты забыл про несколько офигенных трейлеров World in Conflict на русском.

  58. Аватар пользователя Kirill Buzmakov
    Kirill Buzmakov

    Ты забыл про несколько офигенных трейлеров World in Conflict на русском.

  59. Аватар пользователя Kirill Buzmakov
    Kirill Buzmakov

    Ты забыл про несколько офигенных трейлеров World in Conflict на русском.

  60. Аватар пользователя Kirill Buzmakov
    Kirill Buzmakov

    Ты забыл про несколько офигенных трейлеров World in Conflict на русском.

  61. Аватар пользователя Kirill Buzmakov
    Kirill Buzmakov

    Ты забыл про несколько офигенных трейлеров World in Conflict на русском.

  62. Аватар пользователя Kirill Buzmakov
    Kirill Buzmakov

    Ты забыл про несколько офигенных трейлеров World in Conflict на русском.

  63. Аватар пользователя Kirill Buzmakov
    Kirill Buzmakov

    Ты забыл про несколько офигенных трейлеров World in Conflict на русском.

  64. Аватар пользователя Kirill Buzmakov
    Kirill Buzmakov

    Ты забыл про несколько офигенных трейлеров World in Conflict на русском.

  65. Аватар пользователя Kirill Buzmakov
    Kirill Buzmakov

    Ты забыл про несколько офигенных трейлеров World in Conflict на русском.

  66. Аватар пользователя Kirill Buzmakov
    Kirill Buzmakov

    Ты забыл про несколько офигенных трейлеров World in Conflict на русском.

  67. Аватар пользователя MShummi
    MShummi

    Крутейший трейлер!

  68. Аватар пользователя MShummi
    MShummi

    Крутейший трейлер!

  69. Аватар пользователя MShummi
    MShummi

    Крутейший трейлер!

  70. Аватар пользователя MShummi
    MShummi

    Крутейший трейлер!

  71. Аватар пользователя MShummi
    MShummi

    Крутейший трейлер!

  72. Аватар пользователя MShummi
    MShummi

    Крутейший трейлер!

  73. Аватар пользователя MShummi
    MShummi

    Крутейший трейлер!

  74. Аватар пользователя MShummi
    MShummi

    Крутейший трейлер!

  75. Аватар пользователя MShummi
    MShummi

    Крутейший трейлер!

  76. Аватар пользователя MShummi
    MShummi

    Крутейший трейлер!

  77. Аватар пользователя MShummi
    MShummi

    Крутейший трейлер!

  78. Аватар пользователя Ivan Sinitsyn
    Ivan Sinitsyn

    пропустили ж, кстати, одну строчку из стихов

  79. Аватар пользователя Ivan Sinitsyn
    Ivan Sinitsyn

    пропустили ж, кстати, одну строчку из стихов

  80. Аватар пользователя Ivan Sinitsyn
    Ivan Sinitsyn

    пропустили ж, кстати, одну строчку из стихов

  81. Аватар пользователя Ivan Sinitsyn
    Ivan Sinitsyn

    пропустили ж, кстати, одну строчку из стихов

  82. Аватар пользователя Ivan Sinitsyn
    Ivan Sinitsyn

    пропустили ж, кстати, одну строчку из стихов

  83. Аватар пользователя Ivan Sinitsyn
    Ivan Sinitsyn

    пропустили ж, кстати, одну строчку из стихов

  84. Аватар пользователя Ivan Sinitsyn
    Ivan Sinitsyn

    пропустили ж, кстати, одну строчку из стихов

  85. Аватар пользователя Ivan Sinitsyn
    Ivan Sinitsyn

    пропустили ж, кстати, одну строчку из стихов

  86. Аватар пользователя Ivan Sinitsyn
    Ivan Sinitsyn

    пропустили ж, кстати, одну строчку из стихов

  87. Аватар пользователя Ivan Sinitsyn
    Ivan Sinitsyn

    пропустили ж, кстати, одну строчку из стихов

  88. Аватар пользователя Ivan Sinitsyn
    Ivan Sinitsyn

    пропустили ж, кстати, одну строчку из стихов

  89. Аватар пользователя Артём
    Артём

    Моя 1070 и ultimate edition уже готовы.

  90. Аватар пользователя Артём
    Артём

    Моя 1070 и ultimate edition уже готовы.

  91. Аватар пользователя Артём
    Артём

    Моя 1070 и ultimate edition уже готовы.

  92. Аватар пользователя Артём
    Артём

    Моя 1070 и ultimate edition уже готовы.

  93. Аватар пользователя Артём
    Артём

    Моя 1070 и ultimate edition уже готовы.

  94. Аватар пользователя Артём
    Артём

    Моя 1070 и ultimate edition уже готовы.

  95. Аватар пользователя Артём
    Артём

    Моя 1070 и ultimate edition уже готовы.

  96. Аватар пользователя Артём
    Артём

    Моя 1070 и ultimate edition уже готовы.

  97. Аватар пользователя Артём
    Артём

    Моя 1070 и ultimate edition уже готовы.

  98. Аватар пользователя Артём
    Артём

    Моя 1070 и ultimate edition уже готовы.

  99. Аватар пользователя Артём
    Артём

    Моя 1070 и ultimate edition уже готовы.