Второй сезон не помог For Honor вернуть игроков

GitHyp опубликовал последнюю статистику популярности For Honor среди игроков. Сообщается, что запуск второго сезона практически никак не улучшил востребованность игры.

К настоящему моменту For Honor потеряла уже 95% базы игроков в Steam. После не самого удачного старта, который оказался подпорчен сыростью проекта и проблемами с соединением, более половины игроков на PC и консолях забросило игру уже спустя две недели после выхода.

Игроки оказались недовольны поддержкой разработчиков в долгосрочной перспективе, из-за чего популярность проекта неукоснительно падала. Поспособствовали и спорное решение со множеством микроплатежей в ААА-игре за $60.

Второй сезон For Honor начался 16 мая. Ubisoft добавила новых героев, карты и экипировку. Тогда игровая база увеличилась вдвое, однако ненадолго. Менее чем через месяц количество игроков составляет около 2,5 тысяч в час, как и перед началом сезона.

Ранее многие эксперты высказывали свое мнение, что Ubisoft придется перевести For Honor на f2p-модель, чтобы хоть как-то подогреть интерес к проекту.

Комментарии

88 ответов для «Второй сезон не помог For Honor вернуть игроков»

  1. Аватар пользователя Евгений Кобыляцкий
    Евгений Кобыляцкий

    игре не хватает масштаба, ,больших карт например осад с увеличенным количеством игроков и ботов, такой же проблемой обладает и Titanfall2 с его матчами по 5 минут

  2. Аватар пользователя Евгений Кобыляцкий
    Евгений Кобыляцкий

    игре не хватает масштаба, ,больших карт например осад с увеличенным количеством игроков и ботов, такой же проблемой обладает и Titanfall2 с его матчами по 5 минут

  3. Аватар пользователя Евгений Кобыляцкий
    Евгений Кобыляцкий

    игре не хватает масштаба, ,больших карт например осад с увеличенным количеством игроков и ботов, такой же проблемой обладает и Titanfall2 с его матчами по 5 минут

  4. Аватар пользователя Евгений Кобыляцкий
    Евгений Кобыляцкий

    игре не хватает масштаба, ,больших карт например осад с увеличенным количеством игроков и ботов, такой же проблемой обладает и Titanfall2 с его матчами по 5 минут

  5. Аватар пользователя Евгений Кобыляцкий
    Евгений Кобыляцкий

    игре не хватает масштаба, ,больших карт например осад с увеличенным количеством игроков и ботов, такой же проблемой обладает и Titanfall2 с его матчами по 5 минут

  6. Аватар пользователя Евгений Кобыляцкий
    Евгений Кобыляцкий

    игре не хватает масштаба, ,больших карт например осад с увеличенным количеством игроков и ботов, такой же проблемой обладает и Titanfall2 с его матчами по 5 минут

  7. Аватар пользователя Евгений Кобыляцкий
    Евгений Кобыляцкий

    игре не хватает масштаба, ,больших карт например осад с увеличенным количеством игроков и ботов, такой же проблемой обладает и Titanfall2 с его матчами по 5 минут

  8. Аватар пользователя Евгений Кобыляцкий
    Евгений Кобыляцкий

    игре не хватает масштаба, ,больших карт например осад с увеличенным количеством игроков и ботов, такой же проблемой обладает и Titanfall2 с его матчами по 5 минут

  9. Аватар пользователя Евгений Кобыляцкий
    Евгений Кобыляцкий

    игре не хватает масштаба, ,больших карт например осад с увеличенным количеством игроков и ботов, такой же проблемой обладает и Titanfall2 с его матчами по 5 минут

  10. Аватар пользователя Евгений Кобыляцкий
    Евгений Кобыляцкий

    игре не хватает масштаба, ,больших карт например осад с увеличенным количеством игроков и ботов, такой же проблемой обладает и Titanfall2 с его матчами по 5 минут

  11. Аватар пользователя Евгений Кобыляцкий
    Евгений Кобыляцкий

    игре не хватает масштаба, ,больших карт например осад с увеличенным количеством игроков и ботов, такой же проблемой обладает и Titanfall2 с его матчами по 5 минут

  12. Аватар пользователя Дима Шевченко
    Дима Шевченко

    Ну, знаешь… В Call of Duty тоже были короткие матчи в «клетке», в отличии от Battlefield, но они имели огромную популярность. Суть в том, что игра должна давать больше возможностей и творчества в игре, чтобы игрок не чувствовал себя слишком профи. Многие могут назвать Call of Duty театром двух актеров, но там игра давала очень много часов за счет карт, тактик, прокачек, оружия и всяких фишек. Что тут? Чисто сражения, которые играются и смотрятся прикольно первые 5-10 часов, потом же это надоедает. Даже в Mount&Blade интересней играть (хоть она ещё то уныние), там можно делать массу вещей в плане сражений, набора войск и т.п.

    Я считаю, что это не провал игры как таковой, скорее это провал жанра вообщем. Сделайте очередную стрелялку, её будут мусолить гораздо дольше, нежели исторические сражения и симуляторы. Такое приятно смаковать в сюжетной компании, наслаждаться средневековьем. А в мультиплеере это, на мой взгляд, не слишком то заходит. Может быть не умеют делать, спорить не буду… Как показала практика, после Ведьмак 3 оказалось, что многие некогда крутые разработчики не умеют писать сценарии и подавать все это в виде игры.

  13. Аватар пользователя Дима Шевченко
    Дима Шевченко

    Ну, знаешь… В Call of Duty тоже были короткие матчи в «клетке», в отличии от Battlefield, но они имели огромную популярность. Суть в том, что игра должна давать больше возможностей и творчества в игре, чтобы игрок не чувствовал себя слишком профи. Многие могут назвать Call of Duty театром двух актеров, но там игра давала очень много часов за счет карт, тактик, прокачек, оружия и всяких фишек. Что тут? Чисто сражения, которые играются и смотрятся прикольно первые 5-10 часов, потом же это надоедает. Даже в Mount&Blade интересней играть (хоть она ещё то уныние), там можно делать массу вещей в плане сражений, набора войск и т.п.

    Я считаю, что это не провал игры как таковой, скорее это провал жанра вообщем. Сделайте очередную стрелялку, её будут мусолить гораздо дольше, нежели исторические сражения и симуляторы. Такое приятно смаковать в сюжетной компании, наслаждаться средневековьем. А в мультиплеере это, на мой взгляд, не слишком то заходит. Может быть не умеют делать, спорить не буду… Как показала практика, после Ведьмак 3 оказалось, что многие некогда крутые разработчики не умеют писать сценарии и подавать все это в виде игры.

  14. Аватар пользователя Дима Шевченко
    Дима Шевченко

    Ну, знаешь… В Call of Duty тоже были короткие матчи в «клетке», в отличии от Battlefield, но они имели огромную популярность. Суть в том, что игра должна давать больше возможностей и творчества в игре, чтобы игрок не чувствовал себя слишком профи. Многие могут назвать Call of Duty театром двух актеров, но там игра давала очень много часов за счет карт, тактик, прокачек, оружия и всяких фишек. Что тут? Чисто сражения, которые играются и смотрятся прикольно первые 5-10 часов, потом же это надоедает. Даже в Mount&Blade интересней играть (хоть она ещё то уныние), там можно делать массу вещей в плане сражений, набора войск и т.п.

    Я считаю, что это не провал игры как таковой, скорее это провал жанра вообщем. Сделайте очередную стрелялку, её будут мусолить гораздо дольше, нежели исторические сражения и симуляторы. Такое приятно смаковать в сюжетной компании, наслаждаться средневековьем. А в мультиплеере это, на мой взгляд, не слишком то заходит. Может быть не умеют делать, спорить не буду… Как показала практика, после Ведьмак 3 оказалось, что многие некогда крутые разработчики не умеют писать сценарии и подавать все это в виде игры.

  15. Аватар пользователя Дима Шевченко
    Дима Шевченко

    Ну, знаешь… В Call of Duty тоже были короткие матчи в «клетке», в отличии от Battlefield, но они имели огромную популярность. Суть в том, что игра должна давать больше возможностей и творчества в игре, чтобы игрок не чувствовал себя слишком профи. Многие могут назвать Call of Duty театром двух актеров, но там игра давала очень много часов за счет карт, тактик, прокачек, оружия и всяких фишек. Что тут? Чисто сражения, которые играются и смотрятся прикольно первые 5-10 часов, потом же это надоедает. Даже в Mount&Blade интересней играть (хоть она ещё то уныние), там можно делать массу вещей в плане сражений, набора войск и т.п.

    Я считаю, что это не провал игры как таковой, скорее это провал жанра вообщем. Сделайте очередную стрелялку, её будут мусолить гораздо дольше, нежели исторические сражения и симуляторы. Такое приятно смаковать в сюжетной компании, наслаждаться средневековьем. А в мультиплеере это, на мой взгляд, не слишком то заходит. Может быть не умеют делать, спорить не буду… Как показала практика, после Ведьмак 3 оказалось, что многие некогда крутые разработчики не умеют писать сценарии и подавать все это в виде игры.

  16. Аватар пользователя Дима Шевченко
    Дима Шевченко

    Ну, знаешь… В Call of Duty тоже были короткие матчи в «клетке», в отличии от Battlefield, но они имели огромную популярность. Суть в том, что игра должна давать больше возможностей и творчества в игре, чтобы игрок не чувствовал себя слишком профи. Многие могут назвать Call of Duty театром двух актеров, но там игра давала очень много часов за счет карт, тактик, прокачек, оружия и всяких фишек. Что тут? Чисто сражения, которые играются и смотрятся прикольно первые 5-10 часов, потом же это надоедает. Даже в Mount&Blade интересней играть (хоть она ещё то уныние), там можно делать массу вещей в плане сражений, набора войск и т.п.

    Я считаю, что это не провал игры как таковой, скорее это провал жанра вообщем. Сделайте очередную стрелялку, её будут мусолить гораздо дольше, нежели исторические сражения и симуляторы. Такое приятно смаковать в сюжетной компании, наслаждаться средневековьем. А в мультиплеере это, на мой взгляд, не слишком то заходит. Может быть не умеют делать, спорить не буду… Как показала практика, после Ведьмак 3 оказалось, что многие некогда крутые разработчики не умеют писать сценарии и подавать все это в виде игры.

  17. Аватар пользователя Дима Шевченко
    Дима Шевченко

    Ну, знаешь… В Call of Duty тоже были короткие матчи в «клетке», в отличии от Battlefield, но они имели огромную популярность. Суть в том, что игра должна давать больше возможностей и творчества в игре, чтобы игрок не чувствовал себя слишком профи. Многие могут назвать Call of Duty театром двух актеров, но там игра давала очень много часов за счет карт, тактик, прокачек, оружия и всяких фишек. Что тут? Чисто сражения, которые играются и смотрятся прикольно первые 5-10 часов, потом же это надоедает. Даже в Mount&Blade интересней играть (хоть она ещё то уныние), там можно делать массу вещей в плане сражений, набора войск и т.п.

    Я считаю, что это не провал игры как таковой, скорее это провал жанра вообщем. Сделайте очередную стрелялку, её будут мусолить гораздо дольше, нежели исторические сражения и симуляторы. Такое приятно смаковать в сюжетной компании, наслаждаться средневековьем. А в мультиплеере это, на мой взгляд, не слишком то заходит. Может быть не умеют делать, спорить не буду… Как показала практика, после Ведьмак 3 оказалось, что многие некогда крутые разработчики не умеют писать сценарии и подавать все это в виде игры.

  18. Аватар пользователя Дима Шевченко
    Дима Шевченко

    Ну, знаешь… В Call of Duty тоже были короткие матчи в «клетке», в отличии от Battlefield, но они имели огромную популярность. Суть в том, что игра должна давать больше возможностей и творчества в игре, чтобы игрок не чувствовал себя слишком профи. Многие могут назвать Call of Duty театром двух актеров, но там игра давала очень много часов за счет карт, тактик, прокачек, оружия и всяких фишек. Что тут? Чисто сражения, которые играются и смотрятся прикольно первые 5-10 часов, потом же это надоедает. Даже в Mount&Blade интересней играть (хоть она ещё то уныние), там можно делать массу вещей в плане сражений, набора войск и т.п.

    Я считаю, что это не провал игры как таковой, скорее это провал жанра вообщем. Сделайте очередную стрелялку, её будут мусолить гораздо дольше, нежели исторические сражения и симуляторы. Такое приятно смаковать в сюжетной компании, наслаждаться средневековьем. А в мультиплеере это, на мой взгляд, не слишком то заходит. Может быть не умеют делать, спорить не буду… Как показала практика, после Ведьмак 3 оказалось, что многие некогда крутые разработчики не умеют писать сценарии и подавать все это в виде игры.

  19. Аватар пользователя Дима Шевченко
    Дима Шевченко

    Ну, знаешь… В Call of Duty тоже были короткие матчи в «клетке», в отличии от Battlefield, но они имели огромную популярность. Суть в том, что игра должна давать больше возможностей и творчества в игре, чтобы игрок не чувствовал себя слишком профи. Многие могут назвать Call of Duty театром двух актеров, но там игра давала очень много часов за счет карт, тактик, прокачек, оружия и всяких фишек. Что тут? Чисто сражения, которые играются и смотрятся прикольно первые 5-10 часов, потом же это надоедает. Даже в Mount&Blade интересней играть (хоть она ещё то уныние), там можно делать массу вещей в плане сражений, набора войск и т.п.

    Я считаю, что это не провал игры как таковой, скорее это провал жанра вообщем. Сделайте очередную стрелялку, её будут мусолить гораздо дольше, нежели исторические сражения и симуляторы. Такое приятно смаковать в сюжетной компании, наслаждаться средневековьем. А в мультиплеере это, на мой взгляд, не слишком то заходит. Может быть не умеют делать, спорить не буду… Как показала практика, после Ведьмак 3 оказалось, что многие некогда крутые разработчики не умеют писать сценарии и подавать все это в виде игры.

  20. Аватар пользователя Дима Шевченко
    Дима Шевченко

    Ну, знаешь… В Call of Duty тоже были короткие матчи в «клетке», в отличии от Battlefield, но они имели огромную популярность. Суть в том, что игра должна давать больше возможностей и творчества в игре, чтобы игрок не чувствовал себя слишком профи. Многие могут назвать Call of Duty театром двух актеров, но там игра давала очень много часов за счет карт, тактик, прокачек, оружия и всяких фишек. Что тут? Чисто сражения, которые играются и смотрятся прикольно первые 5-10 часов, потом же это надоедает. Даже в Mount&Blade интересней играть (хоть она ещё то уныние), там можно делать массу вещей в плане сражений, набора войск и т.п.

    Я считаю, что это не провал игры как таковой, скорее это провал жанра вообщем. Сделайте очередную стрелялку, её будут мусолить гораздо дольше, нежели исторические сражения и симуляторы. Такое приятно смаковать в сюжетной компании, наслаждаться средневековьем. А в мультиплеере это, на мой взгляд, не слишком то заходит. Может быть не умеют делать, спорить не буду… Как показала практика, после Ведьмак 3 оказалось, что многие некогда крутые разработчики не умеют писать сценарии и подавать все это в виде игры.

  21. Аватар пользователя Дима Шевченко
    Дима Шевченко

    Ну, знаешь… В Call of Duty тоже были короткие матчи в «клетке», в отличии от Battlefield, но они имели огромную популярность. Суть в том, что игра должна давать больше возможностей и творчества в игре, чтобы игрок не чувствовал себя слишком профи. Многие могут назвать Call of Duty театром двух актеров, но там игра давала очень много часов за счет карт, тактик, прокачек, оружия и всяких фишек. Что тут? Чисто сражения, которые играются и смотрятся прикольно первые 5-10 часов, потом же это надоедает. Даже в Mount&Blade интересней играть (хоть она ещё то уныние), там можно делать массу вещей в плане сражений, набора войск и т.п.

    Я считаю, что это не провал игры как таковой, скорее это провал жанра вообщем. Сделайте очередную стрелялку, её будут мусолить гораздо дольше, нежели исторические сражения и симуляторы. Такое приятно смаковать в сюжетной компании, наслаждаться средневековьем. А в мультиплеере это, на мой взгляд, не слишком то заходит. Может быть не умеют делать, спорить не буду… Как показала практика, после Ведьмак 3 оказалось, что многие некогда крутые разработчики не умеют писать сценарии и подавать все это в виде игры.

  22. Аватар пользователя Дима Шевченко
    Дима Шевченко

    Ну, знаешь… В Call of Duty тоже были короткие матчи в «клетке», в отличии от Battlefield, но они имели огромную популярность. Суть в том, что игра должна давать больше возможностей и творчества в игре, чтобы игрок не чувствовал себя слишком профи. Многие могут назвать Call of Duty театром двух актеров, но там игра давала очень много часов за счет карт, тактик, прокачек, оружия и всяких фишек. Что тут? Чисто сражения, которые играются и смотрятся прикольно первые 5-10 часов, потом же это надоедает. Даже в Mount&Blade интересней играть (хоть она ещё то уныние), там можно делать массу вещей в плане сражений, набора войск и т.п.

    Я считаю, что это не провал игры как таковой, скорее это провал жанра вообщем. Сделайте очередную стрелялку, её будут мусолить гораздо дольше, нежели исторические сражения и симуляторы. Такое приятно смаковать в сюжетной компании, наслаждаться средневековьем. А в мультиплеере это, на мой взгляд, не слишком то заходит. Может быть не умеют делать, спорить не буду… Как показала практика, после Ведьмак 3 оказалось, что многие некогда крутые разработчики не умеют писать сценарии и подавать все это в виде игры.

  23. Аватар пользователя Yanek Stepanov
    Yanek Stepanov

    А что вы хотели? Однообразные сражения быстро надоедают… а одиночная кампания с неба звёзд не хватает. Вообщем, в игре нет контента для удержания игроков. Слишком много графона, и слишком мало всего остального — это и погубило игру.

  24. Аватар пользователя Yanek Stepanov
    Yanek Stepanov

    А что вы хотели? Однообразные сражения быстро надоедают… а одиночная кампания с неба звёзд не хватает. Вообщем, в игре нет контента для удержания игроков. Слишком много графона, и слишком мало всего остального — это и погубило игру.

  25. Аватар пользователя Yanek Stepanov
    Yanek Stepanov

    А что вы хотели? Однообразные сражения быстро надоедают… а одиночная кампания с неба звёзд не хватает. Вообщем, в игре нет контента для удержания игроков. Слишком много графона, и слишком мало всего остального — это и погубило игру.

  26. Аватар пользователя Yanek Stepanov
    Yanek Stepanov

    А что вы хотели? Однообразные сражения быстро надоедают… а одиночная кампания с неба звёзд не хватает. Вообщем, в игре нет контента для удержания игроков. Слишком много графона, и слишком мало всего остального — это и погубило игру.

  27. Аватар пользователя Yanek Stepanov
    Yanek Stepanov

    А что вы хотели? Однообразные сражения быстро надоедают… а одиночная кампания с неба звёзд не хватает. Вообщем, в игре нет контента для удержания игроков. Слишком много графона, и слишком мало всего остального — это и погубило игру.

  28. Аватар пользователя Yanek Stepanov
    Yanek Stepanov

    А что вы хотели? Однообразные сражения быстро надоедают… а одиночная кампания с неба звёзд не хватает. Вообщем, в игре нет контента для удержания игроков. Слишком много графона, и слишком мало всего остального — это и погубило игру.

  29. Аватар пользователя Yanek Stepanov
    Yanek Stepanov

    А что вы хотели? Однообразные сражения быстро надоедают… а одиночная кампания с неба звёзд не хватает. Вообщем, в игре нет контента для удержания игроков. Слишком много графона, и слишком мало всего остального — это и погубило игру.

  30. Аватар пользователя Yanek Stepanov
    Yanek Stepanov

    А что вы хотели? Однообразные сражения быстро надоедают… а одиночная кампания с неба звёзд не хватает. Вообщем, в игре нет контента для удержания игроков. Слишком много графона, и слишком мало всего остального — это и погубило игру.

  31. Аватар пользователя Yanek Stepanov
    Yanek Stepanov

    А что вы хотели? Однообразные сражения быстро надоедают… а одиночная кампания с неба звёзд не хватает. Вообщем, в игре нет контента для удержания игроков. Слишком много графона, и слишком мало всего остального — это и погубило игру.

  32. Аватар пользователя Yanek Stepanov
    Yanek Stepanov

    А что вы хотели? Однообразные сражения быстро надоедают… а одиночная кампания с неба звёзд не хватает. Вообщем, в игре нет контента для удержания игроков. Слишком много графона, и слишком мало всего остального — это и погубило игру.

  33. Аватар пользователя Yanek Stepanov
    Yanek Stepanov

    А что вы хотели? Однообразные сражения быстро надоедают… а одиночная кампания с неба звёзд не хватает. Вообщем, в игре нет контента для удержания игроков. Слишком много графона, и слишком мало всего остального — это и погубило игру.

  34. Аватар пользователя Anatoly Dashkevich
    Anatoly Dashkevich

    У всех частей Dark Souls до сих пор живой онлайн. Да чего там, даже в Demon’s Souls хватает активных игроков. Сеттинг не проблема.

  35. Аватар пользователя Anatoly Dashkevich
    Anatoly Dashkevich

    У всех частей Dark Souls до сих пор живой онлайн. Да чего там, даже в Demon’s Souls хватает активных игроков. Сеттинг не проблема.

  36. Аватар пользователя Anatoly Dashkevich
    Anatoly Dashkevich

    У всех частей Dark Souls до сих пор живой онлайн. Да чего там, даже в Demon’s Souls хватает активных игроков. Сеттинг не проблема.

  37. Аватар пользователя Anatoly Dashkevich
    Anatoly Dashkevich

    У всех частей Dark Souls до сих пор живой онлайн. Да чего там, даже в Demon’s Souls хватает активных игроков. Сеттинг не проблема.

  38. Аватар пользователя Anatoly Dashkevich
    Anatoly Dashkevich

    У всех частей Dark Souls до сих пор живой онлайн. Да чего там, даже в Demon’s Souls хватает активных игроков. Сеттинг не проблема.

  39. Аватар пользователя Anatoly Dashkevich
    Anatoly Dashkevich

    У всех частей Dark Souls до сих пор живой онлайн. Да чего там, даже в Demon’s Souls хватает активных игроков. Сеттинг не проблема.

  40. Аватар пользователя Anatoly Dashkevich
    Anatoly Dashkevich

    У всех частей Dark Souls до сих пор живой онлайн. Да чего там, даже в Demon’s Souls хватает активных игроков. Сеттинг не проблема.

  41. Аватар пользователя Anatoly Dashkevich
    Anatoly Dashkevich

    У всех частей Dark Souls до сих пор живой онлайн. Да чего там, даже в Demon’s Souls хватает активных игроков. Сеттинг не проблема.

  42. Аватар пользователя Anatoly Dashkevich
    Anatoly Dashkevich

    У всех частей Dark Souls до сих пор живой онлайн. Да чего там, даже в Demon’s Souls хватает активных игроков. Сеттинг не проблема.

  43. Аватар пользователя Anatoly Dashkevich
    Anatoly Dashkevich

    У всех частей Dark Souls до сих пор живой онлайн. Да чего там, даже в Demon’s Souls хватает активных игроков. Сеттинг не проблема.

  44. Аватар пользователя Anatoly Dashkevich
    Anatoly Dashkevich

    У всех частей Dark Souls до сих пор живой онлайн. Да чего там, даже в Demon’s Souls хватает активных игроков. Сеттинг не проблема.

  45. Аватар пользователя Sen Sans
    Sen Sans

    Тупейшая игра.

  46. Аватар пользователя Sen Sans
    Sen Sans

    Тупейшая игра.

  47. Аватар пользователя Sen Sans
    Sen Sans

    Тупейшая игра.

  48. Аватар пользователя Sen Sans
    Sen Sans

    Тупейшая игра.

  49. Аватар пользователя Sen Sans
    Sen Sans

    Тупейшая игра.

  50. Аватар пользователя Sen Sans
    Sen Sans

    Тупейшая игра.

  51. Аватар пользователя Sen Sans
    Sen Sans

    Тупейшая игра.

  52. Аватар пользователя Sen Sans
    Sen Sans

    Тупейшая игра.

  53. Аватар пользователя Sen Sans
    Sen Sans

    Тупейшая игра.

  54. Аватар пользователя Sen Sans
    Sen Sans

    Тупейшая игра.

  55. Аватар пользователя Sen Sans
    Sen Sans

    Тупейшая игра.

  56. Аватар пользователя Dmitry Kapustin
    Dmitry Kapustin

    на PS4 на нее и скидок особых не было при том что все слышали что кол-во игроков падает

  57. Аватар пользователя Dmitry Kapustin
    Dmitry Kapustin

    на PS4 на нее и скидок особых не было при том что все слышали что кол-во игроков падает

  58. Аватар пользователя Dmitry Kapustin
    Dmitry Kapustin

    на PS4 на нее и скидок особых не было при том что все слышали что кол-во игроков падает

  59. Аватар пользователя Dmitry Kapustin
    Dmitry Kapustin

    на PS4 на нее и скидок особых не было при том что все слышали что кол-во игроков падает

  60. Аватар пользователя Dmitry Kapustin
    Dmitry Kapustin

    на PS4 на нее и скидок особых не было при том что все слышали что кол-во игроков падает

  61. Аватар пользователя Dmitry Kapustin
    Dmitry Kapustin

    на PS4 на нее и скидок особых не было при том что все слышали что кол-во игроков падает

  62. Аватар пользователя Dmitry Kapustin
    Dmitry Kapustin

    на PS4 на нее и скидок особых не было при том что все слышали что кол-во игроков падает

  63. Аватар пользователя Dmitry Kapustin
    Dmitry Kapustin

    на PS4 на нее и скидок особых не было при том что все слышали что кол-во игроков падает

  64. Аватар пользователя Dmitry Kapustin
    Dmitry Kapustin

    на PS4 на нее и скидок особых не было при том что все слышали что кол-во игроков падает

  65. Аватар пользователя Dmitry Kapustin
    Dmitry Kapustin

    на PS4 на нее и скидок особых не было при том что все слышали что кол-во игроков падает

  66. Аватар пользователя Dmitry Kapustin
    Dmitry Kapustin

    на PS4 на нее и скидок особых не было при том что все слышали что кол-во игроков падает

  67. Аватар пользователя SpiritOfWars
    SpiritOfWars

    Недавно проходил первый дарк на пс3… У всех сюжетных боссов были знаки призыва… Даже пвп ковенанты смог нафармить без напряга…

  68. Аватар пользователя SpiritOfWars
    SpiritOfWars

    Недавно проходил первый дарк на пс3… У всех сюжетных боссов были знаки призыва… Даже пвп ковенанты смог нафармить без напряга…

  69. Аватар пользователя SpiritOfWars
    SpiritOfWars

    Недавно проходил первый дарк на пс3… У всех сюжетных боссов были знаки призыва… Даже пвп ковенанты смог нафармить без напряга…

  70. Аватар пользователя SpiritOfWars
    SpiritOfWars

    Недавно проходил первый дарк на пс3… У всех сюжетных боссов были знаки призыва… Даже пвп ковенанты смог нафармить без напряга…

  71. Аватар пользователя SpiritOfWars
    SpiritOfWars

    Недавно проходил первый дарк на пс3… У всех сюжетных боссов были знаки призыва… Даже пвп ковенанты смог нафармить без напряга…

  72. Аватар пользователя SpiritOfWars
    SpiritOfWars

    Недавно проходил первый дарк на пс3… У всех сюжетных боссов были знаки призыва… Даже пвп ковенанты смог нафармить без напряга…

  73. Аватар пользователя SpiritOfWars
    SpiritOfWars

    Недавно проходил первый дарк на пс3… У всех сюжетных боссов были знаки призыва… Даже пвп ковенанты смог нафармить без напряга…

  74. Аватар пользователя SpiritOfWars
    SpiritOfWars

    Недавно проходил первый дарк на пс3… У всех сюжетных боссов были знаки призыва… Даже пвп ковенанты смог нафармить без напряга…

  75. Аватар пользователя SpiritOfWars
    SpiritOfWars

    Недавно проходил первый дарк на пс3… У всех сюжетных боссов были знаки призыва… Даже пвп ковенанты смог нафармить без напряга…

  76. Аватар пользователя SpiritOfWars
    SpiritOfWars

    Недавно проходил первый дарк на пс3… У всех сюжетных боссов были знаки призыва… Даже пвп ковенанты смог нафармить без напряга…

  77. Аватар пользователя SpiritOfWars
    SpiritOfWars

    Недавно проходил первый дарк на пс3… У всех сюжетных боссов были знаки призыва… Даже пвп ковенанты смог нафармить без напряга…

  78. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    Так этож юбисофт-у них только обёртка привлекательная.

  79. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    Так этож юбисофт-у них только обёртка привлекательная.

  80. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    Так этож юбисофт-у них только обёртка привлекательная.

  81. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    Так этож юбисофт-у них только обёртка привлекательная.

  82. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    Так этож юбисофт-у них только обёртка привлекательная.

  83. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    Так этож юбисофт-у них только обёртка привлекательная.

  84. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    Так этож юбисофт-у них только обёртка привлекательная.

  85. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    Так этож юбисофт-у них только обёртка привлекательная.

  86. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    Так этож юбисофт-у них только обёртка привлекательная.

  87. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    Так этож юбисофт-у них только обёртка привлекательная.

  88. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    Так этож юбисофт-у них только обёртка привлекательная.