SpaceX впервые запустила ранее летавший корабль Dragon

Компания SpaceX впервые за свою историю успешно запустила на орбиту ранее использованный космический аппарат Dragon. 

Таким образом, компания доказала, что теперь может повторно использовать не только ракеты, но и корабли. Это первый случай в истории частных компаний. Первая ступень ракеты-носителя Falcon 9 уже в 11-й раз успешно приземлилась для повторного использования, выведя корабль на орбиту.

Запущенный корабль Dragon летал в космос в 2014 году, где провел около месяца. Перед повторным запуском инженеры заменили у корабля обшивку и тепловой щит. Корабль доставит на МКС 2708 кг полезного груза, стыковка со станцией состоится 5 июня.

К концу 2017 года SpaceX планирует хочет запустить еще шесть восстановленных ракет Falcon 9.

Комментарии

165 ответов для «SpaceX впервые запустила ранее летавший корабль Dragon»

  1. Аватар пользователя ntr
    ntr

    Заебали эти американские новости, для кого они здесь постятся? Чтобы показать, какая Америка продвинутая держава?
    А то, что неделю назад в России запустили в работу уже десятую по счёту солнечную электростанцию, такого в этом блоге наверно хрен когда увидишь.

  2. Аватар пользователя ntr
    ntr

    Заебали эти американские новости, для кого они здесь постятся? Чтобы показать, какая Америка продвинутая держава?
    А то, что неделю назад в России запустили в работу уже десятую по счёту солнечную электростанцию, такого в этом блоге наверно хрен когда увидишь.

  3. Аватар пользователя ntr
    ntr

    Заебали эти американские новости, для кого они здесь постятся? Чтобы показать, какая Америка продвинутая держава?
    А то, что неделю назад в России запустили в работу уже десятую по счёту солнечную электростанцию, такого в этом блоге наверно хрен когда увидишь.

  4. Аватар пользователя ntr
    ntr

    Заебали эти американские новости, для кого они здесь постятся? Чтобы показать, какая Америка продвинутая держава?
    А то, что неделю назад в России запустили в работу уже десятую по счёту солнечную электростанцию, такого в этом блоге наверно хрен когда увидишь.

  5. Аватар пользователя ntr
    ntr

    Заебали эти американские новости, для кого они здесь постятся? Чтобы показать, какая Америка продвинутая держава?
    А то, что неделю назад в России запустили в работу уже десятую по счёту солнечную электростанцию, такого в этом блоге наверно хрен когда увидишь.

  6. Аватар пользователя ntr
    ntr

    Заебали эти американские новости, для кого они здесь постятся? Чтобы показать, какая Америка продвинутая держава?
    А то, что неделю назад в России запустили в работу уже десятую по счёту солнечную электростанцию, такого в этом блоге наверно хрен когда увидишь.

  7. Аватар пользователя ntr
    ntr

    Заебали эти американские новости, для кого они здесь постятся? Чтобы показать, какая Америка продвинутая держава?
    А то, что неделю назад в России запустили в работу уже десятую по счёту солнечную электростанцию, такого в этом блоге наверно хрен когда увидишь.

  8. Аватар пользователя ntr
    ntr

    Заебали эти американские новости, для кого они здесь постятся? Чтобы показать, какая Америка продвинутая держава?
    А то, что неделю назад в России запустили в работу уже десятую по счёту солнечную электростанцию, такого в этом блоге наверно хрен когда увидишь.

  9. Аватар пользователя ntr
    ntr

    Заебали эти американские новости, для кого они здесь постятся? Чтобы показать, какая Америка продвинутая держава?
    А то, что неделю назад в России запустили в работу уже десятую по счёту солнечную электростанцию, такого в этом блоге наверно хрен когда увидишь.

  10. Аватар пользователя ntr
    ntr

    Заебали эти американские новости, для кого они здесь постятся? Чтобы показать, какая Америка продвинутая держава?
    А то, что неделю назад в России запустили в работу уже десятую по счёту солнечную электростанцию, такого в этом блоге наверно хрен когда увидишь.

  11. Аватар пользователя ntr
    ntr

    Заебали эти американские новости, для кого они здесь постятся? Чтобы показать, какая Америка продвинутая держава?
    А то, что неделю назад в России запустили в работу уже десятую по счёту солнечную электростанцию, такого в этом блоге наверно хрен когда увидишь.

  12. Аватар пользователя Yanek Stepanov
    Yanek Stepanov

    Ты сам то веришь в свой бред? Или тебя этому научил зомби ящик «с правильными новостями»? Радоваться нужно чужим успехам, а не позорно завидовать, как это делаешь ты!

  13. Аватар пользователя Yanek Stepanov
    Yanek Stepanov

    Ты сам то веришь в свой бред? Или тебя этому научил зомби ящик «с правильными новостями»? Радоваться нужно чужим успехам, а не позорно завидовать, как это делаешь ты!

  14. Аватар пользователя Yanek Stepanov
    Yanek Stepanov

    Ты сам то веришь в свой бред? Или тебя этому научил зомби ящик «с правильными новостями»? Радоваться нужно чужим успехам, а не позорно завидовать, как это делаешь ты!

  15. Аватар пользователя Yanek Stepanov
    Yanek Stepanov

    Ты сам то веришь в свой бред? Или тебя этому научил зомби ящик «с правильными новостями»? Радоваться нужно чужим успехам, а не позорно завидовать, как это делаешь ты!

  16. Аватар пользователя Yanek Stepanov
    Yanek Stepanov

    Ты сам то веришь в свой бред? Или тебя этому научил зомби ящик «с правильными новостями»? Радоваться нужно чужим успехам, а не позорно завидовать, как это делаешь ты!

  17. Аватар пользователя Yanek Stepanov
    Yanek Stepanov

    Ты сам то веришь в свой бред? Или тебя этому научил зомби ящик «с правильными новостями»? Радоваться нужно чужим успехам, а не позорно завидовать, как это делаешь ты!

  18. Аватар пользователя Yanek Stepanov
    Yanek Stepanov

    Ты сам то веришь в свой бред? Или тебя этому научил зомби ящик «с правильными новостями»? Радоваться нужно чужим успехам, а не позорно завидовать, как это делаешь ты!

  19. Аватар пользователя Yanek Stepanov
    Yanek Stepanov

    Ты сам то веришь в свой бред? Или тебя этому научил зомби ящик «с правильными новостями»? Радоваться нужно чужим успехам, а не позорно завидовать, как это делаешь ты!

  20. Аватар пользователя Yanek Stepanov
    Yanek Stepanov

    Ты сам то веришь в свой бред? Или тебя этому научил зомби ящик «с правильными новостями»? Радоваться нужно чужим успехам, а не позорно завидовать, как это делаешь ты!

  21. Аватар пользователя Yanek Stepanov
    Yanek Stepanov

    Ты сам то веришь в свой бред? Или тебя этому научил зомби ящик «с правильными новостями»? Радоваться нужно чужим успехам, а не позорно завидовать, как это делаешь ты!

  22. Аватар пользователя Yanek Stepanov
    Yanek Stepanov

    Ты сам то веришь в свой бред? Или тебя этому научил зомби ящик «с правильными новостями»? Радоваться нужно чужим успехам, а не позорно завидовать, как это делаешь ты!

  23. Аватар пользователя ntr
    ntr

    Какой бред? Давай по пунктам.
    Телевизор последний раз смотрел лет 15 назад, это к слову о зомбоящике. А вот ты похоже реально в инете пересидел, судя по культуре общения и логике рассуждений.

  24. Аватар пользователя ntr
    ntr

    Какой бред? Давай по пунктам.
    Телевизор последний раз смотрел лет 15 назад, это к слову о зомбоящике. А вот ты похоже реально в инете пересидел, судя по культуре общения и логике рассуждений.

  25. Аватар пользователя ntr
    ntr

    Какой бред? Давай по пунктам.
    Телевизор последний раз смотрел лет 15 назад, это к слову о зомбоящике. А вот ты похоже реально в инете пересидел, судя по культуре общения и логике рассуждений.

  26. Аватар пользователя ntr
    ntr

    Какой бред? Давай по пунктам.
    Телевизор последний раз смотрел лет 15 назад, это к слову о зомбоящике. А вот ты похоже реально в инете пересидел, судя по культуре общения и логике рассуждений.

  27. Аватар пользователя ntr
    ntr

    Какой бред? Давай по пунктам.
    Телевизор последний раз смотрел лет 15 назад, это к слову о зомбоящике. А вот ты похоже реально в инете пересидел, судя по культуре общения и логике рассуждений.

  28. Аватар пользователя ntr
    ntr

    Какой бред? Давай по пунктам.
    Телевизор последний раз смотрел лет 15 назад, это к слову о зомбоящике. А вот ты похоже реально в инете пересидел, судя по культуре общения и логике рассуждений.

  29. Аватар пользователя ntr
    ntr

    Какой бред? Давай по пунктам.
    Телевизор последний раз смотрел лет 15 назад, это к слову о зомбоящике. А вот ты похоже реально в инете пересидел, судя по культуре общения и логике рассуждений.

  30. Аватар пользователя ntr
    ntr

    Какой бред? Давай по пунктам.
    Телевизор последний раз смотрел лет 15 назад, это к слову о зомбоящике. А вот ты похоже реально в инете пересидел, судя по культуре общения и логике рассуждений.

  31. Аватар пользователя ntr
    ntr

    Какой бред? Давай по пунктам.
    Телевизор последний раз смотрел лет 15 назад, это к слову о зомбоящике. А вот ты похоже реально в инете пересидел, судя по культуре общения и логике рассуждений.

  32. Аватар пользователя ntr
    ntr

    Какой бред? Давай по пунктам.
    Телевизор последний раз смотрел лет 15 назад, это к слову о зомбоящике. А вот ты похоже реально в инете пересидел, судя по культуре общения и логике рассуждений.

  33. Аватар пользователя ntr
    ntr

    Какой бред? Давай по пунктам.
    Телевизор последний раз смотрел лет 15 назад, это к слову о зомбоящике. А вот ты похоже реально в инете пересидел, судя по культуре общения и логике рассуждений.

  34. Аватар пользователя Sergey Buzovsky
    Sergey Buzovsky

    С добрым утром… В Америке этих самых солнечных электростанций в несколько раз больше.
    И кстати ты угадал, она действительно продвинутая держава.

  35. Аватар пользователя Sergey Buzovsky
    Sergey Buzovsky

    С добрым утром… В Америке этих самых солнечных электростанций в несколько раз больше.
    И кстати ты угадал, она действительно продвинутая держава.

  36. Аватар пользователя Sergey Buzovsky
    Sergey Buzovsky

    С добрым утром… В Америке этих самых солнечных электростанций в несколько раз больше.
    И кстати ты угадал, она действительно продвинутая держава.

  37. Аватар пользователя Sergey Buzovsky
    Sergey Buzovsky

    С добрым утром… В Америке этих самых солнечных электростанций в несколько раз больше.
    И кстати ты угадал, она действительно продвинутая держава.

  38. Аватар пользователя Sergey Buzovsky
    Sergey Buzovsky

    С добрым утром… В Америке этих самых солнечных электростанций в несколько раз больше.
    И кстати ты угадал, она действительно продвинутая держава.

  39. Аватар пользователя Sergey Buzovsky
    Sergey Buzovsky

    С добрым утром… В Америке этих самых солнечных электростанций в несколько раз больше.
    И кстати ты угадал, она действительно продвинутая держава.

  40. Аватар пользователя Sergey Buzovsky
    Sergey Buzovsky

    С добрым утром… В Америке этих самых солнечных электростанций в несколько раз больше.
    И кстати ты угадал, она действительно продвинутая держава.

  41. Аватар пользователя Sergey Buzovsky
    Sergey Buzovsky

    С добрым утром… В Америке этих самых солнечных электростанций в несколько раз больше.
    И кстати ты угадал, она действительно продвинутая держава.

  42. Аватар пользователя Sergey Buzovsky
    Sergey Buzovsky

    С добрым утром… В Америке этих самых солнечных электростанций в несколько раз больше.
    И кстати ты угадал, она действительно продвинутая держава.

  43. Аватар пользователя Sergey Buzovsky
    Sergey Buzovsky

    С добрым утром… В Америке этих самых солнечных электростанций в несколько раз больше.
    И кстати ты угадал, она действительно продвинутая держава.

  44. Аватар пользователя Sergey Buzovsky
    Sergey Buzovsky

    С добрым утром… В Америке этих самых солнечных электростанций в несколько раз больше.
    И кстати ты угадал, она действительно продвинутая держава.

  45. Аватар пользователя Hatter
    Hatter

    Для тебя постятся, ведь ты прочитал и несколько комментариев настрочил.

  46. Аватар пользователя Hatter
    Hatter

    Для тебя постятся, ведь ты прочитал и несколько комментариев настрочил.

  47. Аватар пользователя Hatter
    Hatter

    Для тебя постятся, ведь ты прочитал и несколько комментариев настрочил.

  48. Аватар пользователя Hatter
    Hatter

    Для тебя постятся, ведь ты прочитал и несколько комментариев настрочил.

  49. Аватар пользователя Hatter
    Hatter

    Для тебя постятся, ведь ты прочитал и несколько комментариев настрочил.

  50. Аватар пользователя Hatter
    Hatter

    Для тебя постятся, ведь ты прочитал и несколько комментариев настрочил.

  51. Аватар пользователя Hatter
    Hatter

    Для тебя постятся, ведь ты прочитал и несколько комментариев настрочил.

  52. Аватар пользователя Hatter
    Hatter

    Для тебя постятся, ведь ты прочитал и несколько комментариев настрочил.

  53. Аватар пользователя Hatter
    Hatter

    Для тебя постятся, ведь ты прочитал и несколько комментариев настрочил.

  54. Аватар пользователя Hatter
    Hatter

    Для тебя постятся, ведь ты прочитал и несколько комментариев настрочил.

  55. Аватар пользователя Hatter
    Hatter

    Для тебя постятся, ведь ты прочитал и несколько комментариев настрочил.

  56. Аватар пользователя ntr
    ntr

    То, что это передовая держава и сколько там электростанций я знаю не хуже тебя, а скорее всего лучше, во многих подробностях. (кстати я ошибся: в России 25 СЭС, а не 10)
    Но речь не об этом. А о том, что в этом блоге идёт какая-то махровая проамериканская пропаганда советского образца. Я сюда про игры хожу читать, а не сомнительные новости американской космической промышленности, которые к тому же иногда подаются в искажённом виде. К слову, стоимость затрат на космический аппарат составляет процентов 10 от общей стоимости пуска. Поэтому Россия и Китай не сильно торопятся развивать «многоразовость» аппаратов. Американцы могут себе позволить такое позволить — у них мировой печатный станок (долларовый).

  57. Аватар пользователя ntr
    ntr

    То, что это передовая держава и сколько там электростанций я знаю не хуже тебя, а скорее всего лучше, во многих подробностях. (кстати я ошибся: в России 25 СЭС, а не 10)
    Но речь не об этом. А о том, что в этом блоге идёт какая-то махровая проамериканская пропаганда советского образца. Я сюда про игры хожу читать, а не сомнительные новости американской космической промышленности, которые к тому же иногда подаются в искажённом виде. К слову, стоимость затрат на космический аппарат составляет процентов 10 от общей стоимости пуска. Поэтому Россия и Китай не сильно торопятся развивать «многоразовость» аппаратов. Американцы могут себе позволить такое позволить — у них мировой печатный станок (долларовый).

  58. Аватар пользователя ntr
    ntr

    То, что это передовая держава и сколько там электростанций я знаю не хуже тебя, а скорее всего лучше, во многих подробностях. (кстати я ошибся: в России 25 СЭС, а не 10)
    Но речь не об этом. А о том, что в этом блоге идёт какая-то махровая проамериканская пропаганда советского образца. Я сюда про игры хожу читать, а не сомнительные новости американской космической промышленности, которые к тому же иногда подаются в искажённом виде. К слову, стоимость затрат на космический аппарат составляет процентов 10 от общей стоимости пуска. Поэтому Россия и Китай не сильно торопятся развивать «многоразовость» аппаратов. Американцы могут себе позволить такое позволить — у них мировой печатный станок (долларовый).

  59. Аватар пользователя ntr
    ntr

    То, что это передовая держава и сколько там электростанций я знаю не хуже тебя, а скорее всего лучше, во многих подробностях. (кстати я ошибся: в России 25 СЭС, а не 10)
    Но речь не об этом. А о том, что в этом блоге идёт какая-то махровая проамериканская пропаганда советского образца. Я сюда про игры хожу читать, а не сомнительные новости американской космической промышленности, которые к тому же иногда подаются в искажённом виде. К слову, стоимость затрат на космический аппарат составляет процентов 10 от общей стоимости пуска. Поэтому Россия и Китай не сильно торопятся развивать «многоразовость» аппаратов. Американцы могут себе позволить такое позволить — у них мировой печатный станок (долларовый).

  60. Аватар пользователя ntr
    ntr

    То, что это передовая держава и сколько там электростанций я знаю не хуже тебя, а скорее всего лучше, во многих подробностях. (кстати я ошибся: в России 25 СЭС, а не 10)
    Но речь не об этом. А о том, что в этом блоге идёт какая-то махровая проамериканская пропаганда советского образца. Я сюда про игры хожу читать, а не сомнительные новости американской космической промышленности, которые к тому же иногда подаются в искажённом виде. К слову, стоимость затрат на космический аппарат составляет процентов 10 от общей стоимости пуска. Поэтому Россия и Китай не сильно торопятся развивать «многоразовость» аппаратов. Американцы могут себе позволить такое позволить — у них мировой печатный станок (долларовый).

  61. Аватар пользователя ntr
    ntr

    То, что это передовая держава и сколько там электростанций я знаю не хуже тебя, а скорее всего лучше, во многих подробностях. (кстати я ошибся: в России 25 СЭС, а не 10)
    Но речь не об этом. А о том, что в этом блоге идёт какая-то махровая проамериканская пропаганда советского образца. Я сюда про игры хожу читать, а не сомнительные новости американской космической промышленности, которые к тому же иногда подаются в искажённом виде. К слову, стоимость затрат на космический аппарат составляет процентов 10 от общей стоимости пуска. Поэтому Россия и Китай не сильно торопятся развивать «многоразовость» аппаратов. Американцы могут себе позволить такое позволить — у них мировой печатный станок (долларовый).

  62. Аватар пользователя ntr
    ntr

    То, что это передовая держава и сколько там электростанций я знаю не хуже тебя, а скорее всего лучше, во многих подробностях. (кстати я ошибся: в России 25 СЭС, а не 10)
    Но речь не об этом. А о том, что в этом блоге идёт какая-то махровая проамериканская пропаганда советского образца. Я сюда про игры хожу читать, а не сомнительные новости американской космической промышленности, которые к тому же иногда подаются в искажённом виде. К слову, стоимость затрат на космический аппарат составляет процентов 10 от общей стоимости пуска. Поэтому Россия и Китай не сильно торопятся развивать «многоразовость» аппаратов. Американцы могут себе позволить такое позволить — у них мировой печатный станок (долларовый).

  63. Аватар пользователя ntr
    ntr

    То, что это передовая держава и сколько там электростанций я знаю не хуже тебя, а скорее всего лучше, во многих подробностях. (кстати я ошибся: в России 25 СЭС, а не 10)
    Но речь не об этом. А о том, что в этом блоге идёт какая-то махровая проамериканская пропаганда советского образца. Я сюда про игры хожу читать, а не сомнительные новости американской космической промышленности, которые к тому же иногда подаются в искажённом виде. К слову, стоимость затрат на космический аппарат составляет процентов 10 от общей стоимости пуска. Поэтому Россия и Китай не сильно торопятся развивать «многоразовость» аппаратов. Американцы могут себе позволить такое позволить — у них мировой печатный станок (долларовый).

  64. Аватар пользователя ntr
    ntr

    То, что это передовая держава и сколько там электростанций я знаю не хуже тебя, а скорее всего лучше, во многих подробностях. (кстати я ошибся: в России 25 СЭС, а не 10)
    Но речь не об этом. А о том, что в этом блоге идёт какая-то махровая проамериканская пропаганда советского образца. Я сюда про игры хожу читать, а не сомнительные новости американской космической промышленности, которые к тому же иногда подаются в искажённом виде. К слову, стоимость затрат на космический аппарат составляет процентов 10 от общей стоимости пуска. Поэтому Россия и Китай не сильно торопятся развивать «многоразовость» аппаратов. Американцы могут себе позволить такое позволить — у них мировой печатный станок (долларовый).

  65. Аватар пользователя ntr
    ntr

    То, что это передовая держава и сколько там электростанций я знаю не хуже тебя, а скорее всего лучше, во многих подробностях. (кстати я ошибся: в России 25 СЭС, а не 10)
    Но речь не об этом. А о том, что в этом блоге идёт какая-то махровая проамериканская пропаганда советского образца. Я сюда про игры хожу читать, а не сомнительные новости американской космической промышленности, которые к тому же иногда подаются в искажённом виде. К слову, стоимость затрат на космический аппарат составляет процентов 10 от общей стоимости пуска. Поэтому Россия и Китай не сильно торопятся развивать «многоразовость» аппаратов. Американцы могут себе позволить такое позволить — у них мировой печатный станок (долларовый).

  66. Аватар пользователя ntr
    ntr

    То, что это передовая держава и сколько там электростанций я знаю не хуже тебя, а скорее всего лучше, во многих подробностях. (кстати я ошибся: в России 25 СЭС, а не 10)
    Но речь не об этом. А о том, что в этом блоге идёт какая-то махровая проамериканская пропаганда советского образца. Я сюда про игры хожу читать, а не сомнительные новости американской космической промышленности, которые к тому же иногда подаются в искажённом виде. К слову, стоимость затрат на космический аппарат составляет процентов 10 от общей стоимости пуска. Поэтому Россия и Китай не сильно торопятся развивать «многоразовость» аппаратов. Американцы могут себе позволить такое позволить — у них мировой печатный станок (долларовый).

  67. Аватар пользователя Kakvasa Tam
    Kakvasa Tam

    Вот тебе по пунктам: 1.Первые СэС запущены в 80-х годах. Кому в 2017г. интересно что очередная запущена в каком то Мухосранске? 2. Избавится от комплекса неполноценности и порадуйся, что где то умные и талантливые люди, двигают эту цивилизацию вперед. 3. Считаешь что я не прав? Позиционируешь себя как интеллектуала -почитай А. Башлачев «Подвиг разведчика», может чего поймешь.

  68. Аватар пользователя Kakvasa Tam
    Kakvasa Tam

    Вот тебе по пунктам: 1.Первые СэС запущены в 80-х годах. Кому в 2017г. интересно что очередная запущена в каком то Мухосранске? 2. Избавится от комплекса неполноценности и порадуйся, что где то умные и талантливые люди, двигают эту цивилизацию вперед. 3. Считаешь что я не прав? Позиционируешь себя как интеллектуала -почитай А. Башлачев «Подвиг разведчика», может чего поймешь.

  69. Аватар пользователя Kakvasa Tam
    Kakvasa Tam

    Вот тебе по пунктам: 1.Первые СэС запущены в 80-х годах. Кому в 2017г. интересно что очередная запущена в каком то Мухосранске? 2. Избавится от комплекса неполноценности и порадуйся, что где то умные и талантливые люди, двигают эту цивилизацию вперед. 3. Считаешь что я не прав? Позиционируешь себя как интеллектуала -почитай А. Башлачев «Подвиг разведчика», может чего поймешь.

  70. Аватар пользователя Kakvasa Tam
    Kakvasa Tam

    Вот тебе по пунктам: 1.Первые СэС запущены в 80-х годах. Кому в 2017г. интересно что очередная запущена в каком то Мухосранске? 2. Избавится от комплекса неполноценности и порадуйся, что где то умные и талантливые люди, двигают эту цивилизацию вперед. 3. Считаешь что я не прав? Позиционируешь себя как интеллектуала -почитай А. Башлачев «Подвиг разведчика», может чего поймешь.

  71. Аватар пользователя Kakvasa Tam
    Kakvasa Tam

    Вот тебе по пунктам: 1.Первые СэС запущены в 80-х годах. Кому в 2017г. интересно что очередная запущена в каком то Мухосранске? 2. Избавится от комплекса неполноценности и порадуйся, что где то умные и талантливые люди, двигают эту цивилизацию вперед. 3. Считаешь что я не прав? Позиционируешь себя как интеллектуала -почитай А. Башлачев «Подвиг разведчика», может чего поймешь.

  72. Аватар пользователя Kakvasa Tam
    Kakvasa Tam

    Вот тебе по пунктам: 1.Первые СэС запущены в 80-х годах. Кому в 2017г. интересно что очередная запущена в каком то Мухосранске? 2. Избавится от комплекса неполноценности и порадуйся, что где то умные и талантливые люди, двигают эту цивилизацию вперед. 3. Считаешь что я не прав? Позиционируешь себя как интеллектуала -почитай А. Башлачев «Подвиг разведчика», может чего поймешь.

  73. Аватар пользователя Kakvasa Tam
    Kakvasa Tam

    Вот тебе по пунктам: 1.Первые СэС запущены в 80-х годах. Кому в 2017г. интересно что очередная запущена в каком то Мухосранске? 2. Избавится от комплекса неполноценности и порадуйся, что где то умные и талантливые люди, двигают эту цивилизацию вперед. 3. Считаешь что я не прав? Позиционируешь себя как интеллектуала -почитай А. Башлачев «Подвиг разведчика», может чего поймешь.

  74. Аватар пользователя Kakvasa Tam
    Kakvasa Tam

    Вот тебе по пунктам: 1.Первые СэС запущены в 80-х годах. Кому в 2017г. интересно что очередная запущена в каком то Мухосранске? 2. Избавится от комплекса неполноценности и порадуйся, что где то умные и талантливые люди, двигают эту цивилизацию вперед. 3. Считаешь что я не прав? Позиционируешь себя как интеллектуала -почитай А. Башлачев «Подвиг разведчика», может чего поймешь.

  75. Аватар пользователя Kakvasa Tam
    Kakvasa Tam

    Вот тебе по пунктам: 1.Первые СэС запущены в 80-х годах. Кому в 2017г. интересно что очередная запущена в каком то Мухосранске? 2. Избавится от комплекса неполноценности и порадуйся, что где то умные и талантливые люди, двигают эту цивилизацию вперед. 3. Считаешь что я не прав? Позиционируешь себя как интеллектуала -почитай А. Башлачев «Подвиг разведчика», может чего поймешь.

  76. Аватар пользователя Kakvasa Tam
    Kakvasa Tam

    Вот тебе по пунктам: 1.Первые СэС запущены в 80-х годах. Кому в 2017г. интересно что очередная запущена в каком то Мухосранске? 2. Избавится от комплекса неполноценности и порадуйся, что где то умные и талантливые люди, двигают эту цивилизацию вперед. 3. Считаешь что я не прав? Позиционируешь себя как интеллектуала -почитай А. Башлачев «Подвиг разведчика», может чего поймешь.

  77. Аватар пользователя Kakvasa Tam
    Kakvasa Tam

    Вот тебе по пунктам: 1.Первые СэС запущены в 80-х годах. Кому в 2017г. интересно что очередная запущена в каком то Мухосранске? 2. Избавится от комплекса неполноценности и порадуйся, что где то умные и талантливые люди, двигают эту цивилизацию вперед. 3. Считаешь что я не прав? Позиционируешь себя как интеллектуала -почитай А. Башлачев «Подвиг разведчика», может чего поймешь.

  78. Аватар пользователя ntr
    ntr

    Мог бы ответить… но нет желания общаться с человеком, переходящим на личности.

  79. Аватар пользователя ntr
    ntr

    Мог бы ответить… но нет желания общаться с человеком, переходящим на личности.

  80. Аватар пользователя ntr
    ntr

    Мог бы ответить… но нет желания общаться с человеком, переходящим на личности.

  81. Аватар пользователя ntr
    ntr

    Мог бы ответить… но нет желания общаться с человеком, переходящим на личности.

  82. Аватар пользователя ntr
    ntr

    Мог бы ответить… но нет желания общаться с человеком, переходящим на личности.

  83. Аватар пользователя ntr
    ntr

    Мог бы ответить… но нет желания общаться с человеком, переходящим на личности.

  84. Аватар пользователя ntr
    ntr

    Мог бы ответить… но нет желания общаться с человеком, переходящим на личности.

  85. Аватар пользователя ntr
    ntr

    Мог бы ответить… но нет желания общаться с человеком, переходящим на личности.

  86. Аватар пользователя ntr
    ntr

    Мог бы ответить… но нет желания общаться с человеком, переходящим на личности.

  87. Аватар пользователя ntr
    ntr

    Мог бы ответить… но нет желания общаться с человеком, переходящим на личности.

  88. Аватар пользователя ntr
    ntr

    Мог бы ответить… но нет желания общаться с человеком, переходящим на личности.

  89. Аватар пользователя Алексей Солнышков
    Алексей Солнышков

    При чём тут пропаганда? Это всё-таки более-менее персональный блог. Что Антона интересует — то он и постит. Мне вот телефоны Sony интересны, но он про них не пишет, потому что они ему не интересны, хотя к самой корпорации у Антона явные симпатии.
    Да и когда у нас что-то заметное крутое происходит — он также пишет. А солнечная электростанция — это вполне отработанные технологии, обыденность уже давно.
    Так что тут вопрос восприятия, расслабьтесь. Для меня вот SpaceX компания не американская, а общечеловеческая. Они человечество толкают вперёд, на мой взгляд, я именно так это воспринимаю.

  90. Аватар пользователя Алексей Солнышков
    Алексей Солнышков

    При чём тут пропаганда? Это всё-таки более-менее персональный блог. Что Антона интересует — то он и постит. Мне вот телефоны Sony интересны, но он про них не пишет, потому что они ему не интересны, хотя к самой корпорации у Антона явные симпатии.
    Да и когда у нас что-то заметное крутое происходит — он также пишет. А солнечная электростанция — это вполне отработанные технологии, обыденность уже давно.
    Так что тут вопрос восприятия, расслабьтесь. Для меня вот SpaceX компания не американская, а общечеловеческая. Они человечество толкают вперёд, на мой взгляд, я именно так это воспринимаю.

  91. Аватар пользователя Алексей Солнышков
    Алексей Солнышков

    При чём тут пропаганда? Это всё-таки более-менее персональный блог. Что Антона интересует — то он и постит. Мне вот телефоны Sony интересны, но он про них не пишет, потому что они ему не интересны, хотя к самой корпорации у Антона явные симпатии.
    Да и когда у нас что-то заметное крутое происходит — он также пишет. А солнечная электростанция — это вполне отработанные технологии, обыденность уже давно.
    Так что тут вопрос восприятия, расслабьтесь. Для меня вот SpaceX компания не американская, а общечеловеческая. Они человечество толкают вперёд, на мой взгляд, я именно так это воспринимаю.

  92. Аватар пользователя Алексей Солнышков
    Алексей Солнышков

    При чём тут пропаганда? Это всё-таки более-менее персональный блог. Что Антона интересует — то он и постит. Мне вот телефоны Sony интересны, но он про них не пишет, потому что они ему не интересны, хотя к самой корпорации у Антона явные симпатии.
    Да и когда у нас что-то заметное крутое происходит — он также пишет. А солнечная электростанция — это вполне отработанные технологии, обыденность уже давно.
    Так что тут вопрос восприятия, расслабьтесь. Для меня вот SpaceX компания не американская, а общечеловеческая. Они человечество толкают вперёд, на мой взгляд, я именно так это воспринимаю.

  93. Аватар пользователя Алексей Солнышков
    Алексей Солнышков

    При чём тут пропаганда? Это всё-таки более-менее персональный блог. Что Антона интересует — то он и постит. Мне вот телефоны Sony интересны, но он про них не пишет, потому что они ему не интересны, хотя к самой корпорации у Антона явные симпатии.
    Да и когда у нас что-то заметное крутое происходит — он также пишет. А солнечная электростанция — это вполне отработанные технологии, обыденность уже давно.
    Так что тут вопрос восприятия, расслабьтесь. Для меня вот SpaceX компания не американская, а общечеловеческая. Они человечество толкают вперёд, на мой взгляд, я именно так это воспринимаю.

  94. Аватар пользователя Алексей Солнышков
    Алексей Солнышков

    При чём тут пропаганда? Это всё-таки более-менее персональный блог. Что Антона интересует — то он и постит. Мне вот телефоны Sony интересны, но он про них не пишет, потому что они ему не интересны, хотя к самой корпорации у Антона явные симпатии.
    Да и когда у нас что-то заметное крутое происходит — он также пишет. А солнечная электростанция — это вполне отработанные технологии, обыденность уже давно.
    Так что тут вопрос восприятия, расслабьтесь. Для меня вот SpaceX компания не американская, а общечеловеческая. Они человечество толкают вперёд, на мой взгляд, я именно так это воспринимаю.

  95. Аватар пользователя Алексей Солнышков
    Алексей Солнышков

    При чём тут пропаганда? Это всё-таки более-менее персональный блог. Что Антона интересует — то он и постит. Мне вот телефоны Sony интересны, но он про них не пишет, потому что они ему не интересны, хотя к самой корпорации у Антона явные симпатии.
    Да и когда у нас что-то заметное крутое происходит — он также пишет. А солнечная электростанция — это вполне отработанные технологии, обыденность уже давно.
    Так что тут вопрос восприятия, расслабьтесь. Для меня вот SpaceX компания не американская, а общечеловеческая. Они человечество толкают вперёд, на мой взгляд, я именно так это воспринимаю.

  96. Аватар пользователя Алексей Солнышков
    Алексей Солнышков

    При чём тут пропаганда? Это всё-таки более-менее персональный блог. Что Антона интересует — то он и постит. Мне вот телефоны Sony интересны, но он про них не пишет, потому что они ему не интересны, хотя к самой корпорации у Антона явные симпатии.
    Да и когда у нас что-то заметное крутое происходит — он также пишет. А солнечная электростанция — это вполне отработанные технологии, обыденность уже давно.
    Так что тут вопрос восприятия, расслабьтесь. Для меня вот SpaceX компания не американская, а общечеловеческая. Они человечество толкают вперёд, на мой взгляд, я именно так это воспринимаю.

  97. Аватар пользователя Алексей Солнышков
    Алексей Солнышков

    При чём тут пропаганда? Это всё-таки более-менее персональный блог. Что Антона интересует — то он и постит. Мне вот телефоны Sony интересны, но он про них не пишет, потому что они ему не интересны, хотя к самой корпорации у Антона явные симпатии.
    Да и когда у нас что-то заметное крутое происходит — он также пишет. А солнечная электростанция — это вполне отработанные технологии, обыденность уже давно.
    Так что тут вопрос восприятия, расслабьтесь. Для меня вот SpaceX компания не американская, а общечеловеческая. Они человечество толкают вперёд, на мой взгляд, я именно так это воспринимаю.

  98. Аватар пользователя Алексей Солнышков
    Алексей Солнышков

    При чём тут пропаганда? Это всё-таки более-менее персональный блог. Что Антона интересует — то он и постит. Мне вот телефоны Sony интересны, но он про них не пишет, потому что они ему не интересны, хотя к самой корпорации у Антона явные симпатии.
    Да и когда у нас что-то заметное крутое происходит — он также пишет. А солнечная электростанция — это вполне отработанные технологии, обыденность уже давно.
    Так что тут вопрос восприятия, расслабьтесь. Для меня вот SpaceX компания не американская, а общечеловеческая. Они человечество толкают вперёд, на мой взгляд, я именно так это воспринимаю.

  99. Аватар пользователя Алексей Солнышков
    Алексей Солнышков

    При чём тут пропаганда? Это всё-таки более-менее персональный блог. Что Антона интересует — то он и постит. Мне вот телефоны Sony интересны, но он про них не пишет, потому что они ему не интересны, хотя к самой корпорации у Антона явные симпатии.
    Да и когда у нас что-то заметное крутое происходит — он также пишет. А солнечная электростанция — это вполне отработанные технологии, обыденность уже давно.
    Так что тут вопрос восприятия, расслабьтесь. Для меня вот SpaceX компания не американская, а общечеловеческая. Они человечество толкают вперёд, на мой взгляд, я именно так это воспринимаю.

  100. Аватар пользователя FATA13RR0R
    FATA13RR0R

    открою тебе тайну что рогозкин наш уже признал, что мы отстали от пиндосни на световые годы в области изучения космоса и никогда их не догоним. и какой-то чинуша из роскосмоса подтвердил пару месяцев назад, что спейс х вертит на х*ю роскосмос в плане эффективности и технологий на те же световые годы. А про солнечные электростанции ты иди в блоге у щаранского пиши, там такое любят. Россия — космическая сверхдержава, кек

  101. Аватар пользователя FATA13RR0R
    FATA13RR0R

    открою тебе тайну что рогозкин наш уже признал, что мы отстали от пиндосни на световые годы в области изучения космоса и никогда их не догоним. и какой-то чинуша из роскосмоса подтвердил пару месяцев назад, что спейс х вертит на х*ю роскосмос в плане эффективности и технологий на те же световые годы. А про солнечные электростанции ты иди в блоге у щаранского пиши, там такое любят. Россия — космическая сверхдержава, кек

  102. Аватар пользователя FATA13RR0R
    FATA13RR0R

    открою тебе тайну что рогозкин наш уже признал, что мы отстали от пиндосни на световые годы в области изучения космоса и никогда их не догоним. и какой-то чинуша из роскосмоса подтвердил пару месяцев назад, что спейс х вертит на х*ю роскосмос в плане эффективности и технологий на те же световые годы. А про солнечные электростанции ты иди в блоге у щаранского пиши, там такое любят. Россия — космическая сверхдержава, кек

  103. Аватар пользователя FATA13RR0R
    FATA13RR0R

    открою тебе тайну что рогозкин наш уже признал, что мы отстали от пиндосни на световые годы в области изучения космоса и никогда их не догоним. и какой-то чинуша из роскосмоса подтвердил пару месяцев назад, что спейс х вертит на х*ю роскосмос в плане эффективности и технологий на те же световые годы. А про солнечные электростанции ты иди в блоге у щаранского пиши, там такое любят. Россия — космическая сверхдержава, кек

  104. Аватар пользователя FATA13RR0R
    FATA13RR0R

    открою тебе тайну что рогозкин наш уже признал, что мы отстали от пиндосни на световые годы в области изучения космоса и никогда их не догоним. и какой-то чинуша из роскосмоса подтвердил пару месяцев назад, что спейс х вертит на х*ю роскосмос в плане эффективности и технологий на те же световые годы. А про солнечные электростанции ты иди в блоге у щаранского пиши, там такое любят. Россия — космическая сверхдержава, кек

  105. Аватар пользователя FATA13RR0R
    FATA13RR0R

    открою тебе тайну что рогозкин наш уже признал, что мы отстали от пиндосни на световые годы в области изучения космоса и никогда их не догоним. и какой-то чинуша из роскосмоса подтвердил пару месяцев назад, что спейс х вертит на х*ю роскосмос в плане эффективности и технологий на те же световые годы. А про солнечные электростанции ты иди в блоге у щаранского пиши, там такое любят. Россия — космическая сверхдержава, кек

  106. Аватар пользователя FATA13RR0R
    FATA13RR0R

    открою тебе тайну что рогозкин наш уже признал, что мы отстали от пиндосни на световые годы в области изучения космоса и никогда их не догоним. и какой-то чинуша из роскосмоса подтвердил пару месяцев назад, что спейс х вертит на х*ю роскосмос в плане эффективности и технологий на те же световые годы. А про солнечные электростанции ты иди в блоге у щаранского пиши, там такое любят. Россия — космическая сверхдержава, кек

  107. Аватар пользователя FATA13RR0R
    FATA13RR0R

    открою тебе тайну что рогозкин наш уже признал, что мы отстали от пиндосни на световые годы в области изучения космоса и никогда их не догоним. и какой-то чинуша из роскосмоса подтвердил пару месяцев назад, что спейс х вертит на х*ю роскосмос в плане эффективности и технологий на те же световые годы. А про солнечные электростанции ты иди в блоге у щаранского пиши, там такое любят. Россия — космическая сверхдержава, кек

  108. Аватар пользователя FATA13RR0R
    FATA13RR0R

    открою тебе тайну что рогозкин наш уже признал, что мы отстали от пиндосни на световые годы в области изучения космоса и никогда их не догоним. и какой-то чинуша из роскосмоса подтвердил пару месяцев назад, что спейс х вертит на х*ю роскосмос в плане эффективности и технологий на те же световые годы. А про солнечные электростанции ты иди в блоге у щаранского пиши, там такое любят. Россия — космическая сверхдержава, кек

  109. Аватар пользователя FATA13RR0R
    FATA13RR0R

    открою тебе тайну что рогозкин наш уже признал, что мы отстали от пиндосни на световые годы в области изучения космоса и никогда их не догоним. и какой-то чинуша из роскосмоса подтвердил пару месяцев назад, что спейс х вертит на х*ю роскосмос в плане эффективности и технологий на те же световые годы. А про солнечные электростанции ты иди в блоге у щаранского пиши, там такое любят. Россия — космическая сверхдержава, кек

  110. Аватар пользователя FATA13RR0R
    FATA13RR0R

    открою тебе тайну что рогозкин наш уже признал, что мы отстали от пиндосни на световые годы в области изучения космоса и никогда их не догоним. и какой-то чинуша из роскосмоса подтвердил пару месяцев назад, что спейс х вертит на х*ю роскосмос в плане эффективности и технологий на те же световые годы. А про солнечные электростанции ты иди в блоге у щаранского пиши, там такое любят. Россия — космическая сверхдержава, кек

  111. Аватар пользователя SpiritOfWars
    SpiritOfWars

    а чему завидовать-то? неделю, например, назад с Плесецка тоже «Союз-2. 1б» запустили…

  112. Аватар пользователя SpiritOfWars
    SpiritOfWars

    а чему завидовать-то? неделю, например, назад с Плесецка тоже «Союз-2. 1б» запустили…

  113. Аватар пользователя SpiritOfWars
    SpiritOfWars

    а чему завидовать-то? неделю, например, назад с Плесецка тоже «Союз-2. 1б» запустили…

  114. Аватар пользователя SpiritOfWars
    SpiritOfWars

    а чему завидовать-то? неделю, например, назад с Плесецка тоже «Союз-2. 1б» запустили…

  115. Аватар пользователя SpiritOfWars
    SpiritOfWars

    а чему завидовать-то? неделю, например, назад с Плесецка тоже «Союз-2. 1б» запустили…

  116. Аватар пользователя SpiritOfWars
    SpiritOfWars

    а чему завидовать-то? неделю, например, назад с Плесецка тоже «Союз-2. 1б» запустили…

  117. Аватар пользователя SpiritOfWars
    SpiritOfWars

    а чему завидовать-то? неделю, например, назад с Плесецка тоже «Союз-2. 1б» запустили…

  118. Аватар пользователя SpiritOfWars
    SpiritOfWars

    а чему завидовать-то? неделю, например, назад с Плесецка тоже «Союз-2. 1б» запустили…

  119. Аватар пользователя SpiritOfWars
    SpiritOfWars

    а чему завидовать-то? неделю, например, назад с Плесецка тоже «Союз-2. 1б» запустили…

  120. Аватар пользователя SpiritOfWars
    SpiritOfWars

    а чему завидовать-то? неделю, например, назад с Плесецка тоже «Союз-2. 1б» запустили…

  121. Аватар пользователя SpiritOfWars
    SpiritOfWars

    а чему завидовать-то? неделю, например, назад с Плесецка тоже «Союз-2. 1б» запустили…

  122. Аватар пользователя Kakvasa Tam
    Kakvasa Tam

    «Я сюда про игры хожу читать, а не сомнительные новости американской космической промышленности,» для ОЧЕНЬ больших интеллектуалов ЧИТАТЬ про игры нужно в разделе » Игры» )))))

  123. Аватар пользователя Kakvasa Tam
    Kakvasa Tam

    «Я сюда про игры хожу читать, а не сомнительные новости американской космической промышленности,» для ОЧЕНЬ больших интеллектуалов ЧИТАТЬ про игры нужно в разделе » Игры» )))))

  124. Аватар пользователя Kakvasa Tam
    Kakvasa Tam

    «Я сюда про игры хожу читать, а не сомнительные новости американской космической промышленности,» для ОЧЕНЬ больших интеллектуалов ЧИТАТЬ про игры нужно в разделе » Игры» )))))

  125. Аватар пользователя Kakvasa Tam
    Kakvasa Tam

    «Я сюда про игры хожу читать, а не сомнительные новости американской космической промышленности,» для ОЧЕНЬ больших интеллектуалов ЧИТАТЬ про игры нужно в разделе » Игры» )))))

  126. Аватар пользователя Kakvasa Tam
    Kakvasa Tam

    «Я сюда про игры хожу читать, а не сомнительные новости американской космической промышленности,» для ОЧЕНЬ больших интеллектуалов ЧИТАТЬ про игры нужно в разделе » Игры» )))))

  127. Аватар пользователя Kakvasa Tam
    Kakvasa Tam

    «Я сюда про игры хожу читать, а не сомнительные новости американской космической промышленности,» для ОЧЕНЬ больших интеллектуалов ЧИТАТЬ про игры нужно в разделе » Игры» )))))

  128. Аватар пользователя Kakvasa Tam
    Kakvasa Tam

    «Я сюда про игры хожу читать, а не сомнительные новости американской космической промышленности,» для ОЧЕНЬ больших интеллектуалов ЧИТАТЬ про игры нужно в разделе » Игры» )))))

  129. Аватар пользователя Kakvasa Tam
    Kakvasa Tam

    «Я сюда про игры хожу читать, а не сомнительные новости американской космической промышленности,» для ОЧЕНЬ больших интеллектуалов ЧИТАТЬ про игры нужно в разделе » Игры» )))))

  130. Аватар пользователя Kakvasa Tam
    Kakvasa Tam

    «Я сюда про игры хожу читать, а не сомнительные новости американской космической промышленности,» для ОЧЕНЬ больших интеллектуалов ЧИТАТЬ про игры нужно в разделе » Игры» )))))

  131. Аватар пользователя Kakvasa Tam
    Kakvasa Tam

    «Я сюда про игры хожу читать, а не сомнительные новости американской космической промышленности,» для ОЧЕНЬ больших интеллектуалов ЧИТАТЬ про игры нужно в разделе » Игры» )))))

  132. Аватар пользователя Kakvasa Tam
    Kakvasa Tam

    «Я сюда про игры хожу читать, а не сомнительные новости американской космической промышленности,» для ОЧЕНЬ больших интеллектуалов ЧИТАТЬ про игры нужно в разделе » Игры» )))))

  133. Аватар пользователя SkiVen
    SkiVen

    Да у тебя похоже конкретно пригорело от зависти 🙂

  134. Аватар пользователя SkiVen
    SkiVen

    Да у тебя похоже конкретно пригорело от зависти 🙂

  135. Аватар пользователя SkiVen
    SkiVen

    Да у тебя похоже конкретно пригорело от зависти 🙂

  136. Аватар пользователя SkiVen
    SkiVen

    Да у тебя похоже конкретно пригорело от зависти 🙂

  137. Аватар пользователя SkiVen
    SkiVen

    Да у тебя похоже конкретно пригорело от зависти 🙂

  138. Аватар пользователя SkiVen
    SkiVen

    Да у тебя похоже конкретно пригорело от зависти 🙂

  139. Аватар пользователя SkiVen
    SkiVen

    Да у тебя похоже конкретно пригорело от зависти 🙂

  140. Аватар пользователя SkiVen
    SkiVen

    Да у тебя похоже конкретно пригорело от зависти 🙂

  141. Аватар пользователя SkiVen
    SkiVen

    Да у тебя похоже конкретно пригорело от зависти 🙂

  142. Аватар пользователя SkiVen
    SkiVen

    Да у тебя похоже конкретно пригорело от зависти 🙂

  143. Аватар пользователя SkiVen
    SkiVen

    Да у тебя похоже конкретно пригорело от зависти 🙂

  144. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    Ключевая фраза-впервые за свою историю. Грузоподъёмность мелкая, да и в космосе походу долго находится не может, а то не вернётся. Новость из разряда как в 90-е по нтв трещали о выдающихся прорывах в космосе у СШП и чуть ли не полёт на Марс, просто голову людям бесполезной хернёй забивают.

  145. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    Ключевая фраза-впервые за свою историю. Грузоподъёмность мелкая, да и в космосе походу долго находится не может, а то не вернётся. Новость из разряда как в 90-е по нтв трещали о выдающихся прорывах в космосе у СШП и чуть ли не полёт на Марс, просто голову людям бесполезной хернёй забивают.

  146. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    Ключевая фраза-впервые за свою историю. Грузоподъёмность мелкая, да и в космосе походу долго находится не может, а то не вернётся. Новость из разряда как в 90-е по нтв трещали о выдающихся прорывах в космосе у СШП и чуть ли не полёт на Марс, просто голову людям бесполезной хернёй забивают.

  147. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    Ключевая фраза-впервые за свою историю. Грузоподъёмность мелкая, да и в космосе походу долго находится не может, а то не вернётся. Новость из разряда как в 90-е по нтв трещали о выдающихся прорывах в космосе у СШП и чуть ли не полёт на Марс, просто голову людям бесполезной хернёй забивают.

  148. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    Ключевая фраза-впервые за свою историю. Грузоподъёмность мелкая, да и в космосе походу долго находится не может, а то не вернётся. Новость из разряда как в 90-е по нтв трещали о выдающихся прорывах в космосе у СШП и чуть ли не полёт на Марс, просто голову людям бесполезной хернёй забивают.

  149. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    Ключевая фраза-впервые за свою историю. Грузоподъёмность мелкая, да и в космосе походу долго находится не может, а то не вернётся. Новость из разряда как в 90-е по нтв трещали о выдающихся прорывах в космосе у СШП и чуть ли не полёт на Марс, просто голову людям бесполезной хернёй забивают.

  150. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    Ключевая фраза-впервые за свою историю. Грузоподъёмность мелкая, да и в космосе походу долго находится не может, а то не вернётся. Новость из разряда как в 90-е по нтв трещали о выдающихся прорывах в космосе у СШП и чуть ли не полёт на Марс, просто голову людям бесполезной хернёй забивают.

  151. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    Ключевая фраза-впервые за свою историю. Грузоподъёмность мелкая, да и в космосе походу долго находится не может, а то не вернётся. Новость из разряда как в 90-е по нтв трещали о выдающихся прорывах в космосе у СШП и чуть ли не полёт на Марс, просто голову людям бесполезной хернёй забивают.

  152. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    Ключевая фраза-впервые за свою историю. Грузоподъёмность мелкая, да и в космосе походу долго находится не может, а то не вернётся. Новость из разряда как в 90-е по нтв трещали о выдающихся прорывах в космосе у СШП и чуть ли не полёт на Марс, просто голову людям бесполезной хернёй забивают.

  153. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    Ключевая фраза-впервые за свою историю. Грузоподъёмность мелкая, да и в космосе походу долго находится не может, а то не вернётся. Новость из разряда как в 90-е по нтв трещали о выдающихся прорывах в космосе у СШП и чуть ли не полёт на Марс, просто голову людям бесполезной хернёй забивают.

  154. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    Ключевая фраза-впервые за свою историю. Грузоподъёмность мелкая, да и в космосе походу долго находится не может, а то не вернётся. Новость из разряда как в 90-е по нтв трещали о выдающихся прорывах в космосе у СШП и чуть ли не полёт на Марс, просто голову людям бесполезной хернёй забивают.

  155. Аватар пользователя Iv
    Iv

    фу таким быть

  156. Аватар пользователя Iv
    Iv

    фу таким быть

  157. Аватар пользователя Iv
    Iv

    фу таким быть

  158. Аватар пользователя Iv
    Iv

    фу таким быть

  159. Аватар пользователя Iv
    Iv

    фу таким быть

  160. Аватар пользователя Iv
    Iv

    фу таким быть

  161. Аватар пользователя Iv
    Iv

    фу таким быть

  162. Аватар пользователя Iv
    Iv

    фу таким быть

  163. Аватар пользователя Iv
    Iv

    фу таким быть

  164. Аватар пользователя Iv
    Iv

    фу таким быть

  165. Аватар пользователя Iv
    Iv

    фу таким быть