Серия Metal Gear недавно разменяла круглую цифру продаж. Сообщается, что общий тираж всех игр серии составил 51,3 млн проданных копий.
Только за последний финансовый год было продано почти 2 млн копий игр в серии Metal Gear на различных платформах. Вскоре серия отметит свое 30-летие.
Несмотря на уход Хидэо Кодзимы из Konami, издатель продолжает получать прибыль от франшизы. Вскоре линейка пополнится игрой Metal Gear Survive, которая создавалась уже без легендарного геймдизайнера. Релиз намечен на 2017 год.
Кодзима вовсю работает над Death Stranding, и до сих пор никто не представляет, что это будет за игра, как и сроки ее выхода.

Комментарии
22 ответа для «Тираж серии MGS превысил 50 млн копий»
«Несмотря на уход Хидэо Кодзимы из Konami, издатель продолжает получать прибыль от франшизы.» — демпинговски снижая цену =(
«Несмотря на уход Хидэо Кодзимы из Konami, издатель продолжает получать прибыль от франшизы.» — демпинговски снижая цену =(
«Несмотря на уход Хидэо Кодзимы из Konami, издатель продолжает получать прибыль от франшизы.» — демпинговски снижая цену =(
«Несмотря на уход Хидэо Кодзимы из Konami, издатель продолжает получать прибыль от франшизы.» — демпинговски снижая цену =(
«Несмотря на уход Хидэо Кодзимы из Konami, издатель продолжает получать прибыль от франшизы.» — демпинговски снижая цену =(
«Несмотря на уход Хидэо Кодзимы из Konami, издатель продолжает получать прибыль от франшизы.» — демпинговски снижая цену =(
«Несмотря на уход Хидэо Кодзимы из Konami, издатель продолжает получать прибыль от франшизы.» — демпинговски снижая цену =(
«Несмотря на уход Хидэо Кодзимы из Konami, издатель продолжает получать прибыль от франшизы.» — демпинговски снижая цену =(
«Несмотря на уход Хидэо Кодзимы из Konami, издатель продолжает получать прибыль от франшизы.» — демпинговски снижая цену =(
«Несмотря на уход Хидэо Кодзимы из Konami, издатель продолжает получать прибыль от франшизы.» — демпинговски снижая цену =(
«Несмотря на уход Хидэо Кодзимы из Konami, издатель продолжает получать прибыль от франшизы.» — демпинговски снижая цену =(
А еще кинцо вышло из мертвой стадии. Вообще жду номерную часть Metal Gear Solid ну или Rising на крайняк. Дешевые кооперативные ДЛС спиноффы — не мое.
А еще кинцо вышло из мертвой стадии. Вообще жду номерную часть Metal Gear Solid ну или Rising на крайняк. Дешевые кооперативные ДЛС спиноффы — не мое.
А еще кинцо вышло из мертвой стадии. Вообще жду номерную часть Metal Gear Solid ну или Rising на крайняк. Дешевые кооперативные ДЛС спиноффы — не мое.
А еще кинцо вышло из мертвой стадии. Вообще жду номерную часть Metal Gear Solid ну или Rising на крайняк. Дешевые кооперативные ДЛС спиноффы — не мое.
А еще кинцо вышло из мертвой стадии. Вообще жду номерную часть Metal Gear Solid ну или Rising на крайняк. Дешевые кооперативные ДЛС спиноффы — не мое.
А еще кинцо вышло из мертвой стадии. Вообще жду номерную часть Metal Gear Solid ну или Rising на крайняк. Дешевые кооперативные ДЛС спиноффы — не мое.
А еще кинцо вышло из мертвой стадии. Вообще жду номерную часть Metal Gear Solid ну или Rising на крайняк. Дешевые кооперативные ДЛС спиноффы — не мое.
А еще кинцо вышло из мертвой стадии. Вообще жду номерную часть Metal Gear Solid ну или Rising на крайняк. Дешевые кооперативные ДЛС спиноффы — не мое.
А еще кинцо вышло из мертвой стадии. Вообще жду номерную часть Metal Gear Solid ну или Rising на крайняк. Дешевые кооперативные ДЛС спиноффы — не мое.
А еще кинцо вышло из мертвой стадии. Вообще жду номерную часть Metal Gear Solid ну или Rising на крайняк. Дешевые кооперативные ДЛС спиноффы — не мое.
А еще кинцо вышло из мертвой стадии. Вообще жду номерную часть Metal Gear Solid ну или Rising на крайняк. Дешевые кооперативные ДЛС спиноффы — не мое.