Федор Бондарчук снимает «Притяжение 2»

Режиссер Федор Бондарчук собирается приступить к съемкам «Притяжения 2». Бондарчук задумывал фильм как трилогию.

В настоящее время идет поиск партнеров и спонсоров. Для съемок режиссер хочет 650 млн рублей, что вдвое больше бюджета оригинала. 250 млн рублей запросили у Фонда кино, еще часть суммы Бондарчук надеется получить у китайских спонсоров. Предположительно, в касте будут китайские актеры для успеха на рынке.

О сюжете подробностей нет, съемочная группа останется практически без изменений. Премьера должна состоятся 26 декабря 2019 года.

Первый фильм заработал в прокате около миллиарда рублей при бюджете в 380 млн рублей.

Комментарии

66 ответов для «Федор Бондарчук снимает «Притяжение 2»»

  1. Аватар пользователя Mortred
    Mortred

    Ну вы знаете Руса.

  2. Аватар пользователя Mortred
    Mortred

    Ну вы знаете Руса.

  3. Аватар пользователя Mortred
    Mortred

    Ну вы знаете Руса.

  4. Аватар пользователя Mortred
    Mortred

    Ну вы знаете Руса.

  5. Аватар пользователя Mortred
    Mortred

    Ну вы знаете Руса.

  6. Аватар пользователя Mortred
    Mortred

    Ну вы знаете Руса.

  7. Аватар пользователя Mortred
    Mortred

    Ну вы знаете Руса.

  8. Аватар пользователя Mortred
    Mortred

    Ну вы знаете Руса.

  9. Аватар пользователя Mortred
    Mortred

    Ну вы знаете Руса.

  10. Аватар пользователя Mortred
    Mortred

    Ну вы знаете Руса.

  11. Аватар пользователя Mortred
    Mortred

    Ну вы знаете Руса.

  12. Аватар пользователя Sen Sans
    Sen Sans

    Ну чё намана, так посидим, полузгаем с пасанами…

  13. Аватар пользователя Sen Sans
    Sen Sans

    Ну чё намана, так посидим, полузгаем с пасанами…

  14. Аватар пользователя Sen Sans
    Sen Sans

    Ну чё намана, так посидим, полузгаем с пасанами…

  15. Аватар пользователя Sen Sans
    Sen Sans

    Ну чё намана, так посидим, полузгаем с пасанами…

  16. Аватар пользователя Sen Sans
    Sen Sans

    Ну чё намана, так посидим, полузгаем с пасанами…

  17. Аватар пользователя Sen Sans
    Sen Sans

    Ну чё намана, так посидим, полузгаем с пасанами…

  18. Аватар пользователя Sen Sans
    Sen Sans

    Ну чё намана, так посидим, полузгаем с пасанами…

  19. Аватар пользователя Sen Sans
    Sen Sans

    Ну чё намана, так посидим, полузгаем с пасанами…

  20. Аватар пользователя Sen Sans
    Sen Sans

    Ну чё намана, так посидим, полузгаем с пасанами…

  21. Аватар пользователя Sen Sans
    Sen Sans

    Ну чё намана, так посидим, полузгаем с пасанами…

  22. Аватар пользователя Sen Sans
    Sen Sans

    Ну чё намана, так посидим, полузгаем с пасанами…

  23. Аватар пользователя Kakvasa Tam
    Kakvasa Tam

    До этого фильма думал, что самую тупую фантастику снимают в США, а нет и наши могут, если захотят.

  24. Аватар пользователя Kakvasa Tam
    Kakvasa Tam

    До этого фильма думал, что самую тупую фантастику снимают в США, а нет и наши могут, если захотят.

  25. Аватар пользователя Kakvasa Tam
    Kakvasa Tam

    До этого фильма думал, что самую тупую фантастику снимают в США, а нет и наши могут, если захотят.

  26. Аватар пользователя Kakvasa Tam
    Kakvasa Tam

    До этого фильма думал, что самую тупую фантастику снимают в США, а нет и наши могут, если захотят.

  27. Аватар пользователя Kakvasa Tam
    Kakvasa Tam

    До этого фильма думал, что самую тупую фантастику снимают в США, а нет и наши могут, если захотят.

  28. Аватар пользователя Kakvasa Tam
    Kakvasa Tam

    До этого фильма думал, что самую тупую фантастику снимают в США, а нет и наши могут, если захотят.

  29. Аватар пользователя Kakvasa Tam
    Kakvasa Tam

    До этого фильма думал, что самую тупую фантастику снимают в США, а нет и наши могут, если захотят.

  30. Аватар пользователя Kakvasa Tam
    Kakvasa Tam

    До этого фильма думал, что самую тупую фантастику снимают в США, а нет и наши могут, если захотят.

  31. Аватар пользователя Kakvasa Tam
    Kakvasa Tam

    До этого фильма думал, что самую тупую фантастику снимают в США, а нет и наши могут, если захотят.

  32. Аватар пользователя Kakvasa Tam
    Kakvasa Tam

    До этого фильма думал, что самую тупую фантастику снимают в США, а нет и наши могут, если захотят.

  33. Аватар пользователя Kakvasa Tam
    Kakvasa Tam

    До этого фильма думал, что самую тупую фантастику снимают в США, а нет и наши могут, если захотят.

  34. Аватар пользователя Алексей avb
    Алексей avb

    Ждем обзора от Жени.

  35. Аватар пользователя Алексей avb
    Алексей avb

    Ждем обзора от Жени.

  36. Аватар пользователя Алексей avb
    Алексей avb

    Ждем обзора от Жени.

  37. Аватар пользователя Алексей avb
    Алексей avb

    Ждем обзора от Жени.

  38. Аватар пользователя Алексей avb
    Алексей avb

    Ждем обзора от Жени.

  39. Аватар пользователя Алексей avb
    Алексей avb

    Ждем обзора от Жени.

  40. Аватар пользователя Алексей avb
    Алексей avb

    Ждем обзора от Жени.

  41. Аватар пользователя Алексей avb
    Алексей avb

    Ждем обзора от Жени.

  42. Аватар пользователя Алексей avb
    Алексей avb

    Ждем обзора от Жени.

  43. Аватар пользователя Алексей avb
    Алексей avb

    Ждем обзора от Жени.

  44. Аватар пользователя Алексей avb
    Алексей avb

    Ждем обзора от Жени.

  45. Аватар пользователя aesop
    aesop

    Мне кажется Бондарчук только для него снимает

  46. Аватар пользователя aesop
    aesop

    Мне кажется Бондарчук только для него снимает

  47. Аватар пользователя aesop
    aesop

    Мне кажется Бондарчук только для него снимает

  48. Аватар пользователя aesop
    aesop

    Мне кажется Бондарчук только для него снимает

  49. Аватар пользователя aesop
    aesop

    Мне кажется Бондарчук только для него снимает

  50. Аватар пользователя aesop
    aesop

    Мне кажется Бондарчук только для него снимает

  51. Аватар пользователя aesop
    aesop

    Мне кажется Бондарчук только для него снимает

  52. Аватар пользователя aesop
    aesop

    Мне кажется Бондарчук только для него снимает

  53. Аватар пользователя aesop
    aesop

    Мне кажется Бондарчук только для него снимает

  54. Аватар пользователя aesop
    aesop

    Мне кажется Бондарчук только для него снимает

  55. Аватар пользователя aesop
    aesop

    Мне кажется Бондарчук только для него снимает

  56. Аватар пользователя trickreroll
    trickreroll

    Нет неееет, второй раз, я этого не выдержу….

  57. Аватар пользователя trickreroll
    trickreroll

    Нет неееет, второй раз, я этого не выдержу….

  58. Аватар пользователя trickreroll
    trickreroll

    Нет неееет, второй раз, я этого не выдержу….

  59. Аватар пользователя trickreroll
    trickreroll

    Нет неееет, второй раз, я этого не выдержу….

  60. Аватар пользователя trickreroll
    trickreroll

    Нет неееет, второй раз, я этого не выдержу….

  61. Аватар пользователя trickreroll
    trickreroll

    Нет неееет, второй раз, я этого не выдержу….

  62. Аватар пользователя trickreroll
    trickreroll

    Нет неееет, второй раз, я этого не выдержу….

  63. Аватар пользователя trickreroll
    trickreroll

    Нет неееет, второй раз, я этого не выдержу….

  64. Аватар пользователя trickreroll
    trickreroll

    Нет неееет, второй раз, я этого не выдержу….

  65. Аватар пользователя trickreroll
    trickreroll

    Нет неееет, второй раз, я этого не выдержу….

  66. Аватар пользователя trickreroll
    trickreroll

    Нет неееет, второй раз, я этого не выдержу….