Режиссер Федор Бондарчук собирается приступить к съемкам «Притяжения 2». Бондарчук задумывал фильм как трилогию.
В настоящее время идет поиск партнеров и спонсоров. Для съемок режиссер хочет 650 млн рублей, что вдвое больше бюджета оригинала. 250 млн рублей запросили у Фонда кино, еще часть суммы Бондарчук надеется получить у китайских спонсоров. Предположительно, в касте будут китайские актеры для успеха на рынке.
О сюжете подробностей нет, съемочная группа останется практически без изменений. Премьера должна состоятся 26 декабря 2019 года.
Первый фильм заработал в прокате около миллиарда рублей при бюджете в 380 млн рублей.

Комментарии
66 ответов для «Федор Бондарчук снимает «Притяжение 2»»
Ну вы знаете Руса.
Ну вы знаете Руса.
Ну вы знаете Руса.
Ну вы знаете Руса.
Ну вы знаете Руса.
Ну вы знаете Руса.
Ну вы знаете Руса.
Ну вы знаете Руса.
Ну вы знаете Руса.
Ну вы знаете Руса.
Ну вы знаете Руса.
Ну чё намана, так посидим, полузгаем с пасанами…
Ну чё намана, так посидим, полузгаем с пасанами…
Ну чё намана, так посидим, полузгаем с пасанами…
Ну чё намана, так посидим, полузгаем с пасанами…
Ну чё намана, так посидим, полузгаем с пасанами…
Ну чё намана, так посидим, полузгаем с пасанами…
Ну чё намана, так посидим, полузгаем с пасанами…
Ну чё намана, так посидим, полузгаем с пасанами…
Ну чё намана, так посидим, полузгаем с пасанами…
Ну чё намана, так посидим, полузгаем с пасанами…
Ну чё намана, так посидим, полузгаем с пасанами…
До этого фильма думал, что самую тупую фантастику снимают в США, а нет и наши могут, если захотят.
До этого фильма думал, что самую тупую фантастику снимают в США, а нет и наши могут, если захотят.
До этого фильма думал, что самую тупую фантастику снимают в США, а нет и наши могут, если захотят.
До этого фильма думал, что самую тупую фантастику снимают в США, а нет и наши могут, если захотят.
До этого фильма думал, что самую тупую фантастику снимают в США, а нет и наши могут, если захотят.
До этого фильма думал, что самую тупую фантастику снимают в США, а нет и наши могут, если захотят.
До этого фильма думал, что самую тупую фантастику снимают в США, а нет и наши могут, если захотят.
До этого фильма думал, что самую тупую фантастику снимают в США, а нет и наши могут, если захотят.
До этого фильма думал, что самую тупую фантастику снимают в США, а нет и наши могут, если захотят.
До этого фильма думал, что самую тупую фантастику снимают в США, а нет и наши могут, если захотят.
До этого фильма думал, что самую тупую фантастику снимают в США, а нет и наши могут, если захотят.
Ждем обзора от Жени.
Ждем обзора от Жени.
Ждем обзора от Жени.
Ждем обзора от Жени.
Ждем обзора от Жени.
Ждем обзора от Жени.
Ждем обзора от Жени.
Ждем обзора от Жени.
Ждем обзора от Жени.
Ждем обзора от Жени.
Ждем обзора от Жени.
Мне кажется Бондарчук только для него снимает
Мне кажется Бондарчук только для него снимает
Мне кажется Бондарчук только для него снимает
Мне кажется Бондарчук только для него снимает
Мне кажется Бондарчук только для него снимает
Мне кажется Бондарчук только для него снимает
Мне кажется Бондарчук только для него снимает
Мне кажется Бондарчук только для него снимает
Мне кажется Бондарчук только для него снимает
Мне кажется Бондарчук только для него снимает
Мне кажется Бондарчук только для него снимает
Нет неееет, второй раз, я этого не выдержу….
Нет неееет, второй раз, я этого не выдержу….
Нет неееет, второй раз, я этого не выдержу….
Нет неееет, второй раз, я этого не выдержу….
Нет неееет, второй раз, я этого не выдержу….
Нет неееет, второй раз, я этого не выдержу….
Нет неееет, второй раз, я этого не выдержу….
Нет неееет, второй раз, я этого не выдержу….
Нет неееет, второй раз, я этого не выдержу….
Нет неееет, второй раз, я этого не выдержу….
Нет неееет, второй раз, я этого не выдержу….