Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки — ОФИГИТЕЛЬНЫЙ ПОДАРОК ПОКЛОННИКАМ

Новые ПКМ неожиданно удивили. Всем приятного просмотра! Ну, и не забываем лайки и делиться с окружающими )

 

Комментарии

88 ответов для «Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки — ОФИГИТЕЛЬНЫЙ ПОДАРОК ПОКЛОННИКАМ»

  1. Аватар пользователя Антон Шметелько
    Антон Шметелько

    ерунда какая-то получилась, сюжет и диалоги совсем плохи. если бы не картинка и камео то совсем бы сливно было.

  2. Аватар пользователя Антон Шметелько
    Антон Шметелько

    ерунда какая-то получилась, сюжет и диалоги совсем плохи. если бы не картинка и камео то совсем бы сливно было.

  3. Аватар пользователя Антон Шметелько
    Антон Шметелько

    ерунда какая-то получилась, сюжет и диалоги совсем плохи. если бы не картинка и камео то совсем бы сливно было.

  4. Аватар пользователя Антон Шметелько
    Антон Шметелько

    ерунда какая-то получилась, сюжет и диалоги совсем плохи. если бы не картинка и камео то совсем бы сливно было.

  5. Аватар пользователя Антон Шметелько
    Антон Шметелько

    ерунда какая-то получилась, сюжет и диалоги совсем плохи. если бы не картинка и камео то совсем бы сливно было.

  6. Аватар пользователя Антон Шметелько
    Антон Шметелько

    ерунда какая-то получилась, сюжет и диалоги совсем плохи. если бы не картинка и камео то совсем бы сливно было.

  7. Аватар пользователя Антон Шметелько
    Антон Шметелько

    ерунда какая-то получилась, сюжет и диалоги совсем плохи. если бы не картинка и камео то совсем бы сливно было.

  8. Аватар пользователя Антон Шметелько
    Антон Шметелько

    ерунда какая-то получилась, сюжет и диалоги совсем плохи. если бы не картинка и камео то совсем бы сливно было.

  9. Аватар пользователя Антон Шметелько
    Антон Шметелько

    ерунда какая-то получилась, сюжет и диалоги совсем плохи. если бы не картинка и камео то совсем бы сливно было.

  10. Аватар пользователя Антон Шметелько
    Антон Шметелько

    ерунда какая-то получилась, сюжет и диалоги совсем плохи. если бы не картинка и камео то совсем бы сливно было.

  11. Аватар пользователя Антон Шметелько
    Антон Шметелько

    ерунда какая-то получилась, сюжет и диалоги совсем плохи. если бы не картинка и камео то совсем бы сливно было.

  12. Аватар пользователя LordeG
    LordeG

    Не соглашусь про сценарную работу. Все выглядело довольно вторично. И если про собственно вторичность и невероятные совпадения еще как-то можно спорить, мол первые пираты тоже по сюжету шли, основываясь исключительно на удобных сценаристам совпадениях, то про концовку нет. Да и удобных совпадений для сюжета откровенно через край. А все новые персонажи вместо оригинального вплетения в сюжет присобачены белыми нитками в виде потомков одного, потомков второго, дядь, знакомых и т.п. А концовка лютый кал, лишенный вкуса и логики.

  13. Аватар пользователя LordeG
    LordeG

    Не соглашусь про сценарную работу. Все выглядело довольно вторично. И если про собственно вторичность и невероятные совпадения еще как-то можно спорить, мол первые пираты тоже по сюжету шли, основываясь исключительно на удобных сценаристам совпадениях, то про концовку нет. Да и удобных совпадений для сюжета откровенно через край. А все новые персонажи вместо оригинального вплетения в сюжет присобачены белыми нитками в виде потомков одного, потомков второго, дядь, знакомых и т.п. А концовка лютый кал, лишенный вкуса и логики.

  14. Аватар пользователя LordeG
    LordeG

    Не соглашусь про сценарную работу. Все выглядело довольно вторично. И если про собственно вторичность и невероятные совпадения еще как-то можно спорить, мол первые пираты тоже по сюжету шли, основываясь исключительно на удобных сценаристам совпадениях, то про концовку нет. Да и удобных совпадений для сюжета откровенно через край. А все новые персонажи вместо оригинального вплетения в сюжет присобачены белыми нитками в виде потомков одного, потомков второго, дядь, знакомых и т.п. А концовка лютый кал, лишенный вкуса и логики.

  15. Аватар пользователя LordeG
    LordeG

    Не соглашусь про сценарную работу. Все выглядело довольно вторично. И если про собственно вторичность и невероятные совпадения еще как-то можно спорить, мол первые пираты тоже по сюжету шли, основываясь исключительно на удобных сценаристам совпадениях, то про концовку нет. Да и удобных совпадений для сюжета откровенно через край. А все новые персонажи вместо оригинального вплетения в сюжет присобачены белыми нитками в виде потомков одного, потомков второго, дядь, знакомых и т.п. А концовка лютый кал, лишенный вкуса и логики.

  16. Аватар пользователя LordeG
    LordeG

    Не соглашусь про сценарную работу. Все выглядело довольно вторично. И если про собственно вторичность и невероятные совпадения еще как-то можно спорить, мол первые пираты тоже по сюжету шли, основываясь исключительно на удобных сценаристам совпадениях, то про концовку нет. Да и удобных совпадений для сюжета откровенно через край. А все новые персонажи вместо оригинального вплетения в сюжет присобачены белыми нитками в виде потомков одного, потомков второго, дядь, знакомых и т.п. А концовка лютый кал, лишенный вкуса и логики.

  17. Аватар пользователя LordeG
    LordeG

    Не соглашусь про сценарную работу. Все выглядело довольно вторично. И если про собственно вторичность и невероятные совпадения еще как-то можно спорить, мол первые пираты тоже по сюжету шли, основываясь исключительно на удобных сценаристам совпадениях, то про концовку нет. Да и удобных совпадений для сюжета откровенно через край. А все новые персонажи вместо оригинального вплетения в сюжет присобачены белыми нитками в виде потомков одного, потомков второго, дядь, знакомых и т.п. А концовка лютый кал, лишенный вкуса и логики.

  18. Аватар пользователя LordeG
    LordeG

    Не соглашусь про сценарную работу. Все выглядело довольно вторично. И если про собственно вторичность и невероятные совпадения еще как-то можно спорить, мол первые пираты тоже по сюжету шли, основываясь исключительно на удобных сценаристам совпадениях, то про концовку нет. Да и удобных совпадений для сюжета откровенно через край. А все новые персонажи вместо оригинального вплетения в сюжет присобачены белыми нитками в виде потомков одного, потомков второго, дядь, знакомых и т.п. А концовка лютый кал, лишенный вкуса и логики.

  19. Аватар пользователя LordeG
    LordeG

    Не соглашусь про сценарную работу. Все выглядело довольно вторично. И если про собственно вторичность и невероятные совпадения еще как-то можно спорить, мол первые пираты тоже по сюжету шли, основываясь исключительно на удобных сценаристам совпадениях, то про концовку нет. Да и удобных совпадений для сюжета откровенно через край. А все новые персонажи вместо оригинального вплетения в сюжет присобачены белыми нитками в виде потомков одного, потомков второго, дядь, знакомых и т.п. А концовка лютый кал, лишенный вкуса и логики.

  20. Аватар пользователя LordeG
    LordeG

    Не соглашусь про сценарную работу. Все выглядело довольно вторично. И если про собственно вторичность и невероятные совпадения еще как-то можно спорить, мол первые пираты тоже по сюжету шли, основываясь исключительно на удобных сценаристам совпадениях, то про концовку нет. Да и удобных совпадений для сюжета откровенно через край. А все новые персонажи вместо оригинального вплетения в сюжет присобачены белыми нитками в виде потомков одного, потомков второго, дядь, знакомых и т.п. А концовка лютый кал, лишенный вкуса и логики.

  21. Аватар пользователя LordeG
    LordeG

    Не соглашусь про сценарную работу. Все выглядело довольно вторично. И если про собственно вторичность и невероятные совпадения еще как-то можно спорить, мол первые пираты тоже по сюжету шли, основываясь исключительно на удобных сценаристам совпадениях, то про концовку нет. Да и удобных совпадений для сюжета откровенно через край. А все новые персонажи вместо оригинального вплетения в сюжет присобачены белыми нитками в виде потомков одного, потомков второго, дядь, знакомых и т.п. А концовка лютый кал, лишенный вкуса и логики.

  22. Аватар пользователя LordeG
    LordeG

    Не соглашусь про сценарную работу. Все выглядело довольно вторично. И если про собственно вторичность и невероятные совпадения еще как-то можно спорить, мол первые пираты тоже по сюжету шли, основываясь исключительно на удобных сценаристам совпадениях, то про концовку нет. Да и удобных совпадений для сюжета откровенно через край. А все новые персонажи вместо оригинального вплетения в сюжет присобачены белыми нитками в виде потомков одного, потомков второго, дядь, знакомых и т.п. А концовка лютый кал, лишенный вкуса и логики.

  23. Аватар пользователя Vell
    Vell

    Антооон, ГА_____НО плохое слово, откажись от него Тебя же дети смотрят «

  24. Аватар пользователя Vell
    Vell

    Антооон, ГА_____НО плохое слово, откажись от него Тебя же дети смотрят «

  25. Аватар пользователя Vell
    Vell

    Антооон, ГА_____НО плохое слово, откажись от него Тебя же дети смотрят «

  26. Аватар пользователя Vell
    Vell

    Антооон, ГА_____НО плохое слово, откажись от него Тебя же дети смотрят «

  27. Аватар пользователя Vell
    Vell

    Антооон, ГА_____НО плохое слово, откажись от него Тебя же дети смотрят «

  28. Аватар пользователя Vell
    Vell

    Антооон, ГА_____НО плохое слово, откажись от него Тебя же дети смотрят «

  29. Аватар пользователя Vell
    Vell

    Антооон, ГА_____НО плохое слово, откажись от него Тебя же дети смотрят «

  30. Аватар пользователя Vell
    Vell

    Антооон, ГА_____НО плохое слово, откажись от него Тебя же дети смотрят «

  31. Аватар пользователя Vell
    Vell

    Антооон, ГА_____НО плохое слово, откажись от него Тебя же дети смотрят «

  32. Аватар пользователя Vell
    Vell

    Антооон, ГА_____НО плохое слово, откажись от него Тебя же дети смотрят «

  33. Аватар пользователя Vell
    Vell

    Антооон, ГА_____НО плохое слово, откажись от него Тебя же дети смотрят «

  34. Аватар пользователя fesson
    fesson

    О, теперь и здесь нужно под детей подстраиваться.Ну ПИ___Ц…

  35. Аватар пользователя fesson
    fesson

    О, теперь и здесь нужно под детей подстраиваться.Ну ПИ___Ц…

  36. Аватар пользователя fesson
    fesson

    О, теперь и здесь нужно под детей подстраиваться.Ну ПИ___Ц…

  37. Аватар пользователя fesson
    fesson

    О, теперь и здесь нужно под детей подстраиваться.Ну ПИ___Ц…

  38. Аватар пользователя fesson
    fesson

    О, теперь и здесь нужно под детей подстраиваться.Ну ПИ___Ц…

  39. Аватар пользователя fesson
    fesson

    О, теперь и здесь нужно под детей подстраиваться.Ну ПИ___Ц…

  40. Аватар пользователя fesson
    fesson

    О, теперь и здесь нужно под детей подстраиваться.Ну ПИ___Ц…

  41. Аватар пользователя fesson
    fesson

    О, теперь и здесь нужно под детей подстраиваться.Ну ПИ___Ц…

  42. Аватар пользователя fesson
    fesson

    О, теперь и здесь нужно под детей подстраиваться.Ну ПИ___Ц…

  43. Аватар пользователя fesson
    fesson

    О, теперь и здесь нужно под детей подстраиваться.Ну ПИ___Ц…

  44. Аватар пользователя fesson
    fesson

    О, теперь и здесь нужно под детей подстраиваться.Ну ПИ___Ц…

  45. Аватар пользователя Gleb Khrianin
    Gleb Khrianin

    Охренительный фильм, я в восторге, согласен с мнением Антона на 200 процентов

  46. Аватар пользователя Gleb Khrianin
    Gleb Khrianin

    Охренительный фильм, я в восторге, согласен с мнением Антона на 200 процентов

  47. Аватар пользователя Gleb Khrianin
    Gleb Khrianin

    Охренительный фильм, я в восторге, согласен с мнением Антона на 200 процентов

  48. Аватар пользователя Gleb Khrianin
    Gleb Khrianin

    Охренительный фильм, я в восторге, согласен с мнением Антона на 200 процентов

  49. Аватар пользователя Gleb Khrianin
    Gleb Khrianin

    Охренительный фильм, я в восторге, согласен с мнением Антона на 200 процентов

  50. Аватар пользователя Gleb Khrianin
    Gleb Khrianin

    Охренительный фильм, я в восторге, согласен с мнением Антона на 200 процентов

  51. Аватар пользователя Gleb Khrianin
    Gleb Khrianin

    Охренительный фильм, я в восторге, согласен с мнением Антона на 200 процентов

  52. Аватар пользователя Gleb Khrianin
    Gleb Khrianin

    Охренительный фильм, я в восторге, согласен с мнением Антона на 200 процентов

  53. Аватар пользователя Gleb Khrianin
    Gleb Khrianin

    Охренительный фильм, я в восторге, согласен с мнением Антона на 200 процентов

  54. Аватар пользователя Gleb Khrianin
    Gleb Khrianin

    Охренительный фильм, я в восторге, согласен с мнением Антона на 200 процентов

  55. Аватар пользователя Gleb Khrianin
    Gleb Khrianin

    Охренительный фильм, я в восторге, согласен с мнением Антона на 200 процентов

  56. Аватар пользователя Никита Тарасевич
    Никита Тарасевич

    Zimmer, насколько мне известно, никакого отношения к первой части не имеет. Музыку для неё писал Klaus Badelt. Да, работали вместе, но до 2002 г. Далее свободное плавание: «Машина Времени», «К-19», «Пираты»…Начиная со второй части — уже Zimmer.

  57. Аватар пользователя Никита Тарасевич
    Никита Тарасевич

    Zimmer, насколько мне известно, никакого отношения к первой части не имеет. Музыку для неё писал Klaus Badelt. Да, работали вместе, но до 2002 г. Далее свободное плавание: «Машина Времени», «К-19», «Пираты»…Начиная со второй части — уже Zimmer.

  58. Аватар пользователя Никита Тарасевич
    Никита Тарасевич

    Zimmer, насколько мне известно, никакого отношения к первой части не имеет. Музыку для неё писал Klaus Badelt. Да, работали вместе, но до 2002 г. Далее свободное плавание: «Машина Времени», «К-19», «Пираты»…Начиная со второй части — уже Zimmer.

  59. Аватар пользователя Никита Тарасевич
    Никита Тарасевич

    Zimmer, насколько мне известно, никакого отношения к первой части не имеет. Музыку для неё писал Klaus Badelt. Да, работали вместе, но до 2002 г. Далее свободное плавание: «Машина Времени», «К-19», «Пираты»…Начиная со второй части — уже Zimmer.

  60. Аватар пользователя Никита Тарасевич
    Никита Тарасевич

    Zimmer, насколько мне известно, никакого отношения к первой части не имеет. Музыку для неё писал Klaus Badelt. Да, работали вместе, но до 2002 г. Далее свободное плавание: «Машина Времени», «К-19», «Пираты»…Начиная со второй части — уже Zimmer.

  61. Аватар пользователя Никита Тарасевич
    Никита Тарасевич

    Zimmer, насколько мне известно, никакого отношения к первой части не имеет. Музыку для неё писал Klaus Badelt. Да, работали вместе, но до 2002 г. Далее свободное плавание: «Машина Времени», «К-19», «Пираты»…Начиная со второй части — уже Zimmer.

  62. Аватар пользователя Никита Тарасевич
    Никита Тарасевич

    Zimmer, насколько мне известно, никакого отношения к первой части не имеет. Музыку для неё писал Klaus Badelt. Да, работали вместе, но до 2002 г. Далее свободное плавание: «Машина Времени», «К-19», «Пираты»…Начиная со второй части — уже Zimmer.

  63. Аватар пользователя Никита Тарасевич
    Никита Тарасевич

    Zimmer, насколько мне известно, никакого отношения к первой части не имеет. Музыку для неё писал Klaus Badelt. Да, работали вместе, но до 2002 г. Далее свободное плавание: «Машина Времени», «К-19», «Пираты»…Начиная со второй части — уже Zimmer.

  64. Аватар пользователя Никита Тарасевич
    Никита Тарасевич

    Zimmer, насколько мне известно, никакого отношения к первой части не имеет. Музыку для неё писал Klaus Badelt. Да, работали вместе, но до 2002 г. Далее свободное плавание: «Машина Времени», «К-19», «Пираты»…Начиная со второй части — уже Zimmer.

  65. Аватар пользователя Никита Тарасевич
    Никита Тарасевич

    Zimmer, насколько мне известно, никакого отношения к первой части не имеет. Музыку для неё писал Klaus Badelt. Да, работали вместе, но до 2002 г. Далее свободное плавание: «Машина Времени», «К-19», «Пираты»…Начиная со второй части — уже Zimmer.

  66. Аватар пользователя Никита Тарасевич
    Никита Тарасевич

    Zimmer, насколько мне известно, никакого отношения к первой части не имеет. Музыку для неё писал Klaus Badelt. Да, работали вместе, но до 2002 г. Далее свободное плавание: «Машина Времени», «К-19», «Пираты»…Начиная со второй части — уже Zimmer.

  67. Аватар пользователя Igor Belogurov
    Igor Belogurov

    «Ничего хорошего при таком количестве передвижений не бывает» — и не случилось..

  68. Аватар пользователя Igor Belogurov
    Igor Belogurov

    «Ничего хорошего при таком количестве передвижений не бывает» — и не случилось..

  69. Аватар пользователя Igor Belogurov
    Igor Belogurov

    «Ничего хорошего при таком количестве передвижений не бывает» — и не случилось..

  70. Аватар пользователя Igor Belogurov
    Igor Belogurov

    «Ничего хорошего при таком количестве передвижений не бывает» — и не случилось..

  71. Аватар пользователя Igor Belogurov
    Igor Belogurov

    «Ничего хорошего при таком количестве передвижений не бывает» — и не случилось..

  72. Аватар пользователя Igor Belogurov
    Igor Belogurov

    «Ничего хорошего при таком количестве передвижений не бывает» — и не случилось..

  73. Аватар пользователя Igor Belogurov
    Igor Belogurov

    «Ничего хорошего при таком количестве передвижений не бывает» — и не случилось..

  74. Аватар пользователя Igor Belogurov
    Igor Belogurov

    «Ничего хорошего при таком количестве передвижений не бывает» — и не случилось..

  75. Аватар пользователя Igor Belogurov
    Igor Belogurov

    «Ничего хорошего при таком количестве передвижений не бывает» — и не случилось..

  76. Аватар пользователя Igor Belogurov
    Igor Belogurov

    «Ничего хорошего при таком количестве передвижений не бывает» — и не случилось..

  77. Аватар пользователя Igor Belogurov
    Igor Belogurov

    «Ничего хорошего при таком количестве передвижений не бывает» — и не случилось..

  78. Аватар пользователя Евгений Володин
    Евгений Володин

    восприятие музыки у каждого человека свое, это оч субъективно имхо, говорю как музыкант

  79. Аватар пользователя Евгений Володин
    Евгений Володин

    восприятие музыки у каждого человека свое, это оч субъективно имхо, говорю как музыкант

  80. Аватар пользователя Евгений Володин
    Евгений Володин

    восприятие музыки у каждого человека свое, это оч субъективно имхо, говорю как музыкант

  81. Аватар пользователя Евгений Володин
    Евгений Володин

    восприятие музыки у каждого человека свое, это оч субъективно имхо, говорю как музыкант

  82. Аватар пользователя Евгений Володин
    Евгений Володин

    восприятие музыки у каждого человека свое, это оч субъективно имхо, говорю как музыкант

  83. Аватар пользователя Евгений Володин
    Евгений Володин

    восприятие музыки у каждого человека свое, это оч субъективно имхо, говорю как музыкант

  84. Аватар пользователя Евгений Володин
    Евгений Володин

    восприятие музыки у каждого человека свое, это оч субъективно имхо, говорю как музыкант

  85. Аватар пользователя Евгений Володин
    Евгений Володин

    восприятие музыки у каждого человека свое, это оч субъективно имхо, говорю как музыкант

  86. Аватар пользователя Евгений Володин
    Евгений Володин

    восприятие музыки у каждого человека свое, это оч субъективно имхо, говорю как музыкант

  87. Аватар пользователя Евгений Володин
    Евгений Володин

    восприятие музыки у каждого человека свое, это оч субъективно имхо, говорю как музыкант

  88. Аватар пользователя Евгений Володин
    Евгений Володин

    восприятие музыки у каждого человека свое, это оч субъективно имхо, говорю как музыкант