Анонсирована WRC 7

BigBen Interactive и студия Kylotonn представили новую игру по лицензии чемпионата World Rally Championship.

WRC 7 выйдет осенью 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и PC. Главным новшеством от прошлогодних игр станет серьезное обновление автопарка, ведь этот год во многом переломный по техническому регламенту раллийных стандартов. В игру войдут самые актуальные трассы новых сезонов, команды, и гоночные болиды. Геймеры смогут принять участие в 13 официальных этапах состязаний.

 

Комментарии

22 ответа для «Анонсирована WRC 7»

  1. Аватар пользователя Евгений Бурмистров
    Евгений Бурмистров

    А в ролике CGI или inGame? Никогда не был фанатом таких гонок, но хочется увидить что нитудь похожее для игр в компании а то уже надоели фифа и файтинги.

  2. Аватар пользователя Евгений Бурмистров
    Евгений Бурмистров

    А в ролике CGI или inGame? Никогда не был фанатом таких гонок, но хочется увидить что нитудь похожее для игр в компании а то уже надоели фифа и файтинги.

  3. Аватар пользователя Евгений Бурмистров
    Евгений Бурмистров

    А в ролике CGI или inGame? Никогда не был фанатом таких гонок, но хочется увидить что нитудь похожее для игр в компании а то уже надоели фифа и файтинги.

  4. Аватар пользователя Евгений Бурмистров
    Евгений Бурмистров

    А в ролике CGI или inGame? Никогда не был фанатом таких гонок, но хочется увидить что нитудь похожее для игр в компании а то уже надоели фифа и файтинги.

  5. Аватар пользователя Евгений Бурмистров
    Евгений Бурмистров

    А в ролике CGI или inGame? Никогда не был фанатом таких гонок, но хочется увидить что нитудь похожее для игр в компании а то уже надоели фифа и файтинги.

  6. Аватар пользователя Евгений Бурмистров
    Евгений Бурмистров

    А в ролике CGI или inGame? Никогда не был фанатом таких гонок, но хочется увидить что нитудь похожее для игр в компании а то уже надоели фифа и файтинги.

  7. Аватар пользователя Евгений Бурмистров
    Евгений Бурмистров

    А в ролике CGI или inGame? Никогда не был фанатом таких гонок, но хочется увидить что нитудь похожее для игр в компании а то уже надоели фифа и файтинги.

  8. Аватар пользователя Евгений Бурмистров
    Евгений Бурмистров

    А в ролике CGI или inGame? Никогда не был фанатом таких гонок, но хочется увидить что нитудь похожее для игр в компании а то уже надоели фифа и файтинги.

  9. Аватар пользователя Евгений Бурмистров
    Евгений Бурмистров

    А в ролике CGI или inGame? Никогда не был фанатом таких гонок, но хочется увидить что нитудь похожее для игр в компании а то уже надоели фифа и файтинги.

  10. Аватар пользователя Евгений Бурмистров
    Евгений Бурмистров

    А в ролике CGI или inGame? Никогда не был фанатом таких гонок, но хочется увидить что нитудь похожее для игр в компании а то уже надоели фифа и файтинги.

  11. Аватар пользователя Евгений Бурмистров
    Евгений Бурмистров

    А в ролике CGI или inGame? Никогда не был фанатом таких гонок, но хочется увидить что нитудь похожее для игр в компании а то уже надоели фифа и файтинги.

  12. Аватар пользователя Илья Зим
    Илья Зим

    Там много реальных видео отрывков. Ингейм тоже местами видно, может и Сиджиай есть. Без руля с педалями и коробкой не стоит покупать.

  13. Аватар пользователя Илья Зим
    Илья Зим

    Там много реальных видео отрывков. Ингейм тоже местами видно, может и Сиджиай есть. Без руля с педалями и коробкой не стоит покупать.

  14. Аватар пользователя Илья Зим
    Илья Зим

    Там много реальных видео отрывков. Ингейм тоже местами видно, может и Сиджиай есть. Без руля с педалями и коробкой не стоит покупать.

  15. Аватар пользователя Илья Зим
    Илья Зим

    Там много реальных видео отрывков. Ингейм тоже местами видно, может и Сиджиай есть. Без руля с педалями и коробкой не стоит покупать.

  16. Аватар пользователя Илья Зим
    Илья Зим

    Там много реальных видео отрывков. Ингейм тоже местами видно, может и Сиджиай есть. Без руля с педалями и коробкой не стоит покупать.

  17. Аватар пользователя Илья Зим
    Илья Зим

    Там много реальных видео отрывков. Ингейм тоже местами видно, может и Сиджиай есть. Без руля с педалями и коробкой не стоит покупать.

  18. Аватар пользователя Илья Зим
    Илья Зим

    Там много реальных видео отрывков. Ингейм тоже местами видно, может и Сиджиай есть. Без руля с педалями и коробкой не стоит покупать.

  19. Аватар пользователя Илья Зим
    Илья Зим

    Там много реальных видео отрывков. Ингейм тоже местами видно, может и Сиджиай есть. Без руля с педалями и коробкой не стоит покупать.

  20. Аватар пользователя Илья Зим
    Илья Зим

    Там много реальных видео отрывков. Ингейм тоже местами видно, может и Сиджиай есть. Без руля с педалями и коробкой не стоит покупать.

  21. Аватар пользователя Илья Зим
    Илья Зим

    Там много реальных видео отрывков. Ингейм тоже местами видно, может и Сиджиай есть. Без руля с педалями и коробкой не стоит покупать.

  22. Аватар пользователя Илья Зим
    Илья Зим

    Там много реальных видео отрывков. Ингейм тоже местами видно, может и Сиджиай есть. Без руля с педалями и коробкой не стоит покупать.