BigBen Interactive и студия Kylotonn представили новую игру по лицензии чемпионата World Rally Championship.
WRC 7 выйдет осенью 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и PC. Главным новшеством от прошлогодних игр станет серьезное обновление автопарка, ведь этот год во многом переломный по техническому регламенту раллийных стандартов. В игру войдут самые актуальные трассы новых сезонов, команды, и гоночные болиды. Геймеры смогут принять участие в 13 официальных этапах состязаний.

Комментарии
22 ответа для «Анонсирована WRC 7»
А в ролике CGI или inGame? Никогда не был фанатом таких гонок, но хочется увидить что нитудь похожее для игр в компании а то уже надоели фифа и файтинги.
А в ролике CGI или inGame? Никогда не был фанатом таких гонок, но хочется увидить что нитудь похожее для игр в компании а то уже надоели фифа и файтинги.
А в ролике CGI или inGame? Никогда не был фанатом таких гонок, но хочется увидить что нитудь похожее для игр в компании а то уже надоели фифа и файтинги.
А в ролике CGI или inGame? Никогда не был фанатом таких гонок, но хочется увидить что нитудь похожее для игр в компании а то уже надоели фифа и файтинги.
А в ролике CGI или inGame? Никогда не был фанатом таких гонок, но хочется увидить что нитудь похожее для игр в компании а то уже надоели фифа и файтинги.
А в ролике CGI или inGame? Никогда не был фанатом таких гонок, но хочется увидить что нитудь похожее для игр в компании а то уже надоели фифа и файтинги.
А в ролике CGI или inGame? Никогда не был фанатом таких гонок, но хочется увидить что нитудь похожее для игр в компании а то уже надоели фифа и файтинги.
А в ролике CGI или inGame? Никогда не был фанатом таких гонок, но хочется увидить что нитудь похожее для игр в компании а то уже надоели фифа и файтинги.
А в ролике CGI или inGame? Никогда не был фанатом таких гонок, но хочется увидить что нитудь похожее для игр в компании а то уже надоели фифа и файтинги.
А в ролике CGI или inGame? Никогда не был фанатом таких гонок, но хочется увидить что нитудь похожее для игр в компании а то уже надоели фифа и файтинги.
А в ролике CGI или inGame? Никогда не был фанатом таких гонок, но хочется увидить что нитудь похожее для игр в компании а то уже надоели фифа и файтинги.
Там много реальных видео отрывков. Ингейм тоже местами видно, может и Сиджиай есть. Без руля с педалями и коробкой не стоит покупать.
Там много реальных видео отрывков. Ингейм тоже местами видно, может и Сиджиай есть. Без руля с педалями и коробкой не стоит покупать.
Там много реальных видео отрывков. Ингейм тоже местами видно, может и Сиджиай есть. Без руля с педалями и коробкой не стоит покупать.
Там много реальных видео отрывков. Ингейм тоже местами видно, может и Сиджиай есть. Без руля с педалями и коробкой не стоит покупать.
Там много реальных видео отрывков. Ингейм тоже местами видно, может и Сиджиай есть. Без руля с педалями и коробкой не стоит покупать.
Там много реальных видео отрывков. Ингейм тоже местами видно, может и Сиджиай есть. Без руля с педалями и коробкой не стоит покупать.
Там много реальных видео отрывков. Ингейм тоже местами видно, может и Сиджиай есть. Без руля с педалями и коробкой не стоит покупать.
Там много реальных видео отрывков. Ингейм тоже местами видно, может и Сиджиай есть. Без руля с педалями и коробкой не стоит покупать.
Там много реальных видео отрывков. Ингейм тоже местами видно, может и Сиджиай есть. Без руля с педалями и коробкой не стоит покупать.
Там много реальных видео отрывков. Ингейм тоже местами видно, может и Сиджиай есть. Без руля с педалями и коробкой не стоит покупать.
Там много реальных видео отрывков. Ингейм тоже местами видно, может и Сиджиай есть. Без руля с педалями и коробкой не стоит покупать.