Меч короля Артура — очередной провал Гая Ричи

Мое мнение о последнем провале Гая Ричи.

 

Комментарии

110 ответов для «Меч короля Артура — очередной провал Гая Ричи»

  1. Аватар пользователя Anatoly
    Anatoly

    Не знаю, как по мне фильм прекрасный. Жаль конечно, что скорее всего не будет продолжения из-за сборов. Все кто смотрел, всем очень понравилось.
    Получил то, что действительно ожидал: шикарная музыка, шикарное повествование.

  2. Аватар пользователя Anatoly
    Anatoly

    Не знаю, как по мне фильм прекрасный. Жаль конечно, что скорее всего не будет продолжения из-за сборов. Все кто смотрел, всем очень понравилось.
    Получил то, что действительно ожидал: шикарная музыка, шикарное повествование.

  3. Аватар пользователя Anatoly
    Anatoly

    Не знаю, как по мне фильм прекрасный. Жаль конечно, что скорее всего не будет продолжения из-за сборов. Все кто смотрел, всем очень понравилось.
    Получил то, что действительно ожидал: шикарная музыка, шикарное повествование.

  4. Аватар пользователя Anatoly
    Anatoly

    Не знаю, как по мне фильм прекрасный. Жаль конечно, что скорее всего не будет продолжения из-за сборов. Все кто смотрел, всем очень понравилось.
    Получил то, что действительно ожидал: шикарная музыка, шикарное повествование.

  5. Аватар пользователя Anatoly
    Anatoly

    Не знаю, как по мне фильм прекрасный. Жаль конечно, что скорее всего не будет продолжения из-за сборов. Все кто смотрел, всем очень понравилось.
    Получил то, что действительно ожидал: шикарная музыка, шикарное повествование.

  6. Аватар пользователя Anatoly
    Anatoly

    Не знаю, как по мне фильм прекрасный. Жаль конечно, что скорее всего не будет продолжения из-за сборов. Все кто смотрел, всем очень понравилось.
    Получил то, что действительно ожидал: шикарная музыка, шикарное повествование.

  7. Аватар пользователя Anatoly
    Anatoly

    Не знаю, как по мне фильм прекрасный. Жаль конечно, что скорее всего не будет продолжения из-за сборов. Все кто смотрел, всем очень понравилось.
    Получил то, что действительно ожидал: шикарная музыка, шикарное повествование.

  8. Аватар пользователя Anatoly
    Anatoly

    Не знаю, как по мне фильм прекрасный. Жаль конечно, что скорее всего не будет продолжения из-за сборов. Все кто смотрел, всем очень понравилось.
    Получил то, что действительно ожидал: шикарная музыка, шикарное повествование.

  9. Аватар пользователя Anatoly
    Anatoly

    Не знаю, как по мне фильм прекрасный. Жаль конечно, что скорее всего не будет продолжения из-за сборов. Все кто смотрел, всем очень понравилось.
    Получил то, что действительно ожидал: шикарная музыка, шикарное повествование.

  10. Аватар пользователя Anatoly
    Anatoly

    Не знаю, как по мне фильм прекрасный. Жаль конечно, что скорее всего не будет продолжения из-за сборов. Все кто смотрел, всем очень понравилось.
    Получил то, что действительно ожидал: шикарная музыка, шикарное повествование.

  11. Аватар пользователя Anatoly
    Anatoly

    Не знаю, как по мне фильм прекрасный. Жаль конечно, что скорее всего не будет продолжения из-за сборов. Все кто смотрел, всем очень понравилось.
    Получил то, что действительно ожидал: шикарная музыка, шикарное повествование.

  12. Аватар пользователя Dream Eaglr
    Dream Eaglr

    Фильм полнейший высер, защищать его будут только самые отбитые

  13. Аватар пользователя Dream Eaglr
    Dream Eaglr

    Фильм полнейший высер, защищать его будут только самые отбитые

  14. Аватар пользователя Dream Eaglr
    Dream Eaglr

    Фильм полнейший высер, защищать его будут только самые отбитые

  15. Аватар пользователя Dream Eaglr
    Dream Eaglr

    Фильм полнейший высер, защищать его будут только самые отбитые

  16. Аватар пользователя Dream Eaglr
    Dream Eaglr

    Фильм полнейший высер, защищать его будут только самые отбитые

  17. Аватар пользователя Dream Eaglr
    Dream Eaglr

    Фильм полнейший высер, защищать его будут только самые отбитые

  18. Аватар пользователя Dream Eaglr
    Dream Eaglr

    Фильм полнейший высер, защищать его будут только самые отбитые

  19. Аватар пользователя Dream Eaglr
    Dream Eaglr

    Фильм полнейший высер, защищать его будут только самые отбитые

  20. Аватар пользователя Dream Eaglr
    Dream Eaglr

    Фильм полнейший высер, защищать его будут только самые отбитые

  21. Аватар пользователя Dream Eaglr
    Dream Eaglr

    Фильм полнейший высер, защищать его будут только самые отбитые

  22. Аватар пользователя Dream Eaglr
    Dream Eaglr

    Фильм полнейший высер, защищать его будут только самые отбитые

  23. Аватар пользователя Константин Тамченко
    Константин Тамченко

    Главная проблема фильма, как по мне, так это предсказуемость не только сюжета, но и диалогов, и шуток. Поэтому после хорошего начала оставшуюся часть фильма смотрел без энтузиазма. Стиль Ричи виден только в первой половине, поэтому фильм кажется неоднородным. Также видно что кучу материала вырезали — интересные сюжетные моменты показаны быстрой нарезкой.

  24. Аватар пользователя Константин Тамченко
    Константин Тамченко

    Главная проблема фильма, как по мне, так это предсказуемость не только сюжета, но и диалогов, и шуток. Поэтому после хорошего начала оставшуюся часть фильма смотрел без энтузиазма. Стиль Ричи виден только в первой половине, поэтому фильм кажется неоднородным. Также видно что кучу материала вырезали — интересные сюжетные моменты показаны быстрой нарезкой.

  25. Аватар пользователя Константин Тамченко
    Константин Тамченко

    Главная проблема фильма, как по мне, так это предсказуемость не только сюжета, но и диалогов, и шуток. Поэтому после хорошего начала оставшуюся часть фильма смотрел без энтузиазма. Стиль Ричи виден только в первой половине, поэтому фильм кажется неоднородным. Также видно что кучу материала вырезали — интересные сюжетные моменты показаны быстрой нарезкой.

  26. Аватар пользователя Константин Тамченко
    Константин Тамченко

    Главная проблема фильма, как по мне, так это предсказуемость не только сюжета, но и диалогов, и шуток. Поэтому после хорошего начала оставшуюся часть фильма смотрел без энтузиазма. Стиль Ричи виден только в первой половине, поэтому фильм кажется неоднородным. Также видно что кучу материала вырезали — интересные сюжетные моменты показаны быстрой нарезкой.

  27. Аватар пользователя Константин Тамченко
    Константин Тамченко

    Главная проблема фильма, как по мне, так это предсказуемость не только сюжета, но и диалогов, и шуток. Поэтому после хорошего начала оставшуюся часть фильма смотрел без энтузиазма. Стиль Ричи виден только в первой половине, поэтому фильм кажется неоднородным. Также видно что кучу материала вырезали — интересные сюжетные моменты показаны быстрой нарезкой.

  28. Аватар пользователя Константин Тамченко
    Константин Тамченко

    Главная проблема фильма, как по мне, так это предсказуемость не только сюжета, но и диалогов, и шуток. Поэтому после хорошего начала оставшуюся часть фильма смотрел без энтузиазма. Стиль Ричи виден только в первой половине, поэтому фильм кажется неоднородным. Также видно что кучу материала вырезали — интересные сюжетные моменты показаны быстрой нарезкой.

  29. Аватар пользователя Константин Тамченко
    Константин Тамченко

    Главная проблема фильма, как по мне, так это предсказуемость не только сюжета, но и диалогов, и шуток. Поэтому после хорошего начала оставшуюся часть фильма смотрел без энтузиазма. Стиль Ричи виден только в первой половине, поэтому фильм кажется неоднородным. Также видно что кучу материала вырезали — интересные сюжетные моменты показаны быстрой нарезкой.

  30. Аватар пользователя Константин Тамченко
    Константин Тамченко

    Главная проблема фильма, как по мне, так это предсказуемость не только сюжета, но и диалогов, и шуток. Поэтому после хорошего начала оставшуюся часть фильма смотрел без энтузиазма. Стиль Ричи виден только в первой половине, поэтому фильм кажется неоднородным. Также видно что кучу материала вырезали — интересные сюжетные моменты показаны быстрой нарезкой.

  31. Аватар пользователя Константин Тамченко
    Константин Тамченко

    Главная проблема фильма, как по мне, так это предсказуемость не только сюжета, но и диалогов, и шуток. Поэтому после хорошего начала оставшуюся часть фильма смотрел без энтузиазма. Стиль Ричи виден только в первой половине, поэтому фильм кажется неоднородным. Также видно что кучу материала вырезали — интересные сюжетные моменты показаны быстрой нарезкой.

  32. Аватар пользователя Константин Тамченко
    Константин Тамченко

    Главная проблема фильма, как по мне, так это предсказуемость не только сюжета, но и диалогов, и шуток. Поэтому после хорошего начала оставшуюся часть фильма смотрел без энтузиазма. Стиль Ричи виден только в первой половине, поэтому фильм кажется неоднородным. Также видно что кучу материала вырезали — интересные сюжетные моменты показаны быстрой нарезкой.

  33. Аватар пользователя Константин Тамченко
    Константин Тамченко

    Главная проблема фильма, как по мне, так это предсказуемость не только сюжета, но и диалогов, и шуток. Поэтому после хорошего начала оставшуюся часть фильма смотрел без энтузиазма. Стиль Ричи виден только в первой половине, поэтому фильм кажется неоднородным. Также видно что кучу материала вырезали — интересные сюжетные моменты показаны быстрой нарезкой.

  34. Аватар пользователя LynaTiK1991
    LynaTiK1991

    «людям не очень понравилось» — это тем кто на кинопоиске 7,5 поставил (да и на IMDb)? Не слышал до этого от людей негативных отзывов…

  35. Аватар пользователя LynaTiK1991
    LynaTiK1991

    «людям не очень понравилось» — это тем кто на кинопоиске 7,5 поставил (да и на IMDb)? Не слышал до этого от людей негативных отзывов…

  36. Аватар пользователя LynaTiK1991
    LynaTiK1991

    «людям не очень понравилось» — это тем кто на кинопоиске 7,5 поставил (да и на IMDb)? Не слышал до этого от людей негативных отзывов…

  37. Аватар пользователя LynaTiK1991
    LynaTiK1991

    «людям не очень понравилось» — это тем кто на кинопоиске 7,5 поставил (да и на IMDb)? Не слышал до этого от людей негативных отзывов…

  38. Аватар пользователя LynaTiK1991
    LynaTiK1991

    «людям не очень понравилось» — это тем кто на кинопоиске 7,5 поставил (да и на IMDb)? Не слышал до этого от людей негативных отзывов…

  39. Аватар пользователя LynaTiK1991
    LynaTiK1991

    «людям не очень понравилось» — это тем кто на кинопоиске 7,5 поставил (да и на IMDb)? Не слышал до этого от людей негативных отзывов…

  40. Аватар пользователя LynaTiK1991
    LynaTiK1991

    «людям не очень понравилось» — это тем кто на кинопоиске 7,5 поставил (да и на IMDb)? Не слышал до этого от людей негативных отзывов…

  41. Аватар пользователя LynaTiK1991
    LynaTiK1991

    «людям не очень понравилось» — это тем кто на кинопоиске 7,5 поставил (да и на IMDb)? Не слышал до этого от людей негативных отзывов…

  42. Аватар пользователя LynaTiK1991
    LynaTiK1991

    «людям не очень понравилось» — это тем кто на кинопоиске 7,5 поставил (да и на IMDb)? Не слышал до этого от людей негативных отзывов…

  43. Аватар пользователя LynaTiK1991
    LynaTiK1991

    «людям не очень понравилось» — это тем кто на кинопоиске 7,5 поставил (да и на IMDb)? Не слышал до этого от людей негативных отзывов…

  44. Аватар пользователя LynaTiK1991
    LynaTiK1991

    «людям не очень понравилось» — это тем кто на кинопоиске 7,5 поставил (да и на IMDb)? Не слышал до этого от людей негативных отзывов…

  45. Аватар пользователя Oleg Dryab
    Oleg Dryab

    Зато «Бондарчук красава».

  46. Аватар пользователя Oleg Dryab
    Oleg Dryab

    Зато «Бондарчук красава».

  47. Аватар пользователя Oleg Dryab
    Oleg Dryab

    Зато «Бондарчук красава».

  48. Аватар пользователя Oleg Dryab
    Oleg Dryab

    Зато «Бондарчук красава».

  49. Аватар пользователя Oleg Dryab
    Oleg Dryab

    Зато «Бондарчук красава».

  50. Аватар пользователя Oleg Dryab
    Oleg Dryab

    Зато «Бондарчук красава».

  51. Аватар пользователя Oleg Dryab
    Oleg Dryab

    Зато «Бондарчук красава».

  52. Аватар пользователя Oleg Dryab
    Oleg Dryab

    Зато «Бондарчук красава».

  53. Аватар пользователя Oleg Dryab
    Oleg Dryab

    Зато «Бондарчук красава».

  54. Аватар пользователя Oleg Dryab
    Oleg Dryab

    Зато «Бондарчук красава».

  55. Аватар пользователя Oleg Dryab
    Oleg Dryab

    Зато «Бондарчук красава».

  56. Аватар пользователя Рома Алёшкин
    Рома Алёшкин

    Высер-это твои мозги, а фильм очень хорош.

  57. Аватар пользователя Рома Алёшкин
    Рома Алёшкин

    Высер-это твои мозги, а фильм очень хорош.

  58. Аватар пользователя Рома Алёшкин
    Рома Алёшкин

    Высер-это твои мозги, а фильм очень хорош.

  59. Аватар пользователя Рома Алёшкин
    Рома Алёшкин

    Высер-это твои мозги, а фильм очень хорош.

  60. Аватар пользователя Рома Алёшкин
    Рома Алёшкин

    Высер-это твои мозги, а фильм очень хорош.

  61. Аватар пользователя Рома Алёшкин
    Рома Алёшкин

    Высер-это твои мозги, а фильм очень хорош.

  62. Аватар пользователя Рома Алёшкин
    Рома Алёшкин

    Высер-это твои мозги, а фильм очень хорош.

  63. Аватар пользователя Рома Алёшкин
    Рома Алёшкин

    Высер-это твои мозги, а фильм очень хорош.

  64. Аватар пользователя Рома Алёшкин
    Рома Алёшкин

    Высер-это твои мозги, а фильм очень хорош.

  65. Аватар пользователя Рома Алёшкин
    Рома Алёшкин

    Высер-это твои мозги, а фильм очень хорош.

  66. Аватар пользователя Рома Алёшкин
    Рома Алёшкин

    Высер-это твои мозги, а фильм очень хорош.

  67. Аватар пользователя Рома Алёшкин
    Рома Алёшкин

    Ну дык Антошка всю жизнь ориентируется на мнение стада, че удивительного. И как вседа у него все из кинотеатра выходят…

  68. Аватар пользователя Рома Алёшкин
    Рома Алёшкин

    Ну дык Антошка всю жизнь ориентируется на мнение стада, че удивительного. И как вседа у него все из кинотеатра выходят…

  69. Аватар пользователя Рома Алёшкин
    Рома Алёшкин

    Ну дык Антошка всю жизнь ориентируется на мнение стада, че удивительного. И как вседа у него все из кинотеатра выходят…

  70. Аватар пользователя Рома Алёшкин
    Рома Алёшкин

    Ну дык Антошка всю жизнь ориентируется на мнение стада, че удивительного. И как вседа у него все из кинотеатра выходят…

  71. Аватар пользователя Рома Алёшкин
    Рома Алёшкин

    Ну дык Антошка всю жизнь ориентируется на мнение стада, че удивительного. И как вседа у него все из кинотеатра выходят…

  72. Аватар пользователя Рома Алёшкин
    Рома Алёшкин

    Ну дык Антошка всю жизнь ориентируется на мнение стада, че удивительного. И как вседа у него все из кинотеатра выходят…

  73. Аватар пользователя Рома Алёшкин
    Рома Алёшкин

    Ну дык Антошка всю жизнь ориентируется на мнение стада, че удивительного. И как вседа у него все из кинотеатра выходят…

  74. Аватар пользователя Рома Алёшкин
    Рома Алёшкин

    Ну дык Антошка всю жизнь ориентируется на мнение стада, че удивительного. И как вседа у него все из кинотеатра выходят…

  75. Аватар пользователя Рома Алёшкин
    Рома Алёшкин

    Ну дык Антошка всю жизнь ориентируется на мнение стада, че удивительного. И как вседа у него все из кинотеатра выходят…

  76. Аватар пользователя Рома Алёшкин
    Рома Алёшкин

    Ну дык Антошка всю жизнь ориентируется на мнение стада, че удивительного. И как вседа у него все из кинотеатра выходят…

  77. Аватар пользователя Рома Алёшкин
    Рома Алёшкин

    Ну дык Антошка всю жизнь ориентируется на мнение стада, че удивительного. И как вседа у него все из кинотеатра выходят…

  78. Аватар пользователя Kirill  Ryzhikh
    Kirill Ryzhikh

    Я вчера с братом сходил и нам обоим обоим фильм понравился и отлично зашёл. Возможно фильм не настолько лаконичен как Агенты АНКЛ, которые мне как и Антону очень понравились. Но если разбирать фильм на части, то там действительно есть все фирменные фишки Ричи, отличная музыка и очень динамичная история. Причём при просмотре я даже не нашёл тех минусов, которые к нему предъявляли критики — пол фильма вырезано, главный герой не тянет, много лишних второстепенных персонажей, отвратные эффекты, слишком много оставлено для продолжения. Возможно зерно истины в этом есть, но при просмотре мне в глаза не бросилось — слишком динамично и в отличие от многих современных блокбастеров не безразлично сделано. Так что всем советую посмотреть и самому решить. Это не лучший фильм Ричи и положа руку на сердцо больше чем на 7.5 — 8 баллов не тянет. Но просмотра достоин, есть очивидные плюсы, а если вам ещё и зайдёт под настроение как мне, то и на повторный просмотр потянет

  79. Аватар пользователя Kirill  Ryzhikh
    Kirill Ryzhikh

    Я вчера с братом сходил и нам обоим обоим фильм понравился и отлично зашёл. Возможно фильм не настолько лаконичен как Агенты АНКЛ, которые мне как и Антону очень понравились. Но если разбирать фильм на части, то там действительно есть все фирменные фишки Ричи, отличная музыка и очень динамичная история. Причём при просмотре я даже не нашёл тех минусов, которые к нему предъявляли критики — пол фильма вырезано, главный герой не тянет, много лишних второстепенных персонажей, отвратные эффекты, слишком много оставлено для продолжения. Возможно зерно истины в этом есть, но при просмотре мне в глаза не бросилось — слишком динамично и в отличие от многих современных блокбастеров не безразлично сделано. Так что всем советую посмотреть и самому решить. Это не лучший фильм Ричи и положа руку на сердцо больше чем на 7.5 — 8 баллов не тянет. Но просмотра достоин, есть очивидные плюсы, а если вам ещё и зайдёт под настроение как мне, то и на повторный просмотр потянет

  80. Аватар пользователя Kirill  Ryzhikh
    Kirill Ryzhikh

    Я вчера с братом сходил и нам обоим обоим фильм понравился и отлично зашёл. Возможно фильм не настолько лаконичен как Агенты АНКЛ, которые мне как и Антону очень понравились. Но если разбирать фильм на части, то там действительно есть все фирменные фишки Ричи, отличная музыка и очень динамичная история. Причём при просмотре я даже не нашёл тех минусов, которые к нему предъявляли критики — пол фильма вырезано, главный герой не тянет, много лишних второстепенных персонажей, отвратные эффекты, слишком много оставлено для продолжения. Возможно зерно истины в этом есть, но при просмотре мне в глаза не бросилось — слишком динамично и в отличие от многих современных блокбастеров не безразлично сделано. Так что всем советую посмотреть и самому решить. Это не лучший фильм Ричи и положа руку на сердцо больше чем на 7.5 — 8 баллов не тянет. Но просмотра достоин, есть очивидные плюсы, а если вам ещё и зайдёт под настроение как мне, то и на повторный просмотр потянет

  81. Аватар пользователя Kirill  Ryzhikh
    Kirill Ryzhikh

    Я вчера с братом сходил и нам обоим обоим фильм понравился и отлично зашёл. Возможно фильм не настолько лаконичен как Агенты АНКЛ, которые мне как и Антону очень понравились. Но если разбирать фильм на части, то там действительно есть все фирменные фишки Ричи, отличная музыка и очень динамичная история. Причём при просмотре я даже не нашёл тех минусов, которые к нему предъявляли критики — пол фильма вырезано, главный герой не тянет, много лишних второстепенных персонажей, отвратные эффекты, слишком много оставлено для продолжения. Возможно зерно истины в этом есть, но при просмотре мне в глаза не бросилось — слишком динамично и в отличие от многих современных блокбастеров не безразлично сделано. Так что всем советую посмотреть и самому решить. Это не лучший фильм Ричи и положа руку на сердцо больше чем на 7.5 — 8 баллов не тянет. Но просмотра достоин, есть очивидные плюсы, а если вам ещё и зайдёт под настроение как мне, то и на повторный просмотр потянет

  82. Аватар пользователя Kirill  Ryzhikh
    Kirill Ryzhikh

    Я вчера с братом сходил и нам обоим обоим фильм понравился и отлично зашёл. Возможно фильм не настолько лаконичен как Агенты АНКЛ, которые мне как и Антону очень понравились. Но если разбирать фильм на части, то там действительно есть все фирменные фишки Ричи, отличная музыка и очень динамичная история. Причём при просмотре я даже не нашёл тех минусов, которые к нему предъявляли критики — пол фильма вырезано, главный герой не тянет, много лишних второстепенных персонажей, отвратные эффекты, слишком много оставлено для продолжения. Возможно зерно истины в этом есть, но при просмотре мне в глаза не бросилось — слишком динамично и в отличие от многих современных блокбастеров не безразлично сделано. Так что всем советую посмотреть и самому решить. Это не лучший фильм Ричи и положа руку на сердцо больше чем на 7.5 — 8 баллов не тянет. Но просмотра достоин, есть очивидные плюсы, а если вам ещё и зайдёт под настроение как мне, то и на повторный просмотр потянет

  83. Аватар пользователя Kirill  Ryzhikh
    Kirill Ryzhikh

    Я вчера с братом сходил и нам обоим обоим фильм понравился и отлично зашёл. Возможно фильм не настолько лаконичен как Агенты АНКЛ, которые мне как и Антону очень понравились. Но если разбирать фильм на части, то там действительно есть все фирменные фишки Ричи, отличная музыка и очень динамичная история. Причём при просмотре я даже не нашёл тех минусов, которые к нему предъявляли критики — пол фильма вырезано, главный герой не тянет, много лишних второстепенных персонажей, отвратные эффекты, слишком много оставлено для продолжения. Возможно зерно истины в этом есть, но при просмотре мне в глаза не бросилось — слишком динамично и в отличие от многих современных блокбастеров не безразлично сделано. Так что всем советую посмотреть и самому решить. Это не лучший фильм Ричи и положа руку на сердцо больше чем на 7.5 — 8 баллов не тянет. Но просмотра достоин, есть очивидные плюсы, а если вам ещё и зайдёт под настроение как мне, то и на повторный просмотр потянет

  84. Аватар пользователя Kirill  Ryzhikh
    Kirill Ryzhikh

    Я вчера с братом сходил и нам обоим обоим фильм понравился и отлично зашёл. Возможно фильм не настолько лаконичен как Агенты АНКЛ, которые мне как и Антону очень понравились. Но если разбирать фильм на части, то там действительно есть все фирменные фишки Ричи, отличная музыка и очень динамичная история. Причём при просмотре я даже не нашёл тех минусов, которые к нему предъявляли критики — пол фильма вырезано, главный герой не тянет, много лишних второстепенных персонажей, отвратные эффекты, слишком много оставлено для продолжения. Возможно зерно истины в этом есть, но при просмотре мне в глаза не бросилось — слишком динамично и в отличие от многих современных блокбастеров не безразлично сделано. Так что всем советую посмотреть и самому решить. Это не лучший фильм Ричи и положа руку на сердцо больше чем на 7.5 — 8 баллов не тянет. Но просмотра достоин, есть очивидные плюсы, а если вам ещё и зайдёт под настроение как мне, то и на повторный просмотр потянет

  85. Аватар пользователя Kirill  Ryzhikh
    Kirill Ryzhikh

    Я вчера с братом сходил и нам обоим обоим фильм понравился и отлично зашёл. Возможно фильм не настолько лаконичен как Агенты АНКЛ, которые мне как и Антону очень понравились. Но если разбирать фильм на части, то там действительно есть все фирменные фишки Ричи, отличная музыка и очень динамичная история. Причём при просмотре я даже не нашёл тех минусов, которые к нему предъявляли критики — пол фильма вырезано, главный герой не тянет, много лишних второстепенных персонажей, отвратные эффекты, слишком много оставлено для продолжения. Возможно зерно истины в этом есть, но при просмотре мне в глаза не бросилось — слишком динамично и в отличие от многих современных блокбастеров не безразлично сделано. Так что всем советую посмотреть и самому решить. Это не лучший фильм Ричи и положа руку на сердцо больше чем на 7.5 — 8 баллов не тянет. Но просмотра достоин, есть очивидные плюсы, а если вам ещё и зайдёт под настроение как мне, то и на повторный просмотр потянет

  86. Аватар пользователя Kirill  Ryzhikh
    Kirill Ryzhikh

    Я вчера с братом сходил и нам обоим обоим фильм понравился и отлично зашёл. Возможно фильм не настолько лаконичен как Агенты АНКЛ, которые мне как и Антону очень понравились. Но если разбирать фильм на части, то там действительно есть все фирменные фишки Ричи, отличная музыка и очень динамичная история. Причём при просмотре я даже не нашёл тех минусов, которые к нему предъявляли критики — пол фильма вырезано, главный герой не тянет, много лишних второстепенных персонажей, отвратные эффекты, слишком много оставлено для продолжения. Возможно зерно истины в этом есть, но при просмотре мне в глаза не бросилось — слишком динамично и в отличие от многих современных блокбастеров не безразлично сделано. Так что всем советую посмотреть и самому решить. Это не лучший фильм Ричи и положа руку на сердцо больше чем на 7.5 — 8 баллов не тянет. Но просмотра достоин, есть очивидные плюсы, а если вам ещё и зайдёт под настроение как мне, то и на повторный просмотр потянет

  87. Аватар пользователя Kirill  Ryzhikh
    Kirill Ryzhikh

    Я вчера с братом сходил и нам обоим обоим фильм понравился и отлично зашёл. Возможно фильм не настолько лаконичен как Агенты АНКЛ, которые мне как и Антону очень понравились. Но если разбирать фильм на части, то там действительно есть все фирменные фишки Ричи, отличная музыка и очень динамичная история. Причём при просмотре я даже не нашёл тех минусов, которые к нему предъявляли критики — пол фильма вырезано, главный герой не тянет, много лишних второстепенных персонажей, отвратные эффекты, слишком много оставлено для продолжения. Возможно зерно истины в этом есть, но при просмотре мне в глаза не бросилось — слишком динамично и в отличие от многих современных блокбастеров не безразлично сделано. Так что всем советую посмотреть и самому решить. Это не лучший фильм Ричи и положа руку на сердцо больше чем на 7.5 — 8 баллов не тянет. Но просмотра достоин, есть очивидные плюсы, а если вам ещё и зайдёт под настроение как мне, то и на повторный просмотр потянет

  88. Аватар пользователя Kirill  Ryzhikh
    Kirill Ryzhikh

    Я вчера с братом сходил и нам обоим обоим фильм понравился и отлично зашёл. Возможно фильм не настолько лаконичен как Агенты АНКЛ, которые мне как и Антону очень понравились. Но если разбирать фильм на части, то там действительно есть все фирменные фишки Ричи, отличная музыка и очень динамичная история. Причём при просмотре я даже не нашёл тех минусов, которые к нему предъявляли критики — пол фильма вырезано, главный герой не тянет, много лишних второстепенных персонажей, отвратные эффекты, слишком много оставлено для продолжения. Возможно зерно истины в этом есть, но при просмотре мне в глаза не бросилось — слишком динамично и в отличие от многих современных блокбастеров не безразлично сделано. Так что всем советую посмотреть и самому решить. Это не лучший фильм Ричи и положа руку на сердцо больше чем на 7.5 — 8 баллов не тянет. Но просмотра достоин, есть очивидные плюсы, а если вам ещё и зайдёт под настроение как мне, то и на повторный просмотр потянет

  89. Аватар пользователя Соболєв Дмитро
    Соболєв Дмитро

    Заголовок : «Очередной провал Гая Ричи»… Какие провалы у него были до этого ?!?

  90. Аватар пользователя Соболєв Дмитро
    Соболєв Дмитро

    Заголовок : «Очередной провал Гая Ричи»… Какие провалы у него были до этого ?!?

  91. Аватар пользователя Соболєв Дмитро
    Соболєв Дмитро

    Заголовок : «Очередной провал Гая Ричи»… Какие провалы у него были до этого ?!?

  92. Аватар пользователя Соболєв Дмитро
    Соболєв Дмитро

    Заголовок : «Очередной провал Гая Ричи»… Какие провалы у него были до этого ?!?

  93. Аватар пользователя Соболєв Дмитро
    Соболєв Дмитро

    Заголовок : «Очередной провал Гая Ричи»… Какие провалы у него были до этого ?!?

  94. Аватар пользователя Соболєв Дмитро
    Соболєв Дмитро

    Заголовок : «Очередной провал Гая Ричи»… Какие провалы у него были до этого ?!?

  95. Аватар пользователя Соболєв Дмитро
    Соболєв Дмитро

    Заголовок : «Очередной провал Гая Ричи»… Какие провалы у него были до этого ?!?

  96. Аватар пользователя Соболєв Дмитро
    Соболєв Дмитро

    Заголовок : «Очередной провал Гая Ричи»… Какие провалы у него были до этого ?!?

  97. Аватар пользователя Соболєв Дмитро
    Соболєв Дмитро

    Заголовок : «Очередной провал Гая Ричи»… Какие провалы у него были до этого ?!?

  98. Аватар пользователя Соболєв Дмитро
    Соболєв Дмитро

    Заголовок : «Очередной провал Гая Ричи»… Какие провалы у него были до этого ?!?

  99. Аватар пользователя Соболєв Дмитро
    Соболєв Дмитро

    Заголовок : «Очередной провал Гая Ричи»… Какие провалы у него были до этого ?!?

  100. Аватар пользователя scare
    scare

    револьвер, разве что)

  101. Аватар пользователя scare
    scare

    револьвер, разве что)

  102. Аватар пользователя scare
    scare

    револьвер, разве что)

  103. Аватар пользователя scare
    scare

    револьвер, разве что)

  104. Аватар пользователя scare
    scare

    револьвер, разве что)

  105. Аватар пользователя scare
    scare

    револьвер, разве что)

  106. Аватар пользователя scare
    scare

    револьвер, разве что)

  107. Аватар пользователя scare
    scare

    револьвер, разве что)

  108. Аватар пользователя scare
    scare

    револьвер, разве что)

  109. Аватар пользователя scare
    scare

    револьвер, разве что)

  110. Аватар пользователя scare
    scare

    револьвер, разве что)