110 ответов для «Меч короля Артура — очередной провал Гая Ричи»
Anatoly
Не знаю, как по мне фильм прекрасный. Жаль конечно, что скорее всего не будет продолжения из-за сборов. Все кто смотрел, всем очень понравилось.
Получил то, что действительно ожидал: шикарная музыка, шикарное повествование.
Anatoly
Не знаю, как по мне фильм прекрасный. Жаль конечно, что скорее всего не будет продолжения из-за сборов. Все кто смотрел, всем очень понравилось.
Получил то, что действительно ожидал: шикарная музыка, шикарное повествование.
Anatoly
Не знаю, как по мне фильм прекрасный. Жаль конечно, что скорее всего не будет продолжения из-за сборов. Все кто смотрел, всем очень понравилось.
Получил то, что действительно ожидал: шикарная музыка, шикарное повествование.
Anatoly
Не знаю, как по мне фильм прекрасный. Жаль конечно, что скорее всего не будет продолжения из-за сборов. Все кто смотрел, всем очень понравилось.
Получил то, что действительно ожидал: шикарная музыка, шикарное повествование.
Anatoly
Не знаю, как по мне фильм прекрасный. Жаль конечно, что скорее всего не будет продолжения из-за сборов. Все кто смотрел, всем очень понравилось.
Получил то, что действительно ожидал: шикарная музыка, шикарное повествование.
Anatoly
Не знаю, как по мне фильм прекрасный. Жаль конечно, что скорее всего не будет продолжения из-за сборов. Все кто смотрел, всем очень понравилось.
Получил то, что действительно ожидал: шикарная музыка, шикарное повествование.
Anatoly
Не знаю, как по мне фильм прекрасный. Жаль конечно, что скорее всего не будет продолжения из-за сборов. Все кто смотрел, всем очень понравилось.
Получил то, что действительно ожидал: шикарная музыка, шикарное повествование.
Anatoly
Не знаю, как по мне фильм прекрасный. Жаль конечно, что скорее всего не будет продолжения из-за сборов. Все кто смотрел, всем очень понравилось.
Получил то, что действительно ожидал: шикарная музыка, шикарное повествование.
Anatoly
Не знаю, как по мне фильм прекрасный. Жаль конечно, что скорее всего не будет продолжения из-за сборов. Все кто смотрел, всем очень понравилось.
Получил то, что действительно ожидал: шикарная музыка, шикарное повествование.
Anatoly
Не знаю, как по мне фильм прекрасный. Жаль конечно, что скорее всего не будет продолжения из-за сборов. Все кто смотрел, всем очень понравилось.
Получил то, что действительно ожидал: шикарная музыка, шикарное повествование.
Anatoly
Не знаю, как по мне фильм прекрасный. Жаль конечно, что скорее всего не будет продолжения из-за сборов. Все кто смотрел, всем очень понравилось.
Получил то, что действительно ожидал: шикарная музыка, шикарное повествование.
Dream Eaglr
Фильм полнейший высер, защищать его будут только самые отбитые
Dream Eaglr
Фильм полнейший высер, защищать его будут только самые отбитые
Dream Eaglr
Фильм полнейший высер, защищать его будут только самые отбитые
Dream Eaglr
Фильм полнейший высер, защищать его будут только самые отбитые
Dream Eaglr
Фильм полнейший высер, защищать его будут только самые отбитые
Dream Eaglr
Фильм полнейший высер, защищать его будут только самые отбитые
Dream Eaglr
Фильм полнейший высер, защищать его будут только самые отбитые
Dream Eaglr
Фильм полнейший высер, защищать его будут только самые отбитые
Dream Eaglr
Фильм полнейший высер, защищать его будут только самые отбитые
Dream Eaglr
Фильм полнейший высер, защищать его будут только самые отбитые
Dream Eaglr
Фильм полнейший высер, защищать его будут только самые отбитые
Константин Тамченко
Главная проблема фильма, как по мне, так это предсказуемость не только сюжета, но и диалогов, и шуток. Поэтому после хорошего начала оставшуюся часть фильма смотрел без энтузиазма. Стиль Ричи виден только в первой половине, поэтому фильм кажется неоднородным. Также видно что кучу материала вырезали — интересные сюжетные моменты показаны быстрой нарезкой.
Константин Тамченко
Главная проблема фильма, как по мне, так это предсказуемость не только сюжета, но и диалогов, и шуток. Поэтому после хорошего начала оставшуюся часть фильма смотрел без энтузиазма. Стиль Ричи виден только в первой половине, поэтому фильм кажется неоднородным. Также видно что кучу материала вырезали — интересные сюжетные моменты показаны быстрой нарезкой.
Константин Тамченко
Главная проблема фильма, как по мне, так это предсказуемость не только сюжета, но и диалогов, и шуток. Поэтому после хорошего начала оставшуюся часть фильма смотрел без энтузиазма. Стиль Ричи виден только в первой половине, поэтому фильм кажется неоднородным. Также видно что кучу материала вырезали — интересные сюжетные моменты показаны быстрой нарезкой.
Константин Тамченко
Главная проблема фильма, как по мне, так это предсказуемость не только сюжета, но и диалогов, и шуток. Поэтому после хорошего начала оставшуюся часть фильма смотрел без энтузиазма. Стиль Ричи виден только в первой половине, поэтому фильм кажется неоднородным. Также видно что кучу материала вырезали — интересные сюжетные моменты показаны быстрой нарезкой.
Константин Тамченко
Главная проблема фильма, как по мне, так это предсказуемость не только сюжета, но и диалогов, и шуток. Поэтому после хорошего начала оставшуюся часть фильма смотрел без энтузиазма. Стиль Ричи виден только в первой половине, поэтому фильм кажется неоднородным. Также видно что кучу материала вырезали — интересные сюжетные моменты показаны быстрой нарезкой.
Константин Тамченко
Главная проблема фильма, как по мне, так это предсказуемость не только сюжета, но и диалогов, и шуток. Поэтому после хорошего начала оставшуюся часть фильма смотрел без энтузиазма. Стиль Ричи виден только в первой половине, поэтому фильм кажется неоднородным. Также видно что кучу материала вырезали — интересные сюжетные моменты показаны быстрой нарезкой.
Константин Тамченко
Главная проблема фильма, как по мне, так это предсказуемость не только сюжета, но и диалогов, и шуток. Поэтому после хорошего начала оставшуюся часть фильма смотрел без энтузиазма. Стиль Ричи виден только в первой половине, поэтому фильм кажется неоднородным. Также видно что кучу материала вырезали — интересные сюжетные моменты показаны быстрой нарезкой.
Константин Тамченко
Главная проблема фильма, как по мне, так это предсказуемость не только сюжета, но и диалогов, и шуток. Поэтому после хорошего начала оставшуюся часть фильма смотрел без энтузиазма. Стиль Ричи виден только в первой половине, поэтому фильм кажется неоднородным. Также видно что кучу материала вырезали — интересные сюжетные моменты показаны быстрой нарезкой.
Константин Тамченко
Главная проблема фильма, как по мне, так это предсказуемость не только сюжета, но и диалогов, и шуток. Поэтому после хорошего начала оставшуюся часть фильма смотрел без энтузиазма. Стиль Ричи виден только в первой половине, поэтому фильм кажется неоднородным. Также видно что кучу материала вырезали — интересные сюжетные моменты показаны быстрой нарезкой.
Константин Тамченко
Главная проблема фильма, как по мне, так это предсказуемость не только сюжета, но и диалогов, и шуток. Поэтому после хорошего начала оставшуюся часть фильма смотрел без энтузиазма. Стиль Ричи виден только в первой половине, поэтому фильм кажется неоднородным. Также видно что кучу материала вырезали — интересные сюжетные моменты показаны быстрой нарезкой.
Константин Тамченко
Главная проблема фильма, как по мне, так это предсказуемость не только сюжета, но и диалогов, и шуток. Поэтому после хорошего начала оставшуюся часть фильма смотрел без энтузиазма. Стиль Ричи виден только в первой половине, поэтому фильм кажется неоднородным. Также видно что кучу материала вырезали — интересные сюжетные моменты показаны быстрой нарезкой.
LynaTiK1991
«людям не очень понравилось» — это тем кто на кинопоиске 7,5 поставил (да и на IMDb)? Не слышал до этого от людей негативных отзывов…
LynaTiK1991
«людям не очень понравилось» — это тем кто на кинопоиске 7,5 поставил (да и на IMDb)? Не слышал до этого от людей негативных отзывов…
LynaTiK1991
«людям не очень понравилось» — это тем кто на кинопоиске 7,5 поставил (да и на IMDb)? Не слышал до этого от людей негативных отзывов…
LynaTiK1991
«людям не очень понравилось» — это тем кто на кинопоиске 7,5 поставил (да и на IMDb)? Не слышал до этого от людей негативных отзывов…
LynaTiK1991
«людям не очень понравилось» — это тем кто на кинопоиске 7,5 поставил (да и на IMDb)? Не слышал до этого от людей негативных отзывов…
LynaTiK1991
«людям не очень понравилось» — это тем кто на кинопоиске 7,5 поставил (да и на IMDb)? Не слышал до этого от людей негативных отзывов…
LynaTiK1991
«людям не очень понравилось» — это тем кто на кинопоиске 7,5 поставил (да и на IMDb)? Не слышал до этого от людей негативных отзывов…
LynaTiK1991
«людям не очень понравилось» — это тем кто на кинопоиске 7,5 поставил (да и на IMDb)? Не слышал до этого от людей негативных отзывов…
LynaTiK1991
«людям не очень понравилось» — это тем кто на кинопоиске 7,5 поставил (да и на IMDb)? Не слышал до этого от людей негативных отзывов…
LynaTiK1991
«людям не очень понравилось» — это тем кто на кинопоиске 7,5 поставил (да и на IMDb)? Не слышал до этого от людей негативных отзывов…
LynaTiK1991
«людям не очень понравилось» — это тем кто на кинопоиске 7,5 поставил (да и на IMDb)? Не слышал до этого от людей негативных отзывов…
Oleg Dryab
Зато «Бондарчук красава».
Oleg Dryab
Зато «Бондарчук красава».
Oleg Dryab
Зато «Бондарчук красава».
Oleg Dryab
Зато «Бондарчук красава».
Oleg Dryab
Зато «Бондарчук красава».
Oleg Dryab
Зато «Бондарчук красава».
Oleg Dryab
Зато «Бондарчук красава».
Oleg Dryab
Зато «Бондарчук красава».
Oleg Dryab
Зато «Бондарчук красава».
Oleg Dryab
Зато «Бондарчук красава».
Oleg Dryab
Зато «Бондарчук красава».
Рома Алёшкин
Высер-это твои мозги, а фильм очень хорош.
Рома Алёшкин
Высер-это твои мозги, а фильм очень хорош.
Рома Алёшкин
Высер-это твои мозги, а фильм очень хорош.
Рома Алёшкин
Высер-это твои мозги, а фильм очень хорош.
Рома Алёшкин
Высер-это твои мозги, а фильм очень хорош.
Рома Алёшкин
Высер-это твои мозги, а фильм очень хорош.
Рома Алёшкин
Высер-это твои мозги, а фильм очень хорош.
Рома Алёшкин
Высер-это твои мозги, а фильм очень хорош.
Рома Алёшкин
Высер-это твои мозги, а фильм очень хорош.
Рома Алёшкин
Высер-это твои мозги, а фильм очень хорош.
Рома Алёшкин
Высер-это твои мозги, а фильм очень хорош.
Рома Алёшкин
Ну дык Антошка всю жизнь ориентируется на мнение стада, че удивительного. И как вседа у него все из кинотеатра выходят…
Рома Алёшкин
Ну дык Антошка всю жизнь ориентируется на мнение стада, че удивительного. И как вседа у него все из кинотеатра выходят…
Рома Алёшкин
Ну дык Антошка всю жизнь ориентируется на мнение стада, че удивительного. И как вседа у него все из кинотеатра выходят…
Рома Алёшкин
Ну дык Антошка всю жизнь ориентируется на мнение стада, че удивительного. И как вседа у него все из кинотеатра выходят…
Рома Алёшкин
Ну дык Антошка всю жизнь ориентируется на мнение стада, че удивительного. И как вседа у него все из кинотеатра выходят…
Рома Алёшкин
Ну дык Антошка всю жизнь ориентируется на мнение стада, че удивительного. И как вседа у него все из кинотеатра выходят…
Рома Алёшкин
Ну дык Антошка всю жизнь ориентируется на мнение стада, че удивительного. И как вседа у него все из кинотеатра выходят…
Рома Алёшкин
Ну дык Антошка всю жизнь ориентируется на мнение стада, че удивительного. И как вседа у него все из кинотеатра выходят…
Рома Алёшкин
Ну дык Антошка всю жизнь ориентируется на мнение стада, че удивительного. И как вседа у него все из кинотеатра выходят…
Рома Алёшкин
Ну дык Антошка всю жизнь ориентируется на мнение стада, че удивительного. И как вседа у него все из кинотеатра выходят…
Рома Алёшкин
Ну дык Антошка всю жизнь ориентируется на мнение стада, че удивительного. И как вседа у него все из кинотеатра выходят…
Kirill Ryzhikh
Я вчера с братом сходил и нам обоим обоим фильм понравился и отлично зашёл. Возможно фильм не настолько лаконичен как Агенты АНКЛ, которые мне как и Антону очень понравились. Но если разбирать фильм на части, то там действительно есть все фирменные фишки Ричи, отличная музыка и очень динамичная история. Причём при просмотре я даже не нашёл тех минусов, которые к нему предъявляли критики — пол фильма вырезано, главный герой не тянет, много лишних второстепенных персонажей, отвратные эффекты, слишком много оставлено для продолжения. Возможно зерно истины в этом есть, но при просмотре мне в глаза не бросилось — слишком динамично и в отличие от многих современных блокбастеров не безразлично сделано. Так что всем советую посмотреть и самому решить. Это не лучший фильм Ричи и положа руку на сердцо больше чем на 7.5 — 8 баллов не тянет. Но просмотра достоин, есть очивидные плюсы, а если вам ещё и зайдёт под настроение как мне, то и на повторный просмотр потянет
Kirill Ryzhikh
Я вчера с братом сходил и нам обоим обоим фильм понравился и отлично зашёл. Возможно фильм не настолько лаконичен как Агенты АНКЛ, которые мне как и Антону очень понравились. Но если разбирать фильм на части, то там действительно есть все фирменные фишки Ричи, отличная музыка и очень динамичная история. Причём при просмотре я даже не нашёл тех минусов, которые к нему предъявляли критики — пол фильма вырезано, главный герой не тянет, много лишних второстепенных персонажей, отвратные эффекты, слишком много оставлено для продолжения. Возможно зерно истины в этом есть, но при просмотре мне в глаза не бросилось — слишком динамично и в отличие от многих современных блокбастеров не безразлично сделано. Так что всем советую посмотреть и самому решить. Это не лучший фильм Ричи и положа руку на сердцо больше чем на 7.5 — 8 баллов не тянет. Но просмотра достоин, есть очивидные плюсы, а если вам ещё и зайдёт под настроение как мне, то и на повторный просмотр потянет
Kirill Ryzhikh
Я вчера с братом сходил и нам обоим обоим фильм понравился и отлично зашёл. Возможно фильм не настолько лаконичен как Агенты АНКЛ, которые мне как и Антону очень понравились. Но если разбирать фильм на части, то там действительно есть все фирменные фишки Ричи, отличная музыка и очень динамичная история. Причём при просмотре я даже не нашёл тех минусов, которые к нему предъявляли критики — пол фильма вырезано, главный герой не тянет, много лишних второстепенных персонажей, отвратные эффекты, слишком много оставлено для продолжения. Возможно зерно истины в этом есть, но при просмотре мне в глаза не бросилось — слишком динамично и в отличие от многих современных блокбастеров не безразлично сделано. Так что всем советую посмотреть и самому решить. Это не лучший фильм Ричи и положа руку на сердцо больше чем на 7.5 — 8 баллов не тянет. Но просмотра достоин, есть очивидные плюсы, а если вам ещё и зайдёт под настроение как мне, то и на повторный просмотр потянет
Kirill Ryzhikh
Я вчера с братом сходил и нам обоим обоим фильм понравился и отлично зашёл. Возможно фильм не настолько лаконичен как Агенты АНКЛ, которые мне как и Антону очень понравились. Но если разбирать фильм на части, то там действительно есть все фирменные фишки Ричи, отличная музыка и очень динамичная история. Причём при просмотре я даже не нашёл тех минусов, которые к нему предъявляли критики — пол фильма вырезано, главный герой не тянет, много лишних второстепенных персонажей, отвратные эффекты, слишком много оставлено для продолжения. Возможно зерно истины в этом есть, но при просмотре мне в глаза не бросилось — слишком динамично и в отличие от многих современных блокбастеров не безразлично сделано. Так что всем советую посмотреть и самому решить. Это не лучший фильм Ричи и положа руку на сердцо больше чем на 7.5 — 8 баллов не тянет. Но просмотра достоин, есть очивидные плюсы, а если вам ещё и зайдёт под настроение как мне, то и на повторный просмотр потянет
Kirill Ryzhikh
Я вчера с братом сходил и нам обоим обоим фильм понравился и отлично зашёл. Возможно фильм не настолько лаконичен как Агенты АНКЛ, которые мне как и Антону очень понравились. Но если разбирать фильм на части, то там действительно есть все фирменные фишки Ричи, отличная музыка и очень динамичная история. Причём при просмотре я даже не нашёл тех минусов, которые к нему предъявляли критики — пол фильма вырезано, главный герой не тянет, много лишних второстепенных персонажей, отвратные эффекты, слишком много оставлено для продолжения. Возможно зерно истины в этом есть, но при просмотре мне в глаза не бросилось — слишком динамично и в отличие от многих современных блокбастеров не безразлично сделано. Так что всем советую посмотреть и самому решить. Это не лучший фильм Ричи и положа руку на сердцо больше чем на 7.5 — 8 баллов не тянет. Но просмотра достоин, есть очивидные плюсы, а если вам ещё и зайдёт под настроение как мне, то и на повторный просмотр потянет
Kirill Ryzhikh
Я вчера с братом сходил и нам обоим обоим фильм понравился и отлично зашёл. Возможно фильм не настолько лаконичен как Агенты АНКЛ, которые мне как и Антону очень понравились. Но если разбирать фильм на части, то там действительно есть все фирменные фишки Ричи, отличная музыка и очень динамичная история. Причём при просмотре я даже не нашёл тех минусов, которые к нему предъявляли критики — пол фильма вырезано, главный герой не тянет, много лишних второстепенных персонажей, отвратные эффекты, слишком много оставлено для продолжения. Возможно зерно истины в этом есть, но при просмотре мне в глаза не бросилось — слишком динамично и в отличие от многих современных блокбастеров не безразлично сделано. Так что всем советую посмотреть и самому решить. Это не лучший фильм Ричи и положа руку на сердцо больше чем на 7.5 — 8 баллов не тянет. Но просмотра достоин, есть очивидные плюсы, а если вам ещё и зайдёт под настроение как мне, то и на повторный просмотр потянет
Kirill Ryzhikh
Я вчера с братом сходил и нам обоим обоим фильм понравился и отлично зашёл. Возможно фильм не настолько лаконичен как Агенты АНКЛ, которые мне как и Антону очень понравились. Но если разбирать фильм на части, то там действительно есть все фирменные фишки Ричи, отличная музыка и очень динамичная история. Причём при просмотре я даже не нашёл тех минусов, которые к нему предъявляли критики — пол фильма вырезано, главный герой не тянет, много лишних второстепенных персонажей, отвратные эффекты, слишком много оставлено для продолжения. Возможно зерно истины в этом есть, но при просмотре мне в глаза не бросилось — слишком динамично и в отличие от многих современных блокбастеров не безразлично сделано. Так что всем советую посмотреть и самому решить. Это не лучший фильм Ричи и положа руку на сердцо больше чем на 7.5 — 8 баллов не тянет. Но просмотра достоин, есть очивидные плюсы, а если вам ещё и зайдёт под настроение как мне, то и на повторный просмотр потянет
Kirill Ryzhikh
Я вчера с братом сходил и нам обоим обоим фильм понравился и отлично зашёл. Возможно фильм не настолько лаконичен как Агенты АНКЛ, которые мне как и Антону очень понравились. Но если разбирать фильм на части, то там действительно есть все фирменные фишки Ричи, отличная музыка и очень динамичная история. Причём при просмотре я даже не нашёл тех минусов, которые к нему предъявляли критики — пол фильма вырезано, главный герой не тянет, много лишних второстепенных персонажей, отвратные эффекты, слишком много оставлено для продолжения. Возможно зерно истины в этом есть, но при просмотре мне в глаза не бросилось — слишком динамично и в отличие от многих современных блокбастеров не безразлично сделано. Так что всем советую посмотреть и самому решить. Это не лучший фильм Ричи и положа руку на сердцо больше чем на 7.5 — 8 баллов не тянет. Но просмотра достоин, есть очивидные плюсы, а если вам ещё и зайдёт под настроение как мне, то и на повторный просмотр потянет
Kirill Ryzhikh
Я вчера с братом сходил и нам обоим обоим фильм понравился и отлично зашёл. Возможно фильм не настолько лаконичен как Агенты АНКЛ, которые мне как и Антону очень понравились. Но если разбирать фильм на части, то там действительно есть все фирменные фишки Ричи, отличная музыка и очень динамичная история. Причём при просмотре я даже не нашёл тех минусов, которые к нему предъявляли критики — пол фильма вырезано, главный герой не тянет, много лишних второстепенных персонажей, отвратные эффекты, слишком много оставлено для продолжения. Возможно зерно истины в этом есть, но при просмотре мне в глаза не бросилось — слишком динамично и в отличие от многих современных блокбастеров не безразлично сделано. Так что всем советую посмотреть и самому решить. Это не лучший фильм Ричи и положа руку на сердцо больше чем на 7.5 — 8 баллов не тянет. Но просмотра достоин, есть очивидные плюсы, а если вам ещё и зайдёт под настроение как мне, то и на повторный просмотр потянет
Kirill Ryzhikh
Я вчера с братом сходил и нам обоим обоим фильм понравился и отлично зашёл. Возможно фильм не настолько лаконичен как Агенты АНКЛ, которые мне как и Антону очень понравились. Но если разбирать фильм на части, то там действительно есть все фирменные фишки Ричи, отличная музыка и очень динамичная история. Причём при просмотре я даже не нашёл тех минусов, которые к нему предъявляли критики — пол фильма вырезано, главный герой не тянет, много лишних второстепенных персонажей, отвратные эффекты, слишком много оставлено для продолжения. Возможно зерно истины в этом есть, но при просмотре мне в глаза не бросилось — слишком динамично и в отличие от многих современных блокбастеров не безразлично сделано. Так что всем советую посмотреть и самому решить. Это не лучший фильм Ричи и положа руку на сердцо больше чем на 7.5 — 8 баллов не тянет. Но просмотра достоин, есть очивидные плюсы, а если вам ещё и зайдёт под настроение как мне, то и на повторный просмотр потянет
Kirill Ryzhikh
Я вчера с братом сходил и нам обоим обоим фильм понравился и отлично зашёл. Возможно фильм не настолько лаконичен как Агенты АНКЛ, которые мне как и Антону очень понравились. Но если разбирать фильм на части, то там действительно есть все фирменные фишки Ричи, отличная музыка и очень динамичная история. Причём при просмотре я даже не нашёл тех минусов, которые к нему предъявляли критики — пол фильма вырезано, главный герой не тянет, много лишних второстепенных персонажей, отвратные эффекты, слишком много оставлено для продолжения. Возможно зерно истины в этом есть, но при просмотре мне в глаза не бросилось — слишком динамично и в отличие от многих современных блокбастеров не безразлично сделано. Так что всем советую посмотреть и самому решить. Это не лучший фильм Ричи и положа руку на сердцо больше чем на 7.5 — 8 баллов не тянет. Но просмотра достоин, есть очивидные плюсы, а если вам ещё и зайдёт под настроение как мне, то и на повторный просмотр потянет
Соболєв Дмитро
Заголовок : «Очередной провал Гая Ричи»… Какие провалы у него были до этого ?!?
Соболєв Дмитро
Заголовок : «Очередной провал Гая Ричи»… Какие провалы у него были до этого ?!?
Соболєв Дмитро
Заголовок : «Очередной провал Гая Ричи»… Какие провалы у него были до этого ?!?
Соболєв Дмитро
Заголовок : «Очередной провал Гая Ричи»… Какие провалы у него были до этого ?!?
Соболєв Дмитро
Заголовок : «Очередной провал Гая Ричи»… Какие провалы у него были до этого ?!?
Соболєв Дмитро
Заголовок : «Очередной провал Гая Ричи»… Какие провалы у него были до этого ?!?
Соболєв Дмитро
Заголовок : «Очередной провал Гая Ричи»… Какие провалы у него были до этого ?!?
Соболєв Дмитро
Заголовок : «Очередной провал Гая Ричи»… Какие провалы у него были до этого ?!?
Соболєв Дмитро
Заголовок : «Очередной провал Гая Ричи»… Какие провалы у него были до этого ?!?
Соболєв Дмитро
Заголовок : «Очередной провал Гая Ричи»… Какие провалы у него были до этого ?!?
Соболєв Дмитро
Заголовок : «Очередной провал Гая Ричи»… Какие провалы у него были до этого ?!?
Комментарии
110 ответов для «Меч короля Артура — очередной провал Гая Ричи»
Не знаю, как по мне фильм прекрасный. Жаль конечно, что скорее всего не будет продолжения из-за сборов. Все кто смотрел, всем очень понравилось.
Получил то, что действительно ожидал: шикарная музыка, шикарное повествование.
Не знаю, как по мне фильм прекрасный. Жаль конечно, что скорее всего не будет продолжения из-за сборов. Все кто смотрел, всем очень понравилось.
Получил то, что действительно ожидал: шикарная музыка, шикарное повествование.
Не знаю, как по мне фильм прекрасный. Жаль конечно, что скорее всего не будет продолжения из-за сборов. Все кто смотрел, всем очень понравилось.
Получил то, что действительно ожидал: шикарная музыка, шикарное повествование.
Не знаю, как по мне фильм прекрасный. Жаль конечно, что скорее всего не будет продолжения из-за сборов. Все кто смотрел, всем очень понравилось.
Получил то, что действительно ожидал: шикарная музыка, шикарное повествование.
Не знаю, как по мне фильм прекрасный. Жаль конечно, что скорее всего не будет продолжения из-за сборов. Все кто смотрел, всем очень понравилось.
Получил то, что действительно ожидал: шикарная музыка, шикарное повествование.
Не знаю, как по мне фильм прекрасный. Жаль конечно, что скорее всего не будет продолжения из-за сборов. Все кто смотрел, всем очень понравилось.
Получил то, что действительно ожидал: шикарная музыка, шикарное повествование.
Не знаю, как по мне фильм прекрасный. Жаль конечно, что скорее всего не будет продолжения из-за сборов. Все кто смотрел, всем очень понравилось.
Получил то, что действительно ожидал: шикарная музыка, шикарное повествование.
Не знаю, как по мне фильм прекрасный. Жаль конечно, что скорее всего не будет продолжения из-за сборов. Все кто смотрел, всем очень понравилось.
Получил то, что действительно ожидал: шикарная музыка, шикарное повествование.
Не знаю, как по мне фильм прекрасный. Жаль конечно, что скорее всего не будет продолжения из-за сборов. Все кто смотрел, всем очень понравилось.
Получил то, что действительно ожидал: шикарная музыка, шикарное повествование.
Не знаю, как по мне фильм прекрасный. Жаль конечно, что скорее всего не будет продолжения из-за сборов. Все кто смотрел, всем очень понравилось.
Получил то, что действительно ожидал: шикарная музыка, шикарное повествование.
Не знаю, как по мне фильм прекрасный. Жаль конечно, что скорее всего не будет продолжения из-за сборов. Все кто смотрел, всем очень понравилось.
Получил то, что действительно ожидал: шикарная музыка, шикарное повествование.
Фильм полнейший высер, защищать его будут только самые отбитые
Фильм полнейший высер, защищать его будут только самые отбитые
Фильм полнейший высер, защищать его будут только самые отбитые
Фильм полнейший высер, защищать его будут только самые отбитые
Фильм полнейший высер, защищать его будут только самые отбитые
Фильм полнейший высер, защищать его будут только самые отбитые
Фильм полнейший высер, защищать его будут только самые отбитые
Фильм полнейший высер, защищать его будут только самые отбитые
Фильм полнейший высер, защищать его будут только самые отбитые
Фильм полнейший высер, защищать его будут только самые отбитые
Фильм полнейший высер, защищать его будут только самые отбитые
Главная проблема фильма, как по мне, так это предсказуемость не только сюжета, но и диалогов, и шуток. Поэтому после хорошего начала оставшуюся часть фильма смотрел без энтузиазма. Стиль Ричи виден только в первой половине, поэтому фильм кажется неоднородным. Также видно что кучу материала вырезали — интересные сюжетные моменты показаны быстрой нарезкой.
Главная проблема фильма, как по мне, так это предсказуемость не только сюжета, но и диалогов, и шуток. Поэтому после хорошего начала оставшуюся часть фильма смотрел без энтузиазма. Стиль Ричи виден только в первой половине, поэтому фильм кажется неоднородным. Также видно что кучу материала вырезали — интересные сюжетные моменты показаны быстрой нарезкой.
Главная проблема фильма, как по мне, так это предсказуемость не только сюжета, но и диалогов, и шуток. Поэтому после хорошего начала оставшуюся часть фильма смотрел без энтузиазма. Стиль Ричи виден только в первой половине, поэтому фильм кажется неоднородным. Также видно что кучу материала вырезали — интересные сюжетные моменты показаны быстрой нарезкой.
Главная проблема фильма, как по мне, так это предсказуемость не только сюжета, но и диалогов, и шуток. Поэтому после хорошего начала оставшуюся часть фильма смотрел без энтузиазма. Стиль Ричи виден только в первой половине, поэтому фильм кажется неоднородным. Также видно что кучу материала вырезали — интересные сюжетные моменты показаны быстрой нарезкой.
Главная проблема фильма, как по мне, так это предсказуемость не только сюжета, но и диалогов, и шуток. Поэтому после хорошего начала оставшуюся часть фильма смотрел без энтузиазма. Стиль Ричи виден только в первой половине, поэтому фильм кажется неоднородным. Также видно что кучу материала вырезали — интересные сюжетные моменты показаны быстрой нарезкой.
Главная проблема фильма, как по мне, так это предсказуемость не только сюжета, но и диалогов, и шуток. Поэтому после хорошего начала оставшуюся часть фильма смотрел без энтузиазма. Стиль Ричи виден только в первой половине, поэтому фильм кажется неоднородным. Также видно что кучу материала вырезали — интересные сюжетные моменты показаны быстрой нарезкой.
Главная проблема фильма, как по мне, так это предсказуемость не только сюжета, но и диалогов, и шуток. Поэтому после хорошего начала оставшуюся часть фильма смотрел без энтузиазма. Стиль Ричи виден только в первой половине, поэтому фильм кажется неоднородным. Также видно что кучу материала вырезали — интересные сюжетные моменты показаны быстрой нарезкой.
Главная проблема фильма, как по мне, так это предсказуемость не только сюжета, но и диалогов, и шуток. Поэтому после хорошего начала оставшуюся часть фильма смотрел без энтузиазма. Стиль Ричи виден только в первой половине, поэтому фильм кажется неоднородным. Также видно что кучу материала вырезали — интересные сюжетные моменты показаны быстрой нарезкой.
Главная проблема фильма, как по мне, так это предсказуемость не только сюжета, но и диалогов, и шуток. Поэтому после хорошего начала оставшуюся часть фильма смотрел без энтузиазма. Стиль Ричи виден только в первой половине, поэтому фильм кажется неоднородным. Также видно что кучу материала вырезали — интересные сюжетные моменты показаны быстрой нарезкой.
Главная проблема фильма, как по мне, так это предсказуемость не только сюжета, но и диалогов, и шуток. Поэтому после хорошего начала оставшуюся часть фильма смотрел без энтузиазма. Стиль Ричи виден только в первой половине, поэтому фильм кажется неоднородным. Также видно что кучу материала вырезали — интересные сюжетные моменты показаны быстрой нарезкой.
Главная проблема фильма, как по мне, так это предсказуемость не только сюжета, но и диалогов, и шуток. Поэтому после хорошего начала оставшуюся часть фильма смотрел без энтузиазма. Стиль Ричи виден только в первой половине, поэтому фильм кажется неоднородным. Также видно что кучу материала вырезали — интересные сюжетные моменты показаны быстрой нарезкой.
«людям не очень понравилось» — это тем кто на кинопоиске 7,5 поставил (да и на IMDb)? Не слышал до этого от людей негативных отзывов…
«людям не очень понравилось» — это тем кто на кинопоиске 7,5 поставил (да и на IMDb)? Не слышал до этого от людей негативных отзывов…
«людям не очень понравилось» — это тем кто на кинопоиске 7,5 поставил (да и на IMDb)? Не слышал до этого от людей негативных отзывов…
«людям не очень понравилось» — это тем кто на кинопоиске 7,5 поставил (да и на IMDb)? Не слышал до этого от людей негативных отзывов…
«людям не очень понравилось» — это тем кто на кинопоиске 7,5 поставил (да и на IMDb)? Не слышал до этого от людей негативных отзывов…
«людям не очень понравилось» — это тем кто на кинопоиске 7,5 поставил (да и на IMDb)? Не слышал до этого от людей негативных отзывов…
«людям не очень понравилось» — это тем кто на кинопоиске 7,5 поставил (да и на IMDb)? Не слышал до этого от людей негативных отзывов…
«людям не очень понравилось» — это тем кто на кинопоиске 7,5 поставил (да и на IMDb)? Не слышал до этого от людей негативных отзывов…
«людям не очень понравилось» — это тем кто на кинопоиске 7,5 поставил (да и на IMDb)? Не слышал до этого от людей негативных отзывов…
«людям не очень понравилось» — это тем кто на кинопоиске 7,5 поставил (да и на IMDb)? Не слышал до этого от людей негативных отзывов…
«людям не очень понравилось» — это тем кто на кинопоиске 7,5 поставил (да и на IMDb)? Не слышал до этого от людей негативных отзывов…
Зато «Бондарчук красава».
Зато «Бондарчук красава».
Зато «Бондарчук красава».
Зато «Бондарчук красава».
Зато «Бондарчук красава».
Зато «Бондарчук красава».
Зато «Бондарчук красава».
Зато «Бондарчук красава».
Зато «Бондарчук красава».
Зато «Бондарчук красава».
Зато «Бондарчук красава».
Высер-это твои мозги, а фильм очень хорош.
Высер-это твои мозги, а фильм очень хорош.
Высер-это твои мозги, а фильм очень хорош.
Высер-это твои мозги, а фильм очень хорош.
Высер-это твои мозги, а фильм очень хорош.
Высер-это твои мозги, а фильм очень хорош.
Высер-это твои мозги, а фильм очень хорош.
Высер-это твои мозги, а фильм очень хорош.
Высер-это твои мозги, а фильм очень хорош.
Высер-это твои мозги, а фильм очень хорош.
Высер-это твои мозги, а фильм очень хорош.
Ну дык Антошка всю жизнь ориентируется на мнение стада, че удивительного. И как вседа у него все из кинотеатра выходят…
Ну дык Антошка всю жизнь ориентируется на мнение стада, че удивительного. И как вседа у него все из кинотеатра выходят…
Ну дык Антошка всю жизнь ориентируется на мнение стада, че удивительного. И как вседа у него все из кинотеатра выходят…
Ну дык Антошка всю жизнь ориентируется на мнение стада, че удивительного. И как вседа у него все из кинотеатра выходят…
Ну дык Антошка всю жизнь ориентируется на мнение стада, че удивительного. И как вседа у него все из кинотеатра выходят…
Ну дык Антошка всю жизнь ориентируется на мнение стада, че удивительного. И как вседа у него все из кинотеатра выходят…
Ну дык Антошка всю жизнь ориентируется на мнение стада, че удивительного. И как вседа у него все из кинотеатра выходят…
Ну дык Антошка всю жизнь ориентируется на мнение стада, че удивительного. И как вседа у него все из кинотеатра выходят…
Ну дык Антошка всю жизнь ориентируется на мнение стада, че удивительного. И как вседа у него все из кинотеатра выходят…
Ну дык Антошка всю жизнь ориентируется на мнение стада, че удивительного. И как вседа у него все из кинотеатра выходят…
Ну дык Антошка всю жизнь ориентируется на мнение стада, че удивительного. И как вседа у него все из кинотеатра выходят…
Я вчера с братом сходил и нам обоим обоим фильм понравился и отлично зашёл. Возможно фильм не настолько лаконичен как Агенты АНКЛ, которые мне как и Антону очень понравились. Но если разбирать фильм на части, то там действительно есть все фирменные фишки Ричи, отличная музыка и очень динамичная история. Причём при просмотре я даже не нашёл тех минусов, которые к нему предъявляли критики — пол фильма вырезано, главный герой не тянет, много лишних второстепенных персонажей, отвратные эффекты, слишком много оставлено для продолжения. Возможно зерно истины в этом есть, но при просмотре мне в глаза не бросилось — слишком динамично и в отличие от многих современных блокбастеров не безразлично сделано. Так что всем советую посмотреть и самому решить. Это не лучший фильм Ричи и положа руку на сердцо больше чем на 7.5 — 8 баллов не тянет. Но просмотра достоин, есть очивидные плюсы, а если вам ещё и зайдёт под настроение как мне, то и на повторный просмотр потянет
Я вчера с братом сходил и нам обоим обоим фильм понравился и отлично зашёл. Возможно фильм не настолько лаконичен как Агенты АНКЛ, которые мне как и Антону очень понравились. Но если разбирать фильм на части, то там действительно есть все фирменные фишки Ричи, отличная музыка и очень динамичная история. Причём при просмотре я даже не нашёл тех минусов, которые к нему предъявляли критики — пол фильма вырезано, главный герой не тянет, много лишних второстепенных персонажей, отвратные эффекты, слишком много оставлено для продолжения. Возможно зерно истины в этом есть, но при просмотре мне в глаза не бросилось — слишком динамично и в отличие от многих современных блокбастеров не безразлично сделано. Так что всем советую посмотреть и самому решить. Это не лучший фильм Ричи и положа руку на сердцо больше чем на 7.5 — 8 баллов не тянет. Но просмотра достоин, есть очивидные плюсы, а если вам ещё и зайдёт под настроение как мне, то и на повторный просмотр потянет
Я вчера с братом сходил и нам обоим обоим фильм понравился и отлично зашёл. Возможно фильм не настолько лаконичен как Агенты АНКЛ, которые мне как и Антону очень понравились. Но если разбирать фильм на части, то там действительно есть все фирменные фишки Ричи, отличная музыка и очень динамичная история. Причём при просмотре я даже не нашёл тех минусов, которые к нему предъявляли критики — пол фильма вырезано, главный герой не тянет, много лишних второстепенных персонажей, отвратные эффекты, слишком много оставлено для продолжения. Возможно зерно истины в этом есть, но при просмотре мне в глаза не бросилось — слишком динамично и в отличие от многих современных блокбастеров не безразлично сделано. Так что всем советую посмотреть и самому решить. Это не лучший фильм Ричи и положа руку на сердцо больше чем на 7.5 — 8 баллов не тянет. Но просмотра достоин, есть очивидные плюсы, а если вам ещё и зайдёт под настроение как мне, то и на повторный просмотр потянет
Я вчера с братом сходил и нам обоим обоим фильм понравился и отлично зашёл. Возможно фильм не настолько лаконичен как Агенты АНКЛ, которые мне как и Антону очень понравились. Но если разбирать фильм на части, то там действительно есть все фирменные фишки Ричи, отличная музыка и очень динамичная история. Причём при просмотре я даже не нашёл тех минусов, которые к нему предъявляли критики — пол фильма вырезано, главный герой не тянет, много лишних второстепенных персонажей, отвратные эффекты, слишком много оставлено для продолжения. Возможно зерно истины в этом есть, но при просмотре мне в глаза не бросилось — слишком динамично и в отличие от многих современных блокбастеров не безразлично сделано. Так что всем советую посмотреть и самому решить. Это не лучший фильм Ричи и положа руку на сердцо больше чем на 7.5 — 8 баллов не тянет. Но просмотра достоин, есть очивидные плюсы, а если вам ещё и зайдёт под настроение как мне, то и на повторный просмотр потянет
Я вчера с братом сходил и нам обоим обоим фильм понравился и отлично зашёл. Возможно фильм не настолько лаконичен как Агенты АНКЛ, которые мне как и Антону очень понравились. Но если разбирать фильм на части, то там действительно есть все фирменные фишки Ричи, отличная музыка и очень динамичная история. Причём при просмотре я даже не нашёл тех минусов, которые к нему предъявляли критики — пол фильма вырезано, главный герой не тянет, много лишних второстепенных персонажей, отвратные эффекты, слишком много оставлено для продолжения. Возможно зерно истины в этом есть, но при просмотре мне в глаза не бросилось — слишком динамично и в отличие от многих современных блокбастеров не безразлично сделано. Так что всем советую посмотреть и самому решить. Это не лучший фильм Ричи и положа руку на сердцо больше чем на 7.5 — 8 баллов не тянет. Но просмотра достоин, есть очивидные плюсы, а если вам ещё и зайдёт под настроение как мне, то и на повторный просмотр потянет
Я вчера с братом сходил и нам обоим обоим фильм понравился и отлично зашёл. Возможно фильм не настолько лаконичен как Агенты АНКЛ, которые мне как и Антону очень понравились. Но если разбирать фильм на части, то там действительно есть все фирменные фишки Ричи, отличная музыка и очень динамичная история. Причём при просмотре я даже не нашёл тех минусов, которые к нему предъявляли критики — пол фильма вырезано, главный герой не тянет, много лишних второстепенных персонажей, отвратные эффекты, слишком много оставлено для продолжения. Возможно зерно истины в этом есть, но при просмотре мне в глаза не бросилось — слишком динамично и в отличие от многих современных блокбастеров не безразлично сделано. Так что всем советую посмотреть и самому решить. Это не лучший фильм Ричи и положа руку на сердцо больше чем на 7.5 — 8 баллов не тянет. Но просмотра достоин, есть очивидные плюсы, а если вам ещё и зайдёт под настроение как мне, то и на повторный просмотр потянет
Я вчера с братом сходил и нам обоим обоим фильм понравился и отлично зашёл. Возможно фильм не настолько лаконичен как Агенты АНКЛ, которые мне как и Антону очень понравились. Но если разбирать фильм на части, то там действительно есть все фирменные фишки Ричи, отличная музыка и очень динамичная история. Причём при просмотре я даже не нашёл тех минусов, которые к нему предъявляли критики — пол фильма вырезано, главный герой не тянет, много лишних второстепенных персонажей, отвратные эффекты, слишком много оставлено для продолжения. Возможно зерно истины в этом есть, но при просмотре мне в глаза не бросилось — слишком динамично и в отличие от многих современных блокбастеров не безразлично сделано. Так что всем советую посмотреть и самому решить. Это не лучший фильм Ричи и положа руку на сердцо больше чем на 7.5 — 8 баллов не тянет. Но просмотра достоин, есть очивидные плюсы, а если вам ещё и зайдёт под настроение как мне, то и на повторный просмотр потянет
Я вчера с братом сходил и нам обоим обоим фильм понравился и отлично зашёл. Возможно фильм не настолько лаконичен как Агенты АНКЛ, которые мне как и Антону очень понравились. Но если разбирать фильм на части, то там действительно есть все фирменные фишки Ричи, отличная музыка и очень динамичная история. Причём при просмотре я даже не нашёл тех минусов, которые к нему предъявляли критики — пол фильма вырезано, главный герой не тянет, много лишних второстепенных персонажей, отвратные эффекты, слишком много оставлено для продолжения. Возможно зерно истины в этом есть, но при просмотре мне в глаза не бросилось — слишком динамично и в отличие от многих современных блокбастеров не безразлично сделано. Так что всем советую посмотреть и самому решить. Это не лучший фильм Ричи и положа руку на сердцо больше чем на 7.5 — 8 баллов не тянет. Но просмотра достоин, есть очивидные плюсы, а если вам ещё и зайдёт под настроение как мне, то и на повторный просмотр потянет
Я вчера с братом сходил и нам обоим обоим фильм понравился и отлично зашёл. Возможно фильм не настолько лаконичен как Агенты АНКЛ, которые мне как и Антону очень понравились. Но если разбирать фильм на части, то там действительно есть все фирменные фишки Ричи, отличная музыка и очень динамичная история. Причём при просмотре я даже не нашёл тех минусов, которые к нему предъявляли критики — пол фильма вырезано, главный герой не тянет, много лишних второстепенных персонажей, отвратные эффекты, слишком много оставлено для продолжения. Возможно зерно истины в этом есть, но при просмотре мне в глаза не бросилось — слишком динамично и в отличие от многих современных блокбастеров не безразлично сделано. Так что всем советую посмотреть и самому решить. Это не лучший фильм Ричи и положа руку на сердцо больше чем на 7.5 — 8 баллов не тянет. Но просмотра достоин, есть очивидные плюсы, а если вам ещё и зайдёт под настроение как мне, то и на повторный просмотр потянет
Я вчера с братом сходил и нам обоим обоим фильм понравился и отлично зашёл. Возможно фильм не настолько лаконичен как Агенты АНКЛ, которые мне как и Антону очень понравились. Но если разбирать фильм на части, то там действительно есть все фирменные фишки Ричи, отличная музыка и очень динамичная история. Причём при просмотре я даже не нашёл тех минусов, которые к нему предъявляли критики — пол фильма вырезано, главный герой не тянет, много лишних второстепенных персонажей, отвратные эффекты, слишком много оставлено для продолжения. Возможно зерно истины в этом есть, но при просмотре мне в глаза не бросилось — слишком динамично и в отличие от многих современных блокбастеров не безразлично сделано. Так что всем советую посмотреть и самому решить. Это не лучший фильм Ричи и положа руку на сердцо больше чем на 7.5 — 8 баллов не тянет. Но просмотра достоин, есть очивидные плюсы, а если вам ещё и зайдёт под настроение как мне, то и на повторный просмотр потянет
Я вчера с братом сходил и нам обоим обоим фильм понравился и отлично зашёл. Возможно фильм не настолько лаконичен как Агенты АНКЛ, которые мне как и Антону очень понравились. Но если разбирать фильм на части, то там действительно есть все фирменные фишки Ричи, отличная музыка и очень динамичная история. Причём при просмотре я даже не нашёл тех минусов, которые к нему предъявляли критики — пол фильма вырезано, главный герой не тянет, много лишних второстепенных персонажей, отвратные эффекты, слишком много оставлено для продолжения. Возможно зерно истины в этом есть, но при просмотре мне в глаза не бросилось — слишком динамично и в отличие от многих современных блокбастеров не безразлично сделано. Так что всем советую посмотреть и самому решить. Это не лучший фильм Ричи и положа руку на сердцо больше чем на 7.5 — 8 баллов не тянет. Но просмотра достоин, есть очивидные плюсы, а если вам ещё и зайдёт под настроение как мне, то и на повторный просмотр потянет
Заголовок : «Очередной провал Гая Ричи»… Какие провалы у него были до этого ?!?
Заголовок : «Очередной провал Гая Ричи»… Какие провалы у него были до этого ?!?
Заголовок : «Очередной провал Гая Ричи»… Какие провалы у него были до этого ?!?
Заголовок : «Очередной провал Гая Ричи»… Какие провалы у него были до этого ?!?
Заголовок : «Очередной провал Гая Ричи»… Какие провалы у него были до этого ?!?
Заголовок : «Очередной провал Гая Ричи»… Какие провалы у него были до этого ?!?
Заголовок : «Очередной провал Гая Ричи»… Какие провалы у него были до этого ?!?
Заголовок : «Очередной провал Гая Ричи»… Какие провалы у него были до этого ?!?
Заголовок : «Очередной провал Гая Ричи»… Какие провалы у него были до этого ?!?
Заголовок : «Очередной провал Гая Ричи»… Какие провалы у него были до этого ?!?
Заголовок : «Очередной провал Гая Ричи»… Какие провалы у него были до этого ?!?
револьвер, разве что)
револьвер, разве что)
револьвер, разве что)
револьвер, разве что)
револьвер, разве что)
револьвер, разве что)
револьвер, разве что)
револьвер, разве что)
револьвер, разве что)
револьвер, разве что)
револьвер, разве что)