Глава Disney Боб Айгер сообщил о том, что неизвестные похитили новый фильм компании, и требуют значительный выкуп в биткоинах.
Deadline и Hollywood Reporter пишут, что речь идет о «Пиратах Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки». Аналитики вели фильм на миллиард долларов общемировых сборов, так что сумма выкупа должна быть значительной. Злоумышленники грозятся публиковать в сети 20-минутные отрывки фильма до тех пор, пока их требования не будут удовлетворены. Скорее всего, фильм попал к ним в руки во время цифровой передачи в кинотеатры.
Disney отказалась платить преступникам, и обратилась в ФБР. Официальная премьера новой картины о Капитане Джеке Воробье состоится 25 мая.

Комментарии
44 ответа для «Хакеры похитили новых «Пиратов Карибского моря» и требуют выкуп у Disney»
Даже смотреть не буду эти «короткометражки» Лучшие впечатления всё равно в кинотеатре!
Даже смотреть не буду эти «короткометражки» Лучшие впечатления всё равно в кинотеатре!
Даже смотреть не буду эти «короткометражки» Лучшие впечатления всё равно в кинотеатре!
Даже смотреть не буду эти «короткометражки» Лучшие впечатления всё равно в кинотеатре!
Даже смотреть не буду эти «короткометражки» Лучшие впечатления всё равно в кинотеатре!
Даже смотреть не буду эти «короткометражки» Лучшие впечатления всё равно в кинотеатре!
Даже смотреть не буду эти «короткометражки» Лучшие впечатления всё равно в кинотеатре!
Даже смотреть не буду эти «короткометражки» Лучшие впечатления всё равно в кинотеатре!
Даже смотреть не буду эти «короткометражки» Лучшие впечатления всё равно в кинотеатре!
Даже смотреть не буду эти «короткометражки» Лучшие впечатления всё равно в кинотеатре!
Даже смотреть не буду эти «короткометражки» Лучшие впечатления всё равно в кинотеатре!
Пираты украли пиратов. Выглядит как реклама.
Пираты украли пиратов. Выглядит как реклама.
Пираты украли пиратов. Выглядит как реклама.
Пираты украли пиратов. Выглядит как реклама.
Пираты украли пиратов. Выглядит как реклама.
Пираты украли пиратов. Выглядит как реклама.
Пираты украли пиратов. Выглядит как реклама.
Пираты украли пиратов. Выглядит как реклама.
Пираты украли пиратов. Выглядит как реклама.
Пираты украли пиратов. Выглядит как реклама.
Пираты украли пиратов. Выглядит как реклама.
Бездари какие-то, лучше бы создавали что-нибудь, нет вымогают, ладно бы хоть эти деньги на благотворительность отдали, нет, набивают свои карманы, разбойники натуральные. Надеюсь поймают и посадят.
Бездари какие-то, лучше бы создавали что-нибудь, нет вымогают, ладно бы хоть эти деньги на благотворительность отдали, нет, набивают свои карманы, разбойники натуральные. Надеюсь поймают и посадят.
Бездари какие-то, лучше бы создавали что-нибудь, нет вымогают, ладно бы хоть эти деньги на благотворительность отдали, нет, набивают свои карманы, разбойники натуральные. Надеюсь поймают и посадят.
Бездари какие-то, лучше бы создавали что-нибудь, нет вымогают, ладно бы хоть эти деньги на благотворительность отдали, нет, набивают свои карманы, разбойники натуральные. Надеюсь поймают и посадят.
Бездари какие-то, лучше бы создавали что-нибудь, нет вымогают, ладно бы хоть эти деньги на благотворительность отдали, нет, набивают свои карманы, разбойники натуральные. Надеюсь поймают и посадят.
Бездари какие-то, лучше бы создавали что-нибудь, нет вымогают, ладно бы хоть эти деньги на благотворительность отдали, нет, набивают свои карманы, разбойники натуральные. Надеюсь поймают и посадят.
Бездари какие-то, лучше бы создавали что-нибудь, нет вымогают, ладно бы хоть эти деньги на благотворительность отдали, нет, набивают свои карманы, разбойники натуральные. Надеюсь поймают и посадят.
Бездари какие-то, лучше бы создавали что-нибудь, нет вымогают, ладно бы хоть эти деньги на благотворительность отдали, нет, набивают свои карманы, разбойники натуральные. Надеюсь поймают и посадят.
Бездари какие-то, лучше бы создавали что-нибудь, нет вымогают, ладно бы хоть эти деньги на благотворительность отдали, нет, набивают свои карманы, разбойники натуральные. Надеюсь поймают и посадят.
Бездари какие-то, лучше бы создавали что-нибудь, нет вымогают, ладно бы хоть эти деньги на благотворительность отдали, нет, набивают свои карманы, разбойники натуральные. Надеюсь поймают и посадят.
Бездари какие-то, лучше бы создавали что-нибудь, нет вымогают, ладно бы хоть эти деньги на благотворительность отдали, нет, набивают свои карманы, разбойники натуральные. Надеюсь поймают и посадят.
Они и полный могут выложить, а 20-ти минутки для демонстрации что он есть у них и всё.
Они и полный могут выложить, а 20-ти минутки для демонстрации что он есть у них и всё.
Они и полный могут выложить, а 20-ти минутки для демонстрации что он есть у них и всё.
Они и полный могут выложить, а 20-ти минутки для демонстрации что он есть у них и всё.
Они и полный могут выложить, а 20-ти минутки для демонстрации что он есть у них и всё.
Они и полный могут выложить, а 20-ти минутки для демонстрации что он есть у них и всё.
Они и полный могут выложить, а 20-ти минутки для демонстрации что он есть у них и всё.
Они и полный могут выложить, а 20-ти минутки для демонстрации что он есть у них и всё.
Они и полный могут выложить, а 20-ти минутки для демонстрации что он есть у них и всё.
Они и полный могут выложить, а 20-ти минутки для демонстрации что он есть у них и всё.
Они и полный могут выложить, а 20-ти минутки для демонстрации что он есть у них и всё.