На Украине блокируют «ВКонтакте», «Одноклассники» и сервисы «Яндекса»

Президент Украины Петр Порошенко подписал расширенный указ о санкциях против России сроком до трех лет.

Согласно новому документу, на территории страны в самое ближайшее время будут заблокированы соцсети «ВКонтакте» и «Одноклассники», а также ограничен доступ к другим сайтам Mail.Ru Group. Кроме того, блокировка затронет сайты «Лаборатория Касперского» и DrWeb, а также все сервисы «Яндекса» («Яндекс.Деньги», «Яндекс.Такси», «Яндекс.Карты», «Яндекс.Директ», «Яндекс.Браузер», «Яндекс.Фото»).

Санкции коснутся также и медиакомпаний: ВГТРК, «НТВ-Плюс», «ТВ Центр», РБК, телеканалов ТНТ, «Звезда» и Рен ТВ. Всего в новом списке 468 юрлиц (например, 1С).

Украинские власти хотят сделать 2017 год «годом защиты информационного пространства от российской пропаганды», ограничив доступ населения к сайтам, которые распространяют антиукраинский контент.

Пресс-служба украинского офиса «Яндекс» сообщила, что в первую очередь санкции сработают против 11 миллионов украинских пользователей, которые ежемесячно выбирают полезные сервисы, и против тысяч украинских организаций, которые используют технологии для развития бизнеса.

Комментарии

352 ответа для «На Украине блокируют «ВКонтакте», «Одноклассники» и сервисы «Яндекса»»

  1. Аватар пользователя dragonzan

    И эти люди будут нам рассказывать что Россия превращается в Китай?!

  2. Аватар пользователя dragonzan

    И эти люди будут нам рассказывать что Россия превращается в Китай?!

  3. Аватар пользователя dragonzan

    И эти люди будут нам рассказывать что Россия превращается в Китай?!

  4. Аватар пользователя dragonzan

    И эти люди будут нам рассказывать что Россия превращается в Китай?!

  5. Аватар пользователя dragonzan

    И эти люди будут нам рассказывать что Россия превращается в Китай?!

  6. Аватар пользователя dragonzan

    И эти люди будут нам рассказывать что Россия превращается в Китай?!

  7. Аватар пользователя dragonzan

    И эти люди будут нам рассказывать что Россия превращается в Китай?!

  8. Аватар пользователя dragonzan

    И эти люди будут нам рассказывать что Россия превращается в Китай?!

  9. Аватар пользователя dragonzan

    И эти люди будут нам рассказывать что Россия превращается в Китай?!

  10. Аватар пользователя dragonzan

    И эти люди будут нам рассказывать что Россия превращается в Китай?!

  11. Аватар пользователя dragonzan

    И эти люди будут нам рассказывать что Россия превращается в Китай?!

  12. Аватар пользователя denisrossahatsky
    denisrossahatsky

    И это есть хорошо

  13. Аватар пользователя denisrossahatsky
    denisrossahatsky

    И это есть хорошо

  14. Аватар пользователя denisrossahatsky
    denisrossahatsky

    И это есть хорошо

  15. Аватар пользователя denisrossahatsky
    denisrossahatsky

    И это есть хорошо

  16. Аватар пользователя denisrossahatsky
    denisrossahatsky

    И это есть хорошо

  17. Аватар пользователя denisrossahatsky
    denisrossahatsky

    И это есть хорошо

  18. Аватар пользователя denisrossahatsky
    denisrossahatsky

    И это есть хорошо

  19. Аватар пользователя denisrossahatsky
    denisrossahatsky

    И это есть хорошо

  20. Аватар пользователя denisrossahatsky
    denisrossahatsky

    И это есть хорошо

  21. Аватар пользователя denisrossahatsky
    denisrossahatsky

    И это есть хорошо

  22. Аватар пользователя denisrossahatsky
    denisrossahatsky

    И это есть хорошо

  23. Аватар пользователя Kirill Buzmakov
    Kirill Buzmakov

    Быстрее освоят FB, Twitter и тд.

  24. Аватар пользователя Kirill Buzmakov
    Kirill Buzmakov

    Быстрее освоят FB, Twitter и тд.

  25. Аватар пользователя Kirill Buzmakov
    Kirill Buzmakov

    Быстрее освоят FB, Twitter и тд.

  26. Аватар пользователя Kirill Buzmakov
    Kirill Buzmakov

    Быстрее освоят FB, Twitter и тд.

  27. Аватар пользователя Kirill Buzmakov
    Kirill Buzmakov

    Быстрее освоят FB, Twitter и тд.

  28. Аватар пользователя Kirill Buzmakov
    Kirill Buzmakov

    Быстрее освоят FB, Twitter и тд.

  29. Аватар пользователя Kirill Buzmakov
    Kirill Buzmakov

    Быстрее освоят FB, Twitter и тд.

  30. Аватар пользователя Kirill Buzmakov
    Kirill Buzmakov

    Быстрее освоят FB, Twitter и тд.

  31. Аватар пользователя Kirill Buzmakov
    Kirill Buzmakov

    Быстрее освоят FB, Twitter и тд.

  32. Аватар пользователя Kirill Buzmakov
    Kirill Buzmakov

    Быстрее освоят FB, Twitter и тд.

  33. Аватар пользователя Kirill Buzmakov
    Kirill Buzmakov

    Быстрее освоят FB, Twitter и тд.

  34. Аватар пользователя Ярослав Кротов
    Ярослав Кротов

    ахаха, страна дебилов

  35. Аватар пользователя Ярослав Кротов
    Ярослав Кротов

    ахаха, страна дебилов

  36. Аватар пользователя Ярослав Кротов
    Ярослав Кротов

    ахаха, страна дебилов

  37. Аватар пользователя Ярослав Кротов
    Ярослав Кротов

    ахаха, страна дебилов

  38. Аватар пользователя Ярослав Кротов
    Ярослав Кротов

    ахаха, страна дебилов

  39. Аватар пользователя Ярослав Кротов
    Ярослав Кротов

    ахаха, страна дебилов

  40. Аватар пользователя Ярослав Кротов
    Ярослав Кротов

    ахаха, страна дебилов

  41. Аватар пользователя Ярослав Кротов
    Ярослав Кротов

    ахаха, страна дебилов

  42. Аватар пользователя Ярослав Кротов
    Ярослав Кротов

    ахаха, страна дебилов

  43. Аватар пользователя Ярослав Кротов
    Ярослав Кротов

    ахаха, страна дебилов

  44. Аватар пользователя Ярослав Кротов
    Ярослав Кротов

    ахаха, страна дебилов

  45. Аватар пользователя North Smith
    North Smith

    Думаю они не пострадают, главное налаживать мосты с западом, там цивилизация, там технологии и прогресс.
    Ну реально же невозможно это всё смотреть и слушать, дешёвая пропаганда очень низкого качества рассчитанная на полных дебилов, у которых нет ни денег, ни работы, ни здравоохранения. И вместо того чтобы заняться собой, своими домами и дорогами, они впитывают всю эту эфемерную шнягу шагая на кладбище. Совершенно же циничные негодяи, втюхивают о патриотизме, и при этом тырят бабки скупая дорогущую недвижимость в Европе, Штатах, увозят туда учиться деток. Ну это же мерзко.

  46. Аватар пользователя North Smith
    North Smith

    Думаю они не пострадают, главное налаживать мосты с западом, там цивилизация, там технологии и прогресс.
    Ну реально же невозможно это всё смотреть и слушать, дешёвая пропаганда очень низкого качества рассчитанная на полных дебилов, у которых нет ни денег, ни работы, ни здравоохранения. И вместо того чтобы заняться собой, своими домами и дорогами, они впитывают всю эту эфемерную шнягу шагая на кладбище. Совершенно же циничные негодяи, втюхивают о патриотизме, и при этом тырят бабки скупая дорогущую недвижимость в Европе, Штатах, увозят туда учиться деток. Ну это же мерзко.

  47. Аватар пользователя North Smith
    North Smith

    Думаю они не пострадают, главное налаживать мосты с западом, там цивилизация, там технологии и прогресс.
    Ну реально же невозможно это всё смотреть и слушать, дешёвая пропаганда очень низкого качества рассчитанная на полных дебилов, у которых нет ни денег, ни работы, ни здравоохранения. И вместо того чтобы заняться собой, своими домами и дорогами, они впитывают всю эту эфемерную шнягу шагая на кладбище. Совершенно же циничные негодяи, втюхивают о патриотизме, и при этом тырят бабки скупая дорогущую недвижимость в Европе, Штатах, увозят туда учиться деток. Ну это же мерзко.

  48. Аватар пользователя North Smith
    North Smith

    Думаю они не пострадают, главное налаживать мосты с западом, там цивилизация, там технологии и прогресс.
    Ну реально же невозможно это всё смотреть и слушать, дешёвая пропаганда очень низкого качества рассчитанная на полных дебилов, у которых нет ни денег, ни работы, ни здравоохранения. И вместо того чтобы заняться собой, своими домами и дорогами, они впитывают всю эту эфемерную шнягу шагая на кладбище. Совершенно же циничные негодяи, втюхивают о патриотизме, и при этом тырят бабки скупая дорогущую недвижимость в Европе, Штатах, увозят туда учиться деток. Ну это же мерзко.

  49. Аватар пользователя North Smith
    North Smith

    Думаю они не пострадают, главное налаживать мосты с западом, там цивилизация, там технологии и прогресс.
    Ну реально же невозможно это всё смотреть и слушать, дешёвая пропаганда очень низкого качества рассчитанная на полных дебилов, у которых нет ни денег, ни работы, ни здравоохранения. И вместо того чтобы заняться собой, своими домами и дорогами, они впитывают всю эту эфемерную шнягу шагая на кладбище. Совершенно же циничные негодяи, втюхивают о патриотизме, и при этом тырят бабки скупая дорогущую недвижимость в Европе, Штатах, увозят туда учиться деток. Ну это же мерзко.

  50. Аватар пользователя North Smith
    North Smith

    Думаю они не пострадают, главное налаживать мосты с западом, там цивилизация, там технологии и прогресс.
    Ну реально же невозможно это всё смотреть и слушать, дешёвая пропаганда очень низкого качества рассчитанная на полных дебилов, у которых нет ни денег, ни работы, ни здравоохранения. И вместо того чтобы заняться собой, своими домами и дорогами, они впитывают всю эту эфемерную шнягу шагая на кладбище. Совершенно же циничные негодяи, втюхивают о патриотизме, и при этом тырят бабки скупая дорогущую недвижимость в Европе, Штатах, увозят туда учиться деток. Ну это же мерзко.

  51. Аватар пользователя North Smith
    North Smith

    Думаю они не пострадают, главное налаживать мосты с западом, там цивилизация, там технологии и прогресс.
    Ну реально же невозможно это всё смотреть и слушать, дешёвая пропаганда очень низкого качества рассчитанная на полных дебилов, у которых нет ни денег, ни работы, ни здравоохранения. И вместо того чтобы заняться собой, своими домами и дорогами, они впитывают всю эту эфемерную шнягу шагая на кладбище. Совершенно же циничные негодяи, втюхивают о патриотизме, и при этом тырят бабки скупая дорогущую недвижимость в Европе, Штатах, увозят туда учиться деток. Ну это же мерзко.

  52. Аватар пользователя North Smith
    North Smith

    Думаю они не пострадают, главное налаживать мосты с западом, там цивилизация, там технологии и прогресс.
    Ну реально же невозможно это всё смотреть и слушать, дешёвая пропаганда очень низкого качества рассчитанная на полных дебилов, у которых нет ни денег, ни работы, ни здравоохранения. И вместо того чтобы заняться собой, своими домами и дорогами, они впитывают всю эту эфемерную шнягу шагая на кладбище. Совершенно же циничные негодяи, втюхивают о патриотизме, и при этом тырят бабки скупая дорогущую недвижимость в Европе, Штатах, увозят туда учиться деток. Ну это же мерзко.

  53. Аватар пользователя North Smith
    North Smith

    Думаю они не пострадают, главное налаживать мосты с западом, там цивилизация, там технологии и прогресс.
    Ну реально же невозможно это всё смотреть и слушать, дешёвая пропаганда очень низкого качества рассчитанная на полных дебилов, у которых нет ни денег, ни работы, ни здравоохранения. И вместо того чтобы заняться собой, своими домами и дорогами, они впитывают всю эту эфемерную шнягу шагая на кладбище. Совершенно же циничные негодяи, втюхивают о патриотизме, и при этом тырят бабки скупая дорогущую недвижимость в Европе, Штатах, увозят туда учиться деток. Ну это же мерзко.

  54. Аватар пользователя North Smith
    North Smith

    Думаю они не пострадают, главное налаживать мосты с западом, там цивилизация, там технологии и прогресс.
    Ну реально же невозможно это всё смотреть и слушать, дешёвая пропаганда очень низкого качества рассчитанная на полных дебилов, у которых нет ни денег, ни работы, ни здравоохранения. И вместо того чтобы заняться собой, своими домами и дорогами, они впитывают всю эту эфемерную шнягу шагая на кладбище. Совершенно же циничные негодяи, втюхивают о патриотизме, и при этом тырят бабки скупая дорогущую недвижимость в Европе, Штатах, увозят туда учиться деток. Ну это же мерзко.

  55. Аватар пользователя North Smith
    North Smith

    Думаю они не пострадают, главное налаживать мосты с западом, там цивилизация, там технологии и прогресс.
    Ну реально же невозможно это всё смотреть и слушать, дешёвая пропаганда очень низкого качества рассчитанная на полных дебилов, у которых нет ни денег, ни работы, ни здравоохранения. И вместо того чтобы заняться собой, своими домами и дорогами, они впитывают всю эту эфемерную шнягу шагая на кладбище. Совершенно же циничные негодяи, втюхивают о патриотизме, и при этом тырят бабки скупая дорогущую недвижимость в Европе, Штатах, увозят туда учиться деток. Ну это же мерзко.

  56. Аватар пользователя Dmitry Shulgin
    Dmitry Shulgin

    Россия — это не Китай, а Северная Корея.

  57. Аватар пользователя Dmitry Shulgin
    Dmitry Shulgin

    Россия — это не Китай, а Северная Корея.

  58. Аватар пользователя Dmitry Shulgin
    Dmitry Shulgin

    Россия — это не Китай, а Северная Корея.

  59. Аватар пользователя Dmitry Shulgin
    Dmitry Shulgin

    Россия — это не Китай, а Северная Корея.

  60. Аватар пользователя Dmitry Shulgin
    Dmitry Shulgin

    Россия — это не Китай, а Северная Корея.

  61. Аватар пользователя Dmitry Shulgin
    Dmitry Shulgin

    Россия — это не Китай, а Северная Корея.

  62. Аватар пользователя Dmitry Shulgin
    Dmitry Shulgin

    Россия — это не Китай, а Северная Корея.

  63. Аватар пользователя Dmitry Shulgin
    Dmitry Shulgin

    Россия — это не Китай, а Северная Корея.

  64. Аватар пользователя Dmitry Shulgin
    Dmitry Shulgin

    Россия — это не Китай, а Северная Корея.

  65. Аватар пользователя Dmitry Shulgin
    Dmitry Shulgin

    Россия — это не Китай, а Северная Корея.

  66. Аватар пользователя Dmitry Shulgin
    Dmitry Shulgin

    Россия — это не Китай, а Северная Корея.

  67. Аватар пользователя Иван Петров
    Иван Петров

    Скорее Китай — это Северная Корея или Северная Корея — это Китай. А Россия це Россия.

  68. Аватар пользователя Иван Петров
    Иван Петров

    Скорее Китай — это Северная Корея или Северная Корея — это Китай. А Россия це Россия.

  69. Аватар пользователя Иван Петров
    Иван Петров

    Скорее Китай — это Северная Корея или Северная Корея — это Китай. А Россия це Россия.

  70. Аватар пользователя Иван Петров
    Иван Петров

    Скорее Китай — это Северная Корея или Северная Корея — это Китай. А Россия це Россия.

  71. Аватар пользователя Иван Петров
    Иван Петров

    Скорее Китай — это Северная Корея или Северная Корея — это Китай. А Россия це Россия.

  72. Аватар пользователя Иван Петров
    Иван Петров

    Скорее Китай — это Северная Корея или Северная Корея — это Китай. А Россия це Россия.

  73. Аватар пользователя Иван Петров
    Иван Петров

    Скорее Китай — это Северная Корея или Северная Корея — это Китай. А Россия це Россия.

  74. Аватар пользователя Иван Петров
    Иван Петров

    Скорее Китай — это Северная Корея или Северная Корея — это Китай. А Россия це Россия.

  75. Аватар пользователя Иван Петров
    Иван Петров

    Скорее Китай — это Северная Корея или Северная Корея — это Китай. А Россия це Россия.

  76. Аватар пользователя Иван Петров
    Иван Петров

    Скорее Китай — это Северная Корея или Северная Корея — это Китай. А Россия це Россия.

  77. Аватар пользователя Иван Петров
    Иван Петров

    Скорее Китай — это Северная Корея или Северная Корея — это Китай. А Россия це Россия.

  78. Аватар пользователя dragonzan

    Это вы все так по несчастную Украину написали?

  79. Аватар пользователя dragonzan

    Это вы все так по несчастную Украину написали?

  80. Аватар пользователя dragonzan

    Это вы все так по несчастную Украину написали?

  81. Аватар пользователя dragonzan

    Это вы все так по несчастную Украину написали?

  82. Аватар пользователя dragonzan

    Это вы все так по несчастную Украину написали?

  83. Аватар пользователя dragonzan

    Это вы все так по несчастную Украину написали?

  84. Аватар пользователя dragonzan

    Это вы все так по несчастную Украину написали?

  85. Аватар пользователя dragonzan

    Это вы все так по несчастную Украину написали?

  86. Аватар пользователя dragonzan

    Это вы все так по несчастную Украину написали?

  87. Аватар пользователя dragonzan

    Это вы все так по несчастную Украину написали?

  88. Аватар пользователя dragonzan

    Это вы все так по несчастную Украину написали?

  89. Аватар пользователя dragonzan

    Вы в цивилизацию 6 переиграли?

  90. Аватар пользователя dragonzan

    Вы в цивилизацию 6 переиграли?

  91. Аватар пользователя dragonzan

    Вы в цивилизацию 6 переиграли?

  92. Аватар пользователя dragonzan

    Вы в цивилизацию 6 переиграли?

  93. Аватар пользователя dragonzan

    Вы в цивилизацию 6 переиграли?

  94. Аватар пользователя dragonzan

    Вы в цивилизацию 6 переиграли?

  95. Аватар пользователя dragonzan

    Вы в цивилизацию 6 переиграли?

  96. Аватар пользователя dragonzan

    Вы в цивилизацию 6 переиграли?

  97. Аватар пользователя dragonzan

    Вы в цивилизацию 6 переиграли?

  98. Аватар пользователя dragonzan

    Вы в цивилизацию 6 переиграли?

  99. Аватар пользователя dragonzan

    Вы в цивилизацию 6 переиграли?

  100. Аватар пользователя MaksZP
    MaksZP

    А мне просто стыдно и противно за свою страну…

  101. Аватар пользователя MaksZP
    MaksZP

    А мне просто стыдно и противно за свою страну…

  102. Аватар пользователя MaksZP
    MaksZP

    А мне просто стыдно и противно за свою страну…

  103. Аватар пользователя MaksZP
    MaksZP

    А мне просто стыдно и противно за свою страну…

  104. Аватар пользователя MaksZP
    MaksZP

    А мне просто стыдно и противно за свою страну…

  105. Аватар пользователя MaksZP
    MaksZP

    А мне просто стыдно и противно за свою страну…

  106. Аватар пользователя MaksZP
    MaksZP

    А мне просто стыдно и противно за свою страну…

  107. Аватар пользователя MaksZP
    MaksZP

    А мне просто стыдно и противно за свою страну…

  108. Аватар пользователя MaksZP
    MaksZP

    А мне просто стыдно и противно за свою страну…

  109. Аватар пользователя MaksZP
    MaksZP

    А мне просто стыдно и противно за свою страну…

  110. Аватар пользователя MaksZP
    MaksZP

    А мне просто стыдно и противно за свою страну…

  111. Аватар пользователя Joey Merlino
    Joey Merlino

    Китай крутая страна, намного круче Германии и Франции например.

  112. Аватар пользователя Joey Merlino
    Joey Merlino

    Китай крутая страна, намного круче Германии и Франции например.

  113. Аватар пользователя Joey Merlino
    Joey Merlino

    Китай крутая страна, намного круче Германии и Франции например.

  114. Аватар пользователя Joey Merlino
    Joey Merlino

    Китай крутая страна, намного круче Германии и Франции например.

  115. Аватар пользователя Joey Merlino
    Joey Merlino

    Китай крутая страна, намного круче Германии и Франции например.

  116. Аватар пользователя Joey Merlino
    Joey Merlino

    Китай крутая страна, намного круче Германии и Франции например.

  117. Аватар пользователя Joey Merlino
    Joey Merlino

    Китай крутая страна, намного круче Германии и Франции например.

  118. Аватар пользователя Joey Merlino
    Joey Merlino

    Китай крутая страна, намного круче Германии и Франции например.

  119. Аватар пользователя Joey Merlino
    Joey Merlino

    Китай крутая страна, намного круче Германии и Франции например.

  120. Аватар пользователя Joey Merlino
    Joey Merlino

    Китай крутая страна, намного круче Германии и Франции например.

  121. Аватар пользователя Joey Merlino
    Joey Merlino

    Китай крутая страна, намного круче Германии и Франции например.

  122. Аватар пользователя Kakvasa Tam
    Kakvasa Tam

    Вместо того чтобы бороться с коррупцией и наводить порядок в стране — переименовывают города и улицы.То что начиналось как новая надежда , закончилось сменой бандитов с востока, на воров с запада. А теперь единственная задача — сохранить место у корыта.

  123. Аватар пользователя Kakvasa Tam
    Kakvasa Tam

    Вместо того чтобы бороться с коррупцией и наводить порядок в стране — переименовывают города и улицы.То что начиналось как новая надежда , закончилось сменой бандитов с востока, на воров с запада. А теперь единственная задача — сохранить место у корыта.

  124. Аватар пользователя Kakvasa Tam
    Kakvasa Tam

    Вместо того чтобы бороться с коррупцией и наводить порядок в стране — переименовывают города и улицы.То что начиналось как новая надежда , закончилось сменой бандитов с востока, на воров с запада. А теперь единственная задача — сохранить место у корыта.

  125. Аватар пользователя Kakvasa Tam
    Kakvasa Tam

    Вместо того чтобы бороться с коррупцией и наводить порядок в стране — переименовывают города и улицы.То что начиналось как новая надежда , закончилось сменой бандитов с востока, на воров с запада. А теперь единственная задача — сохранить место у корыта.

  126. Аватар пользователя Kakvasa Tam
    Kakvasa Tam

    Вместо того чтобы бороться с коррупцией и наводить порядок в стране — переименовывают города и улицы.То что начиналось как новая надежда , закончилось сменой бандитов с востока, на воров с запада. А теперь единственная задача — сохранить место у корыта.

  127. Аватар пользователя Kakvasa Tam
    Kakvasa Tam

    Вместо того чтобы бороться с коррупцией и наводить порядок в стране — переименовывают города и улицы.То что начиналось как новая надежда , закончилось сменой бандитов с востока, на воров с запада. А теперь единственная задача — сохранить место у корыта.

  128. Аватар пользователя Kakvasa Tam
    Kakvasa Tam

    Вместо того чтобы бороться с коррупцией и наводить порядок в стране — переименовывают города и улицы.То что начиналось как новая надежда , закончилось сменой бандитов с востока, на воров с запада. А теперь единственная задача — сохранить место у корыта.

  129. Аватар пользователя Kakvasa Tam
    Kakvasa Tam

    Вместо того чтобы бороться с коррупцией и наводить порядок в стране — переименовывают города и улицы.То что начиналось как новая надежда , закончилось сменой бандитов с востока, на воров с запада. А теперь единственная задача — сохранить место у корыта.

  130. Аватар пользователя Kakvasa Tam
    Kakvasa Tam

    Вместо того чтобы бороться с коррупцией и наводить порядок в стране — переименовывают города и улицы.То что начиналось как новая надежда , закончилось сменой бандитов с востока, на воров с запада. А теперь единственная задача — сохранить место у корыта.

  131. Аватар пользователя Kakvasa Tam
    Kakvasa Tam

    Вместо того чтобы бороться с коррупцией и наводить порядок в стране — переименовывают города и улицы.То что начиналось как новая надежда , закончилось сменой бандитов с востока, на воров с запада. А теперь единственная задача — сохранить место у корыта.

  132. Аватар пользователя Kakvasa Tam
    Kakvasa Tam

    Вместо того чтобы бороться с коррупцией и наводить порядок в стране — переименовывают города и улицы.То что начиналось как новая надежда , закончилось сменой бандитов с востока, на воров с запада. А теперь единственная задача — сохранить место у корыта.

  133. Аватар пользователя Viktor Popov
    Viktor Popov

    у нас и так Facebook популярнее чем ВК, так что уже, считай, освоили

  134. Аватар пользователя Viktor Popov
    Viktor Popov

    у нас и так Facebook популярнее чем ВК, так что уже, считай, освоили

  135. Аватар пользователя Viktor Popov
    Viktor Popov

    у нас и так Facebook популярнее чем ВК, так что уже, считай, освоили

  136. Аватар пользователя Viktor Popov
    Viktor Popov

    у нас и так Facebook популярнее чем ВК, так что уже, считай, освоили

  137. Аватар пользователя Viktor Popov
    Viktor Popov

    у нас и так Facebook популярнее чем ВК, так что уже, считай, освоили

  138. Аватар пользователя Viktor Popov
    Viktor Popov

    у нас и так Facebook популярнее чем ВК, так что уже, считай, освоили

  139. Аватар пользователя Viktor Popov
    Viktor Popov

    у нас и так Facebook популярнее чем ВК, так что уже, считай, освоили

  140. Аватар пользователя Viktor Popov
    Viktor Popov

    у нас и так Facebook популярнее чем ВК, так что уже, считай, освоили

  141. Аватар пользователя Viktor Popov
    Viktor Popov

    у нас и так Facebook популярнее чем ВК, так что уже, считай, освоили

  142. Аватар пользователя Viktor Popov
    Viktor Popov

    у нас и так Facebook популярнее чем ВК, так что уже, считай, освоили

  143. Аватар пользователя Viktor Popov
    Viktor Popov

    у нас и так Facebook популярнее чем ВК, так что уже, считай, освоили

  144. Аватар пользователя MaksZP
    MaksZP

    Глядя на весь тот пиздец что сейчас в мире происходит, не то что в Рашку, вообще с планеты свалить хочется

  145. Аватар пользователя MaksZP
    MaksZP

    Глядя на весь тот пиздец что сейчас в мире происходит, не то что в Рашку, вообще с планеты свалить хочется

  146. Аватар пользователя MaksZP
    MaksZP

    Глядя на весь тот пиздец что сейчас в мире происходит, не то что в Рашку, вообще с планеты свалить хочется

  147. Аватар пользователя MaksZP
    MaksZP

    Глядя на весь тот пиздец что сейчас в мире происходит, не то что в Рашку, вообще с планеты свалить хочется

  148. Аватар пользователя MaksZP
    MaksZP

    Глядя на весь тот пиздец что сейчас в мире происходит, не то что в Рашку, вообще с планеты свалить хочется

  149. Аватар пользователя MaksZP
    MaksZP

    Глядя на весь тот пиздец что сейчас в мире происходит, не то что в Рашку, вообще с планеты свалить хочется

  150. Аватар пользователя MaksZP
    MaksZP

    Глядя на весь тот пиздец что сейчас в мире происходит, не то что в Рашку, вообще с планеты свалить хочется

  151. Аватар пользователя MaksZP
    MaksZP

    Глядя на весь тот пиздец что сейчас в мире происходит, не то что в Рашку, вообще с планеты свалить хочется

  152. Аватар пользователя MaksZP
    MaksZP

    Глядя на весь тот пиздец что сейчас в мире происходит, не то что в Рашку, вообще с планеты свалить хочется

  153. Аватар пользователя MaksZP
    MaksZP

    Глядя на весь тот пиздец что сейчас в мире происходит, не то что в Рашку, вообще с планеты свалить хочется

  154. Аватар пользователя MaksZP
    MaksZP

    Глядя на весь тот пиздец что сейчас в мире происходит, не то что в Рашку, вообще с планеты свалить хочется

  155. Аватар пользователя North Smith
    North Smith

    да блин, у меня других проблем больше нет чтобы думать про Украину. Мне за пропаганду не платят десятки тысяч доррарав, чтобы на этом заморачиваться. Тебе видимо башляют, раз ты этим озабочен. Либо ты «дебил»! если переживать за Украину искренне и всерьёз воспринимаешь всё происходящее. Что намного хуже, здесь уже только психушка.

  156. Аватар пользователя North Smith
    North Smith

    да блин, у меня других проблем больше нет чтобы думать про Украину. Мне за пропаганду не платят десятки тысяч доррарав, чтобы на этом заморачиваться. Тебе видимо башляют, раз ты этим озабочен. Либо ты «дебил»! если переживать за Украину искренне и всерьёз воспринимаешь всё происходящее. Что намного хуже, здесь уже только психушка.

  157. Аватар пользователя North Smith
    North Smith

    да блин, у меня других проблем больше нет чтобы думать про Украину. Мне за пропаганду не платят десятки тысяч доррарав, чтобы на этом заморачиваться. Тебе видимо башляют, раз ты этим озабочен. Либо ты «дебил»! если переживать за Украину искренне и всерьёз воспринимаешь всё происходящее. Что намного хуже, здесь уже только психушка.

  158. Аватар пользователя North Smith
    North Smith

    да блин, у меня других проблем больше нет чтобы думать про Украину. Мне за пропаганду не платят десятки тысяч доррарав, чтобы на этом заморачиваться. Тебе видимо башляют, раз ты этим озабочен. Либо ты «дебил»! если переживать за Украину искренне и всерьёз воспринимаешь всё происходящее. Что намного хуже, здесь уже только психушка.

  159. Аватар пользователя North Smith
    North Smith

    да блин, у меня других проблем больше нет чтобы думать про Украину. Мне за пропаганду не платят десятки тысяч доррарав, чтобы на этом заморачиваться. Тебе видимо башляют, раз ты этим озабочен. Либо ты «дебил»! если переживать за Украину искренне и всерьёз воспринимаешь всё происходящее. Что намного хуже, здесь уже только психушка.

  160. Аватар пользователя North Smith
    North Smith

    да блин, у меня других проблем больше нет чтобы думать про Украину. Мне за пропаганду не платят десятки тысяч доррарав, чтобы на этом заморачиваться. Тебе видимо башляют, раз ты этим озабочен. Либо ты «дебил»! если переживать за Украину искренне и всерьёз воспринимаешь всё происходящее. Что намного хуже, здесь уже только психушка.

  161. Аватар пользователя North Smith
    North Smith

    да блин, у меня других проблем больше нет чтобы думать про Украину. Мне за пропаганду не платят десятки тысяч доррарав, чтобы на этом заморачиваться. Тебе видимо башляют, раз ты этим озабочен. Либо ты «дебил»! если переживать за Украину искренне и всерьёз воспринимаешь всё происходящее. Что намного хуже, здесь уже только психушка.

  162. Аватар пользователя North Smith
    North Smith

    да блин, у меня других проблем больше нет чтобы думать про Украину. Мне за пропаганду не платят десятки тысяч доррарав, чтобы на этом заморачиваться. Тебе видимо башляют, раз ты этим озабочен. Либо ты «дебил»! если переживать за Украину искренне и всерьёз воспринимаешь всё происходящее. Что намного хуже, здесь уже только психушка.

  163. Аватар пользователя North Smith
    North Smith

    да блин, у меня других проблем больше нет чтобы думать про Украину. Мне за пропаганду не платят десятки тысяч доррарав, чтобы на этом заморачиваться. Тебе видимо башляют, раз ты этим озабочен. Либо ты «дебил»! если переживать за Украину искренне и всерьёз воспринимаешь всё происходящее. Что намного хуже, здесь уже только психушка.

  164. Аватар пользователя North Smith
    North Smith

    да блин, у меня других проблем больше нет чтобы думать про Украину. Мне за пропаганду не платят десятки тысяч доррарав, чтобы на этом заморачиваться. Тебе видимо башляют, раз ты этим озабочен. Либо ты «дебил»! если переживать за Украину искренне и всерьёз воспринимаешь всё происходящее. Что намного хуже, здесь уже только психушка.

  165. Аватар пользователя North Smith
    North Smith

    да блин, у меня других проблем больше нет чтобы думать про Украину. Мне за пропаганду не платят десятки тысяч доррарав, чтобы на этом заморачиваться. Тебе видимо башляют, раз ты этим озабочен. Либо ты «дебил»! если переживать за Украину искренне и всерьёз воспринимаешь всё происходящее. Что намного хуже, здесь уже только психушка.

  166. Аватар пользователя dragonzan

    А Россия это Россия. Просто свидомые очень любят упрекать Россию в ограничении свобод интернета…

  167. Аватар пользователя dragonzan

    А Россия это Россия. Просто свидомые очень любят упрекать Россию в ограничении свобод интернета…

  168. Аватар пользователя dragonzan

    А Россия это Россия. Просто свидомые очень любят упрекать Россию в ограничении свобод интернета…

  169. Аватар пользователя dragonzan

    А Россия это Россия. Просто свидомые очень любят упрекать Россию в ограничении свобод интернета…

  170. Аватар пользователя dragonzan

    А Россия это Россия. Просто свидомые очень любят упрекать Россию в ограничении свобод интернета…

  171. Аватар пользователя dragonzan

    А Россия это Россия. Просто свидомые очень любят упрекать Россию в ограничении свобод интернета…

  172. Аватар пользователя dragonzan

    А Россия это Россия. Просто свидомые очень любят упрекать Россию в ограничении свобод интернета…

  173. Аватар пользователя dragonzan

    А Россия это Россия. Просто свидомые очень любят упрекать Россию в ограничении свобод интернета…

  174. Аватар пользователя dragonzan

    А Россия это Россия. Просто свидомые очень любят упрекать Россию в ограничении свобод интернета…

  175. Аватар пользователя dragonzan

    А Россия это Россия. Просто свидомые очень любят упрекать Россию в ограничении свобод интернета…

  176. Аватар пользователя dragonzan

    А Россия это Россия. Просто свидомые очень любят упрекать Россию в ограничении свобод интернета…

  177. Аватар пользователя dragonzan

    Кто мог уже… Кто мог в Европу тоже…

  178. Аватар пользователя dragonzan

    Кто мог уже… Кто мог в Европу тоже…

  179. Аватар пользователя dragonzan

    Кто мог уже… Кто мог в Европу тоже…

  180. Аватар пользователя dragonzan

    Кто мог уже… Кто мог в Европу тоже…

  181. Аватар пользователя dragonzan

    Кто мог уже… Кто мог в Европу тоже…

  182. Аватар пользователя dragonzan

    Кто мог уже… Кто мог в Европу тоже…

  183. Аватар пользователя dragonzan

    Кто мог уже… Кто мог в Европу тоже…

  184. Аватар пользователя dragonzan

    Кто мог уже… Кто мог в Европу тоже…

  185. Аватар пользователя dragonzan

    Кто мог уже… Кто мог в Европу тоже…

  186. Аватар пользователя dragonzan

    Кто мог уже… Кто мог в Европу тоже…

  187. Аватар пользователя dragonzan

    Кто мог уже… Кто мог в Европу тоже…

  188. Аватар пользователя Kakvasa Tam
    Kakvasa Tam

    Чем круче? Китай закрытая страна. Что вы знаете о тех местах куда не пускают туристов и журналистов. Круче трудовыми лагерями? Воровством детей которых превращают в рабов для парт номенклатуры? Провинциями где погибли все пчелы и все опыляют вручную?Круче когда рождаться девочка и ее сразу топят в ведре с водой? Ну восторгайтесь.

  189. Аватар пользователя Kakvasa Tam
    Kakvasa Tam

    Чем круче? Китай закрытая страна. Что вы знаете о тех местах куда не пускают туристов и журналистов. Круче трудовыми лагерями? Воровством детей которых превращают в рабов для парт номенклатуры? Провинциями где погибли все пчелы и все опыляют вручную?Круче когда рождаться девочка и ее сразу топят в ведре с водой? Ну восторгайтесь.

  190. Аватар пользователя Kakvasa Tam
    Kakvasa Tam

    Чем круче? Китай закрытая страна. Что вы знаете о тех местах куда не пускают туристов и журналистов. Круче трудовыми лагерями? Воровством детей которых превращают в рабов для парт номенклатуры? Провинциями где погибли все пчелы и все опыляют вручную?Круче когда рождаться девочка и ее сразу топят в ведре с водой? Ну восторгайтесь.

  191. Аватар пользователя Kakvasa Tam
    Kakvasa Tam

    Чем круче? Китай закрытая страна. Что вы знаете о тех местах куда не пускают туристов и журналистов. Круче трудовыми лагерями? Воровством детей которых превращают в рабов для парт номенклатуры? Провинциями где погибли все пчелы и все опыляют вручную?Круче когда рождаться девочка и ее сразу топят в ведре с водой? Ну восторгайтесь.

  192. Аватар пользователя Kakvasa Tam
    Kakvasa Tam

    Чем круче? Китай закрытая страна. Что вы знаете о тех местах куда не пускают туристов и журналистов. Круче трудовыми лагерями? Воровством детей которых превращают в рабов для парт номенклатуры? Провинциями где погибли все пчелы и все опыляют вручную?Круче когда рождаться девочка и ее сразу топят в ведре с водой? Ну восторгайтесь.

  193. Аватар пользователя Kakvasa Tam
    Kakvasa Tam

    Чем круче? Китай закрытая страна. Что вы знаете о тех местах куда не пускают туристов и журналистов. Круче трудовыми лагерями? Воровством детей которых превращают в рабов для парт номенклатуры? Провинциями где погибли все пчелы и все опыляют вручную?Круче когда рождаться девочка и ее сразу топят в ведре с водой? Ну восторгайтесь.

  194. Аватар пользователя Kakvasa Tam
    Kakvasa Tam

    Чем круче? Китай закрытая страна. Что вы знаете о тех местах куда не пускают туристов и журналистов. Круче трудовыми лагерями? Воровством детей которых превращают в рабов для парт номенклатуры? Провинциями где погибли все пчелы и все опыляют вручную?Круче когда рождаться девочка и ее сразу топят в ведре с водой? Ну восторгайтесь.

  195. Аватар пользователя Kakvasa Tam
    Kakvasa Tam

    Чем круче? Китай закрытая страна. Что вы знаете о тех местах куда не пускают туристов и журналистов. Круче трудовыми лагерями? Воровством детей которых превращают в рабов для парт номенклатуры? Провинциями где погибли все пчелы и все опыляют вручную?Круче когда рождаться девочка и ее сразу топят в ведре с водой? Ну восторгайтесь.

  196. Аватар пользователя Kakvasa Tam
    Kakvasa Tam

    Чем круче? Китай закрытая страна. Что вы знаете о тех местах куда не пускают туристов и журналистов. Круче трудовыми лагерями? Воровством детей которых превращают в рабов для парт номенклатуры? Провинциями где погибли все пчелы и все опыляют вручную?Круче когда рождаться девочка и ее сразу топят в ведре с водой? Ну восторгайтесь.

  197. Аватар пользователя Kakvasa Tam
    Kakvasa Tam

    Чем круче? Китай закрытая страна. Что вы знаете о тех местах куда не пускают туристов и журналистов. Круче трудовыми лагерями? Воровством детей которых превращают в рабов для парт номенклатуры? Провинциями где погибли все пчелы и все опыляют вручную?Круче когда рождаться девочка и ее сразу топят в ведре с водой? Ну восторгайтесь.

  198. Аватар пользователя Kakvasa Tam
    Kakvasa Tam

    Чем круче? Китай закрытая страна. Что вы знаете о тех местах куда не пускают туристов и журналистов. Круче трудовыми лагерями? Воровством детей которых превращают в рабов для парт номенклатуры? Провинциями где погибли все пчелы и все опыляют вручную?Круче когда рождаться девочка и ее сразу топят в ведре с водой? Ну восторгайтесь.

  199. Аватар пользователя grifon2040
    grifon2040

    Типичный орк с кастрюлей на голове,параше надо медаль коричневую выдать,за то что вас оркор,от нас ограждает,цэ эврэперы)))

  200. Аватар пользователя grifon2040
    grifon2040

    Типичный орк с кастрюлей на голове,параше надо медаль коричневую выдать,за то что вас оркор,от нас ограждает,цэ эврэперы)))

  201. Аватар пользователя grifon2040
    grifon2040

    Типичный орк с кастрюлей на голове,параше надо медаль коричневую выдать,за то что вас оркор,от нас ограждает,цэ эврэперы)))

  202. Аватар пользователя grifon2040
    grifon2040

    Типичный орк с кастрюлей на голове,параше надо медаль коричневую выдать,за то что вас оркор,от нас ограждает,цэ эврэперы)))

  203. Аватар пользователя grifon2040
    grifon2040

    Типичный орк с кастрюлей на голове,параше надо медаль коричневую выдать,за то что вас оркор,от нас ограждает,цэ эврэперы)))

  204. Аватар пользователя grifon2040
    grifon2040

    Типичный орк с кастрюлей на голове,параше надо медаль коричневую выдать,за то что вас оркор,от нас ограждает,цэ эврэперы)))

  205. Аватар пользователя grifon2040
    grifon2040

    Типичный орк с кастрюлей на голове,параше надо медаль коричневую выдать,за то что вас оркор,от нас ограждает,цэ эврэперы)))

  206. Аватар пользователя grifon2040
    grifon2040

    Типичный орк с кастрюлей на голове,параше надо медаль коричневую выдать,за то что вас оркор,от нас ограждает,цэ эврэперы)))

  207. Аватар пользователя grifon2040
    grifon2040

    Типичный орк с кастрюлей на голове,параше надо медаль коричневую выдать,за то что вас оркор,от нас ограждает,цэ эврэперы)))

  208. Аватар пользователя grifon2040
    grifon2040

    Типичный орк с кастрюлей на голове,параше надо медаль коричневую выдать,за то что вас оркор,от нас ограждает,цэ эврэперы)))

  209. Аватар пользователя grifon2040
    grifon2040

    Типичный орк с кастрюлей на голове,параше надо медаль коричневую выдать,за то что вас оркор,от нас ограждает,цэ эврэперы)))

  210. Аватар пользователя grifon2040
    grifon2040

    Только украина как была поставщиком проститутой и дешёвой рабочей силы,так и останется,а каких технологиях и цивилизации идёт речь,после развала совка,на Украине ничего не построили,а народ стал стадом прыгающих овец с идиалогией 30х годов))

  211. Аватар пользователя grifon2040
    grifon2040

    Только украина как была поставщиком проститутой и дешёвой рабочей силы,так и останется,а каких технологиях и цивилизации идёт речь,после развала совка,на Украине ничего не построили,а народ стал стадом прыгающих овец с идиалогией 30х годов))

  212. Аватар пользователя grifon2040
    grifon2040

    Только украина как была поставщиком проститутой и дешёвой рабочей силы,так и останется,а каких технологиях и цивилизации идёт речь,после развала совка,на Украине ничего не построили,а народ стал стадом прыгающих овец с идиалогией 30х годов))

  213. Аватар пользователя grifon2040
    grifon2040

    Только украина как была поставщиком проститутой и дешёвой рабочей силы,так и останется,а каких технологиях и цивилизации идёт речь,после развала совка,на Украине ничего не построили,а народ стал стадом прыгающих овец с идиалогией 30х годов))

  214. Аватар пользователя grifon2040
    grifon2040

    Только украина как была поставщиком проститутой и дешёвой рабочей силы,так и останется,а каких технологиях и цивилизации идёт речь,после развала совка,на Украине ничего не построили,а народ стал стадом прыгающих овец с идиалогией 30х годов))

  215. Аватар пользователя grifon2040
    grifon2040

    Только украина как была поставщиком проститутой и дешёвой рабочей силы,так и останется,а каких технологиях и цивилизации идёт речь,после развала совка,на Украине ничего не построили,а народ стал стадом прыгающих овец с идиалогией 30х годов))

  216. Аватар пользователя grifon2040
    grifon2040

    Только украина как была поставщиком проститутой и дешёвой рабочей силы,так и останется,а каких технологиях и цивилизации идёт речь,после развала совка,на Украине ничего не построили,а народ стал стадом прыгающих овец с идиалогией 30х годов))

  217. Аватар пользователя grifon2040
    grifon2040

    Только украина как была поставщиком проститутой и дешёвой рабочей силы,так и останется,а каких технологиях и цивилизации идёт речь,после развала совка,на Украине ничего не построили,а народ стал стадом прыгающих овец с идиалогией 30х годов))

  218. Аватар пользователя grifon2040
    grifon2040

    Только украина как была поставщиком проститутой и дешёвой рабочей силы,так и останется,а каких технологиях и цивилизации идёт речь,после развала совка,на Украине ничего не построили,а народ стал стадом прыгающих овец с идиалогией 30х годов))

  219. Аватар пользователя grifon2040
    grifon2040

    Только украина как была поставщиком проститутой и дешёвой рабочей силы,так и останется,а каких технологиях и цивилизации идёт речь,после развала совка,на Украине ничего не построили,а народ стал стадом прыгающих овец с идиалогией 30х годов))

  220. Аватар пользователя grifon2040
    grifon2040

    Только украина как была поставщиком проститутой и дешёвой рабочей силы,так и останется,а каких технологиях и цивилизации идёт речь,после развала совка,на Украине ничего не построили,а народ стал стадом прыгающих овец с идиалогией 30х годов))

  221. Аватар пользователя Lynx_911
    Lynx_911

    У нас в России хоть как-то на общественное мнение смотрят и медленно подобные идиотские решения вводят, хотя идиотизма более чем хватает, а тут херакс и всё отрезали! Во дебилы, сами себе и насрали, жаль мне их, как жаль и нас.
    У нас тоже тут хрень всякая творится, но верю что со временем мы сможем это изменить, уже меняется.

  222. Аватар пользователя Lynx_911
    Lynx_911

    У нас в России хоть как-то на общественное мнение смотрят и медленно подобные идиотские решения вводят, хотя идиотизма более чем хватает, а тут херакс и всё отрезали! Во дебилы, сами себе и насрали, жаль мне их, как жаль и нас.
    У нас тоже тут хрень всякая творится, но верю что со временем мы сможем это изменить, уже меняется.

  223. Аватар пользователя Lynx_911
    Lynx_911

    У нас в России хоть как-то на общественное мнение смотрят и медленно подобные идиотские решения вводят, хотя идиотизма более чем хватает, а тут херакс и всё отрезали! Во дебилы, сами себе и насрали, жаль мне их, как жаль и нас.
    У нас тоже тут хрень всякая творится, но верю что со временем мы сможем это изменить, уже меняется.

  224. Аватар пользователя Lynx_911
    Lynx_911

    У нас в России хоть как-то на общественное мнение смотрят и медленно подобные идиотские решения вводят, хотя идиотизма более чем хватает, а тут херакс и всё отрезали! Во дебилы, сами себе и насрали, жаль мне их, как жаль и нас.
    У нас тоже тут хрень всякая творится, но верю что со временем мы сможем это изменить, уже меняется.

  225. Аватар пользователя Lynx_911
    Lynx_911

    У нас в России хоть как-то на общественное мнение смотрят и медленно подобные идиотские решения вводят, хотя идиотизма более чем хватает, а тут херакс и всё отрезали! Во дебилы, сами себе и насрали, жаль мне их, как жаль и нас.
    У нас тоже тут хрень всякая творится, но верю что со временем мы сможем это изменить, уже меняется.

  226. Аватар пользователя Lynx_911
    Lynx_911

    У нас в России хоть как-то на общественное мнение смотрят и медленно подобные идиотские решения вводят, хотя идиотизма более чем хватает, а тут херакс и всё отрезали! Во дебилы, сами себе и насрали, жаль мне их, как жаль и нас.
    У нас тоже тут хрень всякая творится, но верю что со временем мы сможем это изменить, уже меняется.

  227. Аватар пользователя Lynx_911
    Lynx_911

    У нас в России хоть как-то на общественное мнение смотрят и медленно подобные идиотские решения вводят, хотя идиотизма более чем хватает, а тут херакс и всё отрезали! Во дебилы, сами себе и насрали, жаль мне их, как жаль и нас.
    У нас тоже тут хрень всякая творится, но верю что со временем мы сможем это изменить, уже меняется.

  228. Аватар пользователя Lynx_911
    Lynx_911

    У нас в России хоть как-то на общественное мнение смотрят и медленно подобные идиотские решения вводят, хотя идиотизма более чем хватает, а тут херакс и всё отрезали! Во дебилы, сами себе и насрали, жаль мне их, как жаль и нас.
    У нас тоже тут хрень всякая творится, но верю что со временем мы сможем это изменить, уже меняется.

  229. Аватар пользователя Lynx_911
    Lynx_911

    У нас в России хоть как-то на общественное мнение смотрят и медленно подобные идиотские решения вводят, хотя идиотизма более чем хватает, а тут херакс и всё отрезали! Во дебилы, сами себе и насрали, жаль мне их, как жаль и нас.
    У нас тоже тут хрень всякая творится, но верю что со временем мы сможем это изменить, уже меняется.

  230. Аватар пользователя Lynx_911
    Lynx_911

    У нас в России хоть как-то на общественное мнение смотрят и медленно подобные идиотские решения вводят, хотя идиотизма более чем хватает, а тут херакс и всё отрезали! Во дебилы, сами себе и насрали, жаль мне их, как жаль и нас.
    У нас тоже тут хрень всякая творится, но верю что со временем мы сможем это изменить, уже меняется.

  231. Аватар пользователя Lynx_911
    Lynx_911

    У нас в России хоть как-то на общественное мнение смотрят и медленно подобные идиотские решения вводят, хотя идиотизма более чем хватает, а тут херакс и всё отрезали! Во дебилы, сами себе и насрали, жаль мне их, как жаль и нас.
    У нас тоже тут хрень всякая творится, но верю что со временем мы сможем это изменить, уже меняется.

  232. Аватар пользователя trickreroll
    trickreroll

    Ты бы про нашу страну столько знал, у нас тут тоже не санаторий.

  233. Аватар пользователя trickreroll
    trickreroll

    Ты бы про нашу страну столько знал, у нас тут тоже не санаторий.

  234. Аватар пользователя trickreroll
    trickreroll

    Ты бы про нашу страну столько знал, у нас тут тоже не санаторий.

  235. Аватар пользователя trickreroll
    trickreroll

    Ты бы про нашу страну столько знал, у нас тут тоже не санаторий.

  236. Аватар пользователя trickreroll
    trickreroll

    Ты бы про нашу страну столько знал, у нас тут тоже не санаторий.

  237. Аватар пользователя trickreroll
    trickreroll

    Ты бы про нашу страну столько знал, у нас тут тоже не санаторий.

  238. Аватар пользователя trickreroll
    trickreroll

    Ты бы про нашу страну столько знал, у нас тут тоже не санаторий.

  239. Аватар пользователя trickreroll
    trickreroll

    Ты бы про нашу страну столько знал, у нас тут тоже не санаторий.

  240. Аватар пользователя trickreroll
    trickreroll

    Ты бы про нашу страну столько знал, у нас тут тоже не санаторий.

  241. Аватар пользователя trickreroll
    trickreroll

    Ты бы про нашу страну столько знал, у нас тут тоже не санаторий.

  242. Аватар пользователя trickreroll
    trickreroll

    Ты бы про нашу страну столько знал, у нас тут тоже не санаторий.

  243. Аватар пользователя D.K.
    D.K.

    Прочитал новость и задумался… А что, собственно говоря, в глобальном смысле изменится? Не с точки зрения «ограждения» украинского народа от про-российской пропаганды, а с точки зрения рядовых пользователей выше обозначенных сервисов?
    Закроют доступ к ВК и Одноклассникам? Есть Фейсбук и масса других социальных сетей (Даже Google+). Одноклассники так вообще в помойку превратились и ВК недалеко ушел.
    Сервисы от mail.ru и yandex? Да бога ради — валом альтернативных сервисов более высокого качества.
    1С? Ну, для бизнеса будет, в некотором роде, проблемой перехать из одних БД в другие. Тем более, есть не мало аналогичных наработок от тех же украинских разработчиков (вполне годных, опять же). Телевидение? Тут вообще молчу.
    Я, вероятнее всего, не знаю всех нюансов использования тех или иных сервисов, но глобальной проблемы не вижу. Глобально ничего не изменится. Способ обхода подобных блокировок тоже предостаточно.
    Все это не более, чем PR чиновников.
    А в комментах тут опять война жертв пропаганды с одной и с другой стороны. К чему это все, к чему взаимное поливание говном?
    Наши власти тоже страдают ерундой не хуже (запрещают все, что нельзя контролировать). А в итоге что? Как пользовались сервисами, которыми хотели, так и пользуются. Не без костыле, но все же… Ничего фатального не произошло, вроде.

  244. Аватар пользователя D.K.
    D.K.

    Прочитал новость и задумался… А что, собственно говоря, в глобальном смысле изменится? Не с точки зрения «ограждения» украинского народа от про-российской пропаганды, а с точки зрения рядовых пользователей выше обозначенных сервисов?
    Закроют доступ к ВК и Одноклассникам? Есть Фейсбук и масса других социальных сетей (Даже Google+). Одноклассники так вообще в помойку превратились и ВК недалеко ушел.
    Сервисы от mail.ru и yandex? Да бога ради — валом альтернативных сервисов более высокого качества.
    1С? Ну, для бизнеса будет, в некотором роде, проблемой перехать из одних БД в другие. Тем более, есть не мало аналогичных наработок от тех же украинских разработчиков (вполне годных, опять же). Телевидение? Тут вообще молчу.
    Я, вероятнее всего, не знаю всех нюансов использования тех или иных сервисов, но глобальной проблемы не вижу. Глобально ничего не изменится. Способ обхода подобных блокировок тоже предостаточно.
    Все это не более, чем PR чиновников.
    А в комментах тут опять война жертв пропаганды с одной и с другой стороны. К чему это все, к чему взаимное поливание говном?
    Наши власти тоже страдают ерундой не хуже (запрещают все, что нельзя контролировать). А в итоге что? Как пользовались сервисами, которыми хотели, так и пользуются. Не без костыле, но все же… Ничего фатального не произошло, вроде.

  245. Аватар пользователя D.K.
    D.K.

    Прочитал новость и задумался… А что, собственно говоря, в глобальном смысле изменится? Не с точки зрения «ограждения» украинского народа от про-российской пропаганды, а с точки зрения рядовых пользователей выше обозначенных сервисов?
    Закроют доступ к ВК и Одноклассникам? Есть Фейсбук и масса других социальных сетей (Даже Google+). Одноклассники так вообще в помойку превратились и ВК недалеко ушел.
    Сервисы от mail.ru и yandex? Да бога ради — валом альтернативных сервисов более высокого качества.
    1С? Ну, для бизнеса будет, в некотором роде, проблемой перехать из одних БД в другие. Тем более, есть не мало аналогичных наработок от тех же украинских разработчиков (вполне годных, опять же). Телевидение? Тут вообще молчу.
    Я, вероятнее всего, не знаю всех нюансов использования тех или иных сервисов, но глобальной проблемы не вижу. Глобально ничего не изменится. Способ обхода подобных блокировок тоже предостаточно.
    Все это не более, чем PR чиновников.
    А в комментах тут опять война жертв пропаганды с одной и с другой стороны. К чему это все, к чему взаимное поливание говном?
    Наши власти тоже страдают ерундой не хуже (запрещают все, что нельзя контролировать). А в итоге что? Как пользовались сервисами, которыми хотели, так и пользуются. Не без костыле, но все же… Ничего фатального не произошло, вроде.

  246. Аватар пользователя D.K.
    D.K.

    Прочитал новость и задумался… А что, собственно говоря, в глобальном смысле изменится? Не с точки зрения «ограждения» украинского народа от про-российской пропаганды, а с точки зрения рядовых пользователей выше обозначенных сервисов?
    Закроют доступ к ВК и Одноклассникам? Есть Фейсбук и масса других социальных сетей (Даже Google+). Одноклассники так вообще в помойку превратились и ВК недалеко ушел.
    Сервисы от mail.ru и yandex? Да бога ради — валом альтернативных сервисов более высокого качества.
    1С? Ну, для бизнеса будет, в некотором роде, проблемой перехать из одних БД в другие. Тем более, есть не мало аналогичных наработок от тех же украинских разработчиков (вполне годных, опять же). Телевидение? Тут вообще молчу.
    Я, вероятнее всего, не знаю всех нюансов использования тех или иных сервисов, но глобальной проблемы не вижу. Глобально ничего не изменится. Способ обхода подобных блокировок тоже предостаточно.
    Все это не более, чем PR чиновников.
    А в комментах тут опять война жертв пропаганды с одной и с другой стороны. К чему это все, к чему взаимное поливание говном?
    Наши власти тоже страдают ерундой не хуже (запрещают все, что нельзя контролировать). А в итоге что? Как пользовались сервисами, которыми хотели, так и пользуются. Не без костыле, но все же… Ничего фатального не произошло, вроде.

  247. Аватар пользователя D.K.
    D.K.

    Прочитал новость и задумался… А что, собственно говоря, в глобальном смысле изменится? Не с точки зрения «ограждения» украинского народа от про-российской пропаганды, а с точки зрения рядовых пользователей выше обозначенных сервисов?
    Закроют доступ к ВК и Одноклассникам? Есть Фейсбук и масса других социальных сетей (Даже Google+). Одноклассники так вообще в помойку превратились и ВК недалеко ушел.
    Сервисы от mail.ru и yandex? Да бога ради — валом альтернативных сервисов более высокого качества.
    1С? Ну, для бизнеса будет, в некотором роде, проблемой перехать из одних БД в другие. Тем более, есть не мало аналогичных наработок от тех же украинских разработчиков (вполне годных, опять же). Телевидение? Тут вообще молчу.
    Я, вероятнее всего, не знаю всех нюансов использования тех или иных сервисов, но глобальной проблемы не вижу. Глобально ничего не изменится. Способ обхода подобных блокировок тоже предостаточно.
    Все это не более, чем PR чиновников.
    А в комментах тут опять война жертв пропаганды с одной и с другой стороны. К чему это все, к чему взаимное поливание говном?
    Наши власти тоже страдают ерундой не хуже (запрещают все, что нельзя контролировать). А в итоге что? Как пользовались сервисами, которыми хотели, так и пользуются. Не без костыле, но все же… Ничего фатального не произошло, вроде.

  248. Аватар пользователя D.K.
    D.K.

    Прочитал новость и задумался… А что, собственно говоря, в глобальном смысле изменится? Не с точки зрения «ограждения» украинского народа от про-российской пропаганды, а с точки зрения рядовых пользователей выше обозначенных сервисов?
    Закроют доступ к ВК и Одноклассникам? Есть Фейсбук и масса других социальных сетей (Даже Google+). Одноклассники так вообще в помойку превратились и ВК недалеко ушел.
    Сервисы от mail.ru и yandex? Да бога ради — валом альтернативных сервисов более высокого качества.
    1С? Ну, для бизнеса будет, в некотором роде, проблемой перехать из одних БД в другие. Тем более, есть не мало аналогичных наработок от тех же украинских разработчиков (вполне годных, опять же). Телевидение? Тут вообще молчу.
    Я, вероятнее всего, не знаю всех нюансов использования тех или иных сервисов, но глобальной проблемы не вижу. Глобально ничего не изменится. Способ обхода подобных блокировок тоже предостаточно.
    Все это не более, чем PR чиновников.
    А в комментах тут опять война жертв пропаганды с одной и с другой стороны. К чему это все, к чему взаимное поливание говном?
    Наши власти тоже страдают ерундой не хуже (запрещают все, что нельзя контролировать). А в итоге что? Как пользовались сервисами, которыми хотели, так и пользуются. Не без костыле, но все же… Ничего фатального не произошло, вроде.

  249. Аватар пользователя D.K.
    D.K.

    Прочитал новость и задумался… А что, собственно говоря, в глобальном смысле изменится? Не с точки зрения «ограждения» украинского народа от про-российской пропаганды, а с точки зрения рядовых пользователей выше обозначенных сервисов?
    Закроют доступ к ВК и Одноклассникам? Есть Фейсбук и масса других социальных сетей (Даже Google+). Одноклассники так вообще в помойку превратились и ВК недалеко ушел.
    Сервисы от mail.ru и yandex? Да бога ради — валом альтернативных сервисов более высокого качества.
    1С? Ну, для бизнеса будет, в некотором роде, проблемой перехать из одних БД в другие. Тем более, есть не мало аналогичных наработок от тех же украинских разработчиков (вполне годных, опять же). Телевидение? Тут вообще молчу.
    Я, вероятнее всего, не знаю всех нюансов использования тех или иных сервисов, но глобальной проблемы не вижу. Глобально ничего не изменится. Способ обхода подобных блокировок тоже предостаточно.
    Все это не более, чем PR чиновников.
    А в комментах тут опять война жертв пропаганды с одной и с другой стороны. К чему это все, к чему взаимное поливание говном?
    Наши власти тоже страдают ерундой не хуже (запрещают все, что нельзя контролировать). А в итоге что? Как пользовались сервисами, которыми хотели, так и пользуются. Не без костыле, но все же… Ничего фатального не произошло, вроде.

  250. Аватар пользователя D.K.
    D.K.

    Прочитал новость и задумался… А что, собственно говоря, в глобальном смысле изменится? Не с точки зрения «ограждения» украинского народа от про-российской пропаганды, а с точки зрения рядовых пользователей выше обозначенных сервисов?
    Закроют доступ к ВК и Одноклассникам? Есть Фейсбук и масса других социальных сетей (Даже Google+). Одноклассники так вообще в помойку превратились и ВК недалеко ушел.
    Сервисы от mail.ru и yandex? Да бога ради — валом альтернативных сервисов более высокого качества.
    1С? Ну, для бизнеса будет, в некотором роде, проблемой перехать из одних БД в другие. Тем более, есть не мало аналогичных наработок от тех же украинских разработчиков (вполне годных, опять же). Телевидение? Тут вообще молчу.
    Я, вероятнее всего, не знаю всех нюансов использования тех или иных сервисов, но глобальной проблемы не вижу. Глобально ничего не изменится. Способ обхода подобных блокировок тоже предостаточно.
    Все это не более, чем PR чиновников.
    А в комментах тут опять война жертв пропаганды с одной и с другой стороны. К чему это все, к чему взаимное поливание говном?
    Наши власти тоже страдают ерундой не хуже (запрещают все, что нельзя контролировать). А в итоге что? Как пользовались сервисами, которыми хотели, так и пользуются. Не без костыле, но все же… Ничего фатального не произошло, вроде.

  251. Аватар пользователя D.K.
    D.K.

    Прочитал новость и задумался… А что, собственно говоря, в глобальном смысле изменится? Не с точки зрения «ограждения» украинского народа от про-российской пропаганды, а с точки зрения рядовых пользователей выше обозначенных сервисов?
    Закроют доступ к ВК и Одноклассникам? Есть Фейсбук и масса других социальных сетей (Даже Google+). Одноклассники так вообще в помойку превратились и ВК недалеко ушел.
    Сервисы от mail.ru и yandex? Да бога ради — валом альтернативных сервисов более высокого качества.
    1С? Ну, для бизнеса будет, в некотором роде, проблемой перехать из одних БД в другие. Тем более, есть не мало аналогичных наработок от тех же украинских разработчиков (вполне годных, опять же). Телевидение? Тут вообще молчу.
    Я, вероятнее всего, не знаю всех нюансов использования тех или иных сервисов, но глобальной проблемы не вижу. Глобально ничего не изменится. Способ обхода подобных блокировок тоже предостаточно.
    Все это не более, чем PR чиновников.
    А в комментах тут опять война жертв пропаганды с одной и с другой стороны. К чему это все, к чему взаимное поливание говном?
    Наши власти тоже страдают ерундой не хуже (запрещают все, что нельзя контролировать). А в итоге что? Как пользовались сервисами, которыми хотели, так и пользуются. Не без костыле, но все же… Ничего фатального не произошло, вроде.

  252. Аватар пользователя D.K.
    D.K.

    Прочитал новость и задумался… А что, собственно говоря, в глобальном смысле изменится? Не с точки зрения «ограждения» украинского народа от про-российской пропаганды, а с точки зрения рядовых пользователей выше обозначенных сервисов?
    Закроют доступ к ВК и Одноклассникам? Есть Фейсбук и масса других социальных сетей (Даже Google+). Одноклассники так вообще в помойку превратились и ВК недалеко ушел.
    Сервисы от mail.ru и yandex? Да бога ради — валом альтернативных сервисов более высокого качества.
    1С? Ну, для бизнеса будет, в некотором роде, проблемой перехать из одних БД в другие. Тем более, есть не мало аналогичных наработок от тех же украинских разработчиков (вполне годных, опять же). Телевидение? Тут вообще молчу.
    Я, вероятнее всего, не знаю всех нюансов использования тех или иных сервисов, но глобальной проблемы не вижу. Глобально ничего не изменится. Способ обхода подобных блокировок тоже предостаточно.
    Все это не более, чем PR чиновников.
    А в комментах тут опять война жертв пропаганды с одной и с другой стороны. К чему это все, к чему взаимное поливание говном?
    Наши власти тоже страдают ерундой не хуже (запрещают все, что нельзя контролировать). А в итоге что? Как пользовались сервисами, которыми хотели, так и пользуются. Не без костыле, но все же… Ничего фатального не произошло, вроде.

  253. Аватар пользователя D.K.
    D.K.

    Прочитал новость и задумался… А что, собственно говоря, в глобальном смысле изменится? Не с точки зрения «ограждения» украинского народа от про-российской пропаганды, а с точки зрения рядовых пользователей выше обозначенных сервисов?
    Закроют доступ к ВК и Одноклассникам? Есть Фейсбук и масса других социальных сетей (Даже Google+). Одноклассники так вообще в помойку превратились и ВК недалеко ушел.
    Сервисы от mail.ru и yandex? Да бога ради — валом альтернативных сервисов более высокого качества.
    1С? Ну, для бизнеса будет, в некотором роде, проблемой перехать из одних БД в другие. Тем более, есть не мало аналогичных наработок от тех же украинских разработчиков (вполне годных, опять же). Телевидение? Тут вообще молчу.
    Я, вероятнее всего, не знаю всех нюансов использования тех или иных сервисов, но глобальной проблемы не вижу. Глобально ничего не изменится. Способ обхода подобных блокировок тоже предостаточно.
    Все это не более, чем PR чиновников.
    А в комментах тут опять война жертв пропаганды с одной и с другой стороны. К чему это все, к чему взаимное поливание говном?
    Наши власти тоже страдают ерундой не хуже (запрещают все, что нельзя контролировать). А в итоге что? Как пользовались сервисами, которыми хотели, так и пользуются. Не без костыле, но все же… Ничего фатального не произошло, вроде.

  254. Аватар пользователя Ярослав Кротов
    Ярослав Кротов

    Нет,Укроплэнд.

  255. Аватар пользователя Ярослав Кротов
    Ярослав Кротов

    Нет,Укроплэнд.

  256. Аватар пользователя Ярослав Кротов
    Ярослав Кротов

    Нет,Укроплэнд.

  257. Аватар пользователя Ярослав Кротов
    Ярослав Кротов

    Нет,Укроплэнд.

  258. Аватар пользователя Ярослав Кротов
    Ярослав Кротов

    Нет,Укроплэнд.

  259. Аватар пользователя Ярослав Кротов
    Ярослав Кротов

    Нет,Укроплэнд.

  260. Аватар пользователя Ярослав Кротов
    Ярослав Кротов

    Нет,Укроплэнд.

  261. Аватар пользователя Ярослав Кротов
    Ярослав Кротов

    Нет,Укроплэнд.

  262. Аватар пользователя Ярослав Кротов
    Ярослав Кротов

    Нет,Укроплэнд.

  263. Аватар пользователя Ярослав Кротов
    Ярослав Кротов

    Нет,Укроплэнд.

  264. Аватар пользователя Ярослав Кротов
    Ярослав Кротов

    Нет,Укроплэнд.

  265. Аватар пользователя Ярослав Кротов
    Ярослав Кротов

    не гони, а как же 30млн украинцев зарегистрированных в ВК?Неужели в Фейсбуке все 45млн зарегались?

  266. Аватар пользователя Ярослав Кротов
    Ярослав Кротов

    не гони, а как же 30млн украинцев зарегистрированных в ВК?Неужели в Фейсбуке все 45млн зарегались?

  267. Аватар пользователя Ярослав Кротов
    Ярослав Кротов

    не гони, а как же 30млн украинцев зарегистрированных в ВК?Неужели в Фейсбуке все 45млн зарегались?

  268. Аватар пользователя Ярослав Кротов
    Ярослав Кротов

    не гони, а как же 30млн украинцев зарегистрированных в ВК?Неужели в Фейсбуке все 45млн зарегались?

  269. Аватар пользователя Ярослав Кротов
    Ярослав Кротов

    не гони, а как же 30млн украинцев зарегистрированных в ВК?Неужели в Фейсбуке все 45млн зарегались?

  270. Аватар пользователя Ярослав Кротов
    Ярослав Кротов

    не гони, а как же 30млн украинцев зарегистрированных в ВК?Неужели в Фейсбуке все 45млн зарегались?

  271. Аватар пользователя Ярослав Кротов
    Ярослав Кротов

    не гони, а как же 30млн украинцев зарегистрированных в ВК?Неужели в Фейсбуке все 45млн зарегались?

  272. Аватар пользователя Ярослав Кротов
    Ярослав Кротов

    не гони, а как же 30млн украинцев зарегистрированных в ВК?Неужели в Фейсбуке все 45млн зарегались?

  273. Аватар пользователя Ярослав Кротов
    Ярослав Кротов

    не гони, а как же 30млн украинцев зарегистрированных в ВК?Неужели в Фейсбуке все 45млн зарегались?

  274. Аватар пользователя Ярослав Кротов
    Ярослав Кротов

    не гони, а как же 30млн украинцев зарегистрированных в ВК?Неужели в Фейсбуке все 45млн зарегались?

  275. Аватар пользователя Ярослав Кротов
    Ярослав Кротов

    не гони, а как же 30млн украинцев зарегистрированных в ВК?Неужели в Фейсбуке все 45млн зарегались?

  276. Аватар пользователя Viktor Popov
    Viktor Popov

    Я тоже зареган в вк. Правда не захожу туда уже 5 лет. Но зареган. 30 млн, ишь ты)))

  277. Аватар пользователя Viktor Popov
    Viktor Popov

    Я тоже зареган в вк. Правда не захожу туда уже 5 лет. Но зареган. 30 млн, ишь ты)))

  278. Аватар пользователя Viktor Popov
    Viktor Popov

    Я тоже зареган в вк. Правда не захожу туда уже 5 лет. Но зареган. 30 млн, ишь ты)))

  279. Аватар пользователя Viktor Popov
    Viktor Popov

    Я тоже зареган в вк. Правда не захожу туда уже 5 лет. Но зареган. 30 млн, ишь ты)))

  280. Аватар пользователя Viktor Popov
    Viktor Popov

    Я тоже зареган в вк. Правда не захожу туда уже 5 лет. Но зареган. 30 млн, ишь ты)))

  281. Аватар пользователя Viktor Popov
    Viktor Popov

    Я тоже зареган в вк. Правда не захожу туда уже 5 лет. Но зареган. 30 млн, ишь ты)))

  282. Аватар пользователя Viktor Popov
    Viktor Popov

    Я тоже зареган в вк. Правда не захожу туда уже 5 лет. Но зареган. 30 млн, ишь ты)))

  283. Аватар пользователя Viktor Popov
    Viktor Popov

    Я тоже зареган в вк. Правда не захожу туда уже 5 лет. Но зареган. 30 млн, ишь ты)))

  284. Аватар пользователя Viktor Popov
    Viktor Popov

    Я тоже зареган в вк. Правда не захожу туда уже 5 лет. Но зареган. 30 млн, ишь ты)))

  285. Аватар пользователя Viktor Popov
    Viktor Popov

    Я тоже зареган в вк. Правда не захожу туда уже 5 лет. Но зареган. 30 млн, ишь ты)))

  286. Аватар пользователя Viktor Popov
    Viktor Popov

    Я тоже зареган в вк. Правда не захожу туда уже 5 лет. Но зареган. 30 млн, ишь ты)))

  287. Аватар пользователя Viktor Popov
    Viktor Popov

    главное, подальше от кацапов

  288. Аватар пользователя Viktor Popov
    Viktor Popov

    главное, подальше от кацапов

  289. Аватар пользователя Viktor Popov
    Viktor Popov

    главное, подальше от кацапов

  290. Аватар пользователя Viktor Popov
    Viktor Popov

    главное, подальше от кацапов

  291. Аватар пользователя Viktor Popov
    Viktor Popov

    главное, подальше от кацапов

  292. Аватар пользователя Viktor Popov
    Viktor Popov

    главное, подальше от кацапов

  293. Аватар пользователя Viktor Popov
    Viktor Popov

    главное, подальше от кацапов

  294. Аватар пользователя Viktor Popov
    Viktor Popov

    главное, подальше от кацапов

  295. Аватар пользователя Viktor Popov
    Viktor Popov

    главное, подальше от кацапов

  296. Аватар пользователя Viktor Popov
    Viktor Popov

    главное, подальше от кацапов

  297. Аватар пользователя Viktor Popov
    Viktor Popov

    главное, подальше от кацапов

  298. Аватар пользователя dragonzan

    Чтож ты тут делаешь-то?

  299. Аватар пользователя dragonzan

    Чтож ты тут делаешь-то?

  300. Аватар пользователя dragonzan

    Чтож ты тут делаешь-то?

  301. Аватар пользователя dragonzan

    Чтож ты тут делаешь-то?

  302. Аватар пользователя dragonzan

    Чтож ты тут делаешь-то?

  303. Аватар пользователя dragonzan

    Чтож ты тут делаешь-то?

  304. Аватар пользователя dragonzan

    Чтож ты тут делаешь-то?

  305. Аватар пользователя dragonzan

    Чтож ты тут делаешь-то?

  306. Аватар пользователя dragonzan

    Чтож ты тут делаешь-то?

  307. Аватар пользователя dragonzan

    Чтож ты тут делаешь-то?

  308. Аватар пользователя dragonzan

    Чтож ты тут делаешь-то?

  309. Аватар пользователя Viktor Popov
    Viktor Popov

    В смысле?

  310. Аватар пользователя Viktor Popov
    Viktor Popov

    В смысле?

  311. Аватар пользователя Viktor Popov
    Viktor Popov

    В смысле?

  312. Аватар пользователя Viktor Popov
    Viktor Popov

    В смысле?

  313. Аватар пользователя Viktor Popov
    Viktor Popov

    В смысле?

  314. Аватар пользователя Viktor Popov
    Viktor Popov

    В смысле?

  315. Аватар пользователя Viktor Popov
    Viktor Popov

    В смысле?

  316. Аватар пользователя Viktor Popov
    Viktor Popov

    В смысле?

  317. Аватар пользователя Viktor Popov
    Viktor Popov

    В смысле?

  318. Аватар пользователя Viktor Popov
    Viktor Popov

    В смысле?

  319. Аватар пользователя Viktor Popov
    Viktor Popov

    В смысле?

  320. Аватар пользователя Ясон ДінАльт
    Ясон ДінАльт

    общественное мнение, Лолшто? Пакет яровой проглотили и не подавились

  321. Аватар пользователя Ясон ДінАльт
    Ясон ДінАльт

    общественное мнение, Лолшто? Пакет яровой проглотили и не подавились

  322. Аватар пользователя Ясон ДінАльт
    Ясон ДінАльт

    общественное мнение, Лолшто? Пакет яровой проглотили и не подавились

  323. Аватар пользователя Ясон ДінАльт
    Ясон ДінАльт

    общественное мнение, Лолшто? Пакет яровой проглотили и не подавились

  324. Аватар пользователя Ясон ДінАльт
    Ясон ДінАльт

    общественное мнение, Лолшто? Пакет яровой проглотили и не подавились

  325. Аватар пользователя Ясон ДінАльт
    Ясон ДінАльт

    общественное мнение, Лолшто? Пакет яровой проглотили и не подавились

  326. Аватар пользователя Ясон ДінАльт
    Ясон ДінАльт

    общественное мнение, Лолшто? Пакет яровой проглотили и не подавились

  327. Аватар пользователя Ясон ДінАльт
    Ясон ДінАльт

    общественное мнение, Лолшто? Пакет яровой проглотили и не подавились

  328. Аватар пользователя Ясон ДінАльт
    Ясон ДінАльт

    общественное мнение, Лолшто? Пакет яровой проглотили и не подавились

  329. Аватар пользователя Ясон ДінАльт
    Ясон ДінАльт

    общественное мнение, Лолшто? Пакет яровой проглотили и не подавились

  330. Аватар пользователя Ясон ДінАльт
    Ясон ДінАльт

    общественное мнение, Лолшто? Пакет яровой проглотили и не подавились

  331. Аватар пользователя Lynx_911
    Lynx_911

    И как он действует сейчас, в реальности, у нас, вы знаете? Вот хоть немного? Как он повлиял? Да этот закон абсолютно идиотский и против конституции, но он и не работает и не факт что заработает.
    А вот то, что у знакомого из Харькова со вчерашнего дня ВК не работает и почта на Яндексе — это факт!
    И не надо тут срач устраивать на тему того у кого в стране хуже или лучше, или кто хуже или лучше, нужно осознать масштаб проблем и что в обоих странах меньшинство во власти диктует большинству (жителям страны) — как жить надо и плюёт на международные нормы и законы и свои же конституции.

  332. Аватар пользователя Lynx_911
    Lynx_911

    И как он действует сейчас, в реальности, у нас, вы знаете? Вот хоть немного? Как он повлиял? Да этот закон абсолютно идиотский и против конституции, но он и не работает и не факт что заработает.
    А вот то, что у знакомого из Харькова со вчерашнего дня ВК не работает и почта на Яндексе — это факт!
    И не надо тут срач устраивать на тему того у кого в стране хуже или лучше, или кто хуже или лучше, нужно осознать масштаб проблем и что в обоих странах меньшинство во власти диктует большинству (жителям страны) — как жить надо и плюёт на международные нормы и законы и свои же конституции.

  333. Аватар пользователя Lynx_911
    Lynx_911

    И как он действует сейчас, в реальности, у нас, вы знаете? Вот хоть немного? Как он повлиял? Да этот закон абсолютно идиотский и против конституции, но он и не работает и не факт что заработает.
    А вот то, что у знакомого из Харькова со вчерашнего дня ВК не работает и почта на Яндексе — это факт!
    И не надо тут срач устраивать на тему того у кого в стране хуже или лучше, или кто хуже или лучше, нужно осознать масштаб проблем и что в обоих странах меньшинство во власти диктует большинству (жителям страны) — как жить надо и плюёт на международные нормы и законы и свои же конституции.

  334. Аватар пользователя Lynx_911
    Lynx_911

    И как он действует сейчас, в реальности, у нас, вы знаете? Вот хоть немного? Как он повлиял? Да этот закон абсолютно идиотский и против конституции, но он и не работает и не факт что заработает.
    А вот то, что у знакомого из Харькова со вчерашнего дня ВК не работает и почта на Яндексе — это факт!
    И не надо тут срач устраивать на тему того у кого в стране хуже или лучше, или кто хуже или лучше, нужно осознать масштаб проблем и что в обоих странах меньшинство во власти диктует большинству (жителям страны) — как жить надо и плюёт на международные нормы и законы и свои же конституции.

  335. Аватар пользователя Lynx_911
    Lynx_911

    И как он действует сейчас, в реальности, у нас, вы знаете? Вот хоть немного? Как он повлиял? Да этот закон абсолютно идиотский и против конституции, но он и не работает и не факт что заработает.
    А вот то, что у знакомого из Харькова со вчерашнего дня ВК не работает и почта на Яндексе — это факт!
    И не надо тут срач устраивать на тему того у кого в стране хуже или лучше, или кто хуже или лучше, нужно осознать масштаб проблем и что в обоих странах меньшинство во власти диктует большинству (жителям страны) — как жить надо и плюёт на международные нормы и законы и свои же конституции.

  336. Аватар пользователя Lynx_911
    Lynx_911

    И как он действует сейчас, в реальности, у нас, вы знаете? Вот хоть немного? Как он повлиял? Да этот закон абсолютно идиотский и против конституции, но он и не работает и не факт что заработает.
    А вот то, что у знакомого из Харькова со вчерашнего дня ВК не работает и почта на Яндексе — это факт!
    И не надо тут срач устраивать на тему того у кого в стране хуже или лучше, или кто хуже или лучше, нужно осознать масштаб проблем и что в обоих странах меньшинство во власти диктует большинству (жителям страны) — как жить надо и плюёт на международные нормы и законы и свои же конституции.

  337. Аватар пользователя Lynx_911
    Lynx_911

    И как он действует сейчас, в реальности, у нас, вы знаете? Вот хоть немного? Как он повлиял? Да этот закон абсолютно идиотский и против конституции, но он и не работает и не факт что заработает.
    А вот то, что у знакомого из Харькова со вчерашнего дня ВК не работает и почта на Яндексе — это факт!
    И не надо тут срач устраивать на тему того у кого в стране хуже или лучше, или кто хуже или лучше, нужно осознать масштаб проблем и что в обоих странах меньшинство во власти диктует большинству (жителям страны) — как жить надо и плюёт на международные нормы и законы и свои же конституции.

  338. Аватар пользователя Lynx_911
    Lynx_911

    И как он действует сейчас, в реальности, у нас, вы знаете? Вот хоть немного? Как он повлиял? Да этот закон абсолютно идиотский и против конституции, но он и не работает и не факт что заработает.
    А вот то, что у знакомого из Харькова со вчерашнего дня ВК не работает и почта на Яндексе — это факт!
    И не надо тут срач устраивать на тему того у кого в стране хуже или лучше, или кто хуже или лучше, нужно осознать масштаб проблем и что в обоих странах меньшинство во власти диктует большинству (жителям страны) — как жить надо и плюёт на международные нормы и законы и свои же конституции.

  339. Аватар пользователя Lynx_911
    Lynx_911

    И как он действует сейчас, в реальности, у нас, вы знаете? Вот хоть немного? Как он повлиял? Да этот закон абсолютно идиотский и против конституции, но он и не работает и не факт что заработает.
    А вот то, что у знакомого из Харькова со вчерашнего дня ВК не работает и почта на Яндексе — это факт!
    И не надо тут срач устраивать на тему того у кого в стране хуже или лучше, или кто хуже или лучше, нужно осознать масштаб проблем и что в обоих странах меньшинство во власти диктует большинству (жителям страны) — как жить надо и плюёт на международные нормы и законы и свои же конституции.

  340. Аватар пользователя Lynx_911
    Lynx_911

    И как он действует сейчас, в реальности, у нас, вы знаете? Вот хоть немного? Как он повлиял? Да этот закон абсолютно идиотский и против конституции, но он и не работает и не факт что заработает.
    А вот то, что у знакомого из Харькова со вчерашнего дня ВК не работает и почта на Яндексе — это факт!
    И не надо тут срач устраивать на тему того у кого в стране хуже или лучше, или кто хуже или лучше, нужно осознать масштаб проблем и что в обоих странах меньшинство во власти диктует большинству (жителям страны) — как жить надо и плюёт на международные нормы и законы и свои же конституции.

  341. Аватар пользователя Lynx_911
    Lynx_911

    И как он действует сейчас, в реальности, у нас, вы знаете? Вот хоть немного? Как он повлиял? Да этот закон абсолютно идиотский и против конституции, но он и не работает и не факт что заработает.
    А вот то, что у знакомого из Харькова со вчерашнего дня ВК не работает и почта на Яндексе — это факт!
    И не надо тут срач устраивать на тему того у кого в стране хуже или лучше, или кто хуже или лучше, нужно осознать масштаб проблем и что в обоих странах меньшинство во власти диктует большинству (жителям страны) — как жить надо и плюёт на международные нормы и законы и свои же конституции.

  342. Аватар пользователя Synoptical
    Synoptical

    Со вчерашнего дня и мой провайдер все отключил, но никто не отменял впн)

  343. Аватар пользователя Synoptical
    Synoptical

    Со вчерашнего дня и мой провайдер все отключил, но никто не отменял впн)

  344. Аватар пользователя Synoptical
    Synoptical

    Со вчерашнего дня и мой провайдер все отключил, но никто не отменял впн)

  345. Аватар пользователя Synoptical
    Synoptical

    Со вчерашнего дня и мой провайдер все отключил, но никто не отменял впн)

  346. Аватар пользователя Synoptical
    Synoptical

    Со вчерашнего дня и мой провайдер все отключил, но никто не отменял впн)

  347. Аватар пользователя Synoptical
    Synoptical

    Со вчерашнего дня и мой провайдер все отключил, но никто не отменял впн)

  348. Аватар пользователя Synoptical
    Synoptical

    Со вчерашнего дня и мой провайдер все отключил, но никто не отменял впн)

  349. Аватар пользователя Synoptical
    Synoptical

    Со вчерашнего дня и мой провайдер все отключил, но никто не отменял впн)

  350. Аватар пользователя Synoptical
    Synoptical

    Со вчерашнего дня и мой провайдер все отключил, но никто не отменял впн)

  351. Аватар пользователя Synoptical
    Synoptical

    Со вчерашнего дня и мой провайдер все отключил, но никто не отменял впн)

  352. Аватар пользователя Synoptical
    Synoptical

    Со вчерашнего дня и мой провайдер все отключил, но никто не отменял впн)