Президент Украины Петр Порошенко подписал расширенный указ о санкциях против России сроком до трех лет.
Согласно новому документу, на территории страны в самое ближайшее время будут заблокированы соцсети «ВКонтакте» и «Одноклассники», а также ограничен доступ к другим сайтам Mail.Ru Group. Кроме того, блокировка затронет сайты «Лаборатория Касперского» и DrWeb, а также все сервисы «Яндекса» («Яндекс.Деньги», «Яндекс.Такси», «Яндекс.Карты», «Яндекс.Директ», «Яндекс.Браузер», «Яндекс.Фото»).
Санкции коснутся также и медиакомпаний: ВГТРК, «НТВ-Плюс», «ТВ Центр», РБК, телеканалов ТНТ, «Звезда» и Рен ТВ. Всего в новом списке 468 юрлиц (например, 1С).
Украинские власти хотят сделать 2017 год «годом защиты информационного пространства от российской пропаганды», ограничив доступ населения к сайтам, которые распространяют антиукраинский контент.
Пресс-служба украинского офиса «Яндекс» сообщила, что в первую очередь санкции сработают против 11 миллионов украинских пользователей, которые ежемесячно выбирают полезные сервисы, и против тысяч украинских организаций, которые используют технологии для развития бизнеса.

Комментарии
352 ответа для «На Украине блокируют «ВКонтакте», «Одноклассники» и сервисы «Яндекса»»
И эти люди будут нам рассказывать что Россия превращается в Китай?!
И эти люди будут нам рассказывать что Россия превращается в Китай?!
И эти люди будут нам рассказывать что Россия превращается в Китай?!
И эти люди будут нам рассказывать что Россия превращается в Китай?!
И эти люди будут нам рассказывать что Россия превращается в Китай?!
И эти люди будут нам рассказывать что Россия превращается в Китай?!
И эти люди будут нам рассказывать что Россия превращается в Китай?!
И эти люди будут нам рассказывать что Россия превращается в Китай?!
И эти люди будут нам рассказывать что Россия превращается в Китай?!
И эти люди будут нам рассказывать что Россия превращается в Китай?!
И эти люди будут нам рассказывать что Россия превращается в Китай?!
И это есть хорошо
И это есть хорошо
И это есть хорошо
И это есть хорошо
И это есть хорошо
И это есть хорошо
И это есть хорошо
И это есть хорошо
И это есть хорошо
И это есть хорошо
И это есть хорошо
Быстрее освоят FB, Twitter и тд.
Быстрее освоят FB, Twitter и тд.
Быстрее освоят FB, Twitter и тд.
Быстрее освоят FB, Twitter и тд.
Быстрее освоят FB, Twitter и тд.
Быстрее освоят FB, Twitter и тд.
Быстрее освоят FB, Twitter и тд.
Быстрее освоят FB, Twitter и тд.
Быстрее освоят FB, Twitter и тд.
Быстрее освоят FB, Twitter и тд.
Быстрее освоят FB, Twitter и тд.
ахаха, страна дебилов
ахаха, страна дебилов
ахаха, страна дебилов
ахаха, страна дебилов
ахаха, страна дебилов
ахаха, страна дебилов
ахаха, страна дебилов
ахаха, страна дебилов
ахаха, страна дебилов
ахаха, страна дебилов
ахаха, страна дебилов
Думаю они не пострадают, главное налаживать мосты с западом, там цивилизация, там технологии и прогресс.
Ну реально же невозможно это всё смотреть и слушать, дешёвая пропаганда очень низкого качества рассчитанная на полных дебилов, у которых нет ни денег, ни работы, ни здравоохранения. И вместо того чтобы заняться собой, своими домами и дорогами, они впитывают всю эту эфемерную шнягу шагая на кладбище. Совершенно же циничные негодяи, втюхивают о патриотизме, и при этом тырят бабки скупая дорогущую недвижимость в Европе, Штатах, увозят туда учиться деток. Ну это же мерзко.
Думаю они не пострадают, главное налаживать мосты с западом, там цивилизация, там технологии и прогресс.
Ну реально же невозможно это всё смотреть и слушать, дешёвая пропаганда очень низкого качества рассчитанная на полных дебилов, у которых нет ни денег, ни работы, ни здравоохранения. И вместо того чтобы заняться собой, своими домами и дорогами, они впитывают всю эту эфемерную шнягу шагая на кладбище. Совершенно же циничные негодяи, втюхивают о патриотизме, и при этом тырят бабки скупая дорогущую недвижимость в Европе, Штатах, увозят туда учиться деток. Ну это же мерзко.
Думаю они не пострадают, главное налаживать мосты с западом, там цивилизация, там технологии и прогресс.
Ну реально же невозможно это всё смотреть и слушать, дешёвая пропаганда очень низкого качества рассчитанная на полных дебилов, у которых нет ни денег, ни работы, ни здравоохранения. И вместо того чтобы заняться собой, своими домами и дорогами, они впитывают всю эту эфемерную шнягу шагая на кладбище. Совершенно же циничные негодяи, втюхивают о патриотизме, и при этом тырят бабки скупая дорогущую недвижимость в Европе, Штатах, увозят туда учиться деток. Ну это же мерзко.
Думаю они не пострадают, главное налаживать мосты с западом, там цивилизация, там технологии и прогресс.
Ну реально же невозможно это всё смотреть и слушать, дешёвая пропаганда очень низкого качества рассчитанная на полных дебилов, у которых нет ни денег, ни работы, ни здравоохранения. И вместо того чтобы заняться собой, своими домами и дорогами, они впитывают всю эту эфемерную шнягу шагая на кладбище. Совершенно же циничные негодяи, втюхивают о патриотизме, и при этом тырят бабки скупая дорогущую недвижимость в Европе, Штатах, увозят туда учиться деток. Ну это же мерзко.
Думаю они не пострадают, главное налаживать мосты с западом, там цивилизация, там технологии и прогресс.
Ну реально же невозможно это всё смотреть и слушать, дешёвая пропаганда очень низкого качества рассчитанная на полных дебилов, у которых нет ни денег, ни работы, ни здравоохранения. И вместо того чтобы заняться собой, своими домами и дорогами, они впитывают всю эту эфемерную шнягу шагая на кладбище. Совершенно же циничные негодяи, втюхивают о патриотизме, и при этом тырят бабки скупая дорогущую недвижимость в Европе, Штатах, увозят туда учиться деток. Ну это же мерзко.
Думаю они не пострадают, главное налаживать мосты с западом, там цивилизация, там технологии и прогресс.
Ну реально же невозможно это всё смотреть и слушать, дешёвая пропаганда очень низкого качества рассчитанная на полных дебилов, у которых нет ни денег, ни работы, ни здравоохранения. И вместо того чтобы заняться собой, своими домами и дорогами, они впитывают всю эту эфемерную шнягу шагая на кладбище. Совершенно же циничные негодяи, втюхивают о патриотизме, и при этом тырят бабки скупая дорогущую недвижимость в Европе, Штатах, увозят туда учиться деток. Ну это же мерзко.
Думаю они не пострадают, главное налаживать мосты с западом, там цивилизация, там технологии и прогресс.
Ну реально же невозможно это всё смотреть и слушать, дешёвая пропаганда очень низкого качества рассчитанная на полных дебилов, у которых нет ни денег, ни работы, ни здравоохранения. И вместо того чтобы заняться собой, своими домами и дорогами, они впитывают всю эту эфемерную шнягу шагая на кладбище. Совершенно же циничные негодяи, втюхивают о патриотизме, и при этом тырят бабки скупая дорогущую недвижимость в Европе, Штатах, увозят туда учиться деток. Ну это же мерзко.
Думаю они не пострадают, главное налаживать мосты с западом, там цивилизация, там технологии и прогресс.
Ну реально же невозможно это всё смотреть и слушать, дешёвая пропаганда очень низкого качества рассчитанная на полных дебилов, у которых нет ни денег, ни работы, ни здравоохранения. И вместо того чтобы заняться собой, своими домами и дорогами, они впитывают всю эту эфемерную шнягу шагая на кладбище. Совершенно же циничные негодяи, втюхивают о патриотизме, и при этом тырят бабки скупая дорогущую недвижимость в Европе, Штатах, увозят туда учиться деток. Ну это же мерзко.
Думаю они не пострадают, главное налаживать мосты с западом, там цивилизация, там технологии и прогресс.
Ну реально же невозможно это всё смотреть и слушать, дешёвая пропаганда очень низкого качества рассчитанная на полных дебилов, у которых нет ни денег, ни работы, ни здравоохранения. И вместо того чтобы заняться собой, своими домами и дорогами, они впитывают всю эту эфемерную шнягу шагая на кладбище. Совершенно же циничные негодяи, втюхивают о патриотизме, и при этом тырят бабки скупая дорогущую недвижимость в Европе, Штатах, увозят туда учиться деток. Ну это же мерзко.
Думаю они не пострадают, главное налаживать мосты с западом, там цивилизация, там технологии и прогресс.
Ну реально же невозможно это всё смотреть и слушать, дешёвая пропаганда очень низкого качества рассчитанная на полных дебилов, у которых нет ни денег, ни работы, ни здравоохранения. И вместо того чтобы заняться собой, своими домами и дорогами, они впитывают всю эту эфемерную шнягу шагая на кладбище. Совершенно же циничные негодяи, втюхивают о патриотизме, и при этом тырят бабки скупая дорогущую недвижимость в Европе, Штатах, увозят туда учиться деток. Ну это же мерзко.
Думаю они не пострадают, главное налаживать мосты с западом, там цивилизация, там технологии и прогресс.
Ну реально же невозможно это всё смотреть и слушать, дешёвая пропаганда очень низкого качества рассчитанная на полных дебилов, у которых нет ни денег, ни работы, ни здравоохранения. И вместо того чтобы заняться собой, своими домами и дорогами, они впитывают всю эту эфемерную шнягу шагая на кладбище. Совершенно же циничные негодяи, втюхивают о патриотизме, и при этом тырят бабки скупая дорогущую недвижимость в Европе, Штатах, увозят туда учиться деток. Ну это же мерзко.
Россия — это не Китай, а Северная Корея.
Россия — это не Китай, а Северная Корея.
Россия — это не Китай, а Северная Корея.
Россия — это не Китай, а Северная Корея.
Россия — это не Китай, а Северная Корея.
Россия — это не Китай, а Северная Корея.
Россия — это не Китай, а Северная Корея.
Россия — это не Китай, а Северная Корея.
Россия — это не Китай, а Северная Корея.
Россия — это не Китай, а Северная Корея.
Россия — это не Китай, а Северная Корея.
Скорее Китай — это Северная Корея или Северная Корея — это Китай. А Россия це Россия.
Скорее Китай — это Северная Корея или Северная Корея — это Китай. А Россия це Россия.
Скорее Китай — это Северная Корея или Северная Корея — это Китай. А Россия це Россия.
Скорее Китай — это Северная Корея или Северная Корея — это Китай. А Россия це Россия.
Скорее Китай — это Северная Корея или Северная Корея — это Китай. А Россия це Россия.
Скорее Китай — это Северная Корея или Северная Корея — это Китай. А Россия це Россия.
Скорее Китай — это Северная Корея или Северная Корея — это Китай. А Россия це Россия.
Скорее Китай — это Северная Корея или Северная Корея — это Китай. А Россия це Россия.
Скорее Китай — это Северная Корея или Северная Корея — это Китай. А Россия це Россия.
Скорее Китай — это Северная Корея или Северная Корея — это Китай. А Россия це Россия.
Скорее Китай — это Северная Корея или Северная Корея — это Китай. А Россия це Россия.
Это вы все так по несчастную Украину написали?
Это вы все так по несчастную Украину написали?
Это вы все так по несчастную Украину написали?
Это вы все так по несчастную Украину написали?
Это вы все так по несчастную Украину написали?
Это вы все так по несчастную Украину написали?
Это вы все так по несчастную Украину написали?
Это вы все так по несчастную Украину написали?
Это вы все так по несчастную Украину написали?
Это вы все так по несчастную Украину написали?
Это вы все так по несчастную Украину написали?
Вы в цивилизацию 6 переиграли?
Вы в цивилизацию 6 переиграли?
Вы в цивилизацию 6 переиграли?
Вы в цивилизацию 6 переиграли?
Вы в цивилизацию 6 переиграли?
Вы в цивилизацию 6 переиграли?
Вы в цивилизацию 6 переиграли?
Вы в цивилизацию 6 переиграли?
Вы в цивилизацию 6 переиграли?
Вы в цивилизацию 6 переиграли?
Вы в цивилизацию 6 переиграли?
А мне просто стыдно и противно за свою страну…
А мне просто стыдно и противно за свою страну…
А мне просто стыдно и противно за свою страну…
А мне просто стыдно и противно за свою страну…
А мне просто стыдно и противно за свою страну…
А мне просто стыдно и противно за свою страну…
А мне просто стыдно и противно за свою страну…
А мне просто стыдно и противно за свою страну…
А мне просто стыдно и противно за свою страну…
А мне просто стыдно и противно за свою страну…
А мне просто стыдно и противно за свою страну…
Китай крутая страна, намного круче Германии и Франции например.
Китай крутая страна, намного круче Германии и Франции например.
Китай крутая страна, намного круче Германии и Франции например.
Китай крутая страна, намного круче Германии и Франции например.
Китай крутая страна, намного круче Германии и Франции например.
Китай крутая страна, намного круче Германии и Франции например.
Китай крутая страна, намного круче Германии и Франции например.
Китай крутая страна, намного круче Германии и Франции например.
Китай крутая страна, намного круче Германии и Франции например.
Китай крутая страна, намного круче Германии и Франции например.
Китай крутая страна, намного круче Германии и Франции например.
Вместо того чтобы бороться с коррупцией и наводить порядок в стране — переименовывают города и улицы.То что начиналось как новая надежда , закончилось сменой бандитов с востока, на воров с запада. А теперь единственная задача — сохранить место у корыта.
Вместо того чтобы бороться с коррупцией и наводить порядок в стране — переименовывают города и улицы.То что начиналось как новая надежда , закончилось сменой бандитов с востока, на воров с запада. А теперь единственная задача — сохранить место у корыта.
Вместо того чтобы бороться с коррупцией и наводить порядок в стране — переименовывают города и улицы.То что начиналось как новая надежда , закончилось сменой бандитов с востока, на воров с запада. А теперь единственная задача — сохранить место у корыта.
Вместо того чтобы бороться с коррупцией и наводить порядок в стране — переименовывают города и улицы.То что начиналось как новая надежда , закончилось сменой бандитов с востока, на воров с запада. А теперь единственная задача — сохранить место у корыта.
Вместо того чтобы бороться с коррупцией и наводить порядок в стране — переименовывают города и улицы.То что начиналось как новая надежда , закончилось сменой бандитов с востока, на воров с запада. А теперь единственная задача — сохранить место у корыта.
Вместо того чтобы бороться с коррупцией и наводить порядок в стране — переименовывают города и улицы.То что начиналось как новая надежда , закончилось сменой бандитов с востока, на воров с запада. А теперь единственная задача — сохранить место у корыта.
Вместо того чтобы бороться с коррупцией и наводить порядок в стране — переименовывают города и улицы.То что начиналось как новая надежда , закончилось сменой бандитов с востока, на воров с запада. А теперь единственная задача — сохранить место у корыта.
Вместо того чтобы бороться с коррупцией и наводить порядок в стране — переименовывают города и улицы.То что начиналось как новая надежда , закончилось сменой бандитов с востока, на воров с запада. А теперь единственная задача — сохранить место у корыта.
Вместо того чтобы бороться с коррупцией и наводить порядок в стране — переименовывают города и улицы.То что начиналось как новая надежда , закончилось сменой бандитов с востока, на воров с запада. А теперь единственная задача — сохранить место у корыта.
Вместо того чтобы бороться с коррупцией и наводить порядок в стране — переименовывают города и улицы.То что начиналось как новая надежда , закончилось сменой бандитов с востока, на воров с запада. А теперь единственная задача — сохранить место у корыта.
Вместо того чтобы бороться с коррупцией и наводить порядок в стране — переименовывают города и улицы.То что начиналось как новая надежда , закончилось сменой бандитов с востока, на воров с запада. А теперь единственная задача — сохранить место у корыта.
у нас и так Facebook популярнее чем ВК, так что уже, считай, освоили
у нас и так Facebook популярнее чем ВК, так что уже, считай, освоили
у нас и так Facebook популярнее чем ВК, так что уже, считай, освоили
у нас и так Facebook популярнее чем ВК, так что уже, считай, освоили
у нас и так Facebook популярнее чем ВК, так что уже, считай, освоили
у нас и так Facebook популярнее чем ВК, так что уже, считай, освоили
у нас и так Facebook популярнее чем ВК, так что уже, считай, освоили
у нас и так Facebook популярнее чем ВК, так что уже, считай, освоили
у нас и так Facebook популярнее чем ВК, так что уже, считай, освоили
у нас и так Facebook популярнее чем ВК, так что уже, считай, освоили
у нас и так Facebook популярнее чем ВК, так что уже, считай, освоили
Глядя на весь тот пиздец что сейчас в мире происходит, не то что в Рашку, вообще с планеты свалить хочется
Глядя на весь тот пиздец что сейчас в мире происходит, не то что в Рашку, вообще с планеты свалить хочется
Глядя на весь тот пиздец что сейчас в мире происходит, не то что в Рашку, вообще с планеты свалить хочется
Глядя на весь тот пиздец что сейчас в мире происходит, не то что в Рашку, вообще с планеты свалить хочется
Глядя на весь тот пиздец что сейчас в мире происходит, не то что в Рашку, вообще с планеты свалить хочется
Глядя на весь тот пиздец что сейчас в мире происходит, не то что в Рашку, вообще с планеты свалить хочется
Глядя на весь тот пиздец что сейчас в мире происходит, не то что в Рашку, вообще с планеты свалить хочется
Глядя на весь тот пиздец что сейчас в мире происходит, не то что в Рашку, вообще с планеты свалить хочется
Глядя на весь тот пиздец что сейчас в мире происходит, не то что в Рашку, вообще с планеты свалить хочется
Глядя на весь тот пиздец что сейчас в мире происходит, не то что в Рашку, вообще с планеты свалить хочется
Глядя на весь тот пиздец что сейчас в мире происходит, не то что в Рашку, вообще с планеты свалить хочется
да блин, у меня других проблем больше нет чтобы думать про Украину. Мне за пропаганду не платят десятки тысяч доррарав, чтобы на этом заморачиваться. Тебе видимо башляют, раз ты этим озабочен. Либо ты «дебил»! если переживать за Украину искренне и всерьёз воспринимаешь всё происходящее. Что намного хуже, здесь уже только психушка.
да блин, у меня других проблем больше нет чтобы думать про Украину. Мне за пропаганду не платят десятки тысяч доррарав, чтобы на этом заморачиваться. Тебе видимо башляют, раз ты этим озабочен. Либо ты «дебил»! если переживать за Украину искренне и всерьёз воспринимаешь всё происходящее. Что намного хуже, здесь уже только психушка.
да блин, у меня других проблем больше нет чтобы думать про Украину. Мне за пропаганду не платят десятки тысяч доррарав, чтобы на этом заморачиваться. Тебе видимо башляют, раз ты этим озабочен. Либо ты «дебил»! если переживать за Украину искренне и всерьёз воспринимаешь всё происходящее. Что намного хуже, здесь уже только психушка.
да блин, у меня других проблем больше нет чтобы думать про Украину. Мне за пропаганду не платят десятки тысяч доррарав, чтобы на этом заморачиваться. Тебе видимо башляют, раз ты этим озабочен. Либо ты «дебил»! если переживать за Украину искренне и всерьёз воспринимаешь всё происходящее. Что намного хуже, здесь уже только психушка.
да блин, у меня других проблем больше нет чтобы думать про Украину. Мне за пропаганду не платят десятки тысяч доррарав, чтобы на этом заморачиваться. Тебе видимо башляют, раз ты этим озабочен. Либо ты «дебил»! если переживать за Украину искренне и всерьёз воспринимаешь всё происходящее. Что намного хуже, здесь уже только психушка.
да блин, у меня других проблем больше нет чтобы думать про Украину. Мне за пропаганду не платят десятки тысяч доррарав, чтобы на этом заморачиваться. Тебе видимо башляют, раз ты этим озабочен. Либо ты «дебил»! если переживать за Украину искренне и всерьёз воспринимаешь всё происходящее. Что намного хуже, здесь уже только психушка.
да блин, у меня других проблем больше нет чтобы думать про Украину. Мне за пропаганду не платят десятки тысяч доррарав, чтобы на этом заморачиваться. Тебе видимо башляют, раз ты этим озабочен. Либо ты «дебил»! если переживать за Украину искренне и всерьёз воспринимаешь всё происходящее. Что намного хуже, здесь уже только психушка.
да блин, у меня других проблем больше нет чтобы думать про Украину. Мне за пропаганду не платят десятки тысяч доррарав, чтобы на этом заморачиваться. Тебе видимо башляют, раз ты этим озабочен. Либо ты «дебил»! если переживать за Украину искренне и всерьёз воспринимаешь всё происходящее. Что намного хуже, здесь уже только психушка.
да блин, у меня других проблем больше нет чтобы думать про Украину. Мне за пропаганду не платят десятки тысяч доррарав, чтобы на этом заморачиваться. Тебе видимо башляют, раз ты этим озабочен. Либо ты «дебил»! если переживать за Украину искренне и всерьёз воспринимаешь всё происходящее. Что намного хуже, здесь уже только психушка.
да блин, у меня других проблем больше нет чтобы думать про Украину. Мне за пропаганду не платят десятки тысяч доррарав, чтобы на этом заморачиваться. Тебе видимо башляют, раз ты этим озабочен. Либо ты «дебил»! если переживать за Украину искренне и всерьёз воспринимаешь всё происходящее. Что намного хуже, здесь уже только психушка.
да блин, у меня других проблем больше нет чтобы думать про Украину. Мне за пропаганду не платят десятки тысяч доррарав, чтобы на этом заморачиваться. Тебе видимо башляют, раз ты этим озабочен. Либо ты «дебил»! если переживать за Украину искренне и всерьёз воспринимаешь всё происходящее. Что намного хуже, здесь уже только психушка.
А Россия это Россия. Просто свидомые очень любят упрекать Россию в ограничении свобод интернета…
А Россия это Россия. Просто свидомые очень любят упрекать Россию в ограничении свобод интернета…
А Россия это Россия. Просто свидомые очень любят упрекать Россию в ограничении свобод интернета…
А Россия это Россия. Просто свидомые очень любят упрекать Россию в ограничении свобод интернета…
А Россия это Россия. Просто свидомые очень любят упрекать Россию в ограничении свобод интернета…
А Россия это Россия. Просто свидомые очень любят упрекать Россию в ограничении свобод интернета…
А Россия это Россия. Просто свидомые очень любят упрекать Россию в ограничении свобод интернета…
А Россия это Россия. Просто свидомые очень любят упрекать Россию в ограничении свобод интернета…
А Россия это Россия. Просто свидомые очень любят упрекать Россию в ограничении свобод интернета…
А Россия это Россия. Просто свидомые очень любят упрекать Россию в ограничении свобод интернета…
А Россия это Россия. Просто свидомые очень любят упрекать Россию в ограничении свобод интернета…
Кто мог уже… Кто мог в Европу тоже…
Кто мог уже… Кто мог в Европу тоже…
Кто мог уже… Кто мог в Европу тоже…
Кто мог уже… Кто мог в Европу тоже…
Кто мог уже… Кто мог в Европу тоже…
Кто мог уже… Кто мог в Европу тоже…
Кто мог уже… Кто мог в Европу тоже…
Кто мог уже… Кто мог в Европу тоже…
Кто мог уже… Кто мог в Европу тоже…
Кто мог уже… Кто мог в Европу тоже…
Кто мог уже… Кто мог в Европу тоже…
Чем круче? Китай закрытая страна. Что вы знаете о тех местах куда не пускают туристов и журналистов. Круче трудовыми лагерями? Воровством детей которых превращают в рабов для парт номенклатуры? Провинциями где погибли все пчелы и все опыляют вручную?Круче когда рождаться девочка и ее сразу топят в ведре с водой? Ну восторгайтесь.
Чем круче? Китай закрытая страна. Что вы знаете о тех местах куда не пускают туристов и журналистов. Круче трудовыми лагерями? Воровством детей которых превращают в рабов для парт номенклатуры? Провинциями где погибли все пчелы и все опыляют вручную?Круче когда рождаться девочка и ее сразу топят в ведре с водой? Ну восторгайтесь.
Чем круче? Китай закрытая страна. Что вы знаете о тех местах куда не пускают туристов и журналистов. Круче трудовыми лагерями? Воровством детей которых превращают в рабов для парт номенклатуры? Провинциями где погибли все пчелы и все опыляют вручную?Круче когда рождаться девочка и ее сразу топят в ведре с водой? Ну восторгайтесь.
Чем круче? Китай закрытая страна. Что вы знаете о тех местах куда не пускают туристов и журналистов. Круче трудовыми лагерями? Воровством детей которых превращают в рабов для парт номенклатуры? Провинциями где погибли все пчелы и все опыляют вручную?Круче когда рождаться девочка и ее сразу топят в ведре с водой? Ну восторгайтесь.
Чем круче? Китай закрытая страна. Что вы знаете о тех местах куда не пускают туристов и журналистов. Круче трудовыми лагерями? Воровством детей которых превращают в рабов для парт номенклатуры? Провинциями где погибли все пчелы и все опыляют вручную?Круче когда рождаться девочка и ее сразу топят в ведре с водой? Ну восторгайтесь.
Чем круче? Китай закрытая страна. Что вы знаете о тех местах куда не пускают туристов и журналистов. Круче трудовыми лагерями? Воровством детей которых превращают в рабов для парт номенклатуры? Провинциями где погибли все пчелы и все опыляют вручную?Круче когда рождаться девочка и ее сразу топят в ведре с водой? Ну восторгайтесь.
Чем круче? Китай закрытая страна. Что вы знаете о тех местах куда не пускают туристов и журналистов. Круче трудовыми лагерями? Воровством детей которых превращают в рабов для парт номенклатуры? Провинциями где погибли все пчелы и все опыляют вручную?Круче когда рождаться девочка и ее сразу топят в ведре с водой? Ну восторгайтесь.
Чем круче? Китай закрытая страна. Что вы знаете о тех местах куда не пускают туристов и журналистов. Круче трудовыми лагерями? Воровством детей которых превращают в рабов для парт номенклатуры? Провинциями где погибли все пчелы и все опыляют вручную?Круче когда рождаться девочка и ее сразу топят в ведре с водой? Ну восторгайтесь.
Чем круче? Китай закрытая страна. Что вы знаете о тех местах куда не пускают туристов и журналистов. Круче трудовыми лагерями? Воровством детей которых превращают в рабов для парт номенклатуры? Провинциями где погибли все пчелы и все опыляют вручную?Круче когда рождаться девочка и ее сразу топят в ведре с водой? Ну восторгайтесь.
Чем круче? Китай закрытая страна. Что вы знаете о тех местах куда не пускают туристов и журналистов. Круче трудовыми лагерями? Воровством детей которых превращают в рабов для парт номенклатуры? Провинциями где погибли все пчелы и все опыляют вручную?Круче когда рождаться девочка и ее сразу топят в ведре с водой? Ну восторгайтесь.
Чем круче? Китай закрытая страна. Что вы знаете о тех местах куда не пускают туристов и журналистов. Круче трудовыми лагерями? Воровством детей которых превращают в рабов для парт номенклатуры? Провинциями где погибли все пчелы и все опыляют вручную?Круче когда рождаться девочка и ее сразу топят в ведре с водой? Ну восторгайтесь.
Типичный орк с кастрюлей на голове,параше надо медаль коричневую выдать,за то что вас оркор,от нас ограждает,цэ эврэперы)))
Типичный орк с кастрюлей на голове,параше надо медаль коричневую выдать,за то что вас оркор,от нас ограждает,цэ эврэперы)))
Типичный орк с кастрюлей на голове,параше надо медаль коричневую выдать,за то что вас оркор,от нас ограждает,цэ эврэперы)))
Типичный орк с кастрюлей на голове,параше надо медаль коричневую выдать,за то что вас оркор,от нас ограждает,цэ эврэперы)))
Типичный орк с кастрюлей на голове,параше надо медаль коричневую выдать,за то что вас оркор,от нас ограждает,цэ эврэперы)))
Типичный орк с кастрюлей на голове,параше надо медаль коричневую выдать,за то что вас оркор,от нас ограждает,цэ эврэперы)))
Типичный орк с кастрюлей на голове,параше надо медаль коричневую выдать,за то что вас оркор,от нас ограждает,цэ эврэперы)))
Типичный орк с кастрюлей на голове,параше надо медаль коричневую выдать,за то что вас оркор,от нас ограждает,цэ эврэперы)))
Типичный орк с кастрюлей на голове,параше надо медаль коричневую выдать,за то что вас оркор,от нас ограждает,цэ эврэперы)))
Типичный орк с кастрюлей на голове,параше надо медаль коричневую выдать,за то что вас оркор,от нас ограждает,цэ эврэперы)))
Типичный орк с кастрюлей на голове,параше надо медаль коричневую выдать,за то что вас оркор,от нас ограждает,цэ эврэперы)))
Только украина как была поставщиком проститутой и дешёвой рабочей силы,так и останется,а каких технологиях и цивилизации идёт речь,после развала совка,на Украине ничего не построили,а народ стал стадом прыгающих овец с идиалогией 30х годов))
Только украина как была поставщиком проститутой и дешёвой рабочей силы,так и останется,а каких технологиях и цивилизации идёт речь,после развала совка,на Украине ничего не построили,а народ стал стадом прыгающих овец с идиалогией 30х годов))
Только украина как была поставщиком проститутой и дешёвой рабочей силы,так и останется,а каких технологиях и цивилизации идёт речь,после развала совка,на Украине ничего не построили,а народ стал стадом прыгающих овец с идиалогией 30х годов))
Только украина как была поставщиком проститутой и дешёвой рабочей силы,так и останется,а каких технологиях и цивилизации идёт речь,после развала совка,на Украине ничего не построили,а народ стал стадом прыгающих овец с идиалогией 30х годов))
Только украина как была поставщиком проститутой и дешёвой рабочей силы,так и останется,а каких технологиях и цивилизации идёт речь,после развала совка,на Украине ничего не построили,а народ стал стадом прыгающих овец с идиалогией 30х годов))
Только украина как была поставщиком проститутой и дешёвой рабочей силы,так и останется,а каких технологиях и цивилизации идёт речь,после развала совка,на Украине ничего не построили,а народ стал стадом прыгающих овец с идиалогией 30х годов))
Только украина как была поставщиком проститутой и дешёвой рабочей силы,так и останется,а каких технологиях и цивилизации идёт речь,после развала совка,на Украине ничего не построили,а народ стал стадом прыгающих овец с идиалогией 30х годов))
Только украина как была поставщиком проститутой и дешёвой рабочей силы,так и останется,а каких технологиях и цивилизации идёт речь,после развала совка,на Украине ничего не построили,а народ стал стадом прыгающих овец с идиалогией 30х годов))
Только украина как была поставщиком проститутой и дешёвой рабочей силы,так и останется,а каких технологиях и цивилизации идёт речь,после развала совка,на Украине ничего не построили,а народ стал стадом прыгающих овец с идиалогией 30х годов))
Только украина как была поставщиком проститутой и дешёвой рабочей силы,так и останется,а каких технологиях и цивилизации идёт речь,после развала совка,на Украине ничего не построили,а народ стал стадом прыгающих овец с идиалогией 30х годов))
Только украина как была поставщиком проститутой и дешёвой рабочей силы,так и останется,а каких технологиях и цивилизации идёт речь,после развала совка,на Украине ничего не построили,а народ стал стадом прыгающих овец с идиалогией 30х годов))
У нас в России хоть как-то на общественное мнение смотрят и медленно подобные идиотские решения вводят, хотя идиотизма более чем хватает, а тут херакс и всё отрезали! Во дебилы, сами себе и насрали, жаль мне их, как жаль и нас.
У нас тоже тут хрень всякая творится, но верю что со временем мы сможем это изменить, уже меняется.
У нас в России хоть как-то на общественное мнение смотрят и медленно подобные идиотские решения вводят, хотя идиотизма более чем хватает, а тут херакс и всё отрезали! Во дебилы, сами себе и насрали, жаль мне их, как жаль и нас.
У нас тоже тут хрень всякая творится, но верю что со временем мы сможем это изменить, уже меняется.
У нас в России хоть как-то на общественное мнение смотрят и медленно подобные идиотские решения вводят, хотя идиотизма более чем хватает, а тут херакс и всё отрезали! Во дебилы, сами себе и насрали, жаль мне их, как жаль и нас.
У нас тоже тут хрень всякая творится, но верю что со временем мы сможем это изменить, уже меняется.
У нас в России хоть как-то на общественное мнение смотрят и медленно подобные идиотские решения вводят, хотя идиотизма более чем хватает, а тут херакс и всё отрезали! Во дебилы, сами себе и насрали, жаль мне их, как жаль и нас.
У нас тоже тут хрень всякая творится, но верю что со временем мы сможем это изменить, уже меняется.
У нас в России хоть как-то на общественное мнение смотрят и медленно подобные идиотские решения вводят, хотя идиотизма более чем хватает, а тут херакс и всё отрезали! Во дебилы, сами себе и насрали, жаль мне их, как жаль и нас.
У нас тоже тут хрень всякая творится, но верю что со временем мы сможем это изменить, уже меняется.
У нас в России хоть как-то на общественное мнение смотрят и медленно подобные идиотские решения вводят, хотя идиотизма более чем хватает, а тут херакс и всё отрезали! Во дебилы, сами себе и насрали, жаль мне их, как жаль и нас.
У нас тоже тут хрень всякая творится, но верю что со временем мы сможем это изменить, уже меняется.
У нас в России хоть как-то на общественное мнение смотрят и медленно подобные идиотские решения вводят, хотя идиотизма более чем хватает, а тут херакс и всё отрезали! Во дебилы, сами себе и насрали, жаль мне их, как жаль и нас.
У нас тоже тут хрень всякая творится, но верю что со временем мы сможем это изменить, уже меняется.
У нас в России хоть как-то на общественное мнение смотрят и медленно подобные идиотские решения вводят, хотя идиотизма более чем хватает, а тут херакс и всё отрезали! Во дебилы, сами себе и насрали, жаль мне их, как жаль и нас.
У нас тоже тут хрень всякая творится, но верю что со временем мы сможем это изменить, уже меняется.
У нас в России хоть как-то на общественное мнение смотрят и медленно подобные идиотские решения вводят, хотя идиотизма более чем хватает, а тут херакс и всё отрезали! Во дебилы, сами себе и насрали, жаль мне их, как жаль и нас.
У нас тоже тут хрень всякая творится, но верю что со временем мы сможем это изменить, уже меняется.
У нас в России хоть как-то на общественное мнение смотрят и медленно подобные идиотские решения вводят, хотя идиотизма более чем хватает, а тут херакс и всё отрезали! Во дебилы, сами себе и насрали, жаль мне их, как жаль и нас.
У нас тоже тут хрень всякая творится, но верю что со временем мы сможем это изменить, уже меняется.
У нас в России хоть как-то на общественное мнение смотрят и медленно подобные идиотские решения вводят, хотя идиотизма более чем хватает, а тут херакс и всё отрезали! Во дебилы, сами себе и насрали, жаль мне их, как жаль и нас.
У нас тоже тут хрень всякая творится, но верю что со временем мы сможем это изменить, уже меняется.
Ты бы про нашу страну столько знал, у нас тут тоже не санаторий.
Ты бы про нашу страну столько знал, у нас тут тоже не санаторий.
Ты бы про нашу страну столько знал, у нас тут тоже не санаторий.
Ты бы про нашу страну столько знал, у нас тут тоже не санаторий.
Ты бы про нашу страну столько знал, у нас тут тоже не санаторий.
Ты бы про нашу страну столько знал, у нас тут тоже не санаторий.
Ты бы про нашу страну столько знал, у нас тут тоже не санаторий.
Ты бы про нашу страну столько знал, у нас тут тоже не санаторий.
Ты бы про нашу страну столько знал, у нас тут тоже не санаторий.
Ты бы про нашу страну столько знал, у нас тут тоже не санаторий.
Ты бы про нашу страну столько знал, у нас тут тоже не санаторий.
Прочитал новость и задумался… А что, собственно говоря, в глобальном смысле изменится? Не с точки зрения «ограждения» украинского народа от про-российской пропаганды, а с точки зрения рядовых пользователей выше обозначенных сервисов?
Закроют доступ к ВК и Одноклассникам? Есть Фейсбук и масса других социальных сетей (Даже Google+). Одноклассники так вообще в помойку превратились и ВК недалеко ушел.
Сервисы от mail.ru и yandex? Да бога ради — валом альтернативных сервисов более высокого качества.
1С? Ну, для бизнеса будет, в некотором роде, проблемой перехать из одних БД в другие. Тем более, есть не мало аналогичных наработок от тех же украинских разработчиков (вполне годных, опять же). Телевидение? Тут вообще молчу.
Я, вероятнее всего, не знаю всех нюансов использования тех или иных сервисов, но глобальной проблемы не вижу. Глобально ничего не изменится. Способ обхода подобных блокировок тоже предостаточно.
Все это не более, чем PR чиновников.
А в комментах тут опять война жертв пропаганды с одной и с другой стороны. К чему это все, к чему взаимное поливание говном?
Наши власти тоже страдают ерундой не хуже (запрещают все, что нельзя контролировать). А в итоге что? Как пользовались сервисами, которыми хотели, так и пользуются. Не без костыле, но все же… Ничего фатального не произошло, вроде.
Прочитал новость и задумался… А что, собственно говоря, в глобальном смысле изменится? Не с точки зрения «ограждения» украинского народа от про-российской пропаганды, а с точки зрения рядовых пользователей выше обозначенных сервисов?
Закроют доступ к ВК и Одноклассникам? Есть Фейсбук и масса других социальных сетей (Даже Google+). Одноклассники так вообще в помойку превратились и ВК недалеко ушел.
Сервисы от mail.ru и yandex? Да бога ради — валом альтернативных сервисов более высокого качества.
1С? Ну, для бизнеса будет, в некотором роде, проблемой перехать из одних БД в другие. Тем более, есть не мало аналогичных наработок от тех же украинских разработчиков (вполне годных, опять же). Телевидение? Тут вообще молчу.
Я, вероятнее всего, не знаю всех нюансов использования тех или иных сервисов, но глобальной проблемы не вижу. Глобально ничего не изменится. Способ обхода подобных блокировок тоже предостаточно.
Все это не более, чем PR чиновников.
А в комментах тут опять война жертв пропаганды с одной и с другой стороны. К чему это все, к чему взаимное поливание говном?
Наши власти тоже страдают ерундой не хуже (запрещают все, что нельзя контролировать). А в итоге что? Как пользовались сервисами, которыми хотели, так и пользуются. Не без костыле, но все же… Ничего фатального не произошло, вроде.
Прочитал новость и задумался… А что, собственно говоря, в глобальном смысле изменится? Не с точки зрения «ограждения» украинского народа от про-российской пропаганды, а с точки зрения рядовых пользователей выше обозначенных сервисов?
Закроют доступ к ВК и Одноклассникам? Есть Фейсбук и масса других социальных сетей (Даже Google+). Одноклассники так вообще в помойку превратились и ВК недалеко ушел.
Сервисы от mail.ru и yandex? Да бога ради — валом альтернативных сервисов более высокого качества.
1С? Ну, для бизнеса будет, в некотором роде, проблемой перехать из одних БД в другие. Тем более, есть не мало аналогичных наработок от тех же украинских разработчиков (вполне годных, опять же). Телевидение? Тут вообще молчу.
Я, вероятнее всего, не знаю всех нюансов использования тех или иных сервисов, но глобальной проблемы не вижу. Глобально ничего не изменится. Способ обхода подобных блокировок тоже предостаточно.
Все это не более, чем PR чиновников.
А в комментах тут опять война жертв пропаганды с одной и с другой стороны. К чему это все, к чему взаимное поливание говном?
Наши власти тоже страдают ерундой не хуже (запрещают все, что нельзя контролировать). А в итоге что? Как пользовались сервисами, которыми хотели, так и пользуются. Не без костыле, но все же… Ничего фатального не произошло, вроде.
Прочитал новость и задумался… А что, собственно говоря, в глобальном смысле изменится? Не с точки зрения «ограждения» украинского народа от про-российской пропаганды, а с точки зрения рядовых пользователей выше обозначенных сервисов?
Закроют доступ к ВК и Одноклассникам? Есть Фейсбук и масса других социальных сетей (Даже Google+). Одноклассники так вообще в помойку превратились и ВК недалеко ушел.
Сервисы от mail.ru и yandex? Да бога ради — валом альтернативных сервисов более высокого качества.
1С? Ну, для бизнеса будет, в некотором роде, проблемой перехать из одних БД в другие. Тем более, есть не мало аналогичных наработок от тех же украинских разработчиков (вполне годных, опять же). Телевидение? Тут вообще молчу.
Я, вероятнее всего, не знаю всех нюансов использования тех или иных сервисов, но глобальной проблемы не вижу. Глобально ничего не изменится. Способ обхода подобных блокировок тоже предостаточно.
Все это не более, чем PR чиновников.
А в комментах тут опять война жертв пропаганды с одной и с другой стороны. К чему это все, к чему взаимное поливание говном?
Наши власти тоже страдают ерундой не хуже (запрещают все, что нельзя контролировать). А в итоге что? Как пользовались сервисами, которыми хотели, так и пользуются. Не без костыле, но все же… Ничего фатального не произошло, вроде.
Прочитал новость и задумался… А что, собственно говоря, в глобальном смысле изменится? Не с точки зрения «ограждения» украинского народа от про-российской пропаганды, а с точки зрения рядовых пользователей выше обозначенных сервисов?
Закроют доступ к ВК и Одноклассникам? Есть Фейсбук и масса других социальных сетей (Даже Google+). Одноклассники так вообще в помойку превратились и ВК недалеко ушел.
Сервисы от mail.ru и yandex? Да бога ради — валом альтернативных сервисов более высокого качества.
1С? Ну, для бизнеса будет, в некотором роде, проблемой перехать из одних БД в другие. Тем более, есть не мало аналогичных наработок от тех же украинских разработчиков (вполне годных, опять же). Телевидение? Тут вообще молчу.
Я, вероятнее всего, не знаю всех нюансов использования тех или иных сервисов, но глобальной проблемы не вижу. Глобально ничего не изменится. Способ обхода подобных блокировок тоже предостаточно.
Все это не более, чем PR чиновников.
А в комментах тут опять война жертв пропаганды с одной и с другой стороны. К чему это все, к чему взаимное поливание говном?
Наши власти тоже страдают ерундой не хуже (запрещают все, что нельзя контролировать). А в итоге что? Как пользовались сервисами, которыми хотели, так и пользуются. Не без костыле, но все же… Ничего фатального не произошло, вроде.
Прочитал новость и задумался… А что, собственно говоря, в глобальном смысле изменится? Не с точки зрения «ограждения» украинского народа от про-российской пропаганды, а с точки зрения рядовых пользователей выше обозначенных сервисов?
Закроют доступ к ВК и Одноклассникам? Есть Фейсбук и масса других социальных сетей (Даже Google+). Одноклассники так вообще в помойку превратились и ВК недалеко ушел.
Сервисы от mail.ru и yandex? Да бога ради — валом альтернативных сервисов более высокого качества.
1С? Ну, для бизнеса будет, в некотором роде, проблемой перехать из одних БД в другие. Тем более, есть не мало аналогичных наработок от тех же украинских разработчиков (вполне годных, опять же). Телевидение? Тут вообще молчу.
Я, вероятнее всего, не знаю всех нюансов использования тех или иных сервисов, но глобальной проблемы не вижу. Глобально ничего не изменится. Способ обхода подобных блокировок тоже предостаточно.
Все это не более, чем PR чиновников.
А в комментах тут опять война жертв пропаганды с одной и с другой стороны. К чему это все, к чему взаимное поливание говном?
Наши власти тоже страдают ерундой не хуже (запрещают все, что нельзя контролировать). А в итоге что? Как пользовались сервисами, которыми хотели, так и пользуются. Не без костыле, но все же… Ничего фатального не произошло, вроде.
Прочитал новость и задумался… А что, собственно говоря, в глобальном смысле изменится? Не с точки зрения «ограждения» украинского народа от про-российской пропаганды, а с точки зрения рядовых пользователей выше обозначенных сервисов?
Закроют доступ к ВК и Одноклассникам? Есть Фейсбук и масса других социальных сетей (Даже Google+). Одноклассники так вообще в помойку превратились и ВК недалеко ушел.
Сервисы от mail.ru и yandex? Да бога ради — валом альтернативных сервисов более высокого качества.
1С? Ну, для бизнеса будет, в некотором роде, проблемой перехать из одних БД в другие. Тем более, есть не мало аналогичных наработок от тех же украинских разработчиков (вполне годных, опять же). Телевидение? Тут вообще молчу.
Я, вероятнее всего, не знаю всех нюансов использования тех или иных сервисов, но глобальной проблемы не вижу. Глобально ничего не изменится. Способ обхода подобных блокировок тоже предостаточно.
Все это не более, чем PR чиновников.
А в комментах тут опять война жертв пропаганды с одной и с другой стороны. К чему это все, к чему взаимное поливание говном?
Наши власти тоже страдают ерундой не хуже (запрещают все, что нельзя контролировать). А в итоге что? Как пользовались сервисами, которыми хотели, так и пользуются. Не без костыле, но все же… Ничего фатального не произошло, вроде.
Прочитал новость и задумался… А что, собственно говоря, в глобальном смысле изменится? Не с точки зрения «ограждения» украинского народа от про-российской пропаганды, а с точки зрения рядовых пользователей выше обозначенных сервисов?
Закроют доступ к ВК и Одноклассникам? Есть Фейсбук и масса других социальных сетей (Даже Google+). Одноклассники так вообще в помойку превратились и ВК недалеко ушел.
Сервисы от mail.ru и yandex? Да бога ради — валом альтернативных сервисов более высокого качества.
1С? Ну, для бизнеса будет, в некотором роде, проблемой перехать из одних БД в другие. Тем более, есть не мало аналогичных наработок от тех же украинских разработчиков (вполне годных, опять же). Телевидение? Тут вообще молчу.
Я, вероятнее всего, не знаю всех нюансов использования тех или иных сервисов, но глобальной проблемы не вижу. Глобально ничего не изменится. Способ обхода подобных блокировок тоже предостаточно.
Все это не более, чем PR чиновников.
А в комментах тут опять война жертв пропаганды с одной и с другой стороны. К чему это все, к чему взаимное поливание говном?
Наши власти тоже страдают ерундой не хуже (запрещают все, что нельзя контролировать). А в итоге что? Как пользовались сервисами, которыми хотели, так и пользуются. Не без костыле, но все же… Ничего фатального не произошло, вроде.
Прочитал новость и задумался… А что, собственно говоря, в глобальном смысле изменится? Не с точки зрения «ограждения» украинского народа от про-российской пропаганды, а с точки зрения рядовых пользователей выше обозначенных сервисов?
Закроют доступ к ВК и Одноклассникам? Есть Фейсбук и масса других социальных сетей (Даже Google+). Одноклассники так вообще в помойку превратились и ВК недалеко ушел.
Сервисы от mail.ru и yandex? Да бога ради — валом альтернативных сервисов более высокого качества.
1С? Ну, для бизнеса будет, в некотором роде, проблемой перехать из одних БД в другие. Тем более, есть не мало аналогичных наработок от тех же украинских разработчиков (вполне годных, опять же). Телевидение? Тут вообще молчу.
Я, вероятнее всего, не знаю всех нюансов использования тех или иных сервисов, но глобальной проблемы не вижу. Глобально ничего не изменится. Способ обхода подобных блокировок тоже предостаточно.
Все это не более, чем PR чиновников.
А в комментах тут опять война жертв пропаганды с одной и с другой стороны. К чему это все, к чему взаимное поливание говном?
Наши власти тоже страдают ерундой не хуже (запрещают все, что нельзя контролировать). А в итоге что? Как пользовались сервисами, которыми хотели, так и пользуются. Не без костыле, но все же… Ничего фатального не произошло, вроде.
Прочитал новость и задумался… А что, собственно говоря, в глобальном смысле изменится? Не с точки зрения «ограждения» украинского народа от про-российской пропаганды, а с точки зрения рядовых пользователей выше обозначенных сервисов?
Закроют доступ к ВК и Одноклассникам? Есть Фейсбук и масса других социальных сетей (Даже Google+). Одноклассники так вообще в помойку превратились и ВК недалеко ушел.
Сервисы от mail.ru и yandex? Да бога ради — валом альтернативных сервисов более высокого качества.
1С? Ну, для бизнеса будет, в некотором роде, проблемой перехать из одних БД в другие. Тем более, есть не мало аналогичных наработок от тех же украинских разработчиков (вполне годных, опять же). Телевидение? Тут вообще молчу.
Я, вероятнее всего, не знаю всех нюансов использования тех или иных сервисов, но глобальной проблемы не вижу. Глобально ничего не изменится. Способ обхода подобных блокировок тоже предостаточно.
Все это не более, чем PR чиновников.
А в комментах тут опять война жертв пропаганды с одной и с другой стороны. К чему это все, к чему взаимное поливание говном?
Наши власти тоже страдают ерундой не хуже (запрещают все, что нельзя контролировать). А в итоге что? Как пользовались сервисами, которыми хотели, так и пользуются. Не без костыле, но все же… Ничего фатального не произошло, вроде.
Прочитал новость и задумался… А что, собственно говоря, в глобальном смысле изменится? Не с точки зрения «ограждения» украинского народа от про-российской пропаганды, а с точки зрения рядовых пользователей выше обозначенных сервисов?
Закроют доступ к ВК и Одноклассникам? Есть Фейсбук и масса других социальных сетей (Даже Google+). Одноклассники так вообще в помойку превратились и ВК недалеко ушел.
Сервисы от mail.ru и yandex? Да бога ради — валом альтернативных сервисов более высокого качества.
1С? Ну, для бизнеса будет, в некотором роде, проблемой перехать из одних БД в другие. Тем более, есть не мало аналогичных наработок от тех же украинских разработчиков (вполне годных, опять же). Телевидение? Тут вообще молчу.
Я, вероятнее всего, не знаю всех нюансов использования тех или иных сервисов, но глобальной проблемы не вижу. Глобально ничего не изменится. Способ обхода подобных блокировок тоже предостаточно.
Все это не более, чем PR чиновников.
А в комментах тут опять война жертв пропаганды с одной и с другой стороны. К чему это все, к чему взаимное поливание говном?
Наши власти тоже страдают ерундой не хуже (запрещают все, что нельзя контролировать). А в итоге что? Как пользовались сервисами, которыми хотели, так и пользуются. Не без костыле, но все же… Ничего фатального не произошло, вроде.
Нет,Укроплэнд.
Нет,Укроплэнд.
Нет,Укроплэнд.
Нет,Укроплэнд.
Нет,Укроплэнд.
Нет,Укроплэнд.
Нет,Укроплэнд.
Нет,Укроплэнд.
Нет,Укроплэнд.
Нет,Укроплэнд.
Нет,Укроплэнд.
не гони, а как же 30млн украинцев зарегистрированных в ВК?Неужели в Фейсбуке все 45млн зарегались?
не гони, а как же 30млн украинцев зарегистрированных в ВК?Неужели в Фейсбуке все 45млн зарегались?
не гони, а как же 30млн украинцев зарегистрированных в ВК?Неужели в Фейсбуке все 45млн зарегались?
не гони, а как же 30млн украинцев зарегистрированных в ВК?Неужели в Фейсбуке все 45млн зарегались?
не гони, а как же 30млн украинцев зарегистрированных в ВК?Неужели в Фейсбуке все 45млн зарегались?
не гони, а как же 30млн украинцев зарегистрированных в ВК?Неужели в Фейсбуке все 45млн зарегались?
не гони, а как же 30млн украинцев зарегистрированных в ВК?Неужели в Фейсбуке все 45млн зарегались?
не гони, а как же 30млн украинцев зарегистрированных в ВК?Неужели в Фейсбуке все 45млн зарегались?
не гони, а как же 30млн украинцев зарегистрированных в ВК?Неужели в Фейсбуке все 45млн зарегались?
не гони, а как же 30млн украинцев зарегистрированных в ВК?Неужели в Фейсбуке все 45млн зарегались?
не гони, а как же 30млн украинцев зарегистрированных в ВК?Неужели в Фейсбуке все 45млн зарегались?
Я тоже зареган в вк. Правда не захожу туда уже 5 лет. Но зареган. 30 млн, ишь ты)))
Я тоже зареган в вк. Правда не захожу туда уже 5 лет. Но зареган. 30 млн, ишь ты)))
Я тоже зареган в вк. Правда не захожу туда уже 5 лет. Но зареган. 30 млн, ишь ты)))
Я тоже зареган в вк. Правда не захожу туда уже 5 лет. Но зареган. 30 млн, ишь ты)))
Я тоже зареган в вк. Правда не захожу туда уже 5 лет. Но зареган. 30 млн, ишь ты)))
Я тоже зареган в вк. Правда не захожу туда уже 5 лет. Но зареган. 30 млн, ишь ты)))
Я тоже зареган в вк. Правда не захожу туда уже 5 лет. Но зареган. 30 млн, ишь ты)))
Я тоже зареган в вк. Правда не захожу туда уже 5 лет. Но зареган. 30 млн, ишь ты)))
Я тоже зареган в вк. Правда не захожу туда уже 5 лет. Но зареган. 30 млн, ишь ты)))
Я тоже зареган в вк. Правда не захожу туда уже 5 лет. Но зареган. 30 млн, ишь ты)))
Я тоже зареган в вк. Правда не захожу туда уже 5 лет. Но зареган. 30 млн, ишь ты)))
главное, подальше от кацапов
главное, подальше от кацапов
главное, подальше от кацапов
главное, подальше от кацапов
главное, подальше от кацапов
главное, подальше от кацапов
главное, подальше от кацапов
главное, подальше от кацапов
главное, подальше от кацапов
главное, подальше от кацапов
главное, подальше от кацапов
Чтож ты тут делаешь-то?
Чтож ты тут делаешь-то?
Чтож ты тут делаешь-то?
Чтож ты тут делаешь-то?
Чтож ты тут делаешь-то?
Чтож ты тут делаешь-то?
Чтож ты тут делаешь-то?
Чтож ты тут делаешь-то?
Чтож ты тут делаешь-то?
Чтож ты тут делаешь-то?
Чтож ты тут делаешь-то?
В смысле?
В смысле?
В смысле?
В смысле?
В смысле?
В смысле?
В смысле?
В смысле?
В смысле?
В смысле?
В смысле?
общественное мнение, Лолшто? Пакет яровой проглотили и не подавились
общественное мнение, Лолшто? Пакет яровой проглотили и не подавились
общественное мнение, Лолшто? Пакет яровой проглотили и не подавились
общественное мнение, Лолшто? Пакет яровой проглотили и не подавились
общественное мнение, Лолшто? Пакет яровой проглотили и не подавились
общественное мнение, Лолшто? Пакет яровой проглотили и не подавились
общественное мнение, Лолшто? Пакет яровой проглотили и не подавились
общественное мнение, Лолшто? Пакет яровой проглотили и не подавились
общественное мнение, Лолшто? Пакет яровой проглотили и не подавились
общественное мнение, Лолшто? Пакет яровой проглотили и не подавились
общественное мнение, Лолшто? Пакет яровой проглотили и не подавились
И как он действует сейчас, в реальности, у нас, вы знаете? Вот хоть немного? Как он повлиял? Да этот закон абсолютно идиотский и против конституции, но он и не работает и не факт что заработает.
А вот то, что у знакомого из Харькова со вчерашнего дня ВК не работает и почта на Яндексе — это факт!
И не надо тут срач устраивать на тему того у кого в стране хуже или лучше, или кто хуже или лучше, нужно осознать масштаб проблем и что в обоих странах меньшинство во власти диктует большинству (жителям страны) — как жить надо и плюёт на международные нормы и законы и свои же конституции.
И как он действует сейчас, в реальности, у нас, вы знаете? Вот хоть немного? Как он повлиял? Да этот закон абсолютно идиотский и против конституции, но он и не работает и не факт что заработает.
А вот то, что у знакомого из Харькова со вчерашнего дня ВК не работает и почта на Яндексе — это факт!
И не надо тут срач устраивать на тему того у кого в стране хуже или лучше, или кто хуже или лучше, нужно осознать масштаб проблем и что в обоих странах меньшинство во власти диктует большинству (жителям страны) — как жить надо и плюёт на международные нормы и законы и свои же конституции.
И как он действует сейчас, в реальности, у нас, вы знаете? Вот хоть немного? Как он повлиял? Да этот закон абсолютно идиотский и против конституции, но он и не работает и не факт что заработает.
А вот то, что у знакомого из Харькова со вчерашнего дня ВК не работает и почта на Яндексе — это факт!
И не надо тут срач устраивать на тему того у кого в стране хуже или лучше, или кто хуже или лучше, нужно осознать масштаб проблем и что в обоих странах меньшинство во власти диктует большинству (жителям страны) — как жить надо и плюёт на международные нормы и законы и свои же конституции.
И как он действует сейчас, в реальности, у нас, вы знаете? Вот хоть немного? Как он повлиял? Да этот закон абсолютно идиотский и против конституции, но он и не работает и не факт что заработает.
А вот то, что у знакомого из Харькова со вчерашнего дня ВК не работает и почта на Яндексе — это факт!
И не надо тут срач устраивать на тему того у кого в стране хуже или лучше, или кто хуже или лучше, нужно осознать масштаб проблем и что в обоих странах меньшинство во власти диктует большинству (жителям страны) — как жить надо и плюёт на международные нормы и законы и свои же конституции.
И как он действует сейчас, в реальности, у нас, вы знаете? Вот хоть немного? Как он повлиял? Да этот закон абсолютно идиотский и против конституции, но он и не работает и не факт что заработает.
А вот то, что у знакомого из Харькова со вчерашнего дня ВК не работает и почта на Яндексе — это факт!
И не надо тут срач устраивать на тему того у кого в стране хуже или лучше, или кто хуже или лучше, нужно осознать масштаб проблем и что в обоих странах меньшинство во власти диктует большинству (жителям страны) — как жить надо и плюёт на международные нормы и законы и свои же конституции.
И как он действует сейчас, в реальности, у нас, вы знаете? Вот хоть немного? Как он повлиял? Да этот закон абсолютно идиотский и против конституции, но он и не работает и не факт что заработает.
А вот то, что у знакомого из Харькова со вчерашнего дня ВК не работает и почта на Яндексе — это факт!
И не надо тут срач устраивать на тему того у кого в стране хуже или лучше, или кто хуже или лучше, нужно осознать масштаб проблем и что в обоих странах меньшинство во власти диктует большинству (жителям страны) — как жить надо и плюёт на международные нормы и законы и свои же конституции.
И как он действует сейчас, в реальности, у нас, вы знаете? Вот хоть немного? Как он повлиял? Да этот закон абсолютно идиотский и против конституции, но он и не работает и не факт что заработает.
А вот то, что у знакомого из Харькова со вчерашнего дня ВК не работает и почта на Яндексе — это факт!
И не надо тут срач устраивать на тему того у кого в стране хуже или лучше, или кто хуже или лучше, нужно осознать масштаб проблем и что в обоих странах меньшинство во власти диктует большинству (жителям страны) — как жить надо и плюёт на международные нормы и законы и свои же конституции.
И как он действует сейчас, в реальности, у нас, вы знаете? Вот хоть немного? Как он повлиял? Да этот закон абсолютно идиотский и против конституции, но он и не работает и не факт что заработает.
А вот то, что у знакомого из Харькова со вчерашнего дня ВК не работает и почта на Яндексе — это факт!
И не надо тут срач устраивать на тему того у кого в стране хуже или лучше, или кто хуже или лучше, нужно осознать масштаб проблем и что в обоих странах меньшинство во власти диктует большинству (жителям страны) — как жить надо и плюёт на международные нормы и законы и свои же конституции.
И как он действует сейчас, в реальности, у нас, вы знаете? Вот хоть немного? Как он повлиял? Да этот закон абсолютно идиотский и против конституции, но он и не работает и не факт что заработает.
А вот то, что у знакомого из Харькова со вчерашнего дня ВК не работает и почта на Яндексе — это факт!
И не надо тут срач устраивать на тему того у кого в стране хуже или лучше, или кто хуже или лучше, нужно осознать масштаб проблем и что в обоих странах меньшинство во власти диктует большинству (жителям страны) — как жить надо и плюёт на международные нормы и законы и свои же конституции.
И как он действует сейчас, в реальности, у нас, вы знаете? Вот хоть немного? Как он повлиял? Да этот закон абсолютно идиотский и против конституции, но он и не работает и не факт что заработает.
А вот то, что у знакомого из Харькова со вчерашнего дня ВК не работает и почта на Яндексе — это факт!
И не надо тут срач устраивать на тему того у кого в стране хуже или лучше, или кто хуже или лучше, нужно осознать масштаб проблем и что в обоих странах меньшинство во власти диктует большинству (жителям страны) — как жить надо и плюёт на международные нормы и законы и свои же конституции.
И как он действует сейчас, в реальности, у нас, вы знаете? Вот хоть немного? Как он повлиял? Да этот закон абсолютно идиотский и против конституции, но он и не работает и не факт что заработает.
А вот то, что у знакомого из Харькова со вчерашнего дня ВК не работает и почта на Яндексе — это факт!
И не надо тут срач устраивать на тему того у кого в стране хуже или лучше, или кто хуже или лучше, нужно осознать масштаб проблем и что в обоих странах меньшинство во власти диктует большинству (жителям страны) — как жить надо и плюёт на международные нормы и законы и свои же конституции.
Со вчерашнего дня и мой провайдер все отключил, но никто не отменял впн)
Со вчерашнего дня и мой провайдер все отключил, но никто не отменял впн)
Со вчерашнего дня и мой провайдер все отключил, но никто не отменял впн)
Со вчерашнего дня и мой провайдер все отключил, но никто не отменял впн)
Со вчерашнего дня и мой провайдер все отключил, но никто не отменял впн)
Со вчерашнего дня и мой провайдер все отключил, но никто не отменял впн)
Со вчерашнего дня и мой провайдер все отключил, но никто не отменял впн)
Со вчерашнего дня и мой провайдер все отключил, но никто не отменял впн)
Со вчерашнего дня и мой провайдер все отключил, но никто не отменял впн)
Со вчерашнего дня и мой провайдер все отключил, но никто не отменял впн)
Со вчерашнего дня и мой провайдер все отключил, но никто не отменял впн)