За первые три месяца 2017 продано 375 тысяч PS VR

SuperData поделилась статистикой продаж VR-устройств в начале этого года.

По данным агенства, за первые три месяца продано 375 тысяч PS VR, а суммарные продажи шлема от Sony на текущий момент должны превышать 1 миллион. К концу 2017 года будет продано более 2,5 млн устройств, считает SuperData.

У Oculus и Vive ситуация похуже — за первый квартал продано 95 тысяч HTC Vive и 65 тысяч Oculus Rift. Согласно прогнозам, общие продажи в 2017 году составят около 550 тысяч у Vive и порядка 350 тысяч для Rift.

Мобильная VR-гарнитура Samsung Gear VR продалась в количестве почти 800 тысяч экземпляров за первый квартал 2017-го года.

Комментарии

132 ответа для «За первые три месяца 2017 продано 375 тысяч PS VR»

  1. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    продажа дичи проходит так себе)

  2. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    продажа дичи проходит так себе)

  3. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    продажа дичи проходит так себе)

  4. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    продажа дичи проходит так себе)

  5. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    продажа дичи проходит так себе)

  6. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    продажа дичи проходит так себе)

  7. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    продажа дичи проходит так себе)

  8. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    продажа дичи проходит так себе)

  9. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    продажа дичи проходит так себе)

  10. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    продажа дичи проходит так себе)

  11. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    продажа дичи проходит так себе)

  12. Аватар пользователя babinokv
    babinokv

    Играю в HTC Vive — отличная вещь, только хотелось бы побольше качественных игр.

  13. Аватар пользователя babinokv
    babinokv

    Играю в HTC Vive — отличная вещь, только хотелось бы побольше качественных игр.

  14. Аватар пользователя babinokv
    babinokv

    Играю в HTC Vive — отличная вещь, только хотелось бы побольше качественных игр.

  15. Аватар пользователя babinokv
    babinokv

    Играю в HTC Vive — отличная вещь, только хотелось бы побольше качественных игр.

  16. Аватар пользователя babinokv
    babinokv

    Играю в HTC Vive — отличная вещь, только хотелось бы побольше качественных игр.

  17. Аватар пользователя babinokv
    babinokv

    Играю в HTC Vive — отличная вещь, только хотелось бы побольше качественных игр.

  18. Аватар пользователя babinokv
    babinokv

    Играю в HTC Vive — отличная вещь, только хотелось бы побольше качественных игр.

  19. Аватар пользователя babinokv
    babinokv

    Играю в HTC Vive — отличная вещь, только хотелось бы побольше качественных игр.

  20. Аватар пользователя babinokv
    babinokv

    Играю в HTC Vive — отличная вещь, только хотелось бы побольше качественных игр.

  21. Аватар пользователя babinokv
    babinokv

    Играю в HTC Vive — отличная вещь, только хотелось бы побольше качественных игр.

  22. Аватар пользователя babinokv
    babinokv

    Играю в HTC Vive — отличная вещь, только хотелось бы побольше качественных игр.

  23. Аватар пользователя Daffy  Scruff
    Daffy Scruff

    Тонко. )

  24. Аватар пользователя Daffy  Scruff
    Daffy Scruff

    Тонко. )

  25. Аватар пользователя Daffy  Scruff
    Daffy Scruff

    Тонко. )

  26. Аватар пользователя Daffy  Scruff
    Daffy Scruff

    Тонко. )

  27. Аватар пользователя Daffy  Scruff
    Daffy Scruff

    Тонко. )

  28. Аватар пользователя Daffy  Scruff
    Daffy Scruff

    Тонко. )

  29. Аватар пользователя Daffy  Scruff
    Daffy Scruff

    Тонко. )

  30. Аватар пользователя Daffy  Scruff
    Daffy Scruff

    Тонко. )

  31. Аватар пользователя Daffy  Scruff
    Daffy Scruff

    Тонко. )

  32. Аватар пользователя Daffy  Scruff
    Daffy Scruff

    Тонко. )

  33. Аватар пользователя Daffy  Scruff
    Daffy Scruff

    Тонко. )

  34. Аватар пользователя LoncasteRR
    LoncasteRR

    Как по мне, ВР такай же маркетинговый бред, как в свое время 3д телевизоры. И место ему там же…

  35. Аватар пользователя LoncasteRR
    LoncasteRR

    Как по мне, ВР такай же маркетинговый бред, как в свое время 3д телевизоры. И место ему там же…

  36. Аватар пользователя LoncasteRR
    LoncasteRR

    Как по мне, ВР такай же маркетинговый бред, как в свое время 3д телевизоры. И место ему там же…

  37. Аватар пользователя LoncasteRR
    LoncasteRR

    Как по мне, ВР такай же маркетинговый бред, как в свое время 3д телевизоры. И место ему там же…

  38. Аватар пользователя LoncasteRR
    LoncasteRR

    Как по мне, ВР такай же маркетинговый бред, как в свое время 3д телевизоры. И место ему там же…

  39. Аватар пользователя LoncasteRR
    LoncasteRR

    Как по мне, ВР такай же маркетинговый бред, как в свое время 3д телевизоры. И место ему там же…

  40. Аватар пользователя LoncasteRR
    LoncasteRR

    Как по мне, ВР такай же маркетинговый бред, как в свое время 3д телевизоры. И место ему там же…

  41. Аватар пользователя LoncasteRR
    LoncasteRR

    Как по мне, ВР такай же маркетинговый бред, как в свое время 3д телевизоры. И место ему там же…

  42. Аватар пользователя LoncasteRR
    LoncasteRR

    Как по мне, ВР такай же маркетинговый бред, как в свое время 3д телевизоры. И место ему там же…

  43. Аватар пользователя LoncasteRR
    LoncasteRR

    Как по мне, ВР такай же маркетинговый бред, как в свое время 3д телевизоры. И место ему там же…

  44. Аватар пользователя LoncasteRR
    LoncasteRR

    Как по мне, ВР такай же маркетинговый бред, как в свое время 3д телевизоры. И место ему там же…

  45. Аватар пользователя North Smith
    North Smith

    блин как же раздражают русскоязычные идиоты, молчал бы уже. Где-ты 3D увидел, смешной ты человек, ты не в состоянии отличить эффект от объёмной статичной картинки, с эффектом полного погружения в объёмное интерактивное пространство, с реальной перспективой, симметрией, масштабом объектов, которые ты можешь рассматривать под разными ракурсами, удаляясь и приближаясь, от чего тебе становится страшно, дух захватывает. 3d даёт такой же опыт что ли?
    Rick and Morty Virtual Rick-ality, Robo Recall, Wilson’s Heart и пр, это игры с совершенно «революционным интерактивом», позволяющие буквально управлять игровыми объектами как в жизни. 3d подобное тоже давало в играх?

  46. Аватар пользователя North Smith
    North Smith

    блин как же раздражают русскоязычные идиоты, молчал бы уже. Где-ты 3D увидел, смешной ты человек, ты не в состоянии отличить эффект от объёмной статичной картинки, с эффектом полного погружения в объёмное интерактивное пространство, с реальной перспективой, симметрией, масштабом объектов, которые ты можешь рассматривать под разными ракурсами, удаляясь и приближаясь, от чего тебе становится страшно, дух захватывает. 3d даёт такой же опыт что ли?
    Rick and Morty Virtual Rick-ality, Robo Recall, Wilson’s Heart и пр, это игры с совершенно «революционным интерактивом», позволяющие буквально управлять игровыми объектами как в жизни. 3d подобное тоже давало в играх?

  47. Аватар пользователя North Smith
    North Smith

    блин как же раздражают русскоязычные идиоты, молчал бы уже. Где-ты 3D увидел, смешной ты человек, ты не в состоянии отличить эффект от объёмной статичной картинки, с эффектом полного погружения в объёмное интерактивное пространство, с реальной перспективой, симметрией, масштабом объектов, которые ты можешь рассматривать под разными ракурсами, удаляясь и приближаясь, от чего тебе становится страшно, дух захватывает. 3d даёт такой же опыт что ли?
    Rick and Morty Virtual Rick-ality, Robo Recall, Wilson’s Heart и пр, это игры с совершенно «революционным интерактивом», позволяющие буквально управлять игровыми объектами как в жизни. 3d подобное тоже давало в играх?

  48. Аватар пользователя North Smith
    North Smith

    блин как же раздражают русскоязычные идиоты, молчал бы уже. Где-ты 3D увидел, смешной ты человек, ты не в состоянии отличить эффект от объёмной статичной картинки, с эффектом полного погружения в объёмное интерактивное пространство, с реальной перспективой, симметрией, масштабом объектов, которые ты можешь рассматривать под разными ракурсами, удаляясь и приближаясь, от чего тебе становится страшно, дух захватывает. 3d даёт такой же опыт что ли?
    Rick and Morty Virtual Rick-ality, Robo Recall, Wilson’s Heart и пр, это игры с совершенно «революционным интерактивом», позволяющие буквально управлять игровыми объектами как в жизни. 3d подобное тоже давало в играх?

  49. Аватар пользователя North Smith
    North Smith

    блин как же раздражают русскоязычные идиоты, молчал бы уже. Где-ты 3D увидел, смешной ты человек, ты не в состоянии отличить эффект от объёмной статичной картинки, с эффектом полного погружения в объёмное интерактивное пространство, с реальной перспективой, симметрией, масштабом объектов, которые ты можешь рассматривать под разными ракурсами, удаляясь и приближаясь, от чего тебе становится страшно, дух захватывает. 3d даёт такой же опыт что ли?
    Rick and Morty Virtual Rick-ality, Robo Recall, Wilson’s Heart и пр, это игры с совершенно «революционным интерактивом», позволяющие буквально управлять игровыми объектами как в жизни. 3d подобное тоже давало в играх?

  50. Аватар пользователя North Smith
    North Smith

    блин как же раздражают русскоязычные идиоты, молчал бы уже. Где-ты 3D увидел, смешной ты человек, ты не в состоянии отличить эффект от объёмной статичной картинки, с эффектом полного погружения в объёмное интерактивное пространство, с реальной перспективой, симметрией, масштабом объектов, которые ты можешь рассматривать под разными ракурсами, удаляясь и приближаясь, от чего тебе становится страшно, дух захватывает. 3d даёт такой же опыт что ли?
    Rick and Morty Virtual Rick-ality, Robo Recall, Wilson’s Heart и пр, это игры с совершенно «революционным интерактивом», позволяющие буквально управлять игровыми объектами как в жизни. 3d подобное тоже давало в играх?

  51. Аватар пользователя North Smith
    North Smith

    блин как же раздражают русскоязычные идиоты, молчал бы уже. Где-ты 3D увидел, смешной ты человек, ты не в состоянии отличить эффект от объёмной статичной картинки, с эффектом полного погружения в объёмное интерактивное пространство, с реальной перспективой, симметрией, масштабом объектов, которые ты можешь рассматривать под разными ракурсами, удаляясь и приближаясь, от чего тебе становится страшно, дух захватывает. 3d даёт такой же опыт что ли?
    Rick and Morty Virtual Rick-ality, Robo Recall, Wilson’s Heart и пр, это игры с совершенно «революционным интерактивом», позволяющие буквально управлять игровыми объектами как в жизни. 3d подобное тоже давало в играх?

  52. Аватар пользователя North Smith
    North Smith

    блин как же раздражают русскоязычные идиоты, молчал бы уже. Где-ты 3D увидел, смешной ты человек, ты не в состоянии отличить эффект от объёмной статичной картинки, с эффектом полного погружения в объёмное интерактивное пространство, с реальной перспективой, симметрией, масштабом объектов, которые ты можешь рассматривать под разными ракурсами, удаляясь и приближаясь, от чего тебе становится страшно, дух захватывает. 3d даёт такой же опыт что ли?
    Rick and Morty Virtual Rick-ality, Robo Recall, Wilson’s Heart и пр, это игры с совершенно «революционным интерактивом», позволяющие буквально управлять игровыми объектами как в жизни. 3d подобное тоже давало в играх?

  53. Аватар пользователя North Smith
    North Smith

    блин как же раздражают русскоязычные идиоты, молчал бы уже. Где-ты 3D увидел, смешной ты человек, ты не в состоянии отличить эффект от объёмной статичной картинки, с эффектом полного погружения в объёмное интерактивное пространство, с реальной перспективой, симметрией, масштабом объектов, которые ты можешь рассматривать под разными ракурсами, удаляясь и приближаясь, от чего тебе становится страшно, дух захватывает. 3d даёт такой же опыт что ли?
    Rick and Morty Virtual Rick-ality, Robo Recall, Wilson’s Heart и пр, это игры с совершенно «революционным интерактивом», позволяющие буквально управлять игровыми объектами как в жизни. 3d подобное тоже давало в играх?

  54. Аватар пользователя North Smith
    North Smith

    блин как же раздражают русскоязычные идиоты, молчал бы уже. Где-ты 3D увидел, смешной ты человек, ты не в состоянии отличить эффект от объёмной статичной картинки, с эффектом полного погружения в объёмное интерактивное пространство, с реальной перспективой, симметрией, масштабом объектов, которые ты можешь рассматривать под разными ракурсами, удаляясь и приближаясь, от чего тебе становится страшно, дух захватывает. 3d даёт такой же опыт что ли?
    Rick and Morty Virtual Rick-ality, Robo Recall, Wilson’s Heart и пр, это игры с совершенно «революционным интерактивом», позволяющие буквально управлять игровыми объектами как в жизни. 3d подобное тоже давало в играх?

  55. Аватар пользователя North Smith
    North Smith

    блин как же раздражают русскоязычные идиоты, молчал бы уже. Где-ты 3D увидел, смешной ты человек, ты не в состоянии отличить эффект от объёмной статичной картинки, с эффектом полного погружения в объёмное интерактивное пространство, с реальной перспективой, симметрией, масштабом объектов, которые ты можешь рассматривать под разными ракурсами, удаляясь и приближаясь, от чего тебе становится страшно, дух захватывает. 3d даёт такой же опыт что ли?
    Rick and Morty Virtual Rick-ality, Robo Recall, Wilson’s Heart и пр, это игры с совершенно «революционным интерактивом», позволяющие буквально управлять игровыми объектами как в жизни. 3d подобное тоже давало в играх?

  56. Аватар пользователя North Smith
    North Smith

    смотри не захлебнись от желчи, чудо! тебя лично никто не заставляет пользоваться ВР-ом. Угомонись уже, если тебе это не нужно, чего ты постоянно срёшь в этих темах, иди лесом, больной чудак.

  57. Аватар пользователя North Smith
    North Smith

    смотри не захлебнись от желчи, чудо! тебя лично никто не заставляет пользоваться ВР-ом. Угомонись уже, если тебе это не нужно, чего ты постоянно срёшь в этих темах, иди лесом, больной чудак.

  58. Аватар пользователя North Smith
    North Smith

    смотри не захлебнись от желчи, чудо! тебя лично никто не заставляет пользоваться ВР-ом. Угомонись уже, если тебе это не нужно, чего ты постоянно срёшь в этих темах, иди лесом, больной чудак.

  59. Аватар пользователя North Smith
    North Smith

    смотри не захлебнись от желчи, чудо! тебя лично никто не заставляет пользоваться ВР-ом. Угомонись уже, если тебе это не нужно, чего ты постоянно срёшь в этих темах, иди лесом, больной чудак.

  60. Аватар пользователя North Smith
    North Smith

    смотри не захлебнись от желчи, чудо! тебя лично никто не заставляет пользоваться ВР-ом. Угомонись уже, если тебе это не нужно, чего ты постоянно срёшь в этих темах, иди лесом, больной чудак.

  61. Аватар пользователя North Smith
    North Smith

    смотри не захлебнись от желчи, чудо! тебя лично никто не заставляет пользоваться ВР-ом. Угомонись уже, если тебе это не нужно, чего ты постоянно срёшь в этих темах, иди лесом, больной чудак.

  62. Аватар пользователя North Smith
    North Smith

    смотри не захлебнись от желчи, чудо! тебя лично никто не заставляет пользоваться ВР-ом. Угомонись уже, если тебе это не нужно, чего ты постоянно срёшь в этих темах, иди лесом, больной чудак.

  63. Аватар пользователя North Smith
    North Smith

    смотри не захлебнись от желчи, чудо! тебя лично никто не заставляет пользоваться ВР-ом. Угомонись уже, если тебе это не нужно, чего ты постоянно срёшь в этих темах, иди лесом, больной чудак.

  64. Аватар пользователя North Smith
    North Smith

    смотри не захлебнись от желчи, чудо! тебя лично никто не заставляет пользоваться ВР-ом. Угомонись уже, если тебе это не нужно, чего ты постоянно срёшь в этих темах, иди лесом, больной чудак.

  65. Аватар пользователя North Smith
    North Smith

    смотри не захлебнись от желчи, чудо! тебя лично никто не заставляет пользоваться ВР-ом. Угомонись уже, если тебе это не нужно, чего ты постоянно срёшь в этих темах, иди лесом, больной чудак.

  66. Аватар пользователя North Smith
    North Smith

    смотри не захлебнись от желчи, чудо! тебя лично никто не заставляет пользоваться ВР-ом. Угомонись уже, если тебе это не нужно, чего ты постоянно срёшь в этих темах, иди лесом, больной чудак.

  67. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    ты напоминаешь одного цыгана, который пытался мне впарить левый одеколон, выдавая его за чудо парфюмерной мысли. он был довольно убедителен — для неподготовленного ума. а для человека здравомыслящего ясно, что это Ш-Н-Я-Г-А. засядь уже в своем шлеме и эротизируй на здоровье на симметрию масштабов обьектов, которые ты можешь рассматривать под разными ракурсами, удаляясь и приближаясь, от чего тебе дух захватывает. а меня от этого блевать тянет=)

  68. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    ты напоминаешь одного цыгана, который пытался мне впарить левый одеколон, выдавая его за чудо парфюмерной мысли. он был довольно убедителен — для неподготовленного ума. а для человека здравомыслящего ясно, что это Ш-Н-Я-Г-А. засядь уже в своем шлеме и эротизируй на здоровье на симметрию масштабов обьектов, которые ты можешь рассматривать под разными ракурсами, удаляясь и приближаясь, от чего тебе дух захватывает. а меня от этого блевать тянет=)

  69. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    ты напоминаешь одного цыгана, который пытался мне впарить левый одеколон, выдавая его за чудо парфюмерной мысли. он был довольно убедителен — для неподготовленного ума. а для человека здравомыслящего ясно, что это Ш-Н-Я-Г-А. засядь уже в своем шлеме и эротизируй на здоровье на симметрию масштабов обьектов, которые ты можешь рассматривать под разными ракурсами, удаляясь и приближаясь, от чего тебе дух захватывает. а меня от этого блевать тянет=)

  70. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    ты напоминаешь одного цыгана, который пытался мне впарить левый одеколон, выдавая его за чудо парфюмерной мысли. он был довольно убедителен — для неподготовленного ума. а для человека здравомыслящего ясно, что это Ш-Н-Я-Г-А. засядь уже в своем шлеме и эротизируй на здоровье на симметрию масштабов обьектов, которые ты можешь рассматривать под разными ракурсами, удаляясь и приближаясь, от чего тебе дух захватывает. а меня от этого блевать тянет=)

  71. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    ты напоминаешь одного цыгана, который пытался мне впарить левый одеколон, выдавая его за чудо парфюмерной мысли. он был довольно убедителен — для неподготовленного ума. а для человека здравомыслящего ясно, что это Ш-Н-Я-Г-А. засядь уже в своем шлеме и эротизируй на здоровье на симметрию масштабов обьектов, которые ты можешь рассматривать под разными ракурсами, удаляясь и приближаясь, от чего тебе дух захватывает. а меня от этого блевать тянет=)

  72. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    ты напоминаешь одного цыгана, который пытался мне впарить левый одеколон, выдавая его за чудо парфюмерной мысли. он был довольно убедителен — для неподготовленного ума. а для человека здравомыслящего ясно, что это Ш-Н-Я-Г-А. засядь уже в своем шлеме и эротизируй на здоровье на симметрию масштабов обьектов, которые ты можешь рассматривать под разными ракурсами, удаляясь и приближаясь, от чего тебе дух захватывает. а меня от этого блевать тянет=)

  73. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    ты напоминаешь одного цыгана, который пытался мне впарить левый одеколон, выдавая его за чудо парфюмерной мысли. он был довольно убедителен — для неподготовленного ума. а для человека здравомыслящего ясно, что это Ш-Н-Я-Г-А. засядь уже в своем шлеме и эротизируй на здоровье на симметрию масштабов обьектов, которые ты можешь рассматривать под разными ракурсами, удаляясь и приближаясь, от чего тебе дух захватывает. а меня от этого блевать тянет=)

  74. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    ты напоминаешь одного цыгана, который пытался мне впарить левый одеколон, выдавая его за чудо парфюмерной мысли. он был довольно убедителен — для неподготовленного ума. а для человека здравомыслящего ясно, что это Ш-Н-Я-Г-А. засядь уже в своем шлеме и эротизируй на здоровье на симметрию масштабов обьектов, которые ты можешь рассматривать под разными ракурсами, удаляясь и приближаясь, от чего тебе дух захватывает. а меня от этого блевать тянет=)

  75. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    ты напоминаешь одного цыгана, который пытался мне впарить левый одеколон, выдавая его за чудо парфюмерной мысли. он был довольно убедителен — для неподготовленного ума. а для человека здравомыслящего ясно, что это Ш-Н-Я-Г-А. засядь уже в своем шлеме и эротизируй на здоровье на симметрию масштабов обьектов, которые ты можешь рассматривать под разными ракурсами, удаляясь и приближаясь, от чего тебе дух захватывает. а меня от этого блевать тянет=)

  76. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    ты напоминаешь одного цыгана, который пытался мне впарить левый одеколон, выдавая его за чудо парфюмерной мысли. он был довольно убедителен — для неподготовленного ума. а для человека здравомыслящего ясно, что это Ш-Н-Я-Г-А. засядь уже в своем шлеме и эротизируй на здоровье на симметрию масштабов обьектов, которые ты можешь рассматривать под разными ракурсами, удаляясь и приближаясь, от чего тебе дух захватывает. а меня от этого блевать тянет=)

  77. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    ты напоминаешь одного цыгана, который пытался мне впарить левый одеколон, выдавая его за чудо парфюмерной мысли. он был довольно убедителен — для неподготовленного ума. а для человека здравомыслящего ясно, что это Ш-Н-Я-Г-А. засядь уже в своем шлеме и эротизируй на здоровье на симметрию масштабов обьектов, которые ты можешь рассматривать под разными ракурсами, удаляясь и приближаясь, от чего тебе дух захватывает. а меня от этого блевать тянет=)

  78. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    не то, чтобы это бред, просто говнище, которое массово не зашло. ну, бывает)

  79. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    не то, чтобы это бред, просто говнище, которое массово не зашло. ну, бывает)

  80. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    не то, чтобы это бред, просто говнище, которое массово не зашло. ну, бывает)

  81. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    не то, чтобы это бред, просто говнище, которое массово не зашло. ну, бывает)

  82. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    не то, чтобы это бред, просто говнище, которое массово не зашло. ну, бывает)

  83. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    не то, чтобы это бред, просто говнище, которое массово не зашло. ну, бывает)

  84. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    не то, чтобы это бред, просто говнище, которое массово не зашло. ну, бывает)

  85. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    не то, чтобы это бред, просто говнище, которое массово не зашло. ну, бывает)

  86. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    не то, чтобы это бред, просто говнище, которое массово не зашло. ну, бывает)

  87. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    не то, чтобы это бред, просто говнище, которое массово не зашло. ну, бывает)

  88. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    не то, чтобы это бред, просто говнище, которое массово не зашло. ну, бывает)

  89. Аватар пользователя сергей скворцов
    сергей скворцов

    зачем доказывать всяким задротам)за вр будущее,это должно быть понятно каждому,стоит хоть раз попробывать…технология требует доработки,плюс контент слабоват пока…но после вр ,обычные игры кажутся примитивом

  90. Аватар пользователя сергей скворцов
    сергей скворцов

    зачем доказывать всяким задротам)за вр будущее,это должно быть понятно каждому,стоит хоть раз попробывать…технология требует доработки,плюс контент слабоват пока…но после вр ,обычные игры кажутся примитивом

  91. Аватар пользователя сергей скворцов
    сергей скворцов

    зачем доказывать всяким задротам)за вр будущее,это должно быть понятно каждому,стоит хоть раз попробывать…технология требует доработки,плюс контент слабоват пока…но после вр ,обычные игры кажутся примитивом

  92. Аватар пользователя сергей скворцов
    сергей скворцов

    зачем доказывать всяким задротам)за вр будущее,это должно быть понятно каждому,стоит хоть раз попробывать…технология требует доработки,плюс контент слабоват пока…но после вр ,обычные игры кажутся примитивом

  93. Аватар пользователя сергей скворцов
    сергей скворцов

    зачем доказывать всяким задротам)за вр будущее,это должно быть понятно каждому,стоит хоть раз попробывать…технология требует доработки,плюс контент слабоват пока…но после вр ,обычные игры кажутся примитивом

  94. Аватар пользователя сергей скворцов
    сергей скворцов

    зачем доказывать всяким задротам)за вр будущее,это должно быть понятно каждому,стоит хоть раз попробывать…технология требует доработки,плюс контент слабоват пока…но после вр ,обычные игры кажутся примитивом

  95. Аватар пользователя сергей скворцов
    сергей скворцов

    зачем доказывать всяким задротам)за вр будущее,это должно быть понятно каждому,стоит хоть раз попробывать…технология требует доработки,плюс контент слабоват пока…но после вр ,обычные игры кажутся примитивом

  96. Аватар пользователя сергей скворцов
    сергей скворцов

    зачем доказывать всяким задротам)за вр будущее,это должно быть понятно каждому,стоит хоть раз попробывать…технология требует доработки,плюс контент слабоват пока…но после вр ,обычные игры кажутся примитивом

  97. Аватар пользователя сергей скворцов
    сергей скворцов

    зачем доказывать всяким задротам)за вр будущее,это должно быть понятно каждому,стоит хоть раз попробывать…технология требует доработки,плюс контент слабоват пока…но после вр ,обычные игры кажутся примитивом

  98. Аватар пользователя сергей скворцов
    сергей скворцов

    зачем доказывать всяким задротам)за вр будущее,это должно быть понятно каждому,стоит хоть раз попробывать…технология требует доработки,плюс контент слабоват пока…но после вр ,обычные игры кажутся примитивом

  99. Аватар пользователя сергей скворцов
    сергей скворцов

    зачем доказывать всяким задротам)за вр будущее,это должно быть понятно каждому,стоит хоть раз попробывать…технология требует доработки,плюс контент слабоват пока…но после вр ,обычные игры кажутся примитивом

  100. Аватар пользователя Евгений Кобыляцкий
    Евгений Кобыляцкий

    за VR будущее, но не за этими прототипами, Терплю, жду лёгкий беспроводной шлем с перчатками

  101. Аватар пользователя Евгений Кобыляцкий
    Евгений Кобыляцкий

    за VR будущее, но не за этими прототипами, Терплю, жду лёгкий беспроводной шлем с перчатками

  102. Аватар пользователя Евгений Кобыляцкий
    Евгений Кобыляцкий

    за VR будущее, но не за этими прототипами, Терплю, жду лёгкий беспроводной шлем с перчатками

  103. Аватар пользователя Евгений Кобыляцкий
    Евгений Кобыляцкий

    за VR будущее, но не за этими прототипами, Терплю, жду лёгкий беспроводной шлем с перчатками

  104. Аватар пользователя Евгений Кобыляцкий
    Евгений Кобыляцкий

    за VR будущее, но не за этими прототипами, Терплю, жду лёгкий беспроводной шлем с перчатками

  105. Аватар пользователя Евгений Кобыляцкий
    Евгений Кобыляцкий

    за VR будущее, но не за этими прототипами, Терплю, жду лёгкий беспроводной шлем с перчатками

  106. Аватар пользователя Евгений Кобыляцкий
    Евгений Кобыляцкий

    за VR будущее, но не за этими прототипами, Терплю, жду лёгкий беспроводной шлем с перчатками

  107. Аватар пользователя Евгений Кобыляцкий
    Евгений Кобыляцкий

    за VR будущее, но не за этими прототипами, Терплю, жду лёгкий беспроводной шлем с перчатками

  108. Аватар пользователя Евгений Кобыляцкий
    Евгений Кобыляцкий

    за VR будущее, но не за этими прототипами, Терплю, жду лёгкий беспроводной шлем с перчатками

  109. Аватар пользователя Евгений Кобыляцкий
    Евгений Кобыляцкий

    за VR будущее, но не за этими прототипами, Терплю, жду лёгкий беспроводной шлем с перчатками

  110. Аватар пользователя Евгений Кобыляцкий
    Евгений Кобыляцкий

    за VR будущее, но не за этими прототипами, Терплю, жду лёгкий беспроводной шлем с перчатками

  111. Аватар пользователя Вячеслав Козак
    Вячеслав Козак

    в точку.
    после Робо Рекол и Аризона Саншайн играть в обычные игры на мониторе не могу себя заставить.

  112. Аватар пользователя Вячеслав Козак
    Вячеслав Козак

    в точку.
    после Робо Рекол и Аризона Саншайн играть в обычные игры на мониторе не могу себя заставить.

  113. Аватар пользователя Вячеслав Козак
    Вячеслав Козак

    в точку.
    после Робо Рекол и Аризона Саншайн играть в обычные игры на мониторе не могу себя заставить.

  114. Аватар пользователя Вячеслав Козак
    Вячеслав Козак

    в точку.
    после Робо Рекол и Аризона Саншайн играть в обычные игры на мониторе не могу себя заставить.

  115. Аватар пользователя Вячеслав Козак
    Вячеслав Козак

    в точку.
    после Робо Рекол и Аризона Саншайн играть в обычные игры на мониторе не могу себя заставить.

  116. Аватар пользователя Вячеслав Козак
    Вячеслав Козак

    в точку.
    после Робо Рекол и Аризона Саншайн играть в обычные игры на мониторе не могу себя заставить.

  117. Аватар пользователя Вячеслав Козак
    Вячеслав Козак

    в точку.
    после Робо Рекол и Аризона Саншайн играть в обычные игры на мониторе не могу себя заставить.

  118. Аватар пользователя Вячеслав Козак
    Вячеслав Козак

    в точку.
    после Робо Рекол и Аризона Саншайн играть в обычные игры на мониторе не могу себя заставить.

  119. Аватар пользователя Вячеслав Козак
    Вячеслав Козак

    в точку.
    после Робо Рекол и Аризона Саншайн играть в обычные игры на мониторе не могу себя заставить.

  120. Аватар пользователя Вячеслав Козак
    Вячеслав Козак

    в точку.
    после Робо Рекол и Аризона Саншайн играть в обычные игры на мониторе не могу себя заставить.

  121. Аватар пользователя Вячеслав Козак
    Вячеслав Козак

    в точку.
    после Робо Рекол и Аризона Саншайн играть в обычные игры на мониторе не могу себя заставить.

  122. Аватар пользователя Антон Аргунов
    Антон Аргунов

    да кто тебя заставляет ВР покупать? ВР это не только способ передачи изображения, но и особый игровой жанр, где задействуются в геймплее пространственные ощущения. Поэтому говорить за ВР будущее я бы не стал. Это все равно, что сказать за РТС или авиасимами будущее. Лично мне очень нравится гонять в Eve: Valkyrie и Dirt Rally. Но также с удовольствием играю в Horizon Zero Dawn и Zelda.

  123. Аватар пользователя Антон Аргунов
    Антон Аргунов

    да кто тебя заставляет ВР покупать? ВР это не только способ передачи изображения, но и особый игровой жанр, где задействуются в геймплее пространственные ощущения. Поэтому говорить за ВР будущее я бы не стал. Это все равно, что сказать за РТС или авиасимами будущее. Лично мне очень нравится гонять в Eve: Valkyrie и Dirt Rally. Но также с удовольствием играю в Horizon Zero Dawn и Zelda.

  124. Аватар пользователя Антон Аргунов
    Антон Аргунов

    да кто тебя заставляет ВР покупать? ВР это не только способ передачи изображения, но и особый игровой жанр, где задействуются в геймплее пространственные ощущения. Поэтому говорить за ВР будущее я бы не стал. Это все равно, что сказать за РТС или авиасимами будущее. Лично мне очень нравится гонять в Eve: Valkyrie и Dirt Rally. Но также с удовольствием играю в Horizon Zero Dawn и Zelda.

  125. Аватар пользователя Антон Аргунов
    Антон Аргунов

    да кто тебя заставляет ВР покупать? ВР это не только способ передачи изображения, но и особый игровой жанр, где задействуются в геймплее пространственные ощущения. Поэтому говорить за ВР будущее я бы не стал. Это все равно, что сказать за РТС или авиасимами будущее. Лично мне очень нравится гонять в Eve: Valkyrie и Dirt Rally. Но также с удовольствием играю в Horizon Zero Dawn и Zelda.

  126. Аватар пользователя Антон Аргунов
    Антон Аргунов

    да кто тебя заставляет ВР покупать? ВР это не только способ передачи изображения, но и особый игровой жанр, где задействуются в геймплее пространственные ощущения. Поэтому говорить за ВР будущее я бы не стал. Это все равно, что сказать за РТС или авиасимами будущее. Лично мне очень нравится гонять в Eve: Valkyrie и Dirt Rally. Но также с удовольствием играю в Horizon Zero Dawn и Zelda.

  127. Аватар пользователя Антон Аргунов
    Антон Аргунов

    да кто тебя заставляет ВР покупать? ВР это не только способ передачи изображения, но и особый игровой жанр, где задействуются в геймплее пространственные ощущения. Поэтому говорить за ВР будущее я бы не стал. Это все равно, что сказать за РТС или авиасимами будущее. Лично мне очень нравится гонять в Eve: Valkyrie и Dirt Rally. Но также с удовольствием играю в Horizon Zero Dawn и Zelda.

  128. Аватар пользователя Антон Аргунов
    Антон Аргунов

    да кто тебя заставляет ВР покупать? ВР это не только способ передачи изображения, но и особый игровой жанр, где задействуются в геймплее пространственные ощущения. Поэтому говорить за ВР будущее я бы не стал. Это все равно, что сказать за РТС или авиасимами будущее. Лично мне очень нравится гонять в Eve: Valkyrie и Dirt Rally. Но также с удовольствием играю в Horizon Zero Dawn и Zelda.

  129. Аватар пользователя Антон Аргунов
    Антон Аргунов

    да кто тебя заставляет ВР покупать? ВР это не только способ передачи изображения, но и особый игровой жанр, где задействуются в геймплее пространственные ощущения. Поэтому говорить за ВР будущее я бы не стал. Это все равно, что сказать за РТС или авиасимами будущее. Лично мне очень нравится гонять в Eve: Valkyrie и Dirt Rally. Но также с удовольствием играю в Horizon Zero Dawn и Zelda.

  130. Аватар пользователя Антон Аргунов
    Антон Аргунов

    да кто тебя заставляет ВР покупать? ВР это не только способ передачи изображения, но и особый игровой жанр, где задействуются в геймплее пространственные ощущения. Поэтому говорить за ВР будущее я бы не стал. Это все равно, что сказать за РТС или авиасимами будущее. Лично мне очень нравится гонять в Eve: Valkyrie и Dirt Rally. Но также с удовольствием играю в Horizon Zero Dawn и Zelda.

  131. Аватар пользователя Антон Аргунов
    Антон Аргунов

    да кто тебя заставляет ВР покупать? ВР это не только способ передачи изображения, но и особый игровой жанр, где задействуются в геймплее пространственные ощущения. Поэтому говорить за ВР будущее я бы не стал. Это все равно, что сказать за РТС или авиасимами будущее. Лично мне очень нравится гонять в Eve: Valkyrie и Dirt Rally. Но также с удовольствием играю в Horizon Zero Dawn и Zelda.

  132. Аватар пользователя Антон Аргунов
    Антон Аргунов

    да кто тебя заставляет ВР покупать? ВР это не только способ передачи изображения, но и особый игровой жанр, где задействуются в геймплее пространственные ощущения. Поэтому говорить за ВР будущее я бы не стал. Это все равно, что сказать за РТС или авиасимами будущее. Лично мне очень нравится гонять в Eve: Valkyrie и Dirt Rally. Но также с удовольствием играю в Horizon Zero Dawn и Zelda.