SuperData поделилась статистикой продаж VR-устройств в начале этого года.
По данным агенства, за первые три месяца продано 375 тысяч PS VR, а суммарные продажи шлема от Sony на текущий момент должны превышать 1 миллион. К концу 2017 года будет продано более 2,5 млн устройств, считает SuperData.
У Oculus и Vive ситуация похуже — за первый квартал продано 95 тысяч HTC Vive и 65 тысяч Oculus Rift. Согласно прогнозам, общие продажи в 2017 году составят около 550 тысяч у Vive и порядка 350 тысяч для Rift.
Мобильная VR-гарнитура Samsung Gear VR продалась в количестве почти 800 тысяч экземпляров за первый квартал 2017-го года.

Комментарии
132 ответа для «За первые три месяца 2017 продано 375 тысяч PS VR»
продажа дичи проходит так себе)
продажа дичи проходит так себе)
продажа дичи проходит так себе)
продажа дичи проходит так себе)
продажа дичи проходит так себе)
продажа дичи проходит так себе)
продажа дичи проходит так себе)
продажа дичи проходит так себе)
продажа дичи проходит так себе)
продажа дичи проходит так себе)
продажа дичи проходит так себе)
Играю в HTC Vive — отличная вещь, только хотелось бы побольше качественных игр.
Играю в HTC Vive — отличная вещь, только хотелось бы побольше качественных игр.
Играю в HTC Vive — отличная вещь, только хотелось бы побольше качественных игр.
Играю в HTC Vive — отличная вещь, только хотелось бы побольше качественных игр.
Играю в HTC Vive — отличная вещь, только хотелось бы побольше качественных игр.
Играю в HTC Vive — отличная вещь, только хотелось бы побольше качественных игр.
Играю в HTC Vive — отличная вещь, только хотелось бы побольше качественных игр.
Играю в HTC Vive — отличная вещь, только хотелось бы побольше качественных игр.
Играю в HTC Vive — отличная вещь, только хотелось бы побольше качественных игр.
Играю в HTC Vive — отличная вещь, только хотелось бы побольше качественных игр.
Играю в HTC Vive — отличная вещь, только хотелось бы побольше качественных игр.
Тонко. )
Тонко. )
Тонко. )
Тонко. )
Тонко. )
Тонко. )
Тонко. )
Тонко. )
Тонко. )
Тонко. )
Тонко. )
Как по мне, ВР такай же маркетинговый бред, как в свое время 3д телевизоры. И место ему там же…
Как по мне, ВР такай же маркетинговый бред, как в свое время 3д телевизоры. И место ему там же…
Как по мне, ВР такай же маркетинговый бред, как в свое время 3д телевизоры. И место ему там же…
Как по мне, ВР такай же маркетинговый бред, как в свое время 3д телевизоры. И место ему там же…
Как по мне, ВР такай же маркетинговый бред, как в свое время 3д телевизоры. И место ему там же…
Как по мне, ВР такай же маркетинговый бред, как в свое время 3д телевизоры. И место ему там же…
Как по мне, ВР такай же маркетинговый бред, как в свое время 3д телевизоры. И место ему там же…
Как по мне, ВР такай же маркетинговый бред, как в свое время 3д телевизоры. И место ему там же…
Как по мне, ВР такай же маркетинговый бред, как в свое время 3д телевизоры. И место ему там же…
Как по мне, ВР такай же маркетинговый бред, как в свое время 3д телевизоры. И место ему там же…
Как по мне, ВР такай же маркетинговый бред, как в свое время 3д телевизоры. И место ему там же…
блин как же раздражают русскоязычные идиоты, молчал бы уже. Где-ты 3D увидел, смешной ты человек, ты не в состоянии отличить эффект от объёмной статичной картинки, с эффектом полного погружения в объёмное интерактивное пространство, с реальной перспективой, симметрией, масштабом объектов, которые ты можешь рассматривать под разными ракурсами, удаляясь и приближаясь, от чего тебе становится страшно, дух захватывает. 3d даёт такой же опыт что ли?
Rick and Morty Virtual Rick-ality, Robo Recall, Wilson’s Heart и пр, это игры с совершенно «революционным интерактивом», позволяющие буквально управлять игровыми объектами как в жизни. 3d подобное тоже давало в играх?
блин как же раздражают русскоязычные идиоты, молчал бы уже. Где-ты 3D увидел, смешной ты человек, ты не в состоянии отличить эффект от объёмной статичной картинки, с эффектом полного погружения в объёмное интерактивное пространство, с реальной перспективой, симметрией, масштабом объектов, которые ты можешь рассматривать под разными ракурсами, удаляясь и приближаясь, от чего тебе становится страшно, дух захватывает. 3d даёт такой же опыт что ли?
Rick and Morty Virtual Rick-ality, Robo Recall, Wilson’s Heart и пр, это игры с совершенно «революционным интерактивом», позволяющие буквально управлять игровыми объектами как в жизни. 3d подобное тоже давало в играх?
блин как же раздражают русскоязычные идиоты, молчал бы уже. Где-ты 3D увидел, смешной ты человек, ты не в состоянии отличить эффект от объёмной статичной картинки, с эффектом полного погружения в объёмное интерактивное пространство, с реальной перспективой, симметрией, масштабом объектов, которые ты можешь рассматривать под разными ракурсами, удаляясь и приближаясь, от чего тебе становится страшно, дух захватывает. 3d даёт такой же опыт что ли?
Rick and Morty Virtual Rick-ality, Robo Recall, Wilson’s Heart и пр, это игры с совершенно «революционным интерактивом», позволяющие буквально управлять игровыми объектами как в жизни. 3d подобное тоже давало в играх?
блин как же раздражают русскоязычные идиоты, молчал бы уже. Где-ты 3D увидел, смешной ты человек, ты не в состоянии отличить эффект от объёмной статичной картинки, с эффектом полного погружения в объёмное интерактивное пространство, с реальной перспективой, симметрией, масштабом объектов, которые ты можешь рассматривать под разными ракурсами, удаляясь и приближаясь, от чего тебе становится страшно, дух захватывает. 3d даёт такой же опыт что ли?
Rick and Morty Virtual Rick-ality, Robo Recall, Wilson’s Heart и пр, это игры с совершенно «революционным интерактивом», позволяющие буквально управлять игровыми объектами как в жизни. 3d подобное тоже давало в играх?
блин как же раздражают русскоязычные идиоты, молчал бы уже. Где-ты 3D увидел, смешной ты человек, ты не в состоянии отличить эффект от объёмной статичной картинки, с эффектом полного погружения в объёмное интерактивное пространство, с реальной перспективой, симметрией, масштабом объектов, которые ты можешь рассматривать под разными ракурсами, удаляясь и приближаясь, от чего тебе становится страшно, дух захватывает. 3d даёт такой же опыт что ли?
Rick and Morty Virtual Rick-ality, Robo Recall, Wilson’s Heart и пр, это игры с совершенно «революционным интерактивом», позволяющие буквально управлять игровыми объектами как в жизни. 3d подобное тоже давало в играх?
блин как же раздражают русскоязычные идиоты, молчал бы уже. Где-ты 3D увидел, смешной ты человек, ты не в состоянии отличить эффект от объёмной статичной картинки, с эффектом полного погружения в объёмное интерактивное пространство, с реальной перспективой, симметрией, масштабом объектов, которые ты можешь рассматривать под разными ракурсами, удаляясь и приближаясь, от чего тебе становится страшно, дух захватывает. 3d даёт такой же опыт что ли?
Rick and Morty Virtual Rick-ality, Robo Recall, Wilson’s Heart и пр, это игры с совершенно «революционным интерактивом», позволяющие буквально управлять игровыми объектами как в жизни. 3d подобное тоже давало в играх?
блин как же раздражают русскоязычные идиоты, молчал бы уже. Где-ты 3D увидел, смешной ты человек, ты не в состоянии отличить эффект от объёмной статичной картинки, с эффектом полного погружения в объёмное интерактивное пространство, с реальной перспективой, симметрией, масштабом объектов, которые ты можешь рассматривать под разными ракурсами, удаляясь и приближаясь, от чего тебе становится страшно, дух захватывает. 3d даёт такой же опыт что ли?
Rick and Morty Virtual Rick-ality, Robo Recall, Wilson’s Heart и пр, это игры с совершенно «революционным интерактивом», позволяющие буквально управлять игровыми объектами как в жизни. 3d подобное тоже давало в играх?
блин как же раздражают русскоязычные идиоты, молчал бы уже. Где-ты 3D увидел, смешной ты человек, ты не в состоянии отличить эффект от объёмной статичной картинки, с эффектом полного погружения в объёмное интерактивное пространство, с реальной перспективой, симметрией, масштабом объектов, которые ты можешь рассматривать под разными ракурсами, удаляясь и приближаясь, от чего тебе становится страшно, дух захватывает. 3d даёт такой же опыт что ли?
Rick and Morty Virtual Rick-ality, Robo Recall, Wilson’s Heart и пр, это игры с совершенно «революционным интерактивом», позволяющие буквально управлять игровыми объектами как в жизни. 3d подобное тоже давало в играх?
блин как же раздражают русскоязычные идиоты, молчал бы уже. Где-ты 3D увидел, смешной ты человек, ты не в состоянии отличить эффект от объёмной статичной картинки, с эффектом полного погружения в объёмное интерактивное пространство, с реальной перспективой, симметрией, масштабом объектов, которые ты можешь рассматривать под разными ракурсами, удаляясь и приближаясь, от чего тебе становится страшно, дух захватывает. 3d даёт такой же опыт что ли?
Rick and Morty Virtual Rick-ality, Robo Recall, Wilson’s Heart и пр, это игры с совершенно «революционным интерактивом», позволяющие буквально управлять игровыми объектами как в жизни. 3d подобное тоже давало в играх?
блин как же раздражают русскоязычные идиоты, молчал бы уже. Где-ты 3D увидел, смешной ты человек, ты не в состоянии отличить эффект от объёмной статичной картинки, с эффектом полного погружения в объёмное интерактивное пространство, с реальной перспективой, симметрией, масштабом объектов, которые ты можешь рассматривать под разными ракурсами, удаляясь и приближаясь, от чего тебе становится страшно, дух захватывает. 3d даёт такой же опыт что ли?
Rick and Morty Virtual Rick-ality, Robo Recall, Wilson’s Heart и пр, это игры с совершенно «революционным интерактивом», позволяющие буквально управлять игровыми объектами как в жизни. 3d подобное тоже давало в играх?
блин как же раздражают русскоязычные идиоты, молчал бы уже. Где-ты 3D увидел, смешной ты человек, ты не в состоянии отличить эффект от объёмной статичной картинки, с эффектом полного погружения в объёмное интерактивное пространство, с реальной перспективой, симметрией, масштабом объектов, которые ты можешь рассматривать под разными ракурсами, удаляясь и приближаясь, от чего тебе становится страшно, дух захватывает. 3d даёт такой же опыт что ли?
Rick and Morty Virtual Rick-ality, Robo Recall, Wilson’s Heart и пр, это игры с совершенно «революционным интерактивом», позволяющие буквально управлять игровыми объектами как в жизни. 3d подобное тоже давало в играх?
смотри не захлебнись от желчи, чудо! тебя лично никто не заставляет пользоваться ВР-ом. Угомонись уже, если тебе это не нужно, чего ты постоянно срёшь в этих темах, иди лесом, больной чудак.
смотри не захлебнись от желчи, чудо! тебя лично никто не заставляет пользоваться ВР-ом. Угомонись уже, если тебе это не нужно, чего ты постоянно срёшь в этих темах, иди лесом, больной чудак.
смотри не захлебнись от желчи, чудо! тебя лично никто не заставляет пользоваться ВР-ом. Угомонись уже, если тебе это не нужно, чего ты постоянно срёшь в этих темах, иди лесом, больной чудак.
смотри не захлебнись от желчи, чудо! тебя лично никто не заставляет пользоваться ВР-ом. Угомонись уже, если тебе это не нужно, чего ты постоянно срёшь в этих темах, иди лесом, больной чудак.
смотри не захлебнись от желчи, чудо! тебя лично никто не заставляет пользоваться ВР-ом. Угомонись уже, если тебе это не нужно, чего ты постоянно срёшь в этих темах, иди лесом, больной чудак.
смотри не захлебнись от желчи, чудо! тебя лично никто не заставляет пользоваться ВР-ом. Угомонись уже, если тебе это не нужно, чего ты постоянно срёшь в этих темах, иди лесом, больной чудак.
смотри не захлебнись от желчи, чудо! тебя лично никто не заставляет пользоваться ВР-ом. Угомонись уже, если тебе это не нужно, чего ты постоянно срёшь в этих темах, иди лесом, больной чудак.
смотри не захлебнись от желчи, чудо! тебя лично никто не заставляет пользоваться ВР-ом. Угомонись уже, если тебе это не нужно, чего ты постоянно срёшь в этих темах, иди лесом, больной чудак.
смотри не захлебнись от желчи, чудо! тебя лично никто не заставляет пользоваться ВР-ом. Угомонись уже, если тебе это не нужно, чего ты постоянно срёшь в этих темах, иди лесом, больной чудак.
смотри не захлебнись от желчи, чудо! тебя лично никто не заставляет пользоваться ВР-ом. Угомонись уже, если тебе это не нужно, чего ты постоянно срёшь в этих темах, иди лесом, больной чудак.
смотри не захлебнись от желчи, чудо! тебя лично никто не заставляет пользоваться ВР-ом. Угомонись уже, если тебе это не нужно, чего ты постоянно срёшь в этих темах, иди лесом, больной чудак.
ты напоминаешь одного цыгана, который пытался мне впарить левый одеколон, выдавая его за чудо парфюмерной мысли. он был довольно убедителен — для неподготовленного ума. а для человека здравомыслящего ясно, что это Ш-Н-Я-Г-А. засядь уже в своем шлеме и эротизируй на здоровье на симметрию масштабов обьектов, которые ты можешь рассматривать под разными ракурсами, удаляясь и приближаясь, от чего тебе дух захватывает. а меня от этого блевать тянет=)
ты напоминаешь одного цыгана, который пытался мне впарить левый одеколон, выдавая его за чудо парфюмерной мысли. он был довольно убедителен — для неподготовленного ума. а для человека здравомыслящего ясно, что это Ш-Н-Я-Г-А. засядь уже в своем шлеме и эротизируй на здоровье на симметрию масштабов обьектов, которые ты можешь рассматривать под разными ракурсами, удаляясь и приближаясь, от чего тебе дух захватывает. а меня от этого блевать тянет=)
ты напоминаешь одного цыгана, который пытался мне впарить левый одеколон, выдавая его за чудо парфюмерной мысли. он был довольно убедителен — для неподготовленного ума. а для человека здравомыслящего ясно, что это Ш-Н-Я-Г-А. засядь уже в своем шлеме и эротизируй на здоровье на симметрию масштабов обьектов, которые ты можешь рассматривать под разными ракурсами, удаляясь и приближаясь, от чего тебе дух захватывает. а меня от этого блевать тянет=)
ты напоминаешь одного цыгана, который пытался мне впарить левый одеколон, выдавая его за чудо парфюмерной мысли. он был довольно убедителен — для неподготовленного ума. а для человека здравомыслящего ясно, что это Ш-Н-Я-Г-А. засядь уже в своем шлеме и эротизируй на здоровье на симметрию масштабов обьектов, которые ты можешь рассматривать под разными ракурсами, удаляясь и приближаясь, от чего тебе дух захватывает. а меня от этого блевать тянет=)
ты напоминаешь одного цыгана, который пытался мне впарить левый одеколон, выдавая его за чудо парфюмерной мысли. он был довольно убедителен — для неподготовленного ума. а для человека здравомыслящего ясно, что это Ш-Н-Я-Г-А. засядь уже в своем шлеме и эротизируй на здоровье на симметрию масштабов обьектов, которые ты можешь рассматривать под разными ракурсами, удаляясь и приближаясь, от чего тебе дух захватывает. а меня от этого блевать тянет=)
ты напоминаешь одного цыгана, который пытался мне впарить левый одеколон, выдавая его за чудо парфюмерной мысли. он был довольно убедителен — для неподготовленного ума. а для человека здравомыслящего ясно, что это Ш-Н-Я-Г-А. засядь уже в своем шлеме и эротизируй на здоровье на симметрию масштабов обьектов, которые ты можешь рассматривать под разными ракурсами, удаляясь и приближаясь, от чего тебе дух захватывает. а меня от этого блевать тянет=)
ты напоминаешь одного цыгана, который пытался мне впарить левый одеколон, выдавая его за чудо парфюмерной мысли. он был довольно убедителен — для неподготовленного ума. а для человека здравомыслящего ясно, что это Ш-Н-Я-Г-А. засядь уже в своем шлеме и эротизируй на здоровье на симметрию масштабов обьектов, которые ты можешь рассматривать под разными ракурсами, удаляясь и приближаясь, от чего тебе дух захватывает. а меня от этого блевать тянет=)
ты напоминаешь одного цыгана, который пытался мне впарить левый одеколон, выдавая его за чудо парфюмерной мысли. он был довольно убедителен — для неподготовленного ума. а для человека здравомыслящего ясно, что это Ш-Н-Я-Г-А. засядь уже в своем шлеме и эротизируй на здоровье на симметрию масштабов обьектов, которые ты можешь рассматривать под разными ракурсами, удаляясь и приближаясь, от чего тебе дух захватывает. а меня от этого блевать тянет=)
ты напоминаешь одного цыгана, который пытался мне впарить левый одеколон, выдавая его за чудо парфюмерной мысли. он был довольно убедителен — для неподготовленного ума. а для человека здравомыслящего ясно, что это Ш-Н-Я-Г-А. засядь уже в своем шлеме и эротизируй на здоровье на симметрию масштабов обьектов, которые ты можешь рассматривать под разными ракурсами, удаляясь и приближаясь, от чего тебе дух захватывает. а меня от этого блевать тянет=)
ты напоминаешь одного цыгана, который пытался мне впарить левый одеколон, выдавая его за чудо парфюмерной мысли. он был довольно убедителен — для неподготовленного ума. а для человека здравомыслящего ясно, что это Ш-Н-Я-Г-А. засядь уже в своем шлеме и эротизируй на здоровье на симметрию масштабов обьектов, которые ты можешь рассматривать под разными ракурсами, удаляясь и приближаясь, от чего тебе дух захватывает. а меня от этого блевать тянет=)
ты напоминаешь одного цыгана, который пытался мне впарить левый одеколон, выдавая его за чудо парфюмерной мысли. он был довольно убедителен — для неподготовленного ума. а для человека здравомыслящего ясно, что это Ш-Н-Я-Г-А. засядь уже в своем шлеме и эротизируй на здоровье на симметрию масштабов обьектов, которые ты можешь рассматривать под разными ракурсами, удаляясь и приближаясь, от чего тебе дух захватывает. а меня от этого блевать тянет=)
не то, чтобы это бред, просто говнище, которое массово не зашло. ну, бывает)
не то, чтобы это бред, просто говнище, которое массово не зашло. ну, бывает)
не то, чтобы это бред, просто говнище, которое массово не зашло. ну, бывает)
не то, чтобы это бред, просто говнище, которое массово не зашло. ну, бывает)
не то, чтобы это бред, просто говнище, которое массово не зашло. ну, бывает)
не то, чтобы это бред, просто говнище, которое массово не зашло. ну, бывает)
не то, чтобы это бред, просто говнище, которое массово не зашло. ну, бывает)
не то, чтобы это бред, просто говнище, которое массово не зашло. ну, бывает)
не то, чтобы это бред, просто говнище, которое массово не зашло. ну, бывает)
не то, чтобы это бред, просто говнище, которое массово не зашло. ну, бывает)
не то, чтобы это бред, просто говнище, которое массово не зашло. ну, бывает)
зачем доказывать всяким задротам)за вр будущее,это должно быть понятно каждому,стоит хоть раз попробывать…технология требует доработки,плюс контент слабоват пока…но после вр ,обычные игры кажутся примитивом
зачем доказывать всяким задротам)за вр будущее,это должно быть понятно каждому,стоит хоть раз попробывать…технология требует доработки,плюс контент слабоват пока…но после вр ,обычные игры кажутся примитивом
зачем доказывать всяким задротам)за вр будущее,это должно быть понятно каждому,стоит хоть раз попробывать…технология требует доработки,плюс контент слабоват пока…но после вр ,обычные игры кажутся примитивом
зачем доказывать всяким задротам)за вр будущее,это должно быть понятно каждому,стоит хоть раз попробывать…технология требует доработки,плюс контент слабоват пока…но после вр ,обычные игры кажутся примитивом
зачем доказывать всяким задротам)за вр будущее,это должно быть понятно каждому,стоит хоть раз попробывать…технология требует доработки,плюс контент слабоват пока…но после вр ,обычные игры кажутся примитивом
зачем доказывать всяким задротам)за вр будущее,это должно быть понятно каждому,стоит хоть раз попробывать…технология требует доработки,плюс контент слабоват пока…но после вр ,обычные игры кажутся примитивом
зачем доказывать всяким задротам)за вр будущее,это должно быть понятно каждому,стоит хоть раз попробывать…технология требует доработки,плюс контент слабоват пока…но после вр ,обычные игры кажутся примитивом
зачем доказывать всяким задротам)за вр будущее,это должно быть понятно каждому,стоит хоть раз попробывать…технология требует доработки,плюс контент слабоват пока…но после вр ,обычные игры кажутся примитивом
зачем доказывать всяким задротам)за вр будущее,это должно быть понятно каждому,стоит хоть раз попробывать…технология требует доработки,плюс контент слабоват пока…но после вр ,обычные игры кажутся примитивом
зачем доказывать всяким задротам)за вр будущее,это должно быть понятно каждому,стоит хоть раз попробывать…технология требует доработки,плюс контент слабоват пока…но после вр ,обычные игры кажутся примитивом
зачем доказывать всяким задротам)за вр будущее,это должно быть понятно каждому,стоит хоть раз попробывать…технология требует доработки,плюс контент слабоват пока…но после вр ,обычные игры кажутся примитивом
за VR будущее, но не за этими прототипами, Терплю, жду лёгкий беспроводной шлем с перчатками
за VR будущее, но не за этими прототипами, Терплю, жду лёгкий беспроводной шлем с перчатками
за VR будущее, но не за этими прототипами, Терплю, жду лёгкий беспроводной шлем с перчатками
за VR будущее, но не за этими прототипами, Терплю, жду лёгкий беспроводной шлем с перчатками
за VR будущее, но не за этими прототипами, Терплю, жду лёгкий беспроводной шлем с перчатками
за VR будущее, но не за этими прототипами, Терплю, жду лёгкий беспроводной шлем с перчатками
за VR будущее, но не за этими прототипами, Терплю, жду лёгкий беспроводной шлем с перчатками
за VR будущее, но не за этими прототипами, Терплю, жду лёгкий беспроводной шлем с перчатками
за VR будущее, но не за этими прототипами, Терплю, жду лёгкий беспроводной шлем с перчатками
за VR будущее, но не за этими прототипами, Терплю, жду лёгкий беспроводной шлем с перчатками
за VR будущее, но не за этими прототипами, Терплю, жду лёгкий беспроводной шлем с перчатками
в точку.
после Робо Рекол и Аризона Саншайн играть в обычные игры на мониторе не могу себя заставить.
в точку.
после Робо Рекол и Аризона Саншайн играть в обычные игры на мониторе не могу себя заставить.
в точку.
после Робо Рекол и Аризона Саншайн играть в обычные игры на мониторе не могу себя заставить.
в точку.
после Робо Рекол и Аризона Саншайн играть в обычные игры на мониторе не могу себя заставить.
в точку.
после Робо Рекол и Аризона Саншайн играть в обычные игры на мониторе не могу себя заставить.
в точку.
после Робо Рекол и Аризона Саншайн играть в обычные игры на мониторе не могу себя заставить.
в точку.
после Робо Рекол и Аризона Саншайн играть в обычные игры на мониторе не могу себя заставить.
в точку.
после Робо Рекол и Аризона Саншайн играть в обычные игры на мониторе не могу себя заставить.
в точку.
после Робо Рекол и Аризона Саншайн играть в обычные игры на мониторе не могу себя заставить.
в точку.
после Робо Рекол и Аризона Саншайн играть в обычные игры на мониторе не могу себя заставить.
в точку.
после Робо Рекол и Аризона Саншайн играть в обычные игры на мониторе не могу себя заставить.
да кто тебя заставляет ВР покупать? ВР это не только способ передачи изображения, но и особый игровой жанр, где задействуются в геймплее пространственные ощущения. Поэтому говорить за ВР будущее я бы не стал. Это все равно, что сказать за РТС или авиасимами будущее. Лично мне очень нравится гонять в Eve: Valkyrie и Dirt Rally. Но также с удовольствием играю в Horizon Zero Dawn и Zelda.
да кто тебя заставляет ВР покупать? ВР это не только способ передачи изображения, но и особый игровой жанр, где задействуются в геймплее пространственные ощущения. Поэтому говорить за ВР будущее я бы не стал. Это все равно, что сказать за РТС или авиасимами будущее. Лично мне очень нравится гонять в Eve: Valkyrie и Dirt Rally. Но также с удовольствием играю в Horizon Zero Dawn и Zelda.
да кто тебя заставляет ВР покупать? ВР это не только способ передачи изображения, но и особый игровой жанр, где задействуются в геймплее пространственные ощущения. Поэтому говорить за ВР будущее я бы не стал. Это все равно, что сказать за РТС или авиасимами будущее. Лично мне очень нравится гонять в Eve: Valkyrie и Dirt Rally. Но также с удовольствием играю в Horizon Zero Dawn и Zelda.
да кто тебя заставляет ВР покупать? ВР это не только способ передачи изображения, но и особый игровой жанр, где задействуются в геймплее пространственные ощущения. Поэтому говорить за ВР будущее я бы не стал. Это все равно, что сказать за РТС или авиасимами будущее. Лично мне очень нравится гонять в Eve: Valkyrie и Dirt Rally. Но также с удовольствием играю в Horizon Zero Dawn и Zelda.
да кто тебя заставляет ВР покупать? ВР это не только способ передачи изображения, но и особый игровой жанр, где задействуются в геймплее пространственные ощущения. Поэтому говорить за ВР будущее я бы не стал. Это все равно, что сказать за РТС или авиасимами будущее. Лично мне очень нравится гонять в Eve: Valkyrie и Dirt Rally. Но также с удовольствием играю в Horizon Zero Dawn и Zelda.
да кто тебя заставляет ВР покупать? ВР это не только способ передачи изображения, но и особый игровой жанр, где задействуются в геймплее пространственные ощущения. Поэтому говорить за ВР будущее я бы не стал. Это все равно, что сказать за РТС или авиасимами будущее. Лично мне очень нравится гонять в Eve: Valkyrie и Dirt Rally. Но также с удовольствием играю в Horizon Zero Dawn и Zelda.
да кто тебя заставляет ВР покупать? ВР это не только способ передачи изображения, но и особый игровой жанр, где задействуются в геймплее пространственные ощущения. Поэтому говорить за ВР будущее я бы не стал. Это все равно, что сказать за РТС или авиасимами будущее. Лично мне очень нравится гонять в Eve: Valkyrie и Dirt Rally. Но также с удовольствием играю в Horizon Zero Dawn и Zelda.
да кто тебя заставляет ВР покупать? ВР это не только способ передачи изображения, но и особый игровой жанр, где задействуются в геймплее пространственные ощущения. Поэтому говорить за ВР будущее я бы не стал. Это все равно, что сказать за РТС или авиасимами будущее. Лично мне очень нравится гонять в Eve: Valkyrie и Dirt Rally. Но также с удовольствием играю в Horizon Zero Dawn и Zelda.
да кто тебя заставляет ВР покупать? ВР это не только способ передачи изображения, но и особый игровой жанр, где задействуются в геймплее пространственные ощущения. Поэтому говорить за ВР будущее я бы не стал. Это все равно, что сказать за РТС или авиасимами будущее. Лично мне очень нравится гонять в Eve: Valkyrie и Dirt Rally. Но также с удовольствием играю в Horizon Zero Dawn и Zelda.
да кто тебя заставляет ВР покупать? ВР это не только способ передачи изображения, но и особый игровой жанр, где задействуются в геймплее пространственные ощущения. Поэтому говорить за ВР будущее я бы не стал. Это все равно, что сказать за РТС или авиасимами будущее. Лично мне очень нравится гонять в Eve: Valkyrie и Dirt Rally. Но также с удовольствием играю в Horizon Zero Dawn и Zelda.
да кто тебя заставляет ВР покупать? ВР это не только способ передачи изображения, но и особый игровой жанр, где задействуются в геймплее пространственные ощущения. Поэтому говорить за ВР будущее я бы не стал. Это все равно, что сказать за РТС или авиасимами будущее. Лично мне очень нравится гонять в Eve: Valkyrie и Dirt Rally. Но также с удовольствием играю в Horizon Zero Dawn и Zelda.