Call Of Duty: WWII — возвращение к истокам ОШИБКА? Вторая мировая на экранах — первые впечатления

Мои мысли по поводу Call Of Duty: WWII. Правильно ли Activision делают, что возвращаются к истокам? Пишите в комментах, что думаете. Приятного просмотра! Не забывайте лайкать и делиться видео ).

 

Комментарии

176 ответов для «Call Of Duty: WWII — возвращение к истокам ОШИБКА? Вторая мировая на экранах — первые впечатления»

  1. Аватар пользователя Даниил
    Даниил

    Истоки правильно, но опять Омаха, опять Франция…
    Где Восточный фронт, где Африка, где Тихоокенский фронт? Дайте мне китайцем или корейцем повоевать против японцев, дайте мне польское сопротивление., да хоть бы финнами против русских. будьте оригинальными. Столько же интересных битв было.

  2. Аватар пользователя Даниил
    Даниил

    Истоки правильно, но опять Омаха, опять Франция…
    Где Восточный фронт, где Африка, где Тихоокенский фронт? Дайте мне китайцем или корейцем повоевать против японцев, дайте мне польское сопротивление., да хоть бы финнами против русских. будьте оригинальными. Столько же интересных битв было.

  3. Аватар пользователя Даниил
    Даниил

    Истоки правильно, но опять Омаха, опять Франция…
    Где Восточный фронт, где Африка, где Тихоокенский фронт? Дайте мне китайцем или корейцем повоевать против японцев, дайте мне польское сопротивление., да хоть бы финнами против русских. будьте оригинальными. Столько же интересных битв было.

  4. Аватар пользователя Даниил
    Даниил

    Истоки правильно, но опять Омаха, опять Франция…
    Где Восточный фронт, где Африка, где Тихоокенский фронт? Дайте мне китайцем или корейцем повоевать против японцев, дайте мне польское сопротивление., да хоть бы финнами против русских. будьте оригинальными. Столько же интересных битв было.

  5. Аватар пользователя Даниил
    Даниил

    Истоки правильно, но опять Омаха, опять Франция…
    Где Восточный фронт, где Африка, где Тихоокенский фронт? Дайте мне китайцем или корейцем повоевать против японцев, дайте мне польское сопротивление., да хоть бы финнами против русских. будьте оригинальными. Столько же интересных битв было.

  6. Аватар пользователя Даниил
    Даниил

    Истоки правильно, но опять Омаха, опять Франция…
    Где Восточный фронт, где Африка, где Тихоокенский фронт? Дайте мне китайцем или корейцем повоевать против японцев, дайте мне польское сопротивление., да хоть бы финнами против русских. будьте оригинальными. Столько же интересных битв было.

  7. Аватар пользователя Даниил
    Даниил

    Истоки правильно, но опять Омаха, опять Франция…
    Где Восточный фронт, где Африка, где Тихоокенский фронт? Дайте мне китайцем или корейцем повоевать против японцев, дайте мне польское сопротивление., да хоть бы финнами против русских. будьте оригинальными. Столько же интересных битв было.

  8. Аватар пользователя Даниил
    Даниил

    Истоки правильно, но опять Омаха, опять Франция…
    Где Восточный фронт, где Африка, где Тихоокенский фронт? Дайте мне китайцем или корейцем повоевать против японцев, дайте мне польское сопротивление., да хоть бы финнами против русских. будьте оригинальными. Столько же интересных битв было.

  9. Аватар пользователя Даниил
    Даниил

    Истоки правильно, но опять Омаха, опять Франция…
    Где Восточный фронт, где Африка, где Тихоокенский фронт? Дайте мне китайцем или корейцем повоевать против японцев, дайте мне польское сопротивление., да хоть бы финнами против русских. будьте оригинальными. Столько же интересных битв было.

  10. Аватар пользователя Даниил
    Даниил

    Истоки правильно, но опять Омаха, опять Франция…
    Где Восточный фронт, где Африка, где Тихоокенский фронт? Дайте мне китайцем или корейцем повоевать против японцев, дайте мне польское сопротивление., да хоть бы финнами против русских. будьте оригинальными. Столько же интересных битв было.

  11. Аватар пользователя Даниил
    Даниил

    Истоки правильно, но опять Омаха, опять Франция…
    Где Восточный фронт, где Африка, где Тихоокенский фронт? Дайте мне китайцем или корейцем повоевать против японцев, дайте мне польское сопротивление., да хоть бы финнами против русских. будьте оригинальными. Столько же интересных битв было.

  12. Аватар пользователя Алексей  Шутов
    Алексей Шутов

    Вторю предыдущему комментатору. Это не плохо что Колда возвращается к теме ВМВ. Плохо то, что она подается с тем же надоевшим классическим набором омаха-бичей и арденнами, и, похоже, даже не пытается преподнести что-то новое и оригинальное.

  13. Аватар пользователя Алексей  Шутов
    Алексей Шутов

    Вторю предыдущему комментатору. Это не плохо что Колда возвращается к теме ВМВ. Плохо то, что она подается с тем же надоевшим классическим набором омаха-бичей и арденнами, и, похоже, даже не пытается преподнести что-то новое и оригинальное.

  14. Аватар пользователя Алексей  Шутов
    Алексей Шутов

    Вторю предыдущему комментатору. Это не плохо что Колда возвращается к теме ВМВ. Плохо то, что она подается с тем же надоевшим классическим набором омаха-бичей и арденнами, и, похоже, даже не пытается преподнести что-то новое и оригинальное.

  15. Аватар пользователя Алексей  Шутов
    Алексей Шутов

    Вторю предыдущему комментатору. Это не плохо что Колда возвращается к теме ВМВ. Плохо то, что она подается с тем же надоевшим классическим набором омаха-бичей и арденнами, и, похоже, даже не пытается преподнести что-то новое и оригинальное.

  16. Аватар пользователя Алексей  Шутов
    Алексей Шутов

    Вторю предыдущему комментатору. Это не плохо что Колда возвращается к теме ВМВ. Плохо то, что она подается с тем же надоевшим классическим набором омаха-бичей и арденнами, и, похоже, даже не пытается преподнести что-то новое и оригинальное.

  17. Аватар пользователя Алексей  Шутов
    Алексей Шутов

    Вторю предыдущему комментатору. Это не плохо что Колда возвращается к теме ВМВ. Плохо то, что она подается с тем же надоевшим классическим набором омаха-бичей и арденнами, и, похоже, даже не пытается преподнести что-то новое и оригинальное.

  18. Аватар пользователя Алексей  Шутов
    Алексей Шутов

    Вторю предыдущему комментатору. Это не плохо что Колда возвращается к теме ВМВ. Плохо то, что она подается с тем же надоевшим классическим набором омаха-бичей и арденнами, и, похоже, даже не пытается преподнести что-то новое и оригинальное.

  19. Аватар пользователя Алексей  Шутов
    Алексей Шутов

    Вторю предыдущему комментатору. Это не плохо что Колда возвращается к теме ВМВ. Плохо то, что она подается с тем же надоевшим классическим набором омаха-бичей и арденнами, и, похоже, даже не пытается преподнести что-то новое и оригинальное.

  20. Аватар пользователя Алексей  Шутов
    Алексей Шутов

    Вторю предыдущему комментатору. Это не плохо что Колда возвращается к теме ВМВ. Плохо то, что она подается с тем же надоевшим классическим набором омаха-бичей и арденнами, и, похоже, даже не пытается преподнести что-то новое и оригинальное.

  21. Аватар пользователя Алексей  Шутов
    Алексей Шутов

    Вторю предыдущему комментатору. Это не плохо что Колда возвращается к теме ВМВ. Плохо то, что она подается с тем же надоевшим классическим набором омаха-бичей и арденнами, и, похоже, даже не пытается преподнести что-то новое и оригинальное.

  22. Аватар пользователя Алексей  Шутов
    Алексей Шутов

    Вторю предыдущему комментатору. Это не плохо что Колда возвращается к теме ВМВ. Плохо то, что она подается с тем же надоевшим классическим набором омаха-бичей и арденнами, и, похоже, даже не пытается преподнести что-то новое и оригинальное.

  23. Аватар пользователя Raider71

    Творческая импотенция — и ничего более! Dice в отличие от activision смогли сделать отличную экшн-игру по мотивам довольно позиционной войны, о которой в принципе очень мало игр делают(именно шутеров от первого лица).И получилось же! А тут activision снова про вторую мировую и при том только американская компания. Фигня полная

  24. Аватар пользователя Raider71

    Творческая импотенция — и ничего более! Dice в отличие от activision смогли сделать отличную экшн-игру по мотивам довольно позиционной войны, о которой в принципе очень мало игр делают(именно шутеров от первого лица).И получилось же! А тут activision снова про вторую мировую и при том только американская компания. Фигня полная

  25. Аватар пользователя Raider71

    Творческая импотенция — и ничего более! Dice в отличие от activision смогли сделать отличную экшн-игру по мотивам довольно позиционной войны, о которой в принципе очень мало игр делают(именно шутеров от первого лица).И получилось же! А тут activision снова про вторую мировую и при том только американская компания. Фигня полная

  26. Аватар пользователя Raider71

    Творческая импотенция — и ничего более! Dice в отличие от activision смогли сделать отличную экшн-игру по мотивам довольно позиционной войны, о которой в принципе очень мало игр делают(именно шутеров от первого лица).И получилось же! А тут activision снова про вторую мировую и при том только американская компания. Фигня полная

  27. Аватар пользователя Raider71

    Творческая импотенция — и ничего более! Dice в отличие от activision смогли сделать отличную экшн-игру по мотивам довольно позиционной войны, о которой в принципе очень мало игр делают(именно шутеров от первого лица).И получилось же! А тут activision снова про вторую мировую и при том только американская компания. Фигня полная

  28. Аватар пользователя Raider71

    Творческая импотенция — и ничего более! Dice в отличие от activision смогли сделать отличную экшн-игру по мотивам довольно позиционной войны, о которой в принципе очень мало игр делают(именно шутеров от первого лица).И получилось же! А тут activision снова про вторую мировую и при том только американская компания. Фигня полная

  29. Аватар пользователя Raider71

    Творческая импотенция — и ничего более! Dice в отличие от activision смогли сделать отличную экшн-игру по мотивам довольно позиционной войны, о которой в принципе очень мало игр делают(именно шутеров от первого лица).И получилось же! А тут activision снова про вторую мировую и при том только американская компания. Фигня полная

  30. Аватар пользователя Raider71

    Творческая импотенция — и ничего более! Dice в отличие от activision смогли сделать отличную экшн-игру по мотивам довольно позиционной войны, о которой в принципе очень мало игр делают(именно шутеров от первого лица).И получилось же! А тут activision снова про вторую мировую и при том только американская компания. Фигня полная

  31. Аватар пользователя Raider71

    Творческая импотенция — и ничего более! Dice в отличие от activision смогли сделать отличную экшн-игру по мотивам довольно позиционной войны, о которой в принципе очень мало игр делают(именно шутеров от первого лица).И получилось же! А тут activision снова про вторую мировую и при том только американская компания. Фигня полная

  32. Аватар пользователя Raider71

    Творческая импотенция — и ничего более! Dice в отличие от activision смогли сделать отличную экшн-игру по мотивам довольно позиционной войны, о которой в принципе очень мало игр делают(именно шутеров от первого лица).И получилось же! А тут activision снова про вторую мировую и при том только американская компания. Фигня полная

  33. Аватар пользователя Raider71

    Творческая импотенция — и ничего более! Dice в отличие от activision смогли сделать отличную экшн-игру по мотивам довольно позиционной войны, о которой в принципе очень мало игр делают(именно шутеров от первого лица).И получилось же! А тут activision снова про вторую мировую и при том только американская компания. Фигня полная

  34. Аватар пользователя Dream Eaglr
    Dream Eaglr

    Очевидно говно будет, тем более следжхаммер делает

  35. Аватар пользователя Dream Eaglr
    Dream Eaglr

    Очевидно говно будет, тем более следжхаммер делает

  36. Аватар пользователя Dream Eaglr
    Dream Eaglr

    Очевидно говно будет, тем более следжхаммер делает

  37. Аватар пользователя Dream Eaglr
    Dream Eaglr

    Очевидно говно будет, тем более следжхаммер делает

  38. Аватар пользователя Dream Eaglr
    Dream Eaglr

    Очевидно говно будет, тем более следжхаммер делает

  39. Аватар пользователя Dream Eaglr
    Dream Eaglr

    Очевидно говно будет, тем более следжхаммер делает

  40. Аватар пользователя Dream Eaglr
    Dream Eaglr

    Очевидно говно будет, тем более следжхаммер делает

  41. Аватар пользователя Dream Eaglr
    Dream Eaglr

    Очевидно говно будет, тем более следжхаммер делает

  42. Аватар пользователя Dream Eaglr
    Dream Eaglr

    Очевидно говно будет, тем более следжхаммер делает

  43. Аватар пользователя Dream Eaglr
    Dream Eaglr

    Очевидно говно будет, тем более следжхаммер делает

  44. Аватар пользователя Dream Eaglr
    Dream Eaglr

    Очевидно говно будет, тем более следжхаммер делает

  45. Аватар пользователя Dream Eaglr
    Dream Eaglr

    батлфилд1 это трэш от левой студии дайсов. Если хочешь настоящий шедевр увидеть, то в батлфронт поиграй

  46. Аватар пользователя Dream Eaglr
    Dream Eaglr

    батлфилд1 это трэш от левой студии дайсов. Если хочешь настоящий шедевр увидеть, то в батлфронт поиграй

  47. Аватар пользователя Dream Eaglr
    Dream Eaglr

    батлфилд1 это трэш от левой студии дайсов. Если хочешь настоящий шедевр увидеть, то в батлфронт поиграй

  48. Аватар пользователя Dream Eaglr
    Dream Eaglr

    батлфилд1 это трэш от левой студии дайсов. Если хочешь настоящий шедевр увидеть, то в батлфронт поиграй

  49. Аватар пользователя Dream Eaglr
    Dream Eaglr

    батлфилд1 это трэш от левой студии дайсов. Если хочешь настоящий шедевр увидеть, то в батлфронт поиграй

  50. Аватар пользователя Dream Eaglr
    Dream Eaglr

    батлфилд1 это трэш от левой студии дайсов. Если хочешь настоящий шедевр увидеть, то в батлфронт поиграй

  51. Аватар пользователя Dream Eaglr
    Dream Eaglr

    батлфилд1 это трэш от левой студии дайсов. Если хочешь настоящий шедевр увидеть, то в батлфронт поиграй

  52. Аватар пользователя Dream Eaglr
    Dream Eaglr

    батлфилд1 это трэш от левой студии дайсов. Если хочешь настоящий шедевр увидеть, то в батлфронт поиграй

  53. Аватар пользователя Dream Eaglr
    Dream Eaglr

    батлфилд1 это трэш от левой студии дайсов. Если хочешь настоящий шедевр увидеть, то в батлфронт поиграй

  54. Аватар пользователя Dream Eaglr
    Dream Eaglr

    батлфилд1 это трэш от левой студии дайсов. Если хочешь настоящий шедевр увидеть, то в батлфронт поиграй

  55. Аватар пользователя Dream Eaglr
    Dream Eaglr

    батлфилд1 это трэш от левой студии дайсов. Если хочешь настоящий шедевр увидеть, то в батлфронт поиграй

  56. Аватар пользователя Deema35
    Deema35

    А ты спроси любого американца с чем у него асациируется вторая мировая он скажет День D Омаха-Бич.

  57. Аватар пользователя Deema35
    Deema35

    А ты спроси любого американца с чем у него асациируется вторая мировая он скажет День D Омаха-Бич.

  58. Аватар пользователя Deema35
    Deema35

    А ты спроси любого американца с чем у него асациируется вторая мировая он скажет День D Омаха-Бич.

  59. Аватар пользователя Deema35
    Deema35

    А ты спроси любого американца с чем у него асациируется вторая мировая он скажет День D Омаха-Бич.

  60. Аватар пользователя Deema35
    Deema35

    А ты спроси любого американца с чем у него асациируется вторая мировая он скажет День D Омаха-Бич.

  61. Аватар пользователя Deema35
    Deema35

    А ты спроси любого американца с чем у него асациируется вторая мировая он скажет День D Омаха-Бич.

  62. Аватар пользователя Deema35
    Deema35

    А ты спроси любого американца с чем у него асациируется вторая мировая он скажет День D Омаха-Бич.

  63. Аватар пользователя Deema35
    Deema35

    А ты спроси любого американца с чем у него асациируется вторая мировая он скажет День D Омаха-Бич.

  64. Аватар пользователя Deema35
    Deema35

    А ты спроси любого американца с чем у него асациируется вторая мировая он скажет День D Омаха-Бич.

  65. Аватар пользователя Deema35
    Deema35

    А ты спроси любого американца с чем у него асациируется вторая мировая он скажет День D Омаха-Бич.

  66. Аватар пользователя Deema35
    Deema35

    А ты спроси любого американца с чем у него асациируется вторая мировая он скажет День D Омаха-Бич.

  67. Аватар пользователя Deema35
    Deema35

    Лучше-бы сделали в сетенге первой мировой.

  68. Аватар пользователя Deema35
    Deema35

    Лучше-бы сделали в сетенге первой мировой.

  69. Аватар пользователя Deema35
    Deema35

    Лучше-бы сделали в сетенге первой мировой.

  70. Аватар пользователя Deema35
    Deema35

    Лучше-бы сделали в сетенге первой мировой.

  71. Аватар пользователя Deema35
    Deema35

    Лучше-бы сделали в сетенге первой мировой.

  72. Аватар пользователя Deema35
    Deema35

    Лучше-бы сделали в сетенге первой мировой.

  73. Аватар пользователя Deema35
    Deema35

    Лучше-бы сделали в сетенге первой мировой.

  74. Аватар пользователя Deema35
    Deema35

    Лучше-бы сделали в сетенге первой мировой.

  75. Аватар пользователя Deema35
    Deema35

    Лучше-бы сделали в сетенге первой мировой.

  76. Аватар пользователя Deema35
    Deema35

    Лучше-бы сделали в сетенге первой мировой.

  77. Аватар пользователя Deema35
    Deema35

    Лучше-бы сделали в сетенге первой мировой.

  78. Аватар пользователя babinokv
    babinokv

    Очередной шлак в стиле трах бах грядет, поменяют только скины. Лично я давно уже жду спокойного одиночного приключения в сеттинге второй мировой войны, где бы ты не бежал всю игру по трубе с автоматом на перевес, ежесекундно истребляя всех врагов на своем пути, в порыве пытаясь отличить своих от чужих, а где бы ты спокойно исследовал различные деревушки, населенные фрицами, базы, замки, доты, миссии под прикрытием и т.д. со старым добрым шутерным геймплеем. Последней такой игрой была вольфенштейн, но там много сюрреализма и карикатурности, а хотелось бы что-то посерьезнее в стиле первых частей медали за отвагу или той же колды.

  79. Аватар пользователя babinokv
    babinokv

    Очередной шлак в стиле трах бах грядет, поменяют только скины. Лично я давно уже жду спокойного одиночного приключения в сеттинге второй мировой войны, где бы ты не бежал всю игру по трубе с автоматом на перевес, ежесекундно истребляя всех врагов на своем пути, в порыве пытаясь отличить своих от чужих, а где бы ты спокойно исследовал различные деревушки, населенные фрицами, базы, замки, доты, миссии под прикрытием и т.д. со старым добрым шутерным геймплеем. Последней такой игрой была вольфенштейн, но там много сюрреализма и карикатурности, а хотелось бы что-то посерьезнее в стиле первых частей медали за отвагу или той же колды.

  80. Аватар пользователя babinokv
    babinokv

    Очередной шлак в стиле трах бах грядет, поменяют только скины. Лично я давно уже жду спокойного одиночного приключения в сеттинге второй мировой войны, где бы ты не бежал всю игру по трубе с автоматом на перевес, ежесекундно истребляя всех врагов на своем пути, в порыве пытаясь отличить своих от чужих, а где бы ты спокойно исследовал различные деревушки, населенные фрицами, базы, замки, доты, миссии под прикрытием и т.д. со старым добрым шутерным геймплеем. Последней такой игрой была вольфенштейн, но там много сюрреализма и карикатурности, а хотелось бы что-то посерьезнее в стиле первых частей медали за отвагу или той же колды.

  81. Аватар пользователя babinokv
    babinokv

    Очередной шлак в стиле трах бах грядет, поменяют только скины. Лично я давно уже жду спокойного одиночного приключения в сеттинге второй мировой войны, где бы ты не бежал всю игру по трубе с автоматом на перевес, ежесекундно истребляя всех врагов на своем пути, в порыве пытаясь отличить своих от чужих, а где бы ты спокойно исследовал различные деревушки, населенные фрицами, базы, замки, доты, миссии под прикрытием и т.д. со старым добрым шутерным геймплеем. Последней такой игрой была вольфенштейн, но там много сюрреализма и карикатурности, а хотелось бы что-то посерьезнее в стиле первых частей медали за отвагу или той же колды.

  82. Аватар пользователя babinokv
    babinokv

    Очередной шлак в стиле трах бах грядет, поменяют только скины. Лично я давно уже жду спокойного одиночного приключения в сеттинге второй мировой войны, где бы ты не бежал всю игру по трубе с автоматом на перевес, ежесекундно истребляя всех врагов на своем пути, в порыве пытаясь отличить своих от чужих, а где бы ты спокойно исследовал различные деревушки, населенные фрицами, базы, замки, доты, миссии под прикрытием и т.д. со старым добрым шутерным геймплеем. Последней такой игрой была вольфенштейн, но там много сюрреализма и карикатурности, а хотелось бы что-то посерьезнее в стиле первых частей медали за отвагу или той же колды.

  83. Аватар пользователя babinokv
    babinokv

    Очередной шлак в стиле трах бах грядет, поменяют только скины. Лично я давно уже жду спокойного одиночного приключения в сеттинге второй мировой войны, где бы ты не бежал всю игру по трубе с автоматом на перевес, ежесекундно истребляя всех врагов на своем пути, в порыве пытаясь отличить своих от чужих, а где бы ты спокойно исследовал различные деревушки, населенные фрицами, базы, замки, доты, миссии под прикрытием и т.д. со старым добрым шутерным геймплеем. Последней такой игрой была вольфенштейн, но там много сюрреализма и карикатурности, а хотелось бы что-то посерьезнее в стиле первых частей медали за отвагу или той же колды.

  84. Аватар пользователя babinokv
    babinokv

    Очередной шлак в стиле трах бах грядет, поменяют только скины. Лично я давно уже жду спокойного одиночного приключения в сеттинге второй мировой войны, где бы ты не бежал всю игру по трубе с автоматом на перевес, ежесекундно истребляя всех врагов на своем пути, в порыве пытаясь отличить своих от чужих, а где бы ты спокойно исследовал различные деревушки, населенные фрицами, базы, замки, доты, миссии под прикрытием и т.д. со старым добрым шутерным геймплеем. Последней такой игрой была вольфенштейн, но там много сюрреализма и карикатурности, а хотелось бы что-то посерьезнее в стиле первых частей медали за отвагу или той же колды.

  85. Аватар пользователя babinokv
    babinokv

    Очередной шлак в стиле трах бах грядет, поменяют только скины. Лично я давно уже жду спокойного одиночного приключения в сеттинге второй мировой войны, где бы ты не бежал всю игру по трубе с автоматом на перевес, ежесекундно истребляя всех врагов на своем пути, в порыве пытаясь отличить своих от чужих, а где бы ты спокойно исследовал различные деревушки, населенные фрицами, базы, замки, доты, миссии под прикрытием и т.д. со старым добрым шутерным геймплеем. Последней такой игрой была вольфенштейн, но там много сюрреализма и карикатурности, а хотелось бы что-то посерьезнее в стиле первых частей медали за отвагу или той же колды.

  86. Аватар пользователя babinokv
    babinokv

    Очередной шлак в стиле трах бах грядет, поменяют только скины. Лично я давно уже жду спокойного одиночного приключения в сеттинге второй мировой войны, где бы ты не бежал всю игру по трубе с автоматом на перевес, ежесекундно истребляя всех врагов на своем пути, в порыве пытаясь отличить своих от чужих, а где бы ты спокойно исследовал различные деревушки, населенные фрицами, базы, замки, доты, миссии под прикрытием и т.д. со старым добрым шутерным геймплеем. Последней такой игрой была вольфенштейн, но там много сюрреализма и карикатурности, а хотелось бы что-то посерьезнее в стиле первых частей медали за отвагу или той же колды.

  87. Аватар пользователя babinokv
    babinokv

    Очередной шлак в стиле трах бах грядет, поменяют только скины. Лично я давно уже жду спокойного одиночного приключения в сеттинге второй мировой войны, где бы ты не бежал всю игру по трубе с автоматом на перевес, ежесекундно истребляя всех врагов на своем пути, в порыве пытаясь отличить своих от чужих, а где бы ты спокойно исследовал различные деревушки, населенные фрицами, базы, замки, доты, миссии под прикрытием и т.д. со старым добрым шутерным геймплеем. Последней такой игрой была вольфенштейн, но там много сюрреализма и карикатурности, а хотелось бы что-то посерьезнее в стиле первых частей медали за отвагу или той же колды.

  88. Аватар пользователя babinokv
    babinokv

    Очередной шлак в стиле трах бах грядет, поменяют только скины. Лично я давно уже жду спокойного одиночного приключения в сеттинге второй мировой войны, где бы ты не бежал всю игру по трубе с автоматом на перевес, ежесекундно истребляя всех врагов на своем пути, в порыве пытаясь отличить своих от чужих, а где бы ты спокойно исследовал различные деревушки, населенные фрицами, базы, замки, доты, миссии под прикрытием и т.д. со старым добрым шутерным геймплеем. Последней такой игрой была вольфенштейн, но там много сюрреализма и карикатурности, а хотелось бы что-то посерьезнее в стиле первых частей медали за отвагу или той же колды.

  89. Аватар пользователя Denis  Ushakov
    Denis Ushakov

    Африка была в КоД2, Тихий Океан был в КоД5, восточный фронт был в обеих этих играх

  90. Аватар пользователя Denis  Ushakov
    Denis Ushakov

    Африка была в КоД2, Тихий Океан был в КоД5, восточный фронт был в обеих этих играх

  91. Аватар пользователя Denis  Ushakov
    Denis Ushakov

    Африка была в КоД2, Тихий Океан был в КоД5, восточный фронт был в обеих этих играх

  92. Аватар пользователя Denis  Ushakov
    Denis Ushakov

    Африка была в КоД2, Тихий Океан был в КоД5, восточный фронт был в обеих этих играх

  93. Аватар пользователя Denis  Ushakov
    Denis Ushakov

    Африка была в КоД2, Тихий Океан был в КоД5, восточный фронт был в обеих этих играх

  94. Аватар пользователя Denis  Ushakov
    Denis Ushakov

    Африка была в КоД2, Тихий Океан был в КоД5, восточный фронт был в обеих этих играх

  95. Аватар пользователя Denis  Ushakov
    Denis Ushakov

    Африка была в КоД2, Тихий Океан был в КоД5, восточный фронт был в обеих этих играх

  96. Аватар пользователя Denis  Ushakov
    Denis Ushakov

    Африка была в КоД2, Тихий Океан был в КоД5, восточный фронт был в обеих этих играх

  97. Аватар пользователя Denis  Ushakov
    Denis Ushakov

    Африка была в КоД2, Тихий Океан был в КоД5, восточный фронт был в обеих этих играх

  98. Аватар пользователя Denis  Ushakov
    Denis Ushakov

    Африка была в КоД2, Тихий Океан был в КоД5, восточный фронт был в обеих этих играх

  99. Аватар пользователя Denis  Ushakov
    Denis Ushakov

    Африка была в КоД2, Тихий Океан был в КоД5, восточный фронт был в обеих этих играх

  100. Аватар пользователя Даниил
    Даниил

    Были. Но Западная Европа излюбленная тема Второй мировой.

  101. Аватар пользователя Даниил
    Даниил

    Были. Но Западная Европа излюбленная тема Второй мировой.

  102. Аватар пользователя Даниил
    Даниил

    Были. Но Западная Европа излюбленная тема Второй мировой.

  103. Аватар пользователя Даниил
    Даниил

    Были. Но Западная Европа излюбленная тема Второй мировой.

  104. Аватар пользователя Даниил
    Даниил

    Были. Но Западная Европа излюбленная тема Второй мировой.

  105. Аватар пользователя Даниил
    Даниил

    Были. Но Западная Европа излюбленная тема Второй мировой.

  106. Аватар пользователя Даниил
    Даниил

    Были. Но Западная Европа излюбленная тема Второй мировой.

  107. Аватар пользователя Даниил
    Даниил

    Были. Но Западная Европа излюбленная тема Второй мировой.

  108. Аватар пользователя Даниил
    Даниил

    Были. Но Западная Европа излюбленная тема Второй мировой.

  109. Аватар пользователя Даниил
    Даниил

    Были. Но Западная Европа излюбленная тема Второй мировой.

  110. Аватар пользователя Даниил
    Даниил

    Были. Но Западная Европа излюбленная тема Второй мировой.

  111. Аватар пользователя Даниил
    Даниил

    Добавлю.. Вторая Мировая, наша время… вечный Марс…. Все-равно будет коридорный шутер с кучей болванчиков, с примитивным ИИ, на фоне которых АИ из первого Вульфештайна будет гениальным.

  112. Аватар пользователя Даниил
    Даниил

    Добавлю.. Вторая Мировая, наша время… вечный Марс…. Все-равно будет коридорный шутер с кучей болванчиков, с примитивным ИИ, на фоне которых АИ из первого Вульфештайна будет гениальным.

  113. Аватар пользователя Даниил
    Даниил

    Добавлю.. Вторая Мировая, наша время… вечный Марс…. Все-равно будет коридорный шутер с кучей болванчиков, с примитивным ИИ, на фоне которых АИ из первого Вульфештайна будет гениальным.

  114. Аватар пользователя Даниил
    Даниил

    Добавлю.. Вторая Мировая, наша время… вечный Марс…. Все-равно будет коридорный шутер с кучей болванчиков, с примитивным ИИ, на фоне которых АИ из первого Вульфештайна будет гениальным.

  115. Аватар пользователя Даниил
    Даниил

    Добавлю.. Вторая Мировая, наша время… вечный Марс…. Все-равно будет коридорный шутер с кучей болванчиков, с примитивным ИИ, на фоне которых АИ из первого Вульфештайна будет гениальным.

  116. Аватар пользователя Даниил
    Даниил

    Добавлю.. Вторая Мировая, наша время… вечный Марс…. Все-равно будет коридорный шутер с кучей болванчиков, с примитивным ИИ, на фоне которых АИ из первого Вульфештайна будет гениальным.

  117. Аватар пользователя Даниил
    Даниил

    Добавлю.. Вторая Мировая, наша время… вечный Марс…. Все-равно будет коридорный шутер с кучей болванчиков, с примитивным ИИ, на фоне которых АИ из первого Вульфештайна будет гениальным.

  118. Аватар пользователя Даниил
    Даниил

    Добавлю.. Вторая Мировая, наша время… вечный Марс…. Все-равно будет коридорный шутер с кучей болванчиков, с примитивным ИИ, на фоне которых АИ из первого Вульфештайна будет гениальным.

  119. Аватар пользователя Даниил
    Даниил

    Добавлю.. Вторая Мировая, наша время… вечный Марс…. Все-равно будет коридорный шутер с кучей болванчиков, с примитивным ИИ, на фоне которых АИ из первого Вульфештайна будет гениальным.

  120. Аватар пользователя Даниил
    Даниил

    Добавлю.. Вторая Мировая, наша время… вечный Марс…. Все-равно будет коридорный шутер с кучей болванчиков, с примитивным ИИ, на фоне которых АИ из первого Вульфештайна будет гениальным.

  121. Аватар пользователя Даниил
    Даниил

    Добавлю.. Вторая Мировая, наша время… вечный Марс…. Все-равно будет коридорный шутер с кучей болванчиков, с примитивным ИИ, на фоне которых АИ из первого Вульфештайна будет гениальным.

  122. Аватар пользователя Sen Sans
    Sen Sans

    Сколько истребителей? Какие корабли?

  123. Аватар пользователя Sen Sans
    Sen Sans

    Сколько истребителей? Какие корабли?

  124. Аватар пользователя Sen Sans
    Sen Sans

    Сколько истребителей? Какие корабли?

  125. Аватар пользователя Sen Sans
    Sen Sans

    Сколько истребителей? Какие корабли?

  126. Аватар пользователя Sen Sans
    Sen Sans

    Сколько истребителей? Какие корабли?

  127. Аватар пользователя Sen Sans
    Sen Sans

    Сколько истребителей? Какие корабли?

  128. Аватар пользователя Sen Sans
    Sen Sans

    Сколько истребителей? Какие корабли?

  129. Аватар пользователя Sen Sans
    Sen Sans

    Сколько истребителей? Какие корабли?

  130. Аватар пользователя Sen Sans
    Sen Sans

    Сколько истребителей? Какие корабли?

  131. Аватар пользователя Sen Sans
    Sen Sans

    Сколько истребителей? Какие корабли?

  132. Аватар пользователя Sen Sans
    Sen Sans

    Сколько истребителей? Какие корабли?

  133. Аватар пользователя Vetrov Ilia
    Vetrov Ilia

    Польское сопротивление?!)) Мой милый друг, есть такая замечательная игра из этой серии — CoD 3

  134. Аватар пользователя Vetrov Ilia
    Vetrov Ilia

    Польское сопротивление?!)) Мой милый друг, есть такая замечательная игра из этой серии — CoD 3

  135. Аватар пользователя Vetrov Ilia
    Vetrov Ilia

    Польское сопротивление?!)) Мой милый друг, есть такая замечательная игра из этой серии — CoD 3

  136. Аватар пользователя Vetrov Ilia
    Vetrov Ilia

    Польское сопротивление?!)) Мой милый друг, есть такая замечательная игра из этой серии — CoD 3

  137. Аватар пользователя Vetrov Ilia
    Vetrov Ilia

    Польское сопротивление?!)) Мой милый друг, есть такая замечательная игра из этой серии — CoD 3

  138. Аватар пользователя Vetrov Ilia
    Vetrov Ilia

    Польское сопротивление?!)) Мой милый друг, есть такая замечательная игра из этой серии — CoD 3

  139. Аватар пользователя Vetrov Ilia
    Vetrov Ilia

    Польское сопротивление?!)) Мой милый друг, есть такая замечательная игра из этой серии — CoD 3

  140. Аватар пользователя Vetrov Ilia
    Vetrov Ilia

    Польское сопротивление?!)) Мой милый друг, есть такая замечательная игра из этой серии — CoD 3

  141. Аватар пользователя Vetrov Ilia
    Vetrov Ilia

    Польское сопротивление?!)) Мой милый друг, есть такая замечательная игра из этой серии — CoD 3

  142. Аватар пользователя Vetrov Ilia
    Vetrov Ilia

    Польское сопротивление?!)) Мой милый друг, есть такая замечательная игра из этой серии — CoD 3

  143. Аватар пользователя Vetrov Ilia
    Vetrov Ilia

    Польское сопротивление?!)) Мой милый друг, есть такая замечательная игра из этой серии — CoD 3

  144. Аватар пользователя Алексей  Шутов
    Алексей Шутов

    Это конечно правда, но ведь ничто не мешает той же американской студии разработать игру про их соотечественников на полях сражений отличных от таковых северной Франции и стран Бенилюкса. Есть ведь еще Италия, Африка, Индокитай, Можно показать борьбу на уровне агентурных операций и сопротивлений. Но ведь видно, что у разрабов просто не было изначально такой цели и желания. Поэтому, на мой взгляд, нас и ожидает ремастер 2-й колды ограниченный нормандией-арденнами.

    И вызовите,наконец, уже мне постмодерниcта, а то это все так банально, пошло и избито 😀

  145. Аватар пользователя Алексей  Шутов
    Алексей Шутов

    Это конечно правда, но ведь ничто не мешает той же американской студии разработать игру про их соотечественников на полях сражений отличных от таковых северной Франции и стран Бенилюкса. Есть ведь еще Италия, Африка, Индокитай, Можно показать борьбу на уровне агентурных операций и сопротивлений. Но ведь видно, что у разрабов просто не было изначально такой цели и желания. Поэтому, на мой взгляд, нас и ожидает ремастер 2-й колды ограниченный нормандией-арденнами.

    И вызовите,наконец, уже мне постмодерниcта, а то это все так банально, пошло и избито 😀

  146. Аватар пользователя Алексей  Шутов
    Алексей Шутов

    Это конечно правда, но ведь ничто не мешает той же американской студии разработать игру про их соотечественников на полях сражений отличных от таковых северной Франции и стран Бенилюкса. Есть ведь еще Италия, Африка, Индокитай, Можно показать борьбу на уровне агентурных операций и сопротивлений. Но ведь видно, что у разрабов просто не было изначально такой цели и желания. Поэтому, на мой взгляд, нас и ожидает ремастер 2-й колды ограниченный нормандией-арденнами.

    И вызовите,наконец, уже мне постмодерниcта, а то это все так банально, пошло и избито 😀

  147. Аватар пользователя Алексей  Шутов
    Алексей Шутов

    Это конечно правда, но ведь ничто не мешает той же американской студии разработать игру про их соотечественников на полях сражений отличных от таковых северной Франции и стран Бенилюкса. Есть ведь еще Италия, Африка, Индокитай, Можно показать борьбу на уровне агентурных операций и сопротивлений. Но ведь видно, что у разрабов просто не было изначально такой цели и желания. Поэтому, на мой взгляд, нас и ожидает ремастер 2-й колды ограниченный нормандией-арденнами.

    И вызовите,наконец, уже мне постмодерниcта, а то это все так банально, пошло и избито 😀

  148. Аватар пользователя Алексей  Шутов
    Алексей Шутов

    Это конечно правда, но ведь ничто не мешает той же американской студии разработать игру про их соотечественников на полях сражений отличных от таковых северной Франции и стран Бенилюкса. Есть ведь еще Италия, Африка, Индокитай, Можно показать борьбу на уровне агентурных операций и сопротивлений. Но ведь видно, что у разрабов просто не было изначально такой цели и желания. Поэтому, на мой взгляд, нас и ожидает ремастер 2-й колды ограниченный нормандией-арденнами.

    И вызовите,наконец, уже мне постмодерниcта, а то это все так банально, пошло и избито 😀

  149. Аватар пользователя Алексей  Шутов
    Алексей Шутов

    Это конечно правда, но ведь ничто не мешает той же американской студии разработать игру про их соотечественников на полях сражений отличных от таковых северной Франции и стран Бенилюкса. Есть ведь еще Италия, Африка, Индокитай, Можно показать борьбу на уровне агентурных операций и сопротивлений. Но ведь видно, что у разрабов просто не было изначально такой цели и желания. Поэтому, на мой взгляд, нас и ожидает ремастер 2-й колды ограниченный нормандией-арденнами.

    И вызовите,наконец, уже мне постмодерниcта, а то это все так банально, пошло и избито 😀

  150. Аватар пользователя Алексей  Шутов
    Алексей Шутов

    Это конечно правда, но ведь ничто не мешает той же американской студии разработать игру про их соотечественников на полях сражений отличных от таковых северной Франции и стран Бенилюкса. Есть ведь еще Италия, Африка, Индокитай, Можно показать борьбу на уровне агентурных операций и сопротивлений. Но ведь видно, что у разрабов просто не было изначально такой цели и желания. Поэтому, на мой взгляд, нас и ожидает ремастер 2-й колды ограниченный нормандией-арденнами.

    И вызовите,наконец, уже мне постмодерниcта, а то это все так банально, пошло и избито 😀

  151. Аватар пользователя Алексей  Шутов
    Алексей Шутов

    Это конечно правда, но ведь ничто не мешает той же американской студии разработать игру про их соотечественников на полях сражений отличных от таковых северной Франции и стран Бенилюкса. Есть ведь еще Италия, Африка, Индокитай, Можно показать борьбу на уровне агентурных операций и сопротивлений. Но ведь видно, что у разрабов просто не было изначально такой цели и желания. Поэтому, на мой взгляд, нас и ожидает ремастер 2-й колды ограниченный нормандией-арденнами.

    И вызовите,наконец, уже мне постмодерниcта, а то это все так банально, пошло и избито 😀

  152. Аватар пользователя Алексей  Шутов
    Алексей Шутов

    Это конечно правда, но ведь ничто не мешает той же американской студии разработать игру про их соотечественников на полях сражений отличных от таковых северной Франции и стран Бенилюкса. Есть ведь еще Италия, Африка, Индокитай, Можно показать борьбу на уровне агентурных операций и сопротивлений. Но ведь видно, что у разрабов просто не было изначально такой цели и желания. Поэтому, на мой взгляд, нас и ожидает ремастер 2-й колды ограниченный нормандией-арденнами.

    И вызовите,наконец, уже мне постмодерниcта, а то это все так банально, пошло и избито 😀

  153. Аватар пользователя Алексей  Шутов
    Алексей Шутов

    Это конечно правда, но ведь ничто не мешает той же американской студии разработать игру про их соотечественников на полях сражений отличных от таковых северной Франции и стран Бенилюкса. Есть ведь еще Италия, Африка, Индокитай, Можно показать борьбу на уровне агентурных операций и сопротивлений. Но ведь видно, что у разрабов просто не было изначально такой цели и желания. Поэтому, на мой взгляд, нас и ожидает ремастер 2-й колды ограниченный нормандией-арденнами.

    И вызовите,наконец, уже мне постмодерниcта, а то это все так банально, пошло и избито 😀

  154. Аватар пользователя Алексей  Шутов
    Алексей Шутов

    Это конечно правда, но ведь ничто не мешает той же американской студии разработать игру про их соотечественников на полях сражений отличных от таковых северной Франции и стран Бенилюкса. Есть ведь еще Италия, Африка, Индокитай, Можно показать борьбу на уровне агентурных операций и сопротивлений. Но ведь видно, что у разрабов просто не было изначально такой цели и желания. Поэтому, на мой взгляд, нас и ожидает ремастер 2-й колды ограниченный нормандией-арденнами.

    И вызовите,наконец, уже мне постмодерниcта, а то это все так банально, пошло и избито 😀

  155. Аватар пользователя Denis  Ushakov
    Denis Ushakov

    согласен, по-факту вторая мировая началась со второй итало-эфиопской войны 35 года, можно сделать кучу игр, но банальщина побеждает, хоть и есть исключение в виде БФ1

  156. Аватар пользователя Denis  Ushakov
    Denis Ushakov

    согласен, по-факту вторая мировая началась со второй итало-эфиопской войны 35 года, можно сделать кучу игр, но банальщина побеждает, хоть и есть исключение в виде БФ1

  157. Аватар пользователя Denis  Ushakov
    Denis Ushakov

    согласен, по-факту вторая мировая началась со второй итало-эфиопской войны 35 года, можно сделать кучу игр, но банальщина побеждает, хоть и есть исключение в виде БФ1

  158. Аватар пользователя Denis  Ushakov
    Denis Ushakov

    согласен, по-факту вторая мировая началась со второй итало-эфиопской войны 35 года, можно сделать кучу игр, но банальщина побеждает, хоть и есть исключение в виде БФ1

  159. Аватар пользователя Denis  Ushakov
    Denis Ushakov

    согласен, по-факту вторая мировая началась со второй итало-эфиопской войны 35 года, можно сделать кучу игр, но банальщина побеждает, хоть и есть исключение в виде БФ1

  160. Аватар пользователя Denis  Ushakov
    Denis Ushakov

    согласен, по-факту вторая мировая началась со второй итало-эфиопской войны 35 года, можно сделать кучу игр, но банальщина побеждает, хоть и есть исключение в виде БФ1

  161. Аватар пользователя Denis  Ushakov
    Denis Ushakov

    согласен, по-факту вторая мировая началась со второй итало-эфиопской войны 35 года, можно сделать кучу игр, но банальщина побеждает, хоть и есть исключение в виде БФ1

  162. Аватар пользователя Denis  Ushakov
    Denis Ushakov

    согласен, по-факту вторая мировая началась со второй итало-эфиопской войны 35 года, можно сделать кучу игр, но банальщина побеждает, хоть и есть исключение в виде БФ1

  163. Аватар пользователя Denis  Ushakov
    Denis Ushakov

    согласен, по-факту вторая мировая началась со второй итало-эфиопской войны 35 года, можно сделать кучу игр, но банальщина побеждает, хоть и есть исключение в виде БФ1

  164. Аватар пользователя Denis  Ushakov
    Denis Ushakov

    согласен, по-факту вторая мировая началась со второй итало-эфиопской войны 35 года, можно сделать кучу игр, но банальщина побеждает, хоть и есть исключение в виде БФ1

  165. Аватар пользователя Denis  Ushakov
    Denis Ushakov

    согласен, по-факту вторая мировая началась со второй итало-эфиопской войны 35 года, можно сделать кучу игр, но банальщина побеждает, хоть и есть исключение в виде БФ1

  166. Аватар пользователя Соболєв Дмитро
    Соболєв Дмитро

    Если у человека есть хорошее чувство вкуса, то это не делает его глупым. Поэтому Infinite Warfare и не понравился людям — привыкнув к хорошему, в говно играть не хочется. То же касается и Андромеды.

  167. Аватар пользователя Соболєв Дмитро
    Соболєв Дмитро

    Если у человека есть хорошее чувство вкуса, то это не делает его глупым. Поэтому Infinite Warfare и не понравился людям — привыкнув к хорошему, в говно играть не хочется. То же касается и Андромеды.

  168. Аватар пользователя Соболєв Дмитро
    Соболєв Дмитро

    Если у человека есть хорошее чувство вкуса, то это не делает его глупым. Поэтому Infinite Warfare и не понравился людям — привыкнув к хорошему, в говно играть не хочется. То же касается и Андромеды.

  169. Аватар пользователя Соболєв Дмитро
    Соболєв Дмитро

    Если у человека есть хорошее чувство вкуса, то это не делает его глупым. Поэтому Infinite Warfare и не понравился людям — привыкнув к хорошему, в говно играть не хочется. То же касается и Андромеды.

  170. Аватар пользователя Соболєв Дмитро
    Соболєв Дмитро

    Если у человека есть хорошее чувство вкуса, то это не делает его глупым. Поэтому Infinite Warfare и не понравился людям — привыкнув к хорошему, в говно играть не хочется. То же касается и Андромеды.

  171. Аватар пользователя Соболєв Дмитро
    Соболєв Дмитро

    Если у человека есть хорошее чувство вкуса, то это не делает его глупым. Поэтому Infinite Warfare и не понравился людям — привыкнув к хорошему, в говно играть не хочется. То же касается и Андромеды.

  172. Аватар пользователя Соболєв Дмитро
    Соболєв Дмитро

    Если у человека есть хорошее чувство вкуса, то это не делает его глупым. Поэтому Infinite Warfare и не понравился людям — привыкнув к хорошему, в говно играть не хочется. То же касается и Андромеды.

  173. Аватар пользователя Соболєв Дмитро
    Соболєв Дмитро

    Если у человека есть хорошее чувство вкуса, то это не делает его глупым. Поэтому Infinite Warfare и не понравился людям — привыкнув к хорошему, в говно играть не хочется. То же касается и Андромеды.

  174. Аватар пользователя Соболєв Дмитро
    Соболєв Дмитро

    Если у человека есть хорошее чувство вкуса, то это не делает его глупым. Поэтому Infinite Warfare и не понравился людям — привыкнув к хорошему, в говно играть не хочется. То же касается и Андромеды.

  175. Аватар пользователя Соболєв Дмитро
    Соболєв Дмитро

    Если у человека есть хорошее чувство вкуса, то это не делает его глупым. Поэтому Infinite Warfare и не понравился людям — привыкнув к хорошему, в говно играть не хочется. То же касается и Андромеды.

  176. Аватар пользователя Соболєв Дмитро
    Соболєв Дмитро

    Если у человека есть хорошее чувство вкуса, то это не делает его глупым. Поэтому Infinite Warfare и не понравился людям — привыкнув к хорошему, в говно играть не хочется. То же касается и Андромеды.