Опубликованы изображения и видео комплекта для разработчиков Xbox Scorpio от Digital Foundry.
Известно, что Project Scorpio получит восьмиядерный процессор с частотой 2,3 ГГц, графический процессор с частотой 1172 МГц и 40 вычислительными блоками, а также 12 ГБ памяти GDDR5. Консоль ориентирована на игры в 4К и 60 fps — возможно, для этого на консоли есть небольшой OLED-дисплей, предоставляющий нужную техническую информацию.
Цена новинки составит от 500 до 700 долларов, продажи начнутся этой осенью. Больше об очередной «самой мощной консоли в истории» обещают показать на Е3 уже 11 июня.


Комментарии
22 ответа для «Как выглядит девкит Project Scorpio»
припозднились на пару тройку недель.
припозднились на пару тройку недель.
припозднились на пару тройку недель.
припозднились на пару тройку недель.
припозднились на пару тройку недель.
припозднились на пару тройку недель.
припозднились на пару тройку недель.
припозднились на пару тройку недель.
припозднились на пару тройку недель.
припозднились на пару тройку недель.
припозднились на пару тройку недель.
Скоро уже новое поколение запускать, а они еще не разродились, хотя выглядит клёво, еще бы было во что сыграть.
Скоро уже новое поколение запускать, а они еще не разродились, хотя выглядит клёво, еще бы было во что сыграть.
Скоро уже новое поколение запускать, а они еще не разродились, хотя выглядит клёво, еще бы было во что сыграть.
Скоро уже новое поколение запускать, а они еще не разродились, хотя выглядит клёво, еще бы было во что сыграть.
Скоро уже новое поколение запускать, а они еще не разродились, хотя выглядит клёво, еще бы было во что сыграть.
Скоро уже новое поколение запускать, а они еще не разродились, хотя выглядит клёво, еще бы было во что сыграть.
Скоро уже новое поколение запускать, а они еще не разродились, хотя выглядит клёво, еще бы было во что сыграть.
Скоро уже новое поколение запускать, а они еще не разродились, хотя выглядит клёво, еще бы было во что сыграть.
Скоро уже новое поколение запускать, а они еще не разродились, хотя выглядит клёво, еще бы было во что сыграть.
Скоро уже новое поколение запускать, а они еще не разродились, хотя выглядит клёво, еще бы было во что сыграть.
Скоро уже новое поколение запускать, а они еще не разродились, хотя выглядит клёво, еще бы было во что сыграть.