Bandai Namco официально анонсировала вампирскую action-RPG Code Vein. Разработкой занимаются авторы God Eater, студия Shift.
Ранее разработчики опубликовали стильный тизер, а теперь показали красивые скриншоты.
Действие игры развернется в разрушенном мире будущего, и расскажет о «Призраках», вампироподобных существах, которые обменяли на сверхчеловеческую силу свои воспоминания и теперь постоянно жаждут крови. Также они живут в страхе сильной потери крови, превращаясь в «Потерянных» — гулей, лишенных чего-либо человеческого.
Code Vein представляет собой “мрачный ролевой экшен в стилен Dark Souls”, в котором игрокам придется с боем прорываться сквозь большой мир, используя богатый арсенал холодного оружия и вампирских способностей.
В настоящее время разработка завершена на 35%. Code Vein выйдет в 2018 году на основных домашних консолях. В качестве движка используется Unreal Engine 4.


Комментарии
55 ответов для «Детали Code Vein — нового проекта в стиле Dark Souls от Bandai Namco»
Сейчас не хватает качественных проектов по вампирам, скорее даже их совсем нет, но и этот явно не из их числа, как мне кажется.
Сейчас не хватает качественных проектов по вампирам, скорее даже их совсем нет, но и этот явно не из их числа, как мне кажется.
Сейчас не хватает качественных проектов по вампирам, скорее даже их совсем нет, но и этот явно не из их числа, как мне кажется.
Сейчас не хватает качественных проектов по вампирам, скорее даже их совсем нет, но и этот явно не из их числа, как мне кажется.
Сейчас не хватает качественных проектов по вампирам, скорее даже их совсем нет, но и этот явно не из их числа, как мне кажется.
Сейчас не хватает качественных проектов по вампирам, скорее даже их совсем нет, но и этот явно не из их числа, как мне кажется.
Сейчас не хватает качественных проектов по вампирам, скорее даже их совсем нет, но и этот явно не из их числа, как мне кажется.
Сейчас не хватает качественных проектов по вампирам, скорее даже их совсем нет, но и этот явно не из их числа, как мне кажется.
Сейчас не хватает качественных проектов по вампирам, скорее даже их совсем нет, но и этот явно не из их числа, как мне кажется.
Сейчас не хватает качественных проектов по вампирам, скорее даже их совсем нет, но и этот явно не из их числа, как мне кажется.
Сейчас не хватает качественных проектов по вампирам, скорее даже их совсем нет, но и этот явно не из их числа, как мне кажется.
Эх продолжение Vampire: The Masquerade – Bloodlines анонсировали бы…
Эх продолжение Vampire: The Masquerade – Bloodlines анонсировали бы…
Эх продолжение Vampire: The Masquerade – Bloodlines анонсировали бы…
Эх продолжение Vampire: The Masquerade – Bloodlines анонсировали бы…
Эх продолжение Vampire: The Masquerade – Bloodlines анонсировали бы…
Эх продолжение Vampire: The Masquerade – Bloodlines анонсировали бы…
Эх продолжение Vampire: The Masquerade – Bloodlines анонсировали бы…
Эх продолжение Vampire: The Masquerade – Bloodlines анонсировали бы…
Эх продолжение Vampire: The Masquerade – Bloodlines анонсировали бы…
Эх продолжение Vampire: The Masquerade – Bloodlines анонсировали бы…
Эх продолжение Vampire: The Masquerade – Bloodlines анонсировали бы…
Стиль DS это сложность? Или красивый мноуровневый мир с кучей боссов, скрытых тайников и ходов? 🙂 Лично я пока ничего подобного не уловил, но пожалуй стоит подождать эту игрушку.
Стиль DS это сложность? Или красивый мноуровневый мир с кучей боссов, скрытых тайников и ходов? 🙂 Лично я пока ничего подобного не уловил, но пожалуй стоит подождать эту игрушку.
Стиль DS это сложность? Или красивый мноуровневый мир с кучей боссов, скрытых тайников и ходов? 🙂 Лично я пока ничего подобного не уловил, но пожалуй стоит подождать эту игрушку.
Стиль DS это сложность? Или красивый мноуровневый мир с кучей боссов, скрытых тайников и ходов? 🙂 Лично я пока ничего подобного не уловил, но пожалуй стоит подождать эту игрушку.
Стиль DS это сложность? Или красивый мноуровневый мир с кучей боссов, скрытых тайников и ходов? 🙂 Лично я пока ничего подобного не уловил, но пожалуй стоит подождать эту игрушку.
Стиль DS это сложность? Или красивый мноуровневый мир с кучей боссов, скрытых тайников и ходов? 🙂 Лично я пока ничего подобного не уловил, но пожалуй стоит подождать эту игрушку.
Стиль DS это сложность? Или красивый мноуровневый мир с кучей боссов, скрытых тайников и ходов? 🙂 Лично я пока ничего подобного не уловил, но пожалуй стоит подождать эту игрушку.
Стиль DS это сложность? Или красивый мноуровневый мир с кучей боссов, скрытых тайников и ходов? 🙂 Лично я пока ничего подобного не уловил, но пожалуй стоит подождать эту игрушку.
Стиль DS это сложность? Или красивый мноуровневый мир с кучей боссов, скрытых тайников и ходов? 🙂 Лично я пока ничего подобного не уловил, но пожалуй стоит подождать эту игрушку.
Стиль DS это сложность? Или красивый мноуровневый мир с кучей боссов, скрытых тайников и ходов? 🙂 Лично я пока ничего подобного не уловил, но пожалуй стоит подождать эту игрушку.
Стиль DS это сложность? Или красивый мноуровневый мир с кучей боссов, скрытых тайников и ходов? 🙂 Лично я пока ничего подобного не уловил, но пожалуй стоит подождать эту игрушку.
К сожалению, так естественно и круто писать диалоги больше не умеют. Персонажи либо начнут говорить медленно и тщательно, чтобы поняли даже дебилы среди покупателей, либо начнут в каждом втором загонять что-нибудь по особенного героя и спасение мира, чтобы игра продалась.
К сожалению, так естественно и круто писать диалоги больше не умеют. Персонажи либо начнут говорить медленно и тщательно, чтобы поняли даже дебилы среди покупателей, либо начнут в каждом втором загонять что-нибудь по особенного героя и спасение мира, чтобы игра продалась.
К сожалению, так естественно и круто писать диалоги больше не умеют. Персонажи либо начнут говорить медленно и тщательно, чтобы поняли даже дебилы среди покупателей, либо начнут в каждом втором загонять что-нибудь по особенного героя и спасение мира, чтобы игра продалась.
К сожалению, так естественно и круто писать диалоги больше не умеют. Персонажи либо начнут говорить медленно и тщательно, чтобы поняли даже дебилы среди покупателей, либо начнут в каждом втором загонять что-нибудь по особенного героя и спасение мира, чтобы игра продалась.
К сожалению, так естественно и круто писать диалоги больше не умеют. Персонажи либо начнут говорить медленно и тщательно, чтобы поняли даже дебилы среди покупателей, либо начнут в каждом втором загонять что-нибудь по особенного героя и спасение мира, чтобы игра продалась.
К сожалению, так естественно и круто писать диалоги больше не умеют. Персонажи либо начнут говорить медленно и тщательно, чтобы поняли даже дебилы среди покупателей, либо начнут в каждом втором загонять что-нибудь по особенного героя и спасение мира, чтобы игра продалась.
К сожалению, так естественно и круто писать диалоги больше не умеют. Персонажи либо начнут говорить медленно и тщательно, чтобы поняли даже дебилы среди покупателей, либо начнут в каждом втором загонять что-нибудь по особенного героя и спасение мира, чтобы игра продалась.
К сожалению, так естественно и круто писать диалоги больше не умеют. Персонажи либо начнут говорить медленно и тщательно, чтобы поняли даже дебилы среди покупателей, либо начнут в каждом втором загонять что-нибудь по особенного героя и спасение мира, чтобы игра продалась.
К сожалению, так естественно и круто писать диалоги больше не умеют. Персонажи либо начнут говорить медленно и тщательно, чтобы поняли даже дебилы среди покупателей, либо начнут в каждом втором загонять что-нибудь по особенного героя и спасение мира, чтобы игра продалась.
К сожалению, так естественно и круто писать диалоги больше не умеют. Персонажи либо начнут говорить медленно и тщательно, чтобы поняли даже дебилы среди покупателей, либо начнут в каждом втором загонять что-нибудь по особенного героя и спасение мира, чтобы игра продалась.
К сожалению, так естественно и круто писать диалоги больше не умеют. Персонажи либо начнут говорить медленно и тщательно, чтобы поняли даже дебилы среди покупателей, либо начнут в каждом втором загонять что-нибудь по особенного героя и спасение мира, чтобы игра продалась.
Больше DS!
Больше DS!
Больше DS!
Больше DS!
Больше DS!
Больше DS!
Больше DS!
Больше DS!
Больше DS!
Больше DS!
Больше DS!