Аналитики считают, что For Honor может повторить судьбу Evolve

Несмотря на то, что Ubisoft мониторит отзывы игроков For Honor, и пытается своевременно вносить исправления, ситуация с игрой не улучшается. В игре по-прежнему слишком мало активных игроков.

Совсем недавно Ubisoft выпустила исправления баланса, которые существенно упростили добычу нужных ресурсов в игре. Но согласно отчету от Githyp, это не сильно повлияло на количество активных игроков, которое составляет порядка 3-6 тысяч в сутки на PC. Для сравнения, в Rainbox Six: Siege ежедневно играет около 20 тысяч уникальных игроков.

Теперь некоторые аналитики считают, что в скором времени амбициозная For Honor может повторить судьбу Evolve от студии Turtle rock. В случае Evolve игровое сообщество сразу решило, что несмотря на все изменения, которые выпускали разработчики, Evolve нельзя было спасти.

Чтобы избежать подобной участи, аналитики рекомендуют Ubisoft проводить бесплатные выходные в игре, а также сосредоточиться на основной аудитории, пытаясь угодить им, вместо того, чтобы привлечь новых или бросивших проект игроков.

Комментарии

121 ответ для «Аналитики считают, что For Honor может повторить судьбу Evolve»

  1. Аватар пользователя TerrosStp
    TerrosStp

    Это было ясно при первом взгляде на геймплэй.

  2. Аватар пользователя TerrosStp
    TerrosStp

    Это было ясно при первом взгляде на геймплэй.

  3. Аватар пользователя TerrosStp
    TerrosStp

    Это было ясно при первом взгляде на геймплэй.

  4. Аватар пользователя TerrosStp
    TerrosStp

    Это было ясно при первом взгляде на геймплэй.

  5. Аватар пользователя TerrosStp
    TerrosStp

    Это было ясно при первом взгляде на геймплэй.

  6. Аватар пользователя TerrosStp
    TerrosStp

    Это было ясно при первом взгляде на геймплэй.

  7. Аватар пользователя TerrosStp
    TerrosStp

    Это было ясно при первом взгляде на геймплэй.

  8. Аватар пользователя TerrosStp
    TerrosStp

    Это было ясно при первом взгляде на геймплэй.

  9. Аватар пользователя TerrosStp
    TerrosStp

    Это было ясно при первом взгляде на геймплэй.

  10. Аватар пользователя TerrosStp
    TerrosStp

    Это было ясно при первом взгляде на геймплэй.

  11. Аватар пользователя TerrosStp
    TerrosStp

    Это было ясно при первом взгляде на геймплэй.

  12. Аватар пользователя KD
    KD

    Это файтинг, у файтинов всегда аудитория маленькая. Чего они ожидали то.

  13. Аватар пользователя KD
    KD

    Это файтинг, у файтинов всегда аудитория маленькая. Чего они ожидали то.

  14. Аватар пользователя KD
    KD

    Это файтинг, у файтинов всегда аудитория маленькая. Чего они ожидали то.

  15. Аватар пользователя KD
    KD

    Это файтинг, у файтинов всегда аудитория маленькая. Чего они ожидали то.

  16. Аватар пользователя KD
    KD

    Это файтинг, у файтинов всегда аудитория маленькая. Чего они ожидали то.

  17. Аватар пользователя KD
    KD

    Это файтинг, у файтинов всегда аудитория маленькая. Чего они ожидали то.

  18. Аватар пользователя KD
    KD

    Это файтинг, у файтинов всегда аудитория маленькая. Чего они ожидали то.

  19. Аватар пользователя KD
    KD

    Это файтинг, у файтинов всегда аудитория маленькая. Чего они ожидали то.

  20. Аватар пользователя KD
    KD

    Это файтинг, у файтинов всегда аудитория маленькая. Чего они ожидали то.

  21. Аватар пользователя KD
    KD

    Это файтинг, у файтинов всегда аудитория маленькая. Чего они ожидали то.

  22. Аватар пользователя KD
    KD

    Это файтинг, у файтинов всегда аудитория маленькая. Чего они ожидали то.

  23. Аватар пользователя rockarhangel .
    rockarhangel .

    Дело не в жанровой принадлежности игры и даже не в её качестве, дело в политике издателя

  24. Аватар пользователя rockarhangel .
    rockarhangel .

    Дело не в жанровой принадлежности игры и даже не в её качестве, дело в политике издателя

  25. Аватар пользователя rockarhangel .
    rockarhangel .

    Дело не в жанровой принадлежности игры и даже не в её качестве, дело в политике издателя

  26. Аватар пользователя rockarhangel .
    rockarhangel .

    Дело не в жанровой принадлежности игры и даже не в её качестве, дело в политике издателя

  27. Аватар пользователя rockarhangel .
    rockarhangel .

    Дело не в жанровой принадлежности игры и даже не в её качестве, дело в политике издателя

  28. Аватар пользователя rockarhangel .
    rockarhangel .

    Дело не в жанровой принадлежности игры и даже не в её качестве, дело в политике издателя

  29. Аватар пользователя rockarhangel .
    rockarhangel .

    Дело не в жанровой принадлежности игры и даже не в её качестве, дело в политике издателя

  30. Аватар пользователя rockarhangel .
    rockarhangel .

    Дело не в жанровой принадлежности игры и даже не в её качестве, дело в политике издателя

  31. Аватар пользователя rockarhangel .
    rockarhangel .

    Дело не в жанровой принадлежности игры и даже не в её качестве, дело в политике издателя

  32. Аватар пользователя rockarhangel .
    rockarhangel .

    Дело не в жанровой принадлежности игры и даже не в её качестве, дело в политике издателя

  33. Аватар пользователя rockarhangel .
    rockarhangel .

    Дело не в жанровой принадлежности игры и даже не в её качестве, дело в политике издателя

  34. Аватар пользователя Евгений
    Евгений

    надоела за неделю, однообразно. не хватает масштабных карт, например осады замков,

  35. Аватар пользователя Евгений
    Евгений

    надоела за неделю, однообразно. не хватает масштабных карт, например осады замков,

  36. Аватар пользователя Евгений
    Евгений

    надоела за неделю, однообразно. не хватает масштабных карт, например осады замков,

  37. Аватар пользователя Евгений
    Евгений

    надоела за неделю, однообразно. не хватает масштабных карт, например осады замков,

  38. Аватар пользователя Евгений
    Евгений

    надоела за неделю, однообразно. не хватает масштабных карт, например осады замков,

  39. Аватар пользователя Евгений
    Евгений

    надоела за неделю, однообразно. не хватает масштабных карт, например осады замков,

  40. Аватар пользователя Евгений
    Евгений

    надоела за неделю, однообразно. не хватает масштабных карт, например осады замков,

  41. Аватар пользователя Евгений
    Евгений

    надоела за неделю, однообразно. не хватает масштабных карт, например осады замков,

  42. Аватар пользователя Евгений
    Евгений

    надоела за неделю, однообразно. не хватает масштабных карт, например осады замков,

  43. Аватар пользователя Евгений
    Евгений

    надоела за неделю, однообразно. не хватает масштабных карт, например осады замков,

  44. Аватар пользователя Евгений
    Евгений

    надоела за неделю, однообразно. не хватает масштабных карт, например осады замков,

  45. Аватар пользователя Batou
    Batou

    С бэтки было понятно, надолго не хватит.

  46. Аватар пользователя Batou
    Batou

    С бэтки было понятно, надолго не хватит.

  47. Аватар пользователя Batou
    Batou

    С бэтки было понятно, надолго не хватит.

  48. Аватар пользователя Batou
    Batou

    С бэтки было понятно, надолго не хватит.

  49. Аватар пользователя Batou
    Batou

    С бэтки было понятно, надолго не хватит.

  50. Аватар пользователя Batou
    Batou

    С бэтки было понятно, надолго не хватит.

  51. Аватар пользователя Batou
    Batou

    С бэтки было понятно, надолго не хватит.

  52. Аватар пользователя Batou
    Batou

    С бэтки было понятно, надолго не хватит.

  53. Аватар пользователя Batou
    Batou

    С бэтки было понятно, надолго не хватит.

  54. Аватар пользователя Batou
    Batou

    С бэтки было понятно, надолго не хватит.

  55. Аватар пользователя Batou
    Batou

    С бэтки было понятно, надолго не хватит.

  56. Аватар пользователя herou3
    herou3

    Просрали очередную игру, как собственно и The Mighty Quest for Epic Loot, которая на альфа версии — была идеальной, а после релиза скатилась в сплошные транзакции….. А данная игра, мало того, что и стоила 4к, так и тразакций в игру по горло…. Плати 60$ и дай еще 300))

  57. Аватар пользователя herou3
    herou3

    Просрали очередную игру, как собственно и The Mighty Quest for Epic Loot, которая на альфа версии — была идеальной, а после релиза скатилась в сплошные транзакции….. А данная игра, мало того, что и стоила 4к, так и тразакций в игру по горло…. Плати 60$ и дай еще 300))

  58. Аватар пользователя herou3
    herou3

    Просрали очередную игру, как собственно и The Mighty Quest for Epic Loot, которая на альфа версии — была идеальной, а после релиза скатилась в сплошные транзакции….. А данная игра, мало того, что и стоила 4к, так и тразакций в игру по горло…. Плати 60$ и дай еще 300))

  59. Аватар пользователя herou3
    herou3

    Просрали очередную игру, как собственно и The Mighty Quest for Epic Loot, которая на альфа версии — была идеальной, а после релиза скатилась в сплошные транзакции….. А данная игра, мало того, что и стоила 4к, так и тразакций в игру по горло…. Плати 60$ и дай еще 300))

  60. Аватар пользователя herou3
    herou3

    Просрали очередную игру, как собственно и The Mighty Quest for Epic Loot, которая на альфа версии — была идеальной, а после релиза скатилась в сплошные транзакции….. А данная игра, мало того, что и стоила 4к, так и тразакций в игру по горло…. Плати 60$ и дай еще 300))

  61. Аватар пользователя herou3
    herou3

    Просрали очередную игру, как собственно и The Mighty Quest for Epic Loot, которая на альфа версии — была идеальной, а после релиза скатилась в сплошные транзакции….. А данная игра, мало того, что и стоила 4к, так и тразакций в игру по горло…. Плати 60$ и дай еще 300))

  62. Аватар пользователя herou3
    herou3

    Просрали очередную игру, как собственно и The Mighty Quest for Epic Loot, которая на альфа версии — была идеальной, а после релиза скатилась в сплошные транзакции….. А данная игра, мало того, что и стоила 4к, так и тразакций в игру по горло…. Плати 60$ и дай еще 300))

  63. Аватар пользователя herou3
    herou3

    Просрали очередную игру, как собственно и The Mighty Quest for Epic Loot, которая на альфа версии — была идеальной, а после релиза скатилась в сплошные транзакции….. А данная игра, мало того, что и стоила 4к, так и тразакций в игру по горло…. Плати 60$ и дай еще 300))

  64. Аватар пользователя herou3
    herou3

    Просрали очередную игру, как собственно и The Mighty Quest for Epic Loot, которая на альфа версии — была идеальной, а после релиза скатилась в сплошные транзакции….. А данная игра, мало того, что и стоила 4к, так и тразакций в игру по горло…. Плати 60$ и дай еще 300))

  65. Аватар пользователя herou3
    herou3

    Просрали очередную игру, как собственно и The Mighty Quest for Epic Loot, которая на альфа версии — была идеальной, а после релиза скатилась в сплошные транзакции….. А данная игра, мало того, что и стоила 4к, так и тразакций в игру по горло…. Плати 60$ и дай еще 300))

  66. Аватар пользователя herou3
    herou3

    Просрали очередную игру, как собственно и The Mighty Quest for Epic Loot, которая на альфа версии — была идеальной, а после релиза скатилась в сплошные транзакции….. А данная игра, мало того, что и стоила 4к, так и тразакций в игру по горло…. Плати 60$ и дай еще 300))

  67. Аватар пользователя Sm1tty
    Sm1tty

    Тут не нужно быть аналитиком

  68. Аватар пользователя Sm1tty
    Sm1tty

    Тут не нужно быть аналитиком

  69. Аватар пользователя Sm1tty
    Sm1tty

    Тут не нужно быть аналитиком

  70. Аватар пользователя Sm1tty
    Sm1tty

    Тут не нужно быть аналитиком

  71. Аватар пользователя Sm1tty
    Sm1tty

    Тут не нужно быть аналитиком

  72. Аватар пользователя Sm1tty
    Sm1tty

    Тут не нужно быть аналитиком

  73. Аватар пользователя Sm1tty
    Sm1tty

    Тут не нужно быть аналитиком

  74. Аватар пользователя Sm1tty
    Sm1tty

    Тут не нужно быть аналитиком

  75. Аватар пользователя Sm1tty
    Sm1tty

    Тут не нужно быть аналитиком

  76. Аватар пользователя Sm1tty
    Sm1tty

    Тут не нужно быть аналитиком

  77. Аватар пользователя Sm1tty
    Sm1tty

    Тут не нужно быть аналитиком

  78. Аватар пользователя Tiranozavr Rex
    Tiranozavr Rex

    Ну игра до жути хардкорна+пир ту пир рвущий коннекшн. Это несовместимо. Когда таки зайдёшь поиграть-приходит какой нить задрот нереального уровня(какого хрена его со мной кинуло?) и не даёт сделать и одно удара.

  79. Аватар пользователя Tiranozavr Rex
    Tiranozavr Rex

    Ну игра до жути хардкорна+пир ту пир рвущий коннекшн. Это несовместимо. Когда таки зайдёшь поиграть-приходит какой нить задрот нереального уровня(какого хрена его со мной кинуло?) и не даёт сделать и одно удара.

  80. Аватар пользователя Tiranozavr Rex
    Tiranozavr Rex

    Ну игра до жути хардкорна+пир ту пир рвущий коннекшн. Это несовместимо. Когда таки зайдёшь поиграть-приходит какой нить задрот нереального уровня(какого хрена его со мной кинуло?) и не даёт сделать и одно удара.

  81. Аватар пользователя Tiranozavr Rex
    Tiranozavr Rex

    Ну игра до жути хардкорна+пир ту пир рвущий коннекшн. Это несовместимо. Когда таки зайдёшь поиграть-приходит какой нить задрот нереального уровня(какого хрена его со мной кинуло?) и не даёт сделать и одно удара.

  82. Аватар пользователя Tiranozavr Rex
    Tiranozavr Rex

    Ну игра до жути хардкорна+пир ту пир рвущий коннекшн. Это несовместимо. Когда таки зайдёшь поиграть-приходит какой нить задрот нереального уровня(какого хрена его со мной кинуло?) и не даёт сделать и одно удара.

  83. Аватар пользователя Tiranozavr Rex
    Tiranozavr Rex

    Ну игра до жути хардкорна+пир ту пир рвущий коннекшн. Это несовместимо. Когда таки зайдёшь поиграть-приходит какой нить задрот нереального уровня(какого хрена его со мной кинуло?) и не даёт сделать и одно удара.

  84. Аватар пользователя Tiranozavr Rex
    Tiranozavr Rex

    Ну игра до жути хардкорна+пир ту пир рвущий коннекшн. Это несовместимо. Когда таки зайдёшь поиграть-приходит какой нить задрот нереального уровня(какого хрена его со мной кинуло?) и не даёт сделать и одно удара.

  85. Аватар пользователя Tiranozavr Rex
    Tiranozavr Rex

    Ну игра до жути хардкорна+пир ту пир рвущий коннекшн. Это несовместимо. Когда таки зайдёшь поиграть-приходит какой нить задрот нереального уровня(какого хрена его со мной кинуло?) и не даёт сделать и одно удара.

  86. Аватар пользователя Tiranozavr Rex
    Tiranozavr Rex

    Ну игра до жути хардкорна+пир ту пир рвущий коннекшн. Это несовместимо. Когда таки зайдёшь поиграть-приходит какой нить задрот нереального уровня(какого хрена его со мной кинуло?) и не даёт сделать и одно удара.

  87. Аватар пользователя Tiranozavr Rex
    Tiranozavr Rex

    Ну игра до жути хардкорна+пир ту пир рвущий коннекшн. Это несовместимо. Когда таки зайдёшь поиграть-приходит какой нить задрот нереального уровня(какого хрена его со мной кинуло?) и не даёт сделать и одно удара.

  88. Аватар пользователя Tiranozavr Rex
    Tiranozavr Rex

    Ну игра до жути хардкорна+пир ту пир рвущий коннекшн. Это несовместимо. Когда таки зайдёшь поиграть-приходит какой нить задрот нереального уровня(какого хрена его со мной кинуло?) и не даёт сделать и одно удара.

  89. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    Да этож Ubisoft компания не плохая но на любителя. Для меня их игры что то кривое и недоделанное и какое-то картонное. Есть к примеру DMC и серия Souls, не вижу смысла играть во второсортные поделки.

  90. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    Да этож Ubisoft компания не плохая но на любителя. Для меня их игры что то кривое и недоделанное и какое-то картонное. Есть к примеру DMC и серия Souls, не вижу смысла играть во второсортные поделки.

  91. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    Да этож Ubisoft компания не плохая но на любителя. Для меня их игры что то кривое и недоделанное и какое-то картонное. Есть к примеру DMC и серия Souls, не вижу смысла играть во второсортные поделки.

  92. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    Да этож Ubisoft компания не плохая но на любителя. Для меня их игры что то кривое и недоделанное и какое-то картонное. Есть к примеру DMC и серия Souls, не вижу смысла играть во второсортные поделки.

  93. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    Да этож Ubisoft компания не плохая но на любителя. Для меня их игры что то кривое и недоделанное и какое-то картонное. Есть к примеру DMC и серия Souls, не вижу смысла играть во второсортные поделки.

  94. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    Да этож Ubisoft компания не плохая но на любителя. Для меня их игры что то кривое и недоделанное и какое-то картонное. Есть к примеру DMC и серия Souls, не вижу смысла играть во второсортные поделки.

  95. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    Да этож Ubisoft компания не плохая но на любителя. Для меня их игры что то кривое и недоделанное и какое-то картонное. Есть к примеру DMC и серия Souls, не вижу смысла играть во второсортные поделки.

  96. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    Да этож Ubisoft компания не плохая но на любителя. Для меня их игры что то кривое и недоделанное и какое-то картонное. Есть к примеру DMC и серия Souls, не вижу смысла играть во второсортные поделки.

  97. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    Да этож Ubisoft компания не плохая но на любителя. Для меня их игры что то кривое и недоделанное и какое-то картонное. Есть к примеру DMC и серия Souls, не вижу смысла играть во второсортные поделки.

  98. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    Да этож Ubisoft компания не плохая но на любителя. Для меня их игры что то кривое и недоделанное и какое-то картонное. Есть к примеру DMC и серия Souls, не вижу смысла играть во второсортные поделки.

  99. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    Да этож Ubisoft компания не плохая но на любителя. Для меня их игры что то кривое и недоделанное и какое-то картонное. Есть к примеру DMC и серия Souls, не вижу смысла играть во второсортные поделки.

  100. Аватар пользователя Класс Человек
    Класс Человек

    что ясно? Геймплэй отличный, просто много доната.

  101. Аватар пользователя Класс Человек
    Класс Человек

    что ясно? Геймплэй отличный, просто много доната.

  102. Аватар пользователя Класс Человек
    Класс Человек

    что ясно? Геймплэй отличный, просто много доната.

  103. Аватар пользователя Класс Человек
    Класс Человек

    что ясно? Геймплэй отличный, просто много доната.

  104. Аватар пользователя Класс Человек
    Класс Человек

    что ясно? Геймплэй отличный, просто много доната.

  105. Аватар пользователя Класс Человек
    Класс Человек

    что ясно? Геймплэй отличный, просто много доната.

  106. Аватар пользователя Класс Человек
    Класс Человек

    что ясно? Геймплэй отличный, просто много доната.

  107. Аватар пользователя Класс Человек
    Класс Человек

    что ясно? Геймплэй отличный, просто много доната.

  108. Аватар пользователя Класс Человек
    Класс Человек

    что ясно? Геймплэй отличный, просто много доната.

  109. Аватар пользователя Класс Человек
    Класс Человек

    что ясно? Геймплэй отличный, просто много доната.

  110. Аватар пользователя Класс Человек
    Класс Человек

    что ясно? Геймплэй отличный, просто много доната.

  111. Аватар пользователя Nobody
    Nobody

    Всё это похоже еще и на Nosgoth. В таких играх тупо нечего делать после недели игры. К примеру в моба играх нужно действовать командно, в For Honor вся боевая система работает только в боях 1 на 1.

  112. Аватар пользователя Nobody
    Nobody

    Всё это похоже еще и на Nosgoth. В таких играх тупо нечего делать после недели игры. К примеру в моба играх нужно действовать командно, в For Honor вся боевая система работает только в боях 1 на 1.

  113. Аватар пользователя Nobody
    Nobody

    Всё это похоже еще и на Nosgoth. В таких играх тупо нечего делать после недели игры. К примеру в моба играх нужно действовать командно, в For Honor вся боевая система работает только в боях 1 на 1.

  114. Аватар пользователя Nobody
    Nobody

    Всё это похоже еще и на Nosgoth. В таких играх тупо нечего делать после недели игры. К примеру в моба играх нужно действовать командно, в For Honor вся боевая система работает только в боях 1 на 1.

  115. Аватар пользователя Nobody
    Nobody

    Всё это похоже еще и на Nosgoth. В таких играх тупо нечего делать после недели игры. К примеру в моба играх нужно действовать командно, в For Honor вся боевая система работает только в боях 1 на 1.

  116. Аватар пользователя Nobody
    Nobody

    Всё это похоже еще и на Nosgoth. В таких играх тупо нечего делать после недели игры. К примеру в моба играх нужно действовать командно, в For Honor вся боевая система работает только в боях 1 на 1.

  117. Аватар пользователя Nobody
    Nobody

    Всё это похоже еще и на Nosgoth. В таких играх тупо нечего делать после недели игры. К примеру в моба играх нужно действовать командно, в For Honor вся боевая система работает только в боях 1 на 1.

  118. Аватар пользователя Nobody
    Nobody

    Всё это похоже еще и на Nosgoth. В таких играх тупо нечего делать после недели игры. К примеру в моба играх нужно действовать командно, в For Honor вся боевая система работает только в боях 1 на 1.

  119. Аватар пользователя Nobody
    Nobody

    Всё это похоже еще и на Nosgoth. В таких играх тупо нечего делать после недели игры. К примеру в моба играх нужно действовать командно, в For Honor вся боевая система работает только в боях 1 на 1.

  120. Аватар пользователя Nobody
    Nobody

    Всё это похоже еще и на Nosgoth. В таких играх тупо нечего делать после недели игры. К примеру в моба играх нужно действовать командно, в For Honor вся боевая система работает только в боях 1 на 1.

  121. Аватар пользователя Nobody
    Nobody

    Всё это похоже еще и на Nosgoth. В таких играх тупо нечего делать после недели игры. К примеру в моба играх нужно действовать командно, в For Honor вся боевая система работает только в боях 1 на 1.