Несмотря на то, что Ubisoft мониторит отзывы игроков For Honor, и пытается своевременно вносить исправления, ситуация с игрой не улучшается. В игре по-прежнему слишком мало активных игроков.
Совсем недавно Ubisoft выпустила исправления баланса, которые существенно упростили добычу нужных ресурсов в игре. Но согласно отчету от Githyp, это не сильно повлияло на количество активных игроков, которое составляет порядка 3-6 тысяч в сутки на PC. Для сравнения, в Rainbox Six: Siege ежедневно играет около 20 тысяч уникальных игроков.
Теперь некоторые аналитики считают, что в скором времени амбициозная For Honor может повторить судьбу Evolve от студии Turtle rock. В случае Evolve игровое сообщество сразу решило, что несмотря на все изменения, которые выпускали разработчики, Evolve нельзя было спасти.
Чтобы избежать подобной участи, аналитики рекомендуют Ubisoft проводить бесплатные выходные в игре, а также сосредоточиться на основной аудитории, пытаясь угодить им, вместо того, чтобы привлечь новых или бросивших проект игроков.

Комментарии
121 ответ для «Аналитики считают, что For Honor может повторить судьбу Evolve»
Это было ясно при первом взгляде на геймплэй.
Это было ясно при первом взгляде на геймплэй.
Это было ясно при первом взгляде на геймплэй.
Это было ясно при первом взгляде на геймплэй.
Это было ясно при первом взгляде на геймплэй.
Это было ясно при первом взгляде на геймплэй.
Это было ясно при первом взгляде на геймплэй.
Это было ясно при первом взгляде на геймплэй.
Это было ясно при первом взгляде на геймплэй.
Это было ясно при первом взгляде на геймплэй.
Это было ясно при первом взгляде на геймплэй.
Это файтинг, у файтинов всегда аудитория маленькая. Чего они ожидали то.
Это файтинг, у файтинов всегда аудитория маленькая. Чего они ожидали то.
Это файтинг, у файтинов всегда аудитория маленькая. Чего они ожидали то.
Это файтинг, у файтинов всегда аудитория маленькая. Чего они ожидали то.
Это файтинг, у файтинов всегда аудитория маленькая. Чего они ожидали то.
Это файтинг, у файтинов всегда аудитория маленькая. Чего они ожидали то.
Это файтинг, у файтинов всегда аудитория маленькая. Чего они ожидали то.
Это файтинг, у файтинов всегда аудитория маленькая. Чего они ожидали то.
Это файтинг, у файтинов всегда аудитория маленькая. Чего они ожидали то.
Это файтинг, у файтинов всегда аудитория маленькая. Чего они ожидали то.
Это файтинг, у файтинов всегда аудитория маленькая. Чего они ожидали то.
Дело не в жанровой принадлежности игры и даже не в её качестве, дело в политике издателя
Дело не в жанровой принадлежности игры и даже не в её качестве, дело в политике издателя
Дело не в жанровой принадлежности игры и даже не в её качестве, дело в политике издателя
Дело не в жанровой принадлежности игры и даже не в её качестве, дело в политике издателя
Дело не в жанровой принадлежности игры и даже не в её качестве, дело в политике издателя
Дело не в жанровой принадлежности игры и даже не в её качестве, дело в политике издателя
Дело не в жанровой принадлежности игры и даже не в её качестве, дело в политике издателя
Дело не в жанровой принадлежности игры и даже не в её качестве, дело в политике издателя
Дело не в жанровой принадлежности игры и даже не в её качестве, дело в политике издателя
Дело не в жанровой принадлежности игры и даже не в её качестве, дело в политике издателя
Дело не в жанровой принадлежности игры и даже не в её качестве, дело в политике издателя
надоела за неделю, однообразно. не хватает масштабных карт, например осады замков,
надоела за неделю, однообразно. не хватает масштабных карт, например осады замков,
надоела за неделю, однообразно. не хватает масштабных карт, например осады замков,
надоела за неделю, однообразно. не хватает масштабных карт, например осады замков,
надоела за неделю, однообразно. не хватает масштабных карт, например осады замков,
надоела за неделю, однообразно. не хватает масштабных карт, например осады замков,
надоела за неделю, однообразно. не хватает масштабных карт, например осады замков,
надоела за неделю, однообразно. не хватает масштабных карт, например осады замков,
надоела за неделю, однообразно. не хватает масштабных карт, например осады замков,
надоела за неделю, однообразно. не хватает масштабных карт, например осады замков,
надоела за неделю, однообразно. не хватает масштабных карт, например осады замков,
С бэтки было понятно, надолго не хватит.
С бэтки было понятно, надолго не хватит.
С бэтки было понятно, надолго не хватит.
С бэтки было понятно, надолго не хватит.
С бэтки было понятно, надолго не хватит.
С бэтки было понятно, надолго не хватит.
С бэтки было понятно, надолго не хватит.
С бэтки было понятно, надолго не хватит.
С бэтки было понятно, надолго не хватит.
С бэтки было понятно, надолго не хватит.
С бэтки было понятно, надолго не хватит.
Просрали очередную игру, как собственно и The Mighty Quest for Epic Loot, которая на альфа версии — была идеальной, а после релиза скатилась в сплошные транзакции….. А данная игра, мало того, что и стоила 4к, так и тразакций в игру по горло…. Плати 60$ и дай еще 300))
Просрали очередную игру, как собственно и The Mighty Quest for Epic Loot, которая на альфа версии — была идеальной, а после релиза скатилась в сплошные транзакции….. А данная игра, мало того, что и стоила 4к, так и тразакций в игру по горло…. Плати 60$ и дай еще 300))
Просрали очередную игру, как собственно и The Mighty Quest for Epic Loot, которая на альфа версии — была идеальной, а после релиза скатилась в сплошные транзакции….. А данная игра, мало того, что и стоила 4к, так и тразакций в игру по горло…. Плати 60$ и дай еще 300))
Просрали очередную игру, как собственно и The Mighty Quest for Epic Loot, которая на альфа версии — была идеальной, а после релиза скатилась в сплошные транзакции….. А данная игра, мало того, что и стоила 4к, так и тразакций в игру по горло…. Плати 60$ и дай еще 300))
Просрали очередную игру, как собственно и The Mighty Quest for Epic Loot, которая на альфа версии — была идеальной, а после релиза скатилась в сплошные транзакции….. А данная игра, мало того, что и стоила 4к, так и тразакций в игру по горло…. Плати 60$ и дай еще 300))
Просрали очередную игру, как собственно и The Mighty Quest for Epic Loot, которая на альфа версии — была идеальной, а после релиза скатилась в сплошные транзакции….. А данная игра, мало того, что и стоила 4к, так и тразакций в игру по горло…. Плати 60$ и дай еще 300))
Просрали очередную игру, как собственно и The Mighty Quest for Epic Loot, которая на альфа версии — была идеальной, а после релиза скатилась в сплошные транзакции….. А данная игра, мало того, что и стоила 4к, так и тразакций в игру по горло…. Плати 60$ и дай еще 300))
Просрали очередную игру, как собственно и The Mighty Quest for Epic Loot, которая на альфа версии — была идеальной, а после релиза скатилась в сплошные транзакции….. А данная игра, мало того, что и стоила 4к, так и тразакций в игру по горло…. Плати 60$ и дай еще 300))
Просрали очередную игру, как собственно и The Mighty Quest for Epic Loot, которая на альфа версии — была идеальной, а после релиза скатилась в сплошные транзакции….. А данная игра, мало того, что и стоила 4к, так и тразакций в игру по горло…. Плати 60$ и дай еще 300))
Просрали очередную игру, как собственно и The Mighty Quest for Epic Loot, которая на альфа версии — была идеальной, а после релиза скатилась в сплошные транзакции….. А данная игра, мало того, что и стоила 4к, так и тразакций в игру по горло…. Плати 60$ и дай еще 300))
Просрали очередную игру, как собственно и The Mighty Quest for Epic Loot, которая на альфа версии — была идеальной, а после релиза скатилась в сплошные транзакции….. А данная игра, мало того, что и стоила 4к, так и тразакций в игру по горло…. Плати 60$ и дай еще 300))
Тут не нужно быть аналитиком
Тут не нужно быть аналитиком
Тут не нужно быть аналитиком
Тут не нужно быть аналитиком
Тут не нужно быть аналитиком
Тут не нужно быть аналитиком
Тут не нужно быть аналитиком
Тут не нужно быть аналитиком
Тут не нужно быть аналитиком
Тут не нужно быть аналитиком
Тут не нужно быть аналитиком
Ну игра до жути хардкорна+пир ту пир рвущий коннекшн. Это несовместимо. Когда таки зайдёшь поиграть-приходит какой нить задрот нереального уровня(какого хрена его со мной кинуло?) и не даёт сделать и одно удара.
Ну игра до жути хардкорна+пир ту пир рвущий коннекшн. Это несовместимо. Когда таки зайдёшь поиграть-приходит какой нить задрот нереального уровня(какого хрена его со мной кинуло?) и не даёт сделать и одно удара.
Ну игра до жути хардкорна+пир ту пир рвущий коннекшн. Это несовместимо. Когда таки зайдёшь поиграть-приходит какой нить задрот нереального уровня(какого хрена его со мной кинуло?) и не даёт сделать и одно удара.
Ну игра до жути хардкорна+пир ту пир рвущий коннекшн. Это несовместимо. Когда таки зайдёшь поиграть-приходит какой нить задрот нереального уровня(какого хрена его со мной кинуло?) и не даёт сделать и одно удара.
Ну игра до жути хардкорна+пир ту пир рвущий коннекшн. Это несовместимо. Когда таки зайдёшь поиграть-приходит какой нить задрот нереального уровня(какого хрена его со мной кинуло?) и не даёт сделать и одно удара.
Ну игра до жути хардкорна+пир ту пир рвущий коннекшн. Это несовместимо. Когда таки зайдёшь поиграть-приходит какой нить задрот нереального уровня(какого хрена его со мной кинуло?) и не даёт сделать и одно удара.
Ну игра до жути хардкорна+пир ту пир рвущий коннекшн. Это несовместимо. Когда таки зайдёшь поиграть-приходит какой нить задрот нереального уровня(какого хрена его со мной кинуло?) и не даёт сделать и одно удара.
Ну игра до жути хардкорна+пир ту пир рвущий коннекшн. Это несовместимо. Когда таки зайдёшь поиграть-приходит какой нить задрот нереального уровня(какого хрена его со мной кинуло?) и не даёт сделать и одно удара.
Ну игра до жути хардкорна+пир ту пир рвущий коннекшн. Это несовместимо. Когда таки зайдёшь поиграть-приходит какой нить задрот нереального уровня(какого хрена его со мной кинуло?) и не даёт сделать и одно удара.
Ну игра до жути хардкорна+пир ту пир рвущий коннекшн. Это несовместимо. Когда таки зайдёшь поиграть-приходит какой нить задрот нереального уровня(какого хрена его со мной кинуло?) и не даёт сделать и одно удара.
Ну игра до жути хардкорна+пир ту пир рвущий коннекшн. Это несовместимо. Когда таки зайдёшь поиграть-приходит какой нить задрот нереального уровня(какого хрена его со мной кинуло?) и не даёт сделать и одно удара.
Да этож Ubisoft компания не плохая но на любителя. Для меня их игры что то кривое и недоделанное и какое-то картонное. Есть к примеру DMC и серия Souls, не вижу смысла играть во второсортные поделки.
Да этож Ubisoft компания не плохая но на любителя. Для меня их игры что то кривое и недоделанное и какое-то картонное. Есть к примеру DMC и серия Souls, не вижу смысла играть во второсортные поделки.
Да этож Ubisoft компания не плохая но на любителя. Для меня их игры что то кривое и недоделанное и какое-то картонное. Есть к примеру DMC и серия Souls, не вижу смысла играть во второсортные поделки.
Да этож Ubisoft компания не плохая но на любителя. Для меня их игры что то кривое и недоделанное и какое-то картонное. Есть к примеру DMC и серия Souls, не вижу смысла играть во второсортные поделки.
Да этож Ubisoft компания не плохая но на любителя. Для меня их игры что то кривое и недоделанное и какое-то картонное. Есть к примеру DMC и серия Souls, не вижу смысла играть во второсортные поделки.
Да этож Ubisoft компания не плохая но на любителя. Для меня их игры что то кривое и недоделанное и какое-то картонное. Есть к примеру DMC и серия Souls, не вижу смысла играть во второсортные поделки.
Да этож Ubisoft компания не плохая но на любителя. Для меня их игры что то кривое и недоделанное и какое-то картонное. Есть к примеру DMC и серия Souls, не вижу смысла играть во второсортные поделки.
Да этож Ubisoft компания не плохая но на любителя. Для меня их игры что то кривое и недоделанное и какое-то картонное. Есть к примеру DMC и серия Souls, не вижу смысла играть во второсортные поделки.
Да этож Ubisoft компания не плохая но на любителя. Для меня их игры что то кривое и недоделанное и какое-то картонное. Есть к примеру DMC и серия Souls, не вижу смысла играть во второсортные поделки.
Да этож Ubisoft компания не плохая но на любителя. Для меня их игры что то кривое и недоделанное и какое-то картонное. Есть к примеру DMC и серия Souls, не вижу смысла играть во второсортные поделки.
Да этож Ubisoft компания не плохая но на любителя. Для меня их игры что то кривое и недоделанное и какое-то картонное. Есть к примеру DMC и серия Souls, не вижу смысла играть во второсортные поделки.
что ясно? Геймплэй отличный, просто много доната.
что ясно? Геймплэй отличный, просто много доната.
что ясно? Геймплэй отличный, просто много доната.
что ясно? Геймплэй отличный, просто много доната.
что ясно? Геймплэй отличный, просто много доната.
что ясно? Геймплэй отличный, просто много доната.
что ясно? Геймплэй отличный, просто много доната.
что ясно? Геймплэй отличный, просто много доната.
что ясно? Геймплэй отличный, просто много доната.
что ясно? Геймплэй отличный, просто много доната.
что ясно? Геймплэй отличный, просто много доната.
Всё это похоже еще и на Nosgoth. В таких играх тупо нечего делать после недели игры. К примеру в моба играх нужно действовать командно, в For Honor вся боевая система работает только в боях 1 на 1.
Всё это похоже еще и на Nosgoth. В таких играх тупо нечего делать после недели игры. К примеру в моба играх нужно действовать командно, в For Honor вся боевая система работает только в боях 1 на 1.
Всё это похоже еще и на Nosgoth. В таких играх тупо нечего делать после недели игры. К примеру в моба играх нужно действовать командно, в For Honor вся боевая система работает только в боях 1 на 1.
Всё это похоже еще и на Nosgoth. В таких играх тупо нечего делать после недели игры. К примеру в моба играх нужно действовать командно, в For Honor вся боевая система работает только в боях 1 на 1.
Всё это похоже еще и на Nosgoth. В таких играх тупо нечего делать после недели игры. К примеру в моба играх нужно действовать командно, в For Honor вся боевая система работает только в боях 1 на 1.
Всё это похоже еще и на Nosgoth. В таких играх тупо нечего делать после недели игры. К примеру в моба играх нужно действовать командно, в For Honor вся боевая система работает только в боях 1 на 1.
Всё это похоже еще и на Nosgoth. В таких играх тупо нечего делать после недели игры. К примеру в моба играх нужно действовать командно, в For Honor вся боевая система работает только в боях 1 на 1.
Всё это похоже еще и на Nosgoth. В таких играх тупо нечего делать после недели игры. К примеру в моба играх нужно действовать командно, в For Honor вся боевая система работает только в боях 1 на 1.
Всё это похоже еще и на Nosgoth. В таких играх тупо нечего делать после недели игры. К примеру в моба играх нужно действовать командно, в For Honor вся боевая система работает только в боях 1 на 1.
Всё это похоже еще и на Nosgoth. В таких играх тупо нечего делать после недели игры. К примеру в моба играх нужно действовать командно, в For Honor вся боевая система работает только в боях 1 на 1.
Всё это похоже еще и на Nosgoth. В таких играх тупо нечего делать после недели игры. К примеру в моба играх нужно действовать командно, в For Honor вся боевая система работает только в боях 1 на 1.