Представители компании AMD крайне положительно отозвались о грядущем Fallout 4 VR. По мнению AMD, игра станет важной вехой в индустрии.
Если все сложится так, как видит Рой Тейлор, вице-президент AMD, то Fallout 4 VR сделает для рынка шлемов виртуальной реальности то же самое, что в свое время сделали Mario и Sonic для игровой индустрии.
Стоит отметить, что недавно компании AMD и Bethesda сообщили о долговременном сотрудничестве, а значит у Роя Тейлора была возможность оценить успехи Bethesda. Кроме того, в рукаве у AMD есть целый пакет технологий для «виртуальной реальности будущего».
Fallout 4 VR представят в рамках пресс-конференции на Е3 2017 в середине июня. Игра должна выйти уже в этом году для HTC Vive.

Комментарии
99 ответов для «AMD считает, что Fallout 4 VR изменит индустрию»
Очень хорошие новости. VR — это то, что должно стать новой вехой развития игровой индустрии
Очень хорошие новости. VR — это то, что должно стать новой вехой развития игровой индустрии
Очень хорошие новости. VR — это то, что должно стать новой вехой развития игровой индустрии
Очень хорошие новости. VR — это то, что должно стать новой вехой развития игровой индустрии
Очень хорошие новости. VR — это то, что должно стать новой вехой развития игровой индустрии
Очень хорошие новости. VR — это то, что должно стать новой вехой развития игровой индустрии
Очень хорошие новости. VR — это то, что должно стать новой вехой развития игровой индустрии
Очень хорошие новости. VR — это то, что должно стать новой вехой развития игровой индустрии
Очень хорошие новости. VR — это то, что должно стать новой вехой развития игровой индустрии
Очень хорошие новости. VR — это то, что должно стать новой вехой развития игровой индустрии
Очень хорошие новости. VR — это то, что должно стать новой вехой развития игровой индустрии
Отлично, а то я уже собирался свой HTC Vive продавать.
Отлично, а то я уже собирался свой HTC Vive продавать.
Отлично, а то я уже собирался свой HTC Vive продавать.
Отлично, а то я уже собирался свой HTC Vive продавать.
Отлично, а то я уже собирался свой HTC Vive продавать.
Отлично, а то я уже собирался свой HTC Vive продавать.
Отлично, а то я уже собирался свой HTC Vive продавать.
Отлично, а то я уже собирался свой HTC Vive продавать.
Отлично, а то я уже собирался свой HTC Vive продавать.
Отлично, а то я уже собирался свой HTC Vive продавать.
Отлично, а то я уже собирался свой HTC Vive продавать.
ВиАр это всего лишь смена перспективы. о какой новой вехе может идти речь, когда ИИ все еще туповат, когда присутствует куча игровых условностей? как будто вид из глаз все это способен нивелировать. да ничего подобного! Сейчас такой период, в который разработчики пытаются впихнуть знакомые наработки в 3д дизайне в ОЧКИ. т.е. не разработать игру с НУЛЯ под ВиАр, а адаптировать. получается говнецо.
Ребята, что купили все эти Шлемы — вы герои. возможно именно за счет Ваших денег обычные геймеры в итоге получат что то достойное. а пока, ищите женщину;)
ВиАр это всего лишь смена перспективы. о какой новой вехе может идти речь, когда ИИ все еще туповат, когда присутствует куча игровых условностей? как будто вид из глаз все это способен нивелировать. да ничего подобного! Сейчас такой период, в который разработчики пытаются впихнуть знакомые наработки в 3д дизайне в ОЧКИ. т.е. не разработать игру с НУЛЯ под ВиАр, а адаптировать. получается говнецо.
Ребята, что купили все эти Шлемы — вы герои. возможно именно за счет Ваших денег обычные геймеры в итоге получат что то достойное. а пока, ищите женщину;)
ВиАр это всего лишь смена перспективы. о какой новой вехе может идти речь, когда ИИ все еще туповат, когда присутствует куча игровых условностей? как будто вид из глаз все это способен нивелировать. да ничего подобного! Сейчас такой период, в который разработчики пытаются впихнуть знакомые наработки в 3д дизайне в ОЧКИ. т.е. не разработать игру с НУЛЯ под ВиАр, а адаптировать. получается говнецо.
Ребята, что купили все эти Шлемы — вы герои. возможно именно за счет Ваших денег обычные геймеры в итоге получат что то достойное. а пока, ищите женщину;)
ВиАр это всего лишь смена перспективы. о какой новой вехе может идти речь, когда ИИ все еще туповат, когда присутствует куча игровых условностей? как будто вид из глаз все это способен нивелировать. да ничего подобного! Сейчас такой период, в который разработчики пытаются впихнуть знакомые наработки в 3д дизайне в ОЧКИ. т.е. не разработать игру с НУЛЯ под ВиАр, а адаптировать. получается говнецо.
Ребята, что купили все эти Шлемы — вы герои. возможно именно за счет Ваших денег обычные геймеры в итоге получат что то достойное. а пока, ищите женщину;)
ВиАр это всего лишь смена перспективы. о какой новой вехе может идти речь, когда ИИ все еще туповат, когда присутствует куча игровых условностей? как будто вид из глаз все это способен нивелировать. да ничего подобного! Сейчас такой период, в который разработчики пытаются впихнуть знакомые наработки в 3д дизайне в ОЧКИ. т.е. не разработать игру с НУЛЯ под ВиАр, а адаптировать. получается говнецо.
Ребята, что купили все эти Шлемы — вы герои. возможно именно за счет Ваших денег обычные геймеры в итоге получат что то достойное. а пока, ищите женщину;)
ВиАр это всего лишь смена перспективы. о какой новой вехе может идти речь, когда ИИ все еще туповат, когда присутствует куча игровых условностей? как будто вид из глаз все это способен нивелировать. да ничего подобного! Сейчас такой период, в который разработчики пытаются впихнуть знакомые наработки в 3д дизайне в ОЧКИ. т.е. не разработать игру с НУЛЯ под ВиАр, а адаптировать. получается говнецо.
Ребята, что купили все эти Шлемы — вы герои. возможно именно за счет Ваших денег обычные геймеры в итоге получат что то достойное. а пока, ищите женщину;)
ВиАр это всего лишь смена перспективы. о какой новой вехе может идти речь, когда ИИ все еще туповат, когда присутствует куча игровых условностей? как будто вид из глаз все это способен нивелировать. да ничего подобного! Сейчас такой период, в который разработчики пытаются впихнуть знакомые наработки в 3д дизайне в ОЧКИ. т.е. не разработать игру с НУЛЯ под ВиАр, а адаптировать. получается говнецо.
Ребята, что купили все эти Шлемы — вы герои. возможно именно за счет Ваших денег обычные геймеры в итоге получат что то достойное. а пока, ищите женщину;)
ВиАр это всего лишь смена перспективы. о какой новой вехе может идти речь, когда ИИ все еще туповат, когда присутствует куча игровых условностей? как будто вид из глаз все это способен нивелировать. да ничего подобного! Сейчас такой период, в который разработчики пытаются впихнуть знакомые наработки в 3д дизайне в ОЧКИ. т.е. не разработать игру с НУЛЯ под ВиАр, а адаптировать. получается говнецо.
Ребята, что купили все эти Шлемы — вы герои. возможно именно за счет Ваших денег обычные геймеры в итоге получат что то достойное. а пока, ищите женщину;)
ВиАр это всего лишь смена перспективы. о какой новой вехе может идти речь, когда ИИ все еще туповат, когда присутствует куча игровых условностей? как будто вид из глаз все это способен нивелировать. да ничего подобного! Сейчас такой период, в который разработчики пытаются впихнуть знакомые наработки в 3д дизайне в ОЧКИ. т.е. не разработать игру с НУЛЯ под ВиАр, а адаптировать. получается говнецо.
Ребята, что купили все эти Шлемы — вы герои. возможно именно за счет Ваших денег обычные геймеры в итоге получат что то достойное. а пока, ищите женщину;)
ВиАр это всего лишь смена перспективы. о какой новой вехе может идти речь, когда ИИ все еще туповат, когда присутствует куча игровых условностей? как будто вид из глаз все это способен нивелировать. да ничего подобного! Сейчас такой период, в который разработчики пытаются впихнуть знакомые наработки в 3д дизайне в ОЧКИ. т.е. не разработать игру с НУЛЯ под ВиАр, а адаптировать. получается говнецо.
Ребята, что купили все эти Шлемы — вы герои. возможно именно за счет Ваших денег обычные геймеры в итоге получат что то достойное. а пока, ищите женщину;)
ВиАр это всего лишь смена перспективы. о какой новой вехе может идти речь, когда ИИ все еще туповат, когда присутствует куча игровых условностей? как будто вид из глаз все это способен нивелировать. да ничего подобного! Сейчас такой период, в который разработчики пытаются впихнуть знакомые наработки в 3д дизайне в ОЧКИ. т.е. не разработать игру с НУЛЯ под ВиАр, а адаптировать. получается говнецо.
Ребята, что купили все эти Шлемы — вы герои. возможно именно за счет Ваших денег обычные геймеры в итоге получат что то достойное. а пока, ищите женщину;)
отличная новость!
отличная новость!
отличная новость!
отличная новость!
отличная новость!
отличная новость!
отличная новость!
отличная новость!
отличная новость!
отличная новость!
отличная новость!
бред несёшь, ВР испытаешь страх высоты, буквально ощущаешь объекты и пространство, стрельба фехтование, ощущаются максимально приближёнными к реальным. Есть игры про бокс: Knockout League, про сражения на мечах: VALKYRIE BLADE, Spell Fighter, GladiusVR. А это всё новые формы для подачи истории и геймплея. Как можно не понимать таких простых вещей. Ты либо тролль, либо чего-то недопонимаешь.
И вообще, зачем с таким настроем посещать сайты посвящённые играм и новым технологиям. Ты явно здесь затерялся и портишь людям настроение своими престарелым скепсисом.
бред несёшь, ВР испытаешь страх высоты, буквально ощущаешь объекты и пространство, стрельба фехтование, ощущаются максимально приближёнными к реальным. Есть игры про бокс: Knockout League, про сражения на мечах: VALKYRIE BLADE, Spell Fighter, GladiusVR. А это всё новые формы для подачи истории и геймплея. Как можно не понимать таких простых вещей. Ты либо тролль, либо чего-то недопонимаешь.
И вообще, зачем с таким настроем посещать сайты посвящённые играм и новым технологиям. Ты явно здесь затерялся и портишь людям настроение своими престарелым скепсисом.
бред несёшь, ВР испытаешь страх высоты, буквально ощущаешь объекты и пространство, стрельба фехтование, ощущаются максимально приближёнными к реальным. Есть игры про бокс: Knockout League, про сражения на мечах: VALKYRIE BLADE, Spell Fighter, GladiusVR. А это всё новые формы для подачи истории и геймплея. Как можно не понимать таких простых вещей. Ты либо тролль, либо чего-то недопонимаешь.
И вообще, зачем с таким настроем посещать сайты посвящённые играм и новым технологиям. Ты явно здесь затерялся и портишь людям настроение своими престарелым скепсисом.
бред несёшь, ВР испытаешь страх высоты, буквально ощущаешь объекты и пространство, стрельба фехтование, ощущаются максимально приближёнными к реальным. Есть игры про бокс: Knockout League, про сражения на мечах: VALKYRIE BLADE, Spell Fighter, GladiusVR. А это всё новые формы для подачи истории и геймплея. Как можно не понимать таких простых вещей. Ты либо тролль, либо чего-то недопонимаешь.
И вообще, зачем с таким настроем посещать сайты посвящённые играм и новым технологиям. Ты явно здесь затерялся и портишь людям настроение своими престарелым скепсисом.
бред несёшь, ВР испытаешь страх высоты, буквально ощущаешь объекты и пространство, стрельба фехтование, ощущаются максимально приближёнными к реальным. Есть игры про бокс: Knockout League, про сражения на мечах: VALKYRIE BLADE, Spell Fighter, GladiusVR. А это всё новые формы для подачи истории и геймплея. Как можно не понимать таких простых вещей. Ты либо тролль, либо чего-то недопонимаешь.
И вообще, зачем с таким настроем посещать сайты посвящённые играм и новым технологиям. Ты явно здесь затерялся и портишь людям настроение своими престарелым скепсисом.
бред несёшь, ВР испытаешь страх высоты, буквально ощущаешь объекты и пространство, стрельба фехтование, ощущаются максимально приближёнными к реальным. Есть игры про бокс: Knockout League, про сражения на мечах: VALKYRIE BLADE, Spell Fighter, GladiusVR. А это всё новые формы для подачи истории и геймплея. Как можно не понимать таких простых вещей. Ты либо тролль, либо чего-то недопонимаешь.
И вообще, зачем с таким настроем посещать сайты посвящённые играм и новым технологиям. Ты явно здесь затерялся и портишь людям настроение своими престарелым скепсисом.
бред несёшь, ВР испытаешь страх высоты, буквально ощущаешь объекты и пространство, стрельба фехтование, ощущаются максимально приближёнными к реальным. Есть игры про бокс: Knockout League, про сражения на мечах: VALKYRIE BLADE, Spell Fighter, GladiusVR. А это всё новые формы для подачи истории и геймплея. Как можно не понимать таких простых вещей. Ты либо тролль, либо чего-то недопонимаешь.
И вообще, зачем с таким настроем посещать сайты посвящённые играм и новым технологиям. Ты явно здесь затерялся и портишь людям настроение своими престарелым скепсисом.
бред несёшь, ВР испытаешь страх высоты, буквально ощущаешь объекты и пространство, стрельба фехтование, ощущаются максимально приближёнными к реальным. Есть игры про бокс: Knockout League, про сражения на мечах: VALKYRIE BLADE, Spell Fighter, GladiusVR. А это всё новые формы для подачи истории и геймплея. Как можно не понимать таких простых вещей. Ты либо тролль, либо чего-то недопонимаешь.
И вообще, зачем с таким настроем посещать сайты посвящённые играм и новым технологиям. Ты явно здесь затерялся и портишь людям настроение своими престарелым скепсисом.
бред несёшь, ВР испытаешь страх высоты, буквально ощущаешь объекты и пространство, стрельба фехтование, ощущаются максимально приближёнными к реальным. Есть игры про бокс: Knockout League, про сражения на мечах: VALKYRIE BLADE, Spell Fighter, GladiusVR. А это всё новые формы для подачи истории и геймплея. Как можно не понимать таких простых вещей. Ты либо тролль, либо чего-то недопонимаешь.
И вообще, зачем с таким настроем посещать сайты посвящённые играм и новым технологиям. Ты явно здесь затерялся и портишь людям настроение своими престарелым скепсисом.
бред несёшь, ВР испытаешь страх высоты, буквально ощущаешь объекты и пространство, стрельба фехтование, ощущаются максимально приближёнными к реальным. Есть игры про бокс: Knockout League, про сражения на мечах: VALKYRIE BLADE, Spell Fighter, GladiusVR. А это всё новые формы для подачи истории и геймплея. Как можно не понимать таких простых вещей. Ты либо тролль, либо чего-то недопонимаешь.
И вообще, зачем с таким настроем посещать сайты посвящённые играм и новым технологиям. Ты явно здесь затерялся и портишь людям настроение своими престарелым скепсисом.
бред несёшь, ВР испытаешь страх высоты, буквально ощущаешь объекты и пространство, стрельба фехтование, ощущаются максимально приближёнными к реальным. Есть игры про бокс: Knockout League, про сражения на мечах: VALKYRIE BLADE, Spell Fighter, GladiusVR. А это всё новые формы для подачи истории и геймплея. Как можно не понимать таких простых вещей. Ты либо тролль, либо чего-то недопонимаешь.
И вообще, зачем с таким настроем посещать сайты посвящённые играм и новым технологиям. Ты явно здесь затерялся и портишь людям настроение своими престарелым скепсисом.
Да на здоровье. А твое настроение не мои проблемы.
Да на здоровье. А твое настроение не мои проблемы.
Да на здоровье. А твое настроение не мои проблемы.
Да на здоровье. А твое настроение не мои проблемы.
Да на здоровье. А твое настроение не мои проблемы.
Да на здоровье. А твое настроение не мои проблемы.
Да на здоровье. А твое настроение не мои проблемы.
Да на здоровье. А твое настроение не мои проблемы.
Да на здоровье. А твое настроение не мои проблемы.
Да на здоровье. А твое настроение не мои проблемы.
Да на здоровье. А твое настроение не мои проблемы.
У тебя с головой проблемы. Сходи к врачу, возможно еще не все потеряно
У тебя с головой проблемы. Сходи к врачу, возможно еще не все потеряно
У тебя с головой проблемы. Сходи к врачу, возможно еще не все потеряно
У тебя с головой проблемы. Сходи к врачу, возможно еще не все потеряно
У тебя с головой проблемы. Сходи к врачу, возможно еще не все потеряно
У тебя с головой проблемы. Сходи к врачу, возможно еще не все потеряно
У тебя с головой проблемы. Сходи к врачу, возможно еще не все потеряно
У тебя с головой проблемы. Сходи к врачу, возможно еще не все потеряно
У тебя с головой проблемы. Сходи к врачу, возможно еще не все потеряно
У тебя с головой проблемы. Сходи к врачу, возможно еще не все потеряно
У тебя с головой проблемы. Сходи к врачу, возможно еще не все потеряно
думал меня задеть? старайся лучше. ну или врача посоветуй;)
думал меня задеть? старайся лучше. ну или врача посоветуй;)
думал меня задеть? старайся лучше. ну или врача посоветуй;)
думал меня задеть? старайся лучше. ну или врача посоветуй;)
думал меня задеть? старайся лучше. ну или врача посоветуй;)
думал меня задеть? старайся лучше. ну или врача посоветуй;)
думал меня задеть? старайся лучше. ну или врача посоветуй;)
думал меня задеть? старайся лучше. ну или врача посоветуй;)
думал меня задеть? старайся лучше. ну или врача посоветуй;)
думал меня задеть? старайся лучше. ну или врача посоветуй;)
думал меня задеть? старайся лучше. ну или врача посоветуй;)
мой врач тебе не подойдет
мой врач тебе не подойдет
мой врач тебе не подойдет
мой врач тебе не подойдет
мой врач тебе не подойдет
мой врач тебе не подойдет
мой врач тебе не подойдет
мой врач тебе не подойдет
мой врач тебе не подойдет
мой врач тебе не подойдет
мой врач тебе не подойдет