Глава Роскосмоса признал отставание в технологиях от SpaceX

На канале НТВ глава Роскосмоса Игорь Комаров рассказал, что за ракетами многократного использования вроде SpaceX будущее. Комаров признал, что в этом плане Роскосмос отстает, и заявил, что в компании всегда серьезно относились к Илону Маску и его идеям.

Комаров признал, что технология многократного использования первых ступеней — это «серьезный вызов», в котором Роскосмос пока отстает. Также Комаров упомянул планы Роскосмоса по запуску беспилотной миссии на Луну в 2021 году и провести пилотируемый запуск в 2023 году. Согласно его словам, эти миссии необходимы для добычи различных минералов, а также для того, чтобы отрепетировать работу на других планетах.

Комментарии

253 ответа для «Глава Роскосмоса признал отставание в технологиях от SpaceX»

  1. Аватар пользователя The_St1g
    The_St1g

    А потом вышел за кулисы и расхохотался.

  2. Аватар пользователя The_St1g
    The_St1g

    А потом вышел за кулисы и расхохотался.

  3. Аватар пользователя The_St1g
    The_St1g

    А потом вышел за кулисы и расхохотался.

  4. Аватар пользователя The_St1g
    The_St1g

    А потом вышел за кулисы и расхохотался.

  5. Аватар пользователя The_St1g
    The_St1g

    А потом вышел за кулисы и расхохотался.

  6. Аватар пользователя The_St1g
    The_St1g

    А потом вышел за кулисы и расхохотался.

  7. Аватар пользователя The_St1g
    The_St1g

    А потом вышел за кулисы и расхохотался.

  8. Аватар пользователя The_St1g
    The_St1g

    А потом вышел за кулисы и расхохотался.

  9. Аватар пользователя The_St1g
    The_St1g

    А потом вышел за кулисы и расхохотался.

  10. Аватар пользователя The_St1g
    The_St1g

    А потом вышел за кулисы и расхохотался.

  11. Аватар пользователя The_St1g
    The_St1g

    А потом вышел за кулисы и расхохотался.

  12. Аватар пользователя Kirill Buzmakov
    Kirill Buzmakov

    Угу, типа за пять лет запилят «Федерацию»+сервисный модуль+принципиально новую РН. Про ЛМ вообще молчу)))

  13. Аватар пользователя Kirill Buzmakov
    Kirill Buzmakov

    Угу, типа за пять лет запилят «Федерацию»+сервисный модуль+принципиально новую РН. Про ЛМ вообще молчу)))

  14. Аватар пользователя Kirill Buzmakov
    Kirill Buzmakov

    Угу, типа за пять лет запилят «Федерацию»+сервисный модуль+принципиально новую РН. Про ЛМ вообще молчу)))

  15. Аватар пользователя Kirill Buzmakov
    Kirill Buzmakov

    Угу, типа за пять лет запилят «Федерацию»+сервисный модуль+принципиально новую РН. Про ЛМ вообще молчу)))

  16. Аватар пользователя Kirill Buzmakov
    Kirill Buzmakov

    Угу, типа за пять лет запилят «Федерацию»+сервисный модуль+принципиально новую РН. Про ЛМ вообще молчу)))

  17. Аватар пользователя Kirill Buzmakov
    Kirill Buzmakov

    Угу, типа за пять лет запилят «Федерацию»+сервисный модуль+принципиально новую РН. Про ЛМ вообще молчу)))

  18. Аватар пользователя Kirill Buzmakov
    Kirill Buzmakov

    Угу, типа за пять лет запилят «Федерацию»+сервисный модуль+принципиально новую РН. Про ЛМ вообще молчу)))

  19. Аватар пользователя Kirill Buzmakov
    Kirill Buzmakov

    Угу, типа за пять лет запилят «Федерацию»+сервисный модуль+принципиально новую РН. Про ЛМ вообще молчу)))

  20. Аватар пользователя Kirill Buzmakov
    Kirill Buzmakov

    Угу, типа за пять лет запилят «Федерацию»+сервисный модуль+принципиально новую РН. Про ЛМ вообще молчу)))

  21. Аватар пользователя Kirill Buzmakov
    Kirill Buzmakov

    Угу, типа за пять лет запилят «Федерацию»+сервисный модуль+принципиально новую РН. Про ЛМ вообще молчу)))

  22. Аватар пользователя Kirill Buzmakov
    Kirill Buzmakov

    Угу, типа за пять лет запилят «Федерацию»+сервисный модуль+принципиально новую РН. Про ЛМ вообще молчу)))

  23. Аватар пользователя Alexsandr Smagin
    Alexsandr Smagin

    Скоро космос про..бём. Единственную отрасль, в которой Россия занимала лидирующие позиции.

  24. Аватар пользователя Alexsandr Smagin
    Alexsandr Smagin

    Скоро космос про..бём. Единственную отрасль, в которой Россия занимала лидирующие позиции.

  25. Аватар пользователя Alexsandr Smagin
    Alexsandr Smagin

    Скоро космос про..бём. Единственную отрасль, в которой Россия занимала лидирующие позиции.

  26. Аватар пользователя Alexsandr Smagin
    Alexsandr Smagin

    Скоро космос про..бём. Единственную отрасль, в которой Россия занимала лидирующие позиции.

  27. Аватар пользователя Alexsandr Smagin
    Alexsandr Smagin

    Скоро космос про..бём. Единственную отрасль, в которой Россия занимала лидирующие позиции.

  28. Аватар пользователя Alexsandr Smagin
    Alexsandr Smagin

    Скоро космос про..бём. Единственную отрасль, в которой Россия занимала лидирующие позиции.

  29. Аватар пользователя Alexsandr Smagin
    Alexsandr Smagin

    Скоро космос про..бём. Единственную отрасль, в которой Россия занимала лидирующие позиции.

  30. Аватар пользователя Alexsandr Smagin
    Alexsandr Smagin

    Скоро космос про..бём. Единственную отрасль, в которой Россия занимала лидирующие позиции.

  31. Аватар пользователя Alexsandr Smagin
    Alexsandr Smagin

    Скоро космос про..бём. Единственную отрасль, в которой Россия занимала лидирующие позиции.

  32. Аватар пользователя Alexsandr Smagin
    Alexsandr Smagin

    Скоро космос про..бём. Единственную отрасль, в которой Россия занимала лидирующие позиции.

  33. Аватар пользователя Alexsandr Smagin
    Alexsandr Smagin

    Скоро космос про..бём. Единственную отрасль, в которой Россия занимала лидирующие позиции.

  34. Аватар пользователя Mad Bird
    Mad Bird

    давно проебали, очнись)

  35. Аватар пользователя Mad Bird
    Mad Bird

    давно проебали, очнись)

  36. Аватар пользователя Mad Bird
    Mad Bird

    давно проебали, очнись)

  37. Аватар пользователя Mad Bird
    Mad Bird

    давно проебали, очнись)

  38. Аватар пользователя Mad Bird
    Mad Bird

    давно проебали, очнись)

  39. Аватар пользователя Mad Bird
    Mad Bird

    давно проебали, очнись)

  40. Аватар пользователя Mad Bird
    Mad Bird

    давно проебали, очнись)

  41. Аватар пользователя Mad Bird
    Mad Bird

    давно проебали, очнись)

  42. Аватар пользователя Mad Bird
    Mad Bird

    давно проебали, очнись)

  43. Аватар пользователя Mad Bird
    Mad Bird

    давно проебали, очнись)

  44. Аватар пользователя Mad Bird
    Mad Bird

    давно проебали, очнись)

  45. Аватар пользователя FATA13RR0R
    FATA13RR0R

    это большой миф, в космосе советами все проебано еще с 70х, никаких открытий и достижений после полетов к Венере там не было, нет и не будет теперь уже никогда. Научные школы и тогда были не ахти, а уж теперь и их нет, все толковые кадры уже на пенсии, либо передохли, а молодежи космос в хуй не впился

  46. Аватар пользователя FATA13RR0R
    FATA13RR0R

    это большой миф, в космосе советами все проебано еще с 70х, никаких открытий и достижений после полетов к Венере там не было, нет и не будет теперь уже никогда. Научные школы и тогда были не ахти, а уж теперь и их нет, все толковые кадры уже на пенсии, либо передохли, а молодежи космос в хуй не впился

  47. Аватар пользователя FATA13RR0R
    FATA13RR0R

    это большой миф, в космосе советами все проебано еще с 70х, никаких открытий и достижений после полетов к Венере там не было, нет и не будет теперь уже никогда. Научные школы и тогда были не ахти, а уж теперь и их нет, все толковые кадры уже на пенсии, либо передохли, а молодежи космос в хуй не впился

  48. Аватар пользователя FATA13RR0R
    FATA13RR0R

    это большой миф, в космосе советами все проебано еще с 70х, никаких открытий и достижений после полетов к Венере там не было, нет и не будет теперь уже никогда. Научные школы и тогда были не ахти, а уж теперь и их нет, все толковые кадры уже на пенсии, либо передохли, а молодежи космос в хуй не впился

  49. Аватар пользователя FATA13RR0R
    FATA13RR0R

    это большой миф, в космосе советами все проебано еще с 70х, никаких открытий и достижений после полетов к Венере там не было, нет и не будет теперь уже никогда. Научные школы и тогда были не ахти, а уж теперь и их нет, все толковые кадры уже на пенсии, либо передохли, а молодежи космос в хуй не впился

  50. Аватар пользователя FATA13RR0R
    FATA13RR0R

    это большой миф, в космосе советами все проебано еще с 70х, никаких открытий и достижений после полетов к Венере там не было, нет и не будет теперь уже никогда. Научные школы и тогда были не ахти, а уж теперь и их нет, все толковые кадры уже на пенсии, либо передохли, а молодежи космос в хуй не впился

  51. Аватар пользователя FATA13RR0R
    FATA13RR0R

    это большой миф, в космосе советами все проебано еще с 70х, никаких открытий и достижений после полетов к Венере там не было, нет и не будет теперь уже никогда. Научные школы и тогда были не ахти, а уж теперь и их нет, все толковые кадры уже на пенсии, либо передохли, а молодежи космос в хуй не впился

  52. Аватар пользователя FATA13RR0R
    FATA13RR0R

    это большой миф, в космосе советами все проебано еще с 70х, никаких открытий и достижений после полетов к Венере там не было, нет и не будет теперь уже никогда. Научные школы и тогда были не ахти, а уж теперь и их нет, все толковые кадры уже на пенсии, либо передохли, а молодежи космос в хуй не впился

  53. Аватар пользователя FATA13RR0R
    FATA13RR0R

    это большой миф, в космосе советами все проебано еще с 70х, никаких открытий и достижений после полетов к Венере там не было, нет и не будет теперь уже никогда. Научные школы и тогда были не ахти, а уж теперь и их нет, все толковые кадры уже на пенсии, либо передохли, а молодежи космос в хуй не впился

  54. Аватар пользователя FATA13RR0R
    FATA13RR0R

    это большой миф, в космосе советами все проебано еще с 70х, никаких открытий и достижений после полетов к Венере там не было, нет и не будет теперь уже никогда. Научные школы и тогда были не ахти, а уж теперь и их нет, все толковые кадры уже на пенсии, либо передохли, а молодежи космос в хуй не впился

  55. Аватар пользователя FATA13RR0R
    FATA13RR0R

    это большой миф, в космосе советами все проебано еще с 70х, никаких открытий и достижений после полетов к Венере там не было, нет и не будет теперь уже никогда. Научные школы и тогда были не ахти, а уж теперь и их нет, все толковые кадры уже на пенсии, либо передохли, а молодежи космос в хуй не впился

  56. Аватар пользователя Zumer
    Zumer

    Ну вот совсем из контекста не вырвали….
    Глава корпорации «Роскосмос» Игорь Комаров заявил, что использование американской компанией SpaceX возвращаемых ступеней ракет-носителей позволяет экономить лишь 10 процентов затрат по сравнению с затопляемыми частями. Об этом он рассказал в интервью НТВ, опубликованном в понедельник, 10 апреля.

    По словам Комарова, SpaceX понадобится время, чтобы отработать технологию и доказать ее эффективность. «То состояние, в котором сейчас находятся эти разработки, и те результаты (…) показывают, что, наверное, не так быстро все получится, и вопросы эффективности решатся», — сказал он.

    «Если говорить в отношении технологии многократного использования первых ступеней, будет ли за этим будущее? Да, за этим, мы уверены, будущее», — сказал глава «Роскосмоса».

    Вместе с тем он отметил, что, «наверное, надо откровенно сказать, что есть определенное отставание у нас в этих технологиях».

    Комаров добавил, что в будущем цена повторного запуска ракет значительно вырастет в том числе из-за удорожания стоимости страховки.

    При этом в российской корпорации никогда не рассматривали главу SpaceX Илона Маска исключительно как визионера, сконцентрированного на создании эффектного образа, сказал он.

  57. Аватар пользователя Zumer
    Zumer

    Ну вот совсем из контекста не вырвали….
    Глава корпорации «Роскосмос» Игорь Комаров заявил, что использование американской компанией SpaceX возвращаемых ступеней ракет-носителей позволяет экономить лишь 10 процентов затрат по сравнению с затопляемыми частями. Об этом он рассказал в интервью НТВ, опубликованном в понедельник, 10 апреля.

    По словам Комарова, SpaceX понадобится время, чтобы отработать технологию и доказать ее эффективность. «То состояние, в котором сейчас находятся эти разработки, и те результаты (…) показывают, что, наверное, не так быстро все получится, и вопросы эффективности решатся», — сказал он.

    «Если говорить в отношении технологии многократного использования первых ступеней, будет ли за этим будущее? Да, за этим, мы уверены, будущее», — сказал глава «Роскосмоса».

    Вместе с тем он отметил, что, «наверное, надо откровенно сказать, что есть определенное отставание у нас в этих технологиях».

    Комаров добавил, что в будущем цена повторного запуска ракет значительно вырастет в том числе из-за удорожания стоимости страховки.

    При этом в российской корпорации никогда не рассматривали главу SpaceX Илона Маска исключительно как визионера, сконцентрированного на создании эффектного образа, сказал он.

  58. Аватар пользователя Zumer
    Zumer

    Ну вот совсем из контекста не вырвали….
    Глава корпорации «Роскосмос» Игорь Комаров заявил, что использование американской компанией SpaceX возвращаемых ступеней ракет-носителей позволяет экономить лишь 10 процентов затрат по сравнению с затопляемыми частями. Об этом он рассказал в интервью НТВ, опубликованном в понедельник, 10 апреля.

    По словам Комарова, SpaceX понадобится время, чтобы отработать технологию и доказать ее эффективность. «То состояние, в котором сейчас находятся эти разработки, и те результаты (…) показывают, что, наверное, не так быстро все получится, и вопросы эффективности решатся», — сказал он.

    «Если говорить в отношении технологии многократного использования первых ступеней, будет ли за этим будущее? Да, за этим, мы уверены, будущее», — сказал глава «Роскосмоса».

    Вместе с тем он отметил, что, «наверное, надо откровенно сказать, что есть определенное отставание у нас в этих технологиях».

    Комаров добавил, что в будущем цена повторного запуска ракет значительно вырастет в том числе из-за удорожания стоимости страховки.

    При этом в российской корпорации никогда не рассматривали главу SpaceX Илона Маска исключительно как визионера, сконцентрированного на создании эффектного образа, сказал он.

  59. Аватар пользователя Zumer
    Zumer

    Ну вот совсем из контекста не вырвали….
    Глава корпорации «Роскосмос» Игорь Комаров заявил, что использование американской компанией SpaceX возвращаемых ступеней ракет-носителей позволяет экономить лишь 10 процентов затрат по сравнению с затопляемыми частями. Об этом он рассказал в интервью НТВ, опубликованном в понедельник, 10 апреля.

    По словам Комарова, SpaceX понадобится время, чтобы отработать технологию и доказать ее эффективность. «То состояние, в котором сейчас находятся эти разработки, и те результаты (…) показывают, что, наверное, не так быстро все получится, и вопросы эффективности решатся», — сказал он.

    «Если говорить в отношении технологии многократного использования первых ступеней, будет ли за этим будущее? Да, за этим, мы уверены, будущее», — сказал глава «Роскосмоса».

    Вместе с тем он отметил, что, «наверное, надо откровенно сказать, что есть определенное отставание у нас в этих технологиях».

    Комаров добавил, что в будущем цена повторного запуска ракет значительно вырастет в том числе из-за удорожания стоимости страховки.

    При этом в российской корпорации никогда не рассматривали главу SpaceX Илона Маска исключительно как визионера, сконцентрированного на создании эффектного образа, сказал он.

  60. Аватар пользователя Zumer
    Zumer

    Ну вот совсем из контекста не вырвали….
    Глава корпорации «Роскосмос» Игорь Комаров заявил, что использование американской компанией SpaceX возвращаемых ступеней ракет-носителей позволяет экономить лишь 10 процентов затрат по сравнению с затопляемыми частями. Об этом он рассказал в интервью НТВ, опубликованном в понедельник, 10 апреля.

    По словам Комарова, SpaceX понадобится время, чтобы отработать технологию и доказать ее эффективность. «То состояние, в котором сейчас находятся эти разработки, и те результаты (…) показывают, что, наверное, не так быстро все получится, и вопросы эффективности решатся», — сказал он.

    «Если говорить в отношении технологии многократного использования первых ступеней, будет ли за этим будущее? Да, за этим, мы уверены, будущее», — сказал глава «Роскосмоса».

    Вместе с тем он отметил, что, «наверное, надо откровенно сказать, что есть определенное отставание у нас в этих технологиях».

    Комаров добавил, что в будущем цена повторного запуска ракет значительно вырастет в том числе из-за удорожания стоимости страховки.

    При этом в российской корпорации никогда не рассматривали главу SpaceX Илона Маска исключительно как визионера, сконцентрированного на создании эффектного образа, сказал он.

  61. Аватар пользователя Zumer
    Zumer

    Ну вот совсем из контекста не вырвали….
    Глава корпорации «Роскосмос» Игорь Комаров заявил, что использование американской компанией SpaceX возвращаемых ступеней ракет-носителей позволяет экономить лишь 10 процентов затрат по сравнению с затопляемыми частями. Об этом он рассказал в интервью НТВ, опубликованном в понедельник, 10 апреля.

    По словам Комарова, SpaceX понадобится время, чтобы отработать технологию и доказать ее эффективность. «То состояние, в котором сейчас находятся эти разработки, и те результаты (…) показывают, что, наверное, не так быстро все получится, и вопросы эффективности решатся», — сказал он.

    «Если говорить в отношении технологии многократного использования первых ступеней, будет ли за этим будущее? Да, за этим, мы уверены, будущее», — сказал глава «Роскосмоса».

    Вместе с тем он отметил, что, «наверное, надо откровенно сказать, что есть определенное отставание у нас в этих технологиях».

    Комаров добавил, что в будущем цена повторного запуска ракет значительно вырастет в том числе из-за удорожания стоимости страховки.

    При этом в российской корпорации никогда не рассматривали главу SpaceX Илона Маска исключительно как визионера, сконцентрированного на создании эффектного образа, сказал он.

  62. Аватар пользователя Zumer
    Zumer

    Ну вот совсем из контекста не вырвали….
    Глава корпорации «Роскосмос» Игорь Комаров заявил, что использование американской компанией SpaceX возвращаемых ступеней ракет-носителей позволяет экономить лишь 10 процентов затрат по сравнению с затопляемыми частями. Об этом он рассказал в интервью НТВ, опубликованном в понедельник, 10 апреля.

    По словам Комарова, SpaceX понадобится время, чтобы отработать технологию и доказать ее эффективность. «То состояние, в котором сейчас находятся эти разработки, и те результаты (…) показывают, что, наверное, не так быстро все получится, и вопросы эффективности решатся», — сказал он.

    «Если говорить в отношении технологии многократного использования первых ступеней, будет ли за этим будущее? Да, за этим, мы уверены, будущее», — сказал глава «Роскосмоса».

    Вместе с тем он отметил, что, «наверное, надо откровенно сказать, что есть определенное отставание у нас в этих технологиях».

    Комаров добавил, что в будущем цена повторного запуска ракет значительно вырастет в том числе из-за удорожания стоимости страховки.

    При этом в российской корпорации никогда не рассматривали главу SpaceX Илона Маска исключительно как визионера, сконцентрированного на создании эффектного образа, сказал он.

  63. Аватар пользователя Zumer
    Zumer

    Ну вот совсем из контекста не вырвали….
    Глава корпорации «Роскосмос» Игорь Комаров заявил, что использование американской компанией SpaceX возвращаемых ступеней ракет-носителей позволяет экономить лишь 10 процентов затрат по сравнению с затопляемыми частями. Об этом он рассказал в интервью НТВ, опубликованном в понедельник, 10 апреля.

    По словам Комарова, SpaceX понадобится время, чтобы отработать технологию и доказать ее эффективность. «То состояние, в котором сейчас находятся эти разработки, и те результаты (…) показывают, что, наверное, не так быстро все получится, и вопросы эффективности решатся», — сказал он.

    «Если говорить в отношении технологии многократного использования первых ступеней, будет ли за этим будущее? Да, за этим, мы уверены, будущее», — сказал глава «Роскосмоса».

    Вместе с тем он отметил, что, «наверное, надо откровенно сказать, что есть определенное отставание у нас в этих технологиях».

    Комаров добавил, что в будущем цена повторного запуска ракет значительно вырастет в том числе из-за удорожания стоимости страховки.

    При этом в российской корпорации никогда не рассматривали главу SpaceX Илона Маска исключительно как визионера, сконцентрированного на создании эффектного образа, сказал он.

  64. Аватар пользователя Zumer
    Zumer

    Ну вот совсем из контекста не вырвали….
    Глава корпорации «Роскосмос» Игорь Комаров заявил, что использование американской компанией SpaceX возвращаемых ступеней ракет-носителей позволяет экономить лишь 10 процентов затрат по сравнению с затопляемыми частями. Об этом он рассказал в интервью НТВ, опубликованном в понедельник, 10 апреля.

    По словам Комарова, SpaceX понадобится время, чтобы отработать технологию и доказать ее эффективность. «То состояние, в котором сейчас находятся эти разработки, и те результаты (…) показывают, что, наверное, не так быстро все получится, и вопросы эффективности решатся», — сказал он.

    «Если говорить в отношении технологии многократного использования первых ступеней, будет ли за этим будущее? Да, за этим, мы уверены, будущее», — сказал глава «Роскосмоса».

    Вместе с тем он отметил, что, «наверное, надо откровенно сказать, что есть определенное отставание у нас в этих технологиях».

    Комаров добавил, что в будущем цена повторного запуска ракет значительно вырастет в том числе из-за удорожания стоимости страховки.

    При этом в российской корпорации никогда не рассматривали главу SpaceX Илона Маска исключительно как визионера, сконцентрированного на создании эффектного образа, сказал он.

  65. Аватар пользователя Zumer
    Zumer

    Ну вот совсем из контекста не вырвали….
    Глава корпорации «Роскосмос» Игорь Комаров заявил, что использование американской компанией SpaceX возвращаемых ступеней ракет-носителей позволяет экономить лишь 10 процентов затрат по сравнению с затопляемыми частями. Об этом он рассказал в интервью НТВ, опубликованном в понедельник, 10 апреля.

    По словам Комарова, SpaceX понадобится время, чтобы отработать технологию и доказать ее эффективность. «То состояние, в котором сейчас находятся эти разработки, и те результаты (…) показывают, что, наверное, не так быстро все получится, и вопросы эффективности решатся», — сказал он.

    «Если говорить в отношении технологии многократного использования первых ступеней, будет ли за этим будущее? Да, за этим, мы уверены, будущее», — сказал глава «Роскосмоса».

    Вместе с тем он отметил, что, «наверное, надо откровенно сказать, что есть определенное отставание у нас в этих технологиях».

    Комаров добавил, что в будущем цена повторного запуска ракет значительно вырастет в том числе из-за удорожания стоимости страховки.

    При этом в российской корпорации никогда не рассматривали главу SpaceX Илона Маска исключительно как визионера, сконцентрированного на создании эффектного образа, сказал он.

  66. Аватар пользователя Zumer
    Zumer

    Ну вот совсем из контекста не вырвали….
    Глава корпорации «Роскосмос» Игорь Комаров заявил, что использование американской компанией SpaceX возвращаемых ступеней ракет-носителей позволяет экономить лишь 10 процентов затрат по сравнению с затопляемыми частями. Об этом он рассказал в интервью НТВ, опубликованном в понедельник, 10 апреля.

    По словам Комарова, SpaceX понадобится время, чтобы отработать технологию и доказать ее эффективность. «То состояние, в котором сейчас находятся эти разработки, и те результаты (…) показывают, что, наверное, не так быстро все получится, и вопросы эффективности решатся», — сказал он.

    «Если говорить в отношении технологии многократного использования первых ступеней, будет ли за этим будущее? Да, за этим, мы уверены, будущее», — сказал глава «Роскосмоса».

    Вместе с тем он отметил, что, «наверное, надо откровенно сказать, что есть определенное отставание у нас в этих технологиях».

    Комаров добавил, что в будущем цена повторного запуска ракет значительно вырастет в том числе из-за удорожания стоимости страховки.

    При этом в российской корпорации никогда не рассматривали главу SpaceX Илона Маска исключительно как визионера, сконцентрированного на создании эффектного образа, сказал он.

  67. Аватар пользователя Korim
    Korim

    У меня вопрос…..какое отношение эта новость имеет к видеоиграм или кино? Да и вырванная из контекста фраза не верно трактуется. Складывается впечатление, что кто то хочет намеренно принизить «Роскосмос», да и в День Космонавтики. Что тут происходит? Логвинов, хочет удариться в политику?

  68. Аватар пользователя Korim
    Korim

    У меня вопрос…..какое отношение эта новость имеет к видеоиграм или кино? Да и вырванная из контекста фраза не верно трактуется. Складывается впечатление, что кто то хочет намеренно принизить «Роскосмос», да и в День Космонавтики. Что тут происходит? Логвинов, хочет удариться в политику?

  69. Аватар пользователя Korim
    Korim

    У меня вопрос…..какое отношение эта новость имеет к видеоиграм или кино? Да и вырванная из контекста фраза не верно трактуется. Складывается впечатление, что кто то хочет намеренно принизить «Роскосмос», да и в День Космонавтики. Что тут происходит? Логвинов, хочет удариться в политику?

  70. Аватар пользователя Korim
    Korim

    У меня вопрос…..какое отношение эта новость имеет к видеоиграм или кино? Да и вырванная из контекста фраза не верно трактуется. Складывается впечатление, что кто то хочет намеренно принизить «Роскосмос», да и в День Космонавтики. Что тут происходит? Логвинов, хочет удариться в политику?

  71. Аватар пользователя Korim
    Korim

    У меня вопрос…..какое отношение эта новость имеет к видеоиграм или кино? Да и вырванная из контекста фраза не верно трактуется. Складывается впечатление, что кто то хочет намеренно принизить «Роскосмос», да и в День Космонавтики. Что тут происходит? Логвинов, хочет удариться в политику?

  72. Аватар пользователя Korim
    Korim

    У меня вопрос…..какое отношение эта новость имеет к видеоиграм или кино? Да и вырванная из контекста фраза не верно трактуется. Складывается впечатление, что кто то хочет намеренно принизить «Роскосмос», да и в День Космонавтики. Что тут происходит? Логвинов, хочет удариться в политику?

  73. Аватар пользователя Korim
    Korim

    У меня вопрос…..какое отношение эта новость имеет к видеоиграм или кино? Да и вырванная из контекста фраза не верно трактуется. Складывается впечатление, что кто то хочет намеренно принизить «Роскосмос», да и в День Космонавтики. Что тут происходит? Логвинов, хочет удариться в политику?

  74. Аватар пользователя Korim
    Korim

    У меня вопрос…..какое отношение эта новость имеет к видеоиграм или кино? Да и вырванная из контекста фраза не верно трактуется. Складывается впечатление, что кто то хочет намеренно принизить «Роскосмос», да и в День Космонавтики. Что тут происходит? Логвинов, хочет удариться в политику?

  75. Аватар пользователя Korim
    Korim

    У меня вопрос…..какое отношение эта новость имеет к видеоиграм или кино? Да и вырванная из контекста фраза не верно трактуется. Складывается впечатление, что кто то хочет намеренно принизить «Роскосмос», да и в День Космонавтики. Что тут происходит? Логвинов, хочет удариться в политику?

  76. Аватар пользователя Korim
    Korim

    У меня вопрос…..какое отношение эта новость имеет к видеоиграм или кино? Да и вырванная из контекста фраза не верно трактуется. Складывается впечатление, что кто то хочет намеренно принизить «Роскосмос», да и в День Космонавтики. Что тут происходит? Логвинов, хочет удариться в политику?

  77. Аватар пользователя Korim
    Korim

    У меня вопрос…..какое отношение эта новость имеет к видеоиграм или кино? Да и вырванная из контекста фраза не верно трактуется. Складывается впечатление, что кто то хочет намеренно принизить «Роскосмос», да и в День Космонавтики. Что тут происходит? Логвинов, хочет удариться в политику?

  78. Аватар пользователя kraevedster
    kraevedster

    Антон просто хочет сказать, что хохочет над нашими «лапотниками» и восхищается ихними «прогрессами».

  79. Аватар пользователя kraevedster
    kraevedster

    Антон просто хочет сказать, что хохочет над нашими «лапотниками» и восхищается ихними «прогрессами».

  80. Аватар пользователя kraevedster
    kraevedster

    Антон просто хочет сказать, что хохочет над нашими «лапотниками» и восхищается ихними «прогрессами».

  81. Аватар пользователя kraevedster
    kraevedster

    Антон просто хочет сказать, что хохочет над нашими «лапотниками» и восхищается ихними «прогрессами».

  82. Аватар пользователя kraevedster
    kraevedster

    Антон просто хочет сказать, что хохочет над нашими «лапотниками» и восхищается ихними «прогрессами».

  83. Аватар пользователя kraevedster
    kraevedster

    Антон просто хочет сказать, что хохочет над нашими «лапотниками» и восхищается ихними «прогрессами».

  84. Аватар пользователя kraevedster
    kraevedster

    Антон просто хочет сказать, что хохочет над нашими «лапотниками» и восхищается ихними «прогрессами».

  85. Аватар пользователя kraevedster
    kraevedster

    Антон просто хочет сказать, что хохочет над нашими «лапотниками» и восхищается ихними «прогрессами».

  86. Аватар пользователя kraevedster
    kraevedster

    Антон просто хочет сказать, что хохочет над нашими «лапотниками» и восхищается ихними «прогрессами».

  87. Аватар пользователя kraevedster
    kraevedster

    Антон просто хочет сказать, что хохочет над нашими «лапотниками» и восхищается ихними «прогрессами».

  88. Аватар пользователя kraevedster
    kraevedster

    Антон просто хочет сказать, что хохочет над нашими «лапотниками» и восхищается ихними «прогрессами».

  89. Аватар пользователя Korim
    Korim

    Т.е. хохочет над собой и теми кто его окружает и (восхваляет) восхищается теми кто хохочет над ним самим и всеми нами? Какой у этого всего диагноз?

  90. Аватар пользователя Korim
    Korim

    Т.е. хохочет над собой и теми кто его окружает и (восхваляет) восхищается теми кто хохочет над ним самим и всеми нами? Какой у этого всего диагноз?

  91. Аватар пользователя Korim
    Korim

    Т.е. хохочет над собой и теми кто его окружает и (восхваляет) восхищается теми кто хохочет над ним самим и всеми нами? Какой у этого всего диагноз?

  92. Аватар пользователя Korim
    Korim

    Т.е. хохочет над собой и теми кто его окружает и (восхваляет) восхищается теми кто хохочет над ним самим и всеми нами? Какой у этого всего диагноз?

  93. Аватар пользователя Korim
    Korim

    Т.е. хохочет над собой и теми кто его окружает и (восхваляет) восхищается теми кто хохочет над ним самим и всеми нами? Какой у этого всего диагноз?

  94. Аватар пользователя Korim
    Korim

    Т.е. хохочет над собой и теми кто его окружает и (восхваляет) восхищается теми кто хохочет над ним самим и всеми нами? Какой у этого всего диагноз?

  95. Аватар пользователя Korim
    Korim

    Т.е. хохочет над собой и теми кто его окружает и (восхваляет) восхищается теми кто хохочет над ним самим и всеми нами? Какой у этого всего диагноз?

  96. Аватар пользователя Korim
    Korim

    Т.е. хохочет над собой и теми кто его окружает и (восхваляет) восхищается теми кто хохочет над ним самим и всеми нами? Какой у этого всего диагноз?

  97. Аватар пользователя Korim
    Korim

    Т.е. хохочет над собой и теми кто его окружает и (восхваляет) восхищается теми кто хохочет над ним самим и всеми нами? Какой у этого всего диагноз?

  98. Аватар пользователя Korim
    Korim

    Т.е. хохочет над собой и теми кто его окружает и (восхваляет) восхищается теми кто хохочет над ним самим и всеми нами? Какой у этого всего диагноз?

  99. Аватар пользователя Korim
    Korim

    Т.е. хохочет над собой и теми кто его окружает и (восхваляет) восхищается теми кто хохочет над ним самим и всеми нами? Какой у этого всего диагноз?

  100. Аватар пользователя kraevedster
    kraevedster

    Тут речь не о диагнозе, а об убеждениях и политических предпочтениях. Антон, по-моему, их никогда и не скрывал. Этот пост для тех, кто вот ниже веткой пишет.

  101. Аватар пользователя kraevedster
    kraevedster

    Тут речь не о диагнозе, а об убеждениях и политических предпочтениях. Антон, по-моему, их никогда и не скрывал. Этот пост для тех, кто вот ниже веткой пишет.

  102. Аватар пользователя kraevedster
    kraevedster

    Тут речь не о диагнозе, а об убеждениях и политических предпочтениях. Антон, по-моему, их никогда и не скрывал. Этот пост для тех, кто вот ниже веткой пишет.

  103. Аватар пользователя kraevedster
    kraevedster

    Тут речь не о диагнозе, а об убеждениях и политических предпочтениях. Антон, по-моему, их никогда и не скрывал. Этот пост для тех, кто вот ниже веткой пишет.

  104. Аватар пользователя kraevedster
    kraevedster

    Тут речь не о диагнозе, а об убеждениях и политических предпочтениях. Антон, по-моему, их никогда и не скрывал. Этот пост для тех, кто вот ниже веткой пишет.

  105. Аватар пользователя kraevedster
    kraevedster

    Тут речь не о диагнозе, а об убеждениях и политических предпочтениях. Антон, по-моему, их никогда и не скрывал. Этот пост для тех, кто вот ниже веткой пишет.

  106. Аватар пользователя kraevedster
    kraevedster

    Тут речь не о диагнозе, а об убеждениях и политических предпочтениях. Антон, по-моему, их никогда и не скрывал. Этот пост для тех, кто вот ниже веткой пишет.

  107. Аватар пользователя kraevedster
    kraevedster

    Тут речь не о диагнозе, а об убеждениях и политических предпочтениях. Антон, по-моему, их никогда и не скрывал. Этот пост для тех, кто вот ниже веткой пишет.

  108. Аватар пользователя kraevedster
    kraevedster

    Тут речь не о диагнозе, а об убеждениях и политических предпочтениях. Антон, по-моему, их никогда и не скрывал. Этот пост для тех, кто вот ниже веткой пишет.

  109. Аватар пользователя kraevedster
    kraevedster

    Тут речь не о диагнозе, а об убеждениях и политических предпочтениях. Антон, по-моему, их никогда и не скрывал. Этот пост для тех, кто вот ниже веткой пишет.

  110. Аватар пользователя kraevedster
    kraevedster

    Тут речь не о диагнозе, а об убеждениях и политических предпочтениях. Антон, по-моему, их никогда и не скрывал. Этот пост для тех, кто вот ниже веткой пишет.

  111. Аватар пользователя Korim
    Korim

    Я бы хотел узнать как называются такие политические убеждения, которые автор этого сайта никогда не скрывал?

  112. Аватар пользователя Korim
    Korim

    Я бы хотел узнать как называются такие политические убеждения, которые автор этого сайта никогда не скрывал?

  113. Аватар пользователя Korim
    Korim

    Я бы хотел узнать как называются такие политические убеждения, которые автор этого сайта никогда не скрывал?

  114. Аватар пользователя Korim
    Korim

    Я бы хотел узнать как называются такие политические убеждения, которые автор этого сайта никогда не скрывал?

  115. Аватар пользователя Korim
    Korim

    Я бы хотел узнать как называются такие политические убеждения, которые автор этого сайта никогда не скрывал?

  116. Аватар пользователя Korim
    Korim

    Я бы хотел узнать как называются такие политические убеждения, которые автор этого сайта никогда не скрывал?

  117. Аватар пользователя Korim
    Korim

    Я бы хотел узнать как называются такие политические убеждения, которые автор этого сайта никогда не скрывал?

  118. Аватар пользователя Korim
    Korim

    Я бы хотел узнать как называются такие политические убеждения, которые автор этого сайта никогда не скрывал?

  119. Аватар пользователя Korim
    Korim

    Я бы хотел узнать как называются такие политические убеждения, которые автор этого сайта никогда не скрывал?

  120. Аватар пользователя Korim
    Korim

    Я бы хотел узнать как называются такие политические убеждения, которые автор этого сайта никогда не скрывал?

  121. Аватар пользователя Korim
    Korim

    Я бы хотел узнать как называются такие политические убеждения, которые автор этого сайта никогда не скрывал?

  122. Аватар пользователя kraevedster
    kraevedster

    Могу только сказать как эти убеждения у нас в деревне называют — «белоленточные».

  123. Аватар пользователя kraevedster
    kraevedster

    Могу только сказать как эти убеждения у нас в деревне называют — «белоленточные».

  124. Аватар пользователя kraevedster
    kraevedster

    Могу только сказать как эти убеждения у нас в деревне называют — «белоленточные».

  125. Аватар пользователя kraevedster
    kraevedster

    Могу только сказать как эти убеждения у нас в деревне называют — «белоленточные».

  126. Аватар пользователя kraevedster
    kraevedster

    Могу только сказать как эти убеждения у нас в деревне называют — «белоленточные».

  127. Аватар пользователя kraevedster
    kraevedster

    Могу только сказать как эти убеждения у нас в деревне называют — «белоленточные».

  128. Аватар пользователя kraevedster
    kraevedster

    Могу только сказать как эти убеждения у нас в деревне называют — «белоленточные».

  129. Аватар пользователя kraevedster
    kraevedster

    Могу только сказать как эти убеждения у нас в деревне называют — «белоленточные».

  130. Аватар пользователя kraevedster
    kraevedster

    Могу только сказать как эти убеждения у нас в деревне называют — «белоленточные».

  131. Аватар пользователя kraevedster
    kraevedster

    Могу только сказать как эти убеждения у нас в деревне называют — «белоленточные».

  132. Аватар пользователя kraevedster
    kraevedster

    Могу только сказать как эти убеждения у нас в деревне называют — «белоленточные».

  133. Аватар пользователя Korim
    Korim

    Так спроси своего местного врача в деревне, это и есть диагноз!
    Тут Ваш местный «мессия» напророчил по 10к евро на рыло…..он ведь тоже из одной деревни ? Вы все из одной деревни?

  134. Аватар пользователя Korim
    Korim

    Так спроси своего местного врача в деревне, это и есть диагноз!
    Тут Ваш местный «мессия» напророчил по 10к евро на рыло…..он ведь тоже из одной деревни ? Вы все из одной деревни?

  135. Аватар пользователя Korim
    Korim

    Так спроси своего местного врача в деревне, это и есть диагноз!
    Тут Ваш местный «мессия» напророчил по 10к евро на рыло…..он ведь тоже из одной деревни ? Вы все из одной деревни?

  136. Аватар пользователя Korim
    Korim

    Так спроси своего местного врача в деревне, это и есть диагноз!
    Тут Ваш местный «мессия» напророчил по 10к евро на рыло…..он ведь тоже из одной деревни ? Вы все из одной деревни?

  137. Аватар пользователя Korim
    Korim

    Так спроси своего местного врача в деревне, это и есть диагноз!
    Тут Ваш местный «мессия» напророчил по 10к евро на рыло…..он ведь тоже из одной деревни ? Вы все из одной деревни?

  138. Аватар пользователя Korim
    Korim

    Так спроси своего местного врача в деревне, это и есть диагноз!
    Тут Ваш местный «мессия» напророчил по 10к евро на рыло…..он ведь тоже из одной деревни ? Вы все из одной деревни?

  139. Аватар пользователя Korim
    Korim

    Так спроси своего местного врача в деревне, это и есть диагноз!
    Тут Ваш местный «мессия» напророчил по 10к евро на рыло…..он ведь тоже из одной деревни ? Вы все из одной деревни?

  140. Аватар пользователя Korim
    Korim

    Так спроси своего местного врача в деревне, это и есть диагноз!
    Тут Ваш местный «мессия» напророчил по 10к евро на рыло…..он ведь тоже из одной деревни ? Вы все из одной деревни?

  141. Аватар пользователя Korim
    Korim

    Так спроси своего местного врача в деревне, это и есть диагноз!
    Тут Ваш местный «мессия» напророчил по 10к евро на рыло…..он ведь тоже из одной деревни ? Вы все из одной деревни?

  142. Аватар пользователя Korim
    Korim

    Так спроси своего местного врача в деревне, это и есть диагноз!
    Тут Ваш местный «мессия» напророчил по 10к евро на рыло…..он ведь тоже из одной деревни ? Вы все из одной деревни?

  143. Аватар пользователя Korim
    Korim

    Так спроси своего местного врача в деревне, это и есть диагноз!
    Тут Ваш местный «мессия» напророчил по 10к евро на рыло…..он ведь тоже из одной деревни ? Вы все из одной деревни?

  144. Аватар пользователя kraevedster
    kraevedster

    Я бы мог попросить тебя излагать свои мысли точнее, но мне, в принципе, они даже не интересны. И рекомендации свои тоже туда же )

  145. Аватар пользователя kraevedster
    kraevedster

    Я бы мог попросить тебя излагать свои мысли точнее, но мне, в принципе, они даже не интересны. И рекомендации свои тоже туда же )

  146. Аватар пользователя kraevedster
    kraevedster

    Я бы мог попросить тебя излагать свои мысли точнее, но мне, в принципе, они даже не интересны. И рекомендации свои тоже туда же )

  147. Аватар пользователя kraevedster
    kraevedster

    Я бы мог попросить тебя излагать свои мысли точнее, но мне, в принципе, они даже не интересны. И рекомендации свои тоже туда же )

  148. Аватар пользователя kraevedster
    kraevedster

    Я бы мог попросить тебя излагать свои мысли точнее, но мне, в принципе, они даже не интересны. И рекомендации свои тоже туда же )

  149. Аватар пользователя kraevedster
    kraevedster

    Я бы мог попросить тебя излагать свои мысли точнее, но мне, в принципе, они даже не интересны. И рекомендации свои тоже туда же )

  150. Аватар пользователя kraevedster
    kraevedster

    Я бы мог попросить тебя излагать свои мысли точнее, но мне, в принципе, они даже не интересны. И рекомендации свои тоже туда же )

  151. Аватар пользователя kraevedster
    kraevedster

    Я бы мог попросить тебя излагать свои мысли точнее, но мне, в принципе, они даже не интересны. И рекомендации свои тоже туда же )

  152. Аватар пользователя kraevedster
    kraevedster

    Я бы мог попросить тебя излагать свои мысли точнее, но мне, в принципе, они даже не интересны. И рекомендации свои тоже туда же )

  153. Аватар пользователя kraevedster
    kraevedster

    Я бы мог попросить тебя излагать свои мысли точнее, но мне, в принципе, они даже не интересны. И рекомендации свои тоже туда же )

  154. Аватар пользователя kraevedster
    kraevedster

    Я бы мог попросить тебя излагать свои мысли точнее, но мне, в принципе, они даже не интересны. И рекомендации свои тоже туда же )

  155. Аватар пользователя ntr
    ntr

    От «белоленточных» политических убеждений до русофобии — полшага. Нередко крайне трудно отличить одно от другого.

  156. Аватар пользователя ntr
    ntr

    От «белоленточных» политических убеждений до русофобии — полшага. Нередко крайне трудно отличить одно от другого.

  157. Аватар пользователя ntr
    ntr

    От «белоленточных» политических убеждений до русофобии — полшага. Нередко крайне трудно отличить одно от другого.

  158. Аватар пользователя ntr
    ntr

    От «белоленточных» политических убеждений до русофобии — полшага. Нередко крайне трудно отличить одно от другого.

  159. Аватар пользователя ntr
    ntr

    От «белоленточных» политических убеждений до русофобии — полшага. Нередко крайне трудно отличить одно от другого.

  160. Аватар пользователя ntr
    ntr

    От «белоленточных» политических убеждений до русофобии — полшага. Нередко крайне трудно отличить одно от другого.

  161. Аватар пользователя ntr
    ntr

    От «белоленточных» политических убеждений до русофобии — полшага. Нередко крайне трудно отличить одно от другого.

  162. Аватар пользователя ntr
    ntr

    От «белоленточных» политических убеждений до русофобии — полшага. Нередко крайне трудно отличить одно от другого.

  163. Аватар пользователя ntr
    ntr

    От «белоленточных» политических убеждений до русофобии — полшага. Нередко крайне трудно отличить одно от другого.

  164. Аватар пользователя ntr
    ntr

    От «белоленточных» политических убеждений до русофобии — полшага. Нередко крайне трудно отличить одно от другого.

  165. Аватар пользователя ntr
    ntr

    От «белоленточных» политических убеждений до русофобии — полшага. Нередко крайне трудно отличить одно от другого.

  166. Аватар пользователя Andrei
    Andrei

    это если ты сам хохочешь над «теми», то тебе кажется, что ты уже и сам не «тот», а вовсе даже «этот». «Эти», конечно, ржут и над тобой потихоньку, но, чтобы рвение не пропадало, тебе говорят, что ты полноценный «этот».

  167. Аватар пользователя Andrei
    Andrei

    это если ты сам хохочешь над «теми», то тебе кажется, что ты уже и сам не «тот», а вовсе даже «этот». «Эти», конечно, ржут и над тобой потихоньку, но, чтобы рвение не пропадало, тебе говорят, что ты полноценный «этот».

  168. Аватар пользователя Andrei
    Andrei

    это если ты сам хохочешь над «теми», то тебе кажется, что ты уже и сам не «тот», а вовсе даже «этот». «Эти», конечно, ржут и над тобой потихоньку, но, чтобы рвение не пропадало, тебе говорят, что ты полноценный «этот».

  169. Аватар пользователя Andrei
    Andrei

    это если ты сам хохочешь над «теми», то тебе кажется, что ты уже и сам не «тот», а вовсе даже «этот». «Эти», конечно, ржут и над тобой потихоньку, но, чтобы рвение не пропадало, тебе говорят, что ты полноценный «этот».

  170. Аватар пользователя Andrei
    Andrei

    это если ты сам хохочешь над «теми», то тебе кажется, что ты уже и сам не «тот», а вовсе даже «этот». «Эти», конечно, ржут и над тобой потихоньку, но, чтобы рвение не пропадало, тебе говорят, что ты полноценный «этот».

  171. Аватар пользователя Andrei
    Andrei

    это если ты сам хохочешь над «теми», то тебе кажется, что ты уже и сам не «тот», а вовсе даже «этот». «Эти», конечно, ржут и над тобой потихоньку, но, чтобы рвение не пропадало, тебе говорят, что ты полноценный «этот».

  172. Аватар пользователя Andrei
    Andrei

    это если ты сам хохочешь над «теми», то тебе кажется, что ты уже и сам не «тот», а вовсе даже «этот». «Эти», конечно, ржут и над тобой потихоньку, но, чтобы рвение не пропадало, тебе говорят, что ты полноценный «этот».

  173. Аватар пользователя Andrei
    Andrei

    это если ты сам хохочешь над «теми», то тебе кажется, что ты уже и сам не «тот», а вовсе даже «этот». «Эти», конечно, ржут и над тобой потихоньку, но, чтобы рвение не пропадало, тебе говорят, что ты полноценный «этот».

  174. Аватар пользователя Andrei
    Andrei

    это если ты сам хохочешь над «теми», то тебе кажется, что ты уже и сам не «тот», а вовсе даже «этот». «Эти», конечно, ржут и над тобой потихоньку, но, чтобы рвение не пропадало, тебе говорят, что ты полноценный «этот».

  175. Аватар пользователя Andrei
    Andrei

    это если ты сам хохочешь над «теми», то тебе кажется, что ты уже и сам не «тот», а вовсе даже «этот». «Эти», конечно, ржут и над тобой потихоньку, но, чтобы рвение не пропадало, тебе говорят, что ты полноценный «этот».

  176. Аватар пользователя Andrei
    Andrei

    это если ты сам хохочешь над «теми», то тебе кажется, что ты уже и сам не «тот», а вовсе даже «этот». «Эти», конечно, ржут и над тобой потихоньку, но, чтобы рвение не пропадало, тебе говорят, что ты полноценный «этот».

  177. Аватар пользователя Andrei
    Andrei

    экономика России разорвана в клочья

  178. Аватар пользователя Andrei
    Andrei

    экономика России разорвана в клочья

  179. Аватар пользователя Andrei
    Andrei

    экономика России разорвана в клочья

  180. Аватар пользователя Andrei
    Andrei

    экономика России разорвана в клочья

  181. Аватар пользователя Andrei
    Andrei

    экономика России разорвана в клочья

  182. Аватар пользователя Andrei
    Andrei

    экономика России разорвана в клочья

  183. Аватар пользователя Andrei
    Andrei

    экономика России разорвана в клочья

  184. Аватар пользователя Andrei
    Andrei

    экономика России разорвана в клочья

  185. Аватар пользователя Andrei
    Andrei

    экономика России разорвана в клочья

  186. Аватар пользователя Andrei
    Andrei

    экономика России разорвана в клочья

  187. Аватар пользователя Andrei
    Andrei

    экономика России разорвана в клочья

  188. Аватар пользователя Aleorn
    Aleorn

    Похоронили кинематограф, похороним и Роскосмос. Хотя нет. Технику ебошить еще кое-как можем, мы как кроганы в Mass Effect.

  189. Аватар пользователя Aleorn
    Aleorn

    Похоронили кинематограф, похороним и Роскосмос. Хотя нет. Технику ебошить еще кое-как можем, мы как кроганы в Mass Effect.

  190. Аватар пользователя Aleorn
    Aleorn

    Похоронили кинематограф, похороним и Роскосмос. Хотя нет. Технику ебошить еще кое-как можем, мы как кроганы в Mass Effect.

  191. Аватар пользователя Aleorn
    Aleorn

    Похоронили кинематограф, похороним и Роскосмос. Хотя нет. Технику ебошить еще кое-как можем, мы как кроганы в Mass Effect.

  192. Аватар пользователя Aleorn
    Aleorn

    Похоронили кинематограф, похороним и Роскосмос. Хотя нет. Технику ебошить еще кое-как можем, мы как кроганы в Mass Effect.

  193. Аватар пользователя Aleorn
    Aleorn

    Похоронили кинематограф, похороним и Роскосмос. Хотя нет. Технику ебошить еще кое-как можем, мы как кроганы в Mass Effect.

  194. Аватар пользователя Aleorn
    Aleorn

    Похоронили кинематограф, похороним и Роскосмос. Хотя нет. Технику ебошить еще кое-как можем, мы как кроганы в Mass Effect.

  195. Аватар пользователя Aleorn
    Aleorn

    Похоронили кинематограф, похороним и Роскосмос. Хотя нет. Технику ебошить еще кое-как можем, мы как кроганы в Mass Effect.

  196. Аватар пользователя Aleorn
    Aleorn

    Похоронили кинематограф, похороним и Роскосмос. Хотя нет. Технику ебошить еще кое-как можем, мы как кроганы в Mass Effect.

  197. Аватар пользователя Aleorn
    Aleorn

    Похоронили кинематограф, похороним и Роскосмос. Хотя нет. Технику ебошить еще кое-как можем, мы как кроганы в Mass Effect.

  198. Аватар пользователя Aleorn
    Aleorn

    Похоронили кинематограф, похороним и Роскосмос. Хотя нет. Технику ебошить еще кое-как можем, мы как кроганы в Mass Effect.

  199. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    Ну и какой от этого толк простому геймеру, да и простому человеку вообще. Ну запустили, а двигатели всё равно у нас покупают потому что не умеют делать у них таких.

  200. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    Ну и какой от этого толк простому геймеру, да и простому человеку вообще. Ну запустили, а двигатели всё равно у нас покупают потому что не умеют делать у них таких.

  201. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    Ну и какой от этого толк простому геймеру, да и простому человеку вообще. Ну запустили, а двигатели всё равно у нас покупают потому что не умеют делать у них таких.

  202. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    Ну и какой от этого толк простому геймеру, да и простому человеку вообще. Ну запустили, а двигатели всё равно у нас покупают потому что не умеют делать у них таких.

  203. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    Ну и какой от этого толк простому геймеру, да и простому человеку вообще. Ну запустили, а двигатели всё равно у нас покупают потому что не умеют делать у них таких.

  204. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    Ну и какой от этого толк простому геймеру, да и простому человеку вообще. Ну запустили, а двигатели всё равно у нас покупают потому что не умеют делать у них таких.

  205. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    Ну и какой от этого толк простому геймеру, да и простому человеку вообще. Ну запустили, а двигатели всё равно у нас покупают потому что не умеют делать у них таких.

  206. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    Ну и какой от этого толк простому геймеру, да и простому человеку вообще. Ну запустили, а двигатели всё равно у нас покупают потому что не умеют делать у них таких.

  207. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    Ну и какой от этого толк простому геймеру, да и простому человеку вообще. Ну запустили, а двигатели всё равно у нас покупают потому что не умеют делать у них таких.

  208. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    Ну и какой от этого толк простому геймеру, да и простому человеку вообще. Ну запустили, а двигатели всё равно у нас покупают потому что не умеют делать у них таких.

  209. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    Ну и какой от этого толк простому геймеру, да и простому человеку вообще. Ну запустили, а двигатели всё равно у нас покупают потому что не умеют делать у них таких.

  210. Аватар пользователя kabull
    kabull

    Не покупают ! А платят за то что «энергомаш» их производит (все права и документация принадлежит компании Pratt & Whitney) . Как с айфоном в Китае. По этому на ангару и не могут поставить РД-180 (надо будет платить янки за пихло) .P.S. А вот что будет делать «Энергомаш» после 2019-го когда на смену эРДэшке придет «Вулкан» вопрос.

  211. Аватар пользователя kabull
    kabull

    Не покупают ! А платят за то что «энергомаш» их производит (все права и документация принадлежит компании Pratt & Whitney) . Как с айфоном в Китае. По этому на ангару и не могут поставить РД-180 (надо будет платить янки за пихло) .P.S. А вот что будет делать «Энергомаш» после 2019-го когда на смену эРДэшке придет «Вулкан» вопрос.

  212. Аватар пользователя kabull
    kabull

    Не покупают ! А платят за то что «энергомаш» их производит (все права и документация принадлежит компании Pratt & Whitney) . Как с айфоном в Китае. По этому на ангару и не могут поставить РД-180 (надо будет платить янки за пихло) .P.S. А вот что будет делать «Энергомаш» после 2019-го когда на смену эРДэшке придет «Вулкан» вопрос.

  213. Аватар пользователя kabull
    kabull

    Не покупают ! А платят за то что «энергомаш» их производит (все права и документация принадлежит компании Pratt & Whitney) . Как с айфоном в Китае. По этому на ангару и не могут поставить РД-180 (надо будет платить янки за пихло) .P.S. А вот что будет делать «Энергомаш» после 2019-го когда на смену эРДэшке придет «Вулкан» вопрос.

  214. Аватар пользователя kabull
    kabull

    Не покупают ! А платят за то что «энергомаш» их производит (все права и документация принадлежит компании Pratt & Whitney) . Как с айфоном в Китае. По этому на ангару и не могут поставить РД-180 (надо будет платить янки за пихло) .P.S. А вот что будет делать «Энергомаш» после 2019-го когда на смену эРДэшке придет «Вулкан» вопрос.

  215. Аватар пользователя kabull
    kabull

    Не покупают ! А платят за то что «энергомаш» их производит (все права и документация принадлежит компании Pratt & Whitney) . Как с айфоном в Китае. По этому на ангару и не могут поставить РД-180 (надо будет платить янки за пихло) .P.S. А вот что будет делать «Энергомаш» после 2019-го когда на смену эРДэшке придет «Вулкан» вопрос.

  216. Аватар пользователя kabull
    kabull

    Не покупают ! А платят за то что «энергомаш» их производит (все права и документация принадлежит компании Pratt & Whitney) . Как с айфоном в Китае. По этому на ангару и не могут поставить РД-180 (надо будет платить янки за пихло) .P.S. А вот что будет делать «Энергомаш» после 2019-го когда на смену эРДэшке придет «Вулкан» вопрос.

  217. Аватар пользователя kabull
    kabull

    Не покупают ! А платят за то что «энергомаш» их производит (все права и документация принадлежит компании Pratt & Whitney) . Как с айфоном в Китае. По этому на ангару и не могут поставить РД-180 (надо будет платить янки за пихло) .P.S. А вот что будет делать «Энергомаш» после 2019-го когда на смену эРДэшке придет «Вулкан» вопрос.

  218. Аватар пользователя kabull
    kabull

    Не покупают ! А платят за то что «энергомаш» их производит (все права и документация принадлежит компании Pratt & Whitney) . Как с айфоном в Китае. По этому на ангару и не могут поставить РД-180 (надо будет платить янки за пихло) .P.S. А вот что будет делать «Энергомаш» после 2019-го когда на смену эРДэшке придет «Вулкан» вопрос.

  219. Аватар пользователя kabull
    kabull

    Не покупают ! А платят за то что «энергомаш» их производит (все права и документация принадлежит компании Pratt & Whitney) . Как с айфоном в Китае. По этому на ангару и не могут поставить РД-180 (надо будет платить янки за пихло) .P.S. А вот что будет делать «Энергомаш» после 2019-го когда на смену эРДэшке придет «Вулкан» вопрос.

  220. Аватар пользователя kabull
    kabull

    Не покупают ! А платят за то что «энергомаш» их производит (все права и документация принадлежит компании Pratt & Whitney) . Как с айфоном в Китае. По этому на ангару и не могут поставить РД-180 (надо будет платить янки за пихло) .P.S. А вот что будет делать «Энергомаш» после 2019-го когда на смену эРДэшке придет «Вулкан» вопрос.

  221. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    Чё? Где ты этот бред взял?
    РД-180 был создан в середине 1990-х годов на основе двигателя РД-170.
    РД-170 — советский жидкостный ракетный двигатель
    Pratt & Whitney-для соответствия поставок американскому законодательству совместным производителем РД-180 считается Pratt & Whitney. И если тебе этого мало откопай архив новостей где высшие американские чины признают что нет у них аналогов русского двигателя. Или предоставь источник где ты это откопал.

  222. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    Чё? Где ты этот бред взял?
    РД-180 был создан в середине 1990-х годов на основе двигателя РД-170.
    РД-170 — советский жидкостный ракетный двигатель
    Pratt & Whitney-для соответствия поставок американскому законодательству совместным производителем РД-180 считается Pratt & Whitney. И если тебе этого мало откопай архив новостей где высшие американские чины признают что нет у них аналогов русского двигателя. Или предоставь источник где ты это откопал.

  223. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    Чё? Где ты этот бред взял?
    РД-180 был создан в середине 1990-х годов на основе двигателя РД-170.
    РД-170 — советский жидкостный ракетный двигатель
    Pratt & Whitney-для соответствия поставок американскому законодательству совместным производителем РД-180 считается Pratt & Whitney. И если тебе этого мало откопай архив новостей где высшие американские чины признают что нет у них аналогов русского двигателя. Или предоставь источник где ты это откопал.

  224. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    Чё? Где ты этот бред взял?
    РД-180 был создан в середине 1990-х годов на основе двигателя РД-170.
    РД-170 — советский жидкостный ракетный двигатель
    Pratt & Whitney-для соответствия поставок американскому законодательству совместным производителем РД-180 считается Pratt & Whitney. И если тебе этого мало откопай архив новостей где высшие американские чины признают что нет у них аналогов русского двигателя. Или предоставь источник где ты это откопал.

  225. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    Чё? Где ты этот бред взял?
    РД-180 был создан в середине 1990-х годов на основе двигателя РД-170.
    РД-170 — советский жидкостный ракетный двигатель
    Pratt & Whitney-для соответствия поставок американскому законодательству совместным производителем РД-180 считается Pratt & Whitney. И если тебе этого мало откопай архив новостей где высшие американские чины признают что нет у них аналогов русского двигателя. Или предоставь источник где ты это откопал.

  226. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    Чё? Где ты этот бред взял?
    РД-180 был создан в середине 1990-х годов на основе двигателя РД-170.
    РД-170 — советский жидкостный ракетный двигатель
    Pratt & Whitney-для соответствия поставок американскому законодательству совместным производителем РД-180 считается Pratt & Whitney. И если тебе этого мало откопай архив новостей где высшие американские чины признают что нет у них аналогов русского двигателя. Или предоставь источник где ты это откопал.

  227. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    Чё? Где ты этот бред взял?
    РД-180 был создан в середине 1990-х годов на основе двигателя РД-170.
    РД-170 — советский жидкостный ракетный двигатель
    Pratt & Whitney-для соответствия поставок американскому законодательству совместным производителем РД-180 считается Pratt & Whitney. И если тебе этого мало откопай архив новостей где высшие американские чины признают что нет у них аналогов русского двигателя. Или предоставь источник где ты это откопал.

  228. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    Чё? Где ты этот бред взял?
    РД-180 был создан в середине 1990-х годов на основе двигателя РД-170.
    РД-170 — советский жидкостный ракетный двигатель
    Pratt & Whitney-для соответствия поставок американскому законодательству совместным производителем РД-180 считается Pratt & Whitney. И если тебе этого мало откопай архив новостей где высшие американские чины признают что нет у них аналогов русского двигателя. Или предоставь источник где ты это откопал.

  229. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    Чё? Где ты этот бред взял?
    РД-180 был создан в середине 1990-х годов на основе двигателя РД-170.
    РД-170 — советский жидкостный ракетный двигатель
    Pratt & Whitney-для соответствия поставок американскому законодательству совместным производителем РД-180 считается Pratt & Whitney. И если тебе этого мало откопай архив новостей где высшие американские чины признают что нет у них аналогов русского двигателя. Или предоставь источник где ты это откопал.

  230. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    Чё? Где ты этот бред взял?
    РД-180 был создан в середине 1990-х годов на основе двигателя РД-170.
    РД-170 — советский жидкостный ракетный двигатель
    Pratt & Whitney-для соответствия поставок американскому законодательству совместным производителем РД-180 считается Pratt & Whitney. И если тебе этого мало откопай архив новостей где высшие американские чины признают что нет у них аналогов русского двигателя. Или предоставь источник где ты это откопал.

  231. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    Чё? Где ты этот бред взял?
    РД-180 был создан в середине 1990-х годов на основе двигателя РД-170.
    РД-170 — советский жидкостный ракетный двигатель
    Pratt & Whitney-для соответствия поставок американскому законодательству совместным производителем РД-180 считается Pratt & Whitney. И если тебе этого мало откопай архив новостей где высшие американские чины признают что нет у них аналогов русского двигателя. Или предоставь источник где ты это откопал.

  232. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    Очередная мыльная утка по типу их лазерного оружия, или супер истребителя F35 или ракет половина которых не долетает до цели, окажется скорее всего как и с электромобилями дорого и некому не нужно.

  233. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    Очередная мыльная утка по типу их лазерного оружия, или супер истребителя F35 или ракет половина которых не долетает до цели, окажется скорее всего как и с электромобилями дорого и некому не нужно.

  234. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    Очередная мыльная утка по типу их лазерного оружия, или супер истребителя F35 или ракет половина которых не долетает до цели, окажется скорее всего как и с электромобилями дорого и некому не нужно.

  235. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    Очередная мыльная утка по типу их лазерного оружия, или супер истребителя F35 или ракет половина которых не долетает до цели, окажется скорее всего как и с электромобилями дорого и некому не нужно.

  236. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    Очередная мыльная утка по типу их лазерного оружия, или супер истребителя F35 или ракет половина которых не долетает до цели, окажется скорее всего как и с электромобилями дорого и некому не нужно.

  237. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    Очередная мыльная утка по типу их лазерного оружия, или супер истребителя F35 или ракет половина которых не долетает до цели, окажется скорее всего как и с электромобилями дорого и некому не нужно.

  238. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    Очередная мыльная утка по типу их лазерного оружия, или супер истребителя F35 или ракет половина которых не долетает до цели, окажется скорее всего как и с электромобилями дорого и некому не нужно.

  239. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    Очередная мыльная утка по типу их лазерного оружия, или супер истребителя F35 или ракет половина которых не долетает до цели, окажется скорее всего как и с электромобилями дорого и некому не нужно.

  240. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    Очередная мыльная утка по типу их лазерного оружия, или супер истребителя F35 или ракет половина которых не долетает до цели, окажется скорее всего как и с электромобилями дорого и некому не нужно.

  241. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    Очередная мыльная утка по типу их лазерного оружия, или супер истребителя F35 или ракет половина которых не долетает до цели, окажется скорее всего как и с электромобилями дорого и некому не нужно.

  242. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    Очередная мыльная утка по типу их лазерного оружия, или супер истребителя F35 или ракет половина которых не долетает до цели, окажется скорее всего как и с электромобилями дорого и некому не нужно.

  243. Аватар пользователя Борис Аношин
    Борис Аношин

    А ведь идея создания многоразовых первых ступеней была и у наших, называлась «Байкал-Ангара», только вот проект закрыли.

  244. Аватар пользователя Борис Аношин
    Борис Аношин

    А ведь идея создания многоразовых первых ступеней была и у наших, называлась «Байкал-Ангара», только вот проект закрыли.

  245. Аватар пользователя Борис Аношин
    Борис Аношин

    А ведь идея создания многоразовых первых ступеней была и у наших, называлась «Байкал-Ангара», только вот проект закрыли.

  246. Аватар пользователя Борис Аношин
    Борис Аношин

    А ведь идея создания многоразовых первых ступеней была и у наших, называлась «Байкал-Ангара», только вот проект закрыли.

  247. Аватар пользователя Борис Аношин
    Борис Аношин

    А ведь идея создания многоразовых первых ступеней была и у наших, называлась «Байкал-Ангара», только вот проект закрыли.

  248. Аватар пользователя Борис Аношин
    Борис Аношин

    А ведь идея создания многоразовых первых ступеней была и у наших, называлась «Байкал-Ангара», только вот проект закрыли.

  249. Аватар пользователя Борис Аношин
    Борис Аношин

    А ведь идея создания многоразовых первых ступеней была и у наших, называлась «Байкал-Ангара», только вот проект закрыли.

  250. Аватар пользователя Борис Аношин
    Борис Аношин

    А ведь идея создания многоразовых первых ступеней была и у наших, называлась «Байкал-Ангара», только вот проект закрыли.

  251. Аватар пользователя Борис Аношин
    Борис Аношин

    А ведь идея создания многоразовых первых ступеней была и у наших, называлась «Байкал-Ангара», только вот проект закрыли.

  252. Аватар пользователя Борис Аношин
    Борис Аношин

    А ведь идея создания многоразовых первых ступеней была и у наших, называлась «Байкал-Ангара», только вот проект закрыли.

  253. Аватар пользователя Борис Аношин
    Борис Аношин

    А ведь идея создания многоразовых первых ступеней была и у наших, называлась «Байкал-Ангара», только вот проект закрыли.