На канале НТВ глава Роскосмоса Игорь Комаров рассказал, что за ракетами многократного использования вроде SpaceX будущее. Комаров признал, что в этом плане Роскосмос отстает, и заявил, что в компании всегда серьезно относились к Илону Маску и его идеям.
Комаров признал, что технология многократного использования первых ступеней — это «серьезный вызов», в котором Роскосмос пока отстает. Также Комаров упомянул планы Роскосмоса по запуску беспилотной миссии на Луну в 2021 году и провести пилотируемый запуск в 2023 году. Согласно его словам, эти миссии необходимы для добычи различных минералов, а также для того, чтобы отрепетировать работу на других планетах.

Комментарии
253 ответа для «Глава Роскосмоса признал отставание в технологиях от SpaceX»
А потом вышел за кулисы и расхохотался.
А потом вышел за кулисы и расхохотался.
А потом вышел за кулисы и расхохотался.
А потом вышел за кулисы и расхохотался.
А потом вышел за кулисы и расхохотался.
А потом вышел за кулисы и расхохотался.
А потом вышел за кулисы и расхохотался.
А потом вышел за кулисы и расхохотался.
А потом вышел за кулисы и расхохотался.
А потом вышел за кулисы и расхохотался.
А потом вышел за кулисы и расхохотался.
Угу, типа за пять лет запилят «Федерацию»+сервисный модуль+принципиально новую РН. Про ЛМ вообще молчу)))
Угу, типа за пять лет запилят «Федерацию»+сервисный модуль+принципиально новую РН. Про ЛМ вообще молчу)))
Угу, типа за пять лет запилят «Федерацию»+сервисный модуль+принципиально новую РН. Про ЛМ вообще молчу)))
Угу, типа за пять лет запилят «Федерацию»+сервисный модуль+принципиально новую РН. Про ЛМ вообще молчу)))
Угу, типа за пять лет запилят «Федерацию»+сервисный модуль+принципиально новую РН. Про ЛМ вообще молчу)))
Угу, типа за пять лет запилят «Федерацию»+сервисный модуль+принципиально новую РН. Про ЛМ вообще молчу)))
Угу, типа за пять лет запилят «Федерацию»+сервисный модуль+принципиально новую РН. Про ЛМ вообще молчу)))
Угу, типа за пять лет запилят «Федерацию»+сервисный модуль+принципиально новую РН. Про ЛМ вообще молчу)))
Угу, типа за пять лет запилят «Федерацию»+сервисный модуль+принципиально новую РН. Про ЛМ вообще молчу)))
Угу, типа за пять лет запилят «Федерацию»+сервисный модуль+принципиально новую РН. Про ЛМ вообще молчу)))
Угу, типа за пять лет запилят «Федерацию»+сервисный модуль+принципиально новую РН. Про ЛМ вообще молчу)))
Скоро космос про..бём. Единственную отрасль, в которой Россия занимала лидирующие позиции.
Скоро космос про..бём. Единственную отрасль, в которой Россия занимала лидирующие позиции.
Скоро космос про..бём. Единственную отрасль, в которой Россия занимала лидирующие позиции.
Скоро космос про..бём. Единственную отрасль, в которой Россия занимала лидирующие позиции.
Скоро космос про..бём. Единственную отрасль, в которой Россия занимала лидирующие позиции.
Скоро космос про..бём. Единственную отрасль, в которой Россия занимала лидирующие позиции.
Скоро космос про..бём. Единственную отрасль, в которой Россия занимала лидирующие позиции.
Скоро космос про..бём. Единственную отрасль, в которой Россия занимала лидирующие позиции.
Скоро космос про..бём. Единственную отрасль, в которой Россия занимала лидирующие позиции.
Скоро космос про..бём. Единственную отрасль, в которой Россия занимала лидирующие позиции.
Скоро космос про..бём. Единственную отрасль, в которой Россия занимала лидирующие позиции.
давно проебали, очнись)
давно проебали, очнись)
давно проебали, очнись)
давно проебали, очнись)
давно проебали, очнись)
давно проебали, очнись)
давно проебали, очнись)
давно проебали, очнись)
давно проебали, очнись)
давно проебали, очнись)
давно проебали, очнись)
это большой миф, в космосе советами все проебано еще с 70х, никаких открытий и достижений после полетов к Венере там не было, нет и не будет теперь уже никогда. Научные школы и тогда были не ахти, а уж теперь и их нет, все толковые кадры уже на пенсии, либо передохли, а молодежи космос в хуй не впился
это большой миф, в космосе советами все проебано еще с 70х, никаких открытий и достижений после полетов к Венере там не было, нет и не будет теперь уже никогда. Научные школы и тогда были не ахти, а уж теперь и их нет, все толковые кадры уже на пенсии, либо передохли, а молодежи космос в хуй не впился
это большой миф, в космосе советами все проебано еще с 70х, никаких открытий и достижений после полетов к Венере там не было, нет и не будет теперь уже никогда. Научные школы и тогда были не ахти, а уж теперь и их нет, все толковые кадры уже на пенсии, либо передохли, а молодежи космос в хуй не впился
это большой миф, в космосе советами все проебано еще с 70х, никаких открытий и достижений после полетов к Венере там не было, нет и не будет теперь уже никогда. Научные школы и тогда были не ахти, а уж теперь и их нет, все толковые кадры уже на пенсии, либо передохли, а молодежи космос в хуй не впился
это большой миф, в космосе советами все проебано еще с 70х, никаких открытий и достижений после полетов к Венере там не было, нет и не будет теперь уже никогда. Научные школы и тогда были не ахти, а уж теперь и их нет, все толковые кадры уже на пенсии, либо передохли, а молодежи космос в хуй не впился
это большой миф, в космосе советами все проебано еще с 70х, никаких открытий и достижений после полетов к Венере там не было, нет и не будет теперь уже никогда. Научные школы и тогда были не ахти, а уж теперь и их нет, все толковые кадры уже на пенсии, либо передохли, а молодежи космос в хуй не впился
это большой миф, в космосе советами все проебано еще с 70х, никаких открытий и достижений после полетов к Венере там не было, нет и не будет теперь уже никогда. Научные школы и тогда были не ахти, а уж теперь и их нет, все толковые кадры уже на пенсии, либо передохли, а молодежи космос в хуй не впился
это большой миф, в космосе советами все проебано еще с 70х, никаких открытий и достижений после полетов к Венере там не было, нет и не будет теперь уже никогда. Научные школы и тогда были не ахти, а уж теперь и их нет, все толковые кадры уже на пенсии, либо передохли, а молодежи космос в хуй не впился
это большой миф, в космосе советами все проебано еще с 70х, никаких открытий и достижений после полетов к Венере там не было, нет и не будет теперь уже никогда. Научные школы и тогда были не ахти, а уж теперь и их нет, все толковые кадры уже на пенсии, либо передохли, а молодежи космос в хуй не впился
это большой миф, в космосе советами все проебано еще с 70х, никаких открытий и достижений после полетов к Венере там не было, нет и не будет теперь уже никогда. Научные школы и тогда были не ахти, а уж теперь и их нет, все толковые кадры уже на пенсии, либо передохли, а молодежи космос в хуй не впился
это большой миф, в космосе советами все проебано еще с 70х, никаких открытий и достижений после полетов к Венере там не было, нет и не будет теперь уже никогда. Научные школы и тогда были не ахти, а уж теперь и их нет, все толковые кадры уже на пенсии, либо передохли, а молодежи космос в хуй не впился
Ну вот совсем из контекста не вырвали….
Глава корпорации «Роскосмос» Игорь Комаров заявил, что использование американской компанией SpaceX возвращаемых ступеней ракет-носителей позволяет экономить лишь 10 процентов затрат по сравнению с затопляемыми частями. Об этом он рассказал в интервью НТВ, опубликованном в понедельник, 10 апреля.
По словам Комарова, SpaceX понадобится время, чтобы отработать технологию и доказать ее эффективность. «То состояние, в котором сейчас находятся эти разработки, и те результаты (…) показывают, что, наверное, не так быстро все получится, и вопросы эффективности решатся», — сказал он.
«Если говорить в отношении технологии многократного использования первых ступеней, будет ли за этим будущее? Да, за этим, мы уверены, будущее», — сказал глава «Роскосмоса».
Вместе с тем он отметил, что, «наверное, надо откровенно сказать, что есть определенное отставание у нас в этих технологиях».
Комаров добавил, что в будущем цена повторного запуска ракет значительно вырастет в том числе из-за удорожания стоимости страховки.
При этом в российской корпорации никогда не рассматривали главу SpaceX Илона Маска исключительно как визионера, сконцентрированного на создании эффектного образа, сказал он.
Ну вот совсем из контекста не вырвали….
Глава корпорации «Роскосмос» Игорь Комаров заявил, что использование американской компанией SpaceX возвращаемых ступеней ракет-носителей позволяет экономить лишь 10 процентов затрат по сравнению с затопляемыми частями. Об этом он рассказал в интервью НТВ, опубликованном в понедельник, 10 апреля.
По словам Комарова, SpaceX понадобится время, чтобы отработать технологию и доказать ее эффективность. «То состояние, в котором сейчас находятся эти разработки, и те результаты (…) показывают, что, наверное, не так быстро все получится, и вопросы эффективности решатся», — сказал он.
«Если говорить в отношении технологии многократного использования первых ступеней, будет ли за этим будущее? Да, за этим, мы уверены, будущее», — сказал глава «Роскосмоса».
Вместе с тем он отметил, что, «наверное, надо откровенно сказать, что есть определенное отставание у нас в этих технологиях».
Комаров добавил, что в будущем цена повторного запуска ракет значительно вырастет в том числе из-за удорожания стоимости страховки.
При этом в российской корпорации никогда не рассматривали главу SpaceX Илона Маска исключительно как визионера, сконцентрированного на создании эффектного образа, сказал он.
Ну вот совсем из контекста не вырвали….
Глава корпорации «Роскосмос» Игорь Комаров заявил, что использование американской компанией SpaceX возвращаемых ступеней ракет-носителей позволяет экономить лишь 10 процентов затрат по сравнению с затопляемыми частями. Об этом он рассказал в интервью НТВ, опубликованном в понедельник, 10 апреля.
По словам Комарова, SpaceX понадобится время, чтобы отработать технологию и доказать ее эффективность. «То состояние, в котором сейчас находятся эти разработки, и те результаты (…) показывают, что, наверное, не так быстро все получится, и вопросы эффективности решатся», — сказал он.
«Если говорить в отношении технологии многократного использования первых ступеней, будет ли за этим будущее? Да, за этим, мы уверены, будущее», — сказал глава «Роскосмоса».
Вместе с тем он отметил, что, «наверное, надо откровенно сказать, что есть определенное отставание у нас в этих технологиях».
Комаров добавил, что в будущем цена повторного запуска ракет значительно вырастет в том числе из-за удорожания стоимости страховки.
При этом в российской корпорации никогда не рассматривали главу SpaceX Илона Маска исключительно как визионера, сконцентрированного на создании эффектного образа, сказал он.
Ну вот совсем из контекста не вырвали….
Глава корпорации «Роскосмос» Игорь Комаров заявил, что использование американской компанией SpaceX возвращаемых ступеней ракет-носителей позволяет экономить лишь 10 процентов затрат по сравнению с затопляемыми частями. Об этом он рассказал в интервью НТВ, опубликованном в понедельник, 10 апреля.
По словам Комарова, SpaceX понадобится время, чтобы отработать технологию и доказать ее эффективность. «То состояние, в котором сейчас находятся эти разработки, и те результаты (…) показывают, что, наверное, не так быстро все получится, и вопросы эффективности решатся», — сказал он.
«Если говорить в отношении технологии многократного использования первых ступеней, будет ли за этим будущее? Да, за этим, мы уверены, будущее», — сказал глава «Роскосмоса».
Вместе с тем он отметил, что, «наверное, надо откровенно сказать, что есть определенное отставание у нас в этих технологиях».
Комаров добавил, что в будущем цена повторного запуска ракет значительно вырастет в том числе из-за удорожания стоимости страховки.
При этом в российской корпорации никогда не рассматривали главу SpaceX Илона Маска исключительно как визионера, сконцентрированного на создании эффектного образа, сказал он.
Ну вот совсем из контекста не вырвали….
Глава корпорации «Роскосмос» Игорь Комаров заявил, что использование американской компанией SpaceX возвращаемых ступеней ракет-носителей позволяет экономить лишь 10 процентов затрат по сравнению с затопляемыми частями. Об этом он рассказал в интервью НТВ, опубликованном в понедельник, 10 апреля.
По словам Комарова, SpaceX понадобится время, чтобы отработать технологию и доказать ее эффективность. «То состояние, в котором сейчас находятся эти разработки, и те результаты (…) показывают, что, наверное, не так быстро все получится, и вопросы эффективности решатся», — сказал он.
«Если говорить в отношении технологии многократного использования первых ступеней, будет ли за этим будущее? Да, за этим, мы уверены, будущее», — сказал глава «Роскосмоса».
Вместе с тем он отметил, что, «наверное, надо откровенно сказать, что есть определенное отставание у нас в этих технологиях».
Комаров добавил, что в будущем цена повторного запуска ракет значительно вырастет в том числе из-за удорожания стоимости страховки.
При этом в российской корпорации никогда не рассматривали главу SpaceX Илона Маска исключительно как визионера, сконцентрированного на создании эффектного образа, сказал он.
Ну вот совсем из контекста не вырвали….
Глава корпорации «Роскосмос» Игорь Комаров заявил, что использование американской компанией SpaceX возвращаемых ступеней ракет-носителей позволяет экономить лишь 10 процентов затрат по сравнению с затопляемыми частями. Об этом он рассказал в интервью НТВ, опубликованном в понедельник, 10 апреля.
По словам Комарова, SpaceX понадобится время, чтобы отработать технологию и доказать ее эффективность. «То состояние, в котором сейчас находятся эти разработки, и те результаты (…) показывают, что, наверное, не так быстро все получится, и вопросы эффективности решатся», — сказал он.
«Если говорить в отношении технологии многократного использования первых ступеней, будет ли за этим будущее? Да, за этим, мы уверены, будущее», — сказал глава «Роскосмоса».
Вместе с тем он отметил, что, «наверное, надо откровенно сказать, что есть определенное отставание у нас в этих технологиях».
Комаров добавил, что в будущем цена повторного запуска ракет значительно вырастет в том числе из-за удорожания стоимости страховки.
При этом в российской корпорации никогда не рассматривали главу SpaceX Илона Маска исключительно как визионера, сконцентрированного на создании эффектного образа, сказал он.
Ну вот совсем из контекста не вырвали….
Глава корпорации «Роскосмос» Игорь Комаров заявил, что использование американской компанией SpaceX возвращаемых ступеней ракет-носителей позволяет экономить лишь 10 процентов затрат по сравнению с затопляемыми частями. Об этом он рассказал в интервью НТВ, опубликованном в понедельник, 10 апреля.
По словам Комарова, SpaceX понадобится время, чтобы отработать технологию и доказать ее эффективность. «То состояние, в котором сейчас находятся эти разработки, и те результаты (…) показывают, что, наверное, не так быстро все получится, и вопросы эффективности решатся», — сказал он.
«Если говорить в отношении технологии многократного использования первых ступеней, будет ли за этим будущее? Да, за этим, мы уверены, будущее», — сказал глава «Роскосмоса».
Вместе с тем он отметил, что, «наверное, надо откровенно сказать, что есть определенное отставание у нас в этих технологиях».
Комаров добавил, что в будущем цена повторного запуска ракет значительно вырастет в том числе из-за удорожания стоимости страховки.
При этом в российской корпорации никогда не рассматривали главу SpaceX Илона Маска исключительно как визионера, сконцентрированного на создании эффектного образа, сказал он.
Ну вот совсем из контекста не вырвали….
Глава корпорации «Роскосмос» Игорь Комаров заявил, что использование американской компанией SpaceX возвращаемых ступеней ракет-носителей позволяет экономить лишь 10 процентов затрат по сравнению с затопляемыми частями. Об этом он рассказал в интервью НТВ, опубликованном в понедельник, 10 апреля.
По словам Комарова, SpaceX понадобится время, чтобы отработать технологию и доказать ее эффективность. «То состояние, в котором сейчас находятся эти разработки, и те результаты (…) показывают, что, наверное, не так быстро все получится, и вопросы эффективности решатся», — сказал он.
«Если говорить в отношении технологии многократного использования первых ступеней, будет ли за этим будущее? Да, за этим, мы уверены, будущее», — сказал глава «Роскосмоса».
Вместе с тем он отметил, что, «наверное, надо откровенно сказать, что есть определенное отставание у нас в этих технологиях».
Комаров добавил, что в будущем цена повторного запуска ракет значительно вырастет в том числе из-за удорожания стоимости страховки.
При этом в российской корпорации никогда не рассматривали главу SpaceX Илона Маска исключительно как визионера, сконцентрированного на создании эффектного образа, сказал он.
Ну вот совсем из контекста не вырвали….
Глава корпорации «Роскосмос» Игорь Комаров заявил, что использование американской компанией SpaceX возвращаемых ступеней ракет-носителей позволяет экономить лишь 10 процентов затрат по сравнению с затопляемыми частями. Об этом он рассказал в интервью НТВ, опубликованном в понедельник, 10 апреля.
По словам Комарова, SpaceX понадобится время, чтобы отработать технологию и доказать ее эффективность. «То состояние, в котором сейчас находятся эти разработки, и те результаты (…) показывают, что, наверное, не так быстро все получится, и вопросы эффективности решатся», — сказал он.
«Если говорить в отношении технологии многократного использования первых ступеней, будет ли за этим будущее? Да, за этим, мы уверены, будущее», — сказал глава «Роскосмоса».
Вместе с тем он отметил, что, «наверное, надо откровенно сказать, что есть определенное отставание у нас в этих технологиях».
Комаров добавил, что в будущем цена повторного запуска ракет значительно вырастет в том числе из-за удорожания стоимости страховки.
При этом в российской корпорации никогда не рассматривали главу SpaceX Илона Маска исключительно как визионера, сконцентрированного на создании эффектного образа, сказал он.
Ну вот совсем из контекста не вырвали….
Глава корпорации «Роскосмос» Игорь Комаров заявил, что использование американской компанией SpaceX возвращаемых ступеней ракет-носителей позволяет экономить лишь 10 процентов затрат по сравнению с затопляемыми частями. Об этом он рассказал в интервью НТВ, опубликованном в понедельник, 10 апреля.
По словам Комарова, SpaceX понадобится время, чтобы отработать технологию и доказать ее эффективность. «То состояние, в котором сейчас находятся эти разработки, и те результаты (…) показывают, что, наверное, не так быстро все получится, и вопросы эффективности решатся», — сказал он.
«Если говорить в отношении технологии многократного использования первых ступеней, будет ли за этим будущее? Да, за этим, мы уверены, будущее», — сказал глава «Роскосмоса».
Вместе с тем он отметил, что, «наверное, надо откровенно сказать, что есть определенное отставание у нас в этих технологиях».
Комаров добавил, что в будущем цена повторного запуска ракет значительно вырастет в том числе из-за удорожания стоимости страховки.
При этом в российской корпорации никогда не рассматривали главу SpaceX Илона Маска исключительно как визионера, сконцентрированного на создании эффектного образа, сказал он.
Ну вот совсем из контекста не вырвали….
Глава корпорации «Роскосмос» Игорь Комаров заявил, что использование американской компанией SpaceX возвращаемых ступеней ракет-носителей позволяет экономить лишь 10 процентов затрат по сравнению с затопляемыми частями. Об этом он рассказал в интервью НТВ, опубликованном в понедельник, 10 апреля.
По словам Комарова, SpaceX понадобится время, чтобы отработать технологию и доказать ее эффективность. «То состояние, в котором сейчас находятся эти разработки, и те результаты (…) показывают, что, наверное, не так быстро все получится, и вопросы эффективности решатся», — сказал он.
«Если говорить в отношении технологии многократного использования первых ступеней, будет ли за этим будущее? Да, за этим, мы уверены, будущее», — сказал глава «Роскосмоса».
Вместе с тем он отметил, что, «наверное, надо откровенно сказать, что есть определенное отставание у нас в этих технологиях».
Комаров добавил, что в будущем цена повторного запуска ракет значительно вырастет в том числе из-за удорожания стоимости страховки.
При этом в российской корпорации никогда не рассматривали главу SpaceX Илона Маска исключительно как визионера, сконцентрированного на создании эффектного образа, сказал он.
У меня вопрос…..какое отношение эта новость имеет к видеоиграм или кино? Да и вырванная из контекста фраза не верно трактуется. Складывается впечатление, что кто то хочет намеренно принизить «Роскосмос», да и в День Космонавтики. Что тут происходит? Логвинов, хочет удариться в политику?
У меня вопрос…..какое отношение эта новость имеет к видеоиграм или кино? Да и вырванная из контекста фраза не верно трактуется. Складывается впечатление, что кто то хочет намеренно принизить «Роскосмос», да и в День Космонавтики. Что тут происходит? Логвинов, хочет удариться в политику?
У меня вопрос…..какое отношение эта новость имеет к видеоиграм или кино? Да и вырванная из контекста фраза не верно трактуется. Складывается впечатление, что кто то хочет намеренно принизить «Роскосмос», да и в День Космонавтики. Что тут происходит? Логвинов, хочет удариться в политику?
У меня вопрос…..какое отношение эта новость имеет к видеоиграм или кино? Да и вырванная из контекста фраза не верно трактуется. Складывается впечатление, что кто то хочет намеренно принизить «Роскосмос», да и в День Космонавтики. Что тут происходит? Логвинов, хочет удариться в политику?
У меня вопрос…..какое отношение эта новость имеет к видеоиграм или кино? Да и вырванная из контекста фраза не верно трактуется. Складывается впечатление, что кто то хочет намеренно принизить «Роскосмос», да и в День Космонавтики. Что тут происходит? Логвинов, хочет удариться в политику?
У меня вопрос…..какое отношение эта новость имеет к видеоиграм или кино? Да и вырванная из контекста фраза не верно трактуется. Складывается впечатление, что кто то хочет намеренно принизить «Роскосмос», да и в День Космонавтики. Что тут происходит? Логвинов, хочет удариться в политику?
У меня вопрос…..какое отношение эта новость имеет к видеоиграм или кино? Да и вырванная из контекста фраза не верно трактуется. Складывается впечатление, что кто то хочет намеренно принизить «Роскосмос», да и в День Космонавтики. Что тут происходит? Логвинов, хочет удариться в политику?
У меня вопрос…..какое отношение эта новость имеет к видеоиграм или кино? Да и вырванная из контекста фраза не верно трактуется. Складывается впечатление, что кто то хочет намеренно принизить «Роскосмос», да и в День Космонавтики. Что тут происходит? Логвинов, хочет удариться в политику?
У меня вопрос…..какое отношение эта новость имеет к видеоиграм или кино? Да и вырванная из контекста фраза не верно трактуется. Складывается впечатление, что кто то хочет намеренно принизить «Роскосмос», да и в День Космонавтики. Что тут происходит? Логвинов, хочет удариться в политику?
У меня вопрос…..какое отношение эта новость имеет к видеоиграм или кино? Да и вырванная из контекста фраза не верно трактуется. Складывается впечатление, что кто то хочет намеренно принизить «Роскосмос», да и в День Космонавтики. Что тут происходит? Логвинов, хочет удариться в политику?
У меня вопрос…..какое отношение эта новость имеет к видеоиграм или кино? Да и вырванная из контекста фраза не верно трактуется. Складывается впечатление, что кто то хочет намеренно принизить «Роскосмос», да и в День Космонавтики. Что тут происходит? Логвинов, хочет удариться в политику?
Антон просто хочет сказать, что хохочет над нашими «лапотниками» и восхищается ихними «прогрессами».
Антон просто хочет сказать, что хохочет над нашими «лапотниками» и восхищается ихними «прогрессами».
Антон просто хочет сказать, что хохочет над нашими «лапотниками» и восхищается ихними «прогрессами».
Антон просто хочет сказать, что хохочет над нашими «лапотниками» и восхищается ихними «прогрессами».
Антон просто хочет сказать, что хохочет над нашими «лапотниками» и восхищается ихними «прогрессами».
Антон просто хочет сказать, что хохочет над нашими «лапотниками» и восхищается ихними «прогрессами».
Антон просто хочет сказать, что хохочет над нашими «лапотниками» и восхищается ихними «прогрессами».
Антон просто хочет сказать, что хохочет над нашими «лапотниками» и восхищается ихними «прогрессами».
Антон просто хочет сказать, что хохочет над нашими «лапотниками» и восхищается ихними «прогрессами».
Антон просто хочет сказать, что хохочет над нашими «лапотниками» и восхищается ихними «прогрессами».
Антон просто хочет сказать, что хохочет над нашими «лапотниками» и восхищается ихними «прогрессами».
Т.е. хохочет над собой и теми кто его окружает и (восхваляет) восхищается теми кто хохочет над ним самим и всеми нами? Какой у этого всего диагноз?
Т.е. хохочет над собой и теми кто его окружает и (восхваляет) восхищается теми кто хохочет над ним самим и всеми нами? Какой у этого всего диагноз?
Т.е. хохочет над собой и теми кто его окружает и (восхваляет) восхищается теми кто хохочет над ним самим и всеми нами? Какой у этого всего диагноз?
Т.е. хохочет над собой и теми кто его окружает и (восхваляет) восхищается теми кто хохочет над ним самим и всеми нами? Какой у этого всего диагноз?
Т.е. хохочет над собой и теми кто его окружает и (восхваляет) восхищается теми кто хохочет над ним самим и всеми нами? Какой у этого всего диагноз?
Т.е. хохочет над собой и теми кто его окружает и (восхваляет) восхищается теми кто хохочет над ним самим и всеми нами? Какой у этого всего диагноз?
Т.е. хохочет над собой и теми кто его окружает и (восхваляет) восхищается теми кто хохочет над ним самим и всеми нами? Какой у этого всего диагноз?
Т.е. хохочет над собой и теми кто его окружает и (восхваляет) восхищается теми кто хохочет над ним самим и всеми нами? Какой у этого всего диагноз?
Т.е. хохочет над собой и теми кто его окружает и (восхваляет) восхищается теми кто хохочет над ним самим и всеми нами? Какой у этого всего диагноз?
Т.е. хохочет над собой и теми кто его окружает и (восхваляет) восхищается теми кто хохочет над ним самим и всеми нами? Какой у этого всего диагноз?
Т.е. хохочет над собой и теми кто его окружает и (восхваляет) восхищается теми кто хохочет над ним самим и всеми нами? Какой у этого всего диагноз?
Тут речь не о диагнозе, а об убеждениях и политических предпочтениях. Антон, по-моему, их никогда и не скрывал. Этот пост для тех, кто вот ниже веткой пишет.
Тут речь не о диагнозе, а об убеждениях и политических предпочтениях. Антон, по-моему, их никогда и не скрывал. Этот пост для тех, кто вот ниже веткой пишет.
Тут речь не о диагнозе, а об убеждениях и политических предпочтениях. Антон, по-моему, их никогда и не скрывал. Этот пост для тех, кто вот ниже веткой пишет.
Тут речь не о диагнозе, а об убеждениях и политических предпочтениях. Антон, по-моему, их никогда и не скрывал. Этот пост для тех, кто вот ниже веткой пишет.
Тут речь не о диагнозе, а об убеждениях и политических предпочтениях. Антон, по-моему, их никогда и не скрывал. Этот пост для тех, кто вот ниже веткой пишет.
Тут речь не о диагнозе, а об убеждениях и политических предпочтениях. Антон, по-моему, их никогда и не скрывал. Этот пост для тех, кто вот ниже веткой пишет.
Тут речь не о диагнозе, а об убеждениях и политических предпочтениях. Антон, по-моему, их никогда и не скрывал. Этот пост для тех, кто вот ниже веткой пишет.
Тут речь не о диагнозе, а об убеждениях и политических предпочтениях. Антон, по-моему, их никогда и не скрывал. Этот пост для тех, кто вот ниже веткой пишет.
Тут речь не о диагнозе, а об убеждениях и политических предпочтениях. Антон, по-моему, их никогда и не скрывал. Этот пост для тех, кто вот ниже веткой пишет.
Тут речь не о диагнозе, а об убеждениях и политических предпочтениях. Антон, по-моему, их никогда и не скрывал. Этот пост для тех, кто вот ниже веткой пишет.
Тут речь не о диагнозе, а об убеждениях и политических предпочтениях. Антон, по-моему, их никогда и не скрывал. Этот пост для тех, кто вот ниже веткой пишет.
Я бы хотел узнать как называются такие политические убеждения, которые автор этого сайта никогда не скрывал?
Я бы хотел узнать как называются такие политические убеждения, которые автор этого сайта никогда не скрывал?
Я бы хотел узнать как называются такие политические убеждения, которые автор этого сайта никогда не скрывал?
Я бы хотел узнать как называются такие политические убеждения, которые автор этого сайта никогда не скрывал?
Я бы хотел узнать как называются такие политические убеждения, которые автор этого сайта никогда не скрывал?
Я бы хотел узнать как называются такие политические убеждения, которые автор этого сайта никогда не скрывал?
Я бы хотел узнать как называются такие политические убеждения, которые автор этого сайта никогда не скрывал?
Я бы хотел узнать как называются такие политические убеждения, которые автор этого сайта никогда не скрывал?
Я бы хотел узнать как называются такие политические убеждения, которые автор этого сайта никогда не скрывал?
Я бы хотел узнать как называются такие политические убеждения, которые автор этого сайта никогда не скрывал?
Я бы хотел узнать как называются такие политические убеждения, которые автор этого сайта никогда не скрывал?
Могу только сказать как эти убеждения у нас в деревне называют — «белоленточные».
Могу только сказать как эти убеждения у нас в деревне называют — «белоленточные».
Могу только сказать как эти убеждения у нас в деревне называют — «белоленточные».
Могу только сказать как эти убеждения у нас в деревне называют — «белоленточные».
Могу только сказать как эти убеждения у нас в деревне называют — «белоленточные».
Могу только сказать как эти убеждения у нас в деревне называют — «белоленточные».
Могу только сказать как эти убеждения у нас в деревне называют — «белоленточные».
Могу только сказать как эти убеждения у нас в деревне называют — «белоленточные».
Могу только сказать как эти убеждения у нас в деревне называют — «белоленточные».
Могу только сказать как эти убеждения у нас в деревне называют — «белоленточные».
Могу только сказать как эти убеждения у нас в деревне называют — «белоленточные».
Так спроси своего местного врача в деревне, это и есть диагноз!
Тут Ваш местный «мессия» напророчил по 10к евро на рыло…..он ведь тоже из одной деревни ? Вы все из одной деревни?
Так спроси своего местного врача в деревне, это и есть диагноз!
Тут Ваш местный «мессия» напророчил по 10к евро на рыло…..он ведь тоже из одной деревни ? Вы все из одной деревни?
Так спроси своего местного врача в деревне, это и есть диагноз!
Тут Ваш местный «мессия» напророчил по 10к евро на рыло…..он ведь тоже из одной деревни ? Вы все из одной деревни?
Так спроси своего местного врача в деревне, это и есть диагноз!
Тут Ваш местный «мессия» напророчил по 10к евро на рыло…..он ведь тоже из одной деревни ? Вы все из одной деревни?
Так спроси своего местного врача в деревне, это и есть диагноз!
Тут Ваш местный «мессия» напророчил по 10к евро на рыло…..он ведь тоже из одной деревни ? Вы все из одной деревни?
Так спроси своего местного врача в деревне, это и есть диагноз!
Тут Ваш местный «мессия» напророчил по 10к евро на рыло…..он ведь тоже из одной деревни ? Вы все из одной деревни?
Так спроси своего местного врача в деревне, это и есть диагноз!
Тут Ваш местный «мессия» напророчил по 10к евро на рыло…..он ведь тоже из одной деревни ? Вы все из одной деревни?
Так спроси своего местного врача в деревне, это и есть диагноз!
Тут Ваш местный «мессия» напророчил по 10к евро на рыло…..он ведь тоже из одной деревни ? Вы все из одной деревни?
Так спроси своего местного врача в деревне, это и есть диагноз!
Тут Ваш местный «мессия» напророчил по 10к евро на рыло…..он ведь тоже из одной деревни ? Вы все из одной деревни?
Так спроси своего местного врача в деревне, это и есть диагноз!
Тут Ваш местный «мессия» напророчил по 10к евро на рыло…..он ведь тоже из одной деревни ? Вы все из одной деревни?
Так спроси своего местного врача в деревне, это и есть диагноз!
Тут Ваш местный «мессия» напророчил по 10к евро на рыло…..он ведь тоже из одной деревни ? Вы все из одной деревни?
Я бы мог попросить тебя излагать свои мысли точнее, но мне, в принципе, они даже не интересны. И рекомендации свои тоже туда же )
Я бы мог попросить тебя излагать свои мысли точнее, но мне, в принципе, они даже не интересны. И рекомендации свои тоже туда же )
Я бы мог попросить тебя излагать свои мысли точнее, но мне, в принципе, они даже не интересны. И рекомендации свои тоже туда же )
Я бы мог попросить тебя излагать свои мысли точнее, но мне, в принципе, они даже не интересны. И рекомендации свои тоже туда же )
Я бы мог попросить тебя излагать свои мысли точнее, но мне, в принципе, они даже не интересны. И рекомендации свои тоже туда же )
Я бы мог попросить тебя излагать свои мысли точнее, но мне, в принципе, они даже не интересны. И рекомендации свои тоже туда же )
Я бы мог попросить тебя излагать свои мысли точнее, но мне, в принципе, они даже не интересны. И рекомендации свои тоже туда же )
Я бы мог попросить тебя излагать свои мысли точнее, но мне, в принципе, они даже не интересны. И рекомендации свои тоже туда же )
Я бы мог попросить тебя излагать свои мысли точнее, но мне, в принципе, они даже не интересны. И рекомендации свои тоже туда же )
Я бы мог попросить тебя излагать свои мысли точнее, но мне, в принципе, они даже не интересны. И рекомендации свои тоже туда же )
Я бы мог попросить тебя излагать свои мысли точнее, но мне, в принципе, они даже не интересны. И рекомендации свои тоже туда же )
От «белоленточных» политических убеждений до русофобии — полшага. Нередко крайне трудно отличить одно от другого.
От «белоленточных» политических убеждений до русофобии — полшага. Нередко крайне трудно отличить одно от другого.
От «белоленточных» политических убеждений до русофобии — полшага. Нередко крайне трудно отличить одно от другого.
От «белоленточных» политических убеждений до русофобии — полшага. Нередко крайне трудно отличить одно от другого.
От «белоленточных» политических убеждений до русофобии — полшага. Нередко крайне трудно отличить одно от другого.
От «белоленточных» политических убеждений до русофобии — полшага. Нередко крайне трудно отличить одно от другого.
От «белоленточных» политических убеждений до русофобии — полшага. Нередко крайне трудно отличить одно от другого.
От «белоленточных» политических убеждений до русофобии — полшага. Нередко крайне трудно отличить одно от другого.
От «белоленточных» политических убеждений до русофобии — полшага. Нередко крайне трудно отличить одно от другого.
От «белоленточных» политических убеждений до русофобии — полшага. Нередко крайне трудно отличить одно от другого.
От «белоленточных» политических убеждений до русофобии — полшага. Нередко крайне трудно отличить одно от другого.
это если ты сам хохочешь над «теми», то тебе кажется, что ты уже и сам не «тот», а вовсе даже «этот». «Эти», конечно, ржут и над тобой потихоньку, но, чтобы рвение не пропадало, тебе говорят, что ты полноценный «этот».
это если ты сам хохочешь над «теми», то тебе кажется, что ты уже и сам не «тот», а вовсе даже «этот». «Эти», конечно, ржут и над тобой потихоньку, но, чтобы рвение не пропадало, тебе говорят, что ты полноценный «этот».
это если ты сам хохочешь над «теми», то тебе кажется, что ты уже и сам не «тот», а вовсе даже «этот». «Эти», конечно, ржут и над тобой потихоньку, но, чтобы рвение не пропадало, тебе говорят, что ты полноценный «этот».
это если ты сам хохочешь над «теми», то тебе кажется, что ты уже и сам не «тот», а вовсе даже «этот». «Эти», конечно, ржут и над тобой потихоньку, но, чтобы рвение не пропадало, тебе говорят, что ты полноценный «этот».
это если ты сам хохочешь над «теми», то тебе кажется, что ты уже и сам не «тот», а вовсе даже «этот». «Эти», конечно, ржут и над тобой потихоньку, но, чтобы рвение не пропадало, тебе говорят, что ты полноценный «этот».
это если ты сам хохочешь над «теми», то тебе кажется, что ты уже и сам не «тот», а вовсе даже «этот». «Эти», конечно, ржут и над тобой потихоньку, но, чтобы рвение не пропадало, тебе говорят, что ты полноценный «этот».
это если ты сам хохочешь над «теми», то тебе кажется, что ты уже и сам не «тот», а вовсе даже «этот». «Эти», конечно, ржут и над тобой потихоньку, но, чтобы рвение не пропадало, тебе говорят, что ты полноценный «этот».
это если ты сам хохочешь над «теми», то тебе кажется, что ты уже и сам не «тот», а вовсе даже «этот». «Эти», конечно, ржут и над тобой потихоньку, но, чтобы рвение не пропадало, тебе говорят, что ты полноценный «этот».
это если ты сам хохочешь над «теми», то тебе кажется, что ты уже и сам не «тот», а вовсе даже «этот». «Эти», конечно, ржут и над тобой потихоньку, но, чтобы рвение не пропадало, тебе говорят, что ты полноценный «этот».
это если ты сам хохочешь над «теми», то тебе кажется, что ты уже и сам не «тот», а вовсе даже «этот». «Эти», конечно, ржут и над тобой потихоньку, но, чтобы рвение не пропадало, тебе говорят, что ты полноценный «этот».
это если ты сам хохочешь над «теми», то тебе кажется, что ты уже и сам не «тот», а вовсе даже «этот». «Эти», конечно, ржут и над тобой потихоньку, но, чтобы рвение не пропадало, тебе говорят, что ты полноценный «этот».
экономика России разорвана в клочья
экономика России разорвана в клочья
экономика России разорвана в клочья
экономика России разорвана в клочья
экономика России разорвана в клочья
экономика России разорвана в клочья
экономика России разорвана в клочья
экономика России разорвана в клочья
экономика России разорвана в клочья
экономика России разорвана в клочья
экономика России разорвана в клочья
Похоронили кинематограф, похороним и Роскосмос. Хотя нет. Технику ебошить еще кое-как можем, мы как кроганы в Mass Effect.
Похоронили кинематограф, похороним и Роскосмос. Хотя нет. Технику ебошить еще кое-как можем, мы как кроганы в Mass Effect.
Похоронили кинематограф, похороним и Роскосмос. Хотя нет. Технику ебошить еще кое-как можем, мы как кроганы в Mass Effect.
Похоронили кинематограф, похороним и Роскосмос. Хотя нет. Технику ебошить еще кое-как можем, мы как кроганы в Mass Effect.
Похоронили кинематограф, похороним и Роскосмос. Хотя нет. Технику ебошить еще кое-как можем, мы как кроганы в Mass Effect.
Похоронили кинематограф, похороним и Роскосмос. Хотя нет. Технику ебошить еще кое-как можем, мы как кроганы в Mass Effect.
Похоронили кинематограф, похороним и Роскосмос. Хотя нет. Технику ебошить еще кое-как можем, мы как кроганы в Mass Effect.
Похоронили кинематограф, похороним и Роскосмос. Хотя нет. Технику ебошить еще кое-как можем, мы как кроганы в Mass Effect.
Похоронили кинематограф, похороним и Роскосмос. Хотя нет. Технику ебошить еще кое-как можем, мы как кроганы в Mass Effect.
Похоронили кинематограф, похороним и Роскосмос. Хотя нет. Технику ебошить еще кое-как можем, мы как кроганы в Mass Effect.
Похоронили кинематограф, похороним и Роскосмос. Хотя нет. Технику ебошить еще кое-как можем, мы как кроганы в Mass Effect.
Ну и какой от этого толк простому геймеру, да и простому человеку вообще. Ну запустили, а двигатели всё равно у нас покупают потому что не умеют делать у них таких.
Ну и какой от этого толк простому геймеру, да и простому человеку вообще. Ну запустили, а двигатели всё равно у нас покупают потому что не умеют делать у них таких.
Ну и какой от этого толк простому геймеру, да и простому человеку вообще. Ну запустили, а двигатели всё равно у нас покупают потому что не умеют делать у них таких.
Ну и какой от этого толк простому геймеру, да и простому человеку вообще. Ну запустили, а двигатели всё равно у нас покупают потому что не умеют делать у них таких.
Ну и какой от этого толк простому геймеру, да и простому человеку вообще. Ну запустили, а двигатели всё равно у нас покупают потому что не умеют делать у них таких.
Ну и какой от этого толк простому геймеру, да и простому человеку вообще. Ну запустили, а двигатели всё равно у нас покупают потому что не умеют делать у них таких.
Ну и какой от этого толк простому геймеру, да и простому человеку вообще. Ну запустили, а двигатели всё равно у нас покупают потому что не умеют делать у них таких.
Ну и какой от этого толк простому геймеру, да и простому человеку вообще. Ну запустили, а двигатели всё равно у нас покупают потому что не умеют делать у них таких.
Ну и какой от этого толк простому геймеру, да и простому человеку вообще. Ну запустили, а двигатели всё равно у нас покупают потому что не умеют делать у них таких.
Ну и какой от этого толк простому геймеру, да и простому человеку вообще. Ну запустили, а двигатели всё равно у нас покупают потому что не умеют делать у них таких.
Ну и какой от этого толк простому геймеру, да и простому человеку вообще. Ну запустили, а двигатели всё равно у нас покупают потому что не умеют делать у них таких.
Не покупают ! А платят за то что «энергомаш» их производит (все права и документация принадлежит компании Pratt & Whitney) . Как с айфоном в Китае. По этому на ангару и не могут поставить РД-180 (надо будет платить янки за пихло) .P.S. А вот что будет делать «Энергомаш» после 2019-го когда на смену эРДэшке придет «Вулкан» вопрос.
Не покупают ! А платят за то что «энергомаш» их производит (все права и документация принадлежит компании Pratt & Whitney) . Как с айфоном в Китае. По этому на ангару и не могут поставить РД-180 (надо будет платить янки за пихло) .P.S. А вот что будет делать «Энергомаш» после 2019-го когда на смену эРДэшке придет «Вулкан» вопрос.
Не покупают ! А платят за то что «энергомаш» их производит (все права и документация принадлежит компании Pratt & Whitney) . Как с айфоном в Китае. По этому на ангару и не могут поставить РД-180 (надо будет платить янки за пихло) .P.S. А вот что будет делать «Энергомаш» после 2019-го когда на смену эРДэшке придет «Вулкан» вопрос.
Не покупают ! А платят за то что «энергомаш» их производит (все права и документация принадлежит компании Pratt & Whitney) . Как с айфоном в Китае. По этому на ангару и не могут поставить РД-180 (надо будет платить янки за пихло) .P.S. А вот что будет делать «Энергомаш» после 2019-го когда на смену эРДэшке придет «Вулкан» вопрос.
Не покупают ! А платят за то что «энергомаш» их производит (все права и документация принадлежит компании Pratt & Whitney) . Как с айфоном в Китае. По этому на ангару и не могут поставить РД-180 (надо будет платить янки за пихло) .P.S. А вот что будет делать «Энергомаш» после 2019-го когда на смену эРДэшке придет «Вулкан» вопрос.
Не покупают ! А платят за то что «энергомаш» их производит (все права и документация принадлежит компании Pratt & Whitney) . Как с айфоном в Китае. По этому на ангару и не могут поставить РД-180 (надо будет платить янки за пихло) .P.S. А вот что будет делать «Энергомаш» после 2019-го когда на смену эРДэшке придет «Вулкан» вопрос.
Не покупают ! А платят за то что «энергомаш» их производит (все права и документация принадлежит компании Pratt & Whitney) . Как с айфоном в Китае. По этому на ангару и не могут поставить РД-180 (надо будет платить янки за пихло) .P.S. А вот что будет делать «Энергомаш» после 2019-го когда на смену эРДэшке придет «Вулкан» вопрос.
Не покупают ! А платят за то что «энергомаш» их производит (все права и документация принадлежит компании Pratt & Whitney) . Как с айфоном в Китае. По этому на ангару и не могут поставить РД-180 (надо будет платить янки за пихло) .P.S. А вот что будет делать «Энергомаш» после 2019-го когда на смену эРДэшке придет «Вулкан» вопрос.
Не покупают ! А платят за то что «энергомаш» их производит (все права и документация принадлежит компании Pratt & Whitney) . Как с айфоном в Китае. По этому на ангару и не могут поставить РД-180 (надо будет платить янки за пихло) .P.S. А вот что будет делать «Энергомаш» после 2019-го когда на смену эРДэшке придет «Вулкан» вопрос.
Не покупают ! А платят за то что «энергомаш» их производит (все права и документация принадлежит компании Pratt & Whitney) . Как с айфоном в Китае. По этому на ангару и не могут поставить РД-180 (надо будет платить янки за пихло) .P.S. А вот что будет делать «Энергомаш» после 2019-го когда на смену эРДэшке придет «Вулкан» вопрос.
Не покупают ! А платят за то что «энергомаш» их производит (все права и документация принадлежит компании Pratt & Whitney) . Как с айфоном в Китае. По этому на ангару и не могут поставить РД-180 (надо будет платить янки за пихло) .P.S. А вот что будет делать «Энергомаш» после 2019-го когда на смену эРДэшке придет «Вулкан» вопрос.
Чё? Где ты этот бред взял?
РД-180 был создан в середине 1990-х годов на основе двигателя РД-170.
РД-170 — советский жидкостный ракетный двигатель
Pratt & Whitney-для соответствия поставок американскому законодательству совместным производителем РД-180 считается Pratt & Whitney. И если тебе этого мало откопай архив новостей где высшие американские чины признают что нет у них аналогов русского двигателя. Или предоставь источник где ты это откопал.
Чё? Где ты этот бред взял?
РД-180 был создан в середине 1990-х годов на основе двигателя РД-170.
РД-170 — советский жидкостный ракетный двигатель
Pratt & Whitney-для соответствия поставок американскому законодательству совместным производителем РД-180 считается Pratt & Whitney. И если тебе этого мало откопай архив новостей где высшие американские чины признают что нет у них аналогов русского двигателя. Или предоставь источник где ты это откопал.
Чё? Где ты этот бред взял?
РД-180 был создан в середине 1990-х годов на основе двигателя РД-170.
РД-170 — советский жидкостный ракетный двигатель
Pratt & Whitney-для соответствия поставок американскому законодательству совместным производителем РД-180 считается Pratt & Whitney. И если тебе этого мало откопай архив новостей где высшие американские чины признают что нет у них аналогов русского двигателя. Или предоставь источник где ты это откопал.
Чё? Где ты этот бред взял?
РД-180 был создан в середине 1990-х годов на основе двигателя РД-170.
РД-170 — советский жидкостный ракетный двигатель
Pratt & Whitney-для соответствия поставок американскому законодательству совместным производителем РД-180 считается Pratt & Whitney. И если тебе этого мало откопай архив новостей где высшие американские чины признают что нет у них аналогов русского двигателя. Или предоставь источник где ты это откопал.
Чё? Где ты этот бред взял?
РД-180 был создан в середине 1990-х годов на основе двигателя РД-170.
РД-170 — советский жидкостный ракетный двигатель
Pratt & Whitney-для соответствия поставок американскому законодательству совместным производителем РД-180 считается Pratt & Whitney. И если тебе этого мало откопай архив новостей где высшие американские чины признают что нет у них аналогов русского двигателя. Или предоставь источник где ты это откопал.
Чё? Где ты этот бред взял?
РД-180 был создан в середине 1990-х годов на основе двигателя РД-170.
РД-170 — советский жидкостный ракетный двигатель
Pratt & Whitney-для соответствия поставок американскому законодательству совместным производителем РД-180 считается Pratt & Whitney. И если тебе этого мало откопай архив новостей где высшие американские чины признают что нет у них аналогов русского двигателя. Или предоставь источник где ты это откопал.
Чё? Где ты этот бред взял?
РД-180 был создан в середине 1990-х годов на основе двигателя РД-170.
РД-170 — советский жидкостный ракетный двигатель
Pratt & Whitney-для соответствия поставок американскому законодательству совместным производителем РД-180 считается Pratt & Whitney. И если тебе этого мало откопай архив новостей где высшие американские чины признают что нет у них аналогов русского двигателя. Или предоставь источник где ты это откопал.
Чё? Где ты этот бред взял?
РД-180 был создан в середине 1990-х годов на основе двигателя РД-170.
РД-170 — советский жидкостный ракетный двигатель
Pratt & Whitney-для соответствия поставок американскому законодательству совместным производителем РД-180 считается Pratt & Whitney. И если тебе этого мало откопай архив новостей где высшие американские чины признают что нет у них аналогов русского двигателя. Или предоставь источник где ты это откопал.
Чё? Где ты этот бред взял?
РД-180 был создан в середине 1990-х годов на основе двигателя РД-170.
РД-170 — советский жидкостный ракетный двигатель
Pratt & Whitney-для соответствия поставок американскому законодательству совместным производителем РД-180 считается Pratt & Whitney. И если тебе этого мало откопай архив новостей где высшие американские чины признают что нет у них аналогов русского двигателя. Или предоставь источник где ты это откопал.
Чё? Где ты этот бред взял?
РД-180 был создан в середине 1990-х годов на основе двигателя РД-170.
РД-170 — советский жидкостный ракетный двигатель
Pratt & Whitney-для соответствия поставок американскому законодательству совместным производителем РД-180 считается Pratt & Whitney. И если тебе этого мало откопай архив новостей где высшие американские чины признают что нет у них аналогов русского двигателя. Или предоставь источник где ты это откопал.
Чё? Где ты этот бред взял?
РД-180 был создан в середине 1990-х годов на основе двигателя РД-170.
РД-170 — советский жидкостный ракетный двигатель
Pratt & Whitney-для соответствия поставок американскому законодательству совместным производителем РД-180 считается Pratt & Whitney. И если тебе этого мало откопай архив новостей где высшие американские чины признают что нет у них аналогов русского двигателя. Или предоставь источник где ты это откопал.
Очередная мыльная утка по типу их лазерного оружия, или супер истребителя F35 или ракет половина которых не долетает до цели, окажется скорее всего как и с электромобилями дорого и некому не нужно.
Очередная мыльная утка по типу их лазерного оружия, или супер истребителя F35 или ракет половина которых не долетает до цели, окажется скорее всего как и с электромобилями дорого и некому не нужно.
Очередная мыльная утка по типу их лазерного оружия, или супер истребителя F35 или ракет половина которых не долетает до цели, окажется скорее всего как и с электромобилями дорого и некому не нужно.
Очередная мыльная утка по типу их лазерного оружия, или супер истребителя F35 или ракет половина которых не долетает до цели, окажется скорее всего как и с электромобилями дорого и некому не нужно.
Очередная мыльная утка по типу их лазерного оружия, или супер истребителя F35 или ракет половина которых не долетает до цели, окажется скорее всего как и с электромобилями дорого и некому не нужно.
Очередная мыльная утка по типу их лазерного оружия, или супер истребителя F35 или ракет половина которых не долетает до цели, окажется скорее всего как и с электромобилями дорого и некому не нужно.
Очередная мыльная утка по типу их лазерного оружия, или супер истребителя F35 или ракет половина которых не долетает до цели, окажется скорее всего как и с электромобилями дорого и некому не нужно.
Очередная мыльная утка по типу их лазерного оружия, или супер истребителя F35 или ракет половина которых не долетает до цели, окажется скорее всего как и с электромобилями дорого и некому не нужно.
Очередная мыльная утка по типу их лазерного оружия, или супер истребителя F35 или ракет половина которых не долетает до цели, окажется скорее всего как и с электромобилями дорого и некому не нужно.
Очередная мыльная утка по типу их лазерного оружия, или супер истребителя F35 или ракет половина которых не долетает до цели, окажется скорее всего как и с электромобилями дорого и некому не нужно.
Очередная мыльная утка по типу их лазерного оружия, или супер истребителя F35 или ракет половина которых не долетает до цели, окажется скорее всего как и с электромобилями дорого и некому не нужно.
А ведь идея создания многоразовых первых ступеней была и у наших, называлась «Байкал-Ангара», только вот проект закрыли.
А ведь идея создания многоразовых первых ступеней была и у наших, называлась «Байкал-Ангара», только вот проект закрыли.
А ведь идея создания многоразовых первых ступеней была и у наших, называлась «Байкал-Ангара», только вот проект закрыли.
А ведь идея создания многоразовых первых ступеней была и у наших, называлась «Байкал-Ангара», только вот проект закрыли.
А ведь идея создания многоразовых первых ступеней была и у наших, называлась «Байкал-Ангара», только вот проект закрыли.
А ведь идея создания многоразовых первых ступеней была и у наших, называлась «Байкал-Ангара», только вот проект закрыли.
А ведь идея создания многоразовых первых ступеней была и у наших, называлась «Байкал-Ангара», только вот проект закрыли.
А ведь идея создания многоразовых первых ступеней была и у наших, называлась «Байкал-Ангара», только вот проект закрыли.
А ведь идея создания многоразовых первых ступеней была и у наших, называлась «Байкал-Ангара», только вот проект закрыли.
А ведь идея создания многоразовых первых ступеней была и у наших, называлась «Байкал-Ангара», только вот проект закрыли.
А ведь идея создания многоразовых первых ступеней была и у наших, называлась «Байкал-Ангара», только вот проект закрыли.