Square Enix не хочет делать игры для Project Scorpio

Недавно были озвучены официальные характеристики Project Scorpio. Несмотря на впечатляющую начинку и заверения Microsoft сделать самую дружелюбную платформу для разработчиков, некоторые студии заочно выразили неуверенность в успехе будущей Xbox.

Например, глава Square Enix Ёсукэ Мацуда сообщил, что его компания не заинтересована в разработке игры для Xbox Scorpio. К тому же, Мацуда уверен, что с ним согласятся и другие японские разработчики. По словам Мацуды, обновленная Xbox все равно не сможет привлечь японскую аудиторию, и в этом случае компании потеряют огромную долю рынка. Сейчас Square Enix собирается вовсю производить игры для Nintendo Switch, у которой огромные перспективы в Японии, и во всем мире. В ближайшее время стоит ожидать порты многих мобильных проектов от Square Enix на Switch.

Напоследок подробнее о технических возможностях Scorpio, в частности, о демонстрации ForzaTech. В демо использовались 4К ассеты, и максимальная дальность прорисовки для всех машин на треке, кроме того в движок добавили полностью динамическую погоду. Все это работало на стабильных 60 fps, загружая графический процессор примерно на 60%. На ультра настройках (сопоставимы с Forza Apex на PC), графический процессор Scorpio нагружался на 88% с сохранением стабильных 60 fps. Все без дополнительных оптимизаций и не на финальной версии оборудования.

Еще один пунктик от Microsoft — все игры в 4K разрешении в должны работать при частоте кадров не ниже, чем на Xbox One. Кроме того, на обычных телевизорах 1080p все игры получают бонус в виде качественного полноэкранного сглаживания (игра работает в 4К и на системном уровне качественно уменьшается до 1080p).

Комментарии

473 ответа для «Square Enix не хочет делать игры для Project Scorpio»

  1. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    плевать на форцу, хочу РДР 2 в 4К. вот это будет эпик!

  2. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    плевать на форцу, хочу РДР 2 в 4К. вот это будет эпик!

  3. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    плевать на форцу, хочу РДР 2 в 4К. вот это будет эпик!

  4. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    плевать на форцу, хочу РДР 2 в 4К. вот это будет эпик!

  5. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    плевать на форцу, хочу РДР 2 в 4К. вот это будет эпик!

  6. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    плевать на форцу, хочу РДР 2 в 4К. вот это будет эпик!

  7. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    плевать на форцу, хочу РДР 2 в 4К. вот это будет эпик!

  8. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    плевать на форцу, хочу РДР 2 в 4К. вот это будет эпик!

  9. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    плевать на форцу, хочу РДР 2 в 4К. вот это будет эпик!

  10. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    плевать на форцу, хочу РДР 2 в 4К. вот это будет эпик!

  11. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    плевать на форцу, хочу РДР 2 в 4К. вот это будет эпик!

  12. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Сквареникс абсолютно правы, ведь в Японии продажи бокса типа несколько десятков штук в неделю. на всю страну, ха! только че они собрались там разрабатывать, непонятно. Финалка на боксе есть, Киндом Хартс 3 будет. а больше ничего и не надо. ай да на свитч за Драгон Квестом 11!;)

  13. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Сквареникс абсолютно правы, ведь в Японии продажи бокса типа несколько десятков штук в неделю. на всю страну, ха! только че они собрались там разрабатывать, непонятно. Финалка на боксе есть, Киндом Хартс 3 будет. а больше ничего и не надо. ай да на свитч за Драгон Квестом 11!;)

  14. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Сквареникс абсолютно правы, ведь в Японии продажи бокса типа несколько десятков штук в неделю. на всю страну, ха! только че они собрались там разрабатывать, непонятно. Финалка на боксе есть, Киндом Хартс 3 будет. а больше ничего и не надо. ай да на свитч за Драгон Квестом 11!;)

  15. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Сквареникс абсолютно правы, ведь в Японии продажи бокса типа несколько десятков штук в неделю. на всю страну, ха! только че они собрались там разрабатывать, непонятно. Финалка на боксе есть, Киндом Хартс 3 будет. а больше ничего и не надо. ай да на свитч за Драгон Квестом 11!;)

  16. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Сквареникс абсолютно правы, ведь в Японии продажи бокса типа несколько десятков штук в неделю. на всю страну, ха! только че они собрались там разрабатывать, непонятно. Финалка на боксе есть, Киндом Хартс 3 будет. а больше ничего и не надо. ай да на свитч за Драгон Квестом 11!;)

  17. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Сквареникс абсолютно правы, ведь в Японии продажи бокса типа несколько десятков штук в неделю. на всю страну, ха! только че они собрались там разрабатывать, непонятно. Финалка на боксе есть, Киндом Хартс 3 будет. а больше ничего и не надо. ай да на свитч за Драгон Квестом 11!;)

  18. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Сквареникс абсолютно правы, ведь в Японии продажи бокса типа несколько десятков штук в неделю. на всю страну, ха! только че они собрались там разрабатывать, непонятно. Финалка на боксе есть, Киндом Хартс 3 будет. а больше ничего и не надо. ай да на свитч за Драгон Квестом 11!;)

  19. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Сквареникс абсолютно правы, ведь в Японии продажи бокса типа несколько десятков штук в неделю. на всю страну, ха! только че они собрались там разрабатывать, непонятно. Финалка на боксе есть, Киндом Хартс 3 будет. а больше ничего и не надо. ай да на свитч за Драгон Квестом 11!;)

  20. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Сквареникс абсолютно правы, ведь в Японии продажи бокса типа несколько десятков штук в неделю. на всю страну, ха! только че они собрались там разрабатывать, непонятно. Финалка на боксе есть, Киндом Хартс 3 будет. а больше ничего и не надо. ай да на свитч за Драгон Квестом 11!;)

  21. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Сквареникс абсолютно правы, ведь в Японии продажи бокса типа несколько десятков штук в неделю. на всю страну, ха! только че они собрались там разрабатывать, непонятно. Финалка на боксе есть, Киндом Хартс 3 будет. а больше ничего и не надо. ай да на свитч за Драгон Квестом 11!;)

  22. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Сквареникс абсолютно правы, ведь в Японии продажи бокса типа несколько десятков штук в неделю. на всю страну, ха! только че они собрались там разрабатывать, непонятно. Финалка на боксе есть, Киндом Хартс 3 будет. а больше ничего и не надо. ай да на свитч за Драгон Квестом 11!;)

  23. Аватар пользователя metaphysX
    metaphysX

    PS4 можно купить ради: Persona 5, Uncharted, Bloodborne, Nioh, Horizon Zero Dawn. Nintendo Switch ради: The Legend of Zelda: Breath of the Wild! Ради чего покупать консоль Microsoft, пока не ясно? Меня лично интересуют «ИГРЫ», классный геймплей, а не 4к и терафлопсы.

  24. Аватар пользователя metaphysX
    metaphysX

    PS4 можно купить ради: Persona 5, Uncharted, Bloodborne, Nioh, Horizon Zero Dawn. Nintendo Switch ради: The Legend of Zelda: Breath of the Wild! Ради чего покупать консоль Microsoft, пока не ясно? Меня лично интересуют «ИГРЫ», классный геймплей, а не 4к и терафлопсы.

  25. Аватар пользователя metaphysX
    metaphysX

    PS4 можно купить ради: Persona 5, Uncharted, Bloodborne, Nioh, Horizon Zero Dawn. Nintendo Switch ради: The Legend of Zelda: Breath of the Wild! Ради чего покупать консоль Microsoft, пока не ясно? Меня лично интересуют «ИГРЫ», классный геймплей, а не 4к и терафлопсы.

  26. Аватар пользователя metaphysX
    metaphysX

    PS4 можно купить ради: Persona 5, Uncharted, Bloodborne, Nioh, Horizon Zero Dawn. Nintendo Switch ради: The Legend of Zelda: Breath of the Wild! Ради чего покупать консоль Microsoft, пока не ясно? Меня лично интересуют «ИГРЫ», классный геймплей, а не 4к и терафлопсы.

  27. Аватар пользователя metaphysX
    metaphysX

    PS4 можно купить ради: Persona 5, Uncharted, Bloodborne, Nioh, Horizon Zero Dawn. Nintendo Switch ради: The Legend of Zelda: Breath of the Wild! Ради чего покупать консоль Microsoft, пока не ясно? Меня лично интересуют «ИГРЫ», классный геймплей, а не 4к и терафлопсы.

  28. Аватар пользователя metaphysX
    metaphysX

    PS4 можно купить ради: Persona 5, Uncharted, Bloodborne, Nioh, Horizon Zero Dawn. Nintendo Switch ради: The Legend of Zelda: Breath of the Wild! Ради чего покупать консоль Microsoft, пока не ясно? Меня лично интересуют «ИГРЫ», классный геймплей, а не 4к и терафлопсы.

  29. Аватар пользователя metaphysX
    metaphysX

    PS4 можно купить ради: Persona 5, Uncharted, Bloodborne, Nioh, Horizon Zero Dawn. Nintendo Switch ради: The Legend of Zelda: Breath of the Wild! Ради чего покупать консоль Microsoft, пока не ясно? Меня лично интересуют «ИГРЫ», классный геймплей, а не 4к и терафлопсы.

  30. Аватар пользователя metaphysX
    metaphysX

    PS4 можно купить ради: Persona 5, Uncharted, Bloodborne, Nioh, Horizon Zero Dawn. Nintendo Switch ради: The Legend of Zelda: Breath of the Wild! Ради чего покупать консоль Microsoft, пока не ясно? Меня лично интересуют «ИГРЫ», классный геймплей, а не 4к и терафлопсы.

  31. Аватар пользователя metaphysX
    metaphysX

    PS4 можно купить ради: Persona 5, Uncharted, Bloodborne, Nioh, Horizon Zero Dawn. Nintendo Switch ради: The Legend of Zelda: Breath of the Wild! Ради чего покупать консоль Microsoft, пока не ясно? Меня лично интересуют «ИГРЫ», классный геймплей, а не 4к и терафлопсы.

  32. Аватар пользователя metaphysX
    metaphysX

    PS4 можно купить ради: Persona 5, Uncharted, Bloodborne, Nioh, Horizon Zero Dawn. Nintendo Switch ради: The Legend of Zelda: Breath of the Wild! Ради чего покупать консоль Microsoft, пока не ясно? Меня лично интересуют «ИГРЫ», классный геймплей, а не 4к и терафлопсы.

  33. Аватар пользователя metaphysX
    metaphysX

    PS4 можно купить ради: Persona 5, Uncharted, Bloodborne, Nioh, Horizon Zero Dawn. Nintendo Switch ради: The Legend of Zelda: Breath of the Wild! Ради чего покупать консоль Microsoft, пока не ясно? Меня лично интересуют «ИГРЫ», классный геймплей, а не 4к и терафлопсы.

  34. Аватар пользователя Декер Паркс
    Декер Паркс

    Потом как всегда будут жаловаться на низкие продажи.
    Они и для нынешнего поколения консолей не хотели делать игры — боялись, что не взлетят из-за этого начали онлайновый Слипин догз пилить вместо второй части, а потом отменили.
    Странная компания.

  35. Аватар пользователя Декер Паркс
    Декер Паркс

    Потом как всегда будут жаловаться на низкие продажи.
    Они и для нынешнего поколения консолей не хотели делать игры — боялись, что не взлетят из-за этого начали онлайновый Слипин догз пилить вместо второй части, а потом отменили.
    Странная компания.

  36. Аватар пользователя Декер Паркс
    Декер Паркс

    Потом как всегда будут жаловаться на низкие продажи.
    Они и для нынешнего поколения консолей не хотели делать игры — боялись, что не взлетят из-за этого начали онлайновый Слипин догз пилить вместо второй части, а потом отменили.
    Странная компания.

  37. Аватар пользователя Декер Паркс
    Декер Паркс

    Потом как всегда будут жаловаться на низкие продажи.
    Они и для нынешнего поколения консолей не хотели делать игры — боялись, что не взлетят из-за этого начали онлайновый Слипин догз пилить вместо второй части, а потом отменили.
    Странная компания.

  38. Аватар пользователя Декер Паркс
    Декер Паркс

    Потом как всегда будут жаловаться на низкие продажи.
    Они и для нынешнего поколения консолей не хотели делать игры — боялись, что не взлетят из-за этого начали онлайновый Слипин догз пилить вместо второй части, а потом отменили.
    Странная компания.

  39. Аватар пользователя Декер Паркс
    Декер Паркс

    Потом как всегда будут жаловаться на низкие продажи.
    Они и для нынешнего поколения консолей не хотели делать игры — боялись, что не взлетят из-за этого начали онлайновый Слипин догз пилить вместо второй части, а потом отменили.
    Странная компания.

  40. Аватар пользователя Декер Паркс
    Декер Паркс

    Потом как всегда будут жаловаться на низкие продажи.
    Они и для нынешнего поколения консолей не хотели делать игры — боялись, что не взлетят из-за этого начали онлайновый Слипин догз пилить вместо второй части, а потом отменили.
    Странная компания.

  41. Аватар пользователя Декер Паркс
    Декер Паркс

    Потом как всегда будут жаловаться на низкие продажи.
    Они и для нынешнего поколения консолей не хотели делать игры — боялись, что не взлетят из-за этого начали онлайновый Слипин догз пилить вместо второй части, а потом отменили.
    Странная компания.

  42. Аватар пользователя Декер Паркс
    Декер Паркс

    Потом как всегда будут жаловаться на низкие продажи.
    Они и для нынешнего поколения консолей не хотели делать игры — боялись, что не взлетят из-за этого начали онлайновый Слипин догз пилить вместо второй части, а потом отменили.
    Странная компания.

  43. Аватар пользователя Декер Паркс
    Декер Паркс

    Потом как всегда будут жаловаться на низкие продажи.
    Они и для нынешнего поколения консолей не хотели делать игры — боялись, что не взлетят из-за этого начали онлайновый Слипин догз пилить вместо второй части, а потом отменили.
    Странная компания.

  44. Аватар пользователя Декер Паркс
    Декер Паркс

    Потом как всегда будут жаловаться на низкие продажи.
    Они и для нынешнего поколения консолей не хотели делать игры — боялись, что не взлетят из-за этого начали онлайновый Слипин догз пилить вместо второй части, а потом отменили.
    Странная компания.

  45. Аватар пользователя staticall

    Ради Scalebou- Oh wait…

  46. Аватар пользователя staticall

    Ради Scalebou- Oh wait…

  47. Аватар пользователя staticall

    Ради Scalebou- Oh wait…

  48. Аватар пользователя staticall

    Ради Scalebou- Oh wait…

  49. Аватар пользователя staticall

    Ради Scalebou- Oh wait…

  50. Аватар пользователя staticall

    Ради Scalebou- Oh wait…

  51. Аватар пользователя staticall

    Ради Scalebou- Oh wait…

  52. Аватар пользователя staticall

    Ради Scalebou- Oh wait…

  53. Аватар пользователя staticall

    Ради Scalebou- Oh wait…

  54. Аватар пользователя staticall

    Ради Scalebou- Oh wait…

  55. Аватар пользователя staticall

    Ради Scalebou- Oh wait…

  56. Аватар пользователя Алексей Неборский
    Алексей Неборский

    Странно слышать про геймплей,когда речь идёт о PS,за последние годы из всех экзов платформы,выделяются только 2–Horizon и BloodBorne,притом,что в целом,последий больше походит на спиннофф Dark Souls,так что смысл брать его в расчёт ,когда на всех платформах есть DS3?Геймплей –это к Nintendo,да и Microsoft что–то могут ,на этом поприще.В Gears 4,не смотря на то ,что ничего нового в ней нет,геймплея на всю серию Uncharted наберётся.У Sony хорошо выходит делать красиво и качественно,но геймплей это мимо.

  57. Аватар пользователя Алексей Неборский
    Алексей Неборский

    Странно слышать про геймплей,когда речь идёт о PS,за последние годы из всех экзов платформы,выделяются только 2–Horizon и BloodBorne,притом,что в целом,последий больше походит на спиннофф Dark Souls,так что смысл брать его в расчёт ,когда на всех платформах есть DS3?Геймплей –это к Nintendo,да и Microsoft что–то могут ,на этом поприще.В Gears 4,не смотря на то ,что ничего нового в ней нет,геймплея на всю серию Uncharted наберётся.У Sony хорошо выходит делать красиво и качественно,но геймплей это мимо.

  58. Аватар пользователя Алексей Неборский
    Алексей Неборский

    Странно слышать про геймплей,когда речь идёт о PS,за последние годы из всех экзов платформы,выделяются только 2–Horizon и BloodBorne,притом,что в целом,последий больше походит на спиннофф Dark Souls,так что смысл брать его в расчёт ,когда на всех платформах есть DS3?Геймплей –это к Nintendo,да и Microsoft что–то могут ,на этом поприще.В Gears 4,не смотря на то ,что ничего нового в ней нет,геймплея на всю серию Uncharted наберётся.У Sony хорошо выходит делать красиво и качественно,но геймплей это мимо.

  59. Аватар пользователя Алексей Неборский
    Алексей Неборский

    Странно слышать про геймплей,когда речь идёт о PS,за последние годы из всех экзов платформы,выделяются только 2–Horizon и BloodBorne,притом,что в целом,последий больше походит на спиннофф Dark Souls,так что смысл брать его в расчёт ,когда на всех платформах есть DS3?Геймплей –это к Nintendo,да и Microsoft что–то могут ,на этом поприще.В Gears 4,не смотря на то ,что ничего нового в ней нет,геймплея на всю серию Uncharted наберётся.У Sony хорошо выходит делать красиво и качественно,но геймплей это мимо.

  60. Аватар пользователя Алексей Неборский
    Алексей Неборский

    Странно слышать про геймплей,когда речь идёт о PS,за последние годы из всех экзов платформы,выделяются только 2–Horizon и BloodBorne,притом,что в целом,последий больше походит на спиннофф Dark Souls,так что смысл брать его в расчёт ,когда на всех платформах есть DS3?Геймплей –это к Nintendo,да и Microsoft что–то могут ,на этом поприще.В Gears 4,не смотря на то ,что ничего нового в ней нет,геймплея на всю серию Uncharted наберётся.У Sony хорошо выходит делать красиво и качественно,но геймплей это мимо.

  61. Аватар пользователя Алексей Неборский
    Алексей Неборский

    Странно слышать про геймплей,когда речь идёт о PS,за последние годы из всех экзов платформы,выделяются только 2–Horizon и BloodBorne,притом,что в целом,последий больше походит на спиннофф Dark Souls,так что смысл брать его в расчёт ,когда на всех платформах есть DS3?Геймплей –это к Nintendo,да и Microsoft что–то могут ,на этом поприще.В Gears 4,не смотря на то ,что ничего нового в ней нет,геймплея на всю серию Uncharted наберётся.У Sony хорошо выходит делать красиво и качественно,но геймплей это мимо.

  62. Аватар пользователя Алексей Неборский
    Алексей Неборский

    Странно слышать про геймплей,когда речь идёт о PS,за последние годы из всех экзов платформы,выделяются только 2–Horizon и BloodBorne,притом,что в целом,последий больше походит на спиннофф Dark Souls,так что смысл брать его в расчёт ,когда на всех платформах есть DS3?Геймплей –это к Nintendo,да и Microsoft что–то могут ,на этом поприще.В Gears 4,не смотря на то ,что ничего нового в ней нет,геймплея на всю серию Uncharted наберётся.У Sony хорошо выходит делать красиво и качественно,но геймплей это мимо.

  63. Аватар пользователя Алексей Неборский
    Алексей Неборский

    Странно слышать про геймплей,когда речь идёт о PS,за последние годы из всех экзов платформы,выделяются только 2–Horizon и BloodBorne,притом,что в целом,последий больше походит на спиннофф Dark Souls,так что смысл брать его в расчёт ,когда на всех платформах есть DS3?Геймплей –это к Nintendo,да и Microsoft что–то могут ,на этом поприще.В Gears 4,не смотря на то ,что ничего нового в ней нет,геймплея на всю серию Uncharted наберётся.У Sony хорошо выходит делать красиво и качественно,но геймплей это мимо.

  64. Аватар пользователя Алексей Неборский
    Алексей Неборский

    Странно слышать про геймплей,когда речь идёт о PS,за последние годы из всех экзов платформы,выделяются только 2–Horizon и BloodBorne,притом,что в целом,последий больше походит на спиннофф Dark Souls,так что смысл брать его в расчёт ,когда на всех платформах есть DS3?Геймплей –это к Nintendo,да и Microsoft что–то могут ,на этом поприще.В Gears 4,не смотря на то ,что ничего нового в ней нет,геймплея на всю серию Uncharted наберётся.У Sony хорошо выходит делать красиво и качественно,но геймплей это мимо.

  65. Аватар пользователя Алексей Неборский
    Алексей Неборский

    Странно слышать про геймплей,когда речь идёт о PS,за последние годы из всех экзов платформы,выделяются только 2–Horizon и BloodBorne,притом,что в целом,последий больше походит на спиннофф Dark Souls,так что смысл брать его в расчёт ,когда на всех платформах есть DS3?Геймплей –это к Nintendo,да и Microsoft что–то могут ,на этом поприще.В Gears 4,не смотря на то ,что ничего нового в ней нет,геймплея на всю серию Uncharted наберётся.У Sony хорошо выходит делать красиво и качественно,но геймплей это мимо.

  66. Аватар пользователя Алексей Неборский
    Алексей Неборский

    Странно слышать про геймплей,когда речь идёт о PS,за последние годы из всех экзов платформы,выделяются только 2–Horizon и BloodBorne,притом,что в целом,последий больше походит на спиннофф Dark Souls,так что смысл брать его в расчёт ,когда на всех платформах есть DS3?Геймплей –это к Nintendo,да и Microsoft что–то могут ,на этом поприще.В Gears 4,не смотря на то ,что ничего нового в ней нет,геймплея на всю серию Uncharted наберётся.У Sony хорошо выходит делать красиво и качественно,но геймплей это мимо.

  67. Аватар пользователя metaphysX
    metaphysX

    Что тут странного, можно подумать где-то есть лучше. «Persona 5», к примеру, просто офигенная игра!
    Под геймплеем я лично подразумеваю игровой процесс, интерактивную глубину, игровую механику, лор, сеттинг, игровой нарратив, визуальный стиль и дизайн, с минимальным допущением грубых условностей и глубоким вниманием к «деталям», что архиважно для игр. Всё это вместе взятое и создаёт классное «геймплейное приключение»!
    Где то проработка интерактивного процесса больше, где -то меньше, но в целом, все эти игры достаточно качественно сделаны, в них очень интересно именно играть, а не наблюдать на ютубе.

  68. Аватар пользователя metaphysX
    metaphysX

    Что тут странного, можно подумать где-то есть лучше. «Persona 5», к примеру, просто офигенная игра!
    Под геймплеем я лично подразумеваю игровой процесс, интерактивную глубину, игровую механику, лор, сеттинг, игровой нарратив, визуальный стиль и дизайн, с минимальным допущением грубых условностей и глубоким вниманием к «деталям», что архиважно для игр. Всё это вместе взятое и создаёт классное «геймплейное приключение»!
    Где то проработка интерактивного процесса больше, где -то меньше, но в целом, все эти игры достаточно качественно сделаны, в них очень интересно именно играть, а не наблюдать на ютубе.

  69. Аватар пользователя metaphysX
    metaphysX

    Что тут странного, можно подумать где-то есть лучше. «Persona 5», к примеру, просто офигенная игра!
    Под геймплеем я лично подразумеваю игровой процесс, интерактивную глубину, игровую механику, лор, сеттинг, игровой нарратив, визуальный стиль и дизайн, с минимальным допущением грубых условностей и глубоким вниманием к «деталям», что архиважно для игр. Всё это вместе взятое и создаёт классное «геймплейное приключение»!
    Где то проработка интерактивного процесса больше, где -то меньше, но в целом, все эти игры достаточно качественно сделаны, в них очень интересно именно играть, а не наблюдать на ютубе.

  70. Аватар пользователя metaphysX
    metaphysX

    Что тут странного, можно подумать где-то есть лучше. «Persona 5», к примеру, просто офигенная игра!
    Под геймплеем я лично подразумеваю игровой процесс, интерактивную глубину, игровую механику, лор, сеттинг, игровой нарратив, визуальный стиль и дизайн, с минимальным допущением грубых условностей и глубоким вниманием к «деталям», что архиважно для игр. Всё это вместе взятое и создаёт классное «геймплейное приключение»!
    Где то проработка интерактивного процесса больше, где -то меньше, но в целом, все эти игры достаточно качественно сделаны, в них очень интересно именно играть, а не наблюдать на ютубе.

  71. Аватар пользователя metaphysX
    metaphysX

    Что тут странного, можно подумать где-то есть лучше. «Persona 5», к примеру, просто офигенная игра!
    Под геймплеем я лично подразумеваю игровой процесс, интерактивную глубину, игровую механику, лор, сеттинг, игровой нарратив, визуальный стиль и дизайн, с минимальным допущением грубых условностей и глубоким вниманием к «деталям», что архиважно для игр. Всё это вместе взятое и создаёт классное «геймплейное приключение»!
    Где то проработка интерактивного процесса больше, где -то меньше, но в целом, все эти игры достаточно качественно сделаны, в них очень интересно именно играть, а не наблюдать на ютубе.

  72. Аватар пользователя metaphysX
    metaphysX

    Что тут странного, можно подумать где-то есть лучше. «Persona 5», к примеру, просто офигенная игра!
    Под геймплеем я лично подразумеваю игровой процесс, интерактивную глубину, игровую механику, лор, сеттинг, игровой нарратив, визуальный стиль и дизайн, с минимальным допущением грубых условностей и глубоким вниманием к «деталям», что архиважно для игр. Всё это вместе взятое и создаёт классное «геймплейное приключение»!
    Где то проработка интерактивного процесса больше, где -то меньше, но в целом, все эти игры достаточно качественно сделаны, в них очень интересно именно играть, а не наблюдать на ютубе.

  73. Аватар пользователя metaphysX
    metaphysX

    Что тут странного, можно подумать где-то есть лучше. «Persona 5», к примеру, просто офигенная игра!
    Под геймплеем я лично подразумеваю игровой процесс, интерактивную глубину, игровую механику, лор, сеттинг, игровой нарратив, визуальный стиль и дизайн, с минимальным допущением грубых условностей и глубоким вниманием к «деталям», что архиважно для игр. Всё это вместе взятое и создаёт классное «геймплейное приключение»!
    Где то проработка интерактивного процесса больше, где -то меньше, но в целом, все эти игры достаточно качественно сделаны, в них очень интересно именно играть, а не наблюдать на ютубе.

  74. Аватар пользователя metaphysX
    metaphysX

    Что тут странного, можно подумать где-то есть лучше. «Persona 5», к примеру, просто офигенная игра!
    Под геймплеем я лично подразумеваю игровой процесс, интерактивную глубину, игровую механику, лор, сеттинг, игровой нарратив, визуальный стиль и дизайн, с минимальным допущением грубых условностей и глубоким вниманием к «деталям», что архиважно для игр. Всё это вместе взятое и создаёт классное «геймплейное приключение»!
    Где то проработка интерактивного процесса больше, где -то меньше, но в целом, все эти игры достаточно качественно сделаны, в них очень интересно именно играть, а не наблюдать на ютубе.

  75. Аватар пользователя metaphysX
    metaphysX

    Что тут странного, можно подумать где-то есть лучше. «Persona 5», к примеру, просто офигенная игра!
    Под геймплеем я лично подразумеваю игровой процесс, интерактивную глубину, игровую механику, лор, сеттинг, игровой нарратив, визуальный стиль и дизайн, с минимальным допущением грубых условностей и глубоким вниманием к «деталям», что архиважно для игр. Всё это вместе взятое и создаёт классное «геймплейное приключение»!
    Где то проработка интерактивного процесса больше, где -то меньше, но в целом, все эти игры достаточно качественно сделаны, в них очень интересно именно играть, а не наблюдать на ютубе.

  76. Аватар пользователя metaphysX
    metaphysX

    Что тут странного, можно подумать где-то есть лучше. «Persona 5», к примеру, просто офигенная игра!
    Под геймплеем я лично подразумеваю игровой процесс, интерактивную глубину, игровую механику, лор, сеттинг, игровой нарратив, визуальный стиль и дизайн, с минимальным допущением грубых условностей и глубоким вниманием к «деталям», что архиважно для игр. Всё это вместе взятое и создаёт классное «геймплейное приключение»!
    Где то проработка интерактивного процесса больше, где -то меньше, но в целом, все эти игры достаточно качественно сделаны, в них очень интересно именно играть, а не наблюдать на ютубе.

  77. Аватар пользователя metaphysX
    metaphysX

    Что тут странного, можно подумать где-то есть лучше. «Persona 5», к примеру, просто офигенная игра!
    Под геймплеем я лично подразумеваю игровой процесс, интерактивную глубину, игровую механику, лор, сеттинг, игровой нарратив, визуальный стиль и дизайн, с минимальным допущением грубых условностей и глубоким вниманием к «деталям», что архиважно для игр. Всё это вместе взятое и создаёт классное «геймплейное приключение»!
    Где то проработка интерактивного процесса больше, где -то меньше, но в целом, все эти игры достаточно качественно сделаны, в них очень интересно именно играть, а не наблюдать на ютубе.

  78. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Xbox One можно купить ради Хальца 5 и шпилить в него целый год, а то и дольше, оттачивая мастерство. А потом выйдет Хало 6. Таким образом экономия средств колоссальная! а если хочется чего то графонистого, пожалуйста — запускаешь РДР 2 в честном 4К, красота! Хочется геймплея и зомби — State of Decay 2, да еще и с друзьями! вообще супер. Любишь футбол? Фифуля родная, с эксклюзивным набором легендарных футболистов — только на Xbox. Поводов масса.
    а вот купить пс4 у меня повода так и не нашлось. на этой платформе только один уникальный в каком то смысле, интересный эксклюзив. и тот еще не вышел. но не покупать же консоль ради одной игры, верно ведь? поэтому как бы там кому персона 5 ни нравилась, а икс бокс это вещь!)

  79. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Xbox One можно купить ради Хальца 5 и шпилить в него целый год, а то и дольше, оттачивая мастерство. А потом выйдет Хало 6. Таким образом экономия средств колоссальная! а если хочется чего то графонистого, пожалуйста — запускаешь РДР 2 в честном 4К, красота! Хочется геймплея и зомби — State of Decay 2, да еще и с друзьями! вообще супер. Любишь футбол? Фифуля родная, с эксклюзивным набором легендарных футболистов — только на Xbox. Поводов масса.
    а вот купить пс4 у меня повода так и не нашлось. на этой платформе только один уникальный в каком то смысле, интересный эксклюзив. и тот еще не вышел. но не покупать же консоль ради одной игры, верно ведь? поэтому как бы там кому персона 5 ни нравилась, а икс бокс это вещь!)

  80. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Xbox One можно купить ради Хальца 5 и шпилить в него целый год, а то и дольше, оттачивая мастерство. А потом выйдет Хало 6. Таким образом экономия средств колоссальная! а если хочется чего то графонистого, пожалуйста — запускаешь РДР 2 в честном 4К, красота! Хочется геймплея и зомби — State of Decay 2, да еще и с друзьями! вообще супер. Любишь футбол? Фифуля родная, с эксклюзивным набором легендарных футболистов — только на Xbox. Поводов масса.
    а вот купить пс4 у меня повода так и не нашлось. на этой платформе только один уникальный в каком то смысле, интересный эксклюзив. и тот еще не вышел. но не покупать же консоль ради одной игры, верно ведь? поэтому как бы там кому персона 5 ни нравилась, а икс бокс это вещь!)

  81. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Xbox One можно купить ради Хальца 5 и шпилить в него целый год, а то и дольше, оттачивая мастерство. А потом выйдет Хало 6. Таким образом экономия средств колоссальная! а если хочется чего то графонистого, пожалуйста — запускаешь РДР 2 в честном 4К, красота! Хочется геймплея и зомби — State of Decay 2, да еще и с друзьями! вообще супер. Любишь футбол? Фифуля родная, с эксклюзивным набором легендарных футболистов — только на Xbox. Поводов масса.
    а вот купить пс4 у меня повода так и не нашлось. на этой платформе только один уникальный в каком то смысле, интересный эксклюзив. и тот еще не вышел. но не покупать же консоль ради одной игры, верно ведь? поэтому как бы там кому персона 5 ни нравилась, а икс бокс это вещь!)

  82. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Xbox One можно купить ради Хальца 5 и шпилить в него целый год, а то и дольше, оттачивая мастерство. А потом выйдет Хало 6. Таким образом экономия средств колоссальная! а если хочется чего то графонистого, пожалуйста — запускаешь РДР 2 в честном 4К, красота! Хочется геймплея и зомби — State of Decay 2, да еще и с друзьями! вообще супер. Любишь футбол? Фифуля родная, с эксклюзивным набором легендарных футболистов — только на Xbox. Поводов масса.
    а вот купить пс4 у меня повода так и не нашлось. на этой платформе только один уникальный в каком то смысле, интересный эксклюзив. и тот еще не вышел. но не покупать же консоль ради одной игры, верно ведь? поэтому как бы там кому персона 5 ни нравилась, а икс бокс это вещь!)

  83. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Xbox One можно купить ради Хальца 5 и шпилить в него целый год, а то и дольше, оттачивая мастерство. А потом выйдет Хало 6. Таким образом экономия средств колоссальная! а если хочется чего то графонистого, пожалуйста — запускаешь РДР 2 в честном 4К, красота! Хочется геймплея и зомби — State of Decay 2, да еще и с друзьями! вообще супер. Любишь футбол? Фифуля родная, с эксклюзивным набором легендарных футболистов — только на Xbox. Поводов масса.
    а вот купить пс4 у меня повода так и не нашлось. на этой платформе только один уникальный в каком то смысле, интересный эксклюзив. и тот еще не вышел. но не покупать же консоль ради одной игры, верно ведь? поэтому как бы там кому персона 5 ни нравилась, а икс бокс это вещь!)

  84. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Xbox One можно купить ради Хальца 5 и шпилить в него целый год, а то и дольше, оттачивая мастерство. А потом выйдет Хало 6. Таким образом экономия средств колоссальная! а если хочется чего то графонистого, пожалуйста — запускаешь РДР 2 в честном 4К, красота! Хочется геймплея и зомби — State of Decay 2, да еще и с друзьями! вообще супер. Любишь футбол? Фифуля родная, с эксклюзивным набором легендарных футболистов — только на Xbox. Поводов масса.
    а вот купить пс4 у меня повода так и не нашлось. на этой платформе только один уникальный в каком то смысле, интересный эксклюзив. и тот еще не вышел. но не покупать же консоль ради одной игры, верно ведь? поэтому как бы там кому персона 5 ни нравилась, а икс бокс это вещь!)

  85. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Xbox One можно купить ради Хальца 5 и шпилить в него целый год, а то и дольше, оттачивая мастерство. А потом выйдет Хало 6. Таким образом экономия средств колоссальная! а если хочется чего то графонистого, пожалуйста — запускаешь РДР 2 в честном 4К, красота! Хочется геймплея и зомби — State of Decay 2, да еще и с друзьями! вообще супер. Любишь футбол? Фифуля родная, с эксклюзивным набором легендарных футболистов — только на Xbox. Поводов масса.
    а вот купить пс4 у меня повода так и не нашлось. на этой платформе только один уникальный в каком то смысле, интересный эксклюзив. и тот еще не вышел. но не покупать же консоль ради одной игры, верно ведь? поэтому как бы там кому персона 5 ни нравилась, а икс бокс это вещь!)

  86. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Xbox One можно купить ради Хальца 5 и шпилить в него целый год, а то и дольше, оттачивая мастерство. А потом выйдет Хало 6. Таким образом экономия средств колоссальная! а если хочется чего то графонистого, пожалуйста — запускаешь РДР 2 в честном 4К, красота! Хочется геймплея и зомби — State of Decay 2, да еще и с друзьями! вообще супер. Любишь футбол? Фифуля родная, с эксклюзивным набором легендарных футболистов — только на Xbox. Поводов масса.
    а вот купить пс4 у меня повода так и не нашлось. на этой платформе только один уникальный в каком то смысле, интересный эксклюзив. и тот еще не вышел. но не покупать же консоль ради одной игры, верно ведь? поэтому как бы там кому персона 5 ни нравилась, а икс бокс это вещь!)

  87. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Xbox One можно купить ради Хальца 5 и шпилить в него целый год, а то и дольше, оттачивая мастерство. А потом выйдет Хало 6. Таким образом экономия средств колоссальная! а если хочется чего то графонистого, пожалуйста — запускаешь РДР 2 в честном 4К, красота! Хочется геймплея и зомби — State of Decay 2, да еще и с друзьями! вообще супер. Любишь футбол? Фифуля родная, с эксклюзивным набором легендарных футболистов — только на Xbox. Поводов масса.
    а вот купить пс4 у меня повода так и не нашлось. на этой платформе только один уникальный в каком то смысле, интересный эксклюзив. и тот еще не вышел. но не покупать же консоль ради одной игры, верно ведь? поэтому как бы там кому персона 5 ни нравилась, а икс бокс это вещь!)

  88. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Xbox One можно купить ради Хальца 5 и шпилить в него целый год, а то и дольше, оттачивая мастерство. А потом выйдет Хало 6. Таким образом экономия средств колоссальная! а если хочется чего то графонистого, пожалуйста — запускаешь РДР 2 в честном 4К, красота! Хочется геймплея и зомби — State of Decay 2, да еще и с друзьями! вообще супер. Любишь футбол? Фифуля родная, с эксклюзивным набором легендарных футболистов — только на Xbox. Поводов масса.
    а вот купить пс4 у меня повода так и не нашлось. на этой платформе только один уникальный в каком то смысле, интересный эксклюзив. и тот еще не вышел. но не покупать же консоль ради одной игры, верно ведь? поэтому как бы там кому персона 5 ни нравилась, а икс бокс это вещь!)

  89. Аватар пользователя metaphysX
    metaphysX

    не люблю футбол в видеоиграх, как и зомби. Ценю эстетику и глубокий интерактив, глубокие достоверные миры с геймплеем развивающим логику, смекалку и фантазию. И вообще я поклонник ВР-а, после этой технологии всё остальное стало казаться каким-то устаревшим и неактуальным. Жду Wilson’s Heart для Oculus и нового революционного геймплея в этой области.
    Вот там действительно нужно мощное железо, 4к и пр. Подобные технологии и будут двигать вперёд развитие CPU и GPU. Project Scorpio интересен прежде всего как приложение к Oculus и майкрософтовской платформе смешанной реальности.

  90. Аватар пользователя metaphysX
    metaphysX

    не люблю футбол в видеоиграх, как и зомби. Ценю эстетику и глубокий интерактив, глубокие достоверные миры с геймплеем развивающим логику, смекалку и фантазию. И вообще я поклонник ВР-а, после этой технологии всё остальное стало казаться каким-то устаревшим и неактуальным. Жду Wilson’s Heart для Oculus и нового революционного геймплея в этой области.
    Вот там действительно нужно мощное железо, 4к и пр. Подобные технологии и будут двигать вперёд развитие CPU и GPU. Project Scorpio интересен прежде всего как приложение к Oculus и майкрософтовской платформе смешанной реальности.

  91. Аватар пользователя metaphysX
    metaphysX

    не люблю футбол в видеоиграх, как и зомби. Ценю эстетику и глубокий интерактив, глубокие достоверные миры с геймплеем развивающим логику, смекалку и фантазию. И вообще я поклонник ВР-а, после этой технологии всё остальное стало казаться каким-то устаревшим и неактуальным. Жду Wilson’s Heart для Oculus и нового революционного геймплея в этой области.
    Вот там действительно нужно мощное железо, 4к и пр. Подобные технологии и будут двигать вперёд развитие CPU и GPU. Project Scorpio интересен прежде всего как приложение к Oculus и майкрософтовской платформе смешанной реальности.

  92. Аватар пользователя metaphysX
    metaphysX

    не люблю футбол в видеоиграх, как и зомби. Ценю эстетику и глубокий интерактив, глубокие достоверные миры с геймплеем развивающим логику, смекалку и фантазию. И вообще я поклонник ВР-а, после этой технологии всё остальное стало казаться каким-то устаревшим и неактуальным. Жду Wilson’s Heart для Oculus и нового революционного геймплея в этой области.
    Вот там действительно нужно мощное железо, 4к и пр. Подобные технологии и будут двигать вперёд развитие CPU и GPU. Project Scorpio интересен прежде всего как приложение к Oculus и майкрософтовской платформе смешанной реальности.

  93. Аватар пользователя metaphysX
    metaphysX

    не люблю футбол в видеоиграх, как и зомби. Ценю эстетику и глубокий интерактив, глубокие достоверные миры с геймплеем развивающим логику, смекалку и фантазию. И вообще я поклонник ВР-а, после этой технологии всё остальное стало казаться каким-то устаревшим и неактуальным. Жду Wilson’s Heart для Oculus и нового революционного геймплея в этой области.
    Вот там действительно нужно мощное железо, 4к и пр. Подобные технологии и будут двигать вперёд развитие CPU и GPU. Project Scorpio интересен прежде всего как приложение к Oculus и майкрософтовской платформе смешанной реальности.

  94. Аватар пользователя metaphysX
    metaphysX

    не люблю футбол в видеоиграх, как и зомби. Ценю эстетику и глубокий интерактив, глубокие достоверные миры с геймплеем развивающим логику, смекалку и фантазию. И вообще я поклонник ВР-а, после этой технологии всё остальное стало казаться каким-то устаревшим и неактуальным. Жду Wilson’s Heart для Oculus и нового революционного геймплея в этой области.
    Вот там действительно нужно мощное железо, 4к и пр. Подобные технологии и будут двигать вперёд развитие CPU и GPU. Project Scorpio интересен прежде всего как приложение к Oculus и майкрософтовской платформе смешанной реальности.

  95. Аватар пользователя metaphysX
    metaphysX

    не люблю футбол в видеоиграх, как и зомби. Ценю эстетику и глубокий интерактив, глубокие достоверные миры с геймплеем развивающим логику, смекалку и фантазию. И вообще я поклонник ВР-а, после этой технологии всё остальное стало казаться каким-то устаревшим и неактуальным. Жду Wilson’s Heart для Oculus и нового революционного геймплея в этой области.
    Вот там действительно нужно мощное железо, 4к и пр. Подобные технологии и будут двигать вперёд развитие CPU и GPU. Project Scorpio интересен прежде всего как приложение к Oculus и майкрософтовской платформе смешанной реальности.

  96. Аватар пользователя metaphysX
    metaphysX

    не люблю футбол в видеоиграх, как и зомби. Ценю эстетику и глубокий интерактив, глубокие достоверные миры с геймплеем развивающим логику, смекалку и фантазию. И вообще я поклонник ВР-а, после этой технологии всё остальное стало казаться каким-то устаревшим и неактуальным. Жду Wilson’s Heart для Oculus и нового революционного геймплея в этой области.
    Вот там действительно нужно мощное железо, 4к и пр. Подобные технологии и будут двигать вперёд развитие CPU и GPU. Project Scorpio интересен прежде всего как приложение к Oculus и майкрософтовской платформе смешанной реальности.

  97. Аватар пользователя metaphysX
    metaphysX

    не люблю футбол в видеоиграх, как и зомби. Ценю эстетику и глубокий интерактив, глубокие достоверные миры с геймплеем развивающим логику, смекалку и фантазию. И вообще я поклонник ВР-а, после этой технологии всё остальное стало казаться каким-то устаревшим и неактуальным. Жду Wilson’s Heart для Oculus и нового революционного геймплея в этой области.
    Вот там действительно нужно мощное железо, 4к и пр. Подобные технологии и будут двигать вперёд развитие CPU и GPU. Project Scorpio интересен прежде всего как приложение к Oculus и майкрософтовской платформе смешанной реальности.

  98. Аватар пользователя metaphysX
    metaphysX

    не люблю футбол в видеоиграх, как и зомби. Ценю эстетику и глубокий интерактив, глубокие достоверные миры с геймплеем развивающим логику, смекалку и фантазию. И вообще я поклонник ВР-а, после этой технологии всё остальное стало казаться каким-то устаревшим и неактуальным. Жду Wilson’s Heart для Oculus и нового революционного геймплея в этой области.
    Вот там действительно нужно мощное железо, 4к и пр. Подобные технологии и будут двигать вперёд развитие CPU и GPU. Project Scorpio интересен прежде всего как приложение к Oculus и майкрософтовской платформе смешанной реальности.

  99. Аватар пользователя metaphysX
    metaphysX

    не люблю футбол в видеоиграх, как и зомби. Ценю эстетику и глубокий интерактив, глубокие достоверные миры с геймплеем развивающим логику, смекалку и фантазию. И вообще я поклонник ВР-а, после этой технологии всё остальное стало казаться каким-то устаревшим и неактуальным. Жду Wilson’s Heart для Oculus и нового революционного геймплея в этой области.
    Вот там действительно нужно мощное железо, 4к и пр. Подобные технологии и будут двигать вперёд развитие CPU и GPU. Project Scorpio интересен прежде всего как приложение к Oculus и майкрософтовской платформе смешанной реальности.

  100. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Виар это не будущее гейминга, слава богу нет.

  101. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Виар это не будущее гейминга, слава богу нет.

  102. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Виар это не будущее гейминга, слава богу нет.

  103. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Виар это не будущее гейминга, слава богу нет.

  104. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Виар это не будущее гейминга, слава богу нет.

  105. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Виар это не будущее гейминга, слава богу нет.

  106. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Виар это не будущее гейминга, слава богу нет.

  107. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Виар это не будущее гейминга, слава богу нет.

  108. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Виар это не будущее гейминга, слава богу нет.

  109. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Виар это не будущее гейминга, слава богу нет.

  110. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Виар это не будущее гейминга, слава богу нет.

  111. Аватар пользователя metaphysX
    metaphysX

    как раз наоборот, по глубине интерактива и погружения ВР обходит обычные игры. Другой альтернативы нет. Пусть технология сыра, но это дело времени.
    И да, развитие ВР-гейминга, никак не угрожает развитию обычных игр, они также будут интересны, как интересны сейчас платформеры и изометрические РПГ и экшены. ВР просто самодостаточный вид который будет развиваться своим путём.

  112. Аватар пользователя metaphysX
    metaphysX

    как раз наоборот, по глубине интерактива и погружения ВР обходит обычные игры. Другой альтернативы нет. Пусть технология сыра, но это дело времени.
    И да, развитие ВР-гейминга, никак не угрожает развитию обычных игр, они также будут интересны, как интересны сейчас платформеры и изометрические РПГ и экшены. ВР просто самодостаточный вид который будет развиваться своим путём.

  113. Аватар пользователя metaphysX
    metaphysX

    как раз наоборот, по глубине интерактива и погружения ВР обходит обычные игры. Другой альтернативы нет. Пусть технология сыра, но это дело времени.
    И да, развитие ВР-гейминга, никак не угрожает развитию обычных игр, они также будут интересны, как интересны сейчас платформеры и изометрические РПГ и экшены. ВР просто самодостаточный вид который будет развиваться своим путём.

  114. Аватар пользователя metaphysX
    metaphysX

    как раз наоборот, по глубине интерактива и погружения ВР обходит обычные игры. Другой альтернативы нет. Пусть технология сыра, но это дело времени.
    И да, развитие ВР-гейминга, никак не угрожает развитию обычных игр, они также будут интересны, как интересны сейчас платформеры и изометрические РПГ и экшены. ВР просто самодостаточный вид который будет развиваться своим путём.

  115. Аватар пользователя metaphysX
    metaphysX

    как раз наоборот, по глубине интерактива и погружения ВР обходит обычные игры. Другой альтернативы нет. Пусть технология сыра, но это дело времени.
    И да, развитие ВР-гейминга, никак не угрожает развитию обычных игр, они также будут интересны, как интересны сейчас платформеры и изометрические РПГ и экшены. ВР просто самодостаточный вид который будет развиваться своим путём.

  116. Аватар пользователя metaphysX
    metaphysX

    как раз наоборот, по глубине интерактива и погружения ВР обходит обычные игры. Другой альтернативы нет. Пусть технология сыра, но это дело времени.
    И да, развитие ВР-гейминга, никак не угрожает развитию обычных игр, они также будут интересны, как интересны сейчас платформеры и изометрические РПГ и экшены. ВР просто самодостаточный вид который будет развиваться своим путём.

  117. Аватар пользователя metaphysX
    metaphysX

    как раз наоборот, по глубине интерактива и погружения ВР обходит обычные игры. Другой альтернативы нет. Пусть технология сыра, но это дело времени.
    И да, развитие ВР-гейминга, никак не угрожает развитию обычных игр, они также будут интересны, как интересны сейчас платформеры и изометрические РПГ и экшены. ВР просто самодостаточный вид который будет развиваться своим путём.

  118. Аватар пользователя metaphysX
    metaphysX

    как раз наоборот, по глубине интерактива и погружения ВР обходит обычные игры. Другой альтернативы нет. Пусть технология сыра, но это дело времени.
    И да, развитие ВР-гейминга, никак не угрожает развитию обычных игр, они также будут интересны, как интересны сейчас платформеры и изометрические РПГ и экшены. ВР просто самодостаточный вид который будет развиваться своим путём.

  119. Аватар пользователя metaphysX
    metaphysX

    как раз наоборот, по глубине интерактива и погружения ВР обходит обычные игры. Другой альтернативы нет. Пусть технология сыра, но это дело времени.
    И да, развитие ВР-гейминга, никак не угрожает развитию обычных игр, они также будут интересны, как интересны сейчас платформеры и изометрические РПГ и экшены. ВР просто самодостаточный вид который будет развиваться своим путём.

  120. Аватар пользователя metaphysX
    metaphysX

    как раз наоборот, по глубине интерактива и погружения ВР обходит обычные игры. Другой альтернативы нет. Пусть технология сыра, но это дело времени.
    И да, развитие ВР-гейминга, никак не угрожает развитию обычных игр, они также будут интересны, как интересны сейчас платформеры и изометрические РПГ и экшены. ВР просто самодостаточный вид который будет развиваться своим путём.

  121. Аватар пользователя metaphysX
    metaphysX

    как раз наоборот, по глубине интерактива и погружения ВР обходит обычные игры. Другой альтернативы нет. Пусть технология сыра, но это дело времени.
    И да, развитие ВР-гейминга, никак не угрожает развитию обычных игр, они также будут интересны, как интересны сейчас платформеры и изометрические РПГ и экшены. ВР просто самодостаточный вид который будет развиваться своим путём.

  122. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Виар уснет сладким сном и никто о нем не вспомнит еще много лет. 😉

  123. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Виар уснет сладким сном и никто о нем не вспомнит еще много лет. 😉

  124. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Виар уснет сладким сном и никто о нем не вспомнит еще много лет. 😉

  125. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Виар уснет сладким сном и никто о нем не вспомнит еще много лет. 😉

  126. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Виар уснет сладким сном и никто о нем не вспомнит еще много лет. 😉

  127. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Виар уснет сладким сном и никто о нем не вспомнит еще много лет. 😉

  128. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Виар уснет сладким сном и никто о нем не вспомнит еще много лет. 😉

  129. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Виар уснет сладким сном и никто о нем не вспомнит еще много лет. 😉

  130. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Виар уснет сладким сном и никто о нем не вспомнит еще много лет. 😉

  131. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Виар уснет сладким сном и никто о нем не вспомнит еще много лет. 😉

  132. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Виар уснет сладким сном и никто о нем не вспомнит еще много лет. 😉

  133. Аватар пользователя metaphysX
    metaphysX

    Бред! Я фанатею от ВР и таких как я немало, множество современных людей увлекаются этим и их число будет только расти, потому что это «чертовски интересно»!

  134. Аватар пользователя metaphysX
    metaphysX

    Бред! Я фанатею от ВР и таких как я немало, множество современных людей увлекаются этим и их число будет только расти, потому что это «чертовски интересно»!

  135. Аватар пользователя metaphysX
    metaphysX

    Бред! Я фанатею от ВР и таких как я немало, множество современных людей увлекаются этим и их число будет только расти, потому что это «чертовски интересно»!

  136. Аватар пользователя metaphysX
    metaphysX

    Бред! Я фанатею от ВР и таких как я немало, множество современных людей увлекаются этим и их число будет только расти, потому что это «чертовски интересно»!

  137. Аватар пользователя metaphysX
    metaphysX

    Бред! Я фанатею от ВР и таких как я немало, множество современных людей увлекаются этим и их число будет только расти, потому что это «чертовски интересно»!

  138. Аватар пользователя metaphysX
    metaphysX

    Бред! Я фанатею от ВР и таких как я немало, множество современных людей увлекаются этим и их число будет только расти, потому что это «чертовски интересно»!

  139. Аватар пользователя metaphysX
    metaphysX

    Бред! Я фанатею от ВР и таких как я немало, множество современных людей увлекаются этим и их число будет только расти, потому что это «чертовски интересно»!

  140. Аватар пользователя metaphysX
    metaphysX

    Бред! Я фанатею от ВР и таких как я немало, множество современных людей увлекаются этим и их число будет только расти, потому что это «чертовски интересно»!

  141. Аватар пользователя metaphysX
    metaphysX

    Бред! Я фанатею от ВР и таких как я немало, множество современных людей увлекаются этим и их число будет только расти, потому что это «чертовски интересно»!

  142. Аватар пользователя metaphysX
    metaphysX

    Бред! Я фанатею от ВР и таких как я немало, множество современных людей увлекаются этим и их число будет только расти, потому что это «чертовски интересно»!

  143. Аватар пользователя metaphysX
    metaphysX

    Бред! Я фанатею от ВР и таких как я немало, множество современных людей увлекаются этим и их число будет только расти, потому что это «чертовски интересно»!

  144. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Как раз таки мало. Очень мало. Из расчета всех играющих может быть 1%. Кто знает, может лет через сто технология и расцветет. Но сейчас -нет, никому это не нужно. Все хотят обычные консоли.

  145. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Как раз таки мало. Очень мало. Из расчета всех играющих может быть 1%. Кто знает, может лет через сто технология и расцветет. Но сейчас -нет, никому это не нужно. Все хотят обычные консоли.

  146. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Как раз таки мало. Очень мало. Из расчета всех играющих может быть 1%. Кто знает, может лет через сто технология и расцветет. Но сейчас -нет, никому это не нужно. Все хотят обычные консоли.

  147. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Как раз таки мало. Очень мало. Из расчета всех играющих может быть 1%. Кто знает, может лет через сто технология и расцветет. Но сейчас -нет, никому это не нужно. Все хотят обычные консоли.

  148. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Как раз таки мало. Очень мало. Из расчета всех играющих может быть 1%. Кто знает, может лет через сто технология и расцветет. Но сейчас -нет, никому это не нужно. Все хотят обычные консоли.

  149. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Как раз таки мало. Очень мало. Из расчета всех играющих может быть 1%. Кто знает, может лет через сто технология и расцветет. Но сейчас -нет, никому это не нужно. Все хотят обычные консоли.

  150. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Как раз таки мало. Очень мало. Из расчета всех играющих может быть 1%. Кто знает, может лет через сто технология и расцветет. Но сейчас -нет, никому это не нужно. Все хотят обычные консоли.

  151. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Как раз таки мало. Очень мало. Из расчета всех играющих может быть 1%. Кто знает, может лет через сто технология и расцветет. Но сейчас -нет, никому это не нужно. Все хотят обычные консоли.

  152. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Как раз таки мало. Очень мало. Из расчета всех играющих может быть 1%. Кто знает, может лет через сто технология и расцветет. Но сейчас -нет, никому это не нужно. Все хотят обычные консоли.

  153. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Как раз таки мало. Очень мало. Из расчета всех играющих может быть 1%. Кто знает, может лет через сто технология и расцветет. Но сейчас -нет, никому это не нужно. Все хотят обычные консоли.

  154. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Как раз таки мало. Очень мало. Из расчета всех играющих может быть 1%. Кто знает, может лет через сто технология и расцветет. Но сейчас -нет, никому это не нужно. Все хотят обычные консоли.

  155. Аватар пользователя metaphysX
    metaphysX

    скучновато ты живёшь.

  156. Аватар пользователя metaphysX
    metaphysX

    скучновато ты живёшь.

  157. Аватар пользователя metaphysX
    metaphysX

    скучновато ты живёшь.

  158. Аватар пользователя metaphysX
    metaphysX

    скучновато ты живёшь.

  159. Аватар пользователя metaphysX
    metaphysX

    скучновато ты живёшь.

  160. Аватар пользователя metaphysX
    metaphysX

    скучновато ты живёшь.

  161. Аватар пользователя metaphysX
    metaphysX

    скучновато ты живёшь.

  162. Аватар пользователя metaphysX
    metaphysX

    скучновато ты живёшь.

  163. Аватар пользователя metaphysX
    metaphysX

    скучновато ты живёшь.

  164. Аватар пользователя metaphysX
    metaphysX

    скучновато ты живёшь.

  165. Аватар пользователя metaphysX
    metaphysX

    скучновато ты живёшь.

  166. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    На чей взгляд?)

  167. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    На чей взгляд?)

  168. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    На чей взгляд?)

  169. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    На чей взгляд?)

  170. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    На чей взгляд?)

  171. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    На чей взгляд?)

  172. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    На чей взгляд?)

  173. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    На чей взгляд?)

  174. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    На чей взгляд?)

  175. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    На чей взгляд?)

  176. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    На чей взгляд?)

  177. Аватар пользователя Денис Сергеевич
    Денис Сергеевич

    Михалыч, ты жжёшь, впрочем, как и всегда)) Ну ты просто приверженец X box, а с PS 4 у тебя не заладилось. По большому счёту, PS 4 полностью переиграл box на этот раз по качеству, разнообразию и эксклюзивности игр. Что будет в следующем поколении — посмотрим. Гонка технического вооружения и эксклюзивы. Всё как обычно. В этом плане, ожидаю от плюхи многого.

  178. Аватар пользователя Денис Сергеевич
    Денис Сергеевич

    Михалыч, ты жжёшь, впрочем, как и всегда)) Ну ты просто приверженец X box, а с PS 4 у тебя не заладилось. По большому счёту, PS 4 полностью переиграл box на этот раз по качеству, разнообразию и эксклюзивности игр. Что будет в следующем поколении — посмотрим. Гонка технического вооружения и эксклюзивы. Всё как обычно. В этом плане, ожидаю от плюхи многого.

  179. Аватар пользователя Денис Сергеевич
    Денис Сергеевич

    Михалыч, ты жжёшь, впрочем, как и всегда)) Ну ты просто приверженец X box, а с PS 4 у тебя не заладилось. По большому счёту, PS 4 полностью переиграл box на этот раз по качеству, разнообразию и эксклюзивности игр. Что будет в следующем поколении — посмотрим. Гонка технического вооружения и эксклюзивы. Всё как обычно. В этом плане, ожидаю от плюхи многого.

  180. Аватар пользователя Денис Сергеевич
    Денис Сергеевич

    Михалыч, ты жжёшь, впрочем, как и всегда)) Ну ты просто приверженец X box, а с PS 4 у тебя не заладилось. По большому счёту, PS 4 полностью переиграл box на этот раз по качеству, разнообразию и эксклюзивности игр. Что будет в следующем поколении — посмотрим. Гонка технического вооружения и эксклюзивы. Всё как обычно. В этом плане, ожидаю от плюхи многого.

  181. Аватар пользователя Денис Сергеевич
    Денис Сергеевич

    Михалыч, ты жжёшь, впрочем, как и всегда)) Ну ты просто приверженец X box, а с PS 4 у тебя не заладилось. По большому счёту, PS 4 полностью переиграл box на этот раз по качеству, разнообразию и эксклюзивности игр. Что будет в следующем поколении — посмотрим. Гонка технического вооружения и эксклюзивы. Всё как обычно. В этом плане, ожидаю от плюхи многого.

  182. Аватар пользователя Денис Сергеевич
    Денис Сергеевич

    Михалыч, ты жжёшь, впрочем, как и всегда)) Ну ты просто приверженец X box, а с PS 4 у тебя не заладилось. По большому счёту, PS 4 полностью переиграл box на этот раз по качеству, разнообразию и эксклюзивности игр. Что будет в следующем поколении — посмотрим. Гонка технического вооружения и эксклюзивы. Всё как обычно. В этом плане, ожидаю от плюхи многого.

  183. Аватар пользователя Денис Сергеевич
    Денис Сергеевич

    Михалыч, ты жжёшь, впрочем, как и всегда)) Ну ты просто приверженец X box, а с PS 4 у тебя не заладилось. По большому счёту, PS 4 полностью переиграл box на этот раз по качеству, разнообразию и эксклюзивности игр. Что будет в следующем поколении — посмотрим. Гонка технического вооружения и эксклюзивы. Всё как обычно. В этом плане, ожидаю от плюхи многого.

  184. Аватар пользователя Денис Сергеевич
    Денис Сергеевич

    Михалыч, ты жжёшь, впрочем, как и всегда)) Ну ты просто приверженец X box, а с PS 4 у тебя не заладилось. По большому счёту, PS 4 полностью переиграл box на этот раз по качеству, разнообразию и эксклюзивности игр. Что будет в следующем поколении — посмотрим. Гонка технического вооружения и эксклюзивы. Всё как обычно. В этом плане, ожидаю от плюхи многого.

  185. Аватар пользователя Денис Сергеевич
    Денис Сергеевич

    Михалыч, ты жжёшь, впрочем, как и всегда)) Ну ты просто приверженец X box, а с PS 4 у тебя не заладилось. По большому счёту, PS 4 полностью переиграл box на этот раз по качеству, разнообразию и эксклюзивности игр. Что будет в следующем поколении — посмотрим. Гонка технического вооружения и эксклюзивы. Всё как обычно. В этом плане, ожидаю от плюхи многого.

  186. Аватар пользователя Денис Сергеевич
    Денис Сергеевич

    Михалыч, ты жжёшь, впрочем, как и всегда)) Ну ты просто приверженец X box, а с PS 4 у тебя не заладилось. По большому счёту, PS 4 полностью переиграл box на этот раз по качеству, разнообразию и эксклюзивности игр. Что будет в следующем поколении — посмотрим. Гонка технического вооружения и эксклюзивы. Всё как обычно. В этом плане, ожидаю от плюхи многого.

  187. Аватар пользователя Денис Сергеевич
    Денис Сергеевич

    Михалыч, ты жжёшь, впрочем, как и всегда)) Ну ты просто приверженец X box, а с PS 4 у тебя не заладилось. По большому счёту, PS 4 полностью переиграл box на этот раз по качеству, разнообразию и эксклюзивности игр. Что будет в следующем поколении — посмотрим. Гонка технического вооружения и эксклюзивы. Всё как обычно. В этом плане, ожидаю от плюхи многого.

  188. Аватар пользователя metaphysX
    metaphysX

    мне консолей мало. Не нужно говорить за всех и ориентироваться на какое-то большинство. Чем увлекается большинство, известно. С тоски подохнут можно, если на это опираться.

  189. Аватар пользователя metaphysX
    metaphysX

    мне консолей мало. Не нужно говорить за всех и ориентироваться на какое-то большинство. Чем увлекается большинство, известно. С тоски подохнут можно, если на это опираться.

  190. Аватар пользователя metaphysX
    metaphysX

    мне консолей мало. Не нужно говорить за всех и ориентироваться на какое-то большинство. Чем увлекается большинство, известно. С тоски подохнут можно, если на это опираться.

  191. Аватар пользователя metaphysX
    metaphysX

    мне консолей мало. Не нужно говорить за всех и ориентироваться на какое-то большинство. Чем увлекается большинство, известно. С тоски подохнут можно, если на это опираться.

  192. Аватар пользователя metaphysX
    metaphysX

    мне консолей мало. Не нужно говорить за всех и ориентироваться на какое-то большинство. Чем увлекается большинство, известно. С тоски подохнут можно, если на это опираться.

  193. Аватар пользователя metaphysX
    metaphysX

    мне консолей мало. Не нужно говорить за всех и ориентироваться на какое-то большинство. Чем увлекается большинство, известно. С тоски подохнут можно, если на это опираться.

  194. Аватар пользователя metaphysX
    metaphysX

    мне консолей мало. Не нужно говорить за всех и ориентироваться на какое-то большинство. Чем увлекается большинство, известно. С тоски подохнут можно, если на это опираться.

  195. Аватар пользователя metaphysX
    metaphysX

    мне консолей мало. Не нужно говорить за всех и ориентироваться на какое-то большинство. Чем увлекается большинство, известно. С тоски подохнут можно, если на это опираться.

  196. Аватар пользователя metaphysX
    metaphysX

    мне консолей мало. Не нужно говорить за всех и ориентироваться на какое-то большинство. Чем увлекается большинство, известно. С тоски подохнут можно, если на это опираться.

  197. Аватар пользователя metaphysX
    metaphysX

    мне консолей мало. Не нужно говорить за всех и ориентироваться на какое-то большинство. Чем увлекается большинство, известно. С тоски подохнут можно, если на это опираться.

  198. Аватар пользователя metaphysX
    metaphysX

    мне консолей мало. Не нужно говорить за всех и ориентироваться на какое-то большинство. Чем увлекается большинство, известно. С тоски подохнут можно, если на это опираться.

  199. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Ха! Да мне пофиг, но потеребить сосочки сонибоям милое дело😀

  200. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Ха! Да мне пофиг, но потеребить сосочки сонибоям милое дело😀

  201. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Ха! Да мне пофиг, но потеребить сосочки сонибоям милое дело😀

  202. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Ха! Да мне пофиг, но потеребить сосочки сонибоям милое дело😀

  203. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Ха! Да мне пофиг, но потеребить сосочки сонибоям милое дело😀

  204. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Ха! Да мне пофиг, но потеребить сосочки сонибоям милое дело😀

  205. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Ха! Да мне пофиг, но потеребить сосочки сонибоям милое дело😀

  206. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Ха! Да мне пофиг, но потеребить сосочки сонибоям милое дело😀

  207. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Ха! Да мне пофиг, но потеребить сосочки сонибоям милое дело😀

  208. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Ха! Да мне пофиг, но потеребить сосочки сонибоям милое дело😀

  209. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Ха! Да мне пофиг, но потеребить сосочки сонибоям милое дело😀

  210. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    А че, реальная жизнь уже не вставляет?)

  211. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    А че, реальная жизнь уже не вставляет?)

  212. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    А че, реальная жизнь уже не вставляет?)

  213. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    А че, реальная жизнь уже не вставляет?)

  214. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    А че, реальная жизнь уже не вставляет?)

  215. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    А че, реальная жизнь уже не вставляет?)

  216. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    А че, реальная жизнь уже не вставляет?)

  217. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    А че, реальная жизнь уже не вставляет?)

  218. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    А че, реальная жизнь уже не вставляет?)

  219. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    А че, реальная жизнь уже не вставляет?)

  220. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    А че, реальная жизнь уже не вставляет?)

  221. Аватар пользователя metaphysX
    metaphysX

    Дело в контенте, который разбавляет реальную жизнь добавляя ей недостающих красок и разнообразия. Но кто-то туповатые фильмы и сериальчики смотрит, слушает группу грибы, а кто-то увлекается ВР-ом. Есть кстати ВР-чаты, можно живых аватаров создавать, очень интересно и общаться прикольно.

  222. Аватар пользователя metaphysX
    metaphysX

    Дело в контенте, который разбавляет реальную жизнь добавляя ей недостающих красок и разнообразия. Но кто-то туповатые фильмы и сериальчики смотрит, слушает группу грибы, а кто-то увлекается ВР-ом. Есть кстати ВР-чаты, можно живых аватаров создавать, очень интересно и общаться прикольно.

  223. Аватар пользователя metaphysX
    metaphysX

    Дело в контенте, который разбавляет реальную жизнь добавляя ей недостающих красок и разнообразия. Но кто-то туповатые фильмы и сериальчики смотрит, слушает группу грибы, а кто-то увлекается ВР-ом. Есть кстати ВР-чаты, можно живых аватаров создавать, очень интересно и общаться прикольно.

  224. Аватар пользователя metaphysX
    metaphysX

    Дело в контенте, который разбавляет реальную жизнь добавляя ей недостающих красок и разнообразия. Но кто-то туповатые фильмы и сериальчики смотрит, слушает группу грибы, а кто-то увлекается ВР-ом. Есть кстати ВР-чаты, можно живых аватаров создавать, очень интересно и общаться прикольно.

  225. Аватар пользователя metaphysX
    metaphysX

    Дело в контенте, который разбавляет реальную жизнь добавляя ей недостающих красок и разнообразия. Но кто-то туповатые фильмы и сериальчики смотрит, слушает группу грибы, а кто-то увлекается ВР-ом. Есть кстати ВР-чаты, можно живых аватаров создавать, очень интересно и общаться прикольно.

  226. Аватар пользователя metaphysX
    metaphysX

    Дело в контенте, который разбавляет реальную жизнь добавляя ей недостающих красок и разнообразия. Но кто-то туповатые фильмы и сериальчики смотрит, слушает группу грибы, а кто-то увлекается ВР-ом. Есть кстати ВР-чаты, можно живых аватаров создавать, очень интересно и общаться прикольно.

  227. Аватар пользователя metaphysX
    metaphysX

    Дело в контенте, который разбавляет реальную жизнь добавляя ей недостающих красок и разнообразия. Но кто-то туповатые фильмы и сериальчики смотрит, слушает группу грибы, а кто-то увлекается ВР-ом. Есть кстати ВР-чаты, можно живых аватаров создавать, очень интересно и общаться прикольно.

  228. Аватар пользователя metaphysX
    metaphysX

    Дело в контенте, который разбавляет реальную жизнь добавляя ей недостающих красок и разнообразия. Но кто-то туповатые фильмы и сериальчики смотрит, слушает группу грибы, а кто-то увлекается ВР-ом. Есть кстати ВР-чаты, можно живых аватаров создавать, очень интересно и общаться прикольно.

  229. Аватар пользователя metaphysX
    metaphysX

    Дело в контенте, который разбавляет реальную жизнь добавляя ей недостающих красок и разнообразия. Но кто-то туповатые фильмы и сериальчики смотрит, слушает группу грибы, а кто-то увлекается ВР-ом. Есть кстати ВР-чаты, можно живых аватаров создавать, очень интересно и общаться прикольно.

  230. Аватар пользователя metaphysX
    metaphysX

    Дело в контенте, который разбавляет реальную жизнь добавляя ей недостающих красок и разнообразия. Но кто-то туповатые фильмы и сериальчики смотрит, слушает группу грибы, а кто-то увлекается ВР-ом. Есть кстати ВР-чаты, можно живых аватаров создавать, очень интересно и общаться прикольно.

  231. Аватар пользователя metaphysX
    metaphysX

    Дело в контенте, который разбавляет реальную жизнь добавляя ей недостающих красок и разнообразия. Но кто-то туповатые фильмы и сериальчики смотрит, слушает группу грибы, а кто-то увлекается ВР-ом. Есть кстати ВР-чаты, можно живых аватаров создавать, очень интересно и общаться прикольно.

  232. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    удачи тебе во всех начинаниях, гуманоид;)

  233. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    удачи тебе во всех начинаниях, гуманоид;)

  234. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    удачи тебе во всех начинаниях, гуманоид;)

  235. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    удачи тебе во всех начинаниях, гуманоид;)

  236. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    удачи тебе во всех начинаниях, гуманоид;)

  237. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    удачи тебе во всех начинаниях, гуманоид;)

  238. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    удачи тебе во всех начинаниях, гуманоид;)

  239. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    удачи тебе во всех начинаниях, гуманоид;)

  240. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    удачи тебе во всех начинаниях, гуманоид;)

  241. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    удачи тебе во всех начинаниях, гуманоид;)

  242. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    удачи тебе во всех начинаниях, гуманоид;)

  243. Аватар пользователя KrisSutton
    KrisSutton

    у меня дома хуан стоит и пс4. на хуан я прошел хейло и сансет за 2 недели, и больше не включал. Смысла в хуан нет. Ну только если у тебя нет хуящика 360, чтобы играть в игры с него.

  244. Аватар пользователя KrisSutton
    KrisSutton

    у меня дома хуан стоит и пс4. на хуан я прошел хейло и сансет за 2 недели, и больше не включал. Смысла в хуан нет. Ну только если у тебя нет хуящика 360, чтобы играть в игры с него.

  245. Аватар пользователя KrisSutton
    KrisSutton

    у меня дома хуан стоит и пс4. на хуан я прошел хейло и сансет за 2 недели, и больше не включал. Смысла в хуан нет. Ну только если у тебя нет хуящика 360, чтобы играть в игры с него.

  246. Аватар пользователя KrisSutton
    KrisSutton

    у меня дома хуан стоит и пс4. на хуан я прошел хейло и сансет за 2 недели, и больше не включал. Смысла в хуан нет. Ну только если у тебя нет хуящика 360, чтобы играть в игры с него.

  247. Аватар пользователя KrisSutton
    KrisSutton

    у меня дома хуан стоит и пс4. на хуан я прошел хейло и сансет за 2 недели, и больше не включал. Смысла в хуан нет. Ну только если у тебя нет хуящика 360, чтобы играть в игры с него.

  248. Аватар пользователя KrisSutton
    KrisSutton

    у меня дома хуан стоит и пс4. на хуан я прошел хейло и сансет за 2 недели, и больше не включал. Смысла в хуан нет. Ну только если у тебя нет хуящика 360, чтобы играть в игры с него.

  249. Аватар пользователя KrisSutton
    KrisSutton

    у меня дома хуан стоит и пс4. на хуан я прошел хейло и сансет за 2 недели, и больше не включал. Смысла в хуан нет. Ну только если у тебя нет хуящика 360, чтобы играть в игры с него.

  250. Аватар пользователя KrisSutton
    KrisSutton

    у меня дома хуан стоит и пс4. на хуан я прошел хейло и сансет за 2 недели, и больше не включал. Смысла в хуан нет. Ну только если у тебя нет хуящика 360, чтобы играть в игры с него.

  251. Аватар пользователя KrisSutton
    KrisSutton

    у меня дома хуан стоит и пс4. на хуан я прошел хейло и сансет за 2 недели, и больше не включал. Смысла в хуан нет. Ну только если у тебя нет хуящика 360, чтобы играть в игры с него.

  252. Аватар пользователя KrisSutton
    KrisSutton

    у меня дома хуан стоит и пс4. на хуан я прошел хейло и сансет за 2 недели, и больше не включал. Смысла в хуан нет. Ну только если у тебя нет хуящика 360, чтобы играть в игры с него.

  253. Аватар пользователя KrisSutton
    KrisSutton

    у меня дома хуан стоит и пс4. на хуан я прошел хейло и сансет за 2 недели, и больше не включал. Смысла в хуан нет. Ну только если у тебя нет хуящика 360, чтобы играть в игры с него.

  254. Аватар пользователя KrisSutton
    KrisSutton

    Gears 4 прошел на ПК(1070, 6600k, обмазаться вообщем), квантум прошел на пк, в форзу играю на ПК, и это всё при том, что хуан дома стоит. Ну просто а нафиг покупать на него, если на пк красивее и сочнее? На PS4 есть отличный ремейк ретчета( инсомниак в очередной раз доказали, что они молодцы — как это сделали с сансет на хуане, персонка 5, как уже писали, ну про анчартед и так всё понятно, орден — за игру не считаю, это фильм, но вдруг кто активно фапает на графончик. Бладборн — ну такое, для тех, кто еще соулсами не накушался. Мне лично инфеймоус зашел например. А так мультиплатформу лучше покупать на ПК, потому что а)красивее б) дешевле И выходит, что хуящик не нужен. Есть ПК, есть консоль с эксклюзивами. А хуящик… это консоль БЕЗ эксклюзивов. И если они не исправятся — их с дерьмом сожрут

  255. Аватар пользователя KrisSutton
    KrisSutton

    Gears 4 прошел на ПК(1070, 6600k, обмазаться вообщем), квантум прошел на пк, в форзу играю на ПК, и это всё при том, что хуан дома стоит. Ну просто а нафиг покупать на него, если на пк красивее и сочнее? На PS4 есть отличный ремейк ретчета( инсомниак в очередной раз доказали, что они молодцы — как это сделали с сансет на хуане, персонка 5, как уже писали, ну про анчартед и так всё понятно, орден — за игру не считаю, это фильм, но вдруг кто активно фапает на графончик. Бладборн — ну такое, для тех, кто еще соулсами не накушался. Мне лично инфеймоус зашел например. А так мультиплатформу лучше покупать на ПК, потому что а)красивее б) дешевле И выходит, что хуящик не нужен. Есть ПК, есть консоль с эксклюзивами. А хуящик… это консоль БЕЗ эксклюзивов. И если они не исправятся — их с дерьмом сожрут

  256. Аватар пользователя KrisSutton
    KrisSutton

    Gears 4 прошел на ПК(1070, 6600k, обмазаться вообщем), квантум прошел на пк, в форзу играю на ПК, и это всё при том, что хуан дома стоит. Ну просто а нафиг покупать на него, если на пк красивее и сочнее? На PS4 есть отличный ремейк ретчета( инсомниак в очередной раз доказали, что они молодцы — как это сделали с сансет на хуане, персонка 5, как уже писали, ну про анчартед и так всё понятно, орден — за игру не считаю, это фильм, но вдруг кто активно фапает на графончик. Бладборн — ну такое, для тех, кто еще соулсами не накушался. Мне лично инфеймоус зашел например. А так мультиплатформу лучше покупать на ПК, потому что а)красивее б) дешевле И выходит, что хуящик не нужен. Есть ПК, есть консоль с эксклюзивами. А хуящик… это консоль БЕЗ эксклюзивов. И если они не исправятся — их с дерьмом сожрут

  257. Аватар пользователя KrisSutton
    KrisSutton

    Gears 4 прошел на ПК(1070, 6600k, обмазаться вообщем), квантум прошел на пк, в форзу играю на ПК, и это всё при том, что хуан дома стоит. Ну просто а нафиг покупать на него, если на пк красивее и сочнее? На PS4 есть отличный ремейк ретчета( инсомниак в очередной раз доказали, что они молодцы — как это сделали с сансет на хуане, персонка 5, как уже писали, ну про анчартед и так всё понятно, орден — за игру не считаю, это фильм, но вдруг кто активно фапает на графончик. Бладборн — ну такое, для тех, кто еще соулсами не накушался. Мне лично инфеймоус зашел например. А так мультиплатформу лучше покупать на ПК, потому что а)красивее б) дешевле И выходит, что хуящик не нужен. Есть ПК, есть консоль с эксклюзивами. А хуящик… это консоль БЕЗ эксклюзивов. И если они не исправятся — их с дерьмом сожрут

  258. Аватар пользователя KrisSutton
    KrisSutton

    Gears 4 прошел на ПК(1070, 6600k, обмазаться вообщем), квантум прошел на пк, в форзу играю на ПК, и это всё при том, что хуан дома стоит. Ну просто а нафиг покупать на него, если на пк красивее и сочнее? На PS4 есть отличный ремейк ретчета( инсомниак в очередной раз доказали, что они молодцы — как это сделали с сансет на хуане, персонка 5, как уже писали, ну про анчартед и так всё понятно, орден — за игру не считаю, это фильм, но вдруг кто активно фапает на графончик. Бладборн — ну такое, для тех, кто еще соулсами не накушался. Мне лично инфеймоус зашел например. А так мультиплатформу лучше покупать на ПК, потому что а)красивее б) дешевле И выходит, что хуящик не нужен. Есть ПК, есть консоль с эксклюзивами. А хуящик… это консоль БЕЗ эксклюзивов. И если они не исправятся — их с дерьмом сожрут

  259. Аватар пользователя KrisSutton
    KrisSutton

    Gears 4 прошел на ПК(1070, 6600k, обмазаться вообщем), квантум прошел на пк, в форзу играю на ПК, и это всё при том, что хуан дома стоит. Ну просто а нафиг покупать на него, если на пк красивее и сочнее? На PS4 есть отличный ремейк ретчета( инсомниак в очередной раз доказали, что они молодцы — как это сделали с сансет на хуане, персонка 5, как уже писали, ну про анчартед и так всё понятно, орден — за игру не считаю, это фильм, но вдруг кто активно фапает на графончик. Бладборн — ну такое, для тех, кто еще соулсами не накушался. Мне лично инфеймоус зашел например. А так мультиплатформу лучше покупать на ПК, потому что а)красивее б) дешевле И выходит, что хуящик не нужен. Есть ПК, есть консоль с эксклюзивами. А хуящик… это консоль БЕЗ эксклюзивов. И если они не исправятся — их с дерьмом сожрут

  260. Аватар пользователя KrisSutton
    KrisSutton

    Gears 4 прошел на ПК(1070, 6600k, обмазаться вообщем), квантум прошел на пк, в форзу играю на ПК, и это всё при том, что хуан дома стоит. Ну просто а нафиг покупать на него, если на пк красивее и сочнее? На PS4 есть отличный ремейк ретчета( инсомниак в очередной раз доказали, что они молодцы — как это сделали с сансет на хуане, персонка 5, как уже писали, ну про анчартед и так всё понятно, орден — за игру не считаю, это фильм, но вдруг кто активно фапает на графончик. Бладборн — ну такое, для тех, кто еще соулсами не накушался. Мне лично инфеймоус зашел например. А так мультиплатформу лучше покупать на ПК, потому что а)красивее б) дешевле И выходит, что хуящик не нужен. Есть ПК, есть консоль с эксклюзивами. А хуящик… это консоль БЕЗ эксклюзивов. И если они не исправятся — их с дерьмом сожрут

  261. Аватар пользователя KrisSutton
    KrisSutton

    Gears 4 прошел на ПК(1070, 6600k, обмазаться вообщем), квантум прошел на пк, в форзу играю на ПК, и это всё при том, что хуан дома стоит. Ну просто а нафиг покупать на него, если на пк красивее и сочнее? На PS4 есть отличный ремейк ретчета( инсомниак в очередной раз доказали, что они молодцы — как это сделали с сансет на хуане, персонка 5, как уже писали, ну про анчартед и так всё понятно, орден — за игру не считаю, это фильм, но вдруг кто активно фапает на графончик. Бладборн — ну такое, для тех, кто еще соулсами не накушался. Мне лично инфеймоус зашел например. А так мультиплатформу лучше покупать на ПК, потому что а)красивее б) дешевле И выходит, что хуящик не нужен. Есть ПК, есть консоль с эксклюзивами. А хуящик… это консоль БЕЗ эксклюзивов. И если они не исправятся — их с дерьмом сожрут

  262. Аватар пользователя KrisSutton
    KrisSutton

    Gears 4 прошел на ПК(1070, 6600k, обмазаться вообщем), квантум прошел на пк, в форзу играю на ПК, и это всё при том, что хуан дома стоит. Ну просто а нафиг покупать на него, если на пк красивее и сочнее? На PS4 есть отличный ремейк ретчета( инсомниак в очередной раз доказали, что они молодцы — как это сделали с сансет на хуане, персонка 5, как уже писали, ну про анчартед и так всё понятно, орден — за игру не считаю, это фильм, но вдруг кто активно фапает на графончик. Бладборн — ну такое, для тех, кто еще соулсами не накушался. Мне лично инфеймоус зашел например. А так мультиплатформу лучше покупать на ПК, потому что а)красивее б) дешевле И выходит, что хуящик не нужен. Есть ПК, есть консоль с эксклюзивами. А хуящик… это консоль БЕЗ эксклюзивов. И если они не исправятся — их с дерьмом сожрут

  263. Аватар пользователя KrisSutton
    KrisSutton

    Gears 4 прошел на ПК(1070, 6600k, обмазаться вообщем), квантум прошел на пк, в форзу играю на ПК, и это всё при том, что хуан дома стоит. Ну просто а нафиг покупать на него, если на пк красивее и сочнее? На PS4 есть отличный ремейк ретчета( инсомниак в очередной раз доказали, что они молодцы — как это сделали с сансет на хуане, персонка 5, как уже писали, ну про анчартед и так всё понятно, орден — за игру не считаю, это фильм, но вдруг кто активно фапает на графончик. Бладборн — ну такое, для тех, кто еще соулсами не накушался. Мне лично инфеймоус зашел например. А так мультиплатформу лучше покупать на ПК, потому что а)красивее б) дешевле И выходит, что хуящик не нужен. Есть ПК, есть консоль с эксклюзивами. А хуящик… это консоль БЕЗ эксклюзивов. И если они не исправятся — их с дерьмом сожрут

  264. Аватар пользователя KrisSutton
    KrisSutton

    Gears 4 прошел на ПК(1070, 6600k, обмазаться вообщем), квантум прошел на пк, в форзу играю на ПК, и это всё при том, что хуан дома стоит. Ну просто а нафиг покупать на него, если на пк красивее и сочнее? На PS4 есть отличный ремейк ретчета( инсомниак в очередной раз доказали, что они молодцы — как это сделали с сансет на хуане, персонка 5, как уже писали, ну про анчартед и так всё понятно, орден — за игру не считаю, это фильм, но вдруг кто активно фапает на графончик. Бладборн — ну такое, для тех, кто еще соулсами не накушался. Мне лично инфеймоус зашел например. А так мультиплатформу лучше покупать на ПК, потому что а)красивее б) дешевле И выходит, что хуящик не нужен. Есть ПК, есть консоль с эксклюзивами. А хуящик… это консоль БЕЗ эксклюзивов. И если они не исправятся — их с дерьмом сожрут

  265. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    у меня дома стоит плойка и икс бокс. на плойке я прошел ласт ов ас за неделю и больше не включал. но смысл в плойке все же есть — симпатично смотрится на полочке.

  266. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    у меня дома стоит плойка и икс бокс. на плойке я прошел ласт ов ас за неделю и больше не включал. но смысл в плойке все же есть — симпатично смотрится на полочке.

  267. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    у меня дома стоит плойка и икс бокс. на плойке я прошел ласт ов ас за неделю и больше не включал. но смысл в плойке все же есть — симпатично смотрится на полочке.

  268. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    у меня дома стоит плойка и икс бокс. на плойке я прошел ласт ов ас за неделю и больше не включал. но смысл в плойке все же есть — симпатично смотрится на полочке.

  269. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    у меня дома стоит плойка и икс бокс. на плойке я прошел ласт ов ас за неделю и больше не включал. но смысл в плойке все же есть — симпатично смотрится на полочке.

  270. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    у меня дома стоит плойка и икс бокс. на плойке я прошел ласт ов ас за неделю и больше не включал. но смысл в плойке все же есть — симпатично смотрится на полочке.

  271. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    у меня дома стоит плойка и икс бокс. на плойке я прошел ласт ов ас за неделю и больше не включал. но смысл в плойке все же есть — симпатично смотрится на полочке.

  272. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    у меня дома стоит плойка и икс бокс. на плойке я прошел ласт ов ас за неделю и больше не включал. но смысл в плойке все же есть — симпатично смотрится на полочке.

  273. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    у меня дома стоит плойка и икс бокс. на плойке я прошел ласт ов ас за неделю и больше не включал. но смысл в плойке все же есть — симпатично смотрится на полочке.

  274. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    у меня дома стоит плойка и икс бокс. на плойке я прошел ласт ов ас за неделю и больше не включал. но смысл в плойке все же есть — симпатично смотрится на полочке.

  275. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    у меня дома стоит плойка и икс бокс. на плойке я прошел ласт ов ас за неделю и больше не включал. но смысл в плойке все же есть — симпатично смотрится на полочке.

  276. Аватар пользователя NikTNV
    NikTNV

    Экономия средств — это серьёзный аргумент, ведь именно этого мы ждем от консолей.

  277. Аватар пользователя NikTNV
    NikTNV

    Экономия средств — это серьёзный аргумент, ведь именно этого мы ждем от консолей.

  278. Аватар пользователя NikTNV
    NikTNV

    Экономия средств — это серьёзный аргумент, ведь именно этого мы ждем от консолей.

  279. Аватар пользователя NikTNV
    NikTNV

    Экономия средств — это серьёзный аргумент, ведь именно этого мы ждем от консолей.

  280. Аватар пользователя NikTNV
    NikTNV

    Экономия средств — это серьёзный аргумент, ведь именно этого мы ждем от консолей.

  281. Аватар пользователя NikTNV
    NikTNV

    Экономия средств — это серьёзный аргумент, ведь именно этого мы ждем от консолей.

  282. Аватар пользователя NikTNV
    NikTNV

    Экономия средств — это серьёзный аргумент, ведь именно этого мы ждем от консолей.

  283. Аватар пользователя NikTNV
    NikTNV

    Экономия средств — это серьёзный аргумент, ведь именно этого мы ждем от консолей.

  284. Аватар пользователя NikTNV
    NikTNV

    Экономия средств — это серьёзный аргумент, ведь именно этого мы ждем от консолей.

  285. Аватар пользователя NikTNV
    NikTNV

    Экономия средств — это серьёзный аргумент, ведь именно этого мы ждем от консолей.

  286. Аватар пользователя NikTNV
    NikTNV

    Экономия средств — это серьёзный аргумент, ведь именно этого мы ждем от консолей.

  287. Аватар пользователя SpiritOfWars
    SpiritOfWars

    А разве на пк нельзя играть в те же игры, что и на хуане?

  288. Аватар пользователя SpiritOfWars
    SpiritOfWars

    А разве на пк нельзя играть в те же игры, что и на хуане?

  289. Аватар пользователя SpiritOfWars
    SpiritOfWars

    А разве на пк нельзя играть в те же игры, что и на хуане?

  290. Аватар пользователя SpiritOfWars
    SpiritOfWars

    А разве на пк нельзя играть в те же игры, что и на хуане?

  291. Аватар пользователя SpiritOfWars
    SpiritOfWars

    А разве на пк нельзя играть в те же игры, что и на хуане?

  292. Аватар пользователя SpiritOfWars
    SpiritOfWars

    А разве на пк нельзя играть в те же игры, что и на хуане?

  293. Аватар пользователя SpiritOfWars
    SpiritOfWars

    А разве на пк нельзя играть в те же игры, что и на хуане?

  294. Аватар пользователя SpiritOfWars
    SpiritOfWars

    А разве на пк нельзя играть в те же игры, что и на хуане?

  295. Аватар пользователя SpiritOfWars
    SpiritOfWars

    А разве на пк нельзя играть в те же игры, что и на хуане?

  296. Аватар пользователя SpiritOfWars
    SpiritOfWars

    А разве на пк нельзя играть в те же игры, что и на хуане?

  297. Аватар пользователя SpiritOfWars
    SpiritOfWars

    А разве на пк нельзя играть в те же игры, что и на хуане?

  298. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    А разве на пс4 нельзя играть в то, что есть на ней? Только сперва надо ее иметь, верно? И комп тоже сперва нужно купить!

  299. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    А разве на пс4 нельзя играть в то, что есть на ней? Только сперва надо ее иметь, верно? И комп тоже сперва нужно купить!

  300. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    А разве на пс4 нельзя играть в то, что есть на ней? Только сперва надо ее иметь, верно? И комп тоже сперва нужно купить!

  301. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    А разве на пс4 нельзя играть в то, что есть на ней? Только сперва надо ее иметь, верно? И комп тоже сперва нужно купить!

  302. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    А разве на пс4 нельзя играть в то, что есть на ней? Только сперва надо ее иметь, верно? И комп тоже сперва нужно купить!

  303. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    А разве на пс4 нельзя играть в то, что есть на ней? Только сперва надо ее иметь, верно? И комп тоже сперва нужно купить!

  304. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    А разве на пс4 нельзя играть в то, что есть на ней? Только сперва надо ее иметь, верно? И комп тоже сперва нужно купить!

  305. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    А разве на пс4 нельзя играть в то, что есть на ней? Только сперва надо ее иметь, верно? И комп тоже сперва нужно купить!

  306. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    А разве на пс4 нельзя играть в то, что есть на ней? Только сперва надо ее иметь, верно? И комп тоже сперва нужно купить!

  307. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    А разве на пс4 нельзя играть в то, что есть на ней? Только сперва надо ее иметь, верно? И комп тоже сперва нужно купить!

  308. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    А разве на пс4 нельзя играть в то, что есть на ней? Только сперва надо ее иметь, верно? И комп тоже сперва нужно купить!

  309. Аватар пользователя Joey Merlino
    Joey Merlino

    Из-за ничтожного стора лучше не покупать, цены завышены в два раза, названия кривые, постоянно ошибки и тд. На хуане играют на обратной совместимости, а сони сворачивает свою потоковую чушь.

  310. Аватар пользователя Joey Merlino
    Joey Merlino

    Из-за ничтожного стора лучше не покупать, цены завышены в два раза, названия кривые, постоянно ошибки и тд. На хуане играют на обратной совместимости, а сони сворачивает свою потоковую чушь.

  311. Аватар пользователя Joey Merlino
    Joey Merlino

    Из-за ничтожного стора лучше не покупать, цены завышены в два раза, названия кривые, постоянно ошибки и тд. На хуане играют на обратной совместимости, а сони сворачивает свою потоковую чушь.

  312. Аватар пользователя Joey Merlino
    Joey Merlino

    Из-за ничтожного стора лучше не покупать, цены завышены в два раза, названия кривые, постоянно ошибки и тд. На хуане играют на обратной совместимости, а сони сворачивает свою потоковую чушь.

  313. Аватар пользователя Joey Merlino
    Joey Merlino

    Из-за ничтожного стора лучше не покупать, цены завышены в два раза, названия кривые, постоянно ошибки и тд. На хуане играют на обратной совместимости, а сони сворачивает свою потоковую чушь.

  314. Аватар пользователя Joey Merlino
    Joey Merlino

    Из-за ничтожного стора лучше не покупать, цены завышены в два раза, названия кривые, постоянно ошибки и тд. На хуане играют на обратной совместимости, а сони сворачивает свою потоковую чушь.

  315. Аватар пользователя Joey Merlino
    Joey Merlino

    Из-за ничтожного стора лучше не покупать, цены завышены в два раза, названия кривые, постоянно ошибки и тд. На хуане играют на обратной совместимости, а сони сворачивает свою потоковую чушь.

  316. Аватар пользователя Joey Merlino
    Joey Merlino

    Из-за ничтожного стора лучше не покупать, цены завышены в два раза, названия кривые, постоянно ошибки и тд. На хуане играют на обратной совместимости, а сони сворачивает свою потоковую чушь.

  317. Аватар пользователя Joey Merlino
    Joey Merlino

    Из-за ничтожного стора лучше не покупать, цены завышены в два раза, названия кривые, постоянно ошибки и тд. На хуане играют на обратной совместимости, а сони сворачивает свою потоковую чушь.

  318. Аватар пользователя Joey Merlino
    Joey Merlino

    Из-за ничтожного стора лучше не покупать, цены завышены в два раза, названия кривые, постоянно ошибки и тд. На хуане играют на обратной совместимости, а сони сворачивает свою потоковую чушь.

  319. Аватар пользователя Joey Merlino
    Joey Merlino

    Из-за ничтожного стора лучше не покупать, цены завышены в два раза, названия кривые, постоянно ошибки и тд. На хуане играют на обратной совместимости, а сони сворачивает свою потоковую чушь.

  320. Аватар пользователя Dream Eaglr
    Dream Eaglr

    «фанбой пытается найти оправдание в покупке бесполезного куска железа без игр»

    Уже даже на свиче игр больше чем на хуане, выйди из своего манямирка

  321. Аватар пользователя Dream Eaglr
    Dream Eaglr

    «фанбой пытается найти оправдание в покупке бесполезного куска железа без игр»

    Уже даже на свиче игр больше чем на хуане, выйди из своего манямирка

  322. Аватар пользователя Dream Eaglr
    Dream Eaglr

    «фанбой пытается найти оправдание в покупке бесполезного куска железа без игр»

    Уже даже на свиче игр больше чем на хуане, выйди из своего манямирка

  323. Аватар пользователя Dream Eaglr
    Dream Eaglr

    «фанбой пытается найти оправдание в покупке бесполезного куска железа без игр»

    Уже даже на свиче игр больше чем на хуане, выйди из своего манямирка

  324. Аватар пользователя Dream Eaglr
    Dream Eaglr

    «фанбой пытается найти оправдание в покупке бесполезного куска железа без игр»

    Уже даже на свиче игр больше чем на хуане, выйди из своего манямирка

  325. Аватар пользователя Dream Eaglr
    Dream Eaglr

    «фанбой пытается найти оправдание в покупке бесполезного куска железа без игр»

    Уже даже на свиче игр больше чем на хуане, выйди из своего манямирка

  326. Аватар пользователя Dream Eaglr
    Dream Eaglr

    «фанбой пытается найти оправдание в покупке бесполезного куска железа без игр»

    Уже даже на свиче игр больше чем на хуане, выйди из своего манямирка

  327. Аватар пользователя Dream Eaglr
    Dream Eaglr

    «фанбой пытается найти оправдание в покупке бесполезного куска железа без игр»

    Уже даже на свиче игр больше чем на хуане, выйди из своего манямирка

  328. Аватар пользователя Dream Eaglr
    Dream Eaglr

    «фанбой пытается найти оправдание в покупке бесполезного куска железа без игр»

    Уже даже на свиче игр больше чем на хуане, выйди из своего манямирка

  329. Аватар пользователя Dream Eaglr
    Dream Eaglr

    «фанбой пытается найти оправдание в покупке бесполезного куска железа без игр»

    Уже даже на свиче игр больше чем на хуане, выйди из своего манямирка

  330. Аватар пользователя Dream Eaglr
    Dream Eaglr

    «фанбой пытается найти оправдание в покупке бесполезного куска железа без игр»

    Уже даже на свиче игр больше чем на хуане, выйди из своего манямирка

  331. Аватар пользователя Dream Eaglr
    Dream Eaglr

    Еще один фанбой, который ничего не понимает, но пытается умничать. Забавно.

  332. Аватар пользователя Dream Eaglr
    Dream Eaglr

    Еще один фанбой, который ничего не понимает, но пытается умничать. Забавно.

  333. Аватар пользователя Dream Eaglr
    Dream Eaglr

    Еще один фанбой, который ничего не понимает, но пытается умничать. Забавно.

  334. Аватар пользователя Dream Eaglr
    Dream Eaglr

    Еще один фанбой, который ничего не понимает, но пытается умничать. Забавно.

  335. Аватар пользователя Dream Eaglr
    Dream Eaglr

    Еще один фанбой, который ничего не понимает, но пытается умничать. Забавно.

  336. Аватар пользователя Dream Eaglr
    Dream Eaglr

    Еще один фанбой, который ничего не понимает, но пытается умничать. Забавно.

  337. Аватар пользователя Dream Eaglr
    Dream Eaglr

    Еще один фанбой, который ничего не понимает, но пытается умничать. Забавно.

  338. Аватар пользователя Dream Eaglr
    Dream Eaglr

    Еще один фанбой, который ничего не понимает, но пытается умничать. Забавно.

  339. Аватар пользователя Dream Eaglr
    Dream Eaglr

    Еще один фанбой, который ничего не понимает, но пытается умничать. Забавно.

  340. Аватар пользователя Dream Eaglr
    Dream Eaglr

    Еще один фанбой, который ничего не понимает, но пытается умничать. Забавно.

  341. Аватар пользователя Dream Eaglr
    Dream Eaglr

    Еще один фанбой, который ничего не понимает, но пытается умничать. Забавно.

  342. Аватар пользователя Dream Eaglr
    Dream Eaglr

    Потому что они работают сперва на японский рынок, а там даже пс4 провалилась практически и лидирует вита с 3дс.

  343. Аватар пользователя Dream Eaglr
    Dream Eaglr

    Потому что они работают сперва на японский рынок, а там даже пс4 провалилась практически и лидирует вита с 3дс.

  344. Аватар пользователя Dream Eaglr
    Dream Eaglr

    Потому что они работают сперва на японский рынок, а там даже пс4 провалилась практически и лидирует вита с 3дс.

  345. Аватар пользователя Dream Eaglr
    Dream Eaglr

    Потому что они работают сперва на японский рынок, а там даже пс4 провалилась практически и лидирует вита с 3дс.

  346. Аватар пользователя Dream Eaglr
    Dream Eaglr

    Потому что они работают сперва на японский рынок, а там даже пс4 провалилась практически и лидирует вита с 3дс.

  347. Аватар пользователя Dream Eaglr
    Dream Eaglr

    Потому что они работают сперва на японский рынок, а там даже пс4 провалилась практически и лидирует вита с 3дс.

  348. Аватар пользователя Dream Eaglr
    Dream Eaglr

    Потому что они работают сперва на японский рынок, а там даже пс4 провалилась практически и лидирует вита с 3дс.

  349. Аватар пользователя Dream Eaglr
    Dream Eaglr

    Потому что они работают сперва на японский рынок, а там даже пс4 провалилась практически и лидирует вита с 3дс.

  350. Аватар пользователя Dream Eaglr
    Dream Eaglr

    Потому что они работают сперва на японский рынок, а там даже пс4 провалилась практически и лидирует вита с 3дс.

  351. Аватар пользователя Dream Eaglr
    Dream Eaglr

    Потому что они работают сперва на японский рынок, а там даже пс4 провалилась практически и лидирует вита с 3дс.

  352. Аватар пользователя Dream Eaglr
    Dream Eaglr

    Потому что они работают сперва на японский рынок, а там даже пс4 провалилась практически и лидирует вита с 3дс.

  353. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Скорпио я тоже куплю. Как бы ни бомбил пукан у сонибоев типа тебя, ничего тут не поделаешь. Сони сосо😀

  354. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Скорпио я тоже куплю. Как бы ни бомбил пукан у сонибоев типа тебя, ничего тут не поделаешь. Сони сосо😀

  355. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Скорпио я тоже куплю. Как бы ни бомбил пукан у сонибоев типа тебя, ничего тут не поделаешь. Сони сосо😀

  356. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Скорпио я тоже куплю. Как бы ни бомбил пукан у сонибоев типа тебя, ничего тут не поделаешь. Сони сосо😀

  357. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Скорпио я тоже куплю. Как бы ни бомбил пукан у сонибоев типа тебя, ничего тут не поделаешь. Сони сосо😀

  358. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Скорпио я тоже куплю. Как бы ни бомбил пукан у сонибоев типа тебя, ничего тут не поделаешь. Сони сосо😀

  359. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Скорпио я тоже куплю. Как бы ни бомбил пукан у сонибоев типа тебя, ничего тут не поделаешь. Сони сосо😀

  360. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Скорпио я тоже куплю. Как бы ни бомбил пукан у сонибоев типа тебя, ничего тут не поделаешь. Сони сосо😀

  361. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Скорпио я тоже куплю. Как бы ни бомбил пукан у сонибоев типа тебя, ничего тут не поделаешь. Сони сосо😀

  362. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Скорпио я тоже куплю. Как бы ни бомбил пукан у сонибоев типа тебя, ничего тут не поделаешь. Сони сосо😀

  363. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Скорпио я тоже куплю. Как бы ни бомбил пукан у сонибоев типа тебя, ничего тут не поделаешь. Сони сосо😀

  364. Аватар пользователя KrisSutton
    KrisSutton

    не. ласт оф ас я прошел еще на 3ке — эксклюзивом не считается, имхо. это экз 3ки всеже. как и хеви рейн и тд. тут речь о том, что вот вышла персона 5, которую я ждал. А пройти я её могу только на плойке(на 3 или на 4, но я взял на 4). И у меня в плойке есть необходимость. А вышли гирзы 4 и квантум. И мне просто нет смысла включать иксбокс, потому что на пк в них приятнее играть. Им надо разделить ПК и иксбокс. Потому что уже больше года не вышло ни 1 эксклюзива на иксбокс, все что вышло я купил на ПК. Имхо конечно, но они сами себя давят

  365. Аватар пользователя KrisSutton
    KrisSutton

    не. ласт оф ас я прошел еще на 3ке — эксклюзивом не считается, имхо. это экз 3ки всеже. как и хеви рейн и тд. тут речь о том, что вот вышла персона 5, которую я ждал. А пройти я её могу только на плойке(на 3 или на 4, но я взял на 4). И у меня в плойке есть необходимость. А вышли гирзы 4 и квантум. И мне просто нет смысла включать иксбокс, потому что на пк в них приятнее играть. Им надо разделить ПК и иксбокс. Потому что уже больше года не вышло ни 1 эксклюзива на иксбокс, все что вышло я купил на ПК. Имхо конечно, но они сами себя давят

  366. Аватар пользователя KrisSutton
    KrisSutton

    не. ласт оф ас я прошел еще на 3ке — эксклюзивом не считается, имхо. это экз 3ки всеже. как и хеви рейн и тд. тут речь о том, что вот вышла персона 5, которую я ждал. А пройти я её могу только на плойке(на 3 или на 4, но я взял на 4). И у меня в плойке есть необходимость. А вышли гирзы 4 и квантум. И мне просто нет смысла включать иксбокс, потому что на пк в них приятнее играть. Им надо разделить ПК и иксбокс. Потому что уже больше года не вышло ни 1 эксклюзива на иксбокс, все что вышло я купил на ПК. Имхо конечно, но они сами себя давят

  367. Аватар пользователя KrisSutton
    KrisSutton

    не. ласт оф ас я прошел еще на 3ке — эксклюзивом не считается, имхо. это экз 3ки всеже. как и хеви рейн и тд. тут речь о том, что вот вышла персона 5, которую я ждал. А пройти я её могу только на плойке(на 3 или на 4, но я взял на 4). И у меня в плойке есть необходимость. А вышли гирзы 4 и квантум. И мне просто нет смысла включать иксбокс, потому что на пк в них приятнее играть. Им надо разделить ПК и иксбокс. Потому что уже больше года не вышло ни 1 эксклюзива на иксбокс, все что вышло я купил на ПК. Имхо конечно, но они сами себя давят

  368. Аватар пользователя KrisSutton
    KrisSutton

    не. ласт оф ас я прошел еще на 3ке — эксклюзивом не считается, имхо. это экз 3ки всеже. как и хеви рейн и тд. тут речь о том, что вот вышла персона 5, которую я ждал. А пройти я её могу только на плойке(на 3 или на 4, но я взял на 4). И у меня в плойке есть необходимость. А вышли гирзы 4 и квантум. И мне просто нет смысла включать иксбокс, потому что на пк в них приятнее играть. Им надо разделить ПК и иксбокс. Потому что уже больше года не вышло ни 1 эксклюзива на иксбокс, все что вышло я купил на ПК. Имхо конечно, но они сами себя давят

  369. Аватар пользователя KrisSutton
    KrisSutton

    не. ласт оф ас я прошел еще на 3ке — эксклюзивом не считается, имхо. это экз 3ки всеже. как и хеви рейн и тд. тут речь о том, что вот вышла персона 5, которую я ждал. А пройти я её могу только на плойке(на 3 или на 4, но я взял на 4). И у меня в плойке есть необходимость. А вышли гирзы 4 и квантум. И мне просто нет смысла включать иксбокс, потому что на пк в них приятнее играть. Им надо разделить ПК и иксбокс. Потому что уже больше года не вышло ни 1 эксклюзива на иксбокс, все что вышло я купил на ПК. Имхо конечно, но они сами себя давят

  370. Аватар пользователя KrisSutton
    KrisSutton

    не. ласт оф ас я прошел еще на 3ке — эксклюзивом не считается, имхо. это экз 3ки всеже. как и хеви рейн и тд. тут речь о том, что вот вышла персона 5, которую я ждал. А пройти я её могу только на плойке(на 3 или на 4, но я взял на 4). И у меня в плойке есть необходимость. А вышли гирзы 4 и квантум. И мне просто нет смысла включать иксбокс, потому что на пк в них приятнее играть. Им надо разделить ПК и иксбокс. Потому что уже больше года не вышло ни 1 эксклюзива на иксбокс, все что вышло я купил на ПК. Имхо конечно, но они сами себя давят

  371. Аватар пользователя KrisSutton
    KrisSutton

    не. ласт оф ас я прошел еще на 3ке — эксклюзивом не считается, имхо. это экз 3ки всеже. как и хеви рейн и тд. тут речь о том, что вот вышла персона 5, которую я ждал. А пройти я её могу только на плойке(на 3 или на 4, но я взял на 4). И у меня в плойке есть необходимость. А вышли гирзы 4 и квантум. И мне просто нет смысла включать иксбокс, потому что на пк в них приятнее играть. Им надо разделить ПК и иксбокс. Потому что уже больше года не вышло ни 1 эксклюзива на иксбокс, все что вышло я купил на ПК. Имхо конечно, но они сами себя давят

  372. Аватар пользователя KrisSutton
    KrisSutton

    не. ласт оф ас я прошел еще на 3ке — эксклюзивом не считается, имхо. это экз 3ки всеже. как и хеви рейн и тд. тут речь о том, что вот вышла персона 5, которую я ждал. А пройти я её могу только на плойке(на 3 или на 4, но я взял на 4). И у меня в плойке есть необходимость. А вышли гирзы 4 и квантум. И мне просто нет смысла включать иксбокс, потому что на пк в них приятнее играть. Им надо разделить ПК и иксбокс. Потому что уже больше года не вышло ни 1 эксклюзива на иксбокс, все что вышло я купил на ПК. Имхо конечно, но они сами себя давят

  373. Аватар пользователя KrisSutton
    KrisSutton

    не. ласт оф ас я прошел еще на 3ке — эксклюзивом не считается, имхо. это экз 3ки всеже. как и хеви рейн и тд. тут речь о том, что вот вышла персона 5, которую я ждал. А пройти я её могу только на плойке(на 3 или на 4, но я взял на 4). И у меня в плойке есть необходимость. А вышли гирзы 4 и квантум. И мне просто нет смысла включать иксбокс, потому что на пк в них приятнее играть. Им надо разделить ПК и иксбокс. Потому что уже больше года не вышло ни 1 эксклюзива на иксбокс, все что вышло я купил на ПК. Имхо конечно, но они сами себя давят

  374. Аватар пользователя KrisSutton
    KrisSutton

    не. ласт оф ас я прошел еще на 3ке — эксклюзивом не считается, имхо. это экз 3ки всеже. как и хеви рейн и тд. тут речь о том, что вот вышла персона 5, которую я ждал. А пройти я её могу только на плойке(на 3 или на 4, но я взял на 4). И у меня в плойке есть необходимость. А вышли гирзы 4 и квантум. И мне просто нет смысла включать иксбокс, потому что на пк в них приятнее играть. Им надо разделить ПК и иксбокс. Потому что уже больше года не вышло ни 1 эксклюзива на иксбокс, все что вышло я купил на ПК. Имхо конечно, но они сами себя давят

  375. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    комп как игровую платформу я не воспринимаю вообще. поэтому мне все равно, что там на компе. вот ласт ав ас 2 это игра, ради которой стоит взять пс4 хотя бы напрокат, и отдать с богом, после прохождения. потому что это, как айфон, чуждая мне экосистема. вот и все.

  376. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    комп как игровую платформу я не воспринимаю вообще. поэтому мне все равно, что там на компе. вот ласт ав ас 2 это игра, ради которой стоит взять пс4 хотя бы напрокат, и отдать с богом, после прохождения. потому что это, как айфон, чуждая мне экосистема. вот и все.

  377. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    комп как игровую платформу я не воспринимаю вообще. поэтому мне все равно, что там на компе. вот ласт ав ас 2 это игра, ради которой стоит взять пс4 хотя бы напрокат, и отдать с богом, после прохождения. потому что это, как айфон, чуждая мне экосистема. вот и все.

  378. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    комп как игровую платформу я не воспринимаю вообще. поэтому мне все равно, что там на компе. вот ласт ав ас 2 это игра, ради которой стоит взять пс4 хотя бы напрокат, и отдать с богом, после прохождения. потому что это, как айфон, чуждая мне экосистема. вот и все.

  379. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    комп как игровую платформу я не воспринимаю вообще. поэтому мне все равно, что там на компе. вот ласт ав ас 2 это игра, ради которой стоит взять пс4 хотя бы напрокат, и отдать с богом, после прохождения. потому что это, как айфон, чуждая мне экосистема. вот и все.

  380. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    комп как игровую платформу я не воспринимаю вообще. поэтому мне все равно, что там на компе. вот ласт ав ас 2 это игра, ради которой стоит взять пс4 хотя бы напрокат, и отдать с богом, после прохождения. потому что это, как айфон, чуждая мне экосистема. вот и все.

  381. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    комп как игровую платформу я не воспринимаю вообще. поэтому мне все равно, что там на компе. вот ласт ав ас 2 это игра, ради которой стоит взять пс4 хотя бы напрокат, и отдать с богом, после прохождения. потому что это, как айфон, чуждая мне экосистема. вот и все.

  382. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    комп как игровую платформу я не воспринимаю вообще. поэтому мне все равно, что там на компе. вот ласт ав ас 2 это игра, ради которой стоит взять пс4 хотя бы напрокат, и отдать с богом, после прохождения. потому что это, как айфон, чуждая мне экосистема. вот и все.

  383. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    комп как игровую платформу я не воспринимаю вообще. поэтому мне все равно, что там на компе. вот ласт ав ас 2 это игра, ради которой стоит взять пс4 хотя бы напрокат, и отдать с богом, после прохождения. потому что это, как айфон, чуждая мне экосистема. вот и все.

  384. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    комп как игровую платформу я не воспринимаю вообще. поэтому мне все равно, что там на компе. вот ласт ав ас 2 это игра, ради которой стоит взять пс4 хотя бы напрокат, и отдать с богом, после прохождения. потому что это, как айфон, чуждая мне экосистема. вот и все.

  385. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    комп как игровую платформу я не воспринимаю вообще. поэтому мне все равно, что там на компе. вот ласт ав ас 2 это игра, ради которой стоит взять пс4 хотя бы напрокат, и отдать с богом, после прохождения. потому что это, как айфон, чуждая мне экосистема. вот и все.

  386. Аватар пользователя KrisSutton
    KrisSutton

    Но комп есть практически у наших всех геймеров. Разве нет? Хотя возможно сейчас начали на западное направление равняться(распределять ПК — для работы, приставку для игр) но у меня из знакомых — у всех у кого есть пс4 — уже есть комп за 60-70 тысяч, чтобы на нём можно было играть. И снова получается что хуан не нужен. А у многих и пс4 нет — только wiiu и ПК. Потому что они на дух не переваривают игры от пс4, саму пс4 и дуалшок 4) Ну там — безхдуховность игр и всё такое) Но пк у них есть. НО! выборка крайне нерепрезентативна, потому что я говорю «у моих знакомых». Может мне так просто повезло. Когда-нибудь и я встречу человек без ПК. но с приставкой

  387. Аватар пользователя KrisSutton
    KrisSutton

    Но комп есть практически у наших всех геймеров. Разве нет? Хотя возможно сейчас начали на западное направление равняться(распределять ПК — для работы, приставку для игр) но у меня из знакомых — у всех у кого есть пс4 — уже есть комп за 60-70 тысяч, чтобы на нём можно было играть. И снова получается что хуан не нужен. А у многих и пс4 нет — только wiiu и ПК. Потому что они на дух не переваривают игры от пс4, саму пс4 и дуалшок 4) Ну там — безхдуховность игр и всё такое) Но пк у них есть. НО! выборка крайне нерепрезентативна, потому что я говорю «у моих знакомых». Может мне так просто повезло. Когда-нибудь и я встречу человек без ПК. но с приставкой

  388. Аватар пользователя KrisSutton
    KrisSutton

    Но комп есть практически у наших всех геймеров. Разве нет? Хотя возможно сейчас начали на западное направление равняться(распределять ПК — для работы, приставку для игр) но у меня из знакомых — у всех у кого есть пс4 — уже есть комп за 60-70 тысяч, чтобы на нём можно было играть. И снова получается что хуан не нужен. А у многих и пс4 нет — только wiiu и ПК. Потому что они на дух не переваривают игры от пс4, саму пс4 и дуалшок 4) Ну там — безхдуховность игр и всё такое) Но пк у них есть. НО! выборка крайне нерепрезентативна, потому что я говорю «у моих знакомых». Может мне так просто повезло. Когда-нибудь и я встречу человек без ПК. но с приставкой

  389. Аватар пользователя KrisSutton
    KrisSutton

    Но комп есть практически у наших всех геймеров. Разве нет? Хотя возможно сейчас начали на западное направление равняться(распределять ПК — для работы, приставку для игр) но у меня из знакомых — у всех у кого есть пс4 — уже есть комп за 60-70 тысяч, чтобы на нём можно было играть. И снова получается что хуан не нужен. А у многих и пс4 нет — только wiiu и ПК. Потому что они на дух не переваривают игры от пс4, саму пс4 и дуалшок 4) Ну там — безхдуховность игр и всё такое) Но пк у них есть. НО! выборка крайне нерепрезентативна, потому что я говорю «у моих знакомых». Может мне так просто повезло. Когда-нибудь и я встречу человек без ПК. но с приставкой

  390. Аватар пользователя KrisSutton
    KrisSutton

    Но комп есть практически у наших всех геймеров. Разве нет? Хотя возможно сейчас начали на западное направление равняться(распределять ПК — для работы, приставку для игр) но у меня из знакомых — у всех у кого есть пс4 — уже есть комп за 60-70 тысяч, чтобы на нём можно было играть. И снова получается что хуан не нужен. А у многих и пс4 нет — только wiiu и ПК. Потому что они на дух не переваривают игры от пс4, саму пс4 и дуалшок 4) Ну там — безхдуховность игр и всё такое) Но пк у них есть. НО! выборка крайне нерепрезентативна, потому что я говорю «у моих знакомых». Может мне так просто повезло. Когда-нибудь и я встречу человек без ПК. но с приставкой

  391. Аватар пользователя KrisSutton
    KrisSutton

    Но комп есть практически у наших всех геймеров. Разве нет? Хотя возможно сейчас начали на западное направление равняться(распределять ПК — для работы, приставку для игр) но у меня из знакомых — у всех у кого есть пс4 — уже есть комп за 60-70 тысяч, чтобы на нём можно было играть. И снова получается что хуан не нужен. А у многих и пс4 нет — только wiiu и ПК. Потому что они на дух не переваривают игры от пс4, саму пс4 и дуалшок 4) Ну там — безхдуховность игр и всё такое) Но пк у них есть. НО! выборка крайне нерепрезентативна, потому что я говорю «у моих знакомых». Может мне так просто повезло. Когда-нибудь и я встречу человек без ПК. но с приставкой

  392. Аватар пользователя KrisSutton
    KrisSutton

    Но комп есть практически у наших всех геймеров. Разве нет? Хотя возможно сейчас начали на западное направление равняться(распределять ПК — для работы, приставку для игр) но у меня из знакомых — у всех у кого есть пс4 — уже есть комп за 60-70 тысяч, чтобы на нём можно было играть. И снова получается что хуан не нужен. А у многих и пс4 нет — только wiiu и ПК. Потому что они на дух не переваривают игры от пс4, саму пс4 и дуалшок 4) Ну там — безхдуховность игр и всё такое) Но пк у них есть. НО! выборка крайне нерепрезентативна, потому что я говорю «у моих знакомых». Может мне так просто повезло. Когда-нибудь и я встречу человек без ПК. но с приставкой

  393. Аватар пользователя KrisSutton
    KrisSutton

    Но комп есть практически у наших всех геймеров. Разве нет? Хотя возможно сейчас начали на западное направление равняться(распределять ПК — для работы, приставку для игр) но у меня из знакомых — у всех у кого есть пс4 — уже есть комп за 60-70 тысяч, чтобы на нём можно было играть. И снова получается что хуан не нужен. А у многих и пс4 нет — только wiiu и ПК. Потому что они на дух не переваривают игры от пс4, саму пс4 и дуалшок 4) Ну там — безхдуховность игр и всё такое) Но пк у них есть. НО! выборка крайне нерепрезентативна, потому что я говорю «у моих знакомых». Может мне так просто повезло. Когда-нибудь и я встречу человек без ПК. но с приставкой

  394. Аватар пользователя KrisSutton
    KrisSutton

    Но комп есть практически у наших всех геймеров. Разве нет? Хотя возможно сейчас начали на западное направление равняться(распределять ПК — для работы, приставку для игр) но у меня из знакомых — у всех у кого есть пс4 — уже есть комп за 60-70 тысяч, чтобы на нём можно было играть. И снова получается что хуан не нужен. А у многих и пс4 нет — только wiiu и ПК. Потому что они на дух не переваривают игры от пс4, саму пс4 и дуалшок 4) Ну там — безхдуховность игр и всё такое) Но пк у них есть. НО! выборка крайне нерепрезентативна, потому что я говорю «у моих знакомых». Может мне так просто повезло. Когда-нибудь и я встречу человек без ПК. но с приставкой

  395. Аватар пользователя KrisSutton
    KrisSutton

    Но комп есть практически у наших всех геймеров. Разве нет? Хотя возможно сейчас начали на западное направление равняться(распределять ПК — для работы, приставку для игр) но у меня из знакомых — у всех у кого есть пс4 — уже есть комп за 60-70 тысяч, чтобы на нём можно было играть. И снова получается что хуан не нужен. А у многих и пс4 нет — только wiiu и ПК. Потому что они на дух не переваривают игры от пс4, саму пс4 и дуалшок 4) Ну там — безхдуховность игр и всё такое) Но пк у них есть. НО! выборка крайне нерепрезентативна, потому что я говорю «у моих знакомых». Может мне так просто повезло. Когда-нибудь и я встречу человек без ПК. но с приставкой

  396. Аватар пользователя KrisSutton
    KrisSutton

    Но комп есть практически у наших всех геймеров. Разве нет? Хотя возможно сейчас начали на западное направление равняться(распределять ПК — для работы, приставку для игр) но у меня из знакомых — у всех у кого есть пс4 — уже есть комп за 60-70 тысяч, чтобы на нём можно было играть. И снова получается что хуан не нужен. А у многих и пс4 нет — только wiiu и ПК. Потому что они на дух не переваривают игры от пс4, саму пс4 и дуалшок 4) Ну там — безхдуховность игр и всё такое) Но пк у них есть. НО! выборка крайне нерепрезентативна, потому что я говорю «у моих знакомых». Может мне так просто повезло. Когда-нибудь и я встречу человек без ПК. но с приставкой

  397. Аватар пользователя KrisSutton
    KrisSutton

    вот тут кстати полностью согласен. скворчечники зарубили единственную годную серию имхо которая была — Deus Ex, Финалка выйдет неизвестно когда. Спящие псы 2 отменили… что такого они НЕ собрались выпускать? Как в мультике про винни-пуха «а там разве еще что-то осталось»?

  398. Аватар пользователя KrisSutton
    KrisSutton

    вот тут кстати полностью согласен. скворчечники зарубили единственную годную серию имхо которая была — Deus Ex, Финалка выйдет неизвестно когда. Спящие псы 2 отменили… что такого они НЕ собрались выпускать? Как в мультике про винни-пуха «а там разве еще что-то осталось»?

  399. Аватар пользователя KrisSutton
    KrisSutton

    вот тут кстати полностью согласен. скворчечники зарубили единственную годную серию имхо которая была — Deus Ex, Финалка выйдет неизвестно когда. Спящие псы 2 отменили… что такого они НЕ собрались выпускать? Как в мультике про винни-пуха «а там разве еще что-то осталось»?

  400. Аватар пользователя KrisSutton
    KrisSutton

    вот тут кстати полностью согласен. скворчечники зарубили единственную годную серию имхо которая была — Deus Ex, Финалка выйдет неизвестно когда. Спящие псы 2 отменили… что такого они НЕ собрались выпускать? Как в мультике про винни-пуха «а там разве еще что-то осталось»?

  401. Аватар пользователя KrisSutton
    KrisSutton

    вот тут кстати полностью согласен. скворчечники зарубили единственную годную серию имхо которая была — Deus Ex, Финалка выйдет неизвестно когда. Спящие псы 2 отменили… что такого они НЕ собрались выпускать? Как в мультике про винни-пуха «а там разве еще что-то осталось»?

  402. Аватар пользователя KrisSutton
    KrisSutton

    вот тут кстати полностью согласен. скворчечники зарубили единственную годную серию имхо которая была — Deus Ex, Финалка выйдет неизвестно когда. Спящие псы 2 отменили… что такого они НЕ собрались выпускать? Как в мультике про винни-пуха «а там разве еще что-то осталось»?

  403. Аватар пользователя KrisSutton
    KrisSutton

    вот тут кстати полностью согласен. скворчечники зарубили единственную годную серию имхо которая была — Deus Ex, Финалка выйдет неизвестно когда. Спящие псы 2 отменили… что такого они НЕ собрались выпускать? Как в мультике про винни-пуха «а там разве еще что-то осталось»?

  404. Аватар пользователя KrisSutton
    KrisSutton

    вот тут кстати полностью согласен. скворчечники зарубили единственную годную серию имхо которая была — Deus Ex, Финалка выйдет неизвестно когда. Спящие псы 2 отменили… что такого они НЕ собрались выпускать? Как в мультике про винни-пуха «а там разве еще что-то осталось»?

  405. Аватар пользователя KrisSutton
    KrisSutton

    вот тут кстати полностью согласен. скворчечники зарубили единственную годную серию имхо которая была — Deus Ex, Финалка выйдет неизвестно когда. Спящие псы 2 отменили… что такого они НЕ собрались выпускать? Как в мультике про винни-пуха «а там разве еще что-то осталось»?

  406. Аватар пользователя KrisSutton
    KrisSutton

    вот тут кстати полностью согласен. скворчечники зарубили единственную годную серию имхо которая была — Deus Ex, Финалка выйдет неизвестно когда. Спящие псы 2 отменили… что такого они НЕ собрались выпускать? Как в мультике про винни-пуха «а там разве еще что-то осталось»?

  407. Аватар пользователя KrisSutton
    KrisSutton

    вот тут кстати полностью согласен. скворчечники зарубили единственную годную серию имхо которая была — Deus Ex, Финалка выйдет неизвестно когда. Спящие псы 2 отменили… что такого они НЕ собрались выпускать? Как в мультике про винни-пуха «а там разве еще что-то осталось»?

  408. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Деус просто ленивый сиквел, после очень удачного перезапуска. Разработчики устали и расслабились. Точно такая же ситуация и с Ларой Крофт, где драйвовый ребут сменился скучноватой Сибирью.

  409. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Деус просто ленивый сиквел, после очень удачного перезапуска. Разработчики устали и расслабились. Точно такая же ситуация и с Ларой Крофт, где драйвовый ребут сменился скучноватой Сибирью.

  410. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Деус просто ленивый сиквел, после очень удачного перезапуска. Разработчики устали и расслабились. Точно такая же ситуация и с Ларой Крофт, где драйвовый ребут сменился скучноватой Сибирью.

  411. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Деус просто ленивый сиквел, после очень удачного перезапуска. Разработчики устали и расслабились. Точно такая же ситуация и с Ларой Крофт, где драйвовый ребут сменился скучноватой Сибирью.

  412. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Деус просто ленивый сиквел, после очень удачного перезапуска. Разработчики устали и расслабились. Точно такая же ситуация и с Ларой Крофт, где драйвовый ребут сменился скучноватой Сибирью.

  413. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Деус просто ленивый сиквел, после очень удачного перезапуска. Разработчики устали и расслабились. Точно такая же ситуация и с Ларой Крофт, где драйвовый ребут сменился скучноватой Сибирью.

  414. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Деус просто ленивый сиквел, после очень удачного перезапуска. Разработчики устали и расслабились. Точно такая же ситуация и с Ларой Крофт, где драйвовый ребут сменился скучноватой Сибирью.

  415. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Деус просто ленивый сиквел, после очень удачного перезапуска. Разработчики устали и расслабились. Точно такая же ситуация и с Ларой Крофт, где драйвовый ребут сменился скучноватой Сибирью.

  416. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Деус просто ленивый сиквел, после очень удачного перезапуска. Разработчики устали и расслабились. Точно такая же ситуация и с Ларой Крофт, где драйвовый ребут сменился скучноватой Сибирью.

  417. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Деус просто ленивый сиквел, после очень удачного перезапуска. Разработчики устали и расслабились. Точно такая же ситуация и с Ларой Крофт, где драйвовый ребут сменился скучноватой Сибирью.

  418. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Деус просто ленивый сиквел, после очень удачного перезапуска. Разработчики устали и расслабились. Точно такая же ситуация и с Ларой Крофт, где драйвовый ребут сменился скучноватой Сибирью.

  419. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    У меня тоже есть ПК, недавно купил. Но играл я на нем только в Стэнли Парабэл и то через силу практически. Клава-мыш просто отстой, во многом из за неудобного положения рук. Но в интернете сидеть удобно, сериальчики качать это да — комп. А для игр консоли (которые соснули, Хихи)

  420. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    У меня тоже есть ПК, недавно купил. Но играл я на нем только в Стэнли Парабэл и то через силу практически. Клава-мыш просто отстой, во многом из за неудобного положения рук. Но в интернете сидеть удобно, сериальчики качать это да — комп. А для игр консоли (которые соснули, Хихи)

  421. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    У меня тоже есть ПК, недавно купил. Но играл я на нем только в Стэнли Парабэл и то через силу практически. Клава-мыш просто отстой, во многом из за неудобного положения рук. Но в интернете сидеть удобно, сериальчики качать это да — комп. А для игр консоли (которые соснули, Хихи)

  422. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    У меня тоже есть ПК, недавно купил. Но играл я на нем только в Стэнли Парабэл и то через силу практически. Клава-мыш просто отстой, во многом из за неудобного положения рук. Но в интернете сидеть удобно, сериальчики качать это да — комп. А для игр консоли (которые соснули, Хихи)

  423. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    У меня тоже есть ПК, недавно купил. Но играл я на нем только в Стэнли Парабэл и то через силу практически. Клава-мыш просто отстой, во многом из за неудобного положения рук. Но в интернете сидеть удобно, сериальчики качать это да — комп. А для игр консоли (которые соснули, Хихи)

  424. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    У меня тоже есть ПК, недавно купил. Но играл я на нем только в Стэнли Парабэл и то через силу практически. Клава-мыш просто отстой, во многом из за неудобного положения рук. Но в интернете сидеть удобно, сериальчики качать это да — комп. А для игр консоли (которые соснули, Хихи)

  425. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    У меня тоже есть ПК, недавно купил. Но играл я на нем только в Стэнли Парабэл и то через силу практически. Клава-мыш просто отстой, во многом из за неудобного положения рук. Но в интернете сидеть удобно, сериальчики качать это да — комп. А для игр консоли (которые соснули, Хихи)

  426. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    У меня тоже есть ПК, недавно купил. Но играл я на нем только в Стэнли Парабэл и то через силу практически. Клава-мыш просто отстой, во многом из за неудобного положения рук. Но в интернете сидеть удобно, сериальчики качать это да — комп. А для игр консоли (которые соснули, Хихи)

  427. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    У меня тоже есть ПК, недавно купил. Но играл я на нем только в Стэнли Парабэл и то через силу практически. Клава-мыш просто отстой, во многом из за неудобного положения рук. Но в интернете сидеть удобно, сериальчики качать это да — комп. А для игр консоли (которые соснули, Хихи)

  428. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    У меня тоже есть ПК, недавно купил. Но играл я на нем только в Стэнли Парабэл и то через силу практически. Клава-мыш просто отстой, во многом из за неудобного положения рук. Но в интернете сидеть удобно, сериальчики качать это да — комп. А для игр консоли (которые соснули, Хихи)

  429. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    У меня тоже есть ПК, недавно купил. Но играл я на нем только в Стэнли Парабэл и то через силу практически. Клава-мыш просто отстой, во многом из за неудобного положения рук. Но в интернете сидеть удобно, сериальчики качать это да — комп. А для игр консоли (которые соснули, Хихи)

  430. Аватар пользователя KrisSutton
    KrisSutton

    я вот сколько не пробовал играть с дивана в стратегии(а я люблю стратегии, люблю рпг типа пилларсов) — так и не смог освоить ни с геймпада через эмуляторы. Ни с гейбпада(да. удобнее на творении гейба. но не настолько удобно как клавомышь). В шутеры на консолях научился играть неплохо(хедшоты там в бф4), но вот с ПК по удобности не сравнится) И да… я на пк играю на паде в те игры, которые не требуют точного прицеливания) Конкретно xbox elite,т.к. мой пад от xbox one УЖАСЕН… от него ощущение, что взяли самый дешевый пластик на планете и сделали из него пады. И я сходил в магазин и потыкался в новые ревизии падов — они все как говно. ну серьезно, есть пад 360. а есть говно от xone. Серьезно, почему они сделали лучший пад просто Xbox Elite, отличнейшний просто пад xbox360 — до сих пор лучший в бюджетном сегменте… И вот эту какаху для one

    Но соснули не консоли. соснула конкретно xboxone. Xbox 360 — отличная консоль. имхо намного лучше ps3. ps4 отличная консоль. Лучшая консоль как по мне вообще nintendo 3ds, не расстаюсь с ней нигде. wiiu отличная консоль. Ну а xone… ну я хз. на нём ютубчик можно посмотреть и футбол)

  431. Аватар пользователя KrisSutton
    KrisSutton

    я вот сколько не пробовал играть с дивана в стратегии(а я люблю стратегии, люблю рпг типа пилларсов) — так и не смог освоить ни с геймпада через эмуляторы. Ни с гейбпада(да. удобнее на творении гейба. но не настолько удобно как клавомышь). В шутеры на консолях научился играть неплохо(хедшоты там в бф4), но вот с ПК по удобности не сравнится) И да… я на пк играю на паде в те игры, которые не требуют точного прицеливания) Конкретно xbox elite,т.к. мой пад от xbox one УЖАСЕН… от него ощущение, что взяли самый дешевый пластик на планете и сделали из него пады. И я сходил в магазин и потыкался в новые ревизии падов — они все как говно. ну серьезно, есть пад 360. а есть говно от xone. Серьезно, почему они сделали лучший пад просто Xbox Elite, отличнейшний просто пад xbox360 — до сих пор лучший в бюджетном сегменте… И вот эту какаху для one

    Но соснули не консоли. соснула конкретно xboxone. Xbox 360 — отличная консоль. имхо намного лучше ps3. ps4 отличная консоль. Лучшая консоль как по мне вообще nintendo 3ds, не расстаюсь с ней нигде. wiiu отличная консоль. Ну а xone… ну я хз. на нём ютубчик можно посмотреть и футбол)

  432. Аватар пользователя KrisSutton
    KrisSutton

    я вот сколько не пробовал играть с дивана в стратегии(а я люблю стратегии, люблю рпг типа пилларсов) — так и не смог освоить ни с геймпада через эмуляторы. Ни с гейбпада(да. удобнее на творении гейба. но не настолько удобно как клавомышь). В шутеры на консолях научился играть неплохо(хедшоты там в бф4), но вот с ПК по удобности не сравнится) И да… я на пк играю на паде в те игры, которые не требуют точного прицеливания) Конкретно xbox elite,т.к. мой пад от xbox one УЖАСЕН… от него ощущение, что взяли самый дешевый пластик на планете и сделали из него пады. И я сходил в магазин и потыкался в новые ревизии падов — они все как говно. ну серьезно, есть пад 360. а есть говно от xone. Серьезно, почему они сделали лучший пад просто Xbox Elite, отличнейшний просто пад xbox360 — до сих пор лучший в бюджетном сегменте… И вот эту какаху для one

    Но соснули не консоли. соснула конкретно xboxone. Xbox 360 — отличная консоль. имхо намного лучше ps3. ps4 отличная консоль. Лучшая консоль как по мне вообще nintendo 3ds, не расстаюсь с ней нигде. wiiu отличная консоль. Ну а xone… ну я хз. на нём ютубчик можно посмотреть и футбол)

  433. Аватар пользователя KrisSutton
    KrisSutton

    я вот сколько не пробовал играть с дивана в стратегии(а я люблю стратегии, люблю рпг типа пилларсов) — так и не смог освоить ни с геймпада через эмуляторы. Ни с гейбпада(да. удобнее на творении гейба. но не настолько удобно как клавомышь). В шутеры на консолях научился играть неплохо(хедшоты там в бф4), но вот с ПК по удобности не сравнится) И да… я на пк играю на паде в те игры, которые не требуют точного прицеливания) Конкретно xbox elite,т.к. мой пад от xbox one УЖАСЕН… от него ощущение, что взяли самый дешевый пластик на планете и сделали из него пады. И я сходил в магазин и потыкался в новые ревизии падов — они все как говно. ну серьезно, есть пад 360. а есть говно от xone. Серьезно, почему они сделали лучший пад просто Xbox Elite, отличнейшний просто пад xbox360 — до сих пор лучший в бюджетном сегменте… И вот эту какаху для one

    Но соснули не консоли. соснула конкретно xboxone. Xbox 360 — отличная консоль. имхо намного лучше ps3. ps4 отличная консоль. Лучшая консоль как по мне вообще nintendo 3ds, не расстаюсь с ней нигде. wiiu отличная консоль. Ну а xone… ну я хз. на нём ютубчик можно посмотреть и футбол)

  434. Аватар пользователя KrisSutton
    KrisSutton

    я вот сколько не пробовал играть с дивана в стратегии(а я люблю стратегии, люблю рпг типа пилларсов) — так и не смог освоить ни с геймпада через эмуляторы. Ни с гейбпада(да. удобнее на творении гейба. но не настолько удобно как клавомышь). В шутеры на консолях научился играть неплохо(хедшоты там в бф4), но вот с ПК по удобности не сравнится) И да… я на пк играю на паде в те игры, которые не требуют точного прицеливания) Конкретно xbox elite,т.к. мой пад от xbox one УЖАСЕН… от него ощущение, что взяли самый дешевый пластик на планете и сделали из него пады. И я сходил в магазин и потыкался в новые ревизии падов — они все как говно. ну серьезно, есть пад 360. а есть говно от xone. Серьезно, почему они сделали лучший пад просто Xbox Elite, отличнейшний просто пад xbox360 — до сих пор лучший в бюджетном сегменте… И вот эту какаху для one

    Но соснули не консоли. соснула конкретно xboxone. Xbox 360 — отличная консоль. имхо намного лучше ps3. ps4 отличная консоль. Лучшая консоль как по мне вообще nintendo 3ds, не расстаюсь с ней нигде. wiiu отличная консоль. Ну а xone… ну я хз. на нём ютубчик можно посмотреть и футбол)

  435. Аватар пользователя KrisSutton
    KrisSutton

    я вот сколько не пробовал играть с дивана в стратегии(а я люблю стратегии, люблю рпг типа пилларсов) — так и не смог освоить ни с геймпада через эмуляторы. Ни с гейбпада(да. удобнее на творении гейба. но не настолько удобно как клавомышь). В шутеры на консолях научился играть неплохо(хедшоты там в бф4), но вот с ПК по удобности не сравнится) И да… я на пк играю на паде в те игры, которые не требуют точного прицеливания) Конкретно xbox elite,т.к. мой пад от xbox one УЖАСЕН… от него ощущение, что взяли самый дешевый пластик на планете и сделали из него пады. И я сходил в магазин и потыкался в новые ревизии падов — они все как говно. ну серьезно, есть пад 360. а есть говно от xone. Серьезно, почему они сделали лучший пад просто Xbox Elite, отличнейшний просто пад xbox360 — до сих пор лучший в бюджетном сегменте… И вот эту какаху для one

    Но соснули не консоли. соснула конкретно xboxone. Xbox 360 — отличная консоль. имхо намного лучше ps3. ps4 отличная консоль. Лучшая консоль как по мне вообще nintendo 3ds, не расстаюсь с ней нигде. wiiu отличная консоль. Ну а xone… ну я хз. на нём ютубчик можно посмотреть и футбол)

  436. Аватар пользователя KrisSutton
    KrisSutton

    я вот сколько не пробовал играть с дивана в стратегии(а я люблю стратегии, люблю рпг типа пилларсов) — так и не смог освоить ни с геймпада через эмуляторы. Ни с гейбпада(да. удобнее на творении гейба. но не настолько удобно как клавомышь). В шутеры на консолях научился играть неплохо(хедшоты там в бф4), но вот с ПК по удобности не сравнится) И да… я на пк играю на паде в те игры, которые не требуют точного прицеливания) Конкретно xbox elite,т.к. мой пад от xbox one УЖАСЕН… от него ощущение, что взяли самый дешевый пластик на планете и сделали из него пады. И я сходил в магазин и потыкался в новые ревизии падов — они все как говно. ну серьезно, есть пад 360. а есть говно от xone. Серьезно, почему они сделали лучший пад просто Xbox Elite, отличнейшний просто пад xbox360 — до сих пор лучший в бюджетном сегменте… И вот эту какаху для one

    Но соснули не консоли. соснула конкретно xboxone. Xbox 360 — отличная консоль. имхо намного лучше ps3. ps4 отличная консоль. Лучшая консоль как по мне вообще nintendo 3ds, не расстаюсь с ней нигде. wiiu отличная консоль. Ну а xone… ну я хз. на нём ютубчик можно посмотреть и футбол)

  437. Аватар пользователя KrisSutton
    KrisSutton

    я вот сколько не пробовал играть с дивана в стратегии(а я люблю стратегии, люблю рпг типа пилларсов) — так и не смог освоить ни с геймпада через эмуляторы. Ни с гейбпада(да. удобнее на творении гейба. но не настолько удобно как клавомышь). В шутеры на консолях научился играть неплохо(хедшоты там в бф4), но вот с ПК по удобности не сравнится) И да… я на пк играю на паде в те игры, которые не требуют точного прицеливания) Конкретно xbox elite,т.к. мой пад от xbox one УЖАСЕН… от него ощущение, что взяли самый дешевый пластик на планете и сделали из него пады. И я сходил в магазин и потыкался в новые ревизии падов — они все как говно. ну серьезно, есть пад 360. а есть говно от xone. Серьезно, почему они сделали лучший пад просто Xbox Elite, отличнейшний просто пад xbox360 — до сих пор лучший в бюджетном сегменте… И вот эту какаху для one

    Но соснули не консоли. соснула конкретно xboxone. Xbox 360 — отличная консоль. имхо намного лучше ps3. ps4 отличная консоль. Лучшая консоль как по мне вообще nintendo 3ds, не расстаюсь с ней нигде. wiiu отличная консоль. Ну а xone… ну я хз. на нём ютубчик можно посмотреть и футбол)

  438. Аватар пользователя KrisSutton
    KrisSutton

    я вот сколько не пробовал играть с дивана в стратегии(а я люблю стратегии, люблю рпг типа пилларсов) — так и не смог освоить ни с геймпада через эмуляторы. Ни с гейбпада(да. удобнее на творении гейба. но не настолько удобно как клавомышь). В шутеры на консолях научился играть неплохо(хедшоты там в бф4), но вот с ПК по удобности не сравнится) И да… я на пк играю на паде в те игры, которые не требуют точного прицеливания) Конкретно xbox elite,т.к. мой пад от xbox one УЖАСЕН… от него ощущение, что взяли самый дешевый пластик на планете и сделали из него пады. И я сходил в магазин и потыкался в новые ревизии падов — они все как говно. ну серьезно, есть пад 360. а есть говно от xone. Серьезно, почему они сделали лучший пад просто Xbox Elite, отличнейшний просто пад xbox360 — до сих пор лучший в бюджетном сегменте… И вот эту какаху для one

    Но соснули не консоли. соснула конкретно xboxone. Xbox 360 — отличная консоль. имхо намного лучше ps3. ps4 отличная консоль. Лучшая консоль как по мне вообще nintendo 3ds, не расстаюсь с ней нигде. wiiu отличная консоль. Ну а xone… ну я хз. на нём ютубчик можно посмотреть и футбол)

  439. Аватар пользователя KrisSutton
    KrisSutton

    я вот сколько не пробовал играть с дивана в стратегии(а я люблю стратегии, люблю рпг типа пилларсов) — так и не смог освоить ни с геймпада через эмуляторы. Ни с гейбпада(да. удобнее на творении гейба. но не настолько удобно как клавомышь). В шутеры на консолях научился играть неплохо(хедшоты там в бф4), но вот с ПК по удобности не сравнится) И да… я на пк играю на паде в те игры, которые не требуют точного прицеливания) Конкретно xbox elite,т.к. мой пад от xbox one УЖАСЕН… от него ощущение, что взяли самый дешевый пластик на планете и сделали из него пады. И я сходил в магазин и потыкался в новые ревизии падов — они все как говно. ну серьезно, есть пад 360. а есть говно от xone. Серьезно, почему они сделали лучший пад просто Xbox Elite, отличнейшний просто пад xbox360 — до сих пор лучший в бюджетном сегменте… И вот эту какаху для one

    Но соснули не консоли. соснула конкретно xboxone. Xbox 360 — отличная консоль. имхо намного лучше ps3. ps4 отличная консоль. Лучшая консоль как по мне вообще nintendo 3ds, не расстаюсь с ней нигде. wiiu отличная консоль. Ну а xone… ну я хз. на нём ютубчик можно посмотреть и футбол)

  440. Аватар пользователя KrisSutton
    KrisSutton

    я вот сколько не пробовал играть с дивана в стратегии(а я люблю стратегии, люблю рпг типа пилларсов) — так и не смог освоить ни с геймпада через эмуляторы. Ни с гейбпада(да. удобнее на творении гейба. но не настолько удобно как клавомышь). В шутеры на консолях научился играть неплохо(хедшоты там в бф4), но вот с ПК по удобности не сравнится) И да… я на пк играю на паде в те игры, которые не требуют точного прицеливания) Конкретно xbox elite,т.к. мой пад от xbox one УЖАСЕН… от него ощущение, что взяли самый дешевый пластик на планете и сделали из него пады. И я сходил в магазин и потыкался в новые ревизии падов — они все как говно. ну серьезно, есть пад 360. а есть говно от xone. Серьезно, почему они сделали лучший пад просто Xbox Elite, отличнейшний просто пад xbox360 — до сих пор лучший в бюджетном сегменте… И вот эту какаху для one

    Но соснули не консоли. соснула конкретно xboxone. Xbox 360 — отличная консоль. имхо намного лучше ps3. ps4 отличная консоль. Лучшая консоль как по мне вообще nintendo 3ds, не расстаюсь с ней нигде. wiiu отличная консоль. Ну а xone… ну я хз. на нём ютубчик можно посмотреть и футбол)

  441. Аватар пользователя KrisSutton
    KrisSutton

    с сиквелом совсем все плохо? а то у меня куплено. но я так еще и не запускал

  442. Аватар пользователя KrisSutton
    KrisSutton

    с сиквелом совсем все плохо? а то у меня куплено. но я так еще и не запускал

  443. Аватар пользователя KrisSutton
    KrisSutton

    с сиквелом совсем все плохо? а то у меня куплено. но я так еще и не запускал

  444. Аватар пользователя KrisSutton
    KrisSutton

    с сиквелом совсем все плохо? а то у меня куплено. но я так еще и не запускал

  445. Аватар пользователя KrisSutton
    KrisSutton

    с сиквелом совсем все плохо? а то у меня куплено. но я так еще и не запускал

  446. Аватар пользователя KrisSutton
    KrisSutton

    с сиквелом совсем все плохо? а то у меня куплено. но я так еще и не запускал

  447. Аватар пользователя KrisSutton
    KrisSutton

    с сиквелом совсем все плохо? а то у меня куплено. но я так еще и не запускал

  448. Аватар пользователя KrisSutton
    KrisSutton

    с сиквелом совсем все плохо? а то у меня куплено. но я так еще и не запускал

  449. Аватар пользователя KrisSutton
    KrisSutton

    с сиквелом совсем все плохо? а то у меня куплено. но я так еще и не запускал

  450. Аватар пользователя KrisSutton
    KrisSutton

    с сиквелом совсем все плохо? а то у меня куплено. но я так еще и не запускал

  451. Аватар пользователя KrisSutton
    KrisSutton

    с сиквелом совсем все плохо? а то у меня куплено. но я так еще и не запускал

  452. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Игра неплоха, сыграть стоит. Но хотелось бы улучшения качества, а не наоборот😉

  453. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Игра неплоха, сыграть стоит. Но хотелось бы улучшения качества, а не наоборот😉

  454. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Игра неплоха, сыграть стоит. Но хотелось бы улучшения качества, а не наоборот😉

  455. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Игра неплоха, сыграть стоит. Но хотелось бы улучшения качества, а не наоборот😉

  456. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Игра неплоха, сыграть стоит. Но хотелось бы улучшения качества, а не наоборот😉

  457. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Игра неплоха, сыграть стоит. Но хотелось бы улучшения качества, а не наоборот😉

  458. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Игра неплоха, сыграть стоит. Но хотелось бы улучшения качества, а не наоборот😉

  459. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Игра неплоха, сыграть стоит. Но хотелось бы улучшения качества, а не наоборот😉

  460. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Игра неплоха, сыграть стоит. Но хотелось бы улучшения качества, а не наоборот😉

  461. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Игра неплоха, сыграть стоит. Но хотелось бы улучшения качества, а не наоборот😉

  462. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Игра неплоха, сыграть стоит. Но хотелось бы улучшения качества, а не наоборот😉

  463. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    на самом деле сосут только фанбои — друг у друга;) а, ну и Ви Ю — потому что провал. а с боксом все в порядке.

  464. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    на самом деле сосут только фанбои — друг у друга;) а, ну и Ви Ю — потому что провал. а с боксом все в порядке.

  465. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    на самом деле сосут только фанбои — друг у друга;) а, ну и Ви Ю — потому что провал. а с боксом все в порядке.

  466. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    на самом деле сосут только фанбои — друг у друга;) а, ну и Ви Ю — потому что провал. а с боксом все в порядке.

  467. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    на самом деле сосут только фанбои — друг у друга;) а, ну и Ви Ю — потому что провал. а с боксом все в порядке.

  468. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    на самом деле сосут только фанбои — друг у друга;) а, ну и Ви Ю — потому что провал. а с боксом все в порядке.

  469. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    на самом деле сосут только фанбои — друг у друга;) а, ну и Ви Ю — потому что провал. а с боксом все в порядке.

  470. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    на самом деле сосут только фанбои — друг у друга;) а, ну и Ви Ю — потому что провал. а с боксом все в порядке.

  471. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    на самом деле сосут только фанбои — друг у друга;) а, ну и Ви Ю — потому что провал. а с боксом все в порядке.

  472. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    на самом деле сосут только фанбои — друг у друга;) а, ну и Ви Ю — потому что провал. а с боксом все в порядке.

  473. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    на самом деле сосут только фанбои — друг у друга;) а, ну и Ви Ю — потому что провал. а с боксом все в порядке.