Недавно были озвучены официальные характеристики Project Scorpio. Несмотря на впечатляющую начинку и заверения Microsoft сделать самую дружелюбную платформу для разработчиков, некоторые студии заочно выразили неуверенность в успехе будущей Xbox.
Например, глава Square Enix Ёсукэ Мацуда сообщил, что его компания не заинтересована в разработке игры для Xbox Scorpio. К тому же, Мацуда уверен, что с ним согласятся и другие японские разработчики. По словам Мацуды, обновленная Xbox все равно не сможет привлечь японскую аудиторию, и в этом случае компании потеряют огромную долю рынка. Сейчас Square Enix собирается вовсю производить игры для Nintendo Switch, у которой огромные перспективы в Японии, и во всем мире. В ближайшее время стоит ожидать порты многих мобильных проектов от Square Enix на Switch.
Напоследок подробнее о технических возможностях Scorpio, в частности, о демонстрации ForzaTech. В демо использовались 4К ассеты, и максимальная дальность прорисовки для всех машин на треке, кроме того в движок добавили полностью динамическую погоду. Все это работало на стабильных 60 fps, загружая графический процессор примерно на 60%. На ультра настройках (сопоставимы с Forza Apex на PC), графический процессор Scorpio нагружался на 88% с сохранением стабильных 60 fps. Все без дополнительных оптимизаций и не на финальной версии оборудования.
Еще один пунктик от Microsoft — все игры в 4K разрешении в должны работать при частоте кадров не ниже, чем на Xbox One. Кроме того, на обычных телевизорах 1080p все игры получают бонус в виде качественного полноэкранного сглаживания (игра работает в 4К и на системном уровне качественно уменьшается до 1080p).

Комментарии
473 ответа для «Square Enix не хочет делать игры для Project Scorpio»
плевать на форцу, хочу РДР 2 в 4К. вот это будет эпик!
плевать на форцу, хочу РДР 2 в 4К. вот это будет эпик!
плевать на форцу, хочу РДР 2 в 4К. вот это будет эпик!
плевать на форцу, хочу РДР 2 в 4К. вот это будет эпик!
плевать на форцу, хочу РДР 2 в 4К. вот это будет эпик!
плевать на форцу, хочу РДР 2 в 4К. вот это будет эпик!
плевать на форцу, хочу РДР 2 в 4К. вот это будет эпик!
плевать на форцу, хочу РДР 2 в 4К. вот это будет эпик!
плевать на форцу, хочу РДР 2 в 4К. вот это будет эпик!
плевать на форцу, хочу РДР 2 в 4К. вот это будет эпик!
плевать на форцу, хочу РДР 2 в 4К. вот это будет эпик!
Сквареникс абсолютно правы, ведь в Японии продажи бокса типа несколько десятков штук в неделю. на всю страну, ха! только че они собрались там разрабатывать, непонятно. Финалка на боксе есть, Киндом Хартс 3 будет. а больше ничего и не надо. ай да на свитч за Драгон Квестом 11!;)
Сквареникс абсолютно правы, ведь в Японии продажи бокса типа несколько десятков штук в неделю. на всю страну, ха! только че они собрались там разрабатывать, непонятно. Финалка на боксе есть, Киндом Хартс 3 будет. а больше ничего и не надо. ай да на свитч за Драгон Квестом 11!;)
Сквареникс абсолютно правы, ведь в Японии продажи бокса типа несколько десятков штук в неделю. на всю страну, ха! только че они собрались там разрабатывать, непонятно. Финалка на боксе есть, Киндом Хартс 3 будет. а больше ничего и не надо. ай да на свитч за Драгон Квестом 11!;)
Сквареникс абсолютно правы, ведь в Японии продажи бокса типа несколько десятков штук в неделю. на всю страну, ха! только че они собрались там разрабатывать, непонятно. Финалка на боксе есть, Киндом Хартс 3 будет. а больше ничего и не надо. ай да на свитч за Драгон Квестом 11!;)
Сквареникс абсолютно правы, ведь в Японии продажи бокса типа несколько десятков штук в неделю. на всю страну, ха! только че они собрались там разрабатывать, непонятно. Финалка на боксе есть, Киндом Хартс 3 будет. а больше ничего и не надо. ай да на свитч за Драгон Квестом 11!;)
Сквареникс абсолютно правы, ведь в Японии продажи бокса типа несколько десятков штук в неделю. на всю страну, ха! только че они собрались там разрабатывать, непонятно. Финалка на боксе есть, Киндом Хартс 3 будет. а больше ничего и не надо. ай да на свитч за Драгон Квестом 11!;)
Сквареникс абсолютно правы, ведь в Японии продажи бокса типа несколько десятков штук в неделю. на всю страну, ха! только че они собрались там разрабатывать, непонятно. Финалка на боксе есть, Киндом Хартс 3 будет. а больше ничего и не надо. ай да на свитч за Драгон Квестом 11!;)
Сквареникс абсолютно правы, ведь в Японии продажи бокса типа несколько десятков штук в неделю. на всю страну, ха! только че они собрались там разрабатывать, непонятно. Финалка на боксе есть, Киндом Хартс 3 будет. а больше ничего и не надо. ай да на свитч за Драгон Квестом 11!;)
Сквареникс абсолютно правы, ведь в Японии продажи бокса типа несколько десятков штук в неделю. на всю страну, ха! только че они собрались там разрабатывать, непонятно. Финалка на боксе есть, Киндом Хартс 3 будет. а больше ничего и не надо. ай да на свитч за Драгон Квестом 11!;)
Сквареникс абсолютно правы, ведь в Японии продажи бокса типа несколько десятков штук в неделю. на всю страну, ха! только че они собрались там разрабатывать, непонятно. Финалка на боксе есть, Киндом Хартс 3 будет. а больше ничего и не надо. ай да на свитч за Драгон Квестом 11!;)
Сквареникс абсолютно правы, ведь в Японии продажи бокса типа несколько десятков штук в неделю. на всю страну, ха! только че они собрались там разрабатывать, непонятно. Финалка на боксе есть, Киндом Хартс 3 будет. а больше ничего и не надо. ай да на свитч за Драгон Квестом 11!;)
PS4 можно купить ради: Persona 5, Uncharted, Bloodborne, Nioh, Horizon Zero Dawn. Nintendo Switch ради: The Legend of Zelda: Breath of the Wild! Ради чего покупать консоль Microsoft, пока не ясно? Меня лично интересуют «ИГРЫ», классный геймплей, а не 4к и терафлопсы.
PS4 можно купить ради: Persona 5, Uncharted, Bloodborne, Nioh, Horizon Zero Dawn. Nintendo Switch ради: The Legend of Zelda: Breath of the Wild! Ради чего покупать консоль Microsoft, пока не ясно? Меня лично интересуют «ИГРЫ», классный геймплей, а не 4к и терафлопсы.
PS4 можно купить ради: Persona 5, Uncharted, Bloodborne, Nioh, Horizon Zero Dawn. Nintendo Switch ради: The Legend of Zelda: Breath of the Wild! Ради чего покупать консоль Microsoft, пока не ясно? Меня лично интересуют «ИГРЫ», классный геймплей, а не 4к и терафлопсы.
PS4 можно купить ради: Persona 5, Uncharted, Bloodborne, Nioh, Horizon Zero Dawn. Nintendo Switch ради: The Legend of Zelda: Breath of the Wild! Ради чего покупать консоль Microsoft, пока не ясно? Меня лично интересуют «ИГРЫ», классный геймплей, а не 4к и терафлопсы.
PS4 можно купить ради: Persona 5, Uncharted, Bloodborne, Nioh, Horizon Zero Dawn. Nintendo Switch ради: The Legend of Zelda: Breath of the Wild! Ради чего покупать консоль Microsoft, пока не ясно? Меня лично интересуют «ИГРЫ», классный геймплей, а не 4к и терафлопсы.
PS4 можно купить ради: Persona 5, Uncharted, Bloodborne, Nioh, Horizon Zero Dawn. Nintendo Switch ради: The Legend of Zelda: Breath of the Wild! Ради чего покупать консоль Microsoft, пока не ясно? Меня лично интересуют «ИГРЫ», классный геймплей, а не 4к и терафлопсы.
PS4 можно купить ради: Persona 5, Uncharted, Bloodborne, Nioh, Horizon Zero Dawn. Nintendo Switch ради: The Legend of Zelda: Breath of the Wild! Ради чего покупать консоль Microsoft, пока не ясно? Меня лично интересуют «ИГРЫ», классный геймплей, а не 4к и терафлопсы.
PS4 можно купить ради: Persona 5, Uncharted, Bloodborne, Nioh, Horizon Zero Dawn. Nintendo Switch ради: The Legend of Zelda: Breath of the Wild! Ради чего покупать консоль Microsoft, пока не ясно? Меня лично интересуют «ИГРЫ», классный геймплей, а не 4к и терафлопсы.
PS4 можно купить ради: Persona 5, Uncharted, Bloodborne, Nioh, Horizon Zero Dawn. Nintendo Switch ради: The Legend of Zelda: Breath of the Wild! Ради чего покупать консоль Microsoft, пока не ясно? Меня лично интересуют «ИГРЫ», классный геймплей, а не 4к и терафлопсы.
PS4 можно купить ради: Persona 5, Uncharted, Bloodborne, Nioh, Horizon Zero Dawn. Nintendo Switch ради: The Legend of Zelda: Breath of the Wild! Ради чего покупать консоль Microsoft, пока не ясно? Меня лично интересуют «ИГРЫ», классный геймплей, а не 4к и терафлопсы.
PS4 можно купить ради: Persona 5, Uncharted, Bloodborne, Nioh, Horizon Zero Dawn. Nintendo Switch ради: The Legend of Zelda: Breath of the Wild! Ради чего покупать консоль Microsoft, пока не ясно? Меня лично интересуют «ИГРЫ», классный геймплей, а не 4к и терафлопсы.
Потом как всегда будут жаловаться на низкие продажи.
Они и для нынешнего поколения консолей не хотели делать игры — боялись, что не взлетят из-за этого начали онлайновый Слипин догз пилить вместо второй части, а потом отменили.
Странная компания.
Потом как всегда будут жаловаться на низкие продажи.
Они и для нынешнего поколения консолей не хотели делать игры — боялись, что не взлетят из-за этого начали онлайновый Слипин догз пилить вместо второй части, а потом отменили.
Странная компания.
Потом как всегда будут жаловаться на низкие продажи.
Они и для нынешнего поколения консолей не хотели делать игры — боялись, что не взлетят из-за этого начали онлайновый Слипин догз пилить вместо второй части, а потом отменили.
Странная компания.
Потом как всегда будут жаловаться на низкие продажи.
Они и для нынешнего поколения консолей не хотели делать игры — боялись, что не взлетят из-за этого начали онлайновый Слипин догз пилить вместо второй части, а потом отменили.
Странная компания.
Потом как всегда будут жаловаться на низкие продажи.
Они и для нынешнего поколения консолей не хотели делать игры — боялись, что не взлетят из-за этого начали онлайновый Слипин догз пилить вместо второй части, а потом отменили.
Странная компания.
Потом как всегда будут жаловаться на низкие продажи.
Они и для нынешнего поколения консолей не хотели делать игры — боялись, что не взлетят из-за этого начали онлайновый Слипин догз пилить вместо второй части, а потом отменили.
Странная компания.
Потом как всегда будут жаловаться на низкие продажи.
Они и для нынешнего поколения консолей не хотели делать игры — боялись, что не взлетят из-за этого начали онлайновый Слипин догз пилить вместо второй части, а потом отменили.
Странная компания.
Потом как всегда будут жаловаться на низкие продажи.
Они и для нынешнего поколения консолей не хотели делать игры — боялись, что не взлетят из-за этого начали онлайновый Слипин догз пилить вместо второй части, а потом отменили.
Странная компания.
Потом как всегда будут жаловаться на низкие продажи.
Они и для нынешнего поколения консолей не хотели делать игры — боялись, что не взлетят из-за этого начали онлайновый Слипин догз пилить вместо второй части, а потом отменили.
Странная компания.
Потом как всегда будут жаловаться на низкие продажи.
Они и для нынешнего поколения консолей не хотели делать игры — боялись, что не взлетят из-за этого начали онлайновый Слипин догз пилить вместо второй части, а потом отменили.
Странная компания.
Потом как всегда будут жаловаться на низкие продажи.
Они и для нынешнего поколения консолей не хотели делать игры — боялись, что не взлетят из-за этого начали онлайновый Слипин догз пилить вместо второй части, а потом отменили.
Странная компания.
Ради Scalebou- Oh wait…
Ради Scalebou- Oh wait…
Ради Scalebou- Oh wait…
Ради Scalebou- Oh wait…
Ради Scalebou- Oh wait…
Ради Scalebou- Oh wait…
Ради Scalebou- Oh wait…
Ради Scalebou- Oh wait…
Ради Scalebou- Oh wait…
Ради Scalebou- Oh wait…
Ради Scalebou- Oh wait…
Странно слышать про геймплей,когда речь идёт о PS,за последние годы из всех экзов платформы,выделяются только 2–Horizon и BloodBorne,притом,что в целом,последий больше походит на спиннофф Dark Souls,так что смысл брать его в расчёт ,когда на всех платформах есть DS3?Геймплей –это к Nintendo,да и Microsoft что–то могут ,на этом поприще.В Gears 4,не смотря на то ,что ничего нового в ней нет,геймплея на всю серию Uncharted наберётся.У Sony хорошо выходит делать красиво и качественно,но геймплей это мимо.
Странно слышать про геймплей,когда речь идёт о PS,за последние годы из всех экзов платформы,выделяются только 2–Horizon и BloodBorne,притом,что в целом,последий больше походит на спиннофф Dark Souls,так что смысл брать его в расчёт ,когда на всех платформах есть DS3?Геймплей –это к Nintendo,да и Microsoft что–то могут ,на этом поприще.В Gears 4,не смотря на то ,что ничего нового в ней нет,геймплея на всю серию Uncharted наберётся.У Sony хорошо выходит делать красиво и качественно,но геймплей это мимо.
Странно слышать про геймплей,когда речь идёт о PS,за последние годы из всех экзов платформы,выделяются только 2–Horizon и BloodBorne,притом,что в целом,последий больше походит на спиннофф Dark Souls,так что смысл брать его в расчёт ,когда на всех платформах есть DS3?Геймплей –это к Nintendo,да и Microsoft что–то могут ,на этом поприще.В Gears 4,не смотря на то ,что ничего нового в ней нет,геймплея на всю серию Uncharted наберётся.У Sony хорошо выходит делать красиво и качественно,но геймплей это мимо.
Странно слышать про геймплей,когда речь идёт о PS,за последние годы из всех экзов платформы,выделяются только 2–Horizon и BloodBorne,притом,что в целом,последий больше походит на спиннофф Dark Souls,так что смысл брать его в расчёт ,когда на всех платформах есть DS3?Геймплей –это к Nintendo,да и Microsoft что–то могут ,на этом поприще.В Gears 4,не смотря на то ,что ничего нового в ней нет,геймплея на всю серию Uncharted наберётся.У Sony хорошо выходит делать красиво и качественно,но геймплей это мимо.
Странно слышать про геймплей,когда речь идёт о PS,за последние годы из всех экзов платформы,выделяются только 2–Horizon и BloodBorne,притом,что в целом,последий больше походит на спиннофф Dark Souls,так что смысл брать его в расчёт ,когда на всех платформах есть DS3?Геймплей –это к Nintendo,да и Microsoft что–то могут ,на этом поприще.В Gears 4,не смотря на то ,что ничего нового в ней нет,геймплея на всю серию Uncharted наберётся.У Sony хорошо выходит делать красиво и качественно,но геймплей это мимо.
Странно слышать про геймплей,когда речь идёт о PS,за последние годы из всех экзов платформы,выделяются только 2–Horizon и BloodBorne,притом,что в целом,последий больше походит на спиннофф Dark Souls,так что смысл брать его в расчёт ,когда на всех платформах есть DS3?Геймплей –это к Nintendo,да и Microsoft что–то могут ,на этом поприще.В Gears 4,не смотря на то ,что ничего нового в ней нет,геймплея на всю серию Uncharted наберётся.У Sony хорошо выходит делать красиво и качественно,но геймплей это мимо.
Странно слышать про геймплей,когда речь идёт о PS,за последние годы из всех экзов платформы,выделяются только 2–Horizon и BloodBorne,притом,что в целом,последий больше походит на спиннофф Dark Souls,так что смысл брать его в расчёт ,когда на всех платформах есть DS3?Геймплей –это к Nintendo,да и Microsoft что–то могут ,на этом поприще.В Gears 4,не смотря на то ,что ничего нового в ней нет,геймплея на всю серию Uncharted наберётся.У Sony хорошо выходит делать красиво и качественно,но геймплей это мимо.
Странно слышать про геймплей,когда речь идёт о PS,за последние годы из всех экзов платформы,выделяются только 2–Horizon и BloodBorne,притом,что в целом,последий больше походит на спиннофф Dark Souls,так что смысл брать его в расчёт ,когда на всех платформах есть DS3?Геймплей –это к Nintendo,да и Microsoft что–то могут ,на этом поприще.В Gears 4,не смотря на то ,что ничего нового в ней нет,геймплея на всю серию Uncharted наберётся.У Sony хорошо выходит делать красиво и качественно,но геймплей это мимо.
Странно слышать про геймплей,когда речь идёт о PS,за последние годы из всех экзов платформы,выделяются только 2–Horizon и BloodBorne,притом,что в целом,последий больше походит на спиннофф Dark Souls,так что смысл брать его в расчёт ,когда на всех платформах есть DS3?Геймплей –это к Nintendo,да и Microsoft что–то могут ,на этом поприще.В Gears 4,не смотря на то ,что ничего нового в ней нет,геймплея на всю серию Uncharted наберётся.У Sony хорошо выходит делать красиво и качественно,но геймплей это мимо.
Странно слышать про геймплей,когда речь идёт о PS,за последние годы из всех экзов платформы,выделяются только 2–Horizon и BloodBorne,притом,что в целом,последий больше походит на спиннофф Dark Souls,так что смысл брать его в расчёт ,когда на всех платформах есть DS3?Геймплей –это к Nintendo,да и Microsoft что–то могут ,на этом поприще.В Gears 4,не смотря на то ,что ничего нового в ней нет,геймплея на всю серию Uncharted наберётся.У Sony хорошо выходит делать красиво и качественно,но геймплей это мимо.
Странно слышать про геймплей,когда речь идёт о PS,за последние годы из всех экзов платформы,выделяются только 2–Horizon и BloodBorne,притом,что в целом,последий больше походит на спиннофф Dark Souls,так что смысл брать его в расчёт ,когда на всех платформах есть DS3?Геймплей –это к Nintendo,да и Microsoft что–то могут ,на этом поприще.В Gears 4,не смотря на то ,что ничего нового в ней нет,геймплея на всю серию Uncharted наберётся.У Sony хорошо выходит делать красиво и качественно,но геймплей это мимо.
Что тут странного, можно подумать где-то есть лучше. «Persona 5», к примеру, просто офигенная игра!
Под геймплеем я лично подразумеваю игровой процесс, интерактивную глубину, игровую механику, лор, сеттинг, игровой нарратив, визуальный стиль и дизайн, с минимальным допущением грубых условностей и глубоким вниманием к «деталям», что архиважно для игр. Всё это вместе взятое и создаёт классное «геймплейное приключение»!
Где то проработка интерактивного процесса больше, где -то меньше, но в целом, все эти игры достаточно качественно сделаны, в них очень интересно именно играть, а не наблюдать на ютубе.
Что тут странного, можно подумать где-то есть лучше. «Persona 5», к примеру, просто офигенная игра!
Под геймплеем я лично подразумеваю игровой процесс, интерактивную глубину, игровую механику, лор, сеттинг, игровой нарратив, визуальный стиль и дизайн, с минимальным допущением грубых условностей и глубоким вниманием к «деталям», что архиважно для игр. Всё это вместе взятое и создаёт классное «геймплейное приключение»!
Где то проработка интерактивного процесса больше, где -то меньше, но в целом, все эти игры достаточно качественно сделаны, в них очень интересно именно играть, а не наблюдать на ютубе.
Что тут странного, можно подумать где-то есть лучше. «Persona 5», к примеру, просто офигенная игра!
Под геймплеем я лично подразумеваю игровой процесс, интерактивную глубину, игровую механику, лор, сеттинг, игровой нарратив, визуальный стиль и дизайн, с минимальным допущением грубых условностей и глубоким вниманием к «деталям», что архиважно для игр. Всё это вместе взятое и создаёт классное «геймплейное приключение»!
Где то проработка интерактивного процесса больше, где -то меньше, но в целом, все эти игры достаточно качественно сделаны, в них очень интересно именно играть, а не наблюдать на ютубе.
Что тут странного, можно подумать где-то есть лучше. «Persona 5», к примеру, просто офигенная игра!
Под геймплеем я лично подразумеваю игровой процесс, интерактивную глубину, игровую механику, лор, сеттинг, игровой нарратив, визуальный стиль и дизайн, с минимальным допущением грубых условностей и глубоким вниманием к «деталям», что архиважно для игр. Всё это вместе взятое и создаёт классное «геймплейное приключение»!
Где то проработка интерактивного процесса больше, где -то меньше, но в целом, все эти игры достаточно качественно сделаны, в них очень интересно именно играть, а не наблюдать на ютубе.
Что тут странного, можно подумать где-то есть лучше. «Persona 5», к примеру, просто офигенная игра!
Под геймплеем я лично подразумеваю игровой процесс, интерактивную глубину, игровую механику, лор, сеттинг, игровой нарратив, визуальный стиль и дизайн, с минимальным допущением грубых условностей и глубоким вниманием к «деталям», что архиважно для игр. Всё это вместе взятое и создаёт классное «геймплейное приключение»!
Где то проработка интерактивного процесса больше, где -то меньше, но в целом, все эти игры достаточно качественно сделаны, в них очень интересно именно играть, а не наблюдать на ютубе.
Что тут странного, можно подумать где-то есть лучше. «Persona 5», к примеру, просто офигенная игра!
Под геймплеем я лично подразумеваю игровой процесс, интерактивную глубину, игровую механику, лор, сеттинг, игровой нарратив, визуальный стиль и дизайн, с минимальным допущением грубых условностей и глубоким вниманием к «деталям», что архиважно для игр. Всё это вместе взятое и создаёт классное «геймплейное приключение»!
Где то проработка интерактивного процесса больше, где -то меньше, но в целом, все эти игры достаточно качественно сделаны, в них очень интересно именно играть, а не наблюдать на ютубе.
Что тут странного, можно подумать где-то есть лучше. «Persona 5», к примеру, просто офигенная игра!
Под геймплеем я лично подразумеваю игровой процесс, интерактивную глубину, игровую механику, лор, сеттинг, игровой нарратив, визуальный стиль и дизайн, с минимальным допущением грубых условностей и глубоким вниманием к «деталям», что архиважно для игр. Всё это вместе взятое и создаёт классное «геймплейное приключение»!
Где то проработка интерактивного процесса больше, где -то меньше, но в целом, все эти игры достаточно качественно сделаны, в них очень интересно именно играть, а не наблюдать на ютубе.
Что тут странного, можно подумать где-то есть лучше. «Persona 5», к примеру, просто офигенная игра!
Под геймплеем я лично подразумеваю игровой процесс, интерактивную глубину, игровую механику, лор, сеттинг, игровой нарратив, визуальный стиль и дизайн, с минимальным допущением грубых условностей и глубоким вниманием к «деталям», что архиважно для игр. Всё это вместе взятое и создаёт классное «геймплейное приключение»!
Где то проработка интерактивного процесса больше, где -то меньше, но в целом, все эти игры достаточно качественно сделаны, в них очень интересно именно играть, а не наблюдать на ютубе.
Что тут странного, можно подумать где-то есть лучше. «Persona 5», к примеру, просто офигенная игра!
Под геймплеем я лично подразумеваю игровой процесс, интерактивную глубину, игровую механику, лор, сеттинг, игровой нарратив, визуальный стиль и дизайн, с минимальным допущением грубых условностей и глубоким вниманием к «деталям», что архиважно для игр. Всё это вместе взятое и создаёт классное «геймплейное приключение»!
Где то проработка интерактивного процесса больше, где -то меньше, но в целом, все эти игры достаточно качественно сделаны, в них очень интересно именно играть, а не наблюдать на ютубе.
Что тут странного, можно подумать где-то есть лучше. «Persona 5», к примеру, просто офигенная игра!
Под геймплеем я лично подразумеваю игровой процесс, интерактивную глубину, игровую механику, лор, сеттинг, игровой нарратив, визуальный стиль и дизайн, с минимальным допущением грубых условностей и глубоким вниманием к «деталям», что архиважно для игр. Всё это вместе взятое и создаёт классное «геймплейное приключение»!
Где то проработка интерактивного процесса больше, где -то меньше, но в целом, все эти игры достаточно качественно сделаны, в них очень интересно именно играть, а не наблюдать на ютубе.
Что тут странного, можно подумать где-то есть лучше. «Persona 5», к примеру, просто офигенная игра!
Под геймплеем я лично подразумеваю игровой процесс, интерактивную глубину, игровую механику, лор, сеттинг, игровой нарратив, визуальный стиль и дизайн, с минимальным допущением грубых условностей и глубоким вниманием к «деталям», что архиважно для игр. Всё это вместе взятое и создаёт классное «геймплейное приключение»!
Где то проработка интерактивного процесса больше, где -то меньше, но в целом, все эти игры достаточно качественно сделаны, в них очень интересно именно играть, а не наблюдать на ютубе.
Xbox One можно купить ради Хальца 5 и шпилить в него целый год, а то и дольше, оттачивая мастерство. А потом выйдет Хало 6. Таким образом экономия средств колоссальная! а если хочется чего то графонистого, пожалуйста — запускаешь РДР 2 в честном 4К, красота! Хочется геймплея и зомби — State of Decay 2, да еще и с друзьями! вообще супер. Любишь футбол? Фифуля родная, с эксклюзивным набором легендарных футболистов — только на Xbox. Поводов масса.
а вот купить пс4 у меня повода так и не нашлось. на этой платформе только один уникальный в каком то смысле, интересный эксклюзив. и тот еще не вышел. но не покупать же консоль ради одной игры, верно ведь? поэтому как бы там кому персона 5 ни нравилась, а икс бокс это вещь!)
Xbox One можно купить ради Хальца 5 и шпилить в него целый год, а то и дольше, оттачивая мастерство. А потом выйдет Хало 6. Таким образом экономия средств колоссальная! а если хочется чего то графонистого, пожалуйста — запускаешь РДР 2 в честном 4К, красота! Хочется геймплея и зомби — State of Decay 2, да еще и с друзьями! вообще супер. Любишь футбол? Фифуля родная, с эксклюзивным набором легендарных футболистов — только на Xbox. Поводов масса.
а вот купить пс4 у меня повода так и не нашлось. на этой платформе только один уникальный в каком то смысле, интересный эксклюзив. и тот еще не вышел. но не покупать же консоль ради одной игры, верно ведь? поэтому как бы там кому персона 5 ни нравилась, а икс бокс это вещь!)
Xbox One можно купить ради Хальца 5 и шпилить в него целый год, а то и дольше, оттачивая мастерство. А потом выйдет Хало 6. Таким образом экономия средств колоссальная! а если хочется чего то графонистого, пожалуйста — запускаешь РДР 2 в честном 4К, красота! Хочется геймплея и зомби — State of Decay 2, да еще и с друзьями! вообще супер. Любишь футбол? Фифуля родная, с эксклюзивным набором легендарных футболистов — только на Xbox. Поводов масса.
а вот купить пс4 у меня повода так и не нашлось. на этой платформе только один уникальный в каком то смысле, интересный эксклюзив. и тот еще не вышел. но не покупать же консоль ради одной игры, верно ведь? поэтому как бы там кому персона 5 ни нравилась, а икс бокс это вещь!)
Xbox One можно купить ради Хальца 5 и шпилить в него целый год, а то и дольше, оттачивая мастерство. А потом выйдет Хало 6. Таким образом экономия средств колоссальная! а если хочется чего то графонистого, пожалуйста — запускаешь РДР 2 в честном 4К, красота! Хочется геймплея и зомби — State of Decay 2, да еще и с друзьями! вообще супер. Любишь футбол? Фифуля родная, с эксклюзивным набором легендарных футболистов — только на Xbox. Поводов масса.
а вот купить пс4 у меня повода так и не нашлось. на этой платформе только один уникальный в каком то смысле, интересный эксклюзив. и тот еще не вышел. но не покупать же консоль ради одной игры, верно ведь? поэтому как бы там кому персона 5 ни нравилась, а икс бокс это вещь!)
Xbox One можно купить ради Хальца 5 и шпилить в него целый год, а то и дольше, оттачивая мастерство. А потом выйдет Хало 6. Таким образом экономия средств колоссальная! а если хочется чего то графонистого, пожалуйста — запускаешь РДР 2 в честном 4К, красота! Хочется геймплея и зомби — State of Decay 2, да еще и с друзьями! вообще супер. Любишь футбол? Фифуля родная, с эксклюзивным набором легендарных футболистов — только на Xbox. Поводов масса.
а вот купить пс4 у меня повода так и не нашлось. на этой платформе только один уникальный в каком то смысле, интересный эксклюзив. и тот еще не вышел. но не покупать же консоль ради одной игры, верно ведь? поэтому как бы там кому персона 5 ни нравилась, а икс бокс это вещь!)
Xbox One можно купить ради Хальца 5 и шпилить в него целый год, а то и дольше, оттачивая мастерство. А потом выйдет Хало 6. Таким образом экономия средств колоссальная! а если хочется чего то графонистого, пожалуйста — запускаешь РДР 2 в честном 4К, красота! Хочется геймплея и зомби — State of Decay 2, да еще и с друзьями! вообще супер. Любишь футбол? Фифуля родная, с эксклюзивным набором легендарных футболистов — только на Xbox. Поводов масса.
а вот купить пс4 у меня повода так и не нашлось. на этой платформе только один уникальный в каком то смысле, интересный эксклюзив. и тот еще не вышел. но не покупать же консоль ради одной игры, верно ведь? поэтому как бы там кому персона 5 ни нравилась, а икс бокс это вещь!)
Xbox One можно купить ради Хальца 5 и шпилить в него целый год, а то и дольше, оттачивая мастерство. А потом выйдет Хало 6. Таким образом экономия средств колоссальная! а если хочется чего то графонистого, пожалуйста — запускаешь РДР 2 в честном 4К, красота! Хочется геймплея и зомби — State of Decay 2, да еще и с друзьями! вообще супер. Любишь футбол? Фифуля родная, с эксклюзивным набором легендарных футболистов — только на Xbox. Поводов масса.
а вот купить пс4 у меня повода так и не нашлось. на этой платформе только один уникальный в каком то смысле, интересный эксклюзив. и тот еще не вышел. но не покупать же консоль ради одной игры, верно ведь? поэтому как бы там кому персона 5 ни нравилась, а икс бокс это вещь!)
Xbox One можно купить ради Хальца 5 и шпилить в него целый год, а то и дольше, оттачивая мастерство. А потом выйдет Хало 6. Таким образом экономия средств колоссальная! а если хочется чего то графонистого, пожалуйста — запускаешь РДР 2 в честном 4К, красота! Хочется геймплея и зомби — State of Decay 2, да еще и с друзьями! вообще супер. Любишь футбол? Фифуля родная, с эксклюзивным набором легендарных футболистов — только на Xbox. Поводов масса.
а вот купить пс4 у меня повода так и не нашлось. на этой платформе только один уникальный в каком то смысле, интересный эксклюзив. и тот еще не вышел. но не покупать же консоль ради одной игры, верно ведь? поэтому как бы там кому персона 5 ни нравилась, а икс бокс это вещь!)
Xbox One можно купить ради Хальца 5 и шпилить в него целый год, а то и дольше, оттачивая мастерство. А потом выйдет Хало 6. Таким образом экономия средств колоссальная! а если хочется чего то графонистого, пожалуйста — запускаешь РДР 2 в честном 4К, красота! Хочется геймплея и зомби — State of Decay 2, да еще и с друзьями! вообще супер. Любишь футбол? Фифуля родная, с эксклюзивным набором легендарных футболистов — только на Xbox. Поводов масса.
а вот купить пс4 у меня повода так и не нашлось. на этой платформе только один уникальный в каком то смысле, интересный эксклюзив. и тот еще не вышел. но не покупать же консоль ради одной игры, верно ведь? поэтому как бы там кому персона 5 ни нравилась, а икс бокс это вещь!)
Xbox One можно купить ради Хальца 5 и шпилить в него целый год, а то и дольше, оттачивая мастерство. А потом выйдет Хало 6. Таким образом экономия средств колоссальная! а если хочется чего то графонистого, пожалуйста — запускаешь РДР 2 в честном 4К, красота! Хочется геймплея и зомби — State of Decay 2, да еще и с друзьями! вообще супер. Любишь футбол? Фифуля родная, с эксклюзивным набором легендарных футболистов — только на Xbox. Поводов масса.
а вот купить пс4 у меня повода так и не нашлось. на этой платформе только один уникальный в каком то смысле, интересный эксклюзив. и тот еще не вышел. но не покупать же консоль ради одной игры, верно ведь? поэтому как бы там кому персона 5 ни нравилась, а икс бокс это вещь!)
Xbox One можно купить ради Хальца 5 и шпилить в него целый год, а то и дольше, оттачивая мастерство. А потом выйдет Хало 6. Таким образом экономия средств колоссальная! а если хочется чего то графонистого, пожалуйста — запускаешь РДР 2 в честном 4К, красота! Хочется геймплея и зомби — State of Decay 2, да еще и с друзьями! вообще супер. Любишь футбол? Фифуля родная, с эксклюзивным набором легендарных футболистов — только на Xbox. Поводов масса.
а вот купить пс4 у меня повода так и не нашлось. на этой платформе только один уникальный в каком то смысле, интересный эксклюзив. и тот еще не вышел. но не покупать же консоль ради одной игры, верно ведь? поэтому как бы там кому персона 5 ни нравилась, а икс бокс это вещь!)
не люблю футбол в видеоиграх, как и зомби. Ценю эстетику и глубокий интерактив, глубокие достоверные миры с геймплеем развивающим логику, смекалку и фантазию. И вообще я поклонник ВР-а, после этой технологии всё остальное стало казаться каким-то устаревшим и неактуальным. Жду Wilson’s Heart для Oculus и нового революционного геймплея в этой области.
Вот там действительно нужно мощное железо, 4к и пр. Подобные технологии и будут двигать вперёд развитие CPU и GPU. Project Scorpio интересен прежде всего как приложение к Oculus и майкрософтовской платформе смешанной реальности.
не люблю футбол в видеоиграх, как и зомби. Ценю эстетику и глубокий интерактив, глубокие достоверные миры с геймплеем развивающим логику, смекалку и фантазию. И вообще я поклонник ВР-а, после этой технологии всё остальное стало казаться каким-то устаревшим и неактуальным. Жду Wilson’s Heart для Oculus и нового революционного геймплея в этой области.
Вот там действительно нужно мощное железо, 4к и пр. Подобные технологии и будут двигать вперёд развитие CPU и GPU. Project Scorpio интересен прежде всего как приложение к Oculus и майкрософтовской платформе смешанной реальности.
не люблю футбол в видеоиграх, как и зомби. Ценю эстетику и глубокий интерактив, глубокие достоверные миры с геймплеем развивающим логику, смекалку и фантазию. И вообще я поклонник ВР-а, после этой технологии всё остальное стало казаться каким-то устаревшим и неактуальным. Жду Wilson’s Heart для Oculus и нового революционного геймплея в этой области.
Вот там действительно нужно мощное железо, 4к и пр. Подобные технологии и будут двигать вперёд развитие CPU и GPU. Project Scorpio интересен прежде всего как приложение к Oculus и майкрософтовской платформе смешанной реальности.
не люблю футбол в видеоиграх, как и зомби. Ценю эстетику и глубокий интерактив, глубокие достоверные миры с геймплеем развивающим логику, смекалку и фантазию. И вообще я поклонник ВР-а, после этой технологии всё остальное стало казаться каким-то устаревшим и неактуальным. Жду Wilson’s Heart для Oculus и нового революционного геймплея в этой области.
Вот там действительно нужно мощное железо, 4к и пр. Подобные технологии и будут двигать вперёд развитие CPU и GPU. Project Scorpio интересен прежде всего как приложение к Oculus и майкрософтовской платформе смешанной реальности.
не люблю футбол в видеоиграх, как и зомби. Ценю эстетику и глубокий интерактив, глубокие достоверные миры с геймплеем развивающим логику, смекалку и фантазию. И вообще я поклонник ВР-а, после этой технологии всё остальное стало казаться каким-то устаревшим и неактуальным. Жду Wilson’s Heart для Oculus и нового революционного геймплея в этой области.
Вот там действительно нужно мощное железо, 4к и пр. Подобные технологии и будут двигать вперёд развитие CPU и GPU. Project Scorpio интересен прежде всего как приложение к Oculus и майкрософтовской платформе смешанной реальности.
не люблю футбол в видеоиграх, как и зомби. Ценю эстетику и глубокий интерактив, глубокие достоверные миры с геймплеем развивающим логику, смекалку и фантазию. И вообще я поклонник ВР-а, после этой технологии всё остальное стало казаться каким-то устаревшим и неактуальным. Жду Wilson’s Heart для Oculus и нового революционного геймплея в этой области.
Вот там действительно нужно мощное железо, 4к и пр. Подобные технологии и будут двигать вперёд развитие CPU и GPU. Project Scorpio интересен прежде всего как приложение к Oculus и майкрософтовской платформе смешанной реальности.
не люблю футбол в видеоиграх, как и зомби. Ценю эстетику и глубокий интерактив, глубокие достоверные миры с геймплеем развивающим логику, смекалку и фантазию. И вообще я поклонник ВР-а, после этой технологии всё остальное стало казаться каким-то устаревшим и неактуальным. Жду Wilson’s Heart для Oculus и нового революционного геймплея в этой области.
Вот там действительно нужно мощное железо, 4к и пр. Подобные технологии и будут двигать вперёд развитие CPU и GPU. Project Scorpio интересен прежде всего как приложение к Oculus и майкрософтовской платформе смешанной реальности.
не люблю футбол в видеоиграх, как и зомби. Ценю эстетику и глубокий интерактив, глубокие достоверные миры с геймплеем развивающим логику, смекалку и фантазию. И вообще я поклонник ВР-а, после этой технологии всё остальное стало казаться каким-то устаревшим и неактуальным. Жду Wilson’s Heart для Oculus и нового революционного геймплея в этой области.
Вот там действительно нужно мощное железо, 4к и пр. Подобные технологии и будут двигать вперёд развитие CPU и GPU. Project Scorpio интересен прежде всего как приложение к Oculus и майкрософтовской платформе смешанной реальности.
не люблю футбол в видеоиграх, как и зомби. Ценю эстетику и глубокий интерактив, глубокие достоверные миры с геймплеем развивающим логику, смекалку и фантазию. И вообще я поклонник ВР-а, после этой технологии всё остальное стало казаться каким-то устаревшим и неактуальным. Жду Wilson’s Heart для Oculus и нового революционного геймплея в этой области.
Вот там действительно нужно мощное железо, 4к и пр. Подобные технологии и будут двигать вперёд развитие CPU и GPU. Project Scorpio интересен прежде всего как приложение к Oculus и майкрософтовской платформе смешанной реальности.
не люблю футбол в видеоиграх, как и зомби. Ценю эстетику и глубокий интерактив, глубокие достоверные миры с геймплеем развивающим логику, смекалку и фантазию. И вообще я поклонник ВР-а, после этой технологии всё остальное стало казаться каким-то устаревшим и неактуальным. Жду Wilson’s Heart для Oculus и нового революционного геймплея в этой области.
Вот там действительно нужно мощное железо, 4к и пр. Подобные технологии и будут двигать вперёд развитие CPU и GPU. Project Scorpio интересен прежде всего как приложение к Oculus и майкрософтовской платформе смешанной реальности.
не люблю футбол в видеоиграх, как и зомби. Ценю эстетику и глубокий интерактив, глубокие достоверные миры с геймплеем развивающим логику, смекалку и фантазию. И вообще я поклонник ВР-а, после этой технологии всё остальное стало казаться каким-то устаревшим и неактуальным. Жду Wilson’s Heart для Oculus и нового революционного геймплея в этой области.
Вот там действительно нужно мощное железо, 4к и пр. Подобные технологии и будут двигать вперёд развитие CPU и GPU. Project Scorpio интересен прежде всего как приложение к Oculus и майкрософтовской платформе смешанной реальности.
Виар это не будущее гейминга, слава богу нет.
Виар это не будущее гейминга, слава богу нет.
Виар это не будущее гейминга, слава богу нет.
Виар это не будущее гейминга, слава богу нет.
Виар это не будущее гейминга, слава богу нет.
Виар это не будущее гейминга, слава богу нет.
Виар это не будущее гейминга, слава богу нет.
Виар это не будущее гейминга, слава богу нет.
Виар это не будущее гейминга, слава богу нет.
Виар это не будущее гейминга, слава богу нет.
Виар это не будущее гейминга, слава богу нет.
как раз наоборот, по глубине интерактива и погружения ВР обходит обычные игры. Другой альтернативы нет. Пусть технология сыра, но это дело времени.
И да, развитие ВР-гейминга, никак не угрожает развитию обычных игр, они также будут интересны, как интересны сейчас платформеры и изометрические РПГ и экшены. ВР просто самодостаточный вид который будет развиваться своим путём.
как раз наоборот, по глубине интерактива и погружения ВР обходит обычные игры. Другой альтернативы нет. Пусть технология сыра, но это дело времени.
И да, развитие ВР-гейминга, никак не угрожает развитию обычных игр, они также будут интересны, как интересны сейчас платформеры и изометрические РПГ и экшены. ВР просто самодостаточный вид который будет развиваться своим путём.
как раз наоборот, по глубине интерактива и погружения ВР обходит обычные игры. Другой альтернативы нет. Пусть технология сыра, но это дело времени.
И да, развитие ВР-гейминга, никак не угрожает развитию обычных игр, они также будут интересны, как интересны сейчас платформеры и изометрические РПГ и экшены. ВР просто самодостаточный вид который будет развиваться своим путём.
как раз наоборот, по глубине интерактива и погружения ВР обходит обычные игры. Другой альтернативы нет. Пусть технология сыра, но это дело времени.
И да, развитие ВР-гейминга, никак не угрожает развитию обычных игр, они также будут интересны, как интересны сейчас платформеры и изометрические РПГ и экшены. ВР просто самодостаточный вид который будет развиваться своим путём.
как раз наоборот, по глубине интерактива и погружения ВР обходит обычные игры. Другой альтернативы нет. Пусть технология сыра, но это дело времени.
И да, развитие ВР-гейминга, никак не угрожает развитию обычных игр, они также будут интересны, как интересны сейчас платформеры и изометрические РПГ и экшены. ВР просто самодостаточный вид который будет развиваться своим путём.
как раз наоборот, по глубине интерактива и погружения ВР обходит обычные игры. Другой альтернативы нет. Пусть технология сыра, но это дело времени.
И да, развитие ВР-гейминга, никак не угрожает развитию обычных игр, они также будут интересны, как интересны сейчас платформеры и изометрические РПГ и экшены. ВР просто самодостаточный вид который будет развиваться своим путём.
как раз наоборот, по глубине интерактива и погружения ВР обходит обычные игры. Другой альтернативы нет. Пусть технология сыра, но это дело времени.
И да, развитие ВР-гейминга, никак не угрожает развитию обычных игр, они также будут интересны, как интересны сейчас платформеры и изометрические РПГ и экшены. ВР просто самодостаточный вид который будет развиваться своим путём.
как раз наоборот, по глубине интерактива и погружения ВР обходит обычные игры. Другой альтернативы нет. Пусть технология сыра, но это дело времени.
И да, развитие ВР-гейминга, никак не угрожает развитию обычных игр, они также будут интересны, как интересны сейчас платформеры и изометрические РПГ и экшены. ВР просто самодостаточный вид который будет развиваться своим путём.
как раз наоборот, по глубине интерактива и погружения ВР обходит обычные игры. Другой альтернативы нет. Пусть технология сыра, но это дело времени.
И да, развитие ВР-гейминга, никак не угрожает развитию обычных игр, они также будут интересны, как интересны сейчас платформеры и изометрические РПГ и экшены. ВР просто самодостаточный вид который будет развиваться своим путём.
как раз наоборот, по глубине интерактива и погружения ВР обходит обычные игры. Другой альтернативы нет. Пусть технология сыра, но это дело времени.
И да, развитие ВР-гейминга, никак не угрожает развитию обычных игр, они также будут интересны, как интересны сейчас платформеры и изометрические РПГ и экшены. ВР просто самодостаточный вид который будет развиваться своим путём.
как раз наоборот, по глубине интерактива и погружения ВР обходит обычные игры. Другой альтернативы нет. Пусть технология сыра, но это дело времени.
И да, развитие ВР-гейминга, никак не угрожает развитию обычных игр, они также будут интересны, как интересны сейчас платформеры и изометрические РПГ и экшены. ВР просто самодостаточный вид который будет развиваться своим путём.
Виар уснет сладким сном и никто о нем не вспомнит еще много лет. 😉
Виар уснет сладким сном и никто о нем не вспомнит еще много лет. 😉
Виар уснет сладким сном и никто о нем не вспомнит еще много лет. 😉
Виар уснет сладким сном и никто о нем не вспомнит еще много лет. 😉
Виар уснет сладким сном и никто о нем не вспомнит еще много лет. 😉
Виар уснет сладким сном и никто о нем не вспомнит еще много лет. 😉
Виар уснет сладким сном и никто о нем не вспомнит еще много лет. 😉
Виар уснет сладким сном и никто о нем не вспомнит еще много лет. 😉
Виар уснет сладким сном и никто о нем не вспомнит еще много лет. 😉
Виар уснет сладким сном и никто о нем не вспомнит еще много лет. 😉
Виар уснет сладким сном и никто о нем не вспомнит еще много лет. 😉
Бред! Я фанатею от ВР и таких как я немало, множество современных людей увлекаются этим и их число будет только расти, потому что это «чертовски интересно»!
Бред! Я фанатею от ВР и таких как я немало, множество современных людей увлекаются этим и их число будет только расти, потому что это «чертовски интересно»!
Бред! Я фанатею от ВР и таких как я немало, множество современных людей увлекаются этим и их число будет только расти, потому что это «чертовски интересно»!
Бред! Я фанатею от ВР и таких как я немало, множество современных людей увлекаются этим и их число будет только расти, потому что это «чертовски интересно»!
Бред! Я фанатею от ВР и таких как я немало, множество современных людей увлекаются этим и их число будет только расти, потому что это «чертовски интересно»!
Бред! Я фанатею от ВР и таких как я немало, множество современных людей увлекаются этим и их число будет только расти, потому что это «чертовски интересно»!
Бред! Я фанатею от ВР и таких как я немало, множество современных людей увлекаются этим и их число будет только расти, потому что это «чертовски интересно»!
Бред! Я фанатею от ВР и таких как я немало, множество современных людей увлекаются этим и их число будет только расти, потому что это «чертовски интересно»!
Бред! Я фанатею от ВР и таких как я немало, множество современных людей увлекаются этим и их число будет только расти, потому что это «чертовски интересно»!
Бред! Я фанатею от ВР и таких как я немало, множество современных людей увлекаются этим и их число будет только расти, потому что это «чертовски интересно»!
Бред! Я фанатею от ВР и таких как я немало, множество современных людей увлекаются этим и их число будет только расти, потому что это «чертовски интересно»!
Как раз таки мало. Очень мало. Из расчета всех играющих может быть 1%. Кто знает, может лет через сто технология и расцветет. Но сейчас -нет, никому это не нужно. Все хотят обычные консоли.
Как раз таки мало. Очень мало. Из расчета всех играющих может быть 1%. Кто знает, может лет через сто технология и расцветет. Но сейчас -нет, никому это не нужно. Все хотят обычные консоли.
Как раз таки мало. Очень мало. Из расчета всех играющих может быть 1%. Кто знает, может лет через сто технология и расцветет. Но сейчас -нет, никому это не нужно. Все хотят обычные консоли.
Как раз таки мало. Очень мало. Из расчета всех играющих может быть 1%. Кто знает, может лет через сто технология и расцветет. Но сейчас -нет, никому это не нужно. Все хотят обычные консоли.
Как раз таки мало. Очень мало. Из расчета всех играющих может быть 1%. Кто знает, может лет через сто технология и расцветет. Но сейчас -нет, никому это не нужно. Все хотят обычные консоли.
Как раз таки мало. Очень мало. Из расчета всех играющих может быть 1%. Кто знает, может лет через сто технология и расцветет. Но сейчас -нет, никому это не нужно. Все хотят обычные консоли.
Как раз таки мало. Очень мало. Из расчета всех играющих может быть 1%. Кто знает, может лет через сто технология и расцветет. Но сейчас -нет, никому это не нужно. Все хотят обычные консоли.
Как раз таки мало. Очень мало. Из расчета всех играющих может быть 1%. Кто знает, может лет через сто технология и расцветет. Но сейчас -нет, никому это не нужно. Все хотят обычные консоли.
Как раз таки мало. Очень мало. Из расчета всех играющих может быть 1%. Кто знает, может лет через сто технология и расцветет. Но сейчас -нет, никому это не нужно. Все хотят обычные консоли.
Как раз таки мало. Очень мало. Из расчета всех играющих может быть 1%. Кто знает, может лет через сто технология и расцветет. Но сейчас -нет, никому это не нужно. Все хотят обычные консоли.
Как раз таки мало. Очень мало. Из расчета всех играющих может быть 1%. Кто знает, может лет через сто технология и расцветет. Но сейчас -нет, никому это не нужно. Все хотят обычные консоли.
скучновато ты живёшь.
скучновато ты живёшь.
скучновато ты живёшь.
скучновато ты живёшь.
скучновато ты живёшь.
скучновато ты живёшь.
скучновато ты живёшь.
скучновато ты живёшь.
скучновато ты живёшь.
скучновато ты живёшь.
скучновато ты живёшь.
На чей взгляд?)
На чей взгляд?)
На чей взгляд?)
На чей взгляд?)
На чей взгляд?)
На чей взгляд?)
На чей взгляд?)
На чей взгляд?)
На чей взгляд?)
На чей взгляд?)
На чей взгляд?)
Михалыч, ты жжёшь, впрочем, как и всегда)) Ну ты просто приверженец X box, а с PS 4 у тебя не заладилось. По большому счёту, PS 4 полностью переиграл box на этот раз по качеству, разнообразию и эксклюзивности игр. Что будет в следующем поколении — посмотрим. Гонка технического вооружения и эксклюзивы. Всё как обычно. В этом плане, ожидаю от плюхи многого.
Михалыч, ты жжёшь, впрочем, как и всегда)) Ну ты просто приверженец X box, а с PS 4 у тебя не заладилось. По большому счёту, PS 4 полностью переиграл box на этот раз по качеству, разнообразию и эксклюзивности игр. Что будет в следующем поколении — посмотрим. Гонка технического вооружения и эксклюзивы. Всё как обычно. В этом плане, ожидаю от плюхи многого.
Михалыч, ты жжёшь, впрочем, как и всегда)) Ну ты просто приверженец X box, а с PS 4 у тебя не заладилось. По большому счёту, PS 4 полностью переиграл box на этот раз по качеству, разнообразию и эксклюзивности игр. Что будет в следующем поколении — посмотрим. Гонка технического вооружения и эксклюзивы. Всё как обычно. В этом плане, ожидаю от плюхи многого.
Михалыч, ты жжёшь, впрочем, как и всегда)) Ну ты просто приверженец X box, а с PS 4 у тебя не заладилось. По большому счёту, PS 4 полностью переиграл box на этот раз по качеству, разнообразию и эксклюзивности игр. Что будет в следующем поколении — посмотрим. Гонка технического вооружения и эксклюзивы. Всё как обычно. В этом плане, ожидаю от плюхи многого.
Михалыч, ты жжёшь, впрочем, как и всегда)) Ну ты просто приверженец X box, а с PS 4 у тебя не заладилось. По большому счёту, PS 4 полностью переиграл box на этот раз по качеству, разнообразию и эксклюзивности игр. Что будет в следующем поколении — посмотрим. Гонка технического вооружения и эксклюзивы. Всё как обычно. В этом плане, ожидаю от плюхи многого.
Михалыч, ты жжёшь, впрочем, как и всегда)) Ну ты просто приверженец X box, а с PS 4 у тебя не заладилось. По большому счёту, PS 4 полностью переиграл box на этот раз по качеству, разнообразию и эксклюзивности игр. Что будет в следующем поколении — посмотрим. Гонка технического вооружения и эксклюзивы. Всё как обычно. В этом плане, ожидаю от плюхи многого.
Михалыч, ты жжёшь, впрочем, как и всегда)) Ну ты просто приверженец X box, а с PS 4 у тебя не заладилось. По большому счёту, PS 4 полностью переиграл box на этот раз по качеству, разнообразию и эксклюзивности игр. Что будет в следующем поколении — посмотрим. Гонка технического вооружения и эксклюзивы. Всё как обычно. В этом плане, ожидаю от плюхи многого.
Михалыч, ты жжёшь, впрочем, как и всегда)) Ну ты просто приверженец X box, а с PS 4 у тебя не заладилось. По большому счёту, PS 4 полностью переиграл box на этот раз по качеству, разнообразию и эксклюзивности игр. Что будет в следующем поколении — посмотрим. Гонка технического вооружения и эксклюзивы. Всё как обычно. В этом плане, ожидаю от плюхи многого.
Михалыч, ты жжёшь, впрочем, как и всегда)) Ну ты просто приверженец X box, а с PS 4 у тебя не заладилось. По большому счёту, PS 4 полностью переиграл box на этот раз по качеству, разнообразию и эксклюзивности игр. Что будет в следующем поколении — посмотрим. Гонка технического вооружения и эксклюзивы. Всё как обычно. В этом плане, ожидаю от плюхи многого.
Михалыч, ты жжёшь, впрочем, как и всегда)) Ну ты просто приверженец X box, а с PS 4 у тебя не заладилось. По большому счёту, PS 4 полностью переиграл box на этот раз по качеству, разнообразию и эксклюзивности игр. Что будет в следующем поколении — посмотрим. Гонка технического вооружения и эксклюзивы. Всё как обычно. В этом плане, ожидаю от плюхи многого.
Михалыч, ты жжёшь, впрочем, как и всегда)) Ну ты просто приверженец X box, а с PS 4 у тебя не заладилось. По большому счёту, PS 4 полностью переиграл box на этот раз по качеству, разнообразию и эксклюзивности игр. Что будет в следующем поколении — посмотрим. Гонка технического вооружения и эксклюзивы. Всё как обычно. В этом плане, ожидаю от плюхи многого.
мне консолей мало. Не нужно говорить за всех и ориентироваться на какое-то большинство. Чем увлекается большинство, известно. С тоски подохнут можно, если на это опираться.
мне консолей мало. Не нужно говорить за всех и ориентироваться на какое-то большинство. Чем увлекается большинство, известно. С тоски подохнут можно, если на это опираться.
мне консолей мало. Не нужно говорить за всех и ориентироваться на какое-то большинство. Чем увлекается большинство, известно. С тоски подохнут можно, если на это опираться.
мне консолей мало. Не нужно говорить за всех и ориентироваться на какое-то большинство. Чем увлекается большинство, известно. С тоски подохнут можно, если на это опираться.
мне консолей мало. Не нужно говорить за всех и ориентироваться на какое-то большинство. Чем увлекается большинство, известно. С тоски подохнут можно, если на это опираться.
мне консолей мало. Не нужно говорить за всех и ориентироваться на какое-то большинство. Чем увлекается большинство, известно. С тоски подохнут можно, если на это опираться.
мне консолей мало. Не нужно говорить за всех и ориентироваться на какое-то большинство. Чем увлекается большинство, известно. С тоски подохнут можно, если на это опираться.
мне консолей мало. Не нужно говорить за всех и ориентироваться на какое-то большинство. Чем увлекается большинство, известно. С тоски подохнут можно, если на это опираться.
мне консолей мало. Не нужно говорить за всех и ориентироваться на какое-то большинство. Чем увлекается большинство, известно. С тоски подохнут можно, если на это опираться.
мне консолей мало. Не нужно говорить за всех и ориентироваться на какое-то большинство. Чем увлекается большинство, известно. С тоски подохнут можно, если на это опираться.
мне консолей мало. Не нужно говорить за всех и ориентироваться на какое-то большинство. Чем увлекается большинство, известно. С тоски подохнут можно, если на это опираться.
Ха! Да мне пофиг, но потеребить сосочки сонибоям милое дело😀
Ха! Да мне пофиг, но потеребить сосочки сонибоям милое дело😀
Ха! Да мне пофиг, но потеребить сосочки сонибоям милое дело😀
Ха! Да мне пофиг, но потеребить сосочки сонибоям милое дело😀
Ха! Да мне пофиг, но потеребить сосочки сонибоям милое дело😀
Ха! Да мне пофиг, но потеребить сосочки сонибоям милое дело😀
Ха! Да мне пофиг, но потеребить сосочки сонибоям милое дело😀
Ха! Да мне пофиг, но потеребить сосочки сонибоям милое дело😀
Ха! Да мне пофиг, но потеребить сосочки сонибоям милое дело😀
Ха! Да мне пофиг, но потеребить сосочки сонибоям милое дело😀
Ха! Да мне пофиг, но потеребить сосочки сонибоям милое дело😀
А че, реальная жизнь уже не вставляет?)
А че, реальная жизнь уже не вставляет?)
А че, реальная жизнь уже не вставляет?)
А че, реальная жизнь уже не вставляет?)
А че, реальная жизнь уже не вставляет?)
А че, реальная жизнь уже не вставляет?)
А че, реальная жизнь уже не вставляет?)
А че, реальная жизнь уже не вставляет?)
А че, реальная жизнь уже не вставляет?)
А че, реальная жизнь уже не вставляет?)
А че, реальная жизнь уже не вставляет?)
Дело в контенте, который разбавляет реальную жизнь добавляя ей недостающих красок и разнообразия. Но кто-то туповатые фильмы и сериальчики смотрит, слушает группу грибы, а кто-то увлекается ВР-ом. Есть кстати ВР-чаты, можно живых аватаров создавать, очень интересно и общаться прикольно.
Дело в контенте, который разбавляет реальную жизнь добавляя ей недостающих красок и разнообразия. Но кто-то туповатые фильмы и сериальчики смотрит, слушает группу грибы, а кто-то увлекается ВР-ом. Есть кстати ВР-чаты, можно живых аватаров создавать, очень интересно и общаться прикольно.
Дело в контенте, который разбавляет реальную жизнь добавляя ей недостающих красок и разнообразия. Но кто-то туповатые фильмы и сериальчики смотрит, слушает группу грибы, а кто-то увлекается ВР-ом. Есть кстати ВР-чаты, можно живых аватаров создавать, очень интересно и общаться прикольно.
Дело в контенте, который разбавляет реальную жизнь добавляя ей недостающих красок и разнообразия. Но кто-то туповатые фильмы и сериальчики смотрит, слушает группу грибы, а кто-то увлекается ВР-ом. Есть кстати ВР-чаты, можно живых аватаров создавать, очень интересно и общаться прикольно.
Дело в контенте, который разбавляет реальную жизнь добавляя ей недостающих красок и разнообразия. Но кто-то туповатые фильмы и сериальчики смотрит, слушает группу грибы, а кто-то увлекается ВР-ом. Есть кстати ВР-чаты, можно живых аватаров создавать, очень интересно и общаться прикольно.
Дело в контенте, который разбавляет реальную жизнь добавляя ей недостающих красок и разнообразия. Но кто-то туповатые фильмы и сериальчики смотрит, слушает группу грибы, а кто-то увлекается ВР-ом. Есть кстати ВР-чаты, можно живых аватаров создавать, очень интересно и общаться прикольно.
Дело в контенте, который разбавляет реальную жизнь добавляя ей недостающих красок и разнообразия. Но кто-то туповатые фильмы и сериальчики смотрит, слушает группу грибы, а кто-то увлекается ВР-ом. Есть кстати ВР-чаты, можно живых аватаров создавать, очень интересно и общаться прикольно.
Дело в контенте, который разбавляет реальную жизнь добавляя ей недостающих красок и разнообразия. Но кто-то туповатые фильмы и сериальчики смотрит, слушает группу грибы, а кто-то увлекается ВР-ом. Есть кстати ВР-чаты, можно живых аватаров создавать, очень интересно и общаться прикольно.
Дело в контенте, который разбавляет реальную жизнь добавляя ей недостающих красок и разнообразия. Но кто-то туповатые фильмы и сериальчики смотрит, слушает группу грибы, а кто-то увлекается ВР-ом. Есть кстати ВР-чаты, можно живых аватаров создавать, очень интересно и общаться прикольно.
Дело в контенте, который разбавляет реальную жизнь добавляя ей недостающих красок и разнообразия. Но кто-то туповатые фильмы и сериальчики смотрит, слушает группу грибы, а кто-то увлекается ВР-ом. Есть кстати ВР-чаты, можно живых аватаров создавать, очень интересно и общаться прикольно.
Дело в контенте, который разбавляет реальную жизнь добавляя ей недостающих красок и разнообразия. Но кто-то туповатые фильмы и сериальчики смотрит, слушает группу грибы, а кто-то увлекается ВР-ом. Есть кстати ВР-чаты, можно живых аватаров создавать, очень интересно и общаться прикольно.
удачи тебе во всех начинаниях, гуманоид;)
удачи тебе во всех начинаниях, гуманоид;)
удачи тебе во всех начинаниях, гуманоид;)
удачи тебе во всех начинаниях, гуманоид;)
удачи тебе во всех начинаниях, гуманоид;)
удачи тебе во всех начинаниях, гуманоид;)
удачи тебе во всех начинаниях, гуманоид;)
удачи тебе во всех начинаниях, гуманоид;)
удачи тебе во всех начинаниях, гуманоид;)
удачи тебе во всех начинаниях, гуманоид;)
удачи тебе во всех начинаниях, гуманоид;)
у меня дома хуан стоит и пс4. на хуан я прошел хейло и сансет за 2 недели, и больше не включал. Смысла в хуан нет. Ну только если у тебя нет хуящика 360, чтобы играть в игры с него.
у меня дома хуан стоит и пс4. на хуан я прошел хейло и сансет за 2 недели, и больше не включал. Смысла в хуан нет. Ну только если у тебя нет хуящика 360, чтобы играть в игры с него.
у меня дома хуан стоит и пс4. на хуан я прошел хейло и сансет за 2 недели, и больше не включал. Смысла в хуан нет. Ну только если у тебя нет хуящика 360, чтобы играть в игры с него.
у меня дома хуан стоит и пс4. на хуан я прошел хейло и сансет за 2 недели, и больше не включал. Смысла в хуан нет. Ну только если у тебя нет хуящика 360, чтобы играть в игры с него.
у меня дома хуан стоит и пс4. на хуан я прошел хейло и сансет за 2 недели, и больше не включал. Смысла в хуан нет. Ну только если у тебя нет хуящика 360, чтобы играть в игры с него.
у меня дома хуан стоит и пс4. на хуан я прошел хейло и сансет за 2 недели, и больше не включал. Смысла в хуан нет. Ну только если у тебя нет хуящика 360, чтобы играть в игры с него.
у меня дома хуан стоит и пс4. на хуан я прошел хейло и сансет за 2 недели, и больше не включал. Смысла в хуан нет. Ну только если у тебя нет хуящика 360, чтобы играть в игры с него.
у меня дома хуан стоит и пс4. на хуан я прошел хейло и сансет за 2 недели, и больше не включал. Смысла в хуан нет. Ну только если у тебя нет хуящика 360, чтобы играть в игры с него.
у меня дома хуан стоит и пс4. на хуан я прошел хейло и сансет за 2 недели, и больше не включал. Смысла в хуан нет. Ну только если у тебя нет хуящика 360, чтобы играть в игры с него.
у меня дома хуан стоит и пс4. на хуан я прошел хейло и сансет за 2 недели, и больше не включал. Смысла в хуан нет. Ну только если у тебя нет хуящика 360, чтобы играть в игры с него.
у меня дома хуан стоит и пс4. на хуан я прошел хейло и сансет за 2 недели, и больше не включал. Смысла в хуан нет. Ну только если у тебя нет хуящика 360, чтобы играть в игры с него.
Gears 4 прошел на ПК(1070, 6600k, обмазаться вообщем), квантум прошел на пк, в форзу играю на ПК, и это всё при том, что хуан дома стоит. Ну просто а нафиг покупать на него, если на пк красивее и сочнее? На PS4 есть отличный ремейк ретчета( инсомниак в очередной раз доказали, что они молодцы — как это сделали с сансет на хуане, персонка 5, как уже писали, ну про анчартед и так всё понятно, орден — за игру не считаю, это фильм, но вдруг кто активно фапает на графончик. Бладборн — ну такое, для тех, кто еще соулсами не накушался. Мне лично инфеймоус зашел например. А так мультиплатформу лучше покупать на ПК, потому что а)красивее б) дешевле И выходит, что хуящик не нужен. Есть ПК, есть консоль с эксклюзивами. А хуящик… это консоль БЕЗ эксклюзивов. И если они не исправятся — их с дерьмом сожрут
Gears 4 прошел на ПК(1070, 6600k, обмазаться вообщем), квантум прошел на пк, в форзу играю на ПК, и это всё при том, что хуан дома стоит. Ну просто а нафиг покупать на него, если на пк красивее и сочнее? На PS4 есть отличный ремейк ретчета( инсомниак в очередной раз доказали, что они молодцы — как это сделали с сансет на хуане, персонка 5, как уже писали, ну про анчартед и так всё понятно, орден — за игру не считаю, это фильм, но вдруг кто активно фапает на графончик. Бладборн — ну такое, для тех, кто еще соулсами не накушался. Мне лично инфеймоус зашел например. А так мультиплатформу лучше покупать на ПК, потому что а)красивее б) дешевле И выходит, что хуящик не нужен. Есть ПК, есть консоль с эксклюзивами. А хуящик… это консоль БЕЗ эксклюзивов. И если они не исправятся — их с дерьмом сожрут
Gears 4 прошел на ПК(1070, 6600k, обмазаться вообщем), квантум прошел на пк, в форзу играю на ПК, и это всё при том, что хуан дома стоит. Ну просто а нафиг покупать на него, если на пк красивее и сочнее? На PS4 есть отличный ремейк ретчета( инсомниак в очередной раз доказали, что они молодцы — как это сделали с сансет на хуане, персонка 5, как уже писали, ну про анчартед и так всё понятно, орден — за игру не считаю, это фильм, но вдруг кто активно фапает на графончик. Бладборн — ну такое, для тех, кто еще соулсами не накушался. Мне лично инфеймоус зашел например. А так мультиплатформу лучше покупать на ПК, потому что а)красивее б) дешевле И выходит, что хуящик не нужен. Есть ПК, есть консоль с эксклюзивами. А хуящик… это консоль БЕЗ эксклюзивов. И если они не исправятся — их с дерьмом сожрут
Gears 4 прошел на ПК(1070, 6600k, обмазаться вообщем), квантум прошел на пк, в форзу играю на ПК, и это всё при том, что хуан дома стоит. Ну просто а нафиг покупать на него, если на пк красивее и сочнее? На PS4 есть отличный ремейк ретчета( инсомниак в очередной раз доказали, что они молодцы — как это сделали с сансет на хуане, персонка 5, как уже писали, ну про анчартед и так всё понятно, орден — за игру не считаю, это фильм, но вдруг кто активно фапает на графончик. Бладборн — ну такое, для тех, кто еще соулсами не накушался. Мне лично инфеймоус зашел например. А так мультиплатформу лучше покупать на ПК, потому что а)красивее б) дешевле И выходит, что хуящик не нужен. Есть ПК, есть консоль с эксклюзивами. А хуящик… это консоль БЕЗ эксклюзивов. И если они не исправятся — их с дерьмом сожрут
Gears 4 прошел на ПК(1070, 6600k, обмазаться вообщем), квантум прошел на пк, в форзу играю на ПК, и это всё при том, что хуан дома стоит. Ну просто а нафиг покупать на него, если на пк красивее и сочнее? На PS4 есть отличный ремейк ретчета( инсомниак в очередной раз доказали, что они молодцы — как это сделали с сансет на хуане, персонка 5, как уже писали, ну про анчартед и так всё понятно, орден — за игру не считаю, это фильм, но вдруг кто активно фапает на графончик. Бладборн — ну такое, для тех, кто еще соулсами не накушался. Мне лично инфеймоус зашел например. А так мультиплатформу лучше покупать на ПК, потому что а)красивее б) дешевле И выходит, что хуящик не нужен. Есть ПК, есть консоль с эксклюзивами. А хуящик… это консоль БЕЗ эксклюзивов. И если они не исправятся — их с дерьмом сожрут
Gears 4 прошел на ПК(1070, 6600k, обмазаться вообщем), квантум прошел на пк, в форзу играю на ПК, и это всё при том, что хуан дома стоит. Ну просто а нафиг покупать на него, если на пк красивее и сочнее? На PS4 есть отличный ремейк ретчета( инсомниак в очередной раз доказали, что они молодцы — как это сделали с сансет на хуане, персонка 5, как уже писали, ну про анчартед и так всё понятно, орден — за игру не считаю, это фильм, но вдруг кто активно фапает на графончик. Бладборн — ну такое, для тех, кто еще соулсами не накушался. Мне лично инфеймоус зашел например. А так мультиплатформу лучше покупать на ПК, потому что а)красивее б) дешевле И выходит, что хуящик не нужен. Есть ПК, есть консоль с эксклюзивами. А хуящик… это консоль БЕЗ эксклюзивов. И если они не исправятся — их с дерьмом сожрут
Gears 4 прошел на ПК(1070, 6600k, обмазаться вообщем), квантум прошел на пк, в форзу играю на ПК, и это всё при том, что хуан дома стоит. Ну просто а нафиг покупать на него, если на пк красивее и сочнее? На PS4 есть отличный ремейк ретчета( инсомниак в очередной раз доказали, что они молодцы — как это сделали с сансет на хуане, персонка 5, как уже писали, ну про анчартед и так всё понятно, орден — за игру не считаю, это фильм, но вдруг кто активно фапает на графончик. Бладборн — ну такое, для тех, кто еще соулсами не накушался. Мне лично инфеймоус зашел например. А так мультиплатформу лучше покупать на ПК, потому что а)красивее б) дешевле И выходит, что хуящик не нужен. Есть ПК, есть консоль с эксклюзивами. А хуящик… это консоль БЕЗ эксклюзивов. И если они не исправятся — их с дерьмом сожрут
Gears 4 прошел на ПК(1070, 6600k, обмазаться вообщем), квантум прошел на пк, в форзу играю на ПК, и это всё при том, что хуан дома стоит. Ну просто а нафиг покупать на него, если на пк красивее и сочнее? На PS4 есть отличный ремейк ретчета( инсомниак в очередной раз доказали, что они молодцы — как это сделали с сансет на хуане, персонка 5, как уже писали, ну про анчартед и так всё понятно, орден — за игру не считаю, это фильм, но вдруг кто активно фапает на графончик. Бладборн — ну такое, для тех, кто еще соулсами не накушался. Мне лично инфеймоус зашел например. А так мультиплатформу лучше покупать на ПК, потому что а)красивее б) дешевле И выходит, что хуящик не нужен. Есть ПК, есть консоль с эксклюзивами. А хуящик… это консоль БЕЗ эксклюзивов. И если они не исправятся — их с дерьмом сожрут
Gears 4 прошел на ПК(1070, 6600k, обмазаться вообщем), квантум прошел на пк, в форзу играю на ПК, и это всё при том, что хуан дома стоит. Ну просто а нафиг покупать на него, если на пк красивее и сочнее? На PS4 есть отличный ремейк ретчета( инсомниак в очередной раз доказали, что они молодцы — как это сделали с сансет на хуане, персонка 5, как уже писали, ну про анчартед и так всё понятно, орден — за игру не считаю, это фильм, но вдруг кто активно фапает на графончик. Бладборн — ну такое, для тех, кто еще соулсами не накушался. Мне лично инфеймоус зашел например. А так мультиплатформу лучше покупать на ПК, потому что а)красивее б) дешевле И выходит, что хуящик не нужен. Есть ПК, есть консоль с эксклюзивами. А хуящик… это консоль БЕЗ эксклюзивов. И если они не исправятся — их с дерьмом сожрут
Gears 4 прошел на ПК(1070, 6600k, обмазаться вообщем), квантум прошел на пк, в форзу играю на ПК, и это всё при том, что хуан дома стоит. Ну просто а нафиг покупать на него, если на пк красивее и сочнее? На PS4 есть отличный ремейк ретчета( инсомниак в очередной раз доказали, что они молодцы — как это сделали с сансет на хуане, персонка 5, как уже писали, ну про анчартед и так всё понятно, орден — за игру не считаю, это фильм, но вдруг кто активно фапает на графончик. Бладборн — ну такое, для тех, кто еще соулсами не накушался. Мне лично инфеймоус зашел например. А так мультиплатформу лучше покупать на ПК, потому что а)красивее б) дешевле И выходит, что хуящик не нужен. Есть ПК, есть консоль с эксклюзивами. А хуящик… это консоль БЕЗ эксклюзивов. И если они не исправятся — их с дерьмом сожрут
Gears 4 прошел на ПК(1070, 6600k, обмазаться вообщем), квантум прошел на пк, в форзу играю на ПК, и это всё при том, что хуан дома стоит. Ну просто а нафиг покупать на него, если на пк красивее и сочнее? На PS4 есть отличный ремейк ретчета( инсомниак в очередной раз доказали, что они молодцы — как это сделали с сансет на хуане, персонка 5, как уже писали, ну про анчартед и так всё понятно, орден — за игру не считаю, это фильм, но вдруг кто активно фапает на графончик. Бладборн — ну такое, для тех, кто еще соулсами не накушался. Мне лично инфеймоус зашел например. А так мультиплатформу лучше покупать на ПК, потому что а)красивее б) дешевле И выходит, что хуящик не нужен. Есть ПК, есть консоль с эксклюзивами. А хуящик… это консоль БЕЗ эксклюзивов. И если они не исправятся — их с дерьмом сожрут
у меня дома стоит плойка и икс бокс. на плойке я прошел ласт ов ас за неделю и больше не включал. но смысл в плойке все же есть — симпатично смотрится на полочке.
у меня дома стоит плойка и икс бокс. на плойке я прошел ласт ов ас за неделю и больше не включал. но смысл в плойке все же есть — симпатично смотрится на полочке.
у меня дома стоит плойка и икс бокс. на плойке я прошел ласт ов ас за неделю и больше не включал. но смысл в плойке все же есть — симпатично смотрится на полочке.
у меня дома стоит плойка и икс бокс. на плойке я прошел ласт ов ас за неделю и больше не включал. но смысл в плойке все же есть — симпатично смотрится на полочке.
у меня дома стоит плойка и икс бокс. на плойке я прошел ласт ов ас за неделю и больше не включал. но смысл в плойке все же есть — симпатично смотрится на полочке.
у меня дома стоит плойка и икс бокс. на плойке я прошел ласт ов ас за неделю и больше не включал. но смысл в плойке все же есть — симпатично смотрится на полочке.
у меня дома стоит плойка и икс бокс. на плойке я прошел ласт ов ас за неделю и больше не включал. но смысл в плойке все же есть — симпатично смотрится на полочке.
у меня дома стоит плойка и икс бокс. на плойке я прошел ласт ов ас за неделю и больше не включал. но смысл в плойке все же есть — симпатично смотрится на полочке.
у меня дома стоит плойка и икс бокс. на плойке я прошел ласт ов ас за неделю и больше не включал. но смысл в плойке все же есть — симпатично смотрится на полочке.
у меня дома стоит плойка и икс бокс. на плойке я прошел ласт ов ас за неделю и больше не включал. но смысл в плойке все же есть — симпатично смотрится на полочке.
у меня дома стоит плойка и икс бокс. на плойке я прошел ласт ов ас за неделю и больше не включал. но смысл в плойке все же есть — симпатично смотрится на полочке.
Экономия средств — это серьёзный аргумент, ведь именно этого мы ждем от консолей.
Экономия средств — это серьёзный аргумент, ведь именно этого мы ждем от консолей.
Экономия средств — это серьёзный аргумент, ведь именно этого мы ждем от консолей.
Экономия средств — это серьёзный аргумент, ведь именно этого мы ждем от консолей.
Экономия средств — это серьёзный аргумент, ведь именно этого мы ждем от консолей.
Экономия средств — это серьёзный аргумент, ведь именно этого мы ждем от консолей.
Экономия средств — это серьёзный аргумент, ведь именно этого мы ждем от консолей.
Экономия средств — это серьёзный аргумент, ведь именно этого мы ждем от консолей.
Экономия средств — это серьёзный аргумент, ведь именно этого мы ждем от консолей.
Экономия средств — это серьёзный аргумент, ведь именно этого мы ждем от консолей.
Экономия средств — это серьёзный аргумент, ведь именно этого мы ждем от консолей.
А разве на пк нельзя играть в те же игры, что и на хуане?
А разве на пк нельзя играть в те же игры, что и на хуане?
А разве на пк нельзя играть в те же игры, что и на хуане?
А разве на пк нельзя играть в те же игры, что и на хуане?
А разве на пк нельзя играть в те же игры, что и на хуане?
А разве на пк нельзя играть в те же игры, что и на хуане?
А разве на пк нельзя играть в те же игры, что и на хуане?
А разве на пк нельзя играть в те же игры, что и на хуане?
А разве на пк нельзя играть в те же игры, что и на хуане?
А разве на пк нельзя играть в те же игры, что и на хуане?
А разве на пк нельзя играть в те же игры, что и на хуане?
А разве на пс4 нельзя играть в то, что есть на ней? Только сперва надо ее иметь, верно? И комп тоже сперва нужно купить!
А разве на пс4 нельзя играть в то, что есть на ней? Только сперва надо ее иметь, верно? И комп тоже сперва нужно купить!
А разве на пс4 нельзя играть в то, что есть на ней? Только сперва надо ее иметь, верно? И комп тоже сперва нужно купить!
А разве на пс4 нельзя играть в то, что есть на ней? Только сперва надо ее иметь, верно? И комп тоже сперва нужно купить!
А разве на пс4 нельзя играть в то, что есть на ней? Только сперва надо ее иметь, верно? И комп тоже сперва нужно купить!
А разве на пс4 нельзя играть в то, что есть на ней? Только сперва надо ее иметь, верно? И комп тоже сперва нужно купить!
А разве на пс4 нельзя играть в то, что есть на ней? Только сперва надо ее иметь, верно? И комп тоже сперва нужно купить!
А разве на пс4 нельзя играть в то, что есть на ней? Только сперва надо ее иметь, верно? И комп тоже сперва нужно купить!
А разве на пс4 нельзя играть в то, что есть на ней? Только сперва надо ее иметь, верно? И комп тоже сперва нужно купить!
А разве на пс4 нельзя играть в то, что есть на ней? Только сперва надо ее иметь, верно? И комп тоже сперва нужно купить!
А разве на пс4 нельзя играть в то, что есть на ней? Только сперва надо ее иметь, верно? И комп тоже сперва нужно купить!
Из-за ничтожного стора лучше не покупать, цены завышены в два раза, названия кривые, постоянно ошибки и тд. На хуане играют на обратной совместимости, а сони сворачивает свою потоковую чушь.
Из-за ничтожного стора лучше не покупать, цены завышены в два раза, названия кривые, постоянно ошибки и тд. На хуане играют на обратной совместимости, а сони сворачивает свою потоковую чушь.
Из-за ничтожного стора лучше не покупать, цены завышены в два раза, названия кривые, постоянно ошибки и тд. На хуане играют на обратной совместимости, а сони сворачивает свою потоковую чушь.
Из-за ничтожного стора лучше не покупать, цены завышены в два раза, названия кривые, постоянно ошибки и тд. На хуане играют на обратной совместимости, а сони сворачивает свою потоковую чушь.
Из-за ничтожного стора лучше не покупать, цены завышены в два раза, названия кривые, постоянно ошибки и тд. На хуане играют на обратной совместимости, а сони сворачивает свою потоковую чушь.
Из-за ничтожного стора лучше не покупать, цены завышены в два раза, названия кривые, постоянно ошибки и тд. На хуане играют на обратной совместимости, а сони сворачивает свою потоковую чушь.
Из-за ничтожного стора лучше не покупать, цены завышены в два раза, названия кривые, постоянно ошибки и тд. На хуане играют на обратной совместимости, а сони сворачивает свою потоковую чушь.
Из-за ничтожного стора лучше не покупать, цены завышены в два раза, названия кривые, постоянно ошибки и тд. На хуане играют на обратной совместимости, а сони сворачивает свою потоковую чушь.
Из-за ничтожного стора лучше не покупать, цены завышены в два раза, названия кривые, постоянно ошибки и тд. На хуане играют на обратной совместимости, а сони сворачивает свою потоковую чушь.
Из-за ничтожного стора лучше не покупать, цены завышены в два раза, названия кривые, постоянно ошибки и тд. На хуане играют на обратной совместимости, а сони сворачивает свою потоковую чушь.
Из-за ничтожного стора лучше не покупать, цены завышены в два раза, названия кривые, постоянно ошибки и тд. На хуане играют на обратной совместимости, а сони сворачивает свою потоковую чушь.
«фанбой пытается найти оправдание в покупке бесполезного куска железа без игр»
Уже даже на свиче игр больше чем на хуане, выйди из своего манямирка
«фанбой пытается найти оправдание в покупке бесполезного куска железа без игр»
Уже даже на свиче игр больше чем на хуане, выйди из своего манямирка
«фанбой пытается найти оправдание в покупке бесполезного куска железа без игр»
Уже даже на свиче игр больше чем на хуане, выйди из своего манямирка
«фанбой пытается найти оправдание в покупке бесполезного куска железа без игр»
Уже даже на свиче игр больше чем на хуане, выйди из своего манямирка
«фанбой пытается найти оправдание в покупке бесполезного куска железа без игр»
Уже даже на свиче игр больше чем на хуане, выйди из своего манямирка
«фанбой пытается найти оправдание в покупке бесполезного куска железа без игр»
Уже даже на свиче игр больше чем на хуане, выйди из своего манямирка
«фанбой пытается найти оправдание в покупке бесполезного куска железа без игр»
Уже даже на свиче игр больше чем на хуане, выйди из своего манямирка
«фанбой пытается найти оправдание в покупке бесполезного куска железа без игр»
Уже даже на свиче игр больше чем на хуане, выйди из своего манямирка
«фанбой пытается найти оправдание в покупке бесполезного куска железа без игр»
Уже даже на свиче игр больше чем на хуане, выйди из своего манямирка
«фанбой пытается найти оправдание в покупке бесполезного куска железа без игр»
Уже даже на свиче игр больше чем на хуане, выйди из своего манямирка
«фанбой пытается найти оправдание в покупке бесполезного куска железа без игр»
Уже даже на свиче игр больше чем на хуане, выйди из своего манямирка
Еще один фанбой, который ничего не понимает, но пытается умничать. Забавно.
Еще один фанбой, который ничего не понимает, но пытается умничать. Забавно.
Еще один фанбой, который ничего не понимает, но пытается умничать. Забавно.
Еще один фанбой, который ничего не понимает, но пытается умничать. Забавно.
Еще один фанбой, который ничего не понимает, но пытается умничать. Забавно.
Еще один фанбой, который ничего не понимает, но пытается умничать. Забавно.
Еще один фанбой, который ничего не понимает, но пытается умничать. Забавно.
Еще один фанбой, который ничего не понимает, но пытается умничать. Забавно.
Еще один фанбой, который ничего не понимает, но пытается умничать. Забавно.
Еще один фанбой, который ничего не понимает, но пытается умничать. Забавно.
Еще один фанбой, который ничего не понимает, но пытается умничать. Забавно.
Потому что они работают сперва на японский рынок, а там даже пс4 провалилась практически и лидирует вита с 3дс.
Потому что они работают сперва на японский рынок, а там даже пс4 провалилась практически и лидирует вита с 3дс.
Потому что они работают сперва на японский рынок, а там даже пс4 провалилась практически и лидирует вита с 3дс.
Потому что они работают сперва на японский рынок, а там даже пс4 провалилась практически и лидирует вита с 3дс.
Потому что они работают сперва на японский рынок, а там даже пс4 провалилась практически и лидирует вита с 3дс.
Потому что они работают сперва на японский рынок, а там даже пс4 провалилась практически и лидирует вита с 3дс.
Потому что они работают сперва на японский рынок, а там даже пс4 провалилась практически и лидирует вита с 3дс.
Потому что они работают сперва на японский рынок, а там даже пс4 провалилась практически и лидирует вита с 3дс.
Потому что они работают сперва на японский рынок, а там даже пс4 провалилась практически и лидирует вита с 3дс.
Потому что они работают сперва на японский рынок, а там даже пс4 провалилась практически и лидирует вита с 3дс.
Потому что они работают сперва на японский рынок, а там даже пс4 провалилась практически и лидирует вита с 3дс.
Скорпио я тоже куплю. Как бы ни бомбил пукан у сонибоев типа тебя, ничего тут не поделаешь. Сони сосо😀
Скорпио я тоже куплю. Как бы ни бомбил пукан у сонибоев типа тебя, ничего тут не поделаешь. Сони сосо😀
Скорпио я тоже куплю. Как бы ни бомбил пукан у сонибоев типа тебя, ничего тут не поделаешь. Сони сосо😀
Скорпио я тоже куплю. Как бы ни бомбил пукан у сонибоев типа тебя, ничего тут не поделаешь. Сони сосо😀
Скорпио я тоже куплю. Как бы ни бомбил пукан у сонибоев типа тебя, ничего тут не поделаешь. Сони сосо😀
Скорпио я тоже куплю. Как бы ни бомбил пукан у сонибоев типа тебя, ничего тут не поделаешь. Сони сосо😀
Скорпио я тоже куплю. Как бы ни бомбил пукан у сонибоев типа тебя, ничего тут не поделаешь. Сони сосо😀
Скорпио я тоже куплю. Как бы ни бомбил пукан у сонибоев типа тебя, ничего тут не поделаешь. Сони сосо😀
Скорпио я тоже куплю. Как бы ни бомбил пукан у сонибоев типа тебя, ничего тут не поделаешь. Сони сосо😀
Скорпио я тоже куплю. Как бы ни бомбил пукан у сонибоев типа тебя, ничего тут не поделаешь. Сони сосо😀
Скорпио я тоже куплю. Как бы ни бомбил пукан у сонибоев типа тебя, ничего тут не поделаешь. Сони сосо😀
не. ласт оф ас я прошел еще на 3ке — эксклюзивом не считается, имхо. это экз 3ки всеже. как и хеви рейн и тд. тут речь о том, что вот вышла персона 5, которую я ждал. А пройти я её могу только на плойке(на 3 или на 4, но я взял на 4). И у меня в плойке есть необходимость. А вышли гирзы 4 и квантум. И мне просто нет смысла включать иксбокс, потому что на пк в них приятнее играть. Им надо разделить ПК и иксбокс. Потому что уже больше года не вышло ни 1 эксклюзива на иксбокс, все что вышло я купил на ПК. Имхо конечно, но они сами себя давят
не. ласт оф ас я прошел еще на 3ке — эксклюзивом не считается, имхо. это экз 3ки всеже. как и хеви рейн и тд. тут речь о том, что вот вышла персона 5, которую я ждал. А пройти я её могу только на плойке(на 3 или на 4, но я взял на 4). И у меня в плойке есть необходимость. А вышли гирзы 4 и квантум. И мне просто нет смысла включать иксбокс, потому что на пк в них приятнее играть. Им надо разделить ПК и иксбокс. Потому что уже больше года не вышло ни 1 эксклюзива на иксбокс, все что вышло я купил на ПК. Имхо конечно, но они сами себя давят
не. ласт оф ас я прошел еще на 3ке — эксклюзивом не считается, имхо. это экз 3ки всеже. как и хеви рейн и тд. тут речь о том, что вот вышла персона 5, которую я ждал. А пройти я её могу только на плойке(на 3 или на 4, но я взял на 4). И у меня в плойке есть необходимость. А вышли гирзы 4 и квантум. И мне просто нет смысла включать иксбокс, потому что на пк в них приятнее играть. Им надо разделить ПК и иксбокс. Потому что уже больше года не вышло ни 1 эксклюзива на иксбокс, все что вышло я купил на ПК. Имхо конечно, но они сами себя давят
не. ласт оф ас я прошел еще на 3ке — эксклюзивом не считается, имхо. это экз 3ки всеже. как и хеви рейн и тд. тут речь о том, что вот вышла персона 5, которую я ждал. А пройти я её могу только на плойке(на 3 или на 4, но я взял на 4). И у меня в плойке есть необходимость. А вышли гирзы 4 и квантум. И мне просто нет смысла включать иксбокс, потому что на пк в них приятнее играть. Им надо разделить ПК и иксбокс. Потому что уже больше года не вышло ни 1 эксклюзива на иксбокс, все что вышло я купил на ПК. Имхо конечно, но они сами себя давят
не. ласт оф ас я прошел еще на 3ке — эксклюзивом не считается, имхо. это экз 3ки всеже. как и хеви рейн и тд. тут речь о том, что вот вышла персона 5, которую я ждал. А пройти я её могу только на плойке(на 3 или на 4, но я взял на 4). И у меня в плойке есть необходимость. А вышли гирзы 4 и квантум. И мне просто нет смысла включать иксбокс, потому что на пк в них приятнее играть. Им надо разделить ПК и иксбокс. Потому что уже больше года не вышло ни 1 эксклюзива на иксбокс, все что вышло я купил на ПК. Имхо конечно, но они сами себя давят
не. ласт оф ас я прошел еще на 3ке — эксклюзивом не считается, имхо. это экз 3ки всеже. как и хеви рейн и тд. тут речь о том, что вот вышла персона 5, которую я ждал. А пройти я её могу только на плойке(на 3 или на 4, но я взял на 4). И у меня в плойке есть необходимость. А вышли гирзы 4 и квантум. И мне просто нет смысла включать иксбокс, потому что на пк в них приятнее играть. Им надо разделить ПК и иксбокс. Потому что уже больше года не вышло ни 1 эксклюзива на иксбокс, все что вышло я купил на ПК. Имхо конечно, но они сами себя давят
не. ласт оф ас я прошел еще на 3ке — эксклюзивом не считается, имхо. это экз 3ки всеже. как и хеви рейн и тд. тут речь о том, что вот вышла персона 5, которую я ждал. А пройти я её могу только на плойке(на 3 или на 4, но я взял на 4). И у меня в плойке есть необходимость. А вышли гирзы 4 и квантум. И мне просто нет смысла включать иксбокс, потому что на пк в них приятнее играть. Им надо разделить ПК и иксбокс. Потому что уже больше года не вышло ни 1 эксклюзива на иксбокс, все что вышло я купил на ПК. Имхо конечно, но они сами себя давят
не. ласт оф ас я прошел еще на 3ке — эксклюзивом не считается, имхо. это экз 3ки всеже. как и хеви рейн и тд. тут речь о том, что вот вышла персона 5, которую я ждал. А пройти я её могу только на плойке(на 3 или на 4, но я взял на 4). И у меня в плойке есть необходимость. А вышли гирзы 4 и квантум. И мне просто нет смысла включать иксбокс, потому что на пк в них приятнее играть. Им надо разделить ПК и иксбокс. Потому что уже больше года не вышло ни 1 эксклюзива на иксбокс, все что вышло я купил на ПК. Имхо конечно, но они сами себя давят
не. ласт оф ас я прошел еще на 3ке — эксклюзивом не считается, имхо. это экз 3ки всеже. как и хеви рейн и тд. тут речь о том, что вот вышла персона 5, которую я ждал. А пройти я её могу только на плойке(на 3 или на 4, но я взял на 4). И у меня в плойке есть необходимость. А вышли гирзы 4 и квантум. И мне просто нет смысла включать иксбокс, потому что на пк в них приятнее играть. Им надо разделить ПК и иксбокс. Потому что уже больше года не вышло ни 1 эксклюзива на иксбокс, все что вышло я купил на ПК. Имхо конечно, но они сами себя давят
не. ласт оф ас я прошел еще на 3ке — эксклюзивом не считается, имхо. это экз 3ки всеже. как и хеви рейн и тд. тут речь о том, что вот вышла персона 5, которую я ждал. А пройти я её могу только на плойке(на 3 или на 4, но я взял на 4). И у меня в плойке есть необходимость. А вышли гирзы 4 и квантум. И мне просто нет смысла включать иксбокс, потому что на пк в них приятнее играть. Им надо разделить ПК и иксбокс. Потому что уже больше года не вышло ни 1 эксклюзива на иксбокс, все что вышло я купил на ПК. Имхо конечно, но они сами себя давят
не. ласт оф ас я прошел еще на 3ке — эксклюзивом не считается, имхо. это экз 3ки всеже. как и хеви рейн и тд. тут речь о том, что вот вышла персона 5, которую я ждал. А пройти я её могу только на плойке(на 3 или на 4, но я взял на 4). И у меня в плойке есть необходимость. А вышли гирзы 4 и квантум. И мне просто нет смысла включать иксбокс, потому что на пк в них приятнее играть. Им надо разделить ПК и иксбокс. Потому что уже больше года не вышло ни 1 эксклюзива на иксбокс, все что вышло я купил на ПК. Имхо конечно, но они сами себя давят
комп как игровую платформу я не воспринимаю вообще. поэтому мне все равно, что там на компе. вот ласт ав ас 2 это игра, ради которой стоит взять пс4 хотя бы напрокат, и отдать с богом, после прохождения. потому что это, как айфон, чуждая мне экосистема. вот и все.
комп как игровую платформу я не воспринимаю вообще. поэтому мне все равно, что там на компе. вот ласт ав ас 2 это игра, ради которой стоит взять пс4 хотя бы напрокат, и отдать с богом, после прохождения. потому что это, как айфон, чуждая мне экосистема. вот и все.
комп как игровую платформу я не воспринимаю вообще. поэтому мне все равно, что там на компе. вот ласт ав ас 2 это игра, ради которой стоит взять пс4 хотя бы напрокат, и отдать с богом, после прохождения. потому что это, как айфон, чуждая мне экосистема. вот и все.
комп как игровую платформу я не воспринимаю вообще. поэтому мне все равно, что там на компе. вот ласт ав ас 2 это игра, ради которой стоит взять пс4 хотя бы напрокат, и отдать с богом, после прохождения. потому что это, как айфон, чуждая мне экосистема. вот и все.
комп как игровую платформу я не воспринимаю вообще. поэтому мне все равно, что там на компе. вот ласт ав ас 2 это игра, ради которой стоит взять пс4 хотя бы напрокат, и отдать с богом, после прохождения. потому что это, как айфон, чуждая мне экосистема. вот и все.
комп как игровую платформу я не воспринимаю вообще. поэтому мне все равно, что там на компе. вот ласт ав ас 2 это игра, ради которой стоит взять пс4 хотя бы напрокат, и отдать с богом, после прохождения. потому что это, как айфон, чуждая мне экосистема. вот и все.
комп как игровую платформу я не воспринимаю вообще. поэтому мне все равно, что там на компе. вот ласт ав ас 2 это игра, ради которой стоит взять пс4 хотя бы напрокат, и отдать с богом, после прохождения. потому что это, как айфон, чуждая мне экосистема. вот и все.
комп как игровую платформу я не воспринимаю вообще. поэтому мне все равно, что там на компе. вот ласт ав ас 2 это игра, ради которой стоит взять пс4 хотя бы напрокат, и отдать с богом, после прохождения. потому что это, как айфон, чуждая мне экосистема. вот и все.
комп как игровую платформу я не воспринимаю вообще. поэтому мне все равно, что там на компе. вот ласт ав ас 2 это игра, ради которой стоит взять пс4 хотя бы напрокат, и отдать с богом, после прохождения. потому что это, как айфон, чуждая мне экосистема. вот и все.
комп как игровую платформу я не воспринимаю вообще. поэтому мне все равно, что там на компе. вот ласт ав ас 2 это игра, ради которой стоит взять пс4 хотя бы напрокат, и отдать с богом, после прохождения. потому что это, как айфон, чуждая мне экосистема. вот и все.
комп как игровую платформу я не воспринимаю вообще. поэтому мне все равно, что там на компе. вот ласт ав ас 2 это игра, ради которой стоит взять пс4 хотя бы напрокат, и отдать с богом, после прохождения. потому что это, как айфон, чуждая мне экосистема. вот и все.
Но комп есть практически у наших всех геймеров. Разве нет? Хотя возможно сейчас начали на западное направление равняться(распределять ПК — для работы, приставку для игр) но у меня из знакомых — у всех у кого есть пс4 — уже есть комп за 60-70 тысяч, чтобы на нём можно было играть. И снова получается что хуан не нужен. А у многих и пс4 нет — только wiiu и ПК. Потому что они на дух не переваривают игры от пс4, саму пс4 и дуалшок 4) Ну там — безхдуховность игр и всё такое) Но пк у них есть. НО! выборка крайне нерепрезентативна, потому что я говорю «у моих знакомых». Может мне так просто повезло. Когда-нибудь и я встречу человек без ПК. но с приставкой
Но комп есть практически у наших всех геймеров. Разве нет? Хотя возможно сейчас начали на западное направление равняться(распределять ПК — для работы, приставку для игр) но у меня из знакомых — у всех у кого есть пс4 — уже есть комп за 60-70 тысяч, чтобы на нём можно было играть. И снова получается что хуан не нужен. А у многих и пс4 нет — только wiiu и ПК. Потому что они на дух не переваривают игры от пс4, саму пс4 и дуалшок 4) Ну там — безхдуховность игр и всё такое) Но пк у них есть. НО! выборка крайне нерепрезентативна, потому что я говорю «у моих знакомых». Может мне так просто повезло. Когда-нибудь и я встречу человек без ПК. но с приставкой
Но комп есть практически у наших всех геймеров. Разве нет? Хотя возможно сейчас начали на западное направление равняться(распределять ПК — для работы, приставку для игр) но у меня из знакомых — у всех у кого есть пс4 — уже есть комп за 60-70 тысяч, чтобы на нём можно было играть. И снова получается что хуан не нужен. А у многих и пс4 нет — только wiiu и ПК. Потому что они на дух не переваривают игры от пс4, саму пс4 и дуалшок 4) Ну там — безхдуховность игр и всё такое) Но пк у них есть. НО! выборка крайне нерепрезентативна, потому что я говорю «у моих знакомых». Может мне так просто повезло. Когда-нибудь и я встречу человек без ПК. но с приставкой
Но комп есть практически у наших всех геймеров. Разве нет? Хотя возможно сейчас начали на западное направление равняться(распределять ПК — для работы, приставку для игр) но у меня из знакомых — у всех у кого есть пс4 — уже есть комп за 60-70 тысяч, чтобы на нём можно было играть. И снова получается что хуан не нужен. А у многих и пс4 нет — только wiiu и ПК. Потому что они на дух не переваривают игры от пс4, саму пс4 и дуалшок 4) Ну там — безхдуховность игр и всё такое) Но пк у них есть. НО! выборка крайне нерепрезентативна, потому что я говорю «у моих знакомых». Может мне так просто повезло. Когда-нибудь и я встречу человек без ПК. но с приставкой
Но комп есть практически у наших всех геймеров. Разве нет? Хотя возможно сейчас начали на западное направление равняться(распределять ПК — для работы, приставку для игр) но у меня из знакомых — у всех у кого есть пс4 — уже есть комп за 60-70 тысяч, чтобы на нём можно было играть. И снова получается что хуан не нужен. А у многих и пс4 нет — только wiiu и ПК. Потому что они на дух не переваривают игры от пс4, саму пс4 и дуалшок 4) Ну там — безхдуховность игр и всё такое) Но пк у них есть. НО! выборка крайне нерепрезентативна, потому что я говорю «у моих знакомых». Может мне так просто повезло. Когда-нибудь и я встречу человек без ПК. но с приставкой
Но комп есть практически у наших всех геймеров. Разве нет? Хотя возможно сейчас начали на западное направление равняться(распределять ПК — для работы, приставку для игр) но у меня из знакомых — у всех у кого есть пс4 — уже есть комп за 60-70 тысяч, чтобы на нём можно было играть. И снова получается что хуан не нужен. А у многих и пс4 нет — только wiiu и ПК. Потому что они на дух не переваривают игры от пс4, саму пс4 и дуалшок 4) Ну там — безхдуховность игр и всё такое) Но пк у них есть. НО! выборка крайне нерепрезентативна, потому что я говорю «у моих знакомых». Может мне так просто повезло. Когда-нибудь и я встречу человек без ПК. но с приставкой
Но комп есть практически у наших всех геймеров. Разве нет? Хотя возможно сейчас начали на западное направление равняться(распределять ПК — для работы, приставку для игр) но у меня из знакомых — у всех у кого есть пс4 — уже есть комп за 60-70 тысяч, чтобы на нём можно было играть. И снова получается что хуан не нужен. А у многих и пс4 нет — только wiiu и ПК. Потому что они на дух не переваривают игры от пс4, саму пс4 и дуалшок 4) Ну там — безхдуховность игр и всё такое) Но пк у них есть. НО! выборка крайне нерепрезентативна, потому что я говорю «у моих знакомых». Может мне так просто повезло. Когда-нибудь и я встречу человек без ПК. но с приставкой
Но комп есть практически у наших всех геймеров. Разве нет? Хотя возможно сейчас начали на западное направление равняться(распределять ПК — для работы, приставку для игр) но у меня из знакомых — у всех у кого есть пс4 — уже есть комп за 60-70 тысяч, чтобы на нём можно было играть. И снова получается что хуан не нужен. А у многих и пс4 нет — только wiiu и ПК. Потому что они на дух не переваривают игры от пс4, саму пс4 и дуалшок 4) Ну там — безхдуховность игр и всё такое) Но пк у них есть. НО! выборка крайне нерепрезентативна, потому что я говорю «у моих знакомых». Может мне так просто повезло. Когда-нибудь и я встречу человек без ПК. но с приставкой
Но комп есть практически у наших всех геймеров. Разве нет? Хотя возможно сейчас начали на западное направление равняться(распределять ПК — для работы, приставку для игр) но у меня из знакомых — у всех у кого есть пс4 — уже есть комп за 60-70 тысяч, чтобы на нём можно было играть. И снова получается что хуан не нужен. А у многих и пс4 нет — только wiiu и ПК. Потому что они на дух не переваривают игры от пс4, саму пс4 и дуалшок 4) Ну там — безхдуховность игр и всё такое) Но пк у них есть. НО! выборка крайне нерепрезентативна, потому что я говорю «у моих знакомых». Может мне так просто повезло. Когда-нибудь и я встречу человек без ПК. но с приставкой
Но комп есть практически у наших всех геймеров. Разве нет? Хотя возможно сейчас начали на западное направление равняться(распределять ПК — для работы, приставку для игр) но у меня из знакомых — у всех у кого есть пс4 — уже есть комп за 60-70 тысяч, чтобы на нём можно было играть. И снова получается что хуан не нужен. А у многих и пс4 нет — только wiiu и ПК. Потому что они на дух не переваривают игры от пс4, саму пс4 и дуалшок 4) Ну там — безхдуховность игр и всё такое) Но пк у них есть. НО! выборка крайне нерепрезентативна, потому что я говорю «у моих знакомых». Может мне так просто повезло. Когда-нибудь и я встречу человек без ПК. но с приставкой
Но комп есть практически у наших всех геймеров. Разве нет? Хотя возможно сейчас начали на западное направление равняться(распределять ПК — для работы, приставку для игр) но у меня из знакомых — у всех у кого есть пс4 — уже есть комп за 60-70 тысяч, чтобы на нём можно было играть. И снова получается что хуан не нужен. А у многих и пс4 нет — только wiiu и ПК. Потому что они на дух не переваривают игры от пс4, саму пс4 и дуалшок 4) Ну там — безхдуховность игр и всё такое) Но пк у них есть. НО! выборка крайне нерепрезентативна, потому что я говорю «у моих знакомых». Может мне так просто повезло. Когда-нибудь и я встречу человек без ПК. но с приставкой
вот тут кстати полностью согласен. скворчечники зарубили единственную годную серию имхо которая была — Deus Ex, Финалка выйдет неизвестно когда. Спящие псы 2 отменили… что такого они НЕ собрались выпускать? Как в мультике про винни-пуха «а там разве еще что-то осталось»?
вот тут кстати полностью согласен. скворчечники зарубили единственную годную серию имхо которая была — Deus Ex, Финалка выйдет неизвестно когда. Спящие псы 2 отменили… что такого они НЕ собрались выпускать? Как в мультике про винни-пуха «а там разве еще что-то осталось»?
вот тут кстати полностью согласен. скворчечники зарубили единственную годную серию имхо которая была — Deus Ex, Финалка выйдет неизвестно когда. Спящие псы 2 отменили… что такого они НЕ собрались выпускать? Как в мультике про винни-пуха «а там разве еще что-то осталось»?
вот тут кстати полностью согласен. скворчечники зарубили единственную годную серию имхо которая была — Deus Ex, Финалка выйдет неизвестно когда. Спящие псы 2 отменили… что такого они НЕ собрались выпускать? Как в мультике про винни-пуха «а там разве еще что-то осталось»?
вот тут кстати полностью согласен. скворчечники зарубили единственную годную серию имхо которая была — Deus Ex, Финалка выйдет неизвестно когда. Спящие псы 2 отменили… что такого они НЕ собрались выпускать? Как в мультике про винни-пуха «а там разве еще что-то осталось»?
вот тут кстати полностью согласен. скворчечники зарубили единственную годную серию имхо которая была — Deus Ex, Финалка выйдет неизвестно когда. Спящие псы 2 отменили… что такого они НЕ собрались выпускать? Как в мультике про винни-пуха «а там разве еще что-то осталось»?
вот тут кстати полностью согласен. скворчечники зарубили единственную годную серию имхо которая была — Deus Ex, Финалка выйдет неизвестно когда. Спящие псы 2 отменили… что такого они НЕ собрались выпускать? Как в мультике про винни-пуха «а там разве еще что-то осталось»?
вот тут кстати полностью согласен. скворчечники зарубили единственную годную серию имхо которая была — Deus Ex, Финалка выйдет неизвестно когда. Спящие псы 2 отменили… что такого они НЕ собрались выпускать? Как в мультике про винни-пуха «а там разве еще что-то осталось»?
вот тут кстати полностью согласен. скворчечники зарубили единственную годную серию имхо которая была — Deus Ex, Финалка выйдет неизвестно когда. Спящие псы 2 отменили… что такого они НЕ собрались выпускать? Как в мультике про винни-пуха «а там разве еще что-то осталось»?
вот тут кстати полностью согласен. скворчечники зарубили единственную годную серию имхо которая была — Deus Ex, Финалка выйдет неизвестно когда. Спящие псы 2 отменили… что такого они НЕ собрались выпускать? Как в мультике про винни-пуха «а там разве еще что-то осталось»?
вот тут кстати полностью согласен. скворчечники зарубили единственную годную серию имхо которая была — Deus Ex, Финалка выйдет неизвестно когда. Спящие псы 2 отменили… что такого они НЕ собрались выпускать? Как в мультике про винни-пуха «а там разве еще что-то осталось»?
Деус просто ленивый сиквел, после очень удачного перезапуска. Разработчики устали и расслабились. Точно такая же ситуация и с Ларой Крофт, где драйвовый ребут сменился скучноватой Сибирью.
Деус просто ленивый сиквел, после очень удачного перезапуска. Разработчики устали и расслабились. Точно такая же ситуация и с Ларой Крофт, где драйвовый ребут сменился скучноватой Сибирью.
Деус просто ленивый сиквел, после очень удачного перезапуска. Разработчики устали и расслабились. Точно такая же ситуация и с Ларой Крофт, где драйвовый ребут сменился скучноватой Сибирью.
Деус просто ленивый сиквел, после очень удачного перезапуска. Разработчики устали и расслабились. Точно такая же ситуация и с Ларой Крофт, где драйвовый ребут сменился скучноватой Сибирью.
Деус просто ленивый сиквел, после очень удачного перезапуска. Разработчики устали и расслабились. Точно такая же ситуация и с Ларой Крофт, где драйвовый ребут сменился скучноватой Сибирью.
Деус просто ленивый сиквел, после очень удачного перезапуска. Разработчики устали и расслабились. Точно такая же ситуация и с Ларой Крофт, где драйвовый ребут сменился скучноватой Сибирью.
Деус просто ленивый сиквел, после очень удачного перезапуска. Разработчики устали и расслабились. Точно такая же ситуация и с Ларой Крофт, где драйвовый ребут сменился скучноватой Сибирью.
Деус просто ленивый сиквел, после очень удачного перезапуска. Разработчики устали и расслабились. Точно такая же ситуация и с Ларой Крофт, где драйвовый ребут сменился скучноватой Сибирью.
Деус просто ленивый сиквел, после очень удачного перезапуска. Разработчики устали и расслабились. Точно такая же ситуация и с Ларой Крофт, где драйвовый ребут сменился скучноватой Сибирью.
Деус просто ленивый сиквел, после очень удачного перезапуска. Разработчики устали и расслабились. Точно такая же ситуация и с Ларой Крофт, где драйвовый ребут сменился скучноватой Сибирью.
Деус просто ленивый сиквел, после очень удачного перезапуска. Разработчики устали и расслабились. Точно такая же ситуация и с Ларой Крофт, где драйвовый ребут сменился скучноватой Сибирью.
У меня тоже есть ПК, недавно купил. Но играл я на нем только в Стэнли Парабэл и то через силу практически. Клава-мыш просто отстой, во многом из за неудобного положения рук. Но в интернете сидеть удобно, сериальчики качать это да — комп. А для игр консоли (которые соснули, Хихи)
У меня тоже есть ПК, недавно купил. Но играл я на нем только в Стэнли Парабэл и то через силу практически. Клава-мыш просто отстой, во многом из за неудобного положения рук. Но в интернете сидеть удобно, сериальчики качать это да — комп. А для игр консоли (которые соснули, Хихи)
У меня тоже есть ПК, недавно купил. Но играл я на нем только в Стэнли Парабэл и то через силу практически. Клава-мыш просто отстой, во многом из за неудобного положения рук. Но в интернете сидеть удобно, сериальчики качать это да — комп. А для игр консоли (которые соснули, Хихи)
У меня тоже есть ПК, недавно купил. Но играл я на нем только в Стэнли Парабэл и то через силу практически. Клава-мыш просто отстой, во многом из за неудобного положения рук. Но в интернете сидеть удобно, сериальчики качать это да — комп. А для игр консоли (которые соснули, Хихи)
У меня тоже есть ПК, недавно купил. Но играл я на нем только в Стэнли Парабэл и то через силу практически. Клава-мыш просто отстой, во многом из за неудобного положения рук. Но в интернете сидеть удобно, сериальчики качать это да — комп. А для игр консоли (которые соснули, Хихи)
У меня тоже есть ПК, недавно купил. Но играл я на нем только в Стэнли Парабэл и то через силу практически. Клава-мыш просто отстой, во многом из за неудобного положения рук. Но в интернете сидеть удобно, сериальчики качать это да — комп. А для игр консоли (которые соснули, Хихи)
У меня тоже есть ПК, недавно купил. Но играл я на нем только в Стэнли Парабэл и то через силу практически. Клава-мыш просто отстой, во многом из за неудобного положения рук. Но в интернете сидеть удобно, сериальчики качать это да — комп. А для игр консоли (которые соснули, Хихи)
У меня тоже есть ПК, недавно купил. Но играл я на нем только в Стэнли Парабэл и то через силу практически. Клава-мыш просто отстой, во многом из за неудобного положения рук. Но в интернете сидеть удобно, сериальчики качать это да — комп. А для игр консоли (которые соснули, Хихи)
У меня тоже есть ПК, недавно купил. Но играл я на нем только в Стэнли Парабэл и то через силу практически. Клава-мыш просто отстой, во многом из за неудобного положения рук. Но в интернете сидеть удобно, сериальчики качать это да — комп. А для игр консоли (которые соснули, Хихи)
У меня тоже есть ПК, недавно купил. Но играл я на нем только в Стэнли Парабэл и то через силу практически. Клава-мыш просто отстой, во многом из за неудобного положения рук. Но в интернете сидеть удобно, сериальчики качать это да — комп. А для игр консоли (которые соснули, Хихи)
У меня тоже есть ПК, недавно купил. Но играл я на нем только в Стэнли Парабэл и то через силу практически. Клава-мыш просто отстой, во многом из за неудобного положения рук. Но в интернете сидеть удобно, сериальчики качать это да — комп. А для игр консоли (которые соснули, Хихи)
я вот сколько не пробовал играть с дивана в стратегии(а я люблю стратегии, люблю рпг типа пилларсов) — так и не смог освоить ни с геймпада через эмуляторы. Ни с гейбпада(да. удобнее на творении гейба. но не настолько удобно как клавомышь). В шутеры на консолях научился играть неплохо(хедшоты там в бф4), но вот с ПК по удобности не сравнится) И да… я на пк играю на паде в те игры, которые не требуют точного прицеливания) Конкретно xbox elite,т.к. мой пад от xbox one УЖАСЕН… от него ощущение, что взяли самый дешевый пластик на планете и сделали из него пады. И я сходил в магазин и потыкался в новые ревизии падов — они все как говно. ну серьезно, есть пад 360. а есть говно от xone. Серьезно, почему они сделали лучший пад просто Xbox Elite, отличнейшний просто пад xbox360 — до сих пор лучший в бюджетном сегменте… И вот эту какаху для one
Но соснули не консоли. соснула конкретно xboxone. Xbox 360 — отличная консоль. имхо намного лучше ps3. ps4 отличная консоль. Лучшая консоль как по мне вообще nintendo 3ds, не расстаюсь с ней нигде. wiiu отличная консоль. Ну а xone… ну я хз. на нём ютубчик можно посмотреть и футбол)
я вот сколько не пробовал играть с дивана в стратегии(а я люблю стратегии, люблю рпг типа пилларсов) — так и не смог освоить ни с геймпада через эмуляторы. Ни с гейбпада(да. удобнее на творении гейба. но не настолько удобно как клавомышь). В шутеры на консолях научился играть неплохо(хедшоты там в бф4), но вот с ПК по удобности не сравнится) И да… я на пк играю на паде в те игры, которые не требуют точного прицеливания) Конкретно xbox elite,т.к. мой пад от xbox one УЖАСЕН… от него ощущение, что взяли самый дешевый пластик на планете и сделали из него пады. И я сходил в магазин и потыкался в новые ревизии падов — они все как говно. ну серьезно, есть пад 360. а есть говно от xone. Серьезно, почему они сделали лучший пад просто Xbox Elite, отличнейшний просто пад xbox360 — до сих пор лучший в бюджетном сегменте… И вот эту какаху для one
Но соснули не консоли. соснула конкретно xboxone. Xbox 360 — отличная консоль. имхо намного лучше ps3. ps4 отличная консоль. Лучшая консоль как по мне вообще nintendo 3ds, не расстаюсь с ней нигде. wiiu отличная консоль. Ну а xone… ну я хз. на нём ютубчик можно посмотреть и футбол)
я вот сколько не пробовал играть с дивана в стратегии(а я люблю стратегии, люблю рпг типа пилларсов) — так и не смог освоить ни с геймпада через эмуляторы. Ни с гейбпада(да. удобнее на творении гейба. но не настолько удобно как клавомышь). В шутеры на консолях научился играть неплохо(хедшоты там в бф4), но вот с ПК по удобности не сравнится) И да… я на пк играю на паде в те игры, которые не требуют точного прицеливания) Конкретно xbox elite,т.к. мой пад от xbox one УЖАСЕН… от него ощущение, что взяли самый дешевый пластик на планете и сделали из него пады. И я сходил в магазин и потыкался в новые ревизии падов — они все как говно. ну серьезно, есть пад 360. а есть говно от xone. Серьезно, почему они сделали лучший пад просто Xbox Elite, отличнейшний просто пад xbox360 — до сих пор лучший в бюджетном сегменте… И вот эту какаху для one
Но соснули не консоли. соснула конкретно xboxone. Xbox 360 — отличная консоль. имхо намного лучше ps3. ps4 отличная консоль. Лучшая консоль как по мне вообще nintendo 3ds, не расстаюсь с ней нигде. wiiu отличная консоль. Ну а xone… ну я хз. на нём ютубчик можно посмотреть и футбол)
я вот сколько не пробовал играть с дивана в стратегии(а я люблю стратегии, люблю рпг типа пилларсов) — так и не смог освоить ни с геймпада через эмуляторы. Ни с гейбпада(да. удобнее на творении гейба. но не настолько удобно как клавомышь). В шутеры на консолях научился играть неплохо(хедшоты там в бф4), но вот с ПК по удобности не сравнится) И да… я на пк играю на паде в те игры, которые не требуют точного прицеливания) Конкретно xbox elite,т.к. мой пад от xbox one УЖАСЕН… от него ощущение, что взяли самый дешевый пластик на планете и сделали из него пады. И я сходил в магазин и потыкался в новые ревизии падов — они все как говно. ну серьезно, есть пад 360. а есть говно от xone. Серьезно, почему они сделали лучший пад просто Xbox Elite, отличнейшний просто пад xbox360 — до сих пор лучший в бюджетном сегменте… И вот эту какаху для one
Но соснули не консоли. соснула конкретно xboxone. Xbox 360 — отличная консоль. имхо намного лучше ps3. ps4 отличная консоль. Лучшая консоль как по мне вообще nintendo 3ds, не расстаюсь с ней нигде. wiiu отличная консоль. Ну а xone… ну я хз. на нём ютубчик можно посмотреть и футбол)
я вот сколько не пробовал играть с дивана в стратегии(а я люблю стратегии, люблю рпг типа пилларсов) — так и не смог освоить ни с геймпада через эмуляторы. Ни с гейбпада(да. удобнее на творении гейба. но не настолько удобно как клавомышь). В шутеры на консолях научился играть неплохо(хедшоты там в бф4), но вот с ПК по удобности не сравнится) И да… я на пк играю на паде в те игры, которые не требуют точного прицеливания) Конкретно xbox elite,т.к. мой пад от xbox one УЖАСЕН… от него ощущение, что взяли самый дешевый пластик на планете и сделали из него пады. И я сходил в магазин и потыкался в новые ревизии падов — они все как говно. ну серьезно, есть пад 360. а есть говно от xone. Серьезно, почему они сделали лучший пад просто Xbox Elite, отличнейшний просто пад xbox360 — до сих пор лучший в бюджетном сегменте… И вот эту какаху для one
Но соснули не консоли. соснула конкретно xboxone. Xbox 360 — отличная консоль. имхо намного лучше ps3. ps4 отличная консоль. Лучшая консоль как по мне вообще nintendo 3ds, не расстаюсь с ней нигде. wiiu отличная консоль. Ну а xone… ну я хз. на нём ютубчик можно посмотреть и футбол)
я вот сколько не пробовал играть с дивана в стратегии(а я люблю стратегии, люблю рпг типа пилларсов) — так и не смог освоить ни с геймпада через эмуляторы. Ни с гейбпада(да. удобнее на творении гейба. но не настолько удобно как клавомышь). В шутеры на консолях научился играть неплохо(хедшоты там в бф4), но вот с ПК по удобности не сравнится) И да… я на пк играю на паде в те игры, которые не требуют точного прицеливания) Конкретно xbox elite,т.к. мой пад от xbox one УЖАСЕН… от него ощущение, что взяли самый дешевый пластик на планете и сделали из него пады. И я сходил в магазин и потыкался в новые ревизии падов — они все как говно. ну серьезно, есть пад 360. а есть говно от xone. Серьезно, почему они сделали лучший пад просто Xbox Elite, отличнейшний просто пад xbox360 — до сих пор лучший в бюджетном сегменте… И вот эту какаху для one
Но соснули не консоли. соснула конкретно xboxone. Xbox 360 — отличная консоль. имхо намного лучше ps3. ps4 отличная консоль. Лучшая консоль как по мне вообще nintendo 3ds, не расстаюсь с ней нигде. wiiu отличная консоль. Ну а xone… ну я хз. на нём ютубчик можно посмотреть и футбол)
я вот сколько не пробовал играть с дивана в стратегии(а я люблю стратегии, люблю рпг типа пилларсов) — так и не смог освоить ни с геймпада через эмуляторы. Ни с гейбпада(да. удобнее на творении гейба. но не настолько удобно как клавомышь). В шутеры на консолях научился играть неплохо(хедшоты там в бф4), но вот с ПК по удобности не сравнится) И да… я на пк играю на паде в те игры, которые не требуют точного прицеливания) Конкретно xbox elite,т.к. мой пад от xbox one УЖАСЕН… от него ощущение, что взяли самый дешевый пластик на планете и сделали из него пады. И я сходил в магазин и потыкался в новые ревизии падов — они все как говно. ну серьезно, есть пад 360. а есть говно от xone. Серьезно, почему они сделали лучший пад просто Xbox Elite, отличнейшний просто пад xbox360 — до сих пор лучший в бюджетном сегменте… И вот эту какаху для one
Но соснули не консоли. соснула конкретно xboxone. Xbox 360 — отличная консоль. имхо намного лучше ps3. ps4 отличная консоль. Лучшая консоль как по мне вообще nintendo 3ds, не расстаюсь с ней нигде. wiiu отличная консоль. Ну а xone… ну я хз. на нём ютубчик можно посмотреть и футбол)
я вот сколько не пробовал играть с дивана в стратегии(а я люблю стратегии, люблю рпг типа пилларсов) — так и не смог освоить ни с геймпада через эмуляторы. Ни с гейбпада(да. удобнее на творении гейба. но не настолько удобно как клавомышь). В шутеры на консолях научился играть неплохо(хедшоты там в бф4), но вот с ПК по удобности не сравнится) И да… я на пк играю на паде в те игры, которые не требуют точного прицеливания) Конкретно xbox elite,т.к. мой пад от xbox one УЖАСЕН… от него ощущение, что взяли самый дешевый пластик на планете и сделали из него пады. И я сходил в магазин и потыкался в новые ревизии падов — они все как говно. ну серьезно, есть пад 360. а есть говно от xone. Серьезно, почему они сделали лучший пад просто Xbox Elite, отличнейшний просто пад xbox360 — до сих пор лучший в бюджетном сегменте… И вот эту какаху для one
Но соснули не консоли. соснула конкретно xboxone. Xbox 360 — отличная консоль. имхо намного лучше ps3. ps4 отличная консоль. Лучшая консоль как по мне вообще nintendo 3ds, не расстаюсь с ней нигде. wiiu отличная консоль. Ну а xone… ну я хз. на нём ютубчик можно посмотреть и футбол)
я вот сколько не пробовал играть с дивана в стратегии(а я люблю стратегии, люблю рпг типа пилларсов) — так и не смог освоить ни с геймпада через эмуляторы. Ни с гейбпада(да. удобнее на творении гейба. но не настолько удобно как клавомышь). В шутеры на консолях научился играть неплохо(хедшоты там в бф4), но вот с ПК по удобности не сравнится) И да… я на пк играю на паде в те игры, которые не требуют точного прицеливания) Конкретно xbox elite,т.к. мой пад от xbox one УЖАСЕН… от него ощущение, что взяли самый дешевый пластик на планете и сделали из него пады. И я сходил в магазин и потыкался в новые ревизии падов — они все как говно. ну серьезно, есть пад 360. а есть говно от xone. Серьезно, почему они сделали лучший пад просто Xbox Elite, отличнейшний просто пад xbox360 — до сих пор лучший в бюджетном сегменте… И вот эту какаху для one
Но соснули не консоли. соснула конкретно xboxone. Xbox 360 — отличная консоль. имхо намного лучше ps3. ps4 отличная консоль. Лучшая консоль как по мне вообще nintendo 3ds, не расстаюсь с ней нигде. wiiu отличная консоль. Ну а xone… ну я хз. на нём ютубчик можно посмотреть и футбол)
я вот сколько не пробовал играть с дивана в стратегии(а я люблю стратегии, люблю рпг типа пилларсов) — так и не смог освоить ни с геймпада через эмуляторы. Ни с гейбпада(да. удобнее на творении гейба. но не настолько удобно как клавомышь). В шутеры на консолях научился играть неплохо(хедшоты там в бф4), но вот с ПК по удобности не сравнится) И да… я на пк играю на паде в те игры, которые не требуют точного прицеливания) Конкретно xbox elite,т.к. мой пад от xbox one УЖАСЕН… от него ощущение, что взяли самый дешевый пластик на планете и сделали из него пады. И я сходил в магазин и потыкался в новые ревизии падов — они все как говно. ну серьезно, есть пад 360. а есть говно от xone. Серьезно, почему они сделали лучший пад просто Xbox Elite, отличнейшний просто пад xbox360 — до сих пор лучший в бюджетном сегменте… И вот эту какаху для one
Но соснули не консоли. соснула конкретно xboxone. Xbox 360 — отличная консоль. имхо намного лучше ps3. ps4 отличная консоль. Лучшая консоль как по мне вообще nintendo 3ds, не расстаюсь с ней нигде. wiiu отличная консоль. Ну а xone… ну я хз. на нём ютубчик можно посмотреть и футбол)
я вот сколько не пробовал играть с дивана в стратегии(а я люблю стратегии, люблю рпг типа пилларсов) — так и не смог освоить ни с геймпада через эмуляторы. Ни с гейбпада(да. удобнее на творении гейба. но не настолько удобно как клавомышь). В шутеры на консолях научился играть неплохо(хедшоты там в бф4), но вот с ПК по удобности не сравнится) И да… я на пк играю на паде в те игры, которые не требуют точного прицеливания) Конкретно xbox elite,т.к. мой пад от xbox one УЖАСЕН… от него ощущение, что взяли самый дешевый пластик на планете и сделали из него пады. И я сходил в магазин и потыкался в новые ревизии падов — они все как говно. ну серьезно, есть пад 360. а есть говно от xone. Серьезно, почему они сделали лучший пад просто Xbox Elite, отличнейшний просто пад xbox360 — до сих пор лучший в бюджетном сегменте… И вот эту какаху для one
Но соснули не консоли. соснула конкретно xboxone. Xbox 360 — отличная консоль. имхо намного лучше ps3. ps4 отличная консоль. Лучшая консоль как по мне вообще nintendo 3ds, не расстаюсь с ней нигде. wiiu отличная консоль. Ну а xone… ну я хз. на нём ютубчик можно посмотреть и футбол)
с сиквелом совсем все плохо? а то у меня куплено. но я так еще и не запускал
с сиквелом совсем все плохо? а то у меня куплено. но я так еще и не запускал
с сиквелом совсем все плохо? а то у меня куплено. но я так еще и не запускал
с сиквелом совсем все плохо? а то у меня куплено. но я так еще и не запускал
с сиквелом совсем все плохо? а то у меня куплено. но я так еще и не запускал
с сиквелом совсем все плохо? а то у меня куплено. но я так еще и не запускал
с сиквелом совсем все плохо? а то у меня куплено. но я так еще и не запускал
с сиквелом совсем все плохо? а то у меня куплено. но я так еще и не запускал
с сиквелом совсем все плохо? а то у меня куплено. но я так еще и не запускал
с сиквелом совсем все плохо? а то у меня куплено. но я так еще и не запускал
с сиквелом совсем все плохо? а то у меня куплено. но я так еще и не запускал
Игра неплоха, сыграть стоит. Но хотелось бы улучшения качества, а не наоборот😉
Игра неплоха, сыграть стоит. Но хотелось бы улучшения качества, а не наоборот😉
Игра неплоха, сыграть стоит. Но хотелось бы улучшения качества, а не наоборот😉
Игра неплоха, сыграть стоит. Но хотелось бы улучшения качества, а не наоборот😉
Игра неплоха, сыграть стоит. Но хотелось бы улучшения качества, а не наоборот😉
Игра неплоха, сыграть стоит. Но хотелось бы улучшения качества, а не наоборот😉
Игра неплоха, сыграть стоит. Но хотелось бы улучшения качества, а не наоборот😉
Игра неплоха, сыграть стоит. Но хотелось бы улучшения качества, а не наоборот😉
Игра неплоха, сыграть стоит. Но хотелось бы улучшения качества, а не наоборот😉
Игра неплоха, сыграть стоит. Но хотелось бы улучшения качества, а не наоборот😉
Игра неплоха, сыграть стоит. Но хотелось бы улучшения качества, а не наоборот😉
на самом деле сосут только фанбои — друг у друга;) а, ну и Ви Ю — потому что провал. а с боксом все в порядке.
на самом деле сосут только фанбои — друг у друга;) а, ну и Ви Ю — потому что провал. а с боксом все в порядке.
на самом деле сосут только фанбои — друг у друга;) а, ну и Ви Ю — потому что провал. а с боксом все в порядке.
на самом деле сосут только фанбои — друг у друга;) а, ну и Ви Ю — потому что провал. а с боксом все в порядке.
на самом деле сосут только фанбои — друг у друга;) а, ну и Ви Ю — потому что провал. а с боксом все в порядке.
на самом деле сосут только фанбои — друг у друга;) а, ну и Ви Ю — потому что провал. а с боксом все в порядке.
на самом деле сосут только фанбои — друг у друга;) а, ну и Ви Ю — потому что провал. а с боксом все в порядке.
на самом деле сосут только фанбои — друг у друга;) а, ну и Ви Ю — потому что провал. а с боксом все в порядке.
на самом деле сосут только фанбои — друг у друга;) а, ну и Ви Ю — потому что провал. а с боксом все в порядке.
на самом деле сосут только фанбои — друг у друга;) а, ну и Ви Ю — потому что провал. а с боксом все в порядке.
на самом деле сосут только фанбои — друг у друга;) а, ну и Ви Ю — потому что провал. а с боксом все в порядке.