Официальные характеристики и подробности Project Scorpio

DigitalFoundry представила детальный материал о Project Scorpio. Интересно, что официальное название новой консоли от Microsoft до сих пор не озвучено.

Тем не менее, компания сдержала обещания, и достигла производительности в 6 Терафлопс. При прямом сравнении Scorpio на 43% мощнее PS4 Pro. В Project Scorpio используется восьмиядерный x86-процессор, работающий на частоте 2,4 ГГц, графический процессор с 40 вычислительными блоками, работающий на частоте 1172 МГц, 12 ГБ GDDR5, пропускная способность памяти 326 Гбит/с, жесткий диск на 1 ТБ и 4K UHD Blu-ray-привод.

Что касается игр — техническое демо Forza Motorsport 6 работает на новой консоли в 4K и 60 fps, загружая графический процессор всего на 66%. При этом авторы отмечают, что работали над версией игры для Scorpio всего лишь два дня. Теперь главное — обеспечить поддержку максимального числа игр с Xbox One и Xbox 360 на старте. Microsoft хочет добиться того, чтобы игры для Xbox One выглядели на Scorpio лучше и работали быстрее без всяких дополнительных обновлений. Стоит учесть, что разрешение в старых играх будет меняться только в том случае, если оно изначально динамическое.

Представители Microsoft подчеркнули, что компания хочет вернуть доверие разработчиков и хорошие отношения с ними, а также с игроками после не самого удачного релиза Xbox One. Компания хочет вывести на рынок самую дружелюбную платформу, для которой практически все захотят выпускать свои игры.

По предварительным данным, ценник на Scorpio будет установлен на отметке в $500. Старт продаж намечен на эту осень.

Комментарии

385 ответов для «Официальные характеристики и подробности Project Scorpio»

  1. Аватар пользователя Arthur
    Arthur

    Не упустили ли они слишком много времени?

  2. Аватар пользователя Arthur
    Arthur

    Не упустили ли они слишком много времени?

  3. Аватар пользователя Arthur
    Arthur

    Не упустили ли они слишком много времени?

  4. Аватар пользователя Arthur
    Arthur

    Не упустили ли они слишком много времени?

  5. Аватар пользователя Arthur
    Arthur

    Не упустили ли они слишком много времени?

  6. Аватар пользователя Arthur
    Arthur

    Не упустили ли они слишком много времени?

  7. Аватар пользователя Arthur
    Arthur

    Не упустили ли они слишком много времени?

  8. Аватар пользователя Arthur
    Arthur

    Не упустили ли они слишком много времени?

  9. Аватар пользователя Arthur
    Arthur

    Не упустили ли они слишком много времени?

  10. Аватар пользователя Arthur
    Arthur

    Не упустили ли они слишком много времени?

  11. Аватар пользователя Arthur
    Arthur

    Не упустили ли они слишком много времени?

  12. Аватар пользователя Alexsandr Smagin
    Alexsandr Smagin

    Звучит неплохо и характеристики радуют. Надеюсь они вернут себе заслуженное достижение народной приставки, как это было с Xbox 360. Всё же, как никак, Xbox 360 в России продаётся лучше, чем PlayStation 3. Зря они сняли с производства приставку, её бы активно покупали и сейчас.

  13. Аватар пользователя Alexsandr Smagin
    Alexsandr Smagin

    Звучит неплохо и характеристики радуют. Надеюсь они вернут себе заслуженное достижение народной приставки, как это было с Xbox 360. Всё же, как никак, Xbox 360 в России продаётся лучше, чем PlayStation 3. Зря они сняли с производства приставку, её бы активно покупали и сейчас.

  14. Аватар пользователя Alexsandr Smagin
    Alexsandr Smagin

    Звучит неплохо и характеристики радуют. Надеюсь они вернут себе заслуженное достижение народной приставки, как это было с Xbox 360. Всё же, как никак, Xbox 360 в России продаётся лучше, чем PlayStation 3. Зря они сняли с производства приставку, её бы активно покупали и сейчас.

  15. Аватар пользователя Alexsandr Smagin
    Alexsandr Smagin

    Звучит неплохо и характеристики радуют. Надеюсь они вернут себе заслуженное достижение народной приставки, как это было с Xbox 360. Всё же, как никак, Xbox 360 в России продаётся лучше, чем PlayStation 3. Зря они сняли с производства приставку, её бы активно покупали и сейчас.

  16. Аватар пользователя Alexsandr Smagin
    Alexsandr Smagin

    Звучит неплохо и характеристики радуют. Надеюсь они вернут себе заслуженное достижение народной приставки, как это было с Xbox 360. Всё же, как никак, Xbox 360 в России продаётся лучше, чем PlayStation 3. Зря они сняли с производства приставку, её бы активно покупали и сейчас.

  17. Аватар пользователя Alexsandr Smagin
    Alexsandr Smagin

    Звучит неплохо и характеристики радуют. Надеюсь они вернут себе заслуженное достижение народной приставки, как это было с Xbox 360. Всё же, как никак, Xbox 360 в России продаётся лучше, чем PlayStation 3. Зря они сняли с производства приставку, её бы активно покупали и сейчас.

  18. Аватар пользователя Alexsandr Smagin
    Alexsandr Smagin

    Звучит неплохо и характеристики радуют. Надеюсь они вернут себе заслуженное достижение народной приставки, как это было с Xbox 360. Всё же, как никак, Xbox 360 в России продаётся лучше, чем PlayStation 3. Зря они сняли с производства приставку, её бы активно покупали и сейчас.

  19. Аватар пользователя Alexsandr Smagin
    Alexsandr Smagin

    Звучит неплохо и характеристики радуют. Надеюсь они вернут себе заслуженное достижение народной приставки, как это было с Xbox 360. Всё же, как никак, Xbox 360 в России продаётся лучше, чем PlayStation 3. Зря они сняли с производства приставку, её бы активно покупали и сейчас.

  20. Аватар пользователя Alexsandr Smagin
    Alexsandr Smagin

    Звучит неплохо и характеристики радуют. Надеюсь они вернут себе заслуженное достижение народной приставки, как это было с Xbox 360. Всё же, как никак, Xbox 360 в России продаётся лучше, чем PlayStation 3. Зря они сняли с производства приставку, её бы активно покупали и сейчас.

  21. Аватар пользователя Alexsandr Smagin
    Alexsandr Smagin

    Звучит неплохо и характеристики радуют. Надеюсь они вернут себе заслуженное достижение народной приставки, как это было с Xbox 360. Всё же, как никак, Xbox 360 в России продаётся лучше, чем PlayStation 3. Зря они сняли с производства приставку, её бы активно покупали и сейчас.

  22. Аватар пользователя Alexsandr Smagin
    Alexsandr Smagin

    Звучит неплохо и характеристики радуют. Надеюсь они вернут себе заслуженное достижение народной приставки, как это было с Xbox 360. Всё же, как никак, Xbox 360 в России продаётся лучше, чем PlayStation 3. Зря они сняли с производства приставку, её бы активно покупали и сейчас.

  23. Аватар пользователя crusher1
    crusher1

    хбокс всегда была более мощной консолью начиная с первого в сравнении с пс2, во времена 360го так это вообще была лучшая игровая платформа несколько лет в подряд. И сейчас будет также)

  24. Аватар пользователя crusher1
    crusher1

    хбокс всегда была более мощной консолью начиная с первого в сравнении с пс2, во времена 360го так это вообще была лучшая игровая платформа несколько лет в подряд. И сейчас будет также)

  25. Аватар пользователя crusher1
    crusher1

    хбокс всегда была более мощной консолью начиная с первого в сравнении с пс2, во времена 360го так это вообще была лучшая игровая платформа несколько лет в подряд. И сейчас будет также)

  26. Аватар пользователя crusher1
    crusher1

    хбокс всегда была более мощной консолью начиная с первого в сравнении с пс2, во времена 360го так это вообще была лучшая игровая платформа несколько лет в подряд. И сейчас будет также)

  27. Аватар пользователя crusher1
    crusher1

    хбокс всегда была более мощной консолью начиная с первого в сравнении с пс2, во времена 360го так это вообще была лучшая игровая платформа несколько лет в подряд. И сейчас будет также)

  28. Аватар пользователя crusher1
    crusher1

    хбокс всегда была более мощной консолью начиная с первого в сравнении с пс2, во времена 360го так это вообще была лучшая игровая платформа несколько лет в подряд. И сейчас будет также)

  29. Аватар пользователя crusher1
    crusher1

    хбокс всегда была более мощной консолью начиная с первого в сравнении с пс2, во времена 360го так это вообще была лучшая игровая платформа несколько лет в подряд. И сейчас будет также)

  30. Аватар пользователя crusher1
    crusher1

    хбокс всегда была более мощной консолью начиная с первого в сравнении с пс2, во времена 360го так это вообще была лучшая игровая платформа несколько лет в подряд. И сейчас будет также)

  31. Аватар пользователя crusher1
    crusher1

    хбокс всегда была более мощной консолью начиная с первого в сравнении с пс2, во времена 360го так это вообще была лучшая игровая платформа несколько лет в подряд. И сейчас будет также)

  32. Аватар пользователя crusher1
    crusher1

    хбокс всегда была более мощной консолью начиная с первого в сравнении с пс2, во времена 360го так это вообще была лучшая игровая платформа несколько лет в подряд. И сейчас будет также)

  33. Аватар пользователя crusher1
    crusher1

    хбокс всегда была более мощной консолью начиная с первого в сравнении с пс2, во времена 360го так это вообще была лучшая игровая платформа несколько лет в подряд. И сейчас будет также)

  34. Аватар пользователя Frankie Domino
    Frankie Domino

    Это конечно все очень круто и я люблю xbox так же, как и ps4, НО ! Но дело ведь будет все равно в играх-эксклюзивах. Какая бы мощная приставка не получилась у Майков, мы все равно не сможем на ней поиграть в Анчартед 4, Детройт, Хорайзн, TLoU и так далее

  35. Аватар пользователя Frankie Domino
    Frankie Domino

    Это конечно все очень круто и я люблю xbox так же, как и ps4, НО ! Но дело ведь будет все равно в играх-эксклюзивах. Какая бы мощная приставка не получилась у Майков, мы все равно не сможем на ней поиграть в Анчартед 4, Детройт, Хорайзн, TLoU и так далее

  36. Аватар пользователя Frankie Domino
    Frankie Domino

    Это конечно все очень круто и я люблю xbox так же, как и ps4, НО ! Но дело ведь будет все равно в играх-эксклюзивах. Какая бы мощная приставка не получилась у Майков, мы все равно не сможем на ней поиграть в Анчартед 4, Детройт, Хорайзн, TLoU и так далее

  37. Аватар пользователя Frankie Domino
    Frankie Domino

    Это конечно все очень круто и я люблю xbox так же, как и ps4, НО ! Но дело ведь будет все равно в играх-эксклюзивах. Какая бы мощная приставка не получилась у Майков, мы все равно не сможем на ней поиграть в Анчартед 4, Детройт, Хорайзн, TLoU и так далее

  38. Аватар пользователя Frankie Domino
    Frankie Domino

    Это конечно все очень круто и я люблю xbox так же, как и ps4, НО ! Но дело ведь будет все равно в играх-эксклюзивах. Какая бы мощная приставка не получилась у Майков, мы все равно не сможем на ней поиграть в Анчартед 4, Детройт, Хорайзн, TLoU и так далее

  39. Аватар пользователя Frankie Domino
    Frankie Domino

    Это конечно все очень круто и я люблю xbox так же, как и ps4, НО ! Но дело ведь будет все равно в играх-эксклюзивах. Какая бы мощная приставка не получилась у Майков, мы все равно не сможем на ней поиграть в Анчартед 4, Детройт, Хорайзн, TLoU и так далее

  40. Аватар пользователя Frankie Domino
    Frankie Domino

    Это конечно все очень круто и я люблю xbox так же, как и ps4, НО ! Но дело ведь будет все равно в играх-эксклюзивах. Какая бы мощная приставка не получилась у Майков, мы все равно не сможем на ней поиграть в Анчартед 4, Детройт, Хорайзн, TLoU и так далее

  41. Аватар пользователя Frankie Domino
    Frankie Domino

    Это конечно все очень круто и я люблю xbox так же, как и ps4, НО ! Но дело ведь будет все равно в играх-эксклюзивах. Какая бы мощная приставка не получилась у Майков, мы все равно не сможем на ней поиграть в Анчартед 4, Детройт, Хорайзн, TLoU и так далее

  42. Аватар пользователя Frankie Domino
    Frankie Domino

    Это конечно все очень круто и я люблю xbox так же, как и ps4, НО ! Но дело ведь будет все равно в играх-эксклюзивах. Какая бы мощная приставка не получилась у Майков, мы все равно не сможем на ней поиграть в Анчартед 4, Детройт, Хорайзн, TLoU и так далее

  43. Аватар пользователя Frankie Domino
    Frankie Domino

    Это конечно все очень круто и я люблю xbox так же, как и ps4, НО ! Но дело ведь будет все равно в играх-эксклюзивах. Какая бы мощная приставка не получилась у Майков, мы все равно не сможем на ней поиграть в Анчартед 4, Детройт, Хорайзн, TLoU и так далее

  44. Аватар пользователя Frankie Domino
    Frankie Domino

    Это конечно все очень круто и я люблю xbox так же, как и ps4, НО ! Но дело ведь будет все равно в играх-эксклюзивах. Какая бы мощная приставка не получилась у Майков, мы все равно не сможем на ней поиграть в Анчартед 4, Детройт, Хорайзн, TLoU и так далее

  45. Аватар пользователя ExoPaul
    ExoPaul

    «хбокс всегда была более мощной консолью» » во времена 360го»
    Блииин… Ну блиииин… С дистанцией в полстроки написать мысль, и пример, её опровергающий — это мощно.

    Хотя соглашусь — благодаря контроллеру и Xbox Live — это была отличная консоль, у меня она была. Но основная часть её успеха — пиратство.
    Но на закате предыдущего поколения лучшая библиотека всё равно была у Сони.

  46. Аватар пользователя ExoPaul
    ExoPaul

    «хбокс всегда была более мощной консолью» » во времена 360го»
    Блииин… Ну блиииин… С дистанцией в полстроки написать мысль, и пример, её опровергающий — это мощно.

    Хотя соглашусь — благодаря контроллеру и Xbox Live — это была отличная консоль, у меня она была. Но основная часть её успеха — пиратство.
    Но на закате предыдущего поколения лучшая библиотека всё равно была у Сони.

  47. Аватар пользователя ExoPaul
    ExoPaul

    «хбокс всегда была более мощной консолью» » во времена 360го»
    Блииин… Ну блиииин… С дистанцией в полстроки написать мысль, и пример, её опровергающий — это мощно.

    Хотя соглашусь — благодаря контроллеру и Xbox Live — это была отличная консоль, у меня она была. Но основная часть её успеха — пиратство.
    Но на закате предыдущего поколения лучшая библиотека всё равно была у Сони.

  48. Аватар пользователя ExoPaul
    ExoPaul

    «хбокс всегда была более мощной консолью» » во времена 360го»
    Блииин… Ну блиииин… С дистанцией в полстроки написать мысль, и пример, её опровергающий — это мощно.

    Хотя соглашусь — благодаря контроллеру и Xbox Live — это была отличная консоль, у меня она была. Но основная часть её успеха — пиратство.
    Но на закате предыдущего поколения лучшая библиотека всё равно была у Сони.

  49. Аватар пользователя ExoPaul
    ExoPaul

    «хбокс всегда была более мощной консолью» » во времена 360го»
    Блииин… Ну блиииин… С дистанцией в полстроки написать мысль, и пример, её опровергающий — это мощно.

    Хотя соглашусь — благодаря контроллеру и Xbox Live — это была отличная консоль, у меня она была. Но основная часть её успеха — пиратство.
    Но на закате предыдущего поколения лучшая библиотека всё равно была у Сони.

  50. Аватар пользователя ExoPaul
    ExoPaul

    «хбокс всегда была более мощной консолью» » во времена 360го»
    Блииин… Ну блиииин… С дистанцией в полстроки написать мысль, и пример, её опровергающий — это мощно.

    Хотя соглашусь — благодаря контроллеру и Xbox Live — это была отличная консоль, у меня она была. Но основная часть её успеха — пиратство.
    Но на закате предыдущего поколения лучшая библиотека всё равно была у Сони.

  51. Аватар пользователя ExoPaul
    ExoPaul

    «хбокс всегда была более мощной консолью» » во времена 360го»
    Блииин… Ну блиииин… С дистанцией в полстроки написать мысль, и пример, её опровергающий — это мощно.

    Хотя соглашусь — благодаря контроллеру и Xbox Live — это была отличная консоль, у меня она была. Но основная часть её успеха — пиратство.
    Но на закате предыдущего поколения лучшая библиотека всё равно была у Сони.

  52. Аватар пользователя ExoPaul
    ExoPaul

    «хбокс всегда была более мощной консолью» » во времена 360го»
    Блииин… Ну блиииин… С дистанцией в полстроки написать мысль, и пример, её опровергающий — это мощно.

    Хотя соглашусь — благодаря контроллеру и Xbox Live — это была отличная консоль, у меня она была. Но основная часть её успеха — пиратство.
    Но на закате предыдущего поколения лучшая библиотека всё равно была у Сони.

  53. Аватар пользователя ExoPaul
    ExoPaul

    «хбокс всегда была более мощной консолью» » во времена 360го»
    Блииин… Ну блиииин… С дистанцией в полстроки написать мысль, и пример, её опровергающий — это мощно.

    Хотя соглашусь — благодаря контроллеру и Xbox Live — это была отличная консоль, у меня она была. Но основная часть её успеха — пиратство.
    Но на закате предыдущего поколения лучшая библиотека всё равно была у Сони.

  54. Аватар пользователя ExoPaul
    ExoPaul

    «хбокс всегда была более мощной консолью» » во времена 360го»
    Блииин… Ну блиииин… С дистанцией в полстроки написать мысль, и пример, её опровергающий — это мощно.

    Хотя соглашусь — благодаря контроллеру и Xbox Live — это была отличная консоль, у меня она была. Но основная часть её успеха — пиратство.
    Но на закате предыдущего поколения лучшая библиотека всё равно была у Сони.

  55. Аватар пользователя ExoPaul
    ExoPaul

    «хбокс всегда была более мощной консолью» » во времена 360го»
    Блииин… Ну блиииин… С дистанцией в полстроки написать мысль, и пример, её опровергающий — это мощно.

    Хотя соглашусь — благодаря контроллеру и Xbox Live — это была отличная консоль, у меня она была. Но основная часть её успеха — пиратство.
    Но на закате предыдущего поколения лучшая библиотека всё равно была у Сони.

  56. Аватар пользователя TheOne
    TheOne

    в твоих влажных мечтах xD на данный момент вся мощь только на бумаге, будут ли разработчики пилить версии своих игр, которые будут задействовать всю эту мощь, я лично сомневаюсь

  57. Аватар пользователя TheOne
    TheOne

    в твоих влажных мечтах xD на данный момент вся мощь только на бумаге, будут ли разработчики пилить версии своих игр, которые будут задействовать всю эту мощь, я лично сомневаюсь

  58. Аватар пользователя TheOne
    TheOne

    в твоих влажных мечтах xD на данный момент вся мощь только на бумаге, будут ли разработчики пилить версии своих игр, которые будут задействовать всю эту мощь, я лично сомневаюсь

  59. Аватар пользователя TheOne
    TheOne

    в твоих влажных мечтах xD на данный момент вся мощь только на бумаге, будут ли разработчики пилить версии своих игр, которые будут задействовать всю эту мощь, я лично сомневаюсь

  60. Аватар пользователя TheOne
    TheOne

    в твоих влажных мечтах xD на данный момент вся мощь только на бумаге, будут ли разработчики пилить версии своих игр, которые будут задействовать всю эту мощь, я лично сомневаюсь

  61. Аватар пользователя TheOne
    TheOne

    в твоих влажных мечтах xD на данный момент вся мощь только на бумаге, будут ли разработчики пилить версии своих игр, которые будут задействовать всю эту мощь, я лично сомневаюсь

  62. Аватар пользователя TheOne
    TheOne

    в твоих влажных мечтах xD на данный момент вся мощь только на бумаге, будут ли разработчики пилить версии своих игр, которые будут задействовать всю эту мощь, я лично сомневаюсь

  63. Аватар пользователя TheOne
    TheOne

    в твоих влажных мечтах xD на данный момент вся мощь только на бумаге, будут ли разработчики пилить версии своих игр, которые будут задействовать всю эту мощь, я лично сомневаюсь

  64. Аватар пользователя TheOne
    TheOne

    в твоих влажных мечтах xD на данный момент вся мощь только на бумаге, будут ли разработчики пилить версии своих игр, которые будут задействовать всю эту мощь, я лично сомневаюсь

  65. Аватар пользователя TheOne
    TheOne

    в твоих влажных мечтах xD на данный момент вся мощь только на бумаге, будут ли разработчики пилить версии своих игр, которые будут задействовать всю эту мощь, я лично сомневаюсь

  66. Аватар пользователя TheOne
    TheOne

    в твоих влажных мечтах xD на данный момент вся мощь только на бумаге, будут ли разработчики пилить версии своих игр, которые будут задействовать всю эту мощь, я лично сомневаюсь

  67. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Ха! И пофиг😉

  68. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Ха! И пофиг😉

  69. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Ха! И пофиг😉

  70. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Ха! И пофиг😉

  71. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Ха! И пофиг😉

  72. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Ха! И пофиг😉

  73. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Ха! И пофиг😉

  74. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Ха! И пофиг😉

  75. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Ха! И пофиг😉

  76. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Ха! И пофиг😉

  77. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Ха! И пофиг😉

  78. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Все сходится — эксклюзивы на Свитч, а мощнейшая мультиплатформа плюс еще экзы, но уже на новом Боксе!😃 пс4 до свиданья😎

  79. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Все сходится — эксклюзивы на Свитч, а мощнейшая мультиплатформа плюс еще экзы, но уже на новом Боксе!😃 пс4 до свиданья😎

  80. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Все сходится — эксклюзивы на Свитч, а мощнейшая мультиплатформа плюс еще экзы, но уже на новом Боксе!😃 пс4 до свиданья😎

  81. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Все сходится — эксклюзивы на Свитч, а мощнейшая мультиплатформа плюс еще экзы, но уже на новом Боксе!😃 пс4 до свиданья😎

  82. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Все сходится — эксклюзивы на Свитч, а мощнейшая мультиплатформа плюс еще экзы, но уже на новом Боксе!😃 пс4 до свиданья😎

  83. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Все сходится — эксклюзивы на Свитч, а мощнейшая мультиплатформа плюс еще экзы, но уже на новом Боксе!😃 пс4 до свиданья😎

  84. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Все сходится — эксклюзивы на Свитч, а мощнейшая мультиплатформа плюс еще экзы, но уже на новом Боксе!😃 пс4 до свиданья😎

  85. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Все сходится — эксклюзивы на Свитч, а мощнейшая мультиплатформа плюс еще экзы, но уже на новом Боксе!😃 пс4 до свиданья😎

  86. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Все сходится — эксклюзивы на Свитч, а мощнейшая мультиплатформа плюс еще экзы, но уже на новом Боксе!😃 пс4 до свиданья😎

  87. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Все сходится — эксклюзивы на Свитч, а мощнейшая мультиплатформа плюс еще экзы, но уже на новом Боксе!😃 пс4 до свиданья😎

  88. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Все сходится — эксклюзивы на Свитч, а мощнейшая мультиплатформа плюс еще экзы, но уже на новом Боксе!😃 пс4 до свиданья😎

  89. Аватар пользователя crusher1
    crusher1

    старые не будут оптимизировать, а вот новые будут) всё просто.

  90. Аватар пользователя crusher1
    crusher1

    старые не будут оптимизировать, а вот новые будут) всё просто.

  91. Аватар пользователя crusher1
    crusher1

    старые не будут оптимизировать, а вот новые будут) всё просто.

  92. Аватар пользователя crusher1
    crusher1

    старые не будут оптимизировать, а вот новые будут) всё просто.

  93. Аватар пользователя crusher1
    crusher1

    старые не будут оптимизировать, а вот новые будут) всё просто.

  94. Аватар пользователя crusher1
    crusher1

    старые не будут оптимизировать, а вот новые будут) всё просто.

  95. Аватар пользователя crusher1
    crusher1

    старые не будут оптимизировать, а вот новые будут) всё просто.

  96. Аватар пользователя crusher1
    crusher1

    старые не будут оптимизировать, а вот новые будут) всё просто.

  97. Аватар пользователя crusher1
    crusher1

    старые не будут оптимизировать, а вот новые будут) всё просто.

  98. Аватар пользователя crusher1
    crusher1

    старые не будут оптимизировать, а вот новые будут) всё просто.

  99. Аватар пользователя crusher1
    crusher1

    старые не будут оптимизировать, а вот новые будут) всё просто.

  100. Аватар пользователя crusher1
    crusher1

    что именно мощно? и где тут опровержение лол что ты несёшь вообще…

  101. Аватар пользователя crusher1
    crusher1

    что именно мощно? и где тут опровержение лол что ты несёшь вообще…

  102. Аватар пользователя crusher1
    crusher1

    что именно мощно? и где тут опровержение лол что ты несёшь вообще…

  103. Аватар пользователя crusher1
    crusher1

    что именно мощно? и где тут опровержение лол что ты несёшь вообще…

  104. Аватар пользователя crusher1
    crusher1

    что именно мощно? и где тут опровержение лол что ты несёшь вообще…

  105. Аватар пользователя crusher1
    crusher1

    что именно мощно? и где тут опровержение лол что ты несёшь вообще…

  106. Аватар пользователя crusher1
    crusher1

    что именно мощно? и где тут опровержение лол что ты несёшь вообще…

  107. Аватар пользователя crusher1
    crusher1

    что именно мощно? и где тут опровержение лол что ты несёшь вообще…

  108. Аватар пользователя crusher1
    crusher1

    что именно мощно? и где тут опровержение лол что ты несёшь вообще…

  109. Аватар пользователя crusher1
    crusher1

    что именно мощно? и где тут опровержение лол что ты несёшь вообще…

  110. Аватар пользователя crusher1
    crusher1

    что именно мощно? и где тут опровержение лол что ты несёшь вообще…

  111. Аватар пользователя Reptile
    Reptile

    Происходят нормальные вещи.. Это подстигнёт сони и у нас будет снова новая PS 4 PRO PRO.

  112. Аватар пользователя Reptile
    Reptile

    Происходят нормальные вещи.. Это подстигнёт сони и у нас будет снова новая PS 4 PRO PRO.

  113. Аватар пользователя Reptile
    Reptile

    Происходят нормальные вещи.. Это подстигнёт сони и у нас будет снова новая PS 4 PRO PRO.

  114. Аватар пользователя Reptile
    Reptile

    Происходят нормальные вещи.. Это подстигнёт сони и у нас будет снова новая PS 4 PRO PRO.

  115. Аватар пользователя Reptile
    Reptile

    Происходят нормальные вещи.. Это подстигнёт сони и у нас будет снова новая PS 4 PRO PRO.

  116. Аватар пользователя Reptile
    Reptile

    Происходят нормальные вещи.. Это подстигнёт сони и у нас будет снова новая PS 4 PRO PRO.

  117. Аватар пользователя Reptile
    Reptile

    Происходят нормальные вещи.. Это подстигнёт сони и у нас будет снова новая PS 4 PRO PRO.

  118. Аватар пользователя Reptile
    Reptile

    Происходят нормальные вещи.. Это подстигнёт сони и у нас будет снова новая PS 4 PRO PRO.

  119. Аватар пользователя Reptile
    Reptile

    Происходят нормальные вещи.. Это подстигнёт сони и у нас будет снова новая PS 4 PRO PRO.

  120. Аватар пользователя Reptile
    Reptile

    Происходят нормальные вещи.. Это подстигнёт сони и у нас будет снова новая PS 4 PRO PRO.

  121. Аватар пользователя Reptile
    Reptile

    Происходят нормальные вещи.. Это подстигнёт сони и у нас будет снова новая PS 4 PRO PRO.

  122. Аватар пользователя Егор Счастливцев

    Дегенерату очевидно, что он говорит про то, что ПС3 была мощнее чем 360.

  123. Аватар пользователя Егор Счастливцев

    Дегенерату очевидно, что он говорит про то, что ПС3 была мощнее чем 360.

  124. Аватар пользователя Егор Счастливцев

    Дегенерату очевидно, что он говорит про то, что ПС3 была мощнее чем 360.

  125. Аватар пользователя Егор Счастливцев

    Дегенерату очевидно, что он говорит про то, что ПС3 была мощнее чем 360.

  126. Аватар пользователя Егор Счастливцев

    Дегенерату очевидно, что он говорит про то, что ПС3 была мощнее чем 360.

  127. Аватар пользователя Егор Счастливцев

    Дегенерату очевидно, что он говорит про то, что ПС3 была мощнее чем 360.

  128. Аватар пользователя Егор Счастливцев

    Дегенерату очевидно, что он говорит про то, что ПС3 была мощнее чем 360.

  129. Аватар пользователя Егор Счастливцев

    Дегенерату очевидно, что он говорит про то, что ПС3 была мощнее чем 360.

  130. Аватар пользователя Егор Счастливцев

    Дегенерату очевидно, что он говорит про то, что ПС3 была мощнее чем 360.

  131. Аватар пользователя Егор Счастливцев

    Дегенерату очевидно, что он говорит про то, что ПС3 была мощнее чем 360.

  132. Аватар пользователя Егор Счастливцев

    Дегенерату очевидно, что он говорит про то, что ПС3 была мощнее чем 360.

  133. Аватар пользователя Александр Боярский
    Александр Боярский

    поддерживая! + почти вся осовная мультиплатформа и так доступна на ps4.

  134. Аватар пользователя Александр Боярский
    Александр Боярский

    поддерживая! + почти вся осовная мультиплатформа и так доступна на ps4.

  135. Аватар пользователя Александр Боярский
    Александр Боярский

    поддерживая! + почти вся осовная мультиплатформа и так доступна на ps4.

  136. Аватар пользователя Александр Боярский
    Александр Боярский

    поддерживая! + почти вся осовная мультиплатформа и так доступна на ps4.

  137. Аватар пользователя Александр Боярский
    Александр Боярский

    поддерживая! + почти вся осовная мультиплатформа и так доступна на ps4.

  138. Аватар пользователя Александр Боярский
    Александр Боярский

    поддерживая! + почти вся осовная мультиплатформа и так доступна на ps4.

  139. Аватар пользователя Александр Боярский
    Александр Боярский

    поддерживая! + почти вся осовная мультиплатформа и так доступна на ps4.

  140. Аватар пользователя Александр Боярский
    Александр Боярский

    поддерживая! + почти вся осовная мультиплатформа и так доступна на ps4.

  141. Аватар пользователя Александр Боярский
    Александр Боярский

    поддерживая! + почти вся осовная мультиплатформа и так доступна на ps4.

  142. Аватар пользователя Александр Боярский
    Александр Боярский

    поддерживая! + почти вся осовная мультиплатформа и так доступна на ps4.

  143. Аватар пользователя Александр Боярский
    Александр Боярский

    поддерживая! + почти вся осовная мультиплатформа и так доступна на ps4.

  144. Аватар пользователя Dmitry Kapustin
    Dmitry Kapustin

    Мне кажется к ps4 нужно памяти добавить и будет паритет — жалко в pro не добавили. 4K хорошая шутка — только вот в проекторах она еще дорогая редкость. Еще мы видим на примере Хорайзона или Анчартеда — что игры написанные целенаправленно для консоли — выдают первоклассный результат на том что уже есть.

  145. Аватар пользователя Dmitry Kapustin
    Dmitry Kapustin

    Мне кажется к ps4 нужно памяти добавить и будет паритет — жалко в pro не добавили. 4K хорошая шутка — только вот в проекторах она еще дорогая редкость. Еще мы видим на примере Хорайзона или Анчартеда — что игры написанные целенаправленно для консоли — выдают первоклассный результат на том что уже есть.

  146. Аватар пользователя Dmitry Kapustin
    Dmitry Kapustin

    Мне кажется к ps4 нужно памяти добавить и будет паритет — жалко в pro не добавили. 4K хорошая шутка — только вот в проекторах она еще дорогая редкость. Еще мы видим на примере Хорайзона или Анчартеда — что игры написанные целенаправленно для консоли — выдают первоклассный результат на том что уже есть.

  147. Аватар пользователя Dmitry Kapustin
    Dmitry Kapustin

    Мне кажется к ps4 нужно памяти добавить и будет паритет — жалко в pro не добавили. 4K хорошая шутка — только вот в проекторах она еще дорогая редкость. Еще мы видим на примере Хорайзона или Анчартеда — что игры написанные целенаправленно для консоли — выдают первоклассный результат на том что уже есть.

  148. Аватар пользователя Dmitry Kapustin
    Dmitry Kapustin

    Мне кажется к ps4 нужно памяти добавить и будет паритет — жалко в pro не добавили. 4K хорошая шутка — только вот в проекторах она еще дорогая редкость. Еще мы видим на примере Хорайзона или Анчартеда — что игры написанные целенаправленно для консоли — выдают первоклассный результат на том что уже есть.

  149. Аватар пользователя Dmitry Kapustin
    Dmitry Kapustin

    Мне кажется к ps4 нужно памяти добавить и будет паритет — жалко в pro не добавили. 4K хорошая шутка — только вот в проекторах она еще дорогая редкость. Еще мы видим на примере Хорайзона или Анчартеда — что игры написанные целенаправленно для консоли — выдают первоклассный результат на том что уже есть.

  150. Аватар пользователя Dmitry Kapustin
    Dmitry Kapustin

    Мне кажется к ps4 нужно памяти добавить и будет паритет — жалко в pro не добавили. 4K хорошая шутка — только вот в проекторах она еще дорогая редкость. Еще мы видим на примере Хорайзона или Анчартеда — что игры написанные целенаправленно для консоли — выдают первоклассный результат на том что уже есть.

  151. Аватар пользователя Dmitry Kapustin
    Dmitry Kapustin

    Мне кажется к ps4 нужно памяти добавить и будет паритет — жалко в pro не добавили. 4K хорошая шутка — только вот в проекторах она еще дорогая редкость. Еще мы видим на примере Хорайзона или Анчартеда — что игры написанные целенаправленно для консоли — выдают первоклассный результат на том что уже есть.

  152. Аватар пользователя Dmitry Kapustin
    Dmitry Kapustin

    Мне кажется к ps4 нужно памяти добавить и будет паритет — жалко в pro не добавили. 4K хорошая шутка — только вот в проекторах она еще дорогая редкость. Еще мы видим на примере Хорайзона или Анчартеда — что игры написанные целенаправленно для консоли — выдают первоклассный результат на том что уже есть.

  153. Аватар пользователя Dmitry Kapustin
    Dmitry Kapustin

    Мне кажется к ps4 нужно памяти добавить и будет паритет — жалко в pro не добавили. 4K хорошая шутка — только вот в проекторах она еще дорогая редкость. Еще мы видим на примере Хорайзона или Анчартеда — что игры написанные целенаправленно для консоли — выдают первоклассный результат на том что уже есть.

  154. Аватар пользователя Dmitry Kapustin
    Dmitry Kapustin

    Мне кажется к ps4 нужно памяти добавить и будет паритет — жалко в pro не добавили. 4K хорошая шутка — только вот в проекторах она еще дорогая редкость. Еще мы видим на примере Хорайзона или Анчартеда — что игры написанные целенаправленно для консоли — выдают первоклассный результат на том что уже есть.

  155. Аватар пользователя Arkady  Eremeev
    Arkady Eremeev

    Граждане не ссортесь! Выбор приставки сугубо субъективная вещь.

  156. Аватар пользователя Arkady  Eremeev
    Arkady Eremeev

    Граждане не ссортесь! Выбор приставки сугубо субъективная вещь.

  157. Аватар пользователя Arkady  Eremeev
    Arkady Eremeev

    Граждане не ссортесь! Выбор приставки сугубо субъективная вещь.

  158. Аватар пользователя Arkady  Eremeev
    Arkady Eremeev

    Граждане не ссортесь! Выбор приставки сугубо субъективная вещь.

  159. Аватар пользователя Arkady  Eremeev
    Arkady Eremeev

    Граждане не ссортесь! Выбор приставки сугубо субъективная вещь.

  160. Аватар пользователя Arkady  Eremeev
    Arkady Eremeev

    Граждане не ссортесь! Выбор приставки сугубо субъективная вещь.

  161. Аватар пользователя Arkady  Eremeev
    Arkady Eremeev

    Граждане не ссортесь! Выбор приставки сугубо субъективная вещь.

  162. Аватар пользователя Arkady  Eremeev
    Arkady Eremeev

    Граждане не ссортесь! Выбор приставки сугубо субъективная вещь.

  163. Аватар пользователя Arkady  Eremeev
    Arkady Eremeev

    Граждане не ссортесь! Выбор приставки сугубо субъективная вещь.

  164. Аватар пользователя Arkady  Eremeev
    Arkady Eremeev

    Граждане не ссортесь! Выбор приставки сугубо субъективная вещь.

  165. Аватар пользователя Arkady  Eremeev
    Arkady Eremeev

    Граждане не ссортесь! Выбор приставки сугубо субъективная вещь.

  166. Аватар пользователя Hatter
    Hatter

    Пакеда, скучать не будем. 🖕

  167. Аватар пользователя Hatter
    Hatter

    Пакеда, скучать не будем. 🖕

  168. Аватар пользователя Hatter
    Hatter

    Пакеда, скучать не будем. 🖕

  169. Аватар пользователя Hatter
    Hatter

    Пакеда, скучать не будем. 🖕

  170. Аватар пользователя Hatter
    Hatter

    Пакеда, скучать не будем. 🖕

  171. Аватар пользователя Hatter
    Hatter

    Пакеда, скучать не будем. 🖕

  172. Аватар пользователя Hatter
    Hatter

    Пакеда, скучать не будем. 🖕

  173. Аватар пользователя Hatter
    Hatter

    Пакеда, скучать не будем. 🖕

  174. Аватар пользователя Hatter
    Hatter

    Пакеда, скучать не будем. 🖕

  175. Аватар пользователя Hatter
    Hatter

    Пакеда, скучать не будем. 🖕

  176. Аватар пользователя Hatter
    Hatter

    Пакеда, скучать не будем. 🖕

  177. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Мощнее в каком месте?

  178. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Мощнее в каком месте?

  179. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Мощнее в каком месте?

  180. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Мощнее в каком месте?

  181. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Мощнее в каком месте?

  182. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Мощнее в каком месте?

  183. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Мощнее в каком месте?

  184. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Мощнее в каком месте?

  185. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Мощнее в каком месте?

  186. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Мощнее в каком месте?

  187. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Мощнее в каком месте?

  188. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Пф, уроки не забудь сделать😏

  189. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Пф, уроки не забудь сделать😏

  190. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Пф, уроки не забудь сделать😏

  191. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Пф, уроки не забудь сделать😏

  192. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Пф, уроки не забудь сделать😏

  193. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Пф, уроки не забудь сделать😏

  194. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Пф, уроки не забудь сделать😏

  195. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Пф, уроки не забудь сделать😏

  196. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Пф, уроки не забудь сделать😏

  197. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Пф, уроки не забудь сделать😏

  198. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Пф, уроки не забудь сделать😏

  199. Аватар пользователя Николай Зеленов
    Николай Зеленов

    упустили.
    Зачем нужна такая дорогая приставка, когда есть пс4про и куча классных эксклюзивных игр?

  200. Аватар пользователя Николай Зеленов
    Николай Зеленов

    упустили.
    Зачем нужна такая дорогая приставка, когда есть пс4про и куча классных эксклюзивных игр?

  201. Аватар пользователя Николай Зеленов
    Николай Зеленов

    упустили.
    Зачем нужна такая дорогая приставка, когда есть пс4про и куча классных эксклюзивных игр?

  202. Аватар пользователя Николай Зеленов
    Николай Зеленов

    упустили.
    Зачем нужна такая дорогая приставка, когда есть пс4про и куча классных эксклюзивных игр?

  203. Аватар пользователя Николай Зеленов
    Николай Зеленов

    упустили.
    Зачем нужна такая дорогая приставка, когда есть пс4про и куча классных эксклюзивных игр?

  204. Аватар пользователя Николай Зеленов
    Николай Зеленов

    упустили.
    Зачем нужна такая дорогая приставка, когда есть пс4про и куча классных эксклюзивных игр?

  205. Аватар пользователя Николай Зеленов
    Николай Зеленов

    упустили.
    Зачем нужна такая дорогая приставка, когда есть пс4про и куча классных эксклюзивных игр?

  206. Аватар пользователя Николай Зеленов
    Николай Зеленов

    упустили.
    Зачем нужна такая дорогая приставка, когда есть пс4про и куча классных эксклюзивных игр?

  207. Аватар пользователя Николай Зеленов
    Николай Зеленов

    упустили.
    Зачем нужна такая дорогая приставка, когда есть пс4про и куча классных эксклюзивных игр?

  208. Аватар пользователя Николай Зеленов
    Николай Зеленов

    упустили.
    Зачем нужна такая дорогая приставка, когда есть пс4про и куча классных эксклюзивных игр?

  209. Аватар пользователя Николай Зеленов
    Николай Зеленов

    упустили.
    Зачем нужна такая дорогая приставка, когда есть пс4про и куча классных эксклюзивных игр?

  210. Аватар пользователя crusher1
    crusher1

    и я о том же) по всем фпс тестам у пс3 производительность была на уровне 15-25 фпс в среднем, лаги, мыло, отсутствие сглаживания, разрешение в среднем 640р) та же гта 4 просто крамешный ужас на пс3

  211. Аватар пользователя crusher1
    crusher1

    и я о том же) по всем фпс тестам у пс3 производительность была на уровне 15-25 фпс в среднем, лаги, мыло, отсутствие сглаживания, разрешение в среднем 640р) та же гта 4 просто крамешный ужас на пс3

  212. Аватар пользователя crusher1
    crusher1

    и я о том же) по всем фпс тестам у пс3 производительность была на уровне 15-25 фпс в среднем, лаги, мыло, отсутствие сглаживания, разрешение в среднем 640р) та же гта 4 просто крамешный ужас на пс3

  213. Аватар пользователя crusher1
    crusher1

    и я о том же) по всем фпс тестам у пс3 производительность была на уровне 15-25 фпс в среднем, лаги, мыло, отсутствие сглаживания, разрешение в среднем 640р) та же гта 4 просто крамешный ужас на пс3

  214. Аватар пользователя crusher1
    crusher1

    и я о том же) по всем фпс тестам у пс3 производительность была на уровне 15-25 фпс в среднем, лаги, мыло, отсутствие сглаживания, разрешение в среднем 640р) та же гта 4 просто крамешный ужас на пс3

  215. Аватар пользователя crusher1
    crusher1

    и я о том же) по всем фпс тестам у пс3 производительность была на уровне 15-25 фпс в среднем, лаги, мыло, отсутствие сглаживания, разрешение в среднем 640р) та же гта 4 просто крамешный ужас на пс3

  216. Аватар пользователя crusher1
    crusher1

    и я о том же) по всем фпс тестам у пс3 производительность была на уровне 15-25 фпс в среднем, лаги, мыло, отсутствие сглаживания, разрешение в среднем 640р) та же гта 4 просто крамешный ужас на пс3

  217. Аватар пользователя crusher1
    crusher1

    и я о том же) по всем фпс тестам у пс3 производительность была на уровне 15-25 фпс в среднем, лаги, мыло, отсутствие сглаживания, разрешение в среднем 640р) та же гта 4 просто крамешный ужас на пс3

  218. Аватар пользователя crusher1
    crusher1

    и я о том же) по всем фпс тестам у пс3 производительность была на уровне 15-25 фпс в среднем, лаги, мыло, отсутствие сглаживания, разрешение в среднем 640р) та же гта 4 просто крамешный ужас на пс3

  219. Аватар пользователя crusher1
    crusher1

    и я о том же) по всем фпс тестам у пс3 производительность была на уровне 15-25 фпс в среднем, лаги, мыло, отсутствие сглаживания, разрешение в среднем 640р) та же гта 4 просто крамешный ужас на пс3

  220. Аватар пользователя crusher1
    crusher1

    и я о том же) по всем фпс тестам у пс3 производительность была на уровне 15-25 фпс в среднем, лаги, мыло, отсутствие сглаживания, разрешение в среднем 640р) та же гта 4 просто крамешный ужас на пс3

  221. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    пс4 про? ха — ха — ха! про кучу «классных», «эксклюзивных» игорь я вообще молчу. одна TLoU плетется с предыдущего поколения и все. где куча?)

  222. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    пс4 про? ха — ха — ха! про кучу «классных», «эксклюзивных» игорь я вообще молчу. одна TLoU плетется с предыдущего поколения и все. где куча?)

  223. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    пс4 про? ха — ха — ха! про кучу «классных», «эксклюзивных» игорь я вообще молчу. одна TLoU плетется с предыдущего поколения и все. где куча?)

  224. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    пс4 про? ха — ха — ха! про кучу «классных», «эксклюзивных» игорь я вообще молчу. одна TLoU плетется с предыдущего поколения и все. где куча?)

  225. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    пс4 про? ха — ха — ха! про кучу «классных», «эксклюзивных» игорь я вообще молчу. одна TLoU плетется с предыдущего поколения и все. где куча?)

  226. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    пс4 про? ха — ха — ха! про кучу «классных», «эксклюзивных» игорь я вообще молчу. одна TLoU плетется с предыдущего поколения и все. где куча?)

  227. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    пс4 про? ха — ха — ха! про кучу «классных», «эксклюзивных» игорь я вообще молчу. одна TLoU плетется с предыдущего поколения и все. где куча?)

  228. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    пс4 про? ха — ха — ха! про кучу «классных», «эксклюзивных» игорь я вообще молчу. одна TLoU плетется с предыдущего поколения и все. где куча?)

  229. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    пс4 про? ха — ха — ха! про кучу «классных», «эксклюзивных» игорь я вообще молчу. одна TLoU плетется с предыдущего поколения и все. где куча?)

  230. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    пс4 про? ха — ха — ха! про кучу «классных», «эксклюзивных» игорь я вообще молчу. одна TLoU плетется с предыдущего поколения и все. где куча?)

  231. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    пс4 про? ха — ха — ха! про кучу «классных», «эксклюзивных» игорь я вообще молчу. одна TLoU плетется с предыдущего поколения и все. где куча?)

  232. Аватар пользователя Mike
    Mike

    Какой смысл придумывать, если факты за минуту проверяются?
    https://www.youtube.com/watch?v=_fbYyMq4cGU

    В GTA-5 частота совпадает чуть ли не до кадра. То что, какая-то игра не оптимизирована, не говорит ни о чем.

  233. Аватар пользователя Mike
    Mike

    Какой смысл придумывать, если факты за минуту проверяются?
    https://www.youtube.com/watch?v=_fbYyMq4cGU

    В GTA-5 частота совпадает чуть ли не до кадра. То что, какая-то игра не оптимизирована, не говорит ни о чем.

  234. Аватар пользователя Mike
    Mike

    Какой смысл придумывать, если факты за минуту проверяются?
    https://www.youtube.com/watch?v=_fbYyMq4cGU

    В GTA-5 частота совпадает чуть ли не до кадра. То что, какая-то игра не оптимизирована, не говорит ни о чем.

  235. Аватар пользователя Mike
    Mike

    Какой смысл придумывать, если факты за минуту проверяются?
    https://www.youtube.com/watch?v=_fbYyMq4cGU

    В GTA-5 частота совпадает чуть ли не до кадра. То что, какая-то игра не оптимизирована, не говорит ни о чем.

  236. Аватар пользователя Mike
    Mike

    Какой смысл придумывать, если факты за минуту проверяются?
    https://www.youtube.com/watch?v=_fbYyMq4cGU

    В GTA-5 частота совпадает чуть ли не до кадра. То что, какая-то игра не оптимизирована, не говорит ни о чем.

  237. Аватар пользователя Mike
    Mike

    Какой смысл придумывать, если факты за минуту проверяются?
    https://www.youtube.com/watch?v=_fbYyMq4cGU

    В GTA-5 частота совпадает чуть ли не до кадра. То что, какая-то игра не оптимизирована, не говорит ни о чем.

  238. Аватар пользователя Mike
    Mike

    Какой смысл придумывать, если факты за минуту проверяются?
    https://www.youtube.com/watch?v=_fbYyMq4cGU

    В GTA-5 частота совпадает чуть ли не до кадра. То что, какая-то игра не оптимизирована, не говорит ни о чем.

  239. Аватар пользователя Mike
    Mike

    Какой смысл придумывать, если факты за минуту проверяются?
    https://www.youtube.com/watch?v=_fbYyMq4cGU

    В GTA-5 частота совпадает чуть ли не до кадра. То что, какая-то игра не оптимизирована, не говорит ни о чем.

  240. Аватар пользователя Mike
    Mike

    Какой смысл придумывать, если факты за минуту проверяются?
    https://www.youtube.com/watch?v=_fbYyMq4cGU

    В GTA-5 частота совпадает чуть ли не до кадра. То что, какая-то игра не оптимизирована, не говорит ни о чем.

  241. Аватар пользователя Mike
    Mike

    Какой смысл придумывать, если факты за минуту проверяются?
    https://www.youtube.com/watch?v=_fbYyMq4cGU

    В GTA-5 частота совпадает чуть ли не до кадра. То что, какая-то игра не оптимизирована, не говорит ни о чем.

  242. Аватар пользователя Mike
    Mike

    Какой смысл придумывать, если факты за минуту проверяются?
    https://www.youtube.com/watch?v=_fbYyMq4cGU

    В GTA-5 частота совпадает чуть ли не до кадра. То что, какая-то игра не оптимизирована, не говорит ни о чем.

  243. Аватар пользователя Mike
    Mike

    Перый мощнее, 360 такой же как и PS3, One слабее, чем PS4.

  244. Аватар пользователя Mike
    Mike

    Перый мощнее, 360 такой же как и PS3, One слабее, чем PS4.

  245. Аватар пользователя Mike
    Mike

    Перый мощнее, 360 такой же как и PS3, One слабее, чем PS4.

  246. Аватар пользователя Mike
    Mike

    Перый мощнее, 360 такой же как и PS3, One слабее, чем PS4.

  247. Аватар пользователя Mike
    Mike

    Перый мощнее, 360 такой же как и PS3, One слабее, чем PS4.

  248. Аватар пользователя Mike
    Mike

    Перый мощнее, 360 такой же как и PS3, One слабее, чем PS4.

  249. Аватар пользователя Mike
    Mike

    Перый мощнее, 360 такой же как и PS3, One слабее, чем PS4.

  250. Аватар пользователя Mike
    Mike

    Перый мощнее, 360 такой же как и PS3, One слабее, чем PS4.

  251. Аватар пользователя Mike
    Mike

    Перый мощнее, 360 такой же как и PS3, One слабее, чем PS4.

  252. Аватар пользователя Mike
    Mike

    Перый мощнее, 360 такой же как и PS3, One слабее, чем PS4.

  253. Аватар пользователя Mike
    Mike

    Перый мощнее, 360 такой же как и PS3, One слабее, чем PS4.

  254. Аватар пользователя Mike
    Mike

    А толку от неё? Игры по пальцам одной руку пересчитать можно.

  255. Аватар пользователя Mike
    Mike

    А толку от неё? Игры по пальцам одной руку пересчитать можно.

  256. Аватар пользователя Mike
    Mike

    А толку от неё? Игры по пальцам одной руку пересчитать можно.

  257. Аватар пользователя Mike
    Mike

    А толку от неё? Игры по пальцам одной руку пересчитать можно.

  258. Аватар пользователя Mike
    Mike

    А толку от неё? Игры по пальцам одной руку пересчитать можно.

  259. Аватар пользователя Mike
    Mike

    А толку от неё? Игры по пальцам одной руку пересчитать можно.

  260. Аватар пользователя Mike
    Mike

    А толку от неё? Игры по пальцам одной руку пересчитать можно.

  261. Аватар пользователя Mike
    Mike

    А толку от неё? Игры по пальцам одной руку пересчитать можно.

  262. Аватар пользователя Mike
    Mike

    А толку от неё? Игры по пальцам одной руку пересчитать можно.

  263. Аватар пользователя Mike
    Mike

    А толку от неё? Игры по пальцам одной руку пересчитать можно.

  264. Аватар пользователя Mike
    Mike

    А толку от неё? Игры по пальцам одной руку пересчитать можно.

  265. Аватар пользователя Mike
    Mike

    Вопрос, скорее, зачем нужна PS4 Pro, если производители игр её не поддерживают.

  266. Аватар пользователя Mike
    Mike

    Вопрос, скорее, зачем нужна PS4 Pro, если производители игр её не поддерживают.

  267. Аватар пользователя Mike
    Mike

    Вопрос, скорее, зачем нужна PS4 Pro, если производители игр её не поддерживают.

  268. Аватар пользователя Mike
    Mike

    Вопрос, скорее, зачем нужна PS4 Pro, если производители игр её не поддерживают.

  269. Аватар пользователя Mike
    Mike

    Вопрос, скорее, зачем нужна PS4 Pro, если производители игр её не поддерживают.

  270. Аватар пользователя Mike
    Mike

    Вопрос, скорее, зачем нужна PS4 Pro, если производители игр её не поддерживают.

  271. Аватар пользователя Mike
    Mike

    Вопрос, скорее, зачем нужна PS4 Pro, если производители игр её не поддерживают.

  272. Аватар пользователя Mike
    Mike

    Вопрос, скорее, зачем нужна PS4 Pro, если производители игр её не поддерживают.

  273. Аватар пользователя Mike
    Mike

    Вопрос, скорее, зачем нужна PS4 Pro, если производители игр её не поддерживают.

  274. Аватар пользователя Mike
    Mike

    Вопрос, скорее, зачем нужна PS4 Pro, если производители игр её не поддерживают.

  275. Аватар пользователя Mike
    Mike

    Вопрос, скорее, зачем нужна PS4 Pro, если производители игр её не поддерживают.

  276. Аватар пользователя Mike
    Mike

    Scorpio я, конечно, куплю, т.к. некуда деньги девать, но важнее, чтобы игры начал работать в этом 4K. Ну или 60Fps бы появилось. Я так надеялся на патч, например, для Dishorned в момент выхода Pro. И привет, ещё больше тормоза. Mass Effect? Все те же 25fps. И т.д.

  277. Аватар пользователя Mike
    Mike

    Scorpio я, конечно, куплю, т.к. некуда деньги девать, но важнее, чтобы игры начал работать в этом 4K. Ну или 60Fps бы появилось. Я так надеялся на патч, например, для Dishorned в момент выхода Pro. И привет, ещё больше тормоза. Mass Effect? Все те же 25fps. И т.д.

  278. Аватар пользователя Mike
    Mike

    Scorpio я, конечно, куплю, т.к. некуда деньги девать, но важнее, чтобы игры начал работать в этом 4K. Ну или 60Fps бы появилось. Я так надеялся на патч, например, для Dishorned в момент выхода Pro. И привет, ещё больше тормоза. Mass Effect? Все те же 25fps. И т.д.

  279. Аватар пользователя Mike
    Mike

    Scorpio я, конечно, куплю, т.к. некуда деньги девать, но важнее, чтобы игры начал работать в этом 4K. Ну или 60Fps бы появилось. Я так надеялся на патч, например, для Dishorned в момент выхода Pro. И привет, ещё больше тормоза. Mass Effect? Все те же 25fps. И т.д.

  280. Аватар пользователя Mike
    Mike

    Scorpio я, конечно, куплю, т.к. некуда деньги девать, но важнее, чтобы игры начал работать в этом 4K. Ну или 60Fps бы появилось. Я так надеялся на патч, например, для Dishorned в момент выхода Pro. И привет, ещё больше тормоза. Mass Effect? Все те же 25fps. И т.д.

  281. Аватар пользователя Mike
    Mike

    Scorpio я, конечно, куплю, т.к. некуда деньги девать, но важнее, чтобы игры начал работать в этом 4K. Ну или 60Fps бы появилось. Я так надеялся на патч, например, для Dishorned в момент выхода Pro. И привет, ещё больше тормоза. Mass Effect? Все те же 25fps. И т.д.

  282. Аватар пользователя Mike
    Mike

    Scorpio я, конечно, куплю, т.к. некуда деньги девать, но важнее, чтобы игры начал работать в этом 4K. Ну или 60Fps бы появилось. Я так надеялся на патч, например, для Dishorned в момент выхода Pro. И привет, ещё больше тормоза. Mass Effect? Все те же 25fps. И т.д.

  283. Аватар пользователя Mike
    Mike

    Scorpio я, конечно, куплю, т.к. некуда деньги девать, но важнее, чтобы игры начал работать в этом 4K. Ну или 60Fps бы появилось. Я так надеялся на патч, например, для Dishorned в момент выхода Pro. И привет, ещё больше тормоза. Mass Effect? Все те же 25fps. И т.д.

  284. Аватар пользователя Mike
    Mike

    Scorpio я, конечно, куплю, т.к. некуда деньги девать, но важнее, чтобы игры начал работать в этом 4K. Ну или 60Fps бы появилось. Я так надеялся на патч, например, для Dishorned в момент выхода Pro. И привет, ещё больше тормоза. Mass Effect? Все те же 25fps. И т.д.

  285. Аватар пользователя Mike
    Mike

    Scorpio я, конечно, куплю, т.к. некуда деньги девать, но важнее, чтобы игры начал работать в этом 4K. Ну или 60Fps бы появилось. Я так надеялся на патч, например, для Dishorned в момент выхода Pro. И привет, ещё больше тормоза. Mass Effect? Все те же 25fps. И т.д.

  286. Аватар пользователя Mike
    Mike

    Scorpio я, конечно, куплю, т.к. некуда деньги девать, но важнее, чтобы игры начал работать в этом 4K. Ну или 60Fps бы появилось. Я так надеялся на патч, например, для Dishorned в момент выхода Pro. И привет, ещё больше тормоза. Mass Effect? Все те же 25fps. И т.д.

  287. Аватар пользователя Dilbert Adams
    Dilbert Adams

    Ну хотя бы весенние Horizon и Persona 5 очень хвалят. Также не давно были хорошо оцененные NieR: Automata, Gravity Rush 2 и NiOh

  288. Аватар пользователя Dilbert Adams
    Dilbert Adams

    Ну хотя бы весенние Horizon и Persona 5 очень хвалят. Также не давно были хорошо оцененные NieR: Automata, Gravity Rush 2 и NiOh

  289. Аватар пользователя Dilbert Adams
    Dilbert Adams

    Ну хотя бы весенние Horizon и Persona 5 очень хвалят. Также не давно были хорошо оцененные NieR: Automata, Gravity Rush 2 и NiOh

  290. Аватар пользователя Dilbert Adams
    Dilbert Adams

    Ну хотя бы весенние Horizon и Persona 5 очень хвалят. Также не давно были хорошо оцененные NieR: Automata, Gravity Rush 2 и NiOh

  291. Аватар пользователя Dilbert Adams
    Dilbert Adams

    Ну хотя бы весенние Horizon и Persona 5 очень хвалят. Также не давно были хорошо оцененные NieR: Automata, Gravity Rush 2 и NiOh

  292. Аватар пользователя Dilbert Adams
    Dilbert Adams

    Ну хотя бы весенние Horizon и Persona 5 очень хвалят. Также не давно были хорошо оцененные NieR: Automata, Gravity Rush 2 и NiOh

  293. Аватар пользователя Dilbert Adams
    Dilbert Adams

    Ну хотя бы весенние Horizon и Persona 5 очень хвалят. Также не давно были хорошо оцененные NieR: Automata, Gravity Rush 2 и NiOh

  294. Аватар пользователя Dilbert Adams
    Dilbert Adams

    Ну хотя бы весенние Horizon и Persona 5 очень хвалят. Также не давно были хорошо оцененные NieR: Automata, Gravity Rush 2 и NiOh

  295. Аватар пользователя Dilbert Adams
    Dilbert Adams

    Ну хотя бы весенние Horizon и Persona 5 очень хвалят. Также не давно были хорошо оцененные NieR: Automata, Gravity Rush 2 и NiOh

  296. Аватар пользователя Dilbert Adams
    Dilbert Adams

    Ну хотя бы весенние Horizon и Persona 5 очень хвалят. Также не давно были хорошо оцененные NieR: Automata, Gravity Rush 2 и NiOh

  297. Аватар пользователя Dilbert Adams
    Dilbert Adams

    Ну хотя бы весенние Horizon и Persona 5 очень хвалят. Также не давно были хорошо оцененные NieR: Automata, Gravity Rush 2 и NiOh

  298. Аватар пользователя Семён Терещенко
    Семён Терещенко

    Я PS 4 купил только из-за Bloodborne и the last of us, Ну и дэвид кейдж годноту делает, блин тут ещё и horizon вышла. Чуть не забыл uncharted 4 и конечно ждём the last of us 2. infamous second son и until dawn тоже пойдёт, вообщем эксклюзивов хватает. Лично для меня на X-box ничего интересного нет.

  299. Аватар пользователя Семён Терещенко
    Семён Терещенко

    Я PS 4 купил только из-за Bloodborne и the last of us, Ну и дэвид кейдж годноту делает, блин тут ещё и horizon вышла. Чуть не забыл uncharted 4 и конечно ждём the last of us 2. infamous second son и until dawn тоже пойдёт, вообщем эксклюзивов хватает. Лично для меня на X-box ничего интересного нет.

  300. Аватар пользователя Семён Терещенко
    Семён Терещенко

    Я PS 4 купил только из-за Bloodborne и the last of us, Ну и дэвид кейдж годноту делает, блин тут ещё и horizon вышла. Чуть не забыл uncharted 4 и конечно ждём the last of us 2. infamous second son и until dawn тоже пойдёт, вообщем эксклюзивов хватает. Лично для меня на X-box ничего интересного нет.

  301. Аватар пользователя Семён Терещенко
    Семён Терещенко

    Я PS 4 купил только из-за Bloodborne и the last of us, Ну и дэвид кейдж годноту делает, блин тут ещё и horizon вышла. Чуть не забыл uncharted 4 и конечно ждём the last of us 2. infamous second son и until dawn тоже пойдёт, вообщем эксклюзивов хватает. Лично для меня на X-box ничего интересного нет.

  302. Аватар пользователя Семён Терещенко
    Семён Терещенко

    Я PS 4 купил только из-за Bloodborne и the last of us, Ну и дэвид кейдж годноту делает, блин тут ещё и horizon вышла. Чуть не забыл uncharted 4 и конечно ждём the last of us 2. infamous second son и until dawn тоже пойдёт, вообщем эксклюзивов хватает. Лично для меня на X-box ничего интересного нет.

  303. Аватар пользователя Семён Терещенко
    Семён Терещенко

    Я PS 4 купил только из-за Bloodborne и the last of us, Ну и дэвид кейдж годноту делает, блин тут ещё и horizon вышла. Чуть не забыл uncharted 4 и конечно ждём the last of us 2. infamous second son и until dawn тоже пойдёт, вообщем эксклюзивов хватает. Лично для меня на X-box ничего интересного нет.

  304. Аватар пользователя Семён Терещенко
    Семён Терещенко

    Я PS 4 купил только из-за Bloodborne и the last of us, Ну и дэвид кейдж годноту делает, блин тут ещё и horizon вышла. Чуть не забыл uncharted 4 и конечно ждём the last of us 2. infamous second son и until dawn тоже пойдёт, вообщем эксклюзивов хватает. Лично для меня на X-box ничего интересного нет.

  305. Аватар пользователя Семён Терещенко
    Семён Терещенко

    Я PS 4 купил только из-за Bloodborne и the last of us, Ну и дэвид кейдж годноту делает, блин тут ещё и horizon вышла. Чуть не забыл uncharted 4 и конечно ждём the last of us 2. infamous second son и until dawn тоже пойдёт, вообщем эксклюзивов хватает. Лично для меня на X-box ничего интересного нет.

  306. Аватар пользователя Семён Терещенко
    Семён Терещенко

    Я PS 4 купил только из-за Bloodborne и the last of us, Ну и дэвид кейдж годноту делает, блин тут ещё и horizon вышла. Чуть не забыл uncharted 4 и конечно ждём the last of us 2. infamous second son и until dawn тоже пойдёт, вообщем эксклюзивов хватает. Лично для меня на X-box ничего интересного нет.

  307. Аватар пользователя Семён Терещенко
    Семён Терещенко

    Я PS 4 купил только из-за Bloodborne и the last of us, Ну и дэвид кейдж годноту делает, блин тут ещё и horizon вышла. Чуть не забыл uncharted 4 и конечно ждём the last of us 2. infamous second son и until dawn тоже пойдёт, вообщем эксклюзивов хватает. Лично для меня на X-box ничего интересного нет.

  308. Аватар пользователя Семён Терещенко
    Семён Терещенко

    Я PS 4 купил только из-за Bloodborne и the last of us, Ну и дэвид кейдж годноту делает, блин тут ещё и horizon вышла. Чуть не забыл uncharted 4 и конечно ждём the last of us 2. infamous second son и until dawn тоже пойдёт, вообщем эксклюзивов хватает. Лично для меня на X-box ничего интересного нет.

  309. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Да, хорошие игры, но так чтобы ради них бежать за пс4 нет такого.

  310. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Да, хорошие игры, но так чтобы ради них бежать за пс4 нет такого.

  311. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Да, хорошие игры, но так чтобы ради них бежать за пс4 нет такого.

  312. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Да, хорошие игры, но так чтобы ради них бежать за пс4 нет такого.

  313. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Да, хорошие игры, но так чтобы ради них бежать за пс4 нет такого.

  314. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Да, хорошие игры, но так чтобы ради них бежать за пс4 нет такого.

  315. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Да, хорошие игры, но так чтобы ради них бежать за пс4 нет такого.

  316. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Да, хорошие игры, но так чтобы ради них бежать за пс4 нет такого.

  317. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Да, хорошие игры, но так чтобы ради них бежать за пс4 нет такого.

  318. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Да, хорошие игры, но так чтобы ради них бежать за пс4 нет такого.

  319. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Да, хорошие игры, но так чтобы ради них бежать за пс4 нет такого.

  320. Аватар пользователя Hatter
    Hatter

    Вот так «ответка». Могешь.

  321. Аватар пользователя Hatter
    Hatter

    Вот так «ответка». Могешь.

  322. Аватар пользователя Hatter
    Hatter

    Вот так «ответка». Могешь.

  323. Аватар пользователя Hatter
    Hatter

    Вот так «ответка». Могешь.

  324. Аватар пользователя Hatter
    Hatter

    Вот так «ответка». Могешь.

  325. Аватар пользователя Hatter
    Hatter

    Вот так «ответка». Могешь.

  326. Аватар пользователя Hatter
    Hatter

    Вот так «ответка». Могешь.

  327. Аватар пользователя Hatter
    Hatter

    Вот так «ответка». Могешь.

  328. Аватар пользователя Hatter
    Hatter

    Вот так «ответка». Могешь.

  329. Аватар пользователя Hatter
    Hatter

    Вот так «ответка». Могешь.

  330. Аватар пользователя Hatter
    Hatter

    Вот так «ответка». Могешь.

  331. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Спасибо, что без фанбуйства. Все бы так адекватно реагировали😉

  332. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Спасибо, что без фанбуйства. Все бы так адекватно реагировали😉

  333. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Спасибо, что без фанбуйства. Все бы так адекватно реагировали😉

  334. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Спасибо, что без фанбуйства. Все бы так адекватно реагировали😉

  335. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Спасибо, что без фанбуйства. Все бы так адекватно реагировали😉

  336. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Спасибо, что без фанбуйства. Все бы так адекватно реагировали😉

  337. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Спасибо, что без фанбуйства. Все бы так адекватно реагировали😉

  338. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Спасибо, что без фанбуйства. Все бы так адекватно реагировали😉

  339. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Спасибо, что без фанбуйства. Все бы так адекватно реагировали😉

  340. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Спасибо, что без фанбуйства. Все бы так адекватно реагировали😉

  341. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Спасибо, что без фанбуйства. Все бы так адекватно реагировали😉

  342. Аватар пользователя s2601d
    s2601d

    Я вот на старте сделал не правильный выбор и приобрел первой консолью в этом поколении XBox One, отыграл на нем подчти два года, и начали выходить игры в 920р, с лесенками, мелкими лагами, иногда даже вылетами в дашборд. Благо деньги были, пошел я купил самую дешевую в магазине на тот момент PS 4 500Gb, и знаете ни копейки не пожалел, Хбокс лежит в шкафу вместе с чудесным Kinect я его достаю разве что в Rainbow Six поиграть с друзьми которые остались на Xbox One, да и игру два раза покупать не вариант. Мое лично мнение в Xbox One кроме меню (которое если бы не лагало, и не глючило) которое гораздо иформативней и удобней, а так же организация Party с госовой связью(если бы иногда не выбивало ошибки которые не дают одному из участников говорит) на голову выше чем у сони а так же лично для меня расположение стиков да и форма самого джойстика(хотя по качеству сборки напоминает дешевую подделку, которая скрипит и трещит, так еще и временами левый стик глючит). Во всем остальном, а остались что, игры, и то как они идут, в принципе это основное зачем мы вообще покупаем приставку, тут оригинальный Xbox One уступает консоли Сони. Эксклюзивы всегда идут хорошо на своей консоли, вот мультиплатформа, в нее играют все, и вот тут разница то и видна не воруженным взглядом.Незнаю что там будет с Скорпио или ПС Про, меня волнует лишь одно, что я поверил Майкрософт по старой помяти а они меня разочаровали на старте. Предложи они мне вернуть деньги за Xbox One, я бы согласился, предложи они инвестировать их в Scorpio, я бы отказался. Ибо я, не настолько богат, что бы покупать плохие вещи. Вот вы говорите не те игры что бы ради них бежать покупать PlayStation, а какие для вас тогда игры могут форсировать на покупку той или иной консоли

  343. Аватар пользователя s2601d
    s2601d

    Я вот на старте сделал не правильный выбор и приобрел первой консолью в этом поколении XBox One, отыграл на нем подчти два года, и начали выходить игры в 920р, с лесенками, мелкими лагами, иногда даже вылетами в дашборд. Благо деньги были, пошел я купил самую дешевую в магазине на тот момент PS 4 500Gb, и знаете ни копейки не пожалел, Хбокс лежит в шкафу вместе с чудесным Kinect я его достаю разве что в Rainbow Six поиграть с друзьми которые остались на Xbox One, да и игру два раза покупать не вариант. Мое лично мнение в Xbox One кроме меню (которое если бы не лагало, и не глючило) которое гораздо иформативней и удобней, а так же организация Party с госовой связью(если бы иногда не выбивало ошибки которые не дают одному из участников говорит) на голову выше чем у сони а так же лично для меня расположение стиков да и форма самого джойстика(хотя по качеству сборки напоминает дешевую подделку, которая скрипит и трещит, так еще и временами левый стик глючит). Во всем остальном, а остались что, игры, и то как они идут, в принципе это основное зачем мы вообще покупаем приставку, тут оригинальный Xbox One уступает консоли Сони. Эксклюзивы всегда идут хорошо на своей консоли, вот мультиплатформа, в нее играют все, и вот тут разница то и видна не воруженным взглядом.Незнаю что там будет с Скорпио или ПС Про, меня волнует лишь одно, что я поверил Майкрософт по старой помяти а они меня разочаровали на старте. Предложи они мне вернуть деньги за Xbox One, я бы согласился, предложи они инвестировать их в Scorpio, я бы отказался. Ибо я, не настолько богат, что бы покупать плохие вещи. Вот вы говорите не те игры что бы ради них бежать покупать PlayStation, а какие для вас тогда игры могут форсировать на покупку той или иной консоли

  344. Аватар пользователя s2601d
    s2601d

    Я вот на старте сделал не правильный выбор и приобрел первой консолью в этом поколении XBox One, отыграл на нем подчти два года, и начали выходить игры в 920р, с лесенками, мелкими лагами, иногда даже вылетами в дашборд. Благо деньги были, пошел я купил самую дешевую в магазине на тот момент PS 4 500Gb, и знаете ни копейки не пожалел, Хбокс лежит в шкафу вместе с чудесным Kinect я его достаю разве что в Rainbow Six поиграть с друзьми которые остались на Xbox One, да и игру два раза покупать не вариант. Мое лично мнение в Xbox One кроме меню (которое если бы не лагало, и не глючило) которое гораздо иформативней и удобней, а так же организация Party с госовой связью(если бы иногда не выбивало ошибки которые не дают одному из участников говорит) на голову выше чем у сони а так же лично для меня расположение стиков да и форма самого джойстика(хотя по качеству сборки напоминает дешевую подделку, которая скрипит и трещит, так еще и временами левый стик глючит). Во всем остальном, а остались что, игры, и то как они идут, в принципе это основное зачем мы вообще покупаем приставку, тут оригинальный Xbox One уступает консоли Сони. Эксклюзивы всегда идут хорошо на своей консоли, вот мультиплатформа, в нее играют все, и вот тут разница то и видна не воруженным взглядом.Незнаю что там будет с Скорпио или ПС Про, меня волнует лишь одно, что я поверил Майкрософт по старой помяти а они меня разочаровали на старте. Предложи они мне вернуть деньги за Xbox One, я бы согласился, предложи они инвестировать их в Scorpio, я бы отказался. Ибо я, не настолько богат, что бы покупать плохие вещи. Вот вы говорите не те игры что бы ради них бежать покупать PlayStation, а какие для вас тогда игры могут форсировать на покупку той или иной консоли

  345. Аватар пользователя s2601d
    s2601d

    Я вот на старте сделал не правильный выбор и приобрел первой консолью в этом поколении XBox One, отыграл на нем подчти два года, и начали выходить игры в 920р, с лесенками, мелкими лагами, иногда даже вылетами в дашборд. Благо деньги были, пошел я купил самую дешевую в магазине на тот момент PS 4 500Gb, и знаете ни копейки не пожалел, Хбокс лежит в шкафу вместе с чудесным Kinect я его достаю разве что в Rainbow Six поиграть с друзьми которые остались на Xbox One, да и игру два раза покупать не вариант. Мое лично мнение в Xbox One кроме меню (которое если бы не лагало, и не глючило) которое гораздо иформативней и удобней, а так же организация Party с госовой связью(если бы иногда не выбивало ошибки которые не дают одному из участников говорит) на голову выше чем у сони а так же лично для меня расположение стиков да и форма самого джойстика(хотя по качеству сборки напоминает дешевую подделку, которая скрипит и трещит, так еще и временами левый стик глючит). Во всем остальном, а остались что, игры, и то как они идут, в принципе это основное зачем мы вообще покупаем приставку, тут оригинальный Xbox One уступает консоли Сони. Эксклюзивы всегда идут хорошо на своей консоли, вот мультиплатформа, в нее играют все, и вот тут разница то и видна не воруженным взглядом.Незнаю что там будет с Скорпио или ПС Про, меня волнует лишь одно, что я поверил Майкрософт по старой помяти а они меня разочаровали на старте. Предложи они мне вернуть деньги за Xbox One, я бы согласился, предложи они инвестировать их в Scorpio, я бы отказался. Ибо я, не настолько богат, что бы покупать плохие вещи. Вот вы говорите не те игры что бы ради них бежать покупать PlayStation, а какие для вас тогда игры могут форсировать на покупку той или иной консоли

  346. Аватар пользователя s2601d
    s2601d

    Я вот на старте сделал не правильный выбор и приобрел первой консолью в этом поколении XBox One, отыграл на нем подчти два года, и начали выходить игры в 920р, с лесенками, мелкими лагами, иногда даже вылетами в дашборд. Благо деньги были, пошел я купил самую дешевую в магазине на тот момент PS 4 500Gb, и знаете ни копейки не пожалел, Хбокс лежит в шкафу вместе с чудесным Kinect я его достаю разве что в Rainbow Six поиграть с друзьми которые остались на Xbox One, да и игру два раза покупать не вариант. Мое лично мнение в Xbox One кроме меню (которое если бы не лагало, и не глючило) которое гораздо иформативней и удобней, а так же организация Party с госовой связью(если бы иногда не выбивало ошибки которые не дают одному из участников говорит) на голову выше чем у сони а так же лично для меня расположение стиков да и форма самого джойстика(хотя по качеству сборки напоминает дешевую подделку, которая скрипит и трещит, так еще и временами левый стик глючит). Во всем остальном, а остались что, игры, и то как они идут, в принципе это основное зачем мы вообще покупаем приставку, тут оригинальный Xbox One уступает консоли Сони. Эксклюзивы всегда идут хорошо на своей консоли, вот мультиплатформа, в нее играют все, и вот тут разница то и видна не воруженным взглядом.Незнаю что там будет с Скорпио или ПС Про, меня волнует лишь одно, что я поверил Майкрософт по старой помяти а они меня разочаровали на старте. Предложи они мне вернуть деньги за Xbox One, я бы согласился, предложи они инвестировать их в Scorpio, я бы отказался. Ибо я, не настолько богат, что бы покупать плохие вещи. Вот вы говорите не те игры что бы ради них бежать покупать PlayStation, а какие для вас тогда игры могут форсировать на покупку той или иной консоли

  347. Аватар пользователя s2601d
    s2601d

    Я вот на старте сделал не правильный выбор и приобрел первой консолью в этом поколении XBox One, отыграл на нем подчти два года, и начали выходить игры в 920р, с лесенками, мелкими лагами, иногда даже вылетами в дашборд. Благо деньги были, пошел я купил самую дешевую в магазине на тот момент PS 4 500Gb, и знаете ни копейки не пожалел, Хбокс лежит в шкафу вместе с чудесным Kinect я его достаю разве что в Rainbow Six поиграть с друзьми которые остались на Xbox One, да и игру два раза покупать не вариант. Мое лично мнение в Xbox One кроме меню (которое если бы не лагало, и не глючило) которое гораздо иформативней и удобней, а так же организация Party с госовой связью(если бы иногда не выбивало ошибки которые не дают одному из участников говорит) на голову выше чем у сони а так же лично для меня расположение стиков да и форма самого джойстика(хотя по качеству сборки напоминает дешевую подделку, которая скрипит и трещит, так еще и временами левый стик глючит). Во всем остальном, а остались что, игры, и то как они идут, в принципе это основное зачем мы вообще покупаем приставку, тут оригинальный Xbox One уступает консоли Сони. Эксклюзивы всегда идут хорошо на своей консоли, вот мультиплатформа, в нее играют все, и вот тут разница то и видна не воруженным взглядом.Незнаю что там будет с Скорпио или ПС Про, меня волнует лишь одно, что я поверил Майкрософт по старой помяти а они меня разочаровали на старте. Предложи они мне вернуть деньги за Xbox One, я бы согласился, предложи они инвестировать их в Scorpio, я бы отказался. Ибо я, не настолько богат, что бы покупать плохие вещи. Вот вы говорите не те игры что бы ради них бежать покупать PlayStation, а какие для вас тогда игры могут форсировать на покупку той или иной консоли

  348. Аватар пользователя s2601d
    s2601d

    Я вот на старте сделал не правильный выбор и приобрел первой консолью в этом поколении XBox One, отыграл на нем подчти два года, и начали выходить игры в 920р, с лесенками, мелкими лагами, иногда даже вылетами в дашборд. Благо деньги были, пошел я купил самую дешевую в магазине на тот момент PS 4 500Gb, и знаете ни копейки не пожалел, Хбокс лежит в шкафу вместе с чудесным Kinect я его достаю разве что в Rainbow Six поиграть с друзьми которые остались на Xbox One, да и игру два раза покупать не вариант. Мое лично мнение в Xbox One кроме меню (которое если бы не лагало, и не глючило) которое гораздо иформативней и удобней, а так же организация Party с госовой связью(если бы иногда не выбивало ошибки которые не дают одному из участников говорит) на голову выше чем у сони а так же лично для меня расположение стиков да и форма самого джойстика(хотя по качеству сборки напоминает дешевую подделку, которая скрипит и трещит, так еще и временами левый стик глючит). Во всем остальном, а остались что, игры, и то как они идут, в принципе это основное зачем мы вообще покупаем приставку, тут оригинальный Xbox One уступает консоли Сони. Эксклюзивы всегда идут хорошо на своей консоли, вот мультиплатформа, в нее играют все, и вот тут разница то и видна не воруженным взглядом.Незнаю что там будет с Скорпио или ПС Про, меня волнует лишь одно, что я поверил Майкрософт по старой помяти а они меня разочаровали на старте. Предложи они мне вернуть деньги за Xbox One, я бы согласился, предложи они инвестировать их в Scorpio, я бы отказался. Ибо я, не настолько богат, что бы покупать плохие вещи. Вот вы говорите не те игры что бы ради них бежать покупать PlayStation, а какие для вас тогда игры могут форсировать на покупку той или иной консоли

  349. Аватар пользователя s2601d
    s2601d

    Я вот на старте сделал не правильный выбор и приобрел первой консолью в этом поколении XBox One, отыграл на нем подчти два года, и начали выходить игры в 920р, с лесенками, мелкими лагами, иногда даже вылетами в дашборд. Благо деньги были, пошел я купил самую дешевую в магазине на тот момент PS 4 500Gb, и знаете ни копейки не пожалел, Хбокс лежит в шкафу вместе с чудесным Kinect я его достаю разве что в Rainbow Six поиграть с друзьми которые остались на Xbox One, да и игру два раза покупать не вариант. Мое лично мнение в Xbox One кроме меню (которое если бы не лагало, и не глючило) которое гораздо иформативней и удобней, а так же организация Party с госовой связью(если бы иногда не выбивало ошибки которые не дают одному из участников говорит) на голову выше чем у сони а так же лично для меня расположение стиков да и форма самого джойстика(хотя по качеству сборки напоминает дешевую подделку, которая скрипит и трещит, так еще и временами левый стик глючит). Во всем остальном, а остались что, игры, и то как они идут, в принципе это основное зачем мы вообще покупаем приставку, тут оригинальный Xbox One уступает консоли Сони. Эксклюзивы всегда идут хорошо на своей консоли, вот мультиплатформа, в нее играют все, и вот тут разница то и видна не воруженным взглядом.Незнаю что там будет с Скорпио или ПС Про, меня волнует лишь одно, что я поверил Майкрософт по старой помяти а они меня разочаровали на старте. Предложи они мне вернуть деньги за Xbox One, я бы согласился, предложи они инвестировать их в Scorpio, я бы отказался. Ибо я, не настолько богат, что бы покупать плохие вещи. Вот вы говорите не те игры что бы ради них бежать покупать PlayStation, а какие для вас тогда игры могут форсировать на покупку той или иной консоли

  350. Аватар пользователя s2601d
    s2601d

    Я вот на старте сделал не правильный выбор и приобрел первой консолью в этом поколении XBox One, отыграл на нем подчти два года, и начали выходить игры в 920р, с лесенками, мелкими лагами, иногда даже вылетами в дашборд. Благо деньги были, пошел я купил самую дешевую в магазине на тот момент PS 4 500Gb, и знаете ни копейки не пожалел, Хбокс лежит в шкафу вместе с чудесным Kinect я его достаю разве что в Rainbow Six поиграть с друзьми которые остались на Xbox One, да и игру два раза покупать не вариант. Мое лично мнение в Xbox One кроме меню (которое если бы не лагало, и не глючило) которое гораздо иформативней и удобней, а так же организация Party с госовой связью(если бы иногда не выбивало ошибки которые не дают одному из участников говорит) на голову выше чем у сони а так же лично для меня расположение стиков да и форма самого джойстика(хотя по качеству сборки напоминает дешевую подделку, которая скрипит и трещит, так еще и временами левый стик глючит). Во всем остальном, а остались что, игры, и то как они идут, в принципе это основное зачем мы вообще покупаем приставку, тут оригинальный Xbox One уступает консоли Сони. Эксклюзивы всегда идут хорошо на своей консоли, вот мультиплатформа, в нее играют все, и вот тут разница то и видна не воруженным взглядом.Незнаю что там будет с Скорпио или ПС Про, меня волнует лишь одно, что я поверил Майкрософт по старой помяти а они меня разочаровали на старте. Предложи они мне вернуть деньги за Xbox One, я бы согласился, предложи они инвестировать их в Scorpio, я бы отказался. Ибо я, не настолько богат, что бы покупать плохие вещи. Вот вы говорите не те игры что бы ради них бежать покупать PlayStation, а какие для вас тогда игры могут форсировать на покупку той или иной консоли

  351. Аватар пользователя s2601d
    s2601d

    Я вот на старте сделал не правильный выбор и приобрел первой консолью в этом поколении XBox One, отыграл на нем подчти два года, и начали выходить игры в 920р, с лесенками, мелкими лагами, иногда даже вылетами в дашборд. Благо деньги были, пошел я купил самую дешевую в магазине на тот момент PS 4 500Gb, и знаете ни копейки не пожалел, Хбокс лежит в шкафу вместе с чудесным Kinect я его достаю разве что в Rainbow Six поиграть с друзьми которые остались на Xbox One, да и игру два раза покупать не вариант. Мое лично мнение в Xbox One кроме меню (которое если бы не лагало, и не глючило) которое гораздо иформативней и удобней, а так же организация Party с госовой связью(если бы иногда не выбивало ошибки которые не дают одному из участников говорит) на голову выше чем у сони а так же лично для меня расположение стиков да и форма самого джойстика(хотя по качеству сборки напоминает дешевую подделку, которая скрипит и трещит, так еще и временами левый стик глючит). Во всем остальном, а остались что, игры, и то как они идут, в принципе это основное зачем мы вообще покупаем приставку, тут оригинальный Xbox One уступает консоли Сони. Эксклюзивы всегда идут хорошо на своей консоли, вот мультиплатформа, в нее играют все, и вот тут разница то и видна не воруженным взглядом.Незнаю что там будет с Скорпио или ПС Про, меня волнует лишь одно, что я поверил Майкрософт по старой помяти а они меня разочаровали на старте. Предложи они мне вернуть деньги за Xbox One, я бы согласился, предложи они инвестировать их в Scorpio, я бы отказался. Ибо я, не настолько богат, что бы покупать плохие вещи. Вот вы говорите не те игры что бы ради них бежать покупать PlayStation, а какие для вас тогда игры могут форсировать на покупку той или иной консоли

  352. Аватар пользователя s2601d
    s2601d

    Я вот на старте сделал не правильный выбор и приобрел первой консолью в этом поколении XBox One, отыграл на нем подчти два года, и начали выходить игры в 920р, с лесенками, мелкими лагами, иногда даже вылетами в дашборд. Благо деньги были, пошел я купил самую дешевую в магазине на тот момент PS 4 500Gb, и знаете ни копейки не пожалел, Хбокс лежит в шкафу вместе с чудесным Kinect я его достаю разве что в Rainbow Six поиграть с друзьми которые остались на Xbox One, да и игру два раза покупать не вариант. Мое лично мнение в Xbox One кроме меню (которое если бы не лагало, и не глючило) которое гораздо иформативней и удобней, а так же организация Party с госовой связью(если бы иногда не выбивало ошибки которые не дают одному из участников говорит) на голову выше чем у сони а так же лично для меня расположение стиков да и форма самого джойстика(хотя по качеству сборки напоминает дешевую подделку, которая скрипит и трещит, так еще и временами левый стик глючит). Во всем остальном, а остались что, игры, и то как они идут, в принципе это основное зачем мы вообще покупаем приставку, тут оригинальный Xbox One уступает консоли Сони. Эксклюзивы всегда идут хорошо на своей консоли, вот мультиплатформа, в нее играют все, и вот тут разница то и видна не воруженным взглядом.Незнаю что там будет с Скорпио или ПС Про, меня волнует лишь одно, что я поверил Майкрософт по старой помяти а они меня разочаровали на старте. Предложи они мне вернуть деньги за Xbox One, я бы согласился, предложи они инвестировать их в Scorpio, я бы отказался. Ибо я, не настолько богат, что бы покупать плохие вещи. Вот вы говорите не те игры что бы ради них бежать покупать PlayStation, а какие для вас тогда игры могут форсировать на покупку той или иной консоли

  353. Аватар пользователя Dmitry
    Dmitry

    Лучше бы они инвестировали эти деньги бы в новые игры. Все геймеры уже давно купили себе консоль и им не нужна ни Pro, ни Scorpio. Помню PS3 был вначале провал провалыч, но выжил за счет эксклюзивов и блюрея. ИМХО Х1 нужны 10/10 игры для захвата трона лучшей консоли и никак иначе.

  354. Аватар пользователя Dmitry
    Dmitry

    Лучше бы они инвестировали эти деньги бы в новые игры. Все геймеры уже давно купили себе консоль и им не нужна ни Pro, ни Scorpio. Помню PS3 был вначале провал провалыч, но выжил за счет эксклюзивов и блюрея. ИМХО Х1 нужны 10/10 игры для захвата трона лучшей консоли и никак иначе.

  355. Аватар пользователя Dmitry
    Dmitry

    Лучше бы они инвестировали эти деньги бы в новые игры. Все геймеры уже давно купили себе консоль и им не нужна ни Pro, ни Scorpio. Помню PS3 был вначале провал провалыч, но выжил за счет эксклюзивов и блюрея. ИМХО Х1 нужны 10/10 игры для захвата трона лучшей консоли и никак иначе.

  356. Аватар пользователя Dmitry
    Dmitry

    Лучше бы они инвестировали эти деньги бы в новые игры. Все геймеры уже давно купили себе консоль и им не нужна ни Pro, ни Scorpio. Помню PS3 был вначале провал провалыч, но выжил за счет эксклюзивов и блюрея. ИМХО Х1 нужны 10/10 игры для захвата трона лучшей консоли и никак иначе.

  357. Аватар пользователя Dmitry
    Dmitry

    Лучше бы они инвестировали эти деньги бы в новые игры. Все геймеры уже давно купили себе консоль и им не нужна ни Pro, ни Scorpio. Помню PS3 был вначале провал провалыч, но выжил за счет эксклюзивов и блюрея. ИМХО Х1 нужны 10/10 игры для захвата трона лучшей консоли и никак иначе.

  358. Аватар пользователя Dmitry
    Dmitry

    Лучше бы они инвестировали эти деньги бы в новые игры. Все геймеры уже давно купили себе консоль и им не нужна ни Pro, ни Scorpio. Помню PS3 был вначале провал провалыч, но выжил за счет эксклюзивов и блюрея. ИМХО Х1 нужны 10/10 игры для захвата трона лучшей консоли и никак иначе.

  359. Аватар пользователя Dmitry
    Dmitry

    Лучше бы они инвестировали эти деньги бы в новые игры. Все геймеры уже давно купили себе консоль и им не нужна ни Pro, ни Scorpio. Помню PS3 был вначале провал провалыч, но выжил за счет эксклюзивов и блюрея. ИМХО Х1 нужны 10/10 игры для захвата трона лучшей консоли и никак иначе.

  360. Аватар пользователя Dmitry
    Dmitry

    Лучше бы они инвестировали эти деньги бы в новые игры. Все геймеры уже давно купили себе консоль и им не нужна ни Pro, ни Scorpio. Помню PS3 был вначале провал провалыч, но выжил за счет эксклюзивов и блюрея. ИМХО Х1 нужны 10/10 игры для захвата трона лучшей консоли и никак иначе.

  361. Аватар пользователя Dmitry
    Dmitry

    Лучше бы они инвестировали эти деньги бы в новые игры. Все геймеры уже давно купили себе консоль и им не нужна ни Pro, ни Scorpio. Помню PS3 был вначале провал провалыч, но выжил за счет эксклюзивов и блюрея. ИМХО Х1 нужны 10/10 игры для захвата трона лучшей консоли и никак иначе.

  362. Аватар пользователя Dmitry
    Dmitry

    Лучше бы они инвестировали эти деньги бы в новые игры. Все геймеры уже давно купили себе консоль и им не нужна ни Pro, ни Scorpio. Помню PS3 был вначале провал провалыч, но выжил за счет эксклюзивов и блюрея. ИМХО Х1 нужны 10/10 игры для захвата трона лучшей консоли и никак иначе.

  363. Аватар пользователя Dmitry
    Dmitry

    Лучше бы они инвестировали эти деньги бы в новые игры. Все геймеры уже давно купили себе консоль и им не нужна ни Pro, ни Scorpio. Помню PS3 был вначале провал провалыч, но выжил за счет эксклюзивов и блюрея. ИМХО Х1 нужны 10/10 игры для захвата трона лучшей консоли и никак иначе.

  364. Аватар пользователя patrickustarru

    Хера с два она была бы у нас народной ,если бы не прошивалась.

  365. Аватар пользователя patrickustarru

    Хера с два она была бы у нас народной ,если бы не прошивалась.

  366. Аватар пользователя patrickustarru

    Хера с два она была бы у нас народной ,если бы не прошивалась.

  367. Аватар пользователя patrickustarru

    Хера с два она была бы у нас народной ,если бы не прошивалась.

  368. Аватар пользователя patrickustarru

    Хера с два она была бы у нас народной ,если бы не прошивалась.

  369. Аватар пользователя patrickustarru

    Хера с два она была бы у нас народной ,если бы не прошивалась.

  370. Аватар пользователя patrickustarru

    Хера с два она была бы у нас народной ,если бы не прошивалась.

  371. Аватар пользователя patrickustarru

    Хера с два она была бы у нас народной ,если бы не прошивалась.

  372. Аватар пользователя patrickustarru

    Хера с два она была бы у нас народной ,если бы не прошивалась.

  373. Аватар пользователя patrickustarru

    Хера с два она была бы у нас народной ,если бы не прошивалась.

  374. Аватар пользователя patrickustarru

    Хера с два она была бы у нас народной ,если бы не прошивалась.

  375. Аватар пользователя Samolet Samoletovich
    Samolet Samoletovich

    Я вообще не понимаю, кто в России будет покупать эту Скорпио? ПС4 то покупают только ради экзов, а тут экзов нет вообще, все игры будут и для ПК, спрашивается, зачем покупать за 35К консоль и покупать для неё игры за 4-5К, когда всё то же самое доступно на ПК.

  376. Аватар пользователя Samolet Samoletovich
    Samolet Samoletovich

    Я вообще не понимаю, кто в России будет покупать эту Скорпио? ПС4 то покупают только ради экзов, а тут экзов нет вообще, все игры будут и для ПК, спрашивается, зачем покупать за 35К консоль и покупать для неё игры за 4-5К, когда всё то же самое доступно на ПК.

  377. Аватар пользователя Samolet Samoletovich
    Samolet Samoletovich

    Я вообще не понимаю, кто в России будет покупать эту Скорпио? ПС4 то покупают только ради экзов, а тут экзов нет вообще, все игры будут и для ПК, спрашивается, зачем покупать за 35К консоль и покупать для неё игры за 4-5К, когда всё то же самое доступно на ПК.

  378. Аватар пользователя Samolet Samoletovich
    Samolet Samoletovich

    Я вообще не понимаю, кто в России будет покупать эту Скорпио? ПС4 то покупают только ради экзов, а тут экзов нет вообще, все игры будут и для ПК, спрашивается, зачем покупать за 35К консоль и покупать для неё игры за 4-5К, когда всё то же самое доступно на ПК.

  379. Аватар пользователя Samolet Samoletovich
    Samolet Samoletovich

    Я вообще не понимаю, кто в России будет покупать эту Скорпио? ПС4 то покупают только ради экзов, а тут экзов нет вообще, все игры будут и для ПК, спрашивается, зачем покупать за 35К консоль и покупать для неё игры за 4-5К, когда всё то же самое доступно на ПК.

  380. Аватар пользователя Samolet Samoletovich
    Samolet Samoletovich

    Я вообще не понимаю, кто в России будет покупать эту Скорпио? ПС4 то покупают только ради экзов, а тут экзов нет вообще, все игры будут и для ПК, спрашивается, зачем покупать за 35К консоль и покупать для неё игры за 4-5К, когда всё то же самое доступно на ПК.

  381. Аватар пользователя Samolet Samoletovich
    Samolet Samoletovich

    Я вообще не понимаю, кто в России будет покупать эту Скорпио? ПС4 то покупают только ради экзов, а тут экзов нет вообще, все игры будут и для ПК, спрашивается, зачем покупать за 35К консоль и покупать для неё игры за 4-5К, когда всё то же самое доступно на ПК.

  382. Аватар пользователя Samolet Samoletovich
    Samolet Samoletovich

    Я вообще не понимаю, кто в России будет покупать эту Скорпио? ПС4 то покупают только ради экзов, а тут экзов нет вообще, все игры будут и для ПК, спрашивается, зачем покупать за 35К консоль и покупать для неё игры за 4-5К, когда всё то же самое доступно на ПК.

  383. Аватар пользователя Samolet Samoletovich
    Samolet Samoletovich

    Я вообще не понимаю, кто в России будет покупать эту Скорпио? ПС4 то покупают только ради экзов, а тут экзов нет вообще, все игры будут и для ПК, спрашивается, зачем покупать за 35К консоль и покупать для неё игры за 4-5К, когда всё то же самое доступно на ПК.

  384. Аватар пользователя Samolet Samoletovich
    Samolet Samoletovich

    Я вообще не понимаю, кто в России будет покупать эту Скорпио? ПС4 то покупают только ради экзов, а тут экзов нет вообще, все игры будут и для ПК, спрашивается, зачем покупать за 35К консоль и покупать для неё игры за 4-5К, когда всё то же самое доступно на ПК.

  385. Аватар пользователя Samolet Samoletovich
    Samolet Samoletovich

    Я вообще не понимаю, кто в России будет покупать эту Скорпио? ПС4 то покупают только ради экзов, а тут экзов нет вообще, все игры будут и для ПК, спрашивается, зачем покупать за 35К консоль и покупать для неё игры за 4-5К, когда всё то же самое доступно на ПК.