DigitalFoundry представила детальный материал о Project Scorpio. Интересно, что официальное название новой консоли от Microsoft до сих пор не озвучено.
Тем не менее, компания сдержала обещания, и достигла производительности в 6 Терафлопс. При прямом сравнении Scorpio на 43% мощнее PS4 Pro. В Project Scorpio используется восьмиядерный x86-процессор, работающий на частоте 2,4 ГГц, графический процессор с 40 вычислительными блоками, работающий на частоте 1172 МГц, 12 ГБ GDDR5, пропускная способность памяти 326 Гбит/с, жесткий диск на 1 ТБ и 4K UHD Blu-ray-привод.

Что касается игр — техническое демо Forza Motorsport 6 работает на новой консоли в 4K и 60 fps, загружая графический процессор всего на 66%. При этом авторы отмечают, что работали над версией игры для Scorpio всего лишь два дня. Теперь главное — обеспечить поддержку максимального числа игр с Xbox One и Xbox 360 на старте. Microsoft хочет добиться того, чтобы игры для Xbox One выглядели на Scorpio лучше и работали быстрее без всяких дополнительных обновлений. Стоит учесть, что разрешение в старых играх будет меняться только в том случае, если оно изначально динамическое.
Представители Microsoft подчеркнули, что компания хочет вернуть доверие разработчиков и хорошие отношения с ними, а также с игроками после не самого удачного релиза Xbox One. Компания хочет вывести на рынок самую дружелюбную платформу, для которой практически все захотят выпускать свои игры.
По предварительным данным, ценник на Scorpio будет установлен на отметке в $500. Старт продаж намечен на эту осень.

Комментарии
385 ответов для «Официальные характеристики и подробности Project Scorpio»
Не упустили ли они слишком много времени?
Не упустили ли они слишком много времени?
Не упустили ли они слишком много времени?
Не упустили ли они слишком много времени?
Не упустили ли они слишком много времени?
Не упустили ли они слишком много времени?
Не упустили ли они слишком много времени?
Не упустили ли они слишком много времени?
Не упустили ли они слишком много времени?
Не упустили ли они слишком много времени?
Не упустили ли они слишком много времени?
Звучит неплохо и характеристики радуют. Надеюсь они вернут себе заслуженное достижение народной приставки, как это было с Xbox 360. Всё же, как никак, Xbox 360 в России продаётся лучше, чем PlayStation 3. Зря они сняли с производства приставку, её бы активно покупали и сейчас.
Звучит неплохо и характеристики радуют. Надеюсь они вернут себе заслуженное достижение народной приставки, как это было с Xbox 360. Всё же, как никак, Xbox 360 в России продаётся лучше, чем PlayStation 3. Зря они сняли с производства приставку, её бы активно покупали и сейчас.
Звучит неплохо и характеристики радуют. Надеюсь они вернут себе заслуженное достижение народной приставки, как это было с Xbox 360. Всё же, как никак, Xbox 360 в России продаётся лучше, чем PlayStation 3. Зря они сняли с производства приставку, её бы активно покупали и сейчас.
Звучит неплохо и характеристики радуют. Надеюсь они вернут себе заслуженное достижение народной приставки, как это было с Xbox 360. Всё же, как никак, Xbox 360 в России продаётся лучше, чем PlayStation 3. Зря они сняли с производства приставку, её бы активно покупали и сейчас.
Звучит неплохо и характеристики радуют. Надеюсь они вернут себе заслуженное достижение народной приставки, как это было с Xbox 360. Всё же, как никак, Xbox 360 в России продаётся лучше, чем PlayStation 3. Зря они сняли с производства приставку, её бы активно покупали и сейчас.
Звучит неплохо и характеристики радуют. Надеюсь они вернут себе заслуженное достижение народной приставки, как это было с Xbox 360. Всё же, как никак, Xbox 360 в России продаётся лучше, чем PlayStation 3. Зря они сняли с производства приставку, её бы активно покупали и сейчас.
Звучит неплохо и характеристики радуют. Надеюсь они вернут себе заслуженное достижение народной приставки, как это было с Xbox 360. Всё же, как никак, Xbox 360 в России продаётся лучше, чем PlayStation 3. Зря они сняли с производства приставку, её бы активно покупали и сейчас.
Звучит неплохо и характеристики радуют. Надеюсь они вернут себе заслуженное достижение народной приставки, как это было с Xbox 360. Всё же, как никак, Xbox 360 в России продаётся лучше, чем PlayStation 3. Зря они сняли с производства приставку, её бы активно покупали и сейчас.
Звучит неплохо и характеристики радуют. Надеюсь они вернут себе заслуженное достижение народной приставки, как это было с Xbox 360. Всё же, как никак, Xbox 360 в России продаётся лучше, чем PlayStation 3. Зря они сняли с производства приставку, её бы активно покупали и сейчас.
Звучит неплохо и характеристики радуют. Надеюсь они вернут себе заслуженное достижение народной приставки, как это было с Xbox 360. Всё же, как никак, Xbox 360 в России продаётся лучше, чем PlayStation 3. Зря они сняли с производства приставку, её бы активно покупали и сейчас.
Звучит неплохо и характеристики радуют. Надеюсь они вернут себе заслуженное достижение народной приставки, как это было с Xbox 360. Всё же, как никак, Xbox 360 в России продаётся лучше, чем PlayStation 3. Зря они сняли с производства приставку, её бы активно покупали и сейчас.
хбокс всегда была более мощной консолью начиная с первого в сравнении с пс2, во времена 360го так это вообще была лучшая игровая платформа несколько лет в подряд. И сейчас будет также)
хбокс всегда была более мощной консолью начиная с первого в сравнении с пс2, во времена 360го так это вообще была лучшая игровая платформа несколько лет в подряд. И сейчас будет также)
хбокс всегда была более мощной консолью начиная с первого в сравнении с пс2, во времена 360го так это вообще была лучшая игровая платформа несколько лет в подряд. И сейчас будет также)
хбокс всегда была более мощной консолью начиная с первого в сравнении с пс2, во времена 360го так это вообще была лучшая игровая платформа несколько лет в подряд. И сейчас будет также)
хбокс всегда была более мощной консолью начиная с первого в сравнении с пс2, во времена 360го так это вообще была лучшая игровая платформа несколько лет в подряд. И сейчас будет также)
хбокс всегда была более мощной консолью начиная с первого в сравнении с пс2, во времена 360го так это вообще была лучшая игровая платформа несколько лет в подряд. И сейчас будет также)
хбокс всегда была более мощной консолью начиная с первого в сравнении с пс2, во времена 360го так это вообще была лучшая игровая платформа несколько лет в подряд. И сейчас будет также)
хбокс всегда была более мощной консолью начиная с первого в сравнении с пс2, во времена 360го так это вообще была лучшая игровая платформа несколько лет в подряд. И сейчас будет также)
хбокс всегда была более мощной консолью начиная с первого в сравнении с пс2, во времена 360го так это вообще была лучшая игровая платформа несколько лет в подряд. И сейчас будет также)
хбокс всегда была более мощной консолью начиная с первого в сравнении с пс2, во времена 360го так это вообще была лучшая игровая платформа несколько лет в подряд. И сейчас будет также)
хбокс всегда была более мощной консолью начиная с первого в сравнении с пс2, во времена 360го так это вообще была лучшая игровая платформа несколько лет в подряд. И сейчас будет также)
Это конечно все очень круто и я люблю xbox так же, как и ps4, НО ! Но дело ведь будет все равно в играх-эксклюзивах. Какая бы мощная приставка не получилась у Майков, мы все равно не сможем на ней поиграть в Анчартед 4, Детройт, Хорайзн, TLoU и так далее
Это конечно все очень круто и я люблю xbox так же, как и ps4, НО ! Но дело ведь будет все равно в играх-эксклюзивах. Какая бы мощная приставка не получилась у Майков, мы все равно не сможем на ней поиграть в Анчартед 4, Детройт, Хорайзн, TLoU и так далее
Это конечно все очень круто и я люблю xbox так же, как и ps4, НО ! Но дело ведь будет все равно в играх-эксклюзивах. Какая бы мощная приставка не получилась у Майков, мы все равно не сможем на ней поиграть в Анчартед 4, Детройт, Хорайзн, TLoU и так далее
Это конечно все очень круто и я люблю xbox так же, как и ps4, НО ! Но дело ведь будет все равно в играх-эксклюзивах. Какая бы мощная приставка не получилась у Майков, мы все равно не сможем на ней поиграть в Анчартед 4, Детройт, Хорайзн, TLoU и так далее
Это конечно все очень круто и я люблю xbox так же, как и ps4, НО ! Но дело ведь будет все равно в играх-эксклюзивах. Какая бы мощная приставка не получилась у Майков, мы все равно не сможем на ней поиграть в Анчартед 4, Детройт, Хорайзн, TLoU и так далее
Это конечно все очень круто и я люблю xbox так же, как и ps4, НО ! Но дело ведь будет все равно в играх-эксклюзивах. Какая бы мощная приставка не получилась у Майков, мы все равно не сможем на ней поиграть в Анчартед 4, Детройт, Хорайзн, TLoU и так далее
Это конечно все очень круто и я люблю xbox так же, как и ps4, НО ! Но дело ведь будет все равно в играх-эксклюзивах. Какая бы мощная приставка не получилась у Майков, мы все равно не сможем на ней поиграть в Анчартед 4, Детройт, Хорайзн, TLoU и так далее
Это конечно все очень круто и я люблю xbox так же, как и ps4, НО ! Но дело ведь будет все равно в играх-эксклюзивах. Какая бы мощная приставка не получилась у Майков, мы все равно не сможем на ней поиграть в Анчартед 4, Детройт, Хорайзн, TLoU и так далее
Это конечно все очень круто и я люблю xbox так же, как и ps4, НО ! Но дело ведь будет все равно в играх-эксклюзивах. Какая бы мощная приставка не получилась у Майков, мы все равно не сможем на ней поиграть в Анчартед 4, Детройт, Хорайзн, TLoU и так далее
Это конечно все очень круто и я люблю xbox так же, как и ps4, НО ! Но дело ведь будет все равно в играх-эксклюзивах. Какая бы мощная приставка не получилась у Майков, мы все равно не сможем на ней поиграть в Анчартед 4, Детройт, Хорайзн, TLoU и так далее
Это конечно все очень круто и я люблю xbox так же, как и ps4, НО ! Но дело ведь будет все равно в играх-эксклюзивах. Какая бы мощная приставка не получилась у Майков, мы все равно не сможем на ней поиграть в Анчартед 4, Детройт, Хорайзн, TLoU и так далее
«хбокс всегда была более мощной консолью» » во времена 360го»
Блииин… Ну блиииин… С дистанцией в полстроки написать мысль, и пример, её опровергающий — это мощно.
Хотя соглашусь — благодаря контроллеру и Xbox Live — это была отличная консоль, у меня она была. Но основная часть её успеха — пиратство.
Но на закате предыдущего поколения лучшая библиотека всё равно была у Сони.
«хбокс всегда была более мощной консолью» » во времена 360го»
Блииин… Ну блиииин… С дистанцией в полстроки написать мысль, и пример, её опровергающий — это мощно.
Хотя соглашусь — благодаря контроллеру и Xbox Live — это была отличная консоль, у меня она была. Но основная часть её успеха — пиратство.
Но на закате предыдущего поколения лучшая библиотека всё равно была у Сони.
«хбокс всегда была более мощной консолью» » во времена 360го»
Блииин… Ну блиииин… С дистанцией в полстроки написать мысль, и пример, её опровергающий — это мощно.
Хотя соглашусь — благодаря контроллеру и Xbox Live — это была отличная консоль, у меня она была. Но основная часть её успеха — пиратство.
Но на закате предыдущего поколения лучшая библиотека всё равно была у Сони.
«хбокс всегда была более мощной консолью» » во времена 360го»
Блииин… Ну блиииин… С дистанцией в полстроки написать мысль, и пример, её опровергающий — это мощно.
Хотя соглашусь — благодаря контроллеру и Xbox Live — это была отличная консоль, у меня она была. Но основная часть её успеха — пиратство.
Но на закате предыдущего поколения лучшая библиотека всё равно была у Сони.
«хбокс всегда была более мощной консолью» » во времена 360го»
Блииин… Ну блиииин… С дистанцией в полстроки написать мысль, и пример, её опровергающий — это мощно.
Хотя соглашусь — благодаря контроллеру и Xbox Live — это была отличная консоль, у меня она была. Но основная часть её успеха — пиратство.
Но на закате предыдущего поколения лучшая библиотека всё равно была у Сони.
«хбокс всегда была более мощной консолью» » во времена 360го»
Блииин… Ну блиииин… С дистанцией в полстроки написать мысль, и пример, её опровергающий — это мощно.
Хотя соглашусь — благодаря контроллеру и Xbox Live — это была отличная консоль, у меня она была. Но основная часть её успеха — пиратство.
Но на закате предыдущего поколения лучшая библиотека всё равно была у Сони.
«хбокс всегда была более мощной консолью» » во времена 360го»
Блииин… Ну блиииин… С дистанцией в полстроки написать мысль, и пример, её опровергающий — это мощно.
Хотя соглашусь — благодаря контроллеру и Xbox Live — это была отличная консоль, у меня она была. Но основная часть её успеха — пиратство.
Но на закате предыдущего поколения лучшая библиотека всё равно была у Сони.
«хбокс всегда была более мощной консолью» » во времена 360го»
Блииин… Ну блиииин… С дистанцией в полстроки написать мысль, и пример, её опровергающий — это мощно.
Хотя соглашусь — благодаря контроллеру и Xbox Live — это была отличная консоль, у меня она была. Но основная часть её успеха — пиратство.
Но на закате предыдущего поколения лучшая библиотека всё равно была у Сони.
«хбокс всегда была более мощной консолью» » во времена 360го»
Блииин… Ну блиииин… С дистанцией в полстроки написать мысль, и пример, её опровергающий — это мощно.
Хотя соглашусь — благодаря контроллеру и Xbox Live — это была отличная консоль, у меня она была. Но основная часть её успеха — пиратство.
Но на закате предыдущего поколения лучшая библиотека всё равно была у Сони.
«хбокс всегда была более мощной консолью» » во времена 360го»
Блииин… Ну блиииин… С дистанцией в полстроки написать мысль, и пример, её опровергающий — это мощно.
Хотя соглашусь — благодаря контроллеру и Xbox Live — это была отличная консоль, у меня она была. Но основная часть её успеха — пиратство.
Но на закате предыдущего поколения лучшая библиотека всё равно была у Сони.
«хбокс всегда была более мощной консолью» » во времена 360го»
Блииин… Ну блиииин… С дистанцией в полстроки написать мысль, и пример, её опровергающий — это мощно.
Хотя соглашусь — благодаря контроллеру и Xbox Live — это была отличная консоль, у меня она была. Но основная часть её успеха — пиратство.
Но на закате предыдущего поколения лучшая библиотека всё равно была у Сони.
в твоих влажных мечтах xD на данный момент вся мощь только на бумаге, будут ли разработчики пилить версии своих игр, которые будут задействовать всю эту мощь, я лично сомневаюсь
в твоих влажных мечтах xD на данный момент вся мощь только на бумаге, будут ли разработчики пилить версии своих игр, которые будут задействовать всю эту мощь, я лично сомневаюсь
в твоих влажных мечтах xD на данный момент вся мощь только на бумаге, будут ли разработчики пилить версии своих игр, которые будут задействовать всю эту мощь, я лично сомневаюсь
в твоих влажных мечтах xD на данный момент вся мощь только на бумаге, будут ли разработчики пилить версии своих игр, которые будут задействовать всю эту мощь, я лично сомневаюсь
в твоих влажных мечтах xD на данный момент вся мощь только на бумаге, будут ли разработчики пилить версии своих игр, которые будут задействовать всю эту мощь, я лично сомневаюсь
в твоих влажных мечтах xD на данный момент вся мощь только на бумаге, будут ли разработчики пилить версии своих игр, которые будут задействовать всю эту мощь, я лично сомневаюсь
в твоих влажных мечтах xD на данный момент вся мощь только на бумаге, будут ли разработчики пилить версии своих игр, которые будут задействовать всю эту мощь, я лично сомневаюсь
в твоих влажных мечтах xD на данный момент вся мощь только на бумаге, будут ли разработчики пилить версии своих игр, которые будут задействовать всю эту мощь, я лично сомневаюсь
в твоих влажных мечтах xD на данный момент вся мощь только на бумаге, будут ли разработчики пилить версии своих игр, которые будут задействовать всю эту мощь, я лично сомневаюсь
в твоих влажных мечтах xD на данный момент вся мощь только на бумаге, будут ли разработчики пилить версии своих игр, которые будут задействовать всю эту мощь, я лично сомневаюсь
в твоих влажных мечтах xD на данный момент вся мощь только на бумаге, будут ли разработчики пилить версии своих игр, которые будут задействовать всю эту мощь, я лично сомневаюсь
Ха! И пофиг😉
Ха! И пофиг😉
Ха! И пофиг😉
Ха! И пофиг😉
Ха! И пофиг😉
Ха! И пофиг😉
Ха! И пофиг😉
Ха! И пофиг😉
Ха! И пофиг😉
Ха! И пофиг😉
Ха! И пофиг😉
Все сходится — эксклюзивы на Свитч, а мощнейшая мультиплатформа плюс еще экзы, но уже на новом Боксе!😃 пс4 до свиданья😎
Все сходится — эксклюзивы на Свитч, а мощнейшая мультиплатформа плюс еще экзы, но уже на новом Боксе!😃 пс4 до свиданья😎
Все сходится — эксклюзивы на Свитч, а мощнейшая мультиплатформа плюс еще экзы, но уже на новом Боксе!😃 пс4 до свиданья😎
Все сходится — эксклюзивы на Свитч, а мощнейшая мультиплатформа плюс еще экзы, но уже на новом Боксе!😃 пс4 до свиданья😎
Все сходится — эксклюзивы на Свитч, а мощнейшая мультиплатформа плюс еще экзы, но уже на новом Боксе!😃 пс4 до свиданья😎
Все сходится — эксклюзивы на Свитч, а мощнейшая мультиплатформа плюс еще экзы, но уже на новом Боксе!😃 пс4 до свиданья😎
Все сходится — эксклюзивы на Свитч, а мощнейшая мультиплатформа плюс еще экзы, но уже на новом Боксе!😃 пс4 до свиданья😎
Все сходится — эксклюзивы на Свитч, а мощнейшая мультиплатформа плюс еще экзы, но уже на новом Боксе!😃 пс4 до свиданья😎
Все сходится — эксклюзивы на Свитч, а мощнейшая мультиплатформа плюс еще экзы, но уже на новом Боксе!😃 пс4 до свиданья😎
Все сходится — эксклюзивы на Свитч, а мощнейшая мультиплатформа плюс еще экзы, но уже на новом Боксе!😃 пс4 до свиданья😎
Все сходится — эксклюзивы на Свитч, а мощнейшая мультиплатформа плюс еще экзы, но уже на новом Боксе!😃 пс4 до свиданья😎
старые не будут оптимизировать, а вот новые будут) всё просто.
старые не будут оптимизировать, а вот новые будут) всё просто.
старые не будут оптимизировать, а вот новые будут) всё просто.
старые не будут оптимизировать, а вот новые будут) всё просто.
старые не будут оптимизировать, а вот новые будут) всё просто.
старые не будут оптимизировать, а вот новые будут) всё просто.
старые не будут оптимизировать, а вот новые будут) всё просто.
старые не будут оптимизировать, а вот новые будут) всё просто.
старые не будут оптимизировать, а вот новые будут) всё просто.
старые не будут оптимизировать, а вот новые будут) всё просто.
старые не будут оптимизировать, а вот новые будут) всё просто.
что именно мощно? и где тут опровержение лол что ты несёшь вообще…
что именно мощно? и где тут опровержение лол что ты несёшь вообще…
что именно мощно? и где тут опровержение лол что ты несёшь вообще…
что именно мощно? и где тут опровержение лол что ты несёшь вообще…
что именно мощно? и где тут опровержение лол что ты несёшь вообще…
что именно мощно? и где тут опровержение лол что ты несёшь вообще…
что именно мощно? и где тут опровержение лол что ты несёшь вообще…
что именно мощно? и где тут опровержение лол что ты несёшь вообще…
что именно мощно? и где тут опровержение лол что ты несёшь вообще…
что именно мощно? и где тут опровержение лол что ты несёшь вообще…
что именно мощно? и где тут опровержение лол что ты несёшь вообще…
Происходят нормальные вещи.. Это подстигнёт сони и у нас будет снова новая PS 4 PRO PRO.
Происходят нормальные вещи.. Это подстигнёт сони и у нас будет снова новая PS 4 PRO PRO.
Происходят нормальные вещи.. Это подстигнёт сони и у нас будет снова новая PS 4 PRO PRO.
Происходят нормальные вещи.. Это подстигнёт сони и у нас будет снова новая PS 4 PRO PRO.
Происходят нормальные вещи.. Это подстигнёт сони и у нас будет снова новая PS 4 PRO PRO.
Происходят нормальные вещи.. Это подстигнёт сони и у нас будет снова новая PS 4 PRO PRO.
Происходят нормальные вещи.. Это подстигнёт сони и у нас будет снова новая PS 4 PRO PRO.
Происходят нормальные вещи.. Это подстигнёт сони и у нас будет снова новая PS 4 PRO PRO.
Происходят нормальные вещи.. Это подстигнёт сони и у нас будет снова новая PS 4 PRO PRO.
Происходят нормальные вещи.. Это подстигнёт сони и у нас будет снова новая PS 4 PRO PRO.
Происходят нормальные вещи.. Это подстигнёт сони и у нас будет снова новая PS 4 PRO PRO.
Дегенерату очевидно, что он говорит про то, что ПС3 была мощнее чем 360.
Дегенерату очевидно, что он говорит про то, что ПС3 была мощнее чем 360.
Дегенерату очевидно, что он говорит про то, что ПС3 была мощнее чем 360.
Дегенерату очевидно, что он говорит про то, что ПС3 была мощнее чем 360.
Дегенерату очевидно, что он говорит про то, что ПС3 была мощнее чем 360.
Дегенерату очевидно, что он говорит про то, что ПС3 была мощнее чем 360.
Дегенерату очевидно, что он говорит про то, что ПС3 была мощнее чем 360.
Дегенерату очевидно, что он говорит про то, что ПС3 была мощнее чем 360.
Дегенерату очевидно, что он говорит про то, что ПС3 была мощнее чем 360.
Дегенерату очевидно, что он говорит про то, что ПС3 была мощнее чем 360.
Дегенерату очевидно, что он говорит про то, что ПС3 была мощнее чем 360.
поддерживая! + почти вся осовная мультиплатформа и так доступна на ps4.
поддерживая! + почти вся осовная мультиплатформа и так доступна на ps4.
поддерживая! + почти вся осовная мультиплатформа и так доступна на ps4.
поддерживая! + почти вся осовная мультиплатформа и так доступна на ps4.
поддерживая! + почти вся осовная мультиплатформа и так доступна на ps4.
поддерживая! + почти вся осовная мультиплатформа и так доступна на ps4.
поддерживая! + почти вся осовная мультиплатформа и так доступна на ps4.
поддерживая! + почти вся осовная мультиплатформа и так доступна на ps4.
поддерживая! + почти вся осовная мультиплатформа и так доступна на ps4.
поддерживая! + почти вся осовная мультиплатформа и так доступна на ps4.
поддерживая! + почти вся осовная мультиплатформа и так доступна на ps4.
Мне кажется к ps4 нужно памяти добавить и будет паритет — жалко в pro не добавили. 4K хорошая шутка — только вот в проекторах она еще дорогая редкость. Еще мы видим на примере Хорайзона или Анчартеда — что игры написанные целенаправленно для консоли — выдают первоклассный результат на том что уже есть.
Мне кажется к ps4 нужно памяти добавить и будет паритет — жалко в pro не добавили. 4K хорошая шутка — только вот в проекторах она еще дорогая редкость. Еще мы видим на примере Хорайзона или Анчартеда — что игры написанные целенаправленно для консоли — выдают первоклассный результат на том что уже есть.
Мне кажется к ps4 нужно памяти добавить и будет паритет — жалко в pro не добавили. 4K хорошая шутка — только вот в проекторах она еще дорогая редкость. Еще мы видим на примере Хорайзона или Анчартеда — что игры написанные целенаправленно для консоли — выдают первоклассный результат на том что уже есть.
Мне кажется к ps4 нужно памяти добавить и будет паритет — жалко в pro не добавили. 4K хорошая шутка — только вот в проекторах она еще дорогая редкость. Еще мы видим на примере Хорайзона или Анчартеда — что игры написанные целенаправленно для консоли — выдают первоклассный результат на том что уже есть.
Мне кажется к ps4 нужно памяти добавить и будет паритет — жалко в pro не добавили. 4K хорошая шутка — только вот в проекторах она еще дорогая редкость. Еще мы видим на примере Хорайзона или Анчартеда — что игры написанные целенаправленно для консоли — выдают первоклассный результат на том что уже есть.
Мне кажется к ps4 нужно памяти добавить и будет паритет — жалко в pro не добавили. 4K хорошая шутка — только вот в проекторах она еще дорогая редкость. Еще мы видим на примере Хорайзона или Анчартеда — что игры написанные целенаправленно для консоли — выдают первоклассный результат на том что уже есть.
Мне кажется к ps4 нужно памяти добавить и будет паритет — жалко в pro не добавили. 4K хорошая шутка — только вот в проекторах она еще дорогая редкость. Еще мы видим на примере Хорайзона или Анчартеда — что игры написанные целенаправленно для консоли — выдают первоклассный результат на том что уже есть.
Мне кажется к ps4 нужно памяти добавить и будет паритет — жалко в pro не добавили. 4K хорошая шутка — только вот в проекторах она еще дорогая редкость. Еще мы видим на примере Хорайзона или Анчартеда — что игры написанные целенаправленно для консоли — выдают первоклассный результат на том что уже есть.
Мне кажется к ps4 нужно памяти добавить и будет паритет — жалко в pro не добавили. 4K хорошая шутка — только вот в проекторах она еще дорогая редкость. Еще мы видим на примере Хорайзона или Анчартеда — что игры написанные целенаправленно для консоли — выдают первоклассный результат на том что уже есть.
Мне кажется к ps4 нужно памяти добавить и будет паритет — жалко в pro не добавили. 4K хорошая шутка — только вот в проекторах она еще дорогая редкость. Еще мы видим на примере Хорайзона или Анчартеда — что игры написанные целенаправленно для консоли — выдают первоклассный результат на том что уже есть.
Мне кажется к ps4 нужно памяти добавить и будет паритет — жалко в pro не добавили. 4K хорошая шутка — только вот в проекторах она еще дорогая редкость. Еще мы видим на примере Хорайзона или Анчартеда — что игры написанные целенаправленно для консоли — выдают первоклассный результат на том что уже есть.
Граждане не ссортесь! Выбор приставки сугубо субъективная вещь.
Граждане не ссортесь! Выбор приставки сугубо субъективная вещь.
Граждане не ссортесь! Выбор приставки сугубо субъективная вещь.
Граждане не ссортесь! Выбор приставки сугубо субъективная вещь.
Граждане не ссортесь! Выбор приставки сугубо субъективная вещь.
Граждане не ссортесь! Выбор приставки сугубо субъективная вещь.
Граждане не ссортесь! Выбор приставки сугубо субъективная вещь.
Граждане не ссортесь! Выбор приставки сугубо субъективная вещь.
Граждане не ссортесь! Выбор приставки сугубо субъективная вещь.
Граждане не ссортесь! Выбор приставки сугубо субъективная вещь.
Граждане не ссортесь! Выбор приставки сугубо субъективная вещь.
Пакеда, скучать не будем. 🖕
Пакеда, скучать не будем. 🖕
Пакеда, скучать не будем. 🖕
Пакеда, скучать не будем. 🖕
Пакеда, скучать не будем. 🖕
Пакеда, скучать не будем. 🖕
Пакеда, скучать не будем. 🖕
Пакеда, скучать не будем. 🖕
Пакеда, скучать не будем. 🖕
Пакеда, скучать не будем. 🖕
Пакеда, скучать не будем. 🖕
Мощнее в каком месте?
Мощнее в каком месте?
Мощнее в каком месте?
Мощнее в каком месте?
Мощнее в каком месте?
Мощнее в каком месте?
Мощнее в каком месте?
Мощнее в каком месте?
Мощнее в каком месте?
Мощнее в каком месте?
Мощнее в каком месте?
Пф, уроки не забудь сделать😏
Пф, уроки не забудь сделать😏
Пф, уроки не забудь сделать😏
Пф, уроки не забудь сделать😏
Пф, уроки не забудь сделать😏
Пф, уроки не забудь сделать😏
Пф, уроки не забудь сделать😏
Пф, уроки не забудь сделать😏
Пф, уроки не забудь сделать😏
Пф, уроки не забудь сделать😏
Пф, уроки не забудь сделать😏
упустили.
Зачем нужна такая дорогая приставка, когда есть пс4про и куча классных эксклюзивных игр?
упустили.
Зачем нужна такая дорогая приставка, когда есть пс4про и куча классных эксклюзивных игр?
упустили.
Зачем нужна такая дорогая приставка, когда есть пс4про и куча классных эксклюзивных игр?
упустили.
Зачем нужна такая дорогая приставка, когда есть пс4про и куча классных эксклюзивных игр?
упустили.
Зачем нужна такая дорогая приставка, когда есть пс4про и куча классных эксклюзивных игр?
упустили.
Зачем нужна такая дорогая приставка, когда есть пс4про и куча классных эксклюзивных игр?
упустили.
Зачем нужна такая дорогая приставка, когда есть пс4про и куча классных эксклюзивных игр?
упустили.
Зачем нужна такая дорогая приставка, когда есть пс4про и куча классных эксклюзивных игр?
упустили.
Зачем нужна такая дорогая приставка, когда есть пс4про и куча классных эксклюзивных игр?
упустили.
Зачем нужна такая дорогая приставка, когда есть пс4про и куча классных эксклюзивных игр?
упустили.
Зачем нужна такая дорогая приставка, когда есть пс4про и куча классных эксклюзивных игр?
и я о том же) по всем фпс тестам у пс3 производительность была на уровне 15-25 фпс в среднем, лаги, мыло, отсутствие сглаживания, разрешение в среднем 640р) та же гта 4 просто крамешный ужас на пс3
и я о том же) по всем фпс тестам у пс3 производительность была на уровне 15-25 фпс в среднем, лаги, мыло, отсутствие сглаживания, разрешение в среднем 640р) та же гта 4 просто крамешный ужас на пс3
и я о том же) по всем фпс тестам у пс3 производительность была на уровне 15-25 фпс в среднем, лаги, мыло, отсутствие сглаживания, разрешение в среднем 640р) та же гта 4 просто крамешный ужас на пс3
и я о том же) по всем фпс тестам у пс3 производительность была на уровне 15-25 фпс в среднем, лаги, мыло, отсутствие сглаживания, разрешение в среднем 640р) та же гта 4 просто крамешный ужас на пс3
и я о том же) по всем фпс тестам у пс3 производительность была на уровне 15-25 фпс в среднем, лаги, мыло, отсутствие сглаживания, разрешение в среднем 640р) та же гта 4 просто крамешный ужас на пс3
и я о том же) по всем фпс тестам у пс3 производительность была на уровне 15-25 фпс в среднем, лаги, мыло, отсутствие сглаживания, разрешение в среднем 640р) та же гта 4 просто крамешный ужас на пс3
и я о том же) по всем фпс тестам у пс3 производительность была на уровне 15-25 фпс в среднем, лаги, мыло, отсутствие сглаживания, разрешение в среднем 640р) та же гта 4 просто крамешный ужас на пс3
и я о том же) по всем фпс тестам у пс3 производительность была на уровне 15-25 фпс в среднем, лаги, мыло, отсутствие сглаживания, разрешение в среднем 640р) та же гта 4 просто крамешный ужас на пс3
и я о том же) по всем фпс тестам у пс3 производительность была на уровне 15-25 фпс в среднем, лаги, мыло, отсутствие сглаживания, разрешение в среднем 640р) та же гта 4 просто крамешный ужас на пс3
и я о том же) по всем фпс тестам у пс3 производительность была на уровне 15-25 фпс в среднем, лаги, мыло, отсутствие сглаживания, разрешение в среднем 640р) та же гта 4 просто крамешный ужас на пс3
и я о том же) по всем фпс тестам у пс3 производительность была на уровне 15-25 фпс в среднем, лаги, мыло, отсутствие сглаживания, разрешение в среднем 640р) та же гта 4 просто крамешный ужас на пс3
пс4 про? ха — ха — ха! про кучу «классных», «эксклюзивных» игорь я вообще молчу. одна TLoU плетется с предыдущего поколения и все. где куча?)
пс4 про? ха — ха — ха! про кучу «классных», «эксклюзивных» игорь я вообще молчу. одна TLoU плетется с предыдущего поколения и все. где куча?)
пс4 про? ха — ха — ха! про кучу «классных», «эксклюзивных» игорь я вообще молчу. одна TLoU плетется с предыдущего поколения и все. где куча?)
пс4 про? ха — ха — ха! про кучу «классных», «эксклюзивных» игорь я вообще молчу. одна TLoU плетется с предыдущего поколения и все. где куча?)
пс4 про? ха — ха — ха! про кучу «классных», «эксклюзивных» игорь я вообще молчу. одна TLoU плетется с предыдущего поколения и все. где куча?)
пс4 про? ха — ха — ха! про кучу «классных», «эксклюзивных» игорь я вообще молчу. одна TLoU плетется с предыдущего поколения и все. где куча?)
пс4 про? ха — ха — ха! про кучу «классных», «эксклюзивных» игорь я вообще молчу. одна TLoU плетется с предыдущего поколения и все. где куча?)
пс4 про? ха — ха — ха! про кучу «классных», «эксклюзивных» игорь я вообще молчу. одна TLoU плетется с предыдущего поколения и все. где куча?)
пс4 про? ха — ха — ха! про кучу «классных», «эксклюзивных» игорь я вообще молчу. одна TLoU плетется с предыдущего поколения и все. где куча?)
пс4 про? ха — ха — ха! про кучу «классных», «эксклюзивных» игорь я вообще молчу. одна TLoU плетется с предыдущего поколения и все. где куча?)
пс4 про? ха — ха — ха! про кучу «классных», «эксклюзивных» игорь я вообще молчу. одна TLoU плетется с предыдущего поколения и все. где куча?)
Какой смысл придумывать, если факты за минуту проверяются?
https://www.youtube.com/watch?v=_fbYyMq4cGU
В GTA-5 частота совпадает чуть ли не до кадра. То что, какая-то игра не оптимизирована, не говорит ни о чем.
Какой смысл придумывать, если факты за минуту проверяются?
https://www.youtube.com/watch?v=_fbYyMq4cGU
В GTA-5 частота совпадает чуть ли не до кадра. То что, какая-то игра не оптимизирована, не говорит ни о чем.
Какой смысл придумывать, если факты за минуту проверяются?
https://www.youtube.com/watch?v=_fbYyMq4cGU
В GTA-5 частота совпадает чуть ли не до кадра. То что, какая-то игра не оптимизирована, не говорит ни о чем.
Какой смысл придумывать, если факты за минуту проверяются?
https://www.youtube.com/watch?v=_fbYyMq4cGU
В GTA-5 частота совпадает чуть ли не до кадра. То что, какая-то игра не оптимизирована, не говорит ни о чем.
Какой смысл придумывать, если факты за минуту проверяются?
https://www.youtube.com/watch?v=_fbYyMq4cGU
В GTA-5 частота совпадает чуть ли не до кадра. То что, какая-то игра не оптимизирована, не говорит ни о чем.
Какой смысл придумывать, если факты за минуту проверяются?
https://www.youtube.com/watch?v=_fbYyMq4cGU
В GTA-5 частота совпадает чуть ли не до кадра. То что, какая-то игра не оптимизирована, не говорит ни о чем.
Какой смысл придумывать, если факты за минуту проверяются?
https://www.youtube.com/watch?v=_fbYyMq4cGU
В GTA-5 частота совпадает чуть ли не до кадра. То что, какая-то игра не оптимизирована, не говорит ни о чем.
Какой смысл придумывать, если факты за минуту проверяются?
https://www.youtube.com/watch?v=_fbYyMq4cGU
В GTA-5 частота совпадает чуть ли не до кадра. То что, какая-то игра не оптимизирована, не говорит ни о чем.
Какой смысл придумывать, если факты за минуту проверяются?
https://www.youtube.com/watch?v=_fbYyMq4cGU
В GTA-5 частота совпадает чуть ли не до кадра. То что, какая-то игра не оптимизирована, не говорит ни о чем.
Какой смысл придумывать, если факты за минуту проверяются?
https://www.youtube.com/watch?v=_fbYyMq4cGU
В GTA-5 частота совпадает чуть ли не до кадра. То что, какая-то игра не оптимизирована, не говорит ни о чем.
Какой смысл придумывать, если факты за минуту проверяются?
https://www.youtube.com/watch?v=_fbYyMq4cGU
В GTA-5 частота совпадает чуть ли не до кадра. То что, какая-то игра не оптимизирована, не говорит ни о чем.
Перый мощнее, 360 такой же как и PS3, One слабее, чем PS4.
Перый мощнее, 360 такой же как и PS3, One слабее, чем PS4.
Перый мощнее, 360 такой же как и PS3, One слабее, чем PS4.
Перый мощнее, 360 такой же как и PS3, One слабее, чем PS4.
Перый мощнее, 360 такой же как и PS3, One слабее, чем PS4.
Перый мощнее, 360 такой же как и PS3, One слабее, чем PS4.
Перый мощнее, 360 такой же как и PS3, One слабее, чем PS4.
Перый мощнее, 360 такой же как и PS3, One слабее, чем PS4.
Перый мощнее, 360 такой же как и PS3, One слабее, чем PS4.
Перый мощнее, 360 такой же как и PS3, One слабее, чем PS4.
Перый мощнее, 360 такой же как и PS3, One слабее, чем PS4.
А толку от неё? Игры по пальцам одной руку пересчитать можно.
А толку от неё? Игры по пальцам одной руку пересчитать можно.
А толку от неё? Игры по пальцам одной руку пересчитать можно.
А толку от неё? Игры по пальцам одной руку пересчитать можно.
А толку от неё? Игры по пальцам одной руку пересчитать можно.
А толку от неё? Игры по пальцам одной руку пересчитать можно.
А толку от неё? Игры по пальцам одной руку пересчитать можно.
А толку от неё? Игры по пальцам одной руку пересчитать можно.
А толку от неё? Игры по пальцам одной руку пересчитать можно.
А толку от неё? Игры по пальцам одной руку пересчитать можно.
А толку от неё? Игры по пальцам одной руку пересчитать можно.
Вопрос, скорее, зачем нужна PS4 Pro, если производители игр её не поддерживают.
Вопрос, скорее, зачем нужна PS4 Pro, если производители игр её не поддерживают.
Вопрос, скорее, зачем нужна PS4 Pro, если производители игр её не поддерживают.
Вопрос, скорее, зачем нужна PS4 Pro, если производители игр её не поддерживают.
Вопрос, скорее, зачем нужна PS4 Pro, если производители игр её не поддерживают.
Вопрос, скорее, зачем нужна PS4 Pro, если производители игр её не поддерживают.
Вопрос, скорее, зачем нужна PS4 Pro, если производители игр её не поддерживают.
Вопрос, скорее, зачем нужна PS4 Pro, если производители игр её не поддерживают.
Вопрос, скорее, зачем нужна PS4 Pro, если производители игр её не поддерживают.
Вопрос, скорее, зачем нужна PS4 Pro, если производители игр её не поддерживают.
Вопрос, скорее, зачем нужна PS4 Pro, если производители игр её не поддерживают.
Scorpio я, конечно, куплю, т.к. некуда деньги девать, но важнее, чтобы игры начал работать в этом 4K. Ну или 60Fps бы появилось. Я так надеялся на патч, например, для Dishorned в момент выхода Pro. И привет, ещё больше тормоза. Mass Effect? Все те же 25fps. И т.д.
Scorpio я, конечно, куплю, т.к. некуда деньги девать, но важнее, чтобы игры начал работать в этом 4K. Ну или 60Fps бы появилось. Я так надеялся на патч, например, для Dishorned в момент выхода Pro. И привет, ещё больше тормоза. Mass Effect? Все те же 25fps. И т.д.
Scorpio я, конечно, куплю, т.к. некуда деньги девать, но важнее, чтобы игры начал работать в этом 4K. Ну или 60Fps бы появилось. Я так надеялся на патч, например, для Dishorned в момент выхода Pro. И привет, ещё больше тормоза. Mass Effect? Все те же 25fps. И т.д.
Scorpio я, конечно, куплю, т.к. некуда деньги девать, но важнее, чтобы игры начал работать в этом 4K. Ну или 60Fps бы появилось. Я так надеялся на патч, например, для Dishorned в момент выхода Pro. И привет, ещё больше тормоза. Mass Effect? Все те же 25fps. И т.д.
Scorpio я, конечно, куплю, т.к. некуда деньги девать, но важнее, чтобы игры начал работать в этом 4K. Ну или 60Fps бы появилось. Я так надеялся на патч, например, для Dishorned в момент выхода Pro. И привет, ещё больше тормоза. Mass Effect? Все те же 25fps. И т.д.
Scorpio я, конечно, куплю, т.к. некуда деньги девать, но важнее, чтобы игры начал работать в этом 4K. Ну или 60Fps бы появилось. Я так надеялся на патч, например, для Dishorned в момент выхода Pro. И привет, ещё больше тормоза. Mass Effect? Все те же 25fps. И т.д.
Scorpio я, конечно, куплю, т.к. некуда деньги девать, но важнее, чтобы игры начал работать в этом 4K. Ну или 60Fps бы появилось. Я так надеялся на патч, например, для Dishorned в момент выхода Pro. И привет, ещё больше тормоза. Mass Effect? Все те же 25fps. И т.д.
Scorpio я, конечно, куплю, т.к. некуда деньги девать, но важнее, чтобы игры начал работать в этом 4K. Ну или 60Fps бы появилось. Я так надеялся на патч, например, для Dishorned в момент выхода Pro. И привет, ещё больше тормоза. Mass Effect? Все те же 25fps. И т.д.
Scorpio я, конечно, куплю, т.к. некуда деньги девать, но важнее, чтобы игры начал работать в этом 4K. Ну или 60Fps бы появилось. Я так надеялся на патч, например, для Dishorned в момент выхода Pro. И привет, ещё больше тормоза. Mass Effect? Все те же 25fps. И т.д.
Scorpio я, конечно, куплю, т.к. некуда деньги девать, но важнее, чтобы игры начал работать в этом 4K. Ну или 60Fps бы появилось. Я так надеялся на патч, например, для Dishorned в момент выхода Pro. И привет, ещё больше тормоза. Mass Effect? Все те же 25fps. И т.д.
Scorpio я, конечно, куплю, т.к. некуда деньги девать, но важнее, чтобы игры начал работать в этом 4K. Ну или 60Fps бы появилось. Я так надеялся на патч, например, для Dishorned в момент выхода Pro. И привет, ещё больше тормоза. Mass Effect? Все те же 25fps. И т.д.
Ну хотя бы весенние Horizon и Persona 5 очень хвалят. Также не давно были хорошо оцененные NieR: Automata, Gravity Rush 2 и NiOh
Ну хотя бы весенние Horizon и Persona 5 очень хвалят. Также не давно были хорошо оцененные NieR: Automata, Gravity Rush 2 и NiOh
Ну хотя бы весенние Horizon и Persona 5 очень хвалят. Также не давно были хорошо оцененные NieR: Automata, Gravity Rush 2 и NiOh
Ну хотя бы весенние Horizon и Persona 5 очень хвалят. Также не давно были хорошо оцененные NieR: Automata, Gravity Rush 2 и NiOh
Ну хотя бы весенние Horizon и Persona 5 очень хвалят. Также не давно были хорошо оцененные NieR: Automata, Gravity Rush 2 и NiOh
Ну хотя бы весенние Horizon и Persona 5 очень хвалят. Также не давно были хорошо оцененные NieR: Automata, Gravity Rush 2 и NiOh
Ну хотя бы весенние Horizon и Persona 5 очень хвалят. Также не давно были хорошо оцененные NieR: Automata, Gravity Rush 2 и NiOh
Ну хотя бы весенние Horizon и Persona 5 очень хвалят. Также не давно были хорошо оцененные NieR: Automata, Gravity Rush 2 и NiOh
Ну хотя бы весенние Horizon и Persona 5 очень хвалят. Также не давно были хорошо оцененные NieR: Automata, Gravity Rush 2 и NiOh
Ну хотя бы весенние Horizon и Persona 5 очень хвалят. Также не давно были хорошо оцененные NieR: Automata, Gravity Rush 2 и NiOh
Ну хотя бы весенние Horizon и Persona 5 очень хвалят. Также не давно были хорошо оцененные NieR: Automata, Gravity Rush 2 и NiOh
Я PS 4 купил только из-за Bloodborne и the last of us, Ну и дэвид кейдж годноту делает, блин тут ещё и horizon вышла. Чуть не забыл uncharted 4 и конечно ждём the last of us 2. infamous second son и until dawn тоже пойдёт, вообщем эксклюзивов хватает. Лично для меня на X-box ничего интересного нет.
Я PS 4 купил только из-за Bloodborne и the last of us, Ну и дэвид кейдж годноту делает, блин тут ещё и horizon вышла. Чуть не забыл uncharted 4 и конечно ждём the last of us 2. infamous second son и until dawn тоже пойдёт, вообщем эксклюзивов хватает. Лично для меня на X-box ничего интересного нет.
Я PS 4 купил только из-за Bloodborne и the last of us, Ну и дэвид кейдж годноту делает, блин тут ещё и horizon вышла. Чуть не забыл uncharted 4 и конечно ждём the last of us 2. infamous second son и until dawn тоже пойдёт, вообщем эксклюзивов хватает. Лично для меня на X-box ничего интересного нет.
Я PS 4 купил только из-за Bloodborne и the last of us, Ну и дэвид кейдж годноту делает, блин тут ещё и horizon вышла. Чуть не забыл uncharted 4 и конечно ждём the last of us 2. infamous second son и until dawn тоже пойдёт, вообщем эксклюзивов хватает. Лично для меня на X-box ничего интересного нет.
Я PS 4 купил только из-за Bloodborne и the last of us, Ну и дэвид кейдж годноту делает, блин тут ещё и horizon вышла. Чуть не забыл uncharted 4 и конечно ждём the last of us 2. infamous second son и until dawn тоже пойдёт, вообщем эксклюзивов хватает. Лично для меня на X-box ничего интересного нет.
Я PS 4 купил только из-за Bloodborne и the last of us, Ну и дэвид кейдж годноту делает, блин тут ещё и horizon вышла. Чуть не забыл uncharted 4 и конечно ждём the last of us 2. infamous second son и until dawn тоже пойдёт, вообщем эксклюзивов хватает. Лично для меня на X-box ничего интересного нет.
Я PS 4 купил только из-за Bloodborne и the last of us, Ну и дэвид кейдж годноту делает, блин тут ещё и horizon вышла. Чуть не забыл uncharted 4 и конечно ждём the last of us 2. infamous second son и until dawn тоже пойдёт, вообщем эксклюзивов хватает. Лично для меня на X-box ничего интересного нет.
Я PS 4 купил только из-за Bloodborne и the last of us, Ну и дэвид кейдж годноту делает, блин тут ещё и horizon вышла. Чуть не забыл uncharted 4 и конечно ждём the last of us 2. infamous second son и until dawn тоже пойдёт, вообщем эксклюзивов хватает. Лично для меня на X-box ничего интересного нет.
Я PS 4 купил только из-за Bloodborne и the last of us, Ну и дэвид кейдж годноту делает, блин тут ещё и horizon вышла. Чуть не забыл uncharted 4 и конечно ждём the last of us 2. infamous second son и until dawn тоже пойдёт, вообщем эксклюзивов хватает. Лично для меня на X-box ничего интересного нет.
Я PS 4 купил только из-за Bloodborne и the last of us, Ну и дэвид кейдж годноту делает, блин тут ещё и horizon вышла. Чуть не забыл uncharted 4 и конечно ждём the last of us 2. infamous second son и until dawn тоже пойдёт, вообщем эксклюзивов хватает. Лично для меня на X-box ничего интересного нет.
Я PS 4 купил только из-за Bloodborne и the last of us, Ну и дэвид кейдж годноту делает, блин тут ещё и horizon вышла. Чуть не забыл uncharted 4 и конечно ждём the last of us 2. infamous second son и until dawn тоже пойдёт, вообщем эксклюзивов хватает. Лично для меня на X-box ничего интересного нет.
Да, хорошие игры, но так чтобы ради них бежать за пс4 нет такого.
Да, хорошие игры, но так чтобы ради них бежать за пс4 нет такого.
Да, хорошие игры, но так чтобы ради них бежать за пс4 нет такого.
Да, хорошие игры, но так чтобы ради них бежать за пс4 нет такого.
Да, хорошие игры, но так чтобы ради них бежать за пс4 нет такого.
Да, хорошие игры, но так чтобы ради них бежать за пс4 нет такого.
Да, хорошие игры, но так чтобы ради них бежать за пс4 нет такого.
Да, хорошие игры, но так чтобы ради них бежать за пс4 нет такого.
Да, хорошие игры, но так чтобы ради них бежать за пс4 нет такого.
Да, хорошие игры, но так чтобы ради них бежать за пс4 нет такого.
Да, хорошие игры, но так чтобы ради них бежать за пс4 нет такого.
Вот так «ответка». Могешь.
Вот так «ответка». Могешь.
Вот так «ответка». Могешь.
Вот так «ответка». Могешь.
Вот так «ответка». Могешь.
Вот так «ответка». Могешь.
Вот так «ответка». Могешь.
Вот так «ответка». Могешь.
Вот так «ответка». Могешь.
Вот так «ответка». Могешь.
Вот так «ответка». Могешь.
Спасибо, что без фанбуйства. Все бы так адекватно реагировали😉
Спасибо, что без фанбуйства. Все бы так адекватно реагировали😉
Спасибо, что без фанбуйства. Все бы так адекватно реагировали😉
Спасибо, что без фанбуйства. Все бы так адекватно реагировали😉
Спасибо, что без фанбуйства. Все бы так адекватно реагировали😉
Спасибо, что без фанбуйства. Все бы так адекватно реагировали😉
Спасибо, что без фанбуйства. Все бы так адекватно реагировали😉
Спасибо, что без фанбуйства. Все бы так адекватно реагировали😉
Спасибо, что без фанбуйства. Все бы так адекватно реагировали😉
Спасибо, что без фанбуйства. Все бы так адекватно реагировали😉
Спасибо, что без фанбуйства. Все бы так адекватно реагировали😉
Я вот на старте сделал не правильный выбор и приобрел первой консолью в этом поколении XBox One, отыграл на нем подчти два года, и начали выходить игры в 920р, с лесенками, мелкими лагами, иногда даже вылетами в дашборд. Благо деньги были, пошел я купил самую дешевую в магазине на тот момент PS 4 500Gb, и знаете ни копейки не пожалел, Хбокс лежит в шкафу вместе с чудесным Kinect я его достаю разве что в Rainbow Six поиграть с друзьми которые остались на Xbox One, да и игру два раза покупать не вариант. Мое лично мнение в Xbox One кроме меню (которое если бы не лагало, и не глючило) которое гораздо иформативней и удобней, а так же организация Party с госовой связью(если бы иногда не выбивало ошибки которые не дают одному из участников говорит) на голову выше чем у сони а так же лично для меня расположение стиков да и форма самого джойстика(хотя по качеству сборки напоминает дешевую подделку, которая скрипит и трещит, так еще и временами левый стик глючит). Во всем остальном, а остались что, игры, и то как они идут, в принципе это основное зачем мы вообще покупаем приставку, тут оригинальный Xbox One уступает консоли Сони. Эксклюзивы всегда идут хорошо на своей консоли, вот мультиплатформа, в нее играют все, и вот тут разница то и видна не воруженным взглядом.Незнаю что там будет с Скорпио или ПС Про, меня волнует лишь одно, что я поверил Майкрософт по старой помяти а они меня разочаровали на старте. Предложи они мне вернуть деньги за Xbox One, я бы согласился, предложи они инвестировать их в Scorpio, я бы отказался. Ибо я, не настолько богат, что бы покупать плохие вещи. Вот вы говорите не те игры что бы ради них бежать покупать PlayStation, а какие для вас тогда игры могут форсировать на покупку той или иной консоли
Я вот на старте сделал не правильный выбор и приобрел первой консолью в этом поколении XBox One, отыграл на нем подчти два года, и начали выходить игры в 920р, с лесенками, мелкими лагами, иногда даже вылетами в дашборд. Благо деньги были, пошел я купил самую дешевую в магазине на тот момент PS 4 500Gb, и знаете ни копейки не пожалел, Хбокс лежит в шкафу вместе с чудесным Kinect я его достаю разве что в Rainbow Six поиграть с друзьми которые остались на Xbox One, да и игру два раза покупать не вариант. Мое лично мнение в Xbox One кроме меню (которое если бы не лагало, и не глючило) которое гораздо иформативней и удобней, а так же организация Party с госовой связью(если бы иногда не выбивало ошибки которые не дают одному из участников говорит) на голову выше чем у сони а так же лично для меня расположение стиков да и форма самого джойстика(хотя по качеству сборки напоминает дешевую подделку, которая скрипит и трещит, так еще и временами левый стик глючит). Во всем остальном, а остались что, игры, и то как они идут, в принципе это основное зачем мы вообще покупаем приставку, тут оригинальный Xbox One уступает консоли Сони. Эксклюзивы всегда идут хорошо на своей консоли, вот мультиплатформа, в нее играют все, и вот тут разница то и видна не воруженным взглядом.Незнаю что там будет с Скорпио или ПС Про, меня волнует лишь одно, что я поверил Майкрософт по старой помяти а они меня разочаровали на старте. Предложи они мне вернуть деньги за Xbox One, я бы согласился, предложи они инвестировать их в Scorpio, я бы отказался. Ибо я, не настолько богат, что бы покупать плохие вещи. Вот вы говорите не те игры что бы ради них бежать покупать PlayStation, а какие для вас тогда игры могут форсировать на покупку той или иной консоли
Я вот на старте сделал не правильный выбор и приобрел первой консолью в этом поколении XBox One, отыграл на нем подчти два года, и начали выходить игры в 920р, с лесенками, мелкими лагами, иногда даже вылетами в дашборд. Благо деньги были, пошел я купил самую дешевую в магазине на тот момент PS 4 500Gb, и знаете ни копейки не пожалел, Хбокс лежит в шкафу вместе с чудесным Kinect я его достаю разве что в Rainbow Six поиграть с друзьми которые остались на Xbox One, да и игру два раза покупать не вариант. Мое лично мнение в Xbox One кроме меню (которое если бы не лагало, и не глючило) которое гораздо иформативней и удобней, а так же организация Party с госовой связью(если бы иногда не выбивало ошибки которые не дают одному из участников говорит) на голову выше чем у сони а так же лично для меня расположение стиков да и форма самого джойстика(хотя по качеству сборки напоминает дешевую подделку, которая скрипит и трещит, так еще и временами левый стик глючит). Во всем остальном, а остались что, игры, и то как они идут, в принципе это основное зачем мы вообще покупаем приставку, тут оригинальный Xbox One уступает консоли Сони. Эксклюзивы всегда идут хорошо на своей консоли, вот мультиплатформа, в нее играют все, и вот тут разница то и видна не воруженным взглядом.Незнаю что там будет с Скорпио или ПС Про, меня волнует лишь одно, что я поверил Майкрософт по старой помяти а они меня разочаровали на старте. Предложи они мне вернуть деньги за Xbox One, я бы согласился, предложи они инвестировать их в Scorpio, я бы отказался. Ибо я, не настолько богат, что бы покупать плохие вещи. Вот вы говорите не те игры что бы ради них бежать покупать PlayStation, а какие для вас тогда игры могут форсировать на покупку той или иной консоли
Я вот на старте сделал не правильный выбор и приобрел первой консолью в этом поколении XBox One, отыграл на нем подчти два года, и начали выходить игры в 920р, с лесенками, мелкими лагами, иногда даже вылетами в дашборд. Благо деньги были, пошел я купил самую дешевую в магазине на тот момент PS 4 500Gb, и знаете ни копейки не пожалел, Хбокс лежит в шкафу вместе с чудесным Kinect я его достаю разве что в Rainbow Six поиграть с друзьми которые остались на Xbox One, да и игру два раза покупать не вариант. Мое лично мнение в Xbox One кроме меню (которое если бы не лагало, и не глючило) которое гораздо иформативней и удобней, а так же организация Party с госовой связью(если бы иногда не выбивало ошибки которые не дают одному из участников говорит) на голову выше чем у сони а так же лично для меня расположение стиков да и форма самого джойстика(хотя по качеству сборки напоминает дешевую подделку, которая скрипит и трещит, так еще и временами левый стик глючит). Во всем остальном, а остались что, игры, и то как они идут, в принципе это основное зачем мы вообще покупаем приставку, тут оригинальный Xbox One уступает консоли Сони. Эксклюзивы всегда идут хорошо на своей консоли, вот мультиплатформа, в нее играют все, и вот тут разница то и видна не воруженным взглядом.Незнаю что там будет с Скорпио или ПС Про, меня волнует лишь одно, что я поверил Майкрософт по старой помяти а они меня разочаровали на старте. Предложи они мне вернуть деньги за Xbox One, я бы согласился, предложи они инвестировать их в Scorpio, я бы отказался. Ибо я, не настолько богат, что бы покупать плохие вещи. Вот вы говорите не те игры что бы ради них бежать покупать PlayStation, а какие для вас тогда игры могут форсировать на покупку той или иной консоли
Я вот на старте сделал не правильный выбор и приобрел первой консолью в этом поколении XBox One, отыграл на нем подчти два года, и начали выходить игры в 920р, с лесенками, мелкими лагами, иногда даже вылетами в дашборд. Благо деньги были, пошел я купил самую дешевую в магазине на тот момент PS 4 500Gb, и знаете ни копейки не пожалел, Хбокс лежит в шкафу вместе с чудесным Kinect я его достаю разве что в Rainbow Six поиграть с друзьми которые остались на Xbox One, да и игру два раза покупать не вариант. Мое лично мнение в Xbox One кроме меню (которое если бы не лагало, и не глючило) которое гораздо иформативней и удобней, а так же организация Party с госовой связью(если бы иногда не выбивало ошибки которые не дают одному из участников говорит) на голову выше чем у сони а так же лично для меня расположение стиков да и форма самого джойстика(хотя по качеству сборки напоминает дешевую подделку, которая скрипит и трещит, так еще и временами левый стик глючит). Во всем остальном, а остались что, игры, и то как они идут, в принципе это основное зачем мы вообще покупаем приставку, тут оригинальный Xbox One уступает консоли Сони. Эксклюзивы всегда идут хорошо на своей консоли, вот мультиплатформа, в нее играют все, и вот тут разница то и видна не воруженным взглядом.Незнаю что там будет с Скорпио или ПС Про, меня волнует лишь одно, что я поверил Майкрософт по старой помяти а они меня разочаровали на старте. Предложи они мне вернуть деньги за Xbox One, я бы согласился, предложи они инвестировать их в Scorpio, я бы отказался. Ибо я, не настолько богат, что бы покупать плохие вещи. Вот вы говорите не те игры что бы ради них бежать покупать PlayStation, а какие для вас тогда игры могут форсировать на покупку той или иной консоли
Я вот на старте сделал не правильный выбор и приобрел первой консолью в этом поколении XBox One, отыграл на нем подчти два года, и начали выходить игры в 920р, с лесенками, мелкими лагами, иногда даже вылетами в дашборд. Благо деньги были, пошел я купил самую дешевую в магазине на тот момент PS 4 500Gb, и знаете ни копейки не пожалел, Хбокс лежит в шкафу вместе с чудесным Kinect я его достаю разве что в Rainbow Six поиграть с друзьми которые остались на Xbox One, да и игру два раза покупать не вариант. Мое лично мнение в Xbox One кроме меню (которое если бы не лагало, и не глючило) которое гораздо иформативней и удобней, а так же организация Party с госовой связью(если бы иногда не выбивало ошибки которые не дают одному из участников говорит) на голову выше чем у сони а так же лично для меня расположение стиков да и форма самого джойстика(хотя по качеству сборки напоминает дешевую подделку, которая скрипит и трещит, так еще и временами левый стик глючит). Во всем остальном, а остались что, игры, и то как они идут, в принципе это основное зачем мы вообще покупаем приставку, тут оригинальный Xbox One уступает консоли Сони. Эксклюзивы всегда идут хорошо на своей консоли, вот мультиплатформа, в нее играют все, и вот тут разница то и видна не воруженным взглядом.Незнаю что там будет с Скорпио или ПС Про, меня волнует лишь одно, что я поверил Майкрософт по старой помяти а они меня разочаровали на старте. Предложи они мне вернуть деньги за Xbox One, я бы согласился, предложи они инвестировать их в Scorpio, я бы отказался. Ибо я, не настолько богат, что бы покупать плохие вещи. Вот вы говорите не те игры что бы ради них бежать покупать PlayStation, а какие для вас тогда игры могут форсировать на покупку той или иной консоли
Я вот на старте сделал не правильный выбор и приобрел первой консолью в этом поколении XBox One, отыграл на нем подчти два года, и начали выходить игры в 920р, с лесенками, мелкими лагами, иногда даже вылетами в дашборд. Благо деньги были, пошел я купил самую дешевую в магазине на тот момент PS 4 500Gb, и знаете ни копейки не пожалел, Хбокс лежит в шкафу вместе с чудесным Kinect я его достаю разве что в Rainbow Six поиграть с друзьми которые остались на Xbox One, да и игру два раза покупать не вариант. Мое лично мнение в Xbox One кроме меню (которое если бы не лагало, и не глючило) которое гораздо иформативней и удобней, а так же организация Party с госовой связью(если бы иногда не выбивало ошибки которые не дают одному из участников говорит) на голову выше чем у сони а так же лично для меня расположение стиков да и форма самого джойстика(хотя по качеству сборки напоминает дешевую подделку, которая скрипит и трещит, так еще и временами левый стик глючит). Во всем остальном, а остались что, игры, и то как они идут, в принципе это основное зачем мы вообще покупаем приставку, тут оригинальный Xbox One уступает консоли Сони. Эксклюзивы всегда идут хорошо на своей консоли, вот мультиплатформа, в нее играют все, и вот тут разница то и видна не воруженным взглядом.Незнаю что там будет с Скорпио или ПС Про, меня волнует лишь одно, что я поверил Майкрософт по старой помяти а они меня разочаровали на старте. Предложи они мне вернуть деньги за Xbox One, я бы согласился, предложи они инвестировать их в Scorpio, я бы отказался. Ибо я, не настолько богат, что бы покупать плохие вещи. Вот вы говорите не те игры что бы ради них бежать покупать PlayStation, а какие для вас тогда игры могут форсировать на покупку той или иной консоли
Я вот на старте сделал не правильный выбор и приобрел первой консолью в этом поколении XBox One, отыграл на нем подчти два года, и начали выходить игры в 920р, с лесенками, мелкими лагами, иногда даже вылетами в дашборд. Благо деньги были, пошел я купил самую дешевую в магазине на тот момент PS 4 500Gb, и знаете ни копейки не пожалел, Хбокс лежит в шкафу вместе с чудесным Kinect я его достаю разве что в Rainbow Six поиграть с друзьми которые остались на Xbox One, да и игру два раза покупать не вариант. Мое лично мнение в Xbox One кроме меню (которое если бы не лагало, и не глючило) которое гораздо иформативней и удобней, а так же организация Party с госовой связью(если бы иногда не выбивало ошибки которые не дают одному из участников говорит) на голову выше чем у сони а так же лично для меня расположение стиков да и форма самого джойстика(хотя по качеству сборки напоминает дешевую подделку, которая скрипит и трещит, так еще и временами левый стик глючит). Во всем остальном, а остались что, игры, и то как они идут, в принципе это основное зачем мы вообще покупаем приставку, тут оригинальный Xbox One уступает консоли Сони. Эксклюзивы всегда идут хорошо на своей консоли, вот мультиплатформа, в нее играют все, и вот тут разница то и видна не воруженным взглядом.Незнаю что там будет с Скорпио или ПС Про, меня волнует лишь одно, что я поверил Майкрософт по старой помяти а они меня разочаровали на старте. Предложи они мне вернуть деньги за Xbox One, я бы согласился, предложи они инвестировать их в Scorpio, я бы отказался. Ибо я, не настолько богат, что бы покупать плохие вещи. Вот вы говорите не те игры что бы ради них бежать покупать PlayStation, а какие для вас тогда игры могут форсировать на покупку той или иной консоли
Я вот на старте сделал не правильный выбор и приобрел первой консолью в этом поколении XBox One, отыграл на нем подчти два года, и начали выходить игры в 920р, с лесенками, мелкими лагами, иногда даже вылетами в дашборд. Благо деньги были, пошел я купил самую дешевую в магазине на тот момент PS 4 500Gb, и знаете ни копейки не пожалел, Хбокс лежит в шкафу вместе с чудесным Kinect я его достаю разве что в Rainbow Six поиграть с друзьми которые остались на Xbox One, да и игру два раза покупать не вариант. Мое лично мнение в Xbox One кроме меню (которое если бы не лагало, и не глючило) которое гораздо иформативней и удобней, а так же организация Party с госовой связью(если бы иногда не выбивало ошибки которые не дают одному из участников говорит) на голову выше чем у сони а так же лично для меня расположение стиков да и форма самого джойстика(хотя по качеству сборки напоминает дешевую подделку, которая скрипит и трещит, так еще и временами левый стик глючит). Во всем остальном, а остались что, игры, и то как они идут, в принципе это основное зачем мы вообще покупаем приставку, тут оригинальный Xbox One уступает консоли Сони. Эксклюзивы всегда идут хорошо на своей консоли, вот мультиплатформа, в нее играют все, и вот тут разница то и видна не воруженным взглядом.Незнаю что там будет с Скорпио или ПС Про, меня волнует лишь одно, что я поверил Майкрософт по старой помяти а они меня разочаровали на старте. Предложи они мне вернуть деньги за Xbox One, я бы согласился, предложи они инвестировать их в Scorpio, я бы отказался. Ибо я, не настолько богат, что бы покупать плохие вещи. Вот вы говорите не те игры что бы ради них бежать покупать PlayStation, а какие для вас тогда игры могут форсировать на покупку той или иной консоли
Я вот на старте сделал не правильный выбор и приобрел первой консолью в этом поколении XBox One, отыграл на нем подчти два года, и начали выходить игры в 920р, с лесенками, мелкими лагами, иногда даже вылетами в дашборд. Благо деньги были, пошел я купил самую дешевую в магазине на тот момент PS 4 500Gb, и знаете ни копейки не пожалел, Хбокс лежит в шкафу вместе с чудесным Kinect я его достаю разве что в Rainbow Six поиграть с друзьми которые остались на Xbox One, да и игру два раза покупать не вариант. Мое лично мнение в Xbox One кроме меню (которое если бы не лагало, и не глючило) которое гораздо иформативней и удобней, а так же организация Party с госовой связью(если бы иногда не выбивало ошибки которые не дают одному из участников говорит) на голову выше чем у сони а так же лично для меня расположение стиков да и форма самого джойстика(хотя по качеству сборки напоминает дешевую подделку, которая скрипит и трещит, так еще и временами левый стик глючит). Во всем остальном, а остались что, игры, и то как они идут, в принципе это основное зачем мы вообще покупаем приставку, тут оригинальный Xbox One уступает консоли Сони. Эксклюзивы всегда идут хорошо на своей консоли, вот мультиплатформа, в нее играют все, и вот тут разница то и видна не воруженным взглядом.Незнаю что там будет с Скорпио или ПС Про, меня волнует лишь одно, что я поверил Майкрософт по старой помяти а они меня разочаровали на старте. Предложи они мне вернуть деньги за Xbox One, я бы согласился, предложи они инвестировать их в Scorpio, я бы отказался. Ибо я, не настолько богат, что бы покупать плохие вещи. Вот вы говорите не те игры что бы ради них бежать покупать PlayStation, а какие для вас тогда игры могут форсировать на покупку той или иной консоли
Я вот на старте сделал не правильный выбор и приобрел первой консолью в этом поколении XBox One, отыграл на нем подчти два года, и начали выходить игры в 920р, с лесенками, мелкими лагами, иногда даже вылетами в дашборд. Благо деньги были, пошел я купил самую дешевую в магазине на тот момент PS 4 500Gb, и знаете ни копейки не пожалел, Хбокс лежит в шкафу вместе с чудесным Kinect я его достаю разве что в Rainbow Six поиграть с друзьми которые остались на Xbox One, да и игру два раза покупать не вариант. Мое лично мнение в Xbox One кроме меню (которое если бы не лагало, и не глючило) которое гораздо иформативней и удобней, а так же организация Party с госовой связью(если бы иногда не выбивало ошибки которые не дают одному из участников говорит) на голову выше чем у сони а так же лично для меня расположение стиков да и форма самого джойстика(хотя по качеству сборки напоминает дешевую подделку, которая скрипит и трещит, так еще и временами левый стик глючит). Во всем остальном, а остались что, игры, и то как они идут, в принципе это основное зачем мы вообще покупаем приставку, тут оригинальный Xbox One уступает консоли Сони. Эксклюзивы всегда идут хорошо на своей консоли, вот мультиплатформа, в нее играют все, и вот тут разница то и видна не воруженным взглядом.Незнаю что там будет с Скорпио или ПС Про, меня волнует лишь одно, что я поверил Майкрософт по старой помяти а они меня разочаровали на старте. Предложи они мне вернуть деньги за Xbox One, я бы согласился, предложи они инвестировать их в Scorpio, я бы отказался. Ибо я, не настолько богат, что бы покупать плохие вещи. Вот вы говорите не те игры что бы ради них бежать покупать PlayStation, а какие для вас тогда игры могут форсировать на покупку той или иной консоли
Лучше бы они инвестировали эти деньги бы в новые игры. Все геймеры уже давно купили себе консоль и им не нужна ни Pro, ни Scorpio. Помню PS3 был вначале провал провалыч, но выжил за счет эксклюзивов и блюрея. ИМХО Х1 нужны 10/10 игры для захвата трона лучшей консоли и никак иначе.
Лучше бы они инвестировали эти деньги бы в новые игры. Все геймеры уже давно купили себе консоль и им не нужна ни Pro, ни Scorpio. Помню PS3 был вначале провал провалыч, но выжил за счет эксклюзивов и блюрея. ИМХО Х1 нужны 10/10 игры для захвата трона лучшей консоли и никак иначе.
Лучше бы они инвестировали эти деньги бы в новые игры. Все геймеры уже давно купили себе консоль и им не нужна ни Pro, ни Scorpio. Помню PS3 был вначале провал провалыч, но выжил за счет эксклюзивов и блюрея. ИМХО Х1 нужны 10/10 игры для захвата трона лучшей консоли и никак иначе.
Лучше бы они инвестировали эти деньги бы в новые игры. Все геймеры уже давно купили себе консоль и им не нужна ни Pro, ни Scorpio. Помню PS3 был вначале провал провалыч, но выжил за счет эксклюзивов и блюрея. ИМХО Х1 нужны 10/10 игры для захвата трона лучшей консоли и никак иначе.
Лучше бы они инвестировали эти деньги бы в новые игры. Все геймеры уже давно купили себе консоль и им не нужна ни Pro, ни Scorpio. Помню PS3 был вначале провал провалыч, но выжил за счет эксклюзивов и блюрея. ИМХО Х1 нужны 10/10 игры для захвата трона лучшей консоли и никак иначе.
Лучше бы они инвестировали эти деньги бы в новые игры. Все геймеры уже давно купили себе консоль и им не нужна ни Pro, ни Scorpio. Помню PS3 был вначале провал провалыч, но выжил за счет эксклюзивов и блюрея. ИМХО Х1 нужны 10/10 игры для захвата трона лучшей консоли и никак иначе.
Лучше бы они инвестировали эти деньги бы в новые игры. Все геймеры уже давно купили себе консоль и им не нужна ни Pro, ни Scorpio. Помню PS3 был вначале провал провалыч, но выжил за счет эксклюзивов и блюрея. ИМХО Х1 нужны 10/10 игры для захвата трона лучшей консоли и никак иначе.
Лучше бы они инвестировали эти деньги бы в новые игры. Все геймеры уже давно купили себе консоль и им не нужна ни Pro, ни Scorpio. Помню PS3 был вначале провал провалыч, но выжил за счет эксклюзивов и блюрея. ИМХО Х1 нужны 10/10 игры для захвата трона лучшей консоли и никак иначе.
Лучше бы они инвестировали эти деньги бы в новые игры. Все геймеры уже давно купили себе консоль и им не нужна ни Pro, ни Scorpio. Помню PS3 был вначале провал провалыч, но выжил за счет эксклюзивов и блюрея. ИМХО Х1 нужны 10/10 игры для захвата трона лучшей консоли и никак иначе.
Лучше бы они инвестировали эти деньги бы в новые игры. Все геймеры уже давно купили себе консоль и им не нужна ни Pro, ни Scorpio. Помню PS3 был вначале провал провалыч, но выжил за счет эксклюзивов и блюрея. ИМХО Х1 нужны 10/10 игры для захвата трона лучшей консоли и никак иначе.
Лучше бы они инвестировали эти деньги бы в новые игры. Все геймеры уже давно купили себе консоль и им не нужна ни Pro, ни Scorpio. Помню PS3 был вначале провал провалыч, но выжил за счет эксклюзивов и блюрея. ИМХО Х1 нужны 10/10 игры для захвата трона лучшей консоли и никак иначе.
Хера с два она была бы у нас народной ,если бы не прошивалась.
Хера с два она была бы у нас народной ,если бы не прошивалась.
Хера с два она была бы у нас народной ,если бы не прошивалась.
Хера с два она была бы у нас народной ,если бы не прошивалась.
Хера с два она была бы у нас народной ,если бы не прошивалась.
Хера с два она была бы у нас народной ,если бы не прошивалась.
Хера с два она была бы у нас народной ,если бы не прошивалась.
Хера с два она была бы у нас народной ,если бы не прошивалась.
Хера с два она была бы у нас народной ,если бы не прошивалась.
Хера с два она была бы у нас народной ,если бы не прошивалась.
Хера с два она была бы у нас народной ,если бы не прошивалась.
Я вообще не понимаю, кто в России будет покупать эту Скорпио? ПС4 то покупают только ради экзов, а тут экзов нет вообще, все игры будут и для ПК, спрашивается, зачем покупать за 35К консоль и покупать для неё игры за 4-5К, когда всё то же самое доступно на ПК.
Я вообще не понимаю, кто в России будет покупать эту Скорпио? ПС4 то покупают только ради экзов, а тут экзов нет вообще, все игры будут и для ПК, спрашивается, зачем покупать за 35К консоль и покупать для неё игры за 4-5К, когда всё то же самое доступно на ПК.
Я вообще не понимаю, кто в России будет покупать эту Скорпио? ПС4 то покупают только ради экзов, а тут экзов нет вообще, все игры будут и для ПК, спрашивается, зачем покупать за 35К консоль и покупать для неё игры за 4-5К, когда всё то же самое доступно на ПК.
Я вообще не понимаю, кто в России будет покупать эту Скорпио? ПС4 то покупают только ради экзов, а тут экзов нет вообще, все игры будут и для ПК, спрашивается, зачем покупать за 35К консоль и покупать для неё игры за 4-5К, когда всё то же самое доступно на ПК.
Я вообще не понимаю, кто в России будет покупать эту Скорпио? ПС4 то покупают только ради экзов, а тут экзов нет вообще, все игры будут и для ПК, спрашивается, зачем покупать за 35К консоль и покупать для неё игры за 4-5К, когда всё то же самое доступно на ПК.
Я вообще не понимаю, кто в России будет покупать эту Скорпио? ПС4 то покупают только ради экзов, а тут экзов нет вообще, все игры будут и для ПК, спрашивается, зачем покупать за 35К консоль и покупать для неё игры за 4-5К, когда всё то же самое доступно на ПК.
Я вообще не понимаю, кто в России будет покупать эту Скорпио? ПС4 то покупают только ради экзов, а тут экзов нет вообще, все игры будут и для ПК, спрашивается, зачем покупать за 35К консоль и покупать для неё игры за 4-5К, когда всё то же самое доступно на ПК.
Я вообще не понимаю, кто в России будет покупать эту Скорпио? ПС4 то покупают только ради экзов, а тут экзов нет вообще, все игры будут и для ПК, спрашивается, зачем покупать за 35К консоль и покупать для неё игры за 4-5К, когда всё то же самое доступно на ПК.
Я вообще не понимаю, кто в России будет покупать эту Скорпио? ПС4 то покупают только ради экзов, а тут экзов нет вообще, все игры будут и для ПК, спрашивается, зачем покупать за 35К консоль и покупать для неё игры за 4-5К, когда всё то же самое доступно на ПК.
Я вообще не понимаю, кто в России будет покупать эту Скорпио? ПС4 то покупают только ради экзов, а тут экзов нет вообще, все игры будут и для ПК, спрашивается, зачем покупать за 35К консоль и покупать для неё игры за 4-5К, когда всё то же самое доступно на ПК.
Я вообще не понимаю, кто в России будет покупать эту Скорпио? ПС4 то покупают только ради экзов, а тут экзов нет вообще, все игры будут и для ПК, спрашивается, зачем покупать за 35К консоль и покупать для неё игры за 4-5К, когда всё то же самое доступно на ПК.