Британский таблоид Standart пишет, что Дэниэла Крэйга уговорили вернутся к роли 007 еще на один фильм. По предварительной информации, актера убедил интересный сценарий 25-го фильма о Бонде.
Пока информации о будущем фильме практически нет: ни режиссера, ни актеров кроме Крэйга. Интересно, что ранее Крэйг говорил, что скорее вскроет себе вены, чем сыграет Бонда еще раз. Также ходили слухи, что студия предлагала ему гонорар в $100 млн. Стоит подождать официального подтверждения информации.
Последний фильм «Спектр» вышел со всех сторон спорным, хоть и собрал в мировом прокате почти $900 млн.

Комментарии
110 ответов для «Дэниэл Крэйг сыграет Бонда еще раз»
Каждая новая часть хуже предыдущей
Каждая новая часть хуже предыдущей
Каждая новая часть хуже предыдущей
Каждая новая часть хуже предыдущей
Каждая новая часть хуже предыдущей
Каждая новая часть хуже предыдущей
Каждая новая часть хуже предыдущей
Каждая новая часть хуже предыдущей
Каждая новая часть хуже предыдущей
Каждая новая часть хуже предыдущей
Каждая новая часть хуже предыдущей
Да нет, они просто чередуются. Божественный «Казино Рояль», херня «Квант милосердия», божественный «Скайфолл», говно «Спектр».
Да нет, они просто чередуются. Божественный «Казино Рояль», херня «Квант милосердия», божественный «Скайфолл», говно «Спектр».
Да нет, они просто чередуются. Божественный «Казино Рояль», херня «Квант милосердия», божественный «Скайфолл», говно «Спектр».
Да нет, они просто чередуются. Божественный «Казино Рояль», херня «Квант милосердия», божественный «Скайфолл», говно «Спектр».
Да нет, они просто чередуются. Божественный «Казино Рояль», херня «Квант милосердия», божественный «Скайфолл», говно «Спектр».
Да нет, они просто чередуются. Божественный «Казино Рояль», херня «Квант милосердия», божественный «Скайфолл», говно «Спектр».
Да нет, они просто чередуются. Божественный «Казино Рояль», херня «Квант милосердия», божественный «Скайфолл», говно «Спектр».
Да нет, они просто чередуются. Божественный «Казино Рояль», херня «Квант милосердия», божественный «Скайфолл», говно «Спектр».
Да нет, они просто чередуются. Божественный «Казино Рояль», херня «Квант милосердия», божественный «Скайфолл», говно «Спектр».
Да нет, они просто чередуются. Божественный «Казино Рояль», херня «Квант милосердия», божественный «Скайфолл», говно «Спектр».
Да нет, они просто чередуются. Божественный «Казино Рояль», херня «Квант милосердия», божественный «Скайфолл», говно «Спектр».
Это Крэйг хочет красиво уйти!
Это Крэйг хочет красиво уйти!
Это Крэйг хочет красиво уйти!
Это Крэйг хочет красиво уйти!
Это Крэйг хочет красиво уйти!
Это Крэйг хочет красиво уйти!
Это Крэйг хочет красиво уйти!
Это Крэйг хочет красиво уйти!
Это Крэйг хочет красиво уйти!
Это Крэйг хочет красиво уйти!
Это Крэйг хочет красиво уйти!
только казино рояль пересматривал о стальные на один раз и забыть, в последнем фильме заметно что актёры и сценарист устали.
только казино рояль пересматривал о стальные на один раз и забыть, в последнем фильме заметно что актёры и сценарист устали.
только казино рояль пересматривал о стальные на один раз и забыть, в последнем фильме заметно что актёры и сценарист устали.
только казино рояль пересматривал о стальные на один раз и забыть, в последнем фильме заметно что актёры и сценарист устали.
только казино рояль пересматривал о стальные на один раз и забыть, в последнем фильме заметно что актёры и сценарист устали.
только казино рояль пересматривал о стальные на один раз и забыть, в последнем фильме заметно что актёры и сценарист устали.
только казино рояль пересматривал о стальные на один раз и забыть, в последнем фильме заметно что актёры и сценарист устали.
только казино рояль пересматривал о стальные на один раз и забыть, в последнем фильме заметно что актёры и сценарист устали.
только казино рояль пересматривал о стальные на один раз и забыть, в последнем фильме заметно что актёры и сценарист устали.
только казино рояль пересматривал о стальные на один раз и забыть, в последнем фильме заметно что актёры и сценарист устали.
только казино рояль пересматривал о стальные на один раз и забыть, в последнем фильме заметно что актёры и сценарист устали.
Помню «плохбастер» Сокола по Спектру и я с ним полностью согласен,а именно с тем что Крейг снялся в отличном «Казино рояль» непонятном «Квант милосердия» хорошем «Скайфолом» плохом «Спектре» и теперь просто обязан сняться в ещё одном хорошем фильме,и красиво на этом уйти.
Помню «плохбастер» Сокола по Спектру и я с ним полностью согласен,а именно с тем что Крейг снялся в отличном «Казино рояль» непонятном «Квант милосердия» хорошем «Скайфолом» плохом «Спектре» и теперь просто обязан сняться в ещё одном хорошем фильме,и красиво на этом уйти.
Помню «плохбастер» Сокола по Спектру и я с ним полностью согласен,а именно с тем что Крейг снялся в отличном «Казино рояль» непонятном «Квант милосердия» хорошем «Скайфолом» плохом «Спектре» и теперь просто обязан сняться в ещё одном хорошем фильме,и красиво на этом уйти.
Помню «плохбастер» Сокола по Спектру и я с ним полностью согласен,а именно с тем что Крейг снялся в отличном «Казино рояль» непонятном «Квант милосердия» хорошем «Скайфолом» плохом «Спектре» и теперь просто обязан сняться в ещё одном хорошем фильме,и красиво на этом уйти.
Помню «плохбастер» Сокола по Спектру и я с ним полностью согласен,а именно с тем что Крейг снялся в отличном «Казино рояль» непонятном «Квант милосердия» хорошем «Скайфолом» плохом «Спектре» и теперь просто обязан сняться в ещё одном хорошем фильме,и красиво на этом уйти.
Помню «плохбастер» Сокола по Спектру и я с ним полностью согласен,а именно с тем что Крейг снялся в отличном «Казино рояль» непонятном «Квант милосердия» хорошем «Скайфолом» плохом «Спектре» и теперь просто обязан сняться в ещё одном хорошем фильме,и красиво на этом уйти.
Помню «плохбастер» Сокола по Спектру и я с ним полностью согласен,а именно с тем что Крейг снялся в отличном «Казино рояль» непонятном «Квант милосердия» хорошем «Скайфолом» плохом «Спектре» и теперь просто обязан сняться в ещё одном хорошем фильме,и красиво на этом уйти.
Помню «плохбастер» Сокола по Спектру и я с ним полностью согласен,а именно с тем что Крейг снялся в отличном «Казино рояль» непонятном «Квант милосердия» хорошем «Скайфолом» плохом «Спектре» и теперь просто обязан сняться в ещё одном хорошем фильме,и красиво на этом уйти.
Помню «плохбастер» Сокола по Спектру и я с ним полностью согласен,а именно с тем что Крейг снялся в отличном «Казино рояль» непонятном «Квант милосердия» хорошем «Скайфолом» плохом «Спектре» и теперь просто обязан сняться в ещё одном хорошем фильме,и красиво на этом уйти.
Помню «плохбастер» Сокола по Спектру и я с ним полностью согласен,а именно с тем что Крейг снялся в отличном «Казино рояль» непонятном «Квант милосердия» хорошем «Скайфолом» плохом «Спектре» и теперь просто обязан сняться в ещё одном хорошем фильме,и красиво на этом уйти.
Помню «плохбастер» Сокола по Спектру и я с ним полностью согласен,а именно с тем что Крейг снялся в отличном «Казино рояль» непонятном «Квант милосердия» хорошем «Скайфолом» плохом «Спектре» и теперь просто обязан сняться в ещё одном хорошем фильме,и красиво на этом уйти.
Скайфол был хорош. Из-за своей довольно таки мрачной атмосферы, как для Бонда, он сильно выделяется на фоне серии.
Скайфол был хорош. Из-за своей довольно таки мрачной атмосферы, как для Бонда, он сильно выделяется на фоне серии.
Скайфол был хорош. Из-за своей довольно таки мрачной атмосферы, как для Бонда, он сильно выделяется на фоне серии.
Скайфол был хорош. Из-за своей довольно таки мрачной атмосферы, как для Бонда, он сильно выделяется на фоне серии.
Скайфол был хорош. Из-за своей довольно таки мрачной атмосферы, как для Бонда, он сильно выделяется на фоне серии.
Скайфол был хорош. Из-за своей довольно таки мрачной атмосферы, как для Бонда, он сильно выделяется на фоне серии.
Скайфол был хорош. Из-за своей довольно таки мрачной атмосферы, как для Бонда, он сильно выделяется на фоне серии.
Скайфол был хорош. Из-за своей довольно таки мрачной атмосферы, как для Бонда, он сильно выделяется на фоне серии.
Скайфол был хорош. Из-за своей довольно таки мрачной атмосферы, как для Бонда, он сильно выделяется на фоне серии.
Скайфол был хорош. Из-за своей довольно таки мрачной атмосферы, как для Бонда, он сильно выделяется на фоне серии.
Скайфол был хорош. Из-за своей довольно таки мрачной атмосферы, как для Бонда, он сильно выделяется на фоне серии.
Последний фильм был очень спорным, лично мои ожидания от противостояния персонажей Вальца и Крейга вообще не оправдались.
Последний фильм был очень спорным, лично мои ожидания от противостояния персонажей Вальца и Крейга вообще не оправдались.
Последний фильм был очень спорным, лично мои ожидания от противостояния персонажей Вальца и Крейга вообще не оправдались.
Последний фильм был очень спорным, лично мои ожидания от противостояния персонажей Вальца и Крейга вообще не оправдались.
Последний фильм был очень спорным, лично мои ожидания от противостояния персонажей Вальца и Крейга вообще не оправдались.
Последний фильм был очень спорным, лично мои ожидания от противостояния персонажей Вальца и Крейга вообще не оправдались.
Последний фильм был очень спорным, лично мои ожидания от противостояния персонажей Вальца и Крейга вообще не оправдались.
Последний фильм был очень спорным, лично мои ожидания от противостояния персонажей Вальца и Крейга вообще не оправдались.
Последний фильм был очень спорным, лично мои ожидания от противостояния персонажей Вальца и Крейга вообще не оправдались.
Последний фильм был очень спорным, лично мои ожидания от противостояния персонажей Вальца и Крейга вообще не оправдались.
Последний фильм был очень спорным, лично мои ожидания от противостояния персонажей Вальца и Крейга вообще не оправдались.
Конечно мне понравился Бонд Крейга, и пусть «Спектр» казался измученным, но история Крейга завершена, пусть не совсем успешно, но завершена.
Конечно мне понравился Бонд Крейга, и пусть «Спектр» казался измученным, но история Крейга завершена, пусть не совсем успешно, но завершена.
Конечно мне понравился Бонд Крейга, и пусть «Спектр» казался измученным, но история Крейга завершена, пусть не совсем успешно, но завершена.
Конечно мне понравился Бонд Крейга, и пусть «Спектр» казался измученным, но история Крейга завершена, пусть не совсем успешно, но завершена.
Конечно мне понравился Бонд Крейга, и пусть «Спектр» казался измученным, но история Крейга завершена, пусть не совсем успешно, но завершена.
Конечно мне понравился Бонд Крейга, и пусть «Спектр» казался измученным, но история Крейга завершена, пусть не совсем успешно, но завершена.
Конечно мне понравился Бонд Крейга, и пусть «Спектр» казался измученным, но история Крейга завершена, пусть не совсем успешно, но завершена.
Конечно мне понравился Бонд Крейга, и пусть «Спектр» казался измученным, но история Крейга завершена, пусть не совсем успешно, но завершена.
Конечно мне понравился Бонд Крейга, и пусть «Спектр» казался измученным, но история Крейга завершена, пусть не совсем успешно, но завершена.
Конечно мне понравился Бонд Крейга, и пусть «Спектр» казался измученным, но история Крейга завершена, пусть не совсем успешно, но завершена.
Конечно мне понравился Бонд Крейга, и пусть «Спектр» казался измученным, но история Крейга завершена, пусть не совсем успешно, но завершена.
Я вот и не сомневался в этом. Как будто есть англичанин достойный этой роли…
Я вот и не сомневался в этом. Как будто есть англичанин достойный этой роли…
Я вот и не сомневался в этом. Как будто есть англичанин достойный этой роли…
Я вот и не сомневался в этом. Как будто есть англичанин достойный этой роли…
Я вот и не сомневался в этом. Как будто есть англичанин достойный этой роли…
Я вот и не сомневался в этом. Как будто есть англичанин достойный этой роли…
Я вот и не сомневался в этом. Как будто есть англичанин достойный этой роли…
Я вот и не сомневался в этом. Как будто есть англичанин достойный этой роли…
Я вот и не сомневался в этом. Как будто есть англичанин достойный этой роли…
Я вот и не сомневался в этом. Как будто есть англичанин достойный этой роли…
Я вот и не сомневался в этом. Как будто есть англичанин достойный этой роли…
уговорили вернутЬся
уговорили вернутЬся
уговорили вернутЬся
уговорили вернутЬся
уговорили вернутЬся
уговорили вернутЬся
уговорили вернутЬся
уговорили вернутЬся
уговорили вернутЬся
уговорили вернутЬся
уговорили вернутЬся