Призрак в доспехах — Скарлетт Йоханссон без сисек и шмоньки. Настоящий киберпанк

Про новый кинофильм Призрак в доспехах со Скарлетт Йоханссон — что получилось, что нет и как это все в сравнении оригинальным аниме. Приятного просмотра! Не забывайте лайкать и делиться, если понравилось ). Ну, и пишите, как вам фильм, и смотрели ли вы оригинал.

 

Комментарии

121 ответ для «Призрак в доспехах — Скарлетт Йоханссон без сисек и шмоньки. Настоящий киберпанк»

  1. Аватар пользователя Minor Grim
    Minor Grim

    К сожалению, кино получилось настолько же красивым, ярким, и атмосферным, насколько банальным, пустым и плоским. Все что было хорошего в аниме в кино не попало. Из философской притчи, облеченной в крутейший киберпанк-детектив с отличным экшеном с рейтингом R его превратили в прямолинейный примитивный боевик с идиотской нелогичной сюжетной линией. Очень жаль. Попытка неплохая, но для GITS этого слишком мало.

    Лучше бы рискнули и сняли покадровый ремейк с рейтингом R – был бы, по крайней мере, шанс на какие-то выдающиеся сборы и сиквел, а так хорошо если окупится по миру. А если даже и соберет – то радоваться будет еще меньше поводов, ибо дальше продолжится в том же духе: тотальное упрощение и примитивизация сюжета. И та же участь будет ждать Акиру, для которого сейчас активно ищут режиссера.

  2. Аватар пользователя Minor Grim
    Minor Grim

    К сожалению, кино получилось настолько же красивым, ярким, и атмосферным, насколько банальным, пустым и плоским. Все что было хорошего в аниме в кино не попало. Из философской притчи, облеченной в крутейший киберпанк-детектив с отличным экшеном с рейтингом R его превратили в прямолинейный примитивный боевик с идиотской нелогичной сюжетной линией. Очень жаль. Попытка неплохая, но для GITS этого слишком мало.

    Лучше бы рискнули и сняли покадровый ремейк с рейтингом R – был бы, по крайней мере, шанс на какие-то выдающиеся сборы и сиквел, а так хорошо если окупится по миру. А если даже и соберет – то радоваться будет еще меньше поводов, ибо дальше продолжится в том же духе: тотальное упрощение и примитивизация сюжета. И та же участь будет ждать Акиру, для которого сейчас активно ищут режиссера.

  3. Аватар пользователя Minor Grim
    Minor Grim

    К сожалению, кино получилось настолько же красивым, ярким, и атмосферным, насколько банальным, пустым и плоским. Все что было хорошего в аниме в кино не попало. Из философской притчи, облеченной в крутейший киберпанк-детектив с отличным экшеном с рейтингом R его превратили в прямолинейный примитивный боевик с идиотской нелогичной сюжетной линией. Очень жаль. Попытка неплохая, но для GITS этого слишком мало.

    Лучше бы рискнули и сняли покадровый ремейк с рейтингом R – был бы, по крайней мере, шанс на какие-то выдающиеся сборы и сиквел, а так хорошо если окупится по миру. А если даже и соберет – то радоваться будет еще меньше поводов, ибо дальше продолжится в том же духе: тотальное упрощение и примитивизация сюжета. И та же участь будет ждать Акиру, для которого сейчас активно ищут режиссера.

  4. Аватар пользователя Minor Grim
    Minor Grim

    К сожалению, кино получилось настолько же красивым, ярким, и атмосферным, насколько банальным, пустым и плоским. Все что было хорошего в аниме в кино не попало. Из философской притчи, облеченной в крутейший киберпанк-детектив с отличным экшеном с рейтингом R его превратили в прямолинейный примитивный боевик с идиотской нелогичной сюжетной линией. Очень жаль. Попытка неплохая, но для GITS этого слишком мало.

    Лучше бы рискнули и сняли покадровый ремейк с рейтингом R – был бы, по крайней мере, шанс на какие-то выдающиеся сборы и сиквел, а так хорошо если окупится по миру. А если даже и соберет – то радоваться будет еще меньше поводов, ибо дальше продолжится в том же духе: тотальное упрощение и примитивизация сюжета. И та же участь будет ждать Акиру, для которого сейчас активно ищут режиссера.

  5. Аватар пользователя Minor Grim
    Minor Grim

    К сожалению, кино получилось настолько же красивым, ярким, и атмосферным, насколько банальным, пустым и плоским. Все что было хорошего в аниме в кино не попало. Из философской притчи, облеченной в крутейший киберпанк-детектив с отличным экшеном с рейтингом R его превратили в прямолинейный примитивный боевик с идиотской нелогичной сюжетной линией. Очень жаль. Попытка неплохая, но для GITS этого слишком мало.

    Лучше бы рискнули и сняли покадровый ремейк с рейтингом R – был бы, по крайней мере, шанс на какие-то выдающиеся сборы и сиквел, а так хорошо если окупится по миру. А если даже и соберет – то радоваться будет еще меньше поводов, ибо дальше продолжится в том же духе: тотальное упрощение и примитивизация сюжета. И та же участь будет ждать Акиру, для которого сейчас активно ищут режиссера.

  6. Аватар пользователя Minor Grim
    Minor Grim

    К сожалению, кино получилось настолько же красивым, ярким, и атмосферным, насколько банальным, пустым и плоским. Все что было хорошего в аниме в кино не попало. Из философской притчи, облеченной в крутейший киберпанк-детектив с отличным экшеном с рейтингом R его превратили в прямолинейный примитивный боевик с идиотской нелогичной сюжетной линией. Очень жаль. Попытка неплохая, но для GITS этого слишком мало.

    Лучше бы рискнули и сняли покадровый ремейк с рейтингом R – был бы, по крайней мере, шанс на какие-то выдающиеся сборы и сиквел, а так хорошо если окупится по миру. А если даже и соберет – то радоваться будет еще меньше поводов, ибо дальше продолжится в том же духе: тотальное упрощение и примитивизация сюжета. И та же участь будет ждать Акиру, для которого сейчас активно ищут режиссера.

  7. Аватар пользователя Minor Grim
    Minor Grim

    К сожалению, кино получилось настолько же красивым, ярким, и атмосферным, насколько банальным, пустым и плоским. Все что было хорошего в аниме в кино не попало. Из философской притчи, облеченной в крутейший киберпанк-детектив с отличным экшеном с рейтингом R его превратили в прямолинейный примитивный боевик с идиотской нелогичной сюжетной линией. Очень жаль. Попытка неплохая, но для GITS этого слишком мало.

    Лучше бы рискнули и сняли покадровый ремейк с рейтингом R – был бы, по крайней мере, шанс на какие-то выдающиеся сборы и сиквел, а так хорошо если окупится по миру. А если даже и соберет – то радоваться будет еще меньше поводов, ибо дальше продолжится в том же духе: тотальное упрощение и примитивизация сюжета. И та же участь будет ждать Акиру, для которого сейчас активно ищут режиссера.

  8. Аватар пользователя Minor Grim
    Minor Grim

    К сожалению, кино получилось настолько же красивым, ярким, и атмосферным, насколько банальным, пустым и плоским. Все что было хорошего в аниме в кино не попало. Из философской притчи, облеченной в крутейший киберпанк-детектив с отличным экшеном с рейтингом R его превратили в прямолинейный примитивный боевик с идиотской нелогичной сюжетной линией. Очень жаль. Попытка неплохая, но для GITS этого слишком мало.

    Лучше бы рискнули и сняли покадровый ремейк с рейтингом R – был бы, по крайней мере, шанс на какие-то выдающиеся сборы и сиквел, а так хорошо если окупится по миру. А если даже и соберет – то радоваться будет еще меньше поводов, ибо дальше продолжится в том же духе: тотальное упрощение и примитивизация сюжета. И та же участь будет ждать Акиру, для которого сейчас активно ищут режиссера.

  9. Аватар пользователя Minor Grim
    Minor Grim

    К сожалению, кино получилось настолько же красивым, ярким, и атмосферным, насколько банальным, пустым и плоским. Все что было хорошего в аниме в кино не попало. Из философской притчи, облеченной в крутейший киберпанк-детектив с отличным экшеном с рейтингом R его превратили в прямолинейный примитивный боевик с идиотской нелогичной сюжетной линией. Очень жаль. Попытка неплохая, но для GITS этого слишком мало.

    Лучше бы рискнули и сняли покадровый ремейк с рейтингом R – был бы, по крайней мере, шанс на какие-то выдающиеся сборы и сиквел, а так хорошо если окупится по миру. А если даже и соберет – то радоваться будет еще меньше поводов, ибо дальше продолжится в том же духе: тотальное упрощение и примитивизация сюжета. И та же участь будет ждать Акиру, для которого сейчас активно ищут режиссера.

  10. Аватар пользователя Minor Grim
    Minor Grim

    К сожалению, кино получилось настолько же красивым, ярким, и атмосферным, насколько банальным, пустым и плоским. Все что было хорошего в аниме в кино не попало. Из философской притчи, облеченной в крутейший киберпанк-детектив с отличным экшеном с рейтингом R его превратили в прямолинейный примитивный боевик с идиотской нелогичной сюжетной линией. Очень жаль. Попытка неплохая, но для GITS этого слишком мало.

    Лучше бы рискнули и сняли покадровый ремейк с рейтингом R – был бы, по крайней мере, шанс на какие-то выдающиеся сборы и сиквел, а так хорошо если окупится по миру. А если даже и соберет – то радоваться будет еще меньше поводов, ибо дальше продолжится в том же духе: тотальное упрощение и примитивизация сюжета. И та же участь будет ждать Акиру, для которого сейчас активно ищут режиссера.

  11. Аватар пользователя Minor Grim
    Minor Grim

    К сожалению, кино получилось настолько же красивым, ярким, и атмосферным, насколько банальным, пустым и плоским. Все что было хорошего в аниме в кино не попало. Из философской притчи, облеченной в крутейший киберпанк-детектив с отличным экшеном с рейтингом R его превратили в прямолинейный примитивный боевик с идиотской нелогичной сюжетной линией. Очень жаль. Попытка неплохая, но для GITS этого слишком мало.

    Лучше бы рискнули и сняли покадровый ремейк с рейтингом R – был бы, по крайней мере, шанс на какие-то выдающиеся сборы и сиквел, а так хорошо если окупится по миру. А если даже и соберет – то радоваться будет еще меньше поводов, ибо дальше продолжится в том же духе: тотальное упрощение и примитивизация сюжета. И та же участь будет ждать Акиру, для которого сейчас активно ищут режиссера.

  12. Аватар пользователя MAtriX
    MAtriX

    Как смотревший оригинальное аниме, могу сказать что фильм больше понравился чем нет. Да историю сильно упростили, сделав такой собирательный проект из первой полнометражки и 1 сезона. Диалоги, по сравнению с аниме, не идут не в какое сравнение. Но почему так сделали понятно. Фильм хочет угодить и нашим и вашим, порадовать поклонников (для этого чуть ли не покадрово перенесли некоторые сцены) так и новичкам (рассказав простую, пусть и слегка банальную историю). Вопрос Антона мне тоже интересен. Как зайдет фильм тем кто не знает про первоисточник? Как по мне уж лучше такой перенос на киноэкран чем никакой. Ктомуж, не то что годного, хоть какого-то киберпанка, небыло уже 100 лет. А тут и GIS и Бегущий по лезвию.

  13. Аватар пользователя MAtriX
    MAtriX

    Как смотревший оригинальное аниме, могу сказать что фильм больше понравился чем нет. Да историю сильно упростили, сделав такой собирательный проект из первой полнометражки и 1 сезона. Диалоги, по сравнению с аниме, не идут не в какое сравнение. Но почему так сделали понятно. Фильм хочет угодить и нашим и вашим, порадовать поклонников (для этого чуть ли не покадрово перенесли некоторые сцены) так и новичкам (рассказав простую, пусть и слегка банальную историю). Вопрос Антона мне тоже интересен. Как зайдет фильм тем кто не знает про первоисточник? Как по мне уж лучше такой перенос на киноэкран чем никакой. Ктомуж, не то что годного, хоть какого-то киберпанка, небыло уже 100 лет. А тут и GIS и Бегущий по лезвию.

  14. Аватар пользователя MAtriX
    MAtriX

    Как смотревший оригинальное аниме, могу сказать что фильм больше понравился чем нет. Да историю сильно упростили, сделав такой собирательный проект из первой полнометражки и 1 сезона. Диалоги, по сравнению с аниме, не идут не в какое сравнение. Но почему так сделали понятно. Фильм хочет угодить и нашим и вашим, порадовать поклонников (для этого чуть ли не покадрово перенесли некоторые сцены) так и новичкам (рассказав простую, пусть и слегка банальную историю). Вопрос Антона мне тоже интересен. Как зайдет фильм тем кто не знает про первоисточник? Как по мне уж лучше такой перенос на киноэкран чем никакой. Ктомуж, не то что годного, хоть какого-то киберпанка, небыло уже 100 лет. А тут и GIS и Бегущий по лезвию.

  15. Аватар пользователя MAtriX
    MAtriX

    Как смотревший оригинальное аниме, могу сказать что фильм больше понравился чем нет. Да историю сильно упростили, сделав такой собирательный проект из первой полнометражки и 1 сезона. Диалоги, по сравнению с аниме, не идут не в какое сравнение. Но почему так сделали понятно. Фильм хочет угодить и нашим и вашим, порадовать поклонников (для этого чуть ли не покадрово перенесли некоторые сцены) так и новичкам (рассказав простую, пусть и слегка банальную историю). Вопрос Антона мне тоже интересен. Как зайдет фильм тем кто не знает про первоисточник? Как по мне уж лучше такой перенос на киноэкран чем никакой. Ктомуж, не то что годного, хоть какого-то киберпанка, небыло уже 100 лет. А тут и GIS и Бегущий по лезвию.

  16. Аватар пользователя MAtriX
    MAtriX

    Как смотревший оригинальное аниме, могу сказать что фильм больше понравился чем нет. Да историю сильно упростили, сделав такой собирательный проект из первой полнометражки и 1 сезона. Диалоги, по сравнению с аниме, не идут не в какое сравнение. Но почему так сделали понятно. Фильм хочет угодить и нашим и вашим, порадовать поклонников (для этого чуть ли не покадрово перенесли некоторые сцены) так и новичкам (рассказав простую, пусть и слегка банальную историю). Вопрос Антона мне тоже интересен. Как зайдет фильм тем кто не знает про первоисточник? Как по мне уж лучше такой перенос на киноэкран чем никакой. Ктомуж, не то что годного, хоть какого-то киберпанка, небыло уже 100 лет. А тут и GIS и Бегущий по лезвию.

  17. Аватар пользователя MAtriX
    MAtriX

    Как смотревший оригинальное аниме, могу сказать что фильм больше понравился чем нет. Да историю сильно упростили, сделав такой собирательный проект из первой полнометражки и 1 сезона. Диалоги, по сравнению с аниме, не идут не в какое сравнение. Но почему так сделали понятно. Фильм хочет угодить и нашим и вашим, порадовать поклонников (для этого чуть ли не покадрово перенесли некоторые сцены) так и новичкам (рассказав простую, пусть и слегка банальную историю). Вопрос Антона мне тоже интересен. Как зайдет фильм тем кто не знает про первоисточник? Как по мне уж лучше такой перенос на киноэкран чем никакой. Ктомуж, не то что годного, хоть какого-то киберпанка, небыло уже 100 лет. А тут и GIS и Бегущий по лезвию.

  18. Аватар пользователя MAtriX
    MAtriX

    Как смотревший оригинальное аниме, могу сказать что фильм больше понравился чем нет. Да историю сильно упростили, сделав такой собирательный проект из первой полнометражки и 1 сезона. Диалоги, по сравнению с аниме, не идут не в какое сравнение. Но почему так сделали понятно. Фильм хочет угодить и нашим и вашим, порадовать поклонников (для этого чуть ли не покадрово перенесли некоторые сцены) так и новичкам (рассказав простую, пусть и слегка банальную историю). Вопрос Антона мне тоже интересен. Как зайдет фильм тем кто не знает про первоисточник? Как по мне уж лучше такой перенос на киноэкран чем никакой. Ктомуж, не то что годного, хоть какого-то киберпанка, небыло уже 100 лет. А тут и GIS и Бегущий по лезвию.

  19. Аватар пользователя MAtriX
    MAtriX

    Как смотревший оригинальное аниме, могу сказать что фильм больше понравился чем нет. Да историю сильно упростили, сделав такой собирательный проект из первой полнометражки и 1 сезона. Диалоги, по сравнению с аниме, не идут не в какое сравнение. Но почему так сделали понятно. Фильм хочет угодить и нашим и вашим, порадовать поклонников (для этого чуть ли не покадрово перенесли некоторые сцены) так и новичкам (рассказав простую, пусть и слегка банальную историю). Вопрос Антона мне тоже интересен. Как зайдет фильм тем кто не знает про первоисточник? Как по мне уж лучше такой перенос на киноэкран чем никакой. Ктомуж, не то что годного, хоть какого-то киберпанка, небыло уже 100 лет. А тут и GIS и Бегущий по лезвию.

  20. Аватар пользователя MAtriX
    MAtriX

    Как смотревший оригинальное аниме, могу сказать что фильм больше понравился чем нет. Да историю сильно упростили, сделав такой собирательный проект из первой полнометражки и 1 сезона. Диалоги, по сравнению с аниме, не идут не в какое сравнение. Но почему так сделали понятно. Фильм хочет угодить и нашим и вашим, порадовать поклонников (для этого чуть ли не покадрово перенесли некоторые сцены) так и новичкам (рассказав простую, пусть и слегка банальную историю). Вопрос Антона мне тоже интересен. Как зайдет фильм тем кто не знает про первоисточник? Как по мне уж лучше такой перенос на киноэкран чем никакой. Ктомуж, не то что годного, хоть какого-то киберпанка, небыло уже 100 лет. А тут и GIS и Бегущий по лезвию.

  21. Аватар пользователя MAtriX
    MAtriX

    Как смотревший оригинальное аниме, могу сказать что фильм больше понравился чем нет. Да историю сильно упростили, сделав такой собирательный проект из первой полнометражки и 1 сезона. Диалоги, по сравнению с аниме, не идут не в какое сравнение. Но почему так сделали понятно. Фильм хочет угодить и нашим и вашим, порадовать поклонников (для этого чуть ли не покадрово перенесли некоторые сцены) так и новичкам (рассказав простую, пусть и слегка банальную историю). Вопрос Антона мне тоже интересен. Как зайдет фильм тем кто не знает про первоисточник? Как по мне уж лучше такой перенос на киноэкран чем никакой. Ктомуж, не то что годного, хоть какого-то киберпанка, небыло уже 100 лет. А тут и GIS и Бегущий по лезвию.

  22. Аватар пользователя MAtriX
    MAtriX

    Как смотревший оригинальное аниме, могу сказать что фильм больше понравился чем нет. Да историю сильно упростили, сделав такой собирательный проект из первой полнометражки и 1 сезона. Диалоги, по сравнению с аниме, не идут не в какое сравнение. Но почему так сделали понятно. Фильм хочет угодить и нашим и вашим, порадовать поклонников (для этого чуть ли не покадрово перенесли некоторые сцены) так и новичкам (рассказав простую, пусть и слегка банальную историю). Вопрос Антона мне тоже интересен. Как зайдет фильм тем кто не знает про первоисточник? Как по мне уж лучше такой перенос на киноэкран чем никакой. Ктомуж, не то что годного, хоть какого-то киберпанка, небыло уже 100 лет. А тут и GIS и Бегущий по лезвию.

  23. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Интересно посчитать, сколько «очень» было в обзоре… )

  24. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Интересно посчитать, сколько «очень» было в обзоре… )

  25. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Интересно посчитать, сколько «очень» было в обзоре… )

  26. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Интересно посчитать, сколько «очень» было в обзоре… )

  27. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Интересно посчитать, сколько «очень» было в обзоре… )

  28. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Интересно посчитать, сколько «очень» было в обзоре… )

  29. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Интересно посчитать, сколько «очень» было в обзоре… )

  30. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Интересно посчитать, сколько «очень» было в обзоре… )

  31. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Интересно посчитать, сколько «очень» было в обзоре… )

  32. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Интересно посчитать, сколько «очень» было в обзоре… )

  33. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Интересно посчитать, сколько «очень» было в обзоре… )

  34. Аватар пользователя Ruslan
    Ruslan

    Акиру экранизировать собрались?

  35. Аватар пользователя Ruslan
    Ruslan

    Акиру экранизировать собрались?

  36. Аватар пользователя Ruslan
    Ruslan

    Акиру экранизировать собрались?

  37. Аватар пользователя Ruslan
    Ruslan

    Акиру экранизировать собрались?

  38. Аватар пользователя Ruslan
    Ruslan

    Акиру экранизировать собрались?

  39. Аватар пользователя Ruslan
    Ruslan

    Акиру экранизировать собрались?

  40. Аватар пользователя Ruslan
    Ruslan

    Акиру экранизировать собрались?

  41. Аватар пользователя Ruslan
    Ruslan

    Акиру экранизировать собрались?

  42. Аватар пользователя Ruslan
    Ruslan

    Акиру экранизировать собрались?

  43. Аватар пользователя Ruslan
    Ruslan

    Акиру экранизировать собрались?

  44. Аватар пользователя Ruslan
    Ruslan

    Акиру экранизировать собрались?

  45. Аватар пользователя Deema35
    Deema35

    Будем наедятся что фильм понесет киберпанк в массы, и благодаря нему появится много киберпанк фильмов.

  46. Аватар пользователя Deema35
    Deema35

    Будем наедятся что фильм понесет киберпанк в массы, и благодаря нему появится много киберпанк фильмов.

  47. Аватар пользователя Deema35
    Deema35

    Будем наедятся что фильм понесет киберпанк в массы, и благодаря нему появится много киберпанк фильмов.

  48. Аватар пользователя Deema35
    Deema35

    Будем наедятся что фильм понесет киберпанк в массы, и благодаря нему появится много киберпанк фильмов.

  49. Аватар пользователя Deema35
    Deema35

    Будем наедятся что фильм понесет киберпанк в массы, и благодаря нему появится много киберпанк фильмов.

  50. Аватар пользователя Deema35
    Deema35

    Будем наедятся что фильм понесет киберпанк в массы, и благодаря нему появится много киберпанк фильмов.

  51. Аватар пользователя Deema35
    Deema35

    Будем наедятся что фильм понесет киберпанк в массы, и благодаря нему появится много киберпанк фильмов.

  52. Аватар пользователя Deema35
    Deema35

    Будем наедятся что фильм понесет киберпанк в массы, и благодаря нему появится много киберпанк фильмов.

  53. Аватар пользователя Deema35
    Deema35

    Будем наедятся что фильм понесет киберпанк в массы, и благодаря нему появится много киберпанк фильмов.

  54. Аватар пользователя Deema35
    Deema35

    Будем наедятся что фильм понесет киберпанк в массы, и благодаря нему появится много киберпанк фильмов.

  55. Аватар пользователя Deema35
    Deema35

    Будем наедятся что фильм понесет киберпанк в массы, и благодаря нему появится много киберпанк фильмов.

  56. Аватар пользователя Alex Ale
    Alex Ale

    продюсером выступал ДиКаприо

  57. Аватар пользователя Alex Ale
    Alex Ale

    продюсером выступал ДиКаприо

  58. Аватар пользователя Alex Ale
    Alex Ale

    продюсером выступал ДиКаприо

  59. Аватар пользователя Alex Ale
    Alex Ale

    продюсером выступал ДиКаприо

  60. Аватар пользователя Alex Ale
    Alex Ale

    продюсером выступал ДиКаприо

  61. Аватар пользователя Alex Ale
    Alex Ale

    продюсером выступал ДиКаприо

  62. Аватар пользователя Alex Ale
    Alex Ale

    продюсером выступал ДиКаприо

  63. Аватар пользователя Alex Ale
    Alex Ale

    продюсером выступал ДиКаприо

  64. Аватар пользователя Alex Ale
    Alex Ale

    продюсером выступал ДиКаприо

  65. Аватар пользователя Alex Ale
    Alex Ale

    продюсером выступал ДиКаприо

  66. Аватар пользователя Alex Ale
    Alex Ale

    продюсером выступал ДиКаприо

  67. Аватар пользователя Minor Grim
    Minor Grim

    Права на «Акиру» у Worner Bros. с 2008 года, но в активную стадию съемки так и не входили. По результатам проката «Призрак в доспехах» будут запускать. Или замораживать)

  68. Аватар пользователя Minor Grim
    Minor Grim

    Права на «Акиру» у Worner Bros. с 2008 года, но в активную стадию съемки так и не входили. По результатам проката «Призрак в доспехах» будут запускать. Или замораживать)

  69. Аватар пользователя Minor Grim
    Minor Grim

    Права на «Акиру» у Worner Bros. с 2008 года, но в активную стадию съемки так и не входили. По результатам проката «Призрак в доспехах» будут запускать. Или замораживать)

  70. Аватар пользователя Minor Grim
    Minor Grim

    Права на «Акиру» у Worner Bros. с 2008 года, но в активную стадию съемки так и не входили. По результатам проката «Призрак в доспехах» будут запускать. Или замораживать)

  71. Аватар пользователя Minor Grim
    Minor Grim

    Права на «Акиру» у Worner Bros. с 2008 года, но в активную стадию съемки так и не входили. По результатам проката «Призрак в доспехах» будут запускать. Или замораживать)

  72. Аватар пользователя Minor Grim
    Minor Grim

    Права на «Акиру» у Worner Bros. с 2008 года, но в активную стадию съемки так и не входили. По результатам проката «Призрак в доспехах» будут запускать. Или замораживать)

  73. Аватар пользователя Minor Grim
    Minor Grim

    Права на «Акиру» у Worner Bros. с 2008 года, но в активную стадию съемки так и не входили. По результатам проката «Призрак в доспехах» будут запускать. Или замораживать)

  74. Аватар пользователя Minor Grim
    Minor Grim

    Права на «Акиру» у Worner Bros. с 2008 года, но в активную стадию съемки так и не входили. По результатам проката «Призрак в доспехах» будут запускать. Или замораживать)

  75. Аватар пользователя Minor Grim
    Minor Grim

    Права на «Акиру» у Worner Bros. с 2008 года, но в активную стадию съемки так и не входили. По результатам проката «Призрак в доспехах» будут запускать. Или замораживать)

  76. Аватар пользователя Minor Grim
    Minor Grim

    Права на «Акиру» у Worner Bros. с 2008 года, но в активную стадию съемки так и не входили. По результатам проката «Призрак в доспехах» будут запускать. Или замораживать)

  77. Аватар пользователя Minor Grim
    Minor Grim

    Права на «Акиру» у Worner Bros. с 2008 года, но в активную стадию съемки так и не входили. По результатам проката «Призрак в доспехах» будут запускать. Или замораживать)

  78. Аватар пользователя LEMON
    LEMON

    С оригиналом знаком, но поверхностно — смотрел лишь несколько эпизодов (и того хватило, чтобы оценить по достоинству). Думаю фильм получился удачный со скидкой на то, что упрощения для современного высокобюджетного кино — неизбежное зло.
    Всё же нынешний фильм это крутой киберпанк. Атмосфера и видеоряд весьма годные, стилистически всё на должном уровне. Да, философия, диалоги упрощены, но я опасался, что будет значительно хуже. Черту, за которой всё скатывается в уг, не пересекает. На то, что CGI слабый при просмотре даже не обратил внимание.
    Согласен, киберпанк настоящий.

    Хороший год на годную НФ. Ждём «Бегущего 2049» Вильнёва.

  79. Аватар пользователя LEMON
    LEMON

    С оригиналом знаком, но поверхностно — смотрел лишь несколько эпизодов (и того хватило, чтобы оценить по достоинству). Думаю фильм получился удачный со скидкой на то, что упрощения для современного высокобюджетного кино — неизбежное зло.
    Всё же нынешний фильм это крутой киберпанк. Атмосфера и видеоряд весьма годные, стилистически всё на должном уровне. Да, философия, диалоги упрощены, но я опасался, что будет значительно хуже. Черту, за которой всё скатывается в уг, не пересекает. На то, что CGI слабый при просмотре даже не обратил внимание.
    Согласен, киберпанк настоящий.

    Хороший год на годную НФ. Ждём «Бегущего 2049» Вильнёва.

  80. Аватар пользователя LEMON
    LEMON

    С оригиналом знаком, но поверхностно — смотрел лишь несколько эпизодов (и того хватило, чтобы оценить по достоинству). Думаю фильм получился удачный со скидкой на то, что упрощения для современного высокобюджетного кино — неизбежное зло.
    Всё же нынешний фильм это крутой киберпанк. Атмосфера и видеоряд весьма годные, стилистически всё на должном уровне. Да, философия, диалоги упрощены, но я опасался, что будет значительно хуже. Черту, за которой всё скатывается в уг, не пересекает. На то, что CGI слабый при просмотре даже не обратил внимание.
    Согласен, киберпанк настоящий.

    Хороший год на годную НФ. Ждём «Бегущего 2049» Вильнёва.

  81. Аватар пользователя LEMON
    LEMON

    С оригиналом знаком, но поверхностно — смотрел лишь несколько эпизодов (и того хватило, чтобы оценить по достоинству). Думаю фильм получился удачный со скидкой на то, что упрощения для современного высокобюджетного кино — неизбежное зло.
    Всё же нынешний фильм это крутой киберпанк. Атмосфера и видеоряд весьма годные, стилистически всё на должном уровне. Да, философия, диалоги упрощены, но я опасался, что будет значительно хуже. Черту, за которой всё скатывается в уг, не пересекает. На то, что CGI слабый при просмотре даже не обратил внимание.
    Согласен, киберпанк настоящий.

    Хороший год на годную НФ. Ждём «Бегущего 2049» Вильнёва.

  82. Аватар пользователя LEMON
    LEMON

    С оригиналом знаком, но поверхностно — смотрел лишь несколько эпизодов (и того хватило, чтобы оценить по достоинству). Думаю фильм получился удачный со скидкой на то, что упрощения для современного высокобюджетного кино — неизбежное зло.
    Всё же нынешний фильм это крутой киберпанк. Атмосфера и видеоряд весьма годные, стилистически всё на должном уровне. Да, философия, диалоги упрощены, но я опасался, что будет значительно хуже. Черту, за которой всё скатывается в уг, не пересекает. На то, что CGI слабый при просмотре даже не обратил внимание.
    Согласен, киберпанк настоящий.

    Хороший год на годную НФ. Ждём «Бегущего 2049» Вильнёва.

  83. Аватар пользователя LEMON
    LEMON

    С оригиналом знаком, но поверхностно — смотрел лишь несколько эпизодов (и того хватило, чтобы оценить по достоинству). Думаю фильм получился удачный со скидкой на то, что упрощения для современного высокобюджетного кино — неизбежное зло.
    Всё же нынешний фильм это крутой киберпанк. Атмосфера и видеоряд весьма годные, стилистически всё на должном уровне. Да, философия, диалоги упрощены, но я опасался, что будет значительно хуже. Черту, за которой всё скатывается в уг, не пересекает. На то, что CGI слабый при просмотре даже не обратил внимание.
    Согласен, киберпанк настоящий.

    Хороший год на годную НФ. Ждём «Бегущего 2049» Вильнёва.

  84. Аватар пользователя LEMON
    LEMON

    С оригиналом знаком, но поверхностно — смотрел лишь несколько эпизодов (и того хватило, чтобы оценить по достоинству). Думаю фильм получился удачный со скидкой на то, что упрощения для современного высокобюджетного кино — неизбежное зло.
    Всё же нынешний фильм это крутой киберпанк. Атмосфера и видеоряд весьма годные, стилистически всё на должном уровне. Да, философия, диалоги упрощены, но я опасался, что будет значительно хуже. Черту, за которой всё скатывается в уг, не пересекает. На то, что CGI слабый при просмотре даже не обратил внимание.
    Согласен, киберпанк настоящий.

    Хороший год на годную НФ. Ждём «Бегущего 2049» Вильнёва.

  85. Аватар пользователя LEMON
    LEMON

    С оригиналом знаком, но поверхностно — смотрел лишь несколько эпизодов (и того хватило, чтобы оценить по достоинству). Думаю фильм получился удачный со скидкой на то, что упрощения для современного высокобюджетного кино — неизбежное зло.
    Всё же нынешний фильм это крутой киберпанк. Атмосфера и видеоряд весьма годные, стилистически всё на должном уровне. Да, философия, диалоги упрощены, но я опасался, что будет значительно хуже. Черту, за которой всё скатывается в уг, не пересекает. На то, что CGI слабый при просмотре даже не обратил внимание.
    Согласен, киберпанк настоящий.

    Хороший год на годную НФ. Ждём «Бегущего 2049» Вильнёва.

  86. Аватар пользователя LEMON
    LEMON

    С оригиналом знаком, но поверхностно — смотрел лишь несколько эпизодов (и того хватило, чтобы оценить по достоинству). Думаю фильм получился удачный со скидкой на то, что упрощения для современного высокобюджетного кино — неизбежное зло.
    Всё же нынешний фильм это крутой киберпанк. Атмосфера и видеоряд весьма годные, стилистически всё на должном уровне. Да, философия, диалоги упрощены, но я опасался, что будет значительно хуже. Черту, за которой всё скатывается в уг, не пересекает. На то, что CGI слабый при просмотре даже не обратил внимание.
    Согласен, киберпанк настоящий.

    Хороший год на годную НФ. Ждём «Бегущего 2049» Вильнёва.

  87. Аватар пользователя LEMON
    LEMON

    С оригиналом знаком, но поверхностно — смотрел лишь несколько эпизодов (и того хватило, чтобы оценить по достоинству). Думаю фильм получился удачный со скидкой на то, что упрощения для современного высокобюджетного кино — неизбежное зло.
    Всё же нынешний фильм это крутой киберпанк. Атмосфера и видеоряд весьма годные, стилистически всё на должном уровне. Да, философия, диалоги упрощены, но я опасался, что будет значительно хуже. Черту, за которой всё скатывается в уг, не пересекает. На то, что CGI слабый при просмотре даже не обратил внимание.
    Согласен, киберпанк настоящий.

    Хороший год на годную НФ. Ждём «Бегущего 2049» Вильнёва.

  88. Аватар пользователя LEMON
    LEMON

    С оригиналом знаком, но поверхностно — смотрел лишь несколько эпизодов (и того хватило, чтобы оценить по достоинству). Думаю фильм получился удачный со скидкой на то, что упрощения для современного высокобюджетного кино — неизбежное зло.
    Всё же нынешний фильм это крутой киберпанк. Атмосфера и видеоряд весьма годные, стилистически всё на должном уровне. Да, философия, диалоги упрощены, но я опасался, что будет значительно хуже. Черту, за которой всё скатывается в уг, не пересекает. На то, что CGI слабый при просмотре даже не обратил внимание.
    Согласен, киберпанк настоящий.

    Хороший год на годную НФ. Ждём «Бегущего 2049» Вильнёва.

  89. Аватар пользователя Snowick
    Snowick

    Тут речь скорее об оригинальной полнометражке. Сериал по эпизодам под оглавлением Stand Alone Complex и вторую полнометражку нарисовали много позже (уже в середине нулевых) и философии в них на порядок меньше. Оригинал советую таки к ознакомлению

  90. Аватар пользователя Snowick
    Snowick

    Тут речь скорее об оригинальной полнометражке. Сериал по эпизодам под оглавлением Stand Alone Complex и вторую полнометражку нарисовали много позже (уже в середине нулевых) и философии в них на порядок меньше. Оригинал советую таки к ознакомлению

  91. Аватар пользователя Snowick
    Snowick

    Тут речь скорее об оригинальной полнометражке. Сериал по эпизодам под оглавлением Stand Alone Complex и вторую полнометражку нарисовали много позже (уже в середине нулевых) и философии в них на порядок меньше. Оригинал советую таки к ознакомлению

  92. Аватар пользователя Snowick
    Snowick

    Тут речь скорее об оригинальной полнометражке. Сериал по эпизодам под оглавлением Stand Alone Complex и вторую полнометражку нарисовали много позже (уже в середине нулевых) и философии в них на порядок меньше. Оригинал советую таки к ознакомлению

  93. Аватар пользователя Snowick
    Snowick

    Тут речь скорее об оригинальной полнометражке. Сериал по эпизодам под оглавлением Stand Alone Complex и вторую полнометражку нарисовали много позже (уже в середине нулевых) и философии в них на порядок меньше. Оригинал советую таки к ознакомлению

  94. Аватар пользователя Snowick
    Snowick

    Тут речь скорее об оригинальной полнометражке. Сериал по эпизодам под оглавлением Stand Alone Complex и вторую полнометражку нарисовали много позже (уже в середине нулевых) и философии в них на порядок меньше. Оригинал советую таки к ознакомлению

  95. Аватар пользователя Snowick
    Snowick

    Тут речь скорее об оригинальной полнометражке. Сериал по эпизодам под оглавлением Stand Alone Complex и вторую полнометражку нарисовали много позже (уже в середине нулевых) и философии в них на порядок меньше. Оригинал советую таки к ознакомлению

  96. Аватар пользователя Snowick
    Snowick

    Тут речь скорее об оригинальной полнометражке. Сериал по эпизодам под оглавлением Stand Alone Complex и вторую полнометражку нарисовали много позже (уже в середине нулевых) и философии в них на порядок меньше. Оригинал советую таки к ознакомлению

  97. Аватар пользователя Snowick
    Snowick

    Тут речь скорее об оригинальной полнометражке. Сериал по эпизодам под оглавлением Stand Alone Complex и вторую полнометражку нарисовали много позже (уже в середине нулевых) и философии в них на порядок меньше. Оригинал советую таки к ознакомлению

  98. Аватар пользователя Snowick
    Snowick

    Тут речь скорее об оригинальной полнометражке. Сериал по эпизодам под оглавлением Stand Alone Complex и вторую полнометражку нарисовали много позже (уже в середине нулевых) и философии в них на порядок меньше. Оригинал советую таки к ознакомлению

  99. Аватар пользователя Snowick
    Snowick

    Тут речь скорее об оригинальной полнометражке. Сериал по эпизодам под оглавлением Stand Alone Complex и вторую полнометражку нарисовали много позже (уже в середине нулевых) и философии в них на порядок меньше. Оригинал советую таки к ознакомлению

  100. Аватар пользователя Experienced Existence
    Experienced Existence

    Если быть честным по отношению к самому Ghost in the Shell, то отличаются друг от друга абсолютно все части, от манги до сериала и полнометражек. Как по мне, так этот фильм занимает достойное место на полке как киберпанка (фантастики, роботов и прочего), так и самого мира Ghost in the Shell.

  101. Аватар пользователя Experienced Existence
    Experienced Existence

    Если быть честным по отношению к самому Ghost in the Shell, то отличаются друг от друга абсолютно все части, от манги до сериала и полнометражек. Как по мне, так этот фильм занимает достойное место на полке как киберпанка (фантастики, роботов и прочего), так и самого мира Ghost in the Shell.

  102. Аватар пользователя Experienced Existence
    Experienced Existence

    Если быть честным по отношению к самому Ghost in the Shell, то отличаются друг от друга абсолютно все части, от манги до сериала и полнометражек. Как по мне, так этот фильм занимает достойное место на полке как киберпанка (фантастики, роботов и прочего), так и самого мира Ghost in the Shell.

  103. Аватар пользователя Experienced Existence
    Experienced Existence

    Если быть честным по отношению к самому Ghost in the Shell, то отличаются друг от друга абсолютно все части, от манги до сериала и полнометражек. Как по мне, так этот фильм занимает достойное место на полке как киберпанка (фантастики, роботов и прочего), так и самого мира Ghost in the Shell.

  104. Аватар пользователя Experienced Existence
    Experienced Existence

    Если быть честным по отношению к самому Ghost in the Shell, то отличаются друг от друга абсолютно все части, от манги до сериала и полнометражек. Как по мне, так этот фильм занимает достойное место на полке как киберпанка (фантастики, роботов и прочего), так и самого мира Ghost in the Shell.

  105. Аватар пользователя Experienced Existence
    Experienced Existence

    Если быть честным по отношению к самому Ghost in the Shell, то отличаются друг от друга абсолютно все части, от манги до сериала и полнометражек. Как по мне, так этот фильм занимает достойное место на полке как киберпанка (фантастики, роботов и прочего), так и самого мира Ghost in the Shell.

  106. Аватар пользователя Experienced Existence
    Experienced Existence

    Если быть честным по отношению к самому Ghost in the Shell, то отличаются друг от друга абсолютно все части, от манги до сериала и полнометражек. Как по мне, так этот фильм занимает достойное место на полке как киберпанка (фантастики, роботов и прочего), так и самого мира Ghost in the Shell.

  107. Аватар пользователя Experienced Existence
    Experienced Existence

    Если быть честным по отношению к самому Ghost in the Shell, то отличаются друг от друга абсолютно все части, от манги до сериала и полнометражек. Как по мне, так этот фильм занимает достойное место на полке как киберпанка (фантастики, роботов и прочего), так и самого мира Ghost in the Shell.

  108. Аватар пользователя Experienced Existence
    Experienced Existence

    Если быть честным по отношению к самому Ghost in the Shell, то отличаются друг от друга абсолютно все части, от манги до сериала и полнометражек. Как по мне, так этот фильм занимает достойное место на полке как киберпанка (фантастики, роботов и прочего), так и самого мира Ghost in the Shell.

  109. Аватар пользователя Experienced Existence
    Experienced Existence

    Если быть честным по отношению к самому Ghost in the Shell, то отличаются друг от друга абсолютно все части, от манги до сериала и полнометражек. Как по мне, так этот фильм занимает достойное место на полке как киберпанка (фантастики, роботов и прочего), так и самого мира Ghost in the Shell.

  110. Аватар пользователя Experienced Existence
    Experienced Existence

    Если быть честным по отношению к самому Ghost in the Shell, то отличаются друг от друга абсолютно все части, от манги до сериала и полнометражек. Как по мне, так этот фильм занимает достойное место на полке как киберпанка (фантастики, роботов и прочего), так и самого мира Ghost in the Shell.

  111. Аватар пользователя Евгений Кобыляцкий
    Евгений Кобыляцкий

    только что посмотрел. Ожидая очередного голливудского шаблона, был удивлён. Как и многие плевался, что майор не азиатка, но в фильме и это обыграли грамотно. Конечно до пробивающего мозг оригинала фильму не близко, в целом не плохо. Главное подходить к фильму перед просмотром как к альтернативной версии мира GitS и без ожидания шедевра. тогда фильм понравится.

  112. Аватар пользователя Евгений Кобыляцкий
    Евгений Кобыляцкий

    только что посмотрел. Ожидая очередного голливудского шаблона, был удивлён. Как и многие плевался, что майор не азиатка, но в фильме и это обыграли грамотно. Конечно до пробивающего мозг оригинала фильму не близко, в целом не плохо. Главное подходить к фильму перед просмотром как к альтернативной версии мира GitS и без ожидания шедевра. тогда фильм понравится.

  113. Аватар пользователя Евгений Кобыляцкий
    Евгений Кобыляцкий

    только что посмотрел. Ожидая очередного голливудского шаблона, был удивлён. Как и многие плевался, что майор не азиатка, но в фильме и это обыграли грамотно. Конечно до пробивающего мозг оригинала фильму не близко, в целом не плохо. Главное подходить к фильму перед просмотром как к альтернативной версии мира GitS и без ожидания шедевра. тогда фильм понравится.

  114. Аватар пользователя Евгений Кобыляцкий
    Евгений Кобыляцкий

    только что посмотрел. Ожидая очередного голливудского шаблона, был удивлён. Как и многие плевался, что майор не азиатка, но в фильме и это обыграли грамотно. Конечно до пробивающего мозг оригинала фильму не близко, в целом не плохо. Главное подходить к фильму перед просмотром как к альтернативной версии мира GitS и без ожидания шедевра. тогда фильм понравится.

  115. Аватар пользователя Евгений Кобыляцкий
    Евгений Кобыляцкий

    только что посмотрел. Ожидая очередного голливудского шаблона, был удивлён. Как и многие плевался, что майор не азиатка, но в фильме и это обыграли грамотно. Конечно до пробивающего мозг оригинала фильму не близко, в целом не плохо. Главное подходить к фильму перед просмотром как к альтернативной версии мира GitS и без ожидания шедевра. тогда фильм понравится.

  116. Аватар пользователя Евгений Кобыляцкий
    Евгений Кобыляцкий

    только что посмотрел. Ожидая очередного голливудского шаблона, был удивлён. Как и многие плевался, что майор не азиатка, но в фильме и это обыграли грамотно. Конечно до пробивающего мозг оригинала фильму не близко, в целом не плохо. Главное подходить к фильму перед просмотром как к альтернативной версии мира GitS и без ожидания шедевра. тогда фильм понравится.

  117. Аватар пользователя Евгений Кобыляцкий
    Евгений Кобыляцкий

    только что посмотрел. Ожидая очередного голливудского шаблона, был удивлён. Как и многие плевался, что майор не азиатка, но в фильме и это обыграли грамотно. Конечно до пробивающего мозг оригинала фильму не близко, в целом не плохо. Главное подходить к фильму перед просмотром как к альтернативной версии мира GitS и без ожидания шедевра. тогда фильм понравится.

  118. Аватар пользователя Евгений Кобыляцкий
    Евгений Кобыляцкий

    только что посмотрел. Ожидая очередного голливудского шаблона, был удивлён. Как и многие плевался, что майор не азиатка, но в фильме и это обыграли грамотно. Конечно до пробивающего мозг оригинала фильму не близко, в целом не плохо. Главное подходить к фильму перед просмотром как к альтернативной версии мира GitS и без ожидания шедевра. тогда фильм понравится.

  119. Аватар пользователя Евгений Кобыляцкий
    Евгений Кобыляцкий

    только что посмотрел. Ожидая очередного голливудского шаблона, был удивлён. Как и многие плевался, что майор не азиатка, но в фильме и это обыграли грамотно. Конечно до пробивающего мозг оригинала фильму не близко, в целом не плохо. Главное подходить к фильму перед просмотром как к альтернативной версии мира GitS и без ожидания шедевра. тогда фильм понравится.

  120. Аватар пользователя Евгений Кобыляцкий
    Евгений Кобыляцкий

    только что посмотрел. Ожидая очередного голливудского шаблона, был удивлён. Как и многие плевался, что майор не азиатка, но в фильме и это обыграли грамотно. Конечно до пробивающего мозг оригинала фильму не близко, в целом не плохо. Главное подходить к фильму перед просмотром как к альтернативной версии мира GitS и без ожидания шедевра. тогда фильм понравится.

  121. Аватар пользователя Евгений Кобыляцкий
    Евгений Кобыляцкий

    только что посмотрел. Ожидая очередного голливудского шаблона, был удивлён. Как и многие плевался, что майор не азиатка, но в фильме и это обыграли грамотно. Конечно до пробивающего мозг оригинала фильму не близко, в целом не плохо. Главное подходить к фильму перед просмотром как к альтернативной версии мира GitS и без ожидания шедевра. тогда фильм понравится.