Warner Bros задумала перезапуск «Матрицы»

The Hollywood reporter пишет, что компания Warner Bros. собирается снимать ремейк трилогии «Матрица». Над сценарием работает Зак Пенн («Люди Икс 2», «Мстители»), а авторы оригинальных фильмов, теперь уже сестры Вачовски, никак не будут причастны к перезапуску. На главную роль предположительно хотят взять Майкла Б. Джордана («Крид: Наследие Рокки», «Фантастическая четверка»). Больше официальных деталей ожидается позднее.

Комментарии

451 ответ для «Warner Bros задумала перезапуск «Матрицы»»

  1. Аватар пользователя Данил

    Очень глупая идея. Я считаю, что если делать ремейки, то уже тогда, когда оригинальный состав (актеры и съемочная команда) уже давно отошли от дел. Т.е. хотя бы через 30 лет после релиза оригинала. Может быть, съемки затянутся, и как раз такой промежуток и получится, но все равно рановато. Да и вообще почти все современные ремейки оказываются хуже оригинала.

  2. Аватар пользователя Данил

    Очень глупая идея. Я считаю, что если делать ремейки, то уже тогда, когда оригинальный состав (актеры и съемочная команда) уже давно отошли от дел. Т.е. хотя бы через 30 лет после релиза оригинала. Может быть, съемки затянутся, и как раз такой промежуток и получится, но все равно рановато. Да и вообще почти все современные ремейки оказываются хуже оригинала.

  3. Аватар пользователя Данил

    Очень глупая идея. Я считаю, что если делать ремейки, то уже тогда, когда оригинальный состав (актеры и съемочная команда) уже давно отошли от дел. Т.е. хотя бы через 30 лет после релиза оригинала. Может быть, съемки затянутся, и как раз такой промежуток и получится, но все равно рановато. Да и вообще почти все современные ремейки оказываются хуже оригинала.

  4. Аватар пользователя Данил

    Очень глупая идея. Я считаю, что если делать ремейки, то уже тогда, когда оригинальный состав (актеры и съемочная команда) уже давно отошли от дел. Т.е. хотя бы через 30 лет после релиза оригинала. Может быть, съемки затянутся, и как раз такой промежуток и получится, но все равно рановато. Да и вообще почти все современные ремейки оказываются хуже оригинала.

  5. Аватар пользователя Данил

    Очень глупая идея. Я считаю, что если делать ремейки, то уже тогда, когда оригинальный состав (актеры и съемочная команда) уже давно отошли от дел. Т.е. хотя бы через 30 лет после релиза оригинала. Может быть, съемки затянутся, и как раз такой промежуток и получится, но все равно рановато. Да и вообще почти все современные ремейки оказываются хуже оригинала.

  6. Аватар пользователя Данил

    Очень глупая идея. Я считаю, что если делать ремейки, то уже тогда, когда оригинальный состав (актеры и съемочная команда) уже давно отошли от дел. Т.е. хотя бы через 30 лет после релиза оригинала. Может быть, съемки затянутся, и как раз такой промежуток и получится, но все равно рановато. Да и вообще почти все современные ремейки оказываются хуже оригинала.

  7. Аватар пользователя Данил

    Очень глупая идея. Я считаю, что если делать ремейки, то уже тогда, когда оригинальный состав (актеры и съемочная команда) уже давно отошли от дел. Т.е. хотя бы через 30 лет после релиза оригинала. Может быть, съемки затянутся, и как раз такой промежуток и получится, но все равно рановато. Да и вообще почти все современные ремейки оказываются хуже оригинала.

  8. Аватар пользователя Данил

    Очень глупая идея. Я считаю, что если делать ремейки, то уже тогда, когда оригинальный состав (актеры и съемочная команда) уже давно отошли от дел. Т.е. хотя бы через 30 лет после релиза оригинала. Может быть, съемки затянутся, и как раз такой промежуток и получится, но все равно рановато. Да и вообще почти все современные ремейки оказываются хуже оригинала.

  9. Аватар пользователя Данил

    Очень глупая идея. Я считаю, что если делать ремейки, то уже тогда, когда оригинальный состав (актеры и съемочная команда) уже давно отошли от дел. Т.е. хотя бы через 30 лет после релиза оригинала. Может быть, съемки затянутся, и как раз такой промежуток и получится, но все равно рановато. Да и вообще почти все современные ремейки оказываются хуже оригинала.

  10. Аватар пользователя Данил

    Очень глупая идея. Я считаю, что если делать ремейки, то уже тогда, когда оригинальный состав (актеры и съемочная команда) уже давно отошли от дел. Т.е. хотя бы через 30 лет после релиза оригинала. Может быть, съемки затянутся, и как раз такой промежуток и получится, но все равно рановато. Да и вообще почти все современные ремейки оказываются хуже оригинала.

  11. Аватар пользователя Данил

    Очень глупая идея. Я считаю, что если делать ремейки, то уже тогда, когда оригинальный состав (актеры и съемочная команда) уже давно отошли от дел. Т.е. хотя бы через 30 лет после релиза оригинала. Может быть, съемки затянутся, и как раз такой промежуток и получится, но все равно рановато. Да и вообще почти все современные ремейки оказываются хуже оригинала.

  12. Аватар пользователя Korim
    Korim

    Авторы фильма ведь «братья Вачовски», причём тут их сёстры??!

  13. Аватар пользователя Korim
    Korim

    Авторы фильма ведь «братья Вачовски», причём тут их сёстры??!

  14. Аватар пользователя Korim
    Korim

    Авторы фильма ведь «братья Вачовски», причём тут их сёстры??!

  15. Аватар пользователя Korim
    Korim

    Авторы фильма ведь «братья Вачовски», причём тут их сёстры??!

  16. Аватар пользователя Korim
    Korim

    Авторы фильма ведь «братья Вачовски», причём тут их сёстры??!

  17. Аватар пользователя Korim
    Korim

    Авторы фильма ведь «братья Вачовски», причём тут их сёстры??!

  18. Аватар пользователя Korim
    Korim

    Авторы фильма ведь «братья Вачовски», причём тут их сёстры??!

  19. Аватар пользователя Korim
    Korim

    Авторы фильма ведь «братья Вачовски», причём тут их сёстры??!

  20. Аватар пользователя Korim
    Korim

    Авторы фильма ведь «братья Вачовски», причём тут их сёстры??!

  21. Аватар пользователя Korim
    Korim

    Авторы фильма ведь «братья Вачовски», причём тут их сёстры??!

  22. Аватар пользователя Korim
    Korim

    Авторы фильма ведь «братья Вачовски», причём тут их сёстры??!

  23. Аватар пользователя Jack995box
    Jack995box

    Они сменили пол. Если ты не знал.

  24. Аватар пользователя Jack995box
    Jack995box

    Они сменили пол. Если ты не знал.

  25. Аватар пользователя Jack995box
    Jack995box

    Они сменили пол. Если ты не знал.

  26. Аватар пользователя Jack995box
    Jack995box

    Они сменили пол. Если ты не знал.

  27. Аватар пользователя Jack995box
    Jack995box

    Они сменили пол. Если ты не знал.

  28. Аватар пользователя Jack995box
    Jack995box

    Они сменили пол. Если ты не знал.

  29. Аватар пользователя Jack995box
    Jack995box

    Они сменили пол. Если ты не знал.

  30. Аватар пользователя Jack995box
    Jack995box

    Они сменили пол. Если ты не знал.

  31. Аватар пользователя Jack995box
    Jack995box

    Они сменили пол. Если ты не знал.

  32. Аватар пользователя Jack995box
    Jack995box

    Они сменили пол. Если ты не знал.

  33. Аватар пользователя Jack995box
    Jack995box

    Они сменили пол. Если ты не знал.

  34. Аватар пользователя Korim
    Korim

    Это в «видео игре» ты можешь сменить пол, а в реальной жизни ты можешь только отрезать гениталии и имплантировать новые. Но каждый может обзывать эту процедуру как хочет.

  35. Аватар пользователя Korim
    Korim

    Это в «видео игре» ты можешь сменить пол, а в реальной жизни ты можешь только отрезать гениталии и имплантировать новые. Но каждый может обзывать эту процедуру как хочет.

  36. Аватар пользователя Korim
    Korim

    Это в «видео игре» ты можешь сменить пол, а в реальной жизни ты можешь только отрезать гениталии и имплантировать новые. Но каждый может обзывать эту процедуру как хочет.

  37. Аватар пользователя Korim
    Korim

    Это в «видео игре» ты можешь сменить пол, а в реальной жизни ты можешь только отрезать гениталии и имплантировать новые. Но каждый может обзывать эту процедуру как хочет.

  38. Аватар пользователя Korim
    Korim

    Это в «видео игре» ты можешь сменить пол, а в реальной жизни ты можешь только отрезать гениталии и имплантировать новые. Но каждый может обзывать эту процедуру как хочет.

  39. Аватар пользователя Korim
    Korim

    Это в «видео игре» ты можешь сменить пол, а в реальной жизни ты можешь только отрезать гениталии и имплантировать новые. Но каждый может обзывать эту процедуру как хочет.

  40. Аватар пользователя Korim
    Korim

    Это в «видео игре» ты можешь сменить пол, а в реальной жизни ты можешь только отрезать гениталии и имплантировать новые. Но каждый может обзывать эту процедуру как хочет.

  41. Аватар пользователя Korim
    Korim

    Это в «видео игре» ты можешь сменить пол, а в реальной жизни ты можешь только отрезать гениталии и имплантировать новые. Но каждый может обзывать эту процедуру как хочет.

  42. Аватар пользователя Korim
    Korim

    Это в «видео игре» ты можешь сменить пол, а в реальной жизни ты можешь только отрезать гениталии и имплантировать новые. Но каждый может обзывать эту процедуру как хочет.

  43. Аватар пользователя Korim
    Korim

    Это в «видео игре» ты можешь сменить пол, а в реальной жизни ты можешь только отрезать гениталии и имплантировать новые. Но каждый может обзывать эту процедуру как хочет.

  44. Аватар пользователя Korim
    Korim

    Это в «видео игре» ты можешь сменить пол, а в реальной жизни ты можешь только отрезать гениталии и имплантировать новые. Но каждый может обзывать эту процедуру как хочет.

  45. Аватар пользователя Frankie Domino
    Frankie Domino

    Бредятина, лучше оригинала не выйдет, тут и к бабке не ходи. Без Вачовски — это уже будет не матрица, а очередной попкорновый боевик. P.s. главный герой черный ? серьезно ? нужно его еще и геем сделать, чтобы оскар отхватить

  46. Аватар пользователя Frankie Domino
    Frankie Domino

    Бредятина, лучше оригинала не выйдет, тут и к бабке не ходи. Без Вачовски — это уже будет не матрица, а очередной попкорновый боевик. P.s. главный герой черный ? серьезно ? нужно его еще и геем сделать, чтобы оскар отхватить

  47. Аватар пользователя Frankie Domino
    Frankie Domino

    Бредятина, лучше оригинала не выйдет, тут и к бабке не ходи. Без Вачовски — это уже будет не матрица, а очередной попкорновый боевик. P.s. главный герой черный ? серьезно ? нужно его еще и геем сделать, чтобы оскар отхватить

  48. Аватар пользователя Frankie Domino
    Frankie Domino

    Бредятина, лучше оригинала не выйдет, тут и к бабке не ходи. Без Вачовски — это уже будет не матрица, а очередной попкорновый боевик. P.s. главный герой черный ? серьезно ? нужно его еще и геем сделать, чтобы оскар отхватить

  49. Аватар пользователя Frankie Domino
    Frankie Domino

    Бредятина, лучше оригинала не выйдет, тут и к бабке не ходи. Без Вачовски — это уже будет не матрица, а очередной попкорновый боевик. P.s. главный герой черный ? серьезно ? нужно его еще и геем сделать, чтобы оскар отхватить

  50. Аватар пользователя Frankie Domino
    Frankie Domino

    Бредятина, лучше оригинала не выйдет, тут и к бабке не ходи. Без Вачовски — это уже будет не матрица, а очередной попкорновый боевик. P.s. главный герой черный ? серьезно ? нужно его еще и геем сделать, чтобы оскар отхватить

  51. Аватар пользователя Frankie Domino
    Frankie Domino

    Бредятина, лучше оригинала не выйдет, тут и к бабке не ходи. Без Вачовски — это уже будет не матрица, а очередной попкорновый боевик. P.s. главный герой черный ? серьезно ? нужно его еще и геем сделать, чтобы оскар отхватить

  52. Аватар пользователя Frankie Domino
    Frankie Domino

    Бредятина, лучше оригинала не выйдет, тут и к бабке не ходи. Без Вачовски — это уже будет не матрица, а очередной попкорновый боевик. P.s. главный герой черный ? серьезно ? нужно его еще и геем сделать, чтобы оскар отхватить

  53. Аватар пользователя Frankie Domino
    Frankie Domino

    Бредятина, лучше оригинала не выйдет, тут и к бабке не ходи. Без Вачовски — это уже будет не матрица, а очередной попкорновый боевик. P.s. главный герой черный ? серьезно ? нужно его еще и геем сделать, чтобы оскар отхватить

  54. Аватар пользователя Frankie Domino
    Frankie Domino

    Бредятина, лучше оригинала не выйдет, тут и к бабке не ходи. Без Вачовски — это уже будет не матрица, а очередной попкорновый боевик. P.s. главный герой черный ? серьезно ? нужно его еще и геем сделать, чтобы оскар отхватить

  55. Аватар пользователя Frankie Domino
    Frankie Domino

    Бредятина, лучше оригинала не выйдет, тут и к бабке не ходи. Без Вачовски — это уже будет не матрица, а очередной попкорновый боевик. P.s. главный герой черный ? серьезно ? нужно его еще и геем сделать, чтобы оскар отхватить

  56. Аватар пользователя guardspeak .
    guardspeak .

    «а в реальной жизни ты можешь только отрезать гениталии и имплантировать новые»
    как раз это и называют в реальной жизни сменой пола.

  57. Аватар пользователя guardspeak .
    guardspeak .

    «а в реальной жизни ты можешь только отрезать гениталии и имплантировать новые»
    как раз это и называют в реальной жизни сменой пола.

  58. Аватар пользователя guardspeak .
    guardspeak .

    «а в реальной жизни ты можешь только отрезать гениталии и имплантировать новые»
    как раз это и называют в реальной жизни сменой пола.

  59. Аватар пользователя guardspeak .
    guardspeak .

    «а в реальной жизни ты можешь только отрезать гениталии и имплантировать новые»
    как раз это и называют в реальной жизни сменой пола.

  60. Аватар пользователя guardspeak .
    guardspeak .

    «а в реальной жизни ты можешь только отрезать гениталии и имплантировать новые»
    как раз это и называют в реальной жизни сменой пола.

  61. Аватар пользователя guardspeak .
    guardspeak .

    «а в реальной жизни ты можешь только отрезать гениталии и имплантировать новые»
    как раз это и называют в реальной жизни сменой пола.

  62. Аватар пользователя guardspeak .
    guardspeak .

    «а в реальной жизни ты можешь только отрезать гениталии и имплантировать новые»
    как раз это и называют в реальной жизни сменой пола.

  63. Аватар пользователя guardspeak .
    guardspeak .

    «а в реальной жизни ты можешь только отрезать гениталии и имплантировать новые»
    как раз это и называют в реальной жизни сменой пола.

  64. Аватар пользователя guardspeak .
    guardspeak .

    «а в реальной жизни ты можешь только отрезать гениталии и имплантировать новые»
    как раз это и называют в реальной жизни сменой пола.

  65. Аватар пользователя guardspeak .
    guardspeak .

    «а в реальной жизни ты можешь только отрезать гениталии и имплантировать новые»
    как раз это и называют в реальной жизни сменой пола.

  66. Аватар пользователя guardspeak .
    guardspeak .

    «а в реальной жизни ты можешь только отрезать гениталии и имплантировать новые»
    как раз это и называют в реальной жизни сменой пола.

  67. Аватар пользователя Андрей Булатов
    Андрей Булатов

    Если догадаются сделать не совсем римейк, а типа спин-оффа в той же вселенной, например про молодость Морфеуса, то почему бы и нет. PS Ну как бы изначально, в оригинальном фильме, на роль Нео всерьез рассматривали Уилла Смита, пока тот не предпочел сыграть в Wild Wild West. Уже после этого взяли Ривза.

  68. Аватар пользователя Андрей Булатов
    Андрей Булатов

    Если догадаются сделать не совсем римейк, а типа спин-оффа в той же вселенной, например про молодость Морфеуса, то почему бы и нет. PS Ну как бы изначально, в оригинальном фильме, на роль Нео всерьез рассматривали Уилла Смита, пока тот не предпочел сыграть в Wild Wild West. Уже после этого взяли Ривза.

  69. Аватар пользователя Андрей Булатов
    Андрей Булатов

    Если догадаются сделать не совсем римейк, а типа спин-оффа в той же вселенной, например про молодость Морфеуса, то почему бы и нет. PS Ну как бы изначально, в оригинальном фильме, на роль Нео всерьез рассматривали Уилла Смита, пока тот не предпочел сыграть в Wild Wild West. Уже после этого взяли Ривза.

  70. Аватар пользователя Андрей Булатов
    Андрей Булатов

    Если догадаются сделать не совсем римейк, а типа спин-оффа в той же вселенной, например про молодость Морфеуса, то почему бы и нет. PS Ну как бы изначально, в оригинальном фильме, на роль Нео всерьез рассматривали Уилла Смита, пока тот не предпочел сыграть в Wild Wild West. Уже после этого взяли Ривза.

  71. Аватар пользователя Андрей Булатов
    Андрей Булатов

    Если догадаются сделать не совсем римейк, а типа спин-оффа в той же вселенной, например про молодость Морфеуса, то почему бы и нет. PS Ну как бы изначально, в оригинальном фильме, на роль Нео всерьез рассматривали Уилла Смита, пока тот не предпочел сыграть в Wild Wild West. Уже после этого взяли Ривза.

  72. Аватар пользователя Андрей Булатов
    Андрей Булатов

    Если догадаются сделать не совсем римейк, а типа спин-оффа в той же вселенной, например про молодость Морфеуса, то почему бы и нет. PS Ну как бы изначально, в оригинальном фильме, на роль Нео всерьез рассматривали Уилла Смита, пока тот не предпочел сыграть в Wild Wild West. Уже после этого взяли Ривза.

  73. Аватар пользователя Андрей Булатов
    Андрей Булатов

    Если догадаются сделать не совсем римейк, а типа спин-оффа в той же вселенной, например про молодость Морфеуса, то почему бы и нет. PS Ну как бы изначально, в оригинальном фильме, на роль Нео всерьез рассматривали Уилла Смита, пока тот не предпочел сыграть в Wild Wild West. Уже после этого взяли Ривза.

  74. Аватар пользователя Андрей Булатов
    Андрей Булатов

    Если догадаются сделать не совсем римейк, а типа спин-оффа в той же вселенной, например про молодость Морфеуса, то почему бы и нет. PS Ну как бы изначально, в оригинальном фильме, на роль Нео всерьез рассматривали Уилла Смита, пока тот не предпочел сыграть в Wild Wild West. Уже после этого взяли Ривза.

  75. Аватар пользователя Андрей Булатов
    Андрей Булатов

    Если догадаются сделать не совсем римейк, а типа спин-оффа в той же вселенной, например про молодость Морфеуса, то почему бы и нет. PS Ну как бы изначально, в оригинальном фильме, на роль Нео всерьез рассматривали Уилла Смита, пока тот не предпочел сыграть в Wild Wild West. Уже после этого взяли Ривза.

  76. Аватар пользователя Андрей Булатов
    Андрей Булатов

    Если догадаются сделать не совсем римейк, а типа спин-оффа в той же вселенной, например про молодость Морфеуса, то почему бы и нет. PS Ну как бы изначально, в оригинальном фильме, на роль Нео всерьез рассматривали Уилла Смита, пока тот не предпочел сыграть в Wild Wild West. Уже после этого взяли Ривза.

  77. Аватар пользователя Андрей Булатов
    Андрей Булатов

    Если догадаются сделать не совсем римейк, а типа спин-оффа в той же вселенной, например про молодость Морфеуса, то почему бы и нет. PS Ну как бы изначально, в оригинальном фильме, на роль Нео всерьез рассматривали Уилла Смита, пока тот не предпочел сыграть в Wild Wild West. Уже после этого взяли Ривза.

  78. Аватар пользователя Soer
    Soer

    некоторые франшизы лучше не тревожить

  79. Аватар пользователя Soer
    Soer

    некоторые франшизы лучше не тревожить

  80. Аватар пользователя Soer
    Soer

    некоторые франшизы лучше не тревожить

  81. Аватар пользователя Soer
    Soer

    некоторые франшизы лучше не тревожить

  82. Аватар пользователя Soer
    Soer

    некоторые франшизы лучше не тревожить

  83. Аватар пользователя Soer
    Soer

    некоторые франшизы лучше не тревожить

  84. Аватар пользователя Soer
    Soer

    некоторые франшизы лучше не тревожить

  85. Аватар пользователя Soer
    Soer

    некоторые франшизы лучше не тревожить

  86. Аватар пользователя Soer
    Soer

    некоторые франшизы лучше не тревожить

  87. Аватар пользователя Soer
    Soer

    некоторые франшизы лучше не тревожить

  88. Аватар пользователя Soer
    Soer

    некоторые франшизы лучше не тревожить

  89. Аватар пользователя Boris Barsukov
    Boris Barsukov

    сама идея фильма классная, взятая из древних учений и поданная под блюдом киберэстетики 90-х. Все эти ассоциации, вероятно возникали в воображение, у тех, кто увлекался рейв-культурой и посещал кислотные тусовки, когда ты, под действием электронной музыки, лазерного света и совершенно отстранённых лунных персонажей в инопланетных индустриальных прикидах, оказывался в совершенно ином трансцендентном пространстве. Но сам фильм увлекает только до того момента, когда Нео, выбравшись из своей колыбелки попадает на корабль, где Морфеус втюхивает ему фигню про власть машин. Тут лично у меня интерес пропадал. Хотелось чего-то другого, может быть какого-то четвёртого пространственного измерения.

  90. Аватар пользователя Boris Barsukov
    Boris Barsukov

    сама идея фильма классная, взятая из древних учений и поданная под блюдом киберэстетики 90-х. Все эти ассоциации, вероятно возникали в воображение, у тех, кто увлекался рейв-культурой и посещал кислотные тусовки, когда ты, под действием электронной музыки, лазерного света и совершенно отстранённых лунных персонажей в инопланетных индустриальных прикидах, оказывался в совершенно ином трансцендентном пространстве. Но сам фильм увлекает только до того момента, когда Нео, выбравшись из своей колыбелки попадает на корабль, где Морфеус втюхивает ему фигню про власть машин. Тут лично у меня интерес пропадал. Хотелось чего-то другого, может быть какого-то четвёртого пространственного измерения.

  91. Аватар пользователя Boris Barsukov
    Boris Barsukov

    сама идея фильма классная, взятая из древних учений и поданная под блюдом киберэстетики 90-х. Все эти ассоциации, вероятно возникали в воображение, у тех, кто увлекался рейв-культурой и посещал кислотные тусовки, когда ты, под действием электронной музыки, лазерного света и совершенно отстранённых лунных персонажей в инопланетных индустриальных прикидах, оказывался в совершенно ином трансцендентном пространстве. Но сам фильм увлекает только до того момента, когда Нео, выбравшись из своей колыбелки попадает на корабль, где Морфеус втюхивает ему фигню про власть машин. Тут лично у меня интерес пропадал. Хотелось чего-то другого, может быть какого-то четвёртого пространственного измерения.

  92. Аватар пользователя Boris Barsukov
    Boris Barsukov

    сама идея фильма классная, взятая из древних учений и поданная под блюдом киберэстетики 90-х. Все эти ассоциации, вероятно возникали в воображение, у тех, кто увлекался рейв-культурой и посещал кислотные тусовки, когда ты, под действием электронной музыки, лазерного света и совершенно отстранённых лунных персонажей в инопланетных индустриальных прикидах, оказывался в совершенно ином трансцендентном пространстве. Но сам фильм увлекает только до того момента, когда Нео, выбравшись из своей колыбелки попадает на корабль, где Морфеус втюхивает ему фигню про власть машин. Тут лично у меня интерес пропадал. Хотелось чего-то другого, может быть какого-то четвёртого пространственного измерения.

  93. Аватар пользователя Boris Barsukov
    Boris Barsukov

    сама идея фильма классная, взятая из древних учений и поданная под блюдом киберэстетики 90-х. Все эти ассоциации, вероятно возникали в воображение, у тех, кто увлекался рейв-культурой и посещал кислотные тусовки, когда ты, под действием электронной музыки, лазерного света и совершенно отстранённых лунных персонажей в инопланетных индустриальных прикидах, оказывался в совершенно ином трансцендентном пространстве. Но сам фильм увлекает только до того момента, когда Нео, выбравшись из своей колыбелки попадает на корабль, где Морфеус втюхивает ему фигню про власть машин. Тут лично у меня интерес пропадал. Хотелось чего-то другого, может быть какого-то четвёртого пространственного измерения.

  94. Аватар пользователя Boris Barsukov
    Boris Barsukov

    сама идея фильма классная, взятая из древних учений и поданная под блюдом киберэстетики 90-х. Все эти ассоциации, вероятно возникали в воображение, у тех, кто увлекался рейв-культурой и посещал кислотные тусовки, когда ты, под действием электронной музыки, лазерного света и совершенно отстранённых лунных персонажей в инопланетных индустриальных прикидах, оказывался в совершенно ином трансцендентном пространстве. Но сам фильм увлекает только до того момента, когда Нео, выбравшись из своей колыбелки попадает на корабль, где Морфеус втюхивает ему фигню про власть машин. Тут лично у меня интерес пропадал. Хотелось чего-то другого, может быть какого-то четвёртого пространственного измерения.

  95. Аватар пользователя Boris Barsukov
    Boris Barsukov

    сама идея фильма классная, взятая из древних учений и поданная под блюдом киберэстетики 90-х. Все эти ассоциации, вероятно возникали в воображение, у тех, кто увлекался рейв-культурой и посещал кислотные тусовки, когда ты, под действием электронной музыки, лазерного света и совершенно отстранённых лунных персонажей в инопланетных индустриальных прикидах, оказывался в совершенно ином трансцендентном пространстве. Но сам фильм увлекает только до того момента, когда Нео, выбравшись из своей колыбелки попадает на корабль, где Морфеус втюхивает ему фигню про власть машин. Тут лично у меня интерес пропадал. Хотелось чего-то другого, может быть какого-то четвёртого пространственного измерения.

  96. Аватар пользователя Boris Barsukov
    Boris Barsukov

    сама идея фильма классная, взятая из древних учений и поданная под блюдом киберэстетики 90-х. Все эти ассоциации, вероятно возникали в воображение, у тех, кто увлекался рейв-культурой и посещал кислотные тусовки, когда ты, под действием электронной музыки, лазерного света и совершенно отстранённых лунных персонажей в инопланетных индустриальных прикидах, оказывался в совершенно ином трансцендентном пространстве. Но сам фильм увлекает только до того момента, когда Нео, выбравшись из своей колыбелки попадает на корабль, где Морфеус втюхивает ему фигню про власть машин. Тут лично у меня интерес пропадал. Хотелось чего-то другого, может быть какого-то четвёртого пространственного измерения.

  97. Аватар пользователя Boris Barsukov
    Boris Barsukov

    сама идея фильма классная, взятая из древних учений и поданная под блюдом киберэстетики 90-х. Все эти ассоциации, вероятно возникали в воображение, у тех, кто увлекался рейв-культурой и посещал кислотные тусовки, когда ты, под действием электронной музыки, лазерного света и совершенно отстранённых лунных персонажей в инопланетных индустриальных прикидах, оказывался в совершенно ином трансцендентном пространстве. Но сам фильм увлекает только до того момента, когда Нео, выбравшись из своей колыбелки попадает на корабль, где Морфеус втюхивает ему фигню про власть машин. Тут лично у меня интерес пропадал. Хотелось чего-то другого, может быть какого-то четвёртого пространственного измерения.

  98. Аватар пользователя Boris Barsukov
    Boris Barsukov

    сама идея фильма классная, взятая из древних учений и поданная под блюдом киберэстетики 90-х. Все эти ассоциации, вероятно возникали в воображение, у тех, кто увлекался рейв-культурой и посещал кислотные тусовки, когда ты, под действием электронной музыки, лазерного света и совершенно отстранённых лунных персонажей в инопланетных индустриальных прикидах, оказывался в совершенно ином трансцендентном пространстве. Но сам фильм увлекает только до того момента, когда Нео, выбравшись из своей колыбелки попадает на корабль, где Морфеус втюхивает ему фигню про власть машин. Тут лично у меня интерес пропадал. Хотелось чего-то другого, может быть какого-то четвёртого пространственного измерения.

  99. Аватар пользователя Boris Barsukov
    Boris Barsukov

    сама идея фильма классная, взятая из древних учений и поданная под блюдом киберэстетики 90-х. Все эти ассоциации, вероятно возникали в воображение, у тех, кто увлекался рейв-культурой и посещал кислотные тусовки, когда ты, под действием электронной музыки, лазерного света и совершенно отстранённых лунных персонажей в инопланетных индустриальных прикидах, оказывался в совершенно ином трансцендентном пространстве. Но сам фильм увлекает только до того момента, когда Нео, выбравшись из своей колыбелки попадает на корабль, где Морфеус втюхивает ему фигню про власть машин. Тут лично у меня интерес пропадал. Хотелось чего-то другого, может быть какого-то четвёртого пространственного измерения.

  100. Аватар пользователя Frankie Domino
    Frankie Domino

    Ну спин-офф окей, посмотреть можно. Еще года 2 назад были слухи, мол хотят отснять приквел, как эти машины появились и как люди затмили солнце и так далее. Но перезапуск, брр. Стоит только на Человека-Паука посмотреть — полный трэш. Тоже самое и с Матрицей будет. У голливуда уже вообще с идеями плоховато

  101. Аватар пользователя Frankie Domino
    Frankie Domino

    Ну спин-офф окей, посмотреть можно. Еще года 2 назад были слухи, мол хотят отснять приквел, как эти машины появились и как люди затмили солнце и так далее. Но перезапуск, брр. Стоит только на Человека-Паука посмотреть — полный трэш. Тоже самое и с Матрицей будет. У голливуда уже вообще с идеями плоховато

  102. Аватар пользователя Frankie Domino
    Frankie Domino

    Ну спин-офф окей, посмотреть можно. Еще года 2 назад были слухи, мол хотят отснять приквел, как эти машины появились и как люди затмили солнце и так далее. Но перезапуск, брр. Стоит только на Человека-Паука посмотреть — полный трэш. Тоже самое и с Матрицей будет. У голливуда уже вообще с идеями плоховато

  103. Аватар пользователя Frankie Domino
    Frankie Domino

    Ну спин-офф окей, посмотреть можно. Еще года 2 назад были слухи, мол хотят отснять приквел, как эти машины появились и как люди затмили солнце и так далее. Но перезапуск, брр. Стоит только на Человека-Паука посмотреть — полный трэш. Тоже самое и с Матрицей будет. У голливуда уже вообще с идеями плоховато

  104. Аватар пользователя Frankie Domino
    Frankie Domino

    Ну спин-офф окей, посмотреть можно. Еще года 2 назад были слухи, мол хотят отснять приквел, как эти машины появились и как люди затмили солнце и так далее. Но перезапуск, брр. Стоит только на Человека-Паука посмотреть — полный трэш. Тоже самое и с Матрицей будет. У голливуда уже вообще с идеями плоховато

  105. Аватар пользователя Frankie Domino
    Frankie Domino

    Ну спин-офф окей, посмотреть можно. Еще года 2 назад были слухи, мол хотят отснять приквел, как эти машины появились и как люди затмили солнце и так далее. Но перезапуск, брр. Стоит только на Человека-Паука посмотреть — полный трэш. Тоже самое и с Матрицей будет. У голливуда уже вообще с идеями плоховато

  106. Аватар пользователя Frankie Domino
    Frankie Domino

    Ну спин-офф окей, посмотреть можно. Еще года 2 назад были слухи, мол хотят отснять приквел, как эти машины появились и как люди затмили солнце и так далее. Но перезапуск, брр. Стоит только на Человека-Паука посмотреть — полный трэш. Тоже самое и с Матрицей будет. У голливуда уже вообще с идеями плоховато

  107. Аватар пользователя Frankie Domino
    Frankie Domino

    Ну спин-офф окей, посмотреть можно. Еще года 2 назад были слухи, мол хотят отснять приквел, как эти машины появились и как люди затмили солнце и так далее. Но перезапуск, брр. Стоит только на Человека-Паука посмотреть — полный трэш. Тоже самое и с Матрицей будет. У голливуда уже вообще с идеями плоховато

  108. Аватар пользователя Frankie Domino
    Frankie Domino

    Ну спин-офф окей, посмотреть можно. Еще года 2 назад были слухи, мол хотят отснять приквел, как эти машины появились и как люди затмили солнце и так далее. Но перезапуск, брр. Стоит только на Человека-Паука посмотреть — полный трэш. Тоже самое и с Матрицей будет. У голливуда уже вообще с идеями плоховато

  109. Аватар пользователя Frankie Domino
    Frankie Domino

    Ну спин-офф окей, посмотреть можно. Еще года 2 назад были слухи, мол хотят отснять приквел, как эти машины появились и как люди затмили солнце и так далее. Но перезапуск, брр. Стоит только на Человека-Паука посмотреть — полный трэш. Тоже самое и с Матрицей будет. У голливуда уже вообще с идеями плоховато

  110. Аватар пользователя Frankie Domino
    Frankie Domino

    Ну спин-офф окей, посмотреть можно. Еще года 2 назад были слухи, мол хотят отснять приквел, как эти машины появились и как люди затмили солнце и так далее. Но перезапуск, брр. Стоит только на Человека-Паука посмотреть — полный трэш. Тоже самое и с Матрицей будет. У голливуда уже вообще с идеями плоховато

  111. Аватар пользователя TyomSanych
    TyomSanych

    Боги… нет-нет-нет!
    Остановитесь, прошу вас!

  112. Аватар пользователя TyomSanych
    TyomSanych

    Боги… нет-нет-нет!
    Остановитесь, прошу вас!

  113. Аватар пользователя TyomSanych
    TyomSanych

    Боги… нет-нет-нет!
    Остановитесь, прошу вас!

  114. Аватар пользователя TyomSanych
    TyomSanych

    Боги… нет-нет-нет!
    Остановитесь, прошу вас!

  115. Аватар пользователя TyomSanych
    TyomSanych

    Боги… нет-нет-нет!
    Остановитесь, прошу вас!

  116. Аватар пользователя TyomSanych
    TyomSanych

    Боги… нет-нет-нет!
    Остановитесь, прошу вас!

  117. Аватар пользователя TyomSanych
    TyomSanych

    Боги… нет-нет-нет!
    Остановитесь, прошу вас!

  118. Аватар пользователя TyomSanych
    TyomSanych

    Боги… нет-нет-нет!
    Остановитесь, прошу вас!

  119. Аватар пользователя TyomSanych
    TyomSanych

    Боги… нет-нет-нет!
    Остановитесь, прошу вас!

  120. Аватар пользователя TyomSanych
    TyomSanych

    Боги… нет-нет-нет!
    Остановитесь, прошу вас!

  121. Аватар пользователя TyomSanych
    TyomSanych

    Боги… нет-нет-нет!
    Остановитесь, прошу вас!

  122. Аватар пользователя Korim
    Korim

    Человек рождается с конкретным мужским или женским началом, и этого уже не отнять, не изменить. Разговоры про «познания себя и внутренний мир» оставим за скобками, либеральную мантру про отсутствие гендерной идентичности мы наверное не станем обсуждать здесь. Отрезать или пришить часть «плоти» не делает из мужчины женщину или из женщины мужчину, просто теперь это мужик без члена, или женщина с членом. Нет я конечно, не хочу разрушать Ваш выдуманный мир, но стоит задуматься, а так ли всё на самом деле как это преподносят? Это риторический вопрос. Но к слову про «братьев», на момент создания фильма, они подписывались — братья Вачовски, а значит и остаются авторами фильма именно братья! То что они наснимают уже после «ампутации» пусть подпишут как посчитают нужным. Всё честно!))

  123. Аватар пользователя Korim
    Korim

    Человек рождается с конкретным мужским или женским началом, и этого уже не отнять, не изменить. Разговоры про «познания себя и внутренний мир» оставим за скобками, либеральную мантру про отсутствие гендерной идентичности мы наверное не станем обсуждать здесь. Отрезать или пришить часть «плоти» не делает из мужчины женщину или из женщины мужчину, просто теперь это мужик без члена, или женщина с членом. Нет я конечно, не хочу разрушать Ваш выдуманный мир, но стоит задуматься, а так ли всё на самом деле как это преподносят? Это риторический вопрос. Но к слову про «братьев», на момент создания фильма, они подписывались — братья Вачовски, а значит и остаются авторами фильма именно братья! То что они наснимают уже после «ампутации» пусть подпишут как посчитают нужным. Всё честно!))

  124. Аватар пользователя Korim
    Korim

    Человек рождается с конкретным мужским или женским началом, и этого уже не отнять, не изменить. Разговоры про «познания себя и внутренний мир» оставим за скобками, либеральную мантру про отсутствие гендерной идентичности мы наверное не станем обсуждать здесь. Отрезать или пришить часть «плоти» не делает из мужчины женщину или из женщины мужчину, просто теперь это мужик без члена, или женщина с членом. Нет я конечно, не хочу разрушать Ваш выдуманный мир, но стоит задуматься, а так ли всё на самом деле как это преподносят? Это риторический вопрос. Но к слову про «братьев», на момент создания фильма, они подписывались — братья Вачовски, а значит и остаются авторами фильма именно братья! То что они наснимают уже после «ампутации» пусть подпишут как посчитают нужным. Всё честно!))

  125. Аватар пользователя Korim
    Korim

    Человек рождается с конкретным мужским или женским началом, и этого уже не отнять, не изменить. Разговоры про «познания себя и внутренний мир» оставим за скобками, либеральную мантру про отсутствие гендерной идентичности мы наверное не станем обсуждать здесь. Отрезать или пришить часть «плоти» не делает из мужчины женщину или из женщины мужчину, просто теперь это мужик без члена, или женщина с членом. Нет я конечно, не хочу разрушать Ваш выдуманный мир, но стоит задуматься, а так ли всё на самом деле как это преподносят? Это риторический вопрос. Но к слову про «братьев», на момент создания фильма, они подписывались — братья Вачовски, а значит и остаются авторами фильма именно братья! То что они наснимают уже после «ампутации» пусть подпишут как посчитают нужным. Всё честно!))

  126. Аватар пользователя Korim
    Korim

    Человек рождается с конкретным мужским или женским началом, и этого уже не отнять, не изменить. Разговоры про «познания себя и внутренний мир» оставим за скобками, либеральную мантру про отсутствие гендерной идентичности мы наверное не станем обсуждать здесь. Отрезать или пришить часть «плоти» не делает из мужчины женщину или из женщины мужчину, просто теперь это мужик без члена, или женщина с членом. Нет я конечно, не хочу разрушать Ваш выдуманный мир, но стоит задуматься, а так ли всё на самом деле как это преподносят? Это риторический вопрос. Но к слову про «братьев», на момент создания фильма, они подписывались — братья Вачовски, а значит и остаются авторами фильма именно братья! То что они наснимают уже после «ампутации» пусть подпишут как посчитают нужным. Всё честно!))

  127. Аватар пользователя Korim
    Korim

    Человек рождается с конкретным мужским или женским началом, и этого уже не отнять, не изменить. Разговоры про «познания себя и внутренний мир» оставим за скобками, либеральную мантру про отсутствие гендерной идентичности мы наверное не станем обсуждать здесь. Отрезать или пришить часть «плоти» не делает из мужчины женщину или из женщины мужчину, просто теперь это мужик без члена, или женщина с членом. Нет я конечно, не хочу разрушать Ваш выдуманный мир, но стоит задуматься, а так ли всё на самом деле как это преподносят? Это риторический вопрос. Но к слову про «братьев», на момент создания фильма, они подписывались — братья Вачовски, а значит и остаются авторами фильма именно братья! То что они наснимают уже после «ампутации» пусть подпишут как посчитают нужным. Всё честно!))

  128. Аватар пользователя Korim
    Korim

    Человек рождается с конкретным мужским или женским началом, и этого уже не отнять, не изменить. Разговоры про «познания себя и внутренний мир» оставим за скобками, либеральную мантру про отсутствие гендерной идентичности мы наверное не станем обсуждать здесь. Отрезать или пришить часть «плоти» не делает из мужчины женщину или из женщины мужчину, просто теперь это мужик без члена, или женщина с членом. Нет я конечно, не хочу разрушать Ваш выдуманный мир, но стоит задуматься, а так ли всё на самом деле как это преподносят? Это риторический вопрос. Но к слову про «братьев», на момент создания фильма, они подписывались — братья Вачовски, а значит и остаются авторами фильма именно братья! То что они наснимают уже после «ампутации» пусть подпишут как посчитают нужным. Всё честно!))

  129. Аватар пользователя Korim
    Korim

    Человек рождается с конкретным мужским или женским началом, и этого уже не отнять, не изменить. Разговоры про «познания себя и внутренний мир» оставим за скобками, либеральную мантру про отсутствие гендерной идентичности мы наверное не станем обсуждать здесь. Отрезать или пришить часть «плоти» не делает из мужчины женщину или из женщины мужчину, просто теперь это мужик без члена, или женщина с членом. Нет я конечно, не хочу разрушать Ваш выдуманный мир, но стоит задуматься, а так ли всё на самом деле как это преподносят? Это риторический вопрос. Но к слову про «братьев», на момент создания фильма, они подписывались — братья Вачовски, а значит и остаются авторами фильма именно братья! То что они наснимают уже после «ампутации» пусть подпишут как посчитают нужным. Всё честно!))

  130. Аватар пользователя Korim
    Korim

    Человек рождается с конкретным мужским или женским началом, и этого уже не отнять, не изменить. Разговоры про «познания себя и внутренний мир» оставим за скобками, либеральную мантру про отсутствие гендерной идентичности мы наверное не станем обсуждать здесь. Отрезать или пришить часть «плоти» не делает из мужчины женщину или из женщины мужчину, просто теперь это мужик без члена, или женщина с членом. Нет я конечно, не хочу разрушать Ваш выдуманный мир, но стоит задуматься, а так ли всё на самом деле как это преподносят? Это риторический вопрос. Но к слову про «братьев», на момент создания фильма, они подписывались — братья Вачовски, а значит и остаются авторами фильма именно братья! То что они наснимают уже после «ампутации» пусть подпишут как посчитают нужным. Всё честно!))

  131. Аватар пользователя Korim
    Korim

    Человек рождается с конкретным мужским или женским началом, и этого уже не отнять, не изменить. Разговоры про «познания себя и внутренний мир» оставим за скобками, либеральную мантру про отсутствие гендерной идентичности мы наверное не станем обсуждать здесь. Отрезать или пришить часть «плоти» не делает из мужчины женщину или из женщины мужчину, просто теперь это мужик без члена, или женщина с членом. Нет я конечно, не хочу разрушать Ваш выдуманный мир, но стоит задуматься, а так ли всё на самом деле как это преподносят? Это риторический вопрос. Но к слову про «братьев», на момент создания фильма, они подписывались — братья Вачовски, а значит и остаются авторами фильма именно братья! То что они наснимают уже после «ампутации» пусть подпишут как посчитают нужным. Всё честно!))

  132. Аватар пользователя Korim
    Korim

    Человек рождается с конкретным мужским или женским началом, и этого уже не отнять, не изменить. Разговоры про «познания себя и внутренний мир» оставим за скобками, либеральную мантру про отсутствие гендерной идентичности мы наверное не станем обсуждать здесь. Отрезать или пришить часть «плоти» не делает из мужчины женщину или из женщины мужчину, просто теперь это мужик без члена, или женщина с членом. Нет я конечно, не хочу разрушать Ваш выдуманный мир, но стоит задуматься, а так ли всё на самом деле как это преподносят? Это риторический вопрос. Но к слову про «братьев», на момент создания фильма, они подписывались — братья Вачовски, а значит и остаются авторами фильма именно братья! То что они наснимают уже после «ампутации» пусть подпишут как посчитают нужным. Всё честно!))

  133. Аватар пользователя NorthMan
    NorthMan

    Я думаю, что многие не в курсе о том, какая изначально должна была быть трилогия «Матрица». Вы можете поискать в Интернете более подробную концепцию сценария трех фильмов братьев (тогда еще) Вачовски, а я передам основную суть: по оригинальной задумке «реальный мир», в котором сражаются «разбуженные» жители Зиона против машин, тоже Матрица — специально созданная, параллельно большой Матрице, версия для иллюзии борьбы человечества. Вся трилогия должна была стать анти-утопией и стать культовым произведением кино-искусства на все времена. В погоне за наживой, продюсеры настояли на голливудском хеппи-эндовом сюжете второго и третьего фильма (первая часть полностью вписывается в концепцию Вачовски). Второй и третий фильм я теперь смотреть не могу. Именно этим объясняются сюжетные дыры второй и третьей части: например, почему Нео в «реальном мире» может силой мысли остановить машины, ведь это способность избранного действовать должна только в цифровой среде Матрицы? Да потому, что реальный мир-тоже Матрица. В финале третьего фильма после разговора Нео с Создателем в белой комнате с красными креслами (из перовй части) нам должны были показать общий план красных капсул (человеческие бесконечные поля), и навести крупным планом на капсулы, в которых лежат, с множеством подключенных проводов и без волос, живая и спящая Тринити, Морфей и Нео, в том же виде, в котором его якобы вынули из капсулы при спасении в первой части. Сразу после, Нео должен был проснуться в новой версии Матрицы (в которой теперь будет править любовь), одеть костюм, выйти на улицу и пойти на работу, растворившись в толпе. Титры.
    Если новая трилогия будет снята по этой концепции, в той же стилистике, что и первая Матрица, то будет успех.

  134. Аватар пользователя NorthMan
    NorthMan

    Я думаю, что многие не в курсе о том, какая изначально должна была быть трилогия «Матрица». Вы можете поискать в Интернете более подробную концепцию сценария трех фильмов братьев (тогда еще) Вачовски, а я передам основную суть: по оригинальной задумке «реальный мир», в котором сражаются «разбуженные» жители Зиона против машин, тоже Матрица — специально созданная, параллельно большой Матрице, версия для иллюзии борьбы человечества. Вся трилогия должна была стать анти-утопией и стать культовым произведением кино-искусства на все времена. В погоне за наживой, продюсеры настояли на голливудском хеппи-эндовом сюжете второго и третьего фильма (первая часть полностью вписывается в концепцию Вачовски). Второй и третий фильм я теперь смотреть не могу. Именно этим объясняются сюжетные дыры второй и третьей части: например, почему Нео в «реальном мире» может силой мысли остановить машины, ведь это способность избранного действовать должна только в цифровой среде Матрицы? Да потому, что реальный мир-тоже Матрица. В финале третьего фильма после разговора Нео с Создателем в белой комнате с красными креслами (из перовй части) нам должны были показать общий план красных капсул (человеческие бесконечные поля), и навести крупным планом на капсулы, в которых лежат, с множеством подключенных проводов и без волос, живая и спящая Тринити, Морфей и Нео, в том же виде, в котором его якобы вынули из капсулы при спасении в первой части. Сразу после, Нео должен был проснуться в новой версии Матрицы (в которой теперь будет править любовь), одеть костюм, выйти на улицу и пойти на работу, растворившись в толпе. Титры.
    Если новая трилогия будет снята по этой концепции, в той же стилистике, что и первая Матрица, то будет успех.

  135. Аватар пользователя NorthMan
    NorthMan

    Я думаю, что многие не в курсе о том, какая изначально должна была быть трилогия «Матрица». Вы можете поискать в Интернете более подробную концепцию сценария трех фильмов братьев (тогда еще) Вачовски, а я передам основную суть: по оригинальной задумке «реальный мир», в котором сражаются «разбуженные» жители Зиона против машин, тоже Матрица — специально созданная, параллельно большой Матрице, версия для иллюзии борьбы человечества. Вся трилогия должна была стать анти-утопией и стать культовым произведением кино-искусства на все времена. В погоне за наживой, продюсеры настояли на голливудском хеппи-эндовом сюжете второго и третьего фильма (первая часть полностью вписывается в концепцию Вачовски). Второй и третий фильм я теперь смотреть не могу. Именно этим объясняются сюжетные дыры второй и третьей части: например, почему Нео в «реальном мире» может силой мысли остановить машины, ведь это способность избранного действовать должна только в цифровой среде Матрицы? Да потому, что реальный мир-тоже Матрица. В финале третьего фильма после разговора Нео с Создателем в белой комнате с красными креслами (из перовй части) нам должны были показать общий план красных капсул (человеческие бесконечные поля), и навести крупным планом на капсулы, в которых лежат, с множеством подключенных проводов и без волос, живая и спящая Тринити, Морфей и Нео, в том же виде, в котором его якобы вынули из капсулы при спасении в первой части. Сразу после, Нео должен был проснуться в новой версии Матрицы (в которой теперь будет править любовь), одеть костюм, выйти на улицу и пойти на работу, растворившись в толпе. Титры.
    Если новая трилогия будет снята по этой концепции, в той же стилистике, что и первая Матрица, то будет успех.

  136. Аватар пользователя NorthMan
    NorthMan

    Я думаю, что многие не в курсе о том, какая изначально должна была быть трилогия «Матрица». Вы можете поискать в Интернете более подробную концепцию сценария трех фильмов братьев (тогда еще) Вачовски, а я передам основную суть: по оригинальной задумке «реальный мир», в котором сражаются «разбуженные» жители Зиона против машин, тоже Матрица — специально созданная, параллельно большой Матрице, версия для иллюзии борьбы человечества. Вся трилогия должна была стать анти-утопией и стать культовым произведением кино-искусства на все времена. В погоне за наживой, продюсеры настояли на голливудском хеппи-эндовом сюжете второго и третьего фильма (первая часть полностью вписывается в концепцию Вачовски). Второй и третий фильм я теперь смотреть не могу. Именно этим объясняются сюжетные дыры второй и третьей части: например, почему Нео в «реальном мире» может силой мысли остановить машины, ведь это способность избранного действовать должна только в цифровой среде Матрицы? Да потому, что реальный мир-тоже Матрица. В финале третьего фильма после разговора Нео с Создателем в белой комнате с красными креслами (из перовй части) нам должны были показать общий план красных капсул (человеческие бесконечные поля), и навести крупным планом на капсулы, в которых лежат, с множеством подключенных проводов и без волос, живая и спящая Тринити, Морфей и Нео, в том же виде, в котором его якобы вынули из капсулы при спасении в первой части. Сразу после, Нео должен был проснуться в новой версии Матрицы (в которой теперь будет править любовь), одеть костюм, выйти на улицу и пойти на работу, растворившись в толпе. Титры.
    Если новая трилогия будет снята по этой концепции, в той же стилистике, что и первая Матрица, то будет успех.

  137. Аватар пользователя NorthMan
    NorthMan

    Я думаю, что многие не в курсе о том, какая изначально должна была быть трилогия «Матрица». Вы можете поискать в Интернете более подробную концепцию сценария трех фильмов братьев (тогда еще) Вачовски, а я передам основную суть: по оригинальной задумке «реальный мир», в котором сражаются «разбуженные» жители Зиона против машин, тоже Матрица — специально созданная, параллельно большой Матрице, версия для иллюзии борьбы человечества. Вся трилогия должна была стать анти-утопией и стать культовым произведением кино-искусства на все времена. В погоне за наживой, продюсеры настояли на голливудском хеппи-эндовом сюжете второго и третьего фильма (первая часть полностью вписывается в концепцию Вачовски). Второй и третий фильм я теперь смотреть не могу. Именно этим объясняются сюжетные дыры второй и третьей части: например, почему Нео в «реальном мире» может силой мысли остановить машины, ведь это способность избранного действовать должна только в цифровой среде Матрицы? Да потому, что реальный мир-тоже Матрица. В финале третьего фильма после разговора Нео с Создателем в белой комнате с красными креслами (из перовй части) нам должны были показать общий план красных капсул (человеческие бесконечные поля), и навести крупным планом на капсулы, в которых лежат, с множеством подключенных проводов и без волос, живая и спящая Тринити, Морфей и Нео, в том же виде, в котором его якобы вынули из капсулы при спасении в первой части. Сразу после, Нео должен был проснуться в новой версии Матрицы (в которой теперь будет править любовь), одеть костюм, выйти на улицу и пойти на работу, растворившись в толпе. Титры.
    Если новая трилогия будет снята по этой концепции, в той же стилистике, что и первая Матрица, то будет успех.

  138. Аватар пользователя NorthMan
    NorthMan

    Я думаю, что многие не в курсе о том, какая изначально должна была быть трилогия «Матрица». Вы можете поискать в Интернете более подробную концепцию сценария трех фильмов братьев (тогда еще) Вачовски, а я передам основную суть: по оригинальной задумке «реальный мир», в котором сражаются «разбуженные» жители Зиона против машин, тоже Матрица — специально созданная, параллельно большой Матрице, версия для иллюзии борьбы человечества. Вся трилогия должна была стать анти-утопией и стать культовым произведением кино-искусства на все времена. В погоне за наживой, продюсеры настояли на голливудском хеппи-эндовом сюжете второго и третьего фильма (первая часть полностью вписывается в концепцию Вачовски). Второй и третий фильм я теперь смотреть не могу. Именно этим объясняются сюжетные дыры второй и третьей части: например, почему Нео в «реальном мире» может силой мысли остановить машины, ведь это способность избранного действовать должна только в цифровой среде Матрицы? Да потому, что реальный мир-тоже Матрица. В финале третьего фильма после разговора Нео с Создателем в белой комнате с красными креслами (из перовй части) нам должны были показать общий план красных капсул (человеческие бесконечные поля), и навести крупным планом на капсулы, в которых лежат, с множеством подключенных проводов и без волос, живая и спящая Тринити, Морфей и Нео, в том же виде, в котором его якобы вынули из капсулы при спасении в первой части. Сразу после, Нео должен был проснуться в новой версии Матрицы (в которой теперь будет править любовь), одеть костюм, выйти на улицу и пойти на работу, растворившись в толпе. Титры.
    Если новая трилогия будет снята по этой концепции, в той же стилистике, что и первая Матрица, то будет успех.

  139. Аватар пользователя NorthMan
    NorthMan

    Я думаю, что многие не в курсе о том, какая изначально должна была быть трилогия «Матрица». Вы можете поискать в Интернете более подробную концепцию сценария трех фильмов братьев (тогда еще) Вачовски, а я передам основную суть: по оригинальной задумке «реальный мир», в котором сражаются «разбуженные» жители Зиона против машин, тоже Матрица — специально созданная, параллельно большой Матрице, версия для иллюзии борьбы человечества. Вся трилогия должна была стать анти-утопией и стать культовым произведением кино-искусства на все времена. В погоне за наживой, продюсеры настояли на голливудском хеппи-эндовом сюжете второго и третьего фильма (первая часть полностью вписывается в концепцию Вачовски). Второй и третий фильм я теперь смотреть не могу. Именно этим объясняются сюжетные дыры второй и третьей части: например, почему Нео в «реальном мире» может силой мысли остановить машины, ведь это способность избранного действовать должна только в цифровой среде Матрицы? Да потому, что реальный мир-тоже Матрица. В финале третьего фильма после разговора Нео с Создателем в белой комнате с красными креслами (из перовй части) нам должны были показать общий план красных капсул (человеческие бесконечные поля), и навести крупным планом на капсулы, в которых лежат, с множеством подключенных проводов и без волос, живая и спящая Тринити, Морфей и Нео, в том же виде, в котором его якобы вынули из капсулы при спасении в первой части. Сразу после, Нео должен был проснуться в новой версии Матрицы (в которой теперь будет править любовь), одеть костюм, выйти на улицу и пойти на работу, растворившись в толпе. Титры.
    Если новая трилогия будет снята по этой концепции, в той же стилистике, что и первая Матрица, то будет успех.

  140. Аватар пользователя NorthMan
    NorthMan

    Я думаю, что многие не в курсе о том, какая изначально должна была быть трилогия «Матрица». Вы можете поискать в Интернете более подробную концепцию сценария трех фильмов братьев (тогда еще) Вачовски, а я передам основную суть: по оригинальной задумке «реальный мир», в котором сражаются «разбуженные» жители Зиона против машин, тоже Матрица — специально созданная, параллельно большой Матрице, версия для иллюзии борьбы человечества. Вся трилогия должна была стать анти-утопией и стать культовым произведением кино-искусства на все времена. В погоне за наживой, продюсеры настояли на голливудском хеппи-эндовом сюжете второго и третьего фильма (первая часть полностью вписывается в концепцию Вачовски). Второй и третий фильм я теперь смотреть не могу. Именно этим объясняются сюжетные дыры второй и третьей части: например, почему Нео в «реальном мире» может силой мысли остановить машины, ведь это способность избранного действовать должна только в цифровой среде Матрицы? Да потому, что реальный мир-тоже Матрица. В финале третьего фильма после разговора Нео с Создателем в белой комнате с красными креслами (из перовй части) нам должны были показать общий план красных капсул (человеческие бесконечные поля), и навести крупным планом на капсулы, в которых лежат, с множеством подключенных проводов и без волос, живая и спящая Тринити, Морфей и Нео, в том же виде, в котором его якобы вынули из капсулы при спасении в первой части. Сразу после, Нео должен был проснуться в новой версии Матрицы (в которой теперь будет править любовь), одеть костюм, выйти на улицу и пойти на работу, растворившись в толпе. Титры.
    Если новая трилогия будет снята по этой концепции, в той же стилистике, что и первая Матрица, то будет успех.

  141. Аватар пользователя NorthMan
    NorthMan

    Я думаю, что многие не в курсе о том, какая изначально должна была быть трилогия «Матрица». Вы можете поискать в Интернете более подробную концепцию сценария трех фильмов братьев (тогда еще) Вачовски, а я передам основную суть: по оригинальной задумке «реальный мир», в котором сражаются «разбуженные» жители Зиона против машин, тоже Матрица — специально созданная, параллельно большой Матрице, версия для иллюзии борьбы человечества. Вся трилогия должна была стать анти-утопией и стать культовым произведением кино-искусства на все времена. В погоне за наживой, продюсеры настояли на голливудском хеппи-эндовом сюжете второго и третьего фильма (первая часть полностью вписывается в концепцию Вачовски). Второй и третий фильм я теперь смотреть не могу. Именно этим объясняются сюжетные дыры второй и третьей части: например, почему Нео в «реальном мире» может силой мысли остановить машины, ведь это способность избранного действовать должна только в цифровой среде Матрицы? Да потому, что реальный мир-тоже Матрица. В финале третьего фильма после разговора Нео с Создателем в белой комнате с красными креслами (из перовй части) нам должны были показать общий план красных капсул (человеческие бесконечные поля), и навести крупным планом на капсулы, в которых лежат, с множеством подключенных проводов и без волос, живая и спящая Тринити, Морфей и Нео, в том же виде, в котором его якобы вынули из капсулы при спасении в первой части. Сразу после, Нео должен был проснуться в новой версии Матрицы (в которой теперь будет править любовь), одеть костюм, выйти на улицу и пойти на работу, растворившись в толпе. Титры.
    Если новая трилогия будет снята по этой концепции, в той же стилистике, что и первая Матрица, то будет успех.

  142. Аватар пользователя NorthMan
    NorthMan

    Я думаю, что многие не в курсе о том, какая изначально должна была быть трилогия «Матрица». Вы можете поискать в Интернете более подробную концепцию сценария трех фильмов братьев (тогда еще) Вачовски, а я передам основную суть: по оригинальной задумке «реальный мир», в котором сражаются «разбуженные» жители Зиона против машин, тоже Матрица — специально созданная, параллельно большой Матрице, версия для иллюзии борьбы человечества. Вся трилогия должна была стать анти-утопией и стать культовым произведением кино-искусства на все времена. В погоне за наживой, продюсеры настояли на голливудском хеппи-эндовом сюжете второго и третьего фильма (первая часть полностью вписывается в концепцию Вачовски). Второй и третий фильм я теперь смотреть не могу. Именно этим объясняются сюжетные дыры второй и третьей части: например, почему Нео в «реальном мире» может силой мысли остановить машины, ведь это способность избранного действовать должна только в цифровой среде Матрицы? Да потому, что реальный мир-тоже Матрица. В финале третьего фильма после разговора Нео с Создателем в белой комнате с красными креслами (из перовй части) нам должны были показать общий план красных капсул (человеческие бесконечные поля), и навести крупным планом на капсулы, в которых лежат, с множеством подключенных проводов и без волос, живая и спящая Тринити, Морфей и Нео, в том же виде, в котором его якобы вынули из капсулы при спасении в первой части. Сразу после, Нео должен был проснуться в новой версии Матрицы (в которой теперь будет править любовь), одеть костюм, выйти на улицу и пойти на работу, растворившись в толпе. Титры.
    Если новая трилогия будет снята по этой концепции, в той же стилистике, что и первая Матрица, то будет успех.

  143. Аватар пользователя NorthMan
    NorthMan

    Я думаю, что многие не в курсе о том, какая изначально должна была быть трилогия «Матрица». Вы можете поискать в Интернете более подробную концепцию сценария трех фильмов братьев (тогда еще) Вачовски, а я передам основную суть: по оригинальной задумке «реальный мир», в котором сражаются «разбуженные» жители Зиона против машин, тоже Матрица — специально созданная, параллельно большой Матрице, версия для иллюзии борьбы человечества. Вся трилогия должна была стать анти-утопией и стать культовым произведением кино-искусства на все времена. В погоне за наживой, продюсеры настояли на голливудском хеппи-эндовом сюжете второго и третьего фильма (первая часть полностью вписывается в концепцию Вачовски). Второй и третий фильм я теперь смотреть не могу. Именно этим объясняются сюжетные дыры второй и третьей части: например, почему Нео в «реальном мире» может силой мысли остановить машины, ведь это способность избранного действовать должна только в цифровой среде Матрицы? Да потому, что реальный мир-тоже Матрица. В финале третьего фильма после разговора Нео с Создателем в белой комнате с красными креслами (из перовй части) нам должны были показать общий план красных капсул (человеческие бесконечные поля), и навести крупным планом на капсулы, в которых лежат, с множеством подключенных проводов и без волос, живая и спящая Тринити, Морфей и Нео, в том же виде, в котором его якобы вынули из капсулы при спасении в первой части. Сразу после, Нео должен был проснуться в новой версии Матрицы (в которой теперь будет править любовь), одеть костюм, выйти на улицу и пойти на работу, растворившись в толпе. Титры.
    Если новая трилогия будет снята по этой концепции, в той же стилистике, что и первая Матрица, то будет успех.

  144. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Так из любопытства… а что это за «мужское/женское начало», «гендерная идентичность»? Это не из выдуманного мира? В реальности есть нейроны, пляшущие под гормоны, а это вполне меняется. Х-хромосому, конечно, не пришьешь, но запас гибкости психики большой, и ее разброс перекрывает среднестатистические гендерные смещения, социальные роли и то большее значение имеют.

  145. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Так из любопытства… а что это за «мужское/женское начало», «гендерная идентичность»? Это не из выдуманного мира? В реальности есть нейроны, пляшущие под гормоны, а это вполне меняется. Х-хромосому, конечно, не пришьешь, но запас гибкости психики большой, и ее разброс перекрывает среднестатистические гендерные смещения, социальные роли и то большее значение имеют.

  146. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Так из любопытства… а что это за «мужское/женское начало», «гендерная идентичность»? Это не из выдуманного мира? В реальности есть нейроны, пляшущие под гормоны, а это вполне меняется. Х-хромосому, конечно, не пришьешь, но запас гибкости психики большой, и ее разброс перекрывает среднестатистические гендерные смещения, социальные роли и то большее значение имеют.

  147. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Так из любопытства… а что это за «мужское/женское начало», «гендерная идентичность»? Это не из выдуманного мира? В реальности есть нейроны, пляшущие под гормоны, а это вполне меняется. Х-хромосому, конечно, не пришьешь, но запас гибкости психики большой, и ее разброс перекрывает среднестатистические гендерные смещения, социальные роли и то большее значение имеют.

  148. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Так из любопытства… а что это за «мужское/женское начало», «гендерная идентичность»? Это не из выдуманного мира? В реальности есть нейроны, пляшущие под гормоны, а это вполне меняется. Х-хромосому, конечно, не пришьешь, но запас гибкости психики большой, и ее разброс перекрывает среднестатистические гендерные смещения, социальные роли и то большее значение имеют.

  149. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Так из любопытства… а что это за «мужское/женское начало», «гендерная идентичность»? Это не из выдуманного мира? В реальности есть нейроны, пляшущие под гормоны, а это вполне меняется. Х-хромосому, конечно, не пришьешь, но запас гибкости психики большой, и ее разброс перекрывает среднестатистические гендерные смещения, социальные роли и то большее значение имеют.

  150. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Так из любопытства… а что это за «мужское/женское начало», «гендерная идентичность»? Это не из выдуманного мира? В реальности есть нейроны, пляшущие под гормоны, а это вполне меняется. Х-хромосому, конечно, не пришьешь, но запас гибкости психики большой, и ее разброс перекрывает среднестатистические гендерные смещения, социальные роли и то большее значение имеют.

  151. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Так из любопытства… а что это за «мужское/женское начало», «гендерная идентичность»? Это не из выдуманного мира? В реальности есть нейроны, пляшущие под гормоны, а это вполне меняется. Х-хромосому, конечно, не пришьешь, но запас гибкости психики большой, и ее разброс перекрывает среднестатистические гендерные смещения, социальные роли и то большее значение имеют.

  152. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Так из любопытства… а что это за «мужское/женское начало», «гендерная идентичность»? Это не из выдуманного мира? В реальности есть нейроны, пляшущие под гормоны, а это вполне меняется. Х-хромосому, конечно, не пришьешь, но запас гибкости психики большой, и ее разброс перекрывает среднестатистические гендерные смещения, социальные роли и то большее значение имеют.

  153. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Так из любопытства… а что это за «мужское/женское начало», «гендерная идентичность»? Это не из выдуманного мира? В реальности есть нейроны, пляшущие под гормоны, а это вполне меняется. Х-хромосому, конечно, не пришьешь, но запас гибкости психики большой, и ее разброс перекрывает среднестатистические гендерные смещения, социальные роли и то большее значение имеют.

  154. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Так из любопытства… а что это за «мужское/женское начало», «гендерная идентичность»? Это не из выдуманного мира? В реальности есть нейроны, пляшущие под гормоны, а это вполне меняется. Х-хромосому, конечно, не пришьешь, но запас гибкости психики большой, и ее разброс перекрывает среднестатистические гендерные смещения, социальные роли и то большее значение имеют.

  155. Аватар пользователя aristides
    aristides

    А в чем суть матрицы? Зачем машины её придумали?

  156. Аватар пользователя aristides
    aristides

    А в чем суть матрицы? Зачем машины её придумали?

  157. Аватар пользователя aristides
    aristides

    А в чем суть матрицы? Зачем машины её придумали?

  158. Аватар пользователя aristides
    aristides

    А в чем суть матрицы? Зачем машины её придумали?

  159. Аватар пользователя aristides
    aristides

    А в чем суть матрицы? Зачем машины её придумали?

  160. Аватар пользователя aristides
    aristides

    А в чем суть матрицы? Зачем машины её придумали?

  161. Аватар пользователя aristides
    aristides

    А в чем суть матрицы? Зачем машины её придумали?

  162. Аватар пользователя aristides
    aristides

    А в чем суть матрицы? Зачем машины её придумали?

  163. Аватар пользователя aristides
    aristides

    А в чем суть матрицы? Зачем машины её придумали?

  164. Аватар пользователя aristides
    aristides

    А в чем суть матрицы? Зачем машины её придумали?

  165. Аватар пользователя aristides
    aristides

    А в чем суть матрицы? Зачем машины её придумали?

  166. Аватар пользователя Ruud
    Ruud

    это ни что иное, как фанатская теория, выдаваемая за нечто большее в рускоязычных пабликах, причем примерно десятилетней давности. посмотрите ultimate matrix collection с закадровыми комментариями философов, обсуждающих фильм, почитайте интервью к премьере третьей части от Вачовски, чтобы убедиться — матрица закончилась так, как должна была закончиться в глазах Вачовски. А основные вопросы как, зачем и почему разжевывались во множестве интервью и в той же аниматрице. хотя основную суть и ответы на некоторые вопросы остались открытыми и Вачовски специально оставили их открытыми чтобы заставить людей задуматься и интерпретировать их так как они это видят сами. правильно или нет, нравится такая концовка или нет — это задумка автора. а то что щас будет — уже второсортый «ненужный» продукт, типа «проклятого дитя» для Гарри Поттера

  167. Аватар пользователя Ruud
    Ruud

    это ни что иное, как фанатская теория, выдаваемая за нечто большее в рускоязычных пабликах, причем примерно десятилетней давности. посмотрите ultimate matrix collection с закадровыми комментариями философов, обсуждающих фильм, почитайте интервью к премьере третьей части от Вачовски, чтобы убедиться — матрица закончилась так, как должна была закончиться в глазах Вачовски. А основные вопросы как, зачем и почему разжевывались во множестве интервью и в той же аниматрице. хотя основную суть и ответы на некоторые вопросы остались открытыми и Вачовски специально оставили их открытыми чтобы заставить людей задуматься и интерпретировать их так как они это видят сами. правильно или нет, нравится такая концовка или нет — это задумка автора. а то что щас будет — уже второсортый «ненужный» продукт, типа «проклятого дитя» для Гарри Поттера

  168. Аватар пользователя Ruud
    Ruud

    это ни что иное, как фанатская теория, выдаваемая за нечто большее в рускоязычных пабликах, причем примерно десятилетней давности. посмотрите ultimate matrix collection с закадровыми комментариями философов, обсуждающих фильм, почитайте интервью к премьере третьей части от Вачовски, чтобы убедиться — матрица закончилась так, как должна была закончиться в глазах Вачовски. А основные вопросы как, зачем и почему разжевывались во множестве интервью и в той же аниматрице. хотя основную суть и ответы на некоторые вопросы остались открытыми и Вачовски специально оставили их открытыми чтобы заставить людей задуматься и интерпретировать их так как они это видят сами. правильно или нет, нравится такая концовка или нет — это задумка автора. а то что щас будет — уже второсортый «ненужный» продукт, типа «проклятого дитя» для Гарри Поттера

  169. Аватар пользователя Ruud
    Ruud

    это ни что иное, как фанатская теория, выдаваемая за нечто большее в рускоязычных пабликах, причем примерно десятилетней давности. посмотрите ultimate matrix collection с закадровыми комментариями философов, обсуждающих фильм, почитайте интервью к премьере третьей части от Вачовски, чтобы убедиться — матрица закончилась так, как должна была закончиться в глазах Вачовски. А основные вопросы как, зачем и почему разжевывались во множестве интервью и в той же аниматрице. хотя основную суть и ответы на некоторые вопросы остались открытыми и Вачовски специально оставили их открытыми чтобы заставить людей задуматься и интерпретировать их так как они это видят сами. правильно или нет, нравится такая концовка или нет — это задумка автора. а то что щас будет — уже второсортый «ненужный» продукт, типа «проклятого дитя» для Гарри Поттера

  170. Аватар пользователя Ruud
    Ruud

    это ни что иное, как фанатская теория, выдаваемая за нечто большее в рускоязычных пабликах, причем примерно десятилетней давности. посмотрите ultimate matrix collection с закадровыми комментариями философов, обсуждающих фильм, почитайте интервью к премьере третьей части от Вачовски, чтобы убедиться — матрица закончилась так, как должна была закончиться в глазах Вачовски. А основные вопросы как, зачем и почему разжевывались во множестве интервью и в той же аниматрице. хотя основную суть и ответы на некоторые вопросы остались открытыми и Вачовски специально оставили их открытыми чтобы заставить людей задуматься и интерпретировать их так как они это видят сами. правильно или нет, нравится такая концовка или нет — это задумка автора. а то что щас будет — уже второсортый «ненужный» продукт, типа «проклятого дитя» для Гарри Поттера

  171. Аватар пользователя Ruud
    Ruud

    это ни что иное, как фанатская теория, выдаваемая за нечто большее в рускоязычных пабликах, причем примерно десятилетней давности. посмотрите ultimate matrix collection с закадровыми комментариями философов, обсуждающих фильм, почитайте интервью к премьере третьей части от Вачовски, чтобы убедиться — матрица закончилась так, как должна была закончиться в глазах Вачовски. А основные вопросы как, зачем и почему разжевывались во множестве интервью и в той же аниматрице. хотя основную суть и ответы на некоторые вопросы остались открытыми и Вачовски специально оставили их открытыми чтобы заставить людей задуматься и интерпретировать их так как они это видят сами. правильно или нет, нравится такая концовка или нет — это задумка автора. а то что щас будет — уже второсортый «ненужный» продукт, типа «проклятого дитя» для Гарри Поттера

  172. Аватар пользователя Ruud
    Ruud

    это ни что иное, как фанатская теория, выдаваемая за нечто большее в рускоязычных пабликах, причем примерно десятилетней давности. посмотрите ultimate matrix collection с закадровыми комментариями философов, обсуждающих фильм, почитайте интервью к премьере третьей части от Вачовски, чтобы убедиться — матрица закончилась так, как должна была закончиться в глазах Вачовски. А основные вопросы как, зачем и почему разжевывались во множестве интервью и в той же аниматрице. хотя основную суть и ответы на некоторые вопросы остались открытыми и Вачовски специально оставили их открытыми чтобы заставить людей задуматься и интерпретировать их так как они это видят сами. правильно или нет, нравится такая концовка или нет — это задумка автора. а то что щас будет — уже второсортый «ненужный» продукт, типа «проклятого дитя» для Гарри Поттера

  173. Аватар пользователя Ruud
    Ruud

    это ни что иное, как фанатская теория, выдаваемая за нечто большее в рускоязычных пабликах, причем примерно десятилетней давности. посмотрите ultimate matrix collection с закадровыми комментариями философов, обсуждающих фильм, почитайте интервью к премьере третьей части от Вачовски, чтобы убедиться — матрица закончилась так, как должна была закончиться в глазах Вачовски. А основные вопросы как, зачем и почему разжевывались во множестве интервью и в той же аниматрице. хотя основную суть и ответы на некоторые вопросы остались открытыми и Вачовски специально оставили их открытыми чтобы заставить людей задуматься и интерпретировать их так как они это видят сами. правильно или нет, нравится такая концовка или нет — это задумка автора. а то что щас будет — уже второсортый «ненужный» продукт, типа «проклятого дитя» для Гарри Поттера

  174. Аватар пользователя Ruud
    Ruud

    это ни что иное, как фанатская теория, выдаваемая за нечто большее в рускоязычных пабликах, причем примерно десятилетней давности. посмотрите ultimate matrix collection с закадровыми комментариями философов, обсуждающих фильм, почитайте интервью к премьере третьей части от Вачовски, чтобы убедиться — матрица закончилась так, как должна была закончиться в глазах Вачовски. А основные вопросы как, зачем и почему разжевывались во множестве интервью и в той же аниматрице. хотя основную суть и ответы на некоторые вопросы остались открытыми и Вачовски специально оставили их открытыми чтобы заставить людей задуматься и интерпретировать их так как они это видят сами. правильно или нет, нравится такая концовка или нет — это задумка автора. а то что щас будет — уже второсортый «ненужный» продукт, типа «проклятого дитя» для Гарри Поттера

  175. Аватар пользователя Ruud
    Ruud

    это ни что иное, как фанатская теория, выдаваемая за нечто большее в рускоязычных пабликах, причем примерно десятилетней давности. посмотрите ultimate matrix collection с закадровыми комментариями философов, обсуждающих фильм, почитайте интервью к премьере третьей части от Вачовски, чтобы убедиться — матрица закончилась так, как должна была закончиться в глазах Вачовски. А основные вопросы как, зачем и почему разжевывались во множестве интервью и в той же аниматрице. хотя основную суть и ответы на некоторые вопросы остались открытыми и Вачовски специально оставили их открытыми чтобы заставить людей задуматься и интерпретировать их так как они это видят сами. правильно или нет, нравится такая концовка или нет — это задумка автора. а то что щас будет — уже второсортый «ненужный» продукт, типа «проклятого дитя» для Гарри Поттера

  176. Аватар пользователя Ruud
    Ruud

    это ни что иное, как фанатская теория, выдаваемая за нечто большее в рускоязычных пабликах, причем примерно десятилетней давности. посмотрите ultimate matrix collection с закадровыми комментариями философов, обсуждающих фильм, почитайте интервью к премьере третьей части от Вачовски, чтобы убедиться — матрица закончилась так, как должна была закончиться в глазах Вачовски. А основные вопросы как, зачем и почему разжевывались во множестве интервью и в той же аниматрице. хотя основную суть и ответы на некоторые вопросы остались открытыми и Вачовски специально оставили их открытыми чтобы заставить людей задуматься и интерпретировать их так как они это видят сами. правильно или нет, нравится такая концовка или нет — это задумка автора. а то что щас будет — уже второсортый «ненужный» продукт, типа «проклятого дитя» для Гарри Поттера

  177. Аватар пользователя Korim
    Korim

    Спасибо за неприкрытую провокацию раскрыть эту тему. Гендерная идентичность — то как ты воспринимаешь себя сам. т.е. как ты себя идентифицируешь — мужчиной или женщиной и то как тебя идентифицируют (распознают) окружающие. Либерализм утверждает что человек может выбрать сам, тем самым исключая хоть какую то идентичность, человек воспринимается белым листом. Говоря проще, в этой концепции — идентичность (разделения на полы) отсутствует, есть только выбор, и его можно делать столько угодно раз, прям как в РПГ. Вот только либерализм был выдуман человеком, а вот мужской и женский пол был «выдан» природой от рождения. Что же касается «мужского и женского начала», они не как не связаны с пляшущими нейронами и гормонами, это всего лишь следствия. Сам термин говорит о том что мужчина и женщина от рождения обладают потенциалом присущем каждому из полов. И тут ты или отказываешься от своего потенциала или начинаешь его развивать, но «поменяться» не получиться, если бы было иначе, то люди рождались бы бесполые, а уже через цать лет делали бы свой «осознанный» выбор. Вся суть вопроса не в хирургическом вмешательстве, а в том как человек воспринимает реальность, которая его окружает..В MGSV прозвучала очень глубокая мысль, которая лежит в основе обсуждаемой темы — «Человек живёт внутри своего языка. Все его мысли и образы это слова на языке, на котором он говорит». К чему это? К тому что либерализм, зародился в головах людей говорящих на английском языке, в английском языке нет «мужского» и «женского» рода, они вообще не воспринимают мужской и женский род как что то абстрагированное от человека, они разделяют только по наличию или отсутствию того или иного полового органа, на англ. BOSS — это просто босс, а на русском это всегда — начальник или начальница. Мы наделяем даже поступки «мужеством» или «женственностью», Мы ищем мужское или женское даже в выборе цвета машины, одежды. Вот что такое мужское или женское начало, ты вправе или отказаться от того чем тебя наделили или играть другую роль, но это не будет полноценная замена, это всего лишь бутафорская маска, если угодно, дань либеральной моде.

  178. Аватар пользователя Korim
    Korim

    Спасибо за неприкрытую провокацию раскрыть эту тему. Гендерная идентичность — то как ты воспринимаешь себя сам. т.е. как ты себя идентифицируешь — мужчиной или женщиной и то как тебя идентифицируют (распознают) окружающие. Либерализм утверждает что человек может выбрать сам, тем самым исключая хоть какую то идентичность, человек воспринимается белым листом. Говоря проще, в этой концепции — идентичность (разделения на полы) отсутствует, есть только выбор, и его можно делать столько угодно раз, прям как в РПГ. Вот только либерализм был выдуман человеком, а вот мужской и женский пол был «выдан» природой от рождения. Что же касается «мужского и женского начала», они не как не связаны с пляшущими нейронами и гормонами, это всего лишь следствия. Сам термин говорит о том что мужчина и женщина от рождения обладают потенциалом присущем каждому из полов. И тут ты или отказываешься от своего потенциала или начинаешь его развивать, но «поменяться» не получиться, если бы было иначе, то люди рождались бы бесполые, а уже через цать лет делали бы свой «осознанный» выбор. Вся суть вопроса не в хирургическом вмешательстве, а в том как человек воспринимает реальность, которая его окружает..В MGSV прозвучала очень глубокая мысль, которая лежит в основе обсуждаемой темы — «Человек живёт внутри своего языка. Все его мысли и образы это слова на языке, на котором он говорит». К чему это? К тому что либерализм, зародился в головах людей говорящих на английском языке, в английском языке нет «мужского» и «женского» рода, они вообще не воспринимают мужской и женский род как что то абстрагированное от человека, они разделяют только по наличию или отсутствию того или иного полового органа, на англ. BOSS — это просто босс, а на русском это всегда — начальник или начальница. Мы наделяем даже поступки «мужеством» или «женственностью», Мы ищем мужское или женское даже в выборе цвета машины, одежды. Вот что такое мужское или женское начало, ты вправе или отказаться от того чем тебя наделили или играть другую роль, но это не будет полноценная замена, это всего лишь бутафорская маска, если угодно, дань либеральной моде.

  179. Аватар пользователя Korim
    Korim

    Спасибо за неприкрытую провокацию раскрыть эту тему. Гендерная идентичность — то как ты воспринимаешь себя сам. т.е. как ты себя идентифицируешь — мужчиной или женщиной и то как тебя идентифицируют (распознают) окружающие. Либерализм утверждает что человек может выбрать сам, тем самым исключая хоть какую то идентичность, человек воспринимается белым листом. Говоря проще, в этой концепции — идентичность (разделения на полы) отсутствует, есть только выбор, и его можно делать столько угодно раз, прям как в РПГ. Вот только либерализм был выдуман человеком, а вот мужской и женский пол был «выдан» природой от рождения. Что же касается «мужского и женского начала», они не как не связаны с пляшущими нейронами и гормонами, это всего лишь следствия. Сам термин говорит о том что мужчина и женщина от рождения обладают потенциалом присущем каждому из полов. И тут ты или отказываешься от своего потенциала или начинаешь его развивать, но «поменяться» не получиться, если бы было иначе, то люди рождались бы бесполые, а уже через цать лет делали бы свой «осознанный» выбор. Вся суть вопроса не в хирургическом вмешательстве, а в том как человек воспринимает реальность, которая его окружает..В MGSV прозвучала очень глубокая мысль, которая лежит в основе обсуждаемой темы — «Человек живёт внутри своего языка. Все его мысли и образы это слова на языке, на котором он говорит». К чему это? К тому что либерализм, зародился в головах людей говорящих на английском языке, в английском языке нет «мужского» и «женского» рода, они вообще не воспринимают мужской и женский род как что то абстрагированное от человека, они разделяют только по наличию или отсутствию того или иного полового органа, на англ. BOSS — это просто босс, а на русском это всегда — начальник или начальница. Мы наделяем даже поступки «мужеством» или «женственностью», Мы ищем мужское или женское даже в выборе цвета машины, одежды. Вот что такое мужское или женское начало, ты вправе или отказаться от того чем тебя наделили или играть другую роль, но это не будет полноценная замена, это всего лишь бутафорская маска, если угодно, дань либеральной моде.

  180. Аватар пользователя Korim
    Korim

    Спасибо за неприкрытую провокацию раскрыть эту тему. Гендерная идентичность — то как ты воспринимаешь себя сам. т.е. как ты себя идентифицируешь — мужчиной или женщиной и то как тебя идентифицируют (распознают) окружающие. Либерализм утверждает что человек может выбрать сам, тем самым исключая хоть какую то идентичность, человек воспринимается белым листом. Говоря проще, в этой концепции — идентичность (разделения на полы) отсутствует, есть только выбор, и его можно делать столько угодно раз, прям как в РПГ. Вот только либерализм был выдуман человеком, а вот мужской и женский пол был «выдан» природой от рождения. Что же касается «мужского и женского начала», они не как не связаны с пляшущими нейронами и гормонами, это всего лишь следствия. Сам термин говорит о том что мужчина и женщина от рождения обладают потенциалом присущем каждому из полов. И тут ты или отказываешься от своего потенциала или начинаешь его развивать, но «поменяться» не получиться, если бы было иначе, то люди рождались бы бесполые, а уже через цать лет делали бы свой «осознанный» выбор. Вся суть вопроса не в хирургическом вмешательстве, а в том как человек воспринимает реальность, которая его окружает..В MGSV прозвучала очень глубокая мысль, которая лежит в основе обсуждаемой темы — «Человек живёт внутри своего языка. Все его мысли и образы это слова на языке, на котором он говорит». К чему это? К тому что либерализм, зародился в головах людей говорящих на английском языке, в английском языке нет «мужского» и «женского» рода, они вообще не воспринимают мужской и женский род как что то абстрагированное от человека, они разделяют только по наличию или отсутствию того или иного полового органа, на англ. BOSS — это просто босс, а на русском это всегда — начальник или начальница. Мы наделяем даже поступки «мужеством» или «женственностью», Мы ищем мужское или женское даже в выборе цвета машины, одежды. Вот что такое мужское или женское начало, ты вправе или отказаться от того чем тебя наделили или играть другую роль, но это не будет полноценная замена, это всего лишь бутафорская маска, если угодно, дань либеральной моде.

  181. Аватар пользователя Korim
    Korim

    Спасибо за неприкрытую провокацию раскрыть эту тему. Гендерная идентичность — то как ты воспринимаешь себя сам. т.е. как ты себя идентифицируешь — мужчиной или женщиной и то как тебя идентифицируют (распознают) окружающие. Либерализм утверждает что человек может выбрать сам, тем самым исключая хоть какую то идентичность, человек воспринимается белым листом. Говоря проще, в этой концепции — идентичность (разделения на полы) отсутствует, есть только выбор, и его можно делать столько угодно раз, прям как в РПГ. Вот только либерализм был выдуман человеком, а вот мужской и женский пол был «выдан» природой от рождения. Что же касается «мужского и женского начала», они не как не связаны с пляшущими нейронами и гормонами, это всего лишь следствия. Сам термин говорит о том что мужчина и женщина от рождения обладают потенциалом присущем каждому из полов. И тут ты или отказываешься от своего потенциала или начинаешь его развивать, но «поменяться» не получиться, если бы было иначе, то люди рождались бы бесполые, а уже через цать лет делали бы свой «осознанный» выбор. Вся суть вопроса не в хирургическом вмешательстве, а в том как человек воспринимает реальность, которая его окружает..В MGSV прозвучала очень глубокая мысль, которая лежит в основе обсуждаемой темы — «Человек живёт внутри своего языка. Все его мысли и образы это слова на языке, на котором он говорит». К чему это? К тому что либерализм, зародился в головах людей говорящих на английском языке, в английском языке нет «мужского» и «женского» рода, они вообще не воспринимают мужской и женский род как что то абстрагированное от человека, они разделяют только по наличию или отсутствию того или иного полового органа, на англ. BOSS — это просто босс, а на русском это всегда — начальник или начальница. Мы наделяем даже поступки «мужеством» или «женственностью», Мы ищем мужское или женское даже в выборе цвета машины, одежды. Вот что такое мужское или женское начало, ты вправе или отказаться от того чем тебя наделили или играть другую роль, но это не будет полноценная замена, это всего лишь бутафорская маска, если угодно, дань либеральной моде.

  182. Аватар пользователя Korim
    Korim

    Спасибо за неприкрытую провокацию раскрыть эту тему. Гендерная идентичность — то как ты воспринимаешь себя сам. т.е. как ты себя идентифицируешь — мужчиной или женщиной и то как тебя идентифицируют (распознают) окружающие. Либерализм утверждает что человек может выбрать сам, тем самым исключая хоть какую то идентичность, человек воспринимается белым листом. Говоря проще, в этой концепции — идентичность (разделения на полы) отсутствует, есть только выбор, и его можно делать столько угодно раз, прям как в РПГ. Вот только либерализм был выдуман человеком, а вот мужской и женский пол был «выдан» природой от рождения. Что же касается «мужского и женского начала», они не как не связаны с пляшущими нейронами и гормонами, это всего лишь следствия. Сам термин говорит о том что мужчина и женщина от рождения обладают потенциалом присущем каждому из полов. И тут ты или отказываешься от своего потенциала или начинаешь его развивать, но «поменяться» не получиться, если бы было иначе, то люди рождались бы бесполые, а уже через цать лет делали бы свой «осознанный» выбор. Вся суть вопроса не в хирургическом вмешательстве, а в том как человек воспринимает реальность, которая его окружает..В MGSV прозвучала очень глубокая мысль, которая лежит в основе обсуждаемой темы — «Человек живёт внутри своего языка. Все его мысли и образы это слова на языке, на котором он говорит». К чему это? К тому что либерализм, зародился в головах людей говорящих на английском языке, в английском языке нет «мужского» и «женского» рода, они вообще не воспринимают мужской и женский род как что то абстрагированное от человека, они разделяют только по наличию или отсутствию того или иного полового органа, на англ. BOSS — это просто босс, а на русском это всегда — начальник или начальница. Мы наделяем даже поступки «мужеством» или «женственностью», Мы ищем мужское или женское даже в выборе цвета машины, одежды. Вот что такое мужское или женское начало, ты вправе или отказаться от того чем тебя наделили или играть другую роль, но это не будет полноценная замена, это всего лишь бутафорская маска, если угодно, дань либеральной моде.

  183. Аватар пользователя Korim
    Korim

    Спасибо за неприкрытую провокацию раскрыть эту тему. Гендерная идентичность — то как ты воспринимаешь себя сам. т.е. как ты себя идентифицируешь — мужчиной или женщиной и то как тебя идентифицируют (распознают) окружающие. Либерализм утверждает что человек может выбрать сам, тем самым исключая хоть какую то идентичность, человек воспринимается белым листом. Говоря проще, в этой концепции — идентичность (разделения на полы) отсутствует, есть только выбор, и его можно делать столько угодно раз, прям как в РПГ. Вот только либерализм был выдуман человеком, а вот мужской и женский пол был «выдан» природой от рождения. Что же касается «мужского и женского начала», они не как не связаны с пляшущими нейронами и гормонами, это всего лишь следствия. Сам термин говорит о том что мужчина и женщина от рождения обладают потенциалом присущем каждому из полов. И тут ты или отказываешься от своего потенциала или начинаешь его развивать, но «поменяться» не получиться, если бы было иначе, то люди рождались бы бесполые, а уже через цать лет делали бы свой «осознанный» выбор. Вся суть вопроса не в хирургическом вмешательстве, а в том как человек воспринимает реальность, которая его окружает..В MGSV прозвучала очень глубокая мысль, которая лежит в основе обсуждаемой темы — «Человек живёт внутри своего языка. Все его мысли и образы это слова на языке, на котором он говорит». К чему это? К тому что либерализм, зародился в головах людей говорящих на английском языке, в английском языке нет «мужского» и «женского» рода, они вообще не воспринимают мужской и женский род как что то абстрагированное от человека, они разделяют только по наличию или отсутствию того или иного полового органа, на англ. BOSS — это просто босс, а на русском это всегда — начальник или начальница. Мы наделяем даже поступки «мужеством» или «женственностью», Мы ищем мужское или женское даже в выборе цвета машины, одежды. Вот что такое мужское или женское начало, ты вправе или отказаться от того чем тебя наделили или играть другую роль, но это не будет полноценная замена, это всего лишь бутафорская маска, если угодно, дань либеральной моде.

  184. Аватар пользователя Korim
    Korim

    Спасибо за неприкрытую провокацию раскрыть эту тему. Гендерная идентичность — то как ты воспринимаешь себя сам. т.е. как ты себя идентифицируешь — мужчиной или женщиной и то как тебя идентифицируют (распознают) окружающие. Либерализм утверждает что человек может выбрать сам, тем самым исключая хоть какую то идентичность, человек воспринимается белым листом. Говоря проще, в этой концепции — идентичность (разделения на полы) отсутствует, есть только выбор, и его можно делать столько угодно раз, прям как в РПГ. Вот только либерализм был выдуман человеком, а вот мужской и женский пол был «выдан» природой от рождения. Что же касается «мужского и женского начала», они не как не связаны с пляшущими нейронами и гормонами, это всего лишь следствия. Сам термин говорит о том что мужчина и женщина от рождения обладают потенциалом присущем каждому из полов. И тут ты или отказываешься от своего потенциала или начинаешь его развивать, но «поменяться» не получиться, если бы было иначе, то люди рождались бы бесполые, а уже через цать лет делали бы свой «осознанный» выбор. Вся суть вопроса не в хирургическом вмешательстве, а в том как человек воспринимает реальность, которая его окружает..В MGSV прозвучала очень глубокая мысль, которая лежит в основе обсуждаемой темы — «Человек живёт внутри своего языка. Все его мысли и образы это слова на языке, на котором он говорит». К чему это? К тому что либерализм, зародился в головах людей говорящих на английском языке, в английском языке нет «мужского» и «женского» рода, они вообще не воспринимают мужской и женский род как что то абстрагированное от человека, они разделяют только по наличию или отсутствию того или иного полового органа, на англ. BOSS — это просто босс, а на русском это всегда — начальник или начальница. Мы наделяем даже поступки «мужеством» или «женственностью», Мы ищем мужское или женское даже в выборе цвета машины, одежды. Вот что такое мужское или женское начало, ты вправе или отказаться от того чем тебя наделили или играть другую роль, но это не будет полноценная замена, это всего лишь бутафорская маска, если угодно, дань либеральной моде.

  185. Аватар пользователя Korim
    Korim

    Спасибо за неприкрытую провокацию раскрыть эту тему. Гендерная идентичность — то как ты воспринимаешь себя сам. т.е. как ты себя идентифицируешь — мужчиной или женщиной и то как тебя идентифицируют (распознают) окружающие. Либерализм утверждает что человек может выбрать сам, тем самым исключая хоть какую то идентичность, человек воспринимается белым листом. Говоря проще, в этой концепции — идентичность (разделения на полы) отсутствует, есть только выбор, и его можно делать столько угодно раз, прям как в РПГ. Вот только либерализм был выдуман человеком, а вот мужской и женский пол был «выдан» природой от рождения. Что же касается «мужского и женского начала», они не как не связаны с пляшущими нейронами и гормонами, это всего лишь следствия. Сам термин говорит о том что мужчина и женщина от рождения обладают потенциалом присущем каждому из полов. И тут ты или отказываешься от своего потенциала или начинаешь его развивать, но «поменяться» не получиться, если бы было иначе, то люди рождались бы бесполые, а уже через цать лет делали бы свой «осознанный» выбор. Вся суть вопроса не в хирургическом вмешательстве, а в том как человек воспринимает реальность, которая его окружает..В MGSV прозвучала очень глубокая мысль, которая лежит в основе обсуждаемой темы — «Человек живёт внутри своего языка. Все его мысли и образы это слова на языке, на котором он говорит». К чему это? К тому что либерализм, зародился в головах людей говорящих на английском языке, в английском языке нет «мужского» и «женского» рода, они вообще не воспринимают мужской и женский род как что то абстрагированное от человека, они разделяют только по наличию или отсутствию того или иного полового органа, на англ. BOSS — это просто босс, а на русском это всегда — начальник или начальница. Мы наделяем даже поступки «мужеством» или «женственностью», Мы ищем мужское или женское даже в выборе цвета машины, одежды. Вот что такое мужское или женское начало, ты вправе или отказаться от того чем тебя наделили или играть другую роль, но это не будет полноценная замена, это всего лишь бутафорская маска, если угодно, дань либеральной моде.

  186. Аватар пользователя Korim
    Korim

    Спасибо за неприкрытую провокацию раскрыть эту тему. Гендерная идентичность — то как ты воспринимаешь себя сам. т.е. как ты себя идентифицируешь — мужчиной или женщиной и то как тебя идентифицируют (распознают) окружающие. Либерализм утверждает что человек может выбрать сам, тем самым исключая хоть какую то идентичность, человек воспринимается белым листом. Говоря проще, в этой концепции — идентичность (разделения на полы) отсутствует, есть только выбор, и его можно делать столько угодно раз, прям как в РПГ. Вот только либерализм был выдуман человеком, а вот мужской и женский пол был «выдан» природой от рождения. Что же касается «мужского и женского начала», они не как не связаны с пляшущими нейронами и гормонами, это всего лишь следствия. Сам термин говорит о том что мужчина и женщина от рождения обладают потенциалом присущем каждому из полов. И тут ты или отказываешься от своего потенциала или начинаешь его развивать, но «поменяться» не получиться, если бы было иначе, то люди рождались бы бесполые, а уже через цать лет делали бы свой «осознанный» выбор. Вся суть вопроса не в хирургическом вмешательстве, а в том как человек воспринимает реальность, которая его окружает..В MGSV прозвучала очень глубокая мысль, которая лежит в основе обсуждаемой темы — «Человек живёт внутри своего языка. Все его мысли и образы это слова на языке, на котором он говорит». К чему это? К тому что либерализм, зародился в головах людей говорящих на английском языке, в английском языке нет «мужского» и «женского» рода, они вообще не воспринимают мужской и женский род как что то абстрагированное от человека, они разделяют только по наличию или отсутствию того или иного полового органа, на англ. BOSS — это просто босс, а на русском это всегда — начальник или начальница. Мы наделяем даже поступки «мужеством» или «женственностью», Мы ищем мужское или женское даже в выборе цвета машины, одежды. Вот что такое мужское или женское начало, ты вправе или отказаться от того чем тебя наделили или играть другую роль, но это не будет полноценная замена, это всего лишь бутафорская маска, если угодно, дань либеральной моде.

  187. Аватар пользователя Korim
    Korim

    Спасибо за неприкрытую провокацию раскрыть эту тему. Гендерная идентичность — то как ты воспринимаешь себя сам. т.е. как ты себя идентифицируешь — мужчиной или женщиной и то как тебя идентифицируют (распознают) окружающие. Либерализм утверждает что человек может выбрать сам, тем самым исключая хоть какую то идентичность, человек воспринимается белым листом. Говоря проще, в этой концепции — идентичность (разделения на полы) отсутствует, есть только выбор, и его можно делать столько угодно раз, прям как в РПГ. Вот только либерализм был выдуман человеком, а вот мужской и женский пол был «выдан» природой от рождения. Что же касается «мужского и женского начала», они не как не связаны с пляшущими нейронами и гормонами, это всего лишь следствия. Сам термин говорит о том что мужчина и женщина от рождения обладают потенциалом присущем каждому из полов. И тут ты или отказываешься от своего потенциала или начинаешь его развивать, но «поменяться» не получиться, если бы было иначе, то люди рождались бы бесполые, а уже через цать лет делали бы свой «осознанный» выбор. Вся суть вопроса не в хирургическом вмешательстве, а в том как человек воспринимает реальность, которая его окружает..В MGSV прозвучала очень глубокая мысль, которая лежит в основе обсуждаемой темы — «Человек живёт внутри своего языка. Все его мысли и образы это слова на языке, на котором он говорит». К чему это? К тому что либерализм, зародился в головах людей говорящих на английском языке, в английском языке нет «мужского» и «женского» рода, они вообще не воспринимают мужской и женский род как что то абстрагированное от человека, они разделяют только по наличию или отсутствию того или иного полового органа, на англ. BOSS — это просто босс, а на русском это всегда — начальник или начальница. Мы наделяем даже поступки «мужеством» или «женственностью», Мы ищем мужское или женское даже в выборе цвета машины, одежды. Вот что такое мужское или женское начало, ты вправе или отказаться от того чем тебя наделили или играть другую роль, но это не будет полноценная замена, это всего лишь бутафорская маска, если угодно, дань либеральной моде.

  188. Аватар пользователя crusher1337
    crusher1337

    Фильм выглядит прекрасно даже сейчас, только CRT мониторы и дискеты выдают его год выхода, а спецэффекты просто прекрасны и смотрится идеально даже в 2017, ремейк не требуется, плохая идея.

  189. Аватар пользователя crusher1337
    crusher1337

    Фильм выглядит прекрасно даже сейчас, только CRT мониторы и дискеты выдают его год выхода, а спецэффекты просто прекрасны и смотрится идеально даже в 2017, ремейк не требуется, плохая идея.

  190. Аватар пользователя crusher1337
    crusher1337

    Фильм выглядит прекрасно даже сейчас, только CRT мониторы и дискеты выдают его год выхода, а спецэффекты просто прекрасны и смотрится идеально даже в 2017, ремейк не требуется, плохая идея.

  191. Аватар пользователя crusher1337
    crusher1337

    Фильм выглядит прекрасно даже сейчас, только CRT мониторы и дискеты выдают его год выхода, а спецэффекты просто прекрасны и смотрится идеально даже в 2017, ремейк не требуется, плохая идея.

  192. Аватар пользователя crusher1337
    crusher1337

    Фильм выглядит прекрасно даже сейчас, только CRT мониторы и дискеты выдают его год выхода, а спецэффекты просто прекрасны и смотрится идеально даже в 2017, ремейк не требуется, плохая идея.

  193. Аватар пользователя crusher1337
    crusher1337

    Фильм выглядит прекрасно даже сейчас, только CRT мониторы и дискеты выдают его год выхода, а спецэффекты просто прекрасны и смотрится идеально даже в 2017, ремейк не требуется, плохая идея.

  194. Аватар пользователя crusher1337
    crusher1337

    Фильм выглядит прекрасно даже сейчас, только CRT мониторы и дискеты выдают его год выхода, а спецэффекты просто прекрасны и смотрится идеально даже в 2017, ремейк не требуется, плохая идея.

  195. Аватар пользователя crusher1337
    crusher1337

    Фильм выглядит прекрасно даже сейчас, только CRT мониторы и дискеты выдают его год выхода, а спецэффекты просто прекрасны и смотрится идеально даже в 2017, ремейк не требуется, плохая идея.

  196. Аватар пользователя crusher1337
    crusher1337

    Фильм выглядит прекрасно даже сейчас, только CRT мониторы и дискеты выдают его год выхода, а спецэффекты просто прекрасны и смотрится идеально даже в 2017, ремейк не требуется, плохая идея.

  197. Аватар пользователя crusher1337
    crusher1337

    Фильм выглядит прекрасно даже сейчас, только CRT мониторы и дискеты выдают его год выхода, а спецэффекты просто прекрасны и смотрится идеально даже в 2017, ремейк не требуется, плохая идея.

  198. Аватар пользователя crusher1337
    crusher1337

    Фильм выглядит прекрасно даже сейчас, только CRT мониторы и дискеты выдают его год выхода, а спецэффекты просто прекрасны и смотрится идеально даже в 2017, ремейк не требуется, плохая идея.

  199. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Написали много, но в итоги признаете, что человек сам может себя идентифицировать, и это не обязательно должно совпадать с мнением окружающих? И если человек, несмотря на давление социума категорически воспринимает себя иначе, то почему бы ему не пойти на максимально доступное приведение физиологии к психике? Не знаю насчет Вачовски — может, у них это бзик и дань моде, но есть люди, которые с детства страдают из-за такого несоответствия, но из-за давления социума боятся в этом признаться даже себе. Про себя могу сказать, что не чувствую какого-то особого «мужеского» начала, выданного мне природой, и зуда его развивать, как и менять. А вообще, вы просто к слову придрались, «смена пола»/»сестры» в данном контексте — просто ссылка на первичные половые признаки Вачовски. )

  200. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Написали много, но в итоги признаете, что человек сам может себя идентифицировать, и это не обязательно должно совпадать с мнением окружающих? И если человек, несмотря на давление социума категорически воспринимает себя иначе, то почему бы ему не пойти на максимально доступное приведение физиологии к психике? Не знаю насчет Вачовски — может, у них это бзик и дань моде, но есть люди, которые с детства страдают из-за такого несоответствия, но из-за давления социума боятся в этом признаться даже себе. Про себя могу сказать, что не чувствую какого-то особого «мужеского» начала, выданного мне природой, и зуда его развивать, как и менять. А вообще, вы просто к слову придрались, «смена пола»/»сестры» в данном контексте — просто ссылка на первичные половые признаки Вачовски. )

  201. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Написали много, но в итоги признаете, что человек сам может себя идентифицировать, и это не обязательно должно совпадать с мнением окружающих? И если человек, несмотря на давление социума категорически воспринимает себя иначе, то почему бы ему не пойти на максимально доступное приведение физиологии к психике? Не знаю насчет Вачовски — может, у них это бзик и дань моде, но есть люди, которые с детства страдают из-за такого несоответствия, но из-за давления социума боятся в этом признаться даже себе. Про себя могу сказать, что не чувствую какого-то особого «мужеского» начала, выданного мне природой, и зуда его развивать, как и менять. А вообще, вы просто к слову придрались, «смена пола»/»сестры» в данном контексте — просто ссылка на первичные половые признаки Вачовски. )

  202. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Написали много, но в итоги признаете, что человек сам может себя идентифицировать, и это не обязательно должно совпадать с мнением окружающих? И если человек, несмотря на давление социума категорически воспринимает себя иначе, то почему бы ему не пойти на максимально доступное приведение физиологии к психике? Не знаю насчет Вачовски — может, у них это бзик и дань моде, но есть люди, которые с детства страдают из-за такого несоответствия, но из-за давления социума боятся в этом признаться даже себе. Про себя могу сказать, что не чувствую какого-то особого «мужеского» начала, выданного мне природой, и зуда его развивать, как и менять. А вообще, вы просто к слову придрались, «смена пола»/»сестры» в данном контексте — просто ссылка на первичные половые признаки Вачовски. )

  203. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Написали много, но в итоги признаете, что человек сам может себя идентифицировать, и это не обязательно должно совпадать с мнением окружающих? И если человек, несмотря на давление социума категорически воспринимает себя иначе, то почему бы ему не пойти на максимально доступное приведение физиологии к психике? Не знаю насчет Вачовски — может, у них это бзик и дань моде, но есть люди, которые с детства страдают из-за такого несоответствия, но из-за давления социума боятся в этом признаться даже себе. Про себя могу сказать, что не чувствую какого-то особого «мужеского» начала, выданного мне природой, и зуда его развивать, как и менять. А вообще, вы просто к слову придрались, «смена пола»/»сестры» в данном контексте — просто ссылка на первичные половые признаки Вачовски. )

  204. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Написали много, но в итоги признаете, что человек сам может себя идентифицировать, и это не обязательно должно совпадать с мнением окружающих? И если человек, несмотря на давление социума категорически воспринимает себя иначе, то почему бы ему не пойти на максимально доступное приведение физиологии к психике? Не знаю насчет Вачовски — может, у них это бзик и дань моде, но есть люди, которые с детства страдают из-за такого несоответствия, но из-за давления социума боятся в этом признаться даже себе. Про себя могу сказать, что не чувствую какого-то особого «мужеского» начала, выданного мне природой, и зуда его развивать, как и менять. А вообще, вы просто к слову придрались, «смена пола»/»сестры» в данном контексте — просто ссылка на первичные половые признаки Вачовски. )

  205. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Написали много, но в итоги признаете, что человек сам может себя идентифицировать, и это не обязательно должно совпадать с мнением окружающих? И если человек, несмотря на давление социума категорически воспринимает себя иначе, то почему бы ему не пойти на максимально доступное приведение физиологии к психике? Не знаю насчет Вачовски — может, у них это бзик и дань моде, но есть люди, которые с детства страдают из-за такого несоответствия, но из-за давления социума боятся в этом признаться даже себе. Про себя могу сказать, что не чувствую какого-то особого «мужеского» начала, выданного мне природой, и зуда его развивать, как и менять. А вообще, вы просто к слову придрались, «смена пола»/»сестры» в данном контексте — просто ссылка на первичные половые признаки Вачовски. )

  206. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Написали много, но в итоги признаете, что человек сам может себя идентифицировать, и это не обязательно должно совпадать с мнением окружающих? И если человек, несмотря на давление социума категорически воспринимает себя иначе, то почему бы ему не пойти на максимально доступное приведение физиологии к психике? Не знаю насчет Вачовски — может, у них это бзик и дань моде, но есть люди, которые с детства страдают из-за такого несоответствия, но из-за давления социума боятся в этом признаться даже себе. Про себя могу сказать, что не чувствую какого-то особого «мужеского» начала, выданного мне природой, и зуда его развивать, как и менять. А вообще, вы просто к слову придрались, «смена пола»/»сестры» в данном контексте — просто ссылка на первичные половые признаки Вачовски. )

  207. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Написали много, но в итоги признаете, что человек сам может себя идентифицировать, и это не обязательно должно совпадать с мнением окружающих? И если человек, несмотря на давление социума категорически воспринимает себя иначе, то почему бы ему не пойти на максимально доступное приведение физиологии к психике? Не знаю насчет Вачовски — может, у них это бзик и дань моде, но есть люди, которые с детства страдают из-за такого несоответствия, но из-за давления социума боятся в этом признаться даже себе. Про себя могу сказать, что не чувствую какого-то особого «мужеского» начала, выданного мне природой, и зуда его развивать, как и менять. А вообще, вы просто к слову придрались, «смена пола»/»сестры» в данном контексте — просто ссылка на первичные половые признаки Вачовски. )

  208. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Написали много, но в итоги признаете, что человек сам может себя идентифицировать, и это не обязательно должно совпадать с мнением окружающих? И если человек, несмотря на давление социума категорически воспринимает себя иначе, то почему бы ему не пойти на максимально доступное приведение физиологии к психике? Не знаю насчет Вачовски — может, у них это бзик и дань моде, но есть люди, которые с детства страдают из-за такого несоответствия, но из-за давления социума боятся в этом признаться даже себе. Про себя могу сказать, что не чувствую какого-то особого «мужеского» начала, выданного мне природой, и зуда его развивать, как и менять. А вообще, вы просто к слову придрались, «смена пола»/»сестры» в данном контексте — просто ссылка на первичные половые признаки Вачовски. )

  209. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Написали много, но в итоги признаете, что человек сам может себя идентифицировать, и это не обязательно должно совпадать с мнением окружающих? И если человек, несмотря на давление социума категорически воспринимает себя иначе, то почему бы ему не пойти на максимально доступное приведение физиологии к психике? Не знаю насчет Вачовски — может, у них это бзик и дань моде, но есть люди, которые с детства страдают из-за такого несоответствия, но из-за давления социума боятся в этом признаться даже себе. Про себя могу сказать, что не чувствую какого-то особого «мужеского» начала, выданного мне природой, и зуда его развивать, как и менять. А вообще, вы просто к слову придрались, «смена пола»/»сестры» в данном контексте — просто ссылка на первичные половые признаки Вачовски. )

  210. Аватар пользователя Alexander Holloway
    Alexander Holloway

    А , ну это тоже самое как снять ремейк трилогии «Назад в будущее» arrivederci and buona fortuna

  211. Аватар пользователя Alexander Holloway
    Alexander Holloway

    А , ну это тоже самое как снять ремейк трилогии «Назад в будущее» arrivederci and buona fortuna

  212. Аватар пользователя Alexander Holloway
    Alexander Holloway

    А , ну это тоже самое как снять ремейк трилогии «Назад в будущее» arrivederci and buona fortuna

  213. Аватар пользователя Alexander Holloway
    Alexander Holloway

    А , ну это тоже самое как снять ремейк трилогии «Назад в будущее» arrivederci and buona fortuna

  214. Аватар пользователя Alexander Holloway
    Alexander Holloway

    А , ну это тоже самое как снять ремейк трилогии «Назад в будущее» arrivederci and buona fortuna

  215. Аватар пользователя Alexander Holloway
    Alexander Holloway

    А , ну это тоже самое как снять ремейк трилогии «Назад в будущее» arrivederci and buona fortuna

  216. Аватар пользователя Alexander Holloway
    Alexander Holloway

    А , ну это тоже самое как снять ремейк трилогии «Назад в будущее» arrivederci and buona fortuna

  217. Аватар пользователя Alexander Holloway
    Alexander Holloway

    А , ну это тоже самое как снять ремейк трилогии «Назад в будущее» arrivederci and buona fortuna

  218. Аватар пользователя Alexander Holloway
    Alexander Holloway

    А , ну это тоже самое как снять ремейк трилогии «Назад в будущее» arrivederci and buona fortuna

  219. Аватар пользователя Alexander Holloway
    Alexander Holloway

    А , ну это тоже самое как снять ремейк трилогии «Назад в будущее» arrivederci and buona fortuna

  220. Аватар пользователя Alexander Holloway
    Alexander Holloway

    А , ну это тоже самое как снять ремейк трилогии «Назад в будущее» arrivederci and buona fortuna

  221. Аватар пользователя Андрей Булатов
    Андрей Булатов

    Кстати, уже пишут, что речь все же идет не о римейке, а о перезапуске. И это разные термины. Так что имеется ввиду, что скорее всего планируется что-то вроде того, что сейчас делает Ридли Скотт с франшизой Чужих: новые фильмы в рамках существующей вселенной, но уже без участия персонажей оригинальных фильмов. Т.е скорей всего не только не будет нового актера в образе Нео, но и самого Нео там скорей всего вообще не будет. Может действительно сделают что-то вроде «молодость Морфеуса».

  222. Аватар пользователя Андрей Булатов
    Андрей Булатов

    Кстати, уже пишут, что речь все же идет не о римейке, а о перезапуске. И это разные термины. Так что имеется ввиду, что скорее всего планируется что-то вроде того, что сейчас делает Ридли Скотт с франшизой Чужих: новые фильмы в рамках существующей вселенной, но уже без участия персонажей оригинальных фильмов. Т.е скорей всего не только не будет нового актера в образе Нео, но и самого Нео там скорей всего вообще не будет. Может действительно сделают что-то вроде «молодость Морфеуса».

  223. Аватар пользователя Андрей Булатов
    Андрей Булатов

    Кстати, уже пишут, что речь все же идет не о римейке, а о перезапуске. И это разные термины. Так что имеется ввиду, что скорее всего планируется что-то вроде того, что сейчас делает Ридли Скотт с франшизой Чужих: новые фильмы в рамках существующей вселенной, но уже без участия персонажей оригинальных фильмов. Т.е скорей всего не только не будет нового актера в образе Нео, но и самого Нео там скорей всего вообще не будет. Может действительно сделают что-то вроде «молодость Морфеуса».

  224. Аватар пользователя Андрей Булатов
    Андрей Булатов

    Кстати, уже пишут, что речь все же идет не о римейке, а о перезапуске. И это разные термины. Так что имеется ввиду, что скорее всего планируется что-то вроде того, что сейчас делает Ридли Скотт с франшизой Чужих: новые фильмы в рамках существующей вселенной, но уже без участия персонажей оригинальных фильмов. Т.е скорей всего не только не будет нового актера в образе Нео, но и самого Нео там скорей всего вообще не будет. Может действительно сделают что-то вроде «молодость Морфеуса».

  225. Аватар пользователя Андрей Булатов
    Андрей Булатов

    Кстати, уже пишут, что речь все же идет не о римейке, а о перезапуске. И это разные термины. Так что имеется ввиду, что скорее всего планируется что-то вроде того, что сейчас делает Ридли Скотт с франшизой Чужих: новые фильмы в рамках существующей вселенной, но уже без участия персонажей оригинальных фильмов. Т.е скорей всего не только не будет нового актера в образе Нео, но и самого Нео там скорей всего вообще не будет. Может действительно сделают что-то вроде «молодость Морфеуса».

  226. Аватар пользователя Андрей Булатов
    Андрей Булатов

    Кстати, уже пишут, что речь все же идет не о римейке, а о перезапуске. И это разные термины. Так что имеется ввиду, что скорее всего планируется что-то вроде того, что сейчас делает Ридли Скотт с франшизой Чужих: новые фильмы в рамках существующей вселенной, но уже без участия персонажей оригинальных фильмов. Т.е скорей всего не только не будет нового актера в образе Нео, но и самого Нео там скорей всего вообще не будет. Может действительно сделают что-то вроде «молодость Морфеуса».

  227. Аватар пользователя Андрей Булатов
    Андрей Булатов

    Кстати, уже пишут, что речь все же идет не о римейке, а о перезапуске. И это разные термины. Так что имеется ввиду, что скорее всего планируется что-то вроде того, что сейчас делает Ридли Скотт с франшизой Чужих: новые фильмы в рамках существующей вселенной, но уже без участия персонажей оригинальных фильмов. Т.е скорей всего не только не будет нового актера в образе Нео, но и самого Нео там скорей всего вообще не будет. Может действительно сделают что-то вроде «молодость Морфеуса».

  228. Аватар пользователя Андрей Булатов
    Андрей Булатов

    Кстати, уже пишут, что речь все же идет не о римейке, а о перезапуске. И это разные термины. Так что имеется ввиду, что скорее всего планируется что-то вроде того, что сейчас делает Ридли Скотт с франшизой Чужих: новые фильмы в рамках существующей вселенной, но уже без участия персонажей оригинальных фильмов. Т.е скорей всего не только не будет нового актера в образе Нео, но и самого Нео там скорей всего вообще не будет. Может действительно сделают что-то вроде «молодость Морфеуса».

  229. Аватар пользователя Андрей Булатов
    Андрей Булатов

    Кстати, уже пишут, что речь все же идет не о римейке, а о перезапуске. И это разные термины. Так что имеется ввиду, что скорее всего планируется что-то вроде того, что сейчас делает Ридли Скотт с франшизой Чужих: новые фильмы в рамках существующей вселенной, но уже без участия персонажей оригинальных фильмов. Т.е скорей всего не только не будет нового актера в образе Нео, но и самого Нео там скорей всего вообще не будет. Может действительно сделают что-то вроде «молодость Морфеуса».

  230. Аватар пользователя Андрей Булатов
    Андрей Булатов

    Кстати, уже пишут, что речь все же идет не о римейке, а о перезапуске. И это разные термины. Так что имеется ввиду, что скорее всего планируется что-то вроде того, что сейчас делает Ридли Скотт с франшизой Чужих: новые фильмы в рамках существующей вселенной, но уже без участия персонажей оригинальных фильмов. Т.е скорей всего не только не будет нового актера в образе Нео, но и самого Нео там скорей всего вообще не будет. Может действительно сделают что-то вроде «молодость Морфеуса».

  231. Аватар пользователя Андрей Булатов
    Андрей Булатов

    Кстати, уже пишут, что речь все же идет не о римейке, а о перезапуске. И это разные термины. Так что имеется ввиду, что скорее всего планируется что-то вроде того, что сейчас делает Ридли Скотт с франшизой Чужих: новые фильмы в рамках существующей вселенной, но уже без участия персонажей оригинальных фильмов. Т.е скорей всего не только не будет нового актера в образе Нео, но и самого Нео там скорей всего вообще не будет. Может действительно сделают что-то вроде «молодость Морфеуса».

  232. Аватар пользователя Korim
    Korim

    Моё первое сообщение было сарказмом, и к моим словам придрались Вы, я не смог не ответить на это) ….В моём «длинном сообщение» мысль сводиться к тому, что человек получает то с чем рождается, и эту основу не как не заменить другой, а все разговоры про «выбор» это навязанная реальность рождённая в другом языке (мировосприятии). Можно сколько угодно заставлять себя верить в любой выдуманный мир, и в то как вы себя воспринимаете, но от этого Вы не измените суть вещей (природы человека), а только завуалируйте их восприятие.

  233. Аватар пользователя Korim
    Korim

    Моё первое сообщение было сарказмом, и к моим словам придрались Вы, я не смог не ответить на это) ….В моём «длинном сообщение» мысль сводиться к тому, что человек получает то с чем рождается, и эту основу не как не заменить другой, а все разговоры про «выбор» это навязанная реальность рождённая в другом языке (мировосприятии). Можно сколько угодно заставлять себя верить в любой выдуманный мир, и в то как вы себя воспринимаете, но от этого Вы не измените суть вещей (природы человека), а только завуалируйте их восприятие.

  234. Аватар пользователя Korim
    Korim

    Моё первое сообщение было сарказмом, и к моим словам придрались Вы, я не смог не ответить на это) ….В моём «длинном сообщение» мысль сводиться к тому, что человек получает то с чем рождается, и эту основу не как не заменить другой, а все разговоры про «выбор» это навязанная реальность рождённая в другом языке (мировосприятии). Можно сколько угодно заставлять себя верить в любой выдуманный мир, и в то как вы себя воспринимаете, но от этого Вы не измените суть вещей (природы человека), а только завуалируйте их восприятие.

  235. Аватар пользователя Korim
    Korim

    Моё первое сообщение было сарказмом, и к моим словам придрались Вы, я не смог не ответить на это) ….В моём «длинном сообщение» мысль сводиться к тому, что человек получает то с чем рождается, и эту основу не как не заменить другой, а все разговоры про «выбор» это навязанная реальность рождённая в другом языке (мировосприятии). Можно сколько угодно заставлять себя верить в любой выдуманный мир, и в то как вы себя воспринимаете, но от этого Вы не измените суть вещей (природы человека), а только завуалируйте их восприятие.

  236. Аватар пользователя Korim
    Korim

    Моё первое сообщение было сарказмом, и к моим словам придрались Вы, я не смог не ответить на это) ….В моём «длинном сообщение» мысль сводиться к тому, что человек получает то с чем рождается, и эту основу не как не заменить другой, а все разговоры про «выбор» это навязанная реальность рождённая в другом языке (мировосприятии). Можно сколько угодно заставлять себя верить в любой выдуманный мир, и в то как вы себя воспринимаете, но от этого Вы не измените суть вещей (природы человека), а только завуалируйте их восприятие.

  237. Аватар пользователя Korim
    Korim

    Моё первое сообщение было сарказмом, и к моим словам придрались Вы, я не смог не ответить на это) ….В моём «длинном сообщение» мысль сводиться к тому, что человек получает то с чем рождается, и эту основу не как не заменить другой, а все разговоры про «выбор» это навязанная реальность рождённая в другом языке (мировосприятии). Можно сколько угодно заставлять себя верить в любой выдуманный мир, и в то как вы себя воспринимаете, но от этого Вы не измените суть вещей (природы человека), а только завуалируйте их восприятие.

  238. Аватар пользователя Korim
    Korim

    Моё первое сообщение было сарказмом, и к моим словам придрались Вы, я не смог не ответить на это) ….В моём «длинном сообщение» мысль сводиться к тому, что человек получает то с чем рождается, и эту основу не как не заменить другой, а все разговоры про «выбор» это навязанная реальность рождённая в другом языке (мировосприятии). Можно сколько угодно заставлять себя верить в любой выдуманный мир, и в то как вы себя воспринимаете, но от этого Вы не измените суть вещей (природы человека), а только завуалируйте их восприятие.

  239. Аватар пользователя Korim
    Korim

    Моё первое сообщение было сарказмом, и к моим словам придрались Вы, я не смог не ответить на это) ….В моём «длинном сообщение» мысль сводиться к тому, что человек получает то с чем рождается, и эту основу не как не заменить другой, а все разговоры про «выбор» это навязанная реальность рождённая в другом языке (мировосприятии). Можно сколько угодно заставлять себя верить в любой выдуманный мир, и в то как вы себя воспринимаете, но от этого Вы не измените суть вещей (природы человека), а только завуалируйте их восприятие.

  240. Аватар пользователя Korim
    Korim

    Моё первое сообщение было сарказмом, и к моим словам придрались Вы, я не смог не ответить на это) ….В моём «длинном сообщение» мысль сводиться к тому, что человек получает то с чем рождается, и эту основу не как не заменить другой, а все разговоры про «выбор» это навязанная реальность рождённая в другом языке (мировосприятии). Можно сколько угодно заставлять себя верить в любой выдуманный мир, и в то как вы себя воспринимаете, но от этого Вы не измените суть вещей (природы человека), а только завуалируйте их восприятие.

  241. Аватар пользователя Korim
    Korim

    Моё первое сообщение было сарказмом, и к моим словам придрались Вы, я не смог не ответить на это) ….В моём «длинном сообщение» мысль сводиться к тому, что человек получает то с чем рождается, и эту основу не как не заменить другой, а все разговоры про «выбор» это навязанная реальность рождённая в другом языке (мировосприятии). Можно сколько угодно заставлять себя верить в любой выдуманный мир, и в то как вы себя воспринимаете, но от этого Вы не измените суть вещей (природы человека), а только завуалируйте их восприятие.

  242. Аватар пользователя Korim
    Korim

    Моё первое сообщение было сарказмом, и к моим словам придрались Вы, я не смог не ответить на это) ….В моём «длинном сообщение» мысль сводиться к тому, что человек получает то с чем рождается, и эту основу не как не заменить другой, а все разговоры про «выбор» это навязанная реальность рождённая в другом языке (мировосприятии). Можно сколько угодно заставлять себя верить в любой выдуманный мир, и в то как вы себя воспринимаете, но от этого Вы не измените суть вещей (природы человека), а только завуалируйте их восприятие.

  243. Аватар пользователя Korim
    Korim

    «Исключение, только подчёркивают правило». У человека может быть большое множество отклонений при рождении, на это есть масса причин. НО это всегда ОТКЛОНЕНИЕ от нормы.

  244. Аватар пользователя Korim
    Korim

    «Исключение, только подчёркивают правило». У человека может быть большое множество отклонений при рождении, на это есть масса причин. НО это всегда ОТКЛОНЕНИЕ от нормы.

  245. Аватар пользователя Korim
    Korim

    «Исключение, только подчёркивают правило». У человека может быть большое множество отклонений при рождении, на это есть масса причин. НО это всегда ОТКЛОНЕНИЕ от нормы.

  246. Аватар пользователя Korim
    Korim

    «Исключение, только подчёркивают правило». У человека может быть большое множество отклонений при рождении, на это есть масса причин. НО это всегда ОТКЛОНЕНИЕ от нормы.

  247. Аватар пользователя Korim
    Korim

    «Исключение, только подчёркивают правило». У человека может быть большое множество отклонений при рождении, на это есть масса причин. НО это всегда ОТКЛОНЕНИЕ от нормы.

  248. Аватар пользователя Korim
    Korim

    «Исключение, только подчёркивают правило». У человека может быть большое множество отклонений при рождении, на это есть масса причин. НО это всегда ОТКЛОНЕНИЕ от нормы.

  249. Аватар пользователя Korim
    Korim

    «Исключение, только подчёркивают правило». У человека может быть большое множество отклонений при рождении, на это есть масса причин. НО это всегда ОТКЛОНЕНИЕ от нормы.

  250. Аватар пользователя Korim
    Korim

    «Исключение, только подчёркивают правило». У человека может быть большое множество отклонений при рождении, на это есть масса причин. НО это всегда ОТКЛОНЕНИЕ от нормы.

  251. Аватар пользователя Korim
    Korim

    «Исключение, только подчёркивают правило». У человека может быть большое множество отклонений при рождении, на это есть масса причин. НО это всегда ОТКЛОНЕНИЕ от нормы.

  252. Аватар пользователя Korim
    Korim

    «Исключение, только подчёркивают правило». У человека может быть большое множество отклонений при рождении, на это есть масса причин. НО это всегда ОТКЛОНЕНИЕ от нормы.

  253. Аватар пользователя Korim
    Korim

    «Исключение, только подчёркивают правило». У человека может быть большое множество отклонений при рождении, на это есть масса причин. НО это всегда ОТКЛОНЕНИЕ от нормы.

  254. Аватар пользователя Никита Цветков
    Никита Цветков

    «Человек живёт внутри своего языка. Все его мысли и образы это слова на языке, на котором он говорит» — эта мысль заложена в основу сюжета недавно вышедшего фильма «Прибытие»

  255. Аватар пользователя Никита Цветков
    Никита Цветков

    «Человек живёт внутри своего языка. Все его мысли и образы это слова на языке, на котором он говорит» — эта мысль заложена в основу сюжета недавно вышедшего фильма «Прибытие»

  256. Аватар пользователя Никита Цветков
    Никита Цветков

    «Человек живёт внутри своего языка. Все его мысли и образы это слова на языке, на котором он говорит» — эта мысль заложена в основу сюжета недавно вышедшего фильма «Прибытие»

  257. Аватар пользователя Никита Цветков
    Никита Цветков

    «Человек живёт внутри своего языка. Все его мысли и образы это слова на языке, на котором он говорит» — эта мысль заложена в основу сюжета недавно вышедшего фильма «Прибытие»

  258. Аватар пользователя Никита Цветков
    Никита Цветков

    «Человек живёт внутри своего языка. Все его мысли и образы это слова на языке, на котором он говорит» — эта мысль заложена в основу сюжета недавно вышедшего фильма «Прибытие»

  259. Аватар пользователя Никита Цветков
    Никита Цветков

    «Человек живёт внутри своего языка. Все его мысли и образы это слова на языке, на котором он говорит» — эта мысль заложена в основу сюжета недавно вышедшего фильма «Прибытие»

  260. Аватар пользователя Никита Цветков
    Никита Цветков

    «Человек живёт внутри своего языка. Все его мысли и образы это слова на языке, на котором он говорит» — эта мысль заложена в основу сюжета недавно вышедшего фильма «Прибытие»

  261. Аватар пользователя Никита Цветков
    Никита Цветков

    «Человек живёт внутри своего языка. Все его мысли и образы это слова на языке, на котором он говорит» — эта мысль заложена в основу сюжета недавно вышедшего фильма «Прибытие»

  262. Аватар пользователя Никита Цветков
    Никита Цветков

    «Человек живёт внутри своего языка. Все его мысли и образы это слова на языке, на котором он говорит» — эта мысль заложена в основу сюжета недавно вышедшего фильма «Прибытие»

  263. Аватар пользователя Никита Цветков
    Никита Цветков

    «Человек живёт внутри своего языка. Все его мысли и образы это слова на языке, на котором он говорит» — эта мысль заложена в основу сюжета недавно вышедшего фильма «Прибытие»

  264. Аватар пользователя Никита Цветков
    Никита Цветков

    «Человек живёт внутри своего языка. Все его мысли и образы это слова на языке, на котором он говорит» — эта мысль заложена в основу сюжета недавно вышедшего фильма «Прибытие»

  265. Аватар пользователя D.K.
    D.K.

    пересмотри первый фильм. там все рассказано

  266. Аватар пользователя D.K.
    D.K.

    пересмотри первый фильм. там все рассказано

  267. Аватар пользователя D.K.
    D.K.

    пересмотри первый фильм. там все рассказано

  268. Аватар пользователя D.K.
    D.K.

    пересмотри первый фильм. там все рассказано

  269. Аватар пользователя D.K.
    D.K.

    пересмотри первый фильм. там все рассказано

  270. Аватар пользователя D.K.
    D.K.

    пересмотри первый фильм. там все рассказано

  271. Аватар пользователя D.K.
    D.K.

    пересмотри первый фильм. там все рассказано

  272. Аватар пользователя D.K.
    D.K.

    пересмотри первый фильм. там все рассказано

  273. Аватар пользователя D.K.
    D.K.

    пересмотри первый фильм. там все рассказано

  274. Аватар пользователя D.K.
    D.K.

    пересмотри первый фильм. там все рассказано

  275. Аватар пользователя D.K.
    D.K.

    пересмотри первый фильм. там все рассказано

  276. Аватар пользователя aristides
    aristides

    А ты думаешь я почему спрашиваю?

  277. Аватар пользователя aristides
    aristides

    А ты думаешь я почему спрашиваю?

  278. Аватар пользователя aristides
    aristides

    А ты думаешь я почему спрашиваю?

  279. Аватар пользователя aristides
    aristides

    А ты думаешь я почему спрашиваю?

  280. Аватар пользователя aristides
    aristides

    А ты думаешь я почему спрашиваю?

  281. Аватар пользователя aristides
    aristides

    А ты думаешь я почему спрашиваю?

  282. Аватар пользователя aristides
    aristides

    А ты думаешь я почему спрашиваю?

  283. Аватар пользователя aristides
    aristides

    А ты думаешь я почему спрашиваю?

  284. Аватар пользователя aristides
    aristides

    А ты думаешь я почему спрашиваю?

  285. Аватар пользователя aristides
    aristides

    А ты думаешь я почему спрашиваю?

  286. Аватар пользователя aristides
    aristides

    А ты думаешь я почему спрашиваю?

  287. Аватар пользователя NorthMan
    NorthMan

    Если вы про основную Матрицу, то она для того, чтобы в ней жили сознания людей, которые на самом деле спять в капсулах. Энергия их тела позволяет существовать машинам, ибо энергия солнца не проходит на Землю из-за радиационной пыли (была война машин и людей, в которой последние проиграли). Но чтобы тело жило, нужно жить и мозгу (сознанию), для этого есть Матрица, имитирующая реальную жизнь. Ну а Матрица, имитирующая «реальным мир» типа для отдельных людей, которые стали догадываться, что с миром что-то не так… Об этом и должны были рассказать.

  288. Аватар пользователя NorthMan
    NorthMan

    Если вы про основную Матрицу, то она для того, чтобы в ней жили сознания людей, которые на самом деле спять в капсулах. Энергия их тела позволяет существовать машинам, ибо энергия солнца не проходит на Землю из-за радиационной пыли (была война машин и людей, в которой последние проиграли). Но чтобы тело жило, нужно жить и мозгу (сознанию), для этого есть Матрица, имитирующая реальную жизнь. Ну а Матрица, имитирующая «реальным мир» типа для отдельных людей, которые стали догадываться, что с миром что-то не так… Об этом и должны были рассказать.

  289. Аватар пользователя NorthMan
    NorthMan

    Если вы про основную Матрицу, то она для того, чтобы в ней жили сознания людей, которые на самом деле спять в капсулах. Энергия их тела позволяет существовать машинам, ибо энергия солнца не проходит на Землю из-за радиационной пыли (была война машин и людей, в которой последние проиграли). Но чтобы тело жило, нужно жить и мозгу (сознанию), для этого есть Матрица, имитирующая реальную жизнь. Ну а Матрица, имитирующая «реальным мир» типа для отдельных людей, которые стали догадываться, что с миром что-то не так… Об этом и должны были рассказать.

  290. Аватар пользователя NorthMan
    NorthMan

    Если вы про основную Матрицу, то она для того, чтобы в ней жили сознания людей, которые на самом деле спять в капсулах. Энергия их тела позволяет существовать машинам, ибо энергия солнца не проходит на Землю из-за радиационной пыли (была война машин и людей, в которой последние проиграли). Но чтобы тело жило, нужно жить и мозгу (сознанию), для этого есть Матрица, имитирующая реальную жизнь. Ну а Матрица, имитирующая «реальным мир» типа для отдельных людей, которые стали догадываться, что с миром что-то не так… Об этом и должны были рассказать.

  291. Аватар пользователя NorthMan
    NorthMan

    Если вы про основную Матрицу, то она для того, чтобы в ней жили сознания людей, которые на самом деле спять в капсулах. Энергия их тела позволяет существовать машинам, ибо энергия солнца не проходит на Землю из-за радиационной пыли (была война машин и людей, в которой последние проиграли). Но чтобы тело жило, нужно жить и мозгу (сознанию), для этого есть Матрица, имитирующая реальную жизнь. Ну а Матрица, имитирующая «реальным мир» типа для отдельных людей, которые стали догадываться, что с миром что-то не так… Об этом и должны были рассказать.

  292. Аватар пользователя NorthMan
    NorthMan

    Если вы про основную Матрицу, то она для того, чтобы в ней жили сознания людей, которые на самом деле спять в капсулах. Энергия их тела позволяет существовать машинам, ибо энергия солнца не проходит на Землю из-за радиационной пыли (была война машин и людей, в которой последние проиграли). Но чтобы тело жило, нужно жить и мозгу (сознанию), для этого есть Матрица, имитирующая реальную жизнь. Ну а Матрица, имитирующая «реальным мир» типа для отдельных людей, которые стали догадываться, что с миром что-то не так… Об этом и должны были рассказать.

  293. Аватар пользователя NorthMan
    NorthMan

    Если вы про основную Матрицу, то она для того, чтобы в ней жили сознания людей, которые на самом деле спять в капсулах. Энергия их тела позволяет существовать машинам, ибо энергия солнца не проходит на Землю из-за радиационной пыли (была война машин и людей, в которой последние проиграли). Но чтобы тело жило, нужно жить и мозгу (сознанию), для этого есть Матрица, имитирующая реальную жизнь. Ну а Матрица, имитирующая «реальным мир» типа для отдельных людей, которые стали догадываться, что с миром что-то не так… Об этом и должны были рассказать.

  294. Аватар пользователя NorthMan
    NorthMan

    Если вы про основную Матрицу, то она для того, чтобы в ней жили сознания людей, которые на самом деле спять в капсулах. Энергия их тела позволяет существовать машинам, ибо энергия солнца не проходит на Землю из-за радиационной пыли (была война машин и людей, в которой последние проиграли). Но чтобы тело жило, нужно жить и мозгу (сознанию), для этого есть Матрица, имитирующая реальную жизнь. Ну а Матрица, имитирующая «реальным мир» типа для отдельных людей, которые стали догадываться, что с миром что-то не так… Об этом и должны были рассказать.

  295. Аватар пользователя NorthMan
    NorthMan

    Если вы про основную Матрицу, то она для того, чтобы в ней жили сознания людей, которые на самом деле спять в капсулах. Энергия их тела позволяет существовать машинам, ибо энергия солнца не проходит на Землю из-за радиационной пыли (была война машин и людей, в которой последние проиграли). Но чтобы тело жило, нужно жить и мозгу (сознанию), для этого есть Матрица, имитирующая реальную жизнь. Ну а Матрица, имитирующая «реальным мир» типа для отдельных людей, которые стали догадываться, что с миром что-то не так… Об этом и должны были рассказать.

  296. Аватар пользователя NorthMan
    NorthMan

    Если вы про основную Матрицу, то она для того, чтобы в ней жили сознания людей, которые на самом деле спять в капсулах. Энергия их тела позволяет существовать машинам, ибо энергия солнца не проходит на Землю из-за радиационной пыли (была война машин и людей, в которой последние проиграли). Но чтобы тело жило, нужно жить и мозгу (сознанию), для этого есть Матрица, имитирующая реальную жизнь. Ну а Матрица, имитирующая «реальным мир» типа для отдельных людей, которые стали догадываться, что с миром что-то не так… Об этом и должны были рассказать.

  297. Аватар пользователя NorthMan
    NorthMan

    Если вы про основную Матрицу, то она для того, чтобы в ней жили сознания людей, которые на самом деле спять в капсулах. Энергия их тела позволяет существовать машинам, ибо энергия солнца не проходит на Землю из-за радиационной пыли (была война машин и людей, в которой последние проиграли). Но чтобы тело жило, нужно жить и мозгу (сознанию), для этого есть Матрица, имитирующая реальную жизнь. Ну а Матрица, имитирующая «реальным мир» типа для отдельных людей, которые стали догадываться, что с миром что-то не так… Об этом и должны были рассказать.

  298. Аватар пользователя NorthMan
    NorthMan

    лол

  299. Аватар пользователя NorthMan
    NorthMan

    лол

  300. Аватар пользователя NorthMan
    NorthMan

    лол

  301. Аватар пользователя NorthMan
    NorthMan

    лол

  302. Аватар пользователя NorthMan
    NorthMan

    лол

  303. Аватар пользователя NorthMan
    NorthMan

    лол

  304. Аватар пользователя NorthMan
    NorthMan

    лол

  305. Аватар пользователя NorthMan
    NorthMan

    лол

  306. Аватар пользователя NorthMan
    NorthMan

    лол

  307. Аватар пользователя NorthMan
    NorthMan

    лол

  308. Аватар пользователя NorthMan
    NorthMan

    лол

  309. Аватар пользователя Ruud
    Ruud

    вот именно что «лол». вводите людей в заблуждение только фанфиками

  310. Аватар пользователя Ruud
    Ruud

    вот именно что «лол». вводите людей в заблуждение только фанфиками

  311. Аватар пользователя Ruud
    Ruud

    вот именно что «лол». вводите людей в заблуждение только фанфиками

  312. Аватар пользователя Ruud
    Ruud

    вот именно что «лол». вводите людей в заблуждение только фанфиками

  313. Аватар пользователя Ruud
    Ruud

    вот именно что «лол». вводите людей в заблуждение только фанфиками

  314. Аватар пользователя Ruud
    Ruud

    вот именно что «лол». вводите людей в заблуждение только фанфиками

  315. Аватар пользователя Ruud
    Ruud

    вот именно что «лол». вводите людей в заблуждение только фанфиками

  316. Аватар пользователя Ruud
    Ruud

    вот именно что «лол». вводите людей в заблуждение только фанфиками

  317. Аватар пользователя Ruud
    Ruud

    вот именно что «лол». вводите людей в заблуждение только фанфиками

  318. Аватар пользователя Ruud
    Ruud

    вот именно что «лол». вводите людей в заблуждение только фанфиками

  319. Аватар пользователя Ruud
    Ruud

    вот именно что «лол». вводите людей в заблуждение только фанфиками

  320. Аватар пользователя aristides
    aristides

    Человеческий организм может спокойно существовать в безсознательном состоянии. Например при повреждении мозга люди впадают в кому в которой могут провести долгие годы. А если организму не обязательно просыпаться чтобы жить, то зачем нужна матрица?

  321. Аватар пользователя aristides
    aristides

    Человеческий организм может спокойно существовать в безсознательном состоянии. Например при повреждении мозга люди впадают в кому в которой могут провести долгие годы. А если организму не обязательно просыпаться чтобы жить, то зачем нужна матрица?

  322. Аватар пользователя aristides
    aristides

    Человеческий организм может спокойно существовать в безсознательном состоянии. Например при повреждении мозга люди впадают в кому в которой могут провести долгие годы. А если организму не обязательно просыпаться чтобы жить, то зачем нужна матрица?

  323. Аватар пользователя aristides
    aristides

    Человеческий организм может спокойно существовать в безсознательном состоянии. Например при повреждении мозга люди впадают в кому в которой могут провести долгие годы. А если организму не обязательно просыпаться чтобы жить, то зачем нужна матрица?

  324. Аватар пользователя aristides
    aristides

    Человеческий организм может спокойно существовать в безсознательном состоянии. Например при повреждении мозга люди впадают в кому в которой могут провести долгие годы. А если организму не обязательно просыпаться чтобы жить, то зачем нужна матрица?

  325. Аватар пользователя aristides
    aristides

    Человеческий организм может спокойно существовать в безсознательном состоянии. Например при повреждении мозга люди впадают в кому в которой могут провести долгие годы. А если организму не обязательно просыпаться чтобы жить, то зачем нужна матрица?

  326. Аватар пользователя aristides
    aristides

    Человеческий организм может спокойно существовать в безсознательном состоянии. Например при повреждении мозга люди впадают в кому в которой могут провести долгие годы. А если организму не обязательно просыпаться чтобы жить, то зачем нужна матрица?

  327. Аватар пользователя aristides
    aristides

    Человеческий организм может спокойно существовать в безсознательном состоянии. Например при повреждении мозга люди впадают в кому в которой могут провести долгие годы. А если организму не обязательно просыпаться чтобы жить, то зачем нужна матрица?

  328. Аватар пользователя aristides
    aristides

    Человеческий организм может спокойно существовать в безсознательном состоянии. Например при повреждении мозга люди впадают в кому в которой могут провести долгие годы. А если организму не обязательно просыпаться чтобы жить, то зачем нужна матрица?

  329. Аватар пользователя aristides
    aristides

    Человеческий организм может спокойно существовать в безсознательном состоянии. Например при повреждении мозга люди впадают в кому в которой могут провести долгие годы. А если организму не обязательно просыпаться чтобы жить, то зачем нужна матрица?

  330. Аватар пользователя aristides
    aristides

    Человеческий организм может спокойно существовать в безсознательном состоянии. Например при повреждении мозга люди впадают в кому в которой могут провести долгие годы. А если организму не обязательно просыпаться чтобы жить, то зачем нужна матрица?

  331. Аватар пользователя Виталий Леонтьев

    Да, вы абсолютно правы. Данная теория гуляет только по русскоязычному интернету. На англоязычных ресурсах, когда узнал про эту теорию (примерно года два назад), ничего не было об этом. Думаю, что и сейчас положение дел не сильно изменилось. А вообще это тот случай, когда я не хотел бы увидеть альтернативную версию фильма (без разницы что это будет, перезапуск или ремейк), просто это один из моих любимых фильмов, что-то личное, я бы даже сказал, интимное, связывает меня этим фильмом.

  332. Аватар пользователя Виталий Леонтьев

    Да, вы абсолютно правы. Данная теория гуляет только по русскоязычному интернету. На англоязычных ресурсах, когда узнал про эту теорию (примерно года два назад), ничего не было об этом. Думаю, что и сейчас положение дел не сильно изменилось. А вообще это тот случай, когда я не хотел бы увидеть альтернативную версию фильма (без разницы что это будет, перезапуск или ремейк), просто это один из моих любимых фильмов, что-то личное, я бы даже сказал, интимное, связывает меня этим фильмом.

  333. Аватар пользователя Виталий Леонтьев

    Да, вы абсолютно правы. Данная теория гуляет только по русскоязычному интернету. На англоязычных ресурсах, когда узнал про эту теорию (примерно года два назад), ничего не было об этом. Думаю, что и сейчас положение дел не сильно изменилось. А вообще это тот случай, когда я не хотел бы увидеть альтернативную версию фильма (без разницы что это будет, перезапуск или ремейк), просто это один из моих любимых фильмов, что-то личное, я бы даже сказал, интимное, связывает меня этим фильмом.

  334. Аватар пользователя Виталий Леонтьев

    Да, вы абсолютно правы. Данная теория гуляет только по русскоязычному интернету. На англоязычных ресурсах, когда узнал про эту теорию (примерно года два назад), ничего не было об этом. Думаю, что и сейчас положение дел не сильно изменилось. А вообще это тот случай, когда я не хотел бы увидеть альтернативную версию фильма (без разницы что это будет, перезапуск или ремейк), просто это один из моих любимых фильмов, что-то личное, я бы даже сказал, интимное, связывает меня этим фильмом.

  335. Аватар пользователя Виталий Леонтьев

    Да, вы абсолютно правы. Данная теория гуляет только по русскоязычному интернету. На англоязычных ресурсах, когда узнал про эту теорию (примерно года два назад), ничего не было об этом. Думаю, что и сейчас положение дел не сильно изменилось. А вообще это тот случай, когда я не хотел бы увидеть альтернативную версию фильма (без разницы что это будет, перезапуск или ремейк), просто это один из моих любимых фильмов, что-то личное, я бы даже сказал, интимное, связывает меня этим фильмом.

  336. Аватар пользователя Виталий Леонтьев

    Да, вы абсолютно правы. Данная теория гуляет только по русскоязычному интернету. На англоязычных ресурсах, когда узнал про эту теорию (примерно года два назад), ничего не было об этом. Думаю, что и сейчас положение дел не сильно изменилось. А вообще это тот случай, когда я не хотел бы увидеть альтернативную версию фильма (без разницы что это будет, перезапуск или ремейк), просто это один из моих любимых фильмов, что-то личное, я бы даже сказал, интимное, связывает меня этим фильмом.

  337. Аватар пользователя Виталий Леонтьев

    Да, вы абсолютно правы. Данная теория гуляет только по русскоязычному интернету. На англоязычных ресурсах, когда узнал про эту теорию (примерно года два назад), ничего не было об этом. Думаю, что и сейчас положение дел не сильно изменилось. А вообще это тот случай, когда я не хотел бы увидеть альтернативную версию фильма (без разницы что это будет, перезапуск или ремейк), просто это один из моих любимых фильмов, что-то личное, я бы даже сказал, интимное, связывает меня этим фильмом.

  338. Аватар пользователя Виталий Леонтьев

    Да, вы абсолютно правы. Данная теория гуляет только по русскоязычному интернету. На англоязычных ресурсах, когда узнал про эту теорию (примерно года два назад), ничего не было об этом. Думаю, что и сейчас положение дел не сильно изменилось. А вообще это тот случай, когда я не хотел бы увидеть альтернативную версию фильма (без разницы что это будет, перезапуск или ремейк), просто это один из моих любимых фильмов, что-то личное, я бы даже сказал, интимное, связывает меня этим фильмом.

  339. Аватар пользователя Виталий Леонтьев

    Да, вы абсолютно правы. Данная теория гуляет только по русскоязычному интернету. На англоязычных ресурсах, когда узнал про эту теорию (примерно года два назад), ничего не было об этом. Думаю, что и сейчас положение дел не сильно изменилось. А вообще это тот случай, когда я не хотел бы увидеть альтернативную версию фильма (без разницы что это будет, перезапуск или ремейк), просто это один из моих любимых фильмов, что-то личное, я бы даже сказал, интимное, связывает меня этим фильмом.

  340. Аватар пользователя Виталий Леонтьев

    Да, вы абсолютно правы. Данная теория гуляет только по русскоязычному интернету. На англоязычных ресурсах, когда узнал про эту теорию (примерно года два назад), ничего не было об этом. Думаю, что и сейчас положение дел не сильно изменилось. А вообще это тот случай, когда я не хотел бы увидеть альтернативную версию фильма (без разницы что это будет, перезапуск или ремейк), просто это один из моих любимых фильмов, что-то личное, я бы даже сказал, интимное, связывает меня этим фильмом.

  341. Аватар пользователя Виталий Леонтьев

    Да, вы абсолютно правы. Данная теория гуляет только по русскоязычному интернету. На англоязычных ресурсах, когда узнал про эту теорию (примерно года два назад), ничего не было об этом. Думаю, что и сейчас положение дел не сильно изменилось. А вообще это тот случай, когда я не хотел бы увидеть альтернативную версию фильма (без разницы что это будет, перезапуск или ремейк), просто это один из моих любимых фильмов, что-то личное, я бы даже сказал, интимное, связывает меня этим фильмом.

  342. Аватар пользователя Mark Boone
    Mark Boone

    Спецэффекты, на мой взгляд, устарели. Особенно сильно это заметно в сцене с Тринити, когда она в начале фильма подпрыгивает, и включается стопкадр. Сейчас это выглядит очень дёшево и некрасиво. И у трассирующих пуль графика из 90-х.

  343. Аватар пользователя Mark Boone
    Mark Boone

    Спецэффекты, на мой взгляд, устарели. Особенно сильно это заметно в сцене с Тринити, когда она в начале фильма подпрыгивает, и включается стопкадр. Сейчас это выглядит очень дёшево и некрасиво. И у трассирующих пуль графика из 90-х.

  344. Аватар пользователя Mark Boone
    Mark Boone

    Спецэффекты, на мой взгляд, устарели. Особенно сильно это заметно в сцене с Тринити, когда она в начале фильма подпрыгивает, и включается стопкадр. Сейчас это выглядит очень дёшево и некрасиво. И у трассирующих пуль графика из 90-х.

  345. Аватар пользователя Mark Boone
    Mark Boone

    Спецэффекты, на мой взгляд, устарели. Особенно сильно это заметно в сцене с Тринити, когда она в начале фильма подпрыгивает, и включается стопкадр. Сейчас это выглядит очень дёшево и некрасиво. И у трассирующих пуль графика из 90-х.

  346. Аватар пользователя Mark Boone
    Mark Boone

    Спецэффекты, на мой взгляд, устарели. Особенно сильно это заметно в сцене с Тринити, когда она в начале фильма подпрыгивает, и включается стопкадр. Сейчас это выглядит очень дёшево и некрасиво. И у трассирующих пуль графика из 90-х.

  347. Аватар пользователя Mark Boone
    Mark Boone

    Спецэффекты, на мой взгляд, устарели. Особенно сильно это заметно в сцене с Тринити, когда она в начале фильма подпрыгивает, и включается стопкадр. Сейчас это выглядит очень дёшево и некрасиво. И у трассирующих пуль графика из 90-х.

  348. Аватар пользователя Mark Boone
    Mark Boone

    Спецэффекты, на мой взгляд, устарели. Особенно сильно это заметно в сцене с Тринити, когда она в начале фильма подпрыгивает, и включается стопкадр. Сейчас это выглядит очень дёшево и некрасиво. И у трассирующих пуль графика из 90-х.

  349. Аватар пользователя Mark Boone
    Mark Boone

    Спецэффекты, на мой взгляд, устарели. Особенно сильно это заметно в сцене с Тринити, когда она в начале фильма подпрыгивает, и включается стопкадр. Сейчас это выглядит очень дёшево и некрасиво. И у трассирующих пуль графика из 90-х.

  350. Аватар пользователя Mark Boone
    Mark Boone

    Спецэффекты, на мой взгляд, устарели. Особенно сильно это заметно в сцене с Тринити, когда она в начале фильма подпрыгивает, и включается стопкадр. Сейчас это выглядит очень дёшево и некрасиво. И у трассирующих пуль графика из 90-х.

  351. Аватар пользователя Mark Boone
    Mark Boone

    Спецэффекты, на мой взгляд, устарели. Особенно сильно это заметно в сцене с Тринити, когда она в начале фильма подпрыгивает, и включается стопкадр. Сейчас это выглядит очень дёшево и некрасиво. И у трассирующих пуль графика из 90-х.

  352. Аватар пользователя Mark Boone
    Mark Boone

    Спецэффекты, на мой взгляд, устарели. Особенно сильно это заметно в сцене с Тринити, когда она в начале фильма подпрыгивает, и включается стопкадр. Сейчас это выглядит очень дёшево и некрасиво. И у трассирующих пуль графика из 90-х.

  353. Аватар пользователя Mark Boone
    Mark Boone

    А я не против ремейка, пусть снимают. Оригинальная матрица от этого никуда не денется. И в ремейке, кстати, могут сделать хороший сюжет для второго и третьего фильмов. Уже поэтому его стоит ждать.

  354. Аватар пользователя Mark Boone
    Mark Boone

    А я не против ремейка, пусть снимают. Оригинальная матрица от этого никуда не денется. И в ремейке, кстати, могут сделать хороший сюжет для второго и третьего фильмов. Уже поэтому его стоит ждать.

  355. Аватар пользователя Mark Boone
    Mark Boone

    А я не против ремейка, пусть снимают. Оригинальная матрица от этого никуда не денется. И в ремейке, кстати, могут сделать хороший сюжет для второго и третьего фильмов. Уже поэтому его стоит ждать.

  356. Аватар пользователя Mark Boone
    Mark Boone

    А я не против ремейка, пусть снимают. Оригинальная матрица от этого никуда не денется. И в ремейке, кстати, могут сделать хороший сюжет для второго и третьего фильмов. Уже поэтому его стоит ждать.

  357. Аватар пользователя Mark Boone
    Mark Boone

    А я не против ремейка, пусть снимают. Оригинальная матрица от этого никуда не денется. И в ремейке, кстати, могут сделать хороший сюжет для второго и третьего фильмов. Уже поэтому его стоит ждать.

  358. Аватар пользователя Mark Boone
    Mark Boone

    А я не против ремейка, пусть снимают. Оригинальная матрица от этого никуда не денется. И в ремейке, кстати, могут сделать хороший сюжет для второго и третьего фильмов. Уже поэтому его стоит ждать.

  359. Аватар пользователя Mark Boone
    Mark Boone

    А я не против ремейка, пусть снимают. Оригинальная матрица от этого никуда не денется. И в ремейке, кстати, могут сделать хороший сюжет для второго и третьего фильмов. Уже поэтому его стоит ждать.

  360. Аватар пользователя Mark Boone
    Mark Boone

    А я не против ремейка, пусть снимают. Оригинальная матрица от этого никуда не денется. И в ремейке, кстати, могут сделать хороший сюжет для второго и третьего фильмов. Уже поэтому его стоит ждать.

  361. Аватар пользователя Mark Boone
    Mark Boone

    А я не против ремейка, пусть снимают. Оригинальная матрица от этого никуда не денется. И в ремейке, кстати, могут сделать хороший сюжет для второго и третьего фильмов. Уже поэтому его стоит ждать.

  362. Аватар пользователя Mark Boone
    Mark Boone

    А я не против ремейка, пусть снимают. Оригинальная матрица от этого никуда не денется. И в ремейке, кстати, могут сделать хороший сюжет для второго и третьего фильмов. Уже поэтому его стоит ждать.

  363. Аватар пользователя Mark Boone
    Mark Boone

    А я не против ремейка, пусть снимают. Оригинальная матрица от этого никуда не денется. И в ремейке, кстати, могут сделать хороший сюжет для второго и третьего фильмов. Уже поэтому его стоит ждать.

  364. Аватар пользователя crusher1337
    crusher1337

    Согласен, но это мелочи, которые не многие замечают и вообще думают об этом)

  365. Аватар пользователя crusher1337
    crusher1337

    Согласен, но это мелочи, которые не многие замечают и вообще думают об этом)

  366. Аватар пользователя crusher1337
    crusher1337

    Согласен, но это мелочи, которые не многие замечают и вообще думают об этом)

  367. Аватар пользователя crusher1337
    crusher1337

    Согласен, но это мелочи, которые не многие замечают и вообще думают об этом)

  368. Аватар пользователя crusher1337
    crusher1337

    Согласен, но это мелочи, которые не многие замечают и вообще думают об этом)

  369. Аватар пользователя crusher1337
    crusher1337

    Согласен, но это мелочи, которые не многие замечают и вообще думают об этом)

  370. Аватар пользователя crusher1337
    crusher1337

    Согласен, но это мелочи, которые не многие замечают и вообще думают об этом)

  371. Аватар пользователя crusher1337
    crusher1337

    Согласен, но это мелочи, которые не многие замечают и вообще думают об этом)

  372. Аватар пользователя crusher1337
    crusher1337

    Согласен, но это мелочи, которые не многие замечают и вообще думают об этом)

  373. Аватар пользователя crusher1337
    crusher1337

    Согласен, но это мелочи, которые не многие замечают и вообще думают об этом)

  374. Аватар пользователя crusher1337
    crusher1337

    Согласен, но это мелочи, которые не многие замечают и вообще думают об этом)

  375. Аватар пользователя Kakvasa Tam
    Kakvasa Tam

    Согласен что делать ремейк — глупая идея. Лично мне интересно было бы посмотреть историю человека о котором говорит Морфиус в первой части, тот кто боролся с матрицей и разбудил первых людей. Кстати эту роль может сыграть и Киану Ривз, ведь Нео реинкарнация этого человека, а о его возрасте информации не было. И началом может быть войны с машинами , что не помешает ему проснутся в первой матрице(допустим он был помещен туда насильно после победы ИИ).

  376. Аватар пользователя Kakvasa Tam
    Kakvasa Tam

    Согласен что делать ремейк — глупая идея. Лично мне интересно было бы посмотреть историю человека о котором говорит Морфиус в первой части, тот кто боролся с матрицей и разбудил первых людей. Кстати эту роль может сыграть и Киану Ривз, ведь Нео реинкарнация этого человека, а о его возрасте информации не было. И началом может быть войны с машинами , что не помешает ему проснутся в первой матрице(допустим он был помещен туда насильно после победы ИИ).

  377. Аватар пользователя Kakvasa Tam
    Kakvasa Tam

    Согласен что делать ремейк — глупая идея. Лично мне интересно было бы посмотреть историю человека о котором говорит Морфиус в первой части, тот кто боролся с матрицей и разбудил первых людей. Кстати эту роль может сыграть и Киану Ривз, ведь Нео реинкарнация этого человека, а о его возрасте информации не было. И началом может быть войны с машинами , что не помешает ему проснутся в первой матрице(допустим он был помещен туда насильно после победы ИИ).

  378. Аватар пользователя Kakvasa Tam
    Kakvasa Tam

    Согласен что делать ремейк — глупая идея. Лично мне интересно было бы посмотреть историю человека о котором говорит Морфиус в первой части, тот кто боролся с матрицей и разбудил первых людей. Кстати эту роль может сыграть и Киану Ривз, ведь Нео реинкарнация этого человека, а о его возрасте информации не было. И началом может быть войны с машинами , что не помешает ему проснутся в первой матрице(допустим он был помещен туда насильно после победы ИИ).

  379. Аватар пользователя Kakvasa Tam
    Kakvasa Tam

    Согласен что делать ремейк — глупая идея. Лично мне интересно было бы посмотреть историю человека о котором говорит Морфиус в первой части, тот кто боролся с матрицей и разбудил первых людей. Кстати эту роль может сыграть и Киану Ривз, ведь Нео реинкарнация этого человека, а о его возрасте информации не было. И началом может быть войны с машинами , что не помешает ему проснутся в первой матрице(допустим он был помещен туда насильно после победы ИИ).

  380. Аватар пользователя Kakvasa Tam
    Kakvasa Tam

    Согласен что делать ремейк — глупая идея. Лично мне интересно было бы посмотреть историю человека о котором говорит Морфиус в первой части, тот кто боролся с матрицей и разбудил первых людей. Кстати эту роль может сыграть и Киану Ривз, ведь Нео реинкарнация этого человека, а о его возрасте информации не было. И началом может быть войны с машинами , что не помешает ему проснутся в первой матрице(допустим он был помещен туда насильно после победы ИИ).

  381. Аватар пользователя Kakvasa Tam
    Kakvasa Tam

    Согласен что делать ремейк — глупая идея. Лично мне интересно было бы посмотреть историю человека о котором говорит Морфиус в первой части, тот кто боролся с матрицей и разбудил первых людей. Кстати эту роль может сыграть и Киану Ривз, ведь Нео реинкарнация этого человека, а о его возрасте информации не было. И началом может быть войны с машинами , что не помешает ему проснутся в первой матрице(допустим он был помещен туда насильно после победы ИИ).

  382. Аватар пользователя Kakvasa Tam
    Kakvasa Tam

    Согласен что делать ремейк — глупая идея. Лично мне интересно было бы посмотреть историю человека о котором говорит Морфиус в первой части, тот кто боролся с матрицей и разбудил первых людей. Кстати эту роль может сыграть и Киану Ривз, ведь Нео реинкарнация этого человека, а о его возрасте информации не было. И началом может быть войны с машинами , что не помешает ему проснутся в первой матрице(допустим он был помещен туда насильно после победы ИИ).

  383. Аватар пользователя Kakvasa Tam
    Kakvasa Tam

    Согласен что делать ремейк — глупая идея. Лично мне интересно было бы посмотреть историю человека о котором говорит Морфиус в первой части, тот кто боролся с матрицей и разбудил первых людей. Кстати эту роль может сыграть и Киану Ривз, ведь Нео реинкарнация этого человека, а о его возрасте информации не было. И началом может быть войны с машинами , что не помешает ему проснутся в первой матрице(допустим он был помещен туда насильно после победы ИИ).

  384. Аватар пользователя Kakvasa Tam
    Kakvasa Tam

    Согласен что делать ремейк — глупая идея. Лично мне интересно было бы посмотреть историю человека о котором говорит Морфиус в первой части, тот кто боролся с матрицей и разбудил первых людей. Кстати эту роль может сыграть и Киану Ривз, ведь Нео реинкарнация этого человека, а о его возрасте информации не было. И началом может быть войны с машинами , что не помешает ему проснутся в первой матрице(допустим он был помещен туда насильно после победы ИИ).

  385. Аватар пользователя Kakvasa Tam
    Kakvasa Tam

    Согласен что делать ремейк — глупая идея. Лично мне интересно было бы посмотреть историю человека о котором говорит Морфиус в первой части, тот кто боролся с матрицей и разбудил первых людей. Кстати эту роль может сыграть и Киану Ривз, ведь Нео реинкарнация этого человека, а о его возрасте информации не было. И началом может быть войны с машинами , что не помешает ему проснутся в первой матрице(допустим он был помещен туда насильно после победы ИИ).

  386. Аватар пользователя Андрей Блинов
    Андрей Блинов

    Вачовски разучились снимать, и как раз с ними бы точно говно вышло

  387. Аватар пользователя Андрей Блинов
    Андрей Блинов

    Вачовски разучились снимать, и как раз с ними бы точно говно вышло

  388. Аватар пользователя Андрей Блинов
    Андрей Блинов

    Вачовски разучились снимать, и как раз с ними бы точно говно вышло

  389. Аватар пользователя Андрей Блинов
    Андрей Блинов

    Вачовски разучились снимать, и как раз с ними бы точно говно вышло

  390. Аватар пользователя Андрей Блинов
    Андрей Блинов

    Вачовски разучились снимать, и как раз с ними бы точно говно вышло

  391. Аватар пользователя Андрей Блинов
    Андрей Блинов

    Вачовски разучились снимать, и как раз с ними бы точно говно вышло

  392. Аватар пользователя Андрей Блинов
    Андрей Блинов

    Вачовски разучились снимать, и как раз с ними бы точно говно вышло

  393. Аватар пользователя Андрей Блинов
    Андрей Блинов

    Вачовски разучились снимать, и как раз с ними бы точно говно вышло

  394. Аватар пользователя Андрей Блинов
    Андрей Блинов

    Вачовски разучились снимать, и как раз с ними бы точно говно вышло

  395. Аватар пользователя Андрей Блинов
    Андрей Блинов

    Вачовски разучились снимать, и как раз с ними бы точно говно вышло

  396. Аватар пользователя Андрей Блинов
    Андрей Блинов

    Вачовски разучились снимать, и как раз с ними бы точно говно вышло

  397. Аватар пользователя Frankie Domino
    Frankie Domino

    Ну да, тебе диванному аналитику видней. В каком месте они разучились снимать ? Из последних — Облачный Атлас просто шикарный фильм, никто подобные фильмы сейчас не снимает. Восхождение юпитер окей, не фонтан…у всех бывают фильмы-выкидыши..Сериал 8 чувство с очень высоким рейтингом и оценками. Так что иди аналитику свою разводи в другом месте

  398. Аватар пользователя Frankie Domino
    Frankie Domino

    Ну да, тебе диванному аналитику видней. В каком месте они разучились снимать ? Из последних — Облачный Атлас просто шикарный фильм, никто подобные фильмы сейчас не снимает. Восхождение юпитер окей, не фонтан…у всех бывают фильмы-выкидыши..Сериал 8 чувство с очень высоким рейтингом и оценками. Так что иди аналитику свою разводи в другом месте

  399. Аватар пользователя Frankie Domino
    Frankie Domino

    Ну да, тебе диванному аналитику видней. В каком месте они разучились снимать ? Из последних — Облачный Атлас просто шикарный фильм, никто подобные фильмы сейчас не снимает. Восхождение юпитер окей, не фонтан…у всех бывают фильмы-выкидыши..Сериал 8 чувство с очень высоким рейтингом и оценками. Так что иди аналитику свою разводи в другом месте

  400. Аватар пользователя Frankie Domino
    Frankie Domino

    Ну да, тебе диванному аналитику видней. В каком месте они разучились снимать ? Из последних — Облачный Атлас просто шикарный фильм, никто подобные фильмы сейчас не снимает. Восхождение юпитер окей, не фонтан…у всех бывают фильмы-выкидыши..Сериал 8 чувство с очень высоким рейтингом и оценками. Так что иди аналитику свою разводи в другом месте

  401. Аватар пользователя Frankie Domino
    Frankie Domino

    Ну да, тебе диванному аналитику видней. В каком месте они разучились снимать ? Из последних — Облачный Атлас просто шикарный фильм, никто подобные фильмы сейчас не снимает. Восхождение юпитер окей, не фонтан…у всех бывают фильмы-выкидыши..Сериал 8 чувство с очень высоким рейтингом и оценками. Так что иди аналитику свою разводи в другом месте

  402. Аватар пользователя Frankie Domino
    Frankie Domino

    Ну да, тебе диванному аналитику видней. В каком месте они разучились снимать ? Из последних — Облачный Атлас просто шикарный фильм, никто подобные фильмы сейчас не снимает. Восхождение юпитер окей, не фонтан…у всех бывают фильмы-выкидыши..Сериал 8 чувство с очень высоким рейтингом и оценками. Так что иди аналитику свою разводи в другом месте

  403. Аватар пользователя Frankie Domino
    Frankie Domino

    Ну да, тебе диванному аналитику видней. В каком месте они разучились снимать ? Из последних — Облачный Атлас просто шикарный фильм, никто подобные фильмы сейчас не снимает. Восхождение юпитер окей, не фонтан…у всех бывают фильмы-выкидыши..Сериал 8 чувство с очень высоким рейтингом и оценками. Так что иди аналитику свою разводи в другом месте

  404. Аватар пользователя Frankie Domino
    Frankie Domino

    Ну да, тебе диванному аналитику видней. В каком месте они разучились снимать ? Из последних — Облачный Атлас просто шикарный фильм, никто подобные фильмы сейчас не снимает. Восхождение юпитер окей, не фонтан…у всех бывают фильмы-выкидыши..Сериал 8 чувство с очень высоким рейтингом и оценками. Так что иди аналитику свою разводи в другом месте

  405. Аватар пользователя Frankie Domino
    Frankie Domino

    Ну да, тебе диванному аналитику видней. В каком месте они разучились снимать ? Из последних — Облачный Атлас просто шикарный фильм, никто подобные фильмы сейчас не снимает. Восхождение юпитер окей, не фонтан…у всех бывают фильмы-выкидыши..Сериал 8 чувство с очень высоким рейтингом и оценками. Так что иди аналитику свою разводи в другом месте

  406. Аватар пользователя Frankie Domino
    Frankie Domino

    Ну да, тебе диванному аналитику видней. В каком месте они разучились снимать ? Из последних — Облачный Атлас просто шикарный фильм, никто подобные фильмы сейчас не снимает. Восхождение юпитер окей, не фонтан…у всех бывают фильмы-выкидыши..Сериал 8 чувство с очень высоким рейтингом и оценками. Так что иди аналитику свою разводи в другом месте

  407. Аватар пользователя Frankie Domino
    Frankie Domino

    Ну да, тебе диванному аналитику видней. В каком месте они разучились снимать ? Из последних — Облачный Атлас просто шикарный фильм, никто подобные фильмы сейчас не снимает. Восхождение юпитер окей, не фонтан…у всех бывают фильмы-выкидыши..Сериал 8 чувство с очень высоким рейтингом и оценками. Так что иди аналитику свою разводи в другом месте

  408. Аватар пользователя NorthMan
    NorthMan

    Лол в том, что вы пишите. Объясните тогда сюжетные дыры всей трилогии, и фундаментальные отличия первой картины от двух вторых…

  409. Аватар пользователя NorthMan
    NorthMan

    Лол в том, что вы пишите. Объясните тогда сюжетные дыры всей трилогии, и фундаментальные отличия первой картины от двух вторых…

  410. Аватар пользователя NorthMan
    NorthMan

    Лол в том, что вы пишите. Объясните тогда сюжетные дыры всей трилогии, и фундаментальные отличия первой картины от двух вторых…

  411. Аватар пользователя NorthMan
    NorthMan

    Лол в том, что вы пишите. Объясните тогда сюжетные дыры всей трилогии, и фундаментальные отличия первой картины от двух вторых…

  412. Аватар пользователя NorthMan
    NorthMan

    Лол в том, что вы пишите. Объясните тогда сюжетные дыры всей трилогии, и фундаментальные отличия первой картины от двух вторых…

  413. Аватар пользователя NorthMan
    NorthMan

    Лол в том, что вы пишите. Объясните тогда сюжетные дыры всей трилогии, и фундаментальные отличия первой картины от двух вторых…

  414. Аватар пользователя NorthMan
    NorthMan

    Лол в том, что вы пишите. Объясните тогда сюжетные дыры всей трилогии, и фундаментальные отличия первой картины от двух вторых…

  415. Аватар пользователя NorthMan
    NorthMan

    Лол в том, что вы пишите. Объясните тогда сюжетные дыры всей трилогии, и фундаментальные отличия первой картины от двух вторых…

  416. Аватар пользователя NorthMan
    NorthMan

    Лол в том, что вы пишите. Объясните тогда сюжетные дыры всей трилогии, и фундаментальные отличия первой картины от двух вторых…

  417. Аватар пользователя NorthMan
    NorthMan

    Лол в том, что вы пишите. Объясните тогда сюжетные дыры всей трилогии, и фундаментальные отличия первой картины от двух вторых…

  418. Аватар пользователя NorthMan
    NorthMan

    Лол в том, что вы пишите. Объясните тогда сюжетные дыры всей трилогии, и фундаментальные отличия первой картины от двух вторых…

  419. Аватар пользователя NorthMan
    NorthMan

    Я не биолог, если что, но могу предположить, что тепло-отдача организма (а машинам нужна именно энергия от человеческого тела) выше при здоровом организме и нормальной работе мозга (а мозг-это же батарейка, отсюда и выше КПД при его активности). Вообще не надо подходить к искусству и историям художественного характера с придирчивостью , как это делают занудные студенты-физики, рассказывая про Интерстеллар)

  420. Аватар пользователя NorthMan
    NorthMan

    Я не биолог, если что, но могу предположить, что тепло-отдача организма (а машинам нужна именно энергия от человеческого тела) выше при здоровом организме и нормальной работе мозга (а мозг-это же батарейка, отсюда и выше КПД при его активности). Вообще не надо подходить к искусству и историям художественного характера с придирчивостью , как это делают занудные студенты-физики, рассказывая про Интерстеллар)

  421. Аватар пользователя NorthMan
    NorthMan

    Я не биолог, если что, но могу предположить, что тепло-отдача организма (а машинам нужна именно энергия от человеческого тела) выше при здоровом организме и нормальной работе мозга (а мозг-это же батарейка, отсюда и выше КПД при его активности). Вообще не надо подходить к искусству и историям художественного характера с придирчивостью , как это делают занудные студенты-физики, рассказывая про Интерстеллар)

  422. Аватар пользователя NorthMan
    NorthMan

    Я не биолог, если что, но могу предположить, что тепло-отдача организма (а машинам нужна именно энергия от человеческого тела) выше при здоровом организме и нормальной работе мозга (а мозг-это же батарейка, отсюда и выше КПД при его активности). Вообще не надо подходить к искусству и историям художественного характера с придирчивостью , как это делают занудные студенты-физики, рассказывая про Интерстеллар)

  423. Аватар пользователя NorthMan
    NorthMan

    Я не биолог, если что, но могу предположить, что тепло-отдача организма (а машинам нужна именно энергия от человеческого тела) выше при здоровом организме и нормальной работе мозга (а мозг-это же батарейка, отсюда и выше КПД при его активности). Вообще не надо подходить к искусству и историям художественного характера с придирчивостью , как это делают занудные студенты-физики, рассказывая про Интерстеллар)

  424. Аватар пользователя NorthMan
    NorthMan

    Я не биолог, если что, но могу предположить, что тепло-отдача организма (а машинам нужна именно энергия от человеческого тела) выше при здоровом организме и нормальной работе мозга (а мозг-это же батарейка, отсюда и выше КПД при его активности). Вообще не надо подходить к искусству и историям художественного характера с придирчивостью , как это делают занудные студенты-физики, рассказывая про Интерстеллар)

  425. Аватар пользователя NorthMan
    NorthMan

    Я не биолог, если что, но могу предположить, что тепло-отдача организма (а машинам нужна именно энергия от человеческого тела) выше при здоровом организме и нормальной работе мозга (а мозг-это же батарейка, отсюда и выше КПД при его активности). Вообще не надо подходить к искусству и историям художественного характера с придирчивостью , как это делают занудные студенты-физики, рассказывая про Интерстеллар)

  426. Аватар пользователя NorthMan
    NorthMan

    Я не биолог, если что, но могу предположить, что тепло-отдача организма (а машинам нужна именно энергия от человеческого тела) выше при здоровом организме и нормальной работе мозга (а мозг-это же батарейка, отсюда и выше КПД при его активности). Вообще не надо подходить к искусству и историям художественного характера с придирчивостью , как это делают занудные студенты-физики, рассказывая про Интерстеллар)

  427. Аватар пользователя NorthMan
    NorthMan

    Я не биолог, если что, но могу предположить, что тепло-отдача организма (а машинам нужна именно энергия от человеческого тела) выше при здоровом организме и нормальной работе мозга (а мозг-это же батарейка, отсюда и выше КПД при его активности). Вообще не надо подходить к искусству и историям художественного характера с придирчивостью , как это делают занудные студенты-физики, рассказывая про Интерстеллар)

  428. Аватар пользователя NorthMan
    NorthMan

    Я не биолог, если что, но могу предположить, что тепло-отдача организма (а машинам нужна именно энергия от человеческого тела) выше при здоровом организме и нормальной работе мозга (а мозг-это же батарейка, отсюда и выше КПД при его активности). Вообще не надо подходить к искусству и историям художественного характера с придирчивостью , как это делают занудные студенты-физики, рассказывая про Интерстеллар)

  429. Аватар пользователя NorthMan
    NorthMan

    Я не биолог, если что, но могу предположить, что тепло-отдача организма (а машинам нужна именно энергия от человеческого тела) выше при здоровом организме и нормальной работе мозга (а мозг-это же батарейка, отсюда и выше КПД при его активности). Вообще не надо подходить к искусству и историям художественного характера с придирчивостью , как это делают занудные студенты-физики, рассказывая про Интерстеллар)

  430. Аватар пользователя Андрей Блинов
    Андрей Блинов

    Где ты аналитику увидел? Я высказал моё мнение. Для меня Атлас — говно. Юпитер — ужасное говно. Поэтому я говорю что разучились. И кто ты такой чтобы меня откуда бы то ни было выгонять

  431. Аватар пользователя Андрей Блинов
    Андрей Блинов

    Где ты аналитику увидел? Я высказал моё мнение. Для меня Атлас — говно. Юпитер — ужасное говно. Поэтому я говорю что разучились. И кто ты такой чтобы меня откуда бы то ни было выгонять

  432. Аватар пользователя Андрей Блинов
    Андрей Блинов

    Где ты аналитику увидел? Я высказал моё мнение. Для меня Атлас — говно. Юпитер — ужасное говно. Поэтому я говорю что разучились. И кто ты такой чтобы меня откуда бы то ни было выгонять

  433. Аватар пользователя Андрей Блинов
    Андрей Блинов

    Где ты аналитику увидел? Я высказал моё мнение. Для меня Атлас — говно. Юпитер — ужасное говно. Поэтому я говорю что разучились. И кто ты такой чтобы меня откуда бы то ни было выгонять

  434. Аватар пользователя Андрей Блинов
    Андрей Блинов

    Где ты аналитику увидел? Я высказал моё мнение. Для меня Атлас — говно. Юпитер — ужасное говно. Поэтому я говорю что разучились. И кто ты такой чтобы меня откуда бы то ни было выгонять

  435. Аватар пользователя Андрей Блинов
    Андрей Блинов

    Где ты аналитику увидел? Я высказал моё мнение. Для меня Атлас — говно. Юпитер — ужасное говно. Поэтому я говорю что разучились. И кто ты такой чтобы меня откуда бы то ни было выгонять

  436. Аватар пользователя Андрей Блинов
    Андрей Блинов

    Где ты аналитику увидел? Я высказал моё мнение. Для меня Атлас — говно. Юпитер — ужасное говно. Поэтому я говорю что разучились. И кто ты такой чтобы меня откуда бы то ни было выгонять

  437. Аватар пользователя Андрей Блинов
    Андрей Блинов

    Где ты аналитику увидел? Я высказал моё мнение. Для меня Атлас — говно. Юпитер — ужасное говно. Поэтому я говорю что разучились. И кто ты такой чтобы меня откуда бы то ни было выгонять

  438. Аватар пользователя Андрей Блинов
    Андрей Блинов

    Где ты аналитику увидел? Я высказал моё мнение. Для меня Атлас — говно. Юпитер — ужасное говно. Поэтому я говорю что разучились. И кто ты такой чтобы меня откуда бы то ни было выгонять

  439. Аватар пользователя Андрей Блинов
    Андрей Блинов

    Где ты аналитику увидел? Я высказал моё мнение. Для меня Атлас — говно. Юпитер — ужасное говно. Поэтому я говорю что разучились. И кто ты такой чтобы меня откуда бы то ни было выгонять

  440. Аватар пользователя Андрей Блинов
    Андрей Блинов

    Где ты аналитику увидел? Я высказал моё мнение. Для меня Атлас — говно. Юпитер — ужасное говно. Поэтому я говорю что разучились. И кто ты такой чтобы меня откуда бы то ни было выгонять

  441. Аватар пользователя trickreroll
    trickreroll

    Да они просто помешаны на толерантности, глянул я тут 8 чувство…Вообщем жесть.

  442. Аватар пользователя trickreroll
    trickreroll

    Да они просто помешаны на толерантности, глянул я тут 8 чувство…Вообщем жесть.

  443. Аватар пользователя trickreroll
    trickreroll

    Да они просто помешаны на толерантности, глянул я тут 8 чувство…Вообщем жесть.

  444. Аватар пользователя trickreroll
    trickreroll

    Да они просто помешаны на толерантности, глянул я тут 8 чувство…Вообщем жесть.

  445. Аватар пользователя trickreroll
    trickreroll

    Да они просто помешаны на толерантности, глянул я тут 8 чувство…Вообщем жесть.

  446. Аватар пользователя trickreroll
    trickreroll

    Да они просто помешаны на толерантности, глянул я тут 8 чувство…Вообщем жесть.

  447. Аватар пользователя trickreroll
    trickreroll

    Да они просто помешаны на толерантности, глянул я тут 8 чувство…Вообщем жесть.

  448. Аватар пользователя trickreroll
    trickreroll

    Да они просто помешаны на толерантности, глянул я тут 8 чувство…Вообщем жесть.

  449. Аватар пользователя trickreroll
    trickreroll

    Да они просто помешаны на толерантности, глянул я тут 8 чувство…Вообщем жесть.

  450. Аватар пользователя trickreroll
    trickreroll

    Да они просто помешаны на толерантности, глянул я тут 8 чувство…Вообщем жесть.

  451. Аватар пользователя trickreroll
    trickreroll

    Да они просто помешаны на толерантности, глянул я тут 8 чувство…Вообщем жесть.