Планы Ubisoft на второй год поддержки The Division

Многие переживали о том, что студия Massive прекратит развивать The Division после анонса игры по Аватарам, над которым Massive работает вместе с Lightstorm. Компания Ubisoft обнародовала информацию о планах на второй год пост-релизной поддержки The Division.

Сразу отметим, что все грядущие обновления будут бесплатными. Пока поступила информация о двух крупных апдейта игры. Первое бесплатное расширение выйдет летом, а второе — к осени-зиме 2017. Увы, новых сюжетных миссий в бесплатных обновлениях не предвидится. Зато команда планирует ввести особую систему регулярных событий с наградами, а также таблицы с лидерами отдельных заданий.

Последнее крупное контент-дополнение для игры The Last Stand вышло в феврале.

Комментарии

44 ответа для «Планы Ubisoft на второй год поддержки The Division»

  1. Аватар пользователя Frankie Domino
    Frankie Domino

    Да по сути можно сворачивать игру с осени, так как выйдет Destiny 2 и остальные игры даже тягаться не смогут рядом. Тем более обещали выход на все платформы (да-да, бояре ликуйте)

  2. Аватар пользователя Frankie Domino
    Frankie Domino

    Да по сути можно сворачивать игру с осени, так как выйдет Destiny 2 и остальные игры даже тягаться не смогут рядом. Тем более обещали выход на все платформы (да-да, бояре ликуйте)

  3. Аватар пользователя Frankie Domino
    Frankie Domino

    Да по сути можно сворачивать игру с осени, так как выйдет Destiny 2 и остальные игры даже тягаться не смогут рядом. Тем более обещали выход на все платформы (да-да, бояре ликуйте)

  4. Аватар пользователя Frankie Domino
    Frankie Domino

    Да по сути можно сворачивать игру с осени, так как выйдет Destiny 2 и остальные игры даже тягаться не смогут рядом. Тем более обещали выход на все платформы (да-да, бояре ликуйте)

  5. Аватар пользователя Frankie Domino
    Frankie Domino

    Да по сути можно сворачивать игру с осени, так как выйдет Destiny 2 и остальные игры даже тягаться не смогут рядом. Тем более обещали выход на все платформы (да-да, бояре ликуйте)

  6. Аватар пользователя Frankie Domino
    Frankie Domino

    Да по сути можно сворачивать игру с осени, так как выйдет Destiny 2 и остальные игры даже тягаться не смогут рядом. Тем более обещали выход на все платформы (да-да, бояре ликуйте)

  7. Аватар пользователя Frankie Domino
    Frankie Domino

    Да по сути можно сворачивать игру с осени, так как выйдет Destiny 2 и остальные игры даже тягаться не смогут рядом. Тем более обещали выход на все платформы (да-да, бояре ликуйте)

  8. Аватар пользователя Frankie Domino
    Frankie Domino

    Да по сути можно сворачивать игру с осени, так как выйдет Destiny 2 и остальные игры даже тягаться не смогут рядом. Тем более обещали выход на все платформы (да-да, бояре ликуйте)

  9. Аватар пользователя Frankie Domino
    Frankie Domino

    Да по сути можно сворачивать игру с осени, так как выйдет Destiny 2 и остальные игры даже тягаться не смогут рядом. Тем более обещали выход на все платформы (да-да, бояре ликуйте)

  10. Аватар пользователя Frankie Domino
    Frankie Domino

    Да по сути можно сворачивать игру с осени, так как выйдет Destiny 2 и остальные игры даже тягаться не смогут рядом. Тем более обещали выход на все платформы (да-да, бояре ликуйте)

  11. Аватар пользователя Frankie Domino
    Frankie Domino

    Да по сути можно сворачивать игру с осени, так как выйдет Destiny 2 и остальные игры даже тягаться не смогут рядом. Тем более обещали выход на все платформы (да-да, бояре ликуйте)

  12. Аватар пользователя Kirill Buzmakov
    Kirill Buzmakov

    Дестини 2 к осени? Азаззаза

  13. Аватар пользователя Kirill Buzmakov
    Kirill Buzmakov

    Дестини 2 к осени? Азаззаза

  14. Аватар пользователя Kirill Buzmakov
    Kirill Buzmakov

    Дестини 2 к осени? Азаззаза

  15. Аватар пользователя Kirill Buzmakov
    Kirill Buzmakov

    Дестини 2 к осени? Азаззаза

  16. Аватар пользователя Kirill Buzmakov
    Kirill Buzmakov

    Дестини 2 к осени? Азаззаза

  17. Аватар пользователя Kirill Buzmakov
    Kirill Buzmakov

    Дестини 2 к осени? Азаззаза

  18. Аватар пользователя Kirill Buzmakov
    Kirill Buzmakov

    Дестини 2 к осени? Азаззаза

  19. Аватар пользователя Kirill Buzmakov
    Kirill Buzmakov

    Дестини 2 к осени? Азаззаза

  20. Аватар пользователя Kirill Buzmakov
    Kirill Buzmakov

    Дестини 2 к осени? Азаззаза

  21. Аватар пользователя Kirill Buzmakov
    Kirill Buzmakov

    Дестини 2 к осени? Азаззаза

  22. Аватар пользователя Kirill Buzmakov
    Kirill Buzmakov

    Дестини 2 к осени? Азаззаза

  23. Аватар пользователя German Gross
    German Gross

    Это хорошо.

  24. Аватар пользователя German Gross
    German Gross

    Это хорошо.

  25. Аватар пользователя German Gross
    German Gross

    Это хорошо.

  26. Аватар пользователя German Gross
    German Gross

    Это хорошо.

  27. Аватар пользователя German Gross
    German Gross

    Это хорошо.

  28. Аватар пользователя German Gross
    German Gross

    Это хорошо.

  29. Аватар пользователя German Gross
    German Gross

    Это хорошо.

  30. Аватар пользователя German Gross
    German Gross

    Это хорошо.

  31. Аватар пользователя German Gross
    German Gross

    Это хорошо.

  32. Аватар пользователя German Gross
    German Gross

    Это хорошо.

  33. Аватар пользователя German Gross
    German Gross

    Это хорошо.

  34. Аватар пользователя Frankie Domino
    Frankie Domino

    Стримы бомжей чаще смотреть нужно ) Анонс на е3 уже будет

  35. Аватар пользователя Frankie Domino
    Frankie Domino

    Стримы бомжей чаще смотреть нужно ) Анонс на е3 уже будет

  36. Аватар пользователя Frankie Domino
    Frankie Domino

    Стримы бомжей чаще смотреть нужно ) Анонс на е3 уже будет

  37. Аватар пользователя Frankie Domino
    Frankie Domino

    Стримы бомжей чаще смотреть нужно ) Анонс на е3 уже будет

  38. Аватар пользователя Frankie Domino
    Frankie Domino

    Стримы бомжей чаще смотреть нужно ) Анонс на е3 уже будет

  39. Аватар пользователя Frankie Domino
    Frankie Domino

    Стримы бомжей чаще смотреть нужно ) Анонс на е3 уже будет

  40. Аватар пользователя Frankie Domino
    Frankie Domino

    Стримы бомжей чаще смотреть нужно ) Анонс на е3 уже будет

  41. Аватар пользователя Frankie Domino
    Frankie Domino

    Стримы бомжей чаще смотреть нужно ) Анонс на е3 уже будет

  42. Аватар пользователя Frankie Domino
    Frankie Domino

    Стримы бомжей чаще смотреть нужно ) Анонс на е3 уже будет

  43. Аватар пользователя Frankie Domino
    Frankie Domino

    Стримы бомжей чаще смотреть нужно ) Анонс на е3 уже будет

  44. Аватар пользователя Frankie Domino
    Frankie Domino

    Стримы бомжей чаще смотреть нужно ) Анонс на е3 уже будет