Styx: Shards of Darkness можно будет полностью пройти в кооперативе

Соскучились по классическому коопу из Dead Space 3 или Resident Evil 5? Разработчики из Cyanide выпустили новый трейлер кооперативного режима в Styx: Shards of Darkness, и подтвердили, что всю игру можно будет пройти вдвоем. При этом второй игрок может подключаться и выходить в любое время. Интересно, что авторы обещают не снижение сложности в этом режиме, а ровно обратный эффект. Два игрока имеют вдвое большие шансы быть замеченными, и нужно четко координировать свои действия, оставаясь незамеченными.

Кроме того, разработчики рассказали, что на прохождение основного сюжета уйдет около 15 часов, а в перспективе они планируют выпустить трилогию о гоблине Стиксе, впрочем, все будет зависеть от продаж Shards of Darkness. Новый стелс выходит на Xbox One, PlayStation 4 и PC уже 14 марта.

 

Комментарии

11 ответов для «Styx: Shards of Darkness можно будет полностью пройти в кооперативе»

  1. Аватар пользователя trickreroll
    trickreroll

    Забавная новость, жаль локализации не будет.

  2. Аватар пользователя trickreroll
    trickreroll

    Забавная новость, жаль локализации не будет.

  3. Аватар пользователя trickreroll
    trickreroll

    Забавная новость, жаль локализации не будет.

  4. Аватар пользователя trickreroll
    trickreroll

    Забавная новость, жаль локализации не будет.

  5. Аватар пользователя trickreroll
    trickreroll

    Забавная новость, жаль локализации не будет.

  6. Аватар пользователя trickreroll
    trickreroll

    Забавная новость, жаль локализации не будет.

  7. Аватар пользователя trickreroll
    trickreroll

    Забавная новость, жаль локализации не будет.

  8. Аватар пользователя trickreroll
    trickreroll

    Забавная новость, жаль локализации не будет.

  9. Аватар пользователя trickreroll
    trickreroll

    Забавная новость, жаль локализации не будет.

  10. Аватар пользователя trickreroll
    trickreroll

    Забавная новость, жаль локализации не будет.

  11. Аватар пользователя trickreroll
    trickreroll

    Забавная новость, жаль локализации не будет.