Оценки The Legend of Zelda: Breath of the Wild

В сети опубликованы оценки первой ААА-игры для Switch. The Legend of Zelda: Breath of the Wild сходу пробивается в топ-10 лучших игр всех времен по мнению зарубежной прессы.

Рейтинг проекта на metacritic сейчас составляет 98 из 100 на основе 56 обзоров. Расписывать оценки особого смысла нет: те, кто пожадничал поставить 100, ставят 90 или 95.

А пока можно посмотреть распаковку и впечатления от Nintendo Switch, если вы еще этого не сделали)

Комментарии

55 ответов для «Оценки The Legend of Zelda: Breath of the Wild»

  1. Аватар пользователя Dream Eaglr
    Dream Eaglr

    Ну тоха сказал что это «какая-та параша»

    https://uploads.disquscdn.com/images/7ad134d6fe29fb92b1374a3e69e83d51279c2134d091b62dcfc7d3758654e3f5.png

  2. Аватар пользователя Dream Eaglr
    Dream Eaglr

    Ну тоха сказал что это «какая-та параша»

    https://uploads.disquscdn.com/images/7ad134d6fe29fb92b1374a3e69e83d51279c2134d091b62dcfc7d3758654e3f5.png

  3. Аватар пользователя Dream Eaglr
    Dream Eaglr

    Ну тоха сказал что это «какая-та параша»

    https://uploads.disquscdn.com/images/7ad134d6fe29fb92b1374a3e69e83d51279c2134d091b62dcfc7d3758654e3f5.png

  4. Аватар пользователя Dream Eaglr
    Dream Eaglr

    Ну тоха сказал что это «какая-та параша»

    https://uploads.disquscdn.com/images/7ad134d6fe29fb92b1374a3e69e83d51279c2134d091b62dcfc7d3758654e3f5.png

  5. Аватар пользователя Dream Eaglr
    Dream Eaglr

    Ну тоха сказал что это «какая-та параша»

    https://uploads.disquscdn.com/images/7ad134d6fe29fb92b1374a3e69e83d51279c2134d091b62dcfc7d3758654e3f5.png

  6. Аватар пользователя Dream Eaglr
    Dream Eaglr

    Ну тоха сказал что это «какая-та параша»

    https://uploads.disquscdn.com/images/7ad134d6fe29fb92b1374a3e69e83d51279c2134d091b62dcfc7d3758654e3f5.png

  7. Аватар пользователя Dream Eaglr
    Dream Eaglr

    Ну тоха сказал что это «какая-та параша»

    https://uploads.disquscdn.com/images/7ad134d6fe29fb92b1374a3e69e83d51279c2134d091b62dcfc7d3758654e3f5.png

  8. Аватар пользователя Dream Eaglr
    Dream Eaglr

    Ну тоха сказал что это «какая-та параша»

    https://uploads.disquscdn.com/images/7ad134d6fe29fb92b1374a3e69e83d51279c2134d091b62dcfc7d3758654e3f5.png

  9. Аватар пользователя Dream Eaglr
    Dream Eaglr

    Ну тоха сказал что это «какая-та параша»

    https://uploads.disquscdn.com/images/7ad134d6fe29fb92b1374a3e69e83d51279c2134d091b62dcfc7d3758654e3f5.png

  10. Аватар пользователя Dream Eaglr
    Dream Eaglr

    Ну тоха сказал что это «какая-та параша»

    https://uploads.disquscdn.com/images/7ad134d6fe29fb92b1374a3e69e83d51279c2134d091b62dcfc7d3758654e3f5.png

  11. Аватар пользователя Dream Eaglr
    Dream Eaglr

    Ну тоха сказал что это «какая-та параша»

    https://uploads.disquscdn.com/images/7ad134d6fe29fb92b1374a3e69e83d51279c2134d091b62dcfc7d3758654e3f5.png

  12. Аватар пользователя Andrei  Deathmetal
    Andrei Deathmetal

    Очень жду

  13. Аватар пользователя Andrei  Deathmetal
    Andrei Deathmetal

    Очень жду

  14. Аватар пользователя Andrei  Deathmetal
    Andrei Deathmetal

    Очень жду

  15. Аватар пользователя Andrei  Deathmetal
    Andrei Deathmetal

    Очень жду

  16. Аватар пользователя Andrei  Deathmetal
    Andrei Deathmetal

    Очень жду

  17. Аватар пользователя Andrei  Deathmetal
    Andrei Deathmetal

    Очень жду

  18. Аватар пользователя Andrei  Deathmetal
    Andrei Deathmetal

    Очень жду

  19. Аватар пользователя Andrei  Deathmetal
    Andrei Deathmetal

    Очень жду

  20. Аватар пользователя Andrei  Deathmetal
    Andrei Deathmetal

    Очень жду

  21. Аватар пользователя Andrei  Deathmetal
    Andrei Deathmetal

    Очень жду

  22. Аватар пользователя Andrei  Deathmetal
    Andrei Deathmetal

    Очень жду

  23. Аватар пользователя V.K.
    V.K.

    Если хорошо подумать, игра только выпущенная в продажу не может быть в топе, как лучшая всех времен и народов.. На это надо время, как минимум год. Рейтинг на основе 56 человек(обзоров) — это не мнение миллионов, но безусловно для Нинтендо это прорыв, по сравнению с прошлыми играми и консолями.

  24. Аватар пользователя V.K.
    V.K.

    Если хорошо подумать, игра только выпущенная в продажу не может быть в топе, как лучшая всех времен и народов.. На это надо время, как минимум год. Рейтинг на основе 56 человек(обзоров) — это не мнение миллионов, но безусловно для Нинтендо это прорыв, по сравнению с прошлыми играми и консолями.

  25. Аватар пользователя V.K.
    V.K.

    Если хорошо подумать, игра только выпущенная в продажу не может быть в топе, как лучшая всех времен и народов.. На это надо время, как минимум год. Рейтинг на основе 56 человек(обзоров) — это не мнение миллионов, но безусловно для Нинтендо это прорыв, по сравнению с прошлыми играми и консолями.

  26. Аватар пользователя V.K.
    V.K.

    Если хорошо подумать, игра только выпущенная в продажу не может быть в топе, как лучшая всех времен и народов.. На это надо время, как минимум год. Рейтинг на основе 56 человек(обзоров) — это не мнение миллионов, но безусловно для Нинтендо это прорыв, по сравнению с прошлыми играми и консолями.

  27. Аватар пользователя V.K.
    V.K.

    Если хорошо подумать, игра только выпущенная в продажу не может быть в топе, как лучшая всех времен и народов.. На это надо время, как минимум год. Рейтинг на основе 56 человек(обзоров) — это не мнение миллионов, но безусловно для Нинтендо это прорыв, по сравнению с прошлыми играми и консолями.

  28. Аватар пользователя V.K.
    V.K.

    Если хорошо подумать, игра только выпущенная в продажу не может быть в топе, как лучшая всех времен и народов.. На это надо время, как минимум год. Рейтинг на основе 56 человек(обзоров) — это не мнение миллионов, но безусловно для Нинтендо это прорыв, по сравнению с прошлыми играми и консолями.

  29. Аватар пользователя V.K.
    V.K.

    Если хорошо подумать, игра только выпущенная в продажу не может быть в топе, как лучшая всех времен и народов.. На это надо время, как минимум год. Рейтинг на основе 56 человек(обзоров) — это не мнение миллионов, но безусловно для Нинтендо это прорыв, по сравнению с прошлыми играми и консолями.

  30. Аватар пользователя V.K.
    V.K.

    Если хорошо подумать, игра только выпущенная в продажу не может быть в топе, как лучшая всех времен и народов.. На это надо время, как минимум год. Рейтинг на основе 56 человек(обзоров) — это не мнение миллионов, но безусловно для Нинтендо это прорыв, по сравнению с прошлыми играми и консолями.

  31. Аватар пользователя V.K.
    V.K.

    Если хорошо подумать, игра только выпущенная в продажу не может быть в топе, как лучшая всех времен и народов.. На это надо время, как минимум год. Рейтинг на основе 56 человек(обзоров) — это не мнение миллионов, но безусловно для Нинтендо это прорыв, по сравнению с прошлыми играми и консолями.

  32. Аватар пользователя V.K.
    V.K.

    Если хорошо подумать, игра только выпущенная в продажу не может быть в топе, как лучшая всех времен и народов.. На это надо время, как минимум год. Рейтинг на основе 56 человек(обзоров) — это не мнение миллионов, но безусловно для Нинтендо это прорыв, по сравнению с прошлыми играми и консолями.

  33. Аватар пользователя V.K.
    V.K.

    Если хорошо подумать, игра только выпущенная в продажу не может быть в топе, как лучшая всех времен и народов.. На это надо время, как минимум год. Рейтинг на основе 56 человек(обзоров) — это не мнение миллионов, но безусловно для Нинтендо это прорыв, по сравнению с прошлыми играми и консолями.

  34. Аватар пользователя Andrei  Deathmetal
    Andrei Deathmetal

    Вы плохо знакомы с Нинтендо мой друг. Нинтендо делала прорывы всегда, вопрос лишь в том, что у нас в России и СНГ она не популярна. Не хочу быть голословным но много того чем вы пользуетесь (стики, шифты, микрофон в джое, мув, 3д игры) может и не были изобретены Нинтендо, но как минимум популяризированы были ими. Марио гэлакси и окарина оф там если что входят в тор ЛУЧШИХ ИГР всех времен

  35. Аватар пользователя Andrei  Deathmetal
    Andrei Deathmetal

    Вы плохо знакомы с Нинтендо мой друг. Нинтендо делала прорывы всегда, вопрос лишь в том, что у нас в России и СНГ она не популярна. Не хочу быть голословным но много того чем вы пользуетесь (стики, шифты, микрофон в джое, мув, 3д игры) может и не были изобретены Нинтендо, но как минимум популяризированы были ими. Марио гэлакси и окарина оф там если что входят в тор ЛУЧШИХ ИГР всех времен

  36. Аватар пользователя Andrei  Deathmetal
    Andrei Deathmetal

    Вы плохо знакомы с Нинтендо мой друг. Нинтендо делала прорывы всегда, вопрос лишь в том, что у нас в России и СНГ она не популярна. Не хочу быть голословным но много того чем вы пользуетесь (стики, шифты, микрофон в джое, мув, 3д игры) может и не были изобретены Нинтендо, но как минимум популяризированы были ими. Марио гэлакси и окарина оф там если что входят в тор ЛУЧШИХ ИГР всех времен

  37. Аватар пользователя Andrei  Deathmetal
    Andrei Deathmetal

    Вы плохо знакомы с Нинтендо мой друг. Нинтендо делала прорывы всегда, вопрос лишь в том, что у нас в России и СНГ она не популярна. Не хочу быть голословным но много того чем вы пользуетесь (стики, шифты, микрофон в джое, мув, 3д игры) может и не были изобретены Нинтендо, но как минимум популяризированы были ими. Марио гэлакси и окарина оф там если что входят в тор ЛУЧШИХ ИГР всех времен

  38. Аватар пользователя Andrei  Deathmetal
    Andrei Deathmetal

    Вы плохо знакомы с Нинтендо мой друг. Нинтендо делала прорывы всегда, вопрос лишь в том, что у нас в России и СНГ она не популярна. Не хочу быть голословным но много того чем вы пользуетесь (стики, шифты, микрофон в джое, мув, 3д игры) может и не были изобретены Нинтендо, но как минимум популяризированы были ими. Марио гэлакси и окарина оф там если что входят в тор ЛУЧШИХ ИГР всех времен

  39. Аватар пользователя Andrei  Deathmetal
    Andrei Deathmetal

    Вы плохо знакомы с Нинтендо мой друг. Нинтендо делала прорывы всегда, вопрос лишь в том, что у нас в России и СНГ она не популярна. Не хочу быть голословным но много того чем вы пользуетесь (стики, шифты, микрофон в джое, мув, 3д игры) может и не были изобретены Нинтендо, но как минимум популяризированы были ими. Марио гэлакси и окарина оф там если что входят в тор ЛУЧШИХ ИГР всех времен

  40. Аватар пользователя Andrei  Deathmetal
    Andrei Deathmetal

    Вы плохо знакомы с Нинтендо мой друг. Нинтендо делала прорывы всегда, вопрос лишь в том, что у нас в России и СНГ она не популярна. Не хочу быть голословным но много того чем вы пользуетесь (стики, шифты, микрофон в джое, мув, 3д игры) может и не были изобретены Нинтендо, но как минимум популяризированы были ими. Марио гэлакси и окарина оф там если что входят в тор ЛУЧШИХ ИГР всех времен

  41. Аватар пользователя Andrei  Deathmetal
    Andrei Deathmetal

    Вы плохо знакомы с Нинтендо мой друг. Нинтендо делала прорывы всегда, вопрос лишь в том, что у нас в России и СНГ она не популярна. Не хочу быть голословным но много того чем вы пользуетесь (стики, шифты, микрофон в джое, мув, 3д игры) может и не были изобретены Нинтендо, но как минимум популяризированы были ими. Марио гэлакси и окарина оф там если что входят в тор ЛУЧШИХ ИГР всех времен

  42. Аватар пользователя Andrei  Deathmetal
    Andrei Deathmetal

    Вы плохо знакомы с Нинтендо мой друг. Нинтендо делала прорывы всегда, вопрос лишь в том, что у нас в России и СНГ она не популярна. Не хочу быть голословным но много того чем вы пользуетесь (стики, шифты, микрофон в джое, мув, 3д игры) может и не были изобретены Нинтендо, но как минимум популяризированы были ими. Марио гэлакси и окарина оф там если что входят в тор ЛУЧШИХ ИГР всех времен

  43. Аватар пользователя Andrei  Deathmetal
    Andrei Deathmetal

    Вы плохо знакомы с Нинтендо мой друг. Нинтендо делала прорывы всегда, вопрос лишь в том, что у нас в России и СНГ она не популярна. Не хочу быть голословным но много того чем вы пользуетесь (стики, шифты, микрофон в джое, мув, 3д игры) может и не были изобретены Нинтендо, но как минимум популяризированы были ими. Марио гэлакси и окарина оф там если что входят в тор ЛУЧШИХ ИГР всех времен

  44. Аватар пользователя Andrei  Deathmetal
    Andrei Deathmetal

    Вы плохо знакомы с Нинтендо мой друг. Нинтендо делала прорывы всегда, вопрос лишь в том, что у нас в России и СНГ она не популярна. Не хочу быть голословным но много того чем вы пользуетесь (стики, шифты, микрофон в джое, мув, 3д игры) может и не были изобретены Нинтендо, но как минимум популяризированы были ими. Марио гэлакси и окарина оф там если что входят в тор ЛУЧШИХ ИГР всех времен

  45. Аватар пользователя Andrei  Deathmetal
    Andrei Deathmetal

    Да если брать игры как исскуство, такие как МГС, колосы, финалки, джорней, игры кейджа, то Н проседает тут, но геймплейно они порой впереди планеты всей

  46. Аватар пользователя Andrei  Deathmetal
    Andrei Deathmetal

    Да если брать игры как исскуство, такие как МГС, колосы, финалки, джорней, игры кейджа, то Н проседает тут, но геймплейно они порой впереди планеты всей

  47. Аватар пользователя Andrei  Deathmetal
    Andrei Deathmetal

    Да если брать игры как исскуство, такие как МГС, колосы, финалки, джорней, игры кейджа, то Н проседает тут, но геймплейно они порой впереди планеты всей

  48. Аватар пользователя Andrei  Deathmetal
    Andrei Deathmetal

    Да если брать игры как исскуство, такие как МГС, колосы, финалки, джорней, игры кейджа, то Н проседает тут, но геймплейно они порой впереди планеты всей

  49. Аватар пользователя Andrei  Deathmetal
    Andrei Deathmetal

    Да если брать игры как исскуство, такие как МГС, колосы, финалки, джорней, игры кейджа, то Н проседает тут, но геймплейно они порой впереди планеты всей

  50. Аватар пользователя Andrei  Deathmetal
    Andrei Deathmetal

    Да если брать игры как исскуство, такие как МГС, колосы, финалки, джорней, игры кейджа, то Н проседает тут, но геймплейно они порой впереди планеты всей

  51. Аватар пользователя Andrei  Deathmetal
    Andrei Deathmetal

    Да если брать игры как исскуство, такие как МГС, колосы, финалки, джорней, игры кейджа, то Н проседает тут, но геймплейно они порой впереди планеты всей

  52. Аватар пользователя Andrei  Deathmetal
    Andrei Deathmetal

    Да если брать игры как исскуство, такие как МГС, колосы, финалки, джорней, игры кейджа, то Н проседает тут, но геймплейно они порой впереди планеты всей

  53. Аватар пользователя Andrei  Deathmetal
    Andrei Deathmetal

    Да если брать игры как исскуство, такие как МГС, колосы, финалки, джорней, игры кейджа, то Н проседает тут, но геймплейно они порой впереди планеты всей

  54. Аватар пользователя Andrei  Deathmetal
    Andrei Deathmetal

    Да если брать игры как исскуство, такие как МГС, колосы, финалки, джорней, игры кейджа, то Н проседает тут, но геймплейно они порой впереди планеты всей

  55. Аватар пользователя Andrei  Deathmetal
    Andrei Deathmetal

    Да если брать игры как исскуство, такие как МГС, колосы, финалки, джорней, игры кейджа, то Н проседает тут, но геймплейно они порой впереди планеты всей