Ubisoft отчиталась об успехах закрытой и открытой беты Ghost Recon: Wildlands. Всего в бетах приняло участие 6.8 млн человек, что превысило достижение тестов The Division, в которых приняло участие 6.4 миллиона игроков. Более 60% играло в Wildlands в кооперативе. Релиз уже 7 марта. Компания утверждает, что аналогов проекта на рынке нет.
Почти 7 млн участников в бетах Ghost Recon: Wildlands

Написано
в
Комментарии
220 ответов для «Почти 7 млн участников в бетах Ghost Recon: Wildlands»
структурно это как Фар Край 4 с коопом. как по мне так щикарно. но фпс проседает пока что.
структурно это как Фар Край 4 с коопом. как по мне так щикарно. но фпс проседает пока что.
структурно это как Фар Край 4 с коопом. как по мне так щикарно. но фпс проседает пока что.
структурно это как Фар Край 4 с коопом. как по мне так щикарно. но фпс проседает пока что.
структурно это как Фар Край 4 с коопом. как по мне так щикарно. но фпс проседает пока что.
структурно это как Фар Край 4 с коопом. как по мне так щикарно. но фпс проседает пока что.
структурно это как Фар Край 4 с коопом. как по мне так щикарно. но фпс проседает пока что.
структурно это как Фар Край 4 с коопом. как по мне так щикарно. но фпс проседает пока что.
структурно это как Фар Край 4 с коопом. как по мне так щикарно. но фпс проседает пока что.
структурно это как Фар Край 4 с коопом. как по мне так щикарно. но фпс проседает пока что.
структурно это как Фар Край 4 с коопом. как по мне так щикарно. но фпс проседает пока что.
если бы только фпс…..если бы……
если бы только фпс…..если бы……
если бы только фпс…..если бы……
если бы только фпс…..если бы……
если бы только фпс…..если бы……
если бы только фпс…..если бы……
если бы только фпс…..если бы……
если бы только фпс…..если бы……
если бы только фпс…..если бы……
если бы только фпс…..если бы……
если бы только фпс…..если бы……
а теперь смотрим те же отзывы в Steam и понимаем, что все плохо
а теперь смотрим те же отзывы в Steam и понимаем, что все плохо
а теперь смотрим те же отзывы в Steam и понимаем, что все плохо
а теперь смотрим те же отзывы в Steam и понимаем, что все плохо
а теперь смотрим те же отзывы в Steam и понимаем, что все плохо
а теперь смотрим те же отзывы в Steam и понимаем, что все плохо
а теперь смотрим те же отзывы в Steam и понимаем, что все плохо
а теперь смотрим те же отзывы в Steam и понимаем, что все плохо
а теперь смотрим те же отзывы в Steam и понимаем, что все плохо
а теперь смотрим те же отзывы в Steam и понимаем, что все плохо
а теперь смотрим те же отзывы в Steam и понимаем, что все плохо
А что еще?
А что еще?
А что еще?
А что еще?
А что еще?
А что еще?
А что еще?
А что еще?
А что еще?
А что еще?
А что еще?
Отзывы на бету? Очень интересно 🙂
Отзывы на бету? Очень интересно 🙂
Отзывы на бету? Очень интересно 🙂
Отзывы на бету? Очень интересно 🙂
Отзывы на бету? Очень интересно 🙂
Отзывы на бету? Очень интересно 🙂
Отзывы на бету? Очень интересно 🙂
Отзывы на бету? Очень интересно 🙂
Отзывы на бету? Очень интересно 🙂
Отзывы на бету? Очень интересно 🙂
Отзывы на бету? Очень интересно 🙂
Ага… Только учитывая статистику The Division умные не станут брать GR:W
Ага… Только учитывая статистику The Division умные не станут брать GR:W
Ага… Только учитывая статистику The Division умные не станут брать GR:W
Ага… Только учитывая статистику The Division умные не станут брать GR:W
Ага… Только учитывая статистику The Division умные не станут брать GR:W
Ага… Только учитывая статистику The Division умные не станут брать GR:W
Ага… Только учитывая статистику The Division умные не станут брать GR:W
Ага… Только учитывая статистику The Division умные не станут брать GR:W
Ага… Только учитывая статистику The Division умные не станут брать GR:W
Ага… Только учитывая статистику The Division умные не станут брать GR:W
Ага… Только учитывая статистику The Division умные не станут брать GR:W
Бета так и не ответила на вопрос: как игра будет мотивировать игроков играть так, как играли на демонстрациях? Рандом как был «всем насрать» так и остался. А развлекать себя охренительными тактическими решениями слаженная команда может в любой другой игре.
Бета так и не ответила на вопрос: как игра будет мотивировать игроков играть так, как играли на демонстрациях? Рандом как был «всем насрать» так и остался. А развлекать себя охренительными тактическими решениями слаженная команда может в любой другой игре.
Бета так и не ответила на вопрос: как игра будет мотивировать игроков играть так, как играли на демонстрациях? Рандом как был «всем насрать» так и остался. А развлекать себя охренительными тактическими решениями слаженная команда может в любой другой игре.
Бета так и не ответила на вопрос: как игра будет мотивировать игроков играть так, как играли на демонстрациях? Рандом как был «всем насрать» так и остался. А развлекать себя охренительными тактическими решениями слаженная команда может в любой другой игре.
Бета так и не ответила на вопрос: как игра будет мотивировать игроков играть так, как играли на демонстрациях? Рандом как был «всем насрать» так и остался. А развлекать себя охренительными тактическими решениями слаженная команда может в любой другой игре.
Бета так и не ответила на вопрос: как игра будет мотивировать игроков играть так, как играли на демонстрациях? Рандом как был «всем насрать» так и остался. А развлекать себя охренительными тактическими решениями слаженная команда может в любой другой игре.
Бета так и не ответила на вопрос: как игра будет мотивировать игроков играть так, как играли на демонстрациях? Рандом как был «всем насрать» так и остался. А развлекать себя охренительными тактическими решениями слаженная команда может в любой другой игре.
Бета так и не ответила на вопрос: как игра будет мотивировать игроков играть так, как играли на демонстрациях? Рандом как был «всем насрать» так и остался. А развлекать себя охренительными тактическими решениями слаженная команда может в любой другой игре.
Бета так и не ответила на вопрос: как игра будет мотивировать игроков играть так, как играли на демонстрациях? Рандом как был «всем насрать» так и остался. А развлекать себя охренительными тактическими решениями слаженная команда может в любой другой игре.
Бета так и не ответила на вопрос: как игра будет мотивировать игроков играть так, как играли на демонстрациях? Рандом как был «всем насрать» так и остался. А развлекать себя охренительными тактическими решениями слаженная команда может в любой другой игре.
Бета так и не ответила на вопрос: как игра будет мотивировать игроков играть так, как играли на демонстрациях? Рандом как был «всем насрать» так и остался. А развлекать себя охренительными тактическими решениями слаженная команда может в любой другой игре.
разве нет? если ты наивно полагаешь, что в финальной игре хоть что-то изменится — ты идиот, не иначе
разве нет? если ты наивно полагаешь, что в финальной игре хоть что-то изменится — ты идиот, не иначе
разве нет? если ты наивно полагаешь, что в финальной игре хоть что-то изменится — ты идиот, не иначе
разве нет? если ты наивно полагаешь, что в финальной игре хоть что-то изменится — ты идиот, не иначе
разве нет? если ты наивно полагаешь, что в финальной игре хоть что-то изменится — ты идиот, не иначе
разве нет? если ты наивно полагаешь, что в финальной игре хоть что-то изменится — ты идиот, не иначе
разве нет? если ты наивно полагаешь, что в финальной игре хоть что-то изменится — ты идиот, не иначе
разве нет? если ты наивно полагаешь, что в финальной игре хоть что-то изменится — ты идиот, не иначе
разве нет? если ты наивно полагаешь, что в финальной игре хоть что-то изменится — ты идиот, не иначе
разве нет? если ты наивно полагаешь, что в финальной игре хоть что-то изменится — ты идиот, не иначе
разве нет? если ты наивно полагаешь, что в финальной игре хоть что-то изменится — ты идиот, не иначе
что нет? как можно оценивать демку? такое только даунам под силу, пожалуй. а адекватные люди ждут полноценных рецензий.
что нет? как можно оценивать демку? такое только даунам под силу, пожалуй. а адекватные люди ждут полноценных рецензий.
что нет? как можно оценивать демку? такое только даунам под силу, пожалуй. а адекватные люди ждут полноценных рецензий.
что нет? как можно оценивать демку? такое только даунам под силу, пожалуй. а адекватные люди ждут полноценных рецензий.
что нет? как можно оценивать демку? такое только даунам под силу, пожалуй. а адекватные люди ждут полноценных рецензий.
что нет? как можно оценивать демку? такое только даунам под силу, пожалуй. а адекватные люди ждут полноценных рецензий.
что нет? как можно оценивать демку? такое только даунам под силу, пожалуй. а адекватные люди ждут полноценных рецензий.
что нет? как можно оценивать демку? такое только даунам под силу, пожалуй. а адекватные люди ждут полноценных рецензий.
что нет? как можно оценивать демку? такое только даунам под силу, пожалуй. а адекватные люди ждут полноценных рецензий.
что нет? как можно оценивать демку? такое только даунам под силу, пожалуй. а адекватные люди ждут полноценных рецензий.
что нет? как можно оценивать демку? такое только даунам под силу, пожалуй. а адекватные люди ждут полноценных рецензий.
ужасная физика транспорта, огромное количество багов связанных с физикой транспорта/персонажей, баги интерфейса , ии который упирается в стенку, сама концепция игры «прийди и убей» , не малое количество ошибок связанных по хард части , начиная от проблем установки/запуска заканчивая низким фпс на топ железе и проблемами с сетью и конектом в коопе .
ужасная физика транспорта, огромное количество багов связанных с физикой транспорта/персонажей, баги интерфейса , ии который упирается в стенку, сама концепция игры «прийди и убей» , не малое количество ошибок связанных по хард части , начиная от проблем установки/запуска заканчивая низким фпс на топ железе и проблемами с сетью и конектом в коопе .
ужасная физика транспорта, огромное количество багов связанных с физикой транспорта/персонажей, баги интерфейса , ии который упирается в стенку, сама концепция игры «прийди и убей» , не малое количество ошибок связанных по хард части , начиная от проблем установки/запуска заканчивая низким фпс на топ железе и проблемами с сетью и конектом в коопе .
ужасная физика транспорта, огромное количество багов связанных с физикой транспорта/персонажей, баги интерфейса , ии который упирается в стенку, сама концепция игры «прийди и убей» , не малое количество ошибок связанных по хард части , начиная от проблем установки/запуска заканчивая низким фпс на топ железе и проблемами с сетью и конектом в коопе .
ужасная физика транспорта, огромное количество багов связанных с физикой транспорта/персонажей, баги интерфейса , ии который упирается в стенку, сама концепция игры «прийди и убей» , не малое количество ошибок связанных по хард части , начиная от проблем установки/запуска заканчивая низким фпс на топ железе и проблемами с сетью и конектом в коопе .
ужасная физика транспорта, огромное количество багов связанных с физикой транспорта/персонажей, баги интерфейса , ии который упирается в стенку, сама концепция игры «прийди и убей» , не малое количество ошибок связанных по хард части , начиная от проблем установки/запуска заканчивая низким фпс на топ железе и проблемами с сетью и конектом в коопе .
ужасная физика транспорта, огромное количество багов связанных с физикой транспорта/персонажей, баги интерфейса , ии который упирается в стенку, сама концепция игры «прийди и убей» , не малое количество ошибок связанных по хард части , начиная от проблем установки/запуска заканчивая низким фпс на топ железе и проблемами с сетью и конектом в коопе .
ужасная физика транспорта, огромное количество багов связанных с физикой транспорта/персонажей, баги интерфейса , ии который упирается в стенку, сама концепция игры «прийди и убей» , не малое количество ошибок связанных по хард части , начиная от проблем установки/запуска заканчивая низким фпс на топ железе и проблемами с сетью и конектом в коопе .
ужасная физика транспорта, огромное количество багов связанных с физикой транспорта/персонажей, баги интерфейса , ии который упирается в стенку, сама концепция игры «прийди и убей» , не малое количество ошибок связанных по хард части , начиная от проблем установки/запуска заканчивая низким фпс на топ железе и проблемами с сетью и конектом в коопе .
ужасная физика транспорта, огромное количество багов связанных с физикой транспорта/персонажей, баги интерфейса , ии который упирается в стенку, сама концепция игры «прийди и убей» , не малое количество ошибок связанных по хард части , начиная от проблем установки/запуска заканчивая низким фпс на топ железе и проблемами с сетью и конектом в коопе .
ужасная физика транспорта, огромное количество багов связанных с физикой транспорта/персонажей, баги интерфейса , ии который упирается в стенку, сама концепция игры «прийди и убей» , не малое количество ошибок связанных по хард части , начиная от проблем установки/запуска заканчивая низким фпс на топ железе и проблемами с сетью и конектом в коопе .
Хотя по скидке 60+% спустя пол года можно будет уже брать)
Что б пройти в компании по фану
Хотя по скидке 60+% спустя пол года можно будет уже брать)
Что б пройти в компании по фану
Хотя по скидке 60+% спустя пол года можно будет уже брать)
Что б пройти в компании по фану
Хотя по скидке 60+% спустя пол года можно будет уже брать)
Что б пройти в компании по фану
Хотя по скидке 60+% спустя пол года можно будет уже брать)
Что б пройти в компании по фану
Хотя по скидке 60+% спустя пол года можно будет уже брать)
Что б пройти в компании по фану
Хотя по скидке 60+% спустя пол года можно будет уже брать)
Что б пройти в компании по фану
Хотя по скидке 60+% спустя пол года можно будет уже брать)
Что б пройти в компании по фану
Хотя по скидке 60+% спустя пол года можно будет уже брать)
Что б пройти в компании по фану
Хотя по скидке 60+% спустя пол года можно будет уже брать)
Что б пройти в компании по фану
Хотя по скидке 60+% спустя пол года можно будет уже брать)
Что б пройти в компании по фану
я играл на боксе и кроме просадок фреймрейта никаких багов не заметил. в конце концов это все патчится. насчет концепции тут она либо нравится, либо нет, третьего не дано. я видел на ютюбе как парни в коопе играли как на демонстрациях — один снайпер, второй подлетает на вертолете, синхронные убийства и так далее. другое дело, что найти таких вот гиков в команду надо постараться.
и да, физика в игре нормальная. лучше чем в Вотч Догс 2, что уже радует;)
я подожду версию на Скорпио и если там будет 60 фпс ультра, то может и возьму.
я играл на боксе и кроме просадок фреймрейта никаких багов не заметил. в конце концов это все патчится. насчет концепции тут она либо нравится, либо нет, третьего не дано. я видел на ютюбе как парни в коопе играли как на демонстрациях — один снайпер, второй подлетает на вертолете, синхронные убийства и так далее. другое дело, что найти таких вот гиков в команду надо постараться.
и да, физика в игре нормальная. лучше чем в Вотч Догс 2, что уже радует;)
я подожду версию на Скорпио и если там будет 60 фпс ультра, то может и возьму.
я играл на боксе и кроме просадок фреймрейта никаких багов не заметил. в конце концов это все патчится. насчет концепции тут она либо нравится, либо нет, третьего не дано. я видел на ютюбе как парни в коопе играли как на демонстрациях — один снайпер, второй подлетает на вертолете, синхронные убийства и так далее. другое дело, что найти таких вот гиков в команду надо постараться.
и да, физика в игре нормальная. лучше чем в Вотч Догс 2, что уже радует;)
я подожду версию на Скорпио и если там будет 60 фпс ультра, то может и возьму.
я играл на боксе и кроме просадок фреймрейта никаких багов не заметил. в конце концов это все патчится. насчет концепции тут она либо нравится, либо нет, третьего не дано. я видел на ютюбе как парни в коопе играли как на демонстрациях — один снайпер, второй подлетает на вертолете, синхронные убийства и так далее. другое дело, что найти таких вот гиков в команду надо постараться.
и да, физика в игре нормальная. лучше чем в Вотч Догс 2, что уже радует;)
я подожду версию на Скорпио и если там будет 60 фпс ультра, то может и возьму.
я играл на боксе и кроме просадок фреймрейта никаких багов не заметил. в конце концов это все патчится. насчет концепции тут она либо нравится, либо нет, третьего не дано. я видел на ютюбе как парни в коопе играли как на демонстрациях — один снайпер, второй подлетает на вертолете, синхронные убийства и так далее. другое дело, что найти таких вот гиков в команду надо постараться.
и да, физика в игре нормальная. лучше чем в Вотч Догс 2, что уже радует;)
я подожду версию на Скорпио и если там будет 60 фпс ультра, то может и возьму.
я играл на боксе и кроме просадок фреймрейта никаких багов не заметил. в конце концов это все патчится. насчет концепции тут она либо нравится, либо нет, третьего не дано. я видел на ютюбе как парни в коопе играли как на демонстрациях — один снайпер, второй подлетает на вертолете, синхронные убийства и так далее. другое дело, что найти таких вот гиков в команду надо постараться.
и да, физика в игре нормальная. лучше чем в Вотч Догс 2, что уже радует;)
я подожду версию на Скорпио и если там будет 60 фпс ультра, то может и возьму.
я играл на боксе и кроме просадок фреймрейта никаких багов не заметил. в конце концов это все патчится. насчет концепции тут она либо нравится, либо нет, третьего не дано. я видел на ютюбе как парни в коопе играли как на демонстрациях — один снайпер, второй подлетает на вертолете, синхронные убийства и так далее. другое дело, что найти таких вот гиков в команду надо постараться.
и да, физика в игре нормальная. лучше чем в Вотч Догс 2, что уже радует;)
я подожду версию на Скорпио и если там будет 60 фпс ультра, то может и возьму.
я играл на боксе и кроме просадок фреймрейта никаких багов не заметил. в конце концов это все патчится. насчет концепции тут она либо нравится, либо нет, третьего не дано. я видел на ютюбе как парни в коопе играли как на демонстрациях — один снайпер, второй подлетает на вертолете, синхронные убийства и так далее. другое дело, что найти таких вот гиков в команду надо постараться.
и да, физика в игре нормальная. лучше чем в Вотч Догс 2, что уже радует;)
я подожду версию на Скорпио и если там будет 60 фпс ультра, то может и возьму.
я играл на боксе и кроме просадок фреймрейта никаких багов не заметил. в конце концов это все патчится. насчет концепции тут она либо нравится, либо нет, третьего не дано. я видел на ютюбе как парни в коопе играли как на демонстрациях — один снайпер, второй подлетает на вертолете, синхронные убийства и так далее. другое дело, что найти таких вот гиков в команду надо постараться.
и да, физика в игре нормальная. лучше чем в Вотч Догс 2, что уже радует;)
я подожду версию на Скорпио и если там будет 60 фпс ультра, то может и возьму.
я играл на боксе и кроме просадок фреймрейта никаких багов не заметил. в конце концов это все патчится. насчет концепции тут она либо нравится, либо нет, третьего не дано. я видел на ютюбе как парни в коопе играли как на демонстрациях — один снайпер, второй подлетает на вертолете, синхронные убийства и так далее. другое дело, что найти таких вот гиков в команду надо постараться.
и да, физика в игре нормальная. лучше чем в Вотч Догс 2, что уже радует;)
я подожду версию на Скорпио и если там будет 60 фпс ультра, то может и возьму.
я играл на боксе и кроме просадок фреймрейта никаких багов не заметил. в конце концов это все патчится. насчет концепции тут она либо нравится, либо нет, третьего не дано. я видел на ютюбе как парни в коопе играли как на демонстрациях — один снайпер, второй подлетает на вертолете, синхронные убийства и так далее. другое дело, что найти таких вот гиков в команду надо постараться.
и да, физика в игре нормальная. лучше чем в Вотч Догс 2, что уже радует;)
я подожду версию на Скорпио и если там будет 60 фпс ультра, то может и возьму.
А почему нет? На то она и демка. Для себя я выводы сделал.
А почему нет? На то она и демка. Для себя я выводы сделал.
А почему нет? На то она и демка. Для себя я выводы сделал.
А почему нет? На то она и демка. Для себя я выводы сделал.
А почему нет? На то она и демка. Для себя я выводы сделал.
А почему нет? На то она и демка. Для себя я выводы сделал.
А почему нет? На то она и демка. Для себя я выводы сделал.
А почему нет? На то она и демка. Для себя я выводы сделал.
А почему нет? На то она и демка. Для себя я выводы сделал.
А почему нет? На то она и демка. Для себя я выводы сделал.
А почему нет? На то она и демка. Для себя я выводы сделал.
вот именно, для себя.
вот именно, для себя.
вот именно, для себя.
вот именно, для себя.
вот именно, для себя.
вот именно, для себя.
вот именно, для себя.
вот именно, для себя.
вот именно, для себя.
вот именно, для себя.
вот именно, для себя.
Ээээ… Нет. У меня 1060 6Gb, 8 Gb оперативы и трехлетний i5 4400. Игра занимает 4.5 гига карты на ультрах. 45 играбельных кадров (для игры расчитанной на консольки с 30 кадрами, вполне ок). У друга титан прошлого поколения жифорс на 12 нинов и те же 45 кадров. То ли лок, то ли патчем править будут.
Красивейший открытый мир. Погодные эффекты умопомрачительны. Полетайте в грозу ночью на вертолете.
Баги тоже есть, но они не сильно портят первое впечатление. играл с другом — было очень весело.
Ээээ… Нет. У меня 1060 6Gb, 8 Gb оперативы и трехлетний i5 4400. Игра занимает 4.5 гига карты на ультрах. 45 играбельных кадров (для игры расчитанной на консольки с 30 кадрами, вполне ок). У друга титан прошлого поколения жифорс на 12 нинов и те же 45 кадров. То ли лок, то ли патчем править будут.
Красивейший открытый мир. Погодные эффекты умопомрачительны. Полетайте в грозу ночью на вертолете.
Баги тоже есть, но они не сильно портят первое впечатление. играл с другом — было очень весело.
Ээээ… Нет. У меня 1060 6Gb, 8 Gb оперативы и трехлетний i5 4400. Игра занимает 4.5 гига карты на ультрах. 45 играбельных кадров (для игры расчитанной на консольки с 30 кадрами, вполне ок). У друга титан прошлого поколения жифорс на 12 нинов и те же 45 кадров. То ли лок, то ли патчем править будут.
Красивейший открытый мир. Погодные эффекты умопомрачительны. Полетайте в грозу ночью на вертолете.
Баги тоже есть, но они не сильно портят первое впечатление. играл с другом — было очень весело.
Ээээ… Нет. У меня 1060 6Gb, 8 Gb оперативы и трехлетний i5 4400. Игра занимает 4.5 гига карты на ультрах. 45 играбельных кадров (для игры расчитанной на консольки с 30 кадрами, вполне ок). У друга титан прошлого поколения жифорс на 12 нинов и те же 45 кадров. То ли лок, то ли патчем править будут.
Красивейший открытый мир. Погодные эффекты умопомрачительны. Полетайте в грозу ночью на вертолете.
Баги тоже есть, но они не сильно портят первое впечатление. играл с другом — было очень весело.
Ээээ… Нет. У меня 1060 6Gb, 8 Gb оперативы и трехлетний i5 4400. Игра занимает 4.5 гига карты на ультрах. 45 играбельных кадров (для игры расчитанной на консольки с 30 кадрами, вполне ок). У друга титан прошлого поколения жифорс на 12 нинов и те же 45 кадров. То ли лок, то ли патчем править будут.
Красивейший открытый мир. Погодные эффекты умопомрачительны. Полетайте в грозу ночью на вертолете.
Баги тоже есть, но они не сильно портят первое впечатление. играл с другом — было очень весело.
Ээээ… Нет. У меня 1060 6Gb, 8 Gb оперативы и трехлетний i5 4400. Игра занимает 4.5 гига карты на ультрах. 45 играбельных кадров (для игры расчитанной на консольки с 30 кадрами, вполне ок). У друга титан прошлого поколения жифорс на 12 нинов и те же 45 кадров. То ли лок, то ли патчем править будут.
Красивейший открытый мир. Погодные эффекты умопомрачительны. Полетайте в грозу ночью на вертолете.
Баги тоже есть, но они не сильно портят первое впечатление. играл с другом — было очень весело.
Ээээ… Нет. У меня 1060 6Gb, 8 Gb оперативы и трехлетний i5 4400. Игра занимает 4.5 гига карты на ультрах. 45 играбельных кадров (для игры расчитанной на консольки с 30 кадрами, вполне ок). У друга титан прошлого поколения жифорс на 12 нинов и те же 45 кадров. То ли лок, то ли патчем править будут.
Красивейший открытый мир. Погодные эффекты умопомрачительны. Полетайте в грозу ночью на вертолете.
Баги тоже есть, но они не сильно портят первое впечатление. играл с другом — было очень весело.
Ээээ… Нет. У меня 1060 6Gb, 8 Gb оперативы и трехлетний i5 4400. Игра занимает 4.5 гига карты на ультрах. 45 играбельных кадров (для игры расчитанной на консольки с 30 кадрами, вполне ок). У друга титан прошлого поколения жифорс на 12 нинов и те же 45 кадров. То ли лок, то ли патчем править будут.
Красивейший открытый мир. Погодные эффекты умопомрачительны. Полетайте в грозу ночью на вертолете.
Баги тоже есть, но они не сильно портят первое впечатление. играл с другом — было очень весело.
Ээээ… Нет. У меня 1060 6Gb, 8 Gb оперативы и трехлетний i5 4400. Игра занимает 4.5 гига карты на ультрах. 45 играбельных кадров (для игры расчитанной на консольки с 30 кадрами, вполне ок). У друга титан прошлого поколения жифорс на 12 нинов и те же 45 кадров. То ли лок, то ли патчем править будут.
Красивейший открытый мир. Погодные эффекты умопомрачительны. Полетайте в грозу ночью на вертолете.
Баги тоже есть, но они не сильно портят первое впечатление. играл с другом — было очень весело.
Ээээ… Нет. У меня 1060 6Gb, 8 Gb оперативы и трехлетний i5 4400. Игра занимает 4.5 гига карты на ультрах. 45 играбельных кадров (для игры расчитанной на консольки с 30 кадрами, вполне ок). У друга титан прошлого поколения жифорс на 12 нинов и те же 45 кадров. То ли лок, то ли патчем править будут.
Красивейший открытый мир. Погодные эффекты умопомрачительны. Полетайте в грозу ночью на вертолете.
Баги тоже есть, но они не сильно портят первое впечатление. играл с другом — было очень весело.
Ээээ… Нет. У меня 1060 6Gb, 8 Gb оперативы и трехлетний i5 4400. Игра занимает 4.5 гига карты на ультрах. 45 играбельных кадров (для игры расчитанной на консольки с 30 кадрами, вполне ок). У друга титан прошлого поколения жифорс на 12 нинов и те же 45 кадров. То ли лок, то ли патчем править будут.
Красивейший открытый мир. Погодные эффекты умопомрачительны. Полетайте в грозу ночью на вертолете.
Баги тоже есть, но они не сильно портят первое впечатление. играл с другом — было очень весело.
Но никто же не мешает делится своими выводами.
Но никто же не мешает делится своими выводами.
Но никто же не мешает делится своими выводами.
Но никто же не мешает делится своими выводами.
Но никто же не мешает делится своими выводами.
Но никто же не мешает делится своими выводами.
Но никто же не мешает делится своими выводами.
Но никто же не мешает делится своими выводами.
Но никто же не мешает делится своими выводами.
Но никто же не мешает делится своими выводами.
Но никто же не мешает делится своими выводами.
а где собственно выводы, то?)
а где собственно выводы, то?)
а где собственно выводы, то?)
а где собственно выводы, то?)
а где собственно выводы, то?)
а где собственно выводы, то?)
а где собственно выводы, то?)
а где собственно выводы, то?)
а где собственно выводы, то?)
а где собственно выводы, то?)
а где собственно выводы, то?)
Не смог найти стимула пройти даже демку до конца, провёл в игре 3 часа и больше не хочу, надоела игра. Что там делать в полной версии не знаю. Вот и все выводы.
Не смог найти стимула пройти даже демку до конца, провёл в игре 3 часа и больше не хочу, надоела игра. Что там делать в полной версии не знаю. Вот и все выводы.
Не смог найти стимула пройти даже демку до конца, провёл в игре 3 часа и больше не хочу, надоела игра. Что там делать в полной версии не знаю. Вот и все выводы.
Не смог найти стимула пройти даже демку до конца, провёл в игре 3 часа и больше не хочу, надоела игра. Что там делать в полной версии не знаю. Вот и все выводы.
Не смог найти стимула пройти даже демку до конца, провёл в игре 3 часа и больше не хочу, надоела игра. Что там делать в полной версии не знаю. Вот и все выводы.
Не смог найти стимула пройти даже демку до конца, провёл в игре 3 часа и больше не хочу, надоела игра. Что там делать в полной версии не знаю. Вот и все выводы.
Не смог найти стимула пройти даже демку до конца, провёл в игре 3 часа и больше не хочу, надоела игра. Что там делать в полной версии не знаю. Вот и все выводы.
Не смог найти стимула пройти даже демку до конца, провёл в игре 3 часа и больше не хочу, надоела игра. Что там делать в полной версии не знаю. Вот и все выводы.
Не смог найти стимула пройти даже демку до конца, провёл в игре 3 часа и больше не хочу, надоела игра. Что там делать в полной версии не знаю. Вот и все выводы.
Не смог найти стимула пройти даже демку до конца, провёл в игре 3 часа и больше не хочу, надоела игра. Что там делать в полной версии не знаю. Вот и все выводы.
Не смог найти стимула пройти даже демку до конца, провёл в игре 3 часа и больше не хочу, надоела игра. Что там делать в полной версии не знаю. Вот и все выводы.
Ну да, судя по демке никаких эпично поставленных миссий не предвидится. Хотя кто знает. А вдруг😉
Ну да, судя по демке никаких эпично поставленных миссий не предвидится. Хотя кто знает. А вдруг😉
Ну да, судя по демке никаких эпично поставленных миссий не предвидится. Хотя кто знает. А вдруг😉
Ну да, судя по демке никаких эпично поставленных миссий не предвидится. Хотя кто знает. А вдруг😉
Ну да, судя по демке никаких эпично поставленных миссий не предвидится. Хотя кто знает. А вдруг😉
Ну да, судя по демке никаких эпично поставленных миссий не предвидится. Хотя кто знает. А вдруг😉
Ну да, судя по демке никаких эпично поставленных миссий не предвидится. Хотя кто знает. А вдруг😉
Ну да, судя по демке никаких эпично поставленных миссий не предвидится. Хотя кто знает. А вдруг😉
Ну да, судя по демке никаких эпично поставленных миссий не предвидится. Хотя кто знает. А вдруг😉
Ну да, судя по демке никаких эпично поставленных миссий не предвидится. Хотя кто знает. А вдруг😉
Ну да, судя по демке никаких эпично поставленных миссий не предвидится. Хотя кто знает. А вдруг😉
https://clips.twitch.tv/StormyBraveClamTheThing
зашел на рандомный стрим и попал на забавный момент , к слову о физике.
https://clips.twitch.tv/StormyBraveClamTheThing
зашел на рандомный стрим и попал на забавный момент , к слову о физике.
https://clips.twitch.tv/StormyBraveClamTheThing
зашел на рандомный стрим и попал на забавный момент , к слову о физике.
https://clips.twitch.tv/StormyBraveClamTheThing
зашел на рандомный стрим и попал на забавный момент , к слову о физике.
https://clips.twitch.tv/StormyBraveClamTheThing
зашел на рандомный стрим и попал на забавный момент , к слову о физике.
https://clips.twitch.tv/StormyBraveClamTheThing
зашел на рандомный стрим и попал на забавный момент , к слову о физике.
https://clips.twitch.tv/StormyBraveClamTheThing
зашел на рандомный стрим и попал на забавный момент , к слову о физике.
https://clips.twitch.tv/StormyBraveClamTheThing
зашел на рандомный стрим и попал на забавный момент , к слову о физике.
https://clips.twitch.tv/StormyBraveClamTheThing
зашел на рандомный стрим и попал на забавный момент , к слову о физике.
https://clips.twitch.tv/StormyBraveClamTheThing
зашел на рандомный стрим и попал на забавный момент , к слову о физике.
https://clips.twitch.tv/StormyBraveClamTheThing
зашел на рандомный стрим и попал на забавный момент , к слову о физике.