Почти 7 млн участников в бетах Ghost Recon: Wildlands

Ubisoft отчиталась об успехах закрытой и открытой беты Ghost Recon: Wildlands. Всего в бетах приняло участие 6.8 млн человек, что превысило достижение тестов The Division, в которых приняло участие 6.4 миллиона игроков. Более 60% играло в Wildlands в кооперативе. Релиз уже 7 марта. Компания утверждает, что аналогов проекта на рынке нет.

Комментарии

220 ответов для «Почти 7 млн участников в бетах Ghost Recon: Wildlands»

  1. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    структурно это как Фар Край 4 с коопом. как по мне так щикарно. но фпс проседает пока что.

  2. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    структурно это как Фар Край 4 с коопом. как по мне так щикарно. но фпс проседает пока что.

  3. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    структурно это как Фар Край 4 с коопом. как по мне так щикарно. но фпс проседает пока что.

  4. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    структурно это как Фар Край 4 с коопом. как по мне так щикарно. но фпс проседает пока что.

  5. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    структурно это как Фар Край 4 с коопом. как по мне так щикарно. но фпс проседает пока что.

  6. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    структурно это как Фар Край 4 с коопом. как по мне так щикарно. но фпс проседает пока что.

  7. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    структурно это как Фар Край 4 с коопом. как по мне так щикарно. но фпс проседает пока что.

  8. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    структурно это как Фар Край 4 с коопом. как по мне так щикарно. но фпс проседает пока что.

  9. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    структурно это как Фар Край 4 с коопом. как по мне так щикарно. но фпс проседает пока что.

  10. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    структурно это как Фар Край 4 с коопом. как по мне так щикарно. но фпс проседает пока что.

  11. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    структурно это как Фар Край 4 с коопом. как по мне так щикарно. но фпс проседает пока что.

  12. Аватар пользователя iSensation
    iSensation

    если бы только фпс…..если бы……

  13. Аватар пользователя iSensation
    iSensation

    если бы только фпс…..если бы……

  14. Аватар пользователя iSensation
    iSensation

    если бы только фпс…..если бы……

  15. Аватар пользователя iSensation
    iSensation

    если бы только фпс…..если бы……

  16. Аватар пользователя iSensation
    iSensation

    если бы только фпс…..если бы……

  17. Аватар пользователя iSensation
    iSensation

    если бы только фпс…..если бы……

  18. Аватар пользователя iSensation
    iSensation

    если бы только фпс…..если бы……

  19. Аватар пользователя iSensation
    iSensation

    если бы только фпс…..если бы……

  20. Аватар пользователя iSensation
    iSensation

    если бы только фпс…..если бы……

  21. Аватар пользователя iSensation
    iSensation

    если бы только фпс…..если бы……

  22. Аватар пользователя iSensation
    iSensation

    если бы только фпс…..если бы……

  23. Аватар пользователя Nikolay Trunov
    Nikolay Trunov

    а теперь смотрим те же отзывы в Steam и понимаем, что все плохо

  24. Аватар пользователя Nikolay Trunov
    Nikolay Trunov

    а теперь смотрим те же отзывы в Steam и понимаем, что все плохо

  25. Аватар пользователя Nikolay Trunov
    Nikolay Trunov

    а теперь смотрим те же отзывы в Steam и понимаем, что все плохо

  26. Аватар пользователя Nikolay Trunov
    Nikolay Trunov

    а теперь смотрим те же отзывы в Steam и понимаем, что все плохо

  27. Аватар пользователя Nikolay Trunov
    Nikolay Trunov

    а теперь смотрим те же отзывы в Steam и понимаем, что все плохо

  28. Аватар пользователя Nikolay Trunov
    Nikolay Trunov

    а теперь смотрим те же отзывы в Steam и понимаем, что все плохо

  29. Аватар пользователя Nikolay Trunov
    Nikolay Trunov

    а теперь смотрим те же отзывы в Steam и понимаем, что все плохо

  30. Аватар пользователя Nikolay Trunov
    Nikolay Trunov

    а теперь смотрим те же отзывы в Steam и понимаем, что все плохо

  31. Аватар пользователя Nikolay Trunov
    Nikolay Trunov

    а теперь смотрим те же отзывы в Steam и понимаем, что все плохо

  32. Аватар пользователя Nikolay Trunov
    Nikolay Trunov

    а теперь смотрим те же отзывы в Steam и понимаем, что все плохо

  33. Аватар пользователя Nikolay Trunov
    Nikolay Trunov

    а теперь смотрим те же отзывы в Steam и понимаем, что все плохо

  34. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    А что еще?

  35. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    А что еще?

  36. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    А что еще?

  37. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    А что еще?

  38. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    А что еще?

  39. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    А что еще?

  40. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    А что еще?

  41. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    А что еще?

  42. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    А что еще?

  43. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    А что еще?

  44. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    А что еще?

  45. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Отзывы на бету? Очень интересно 🙂

  46. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Отзывы на бету? Очень интересно 🙂

  47. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Отзывы на бету? Очень интересно 🙂

  48. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Отзывы на бету? Очень интересно 🙂

  49. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Отзывы на бету? Очень интересно 🙂

  50. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Отзывы на бету? Очень интересно 🙂

  51. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Отзывы на бету? Очень интересно 🙂

  52. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Отзывы на бету? Очень интересно 🙂

  53. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Отзывы на бету? Очень интересно 🙂

  54. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Отзывы на бету? Очень интересно 🙂

  55. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Отзывы на бету? Очень интересно 🙂

  56. Аватар пользователя Rafael Emi
    Rafael Emi

    Ага… Только учитывая статистику The Division умные не станут брать GR:W

  57. Аватар пользователя Rafael Emi
    Rafael Emi

    Ага… Только учитывая статистику The Division умные не станут брать GR:W

  58. Аватар пользователя Rafael Emi
    Rafael Emi

    Ага… Только учитывая статистику The Division умные не станут брать GR:W

  59. Аватар пользователя Rafael Emi
    Rafael Emi

    Ага… Только учитывая статистику The Division умные не станут брать GR:W

  60. Аватар пользователя Rafael Emi
    Rafael Emi

    Ага… Только учитывая статистику The Division умные не станут брать GR:W

  61. Аватар пользователя Rafael Emi
    Rafael Emi

    Ага… Только учитывая статистику The Division умные не станут брать GR:W

  62. Аватар пользователя Rafael Emi
    Rafael Emi

    Ага… Только учитывая статистику The Division умные не станут брать GR:W

  63. Аватар пользователя Rafael Emi
    Rafael Emi

    Ага… Только учитывая статистику The Division умные не станут брать GR:W

  64. Аватар пользователя Rafael Emi
    Rafael Emi

    Ага… Только учитывая статистику The Division умные не станут брать GR:W

  65. Аватар пользователя Rafael Emi
    Rafael Emi

    Ага… Только учитывая статистику The Division умные не станут брать GR:W

  66. Аватар пользователя Rafael Emi
    Rafael Emi

    Ага… Только учитывая статистику The Division умные не станут брать GR:W

  67. Аватар пользователя LightSerenity
    LightSerenity

    Бета так и не ответила на вопрос: как игра будет мотивировать игроков играть так, как играли на демонстрациях? Рандом как был «всем насрать» так и остался. А развлекать себя охренительными тактическими решениями слаженная команда может в любой другой игре.

  68. Аватар пользователя LightSerenity
    LightSerenity

    Бета так и не ответила на вопрос: как игра будет мотивировать игроков играть так, как играли на демонстрациях? Рандом как был «всем насрать» так и остался. А развлекать себя охренительными тактическими решениями слаженная команда может в любой другой игре.

  69. Аватар пользователя LightSerenity
    LightSerenity

    Бета так и не ответила на вопрос: как игра будет мотивировать игроков играть так, как играли на демонстрациях? Рандом как был «всем насрать» так и остался. А развлекать себя охренительными тактическими решениями слаженная команда может в любой другой игре.

  70. Аватар пользователя LightSerenity
    LightSerenity

    Бета так и не ответила на вопрос: как игра будет мотивировать игроков играть так, как играли на демонстрациях? Рандом как был «всем насрать» так и остался. А развлекать себя охренительными тактическими решениями слаженная команда может в любой другой игре.

  71. Аватар пользователя LightSerenity
    LightSerenity

    Бета так и не ответила на вопрос: как игра будет мотивировать игроков играть так, как играли на демонстрациях? Рандом как был «всем насрать» так и остался. А развлекать себя охренительными тактическими решениями слаженная команда может в любой другой игре.

  72. Аватар пользователя LightSerenity
    LightSerenity

    Бета так и не ответила на вопрос: как игра будет мотивировать игроков играть так, как играли на демонстрациях? Рандом как был «всем насрать» так и остался. А развлекать себя охренительными тактическими решениями слаженная команда может в любой другой игре.

  73. Аватар пользователя LightSerenity
    LightSerenity

    Бета так и не ответила на вопрос: как игра будет мотивировать игроков играть так, как играли на демонстрациях? Рандом как был «всем насрать» так и остался. А развлекать себя охренительными тактическими решениями слаженная команда может в любой другой игре.

  74. Аватар пользователя LightSerenity
    LightSerenity

    Бета так и не ответила на вопрос: как игра будет мотивировать игроков играть так, как играли на демонстрациях? Рандом как был «всем насрать» так и остался. А развлекать себя охренительными тактическими решениями слаженная команда может в любой другой игре.

  75. Аватар пользователя LightSerenity
    LightSerenity

    Бета так и не ответила на вопрос: как игра будет мотивировать игроков играть так, как играли на демонстрациях? Рандом как был «всем насрать» так и остался. А развлекать себя охренительными тактическими решениями слаженная команда может в любой другой игре.

  76. Аватар пользователя LightSerenity
    LightSerenity

    Бета так и не ответила на вопрос: как игра будет мотивировать игроков играть так, как играли на демонстрациях? Рандом как был «всем насрать» так и остался. А развлекать себя охренительными тактическими решениями слаженная команда может в любой другой игре.

  77. Аватар пользователя LightSerenity
    LightSerenity

    Бета так и не ответила на вопрос: как игра будет мотивировать игроков играть так, как играли на демонстрациях? Рандом как был «всем насрать» так и остался. А развлекать себя охренительными тактическими решениями слаженная команда может в любой другой игре.

  78. Аватар пользователя Nikolay Trunov
    Nikolay Trunov

    разве нет? если ты наивно полагаешь, что в финальной игре хоть что-то изменится — ты идиот, не иначе

  79. Аватар пользователя Nikolay Trunov
    Nikolay Trunov

    разве нет? если ты наивно полагаешь, что в финальной игре хоть что-то изменится — ты идиот, не иначе

  80. Аватар пользователя Nikolay Trunov
    Nikolay Trunov

    разве нет? если ты наивно полагаешь, что в финальной игре хоть что-то изменится — ты идиот, не иначе

  81. Аватар пользователя Nikolay Trunov
    Nikolay Trunov

    разве нет? если ты наивно полагаешь, что в финальной игре хоть что-то изменится — ты идиот, не иначе

  82. Аватар пользователя Nikolay Trunov
    Nikolay Trunov

    разве нет? если ты наивно полагаешь, что в финальной игре хоть что-то изменится — ты идиот, не иначе

  83. Аватар пользователя Nikolay Trunov
    Nikolay Trunov

    разве нет? если ты наивно полагаешь, что в финальной игре хоть что-то изменится — ты идиот, не иначе

  84. Аватар пользователя Nikolay Trunov
    Nikolay Trunov

    разве нет? если ты наивно полагаешь, что в финальной игре хоть что-то изменится — ты идиот, не иначе

  85. Аватар пользователя Nikolay Trunov
    Nikolay Trunov

    разве нет? если ты наивно полагаешь, что в финальной игре хоть что-то изменится — ты идиот, не иначе

  86. Аватар пользователя Nikolay Trunov
    Nikolay Trunov

    разве нет? если ты наивно полагаешь, что в финальной игре хоть что-то изменится — ты идиот, не иначе

  87. Аватар пользователя Nikolay Trunov
    Nikolay Trunov

    разве нет? если ты наивно полагаешь, что в финальной игре хоть что-то изменится — ты идиот, не иначе

  88. Аватар пользователя Nikolay Trunov
    Nikolay Trunov

    разве нет? если ты наивно полагаешь, что в финальной игре хоть что-то изменится — ты идиот, не иначе

  89. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    что нет? как можно оценивать демку? такое только даунам под силу, пожалуй. а адекватные люди ждут полноценных рецензий.

  90. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    что нет? как можно оценивать демку? такое только даунам под силу, пожалуй. а адекватные люди ждут полноценных рецензий.

  91. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    что нет? как можно оценивать демку? такое только даунам под силу, пожалуй. а адекватные люди ждут полноценных рецензий.

  92. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    что нет? как можно оценивать демку? такое только даунам под силу, пожалуй. а адекватные люди ждут полноценных рецензий.

  93. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    что нет? как можно оценивать демку? такое только даунам под силу, пожалуй. а адекватные люди ждут полноценных рецензий.

  94. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    что нет? как можно оценивать демку? такое только даунам под силу, пожалуй. а адекватные люди ждут полноценных рецензий.

  95. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    что нет? как можно оценивать демку? такое только даунам под силу, пожалуй. а адекватные люди ждут полноценных рецензий.

  96. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    что нет? как можно оценивать демку? такое только даунам под силу, пожалуй. а адекватные люди ждут полноценных рецензий.

  97. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    что нет? как можно оценивать демку? такое только даунам под силу, пожалуй. а адекватные люди ждут полноценных рецензий.

  98. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    что нет? как можно оценивать демку? такое только даунам под силу, пожалуй. а адекватные люди ждут полноценных рецензий.

  99. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    что нет? как можно оценивать демку? такое только даунам под силу, пожалуй. а адекватные люди ждут полноценных рецензий.

  100. Аватар пользователя iSensation
    iSensation

    ужасная физика транспорта, огромное количество багов связанных с физикой транспорта/персонажей, баги интерфейса , ии который упирается в стенку, сама концепция игры «прийди и убей» , не малое количество ошибок связанных по хард части , начиная от проблем установки/запуска заканчивая низким фпс на топ железе и проблемами с сетью и конектом в коопе .

  101. Аватар пользователя iSensation
    iSensation

    ужасная физика транспорта, огромное количество багов связанных с физикой транспорта/персонажей, баги интерфейса , ии который упирается в стенку, сама концепция игры «прийди и убей» , не малое количество ошибок связанных по хард части , начиная от проблем установки/запуска заканчивая низким фпс на топ железе и проблемами с сетью и конектом в коопе .

  102. Аватар пользователя iSensation
    iSensation

    ужасная физика транспорта, огромное количество багов связанных с физикой транспорта/персонажей, баги интерфейса , ии который упирается в стенку, сама концепция игры «прийди и убей» , не малое количество ошибок связанных по хард части , начиная от проблем установки/запуска заканчивая низким фпс на топ железе и проблемами с сетью и конектом в коопе .

  103. Аватар пользователя iSensation
    iSensation

    ужасная физика транспорта, огромное количество багов связанных с физикой транспорта/персонажей, баги интерфейса , ии который упирается в стенку, сама концепция игры «прийди и убей» , не малое количество ошибок связанных по хард части , начиная от проблем установки/запуска заканчивая низким фпс на топ железе и проблемами с сетью и конектом в коопе .

  104. Аватар пользователя iSensation
    iSensation

    ужасная физика транспорта, огромное количество багов связанных с физикой транспорта/персонажей, баги интерфейса , ии который упирается в стенку, сама концепция игры «прийди и убей» , не малое количество ошибок связанных по хард части , начиная от проблем установки/запуска заканчивая низким фпс на топ железе и проблемами с сетью и конектом в коопе .

  105. Аватар пользователя iSensation
    iSensation

    ужасная физика транспорта, огромное количество багов связанных с физикой транспорта/персонажей, баги интерфейса , ии который упирается в стенку, сама концепция игры «прийди и убей» , не малое количество ошибок связанных по хард части , начиная от проблем установки/запуска заканчивая низким фпс на топ железе и проблемами с сетью и конектом в коопе .

  106. Аватар пользователя iSensation
    iSensation

    ужасная физика транспорта, огромное количество багов связанных с физикой транспорта/персонажей, баги интерфейса , ии который упирается в стенку, сама концепция игры «прийди и убей» , не малое количество ошибок связанных по хард части , начиная от проблем установки/запуска заканчивая низким фпс на топ железе и проблемами с сетью и конектом в коопе .

  107. Аватар пользователя iSensation
    iSensation

    ужасная физика транспорта, огромное количество багов связанных с физикой транспорта/персонажей, баги интерфейса , ии который упирается в стенку, сама концепция игры «прийди и убей» , не малое количество ошибок связанных по хард части , начиная от проблем установки/запуска заканчивая низким фпс на топ железе и проблемами с сетью и конектом в коопе .

  108. Аватар пользователя iSensation
    iSensation

    ужасная физика транспорта, огромное количество багов связанных с физикой транспорта/персонажей, баги интерфейса , ии который упирается в стенку, сама концепция игры «прийди и убей» , не малое количество ошибок связанных по хард части , начиная от проблем установки/запуска заканчивая низким фпс на топ железе и проблемами с сетью и конектом в коопе .

  109. Аватар пользователя iSensation
    iSensation

    ужасная физика транспорта, огромное количество багов связанных с физикой транспорта/персонажей, баги интерфейса , ии который упирается в стенку, сама концепция игры «прийди и убей» , не малое количество ошибок связанных по хард части , начиная от проблем установки/запуска заканчивая низким фпс на топ железе и проблемами с сетью и конектом в коопе .

  110. Аватар пользователя iSensation
    iSensation

    ужасная физика транспорта, огромное количество багов связанных с физикой транспорта/персонажей, баги интерфейса , ии который упирается в стенку, сама концепция игры «прийди и убей» , не малое количество ошибок связанных по хард части , начиная от проблем установки/запуска заканчивая низким фпс на топ железе и проблемами с сетью и конектом в коопе .

  111. Аватар пользователя iSensation
    iSensation

    Хотя по скидке 60+% спустя пол года можно будет уже брать)
    Что б пройти в компании по фану

  112. Аватар пользователя iSensation
    iSensation

    Хотя по скидке 60+% спустя пол года можно будет уже брать)
    Что б пройти в компании по фану

  113. Аватар пользователя iSensation
    iSensation

    Хотя по скидке 60+% спустя пол года можно будет уже брать)
    Что б пройти в компании по фану

  114. Аватар пользователя iSensation
    iSensation

    Хотя по скидке 60+% спустя пол года можно будет уже брать)
    Что б пройти в компании по фану

  115. Аватар пользователя iSensation
    iSensation

    Хотя по скидке 60+% спустя пол года можно будет уже брать)
    Что б пройти в компании по фану

  116. Аватар пользователя iSensation
    iSensation

    Хотя по скидке 60+% спустя пол года можно будет уже брать)
    Что б пройти в компании по фану

  117. Аватар пользователя iSensation
    iSensation

    Хотя по скидке 60+% спустя пол года можно будет уже брать)
    Что б пройти в компании по фану

  118. Аватар пользователя iSensation
    iSensation

    Хотя по скидке 60+% спустя пол года можно будет уже брать)
    Что б пройти в компании по фану

  119. Аватар пользователя iSensation
    iSensation

    Хотя по скидке 60+% спустя пол года можно будет уже брать)
    Что б пройти в компании по фану

  120. Аватар пользователя iSensation
    iSensation

    Хотя по скидке 60+% спустя пол года можно будет уже брать)
    Что б пройти в компании по фану

  121. Аватар пользователя iSensation
    iSensation

    Хотя по скидке 60+% спустя пол года можно будет уже брать)
    Что б пройти в компании по фану

  122. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    я играл на боксе и кроме просадок фреймрейта никаких багов не заметил. в конце концов это все патчится. насчет концепции тут она либо нравится, либо нет, третьего не дано. я видел на ютюбе как парни в коопе играли как на демонстрациях — один снайпер, второй подлетает на вертолете, синхронные убийства и так далее. другое дело, что найти таких вот гиков в команду надо постараться.
    и да, физика в игре нормальная. лучше чем в Вотч Догс 2, что уже радует;)
    я подожду версию на Скорпио и если там будет 60 фпс ультра, то может и возьму.

  123. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    я играл на боксе и кроме просадок фреймрейта никаких багов не заметил. в конце концов это все патчится. насчет концепции тут она либо нравится, либо нет, третьего не дано. я видел на ютюбе как парни в коопе играли как на демонстрациях — один снайпер, второй подлетает на вертолете, синхронные убийства и так далее. другое дело, что найти таких вот гиков в команду надо постараться.
    и да, физика в игре нормальная. лучше чем в Вотч Догс 2, что уже радует;)
    я подожду версию на Скорпио и если там будет 60 фпс ультра, то может и возьму.

  124. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    я играл на боксе и кроме просадок фреймрейта никаких багов не заметил. в конце концов это все патчится. насчет концепции тут она либо нравится, либо нет, третьего не дано. я видел на ютюбе как парни в коопе играли как на демонстрациях — один снайпер, второй подлетает на вертолете, синхронные убийства и так далее. другое дело, что найти таких вот гиков в команду надо постараться.
    и да, физика в игре нормальная. лучше чем в Вотч Догс 2, что уже радует;)
    я подожду версию на Скорпио и если там будет 60 фпс ультра, то может и возьму.

  125. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    я играл на боксе и кроме просадок фреймрейта никаких багов не заметил. в конце концов это все патчится. насчет концепции тут она либо нравится, либо нет, третьего не дано. я видел на ютюбе как парни в коопе играли как на демонстрациях — один снайпер, второй подлетает на вертолете, синхронные убийства и так далее. другое дело, что найти таких вот гиков в команду надо постараться.
    и да, физика в игре нормальная. лучше чем в Вотч Догс 2, что уже радует;)
    я подожду версию на Скорпио и если там будет 60 фпс ультра, то может и возьму.

  126. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    я играл на боксе и кроме просадок фреймрейта никаких багов не заметил. в конце концов это все патчится. насчет концепции тут она либо нравится, либо нет, третьего не дано. я видел на ютюбе как парни в коопе играли как на демонстрациях — один снайпер, второй подлетает на вертолете, синхронные убийства и так далее. другое дело, что найти таких вот гиков в команду надо постараться.
    и да, физика в игре нормальная. лучше чем в Вотч Догс 2, что уже радует;)
    я подожду версию на Скорпио и если там будет 60 фпс ультра, то может и возьму.

  127. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    я играл на боксе и кроме просадок фреймрейта никаких багов не заметил. в конце концов это все патчится. насчет концепции тут она либо нравится, либо нет, третьего не дано. я видел на ютюбе как парни в коопе играли как на демонстрациях — один снайпер, второй подлетает на вертолете, синхронные убийства и так далее. другое дело, что найти таких вот гиков в команду надо постараться.
    и да, физика в игре нормальная. лучше чем в Вотч Догс 2, что уже радует;)
    я подожду версию на Скорпио и если там будет 60 фпс ультра, то может и возьму.

  128. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    я играл на боксе и кроме просадок фреймрейта никаких багов не заметил. в конце концов это все патчится. насчет концепции тут она либо нравится, либо нет, третьего не дано. я видел на ютюбе как парни в коопе играли как на демонстрациях — один снайпер, второй подлетает на вертолете, синхронные убийства и так далее. другое дело, что найти таких вот гиков в команду надо постараться.
    и да, физика в игре нормальная. лучше чем в Вотч Догс 2, что уже радует;)
    я подожду версию на Скорпио и если там будет 60 фпс ультра, то может и возьму.

  129. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    я играл на боксе и кроме просадок фреймрейта никаких багов не заметил. в конце концов это все патчится. насчет концепции тут она либо нравится, либо нет, третьего не дано. я видел на ютюбе как парни в коопе играли как на демонстрациях — один снайпер, второй подлетает на вертолете, синхронные убийства и так далее. другое дело, что найти таких вот гиков в команду надо постараться.
    и да, физика в игре нормальная. лучше чем в Вотч Догс 2, что уже радует;)
    я подожду версию на Скорпио и если там будет 60 фпс ультра, то может и возьму.

  130. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    я играл на боксе и кроме просадок фреймрейта никаких багов не заметил. в конце концов это все патчится. насчет концепции тут она либо нравится, либо нет, третьего не дано. я видел на ютюбе как парни в коопе играли как на демонстрациях — один снайпер, второй подлетает на вертолете, синхронные убийства и так далее. другое дело, что найти таких вот гиков в команду надо постараться.
    и да, физика в игре нормальная. лучше чем в Вотч Догс 2, что уже радует;)
    я подожду версию на Скорпио и если там будет 60 фпс ультра, то может и возьму.

  131. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    я играл на боксе и кроме просадок фреймрейта никаких багов не заметил. в конце концов это все патчится. насчет концепции тут она либо нравится, либо нет, третьего не дано. я видел на ютюбе как парни в коопе играли как на демонстрациях — один снайпер, второй подлетает на вертолете, синхронные убийства и так далее. другое дело, что найти таких вот гиков в команду надо постараться.
    и да, физика в игре нормальная. лучше чем в Вотч Догс 2, что уже радует;)
    я подожду версию на Скорпио и если там будет 60 фпс ультра, то может и возьму.

  132. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    я играл на боксе и кроме просадок фреймрейта никаких багов не заметил. в конце концов это все патчится. насчет концепции тут она либо нравится, либо нет, третьего не дано. я видел на ютюбе как парни в коопе играли как на демонстрациях — один снайпер, второй подлетает на вертолете, синхронные убийства и так далее. другое дело, что найти таких вот гиков в команду надо постараться.
    и да, физика в игре нормальная. лучше чем в Вотч Догс 2, что уже радует;)
    я подожду версию на Скорпио и если там будет 60 фпс ультра, то может и возьму.

  133. Аватар пользователя Сергей
    Сергей

    А почему нет? На то она и демка. Для себя я выводы сделал.

  134. Аватар пользователя Сергей
    Сергей

    А почему нет? На то она и демка. Для себя я выводы сделал.

  135. Аватар пользователя Сергей
    Сергей

    А почему нет? На то она и демка. Для себя я выводы сделал.

  136. Аватар пользователя Сергей
    Сергей

    А почему нет? На то она и демка. Для себя я выводы сделал.

  137. Аватар пользователя Сергей
    Сергей

    А почему нет? На то она и демка. Для себя я выводы сделал.

  138. Аватар пользователя Сергей
    Сергей

    А почему нет? На то она и демка. Для себя я выводы сделал.

  139. Аватар пользователя Сергей
    Сергей

    А почему нет? На то она и демка. Для себя я выводы сделал.

  140. Аватар пользователя Сергей
    Сергей

    А почему нет? На то она и демка. Для себя я выводы сделал.

  141. Аватар пользователя Сергей
    Сергей

    А почему нет? На то она и демка. Для себя я выводы сделал.

  142. Аватар пользователя Сергей
    Сергей

    А почему нет? На то она и демка. Для себя я выводы сделал.

  143. Аватар пользователя Сергей
    Сергей

    А почему нет? На то она и демка. Для себя я выводы сделал.

  144. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    вот именно, для себя.

  145. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    вот именно, для себя.

  146. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    вот именно, для себя.

  147. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    вот именно, для себя.

  148. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    вот именно, для себя.

  149. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    вот именно, для себя.

  150. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    вот именно, для себя.

  151. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    вот именно, для себя.

  152. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    вот именно, для себя.

  153. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    вот именно, для себя.

  154. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    вот именно, для себя.

  155. Аватар пользователя Mr. Gonzo
    Mr. Gonzo

    Ээээ… Нет. У меня 1060 6Gb, 8 Gb оперативы и трехлетний i5 4400. Игра занимает 4.5 гига карты на ультрах. 45 играбельных кадров (для игры расчитанной на консольки с 30 кадрами, вполне ок). У друга титан прошлого поколения жифорс на 12 нинов и те же 45 кадров. То ли лок, то ли патчем править будут.
    Красивейший открытый мир. Погодные эффекты умопомрачительны. Полетайте в грозу ночью на вертолете.
    Баги тоже есть, но они не сильно портят первое впечатление. играл с другом — было очень весело.

  156. Аватар пользователя Mr. Gonzo
    Mr. Gonzo

    Ээээ… Нет. У меня 1060 6Gb, 8 Gb оперативы и трехлетний i5 4400. Игра занимает 4.5 гига карты на ультрах. 45 играбельных кадров (для игры расчитанной на консольки с 30 кадрами, вполне ок). У друга титан прошлого поколения жифорс на 12 нинов и те же 45 кадров. То ли лок, то ли патчем править будут.
    Красивейший открытый мир. Погодные эффекты умопомрачительны. Полетайте в грозу ночью на вертолете.
    Баги тоже есть, но они не сильно портят первое впечатление. играл с другом — было очень весело.

  157. Аватар пользователя Mr. Gonzo
    Mr. Gonzo

    Ээээ… Нет. У меня 1060 6Gb, 8 Gb оперативы и трехлетний i5 4400. Игра занимает 4.5 гига карты на ультрах. 45 играбельных кадров (для игры расчитанной на консольки с 30 кадрами, вполне ок). У друга титан прошлого поколения жифорс на 12 нинов и те же 45 кадров. То ли лок, то ли патчем править будут.
    Красивейший открытый мир. Погодные эффекты умопомрачительны. Полетайте в грозу ночью на вертолете.
    Баги тоже есть, но они не сильно портят первое впечатление. играл с другом — было очень весело.

  158. Аватар пользователя Mr. Gonzo
    Mr. Gonzo

    Ээээ… Нет. У меня 1060 6Gb, 8 Gb оперативы и трехлетний i5 4400. Игра занимает 4.5 гига карты на ультрах. 45 играбельных кадров (для игры расчитанной на консольки с 30 кадрами, вполне ок). У друга титан прошлого поколения жифорс на 12 нинов и те же 45 кадров. То ли лок, то ли патчем править будут.
    Красивейший открытый мир. Погодные эффекты умопомрачительны. Полетайте в грозу ночью на вертолете.
    Баги тоже есть, но они не сильно портят первое впечатление. играл с другом — было очень весело.

  159. Аватар пользователя Mr. Gonzo
    Mr. Gonzo

    Ээээ… Нет. У меня 1060 6Gb, 8 Gb оперативы и трехлетний i5 4400. Игра занимает 4.5 гига карты на ультрах. 45 играбельных кадров (для игры расчитанной на консольки с 30 кадрами, вполне ок). У друга титан прошлого поколения жифорс на 12 нинов и те же 45 кадров. То ли лок, то ли патчем править будут.
    Красивейший открытый мир. Погодные эффекты умопомрачительны. Полетайте в грозу ночью на вертолете.
    Баги тоже есть, но они не сильно портят первое впечатление. играл с другом — было очень весело.

  160. Аватар пользователя Mr. Gonzo
    Mr. Gonzo

    Ээээ… Нет. У меня 1060 6Gb, 8 Gb оперативы и трехлетний i5 4400. Игра занимает 4.5 гига карты на ультрах. 45 играбельных кадров (для игры расчитанной на консольки с 30 кадрами, вполне ок). У друга титан прошлого поколения жифорс на 12 нинов и те же 45 кадров. То ли лок, то ли патчем править будут.
    Красивейший открытый мир. Погодные эффекты умопомрачительны. Полетайте в грозу ночью на вертолете.
    Баги тоже есть, но они не сильно портят первое впечатление. играл с другом — было очень весело.

  161. Аватар пользователя Mr. Gonzo
    Mr. Gonzo

    Ээээ… Нет. У меня 1060 6Gb, 8 Gb оперативы и трехлетний i5 4400. Игра занимает 4.5 гига карты на ультрах. 45 играбельных кадров (для игры расчитанной на консольки с 30 кадрами, вполне ок). У друга титан прошлого поколения жифорс на 12 нинов и те же 45 кадров. То ли лок, то ли патчем править будут.
    Красивейший открытый мир. Погодные эффекты умопомрачительны. Полетайте в грозу ночью на вертолете.
    Баги тоже есть, но они не сильно портят первое впечатление. играл с другом — было очень весело.

  162. Аватар пользователя Mr. Gonzo
    Mr. Gonzo

    Ээээ… Нет. У меня 1060 6Gb, 8 Gb оперативы и трехлетний i5 4400. Игра занимает 4.5 гига карты на ультрах. 45 играбельных кадров (для игры расчитанной на консольки с 30 кадрами, вполне ок). У друга титан прошлого поколения жифорс на 12 нинов и те же 45 кадров. То ли лок, то ли патчем править будут.
    Красивейший открытый мир. Погодные эффекты умопомрачительны. Полетайте в грозу ночью на вертолете.
    Баги тоже есть, но они не сильно портят первое впечатление. играл с другом — было очень весело.

  163. Аватар пользователя Mr. Gonzo
    Mr. Gonzo

    Ээээ… Нет. У меня 1060 6Gb, 8 Gb оперативы и трехлетний i5 4400. Игра занимает 4.5 гига карты на ультрах. 45 играбельных кадров (для игры расчитанной на консольки с 30 кадрами, вполне ок). У друга титан прошлого поколения жифорс на 12 нинов и те же 45 кадров. То ли лок, то ли патчем править будут.
    Красивейший открытый мир. Погодные эффекты умопомрачительны. Полетайте в грозу ночью на вертолете.
    Баги тоже есть, но они не сильно портят первое впечатление. играл с другом — было очень весело.

  164. Аватар пользователя Mr. Gonzo
    Mr. Gonzo

    Ээээ… Нет. У меня 1060 6Gb, 8 Gb оперативы и трехлетний i5 4400. Игра занимает 4.5 гига карты на ультрах. 45 играбельных кадров (для игры расчитанной на консольки с 30 кадрами, вполне ок). У друга титан прошлого поколения жифорс на 12 нинов и те же 45 кадров. То ли лок, то ли патчем править будут.
    Красивейший открытый мир. Погодные эффекты умопомрачительны. Полетайте в грозу ночью на вертолете.
    Баги тоже есть, но они не сильно портят первое впечатление. играл с другом — было очень весело.

  165. Аватар пользователя Mr. Gonzo
    Mr. Gonzo

    Ээээ… Нет. У меня 1060 6Gb, 8 Gb оперативы и трехлетний i5 4400. Игра занимает 4.5 гига карты на ультрах. 45 играбельных кадров (для игры расчитанной на консольки с 30 кадрами, вполне ок). У друга титан прошлого поколения жифорс на 12 нинов и те же 45 кадров. То ли лок, то ли патчем править будут.
    Красивейший открытый мир. Погодные эффекты умопомрачительны. Полетайте в грозу ночью на вертолете.
    Баги тоже есть, но они не сильно портят первое впечатление. играл с другом — было очень весело.

  166. Аватар пользователя Сергей
    Сергей

    Но никто же не мешает делится своими выводами.

  167. Аватар пользователя Сергей
    Сергей

    Но никто же не мешает делится своими выводами.

  168. Аватар пользователя Сергей
    Сергей

    Но никто же не мешает делится своими выводами.

  169. Аватар пользователя Сергей
    Сергей

    Но никто же не мешает делится своими выводами.

  170. Аватар пользователя Сергей
    Сергей

    Но никто же не мешает делится своими выводами.

  171. Аватар пользователя Сергей
    Сергей

    Но никто же не мешает делится своими выводами.

  172. Аватар пользователя Сергей
    Сергей

    Но никто же не мешает делится своими выводами.

  173. Аватар пользователя Сергей
    Сергей

    Но никто же не мешает делится своими выводами.

  174. Аватар пользователя Сергей
    Сергей

    Но никто же не мешает делится своими выводами.

  175. Аватар пользователя Сергей
    Сергей

    Но никто же не мешает делится своими выводами.

  176. Аватар пользователя Сергей
    Сергей

    Но никто же не мешает делится своими выводами.

  177. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    а где собственно выводы, то?)

  178. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    а где собственно выводы, то?)

  179. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    а где собственно выводы, то?)

  180. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    а где собственно выводы, то?)

  181. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    а где собственно выводы, то?)

  182. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    а где собственно выводы, то?)

  183. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    а где собственно выводы, то?)

  184. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    а где собственно выводы, то?)

  185. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    а где собственно выводы, то?)

  186. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    а где собственно выводы, то?)

  187. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    а где собственно выводы, то?)

  188. Аватар пользователя Сергей
    Сергей

    Не смог найти стимула пройти даже демку до конца, провёл в игре 3 часа и больше не хочу, надоела игра. Что там делать в полной версии не знаю. Вот и все выводы.

  189. Аватар пользователя Сергей
    Сергей

    Не смог найти стимула пройти даже демку до конца, провёл в игре 3 часа и больше не хочу, надоела игра. Что там делать в полной версии не знаю. Вот и все выводы.

  190. Аватар пользователя Сергей
    Сергей

    Не смог найти стимула пройти даже демку до конца, провёл в игре 3 часа и больше не хочу, надоела игра. Что там делать в полной версии не знаю. Вот и все выводы.

  191. Аватар пользователя Сергей
    Сергей

    Не смог найти стимула пройти даже демку до конца, провёл в игре 3 часа и больше не хочу, надоела игра. Что там делать в полной версии не знаю. Вот и все выводы.

  192. Аватар пользователя Сергей
    Сергей

    Не смог найти стимула пройти даже демку до конца, провёл в игре 3 часа и больше не хочу, надоела игра. Что там делать в полной версии не знаю. Вот и все выводы.

  193. Аватар пользователя Сергей
    Сергей

    Не смог найти стимула пройти даже демку до конца, провёл в игре 3 часа и больше не хочу, надоела игра. Что там делать в полной версии не знаю. Вот и все выводы.

  194. Аватар пользователя Сергей
    Сергей

    Не смог найти стимула пройти даже демку до конца, провёл в игре 3 часа и больше не хочу, надоела игра. Что там делать в полной версии не знаю. Вот и все выводы.

  195. Аватар пользователя Сергей
    Сергей

    Не смог найти стимула пройти даже демку до конца, провёл в игре 3 часа и больше не хочу, надоела игра. Что там делать в полной версии не знаю. Вот и все выводы.

  196. Аватар пользователя Сергей
    Сергей

    Не смог найти стимула пройти даже демку до конца, провёл в игре 3 часа и больше не хочу, надоела игра. Что там делать в полной версии не знаю. Вот и все выводы.

  197. Аватар пользователя Сергей
    Сергей

    Не смог найти стимула пройти даже демку до конца, провёл в игре 3 часа и больше не хочу, надоела игра. Что там делать в полной версии не знаю. Вот и все выводы.

  198. Аватар пользователя Сергей
    Сергей

    Не смог найти стимула пройти даже демку до конца, провёл в игре 3 часа и больше не хочу, надоела игра. Что там делать в полной версии не знаю. Вот и все выводы.

  199. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Ну да, судя по демке никаких эпично поставленных миссий не предвидится. Хотя кто знает. А вдруг😉

  200. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Ну да, судя по демке никаких эпично поставленных миссий не предвидится. Хотя кто знает. А вдруг😉

  201. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Ну да, судя по демке никаких эпично поставленных миссий не предвидится. Хотя кто знает. А вдруг😉

  202. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Ну да, судя по демке никаких эпично поставленных миссий не предвидится. Хотя кто знает. А вдруг😉

  203. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Ну да, судя по демке никаких эпично поставленных миссий не предвидится. Хотя кто знает. А вдруг😉

  204. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Ну да, судя по демке никаких эпично поставленных миссий не предвидится. Хотя кто знает. А вдруг😉

  205. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Ну да, судя по демке никаких эпично поставленных миссий не предвидится. Хотя кто знает. А вдруг😉

  206. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Ну да, судя по демке никаких эпично поставленных миссий не предвидится. Хотя кто знает. А вдруг😉

  207. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Ну да, судя по демке никаких эпично поставленных миссий не предвидится. Хотя кто знает. А вдруг😉

  208. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Ну да, судя по демке никаких эпично поставленных миссий не предвидится. Хотя кто знает. А вдруг😉

  209. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Ну да, судя по демке никаких эпично поставленных миссий не предвидится. Хотя кто знает. А вдруг😉

  210. Аватар пользователя iSensation
    iSensation

    https://clips.twitch.tv/StormyBraveClamTheThing
    зашел на рандомный стрим и попал на забавный момент , к слову о физике.

  211. Аватар пользователя iSensation
    iSensation

    https://clips.twitch.tv/StormyBraveClamTheThing
    зашел на рандомный стрим и попал на забавный момент , к слову о физике.

  212. Аватар пользователя iSensation
    iSensation

    https://clips.twitch.tv/StormyBraveClamTheThing
    зашел на рандомный стрим и попал на забавный момент , к слову о физике.

  213. Аватар пользователя iSensation
    iSensation

    https://clips.twitch.tv/StormyBraveClamTheThing
    зашел на рандомный стрим и попал на забавный момент , к слову о физике.

  214. Аватар пользователя iSensation
    iSensation

    https://clips.twitch.tv/StormyBraveClamTheThing
    зашел на рандомный стрим и попал на забавный момент , к слову о физике.

  215. Аватар пользователя iSensation
    iSensation

    https://clips.twitch.tv/StormyBraveClamTheThing
    зашел на рандомный стрим и попал на забавный момент , к слову о физике.

  216. Аватар пользователя iSensation
    iSensation

    https://clips.twitch.tv/StormyBraveClamTheThing
    зашел на рандомный стрим и попал на забавный момент , к слову о физике.

  217. Аватар пользователя iSensation
    iSensation

    https://clips.twitch.tv/StormyBraveClamTheThing
    зашел на рандомный стрим и попал на забавный момент , к слову о физике.

  218. Аватар пользователя iSensation
    iSensation

    https://clips.twitch.tv/StormyBraveClamTheThing
    зашел на рандомный стрим и попал на забавный момент , к слову о физике.

  219. Аватар пользователя iSensation
    iSensation

    https://clips.twitch.tv/StormyBraveClamTheThing
    зашел на рандомный стрим и попал на забавный момент , к слову о физике.

  220. Аватар пользователя iSensation
    iSensation

    https://clips.twitch.tv/StormyBraveClamTheThing
    зашел на рандомный стрим и попал на забавный момент , к слову о физике.