Польское издательство CD Projekt, существующее с 2002 года, стало одним из самых успешных предприятий Польши. При этом в послужном списке компании всего одна трилогия «Ведьмак» и сервис цифровой дистрибуции GOG. Сегодня по подсчетам экспертов суммарная рыночная капитализация польского издателя составляет свыше $1,6 млрд (15 место среди крупнейших предприятий страны). За последние 5 лет стоимость акций компании выросла на 1200%. В 2015 цена одной акции CD Projekt составляла 17 злотых ($4,18), а сегодня за одну акцию предлагают уже 70 злотых ($17,2).
CD Projekt удалось даже обогнать Capcom, чья рыночная капитализация оценивается в $1,38 млрд. По прогнозам аналитиков, если игра Cyberpunk 2077 станет столь же успешной, как «Дикая охота», то за несколько лет CD Projekt догонит и Square Enix (капитализация $3,52 млрд).

Комментарии
231 ответ для «CD Projekt стала одним из крупнейших предприятий Польши»
Они этого заслужили! Замечательные люди, которые создают шедевры и не гонятся за сиюминутной прибылью.
Они этого заслужили! Замечательные люди, которые создают шедевры и не гонятся за сиюминутной прибылью.
Они этого заслужили! Замечательные люди, которые создают шедевры и не гонятся за сиюминутной прибылью.
Они этого заслужили! Замечательные люди, которые создают шедевры и не гонятся за сиюминутной прибылью.
Они этого заслужили! Замечательные люди, которые создают шедевры и не гонятся за сиюминутной прибылью.
Они этого заслужили! Замечательные люди, которые создают шедевры и не гонятся за сиюминутной прибылью.
Они этого заслужили! Замечательные люди, которые создают шедевры и не гонятся за сиюминутной прибылью.
Они этого заслужили! Замечательные люди, которые создают шедевры и не гонятся за сиюминутной прибылью.
Они этого заслужили! Замечательные люди, которые создают шедевры и не гонятся за сиюминутной прибылью.
Они этого заслужили! Замечательные люди, которые создают шедевры и не гонятся за сиюминутной прибылью.
Они этого заслужили! Замечательные люди, которые создают шедевры и не гонятся за сиюминутной прибылью.
Очень спорно! Местами повеситься хочется от таких шедевроффф, тоска полная, эстетическая ментальная и духовная. Шедевры это Valve, Starbreeze Studios, Capcom, Konami и тд, какие шедевры у Projekt, вэдьмаки? Не надо вносить путаницу, искажая информацию, это ГРЕХ!
Очень спорно! Местами повеситься хочется от таких шедевроффф, тоска полная, эстетическая ментальная и духовная. Шедевры это Valve, Starbreeze Studios, Capcom, Konami и тд, какие шедевры у Projekt, вэдьмаки? Не надо вносить путаницу, искажая информацию, это ГРЕХ!
Очень спорно! Местами повеситься хочется от таких шедевроффф, тоска полная, эстетическая ментальная и духовная. Шедевры это Valve, Starbreeze Studios, Capcom, Konami и тд, какие шедевры у Projekt, вэдьмаки? Не надо вносить путаницу, искажая информацию, это ГРЕХ!
Очень спорно! Местами повеситься хочется от таких шедевроффф, тоска полная, эстетическая ментальная и духовная. Шедевры это Valve, Starbreeze Studios, Capcom, Konami и тд, какие шедевры у Projekt, вэдьмаки? Не надо вносить путаницу, искажая информацию, это ГРЕХ!
Очень спорно! Местами повеситься хочется от таких шедевроффф, тоска полная, эстетическая ментальная и духовная. Шедевры это Valve, Starbreeze Studios, Capcom, Konami и тд, какие шедевры у Projekt, вэдьмаки? Не надо вносить путаницу, искажая информацию, это ГРЕХ!
Очень спорно! Местами повеситься хочется от таких шедевроффф, тоска полная, эстетическая ментальная и духовная. Шедевры это Valve, Starbreeze Studios, Capcom, Konami и тд, какие шедевры у Projekt, вэдьмаки? Не надо вносить путаницу, искажая информацию, это ГРЕХ!
Очень спорно! Местами повеситься хочется от таких шедевроффф, тоска полная, эстетическая ментальная и духовная. Шедевры это Valve, Starbreeze Studios, Capcom, Konami и тд, какие шедевры у Projekt, вэдьмаки? Не надо вносить путаницу, искажая информацию, это ГРЕХ!
Очень спорно! Местами повеситься хочется от таких шедевроффф, тоска полная, эстетическая ментальная и духовная. Шедевры это Valve, Starbreeze Studios, Capcom, Konami и тд, какие шедевры у Projekt, вэдьмаки? Не надо вносить путаницу, искажая информацию, это ГРЕХ!
Очень спорно! Местами повеситься хочется от таких шедевроффф, тоска полная, эстетическая ментальная и духовная. Шедевры это Valve, Starbreeze Studios, Capcom, Konami и тд, какие шедевры у Projekt, вэдьмаки? Не надо вносить путаницу, искажая информацию, это ГРЕХ!
Очень спорно! Местами повеситься хочется от таких шедевроффф, тоска полная, эстетическая ментальная и духовная. Шедевры это Valve, Starbreeze Studios, Capcom, Konami и тд, какие шедевры у Projekt, вэдьмаки? Не надо вносить путаницу, искажая информацию, это ГРЕХ!
Очень спорно! Местами повеситься хочется от таких шедевроффф, тоска полная, эстетическая ментальная и духовная. Шедевры это Valve, Starbreeze Studios, Capcom, Konami и тд, какие шедевры у Projekt, вэдьмаки? Не надо вносить путаницу, искажая информацию, это ГРЕХ!
Konami и Capcom последних десяти лет — это отнюдь не разработчики шедевров. Всю лучшее было создано этими компаниями в 90-е и в начале-середине 2000-х.
Konami и Capcom последних десяти лет — это отнюдь не разработчики шедевров. Всю лучшее было создано этими компаниями в 90-е и в начале-середине 2000-х.
Konami и Capcom последних десяти лет — это отнюдь не разработчики шедевров. Всю лучшее было создано этими компаниями в 90-е и в начале-середине 2000-х.
Konami и Capcom последних десяти лет — это отнюдь не разработчики шедевров. Всю лучшее было создано этими компаниями в 90-е и в начале-середине 2000-х.
Konami и Capcom последних десяти лет — это отнюдь не разработчики шедевров. Всю лучшее было создано этими компаниями в 90-е и в начале-середине 2000-х.
Konami и Capcom последних десяти лет — это отнюдь не разработчики шедевров. Всю лучшее было создано этими компаниями в 90-е и в начале-середине 2000-х.
Konami и Capcom последних десяти лет — это отнюдь не разработчики шедевров. Всю лучшее было создано этими компаниями в 90-е и в начале-середине 2000-х.
Konami и Capcom последних десяти лет — это отнюдь не разработчики шедевров. Всю лучшее было создано этими компаниями в 90-е и в начале-середине 2000-х.
Konami и Capcom последних десяти лет — это отнюдь не разработчики шедевров. Всю лучшее было создано этими компаниями в 90-е и в начале-середине 2000-х.
Konami и Capcom последних десяти лет — это отнюдь не разработчики шедевров. Всю лучшее было создано этими компаниями в 90-е и в начале-середине 2000-х.
Konami и Capcom последних десяти лет — это отнюдь не разработчики шедевров. Всю лучшее было создано этими компаниями в 90-е и в начале-середине 2000-х.
Мы с вами согласны, таблетки на полке… (антижыыр))
Мы с вами согласны, таблетки на полке… (антижыыр))
Мы с вами согласны, таблетки на полке… (антижыыр))
Мы с вами согласны, таблетки на полке… (антижыыр))
Мы с вами согласны, таблетки на полке… (антижыыр))
Мы с вами согласны, таблетки на полке… (антижыыр))
Мы с вами согласны, таблетки на полке… (антижыыр))
Мы с вами согласны, таблетки на полке… (антижыыр))
Мы с вами согласны, таблетки на полке… (антижыыр))
Мы с вами согласны, таблетки на полке… (антижыыр))
Мы с вами согласны, таблетки на полке… (антижыыр))
Valve шедевры, тоже весьма спорно!
Valve шедевры, тоже весьма спорно!
Valve шедевры, тоже весьма спорно!
Valve шедевры, тоже весьма спорно!
Valve шедевры, тоже весьма спорно!
Valve шедевры, тоже весьма спорно!
Valve шедевры, тоже весьма спорно!
Valve шедевры, тоже весьма спорно!
Valve шедевры, тоже весьма спорно!
Valve шедевры, тоже весьма спорно!
Valve шедевры, тоже весьма спорно!
к таблеткам апеллируешь. в чём согласны, в чём, что ты можешь родить окромя эмоционального высера который ты формируешь бездумно поглощая медиАфигню. Ты либо тролль, либо дебильный людик — без мозгов, давно потерявший себя, став частью коллективной инфо-помойки.
Аргументы давай. Ты смешон и мерзок, засрал воздух своим дурновкусием, а другие им должны дышать.
к таблеткам апеллируешь. в чём согласны, в чём, что ты можешь родить окромя эмоционального высера который ты формируешь бездумно поглощая медиАфигню. Ты либо тролль, либо дебильный людик — без мозгов, давно потерявший себя, став частью коллективной инфо-помойки.
Аргументы давай. Ты смешон и мерзок, засрал воздух своим дурновкусием, а другие им должны дышать.
к таблеткам апеллируешь. в чём согласны, в чём, что ты можешь родить окромя эмоционального высера который ты формируешь бездумно поглощая медиАфигню. Ты либо тролль, либо дебильный людик — без мозгов, давно потерявший себя, став частью коллективной инфо-помойки.
Аргументы давай. Ты смешон и мерзок, засрал воздух своим дурновкусием, а другие им должны дышать.
к таблеткам апеллируешь. в чём согласны, в чём, что ты можешь родить окромя эмоционального высера который ты формируешь бездумно поглощая медиАфигню. Ты либо тролль, либо дебильный людик — без мозгов, давно потерявший себя, став частью коллективной инфо-помойки.
Аргументы давай. Ты смешон и мерзок, засрал воздух своим дурновкусием, а другие им должны дышать.
к таблеткам апеллируешь. в чём согласны, в чём, что ты можешь родить окромя эмоционального высера который ты формируешь бездумно поглощая медиАфигню. Ты либо тролль, либо дебильный людик — без мозгов, давно потерявший себя, став частью коллективной инфо-помойки.
Аргументы давай. Ты смешон и мерзок, засрал воздух своим дурновкусием, а другие им должны дышать.
к таблеткам апеллируешь. в чём согласны, в чём, что ты можешь родить окромя эмоционального высера который ты формируешь бездумно поглощая медиАфигню. Ты либо тролль, либо дебильный людик — без мозгов, давно потерявший себя, став частью коллективной инфо-помойки.
Аргументы давай. Ты смешон и мерзок, засрал воздух своим дурновкусием, а другие им должны дышать.
к таблеткам апеллируешь. в чём согласны, в чём, что ты можешь родить окромя эмоционального высера который ты формируешь бездумно поглощая медиАфигню. Ты либо тролль, либо дебильный людик — без мозгов, давно потерявший себя, став частью коллективной инфо-помойки.
Аргументы давай. Ты смешон и мерзок, засрал воздух своим дурновкусием, а другие им должны дышать.
к таблеткам апеллируешь. в чём согласны, в чём, что ты можешь родить окромя эмоционального высера который ты формируешь бездумно поглощая медиАфигню. Ты либо тролль, либо дебильный людик — без мозгов, давно потерявший себя, став частью коллективной инфо-помойки.
Аргументы давай. Ты смешон и мерзок, засрал воздух своим дурновкусием, а другие им должны дышать.
к таблеткам апеллируешь. в чём согласны, в чём, что ты можешь родить окромя эмоционального высера который ты формируешь бездумно поглощая медиАфигню. Ты либо тролль, либо дебильный людик — без мозгов, давно потерявший себя, став частью коллективной инфо-помойки.
Аргументы давай. Ты смешон и мерзок, засрал воздух своим дурновкусием, а другие им должны дышать.
к таблеткам апеллируешь. в чём согласны, в чём, что ты можешь родить окромя эмоционального высера который ты формируешь бездумно поглощая медиАфигню. Ты либо тролль, либо дебильный людик — без мозгов, давно потерявший себя, став частью коллективной инфо-помойки.
Аргументы давай. Ты смешон и мерзок, засрал воздух своим дурновкусием, а другие им должны дышать.
к таблеткам апеллируешь. в чём согласны, в чём, что ты можешь родить окромя эмоционального высера который ты формируешь бездумно поглощая медиАфигню. Ты либо тролль, либо дебильный людик — без мозгов, давно потерявший себя, став частью коллективной инфо-помойки.
Аргументы давай. Ты смешон и мерзок, засрал воздух своим дурновкусием, а другие им должны дышать.
давай поспорим, с точки зрения гейм-дизайна, мастерства геймплея. Без проблем, я на тему сингловых игр могу спорить долго.
давай поспорим, с точки зрения гейм-дизайна, мастерства геймплея. Без проблем, я на тему сингловых игр могу спорить долго.
давай поспорим, с точки зрения гейм-дизайна, мастерства геймплея. Без проблем, я на тему сингловых игр могу спорить долго.
давай поспорим, с точки зрения гейм-дизайна, мастерства геймплея. Без проблем, я на тему сингловых игр могу спорить долго.
давай поспорим, с точки зрения гейм-дизайна, мастерства геймплея. Без проблем, я на тему сингловых игр могу спорить долго.
давай поспорим, с точки зрения гейм-дизайна, мастерства геймплея. Без проблем, я на тему сингловых игр могу спорить долго.
давай поспорим, с точки зрения гейм-дизайна, мастерства геймплея. Без проблем, я на тему сингловых игр могу спорить долго.
давай поспорим, с точки зрения гейм-дизайна, мастерства геймплея. Без проблем, я на тему сингловых игр могу спорить долго.
давай поспорим, с точки зрения гейм-дизайна, мастерства геймплея. Без проблем, я на тему сингловых игр могу спорить долго.
давай поспорим, с точки зрения гейм-дизайна, мастерства геймплея. Без проблем, я на тему сингловых игр могу спорить долго.
давай поспорим, с точки зрения гейм-дизайна, мастерства геймплея. Без проблем, я на тему сингловых игр могу спорить долго.
А Projekt разработчики? Третий ведьмак наверное поражает геймплейной глубиной темпом и драматургией? Я снотворное глотал когда проходил это УГ. Просто эстетический шедевр и настоящая работа с интерактивом, геймплей — наркотик))) Всё познаётся в сравнении, пока ничего лучше не придумали.
А Projekt разработчики? Третий ведьмак наверное поражает геймплейной глубиной темпом и драматургией? Я снотворное глотал когда проходил это УГ. Просто эстетический шедевр и настоящая работа с интерактивом, геймплей — наркотик))) Всё познаётся в сравнении, пока ничего лучше не придумали.
А Projekt разработчики? Третий ведьмак наверное поражает геймплейной глубиной темпом и драматургией? Я снотворное глотал когда проходил это УГ. Просто эстетический шедевр и настоящая работа с интерактивом, геймплей — наркотик))) Всё познаётся в сравнении, пока ничего лучше не придумали.
А Projekt разработчики? Третий ведьмак наверное поражает геймплейной глубиной темпом и драматургией? Я снотворное глотал когда проходил это УГ. Просто эстетический шедевр и настоящая работа с интерактивом, геймплей — наркотик))) Всё познаётся в сравнении, пока ничего лучше не придумали.
А Projekt разработчики? Третий ведьмак наверное поражает геймплейной глубиной темпом и драматургией? Я снотворное глотал когда проходил это УГ. Просто эстетический шедевр и настоящая работа с интерактивом, геймплей — наркотик))) Всё познаётся в сравнении, пока ничего лучше не придумали.
А Projekt разработчики? Третий ведьмак наверное поражает геймплейной глубиной темпом и драматургией? Я снотворное глотал когда проходил это УГ. Просто эстетический шедевр и настоящая работа с интерактивом, геймплей — наркотик))) Всё познаётся в сравнении, пока ничего лучше не придумали.
А Projekt разработчики? Третий ведьмак наверное поражает геймплейной глубиной темпом и драматургией? Я снотворное глотал когда проходил это УГ. Просто эстетический шедевр и настоящая работа с интерактивом, геймплей — наркотик))) Всё познаётся в сравнении, пока ничего лучше не придумали.
А Projekt разработчики? Третий ведьмак наверное поражает геймплейной глубиной темпом и драматургией? Я снотворное глотал когда проходил это УГ. Просто эстетический шедевр и настоящая работа с интерактивом, геймплей — наркотик))) Всё познаётся в сравнении, пока ничего лучше не придумали.
А Projekt разработчики? Третий ведьмак наверное поражает геймплейной глубиной темпом и драматургией? Я снотворное глотал когда проходил это УГ. Просто эстетический шедевр и настоящая работа с интерактивом, геймплей — наркотик))) Всё познаётся в сравнении, пока ничего лучше не придумали.
А Projekt разработчики? Третий ведьмак наверное поражает геймплейной глубиной темпом и драматургией? Я снотворное глотал когда проходил это УГ. Просто эстетический шедевр и настоящая работа с интерактивом, геймплей — наркотик))) Всё познаётся в сравнении, пока ничего лучше не придумали.
А Projekt разработчики? Третий ведьмак наверное поражает геймплейной глубиной темпом и драматургией? Я снотворное глотал когда проходил это УГ. Просто эстетический шедевр и настоящая работа с интерактивом, геймплей — наркотик))) Всё познаётся в сравнении, пока ничего лучше не придумали.
Мне интересно, а какие игры ты можешь назвать эталоном игровой индустрии которые вышли за последние пять лет?
Мне интересно, а какие игры ты можешь назвать эталоном игровой индустрии которые вышли за последние пять лет?
Мне интересно, а какие игры ты можешь назвать эталоном игровой индустрии которые вышли за последние пять лет?
Мне интересно, а какие игры ты можешь назвать эталоном игровой индустрии которые вышли за последние пять лет?
Мне интересно, а какие игры ты можешь назвать эталоном игровой индустрии которые вышли за последние пять лет?
Мне интересно, а какие игры ты можешь назвать эталоном игровой индустрии которые вышли за последние пять лет?
Мне интересно, а какие игры ты можешь назвать эталоном игровой индустрии которые вышли за последние пять лет?
Мне интересно, а какие игры ты можешь назвать эталоном игровой индустрии которые вышли за последние пять лет?
Мне интересно, а какие игры ты можешь назвать эталоном игровой индустрии которые вышли за последние пять лет?
Мне интересно, а какие игры ты можешь назвать эталоном игровой индустрии которые вышли за последние пять лет?
Мне интересно, а какие игры ты можешь назвать эталоном игровой индустрии которые вышли за последние пять лет?
Аргументы приведи в пользу этой твоей спорности. Валв делает говно уже давно, старбриз с искрой парни, но у них куча своих косяков и гениями их не назвать. капком… ха-ха, если не брать ре7, что годного у них выходило… Это факты. Может ты просто школьник и говноед. Видимо так. Тогда ладно.
Аргументы приведи в пользу этой твоей спорности. Валв делает говно уже давно, старбриз с искрой парни, но у них куча своих косяков и гениями их не назвать. капком… ха-ха, если не брать ре7, что годного у них выходило… Это факты. Может ты просто школьник и говноед. Видимо так. Тогда ладно.
Аргументы приведи в пользу этой твоей спорности. Валв делает говно уже давно, старбриз с искрой парни, но у них куча своих косяков и гениями их не назвать. капком… ха-ха, если не брать ре7, что годного у них выходило… Это факты. Может ты просто школьник и говноед. Видимо так. Тогда ладно.
Аргументы приведи в пользу этой твоей спорности. Валв делает говно уже давно, старбриз с искрой парни, но у них куча своих косяков и гениями их не назвать. капком… ха-ха, если не брать ре7, что годного у них выходило… Это факты. Может ты просто школьник и говноед. Видимо так. Тогда ладно.
Аргументы приведи в пользу этой твоей спорности. Валв делает говно уже давно, старбриз с искрой парни, но у них куча своих косяков и гениями их не назвать. капком… ха-ха, если не брать ре7, что годного у них выходило… Это факты. Может ты просто школьник и говноед. Видимо так. Тогда ладно.
Аргументы приведи в пользу этой твоей спорности. Валв делает говно уже давно, старбриз с искрой парни, но у них куча своих косяков и гениями их не назвать. капком… ха-ха, если не брать ре7, что годного у них выходило… Это факты. Может ты просто школьник и говноед. Видимо так. Тогда ладно.
Аргументы приведи в пользу этой твоей спорности. Валв делает говно уже давно, старбриз с искрой парни, но у них куча своих косяков и гениями их не назвать. капком… ха-ха, если не брать ре7, что годного у них выходило… Это факты. Может ты просто школьник и говноед. Видимо так. Тогда ладно.
Аргументы приведи в пользу этой твоей спорности. Валв делает говно уже давно, старбриз с искрой парни, но у них куча своих косяков и гениями их не назвать. капком… ха-ха, если не брать ре7, что годного у них выходило… Это факты. Может ты просто школьник и говноед. Видимо так. Тогда ладно.
Аргументы приведи в пользу этой твоей спорности. Валв делает говно уже давно, старбриз с искрой парни, но у них куча своих косяков и гениями их не назвать. капком… ха-ха, если не брать ре7, что годного у них выходило… Это факты. Может ты просто школьник и говноед. Видимо так. Тогда ладно.
Аргументы приведи в пользу этой твоей спорности. Валв делает говно уже давно, старбриз с искрой парни, но у них куча своих косяков и гениями их не назвать. капком… ха-ха, если не брать ре7, что годного у них выходило… Это факты. Может ты просто школьник и говноед. Видимо так. Тогда ладно.
Аргументы приведи в пользу этой твоей спорности. Валв делает говно уже давно, старбриз с искрой парни, но у них куча своих косяков и гениями их не назвать. капком… ха-ха, если не брать ре7, что годного у них выходило… Это факты. Может ты просто школьник и говноед. Видимо так. Тогда ладно.
Я вообще ни слова не сказал о CD Project. Здесь уж на вкус и цвет. Если уж история и квесты в Ведьмаке не понравились, то с жанром rpg лучше завязывать.
Я вообще ни слова не сказал о CD Project. Здесь уж на вкус и цвет. Если уж история и квесты в Ведьмаке не понравились, то с жанром rpg лучше завязывать.
Я вообще ни слова не сказал о CD Project. Здесь уж на вкус и цвет. Если уж история и квесты в Ведьмаке не понравились, то с жанром rpg лучше завязывать.
Я вообще ни слова не сказал о CD Project. Здесь уж на вкус и цвет. Если уж история и квесты в Ведьмаке не понравились, то с жанром rpg лучше завязывать.
Я вообще ни слова не сказал о CD Project. Здесь уж на вкус и цвет. Если уж история и квесты в Ведьмаке не понравились, то с жанром rpg лучше завязывать.
Я вообще ни слова не сказал о CD Project. Здесь уж на вкус и цвет. Если уж история и квесты в Ведьмаке не понравились, то с жанром rpg лучше завязывать.
Я вообще ни слова не сказал о CD Project. Здесь уж на вкус и цвет. Если уж история и квесты в Ведьмаке не понравились, то с жанром rpg лучше завязывать.
Я вообще ни слова не сказал о CD Project. Здесь уж на вкус и цвет. Если уж история и квесты в Ведьмаке не понравились, то с жанром rpg лучше завязывать.
Я вообще ни слова не сказал о CD Project. Здесь уж на вкус и цвет. Если уж история и квесты в Ведьмаке не понравились, то с жанром rpg лучше завязывать.
Я вообще ни слова не сказал о CD Project. Здесь уж на вкус и цвет. Если уж история и квесты в Ведьмаке не понравились, то с жанром rpg лучше завязывать.
Я вообще ни слова не сказал о CD Project. Здесь уж на вкус и цвет. Если уж история и квесты в Ведьмаке не понравились, то с жанром rpg лучше завязывать.
Один шедевр за всю историю, Ведьмак 3 и всё. Да, очень много.
Один шедевр за всю историю, Ведьмак 3 и всё. Да, очень много.
Один шедевр за всю историю, Ведьмак 3 и всё. Да, очень много.
Один шедевр за всю историю, Ведьмак 3 и всё. Да, очень много.
Один шедевр за всю историю, Ведьмак 3 и всё. Да, очень много.
Один шедевр за всю историю, Ведьмак 3 и всё. Да, очень много.
Один шедевр за всю историю, Ведьмак 3 и всё. Да, очень много.
Один шедевр за всю историю, Ведьмак 3 и всё. Да, очень много.
Один шедевр за всю историю, Ведьмак 3 и всё. Да, очень много.
Один шедевр за всю историю, Ведьмак 3 и всё. Да, очень много.
Один шедевр за всю историю, Ведьмак 3 и всё. Да, очень много.
да 3 ведьмака. а какие у старбриз?киберпанкский недо-шутер? у капком?
да 3 ведьмака. а какие у старбриз?киберпанкский недо-шутер? у капком?
да 3 ведьмака. а какие у старбриз?киберпанкский недо-шутер? у капком?
да 3 ведьмака. а какие у старбриз?киберпанкский недо-шутер? у капком?
да 3 ведьмака. а какие у старбриз?киберпанкский недо-шутер? у капком?
да 3 ведьмака. а какие у старбриз?киберпанкский недо-шутер? у капком?
да 3 ведьмака. а какие у старбриз?киберпанкский недо-шутер? у капком?
да 3 ведьмака. а какие у старбриз?киберпанкский недо-шутер? у капком?
да 3 ведьмака. а какие у старбриз?киберпанкский недо-шутер? у капком?
да 3 ведьмака. а какие у старбриз?киберпанкский недо-шутер? у капком?
да 3 ведьмака. а какие у старбриз?киберпанкский недо-шутер? у капком?
3 части
3 части
3 части
3 части
3 части
3 части
3 части
3 части
3 части
3 части
3 части
Соболев, а ты откуда родом?
Соболев, а ты откуда родом?
Соболев, а ты откуда родом?
Соболев, а ты откуда родом?
Соболев, а ты откуда родом?
Соболев, а ты откуда родом?
Соболев, а ты откуда родом?
Соболев, а ты откуда родом?
Соболев, а ты откуда родом?
Соболев, а ты откуда родом?
Соболев, а ты откуда родом?
С планеты Земля 😀
С планеты Земля 😀
С планеты Земля 😀
С планеты Земля 😀
С планеты Земля 😀
С планеты Земля 😀
С планеты Земля 😀
С планеты Земля 😀
С планеты Земля 😀
С планеты Земля 😀
С планеты Земля 😀
1, 2 части далеко не шедевры, 8 из 10 максимум. Или это единственные игры, которые ты играл?
1, 2 части далеко не шедевры, 8 из 10 максимум. Или это единственные игры, которые ты играл?
1, 2 части далеко не шедевры, 8 из 10 максимум. Или это единственные игры, которые ты играл?
1, 2 части далеко не шедевры, 8 из 10 максимум. Или это единственные игры, которые ты играл?
1, 2 части далеко не шедевры, 8 из 10 максимум. Или это единственные игры, которые ты играл?
1, 2 части далеко не шедевры, 8 из 10 максимум. Или это единственные игры, которые ты играл?
1, 2 части далеко не шедевры, 8 из 10 максимум. Или это единственные игры, которые ты играл?
1, 2 части далеко не шедевры, 8 из 10 максимум. Или это единственные игры, которые ты играл?
1, 2 части далеко не шедевры, 8 из 10 максимум. Или это единственные игры, которые ты играл?
1, 2 части далеко не шедевры, 8 из 10 максимум. Или это единственные игры, которые ты играл?
1, 2 части далеко не шедевры, 8 из 10 максимум. Или это единственные игры, которые ты играл?
ты реально упоротый казуал, и вот такие вот недогеймеры поучают людей — как и во что нужно играть.
Какие там квесты, какие? там одна однообразная шаблонная схематичная линейная жуть для дебилом, моветон полнейший.
Ты знаешь что такое квест в РПГ, это «детективная мини-головоломка», побуждающая думать, исследовать, расследовать, применять дедукцию, интуицию, логику, квест в РПГ, это интрига — которую нужно распутывать, изучать, это отдельное вариативное интерактивное приключение позволяющее раскрывать тайны игрового мира с разных сторон, квест должен удивлять, вносить настоящее разнообразие в игру. Где в третьем ведьмаке надо думать, где там разнообразие, где интересные возможности разными способами исследовать тайны игрового мира.
Игра тупая и примитивная по всем параметрам, она не удивляет, не очаровывает, она скучная! История, там посредственная, слащавая, до ужаса предсказуемая, я тебе таких историй массу насочиняю.
И третий ведьмак это вообще не РПГ, слышишь меня — чудак, РПГ это Fallout, Planescape Torment, Baldur’s Gate, Pillars of Eternity, Divinity Original Sin, Tyranny и тд, но никак ни ведьмак, ты гонишь.
И мне ненужна история в игре, этих историй вокруг полным полно, мне нужно чтобы эта история интересно подавалась с помощью искусства глубокого многообразного геймлея, который развивается, меняется, развивает игрока, наделяет его опытом! А сама по себе история — как история, мне на-й ненужна, игра это, прежде всего, увлекательный процесс!
А в ведьмаке этот процесс — откровенно тухлый, геймплей напичкан безыдейными штампами, условностями, он надоедает через несколько часов прохождения, он глупый, если ты конечно не окончательный имбецил.
ты реально упоротый казуал, и вот такие вот недогеймеры поучают людей — как и во что нужно играть.
Какие там квесты, какие? там одна однообразная шаблонная схематичная линейная жуть для дебилом, моветон полнейший.
Ты знаешь что такое квест в РПГ, это «детективная мини-головоломка», побуждающая думать, исследовать, расследовать, применять дедукцию, интуицию, логику, квест в РПГ, это интрига — которую нужно распутывать, изучать, это отдельное вариативное интерактивное приключение позволяющее раскрывать тайны игрового мира с разных сторон, квест должен удивлять, вносить настоящее разнообразие в игру. Где в третьем ведьмаке надо думать, где там разнообразие, где интересные возможности разными способами исследовать тайны игрового мира.
Игра тупая и примитивная по всем параметрам, она не удивляет, не очаровывает, она скучная! История, там посредственная, слащавая, до ужаса предсказуемая, я тебе таких историй массу насочиняю.
И третий ведьмак это вообще не РПГ, слышишь меня — чудак, РПГ это Fallout, Planescape Torment, Baldur’s Gate, Pillars of Eternity, Divinity Original Sin, Tyranny и тд, но никак ни ведьмак, ты гонишь.
И мне ненужна история в игре, этих историй вокруг полным полно, мне нужно чтобы эта история интересно подавалась с помощью искусства глубокого многообразного геймлея, который развивается, меняется, развивает игрока, наделяет его опытом! А сама по себе история — как история, мне на-й ненужна, игра это, прежде всего, увлекательный процесс!
А в ведьмаке этот процесс — откровенно тухлый, геймплей напичкан безыдейными штампами, условностями, он надоедает через несколько часов прохождения, он глупый, если ты конечно не окончательный имбецил.
ты реально упоротый казуал, и вот такие вот недогеймеры поучают людей — как и во что нужно играть.
Какие там квесты, какие? там одна однообразная шаблонная схематичная линейная жуть для дебилом, моветон полнейший.
Ты знаешь что такое квест в РПГ, это «детективная мини-головоломка», побуждающая думать, исследовать, расследовать, применять дедукцию, интуицию, логику, квест в РПГ, это интрига — которую нужно распутывать, изучать, это отдельное вариативное интерактивное приключение позволяющее раскрывать тайны игрового мира с разных сторон, квест должен удивлять, вносить настоящее разнообразие в игру. Где в третьем ведьмаке надо думать, где там разнообразие, где интересные возможности разными способами исследовать тайны игрового мира.
Игра тупая и примитивная по всем параметрам, она не удивляет, не очаровывает, она скучная! История, там посредственная, слащавая, до ужаса предсказуемая, я тебе таких историй массу насочиняю.
И третий ведьмак это вообще не РПГ, слышишь меня — чудак, РПГ это Fallout, Planescape Torment, Baldur’s Gate, Pillars of Eternity, Divinity Original Sin, Tyranny и тд, но никак ни ведьмак, ты гонишь.
И мне ненужна история в игре, этих историй вокруг полным полно, мне нужно чтобы эта история интересно подавалась с помощью искусства глубокого многообразного геймлея, который развивается, меняется, развивает игрока, наделяет его опытом! А сама по себе история — как история, мне на-й ненужна, игра это, прежде всего, увлекательный процесс!
А в ведьмаке этот процесс — откровенно тухлый, геймплей напичкан безыдейными штампами, условностями, он надоедает через несколько часов прохождения, он глупый, если ты конечно не окончательный имбецил.
ты реально упоротый казуал, и вот такие вот недогеймеры поучают людей — как и во что нужно играть.
Какие там квесты, какие? там одна однообразная шаблонная схематичная линейная жуть для дебилом, моветон полнейший.
Ты знаешь что такое квест в РПГ, это «детективная мини-головоломка», побуждающая думать, исследовать, расследовать, применять дедукцию, интуицию, логику, квест в РПГ, это интрига — которую нужно распутывать, изучать, это отдельное вариативное интерактивное приключение позволяющее раскрывать тайны игрового мира с разных сторон, квест должен удивлять, вносить настоящее разнообразие в игру. Где в третьем ведьмаке надо думать, где там разнообразие, где интересные возможности разными способами исследовать тайны игрового мира.
Игра тупая и примитивная по всем параметрам, она не удивляет, не очаровывает, она скучная! История, там посредственная, слащавая, до ужаса предсказуемая, я тебе таких историй массу насочиняю.
И третий ведьмак это вообще не РПГ, слышишь меня — чудак, РПГ это Fallout, Planescape Torment, Baldur’s Gate, Pillars of Eternity, Divinity Original Sin, Tyranny и тд, но никак ни ведьмак, ты гонишь.
И мне ненужна история в игре, этих историй вокруг полным полно, мне нужно чтобы эта история интересно подавалась с помощью искусства глубокого многообразного геймлея, который развивается, меняется, развивает игрока, наделяет его опытом! А сама по себе история — как история, мне на-й ненужна, игра это, прежде всего, увлекательный процесс!
А в ведьмаке этот процесс — откровенно тухлый, геймплей напичкан безыдейными штампами, условностями, он надоедает через несколько часов прохождения, он глупый, если ты конечно не окончательный имбецил.
ты реально упоротый казуал, и вот такие вот недогеймеры поучают людей — как и во что нужно играть.
Какие там квесты, какие? там одна однообразная шаблонная схематичная линейная жуть для дебилом, моветон полнейший.
Ты знаешь что такое квест в РПГ, это «детективная мини-головоломка», побуждающая думать, исследовать, расследовать, применять дедукцию, интуицию, логику, квест в РПГ, это интрига — которую нужно распутывать, изучать, это отдельное вариативное интерактивное приключение позволяющее раскрывать тайны игрового мира с разных сторон, квест должен удивлять, вносить настоящее разнообразие в игру. Где в третьем ведьмаке надо думать, где там разнообразие, где интересные возможности разными способами исследовать тайны игрового мира.
Игра тупая и примитивная по всем параметрам, она не удивляет, не очаровывает, она скучная! История, там посредственная, слащавая, до ужаса предсказуемая, я тебе таких историй массу насочиняю.
И третий ведьмак это вообще не РПГ, слышишь меня — чудак, РПГ это Fallout, Planescape Torment, Baldur’s Gate, Pillars of Eternity, Divinity Original Sin, Tyranny и тд, но никак ни ведьмак, ты гонишь.
И мне ненужна история в игре, этих историй вокруг полным полно, мне нужно чтобы эта история интересно подавалась с помощью искусства глубокого многообразного геймлея, который развивается, меняется, развивает игрока, наделяет его опытом! А сама по себе история — как история, мне на-й ненужна, игра это, прежде всего, увлекательный процесс!
А в ведьмаке этот процесс — откровенно тухлый, геймплей напичкан безыдейными штампами, условностями, он надоедает через несколько часов прохождения, он глупый, если ты конечно не окончательный имбецил.
ты реально упоротый казуал, и вот такие вот недогеймеры поучают людей — как и во что нужно играть.
Какие там квесты, какие? там одна однообразная шаблонная схематичная линейная жуть для дебилом, моветон полнейший.
Ты знаешь что такое квест в РПГ, это «детективная мини-головоломка», побуждающая думать, исследовать, расследовать, применять дедукцию, интуицию, логику, квест в РПГ, это интрига — которую нужно распутывать, изучать, это отдельное вариативное интерактивное приключение позволяющее раскрывать тайны игрового мира с разных сторон, квест должен удивлять, вносить настоящее разнообразие в игру. Где в третьем ведьмаке надо думать, где там разнообразие, где интересные возможности разными способами исследовать тайны игрового мира.
Игра тупая и примитивная по всем параметрам, она не удивляет, не очаровывает, она скучная! История, там посредственная, слащавая, до ужаса предсказуемая, я тебе таких историй массу насочиняю.
И третий ведьмак это вообще не РПГ, слышишь меня — чудак, РПГ это Fallout, Planescape Torment, Baldur’s Gate, Pillars of Eternity, Divinity Original Sin, Tyranny и тд, но никак ни ведьмак, ты гонишь.
И мне ненужна история в игре, этих историй вокруг полным полно, мне нужно чтобы эта история интересно подавалась с помощью искусства глубокого многообразного геймлея, который развивается, меняется, развивает игрока, наделяет его опытом! А сама по себе история — как история, мне на-й ненужна, игра это, прежде всего, увлекательный процесс!
А в ведьмаке этот процесс — откровенно тухлый, геймплей напичкан безыдейными штампами, условностями, он надоедает через несколько часов прохождения, он глупый, если ты конечно не окончательный имбецил.
ты реально упоротый казуал, и вот такие вот недогеймеры поучают людей — как и во что нужно играть.
Какие там квесты, какие? там одна однообразная шаблонная схематичная линейная жуть для дебилом, моветон полнейший.
Ты знаешь что такое квест в РПГ, это «детективная мини-головоломка», побуждающая думать, исследовать, расследовать, применять дедукцию, интуицию, логику, квест в РПГ, это интрига — которую нужно распутывать, изучать, это отдельное вариативное интерактивное приключение позволяющее раскрывать тайны игрового мира с разных сторон, квест должен удивлять, вносить настоящее разнообразие в игру. Где в третьем ведьмаке надо думать, где там разнообразие, где интересные возможности разными способами исследовать тайны игрового мира.
Игра тупая и примитивная по всем параметрам, она не удивляет, не очаровывает, она скучная! История, там посредственная, слащавая, до ужаса предсказуемая, я тебе таких историй массу насочиняю.
И третий ведьмак это вообще не РПГ, слышишь меня — чудак, РПГ это Fallout, Planescape Torment, Baldur’s Gate, Pillars of Eternity, Divinity Original Sin, Tyranny и тд, но никак ни ведьмак, ты гонишь.
И мне ненужна история в игре, этих историй вокруг полным полно, мне нужно чтобы эта история интересно подавалась с помощью искусства глубокого многообразного геймлея, который развивается, меняется, развивает игрока, наделяет его опытом! А сама по себе история — как история, мне на-й ненужна, игра это, прежде всего, увлекательный процесс!
А в ведьмаке этот процесс — откровенно тухлый, геймплей напичкан безыдейными штампами, условностями, он надоедает через несколько часов прохождения, он глупый, если ты конечно не окончательный имбецил.
ты реально упоротый казуал, и вот такие вот недогеймеры поучают людей — как и во что нужно играть.
Какие там квесты, какие? там одна однообразная шаблонная схематичная линейная жуть для дебилом, моветон полнейший.
Ты знаешь что такое квест в РПГ, это «детективная мини-головоломка», побуждающая думать, исследовать, расследовать, применять дедукцию, интуицию, логику, квест в РПГ, это интрига — которую нужно распутывать, изучать, это отдельное вариативное интерактивное приключение позволяющее раскрывать тайны игрового мира с разных сторон, квест должен удивлять, вносить настоящее разнообразие в игру. Где в третьем ведьмаке надо думать, где там разнообразие, где интересные возможности разными способами исследовать тайны игрового мира.
Игра тупая и примитивная по всем параметрам, она не удивляет, не очаровывает, она скучная! История, там посредственная, слащавая, до ужаса предсказуемая, я тебе таких историй массу насочиняю.
И третий ведьмак это вообще не РПГ, слышишь меня — чудак, РПГ это Fallout, Planescape Torment, Baldur’s Gate, Pillars of Eternity, Divinity Original Sin, Tyranny и тд, но никак ни ведьмак, ты гонишь.
И мне ненужна история в игре, этих историй вокруг полным полно, мне нужно чтобы эта история интересно подавалась с помощью искусства глубокого многообразного геймлея, который развивается, меняется, развивает игрока, наделяет его опытом! А сама по себе история — как история, мне на-й ненужна, игра это, прежде всего, увлекательный процесс!
А в ведьмаке этот процесс — откровенно тухлый, геймплей напичкан безыдейными штампами, условностями, он надоедает через несколько часов прохождения, он глупый, если ты конечно не окончательный имбецил.
ты реально упоротый казуал, и вот такие вот недогеймеры поучают людей — как и во что нужно играть.
Какие там квесты, какие? там одна однообразная шаблонная схематичная линейная жуть для дебилом, моветон полнейший.
Ты знаешь что такое квест в РПГ, это «детективная мини-головоломка», побуждающая думать, исследовать, расследовать, применять дедукцию, интуицию, логику, квест в РПГ, это интрига — которую нужно распутывать, изучать, это отдельное вариативное интерактивное приключение позволяющее раскрывать тайны игрового мира с разных сторон, квест должен удивлять, вносить настоящее разнообразие в игру. Где в третьем ведьмаке надо думать, где там разнообразие, где интересные возможности разными способами исследовать тайны игрового мира.
Игра тупая и примитивная по всем параметрам, она не удивляет, не очаровывает, она скучная! История, там посредственная, слащавая, до ужаса предсказуемая, я тебе таких историй массу насочиняю.
И третий ведьмак это вообще не РПГ, слышишь меня — чудак, РПГ это Fallout, Planescape Torment, Baldur’s Gate, Pillars of Eternity, Divinity Original Sin, Tyranny и тд, но никак ни ведьмак, ты гонишь.
И мне ненужна история в игре, этих историй вокруг полным полно, мне нужно чтобы эта история интересно подавалась с помощью искусства глубокого многообразного геймлея, который развивается, меняется, развивает игрока, наделяет его опытом! А сама по себе история — как история, мне на-й ненужна, игра это, прежде всего, увлекательный процесс!
А в ведьмаке этот процесс — откровенно тухлый, геймплей напичкан безыдейными штампами, условностями, он надоедает через несколько часов прохождения, он глупый, если ты конечно не окончательный имбецил.
ты реально упоротый казуал, и вот такие вот недогеймеры поучают людей — как и во что нужно играть.
Какие там квесты, какие? там одна однообразная шаблонная схематичная линейная жуть для дебилом, моветон полнейший.
Ты знаешь что такое квест в РПГ, это «детективная мини-головоломка», побуждающая думать, исследовать, расследовать, применять дедукцию, интуицию, логику, квест в РПГ, это интрига — которую нужно распутывать, изучать, это отдельное вариативное интерактивное приключение позволяющее раскрывать тайны игрового мира с разных сторон, квест должен удивлять, вносить настоящее разнообразие в игру. Где в третьем ведьмаке надо думать, где там разнообразие, где интересные возможности разными способами исследовать тайны игрового мира.
Игра тупая и примитивная по всем параметрам, она не удивляет, не очаровывает, она скучная! История, там посредственная, слащавая, до ужаса предсказуемая, я тебе таких историй массу насочиняю.
И третий ведьмак это вообще не РПГ, слышишь меня — чудак, РПГ это Fallout, Planescape Torment, Baldur’s Gate, Pillars of Eternity, Divinity Original Sin, Tyranny и тд, но никак ни ведьмак, ты гонишь.
И мне ненужна история в игре, этих историй вокруг полным полно, мне нужно чтобы эта история интересно подавалась с помощью искусства глубокого многообразного геймлея, который развивается, меняется, развивает игрока, наделяет его опытом! А сама по себе история — как история, мне на-й ненужна, игра это, прежде всего, увлекательный процесс!
А в ведьмаке этот процесс — откровенно тухлый, геймплей напичкан безыдейными штампами, условностями, он надоедает через несколько часов прохождения, он глупый, если ты конечно не окончательный имбецил.
ты реально упоротый казуал, и вот такие вот недогеймеры поучают людей — как и во что нужно играть.
Какие там квесты, какие? там одна однообразная шаблонная схематичная линейная жуть для дебилом, моветон полнейший.
Ты знаешь что такое квест в РПГ, это «детективная мини-головоломка», побуждающая думать, исследовать, расследовать, применять дедукцию, интуицию, логику, квест в РПГ, это интрига — которую нужно распутывать, изучать, это отдельное вариативное интерактивное приключение позволяющее раскрывать тайны игрового мира с разных сторон, квест должен удивлять, вносить настоящее разнообразие в игру. Где в третьем ведьмаке надо думать, где там разнообразие, где интересные возможности разными способами исследовать тайны игрового мира.
Игра тупая и примитивная по всем параметрам, она не удивляет, не очаровывает, она скучная! История, там посредственная, слащавая, до ужаса предсказуемая, я тебе таких историй массу насочиняю.
И третий ведьмак это вообще не РПГ, слышишь меня — чудак, РПГ это Fallout, Planescape Torment, Baldur’s Gate, Pillars of Eternity, Divinity Original Sin, Tyranny и тд, но никак ни ведьмак, ты гонишь.
И мне ненужна история в игре, этих историй вокруг полным полно, мне нужно чтобы эта история интересно подавалась с помощью искусства глубокого многообразного геймлея, который развивается, меняется, развивает игрока, наделяет его опытом! А сама по себе история — как история, мне на-й ненужна, игра это, прежде всего, увлекательный процесс!
А в ведьмаке этот процесс — откровенно тухлый, геймплей напичкан безыдейными штампами, условностями, он надоедает через несколько часов прохождения, он глупый, если ты конечно не окончательный имбецил.
Тебя видимо родители не научили нормально общаться с людьми. Более 20 лет играю в компьютерные игры, и без сопливых мне известно, что такое классические rpg (вроде перечисленных тобой), сам проходил и считаю из одними из лучших. Только вот никто и ничто не может помешать делать хоть какие-то отступления от рамок жанра. Конечно можно трясти седой бородой, проходя Fallout 2 в 10-й раз, и кряхтеть, что все новое — говно. Если тебе не нравилась игра, то и не стоило проходить ее. Я, например, в третьего Ведьмака не играл вообще и в пример его не ставлю. Поэтому твои слова адресованы кому-то другому, но уж точно не мне.
Тебя видимо родители не научили нормально общаться с людьми. Более 20 лет играю в компьютерные игры, и без сопливых мне известно, что такое классические rpg (вроде перечисленных тобой), сам проходил и считаю из одними из лучших. Только вот никто и ничто не может помешать делать хоть какие-то отступления от рамок жанра. Конечно можно трясти седой бородой, проходя Fallout 2 в 10-й раз, и кряхтеть, что все новое — говно. Если тебе не нравилась игра, то и не стоило проходить ее. Я, например, в третьего Ведьмака не играл вообще и в пример его не ставлю. Поэтому твои слова адресованы кому-то другому, но уж точно не мне.
Тебя видимо родители не научили нормально общаться с людьми. Более 20 лет играю в компьютерные игры, и без сопливых мне известно, что такое классические rpg (вроде перечисленных тобой), сам проходил и считаю из одними из лучших. Только вот никто и ничто не может помешать делать хоть какие-то отступления от рамок жанра. Конечно можно трясти седой бородой, проходя Fallout 2 в 10-й раз, и кряхтеть, что все новое — говно. Если тебе не нравилась игра, то и не стоило проходить ее. Я, например, в третьего Ведьмака не играл вообще и в пример его не ставлю. Поэтому твои слова адресованы кому-то другому, но уж точно не мне.
Тебя видимо родители не научили нормально общаться с людьми. Более 20 лет играю в компьютерные игры, и без сопливых мне известно, что такое классические rpg (вроде перечисленных тобой), сам проходил и считаю из одними из лучших. Только вот никто и ничто не может помешать делать хоть какие-то отступления от рамок жанра. Конечно можно трясти седой бородой, проходя Fallout 2 в 10-й раз, и кряхтеть, что все новое — говно. Если тебе не нравилась игра, то и не стоило проходить ее. Я, например, в третьего Ведьмака не играл вообще и в пример его не ставлю. Поэтому твои слова адресованы кому-то другому, но уж точно не мне.
Тебя видимо родители не научили нормально общаться с людьми. Более 20 лет играю в компьютерные игры, и без сопливых мне известно, что такое классические rpg (вроде перечисленных тобой), сам проходил и считаю из одними из лучших. Только вот никто и ничто не может помешать делать хоть какие-то отступления от рамок жанра. Конечно можно трясти седой бородой, проходя Fallout 2 в 10-й раз, и кряхтеть, что все новое — говно. Если тебе не нравилась игра, то и не стоило проходить ее. Я, например, в третьего Ведьмака не играл вообще и в пример его не ставлю. Поэтому твои слова адресованы кому-то другому, но уж точно не мне.
Тебя видимо родители не научили нормально общаться с людьми. Более 20 лет играю в компьютерные игры, и без сопливых мне известно, что такое классические rpg (вроде перечисленных тобой), сам проходил и считаю из одними из лучших. Только вот никто и ничто не может помешать делать хоть какие-то отступления от рамок жанра. Конечно можно трясти седой бородой, проходя Fallout 2 в 10-й раз, и кряхтеть, что все новое — говно. Если тебе не нравилась игра, то и не стоило проходить ее. Я, например, в третьего Ведьмака не играл вообще и в пример его не ставлю. Поэтому твои слова адресованы кому-то другому, но уж точно не мне.
Тебя видимо родители не научили нормально общаться с людьми. Более 20 лет играю в компьютерные игры, и без сопливых мне известно, что такое классические rpg (вроде перечисленных тобой), сам проходил и считаю из одними из лучших. Только вот никто и ничто не может помешать делать хоть какие-то отступления от рамок жанра. Конечно можно трясти седой бородой, проходя Fallout 2 в 10-й раз, и кряхтеть, что все новое — говно. Если тебе не нравилась игра, то и не стоило проходить ее. Я, например, в третьего Ведьмака не играл вообще и в пример его не ставлю. Поэтому твои слова адресованы кому-то другому, но уж точно не мне.
Тебя видимо родители не научили нормально общаться с людьми. Более 20 лет играю в компьютерные игры, и без сопливых мне известно, что такое классические rpg (вроде перечисленных тобой), сам проходил и считаю из одними из лучших. Только вот никто и ничто не может помешать делать хоть какие-то отступления от рамок жанра. Конечно можно трясти седой бородой, проходя Fallout 2 в 10-й раз, и кряхтеть, что все новое — говно. Если тебе не нравилась игра, то и не стоило проходить ее. Я, например, в третьего Ведьмака не играл вообще и в пример его не ставлю. Поэтому твои слова адресованы кому-то другому, но уж точно не мне.
Тебя видимо родители не научили нормально общаться с людьми. Более 20 лет играю в компьютерные игры, и без сопливых мне известно, что такое классические rpg (вроде перечисленных тобой), сам проходил и считаю из одними из лучших. Только вот никто и ничто не может помешать делать хоть какие-то отступления от рамок жанра. Конечно можно трясти седой бородой, проходя Fallout 2 в 10-й раз, и кряхтеть, что все новое — говно. Если тебе не нравилась игра, то и не стоило проходить ее. Я, например, в третьего Ведьмака не играл вообще и в пример его не ставлю. Поэтому твои слова адресованы кому-то другому, но уж точно не мне.
Тебя видимо родители не научили нормально общаться с людьми. Более 20 лет играю в компьютерные игры, и без сопливых мне известно, что такое классические rpg (вроде перечисленных тобой), сам проходил и считаю из одними из лучших. Только вот никто и ничто не может помешать делать хоть какие-то отступления от рамок жанра. Конечно можно трясти седой бородой, проходя Fallout 2 в 10-й раз, и кряхтеть, что все новое — говно. Если тебе не нравилась игра, то и не стоило проходить ее. Я, например, в третьего Ведьмака не играл вообще и в пример его не ставлю. Поэтому твои слова адресованы кому-то другому, но уж точно не мне.
Тебя видимо родители не научили нормально общаться с людьми. Более 20 лет играю в компьютерные игры, и без сопливых мне известно, что такое классические rpg (вроде перечисленных тобой), сам проходил и считаю из одними из лучших. Только вот никто и ничто не может помешать делать хоть какие-то отступления от рамок жанра. Конечно можно трясти седой бородой, проходя Fallout 2 в 10-й раз, и кряхтеть, что все новое — говно. Если тебе не нравилась игра, то и не стоило проходить ее. Я, например, в третьего Ведьмака не играл вообще и в пример его не ставлю. Поэтому твои слова адресованы кому-то другому, но уж точно не мне.
да я играл поболее тебя. Для меня обе 1010. Они и сейчас акутальны. Масс еффект, например, сейчас невозможно играть-уг.
да я играл поболее тебя. Для меня обе 1010. Они и сейчас акутальны. Масс еффект, например, сейчас невозможно играть-уг.
да я играл поболее тебя. Для меня обе 1010. Они и сейчас акутальны. Масс еффект, например, сейчас невозможно играть-уг.
да я играл поболее тебя. Для меня обе 1010. Они и сейчас акутальны. Масс еффект, например, сейчас невозможно играть-уг.
да я играл поболее тебя. Для меня обе 1010. Они и сейчас акутальны. Масс еффект, например, сейчас невозможно играть-уг.
да я играл поболее тебя. Для меня обе 1010. Они и сейчас акутальны. Масс еффект, например, сейчас невозможно играть-уг.
да я играл поболее тебя. Для меня обе 1010. Они и сейчас акутальны. Масс еффект, например, сейчас невозможно играть-уг.
да я играл поболее тебя. Для меня обе 1010. Они и сейчас акутальны. Масс еффект, например, сейчас невозможно играть-уг.
да я играл поболее тебя. Для меня обе 1010. Они и сейчас акутальны. Масс еффект, например, сейчас невозможно играть-уг.
да я играл поболее тебя. Для меня обе 1010. Они и сейчас акутальны. Масс еффект, например, сейчас невозможно играть-уг.
да я играл поболее тебя. Для меня обе 1010. Они и сейчас акутальны. Масс еффект, например, сейчас невозможно играть-уг.
Если ты не играл, то нафига вообще ты здесь льёшь воду. Третий ведьмак игра очень переоценённая, очень! И я могу доказать это кому угодно, где угодно, просто взять и разобрать её на составляющие и обсудить каждый отдельный элемент, от эстетики, до геймдизайна. Там много откровенной халтуры: боёвка, безыдейный опен ворлд, затянутые графоманские диалоги, условная механика геймплея, притянутый зауши сюжет и тд. Её везде пиарят, и делают это полезные идиоты, а между тем, хорошие игры остаются в тени. Тот же RE7, игра шедевр, умная, страшная, интересная, а главное в неё нескучно играть! И я могу ответить за свои слова! Но всякие идиоты нарочито обсерают RE, и они же, эти твари, вылизывают ведьмака, работая на быдлоконъюнктуру. Им классные умные игры вообще ненужны, а нужна слава и пр, вот в чём суть!
И если ведьмак является просто приключенческим экшеном с РПГ элементами, и уж тем более никак не образцом жанра РПГ и близко, то какого хрена ты пишешь: Если уж история и квесты в Ведьмаке не понравились, «то с жанром rpg лучше завязывать».
Что это за вывод, я что по ведьмаку должен постигать глубины жанра РПГ что ли?
Если ты не играл, то нафига вообще ты здесь льёшь воду. Третий ведьмак игра очень переоценённая, очень! И я могу доказать это кому угодно, где угодно, просто взять и разобрать её на составляющие и обсудить каждый отдельный элемент, от эстетики, до геймдизайна. Там много откровенной халтуры: боёвка, безыдейный опен ворлд, затянутые графоманские диалоги, условная механика геймплея, притянутый зауши сюжет и тд. Её везде пиарят, и делают это полезные идиоты, а между тем, хорошие игры остаются в тени. Тот же RE7, игра шедевр, умная, страшная, интересная, а главное в неё нескучно играть! И я могу ответить за свои слова! Но всякие идиоты нарочито обсерают RE, и они же, эти твари, вылизывают ведьмака, работая на быдлоконъюнктуру. Им классные умные игры вообще ненужны, а нужна слава и пр, вот в чём суть!
И если ведьмак является просто приключенческим экшеном с РПГ элементами, и уж тем более никак не образцом жанра РПГ и близко, то какого хрена ты пишешь: Если уж история и квесты в Ведьмаке не понравились, «то с жанром rpg лучше завязывать».
Что это за вывод, я что по ведьмаку должен постигать глубины жанра РПГ что ли?
Если ты не играл, то нафига вообще ты здесь льёшь воду. Третий ведьмак игра очень переоценённая, очень! И я могу доказать это кому угодно, где угодно, просто взять и разобрать её на составляющие и обсудить каждый отдельный элемент, от эстетики, до геймдизайна. Там много откровенной халтуры: боёвка, безыдейный опен ворлд, затянутые графоманские диалоги, условная механика геймплея, притянутый зауши сюжет и тд. Её везде пиарят, и делают это полезные идиоты, а между тем, хорошие игры остаются в тени. Тот же RE7, игра шедевр, умная, страшная, интересная, а главное в неё нескучно играть! И я могу ответить за свои слова! Но всякие идиоты нарочито обсерают RE, и они же, эти твари, вылизывают ведьмака, работая на быдлоконъюнктуру. Им классные умные игры вообще ненужны, а нужна слава и пр, вот в чём суть!
И если ведьмак является просто приключенческим экшеном с РПГ элементами, и уж тем более никак не образцом жанра РПГ и близко, то какого хрена ты пишешь: Если уж история и квесты в Ведьмаке не понравились, «то с жанром rpg лучше завязывать».
Что это за вывод, я что по ведьмаку должен постигать глубины жанра РПГ что ли?
Если ты не играл, то нафига вообще ты здесь льёшь воду. Третий ведьмак игра очень переоценённая, очень! И я могу доказать это кому угодно, где угодно, просто взять и разобрать её на составляющие и обсудить каждый отдельный элемент, от эстетики, до геймдизайна. Там много откровенной халтуры: боёвка, безыдейный опен ворлд, затянутые графоманские диалоги, условная механика геймплея, притянутый зауши сюжет и тд. Её везде пиарят, и делают это полезные идиоты, а между тем, хорошие игры остаются в тени. Тот же RE7, игра шедевр, умная, страшная, интересная, а главное в неё нескучно играть! И я могу ответить за свои слова! Но всякие идиоты нарочито обсерают RE, и они же, эти твари, вылизывают ведьмака, работая на быдлоконъюнктуру. Им классные умные игры вообще ненужны, а нужна слава и пр, вот в чём суть!
И если ведьмак является просто приключенческим экшеном с РПГ элементами, и уж тем более никак не образцом жанра РПГ и близко, то какого хрена ты пишешь: Если уж история и квесты в Ведьмаке не понравились, «то с жанром rpg лучше завязывать».
Что это за вывод, я что по ведьмаку должен постигать глубины жанра РПГ что ли?
Если ты не играл, то нафига вообще ты здесь льёшь воду. Третий ведьмак игра очень переоценённая, очень! И я могу доказать это кому угодно, где угодно, просто взять и разобрать её на составляющие и обсудить каждый отдельный элемент, от эстетики, до геймдизайна. Там много откровенной халтуры: боёвка, безыдейный опен ворлд, затянутые графоманские диалоги, условная механика геймплея, притянутый зауши сюжет и тд. Её везде пиарят, и делают это полезные идиоты, а между тем, хорошие игры остаются в тени. Тот же RE7, игра шедевр, умная, страшная, интересная, а главное в неё нескучно играть! И я могу ответить за свои слова! Но всякие идиоты нарочито обсерают RE, и они же, эти твари, вылизывают ведьмака, работая на быдлоконъюнктуру. Им классные умные игры вообще ненужны, а нужна слава и пр, вот в чём суть!
И если ведьмак является просто приключенческим экшеном с РПГ элементами, и уж тем более никак не образцом жанра РПГ и близко, то какого хрена ты пишешь: Если уж история и квесты в Ведьмаке не понравились, «то с жанром rpg лучше завязывать».
Что это за вывод, я что по ведьмаку должен постигать глубины жанра РПГ что ли?
Если ты не играл, то нафига вообще ты здесь льёшь воду. Третий ведьмак игра очень переоценённая, очень! И я могу доказать это кому угодно, где угодно, просто взять и разобрать её на составляющие и обсудить каждый отдельный элемент, от эстетики, до геймдизайна. Там много откровенной халтуры: боёвка, безыдейный опен ворлд, затянутые графоманские диалоги, условная механика геймплея, притянутый зауши сюжет и тд. Её везде пиарят, и делают это полезные идиоты, а между тем, хорошие игры остаются в тени. Тот же RE7, игра шедевр, умная, страшная, интересная, а главное в неё нескучно играть! И я могу ответить за свои слова! Но всякие идиоты нарочито обсерают RE, и они же, эти твари, вылизывают ведьмака, работая на быдлоконъюнктуру. Им классные умные игры вообще ненужны, а нужна слава и пр, вот в чём суть!
И если ведьмак является просто приключенческим экшеном с РПГ элементами, и уж тем более никак не образцом жанра РПГ и близко, то какого хрена ты пишешь: Если уж история и квесты в Ведьмаке не понравились, «то с жанром rpg лучше завязывать».
Что это за вывод, я что по ведьмаку должен постигать глубины жанра РПГ что ли?
Если ты не играл, то нафига вообще ты здесь льёшь воду. Третий ведьмак игра очень переоценённая, очень! И я могу доказать это кому угодно, где угодно, просто взять и разобрать её на составляющие и обсудить каждый отдельный элемент, от эстетики, до геймдизайна. Там много откровенной халтуры: боёвка, безыдейный опен ворлд, затянутые графоманские диалоги, условная механика геймплея, притянутый зауши сюжет и тд. Её везде пиарят, и делают это полезные идиоты, а между тем, хорошие игры остаются в тени. Тот же RE7, игра шедевр, умная, страшная, интересная, а главное в неё нескучно играть! И я могу ответить за свои слова! Но всякие идиоты нарочито обсерают RE, и они же, эти твари, вылизывают ведьмака, работая на быдлоконъюнктуру. Им классные умные игры вообще ненужны, а нужна слава и пр, вот в чём суть!
И если ведьмак является просто приключенческим экшеном с РПГ элементами, и уж тем более никак не образцом жанра РПГ и близко, то какого хрена ты пишешь: Если уж история и квесты в Ведьмаке не понравились, «то с жанром rpg лучше завязывать».
Что это за вывод, я что по ведьмаку должен постигать глубины жанра РПГ что ли?
Если ты не играл, то нафига вообще ты здесь льёшь воду. Третий ведьмак игра очень переоценённая, очень! И я могу доказать это кому угодно, где угодно, просто взять и разобрать её на составляющие и обсудить каждый отдельный элемент, от эстетики, до геймдизайна. Там много откровенной халтуры: боёвка, безыдейный опен ворлд, затянутые графоманские диалоги, условная механика геймплея, притянутый зауши сюжет и тд. Её везде пиарят, и делают это полезные идиоты, а между тем, хорошие игры остаются в тени. Тот же RE7, игра шедевр, умная, страшная, интересная, а главное в неё нескучно играть! И я могу ответить за свои слова! Но всякие идиоты нарочито обсерают RE, и они же, эти твари, вылизывают ведьмака, работая на быдлоконъюнктуру. Им классные умные игры вообще ненужны, а нужна слава и пр, вот в чём суть!
И если ведьмак является просто приключенческим экшеном с РПГ элементами, и уж тем более никак не образцом жанра РПГ и близко, то какого хрена ты пишешь: Если уж история и квесты в Ведьмаке не понравились, «то с жанром rpg лучше завязывать».
Что это за вывод, я что по ведьмаку должен постигать глубины жанра РПГ что ли?
Если ты не играл, то нафига вообще ты здесь льёшь воду. Третий ведьмак игра очень переоценённая, очень! И я могу доказать это кому угодно, где угодно, просто взять и разобрать её на составляющие и обсудить каждый отдельный элемент, от эстетики, до геймдизайна. Там много откровенной халтуры: боёвка, безыдейный опен ворлд, затянутые графоманские диалоги, условная механика геймплея, притянутый зауши сюжет и тд. Её везде пиарят, и делают это полезные идиоты, а между тем, хорошие игры остаются в тени. Тот же RE7, игра шедевр, умная, страшная, интересная, а главное в неё нескучно играть! И я могу ответить за свои слова! Но всякие идиоты нарочито обсерают RE, и они же, эти твари, вылизывают ведьмака, работая на быдлоконъюнктуру. Им классные умные игры вообще ненужны, а нужна слава и пр, вот в чём суть!
И если ведьмак является просто приключенческим экшеном с РПГ элементами, и уж тем более никак не образцом жанра РПГ и близко, то какого хрена ты пишешь: Если уж история и квесты в Ведьмаке не понравились, «то с жанром rpg лучше завязывать».
Что это за вывод, я что по ведьмаку должен постигать глубины жанра РПГ что ли?
Если ты не играл, то нафига вообще ты здесь льёшь воду. Третий ведьмак игра очень переоценённая, очень! И я могу доказать это кому угодно, где угодно, просто взять и разобрать её на составляющие и обсудить каждый отдельный элемент, от эстетики, до геймдизайна. Там много откровенной халтуры: боёвка, безыдейный опен ворлд, затянутые графоманские диалоги, условная механика геймплея, притянутый зауши сюжет и тд. Её везде пиарят, и делают это полезные идиоты, а между тем, хорошие игры остаются в тени. Тот же RE7, игра шедевр, умная, страшная, интересная, а главное в неё нескучно играть! И я могу ответить за свои слова! Но всякие идиоты нарочито обсерают RE, и они же, эти твари, вылизывают ведьмака, работая на быдлоконъюнктуру. Им классные умные игры вообще ненужны, а нужна слава и пр, вот в чём суть!
И если ведьмак является просто приключенческим экшеном с РПГ элементами, и уж тем более никак не образцом жанра РПГ и близко, то какого хрена ты пишешь: Если уж история и квесты в Ведьмаке не понравились, «то с жанром rpg лучше завязывать».
Что это за вывод, я что по ведьмаку должен постигать глубины жанра РПГ что ли?
Если ты не играл, то нафига вообще ты здесь льёшь воду. Третий ведьмак игра очень переоценённая, очень! И я могу доказать это кому угодно, где угодно, просто взять и разобрать её на составляющие и обсудить каждый отдельный элемент, от эстетики, до геймдизайна. Там много откровенной халтуры: боёвка, безыдейный опен ворлд, затянутые графоманские диалоги, условная механика геймплея, притянутый зауши сюжет и тд. Её везде пиарят, и делают это полезные идиоты, а между тем, хорошие игры остаются в тени. Тот же RE7, игра шедевр, умная, страшная, интересная, а главное в неё нескучно играть! И я могу ответить за свои слова! Но всякие идиоты нарочито обсерают RE, и они же, эти твари, вылизывают ведьмака, работая на быдлоконъюнктуру. Им классные умные игры вообще ненужны, а нужна слава и пр, вот в чём суть!
И если ведьмак является просто приключенческим экшеном с РПГ элементами, и уж тем более никак не образцом жанра РПГ и близко, то какого хрена ты пишешь: Если уж история и квесты в Ведьмаке не понравились, «то с жанром rpg лучше завязывать».
Что это за вывод, я что по ведьмаку должен постигать глубины жанра РПГ что ли?