Новая порция слухов об игре Destiny 2 появилась в сети. Проект находится в разработке (Activision выделила на франчайз $500 млн на 10 лет), однако официальных подробностей от Bungie все еще не было. Тем временем, анонимный источник изнутри студии сообщил об игре следующее.
Destiny 2 разрабатывается совершенно на новом движке. Игра может называться Forge of Hope и выйти в ноябре 2017 года на консолях (включая PS4 Pro и Scorpio) и на ПК. Новый контент для игры все также будет выходить сначала на PlayStation, однако задержка составит 3 месяца (в первой Destiny соглашение распространялось на год). Новый движок необходим разработчикам для того, чтобы гораздо оперативнее проводить новые события в игре и выпускать обновления (примерно как в Overwatch). Первое крупное дополнение к еще не вышедшей игре уже в работе, и должно выйти осенью 2018 года. Наконец, прогресс из первой части переноситься не будет, опять таки — из-за нового движка и других отличий игры.
Еще раз напомним, что информация выше носит неофициальный характер.

Комментарии
132 ответа для «Новая порция слухов о Destiny 2»
Еще на позапрошлой GDC Bungie про движок признали, что получился очень тяжелым и в целом неудачным. Чувак пример приводил, что бы передвинуть обычный ящик и протестить это в риалтайме компьютерам Банджи требовалось до 10 часов обработки. Вообщем оставляли на ночь, а утром приходили тестить, что то шло не так и всё по новой. Если вкратце, там замут с бесшовным миром и новой технологией скрытия полигонов. Это кстати одна из основных причин почему вся Дестени пошла на перекосяк.
Еще на позапрошлой GDC Bungie про движок признали, что получился очень тяжелым и в целом неудачным. Чувак пример приводил, что бы передвинуть обычный ящик и протестить это в риалтайме компьютерам Банджи требовалось до 10 часов обработки. Вообщем оставляли на ночь, а утром приходили тестить, что то шло не так и всё по новой. Если вкратце, там замут с бесшовным миром и новой технологией скрытия полигонов. Это кстати одна из основных причин почему вся Дестени пошла на перекосяк.
Еще на позапрошлой GDC Bungie про движок признали, что получился очень тяжелым и в целом неудачным. Чувак пример приводил, что бы передвинуть обычный ящик и протестить это в риалтайме компьютерам Банджи требовалось до 10 часов обработки. Вообщем оставляли на ночь, а утром приходили тестить, что то шло не так и всё по новой. Если вкратце, там замут с бесшовным миром и новой технологией скрытия полигонов. Это кстати одна из основных причин почему вся Дестени пошла на перекосяк.
Еще на позапрошлой GDC Bungie про движок признали, что получился очень тяжелым и в целом неудачным. Чувак пример приводил, что бы передвинуть обычный ящик и протестить это в риалтайме компьютерам Банджи требовалось до 10 часов обработки. Вообщем оставляли на ночь, а утром приходили тестить, что то шло не так и всё по новой. Если вкратце, там замут с бесшовным миром и новой технологией скрытия полигонов. Это кстати одна из основных причин почему вся Дестени пошла на перекосяк.
Еще на позапрошлой GDC Bungie про движок признали, что получился очень тяжелым и в целом неудачным. Чувак пример приводил, что бы передвинуть обычный ящик и протестить это в риалтайме компьютерам Банджи требовалось до 10 часов обработки. Вообщем оставляли на ночь, а утром приходили тестить, что то шло не так и всё по новой. Если вкратце, там замут с бесшовным миром и новой технологией скрытия полигонов. Это кстати одна из основных причин почему вся Дестени пошла на перекосяк.
Еще на позапрошлой GDC Bungie про движок признали, что получился очень тяжелым и в целом неудачным. Чувак пример приводил, что бы передвинуть обычный ящик и протестить это в риалтайме компьютерам Банджи требовалось до 10 часов обработки. Вообщем оставляли на ночь, а утром приходили тестить, что то шло не так и всё по новой. Если вкратце, там замут с бесшовным миром и новой технологией скрытия полигонов. Это кстати одна из основных причин почему вся Дестени пошла на перекосяк.
Еще на позапрошлой GDC Bungie про движок признали, что получился очень тяжелым и в целом неудачным. Чувак пример приводил, что бы передвинуть обычный ящик и протестить это в риалтайме компьютерам Банджи требовалось до 10 часов обработки. Вообщем оставляли на ночь, а утром приходили тестить, что то шло не так и всё по новой. Если вкратце, там замут с бесшовным миром и новой технологией скрытия полигонов. Это кстати одна из основных причин почему вся Дестени пошла на перекосяк.
Еще на позапрошлой GDC Bungie про движок признали, что получился очень тяжелым и в целом неудачным. Чувак пример приводил, что бы передвинуть обычный ящик и протестить это в риалтайме компьютерам Банджи требовалось до 10 часов обработки. Вообщем оставляли на ночь, а утром приходили тестить, что то шло не так и всё по новой. Если вкратце, там замут с бесшовным миром и новой технологией скрытия полигонов. Это кстати одна из основных причин почему вся Дестени пошла на перекосяк.
Еще на позапрошлой GDC Bungie про движок признали, что получился очень тяжелым и в целом неудачным. Чувак пример приводил, что бы передвинуть обычный ящик и протестить это в риалтайме компьютерам Банджи требовалось до 10 часов обработки. Вообщем оставляли на ночь, а утром приходили тестить, что то шло не так и всё по новой. Если вкратце, там замут с бесшовным миром и новой технологией скрытия полигонов. Это кстати одна из основных причин почему вся Дестени пошла на перекосяк.
Еще на позапрошлой GDC Bungie про движок признали, что получился очень тяжелым и в целом неудачным. Чувак пример приводил, что бы передвинуть обычный ящик и протестить это в риалтайме компьютерам Банджи требовалось до 10 часов обработки. Вообщем оставляли на ночь, а утром приходили тестить, что то шло не так и всё по новой. Если вкратце, там замут с бесшовным миром и новой технологией скрытия полигонов. Это кстати одна из основных причин почему вся Дестени пошла на перекосяк.
Еще на позапрошлой GDC Bungie про движок признали, что получился очень тяжелым и в целом неудачным. Чувак пример приводил, что бы передвинуть обычный ящик и протестить это в риалтайме компьютерам Банджи требовалось до 10 часов обработки. Вообщем оставляли на ночь, а утром приходили тестить, что то шло не так и всё по новой. Если вкратце, там замут с бесшовным миром и новой технологией скрытия полигонов. Это кстати одна из основных причин почему вся Дестени пошла на перекосяк.
Жаль. А ведь кто-то 3 года гриндил все шмотки, эмблемы, шейдеры, редкие пухи, мопеды.Обдино будет всё это потерять, ведь первая часть больше не будет поддерживаться.
Жаль. А ведь кто-то 3 года гриндил все шмотки, эмблемы, шейдеры, редкие пухи, мопеды.Обдино будет всё это потерять, ведь первая часть больше не будет поддерживаться.
Жаль. А ведь кто-то 3 года гриндил все шмотки, эмблемы, шейдеры, редкие пухи, мопеды.Обдино будет всё это потерять, ведь первая часть больше не будет поддерживаться.
Жаль. А ведь кто-то 3 года гриндил все шмотки, эмблемы, шейдеры, редкие пухи, мопеды.Обдино будет всё это потерять, ведь первая часть больше не будет поддерживаться.
Жаль. А ведь кто-то 3 года гриндил все шмотки, эмблемы, шейдеры, редкие пухи, мопеды.Обдино будет всё это потерять, ведь первая часть больше не будет поддерживаться.
Жаль. А ведь кто-то 3 года гриндил все шмотки, эмблемы, шейдеры, редкие пухи, мопеды.Обдино будет всё это потерять, ведь первая часть больше не будет поддерживаться.
Жаль. А ведь кто-то 3 года гриндил все шмотки, эмблемы, шейдеры, редкие пухи, мопеды.Обдино будет всё это потерять, ведь первая часть больше не будет поддерживаться.
Жаль. А ведь кто-то 3 года гриндил все шмотки, эмблемы, шейдеры, редкие пухи, мопеды.Обдино будет всё это потерять, ведь первая часть больше не будет поддерживаться.
Жаль. А ведь кто-то 3 года гриндил все шмотки, эмблемы, шейдеры, редкие пухи, мопеды.Обдино будет всё это потерять, ведь первая часть больше не будет поддерживаться.
Жаль. А ведь кто-то 3 года гриндил все шмотки, эмблемы, шейдеры, редкие пухи, мопеды.Обдино будет всё это потерять, ведь первая часть больше не будет поддерживаться.
Жаль. А ведь кто-то 3 года гриндил все шмотки, эмблемы, шейдеры, редкие пухи, мопеды.Обдино будет всё это потерять, ведь первая часть больше не будет поддерживаться.
Кто сказал?
Кто сказал?
Кто сказал?
Кто сказал?
Кто сказал?
Кто сказал?
Кто сказал?
Кто сказал?
Кто сказал?
Кто сказал?
Кто сказал?
Сверху написано, в статье.
Сверху написано, в статье.
Сверху написано, в статье.
Сверху написано, в статье.
Сверху написано, в статье.
Сверху написано, в статье.
Сверху написано, в статье.
Сверху написано, в статье.
Сверху написано, в статье.
Сверху написано, в статье.
Сверху написано, в статье.
а если еще доступнее?)
а если еще доступнее?)
а если еще доступнее?)
а если еще доступнее?)
а если еще доступнее?)
а если еще доступнее?)
а если еще доступнее?)
а если еще доступнее?)
а если еще доступнее?)
а если еще доступнее?)
а если еще доступнее?)
интересно, оставят 30 фпс или будет 60?
интересно, оставят 30 фпс или будет 60?
интересно, оставят 30 фпс или будет 60?
интересно, оставят 30 фпс или будет 60?
интересно, оставят 30 фпс или будет 60?
интересно, оставят 30 фпс или будет 60?
интересно, оставят 30 фпс или будет 60?
интересно, оставят 30 фпс или будет 60?
интересно, оставят 30 фпс или будет 60?
интересно, оставят 30 фпс или будет 60?
интересно, оставят 30 фпс или будет 60?
Все это гриндится сейчас очень быстро. За пару месяцев можно сделать топ аккаунт.
А то, что гир не переносится, наоборот к лучшему — не будет на старте игры топовых шмоток сразу.
Все это гриндится сейчас очень быстро. За пару месяцев можно сделать топ аккаунт.
А то, что гир не переносится, наоборот к лучшему — не будет на старте игры топовых шмоток сразу.
Все это гриндится сейчас очень быстро. За пару месяцев можно сделать топ аккаунт.
А то, что гир не переносится, наоборот к лучшему — не будет на старте игры топовых шмоток сразу.
Все это гриндится сейчас очень быстро. За пару месяцев можно сделать топ аккаунт.
А то, что гир не переносится, наоборот к лучшему — не будет на старте игры топовых шмоток сразу.
Все это гриндится сейчас очень быстро. За пару месяцев можно сделать топ аккаунт.
А то, что гир не переносится, наоборот к лучшему — не будет на старте игры топовых шмоток сразу.
Все это гриндится сейчас очень быстро. За пару месяцев можно сделать топ аккаунт.
А то, что гир не переносится, наоборот к лучшему — не будет на старте игры топовых шмоток сразу.
Все это гриндится сейчас очень быстро. За пару месяцев можно сделать топ аккаунт.
А то, что гир не переносится, наоборот к лучшему — не будет на старте игры топовых шмоток сразу.
Все это гриндится сейчас очень быстро. За пару месяцев можно сделать топ аккаунт.
А то, что гир не переносится, наоборот к лучшему — не будет на старте игры топовых шмоток сразу.
Все это гриндится сейчас очень быстро. За пару месяцев можно сделать топ аккаунт.
А то, что гир не переносится, наоборот к лучшему — не будет на старте игры топовых шмоток сразу.
Все это гриндится сейчас очень быстро. За пару месяцев можно сделать топ аккаунт.
А то, что гир не переносится, наоборот к лучшему — не будет на старте игры топовых шмоток сразу.
Все это гриндится сейчас очень быстро. За пару месяцев можно сделать топ аккаунт.
А то, что гир не переносится, наоборот к лучшему — не будет на старте игры топовых шмоток сразу.
Пара месяцев это далеко не быстро, и скорее всего играя по 7 часов в день. Шмотки в игре не решают, они скорее для поднятия Light, чтобы пропустили в рейды или про-режимы в пвп, скилл решает.
Пара месяцев это далеко не быстро, и скорее всего играя по 7 часов в день. Шмотки в игре не решают, они скорее для поднятия Light, чтобы пропустили в рейды или про-режимы в пвп, скилл решает.
Пара месяцев это далеко не быстро, и скорее всего играя по 7 часов в день. Шмотки в игре не решают, они скорее для поднятия Light, чтобы пропустили в рейды или про-режимы в пвп, скилл решает.
Пара месяцев это далеко не быстро, и скорее всего играя по 7 часов в день. Шмотки в игре не решают, они скорее для поднятия Light, чтобы пропустили в рейды или про-режимы в пвп, скилл решает.
Пара месяцев это далеко не быстро, и скорее всего играя по 7 часов в день. Шмотки в игре не решают, они скорее для поднятия Light, чтобы пропустили в рейды или про-режимы в пвп, скилл решает.
Пара месяцев это далеко не быстро, и скорее всего играя по 7 часов в день. Шмотки в игре не решают, они скорее для поднятия Light, чтобы пропустили в рейды или про-режимы в пвп, скилл решает.
Пара месяцев это далеко не быстро, и скорее всего играя по 7 часов в день. Шмотки в игре не решают, они скорее для поднятия Light, чтобы пропустили в рейды или про-режимы в пвп, скилл решает.
Пара месяцев это далеко не быстро, и скорее всего играя по 7 часов в день. Шмотки в игре не решают, они скорее для поднятия Light, чтобы пропустили в рейды или про-режимы в пвп, скилл решает.
Пара месяцев это далеко не быстро, и скорее всего играя по 7 часов в день. Шмотки в игре не решают, они скорее для поднятия Light, чтобы пропустили в рейды или про-режимы в пвп, скилл решает.
Пара месяцев это далеко не быстро, и скорее всего играя по 7 часов в день. Шмотки в игре не решают, они скорее для поднятия Light, чтобы пропустили в рейды или про-режимы в пвп, скилл решает.
Пара месяцев это далеко не быстро, и скорее всего играя по 7 часов в день. Шмотки в игре не решают, они скорее для поднятия Light, чтобы пропустили в рейды или про-режимы в пвп, скилл решает.
Из за смены движка целятся в 60 фпс. Как-никак в шутере это жизненно-необходимо.
Из за смены движка целятся в 60 фпс. Как-никак в шутере это жизненно-необходимо.
Из за смены движка целятся в 60 фпс. Как-никак в шутере это жизненно-необходимо.
Из за смены движка целятся в 60 фпс. Как-никак в шутере это жизненно-необходимо.
Из за смены движка целятся в 60 фпс. Как-никак в шутере это жизненно-необходимо.
Из за смены движка целятся в 60 фпс. Как-никак в шутере это жизненно-необходимо.
Из за смены движка целятся в 60 фпс. Как-никак в шутере это жизненно-необходимо.
Из за смены движка целятся в 60 фпс. Как-никак в шутере это жизненно-необходимо.
Из за смены движка целятся в 60 фпс. Как-никак в шутере это жизненно-необходимо.
Из за смены движка целятся в 60 фпс. Как-никак в шутере это жизненно-необходимо.
Из за смены движка целятся в 60 фпс. Как-никак в шутере это жизненно-необходимо.
Я имел ввиду работу серверов
Я имел ввиду работу серверов
Я имел ввиду работу серверов
Я имел ввиду работу серверов
Я имел ввиду работу серверов
Я имел ввиду работу серверов
Я имел ввиду работу серверов
Я имел ввиду работу серверов
Я имел ввиду работу серверов
Я имел ввиду работу серверов
Я имел ввиду работу серверов
ну да. в то же Хальцо 5 как приятно играть. глаз радуется.
ну да. в то же Хальцо 5 как приятно играть. глаз радуется.
ну да. в то же Хальцо 5 как приятно играть. глаз радуется.
ну да. в то же Хальцо 5 как приятно играть. глаз радуется.
ну да. в то же Хальцо 5 как приятно играть. глаз радуется.
ну да. в то же Хальцо 5 как приятно играть. глаз радуется.
ну да. в то же Хальцо 5 как приятно играть. глаз радуется.
ну да. в то же Хальцо 5 как приятно играть. глаз радуется.
ну да. в то же Хальцо 5 как приятно играть. глаз радуется.
ну да. в то же Хальцо 5 как приятно играть. глаз радуется.
ну да. в то же Хальцо 5 как приятно играть. глаз радуется.
меня на год хватило, потом как отрезало.
меня на год хватило, потом как отрезало.
меня на год хватило, потом как отрезало.
меня на год хватило, потом как отрезало.
меня на год хватило, потом как отрезало.
меня на год хватило, потом как отрезало.
меня на год хватило, потом как отрезало.
меня на год хватило, потом как отрезало.
меня на год хватило, потом как отрезало.
меня на год хватило, потом как отрезало.
меня на год хватило, потом как отрезало.